Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Toyota Highlander готов. До премьеры 5 дней. Показали ФАРУ!

Новый Toyota Highlander готов. До премьеры 5 дней. Показали ФАРУ!

22 Марта 2013 | 70829 просмотров
Незадолго до официальной премьеры третьего поколения кроссовера Highlander компания Toyota решила продемонстрировать фару этого автомобиля.
Незадолго до официальной премьеры третьего поколения кроссовера Highlander компания Toyota решила продемонстрировать фару этого автомобиля.

В среду 28 марта 2013 года в 9:10 утра по североамериканскому восточному времени в Нью-Йорке в выставочном комплексе Jacob Javits Center состоится мировая премьера нового поколения Toyota Highlander.

Компания Toyota даже опубликовала тизер новой модели, на котором можно рассмотреть фару современного дизайна, обнаружить пластиковые накладки на колесных арках и представить массивную фальшрадиаторную решетку с хромированной окантовкой.

Напомним, что первое поколение Highlander увидело свет в 2000 году, второе — 2006-м. Сейчас Highlander официально продается и в России, причем с единственным вариантом силового оснащения — 3,5-литровым V6 и 5АКПП.

Тизер Toyota Highlander нового поколения
 

Комментарии

   
Сообщений: 24315
фара как фара- по этим тизерам не фига не поймешь
Гр****ый Экибастуз ©
344
32
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Фоток нет,характеристик нет.Об чём новость?
229
35
Ответить
   
Чита
Сообщений: 25137
крута
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1991
50
90
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
подкуривают видать по маленьку ))) че попало пишут артисты
55
12
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
как в замочную скважину подглядывать
111
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Заинтриговали)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
46
33
Ответить
     
Сообщений: 270310
Будут фоты, цены, тогда и новость
88
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37608
уже хочу
40
36
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Клюгер обновили))
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
29
10
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Что-то фирменный стиль в оптике не прослеживается
44
11
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
fuzze:
Что-то фирменный стиль в оптике не прослеживается
фирменный стиль у вензы, а хай со своей харизмой.
20
31
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
Новый Highlander готов, жалко, что я пока не готов(((
182
4
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
Мне одному эта фара напомнила ситроен?)
41
65
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
Anndrey:
5ти ступенчатая коробка в 2013м году это просто шикарно.*****о древнее. Корейцы и то уже технологичнее ..уйоты.
учимся читать не только буквы и складывать их в слова, но и слова складывать в осмысленный текст :) речь о текущем поколении.
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
36
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Что-то как то не очень внушает
GET BIG OR DIE.
7
35
Ответить
     
Сообщений: 3993
машина наверное будет хороша, но что за гадание по фаре?
20
3
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1141
Street Storm:
Что-то как то не очень внушает
А "чё" так ,это всего ведь фара.
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
8
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Последнее поколение пользовалось неплохим спросом и это видимо исключением не будет, если цена сохраниться на прежнем уровне.......
13
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 989
Anndrey:
5ти ступенчатая коробка в 2013м году это просто шикарно.*****о древнее. Корейцы и то уже технологичнее ..уйоты.
Корейцы то хоть одну АКПП сделали сами? если да, то сайт производителя в студию.
33
11
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
как обычно...
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Anndrey:
5ти ступенчатая коробка в 2013м году это просто шикарно.*****о древнее. Корейцы и то уже технологичнее ..уйоты.
Ух рассмешил;) Корейцы технологичнее;))))) Сам то веришь в такую охинею
43
14
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 787
О боже мой! это ФАРА!!! ААА!!!!!! Я почти кончил +)
55
3
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
А можно решетку не в фирменном стиле РАВ? Уж больно "улыбка кролика" не нравится :-)))
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
12
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
В этот раз, в отличие от многих других, по фаре можно хоть что то понять.
12
7
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
А какие линии кузова! Какие обводы! ))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
19
1
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 972
новый фирменный стиль тойоты в стиле ауриса и раф4 не просматривается
9
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63280
ога, информативная новость. А в целом мне горец нравится, мой размерчик, не слишком большой и не мелкий.
11
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 972
угол наклона передка отрицательный, как у старого галанта и у последних митсубишей
8
1
Ответить
    
Сообщений: 1711
Как в анекдоте про яйца. которые к шее прикладывать. Только за кадром там осталось, свои или куриные.
Здесь тоже какой то вопрос за кадром есть. но нам его не говорят.
3
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
kislovatii:
"...мож но рассмотреть фару современного дизайна, обнаружить пластиковые накладки на колесных арках и представить массивную фальрадиаторную решетку с хромированной окантовкой."
новость дня, ули))
у кого какая фантазия, такая машина в голове и вырисовывается
3
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Мда...Дизайн как всего никакой.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
8
21
Ответить
   
Сообщений: 957
Какая Фара!!!Тойота интригует.
Высшая и самая характерная черта нашего народа-это чувство справедливости и жажда ее.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 332
28 марта - это четверг вообще-то... Ну никому нельзя верить! Даже ньюсмейкерам Дрома.
6
1
Ответить
   
Сообщений: 518
Будет очередной зализанный рисовоз по цене Audi Q5, Merc GLK, BMW 3. Ладно первые два поменьше, но X3 на голову выше хайлендера и по размерам почти не уступает. Но как же я забыл, императорская сборка же, главное преимущество.
24
58
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3103
исходя из положения звезд и туманностей предрекаю минималку в 1.75 и топ слегка за 2
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
23
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 639
Hydronic:
28 марта - это четверг вообще-то... Ну никому нельзя верить! Даже ньюсмейкерам Дрома.
Так написано что "по североамериканскому восточному времени в Нью-Йорке" - у них всё никак у нормальных людей :))
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
не до хорь, пере рав) так-то ждём конечно
3
4
Ответить
xai
   
Газ-Сале
Сообщений: 600
почитай про х3 в журнале за рулем февральской номер поломка за полоской.
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
16
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 191
Спонталыку:
Фоток нет,характеристик нет.Об чём новость?
Новость о том, что через пять дней будет НОВОСТЬ!!!
10
 
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
митцубиши?
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
8
2
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
superrs500:
Будет очередной зализанный рисовоз по цене Audi Q5, Merc GLK, BMW 3. Ладно первые два поменьше, но X3 на голову выше хайлендера и по размерам почти не уступает. Но как же я забыл, императорская сборка же, главное преимущество.
О да, BMWшная рядная шестерка на Х3 дает гари как надо
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
9
7
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
xai:
почитай про х3 в журнале за рулем февральской номер поломка за полоской.
За какой полоской?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
4
6
Ответить
   
Сообщений: 518
Ndru:
О да, BMWшная рядная шестерка на Х3 дает гари как надо
У BMW и дезель прёт будь здоров! Даже 2ух литровый, а расход по городу 6.2 л.
6
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 53
Толку от этой машины , обычному крестьянину всеравно не по карману.
12
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Фото в камуфляже http://blog.livedoor.jp/moters...
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
4
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
superrs500:
У BMW и дезель прёт будь здоров! Даже 2ух литровый, а расход по городу 6.2 л.
Катался в роли пассажира на Х3 в прошлом кузове, 3,0iS, разгон как у самолета просто.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
10
7
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1403
УУУААУУУУ Фара
Машина Corolla allex 2001 г.
двигатель 1nz
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Показали фару от Хёндэ?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
8
Ответить
RNM
     
Новокузнецк
Сообщений: 95
Уже понятно , что не урод...
Toyota Camry 2008, RAV4 2014
15
4
Ответить
    
Сообщений: 1184
Кусками будут продавать?
SF5_98> SG5_07=> BP9_07=> SH5_12 г.в.=>трешка_64 кв.м.=>vaz 2107_10=>sonata EF_07=>venza_09
3
 
Ответить
   
Алтайский край
Сообщений: 551
Куплю как только появится у дилера.
Лексус GX-470 2004г - продан.
Лексус GX-470 2005г - теперь то же продан...
Хайлендер 2011г.
2
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Anndrey:
5ти ступенчатая коробка в 2013м году это просто шикарно.*****о древнее. Корейцы и то уже технологичнее ..уйоты.
Ты чудо, Андрюха, количеством передач мериться:) Бесступенчатый вариатор тебя должен ввести в ступор...
21
4
Ответить
  
Сообщений: 437
Nik0lay:
Корейцы то хоть одну АКПП сделали сами? если да, то сайт производителя в студию.
ElFord KAZImaru:
Ух рассмешил;) Корейцы технологичнее;))))) Сам то веришь в такую охинею
даже жалко таких петросянов и прочих андрияшей, застрявших в 80-х годах со своей покемонофилией - Хёндай давно впереди и первый в мире среди автопроизводителей сам разработал 8ст АКПП, вот новости 2-3 летней давности - https://news.drom.ru/Hyundai-17... http://www.zr.ru/content/news/... а новый Хайлендер еще не выйдя уже устарел по сравнению с прошлогодним Гранд Санта Фе расслабьтесь уже, поезд ушел...
26
44
Ответить
     
Сообщений: 79
Что-то зачастили с обновлениями модельных рядов, вам не кажется?
5
4
Ответить
 
Горно-Алтайск
Сообщений: 254
вот это красноречиво показывает нынешний подход производителя, постоянно показывают фару, значит это для них самое главное, красивый фантик, а что внутри для них последнее дело
мазда 6 2011г, лексус LX470 2005г
1
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
e-Gun:
даже жалко таких петросянов и прочих андрияшей, застрявших в 80-х годах со своей покемонофилией - Хёндай давно впереди и первый в мире среди автопроизводителей сам разработал 8ст АКПП, вот новости 2-3 летней давности -
а новый Хайлендер еще не выйдя уже устарел по сравнению с прошлогодним Гранд Санта Фе
.
Вот два-три года назад, корейщина и начала сама производить не только коробки, но и автомобили. Прикинь. Только три года назад. А все что до этого, то им Митсубиши строгала, а корея только глазела...Недоавтомобили корейского колхоза по цене немецких легенд...Поезд тю-тю и с башкой тю-тю...
30
10
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
energetik22:
Новость о том, что через пять дней будет НОВОСТЬ!!!
блин как теперь эти пять дней продержаться
11
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
dvt13:
Что-то зачастили с обновлениями модельных рядов, вам не кажется?
Зачастили? А по-моему очень редко. Раньше пятилетний этап был у всех производителей, а сейчас? Если нынешний Хай 2008 модельного года, то как раз укладываются в эти срока.
6
3
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 2577
Фара как фара , таких множество сейчас . Что с того , придумывают все маркетологи замуты какие-то.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63280
addicted2:
исходя из положения звезд и туманностей предрекаю минималку в 1.75 и топ слегка за 2
минималка будет выше, ибо спрос есть, а жадность ОД незнает границ
6
 
