Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota упрочит свои позиции на рынке России при помощи кроссовера Highlander и пикапа Hilux

Toyota упрочит свои позиции на рынке России при помощи кроссовера Highlander и пикапа Hilux

26 Апреля 2010 | 46551 просмотр
Какой из этих автомобилей вам больше нравится?
1798 (58%)
1295 (42%)
Toyota Hilux скоро доберется до России.
Toyota Hilux скоро доберется до России.

Как стало известно Drom.ru из собственных источников в дилерской сети ООО «Тойота Мотор Рус», в скором времени будет расширена линейка автомобилей бренда Toyota, официально представленная в России.

С продажами автомобилей класса SUV у Тойоты в России все в порядке, поэтому модельный ряд этого широкого класса только выиграет, когда он пополнится кроссовером Highlander.

Toyota Highlander в своем втором поколении был представлен в 2007 году, основным рынком сбыта для модели сейчас являются США. Автомобиль выпускается в трех основных модификациях: с базовым 4-цилиндровым рядным 2,7-литровым двигателем серии 1AR-FE (189 л.с.), с более мощным 3,5-литровым V6 серии 2GR-FE (273 л.с.) и с гибридной силовой установкой на базе 3,3-литрового двигателя V6 серии 3MZ-FE и электромотора (общая мощность системы так же 273 л.с.). Трансмиссия — 5-ступенчатый «автомат», привод полный или передний.

Highlander также продается в Китае, в Австралии он известен как Toyota Kluger. Сборка машины проходит в Японии и Китае.

Второй новинкой для России станет коммерческий автомобиль Toyota Hilux. Этот пикап давно реализуется в Европе, пользуется спросом среди тех покупателей, кому нужен практичный и надежный автомобиль.

Европейская модель, как принято в Старом Свете, выпускается с дизельными двигателями. Вариантов два: 2,5- или 3,0-литровый D4-D. Базовый агрегат в режиме полного привода развивает мощность в 144 л.с., а пик крутящего момента в 343 Нм доступен уже на 2 000 об/мин. 170-сильный трехлитровый дизель настроен на 343 Нм в диапазоне 1 400-3 200 об/мин при работе с 5-ступенчатой «механикой», а вот модификация с 5-скоростной автоматической трансмиссией выдает уже 360 Нм при тех же оборотах.

Пока нет информации о том, в каких именно модификациях эти автомобили будут представлены на российском рынке.

Toyota Highlander
Toyota Highlander
 
Интерьер Toyota Highlander
Третий ряд сидений является опцией для Toyota Highlander
 
Toyota Hilux
Toyota Hilux
 
Интерьер Toyota Hilux
Интерьер Toyota Hilux
 

Комментарии

     
Красноярск
Сообщений: 3208
хайлендер страшный какой то. в пред поколении лучше.
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
192
219
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 274
Да давно пора...одни из очень популярных авто...Мне лично Сурф очень нравится.
139
12
Ответить
   
Сообщений: 555
Highlander отличный автомобиль! Заполнит пустоту между Rav4 и Prado. С 1AR-FE (189 л.с.) станет хитом продаж 100%.
Еще бы 4Runner запустили на наш рынок и было бы супер.

ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕ БЮДЖЕТНЫХ МАШИН ОТ ТОЕТЫ! ЦЕНОВОГО УРОВНЯ 450-650

А ВООБЩЕ УВАЖАЕМАЯ, ТОЕТА, ДЕЛАЙТЕ АДЕКВАТНЫЙ ЦЕННИК, УЛУЧШАЙТЕ КАЧЕСТВО И БУДЕТ ВАМ И НАМ ЩАСТЬЕ!
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
228
14
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 847
Передняя и задняя части Highlander напоминают сурф, а в целом он похож на субару форестер. Голосую за Hilux, ИМХО машина более интересная и нужная.
_________________________________________
Во дворе трава, я на траве в дрова
51
24
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 274
Да давно пора...одни из очень популярных авто...Мне лично Сурф очень нравится.
ScrappyCoco:
ха йлендер страшный какой то. в пред поколении лучше.
Мне в этом тоже нравится,только страшно даже представить сколько эти авто будут стоить в России...если Рав-4 2,4л стоит 1 250 000 руб.,То Хайландер базовый наверное не меньше 1,6 будет...
55
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 496
обе машины хороши!
еще бы скотские налоги убрать :)
99
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
ну наконец то до дошло, что Хай в Рашку надо оправлять. Хотя думаю тойотовцы потеряют серьезную долю продаж рав4 и лексусов RX. Так как Хай среждний вариант между этими машинами и Прадой. Даже не средней, а явно превосходящий. По размерам, комфорту и внешнему виду. Особенно учесть если, что с 3.5 тот же рэкс по кишкам. Остается вопрос цены. В шататх новый в комплектации спорт порядка 35 косарей американских президентов. В Рашке 07-08 года с пробегом в тысяч 50 миль не менее 55-60 тысяч. Если в такой ценовой линейки он тут пойдет... то наверное не многие позволят.
36
8
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 21
пик-ап зачет
26
2
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
этож Тойота, ниже миллиона не будет стоить:( Хорошие внедорожники!
по(на)ехавший
26
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
http://media.westsib.ru/stream... вернее 33.200 в лимитовой комплектации. А за 35 уже гибрид.... Короче думаю минимум 1.6 за Хай тойота выставит в Рашке.
16
4
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
Наконец-то, официально, только ценники заоблачные опять будут если сравнить с "пендосией"
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
19
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 274
Dmitry_54:
обе машины хороши!
еще бы скотские налоги убрать :)
Не...ну на Хайлюкса можно и оставить,они оба до 200 л.с. - по Новосибирской области до 5 000 рублей/год,а вот Хайландер- уже да!!! Но его обычно и другая аудитория предпочитает..
4
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Я за Hilux, кроссоверов как собак не резаных, а вот путних, красивых и доступных пикапов пойди поищи!
Будьте людьми и совесть проснется!
38
7
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Главное чтобы цена не была как за подбитый Боинг
subaru forester моя ласточка
25
2
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 6289
Я за оба,чем больше настоящих машин, тем лучше.
14
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
тут намедне покатался на Хайлендере 2008 года. Блин достойный аппарат... Но падлец сильно дорогой.
18
3
Ответить
 
