Новый Toyota Highlander в России: 2,7 л, передний привод и цена от 1,76 млн

Новый Toyota Highlander в России: 2,7 л, передний привод и цена от 1,76 млн

12 Декабря 2013 | 78489 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2053 (43%)
2732 (57%)
Кроссовер Toyota Highlander нового поколения предложат в России с 4-цилиндровым двигателем и передним приводом. Стоимость при этом возрастет.
Кроссовер Toyota Highlander нового поколения предложат в России с 4-цилиндровым двигателем и передним приводом. Стоимость при этом возрастет.

Редакции Drom.ru стали известны цены для российского рынка на новое поколение кроссовера Toyota Highlander: по предварительной информации, автомобиль в базовой комплектации «Элеганс» с 2,7-литровым двигателем и передним приводом будет стоить 1,76 млн рублей.

Хайлендер изначально должен получить достаточно богатый опцион. Уже в базовом «Элегансе»: светодиодные фары ближнего света и дневные ходовые огни, легкосплавные диски колес с шинами 245/55 R19, аудиосистема с CD/MP3 и 6 динамиками, задний парктроник, трехзонный климат-контроль, круиз-контроль, 8 подушек безопасности и полный набор электронных вспомогательных систем, в том числе системы помощи при старте в гору и спуске с горы, система динамической стабилизации. При этом все версии будут предлагаться с тремя рядами сидений и полноразмерной запаской.

В комплектации «Престиж» дополнительно появляются лампы подсветки пространства перед дверьми, система мониторинга слепых зон с визуальным оповещением, вентиляция передних кресел, 4,2-дюймовый цветной дисплей, навигационная система и передние датчики парковки.

В «Люксе», помимо всего этого, доступны системы контроля за полосой движения, автоматического переключения света фар дальний/ближний, и аудиосистема JBL с 12 динамиками.

Для российских Highlander, по нашим данным, будут доступны два бензиновых мотора. Первый — 2,7-литровая «четверка» 1AR-FE — только в сочетании с 6-ступенчатой АКПП и передним приводом. Модификации 4WD можно будет приобрести лишь с более мощным 3,5-литровым V6 модели 2GR-FE. Подробных технических характеристик новинки до сих пор нет, но мы будем следить за ситуацией.

Цены и комплектации нового Toyota Highlander 2014 модельного года (ориентировочные):

С бензиновым мотором 2,7 литра, 6-АКПП, передним приводом:

«Элеганс» — 1,76 млн руб.
«Престиж» — 1,88 млн руб.

С бензиновым мотором V6 3,5 литра, 6-АКПП, 4WD:

«Элеганс» — 1,96 млн руб.
«Престиж» — 2,09 млн руб.
«Люкс» — 2,13 млн руб.

Новое поколение Toyota Highlander было представлено на Нью-Йоркском автосалоне в марте текущего года. Продажи автомобиля не стартовали даже в США.

Текущая версия кроссовера продается в России только с 3,5-литровым V6, АКПП и 4WD. Стоимость начинается с 1,69 млн рублей, но в настоящее время Тойота предлагает существенную скидку в 100 тысяч р. на все комплектации.

Toyota Highlander в модификации для рынка США
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На рынке США новый Highlander помогает продвигать мультипликационный персонаж Губка Боб Квадратные Штаны
SpongeBob Highlander
 
SpongeBob Highlander
SpongeBob Highlander
 
SpongeBob Highlander
SpongeBob Highlander
 

Комментарии

    
Фермерово
Сообщений: 38
вот губка Боб пускай и покупает
1211
75
Ответить
   
Алматы-Кемерово
Сообщений: 862
Сделайте для России комплектацию только с Губкой Бобом ))) И серьезные дяди начнут улыбаться в своих "серьезных" авто)))
572
21
Ответить
     
VVO-ASF
Сообщений: 2380
Дорого за передний привод. Нах он нужен на нем?!
804
33
Ответить
    
КЕМЕРОВО
Сообщений: 1672
Ну вот и хая изуродовали. Вечно у японцев, через поколение дизайн авто получается.
Мой отзыв: Pontiac Vibe 2004
373
91
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3432
даже окна закрасили
94
13
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Тойота наконец честно призналась за кого она держит своих покупателей :)
Кстати, вполне обоснованно. Ведь будут такие кто купит моноприводный недокрузак за 2 млн.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
502
47
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 271
Похож на увеличенный рафик
201
23
Ответить
  
Yakutsk
Сообщений: 10
Как будто пружины просели :)
130
12
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 40
Sakhalinic:
даже окна закрасили
На концептах зачастую вкруг тонируют ))
20
12
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
4WD надо для России!
Набивку сидений из губки боба обязательно!
220
12
Ответить
   
Сообщений: 524
Пипл, всё равно схавает!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
86
29
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
Тойота не париться по поводу внутреннего дизайна, всех под одну копирку. Что сел в аурис, что в короллу, что в РАВ4 один хер, теперь туда и Горца добавили
149
27
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 21810
нормальный хай
107
211
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
смысл покупать люкс комплектацию за 2,13 млн, если добавить чуток и взять уже Прадо 4.0
305
40
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
не вижу явных преимуществ перед нынешним поколением... да еще и ценник ****ан
147
9
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1737
Млять старый хай в минималке шёл с 3.5 движком за 1.7 ляма,новый за те же деньги с 2.7,пусть сами теперь на нём ездят.Жиды грёбаные.
389
17
Ответить
   
Барнаул!
Сообщений: 952
Интересно, губка боб в базе или опция?
Мои отзывы: BMW X3 2004, Hyundai i30 2011
79
5
Ответить
   
якутск
Сообщений: 826
С боку на Вензу похож, этакий большой универсал для америки. Проще добавить чуток денег и прадик 2,7 взять.
95
29
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8286
JohnnyD:
смысл покупать люкс комплектацию за 2,13 млн, если добавить чуток и взять уже Прадо 4.0
Да подожди, сейчас и прадо в гору по цене пойдет. Когда у нас что дешевело?
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
135
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8286
Я думаю не испортили, мне нравится
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
58
102
Ответить
   
якутск
Сообщений: 826
Стоимость базовых версий обновленного Toyota Land Cruiser Prado: — Стандарт (2,7 л., 163 л.с., МКПП, 5 мест) — 1 723 000 руб. — Стандарт (2,7 л., 163 л.с., АКПП, 5 мест) — 1 773 000 руб. Читать полностью: https://news.drom.ru/Prado-2587...
106
11
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Nord_Я:
Млять старый хай в минималке шёл с 3.5 движком за 1.7 ляма,новый за те же деньги с 2.7,пусть сами теперь на нём ездят.Жиды грёбаные.
Экономия дошла и до япов. Упаковка и цена старая и содержимого меньше.
42
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 134
В губке второй ряд трехместный, а в обычном пусть трое сидят на "камчатке". Странно как-то.
Мой отзыв: Honda City 2000
25
1
Ответить
  
Сообщений: 9655
Ильгизка:
Тойота наконец честно призналась за кого она держит своих покупателей :)
Кстати, вполне обоснованно. Ведь будут такие кто купит моноприводный недокрузак за 2 млн.
менталитет страны третьего мира в действии.
46
24
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
как всегда хорош
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
32
71
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9175
надутая венза
HYUNDAI TUCSON 2,0 AT 2008 4WD
FORD FOCUS SW 1,6 AT 2011 внезапно появился:)
39
19
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 21989
красавец какой
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
42
100
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 114
На вкус и цвет фломастеры разные. Значет есть спрос.
Кто хочет всё и сразу,тот бедет тем что не умеет ждать.
34
22
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1737
Tirex XXX:
Экономия дошла и до япов. Упаковка и цена старая и содержимого меньше.
Япы собстно здесь ни причём,это наша раша цены диктует для любимого народа,в нормальной стране к примеру как США, цена на хай в полтора раза ниже.
99
24
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8286
boruh:
Стоимость базовых версий обновленного Toyota Land Cruiser Prado: — Стандарт (2,7 л., 163 л.с., МКПП, 5 мест) — 1 723 000 руб. — Стандарт (2,7 л., 163 л.с., АКПП, 5 мест) — 1 773 000 руб. Читать полностью: https://news.drom.ru/Prado-2587...
Ну и что? Это ведь старт продаж, не сказано ведь что на финише такая цена и останется
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
9
52
Ответить
   
Алдан
Сообщений: 584
Ильгизка:
Тойота наконец честно призналась за кого она держит своих покупателей :)
Кстати, вполне обоснованно. Ведь будут такие кто купит моноприводный недокрузак за 2 млн.
Эта пять!! Я под столом Бг-г-г-г-гг-ггг. "Ржем" всей конторой!!
Езжу на Субару, люблю Ниссан! тойота - кусог ГОМНА!!!
ble 3.0R 5 at
Мой отзыв: Nissan Cedric Cima 1989
46
16
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
Найди 5 отличий от SantaFe?)
За губку боб зачет!))
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
33
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8286
RDPI:
Эта пять!! Я под столом Бг-г-г-г-гг-ггг. "Ржем" всей конторой!!
Поставь ему плюс один и вылезь из под стола, работать надо что там сидеть то.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
43
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 53
вот мне всегда было интересно почему когда выходит обновленная версия она сразу дорожает и характеристики у нее падают!!! сейчас на оф. сайте 3,5 4 wd 1,59 мульта , а новая 2,7 и переднеприводная версия стоит 17,6 . По идее нового в этом автомобиле ничего нету просто обновили дизайн и добавили пару не нужных опций (в виде вентиляции попы)!!! затраты на производство явно не увеличились(все уже давно придумано )!а мне надо всего 4 wd b V6 проходной под наш налог и без всяких попогреек вентиляций и прередних датчиков парковок я и так габариты чувствую !!!
114
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 8092
Интересно а губка Боб знает что его на тачке в рекламных целях используют. Скоро из нас как из японцев анимешников сделают
14
10
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 190414
тавота ваще афигела
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT
79
8
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 5344
Subaru_vod:
Найди 5 отличий от SantaFe?)
За губку боб зачет!))
4 нашел, 5-е не могу найти... подскажи! :))))
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
7
8
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3829
Урод какой-то. Прошлый лучше выглядит. А если учитывать цену старого, дак этот вообще брать не должны)))
53
19
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8671
JohnnyD:
смысл покупать люкс комплектацию за 2,13 млн, если добавить чуток и взять уже Прадо 4.0
Чуток это еще 500 штук??? За убогую пустую версию? Да вы сударь олигарх))))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
27
29
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 157
JohnnyD:
смысл покупать люкс комплектацию за 2,13 млн, если добавить чуток и взять уже Прадо 4.0
Смысл в том что не всем нужен прадо.
44
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2730
зато в соседней теме все пишут, что на корейцев цены завышены ))
сектанты они и есть сектанты
42
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 32530
отличная машина, не тупите)
31
68
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1237
Вроде поинтересней интерьер стал.
29
28
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 11
У дизайнеров TOYOTA вместо мозгов-губка!
77
17
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10615
Subaru_vod:
Найди 5 отличий от SantaFe?)
За губку боб зачет!))
нашел 50 отличий от санта фе...или точнее сказать ни нашел почти ни одного сходства
39
14
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 5344
Ильгизка:
Тойота наконец честно призналась за кого она держит своих покупателей :)
Кстати, вполне обоснованно. Ведь будут такие кто купит моноприводный недокрузак за 2 млн.
Купять конечно! В городе 4ВД - хоть и удобная, но не самая обязательная опция.
Многие берут Хай как минивэн с высоким дорожным просветом.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
24
34
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 570
по мне так на трибеку похож...
21
22
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 32530
http://humster3d.com/2013/04/2... в белом цвете вообще огонь
20
28
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
lexa0084:
нашел 50 отличий от санта фе...или точнее сказать ни нашел почти ни одного сходства
Тогда вам нужно в очередь вставать уже, за новым хайлендером :)
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
16
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
На фото американец по ходу. На нашем рынке все равно чуть другой будет.
12
9
Ответить
    
