Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota представила новую базовую версию кроссовера Highlander

Toyota представила новую базовую версию кроссовера Highlander

07 Июня 2012 | 53559 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3093 (89%)
386 (11%)

ООО «Тойота Мотор» сообщает о том, что базовая стоимость автомобиля Toyota Highlander была снижена до 1,69 млн рублей благодаря появлению новой комплектации Комфорт.

За счет чего удалось сэкономить 218 тысяч? Убрали датчики парковки, рейлинги с крыши, электропривод передних сидений и задней двери, третий ряд сидений, CD-ченджер на 6 дисков, Bluetooth. Обивка сидений — не кожа, а «тряпочка», нет вставок «под дерево», климат-контроль теперь следит за двумя зонами, а не тремя.

Силовая передача при этом прежняя — 3,5-литровый V6 мощностью 273 л.с. и 5-ступенчатый «автомат». Привод полный.

На фото топовая версия модели, отличающаяся наличием рейлингов
 
 

Комментарии

 
Владивосток
Сообщений: 4329
пойдет! Ток уже давно продается!
Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно,
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
116
18
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4329
Ну дак на 200 штук так ни хило сняли!
Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно,
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
211
11
Ответить
    
Сообщений: 1072
Лучше бы мотор подогнали под 250лс
515
19
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 173
Вот это Хорошая новость!
Теперь при покупке Highlander-а 200тыс. можно потратить на то, что тебе нужно, а не то, что производитель тебе предлагает!
135
20
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 173
TourerV909:
Ну дак на 200 штук так ни хило сняли!
Конечно 200тыс. это не мало, но в процентах от первоначальной стоимости это всего 11%
57
24
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Даже за 1,7 млн. руб. как то не надо, да и за 1,5 не надо. Много других более интересных вариантов ИМХО )))
215
265
Ответить
     
Сообщений: 2226
может с ДвухСотки скинут тройку соток тысяч рублей...)))
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
138
6
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
200т не мало, но думаю когда идёт речь об авто с ценами от 1,5 лимончиков, то 200т уже не такая большая разница для человека который с легкостью себе может позволить такую бибику
152
60
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Приличный скидон получился!
38
30
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Не хило так покупателю третий ряд сидений, реленги и электропривод обходятся)))
164
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 322
Все бы хорошо, вот только передние стойки имеют такой малый ход что все лежачие полицейские гарантируют вам долбежку....
Производителю надо бы их поменять :)
Тойота Хайлендер
аксессуары, сотовые GSM, карты оплаты, терминалы, запчасти.
www.mobi-land.ru
29
16
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Хороший аппарат, но подвеска слабовата для такой громилы
Kluger MCU25
42
17
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
лучше бы сделали по лучше комплектации!!!с люками и с музыкой нормальной JBL!(вот у америкосов я понимаю комплектации!и музыка нормальная и люк!)
19
19
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
а Вот вообще:toyota_kluger!!!(с правым рулём)обновлённый)
52
28
Ответить
 
Сообщений: 150
Нет уж лучше не экономить и купить на всех пирогах, а так нива получится.
53
20
Ответить
 
Сообщений: 5552
пустышка за 1,7 млн.
60
39
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1141
Мхитар:
лучше бы сделали по лучше комплектации!!!с люками и с музыкой нормальной JBL!(вот у америкосов я понимаю комплектации!и музыка нормальная и люк!)
У америкосов в большей своей массе именно то ,что у нас будет называться Комфорт или даже Комфорт минус (мотор 2,7 с передним приводом).
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
24
5
Ответить
     
Сообщений: 3393
мне нра. лучше прадо 150го выглядит помойму. надо брать.
TLC120V6
34
31
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Ладно хоть колеса не сняли!
75
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Мхитар:
а Вот вообще:toyota_kluger!!!(с правым рулём)обновлённый)
Клюгер это и есть Хайлендер! Разница в руле.
44
7
Ответить
 
Сообщений: 4453
Неплохо. Только движку еще трешку бы поставили чтобы было меньше 250 сил. И стоимост ьупала бы чуток и налог меньше платить.
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
65
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
хоть движку трогать не стали....
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
4
39
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
Очередной амноход от Тойоты. Уита за 1,7 мильона.
Да заминусят меня те, кто слаще морковки ничего не ел.
102
116
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Абсолютно бестолковая машина.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
72
61
Ответить
     