Ответить
   
Камчатка - Краснодар
Сообщений: 593
Ndru:
Мда...Дизайн как всего никакой.
и где углядел дизайн авто по фото фары? )))
Торопится тот, кто не успевает
Мой отзыв: Isuzu Wizard 2002
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1546
Самое главное ,чтоб для России двигатель был 249 лс)))
Стоматологические услуги. 24 24 35
16
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Fullzzz:
и где углядел дизайн авто по фото фары? )))
Наверное, здесь.
5
3
Ответить
   
Камчатка - Краснодар
Сообщений: 593
superrs500:
Будет очередной зализанный рисовоз по цене Audi Q5, Merc GLK, BMW 3. Ладно первые два поменьше, но X3 на голову выше хайлендера и по размерам почти не уступает. Но как же я забыл, императорская сборка же, главное преимущество.
не устали еще сыпать стереотипами? может свое что-нибудь родишь? ну как же я забыл - все японофобы об этом жужат, а ты что хуже?))
Торопится тот, кто не успевает
11
1
Ответить
    
Восточная Сибирь
Сообщений: 1066
Понятно, что ничего не понятно!
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину...
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Только бы не испортили, фара вроде нормальная
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
4
1
Ответить
  
Город 3843
Сообщений: 269
Ну всё.Щас на ВАЗе прочитают и будет:Фото салонного зеркала и интрига-скоро обновление.))))
Велика Россия,а машину поставить некуда!
4
2
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1982
Даешь дизель, даешь дизель, даешь дизель.
Дизель! Дизель! Дизель!
7
6
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 109
а где омыватель?? или ксенона нету??
 
 
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
ну что, наконец то муффта?)
Отправлено с iPhone 6s+
1
 
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
а фара то от трёшки BMW
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
4
38
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
DEPO
5
1
Ответить
 
Сообщений: 6560
rte03:
а фара то от трёшки BMW
ага, точно! прозрачная и лампочка внутри! плагиат!!!
16
1
Ответить
 
Сообщений: 191
авто для людей с дастатком!!!
6
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4503
Премьера через пять дней))))))) только что по карлухе навстречу проехал))))) Хабаровск впереди планеты всей)))))
Туры Тайланд, Турция, Вьетнам, о.Хайнань, Испания, Китай, Гонконг, Токио)
3
9
Ответить
     
sever
Сообщений: 3555
юрмис:
Самое главное ,чтоб для России двигатель был 249 лс)))
Это палюбому важнее фары )
1
 
Ответить
   
Камчатка - Краснодар
Сообщений: 593
Thomas Unbelieving:
ага, точно! прозрачная и лампочка внутри! плагиат!!!
Браво! и вообще фара от машины, а бэха - машина. Точно плагиат, доказано))
Ей богу уже даже не улыбают такие мастаки, сравнивая элементы экстерьера, при том что есть общий тренд на дизайны авто разных производителей в один промежуток времени.
Торопится тот, кто не успевает
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Тойотовцы молодцы,обновляют модели вовремя,если еще движку 249 л.с. как у Камри сделают,будет замечательно,ну и цену сохранят прежнюю желательно то конкурентов немного будет достойных,.
9
2
Ответить
xai
   
Газ-Сале
Сообщений: 600
Ndru:
За какой полоской?
Опечатка вышла. Но как пишет владелец кайф,драйф ещё бы не ломался.
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
с голосовалкои косяки ставишь плюс выскакивает минус кибэр атака
3
2
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Надеюсь поставят двигатель 1,4 с двумя турбинами
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
6
7
Ответить
   
Камчатка - Краснодар
Сообщений: 593
Андрияш:
Наверное, здесь.
это как до начала показа на выставках оценивать машины в чехлах на стендах
Торопится тот, кто не успевает
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Если двигатель задушат до 249 кобыл,то я первый в очереди.
Окна Двери 83833752055
12
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 411
Вытянут и приплюснут как и новый РАВ4. Скажут, что Супер-Пупер! Скомандуют налетай! И народ схавает и попрет!!!
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Nissan X-Trail T31
7
7
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1270
Опять кирпич узкоглазый получился?
5
8
Ответить
 
Сообщений: 7137
shurik4:
Мне одному эта фара напомнила ситроен?)
и ситроен и старый аут и еще много чего. иногда мне кажется, что япы нам машины делают с наших же разборок.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
3
5
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
xai:
Опечатка вышла. Но как пишет владелец кайф,драйф ещё бы не ломался.
Ой, ну да, разумеется, тойота ведь не ломается, она вечно ездит, как я мог забыть. А еще, газами из выхлопной трубы тойоты можно дышать, а конденсат-пить. Вы сделали мой день, спасибо:)
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
8
15
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Implementator:
Опять кирпич узкоглазый получился?
Не знаю, актуальный кузов "горца" мне лично нравится, особенно с кормы.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
5
1
Ответить
  
Сообщений: 499
Ещё вчера корееводы в ветке про сантаклауса сомневались в этом, почти свершившемся факте.
11
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 411
Андрияш:
Наверное, здесь.
Ну вот, приплюснули и вытянули, аля Венза...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Nissan X-Trail T31
1
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
кто последней за фарой?
3
 
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 281
Ну ждем когда остальное покажут
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
вроде интересно
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
e-Gun:
даже жалко таких петросянов и прочих андрияшей, застрявших в 80-х годах со своей покемонофилией - Хёндай давно впереди и первый в мире среди автопроизводителей сам разработал 8ст АКПП, вот новости 2-3 летней давности - https://news.drom.ru/Hyundai-17... http://www.zr.ru/content/news/... chat_kp_s_... а новый Хайлендер еще не выйдя уже устарел по сравнению с прошлогодним Гранд Санта Фе расслабьтесь уже, поезд ушел...
Обладая хоть небольшими техническими познаниями, знали бы, что нет проблем сделать хоть 10 передач в автомате и это все было доступно и в 90х годах, только вопрос нафига? Хотя вопрос неуместный, пока ведутся на всё это такие как вы. :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
19
7
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
kolbert:
Обладая хоть небольшими техническими познаниями, знали бы, что нет проблем сделать хоть 10 передач в автомате и это все было доступно и в 90х годах, только вопрос нафига? Хотя вопрос неуместный, пока ведутся на всё это такие как вы. :)
Нафига? Когда автомат имеет 5-6-и далее передач, то передаточные числа в кпп ниже, соответственно сразу лучше экономичность, динамика, разгон, но минус в большей технической сложности и цене.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
9
8
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 528
Как то и не похоже на Тойоту, у них дизайн всегда скучный
6
16
Ответить
 
Сообщений: 6623
Ndru:
Нафига? Когда автомат имеет 5-6-и далее передач, то передаточные числа в кпп ниже, соответственно сразу лучше экономичность, динамика, разгон, но минус в большей технической сложности и цене.
Вся ваша динамика и разгон теряются в задержках при переключении передач, про два сцепления речи не идет.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
8
7
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
борн.:
с голосовалкои косяки ставишь плюс выскакивает минус кибэр атака
может просто руки трясутся, пятница ведь
3
1
Ответить
     
Сообщений: 76
Когда уже новую короллу покажут для европейского рынка!?
6
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
kolbert:
Вся ваша динамика и разгон теряются в задержках при переключении передач, про два сцепления речи не идет.
Позвольте! Мы говорит про честный гидромеханический автомат или все-таки про роботизированные коробки с 2-мя сцеплениями? Задержка при переключении передач в обычной гидроvеханике не такая и большая, если кпп современная (скажем, 7-8 ступеней у BMW),не говоря про кпп с 2-мя сцеплениями, так что если вы не разбираетесь в технической части автоматических трасмиссий-не нужно громких слов.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
6
8
Ответить
    
Сообщений: 1742
Фара как от CITROEN C-ELYSEE ))))))
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
supra91:
фара как фара- по этим тизерам не фига не поймешь
Родословной нет... И не было)))) Как у янков)))) Для них же сделана машина)))
3
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
"...В среду 28 марта 2013 года в 9:10 утра по межгалактическому времени..." ёпт, обратный отсчет ещё начните. Хотя фара хорошая.(( Как говорил А. Райкин: "К пуговицам притензий нет, пришиты насмерть - не оторвешь!"
8
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
фара ка у всех щас, на хундай походит, ерунда вообщем
STi
3
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
На Х.Стрим похоже
6
1
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Сколько мест?
Сколько лошадей?
Где денех найти?
8
1
Ответить
    
Сообщений: 47
Nik0lay:
Корейцы то хоть одну АКПП сделали сами? если да, то сайт производителя в студию.
Восьмиступки они делают сами, при том делали их еще до того как японцы поняли что и немцы и корейцы уже делают. За качество коробок я хз, старые четырехступки точно японские и бессмертные.
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
blg-silence:
Восьмиступк и они делают сами, при том делали их еще до того как японцы поняли что и немцы и корейцы уже делают. За качество коробок я хз, старые четырехступки точно японские и бессмертные.
Факты в студию!
7
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Mr.Mott:
Все отзывы о Тойоте у кореяфилов вызывают диарею,и тут же они начинают восхвалять Хундаи и порочить Тойоту,зачем? Наверное понимают что ошиблись при выборе авто,а признаться себе в этом стыдно и т.д.
в точку,у друга акцент родители брали, так там автомат через полгода гудел как пылесос Урал и тупил жестко, а еще у них железо толщиной примерно с фольгу,хотя даже некоторая фольга толще бывает
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
10
10
Ответить
    
Сообщений: 43
Фара как в 90ые года. ничего нового. Вся европа и Корея уже лепят красивые фары светодиодные. а Тойота в прошлом веке
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003
8
5
Ответить
    