Сообщений: 1559
что-то очередей от желающих не видать :)
13
8
Ответить
   
Сообщений: 884
харош но дорог
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
11
15
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8671
Aisen:
Купять конечно! В городе 4ВД - хоть и удобная, но не самая обязательная опция.
Многие берут Хай как минивэн с высоким дорожным просветом.
Если честно я вообще не понимаю для чего 4ВД в городе, если этот город не Владивосток)))) Передний привод и высокий клиренс, вместительный салон вот идеал городского авто!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
27
51
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Авто из непонятного сегмента, Туарег 3.6 от 1.9 млн., либо 3.0 Турбодизель от 2.2 млн. руб. на мой взгляд гораздо интереснее...
69
24
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8671
N534NN/38РУСЬ:
На фото американец по ходу. На нашем рынке все равно чуть другой будет.
Решетка у нас будет никелированная и диски будут другие.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
6
8
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Обновите еще пару раз, а старый за лям продайте
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
31
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8671
MaxKem:
Авто из непонятного сегмента, Туарег 3.6 от 1.9 млн., либо 3.0 Турбодизель от 2.2 млн. руб. на мой взгляд гораздо интереснее...
А на взгляд людей которые всю жизнь ездили на Тойоте и не имели проблем, которым нужная мягкая, пусть и валкая подвеска и вагон места гораздо интереснее Хай)))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
40
33
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
мне нравится... всяко лучше того же нового Рафа
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
19
22
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Вот то ли дело БМВ 7 серии 1995 модельного году - все навороты и опции, что есть в хайлендере, есть и в 20 летней БМВ, а цена то в 4 раза меньше. Думаю, народ то у нас не дурак по большому счету, и не станет переплачивать хитрым Японцам, а пойдет на авторынки за роскошными БМВ за недорого.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
22
102
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
killerwhale:
Как будто пружины просели :)
Точно. Видать картошкой загрузили.
10
2
Ответить
 
Chicago IL.
Сообщений: 6503
Aisen:
Купять конечно! В городе 4ВД - хоть и удобная, но не самая обязательная опция.
Многие берут Хай как минивэн с высоким дорожным просветом.
Хаю до минивена Сиены топать и топать хай это недоsuv
15
13
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12
Nord_Я:
Япы собстно здесь ни причём,это наша раша цены диктует для любимого народа,в нормальной стране к примеру как США, цена на хай в полтора раза ниже.
А кто причем? Кто лоббирует повышение пошлин? Кто устанавливает цены на автомобили в России? Почему-то машины российской сборки не подешевели на размер пошлины. Я так понимаю это тоже не Япы делают. Смешно.
Цены в США на автомобили такие потому что если иностранные производители поднимут цены вся Америка пересядет на собственные автомобили. Вот и все.
36
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12
MaxKem:
Авто из непонятного сегмента, Туарег 3.6 от 1.9 млн., либо 3.0 Турбодизель от 2.2 млн. руб. на мой взгляд гораздо интереснее...
Вы когда доведете автомобиль до нормальной комплектации у Вас бензин будет стоить около 3.0 млн, а дизель около 3.5 млн.
25
20
Ответить
 
Сообщений: 5131
внешне предыдущий симпотнее.А ценник явно не его.Може ошиблись?
22
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Templier:
А на взгляд людей которые всю жизнь ездили на Тойоте и не имели проблем, которым нужная мягкая, пусть и валкая подвеска и вагон места гораздо интереснее Хай)))
Не вижу причин хвастаться своей ограниченностью, я ездил на 4 различных марках по мимо ВАза и ни с одной не имел никаких проблемм, фанатизм наших граждан позволяет Тойоте продавать достаточно старые по своим конструктивных характеристикам авто, за очень приличные деньги...в Европе, что такое Тойота давно забыли...
47
28
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 2103
сектанты будут брать,даже если ценник будет 3 ляма
MDX
37
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3000
Ездить на кроссовере с передним приводом, это сродни занятию сексом с резиной куклой. Попытка самообмана и самовнушения одновременно, при том за весьма приличные деньги.
Жизнь коротка. Наслаждайся!
65
13
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
А мне так на трибеку походить стал.
6
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Omanis:
Вы когда доведете автомобиль до нормальной комплектации у Вас бензин будет стоить около 3.0 млн, а дизель около 3.5 млн.
На самом деле это не так Таурег в базе достаточно хорошо оснащен, какие опции вы собираетесь добавлять на 1.5 ляма ?
41
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Всегда нравился Хай как семейный автомобиль, но с таким ценником уже не нравится.
34
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
низковато смотрится, наверно клиренс понизили на пару см...
4
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 222
стегань какая.
9
4
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
пойдёт.
8
8
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
MaxKem:
Не вижу причин хвастаться своей ограниченностью, я ездил на 4 различных марках по мимо ВАза и ни с одной не имел никаких проблемм, фанатизм наших граждан позволяет Тойоте продавать достаточно старые по своим конструктивных характеристикам авто, за очень приличные деньги...в Европе, что такое Тойота давно забыли...
Куда то продают более 10млн.авто,этим все сказано, плюс б/у .
13
22
Ответить
    
Нефтеюганск (ХМАО)
Сообщений: 34
Такая дура и с моноприводом, да кто ж его будет брать то??????
TLC Prado 2007, X-Trail 2006, Corolla 2004, Rav4 2004, Previa 2004, Rav4 1997, Serena 2003,2000,1994
32
6
Ответить
N_h
  
Омск
Сообщений: 11244
Пашустик:
Вот то ли дело БМВ 7 серии 1995 модельного году - все навороты и опции, что есть в хайлендере, есть и в 20 летней БМВ, а цена то в 4 раза меньше. Думаю, народ то у нас не дурак по большому счету, и не станет переплачивать хитрым Японцам, а пойдет на авторынки за роскошными БМВ за недорого.
Ты все свою бмв продать не можешь? В каждой новости так ее нахваливаешь, что прям чудомобиль почти за бесплатно))

по сабжу:
Взяли "лучшее" от америки: растолстели донельзя, на корточки присели.
и от россии: слабенький двиг по цене прошлого максимального, да еще и передний привод.
Outback '06 + солярис
36
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Highlander для бедных типа? Что-то не очень понятен покупатель сего чуда.

Получается в одной ценовой нише близкие машины Prado и Highlander. Как разводить покупателя будут?
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
21
4
Ответить
     
кемерово
Сообщений: 100
морда больше на тундру похожа
7
7
Ответить
qam
 
Сообщений: 6232
Цыплят по осени считают.

Стоит подождать годик и по продажам будет понятно: попали тойотовцы в цель или нет.

Поди не за зря работают аналитики Toyota.
16
9
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
E777KX54:
мне нравится... всяко лучше того же нового Рафа
Ага, и на лимон дороже :-)
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
14
2
Ответить
  
Сообщений: 318
Можно добавить сотку и купить добротного VW туарег у которого 8 ступеней нормальный двигун и солидный дизайн а не эту убогую поделку с салоном от рафа и с задком от фортунера, лучше бы нового хорька как хайлендер продавали
39
19
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
алекс-виста:
Куда то продают более 10млн.авто,этим все сказано, плюс б/у .
Во всех остальных странах Тойота это простой, надежный и самое главное дешевый авто, за счет этого он и продается...
36
7
Ответить
     
Сообщений: 3934
Здоровый какой получился. дешевым по определению уже не будет.
Это наша зима! ;)
4
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3355
шляпа какая-то!! нафиг он нужен с 2,7 и передним приводом а-ля RX270.
38
5
Ответить
  
Сообщений: 9655
MaxKem:
Не вижу причин хвастаться своей ограниченностью, я ездил на 4 различных марках по мимо ВАза и ни с одной не имел никаких проблемм, фанатизм наших граждан позволяет Тойоте продавать достаточно старые по своим конструктивных характеристикам авто, за очень приличные деньги...в Европе, что такое Тойота давно забыли...
ааахаха ))
бро, Тойота в Европе продаёт 835000 автомобилей в год. конечно, не сравнить с продажами до 2008 года (1.7млн в год), но практически столько же, сколько та же БМВ+Мини+РоллсРойс (850000).
21
14
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8671
MaxKem:
Не вижу причин хвастаться своей ограниченностью, я ездил на 4 различных марках по мимо ВАза и ни с одной не имел никаких проблемм, фанатизм наших граждан позволяет Тойоте продавать достаточно старые по своим конструктивных характеристикам авто, за очень приличные деньги...в Европе, что такое Тойота давно забыли...
А я лично не сторонник усложнения себе жизни как при эксплуатации авто, так и при его продаже, вы говорите это ограниченность))) хм. возможно... только потом на дроме читаешь жалкие посты в продаже тех же устаревших Прадо, когда владельцы суперсовременных X5, Туарег, Мерс М-класса и т.д. умоляют об обмене. С чего бы это?
Мне лично очень нравится позиция Тойота в использовании проверенных надежных конструкций, особенно когда это касается внедорожников.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
39
21
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 166
Зато губка боб затонирован наглухо, судя по фото, братве пойдет ))
16
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1698
Лучше бы ФОРТУНЕРА продавали а не эту гламурную гадость.
20
5
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Серьёзней стал.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
9
8
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
JohnnyD:
Тойота не париться по поводу внутреннего дизайна, всех под одну копирку. Что сел в аурис, что в короллу, что в РАВ4 один хер, теперь туда и Горца добавили
да это не только тойота - это у всех производителей так.
12
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
Симпотичный машин.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
12
10
Ответить
 
Сообщений: 5131
grease monkey:
ааахаха ))
бро, Тойота в Европе продаёт 835000 автомобилей в год. конечно, не сравнить с продажами до 2008 года (1.7млн в год), но практически столько же, сколько та же БМВ+Мини+РоллсРойс (850000).
тоесть за 5 лет Тойота потеряла половину покупателей в Европе?!Прирост однако...
29
6
Ответить
 
Сообщений: 7
Мотор 3 ,5 будет 249 лошадей
24
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8671
Pilgrim-26:
Highlander для бедных типа? Что-то не очень понятен покупатель сего чуда.
Получается в одной ценовой нише близкие машины Prado и Highlander. Как разводить покупателя будут?
Не вижу никаких перекликающихся характеристик у Хая и Прадо, Хай это здоровенный городской паркет, Прадо полноценный внедорожник к тому же в 7-ми местном исполнении он стоит почти 3-и ляма, что на 1 лям дороже Хая. Ничего тут разводить не нужно покупатель у них совершенно разный.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
14
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1698
На нем же ни где проехать нельзя, он на первой-же кочке себе все глушители обдерёт.
8
10
Ответить
 