Сообщений: 166
Еще в том году в интервью глава компании Тойота говорил что в 2010 в россии будет расширена линейка кроссоверов.
Skoda Superb Combi 2.0 TSI DSG
2
3
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
мне больше старые пикапы нравились, двухместные, а у этого кузовок коротенький, хер что габаритное положишь
8
8
Ответить
     
Алтайский край
Сообщений: 84
Это очень хорошо, можетбыть наконец-то наш "Тазопром" загнется и до правителей наших дойдет, что налоги надо сделать равными нулю!!!
Мне Хайлюкс Пикап вообще мозг снес уже давно! Хочу его всего и сразу! Классная тачка!
15
12
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 1462
Чем больше-тем лудше
7
5
Ответить
    
Бар на ул
Сообщений: 1120
"Toyota упрочит свои позиции на рынке России при помощи кроссовера Highlander и пикапа Hilux"

Цены в студию, а то может и окончательно развалит свои позиции.....
https://napalm22rus.blogspot.ru
37
1
Ответить
  
Радиоактивный
Сообщений: 313
О да ... Это 2 очень харизматичных аппарата. 4р рунер бы еще.
Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.
Мой отзыв: Toyota Rush 2009
17
1
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10442
а цены чего не показали?
а в душе марковод
8
 
Ответить
  
Сообщений: 394
Все больше набирают популярность пикапы)
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23
ну, цена хайлюкс будет в районе лимона. поглядите на одноклассников от ниссана, мазды, мицы. все от 800 до 1100 тыр.

а за 500 - это уазег. :(
14
2
Ответить
   
Сообщений: 569
Что их сравнивать.Разные машины.И обе хороши.
6
1
Ответить
Сообщений: 3
Semhin1:
Что их сравнивать.Разные машины.И обе хороши.
Теперь вопрос за ценой?!
6
1
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
_Степан_:
Highlander отличный автомобиль! Заполнит пустоту между Rav4 и Prado. С 1AR-FE (189 л.с.) станет хитом продаж 100%. Еще бы 4Runner запустили на наш рынок и было бы супер. ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕ БЮДЖЕТНЫХ МАШИН ОТ ТОЕТЫ! ЦЕНОВОГО УРОВНЯ 450-650 А ВООБЩЕ УВАЖАЕМАЯ, ТОЕТА, ДЕЛАЙТЕ АДЕКВАТНЫЙ ЦЕННИК, УЛУЧШАЙТЕ КАЧЕСТВО И БУДЕТ ВАМ И НАМ ЩАСТЬЕ!
+ 1000
4
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 49
Hilux зачет, на таком помоему Кларксон к северному полюсу ездил, так что достойный машин со всех сторон. Патриот-пикап уже отошел в сторгонку и потянулся за сигой, дабы нервно покурить)))
11
3
Ответить
 
Сообщений: 6560
Олегыч70:
Все больше набирают популярность пикапы)
Ясный перец - дороги-то всё хуже! Люди задрались уже колёса пробивать в лужах и на подвеску работать - скоро не то, что за пикапы, за танк будем голосовать!
13
1
Ответить
     
Сообщений: 102
пипец да в жизни денег не хватит купить их.
10
5
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
Взял бы Hilux себе ,стоил бы меньше милиона...
-власть пушистикам!
7
1
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Сюрф пикап то получше Клюгера будет..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
8
6
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 269
Highlander!:)
2
4
Ответить
 
Сообщений: 7042
а что есть сурф?
2
7
Ответить
     
---22---
Сообщений: 68237
Hilux бы взял, оч машинка нравится, была бы цена адекват
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 268
МАШИНЫ ХОРОШИЕ, тока китайская сборка настораживает
7
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
класс, потихой у нас америкосовские тачки начинают продавать-сначала инфинити, теперь и тойота свой хайлюксы, когда же акуру официально начнут продавать??
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
2
Ответить
Теперь я знаю на что своего Рэнжера со временем поменяю! Пикап-зачет!!! Еще бы ценник адекватный.
8
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 885
_Степан_:
Highlander отличный автомобиль! Заполнит пустоту между Rav4 и Prado. С 1AR-FE (189 л.с.) станет хитом продаж 100%. Еще бы 4Runner запустили на наш рынок и было бы супер. ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕ БЮДЖЕТНЫХ МАШИН ОТ ТОЕТЫ! ЦЕНОВОГО УРОВНЯ 450-650 А ВООБЩЕ УВАЖАЕМАЯ, ТОЕТА, ДЕЛАЙТЕ АДЕКВАТНЫЙ ЦЕННИК, УЛУЧШАЙТЕ КАЧЕСТВО И БУДЕТ ВАМ И НАМ ЩАСТЬЕ!
СТЕПАН полностью с тобой согласен! Давай в президенты - мы тебя поддержим!
з.ы. В каждой шутке есть ТОЛЬКО ДОЛЯ шутки........
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003
3
 