Сообщений: 1742
Rufat:
в точку,у друга акцент родители брали, так там автомат через полгода гудел как пылесос Урал и тупил жестко, а еще у них железо толщиной примерно с фольгу,хотя даже некоторая фольга толще бывает
Тогда нужно брать старого американца с толщиной металла с палец )) Только в чем логика толщины металла в 21 веке? Задайте этот вопрос себе)))) Сейчас используют давно уже легкие и прочные стали. Ау)))))))))))))
5
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Valerak:
Фара как в 90ые года. ничего нового. Вся европа и Корея уже лепят красивые фары светодиодные. а Тойота в прошлом веке
Я-то думаю, че это у корейцев цены, как на Ауди, а у них, оказывается, фары, как у Ауди...
6
4
Ответить
    
Сообщений: 1742
Valerak:
Фара как в 90ые года. ничего нового. Вся европа и Корея уже лепят красивые фары светодиодные. а Тойота в прошлом веке
Для сша машина.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Андрияш:
Я-то думаю, че это у корейцев цены, как на Ауди, а у них, оказывается, фары, как у Ауди...
Вас кто-то обманул с ценами ))))))))))))))))))
3
4
Ответить
 
Сообщений: 6623
Ndru:
Позвольте! Мы говорит про честный гидромеханический автомат или все-таки про роботизированные коробки с 2-мя сцеплениями? Задержка при переключении передач в обычной гидроvеханике не такая и большая, если кпп современная (скажем, 7-8 ступеней у BMW),не говоря про кпп с 2-мя сцеплениями, так что если вы не разбираетесь в технической части автоматических трасмиссий-не нужно громких слов.
Да, честный гидромеханический автомат в корейцах очень "быстро" переключается :)) Если бы в корейце стояла быстрая коробка от бмв, за который надо в бмв еще доплатить сверху, разговора бы не было. А пока, пусть хоть 10 передач сделают. В серато 6 ступенчатый автомат, прям вверх технологий, он даже не адаптивный нифига, а переключение с 3 на 4ую передачу на скорости 103 км в час, аккурат во время обгона, вообще супер технология.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
8
7
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Называется: "Вот вам фара, дорисуйте всё остальное".
Иностранный Агент
7
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Почему без ходовых огней?
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
kolbert:
Да, честный гидромеханический автомат в корейцах очень "быстро" переключается :)) Если бы в корейце стояла быстрая коробка от бмв, за который надо в бмв еще доплатить сверху, разговора бы не было. А пока, пусть хоть 10 передач сделают. В серато 6 ступенчатый автомат, прям вверх технологий, он даже не адаптивный нифига, а переключение с 3 на 4ую передачу на скорости 103 км в час, аккурат во время обгона, вообще супер технология.
Да ладно Вам сравнивать бмв с киа???
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
=MMM=:
Почему без ходовых огней?
Для америки..........
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 252
уфф...хорошо,что хайлендер не взяли,а то тут неожиданно новое поколение это
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 252
странно думал нанешний кузов с 10го года и пошел...как рано они менять решили
1
3
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
Дизайн фары от рестайлового Аутлендера прошлова поколения
1
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
мало того,что инфа тут позже всех появляется так ещё умудряются откровенное гонево печатать...даёшь фото дырки от выхлопухи...

зы. хай хорошая бибика,но главное,что бы не получилось такого же провала как с нью раф 4...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
5
3
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
юрмис:
Самое главное ,чтоб для России двигатель был 249 лс)))
А лучше 199. Специальная комплектация для отсталых стран, населенных безвольными баранами.
Загнивающему Пендостану это не понять - у них народ требует, чтобы с каждым новым поколением моторы были еще мощнее и экономичнее ;)
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
9
5
Ответить
    
Сообщений: 1742
Bushmaster:
А лучше 199. Специальная комплектация для отсталых стран, населенных безвольными баранами.
Загнивающему Пендостану это не понять - у них народ требует, чтобы с каждым новым поколением моторы были еще мощнее и экономичнее ;)
Кризис расставит всё и всех на свои места)
5
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Arni42:
странно думал нанешний кузов с 10го года и пошел...как рано они менять решили
В конце 2010 это он в России только начал продаваться. Во всем мире он с 2008 года в продажах тусуется...
5
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Причина Безумств:
зы. хай хорошая бибика,но главное,что бы не получилось такого же провала как с нью раф 4...
Провал в чем? В фото? Я тут на днях позвонил в Тойоту по приколу. Очередь на РАФ до августа...
15
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ну посмотрим опять же не вяжется с новым дизайном тавоты
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
dmitrij-davydov .:
Вас кто-то обманул с ценами ))))))))))))))))))
Да нет, это вас, кореяфилов, постоянно с ценами нагибают...
13
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Yuta:
Как то и не похоже на Тойоту, у них дизайн всегда скучный
Чем это у них он скучный? Что бы ты добавил в их дизайн. Тойоты все разные и каждый может найти то что ему понравится, это Вам не БМВ где отличия только в размерах.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
13
3
Ответить
 
Сообщений: 224
kolbert:
Да, честный гидромеханический автомат в корейцах очень "быстро" переключается :)) Если бы в корейце стояла быстрая коробка от бмв, за который надо в бмв еще доплатить сверху, разговора бы не было. А пока, пусть хоть 10 передач сделают. В серато 6 ступенчатый автомат, прям вверх технологий, он даже не адаптивный нифига, а переключение с 3 на 4ую передачу на скорости 103 км в час, аккурат во время обгона, вообще супер технология.
Не нравится - покупай механику. В королке вон вообще 4-х ступенчатый древний автомат стоит. На церато не ездил, но могу сказать, что например на Санта Фе стоит хороший довольно шустрый автомат, никаких нареканий не вызывает.
А вот скажите, у японцев же по-моему нету коробок с двумя сцеплениями, верно?
3
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
supra91:
фара как фара- по этим тизерам не фига не поймешь
Вот именно..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Моду взяли фары показывать
Toyota Belta,G.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 113
все понятно - фары будут!!!!
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
Андрияш:
Да нет, это вас, кореяфилов, постоянно с ценами нагибают...
Ты с чего взял, что я люблю и езжу на корейцах?)))))))))))) Но ты больше не смеши сравнивая немецкий люксовый бренд с ценами на корейские автомобили)))))))))))) Прослывешь "Великим знатоком")))))))))))))))) )))))))))))))))) Во ты жжешь))))))))))))))))))))))
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Иглик:
Чем это у них он скучный? Что бы ты добавил в их дизайн. Тойоты все разные и каждый может найти то что ему понравится, это Вам не БМВ где отличия только в размерах.
БМВ лучше в дизайне. Зачем сравнивать люксовый бренд и массовый продукт для всех? Смысл?
5
8
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
[quote=dmitrij-davydov .]Но ты больше не смеши сравнивая немецкий люксовый бренд с ценами на корейские автомобили)))))))))))) Прослывешь "Великим знатоком")))))))))))))))) )))))))))))))))) Во ты жжешь))))))))))))))))))))))[/q uote]
А че, нижеобсуждаемое авно Санта Фе далеко ушла по ценам от Ауди Q5? Знаток, еб...
7
7
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 558
Аааааааа, зоооопарк опять в комментах... )))
Toyota Camry, 2013г., Elegance
8
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
EToS:
Не нравится - покупай механику. В королке вон вообще 4-х ступенчатый древний автомат стоит. На церато не ездил, но могу сказать, что например на Санта Фе стоит хороший довольно шустрый автомат, никаких нареканий не вызывает.
А вот скажите, у японцев же по-моему нету коробок с двумя сцеплениями, верно?
и слава богу что нет.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
6
3
Ответить
 
Сообщений: 6623
EToS:
Не нравится - покупай механику. В королке вон вообще 4-х ступенчатый древний автомат стоит. На церато не ездил, но могу сказать, что например на Санта Фе стоит хороший довольно шустрый автомат, никаких нареканий не вызывает.
А вот скажите, у японцев же по-моему нету коробок с двумя сцеплениями, верно?
хотя, на ГТРе помоему с двумя сцепами.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
dmitrij-davydov .:
Да ладно Вам сравнивать бмв с киа???
это не я сравнивал.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Это лучшая фара, которую я видел в своей жизни!!! Моему восторгу нет предела!!!! :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
а фара-то ничего так. для тавоты очень даже
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
Андрияш:
А че, нижеобсуждаемое авно Санта Фе далеко ушла по ценам от Ауди Q5? Знаток, еб...
Как минимум не дороже. К тому же ТО-То рознь. Запчасти дороже у ауди. Даже школьнице известно))))))))))) Знатоком как Вам не нужно быть)))
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
DRON19RUS:
Аааааааа, зоооопарк опять в комментах... )))
)))))) Точно! )))))))))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 224
kolbert:
и слава богу что нет.
Понятно. Утешаете себя тем, что современные высокотехнологичные разработки ненадежны? Т.е. мыслите стереотипами? Японофилы они такие.
kolbert:
хотя, на ГТРе помоему с двумя сцепами.
... американская.
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
volshebnik1:
Андрияш - ты свернутый на корейском гумне))))
Походу спишь и слюной брызгаешь при сне как кто то покупает корейский авто.
А вот если японский - то не только слюной))))
))))))))))))
3
2
Ответить
 
69RUS
Сообщений: 220
dmitrij-davydov .:
Фара как от CITROEN C-ELYSEE ))))))
+100500
Вот если б не было написано Тoyota, то решил бы Ситроен новый пепелац слепил.
Мой отзыв: MINI Countryman 2019
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 867
Машину нафиг но фару надо брать!
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
40_Degrees:
+100500
Вот если б не было написано Тoyota, то решил бы Ситроен новый пепелац слепил.
Ну правда же что-то есть!))))))))))
1
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
Андрияш:
Вот два-три года назад, корейщина и начала сама производить не только коробки, но и автомобили. Прикинь. Только три года назад. А все что до этого, то им Митсубиши строгала, а корея только глазела...Недоавтомобили корейского колхоза по цене немецких легенд...Поезд тю-тю и с башкой тю-тю...
бытовую технику и электронику они тоже позже япов стали делать, а теперь все мы это юзаем и не жужжим
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
MiKeAM:
бытовую технику и электронику они тоже позже япов стали делать, а теперь все мы это юзаем и не жужжим
Так и делают не хуже!
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Сволочи не дают на актуальном кузове поездить, как что куплю то рейстайл, то новая модель.
К осени очереди на новый Хай разойдутся, возможно на него и сменю.
Highlander )
6
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
ещё пара-тройка лет и корейцы догонят и перегонят япов по крайней мере в низком и среднем ценовом автосегменте
8
11
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Они бы лучше как нам камри ему мотор дефорсировали,чтобы в налог укладывался, тогда и новое поколение ни к чему будет и так купят.
Миру-мир...
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
MiKeAM:
ещё пара-тройка лет и корейцы догонят и перегонят япов по крайней мере в низком и среднем ценовом автосегменте
К чему этот высер?
Highlander )
6
4
Ответить
   