Сообщений: 6560
То Хайс с задним приводом, то вот теперь Хай - с передним.
Похоже, под российским рынком Тойота московский рынок подразумевает.
Да ну и так ей и надо, с такими ценами, не все люди застряли в 90х, до многих уже дошло, что та Тойота - не эта, можно и на другие марки посмотреть.
27
6
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8671
Янсон:
Мотор 3 ,5 будет 249 лошадей
Это вы утверждаете или спрашиваете?
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
8
3
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Полная бредятина за такие деньги.
20
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 827
Тойота придумала новый вид машин. Огромный пузотер с виду кросовер по цене внедорожника.
Такое ощущение, что у них там в отделе маркетинга бардак полный.
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
Mitsubishi Pajero iO 2.0 2000
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
24
6
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8671
Ser@ga:
Полная бредятина за такие деньги.
А УАЗ Патриот почти за 800 штук не бредятина? А Калина за 460 600 руб?
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
27
16
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 643
тесть целый год ждал, пока он в России появится... интересно передумает он сейчас его брать по такой цене или нет
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002
6
 
Ответить
 
Сообщений: 7
249 будет-это я утверждаю.я новый прайс получил еще 4 декабря,народ уже машины заказывает.
25
1
Ответить
 
Poterya
Сообщений: 209
Интересно Google Chrome переводит название машины: "Солдат шотландского полка". Типа- мужик, но в юбке...Не то не сё, но юбки жесть как дороги, говорят.
15
 
Ответить
  
Сообщений: 9655
evgenuuu:
тоесть за 5 лет Тойота потеряла половину покупателей в Европе?!Прирост однако...
практически у всех больших автопроизводителей в 2007 были рекордные продажи.
напомню, в 2008 был серьёзный кризис.
6
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4
Раньше меня даже пьяного и побитого если ночью разбудить и показать фотографию нового авто, я бы безошибочно ответил. А щас Если на обложке автожурнала будут вот этот Хайлендер, новый Пасфайндер, Финик JX и Санта Фе, я не сразу пойму, кто из них кто.
17
2
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 20
Народ а как думаете, если сравнить в максимальной комплектации нового хая и мазду cx 9 с фиником jx35(сравнение последних не давно вышло https://info.drom.ru/surveys/25972/ ) какой из трех можно отдать предпочтение ? условия, что это будет вторая машина.
Не усложняй;)
5
 
Ответить
  
Сообщений: 9655
Hunter Приморье:
Интересно Google Chrome переводит название машины: "Солдат шотландского полка". Типа- мужик, но в юбке...Не то не сё, но юбки жесть как дороги, говорят.
"хайлендс" - горы, "хайлендеры" - горцы, в ВБ так горных шотландцев называли.
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
grease monkey:
ааахаха ))
бро, Тойота в Европе продаёт 835000 автомобилей в год. конечно, не сравнить с продажами до 2008 года (1.7млн в год), но практически столько же, сколько та же БМВ+Мини+РоллсРойс (850000).
За 2012 г. в Европе:
TOYOTA Group 507 731
TOYOTA 483 131
LEXUS 24 600

VW Group 2 977 416
VOLKSWAGEN 1 541 643
AUDI 673 647
SEAT 251 528
SKODA 465 341
ПРОЧИЕ 45 257

BMW Group 767 541
BMW 614 779
MINI 152 762

FORD 910 318
FIAT Group 779 606

GM Group 984 177

Че-то не бьет с твоими цифрами, Тойота явный аутсайдер в Европе...VW продает больше в 6 раз...
26
4
Ответить
  
Сообщений: 9655
MaxKem:
За 2012 г. в Европе:
TOYOTA Group 507 731
TOYOTA 483 131
LEXUS 24 600
VW Group 2 977 416
VOLKSWAGEN 1 541 643
AUDI 673 647
SEAT 251 528
SKODA 465 341
ПРОЧИЕ 45 257
BMW Group 767 541
BMW 614 779
MINI 152 762
FORD 910 318
FIAT Group 779 606
GM Group 984 177
Че-то не бьет с твоими цифрами, Тойота явный аутсайдер в Европе...VW продает больше в 6 раз...
в приличном обществе принято источники информации обозначать. в моём случае это отчёты на офф. сайтах БМВ и Тойоты.
5
21
Ответить
   
марс
Сообщений: 540
ценник великоват, но все равно будут брать. Так как старый Хайлендер уже себя зарекомендовал.
7
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3911
Губка Боб-супер)!
Я мненью вашему вращенье придавал,и осью был мой детородный орган!
4
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Templier:
А я лично не сторонник усложнения себе жизни как при эксплуатации авто, так и при его продаже, вы говорите это ограниченность))) хм. возможно... только потом на дроме читаешь жалкие посты в продаже тех же устаревших Прадо, когда владельцы суперсовременных X5, Туарег, Мерс М-класса и т.д. умоляют об обмене. С чего бы это?
Мне лично очень нравится позиция Тойота в использовании проверенных надежных конструкций, особенно когда это касается внедорожников.
Да нет там ни каких жалких постов, перекупы обмены себе повыгодней выкруживают, ты сам то понял чего написал, владельцы Мерсов, Х5 и.т.д. умолят об обмене на старый прадик, да никто из них по доброй воле никогда больше на прадик не сядет, в жизни всякое случается может и не так припереть...деньги могут срочно понадобиться на любой обмен пойдешь...
21
10
Ответить
  
Сообщений: 11
90% обхаевших авто никогда не смогут купить авто за такие деньги. Как и я впрочем.
32
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
grease monkey:
в приличном обществе принято источники информации обозначать. в моём случае это отчёты на офф. сайтах БМВ и Тойоты.
Это данные ассоциации европейских автопроизводителей, в твоем случае источник информации так же не был обозначен, видимо ты себя к приличному обществу не относишь?
14
1
Ответить
 
Тайшет
Сообщений: 149
Ошибка Тойоты. Неудачная машина по цене и двигателю (где 250 лошадей ?). Дизайн на любителя - не обсуждаю. Но гнуть такую ценовую политику безумство.
Транспортный налог должен быть отменен!
24
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6332
gadenysh373:
вот губка Боб пускай и покупает
ахахаха))))) ну что тут еще скажешь))
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
9
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 168
На трибеку похож
4
6
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8671
MaxKem:
Да нет там ни каких жалких постов, перекупы обмены себе повыгодней выкруживают, ты сам то понял чего написал, владельцы Мерсов, Х5 и.т.д. умолят об обмене на старый прадик, да никто из них по доброй воле никогда больше на прадик не сядет, в жизни всякое случается может и не так припереть...деньги могут срочно понадобиться на любой обмен пойдешь...
А ты открой продажи Прадо и пробегись по объявлениям, самые популярные обмены на БМВ Х5 с доплатой, потом сделай обратное и попробуй найти хоть одно предложение обмена на Прадо)))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
12
9
Ответить
 
Poterya
Сообщений: 209
grease monkey:
"хайлендс" - горы, "хайлендеры" - горцы, в ВБ так горных шотландцев называли.
Вы шуток вообще не понимаете? Основной перевод, конечно "ГОРЕЦ", представить такого "Горца" с недоприводом на зимних дорогах Российских городов трудно. И не обязательно это будут сопки Приморского края, судя по погоде в Волгограде, он тоже без "юбки" останется.
13
 
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Templier:
А УАЗ Патриот почти за 800 штук не бредятина? А Калина за 460 600 руб?
Причем здесь 800 или 460 600, речь идет о сумме почти под два миллиона.
16
2
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Templier:
А ты открой продажи Прадо и пробегись по объявлениям, самые популярные обмены на БМВ Х5 с доплатой, потом сделай обратное и попробуй найти хоть одно предложение обмена на Прадо)))
Чем тебе Тойота не нравиться?
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1270
Хрень какая-то. Дизайнера уж наняли бы что ли. Или им нравится наверное, таких уродцев штамповать.
Ну, фанаты мож и купят, а лично мне до фени.
8
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3123
Оно конечно страшное! Но народ хавать будет по любому! Это ж Тойота!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
7
6
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 67
Nord_Я:
Млять старый хай в минималке шёл с 3.5 движком за 1.7 ляма,новый за те же деньги с 2.7,пусть сами теперь на нём ездят.Жиды грёбаные.
Да уж согласен , цены писец причем полный
6
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 67
Fedor22:
Ездить на кроссовере с передним приводом, это сродни занятию сексом с резиной куклой. Попытка самообмана и самовнушения одновременно, при том за весьма приличные деньги.
Это точно особенно у нас в условиях города снега покалено всю зиму
5
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82901
Ваще изуродовали машину. И так не фонтан была. А вот губкак боб ей канает.
GET BIG OR DIE.
2
5
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2288
Передний привод
С бензиновым мотором 2,7 литра, 6-АКПП, передним приводом:

«Элеганс» — 1,76 млн руб.
«Престиж» — 1,88 млн руб.

volkswagen touareg
V6
от 1 899 000,00 руб.

V6 3.6 FSI (249 л.с.) 8-АКПП
Биксеноновые фары со статичным поворотным светом и светодиодными фарами
Противоугонная сигнализация
3-х спицевое мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и обогревом
Рейлинги черные
В чём подвох кто знает?
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
19
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Ух ты , уже в базе есть ... даже светодиодные фары... почти за 1,8 млн. рублей... Нормально так. Ах ещё и аудиосистема с 6-ью динамиками... Вот здорово!
15
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Жёлтая губка - в самый раз!
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Да какой здесь подвох, оборзели просто уже японцы, вот и весь подвох.
RomaL1:
Передний привод
С бензиновым мотором 2,7 литра, 6-АКПП, передним приводом:
«Элеганс» — 1,76 млн руб.
«Престиж» — 1,88 млн руб.
volkswagen touareg
V6
от 1 899 000,00 руб.
V6 3.6 FSI (249 л.с.) 8-АКПП Биксеноновые фары со статичным поворотным светом и светодиодными фарами Противоугонная сигнализация 3-х спицевое мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и обогревом Рейлинги черные
В чём подвох кто знает?
30
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
RomaL1:
Передний привод
С бензиновым мотором 2,7 литра, 6-АКПП, передним приводом:
«Элеганс» — 1,76 млн руб.
«Престиж» — 1,88 млн руб.
volkswagen touareg
V6
от 1 899 000,00 руб.
V6 3.6 FSI (249 л.с.) 8-АКПП Биксеноновые фары со статичным поворотным светом и светодиодными фарами Противоугонная сигнализация 3-х спицевое мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и обогревом Рейлинги черные
В чём подвох кто знает?
Подвох в том, что немец ещё и полным приводом...)))
34
1
Ответить
   
Сообщений: 739
Уж лучше Хендай Санте Фэ купить, там тебе и дизель 2.2, и привод правильный за эти бабки, и надежность с экономичностью.
Тойота в очередной раз свои отстойные 2.7 движки пристроить не может. Вот и впихивает их всяким папуасам которые берут технологический отстой типа прадохайвенза и прочая лабуда.
30
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9
опций хороших много, но двигатель такую махину не вывезет, в чем экономия
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1245
Банально и предсказуемо...если бы он подешевел...вот тогда бы Тойота всех удивила!
9
 
Ответить
 
Сообщений: 6622
JohnnyD:
Тойота не париться по поводу внутреннего дизайна, всех под одну копирку. Что сел в аурис, что в короллу, что в РАВ4 один хер, теперь туда и Горца добавили
а бмв, мерс и ауди парятся?
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
7
3
Ответить
 
Сообщений: 6622
WrZehn:
Уж лучше Хендай Санте Фэ купить, там тебе и дизель 2.2, и привод правильный за эти бабки, и надежность с экономичностью.
Тойота в очередной раз свои отстойные 2.7 движки пристроить не может. Вот и впихивает их всяким папуасам которые берут технологический отстой типа прадохайвенза и прочая лабуда.
нет там надежности никакой, дизеля дохнут не доехав до 50 тысч км.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
21
12
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3908
Отличная машина за такие деньги.

