Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota анонсировала две новые модели Toyota Highlander

Toyota анонсировала две новые модели Toyota Highlander

28 Марта 2006 | 5315 просмотров

Toyota Highlander - американская версия 

В прошлую пятницу компания Toyota без особого шума и помпы представила в США две новые комплектации автомобиля Toyota Highlander. Первая комплектация, доступна в полноприводном варианте и в 2WD получила название Toyota Highlander Sport. Данный автомобиль оснащен V-образным 6-цилиндровым двигателем мощностью 215 л.с. Его экстерьер отличается от прочих штатных моделей наличием хромированных аксессуаров и 17-дюймовыми 5-спицевыми литыми алюминиевыми дисками колес. Интерьер радует новым рулем с кожаной оплеткой и встроенным управлением аудиосистемой. Как ни странно, только комплектация с полным приводом получила специально настроенную под спортивный тип езды подвеску. Цены в США на эту модель начинаются от $27.765 за 2WD версию и $29.235 за полноприводный вариант.

Вторая представленная модель Toyota Highlander куда менее примечательна, единственным ее достоинством можно назвать двигатель V6 и полный привод. Цены на эту модель в США начинаются с отметки в $26.990.

Комментарии

dfedor
Зависть берет когда вижу эти цены..
1
 
Ответить
угу
1
 
Ответить
Слюни.... хлюп, хлюп, хлюп! Аэээх ... красота!
1
 
Ответить
Иван
Цены - реальные. На днях в Топ-Гиар примерно за такие же деньги тулили какойто вонючий Опель и Мазда 3. Так что не тоько в России все плохо с ценами, но и в Британии не на много лучше.
Тут американцам и японцам респект. Вот с них нам и стоило бы брать пример в этом вопросе. А то, типа, косим под Европу.
Например, нафиг собирать Камри в России если уже сейчас говорят что цены на нее будут не намного отличаться от цен на ввозимые машины??? Сейчас ее цена начинается где-то с 30-ки килобаксов. А стоило бы стремиться к японо-американскому уровню, т.е. начинать с $20 000.
В итоге, из-за всего этого развода останавливаю свой выбор на б/у японке (хотя и кормлю в этом случае дармоедов, оплачивая БЕЗУМНЫЕ пошлины, но не в таких масштабах)
 
1
Ответить
Владислав
2 Иван.

Уже не раз писали, нафиг будут собирать именно камри и именно по такой цене.
 
 
Ответить
Я уже писал -"Не забывайте про налоги"
У нас 13%
а у них до 35%
вот заработал 30 000 у.е отдай 10 500 государству потом пойдешь и купишь себе авто за оставшиеся 19 500.
А у нас в стране останется 26 100 на покупку.
в общем разница у нас в налогах 23% -это очень много!!
Но мы же вообще не хотим платить налоги ;-)
Украл вязанку леса (камаз с прицепом) - продал китайцам, и налоги платить не надо.
Так и живем, и продолжаем завидовать америкосам и япам.
 
 
Ответить
Новосибирск
а на фото 6 спиц на дисках
 
 
Ответить
Ну зачем так писать - "две новые модели", а иметь в виду комплектации. Это вообще-то не одно и то же.
 
 
Ответить
Москва
> Я уже писал -"Не забывайте про налоги"
> У нас 13%
> а у них до 35%

Да ну! Советую немного изучить вопрос, в России налог на зарплату 49%. Только 36 из них платишь не ты, а предприятие, но если чуть подумать - это не важно, ибо налоги есть налоги, если бы их не платили государству, их бы платили тебе.
1
 
Ответить
Напишите кто что нибуть слышал про новый Land Cruiser 100 огда планируется выпуск
1
 
Ответить
Я говорю о подоходном налоге, который взимается с работника , а не компании - работодателе.
Это огромная разница.
 
 
Ответить
Andrey
Наверное, Wise leader как-то связан с отделом пропоганды ФНС (ИМНС), или на самом деле далек от вопросов налогообложения доходов физических лиц и связанных с этим различными вычетами. Так как только непосвещенный человек может так говорить о нашей "лояльной" системе налогообложения. Этим и пользуются налоговики оперируя лишь двумя цифрами нашими самыми скромными 13% и какими-нибудь 30% "ихними".
 
 
Ответить
SergeyS
Тойота как всегда без лица.... :( Жалкая пародия на Форестер
 
 
Ответить
starter
"утинный" дизайн для пиндосов..
 
 
Ответить
To Wise leader
Согласен с Andrey. Как говорят французы, дьявол кроется в деталях! Демагогия чистой воды - рассматривать 13% НДФЛ в отрыве от 26,3% ЕСН, 18% НДС (с недобавленной стоимости, например, ввоза иномарок), налога на прибыль, налоговой отчетности еженедельно-ежеквартальнои пр, пр, прочее...
Впрочем все рассуждения - чешуя, есть факты - бегство капиталов и богатых из России за границу. Видать торопятся раздать украденное и заработанное на безумные америкосовско-европейские налоги. Как они дураки не понимают, тут такой малюсенький НДФЛ, всего-то 13%. Как нам здесь хорошо!!!, и как их там жалко!!!
 
 
Ответить
Я пытался говорить о часных доходах и налогах для физ лиц.
Эти налоги - меньше в России. Это факт.
Но исходя из этого я не говорю что в России лучше налоговая ситуация в целом.
А мне и serg и Andrey рассказывают совсем о других налогах. Это бесполезный спор.
Я только удивляюсь наивности людей которые смотрят только на ценник автомобиля за бугром.
Не учитывая всех налогов.
ИМХО: Авто ,например в Америке, не дешевле чем в России. Просто американские граждане богаче нас в разы, даже после выплаты всех налогов.
 
 
Ответить
$29235 у них новая в салоне, а я за 29500 здесь 4-летнюю такую с пробегом 60000 выкружил.. долой правительство! ура, товагистчи!
 
 
Ответить
ЗАЗ-965А
Все, валить надо из этой России с её налогами. В Монако, в Бруней... Кто еще знает страны, где нет налогов? :)))
 
 
Ответить
ЗАЗ-965А
Можно еще рвануть в Бахрейн, в Эмираты, на Бермудские острова, Каймановы острова, на Багамы, на Мальдивы, хранцусскую Полинезию… Налогов нет, зимы нет, красота… :)))
 
 
Ответить