Ответить
Pradovodec
Delonghi:
Hilux зачет, на таком помоему Кларксон к северному полюсу ездил, так что достойный машин со всех сторон. Патриот-пикап уже отошел в сторгонку и потянулся за сигой, дабы нервно покурить)))
Ну сравнил х.й с пальцем!!!! Патриот за свои деньги достойный аппарат. За цену нового hilux можно будет 3! Патриота взять и на обмывку еще останется!!!
Не надо сравнивать машины в абсолютно разных ценовых категориях! Еще бы Камри с Платцем сравнил!
14
6
Ответить
 
Сообщений: 5435
в америке хайлендера 2008-09 года за 25 купить можно....у нас же это только мечты... спасибо за это государству!!!
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
18
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
Hilux неплох, но поздно тойота спохватилась т.к. в этом сегменте уже присутствуют L200, Navara, BT50. Тем более если дизель там 1KD будут ставить то смысла вообще нет...
3
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 49
Pradovodec:
Ну сравнил х.й с пальцем!!!! Патриот за свои деньги достойный аппарат. За цену нового hilux можно будет 3! Патриота взять и на обмывку еще останется!!!Не надо сравнивать машины в абсолютно разных ценовых категориях! Еще бы Камри с Платцем сравнил!
Насчет достойного аппарата поржал, чета у знакомого после года эксплуатации разваливаться стал. Сравнение может и не совсем уместное, да вот только у отеч. производителя больше нечего противопоставить. А и еще, я не думаю, что Hilux будет стоить 2 ляма, о каких трех патриотах речь.
ДА и обмывают люди по разному, в твоем случае (раз разговор зашел о трех патриотах) наверное пивом на лавочке!
8
6
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1995
хорошие машинки,еще бы ценник адекватный для нашей страны...
TOYOTA HARRIER ACU30
4
1
Ответить
Hilux- великолепнейшая тачка, но есть одна проблема- дизель с непосредственным впрыском D-4D. На нашей солярке почти сразу же начинаются неприятности. Кто ж виноват, что великая нефтеносная держава не научилась делать топливо для таких игрушек..Противно..
15
2
Ответить
Вячеслав00
Полностью согласен с Pradovodec! Как можно ровнять то,что заведомо разно в ценовых категориях..да и на этих машинах страшно куда-то с дороги сьехать с их ценниками! Тойота пытается прикрыть свою лажу с качеством и роботами,что-бы не отдать Российский рынок,я считаю...что-ж пускай продают недоджипики за полтора ляма..
8
11
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
U244:
а что есть сурф?
хайлюкс
-власть пушистикам!
1
 
Ответить
 
Геологи
Сообщений: 193
Хайлик красавец! но в грязи нырять, да по кустам царапать как то жалко его будет
у нас их стареньких 90-95 годов за поллимона продают и есче фиг сыщешь. Была бы цена адекватной, без вариантов стал бы очень продаваемым, какие там нафиг митсубиси да мазды...
4
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Все это конечно хорошо! Но ценник будет ваще не айс! Лучше бы Toyota xt нибудь бюджетное начала продавать, а о занюханная Корола 700 тыщ! Смех на палке!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
7
4
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
Чувствуется рука одного и того же мастера (инженера): крузах 200-й, Прадик, Хайлендер...
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
5
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорошие машины.
GET BIG OR DIE.
3
4
Ответить
   
Сообщений: 19
И не тот и не этот, как брали ленды,сурфики так и будут брать
2
1
Ответить
 
Gorno-Altaysk
Сообщений: 173
Hilux бы еще на мостах-тогда авто совсем зачетное будет!
4
 
Ответить
Пикап вроде ничё! а Хайлендер убожество по ходу!
Но ценник их всех уравняет (в сторону убожества)
3
7
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 10424
Гибрид дайте по нормальной цене - я первый встану в очередь.
Только по НОРМАЛЬНОЙ, а не по цене двух подержанных кукурузеров, как с новым приусом в рашке получилось (...
Facta, non verba
6
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 303
allben:
Это очень хорошо, можетбыть наконец-то наш "Тазопром" загнется и до правителей наших дойдет, что налоги надо сделать равными нулю!!!
Мне Хайлюкс Пикап вообще мозг снес уже давно! Хочу его всего и сразу! Классная тачка!
Чушь. Хайлюкс - одна ценовая категория, тазопром - другая. И друг с другом они никак не соотносятся. Или вы на самом деле думаете что хайлюкс будет 400 тысяч рублей стоить?

Как-то равнодушен к Тойоте именно из-за такого дизайна и популярности. Хорошие авто - да, но слишком уж массовые.

Хайлюкс, кстати, мне сразу L200 напомнил. Не читал бы заголовок статьи, так сразу и не отличил бы..
1
13
Ответить
  
Зея
Сообщений: 13
А НА ЧЕМ В ЛЕС ТО ЕЗДИТЬ ЮЛИН
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
_Степан_:
Highlander отличный автомобиль! Заполнит пустоту между Rav4 и Prado. С 1AR-FE (189 л.с.) станет хитом продаж 100%. Еще бы 4Runner запустили на наш рынок и было бы супер.
А разве ФоРаннер и Сурф это не одно и тоже. Поправьте меня дремучего.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
2
 
Ответить
Оба достойных варианта, рассматривал обоих для покупки, но конский ценнык на авто и нереальные цены на зап части... В итоге остановился на киа соренто, у него и салон полудше и налог поменьше, а обслуга вообше сказачная, корейцы рулят...
6
6
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
Классные тачки,но дорогие!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
1
 