Лучше только RX350, но он и дороже значительно.
Prado - это совсем другое, машина другого типа. Ездить на Прадо не все могут. Слишком валкий. С 2.7 двигателем Прадо не едет абсолютно.

За 2.0 млн конкурентов Хайлендеру не вижу.
4WD + 3.5 литра я имею ввиду. Чтобы нерамный, комфортный. Это очень комфортный авто!
S85 Signature White Pearl/P90D Ludicrous Sign Red/S90D Sign Blue
16
38
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19380
когда же наконец, они уберут эти ГАЗОРАЗРЯДНЫЕ ЧАСЫ с панели????
Продам уши от мертвого осла.
11
6
Ответить
 
Сообщений: 6622
Templier:
А УАЗ Патриот почти за 800 штук не бредятина? А Калина за 460 600 руб?
сделаете дешевле? вперед.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
8
3
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3908
RomaL1:
Передний привод
С бензиновым мотором 2,7 литра, 6-АКПП, передним приводом:
«Элеганс» — 1,76 млн руб.
«Престиж» — 1,88 млн руб.
volkswagen touareg
V6
от 1 899 000,00 руб.
V6 3.6 FSI (249 л.с.) 8-АКПП Биксеноновые фары со статичным поворотным светом и светодиодными фарами Противоугонная сигнализация 3-х спицевое мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и обогревом Рейлинги черные
В чём подвох кто знает?
Подвох в том, что VolksWagen - это ломучая, менее ликвидная (относительно Тойоты) машина. Поэтому Тойота и стоит дороже.
S85 Signature White Pearl/P90D Ludicrous Sign Red/S90D Sign Blue
28
29
Ответить
    
Сообщений: 1245
MaxKem:
Во всех остальных странах Тойота это простой, надежный и самое главное дешевый авто, за счет этого он и продается...
Я хочу что бы и у нас так было!!! Особо ничего против Тойоты не имею....но дорого. Хотя в этом не только Тойота отметилась.
9
 
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 467
тойота как всегда на высоте вспаривать людям за такие бабосы растянутый равчик молодцы
9
4
Ответить
   
Сообщений: 739
kolbert:
нет там надежности никакой, дизеля дохнут не доехав до 50 тысч км.
Спокойно и 300 отхаживают, не порите чушь.
14
17
Ответить
    
Сообщений: 1245
Johnson1977:
Отличная машина за такие деньги.
Лучше только RX350, но он и дороже значительно.
Prado - это совсем другое, машина другого типа. Ездить на Прадо не все могут. Слишком валкий. С 2.7 двигателем Прадо не едет абсолютно.
За 2.0 млн конкурентов Хайлендеру не вижу.
4WD + 3.5 литра я имею ввиду. Чтобы нерамный, комфортный. Это очень комфортный авто!
Да Вы батенька олигарх
11
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8286
RSV_70:
Тойота придумала новый вид машин. Огромный пузотер с виду кросовер по цене внедорожника.Такое ощущение, что у них там в отделе маркетинга бардак полный.
Да онечно бардак, самый дорогой авто бренд, маркетологи не очень у них хорошие
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
1
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15965
mojahed:
Да Вы батенька олигарх
дак почитать тут олигархов-каждый второй, все новые тачки пробуют до их анонса, гоняют 250кмч по городу и пр...
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
1
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 467
Johnson1977:
За 2.0 млн конкурентов Хайлендеру не вижу.
4WD + 3.5 литра я имею ввиду. Чтобы нерамный, комфортный. Это очень комфортный авто!
за 2 мульта конкурентов хоть отбавляй лучше уже премиум класс рассмотреть а не тойоту P.S тойота хороша при покупки на вторичном рынке а новую за такие деньги боже упаси
23
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Johnson1977:
Подвох в том, что VolksWagen - это ломучая, менее ликвидная (относительно Тойоты) машина. Поэтому Тойота и стоит дороже.
Это тебе в секте рассказали? Ты хоть одним владел? Чего в Тауреге ломучего?
20
12
Ответить
   
Сообщений: 739
Johnson1977:
Отличная машина за такие деньги.
Лучше только RX350, но он и дороже значительно.
Prado - это совсем другое, машина другого типа. Ездить на Прадо не все могут. Слишком валкий. С 2.7 двигателем Прадо не едет абсолютно.
За 2.0 млн конкурентов Хайлендеру не вижу.
4WD + 3.5 литра я имею ввиду. Чтобы нерамный, комфортный. Это очень комфортный авто!
Да ну правда?
VW Таурег 3.6 (249) от 1.9
Ford Эксплорер 3.5 (294) от 1.7
Форд Эдж 3.5 от 1.7
Kia Мохав 3.8 от 1.8
И т.п. я уж не трогаю всякие машины 4ВД которые с турбомоторами р5 р4 в6, коих куча влезают в эту цену.
14
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Templier:
А ты открой продажи Прадо и пробегись по объявлениям, самые популярные обмены на БМВ Х5 с доплатой, потом сделай обратное и попробуй найти хоть одно предложение обмена на Прадо)))
Пробежался, времнени жалко две страницы пролистал, не нашел ни того ни другого....
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1245
На американском сайте цены на новый Хай как ни странно не нашел. Старый стоит от 29020 $.
7
 
Ответить
  
Сообщений: 280
По цене как раз понятно : надо от Вензы отодвинуть было. Но Прадо 2.7 мешается за 1773 тыс.руб, и мешается Прадо дизель за 2100 тыс.руб . Понятно , что не всем джип нужОн , но в моей деревне ( коих считай каждая 2-я в стране) Прадо однозначный выбор : и по полям , и по любым дорогам едет...даже 2.7 , не говоря уж про дизель . Считаю поэтому , что продажи Прадо вырастут , кроме может быть, больших городов .

Туарег тоже выходит лучше для тех у кого деньжат побольше : 4х4 , пневма , налог за 249 , качество внутренней отделки лучше . Кстати Туарег вполне нормально смотрится по деньгам и в более крутых комплектухах : дизель V8 за 3.2 ляма - есть всё и ,ИМХО , отличная альтернатива Крузакам , т.к. более юркий для города , легкий для бездора , а на дальняк , как ни крути , минивэн один хрен удобнее.
15
3
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1318
В натуре Губка Боб, такой же страшный.
7
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Наконецто они убрали у него заднюю противотуманку прикрученную на 2 самореза... Да и внешне стал лучше.
10
6
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3924
на корейского уродца похож, я в шоке!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
15
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8286
ZOHAN-54rus:
за 2 мульта конкурентов хоть отбавляй лучше уже премиум класс рассмотреть а не тойоту
Подскажи пожалуйста пару вариантов из паркетников в премиум классе за два мультика (очень хочется новый автомобиль)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
7
12
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1066
Совсем не скромно... В смысле ценник... Тойота, вернись в прошлое, когда ты делала машины, сразу после швейных машинок. Там было качество и отличная цена!
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
20
1
Ответить
 
Сообщений: 251
WrZehn:
Да ну правда?
VW Таурег 3.6 (249) от 1.9
Ford Эксплорер 3.5 (294) от 1.7
Форд Эдж 3.5 от 1.7
Kia Мохав 3.8 от 1.8
И т.п. я уж не трогаю всякие машины 4ВД которые с турбомоторами р5 р4 в6, коих куча влезают в эту цену.
согласен. выбор есть. и еще есть тахо за 2 ляма у которого не 2.7 как у прадо и даже не 3.5, а 5.3
но я бы взял эксплорер или таурег
18
6
Ответить
   
Сообщений: 730
Красота. 2.7 с 4 вд могли бы и оставить. Прадик же есть такой
8
3
Ответить
     
Сообщений: 2949
за что там такой прайс?..залифтованый пафосный универсал на передке получается.
SUV Japan
12
1
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 467
Иглик:
Подскажи пожалуйста пару вариантов из паркетников в премиум классе за два мультика (очень хочется новый автомобиль)
пожалуйста ауди Q3 Q5 бмв х1 Х3 Вольво xc 60 xc70 xc90 мерседес GLK продолжать?
22
6
Ответить
 
Сообщений: 251
блин забыл про акуру мдх 3.7
аппарат что этот хай даже рядом не стоит
25
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 726
Templier:
Если честно я вообще не понимаю для чего 4ВД в городе, если этот город не Владивосток)))) Передний привод и высокий клиренс, вместительный салон вот идеал городского авто!
Припарковался я у больницы к обочине, снегу нормально было в прошлый год, впереди RAV стоял, как выяснилось позже не вэдовый. Когда вышел, смотрю-шлифует передком и так, и сяк -******а такой джип?,стремно смотреть. Я без малейшей пробуксовки выехал и поехал. Сибирь - она такая.
19
6
Ответить
   
vl
Сообщений: 649
губка боб по цене прадо, смело
The pen' is mighter than the sword!
6
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3337
Специально цену ****али чтобы продажи Вензы хоть как-то пошли.
6
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
OlegRON55:
Припарковался я у больницы к обочине, снегу нормально было в прошлый год, впереди RAV стоял, как выяснилось позже не вэдовый. Когда вышел, смотрю-шлифует передком и так, и сяк -******а такой джип?,стремно смотреть. Я без малейшей пробуксовки выехал и поехал. Сибирь - она такая.
Ну как бы оно так...Но вы забыли уточнить, что RAV был явно на автомате....
Lada Kalina Hatchback 2010
1
13
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 467
OlegRON55:
Припарковался я у больницы к обочине, снегу нормально было в прошлый год, впереди RAV стоял, как выяснилось позже не вэдовый. Когда вышел, смотрю-шлифует передком и так, и сяк -******а такой джип?,стремно смотреть. Я без малейшей пробуксовки выехал и поехал. Сибирь - она такая.
вот клиренс по выше желательно иметь а передка в городе за глаза хватает
просто голову нужно иметь на плечах чем круче привод тем дальше идти за трактором
2
9
Ответить
     
67 параллель
Сообщений: 3185
Aisen:
Купять конечно! В городе 4ВД - хоть и удобная, но не самая обязательная опция.
Многие берут Хай как минивэн с высоким дорожным просветом.
купить-то купят, но можно что-нибудь и подешевле найти под эти цели
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
1
Ответить
     
67 параллель
Сообщений: 3185
Pilgrim-26:
Highlander для бедных типа? Что-то не очень понятен покупатель сего чуда.
Получается в одной ценовой нише близкие машины Prado и Highlander. Как разводить покупателя будут?
не волнуйся, "разведут" по полной..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2497
С Губкой Бобом я бы взял! Даже в кредит!
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.
 