Сообщений: 853
Ну эти байки "что еще пара лет корейцы и китайцы" я лет 15 слышу.
9
7
Ответить
  
Юг
Сообщений: 9077
Аутлендер получился.
Жить в России это призвание.
1
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
MiKeAM:
ещё пара-тройка лет и корейцы догонят и перегонят япов по крайней мере в низком и среднем ценовом автосегменте
Так по цене уже перегоняют!)))))))))))))
Внушительный список...
9
1
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1982
Arni42:
уфф...хорошо,что хайлендер не взяли,а то тут неожиданно новое поколение это
Прямо капец ак неожиданно!
Вы хоть иногда мониторьте, сколько выпускается та или инная модель авто.
А то так от неожиданности пронести может
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Более брутальный будет, острые углы, четко очерченные грани, от старого не сильно будет отличаться.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
90-е возвращаются! узкоглазые фары - японская фишка. мне нравится. А смысл делать фару на полмордамобиля- чтобы камни ловила чаще?
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
dmitrij-davydov .:
БМВ лучше в дизайне. Зачем сравнивать люксовый бренд и массовый продукт для всех? Смысл?
Да ладно люксовый, в Германии это продукт для всех а люкс только 7я серия, то что она дороже и производится на территории ЕС не делает всю линейку люксовым продуктом, это мы уже здесь придумали. Я и хотел этим сказать что Тойота разная а для тех кому нужен люкс они предлагают Лексус.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
10
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
Иглик:
Да ладно люксовый, в Германии это продукт для всех а люкс только 7я серия, то что она дороже и производится на территории ЕС не делает всю линейку люксовым продуктом, это мы уже здесь придумали. Я и хотел этим сказать что Тойота разная а для тех кому нужен люкс они предлагают Лексус.
Ну что Вы? Даже для немца бмв - роскошь. Тойота разная, потому что политика компании - автомобиль для всех. (Только бы в России подешевле сделали бы, чтобы оправдать это, а то они пока своими ценами оправдывают свой слоган - "управляй мечтой"))))))))))))))
3
3
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
Иглик:
Да ладно люксовый, в Германии это продукт для всех а люкс только 7я серия, то что она дороже и производится на территории ЕС не делает всю линейку люксовым продуктом, это мы уже здесь придумали. Я и хотел этим сказать что Тойота разная а для тех кому нужен люкс они предлагают Лексус.
т.е у БМВ только 7 люксовая, а лексус весь))
Мой отзыв: Hyundai Getz 2004
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
i_garrik:
т.е у БМВ только 7 люксовая, а лексус весь))
Нееет, только LS )))))))))))
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
i_garrik:
т.е у БМВ только 7 люксовая, а лексус весь))
Ну конечно и Лексус есть более бюджетные версии, ты это хотел услышать?
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
[quote=dmitrij-davydov .]Ну что Вы? Даже для немца бмв - роскошь. Тойота разная, потому что политика компании - автомобиль для всех. (Только бы в России подешевле сделали бы, чтобы оправдать это, а то они пока своими ценами оправдывают свой слоган - "управляй мечтой"))))))))))))))[/qu ote]
Не надо лирики пожалуйста, в Германии БМВ может позволить себе через одного, с такой схемой покупки авто как у них все это очень просто, другой вопрос что не всем он нужен с таким дорогим обслуживанием
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
xai:
почитай про х3 в журнале за рулем февральской номер поломка за полоской.
Я читал.Похоже просто такой единичный попался,у всех моделей могут быть косяки,но там нечто!!Гранта наверное меньше в ремонте чем та БЕХА!
5
 
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
Иглик:
Ну конечно и Лексус есть более бюджетные версии, ты это хотел услышать?
Интересно бы узнать какой вы смысл вкладываете в слово "Люксовая". Маленькая машина может быт люксовой??
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
Иглик:
Не надо лирики пожалуйста, в Германии БМВ может позволить себе через одного, с такой схемой покупки авто как у них все это очень просто, другой вопрос что не всем он нужен с таким дорогим обслуживанием
В этом и смысл. Вы же сейчас сами доказываете, что бмв в германии - роскошь.
2
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1128
А как же традиционный опрос к статье?
"Вам нравится эта фара?(автомобиль)"
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Сергей_174:
А как же традиционный опрос к статье?
"Вам нравится эта фара?(автомобиль)"
]
Вот тоже хотел такой вопрос задать)))
Лучше быть, чем казаться!
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
dmitrij-davydov .:
В этом и смысл. Вы же сейчас сами доказываете, что бмв в германии - роскошь.
В Германии роскошь и ванну принять и свет оставить включеным и бензин там 1.65€, и как быть с этим.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
i_garrik:
Интересно бы узнать какой вы смысл вкладываете в слово "Люксовая". Маленькая машина может быт люксовой??
Я не знаю, вот человек выше сказал что БМВ люксовый брэнд, а я только хотел сказать что это не так.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
Иглик:
В Германии роскошь и ванну принять и свет оставить включеным и бензин там 1.65€, и как быть с этим.
Вы утрируете)))
2
2
Ответить
cer
 
Сообщений: 6138
да этот кузов в сша и в китае уже 2011 году появился http://www.toyota.com/highland...
www.cидак.рф
www.iso-30.ru
Шпиндели Giordano Colombo: RS 90.2 5.5 кв.
www.gcolombo.ru
1
8
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
dmitrij-davydov .:
Как минимум не дороже. К тому же ТО-То рознь. Запчасти дороже у ауди. Даже школьнице известно))))))))))) Знатоком как Вам не нужно быть)))
Естественно, ТО дороже. Люксовая марка. А у бюджетной марки Хёндэ шильдик еще не отрос до Ауди равняться...
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Андрияш:
Естественно, ТО дороже. Люксовая марка. А у бюджетной марки Хёндэ шильдик еще не отрос до Ауди равняться...
А кто сравнивает?))))))))
2
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
MiKeAM:
бытовую технику и электронику они тоже позже япов стали делать, а теперь все мы это юзаем и не жужжим
Правильно. В бюджетной сфере. Телеки для всей семьи, мониторы для компа дешевые...А вот когда дело касается собрать себе нормальный домашний кинотеатр высокого класса, отчего-то усилки или ресиверы, например, покупаются фирмы Ямаха, и никак не корейские...Так что лидерство кореи в сегменте бюджетного Соляриса никто не оспаривает. По всему остальному я вижу статистику продаж. Она удручающая. Нужно им снижать цены. Как в США. Там они не борзеют, ибо их поставят на место в раз...
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Андрияш:
Правильно. В бюджетной сфере. Телеки для всей семьи, мониторы для компа дешевые...А вот когда дело касается собрать себе нормальный домашний кинотеатр высокого класса, отчего-то усилки или ресиверы, например, покупаются фирмы Ямаха, и никак не корейские...Так что лидерство кореи в сегменте бюджетного Соляриса никто не оспаривает. По всему остальному я вижу статистику продаж. Она удручающая. Нужно им снижать цены. Как в США. Там они не борзеют, ибо их поставят на место в раз...
Если домашний кинотеатр ВЫСОКОГО класса, то не японские фирмы, а европейские. Поверьте - разница существенная.
6
9
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
dmitrij-davydov .:
А кто сравнивает?))))))))
На цены посмотри. Кто сравнивает? Все кто смотрит на них, те и сравнивают...
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Андрияш:
На цены посмотри. Кто сравнивает? Все кто смотрит на них, те и сравнивают...
Ну и сравнивай если тебе надо )))))))))
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
Андрияш:
А я на новость особо не смотрю. Я над кореяфилами лыбу растягиваю. Они такие забавные. Свой бюджетный кореяпром защищают так рьяно. В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро.
Для каждого свой автомобиль хороший. Нет идеальных автомобилей)
4
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 132
superrs500:
Будет очередной зализанный рисовоз по цене Audi Q5, Merc GLK, BMW 3. Ладно первые два поменьше, но X3 на голову выше хайлендера и по размерам почти не уступает. Но как же я забыл, императорская сборка же, главное преимущество.
Икстри не уступает?????
Может есть какая то лимузинная версия Икс Три?
Winstorm 2008г 2,0 VCDi, 180 hp.
6
 
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
28 марта Четверг. Премьеры не будет??
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
Latypov_Azat:
Икстри не уступает?????
Может есть какая то лимузинная версия Икс Три?
Нет, есть Икс Три рикша! ))))
3
 