Ответить
  
Кемеровская область, г.Белово
Сообщений: 261
Ценники, ценники в студию. Пикапы не интересуют, а вот Хайлендер взял бы не задумываясь по пиндосовскому эквиваленту. Но в России стоить похоже будет как самолет - это и огорчает.
Прадо - то что надо !
Полный привод и рама, остальное компромисс.
6
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
Главное что б кетайскую сборку нам не подсунули
5
1
Ответить
Alexbsd
kboss:
Оба достойных варианта, рассматривал обоих для покупки, но конский ценнык на авто и нереальные цены на зап части... В итоге остановился на киа соренто, у него и салон полудше и налог поменьше, а обслуга вообше сказачная, корейцы рулят...
Не надо насчет ценника ! Он меньше чем на корейца.
3
1
Ответить
мосвич123
Delonghi:
Насчет достойного аппарата поржал, чета у знакомого после года эксплуатации разваливаться стал. Сравнение может и не совсем уместное, да вот только у отеч. производителя больше нечего противопоставить. А и еще, я не думаю, что Hilux будет стоить 2 ляма, о каких трех патриотах речь.
ДА и обмывают люди по разному, в твоем случае (раз разговор зашел о трех патриотах) наверное пивом на лавочке!
хайлух стоит с самым дешевым 2.5 дизелем новый ввезенный серыми каналами сейчас 1200тыс рупий , а патриот 450тыс , если бы мне требовались пикапы для моей фирмы то я бы лучше купил 3 патриота.
5
11
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Хорошие машины, но дорогие!!!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
4
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
хайлух стоит с самым дешевым 2.5 дизелем новый ввезенный серыми каналами сейчас 1200тыс рупий , а патриот 450тыс , если бы мне требовались пикапы для моей фирмы то я бы лучше купил 3 патриота.
Разумно, так многие коммерсанты поступают. В период строительного бума многие спорили, что лучше- дорогие Скании или Исузы или за те же деньги- две, а то и три Ховы или другие китайцы. Оказалось китайцы выгоднее, т.к. срок окупаемости-от года до полутора лет. За это время они еще не успевают развалиться.
УАЗики по этому принципу-хороший вариант. Но если брать для себя-многие выберут более дорогой, но несомненно и более надежный авто. А Хайлюкс некоторые возьмут только из-за его легендарной истории!
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
10
4
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Хай люкс красава. но ценник подозреваю....пипец
6
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
Нормальные машинки (пока цена не извесна)...
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
Эх, почему клюгер второго поколения в японии не продают? С мотором 2.4 с аукциона я бы купил. Он был бы дешевле харриера и практичней.
3
 
Ответить
   
Невинномысск
Сообщений: 894
Хайлендер чем -то на Форестера похож, салон конечно побогаче, а особо ценен гибрид!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
1
4
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Лучше б минивэны торговали нормальные. Типа там Эстиму или Альфард...
А Клюгер да, зачотный. С Форестером конкурировать будет.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
4
2
Ответить
    
14 RUS 24
Сообщений: 1298
Whorse:
А разве ФоРаннер и Сурф это не одно и тоже. Поправьте меня дремучего.
Почти. Сурф праворульный, 4раннер леворукий аналог.
У кого нет автомобиля - тот мечтает его купить. У кого есть автомобиль - тот мечтает его продать.
3
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42842
Ценник как всегда будет выше всех, а пластик дубовее:) но народ покупать будет, типа тайота же:)
2
7
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
качество будет такое же,как на япах?или а-ля америкосия
The Truth Is Out There
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
что угодно, только не наш автопром
3
2
Ответить
   
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 28648
Харриер, Клюгер и Хайлендер это практически одно и тоже- небольшие изменения и изыски. Это раз.
Два. Как только бедную машину не обозвали. Я не про пикап.Highlander переводится на русский язык очень красиво-"Горец".
Про ценники на авто. Эра качественных, надежных и относительно недорогих авто тихонько "уходит" в прошлое. Я, например, лет через 10 не смогу объяснить сыну почему он в возрасте 7 лет ездил в машине с полным "фаршем", а теперь "папулич" ( это он меня так называет сейчас) говорит , что полный "фарш" это недостижимо. Спасибо дорогому .... . Одно могу сказать . Два выхода из сложившейся ситуации: зарабатывать в разы больше или "в консерватории надо что-то подправить" ( с).
Уважаемые модераторы и сотрудники правоохранительных органов. Высказывание о "консерватории" не моё. Это М.М. Жванецкий сказал.
По поводу конкуренции Клюгера и Форестера. Это абсолютно две разные машины. И конкурировать они по определению не могут.
Subaru Forester SG5 2.0 turbo SsangYong Korando Sports 2.0 turbo
19
 
Ответить
эти машины устарели еще в 90х, а тойота нам их продавать хочет
3
18
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Все тойоты хороши!!!
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
6
3
Ответить
Dr0v0 S
Лёд тронулся! Даёшь Rush и внедорожник на базе Hilux-а…ну этот, как его там…
1
2
Ответить
Кому они нужны были и так их покупали через серых дилеров. Не вижу в чем переломилась ситуация. Официальный сервис тайоты тока лишний раз ценник заломит за запчасти и прочее. Не вижу толку в обслуживании такой надежной марки у офицалов.
8
2
Ответить
Теперь понятно в чьих интересах было повышение пошлин ввозных автомобилей из Японии?
 