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1698
В России тойота не продаёт нормальных и не очень дорогих машин типа Фортунера потому что намного выгоднее ориентироваться на богатый класс, чтобы продавать выгоднее. У тойоты есть много моделей поинтереснее но почему-то продают дорогие. Они-бы лучше Toyota Land Cruiser Prado 90 продолжили продавать. А этот новый пузотерка хайлендер дрянной не нужен потому что он ПУЗОТЁРКА и ПРОЕХАТЬ НА НЁМ НИ ГДЕ НЕЛЬЗЯ. ДАЁШЬ TOYOTA LAND CRUISER PRADO 90 !!!!!
23
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 29
mma1981:
90% обхаевших авто никогда не смогут купить авто за такие деньги. Как и я впрочем.
Да ладно ... если сам неудачник - чего всех то в одну кучу собирать ?
Я думаю, что 90% из тех кто обхаял сие чудо, как раз и могут ее себе позволить, как и я, но не станут этого делать. Уверен, большинство читающих этот форум, далеко не олигархи, и с одного месячного дохода не покупают машины. Но в целом каждый оценивает свои перспективы как и все, продать текущий авто, плюс поднакопить(занять, взять кредит и тп и тд) и купить на следующий срок эксплуатации - практичное авто. А хайлэндр и относится к категории именно практичных авто(имхо), по крайней мере был таким. Тут и высокий дорожный просвет, и полный привод, и неплохой просторный салон, и динамичный разгон, и выделяющийся экстерьер и тп. и тд. А на данный момент - не все, но большинство качеств именно этой практичности - кануло в небытие и при этом цена стала выше. Машина потеряла своего целевого покупателя, и стала куском обмылка из общей кучи "одинаковых" авто. Вот народ и негодует, и правильно.
31
6
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
"Первый — 2,7-литровая «четверка» 1AR-FE — только в сочетании с 6-ступенчатой АКПП и передним приводом."

Какой нах передний привод на хае? Нафига этот сарай только с передним приводом нужен? От одного торгового центра до другого передвигаться? Он должен глину, песок и снежную кашу месить.
Subaru Forester XT SG9
9
9
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3908
WrZehn:
Да ну правда?
VW Таурег 3.6 (249) от 1.9
Ford Эксплорер 3.5 (294) от 1.7
Форд Эдж 3.5 от 1.7
Kia Мохав 3.8 от 1.8
И т.п. я уж не трогаю всякие машины 4ВД которые с турбомоторами р5 р4 в6, коих куча влезают в эту цену.
Боже упаси ездить на Kia/Ford/Volks.

Зачем?

Есть же Тойота, зачем искать что-то другое?
У жены Kluger - ему 9 лет! Ничего не ломается!
Отличная машина!

Мотор бы мощнее: 400-450 сил, турбо. Была бы супер-машина. И быстрая и надежная.
S85 Signature White Pearl/P90D Ludicrous Sign Red/S90D Sign Blue
11
40
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3499
Был 3.3, стал 2.7...а в размерах чемодан стал...о чём японцы вообще думают?
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
6
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 726
Avalanch:
Ну как бы оно так...Но вы забыли уточнить, что RAV был явно на автомате....
А хай что на палке? Еще хуже чем рав корова будет.
11
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1698
Kurobe:
Был 3.3, стал 2.7...а в размерах чемодан стал...о чём японцы вообще думают?
Не японцы а наши дилеры С Р А Н Ы Е которые и определяют модельный ряд тойоты в России.
6
10
Ответить
 
Сообщений: 251
Johnson1977:
Зачем?
Есть же Тойота, зачем искать что-то другое?
У жены Kluger - ему 9 лет! Ничего не ломается!
Отличная машина!
ты обычный обыватель и тебя слушать боже упаси
18
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9913
Тут и говорить особо не о чем, кто обладает этой суммой.

Технические характеристики Мерседес GLK250 BlueTEC

Двигатель: Турбодизель 2.1 л/4
Мощность: 200 л.с.
Трансмиссия: 7-ми ступенчатый автомат
Время разгона от 0 до 100 км/ч: 7.9 сек
Максимальная скорость: 209 км/ч
Привод: полный
Полный вес: 1960 кг
Посадочных мест: 2+3
Расход топлива: по городу 9,8 л на 100 км, по трассе 7 л на 100 км
Стоимость: от 1.870.000 руб.

Интрьер и экстерьер этих машин сравнивать некорректно.
15
16
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1698
Наши поганцы дилеры думают не о покупателях а о том как карман набить. Они ОБЯЗАНЫ думать о покупателях даже себе в убыток иначе их надо лишать дилерства.
4
3
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10516
Хоть бы в прайсы конкурентов заглянули чтоле! На одном шильдике долго не протянет.
Впрочем, им видней. Мож они секту собирать будут.
Гарант проституции.
15
4
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3908
MaxKem:
Это тебе в секте рассказали? Ты хоть одним владел? Чего в Тауреге ломучего?
Не владел Туарегом и не хочу(честно). Но владел Harrier/Kluger. У меня показатель надежности - 200 тыс км без поломок (даже мелких), только расходники. + Ликвидность авто при продаже.

У меня друг в сервисе VolksWagen работает. Говорит - даже не смотреть в сторону салона
Фолькса.
S85 Signature White Pearl/P90D Ludicrous Sign Red/S90D Sign Blue
16
19
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 5344
ANJIN_SAN:
В России тойота не продаёт нормальных и не очень дорогих машин типа Фортунера потому что намного выгоднее ориентироваться на богатый класс, чтобы продавать выгоднее. У тойоты есть много моделей поинтереснее но почему-то продают дорогие. Они-бы лучше Toyota Land Cruiser Prado 90 продолжили продавать. А этот новый пузотерка хайлендер дрянной не нужен потому что он ПУЗОТЁРКА и ПРОЕХАТЬ НА НЁМ НИ ГДЕ НЕЛЬЗЯ. ДАЁШЬ TOYOTA LAND CRUISER PRADO 90 !!!!!
Как мне кажется, Тойота на рынке РФ старается позиционировать себя как дорогую, престижную марку. Поэтому у нас Тойота не предлагает бюджетные модели, которые доступны на рынках других стран.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
15
1
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3908
Оregon:
ты обычный обыватель и тебя слушать боже упаси
В чем я не прав?

Если нужно ездить быстро - есть GT-R. Если комфортно - Тойота.
Это моя позиция.
S85 Signature White Pearl/P90D Ludicrous Sign Red/S90D Sign Blue
10
28
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1698
Aisen:
Как мне кажется, Тойота на рынке РФ старается позиционировать себя как дорогую, престижную марку. Поэтому у нас Тойота не предлагает бюджетные модели, которые доступны на рынках других стран.
Можно продавать модели разных классов. А позиционировать не значит быть. Для позиционирования в качестве дорогой и престижной марки у тойоты есть LEXUS, что им ещё нужно?
3
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
OlegRON55:
А хай что на палке? Еще хуже чем рав корова будет.
Ну на палке хотя бы можно "в раскачку" выехать имея 2 WD и прямые руки с думающей головой.... Разумеется, 4WD это не заменит, но хоть как-то отсутствие полного привода можно компенсировать....
Lada Kalina Hatchback 2010
4
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 474
Лифтованная Камри.
8
4
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10516
Johnson1977:
В чем я не прав?
Если нужно ездить быстро - есть GT-R. Если комфортно - Тойота.
Это моя позиция.
Расширяйте кругозор.
Комфорт и Тойота - вещи несовместимые.
Гарант проституции.
25
12
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Johnson1977:
Не владел Туарегом и не хочу(честно). Но владел Harrier/Kluger. У меня показатель надежности - 200 тыс км без поломок (даже мелких), только расходники. + Ликвидность авто при продаже.
У меня друг в сервисе VolksWagen работает. Говорит - даже не смотреть в сторону салона
Фолькса.
Началось, друг, брат, баба Маня сказала, надоели вы распространители слухов сил нет...
22
7
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3908
fedel777:
Расширяйте кругозор.
Комфорт и Тойота - вещи несовместимые.
Тут соглашусь.

Точнее будет - Надежность.
S85 Signature White Pearl/P90D Ludicrous Sign Red/S90D Sign Blue
10
7
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1899
СМЕШНО)))
5
 
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1177
ANJIN_SAN:
Можно продавать модели разных классов. А позиционировать не значит быть. Для позиционирования в качестве дорогой и престижной марки у тойоты есть LEXUS, что им ещё нужно?
у тойоты отличная линейка SUV в России. Канибализация минимальна. что вы все стонете? Зачем еще внедорожники дешевые? чтобы была внутренняя конкуренция?
Тойота хочет зарабатывать деньги, поэтому продает машины средней стоимостью выше чем конкуренты. и если это работает, то почему бы не продавать?
не ждите дешевых тойот от машин в россии
9
5
Ответить
    
новосибирск...ска!
Сообщений: 41659
gadenysh373:
вот губка Боб пускай и покупает
интересно на родине губки Боба он сколько стоит?
.
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 29
MaxKem:
Началось, друг, брат, баба Маня сказала, надоели вы распространители слухов сил нет...
Насчет WV не скажу, не владел, и не планирую, но насчет Audi ... это просто ****, я продал и перекрестился, и уж точно никому ее не посоветую.
18
11
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 467
Johnson1977:
Не владел Туарегом и не хочу(честно). Но владел Harrier/Kluger. У меня показатель надежности - 200 тыс км без поломок (даже мелких), только расходники. + Ликвидность авто при продаже.
У меня друг в сервисе VolksWagen работает. Говорит - даже не смотреть в сторону салона
Фолькса.
я бы этих механиков которые работают на сервисах на столбах бы вешал ни чего не умеют и работать не хотят спроси механиков с тойоты скажут тоже самое что тойота уже не та и лучше её не покупать
27
5
Ответить
  
Самара
Сообщений: 453
Thomas Unbelieving:
Да ну и так ей и надо, с такими ценами, не все люди застряли в 90х, до многих уже дошло, что та Тойота - не эта, можно и на другие марки посмотреть.
Например на марки II
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.
4
6
Ответить
 