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
Андрияш:
А я на новость особо не смотрю. Я над кореяфилами лыбу растягиваю. Они такие забавные. Свой бюджетный кореяпром защищают так рьяно. В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро.
Вам уже давно нужно понять, что лучшее для каждого свое. Есть много людей, кому корейские машины доставляют много радости счастья, спасли жизнь и т.д. И тут дело не в цене.
4
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
dmitrij-davydov .:
Для каждого свой автомобиль хороший. Нет идеальных автомобилей)
Конечно, нет. Но кореяфилы постоянно водят хоровод вокруг вертикально стоящего питона. В кореяфильском царстве это стриптиз такой, типо поклонения своему Богу попсового дизайна Ким Чен Шрайеру...
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Андрияш:А я на новость особо не смотрю. Я над кореяфилами лыбу растягиваю. Они такие забавные. Свой бюджетный кореяпром защищают так рьяно. В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро.
i_garrik:
Вам уже давно нужно понять, что лучшее для каждого свое. Есть много людей, кому корейские машины доставляют много радости счастья, спасли жизнь и т.д. И тут дело не в цене.
+++ Да есть люди которых и цена очень даже устраивает и сами автомобили. Нет плохих автомобилей. У каждого свой, любимый авто))
2
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
Где голосовалка? Должна же быть, типа вам нравится фара? да/нет/традиционно...
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
Андрияш:
Конечно, нет. Но кореяфилы постоянно водят хоровод вокруг вертикально стоящего питона. В кореяфильском царстве это стриптиз такой, типо поклонения своему Богу попсового дизайна Ким Чен Шрайеру...
Для каждого СВОЙ автомобиль - лучший. По разным причинам. А кому-то доказывать или нет - личное дело каждого.
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Решающим фактором популярности будет количество Л.С. Если сделают 249 будут разлетаться как пирожки.
9
1
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
yahooeyu:
Решающим фактором популярности будет количество Л.С. Если сделают 249 будут разлетаться как пирожки.
я думаю все таки цена, а л.с. будут просто приятным бонусом. Думаю если машина понравится, то не многих остановят л.с.
5
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
dmitrij-davydov .:
Для каждого СВОЙ автомобиль - лучший. По разным причинам. А кому-то доказывать или нет - личное дело каждого.
Ты маленько не понял. Если человек говорит : "Я купил корейский автомобиль и мне он очень нравится",- то ради Бога. Пусть нравится. А вот когда он начинает заунылую песню маленькой шашлычной корейской собачки: "Корея супер, Япония фуфло", вот тут я и начинаю жарить мясо.
12
2
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
кто нибудь уже говорил что Санта Фе круче? Если нет, то я скажу эту глупость
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
5
4
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
yahooeyu:
Решающим фактором популярности будет количество Л.С. Если сделают 249 будут разлетаться как пирожки.
Машины будут разлетаться как пирожки за 2 ляма, а еще плохо говорят плохо живем)
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
Андрияш:
Ты маленько не понял. Если человек говорит : "Я купил корейский автомобиль и мне он очень нравится",- то ради Бога. Пусть нравится. А вот когда он начинает заунылую песню маленькой шашлычной корейской собачки: "Корея супер, Япония фуфло", вот тут я и начинаю жарить мясо.
Ну так это любого касается, кто так говорит бездумно))
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
i_garrik:
Машины будут разлетаться как пирожки за 2 ляма, а еще плохо говорят плохо живем)
)))))))))) Точно! Крузаки уже разлетелись))))))))
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
Perdator:
кто нибудь уже говорил что Санта Фе круче? Если нет, то я скажу эту глупость
Она дешевле!))
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
i_garrik:
Есть много людей, кому корейские машины доставляют много радости счастья, спасли жизнь и т.д.
Например бывшим продавцам прюля с Дальнего Востока, успевшие под рекламную агитку перестроиться под доставку авто из Кореи.
Они часто коментят с подписями. Любят писать про прогрессивность и технологичность.
Highlander )
6
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Perdator:
кто нибудь уже говорил что Санта Фе круче? Если нет, то я скажу эту глупость
Тебе на новость ниже. Там полный набор кореяфильских высеров подобного рода, который облизан со всех сторон не только в сравнении с Хаем, но и с другими производителями. Надеюсь, ты понимаешь, что кроме Кореи и Японии еще есть страны, выпускающие авто? И твой Санта Клаус пусть смешит детей с мешком подарков в руках...
7
2
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
dmitrij-davydov .:
Она дешевле!))
да и сравнить может тот, кто покатался там и там, и не на клавиатуре, или узнал у друга друга)
2
 
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
avera:
Например бывшим продавцам прюля с Дальнего Востока, успевшие под рекламную агитку перестроиться под доставку авто из Кореи.
Они часто коментят с подписями. Любят писать про прогрессивность и технологичность.
про императорское качество мы тоже слышим часто, особенно от тех у кого машина не дороже 300 тыс.
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
i_garrik:
да и сравнить может тот, кто покатался там и там, и не на клавиатуре, или узнал у друга друга)
Именно ! ))
2
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
dmitrij-davydov .:
Она дешевле!))
До комплектации Dynamic. Дальше грубеж...
3
 
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
Андрияш:
До комплектации Dynamic. Дальше грубеж...
а вот лальше для настоящих фанатов))))
2
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Должен быть хорош...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
3
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
Андрияш:
Тебе на новость ниже. Там полный набор кореяфильских высеров подобного рода, который облизан со всех сторон не только в сравнении с Хаем, но и с другими производителями. Надеюсь, ты понимаешь, что кроме Кореи и Японии еще есть страны, выпускающие авто? И твой Санта Клаус пусть смешит детей с мешком подарков в руках...
давайте купим авто, допустим , за 1.000.000руб. (или любую другую фиксированную сумму), японского производства и корейского, затем поставим их рядом и сравним что мы имеем, а там уже каждый для себя решит, что лучше
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1308
Андрияш:
Тебе на новость ниже. Там полный набор кореяфильских высеров подобного рода, который облизан со всех сторон не только в сравнении с Хаем, но и с другими производителями. Надеюсь, ты понимаешь, что кроме Кореи и Японии еще есть страны, выпускающие авто? И твой Санта Клаус пусть смешит детей с мешком подарков в руках...
Этот комментатор никак не успокоится видно сильно его корейцы в детсвте обидели)))
Собаку съели или что похуже?
Мой отзыв: Honda Accord 1997
6
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
superrs500:
Будет очередной зализанный рисовоз по цене Audi Q5, Merc GLK, BMW 3. Ладно первые два поменьше, но X3 на голову выше хайлендера и по размерам почти не уступает. Но как же я забыл, императорская сборка же, главное преимущество.
Если мне нужна такая машина как Хайлендер, с третим рядом. с надежностью т.камри и нормальными ценами на обслугу и запчасти. То пусть даже эти Ауди, GLK, X3 будут стоить в 2 раза дешевле, и летать как самолеты, я все равно бы выбрал хайлендер.
14
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
Андрияш:
До комплектации Dynamic. Дальше грубеж...
Да у нас все цены на автомобили - это грабеж.
5
 
Ответить
  
Novorossiysk
Сообщений: 281
"Сейчас Highlander официально продается и в России, причем с единственным вариантом силового оснащения — 3,5-литровым V6 и 5АКПП." ВОТ ЭТО ЕГО И ПОРТИТ - КОНСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ!
Мой отзыв: Honda Accord 2008
13
4
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
Dengucci:
Если мне нужна такая машина как Хайлендер, с третим рядом. с надежностью т.камри и нормальными ценами на обслугу и запчасти. То пусть даже эти Ауди, GLK, X3 будут стоить в 2 раза дешевле, и летать как самолеты, я все равно бы выбрал хайлендер.
Наверно вы один такой)))))) Вот таких я называю фанатами марки)
8
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
У меня жена ездит на GLK, покупал его новым для себя, потом сменил на японца. И дело не в марке и фанатизме.
Highlander )
8
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Alexey85L:
ВОТ ЭТО ЕГО И ПОРТИТ - КОНСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ!
У нас транспортный налог разный во всех регионах страны. Это региональный налог. Где-нибудь эти лошадиные силы вообще по барабану...
2
5
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
avera:
У меня жена ездит на GLK, покупал его новым для себя, потом сменил на японца. И дело не в марке и фанатизме.
И это далеко не значит что так для всех.
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
При чём тут для всех или нет.
Да и Хайлендеров на дороге больше, чем GLK, при том что Хай мне обошелся немного дороже.
Highlander )
8
 
Ответить
  
Дальний Восток
Сообщений: 475
качество автомобилей можно легко проследить по парку бу, которые интенсивно ввозятся на ДВ с Кореи и Японии. После наезда на ПР народ стал смотреть на корейцев, т.к. европейцев и французов у нас практически нет (кроме Рено). 1,5-2 года назад пошел бум на Актион Спорт и Аванте, т.к цена была сладкая, и опций куча. Что имеем сейчас? за эти как раз 2 года появились отзывы о бу автопроме из Южной Кореи и были они совсем не лестные. Сейчас авторынки забиты и Авантами, и Актионами, Сератами и прочем....И никто их не берет, т.к. бу авто с японии с пробегом 50-100 т.км. приходят практически в идеальном состоянии, а что Корейцы? пробег 50-80 т.км авто отжатые, пружины просевшие, салоны вытертые...в общем "го_но".
14
1
Ответить
  
нефте-Юганск
Сообщений: 11646
эээ ,а решётка то от вазовской семёрки....
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
SemenVlad:
качество автомобилей можно легко проследить по парку бу, которые интенсивно ввозятся на ДВ с Кореи и Японии. После наезда на ПР народ стал смотреть на корейцев, т.к. европейцев и французов у нас практически нет (кроме Рено). 1,5-2 года назад пошел бум на Актион Спорт и Аванте, т.к цена была сладкая, и опций куча. Что имеем сейчас? за эти как раз 2 года появились отзывы о бу автопроме из Южной Кореи и были они совсем не лестные. Сейчас авторынки забиты и Авантами, и Актионами, Сератами и прочем....И никто их не берет, т.к. бу авто с японии с пробегом 50-100 т.км. приходят практически в идеальном состоянии, а что Корейцы? пробег 50-80 т.км авто отжатые, пружины просевшие, салоны вытертые...в общем "го_но".
Спору нет. Но новый автомобиль, лучше старых двух)))
5
2
Ответить
     