4
Ответить
  
Сообщений: 379
Виталичкин:
Пикап вроде ничё! а Хайлендер убожество по ходу!
Но ценник их всех уравняет (в сторону убожества)
Уверен- это заблуждение на счёт Хайлендера!!! По первому знакомству, да ещё по фотографии....В реале думаю Хайлендер будет зачётный... Многие так выбирают себе вторую половину- по фотографии. Приходят на встречу, а там мама родная))) В общем думаю обе машины будут клёвые!! Был бы ценник доступен и каско к нему не за облочное!!!))))
2
 
Ответить
Pradovodec
Иркутск
Delonghi:
Насчет достойного аппарата поржал, чета у знакомого после года эксплуатации разваливаться стал. Сравнение может и не совсем уместное, да вот только у отеч. производителя больше нечего противопоставить. А и еще, я не думаю, что Hilux будет стоить 2 ляма, о каких трех патриотах речь.
ДА и обмывают люди по разному, в твоем случае (раз разговор зашел о трех патриотах) наверное пивом на лавочке!
Ну и зря поржал! Поржут над тобой владельцы патриотов, когда твой тойотовский дизель с D4 загнется где-нибудь далеко от цивилизации от нашей хреновой солярки. Причем тут 2 ляма вообще не понял!!! Я не говорю, что тойота г.вно, но в последнее время её репутация, мягко говоря, пострадала. У самого Прадо 2007 г, 4 литра, поэтому знаю, что говорю. У двоих знакомых патриоты. И представляете, ни у одного не развалился. Мелочевка, конечно, есть, что тут говорить, но и цены на все это добро смешные. Зато в лес не жалко! Представляю Хайлюкса с наполированными боками где-нибудь в тайге:)))
В общем спор не предметный и бесперспективный. Удачной покупки Хайлюкса.
5
14
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Хайленд сзади похож на новый Форестер!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
5
Ответить
     
Сообщений: 2224
КОПЛЮ НА ХИЛУКС! УРА )
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
3
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Со своими ценами на авто Тойота может и не зайти на рынок ИМХО.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
5
2
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Искал "паркетник",не нашёл нового "Highlander"а.....ку пил "Аут XL"...
Себе ответь, мне не надо.
1
4
Ответить
  
Усть-Лабинск
Сообщений: 308
Нед слов, одни "эмоции"!!! Думаю над внешним видом Highlander моглибы по дольше посидеть - Чтото она мне напоминает...
3
2
Ответить
  
Иркуцкъ
Сообщений: 11817
Про дизайн Хайлендера промолчу, ибо на вкус и цвет фломастеры разные. А вот Хайлакс неплохая альтернатива L200 и Наварре.
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3492
хороша машина... жаль не по карману... хотя своих денег она стоит
T.Ipsum 1997, T.Corolla 2000, T.Corolla Spacio 2001, Mazda Axela 2008, Subaru Forester 2008
2
 
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
пикап мне больше понравился
1
1
Ответить
Поржут над тобой владельцы патриотов, когда твой тойотовский дизель с D4 загнется где-нибудь далеко от цивилизации от нашей хреновой солярки. Причем тут 2 ляма вообще не понял!!! Я не говорю, что тойота г.вно, но в последнее время её репутация, мягко говоря, пострадала. У самого Прадо 2007 г, 4 литра, поэтому знаю, что говорю. У двоих знакомых патриоты. И представляете, ни у одного не развалился. Мелочевка, конечно, есть, что тут говорить, но и цены на все это добро смешные. Зато в лес не жалко! Представляю Хайлюкса с наполированными боками где-нибудь в тайге:)))В общем спор не предметный и бесперспективный. Удачной покупки Хайлюкса.

Как будто патриот не может загнуться в тайге, причем загнется гораздо раньше хайлюкса. Лет 15 даже на нашей саляре проездит без проблемм. У меня у самого дизель и машине 14 лет, саляру лью всякую и ничего. А хозяева патриотов вечно запасные полуоси с собой возят, катушки, свечи и еще всякую хрень, чтобы чинить "надежные" авто.
6
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 918
Hilux рулит !!!!
4
1
Ответить
    
Самарская область
Сообщений: 1731
Д-4 уже давно уверенно ходит по Раше. Откуда у народа такие страхи)))?
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006
7
1
Ответить
    
Chitago
Сообщений: 1563
Машинки хорошие, но ценник однако *****ят космический.
 
 
Ответить
  
Мурманск
Сообщений: 9
_Степан_:
Highlander отличный автомобиль! Заполнит пустоту между Rav4 и Prado. С 1AR-FE (189 л.с.) станет хитом продаж 100%.Еще бы 4Runner запустили на наш рынок и было бы супер.ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕ БЮДЖЕТНЫХ МАШИН ОТ ТОЕТЫ! ЦЕНОВОГО УРОВНЯ 450-650А ВООБЩЕ УВАЖАЕМАЯ, ТОЕТА, ДЕЛАЙТЕ АДЕКВАТНЫЙ ЦЕННИК, УЛУЧШАЙТЕ КАЧЕСТВО И БУДЕТ ВАМ И НАМ ЩАСТЬЕ!
Всеми руками за 4раннер 2010! Лучше бы его привезли с пиндосовским ценником.....
3
 
Ответить
    
На семи холмах
Сообщений: 1697
Форестер в багажник этому Хайлендер влезит, как их можно сравивать? начинаю заболевать Acura MDX, 4Runner 2010 - поддерживаю
Если сегодня ты делаешь то, что делал вчера,
то сегодня ты имеешь только то, что имел вчера.
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14061
На патриоте куча российской говеной электрики. Которая сыпется постоянно. И её тоже не починишь на коленке как контактный трамблёр на козлике. А после 50-70 начинается переборка мостов, коробок, раздаток. В этом плане он от 469 ничем не отличается (в лучшую сторону), а увеличенная мощность моторов на старой трансмиссии укорачивает её жизнь. А купите дизель змз-514 так-это та еще*****ня! Не путайте божий дар с яичницей!
Я вижу выросло поколение не пробовавшее российской техники. И это поколение считает эти поделки -автомобилями! Удачи!
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно …
8
 
Ответить
Да что уж там, если в Америке TUNDRA пусть и 2-х дверая, от 15 гринов стоит это 450000 рублей за НОВУЮ ТОЙОТУ С ЛЕКСОВСКИМ ДВИЖКОМ!!!!
ПОКА У НАС У ВЛАСТИ АНТИНАРОДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, БУДЕМ МЫ С ВАМИ В*****Е БАРАХТАТЬСЯ.
5
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Хайлендер можно бы запустить в России....
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Отлично, тойота все больше смотрит в сторону России!
1
 