Сообщений: 224
Johnson1977:
Не владел Туарегом и не хочу(честно). Но владел Harrier/Kluger. У меня показатель надежности - 200 тыс км без поломок (даже мелких), только расходники. + Ликвидность авто при продаже.
У меня друг в сервисе VolksWagen работает. Говорит - даже не смотреть в сторону салона
Фолькса.
Только факты: в семье был Туарег, 2,5 года владения, пробег 100 тыс. км., масло, фильтры, 1 раз колодки и 1 раз гидроопоры подвески (3000 рублей за пару). Что ломучего в Туареге тоже не просекли.
Про всякие надежности Тойоты я тоже наслышан. Но блин, дело в том, что даже на тойотовских повозках, которые морально и технологически устарели, тоже ломается что-то. Подвеска почему-то тоже расходником считается, ссылаясь на наши дороги.
24
9
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1698
citroen:
Зачем еще внедорожники дешевые? чтобы была внутренняя конкуренция?
Тойота хочет зарабатывать деньги, поэтому продает машины средней стоимостью выше чем конкуренты. и если это работает, то почему бы не продавать?
не ждите дешевых тойот от машин в россии
Лично мне да я думаю и всем покупателям тойоты ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ на интересы тойоты в Россиии и это правильно. МНЕ важно только чтобы МНЕ как покупателю и пользователю БЫЛО ХОРОШО. Коммерческие заморочки тойоты меня не волнуют. Пусть выкручиваются как хотят но они ОБЯЗАНЫ В МОЕЙ СТРАНЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ МОИ ПОТРЕБНОСТИ ИЛИ СВАЛИТЬ ОТСЮДА.
12
4
Ответить
 
Сообщений: 224
А вообще тойотовские маркетологи не зря свой хлеб жуют все-таки. Так позиционировать технологически и качественно устаревший модели, пусть и внешне вылизанные, и продавать ЭТО по ТАКОЙ цене. Просто браво.
15
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1698
Мне и на дилеров ПЛЕВАТЬ и ПЛЕВАТЬ на их прибыль и коммерческие интересы, это наши холуи и они должны в ногах у нас ползать а мы плевать на них можем. Пусть они удовлетворяют НАШИ потребности и лижут подошвы обуви а не карманы свои набивают.
8
6
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Johnson1977:
Не владел Туарегом и не хочу(честно). Но владел Harrier/Kluger. У меня показатель надежности - 200 тыс км без поломок (даже мелких), только расходники. + Ликвидность авто при продаже.
У меня друг в сервисе VolksWagen работает. Говорит - даже не смотреть в сторону салона
Фолькса.
Ты хочешь сказать, что 200 тыс проехал вообще без поломок? И если я правильно понял, ты ее не ремонтировал. Я просто не завидую покупашке, который приобрел у тебя это ведро. Я видел такие машины - без слез смотреть не возможно.
20
7
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10516
ANJIN_SAN:
Мне и на дилеров ПЛЕВАТЬ и ПЛЕВАТЬ на их прибыль и коммерческие интересы, это наши холуи и они должны в ногах у нас ползать а мы плевать на них можем. Пусть они удовлетворяют НАШИ потребности и лижут подошвы обуви а не карманы свои набивают.
Корону поправить? А где скипетр и держава?
Гарант проституции.
17
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
Johnson1977:
Подвох в том, что VolksWagen - это ломучая, менее ликвидная (относительно Тойоты) машина. Поэтому Тойота и стоит дороже.
Т.е. впринципе это выгодное вложение денег)))
1
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3372
ФУУУ,что они сделали с нормальной машиной? Эти задние фары кошмар просто! Был нормальный дизайн, всего то надо было сделать легкий рестайл
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
4
Ответить
     
Сообщений: 3393
EToS:
Только факты: в семье был Туарег, 2,5 года владения, пробег 100 тыс. км., масло, фильтры, 1 раз колодки и 1 раз гидроопоры подвески (3000 рублей за пару). Что ломучего в Туареге тоже не просекли.
Про всякие надежности Тойоты я тоже наслышан. Но блин, дело в том, что даже на тойотовских повозках, которые морально и технологически устарели, тоже ломается что-то. Подвеска почему-то тоже расходником считается, ссылаясь на наши дороги.
и на ТО добро пожаловать раз в 10 000 км. /т.е пару раз в год...А оно недёшево...
И при всей своей проверенной простоте ещё и всетаки иногда требуют ремонта... Что же будет если они начнут пичкать свои авто чем-нибудь современным и передовым? неужели до проведения первого ТО покупатели "достанут" дилеров? Да нет, они так и будут делать отстиойные повозки с дорогим ТО через каждые 10 000 км... А жаль что за такие деньги!
7
9
Ответить
     
Сообщений: 85
Прикольно наверн буду владельцем такой переднеприводной хни, стоят в каком нить сугробе несерьезном и думать как выехать
Мой отзыв: Volvo S60 2003
7
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
Stelios:
ФУУУ,что они сделали с нормальной машиной? Эти задние фары кошмар просто! Был нормальный дизайн, всего то надо было сделать легкий рестайл
... и при такой базе снизить начальную цену...
3
1
Ответить
     
Сообщений: 71823
Сам себя по снегу с места не тронет и зачем такой машин?Осталось Крузак на заднем приводе еще дождаться))))))))))
7
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7546
бред ваще... не мужской внедорожник стал, а какая та хрень, дизайн убил просто
5
1
Ответить
 
Сообщений: 251
Johnson1977:
В чем я не прав?
Если нужно ездить быстро - есть GT-R. Если комфортно - Тойота.
Это моя позиция.
так ты еще думаешь что гтр самая быстрая машина в мире? всё. точно обыватель. можешь не писать
16
8
Ответить
 
Ха
Сообщений: 151
Экстерьер изуродовали
1
1
Ответить
    
Cтаврополь
Сообщений: 40
Опять пытаются впарить какую-то х...ю за бешеные деньги!!!
15
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12
RomaL1:
Передний привод
С бензиновым мотором 2,7 литра, 6-АКПП, передним приводом:
«Элеганс» — 1,76 млн руб.
«Престиж» — 1,88 млн руб.
volkswagen touareg
V6
от 1 899 000,00 руб.
V6 3.6 FSI (249 л.с.) 8-АКПП Биксеноновые фары со статичным поворотным светом и светодиодными фарами Противоугонная сигнализация 3-х спицевое мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и обогревом Рейлинги черные
В чём подвох кто знает?
Подвох в том, что это базовая машина, их днем с огнем не найти, а если заказывать на завод то ждать их по 4-6 месяцев, т.к. квот практически нет. Реально нормального бензинового Тоурега купить за 2700-3000 рублей.
4
6
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 13221
Templier:
А я лично не сторонник усложнения себе жизни как при эксплуатации авто, так и при его продаже, вы говорите это ограниченность))) хм. возможно... только потом на дроме читаешь жалкие посты в продаже тех же устаревших Прадо, когда владельцы суперсовременных X5, Туарег, Мерс М-класса и т.д. умоляют об обмене. С чего бы это?
Мне лично очень нравится позиция Тойота в использовании проверенных надежных конструкций, особенно когда это касается внедорожников.
Вообще понятие обмен авто придумали перекупы.
Нормальный человек дружащий с головой покупает или продаёт.
Ремонт раций и радиоаппаратуры.
8
1
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1121
Кризис на лицо -факт. Только в России за это возьмут такие деньги. В Америке он в максималке с движком 3.5 будет стоить в районе 40-45 тыс. долл. А 2.7 л. там никому не нужен. Поставили бы на него дизеля для разнообразия.
5
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12
ANJIN_SAN:
Не японцы а наши дилеры С Р А Н Ы Е которые и определяют модельный ряд тойоты в России.
Откуда это у Вас такая информация? Вы еще скажите, что правительство это делает. Политику компании на том или ином рынке определяет Производитель, в данном случае это головной офис компании Toyota.
13
 
Ответить
   
Алтайский край
Сообщений: 551
Это мой следующий автомобиль!
Лексус GX-470 2004г - продан.
Лексус GX-470 2005г - теперь то же продан...
Хайлендер 2011г.
13
13
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1698
Да и вообще чисто внешне машина какая-то не японская стала, не Тойота. Теряют они лицо, не говоря уже о проходимости и внешней лёгкости дизайна. Похож стал на ожиревшего дядьку за 30 лет который утратил чувство реальности, с выросшим животом и гипертрофированным ЧСВ http://lurkmore.to/%D0%A7%D0%A1%D0%92
8
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
giw700:
Это мой следующий автомобиль!
20
10
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2676
чувствую не будет этот авто рекордсменом продаж с таким ценником. эх тойота совсем сбарыжилась)
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
7
2
Ответить
   
КРАСНОДАР
Сообщений: 723
JohnnyD:
смысл покупать люкс комплектацию за 2,13 млн, если добавить чуток и взять уже Прадо 4.0
Вот с этим я полностью согласен. Я за 2.2 в отличной компл.без позорного кож.зама Прадик возьму. А 7-8-15мест мне не надо. У кого куча детей, у тех обычно выны, что в прочем и есть горец с моноприводом, только за нефиговую денюжку. Я за Прадо!
4
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8286
ZOHAN-54rus:
пожалуйста ауди Q3 Q5 бмв х1 Х3 Вольво xc 60 xc70 xc90 мерседес GLK продолжать?
Ну и чем они лучше то? Из всех конкурент хс90 а остальные каким боком, без багажников и места как в седане, хотя была бы у меня семья из трех я бы взял GLK конечно.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7
Прадо за 2,2 будет с чахлым дизелем, а новый Хай с 3,5 будет 249 л.с.
6
2
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10516
Иглик:
Ну и чем они лучше то? Из всех конкурент хс90 а остальные каким боком, без багажников и места как в седане, хотя была бы у меня семья из трех я бы взял GLK конечно.
В ХС70 места больше, чем в ХС90. Сам проверял. И багажник имеется.
Гарант проституции.
5
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 84
полный привод бы и дизель, было бы интересно
а так авто для больных тоетой.
но судя по цене, у многих эта болезнь должна скоро пройти
VW Touareg 3.0 TDI 2018
4
6
Ответить
  
Сообщений: 8664
Nord_Я:
Млять старый хай в минималке шёл с 3.5 движком за 1.7 ляма,новый за те же деньги с 2.7,пусть сами теперь на нём ездят.Жиды грёбаные.
Ты удивишься сколько жидов гр*****х которые не берут 3,5 только из за налога в 45 тр , реально все просчитано, продажи только возрастут
7
1
Ответить
 
Сообщений: 7
kudas:
полный привод бы и дизель, было бы интересноа так авто для больных тоетой.но судя по цене, у многих эта болезнь должна скоро пройти
Дизель на Хае может быть только в страшном сне американской домохозяйки.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 8664
ANJIN_SAN:
Да и вообще чисто внешне машина какая-то не японская стала, не Тойота. Теряют они лицо, не говоря уже о проходимости и внешней лёгкости дизайна. Похож стал на ожиревшего дядьку за 30 лет который утратил чувство реальности, с выросшим животом и гипертрофированным ЧСВ http://lurkmore.to/%D0%A7%D0%A1%D0%92
А кто еще купит такую машину? Стройный студент заливающий по 10 литров в развалюху "Горячий хетч" с гипертрофированным синдромом Шумахера Вот у таких дядек с животами есть бабки , они и купят, а студенты и дальше будут *******/и/т/ь у клавиатуры
9
 
Ответить
  
Сообщений: 8664
rus013:
Вообще понятие обмен авто придумали перекупы.
Нормальный человек дружащий с головой покупает или продаёт.
А как можно продать у нас бмв или вольво или туарег, только упав в пропасть по цене, ну нет у них нормальной вторички и это надо сразу осознавать при покупки такого нового авто, но для многих это шок, вот они и заваливают бестолковыми предложениями об обмене всех продавцов пытаясь оценить свой автомобиль по как им кажется адекватной цене, но для всех это безумно дорогая цена
10
2
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2679
Сам езжу на тоётах но эту не купил бы, как выше писали лучше крузака взять чем эту на передке, на одно колесо привод делали бы...)))
Секта прулеводов.
5
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 726
Vishnyakov236:
Прикольно наверн буду владельцем такой переднеприводной хни, стоят в каком нить сугробе несерьезном и думать как выехать
+
тюменский человек:
Сам себя по снегу с места не тронет и зачем такой машин?Осталось Крузак на заднем приводе еще дождаться))))))))))
+
2
1
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2679
kudas:
полный привод бы и дизель, было бы интересно
а так авто для больных тоетой.
но судя по цене, у многих эта болезнь должна скоро пройти
Поддерживаю!!!
Секта прулеводов.
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2955
То что у машины есть два типа привода передний и 4вд, это не недостаток модели, это возможность выбора для покупателя.
Highlander )
9
3
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2679
тюменский человек:
Сам себя по снегу с места не тронет и зачем такой машин?Осталось Крузак на заднем приводе еще дождаться))))))))))
++++++++++++
Секта прулеводов.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9465
Нормальная машины..че все изнылись то.
13
5
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2679
avera:
То что у машины есть два типа привода передний и 4вд, это не недостаток модели, это возможность выбора для покупателя.
Выбор между чем и чем???
Секта прулеводов.
 