,Бийск-науко--АД
Сообщений: 2963
что обсуждаем...фару...
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
7
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
терки по фаре
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
6
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Про качество японской техники и корейской могу привести личный пример(не в машинах). У мамы миксер "KAMATO" -японский 1993 года, тортики, вафли к чаю раз в неделю точно печет. Считаем, в году 52 недели, значит 52х20 лет, 2040 раз его использовали, но это номинально. Реально включают и выключают его за одно приготовления торта раз 5-6 наверное. И ему хоть бы что. Даже не капиталили))). А корейский телефон самсунг почему-то дохнет через 2-3 года, миксер корейский прожил где-то тоже 2-3 года. Во дела, да же? К чему я это все сказал? Объясняю, корейцы в самом начале своего пути, японцы уже хорошо зарекомендовавший себя бренд, естественно корейцам не остаеться выхода, как ставить в машины всякую ненужную и малонужную шляпу, за которую надо платить, и на которую ведеться народ, так как они пока не могут японцев побороть на рынке. А народ наш как цыгане и сороки, любят все блестящее, красивое, а на начинку пох. Вай-вай в солярисе на 2-3 кнопочки больше чем в королле, это прям решает все. Я не противник корейских машин, пусть развиваються, пусть будет конкуренция, но не надо пока их записывать, как очень хорошие машины проверенные временем как японские и немецкие. Они пока вата. Прошу мне не приводить в примеры машины изготовленные до 2008-9 годов, так как эти машины им делили те же немцы и японцы. Вот если они пройдут с успехом это десятилетие, тогда и можно будет делать выводы.
Сейчас корейцы вата. Просьба не соваться с сообщениями типа "мой солярис, сид, рио, санта-фе прошел 100 000 и полет нормальный". Пройдет 400-450 тыс. без капиталки, тогда да это нормальная машина.
16
9
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 894
cer:
да этот кузов в сша и в китае уже 2011 году появился http://www.toyota.com/highland... Вообще фары совсем не похожи, но цены там конечно ...
ВАЗ 2107, ВАЗ 217030, Nissan Wingroad-2002г., Ford Mondeo III Turnier-2005г.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
blg-silence:
Восьмиступк и они делают сами, при том делали их еще до того как японцы поняли что и немцы и корейцы уже делают. За качество коробок я хз, старые четырехступки точно японские и бессмертные.
Ты истинный кореяфил.
Первая восьмиступенчатая трансмиссия стояла на Lexus LS460 в 2007 году. В ответ компания ZF разработала 8-ми ступку для БМВ и Фольца только в 2010-ом.
Toyota Carina 1.8 1996
13
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
jdm-люб:
Про качество японской техники и корейской могу привести личный пример(не в машинах). У мамы миксер "KAMATO" -японский 1993 года, тортики, вафли к чаю раз в неделю точно печет. Считаем, в году 52 недели, значит 52х20 лет, 2040 раз его использовали, но это номинально. Реально включают и выключают его за одно приготовления торта раз 5-6 наверное. И ему хоть бы что. Даже не капиталили))). А корейский телефон самсунг почему-то дохнет через 2-3 года, миксер корейский прожил где-то тоже 2-3 года. Во дела, да же? К чему я это все сказал? Объясняю, корейцы в самом начале своего пути, японцы уже хорошо зарекомендовавший себя бренд, естественно корейцам не остаеться выхода, как ставить в машины всякую ненужную и малонужную шляпу, за которую надо платить, и на которую ведеться народ, так как они пока не могут японцев побороть на рынке. А народ наш как цыгане и сороки, любят все блестящее, красивое, а на начинку пох. Вай-вай в солярисе на 2-3 кнопочки больше чем в королле, это прям решает все. Я не противник корейских машин, пусть развиваються, пусть будет конкуренция, но не надо пока их записывать, как очень хорошие машины проверенные временем как японские и немецкие. Они пока вата. Прошу мне не приводить в примеры машины изготовленные до 2008-9 годов, так как эти машины им делили те же немцы и японцы. Вот если они пройдут с успехом это десятилетие, тогда и можно будет делать выводы.
Сейчас корейцы вата. Просьба не соваться с сообщениями типа "мой солярис, сид, рио, санта-фе прошел 100 000 и полет нормальный". Пройдет 400-450 тыс. без капиталки, тогда да это нормальная машина.
Это все объясняет))))))))) Только японская тоже не пройдет столько))))))) А у меня на даче холодильник ЗИЛ с 60-х годов работает, древний как ХХХХХ мамонта, так вот она - самая лучшая техника!!!))) А вы все корея-япония...... СССР!!!))))) Вот где технику делали!)))
16
3
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
да,мне и на предыдущем кузове кататься нормалеус ))
Себе ответь, мне не надо.
3
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
jdm-люб:
Про качество японской техники и корейской могу привести личный пример(не в машинах). У мамы миксер "KAMATO" -японский 1993 года, тортики, вафли к чаю раз в неделю точно печет. Считаем, в году 52 недели, значит 52х20 лет, 2040 раз его использовали, но это номинально. Реально включают и выключают его за одно приготовления торта раз 5-6 наверное. И ему хоть бы что. Даже не капиталили))). А корейский телефон самсунг почему-то дохнет через 2-3 года, миксер корейский прожил где-то тоже 2-3 года. Во дела, да же? К чему я это все сказал? Объясняю, корейцы в самом начале своего пути, японцы уже хорошо зарекомендовавший себя бренд, естественно корейцам не остаеться выхода, как ставить в машины всякую ненужную и малонужную шляпу, за которую надо платить, и на которую ведеться народ, так как они пока не могут японцев побороть на рынке. А народ наш как цыгане и сороки, любят все блестящее, красивое, а на начинку пох. Вай-вай в солярисе на 2-3 кнопочки больше чем в королле, это прям решает все. Я не противник корейских машин, пусть развиваються, пусть будет конкуренция, но не надо пока их записывать, как очень хорошие машины проверенные временем как японские и немецкие. Они пока вата. Прошу мне не приводить в примеры машины изготовленные до 2008-9 годов, так как эти машины им делили те же немцы и японцы. Вот если они пройдут с успехом это десятилетие, тогда и можно будет делать выводы.
Сейчас корейцы вата. Просьба не соваться с сообщениями типа "мой солярис, сид, рио, санта-фе прошел 100 000 и полет нормальный". Пройдет 400-450 тыс. без капиталки, тогда да это нормальная машина.
Слава богу, у меня нет дома ни корейской ни японской бытовой техники. Все европейское. А нет, вру! Пылесос Самсунг... но он все равно - сосет...(((
5
4
Ответить
    
У-И
Сообщений: 45873
Не сплю 5 дней - обновляю страницу, что бы не пропустить следующую новость. Должны они движку задушить, для России спецом, чтоб под налог подогнать, а то 40 в год - роскошь!
TLC Prado-150 2.7 TXL-7 EXL, 2012
Mazda CX-5 II 2,5 Supreme 10, 4WD, 2021
6
2
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
напомнило новость с Вензой обновленной, так же сначала фотка с фарой на дроме, а через некоторое время уже целиком появилась, итого две новости по цене одной ))))

ПыСы: пасаны реальна работают уле, нет бы чего стоящего написать, а не дырку в заборе выкладывать...
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
fedel777:
Слава богу, у меня нет дома ни корейской ни японской бытовой техники. Все европейское. А нет, вру! Пылесос Самсунг... но он все равно - сосет...(((
+++
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3993
Уважаемый Дром, создалось такое впечатление, что специально Вы устроили срач.
Зы: фара таки красивая:-)
3
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 53
Спонталыку:
Фоток нет,характеристик нет.Об чём новость?
Отом, что новый хайлендер будет в новом корпоративном дизайне.
3
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 53
uristjku:
Уважаемый Дром, создалось такое впечатление, что специально Вы устроили срач.
Зы: фара таки красивая:-)
Фара потрясающая. И там можно увидеть не только фару. Там можно понять, какой именно будет дизайн новой машины.
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 53
Гусинский:
напомнило новость с Вензой обновленной, так же сначала фотка с фарой на дроме, а через некоторое время уже целиком появилась, итого две новости по цене одной ))))
ПыСы: пасаны реальна работают уле, нет бы чего стоящего написать, а не дырку в заборе выкладывать...
Ну, на самом деле подобные новости составляют основную часть предвыставочного новостного потока.
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Если б не сказали, что это Highlander, я бы посяитал, что это новый Honda Stream. Дизайн фар беспроигрышный. Мож завтра стопарь покажут:))))
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 53
Perdator:
кто нибудь уже говорил что Санта Фе круче? Если нет, то я скажу эту глупость
Нынешний Санта Фе, пожалуй, единственный Хундай или как его там, который не вызывает рвотного рефлекса. Особенно длиннобазный.
3
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 53
Узарень:
28 марта Четверг. Премьеры не будет??
Рано еще.
2
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
наверное с люками будут для россии уже
2
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
бокин:
А можно решетку не в фирменном стиле РАВ? Уж больно "улыбка кролика" не нравится :-)))
"Улыбка кролика" - улыбнуло)))). Вообще то фирменный стиль Тойота - Keen Look (острый взгляд или строгий если хотите).
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
4
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Radiator Grille:
Нынешний Санта Фе, пожалуй, единственный Хундай или как его там, который не вызывает рвотного рефлекса. Особенно длиннобазный.
Да, кстати, правда рвотного рефлекса нет, мне он немца (мерсовский дизайн) напоминает. Но все-равно ХУНДАЙ.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
3
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Dmitry_77:
Не сплю 5 дней - обновляю страницу, что бы не пропустить следующую новость. Должны они движку задушить, для России спецом, чтоб под налог подогнать, а то 40 в год - роскошь!
Задушат, не очкуй)), спи спокойно или закажи уже иди.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
3
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
MiKeAM:
давайте купим авто, допустим , за 1.000.000руб. (или любую другую фиксированную сумму), японского производства и корейского, затем поставим их рядом и сравним что мы имеем, а там уже каждый для себя решит, что лучше
Гы..., а давайте потом через 5-7 лет поставим рядом эти авто на продаже в инете или на рынке, дальше продолжите сами логическую цепочку выражений... 1.Кто первый продаст машину? 2.Кто продаст машину?))) 3. Кто угорел по конски? 4.Кто еще сомневается в выборе?
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
7
4
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
взгляд у фары благородный
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 673
Хочется верить, что тоета вернется к красивому стилю. Последние ее дизайн-фишки сильно озадачивают... Хотя, хай, из всей линейки, пожалуй единственный более менее удачный аппарат с точки зрения дизайна. Остальное... очень грустно...
Был Бигхорн 1996, турбодизель. Теперь Рекстон 2007 турбодизель.
4
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 179
Спонталыку:
Фоток нет,характеристик нет.Об чём новость?
Новость ради новости, т.е. ниочём.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 673
Dmitry_77:
Не сплю 5 дней - обновляю страницу, что бы не пропустить следующую новость. Должны они движку задушить, для России спецом, чтоб под налог подогнать, а то 40 в год - роскошь!
40000/12=3333,33 руб. в месяц. На выпивку в пятницу больше уходит... Все так плохо ? Тогда хренали вообще в сторону таких авто смотреть ?
Был Бигхорн 1996, турбодизель. Теперь Рекстон 2007 турбодизель.
10
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 673
Radiator Grille:
Фара потрясающая. И там можно увидеть не только фару. Там можно понять, какой именно будет дизайн новой машины.
Посмотрите на фару нового актион-спорт... то же много илюзий было... А фара у крузера сотого, вообще класс... чего не скажешь об авто в целом... Всетаки 3 млн. в базе должно чтоить что-то другое...
Был Бигхорн 1996, турбодизель. Теперь Рекстон 2007 турбодизель.
2
5
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
фара в духе предыдущего!))
5
2
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Форма фары как у Рэйндж Ровер Эвок.
Hitler kaputt.
7
4
Ответить
     