Ответить
Vasson2
Ггг. Три патриота? Спасибо, поржал. Возьмете трех больных щенков, которые будут гадить в квартире, болеть постоянно и помрут через три года? Или возьмете породистого пса, который будет с Вами полжизни? Коммерция то тут причем? Ясен пень, чтобы возить людей (груз) как селедку в бочке и делать бабки - лучше газель (патриот), развалится через пару лет, не жалко. Тут как-то люди себе машину выбирают, а не в бизнес.
9
 
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 288
Товарищи тойотовцы! А слабо Сиенну к нам завести?
Все будет хорошо!
Ipsum 1999, SXM10, Продан!
Toyota Avensis Wagon 2006, sol
1
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Vasson2:
Ггг. Три патриота? Спасибо, поржал. Возьмете трех больных щенков, которые будут гадить в квартире, болеть постоянно и помрут через три года? Или возьмете породистого пса, который будет с Вами полжизни? Коммерция то тут причем? Ясен пень, чтобы возить людей (груз) как селедку в бочке и делать бабки - лучше газель (патриот), развалится через пару лет, не жалко. Тут как-то люди себе машину выбирают, а не в бизнес.
+100500! Лучше и не скажешь.
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
4
 
Ответить
По моему цены слишком завышены.Даже новый УАЗ 469 - 300 тысяч за него по моему многовато.160 тыс за новый в самый раз.За столько лет производства он себя уже отбил(в смысле прибыли.,наивный я :-).

По поводу Тоеты ,мне нравится Хай до 1991 года ,с мостами.Надежная машина.Новый-это обслуживание на сервисе ,где за то что поменяют масло и заклеят сидение целофаном Сдерут 5 тыщ не меньше.Все автосалоны европы кормятся с после продажного обслуживания.Заводы делают соответствующие машины.

В этом смысле молодцы корейцы.Они прислушиваются к потребителю и вместо супер пупер дупер применяют при производстве проверенные и надежные решения.(Из автомобильных газет)

Люблю Тоету.
3
 
Ответить
- Насчет поржать владельцам Патриота- не получится, ошибочка вышла..Друг мечтал о дизельном Патриоте, купил бенз.,т.к. итальянский дизедь Ивеко устанавливаемый на Патриоте так же не переваривает эту мерзкую солярку. При покупке в автосалоне продавцы сами отговорили-дословно "не вздумайте брать дизель попадете на бабки, причем очень скоро, уже несколько клиентов попали-летит топливная аппаратура.." А под гарантией в данном случае никто не подписывался-ответ один "мы ж не виноваты что родились и живем в России!!!" Противно, но беда общая, российская-устанавливают неплохой дизелек на отечественное авто, в Отечестве,где это топливо не производится..Кстати согласно последним данным японцы заметно охладели к этой идее непосредственного впрыска даже при их суперкачестве солярки и подумывают сделать обратку- видно все таки идея еще не созрела окончательно по всему миру..
1
 
Ответить
mikle2
Горец-1,5 мультика, а хайлюкс-1,0. Только коврики придется поменять!
 
 
Ответить
Если речь о дизайне, то мне Флюгер не нравится. Прежний симпотнее был. Строгие линии и т.д. Видно я сторомоден.
Разумеется речь не идет о ездовых качествах, о которых тут с пеной у рта все спорят.
 
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
хайлендер - прикольный аппарат, зайлюкс - на любителя - он больше для америкосов подошел бы - те любят пикапы...
еще бы к ним адекватные цены, но этот вопрос уже не к тойоте...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
1
 
Ответить
     
Сообщений: 89938
вс равно куплю тойоту!
2
1
Ответить
598
 
earth_01/ru/Xmao/boloto/uray
Сообщений: 207
я незнаю для кого эти машины, стоить будут скорее всего как всегда соизмеримо с прадо...
hilux я бы взял, да думается мне что по всем параметрам экономичности L200 его уделает ценой, расходом, содержанием, требованием к топливу...
Ну кто поверит что пузаны выставят за hilux 700Круб? Конечно нет, это же быдлячья цена, наш суровый мужик тока в месяц столько зарабатывает...
tyt allex 02г. 1.5 автомат 4вд
tyt corolla 13г. 160 1.8 Var
tyt corolla EE111 99г. 4e-fe AT
1
 
Ответить
poginsp
Обе машинки достойные! Хайлендер в своем классе ИМХО просто суперрр, не то что обмылки RX и Финики там фсякие (никого не хотел обидеть, но я считаю именно так)... Hilux тоже даст своему классу пинок конкретный... Качество Тойоты с Митсу и Ниссанами, а ещё и Маздами сравнивать я думаю мало кто осмелиться... Да и D-4D нового поколения вопреки ожиданий очень живучий + он будет одаптирован под Россию (т.к. официально будет поставляться), так что осталось тока 4Runner и Sequoia с Tundra запустить и всё суперр!!!!
4
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6652
Тойота раньше была как бы демпинг-производителем, завоевывала рынки и все такое. безупречное качество, основанное на максимально возможном ресурсе при самой низкой цене. счас тойота уже лидер и ценники уже поэтому выросли, плюс за свое качество (которое уже не такое легендарно - научились экономить на ресурсе) тойтоа берет премию к ценнику. плюс постоянное изменение в статусе одной и той же модели - посмотрите на старые короллы, камри и даже крузаки... а счас их новые версии уже скоро в двое больше будут по объему - а это тоже рост ценника, еще электроники напихали - небесплатной, да еще и рост цен на ресурсы по всему миру. вся эта радость умножается на безумный входной налог в РФ. а к полученной супер-цене потом прибавляется не слабые аппетиты автосалона.
собирать тачки в РФ полностью они не смогут - сильно плохое качество компонентов. значит входной билет будет дорогим. значит ценники ниже не будут - это факт. все эти супер тойоты с салона может себе позволить <15% автомобилистов. а из тех кто может себе позволить немало хотят не тойоту - а бмв, зубару и пр.
когда тут все пишут "лишь бы ценник был адекватным" - видимо надо читать адекватным средним доходам - это фантазии. лично меня удивляют ценники на мелкие модели - был Витц - отличная, экономичная, удобная в парковке, легкая (меньше разбивает дороги) и т.п. машинка. сейчас на Тойота.ру посмотрел - Ярис от 705тыров... даже если будут какие-то скидки на модели прошлого года... слов нет - это чего я Мерс А-класса выбираю? нет это Тойота уже так позиционируется! так что большие машинки - больше рав4 - будут стоить как маленькие самолетики - это грустные факты
7
 