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2955
Highlander с первого поколения выпускается в двух вариантах привода.
Highlander )
3
 
Ответить
   
Сообщений: 718
срам
3
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2955
seregafin:
Выбор между чем и чем???
между передним и полным
Highlander )
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8286
fedel777:
В ХС70 места больше, чем в ХС90. Сам проверял. И багажник имеется.
Не буду спорить но если уж тошнить в милиметрах то ХС90 все таки не много больше, ну а ХС70 и Хай совсем разные идеологии автомобилей
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
6
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
еще страшнее предыдущего!
4
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Р.А.К.:
Дорого за передний привод. Нах он нужен на нем?!
Не боись, желающих понтануться будет достаточно и на 2,7..гы
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
 
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Ильгизка:
Тойота наконец честно призналась за кого она держит своих покупателей :) Кстати, вполне обоснованно. Ведь будут такие кто купит моноприводный недокрузак за 2 млн.
Далеко не крузак конечно, но вполне достойный авто в своем сегменте.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
5
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
в америке это барахло от 29 тыс. http://www.toyota.com/highland...
3
2
Ответить
  
Сообщений: 280
в ХС70 сзади теснее, чем в ХС90 и не надо втирать . В ХС70 только багажник выглядит лучше.
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Nord_Я:
Млять старый хай в минималке шёл с 3.5 движком за 1.7 ляма,новый за те же деньги с 2.7,пусть сами теперь на нём ездят.Жиды грёбаные.
вас богатых не поймешь, то дай кобыл под попу поболее, то денег нет на налог за 273 л.с. и на бензин, определитесь уже товарищи.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1398
JohnnyD:
смысл покупать люкс комплектацию за 2,13 млн, если добавить чуток и взять уже Прадо 4.0
смысл в повышении продаж плохо продаваемого Прадо 150
3
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3591
мистерКэт:
интересно на родине губки Боба он сколько стоит?
Нынешний Хай в максимальной комплектации - 1 250 000 на рубли...Минималка - 957 000...
3
 
Ответить
   
томск
Сообщений: 947
Пашустик:
Вот то ли дело БМВ 7 серии 1995 модельного году - все навороты и опции, что есть в хайлендере, есть и в 20 летней БМВ, а цена то в 4 раза меньше. Думаю, народ то у нас не дурак по большому счету, и не станет переплачивать хитрым Японцам, а пойдет на авторынки за роскошными БМВ за недорого.
ВОТ ВЫ БРЕДЕТЕ. НАВСКИДКУ от куда там семиместный салон, откуда там светодиодные фары. где там usb и прочая современная электроника. нету в бехи и подогрева и вентиляции сидений. беха низкая. вообщем сравнения не тему совершенно.
4
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Тошнотный передний привод как на инвалидках уже достал, чесное слово!
1
7
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1121
777barracuda:
в америке это барахло от 29 тыс. http://www.toyota.com/highland... Вполне,кстати, адекватная цена для этого авто.
3
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
Р.А.К.:
Дорого за передний привод. Нах он нужен на нем?!
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
   
томск
Сообщений: 947
MaxKem:
За 2012 г. в Европе:
TOYOTA Group 507 731
TOYOTA 483 131
LEXUS 24 600
VW Group 2 977 416
VOLKSWAGEN 1 541 643
AUDI 673 647
SEAT 251 528
SKODA 465 341
ПРОЧИЕ 45 257
BMW Group 767 541
BMW 614 779
MINI 152 762
FORD 910 318
FIAT Group 779 606
GM Group 984 177
Че-то не бьет с твоими цифрами, Тойота явный аутсайдер в Европе...VW продает больше в 6 раз...
вот только с америкой и скажем япониеё всё как то плохонько у европейских производителей, да и во стольном мире как то не айс. а вот тоёта как раз очень айс.
7
2
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Губка Боб мне больше нравится... Пока.
2
 
Ответить
   
томск
Сообщений: 947
шуркец:
вот только с Америкой и скажем Японией всё как то плохонько у европейских производителей, да и во стольном мире как то не айс. а вот тоёта как раз очень айс.
 
 
Ответить
 
Самара
Сообщений: 251
камри универсал по цене прадо, хммм, тойота жжет:(
Субара жрет, прет и стоит до**я!
9
4
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5133
машина -ни куда и точка.
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
2
6
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
С такими ценами пора переименовывать в "Аэрокосмический салон Тойота"
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
2
4
Ответить
   
томск
Сообщений: 947
MaxKem:
Это тебе в секте рассказали? Ты хоть одним владел? Чего в Тауреге ломучего?
откройте отзывы про туарег на этом же портале. там нам и рассказывают, что то одна электронная приблуда заглючит, то другая, то лампочка неисправности загориться, то масла жрет. да вы откройте не стесняйтесь-почитайте.
8
4
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 2460
Пора уже Тойоту возвращать на землю с ее ценовой политикой. Это же не лексус, так может надо своей японской соображалкой и об обычных людях подумать? Подозреваю, что Инфинити 7-местный практически в такую же цену пойдет.
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
3
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 238
анд:
А как можно продать у нас бмв или вольво или туарег, только упав в пропасть по цене, ну нет у них нормальной вторички и это надо сразу осознавать при покупки такого нового авто,
Конечно нет. Все эти турбины ВАГо-немецкие живут 100 тысяч км. Потом заказывай ритуальные услуги с поминальным обедом. Вот и называют эти машинёшки одноразовыми. Сам отъездил, порадовался - продавать начал - взгрустнул. Они никому не нужны во вторых руках. Поэтому и начинают продаваны ламбаду плясать - обменивать на Тойоты, махать престижным шильдиком перед мордой...Я этих танцоров еженедельно на рынках наблюдаю. Они не в курсе, что шильдик дохнет вместе с машиной и от престижности остается один пук.
Вот тут-то и выходит на первый план надежность. Поэтому, Тойота суперрулеззз...
15
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8203
He-rm-es:
Сделайте для России комплектацию только с Губкой Бобом ))) И серьезные дяди начнут улыбаться в своих "серьезных" авто)))
О ДА! ))))) по сабжу - пластмасса эта простительна машине за 700 тыс.рублей. А не за 1700 тыс. рублей! понимаю, почему многие уже предпочитают форд, шкоду, или wv. там хоть пластиики нормальные.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
7
8
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
PanUrek:
машина -ни куда и точка.
есть подобная смешная реклама у хюндая i-40 - бизнес класс и точка)), ржака. так и у тебя про Хая.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
5
3
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 2460
Angelov:
Конечно нет. Все эти турбины ВАГо-немецкие живут 100 тысяч км. Потом заказывай ритуальные услуги с поминальным обедом. Вот и называют эти машинёшки одноразовыми. Сам отъездил, порадовался - продавать начал - взгрустнул. Они никому не нужны во вторых руках. Поэтому и начинают продаваны ламбаду плясать - обменивать на Тойоты, махать престижным шильдиком перед мордой...Я этих танцоров еженедельно на рынках наблюдаю. Они не в курсе, что шильдик дохнет вместе с машиной и от престижности остается один пук.
Вот тут-то и выходит на первый план надежность. Поэтому, Тойота суперрулеззз...
Ага. С Губкой Бобом на первый план. Взять ЭТО за 2.100.000 можно только не очень дружа со здравым смыслом.
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
2
7
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
mindblade:
Пора уже Тойоту возвращать на землю с ее ценовой политикой. Это же не лексус, так может надо своей японской соображалкой и об обычных людях подумать? Подозреваю, что Инфинити 7-местный практически в такую же цену пойдет.
обычные люди ездят на хюндай солярисах.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
3
1
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1177
ANJIN_SAN:
Лично мне да я думаю и всем покупателям тойоты ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ на интересы тойоты в Россиии и это правильно. МНЕ важно только чтобы МНЕ как покупателю и пользователю БЫЛО ХОРОШО. Коммерческие заморочки тойоты меня не волнуют. Пусть выкручиваются как хотят но они ОБЯЗАНЫ В МОЕЙ СТРАНЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ МОИ ПОТРЕБНОСТИ ИЛИ СВАЛИТЬ ОТСЮДА.
помимо бренда тойота есть другие бренды, если что.
не нравится политика компании - ищите другие.
вам никто ничем не обязан.
вас сколько лет-то чтобы так заявлять? обязан ему кто-то... нуну. сидите и ждите.
4
2
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 2460
Denzel Wash:
обычные люди ездят на хюндай солярисах.
Сначала солярис, потом при росте семьи и карьеры обычные семейные люди, начинают нуждаться в 7-местной машине за разумную цену не премиального сегмента. Сегмент - колхозный. Цена премиальная.
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
2
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 238
SubaDriver363:
камри универсал по цене прадо, хммм, тойота жжет:(
Ты цены на новый Санта Фе давно видел? 1 700 000 за дизель в максимале. А Сантик - это Элантра-универсал. Так кто жестче жжот? Корейцы просто поливают напалмом)))
15
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 238
citroen:
помимо бренда тойота есть другие бренды, если что.
.
Только другие бренды отжигают не хуже по ценам. Например, корейцы. Так что выбора-то по сути нет.
9
2
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 2460
Angelov:
Ты цены на новый Санта Фе давно видел? 1 700 000 за дизель в максимале. А Сантик - это Элантра-универсал. Так кто жестче жжот? Корейцы просто поливают напалмом)))
Это да. И видимо заразно это. ))
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44380
******мой****! (С) 1,7 ляма за недоприводныую баржу?! Они там чем траванулись?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
5
3
Ответить
    