пос.Горный
Сообщений: 90
Фара как на хонде стрим!
ПРавильный руль был! есть и будет!
2
4
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Denzel Wash:
Гы..., а давайте потом через 5-7 лет поставим рядом эти авто на продаже в инете или на рынке, дальше продолжите сами логическую цепочку выражений... 1.Кто первый продаст машину? 2.Кто продаст машину?))) 3. Кто угорел по конски? 4.Кто еще сомневается в выборе?
дай дураку танк он его и за месяц ушатает, дай нормальному аккуратному "корейца" она вечно будет ездить, все относительно. Очень много зависит от "прокладки" между рулем и седеньем
6
6
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Sлавчик:
Более брутальный будет, острые углы, четко очерченные грани, от старого не сильно будет отличаться.
это классика
2
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Sakhalinic:
дай дураку танк он его и за месяц ушатает, дай нормальному аккуратному "корейца" она вечно будет ездить, все относительно. Очень много зависит от "прокладки" между рулем и седеньем
Да я говорю при равно ушатаных или "впорядке" машинах будет то о чем я написал выше, и не надо про прокладку.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
6
 
Ответить
   
Сообщений: 611
вот по моему новий хайлендер только заклееный
Не уверен не пости.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2005
6
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
фара передрана с ровера
...
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 454
Дайте ему движок в 249 кобыл и тогда будет счастье... 3,5 дорого, 2,7 мало...
Мой отзыв: Toyota Harrier 2002
7
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Андрияш:
Ты маленько не понял. Если человек говорит : "Я купил корейский автомобиль и мне он очень нравится",- то ради Бога. Пусть нравится. А вот когда он начинает заунылую песню маленькой шашлычной корейской собачки: "Корея супер, Япония фуфло", вот тут я и начинаю жарить мясо.
Надо признать - "повар" из тебя никакой! Че ты там жарить начинаешь - простой набор одинаковых слов, типа кореяфили, умно, дорого! А как спросишь факты у тебя - так ты молчишь! У тебя параноя! Здесь новость о фаре, а не о корейских автомобилях!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
4
6
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Андрюх@ 013:
Будут фоты, цены, тогда и новость
Абсолютно точно. Пока ниачом!
Кроилово ведёт к попадалову тчк
2
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
ОлегРостов:
Надо признать - "повар" из тебя никакой! Че ты там жарить начинаешь - простой набор одинаковых слов, типа кореяфили, умно, дорого! А как спросишь факты у тебя - так ты молчишь! У тебя параноя! Здесь новость о фаре, а не о корейских автомобилях!
Ну ты-то кореяфил, незнающий разницы между дизельным двигуном и бензиновым (заpукоблудился в тpех соснах), высерающий в темах про Тойоту. Твое мнение очень "ценно". Плохому танцору ляжками натирает открытую головку полового члена...
7
4
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
dmitrij-davydov .:
Это все объясняет))))))))) Только японская тоже не пройдет столько))))))) А у меня на даче холодильник ЗИЛ с 60-х годов работает, древний как ХХХХХ мамонта, так вот она - самая лучшая техника!!!))) А вы все корея-япония...... СССР!!!))))) Вот где технику делали!)))
Я никогда не сомневался в качестве СССР, в гараже до сих пор дедовский инструмент(ключи, гайки, циркулярка, и т.д.) им стараюсь пользоваться. Взял новый ключ 14х17, попытался сорвать закисшую гайку, ключ погнул. Взял советский-сорвал, ключу хоть бы что.
3
 
Ответить
     
пос.Горный
Сообщений: 90
jdm-люб:
Я никогда не сомневался в качестве СССР, в гараже до сих пор дедовский инструмент(ключи, гайки, циркулярка, и т.д.) им стараюсь пользоваться. Взял новый ключ 14х17, попытался сорвать закисшую гайку, ключ погнул. Взял советский-сорвал, ключу хоть бы что.
Но жаль уже не СССР!
ПРавильный руль был! есть и будет!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Красивая фара!)))))
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
jdm-люб:
Я никогда не сомневался в качестве СССР, в гараже до сих пор дедовский инструмент(ключи, гайки, циркулярка, и т.д.) им стараюсь пользоваться. Взял новый ключ 14х17, попытался сорвать закисшую гайку, ключ погнул. Взял советский-сорвал, ключу хоть бы что.
Это ещё что ! ))) У меня велик со спидометром советский, я на нем 60-70 км/ч с горочки не напрягаясь, а потом по полю.... и так уже 30 лет !!! ))))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
Mao-ze-Dun:
Но жаль уже не СССР!
Жаль, но Россия будет лучше! Всему своё время! И помните, все в наших руках и зависит от каждого из нас! )
5
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Ай как хорошо то, что я удержался не купил в старом кузове!!! Не думал, что так быстро его представят!
3
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
uj,kby:
Ай как хорошо то, что я удержался не купил в старом кузове!!! Не думал, что так быстро его представят!
Ну так то молодца. что удержался, но не так уж и быстро представили новый. Текущее поколение выпускается с 2008 года и продавалось правда сначала в Америке, а у нас с конца 2010 года (уже рестайловая модель), так шо самый раз обновить, сейчас ведь 5 лет уже не срок!)да еще и корейцы постоянно своим хламом заваливают рынок.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
3
1
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1982
uj,kby:
Ай как хорошо то, что я удержался не купил в старом кузове!!! Не думал, что так быстро его представят!
Вообще то он с марта 2007 года выпускается. В России конечно поздновато стали продавать.
Но тем не менее модели уже 6 лет.
3
 
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
Он и щас смотрится современно так то
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
supra91:
фара как фара- по этим тизерам не фига не поймешь
ошибся брат, видишь какую дискуссию развезли...
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Denzel Wash:
Ну так то молодца. что удержался, но не так уж и быстро представили новый. Текущее поколение выпускается с 2008 года и продавалось правда сначала в Америке, а у нас с конца 2010 года (уже рестайловая модель), так шо самый раз обновить, сейчас ведь 5 лет уже не срок!)да еще и корейцы постоянно своим хламом заваливают рынок.
Ну паджеро с 2006 года тоже выпускается. однако япошки сказали нате выкусите.ю еще пару лет ездите на том что есть. А про хаюшку особо тоже япошки не распостронялись. по тихой грусти поколение сменили и все. кстати в этом есть и положительный моменткто хочет купить двухлетку к примеру. а то и одногодку. Они в цене сейчас приопустятся, так как смысл братьстарый кузов, когда есть новый
3
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
uj,kby:
Ай как хорошо то, что я удержался не купил в старом кузове!!! Не думал, что так быстро его представят!
Почему быстро? 5 лет прошло. Вы когда тачку берете, ситуацию хоть мониторьте...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14
ща у всех такие фары
1
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Вообще советская техника при всей своей топорнсти имела важное преимущество- неубиваемость. Моему велосипеду "Урал" 27 лет. Друг говорил что он выпущен был в 85-м. Я его купил у друга в 1997 году. Катался до 2008 года. Сейчас в гараже на стене висит. Не поверите, цепь ни 1 разу с него не слетала!!! Вот это качество. Конечно я следил за ним. Но, сколько я с него падал, врезался, ему хоть бы что. А в 2005 купил "Сибвелз" сборка Новосибирска. Новый. Это просто ужас. Цепь слетать начала уже на 4-5 день. Сколько цепей менял, звенья убирал, добовлял. Ужас просто, а не качество. Плюнул и сел на "Урал" Негламурно, но надежно)))
5
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Андрияш:
Ну ты-то кореяфил, незнающий разницы между дизельным двигуном и бензиновым (заpукоблудился в тpех соснах), высерающий в темах про Тойоту. Твое мнение очень "ценно". Плохому танцору ляжками натирает открытую головку полового члена...
Я готов оплатить тебе посещение психиатора!
5
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 22
superrs500:
Будет очередной зализанный рисовоз по цене Audi Q5, Merc GLK, BMW 3. Ладно первые два поменьше, но X3 на голову выше хайлендера и по размерам почти не уступает. Но как же я забыл, императорская сборка же, главное преимущество.
А МАРК ТЕБЕ ТВОЙ ЗАЧЕМ?
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 996
Как у Киа Сида моего ) "Виват" Тойота.
Ssang Yong Rextone 2007 г.в.
и KIA CEED 2012 г.в. LUXE
и Москвич 401, "Absolute" 1955г.в
3
20
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 294
ништяк считтай китайские фары уже будут готовы к выходу)
Не ожидай многого - не будешь разочарован.
2
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 377
У Хонды Стрим в новом кузове очень похожие фары.
Век живи - век учись.
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002
1
1
Ответить
   
Сообщений: 853
Ещё колеса круглые у всех производителей.
5
 
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
а еще есть руль и багажник..
народ, раньше вообще все фары были круглые и ничего, все машины разные вроде
-The Power of Dreams-
6
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Это ж Тойота, по-любому будет так!))
Мой отзыв: Renault Duster 2014
11
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 521
надеюсь, в ней теперь ксенон будет.
Honda CR-V 2008 Black 2.4 Executive.
Honda CR-V 1998 Black & Chrome - продал.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3993
Радомирушка:
Как у Киа Сида моего ) "Виват" Тойота.
Болеешь?
7
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 996
[quote=uristjku]Болеешь?[/quot e]
В смысле?
Ssang Yong Rextone 2007 г.в.
и KIA CEED 2012 г.в. LUXE
и Москвич 401, "Absolute" 1955г.в
1
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 188
Очень сильно похоже на Хонду. Реально формы и черты Хонды. У них сейчас такие морды делают.
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ !
IPSUM ACM 21-240u 2001год.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9
движок подогнали видимо под "камри" 3.5 - 249 л.с.... если так - сразу возьму!!!! ну что не сделаешь ради любимого "государства"!!!!
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
EVG085:
надеюсь, в ней теперь ксенон будет.
Она же для сша делалась ))) зачем ей ксенон )))
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Russians:
На Х.Стрим похоже
молоток! Я писал такое на http://drive.ru)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
uj,kby:
Ну паджеро с 2006 года тоже выпускается. однако япошки сказали нате выкусите.ю еще пару лет ездите на том что есть. А про хаюшку особо тоже япошки не распостронялись. по тихой грусти поколение сменили и все. кстати в этом есть и положительный моменткто хочет купить двухлетку к примеру. а то и одногодку. Они в цене сейчас приопустятся, так как смысл братьстарый кузов, когда есть новый
по идее должны опуститься в цене, только вот Тойотаводы не сильно хотят в цене падать при продаже, бренд и надежность как никак, и правильно делают, так что особого "свала" в цене не предвидится для любителей хайликов 1-2-х летних))).
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
2
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
dmitrij-davydov .:
Она же для сша делалась ))) зачем ей ксенон )))
по идее с ксеноном должны идти и омыватели фар, которых на текущей версии Хая нет. Мож на новом поставят и то и другое вкупе с кнопкой складывания боковых зеркал, что уж позориться то.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
Denzel Wash:
по идее с ксеноном должны идти и омыватели фар, которых на текущей версии Хая нет. Мож на новом поставят и то и другое вкупе с кнопкой складывания боковых зеркал, что уж позориться то.
Да янкам всё равно. А если в европу будут поставки, то да. Под наш рынок они не подстраиваются. Мстят, что мы им ВАЗ не поставляем )))))
2
 