Ответить
БаркасТроллейбас
ScrappyCoco:
хайлендер страшный какой то. в пред поколении лучше.
Нее ... Видел в живую в Новосибирске ,ну очень приятная модель ...
Хайландер очень сбалансировано и гармонично выглядит. Машина хорошая!
1
 
Ответить
Екатеринбург
Действительно добрые новости :) 4runner бы еще привезли.... а так что та что другая тачка отменные...
1
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
больше всего радует что русский мужик сможет купить что то стоящее и для русской деревни, не все китайцам продавать
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
1
1
Ответить
   
Сообщений: 788
Highlander - отличная модель, давно надо было продавать "официально". Значит "мозги" русифицированы будут, а то через серых дилеров понавезли американское б/у......
А Hilux вообще незаменимый грузовичок, благодаря надежности и линейке дизельных движков займет лидирующие позиции на рынке подобных машин.
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
3
 
Ответить
Хабаровск
хайлэндэр на фотках неудачно вышел,в живую симпатичнее
1
 
Ответить
Чита
А вот Китайский Хайлендер
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
hilux хорош,но 1KD это зло для России
Новосибирск, SURF185,1kz
 
1
Ответить
Новосибирск
В Паттае в Lotus стоял на продаже новый Хайлюкс Фортунер макс
комлект. 4 двери+кузов дизель 3л.D4 4WD золотистый мет. механика
цена 760000 TBH=740000 RUR просто красавец
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1474
хайлюкс намного красивее хайлендера...
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
2
3
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
За рулем БОРОВ!:-)
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
Ура ура ура! Хай в России, надеюсь они будут также как в америке стоить? 800 т.р. http://www.toyota.com/highlander/ Да мечтать как говорится не вредно ну ладно прибавим 30% пошилн на новые авто + 10% на взятки и откаты чиновникам. Ну 1120, ах да я же забыл прибыль крутым владельцам салона +30% со всей предыдущей суммы Во 1465 р. вполне реальная цена для "богатой" России нах нам как у "бедных" пендосов за 800 т.р. :))) Хочу такой!!!
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
3
 
Ответить
oooooooooooo
[i]больше всего радует что русский мужик сможет купить что то стоящее и для русской деревни, не все китайцам продавать[i]
русский мужик? для деревни? Ну да продал кватриру и на пикапе к бабульке в деревню :))))
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 559
а мне СЕКВОЯ последняя нравится.....от 40 пиндосовских денег там.
вот такая :
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
3
 
Ответить
     
на краю Ойкумены
Сообщений: 3168
что то не так
Объект виртуальной реальности....
 
 
Ответить
     
на краю Ойкумены
Сообщений: 3168
так бы сразу и писали-Крюгер,знаем,знаем зачётное авто!
Объект виртуальной реальности....
1
1
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 2577
Обе достойные машины , жаль что на HiLux дизель , как же не хочу пикап с дизелем , чтобы мучиться с ним. А так бы авто взял будь на бензинке он.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
2
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
http://www.u-tube.ru/pages/vid... Неплохой ролик)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
1
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
KSA38:
Ура ура ура! Хай в России, надеюсь они будут также как в америке стоить? 800 т.р. http://www.toyota.com/highlander/ Да мечтать как говорится не вредно ну ладно прибавим 30% пошилн на новые авто + 10% на взятки и откаты чиновникам. Ну 1120, ах да я же забыл прибыль крутым владельцам салона +30% со всей предыдущей суммы Во 1465 р. вполне реальная цена для "богатой" России нах нам как у "бедных" пендосов за 800 т.р. :))) Хочу такой!!!
В целом правильно! Только чиновникам ты мало положил, не 10% а 30 - 40% будет. Так что Клюгер выйдет на круг ~ 1600 000!
а ты совестлив?
2
 
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
4ранер бы ещё....
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
 
 
Ответить
Thomas Unbelieving:
Ясный перец - дороги-то всё хуже! Люди задрались уже колёса пробивать в лужах и на подвеску работать - скоро не то, что за пикапы, за танк будем голосовать!
ай молодца. +1000
 
 
Ответить
ага с ценой в полтора ляма за пикап... удачи тайоте с ее ценами конскими!!! :((((
1
 