Омск
Сообщений: 39
Сзади Раф,спереди Тундра, сбоку Крокодил
3
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 238
kosyakla:
С такими ценами пора переименовывать в "Аэрокосмический салон Тойота"
А кто переименовывать-то будет? Неужели это действо доверят "Аэрокосмическому салону Хюндай"?
5
2
Ответить
   
томск
Сообщений: 947
шуркец:
вот только с америкой и скажем японией всё как то плохонько у европейских производителей, да и во стольном мире как то не айс. а вот тоёта как раз очень айс.
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 238
ShamanDV:
понимаю, почему многие уже предпочитают форд, шкоду, или wv. там хоть пластиики нормальные.
Где пластик лучше? На ВАГах? На тебя солдаты российской армии обидятся. Кирзовый сапог назвать пластиковым...
8
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2955
Вставлю свои пять копеек, в реплики «гумно нигумно», как потенциального покупателя.
Через год буду менять авто, если Бог даст поменяю на новый ТЛК, либо снова возьму Хай. А может и не возьму, по картинкам пока всё нравится, кроме одного существенного для меня НО… В новом поколении будет так называемая AWD, а не постоянный полный как сейчас. Очень хотелось бы что бы привод оставили тот же постоянный полный без греющийся муфты как на всех остальных паркетах.
Highlander )
6
5
Ответить
Уссурийск
Сообщений: 3
rav4+santa fe какой-то получился если честно....
3
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 48346
По такой цене проще прадика в рестайловой будке взять.
TLC Prado-150 2.7 TXL-7 EXL, 2012
Kia cee'd 1.6 AT Premium, 2014
2
4
Ответить
 
Могоча
Сообщений: 7
Dimon8ka:
вот мне всегда было интересно почему когда выходит обновленная версия она сразу дорожает и характеристики у нее падают!!! сейчас на оф. сайте 3,5 4 wd 1,59 мульта , а новая 2,7 и переднеприводная версия стоит 17,6 . По идее нового в этом автомобиле ничего нету просто обновили дизайн и добавили пару не нужных опций (в виде вентиляции попы)!!! затраты на производство явно не увеличились(все уже давно придумано )!а мне надо всего 4 wd b V6 проходной под наш налог и без всяких попогреек вентиляций и прередних датчиков парковок я и так габариты чувствую !!!
Верно сказано!!! 4-WD и л/с не больше 249,а доп. девайсы типо вентиляторов и т.д нахрен не нужны для российского автолюбителя!!! =)
1
2
Ответить
     
Cosmopolit
Сообщений: 3812
Чем та карейским запахло
 
7
Ответить
 
Сообщений: 5131
ОлегРостов:
Оно конечно страшное! Но народ хавать будет по любому! Это ж Тойота!
предыдущий то не расходился как горячие пирожки,а этот совсем под прилавком пролежит..
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5131
kolbert:
нет там надежности никакой, дизеля дохнут не доехав до 50 тысч км.
это вы скажите владельцам дизельных корейцев.Уверяю,очень много не лестного услышите о себе.Нет уже тех направлений,где бы корея не нагнула японию,нету.Тю тю
6
5
Ответить
 
Сообщений: 5131
Johnson1977:
Подвох в том, что VolksWagen - это ломучая, менее ликвидная (относительно Тойоты) машина. Поэтому Тойота и стоит дороже.
о ликвидности тойоты пора забыть.Как только Россия открыла рынок французам,корейцам и китайцам,б/у тойота уже никому не нужна.Нет,есть еще конечно почитатели императора,но с каждым годом их все меньше и меньше.А с ломучестью ВАГов вы погорячились.Не менее надежная чем тойота.Да,есть недочеты с ДСГ.Но вариатор в новой королле тоже редко доживает до 100 тыс км.
5
15
Ответить
 
Сообщений: 5131
Hofman:
Совсем не скромно... В смысле ценник... Тойота, вернись в прошлое, когда ты делала машины, сразу после швейных машинок. Там было качество и отличная цена!
а лучше к швейным машинкам
2
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
evgenuuu:
о ликвидности тойоты пора забыть.Как только Россия открыла рынок французам,корейцам и китайцам,б/у тойота уже никому не нужна.Нет,есть еще конечно почитатели императора,но с каждым годом их все меньше и меньше.А с ломучестью ВАГов вы погорячились.Не менее надежная чем тойота.Да,есть недочеты с ДСГ.Но вариатор в новой королле тоже редко доживает до 100 тыс км.
Ну и чушь.
Когда это ВАГ был аналогом ТОЙОТЫ по надёжности?
Откуда информация про вариатор живший 100т.км? ссылку в студию.
12
2
Ответить
 
Сообщений: 5131
Dron Arh:
Ну и чушь.
Когда это ВАГ был аналогом ТОЙОТЫ по надёжности?
Откуда информация про вариатор живший 100т.км? ссылку в студию.
у нищих слуг нет.Поищите сами
2
6
Ответить
arv
     
А зачем?
Сообщений: 87
чет какой-то нежно-разжиревший
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
шуркец:
вот только с америкой и скажем япониеё всё как то плохонько у европейских производителей, да и во стольном мире как то не айс. а вот тоёта как раз очень айс.
В японию европейцев тоскать дорого, рынок там не большой, нет смысла строить заводы...это не помешало Японским экспертам признать Гольф лучшим авто, но цена на него посравнению с местными получается ощутимо дороже...., а Америка специфический регион, лидеры там местные производители причем пикапы, Тойот продается действительно много, но только благодаря их очень низкой цене, авто для домохозяек
4
5
Ответить
     
Тульская Губерния.
Сообщений: 2876
Дорого!!
Совсем ахренели..
2
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 588
N534NN/38РУСЬ:
На фото американец по ходу. На нашем рынке все равно чуть другой будет.
Ну да, это они для американцев ****o делают, а для стран третьего мира ******атые авто клепают.
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Angelov:
Конечно нет. Все эти турбины ВАГо-немецкие живут 100 тысяч км. Потом заказывай ритуальные услуги с поминальным обедом. Вот и называют эти машинёшки одноразовыми. Сам отъездил, порадовался - продавать начал - взгрустнул. Они никому не нужны во вторых руках. Поэтому и начинают продаваны ламбаду плясать - обменивать на Тойоты, махать престижным шильдиком перед мордой...Я этих танцоров еженедельно на рынках наблюдаю. Они не в курсе, что шильдик дохнет вместе с машиной и от престижности остается один пук.
Вот тут-то и выходит на первый план надежность. Поэтому, Тойота суперрулеззз...
Ты видимо перекуп, раз еженедельно на рынке трешься, видел я какой шлак и за какие деньги на нашем рынке продается, нормальные авто туда и не выгоняет никто....
3
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2955
evgenuuu:
кроме как хамить,аргументировать нечем?
Кому аргументировать. Тебе что носится по дрому в поисках статей про тойоту с целью серонуть в коментах. Тут за аргументацией к психиатру, комплексы там лечат.
MaxKem:
а Америка ....Тойот продается действительно много, но только благодаря их очень низкой цене, авто для домохозяек
Тоёты там дороже местных авто
Highlander )
5
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
шуркец:
откройте отзывы про туарег на этом же портале. там нам и рассказывают, что то одна электронная приблуда заглючит, то другая, то лампочка неисправности загориться, то масла жрет. да вы откройте не стесняйтесь-почитайте.
Давай ссылку посмотрю, у Тойот лампочки не загораются потому, что в них нет ничего, руль и педали работают нормально :), хотя читал про Приус на сайте Приусоводов, очень много жалоб как раз на постоянные ошибки, единственная Тойота с электронной начинкой горит как новогодняя елка, при чем диллеры, вразумительно ответить не могут, чего это она горит...
5
7
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 467
Иглик:
Ну и чем они лучше то? Из всех конкурент хс90 а остальные каким боком, без багажников и места как в седане, хотя была бы у меня семья из трех я бы взял GLK конечно.
ну вам прям не угодишь чудес на свете не бывает хотите за эти деньги премиум тогда на класс ниже будет машинка но будет премиум со всеми вытекающими качественная отделка салона отличная рулежка ну и престижность марки если для вас тойота престижно тогда вам больше не к чему стремиться ваз ларус с большим багажником вам подойдет
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
avera:
Кому аргументировать. Тебе что носится по дрому в поисках статей про тойоту с целью серонуть в коментах. Тут за аргументацией к психиатру, комплексы там лечат.Тоёты там дороже местных авто
Давай сравнение посмотрим, что дешевле...
2
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 588
MaxKem:
Не вижу причин хвастаться своей ограниченностью, я ездил на 4 различных марках по мимо ВАза и ни с одной не имел никаких проблемм, фанатизм наших граждан позволяет Тойоте продавать достаточно старые по своим конструктивных характеристикам авто, за очень приличные деньги...в Европе, что такое Тойота давно забыли...
"целую твои мысли, брат!" совсем тойота оборзела.)))
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
5
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
SanCry:
Насчет WV не скажу, не владел, и не планирую, но насчет Audi ... это просто ****, я продал и перекрестился, и уж точно никому ее не посоветую.
Ты где Ауди во Владике нашел с правым рулем была :), реально откуда, че за авто и какого года просто интересно, чего ломалось, не стесняйся рассказывай....
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5131
avera:
Кому аргументировать. Тебе что носится по дрому в поисках статей про тойоту с целью серонуть в коментах. Тут за аргументацией к психиатру, комплексы там лечат.Тоёты там дороже местных авто
да зачем мне,всем.Тут очень много недовольных.А комплексов по моему это у тебя их с избытком.Когда человек бессилен чем то достойным ответить,он начинает хамить.Вам увиться надо..и долго...очень долго
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 26
MaxKem:
хотя читал про Приус на сайте Приусоводов, очень много жалоб как раз на постоянные ошибки, единственная Тойота с электронной начинкой горит как новогодняя елка
Приус признан самой надежной подержаной машиной по TUV"13, так что не надо. Его надежность не идет ни в какой сравнение с постоянно горящим чеком без повода у немецких турбосвистелок.
ВАЗ 2107 2003 ГБО -> Chevrolet Niva 2005 -> Toyota Prius 2 2003 пруль -> Toyota Prius 3 2010
12
2
Ответить
   
Сообщений: 803
американистый какой-то
1
1
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13364
RomaL1:
Передний привод
С бензиновым мотором 2,7 литра, 6-АКПП, передним приводом:
«Элеганс» — 1,76 млн руб.
«Престиж» — 1,88 млн руб.
volkswagen touareg
V6
от 1 899 000,00 руб.
V6 3.6 FSI (249 л.с.) 8-АКПП Биксеноновые фары со статичным поворотным светом и светодиодными фарами Противоугонная сигнализация 3-х спицевое мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и обогревом Рейлинги черные
В чём подвох кто знает?
В стоимости эксплуатации и стоимости через 5 лет.
По всем остальным критериям Туарег лучше.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2955
MaxKem:
Давай сравнение посмотрим, что дешевле...
оф сайты в помощь
evgenuuu:
Тут очень много недовольных.
тут много таких как ты
носится по дрому в поисках статей про тойоту с целью серонуть в коментах
постой слева
Highlander )
 
2
Ответить