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
горец по дизайну реально лучше всех остальных "джипастых" тойот
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
1
2
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
ну еще новый 4runner очень неплох, но официально не продается
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
 
1
Ответить
Иркутск
Сообщений: 2
А чо не колесо показали...???
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 53
А теперь еще и задний фонарь показали! Дывимся: http://radiatormag.ru/2013/03/...
5
 
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
на инфинити похож_))
 
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
А где же традиционная голосовалка: "Вам нравится этот автомобиль?" :)
Путешествуйте!
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Denzel Wash:
по идее должны опуститься в цене, только вот Тойотаводы не сильно хотят в цене падать при продаже, бренд и надежность как никак, и правильно делают, так что особого "свала" в цене не предвидится для любителей хайликов 1-2-х летних))).
Да ни фига подобного. Тойотоводы могу хотеть аж хохотеть, но ни кто не будет с дисконтом с сотню покупать старого хая. Даже в две сотки и то подумают.
Я к чему. Мы тут другану искали равчика удлиненого с 2.4 А стоит он падлец в таком исполнении не по детски. До нового кузова тойотоводы ломались. Разница от нового не больше сотни была. Через пару недель после нового кузова цена ушла в 3 сотни как минимум в минус. И в итоге мой дружбан взял максимального равчика годовалого , к тому же укомплектованного за 1.050 с пробегом в 12 тысяч.
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
uj,kby:
Да ни фига подобного. Тойотоводы могу хотеть аж хохотеть, но ни кто не будет с дисконтом с сотню покупать старого хая. Даже в две сотки и то подумают.
Я к чему. Мы тут другану искали равчика удлиненого с 2.4 А стоит он падлец в таком исполнении не по детски. До нового кузова тойотоводы ломались. Разница от нового не больше сотни была. Через пару недель после нового кузова цена ушла в 3 сотни как минимум в минус. И в итоге мой дружбан взял максимального равчика годовалого , к тому же укомплектованного за 1.050 с пробегом в 12 тысяч.
А где взял, если не секрет? У вас там или где-то в другом регионе?
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
dmitrij-davydov .:
Да янкам всё равно. А если в европу будут поставки, то да. Под наш рынок они не подстраиваются. Мстят, что мы им ВАЗ не поставляем )))))
Плюсану! +1000
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
2
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Radiator Grille:
А теперь еще и задний фонарь показали! Дывимся: http://radiatormag.ru/2013/03/... nder-2014-...
По этому тизеру напоминает корейщину немного, надеюсь вживую и в объеме будет тойота таки.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
1
1
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 26
Фара от лансера 10го!!!!!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Denzel Wash:
А где взял, если не секрет? У вас там или где-то в другом регионе?
В Кемерово. 200 км от нас
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1106
dmitrij-davydov .:
Тогда нужно брать старого американца с толщиной металла с палец )) Только в чем логика толщины металла в 21 веке? Задайте этот вопрос себе)))) Сейчас используют давно уже легкие и прочные стали. Ау)))))))))))))
хотя бы в том, чтобы от летящих камней железки не проминались, как на тойоте. про аурис новый отзыв прочитайте.
 
3
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
e-Gun:
даже жалко таких петросянов и прочих андрияшей, застрявших в 80-х годах со своей покемонофилией - Хёндай давно впереди и первый в мире среди автопроизводителей сам разработал 8ст АКПП, вот новости 2-3 летней давности - https://news.drom.ru/Hyundai-17... http://www.zr.ru/content/news/... chat_kp_s_... а новый Хайлендер еще не выйдя уже устарел по сравнению с прошлогодним Гранд Санта Фе расслабьтесь уже, поезд ушел...
ага, только сами корейцы принадлежат японцам как автоваз французам и японцам. да, а на черта 8 ступеней? а демультипликатор там есть?
2
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Evgeniy_S:
хотя бы в том, чтобы от летящих камней железки не проминались, как на тойоте. про аурис новый отзыв прочитайте.
только вот выжить в такой машине не получится-внутри все оборвется. а снаружи как живой....
1
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
jdm-люб:
Вообще советская техника при всей своей топорнсти имела важное преимущество- неубиваемость. Моему велосипеду "Урал" 27 лет. Друг говорил что он выпущен был в 85-м. Я его купил у друга в 1997 году. Катался до 2008 года. Сейчас в гараже на стене висит. Не поверите, цепь ни 1 разу с него не слетала!!! Вот это качество. Конечно я следил за ним. Но, сколько я с него падал, врезался, ему хоть бы что. А в 2005 купил "Сибвелз" сборка Новосибирска. Новый. Это просто ужас. Цепь слетать начала уже на 4-5 день. Сколько цепей менял, звенья убирал, добовлял. Ужас просто, а не качество. Плюнул и сел на "Урал" Негламурно, но надежно)))
да, урал неубиваемый велик. все мои братья и я сам лично на нем вырос. еще пенза велик офигенный- 22 года ему и до сих пор исправен. эх, умели делать.....
1
 
Ответить
  
Сообщений: 414
Так в среду (27 марта) или все-таки 28 марта ждать?
1
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
dmitrij-davydov .:
Это все объясняет))))))))) Только японская тоже не пройдет столько))))))) А у меня на даче холодильник ЗИЛ с 60-х годов работает, древний как ХХХХХ мамонта, так вот она - самая лучшая техника!!!))) А вы все корея-япония...... СССР!!!))))) Вот где технику делали!)))
только эти холодильники увы, жрут столько электричества, что рентабельнее новый взять. и размораживать в лом.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
Evgeniy_S:
хотя бы в том, чтобы от летящих камней железки не проминались, как на тойоте. про аурис новый отзыв прочитайте.
Вы его по-эксплуатируйте ))))) В каске ходить нужно, чтобы камни не летели )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
Саня Т.В.:
только эти холодильники увы, жрут столько электричества, что рентабельнее новый взять. и размораживать в лом.
Прогресс - есть прогресс )))
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
e-Gun:
даже жалко таких петросянов и прочих андрияшей, застрявших в 80-х годах со своей покемонофилией - Хёндай давно впереди и первый в мире среди автопроизводителей сам разработал 8ст АКПП, вот новости 2-3 летней давности - https://news.drom.ru/Hyundai-17... http://www.zr.ru/content/news/... chat_kp_s_... а новый Хайлендер еще не выйдя уже устарел по сравнению с прошлогодним Гранд Санта Фе расслабьтесь уже, поезд ушел...
Как же вас, кореяфилов, тянет выдавать желаемое за действительное. Пишет, что Хёндай первый в мире среди автопроизводителей сам разработал 8ст АКПП, а ссылки вставляет о том, что Хендай разрабатывает 10-ти ступку и варик. Первыми 8-ми ступку поставила Тойота на Лексус LS460 в 2007г.
Toyota Carina 1.8 1996
3
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 10
Фара не впечатлила - проходим. Ждём рестайлинг 150 прадо. Ждём Дизель V6 3500.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2887
решетка малость Q50 напоминает. ну а так рассказ п.... устал читать
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
fedel777:
Слава богу, у меня нет дома ни корейской ни японской бытовой техники. Все европейское. А нет, вру! Пылесос Самсунг... но он все равно - сосет...(((
японская техника стоит столько что не захочешь брать,но это оправдано.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
Проектант:
Как же вас, кореяфилов, тянет выдавать желаемое за действительное.
Пишет, что Хёндай первый в мире среди автопроизводителей сам разработал 8ст АКПП, а ссылки вставляет о том, что Хендай разрабатывает 10-ти ступку и варик.
Первыми 8-ми ступку поставила Тойота на Лексус LS460 в 2007г.
все верно,имено LEXUS!!! 8ми ступка,только в 2006году.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1106
Саня Т.В.:
только вот выжить в такой машине не получится-внутри все оборвется. а снаружи как живой....
в VAGе народ тупее, чем в тойоте работает? как они умудряются сочетать нормальной толщины железки и безопасность, которая тойоте в самых радужных снах не снилась?
 
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Evgeniy_S:
в VAGе народ тупее, чем в тойоте работает? как они умудряются сочетать нормальной толщины железки и безопасность, которая тойоте в самых радужных снах не снилась?
там вроде про амеровские машинки говорились и про толщину металла с палец. или нет? а? но если про немцев завели разговор-где данные что тойота отстает по безопасности?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 369
"В среду 28 марта 2013 года в 9:10 утра"
Сегодня среда, но 28 марта завтра...
Lexus RX450H
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 117
Во целый наконец.
 
 
Ответить
Rat
    
Усть-Илимск-Холмог
Сообщений: 38240
Тут фотки в хорошем разрешении http://pressroom.toyota.com/al...
 
 
Ответить
   
Путь Жизни
Сообщений: 24844
Или вот : https://www.google.ca/search?q=2014+toyota+highlander&hl=en& client=safari&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=A49TUfvaFeGWjALL0 IHQBQ&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1024&bih=672#biv=i%7C196%3Bd%7C7s7 U4-5Ec8umoM%3A Однако морда не солидная, как то неудачно. Под три беку или форестер. Но полка на потолке новое что то:
всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)
 
 
Ответить