Ответить
KSA38:
Ура ура ура! Хай в России, надеюсь они будут также как в америке стоить? 800 т.р. http://www.toyota.com/highlander/ Да мечтать как говорится не вредно ну ладно прибавим 30% пошилн на новые авто + 10% на взятки и откаты чиновникам. Ну 1120, ах да я же забыл прибыль крутым владельцам салона +30% со всей предыдущей суммы Во 1465 р. вполне реальная цена для "богатой" России нах нам как у "бедных" пендосов за 800 т.р. :))) Хочу такой!!!
не забываем пошлина 30% + 18% НДС (притом НДС берется со всей суммы т.е. (цена + пошнина)*1.18 ) итог 53,4% наценки + октакы конечно - это 20-30% + 15% наценка диллера. Итог 200%, а потомы мы думаем откуда такой ценик, больше чем у америкосов в 2 раза... а вот откуда! В итоге пикап 1,5 - 1,6 ляма будет стоить.
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
frazer2:
не забываем пошлина 30% + 18% НДС (притом НДС берется со всей суммы т.е. (цена + пошнина)*1.18 ) итог 53,4% наценки + октакы конечно - это 20-30% + 15% наценка диллера. Итог 200%, а потомы мы думаем откуда такой ценик, больше чем у америкосов в 2 раза... а вот откуда!В итоге пикап 1,5 - 1,6 ляма будет стоить.
Эх ну недаете вы помечтать:) А вдруг правительство прочитает посты и сторого на сторого запретит брать взятки и откаты и будет он за 1300-1400 :)))
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
1
 
Ответить
нро
Тюмень
В США самый дешевый Хай на 1000дол дороже самого дорогого Рафа, т.е. у нас будет примерно 1400т.р. стоить (Рафик 1300стоит) с двиг. 2,7
1
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1894
хайлендер на лехуса нового похож,нормальный,кроме оптики.А второе авто для деревни)))
Дороги хватит на всех!
1
1
Ответить
DrovoS
Toyota, нам ещё Fortuner нужен!! Вези!!!
1
 
Ответить
  
Верхотурье
Сообщений: 12
Машины супер, но врядли они станут пользоваться массовым спросом, доходы падают а цены на Тойоту растут, Авенсис с двиглом 1,6 - 900т.р.
Уважаемое правительство! Вы можете задрать пошлины до космических масштабов, но я больше никогда не куплю отечественный автомобиль.
2
1
Ответить
 
Геологи
Сообщений: 193
У нас Хайлюкс в тоета центре 2010г. турбо диз 2.5 102л.с. в нормальной комплектацие, с гарантией 1 год. 1 400 000р.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Пикап - зачет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18455
да будет все как всегда... раз хонда пилот в америке - 30 косарей, то у нас - уже 60... а хайлендер дешевле не будет - одноклассник же)
Shoot first - interrogate later!
С дружеским прицелом)
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1994
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 93
Интересно к нам из-за океана Хайлэндэра притянут или из поднебесной?
 
 
Ответить
   
Новониколаевск
Сообщений: 786
Czesirski:
Лучше б минивэны торговали нормальные. Типа там Эстиму или Альфард...А Клюгер да, зачотный. С Форестером конкурировать будет.
Нашли конкурентов.Видел Хайлэндера вживую-он почти в два раза больше Форя.Он даже крупнее Лексуса РеКса.А Форя можно сравнить максимум с РАФиком.
ПыСы.Походу,уважаемым субароводам не дают спокойно спать лавры Тойоты?Только,плиз,без обид.
**А я Белочек люблю я их вместе соберу,к лесу передом поставлю и с любовью отдеру**
1
 
Ответить
Тойота № 1 по качеству в мире! и чем больше людей у нас будет ездить на Тойоте тем больше адекватных людей будет, бумеры и мерсы-в топку!!!!!!!!!!!!!
2
 
Ответить
Ботан
aegi:
Тойота № 1 по качеству в мире! и чем больше людей у нас будет ездить на Тойоте тем больше адекватных людей будет, бумеры и мерсы-в топку!!!!!!!!!!!!!
Мы станем адекватнее, когда начнем ездить на Российском автопроме.
А пока что, согласен, тойота в наших условиях- самая живучая!!!

бумер-машина класс, но как 2 или 3, ну не айс они в Сибири.
 
 
Ответить
kukufss
Бред это все, всё ерунда... не массовые это авто... а жаль. По крайней мере не для европейской части России. В Сибири может народ побольше зарабатывает. Основная аудитория будет по Хайлендерам - жёны и дети-студенты нефтянников, а по хайлюксам - корпоративные клиенты, типа Газпрома и др. ... Даёшь Рав4 первого поколения на конвеер в Россию с ценником до 600 т.р. Королку Е12 с полным приводом российской сборки с ценниками до 400 т.р. и Круизер 70ой серии с 1KZ!!!! за 1 - 1,5 миллиона.
1
 
Ответить
Алекс-111
Не знаю на кой хрен мне пикап, но Хай!Люк! Это вещь!!!!
 
 
Ответить
antiuser
От Хая ссымся кипятком всей семьёй. Скорей бы!
 
 
Ответить
Сколько людей,столько и мнений. По поводу предполагаемых ценников ,стопудово конскими будут оне, как пить дать(Пламенный привет нашим слугам народа)в заботах они о нас ночи не спят, думу думают,как бы народу полегче стало. А Хай мне нравится
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Хорошие тачки
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
 
Искитим Новосибирской обл.
Сообщений: 183
Пикапчик класс!!
Водка не бензин,за городом расход больше... ( Прадо 2,7...Араб.2007г.в.)
 
 
Ответить
     
ВСЕЯ РУСЬ
Сообщений: 109547
Злыдень:
Да что уж там, если в Америке TUNDRA пусть и 2-х дверая, от 15 гринов стоит это 450000 рублей за НОВУЮ ТОЙОТУ С ЛЕКСОВСКИМ ДВИЖКОМ!!!! ПОКА У НАС У ВЛАСТИ АНТИНАРОДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, БУДЕМ МЫ С ВАМИ В*****Е БАРАХТАТЬСЯ.
НО тундра 2007-08 стоит столько же сколько хайлюкс пикап 2011
Всем порато баско!
 
 
Ответить