The Southwestern Angarsk
Сообщений: 85
Спасибо, Кэп!
PiratNB:
Клюгер это и есть Хайлендер! Разница в руле.
54
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
Даешь "бюджетный" крузак!
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011
39
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Ну наконец-то! Наконец-то ушли от узеньких малюсеньких стопов! Смотришь сзади - и видишь машину, а не недоразумение.
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
9
14
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
ТрусикиВкрови:
Даешь "бюджетный" крузак!
Какой нах Крузак :)) Олеша, это всего лишь слегка приподнятая Камри!
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
87
22
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 245
почему бы сиденья второго ряда не поменять,
чтобы полноценных 3 места было.
Caldina AT211 7A-FE - лучше нет машины, чем тойота калдина!
Caldina ZZT241 1ZZ-FE
18
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Инопланетный:
хоть движку трогать не стали....
а ведь надо было потрогать и сделать 249 л.с., 277 - это 39 000 налог - серьезный барьер при покупке машины.
055
74
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
и почему нет дизелей как на фортунере? до 200 лысых, а так ни о чём...
понты дороже денег...
Кто не матерится - тот не работает!
24
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Max38russo:
Даже за 1,7 млн. руб. как то не надо, да и за 1,5 не надо. Много других более интересных вариантов ИМХО )))
Какие?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
19
15
Ответить
     
кемерово
Сообщений: 100
руль от камри могли бы и поменять
10
5
Ответить
     
Сообщений: 3393
Давно уже в салонах продаётся
8
4
Ответить
     
Лос-Анджелес
Сообщений: 200135
мини крузер
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005
11
22
Ответить
     
Сообщений: 3393
Я бы этоту высокую Кэмри-универсал взял бы переднеприводную... всё равно не внедорожник... да и цена была бы , я надеюсь, значительно меньше....
33
13
Ответить
     
Лос-Анджелес
Сообщений: 200135
они бы еще колеса убрали
Силы добра
5
12
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Убрали датчики парковки, рейлинги с крыши, электропривод передних сидений и задней двери, третий ряд сидений, CD-ченджер на 6 дисков, Bluetooth. Обивка сидений — не кожа, а «тряпочка», нет вставок «под дерево», климат-контроль теперь следит за двумя зонами, а не тремя. Читать полностью: https://news.drom.ru/Toyota-Hig... Чето мне кажется много на 218 тысяч сняли!
18
1
Ответить
    
Tymen
Сообщений: 51
Нормалек
Мой отзыв: Toyota Dyna 1994
3
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6652
жесть конечно.
это ж высокая Камрюха. и двигло - топовое с Камрюхи - 3,5литра V6
там есть ведь еще версия Камри 2,7литра - поставили бы ее. была бы обновленная Хайландер.
а так - вытащили и без того убогий фарш, чтобы ценник хоть как-то снизить. а налог на тачку прежний - диковатый налог.
в почти 2млн рублей много чего интереснее можно взять
33
6
Ответить
   
Югра
Сообщений: 26
250 л.с надо,будет хит продаж!
33
2
Ответить
     
Сообщений: 120904
Сэкономили... Теперь он пустой!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
10
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Влад-очкарик:
Сэкономили ... Теперь он пустой!
он и был пустой и дешманский по салону :)
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
27
8
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
С таким мотором в Европе этот джипчик никто бы покупать не стал. Такие машины только с современным высокоеффективным дизельным мотором с брутальным крутящим моментом и расходом в 8-10 литров дизельного топлива.
Жаль, что в России народу пропихивают всё ещё "старьё", которое только ещё и в США берут.
Hitler kaputt.
28
11
Ответить
     
Сообщений: 3393
Ну да, с такой машины непременно надо убрать датчики парковки.)))
34
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
Germany:
С таким мотором в Европе этот джипчик никто бы покупать не стал. Такие машины только с современным высокоеффективным дизельным мотором с брутальным крутящим моментом и расходом в 8-10 литров дизельного топлива.
Жаль, что в России народу пропихивают всё ещё "старьё", которое только ещё и в США берут.
Со с старьём вы погорячились... Во первых это дешевле, а главное безпроблемней в нашей эксплуатации.
13
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
Убрали датчики парковки, рейлинги с крыши, электропривод передних сидений и задней двери, третий ряд сидений, CD-ченджер на 6 дисков, Bluetooth. Обивка сидений — не кожа, а «тряпочка», нет вставок «под дерево», климат-контроль теперь следит за двумя зонами, а не тремя.

Я тут насчитал максимум тысяч на 50 оборудования.
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
6
21
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
PiratNB:
Ладно хоть колеса не сняли!
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
G.S.M:
Лучше бы мотор подогнали под 250лс
Во-во, 40 касарей налогу... не понятно за что...
Chevrolet Captiva 3.2
29
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
-QUASAR-Time-an d-Space-:
Убрали датчики парковки, рейлинги с крыши, электропривод передних сидений и задней двери, третий ряд сидений, CD-ченджер на 6 дисков, Bluetooth. Обивка сидений — не кожа, а «тряпочка», нет вставок «под дерево», климат-контроль теперь следит за двумя зонами, а не тремя.
Я тут насчитал максимум тысяч на 50 оборудования.
"не кожа, а "тряпочка"" - уже тыщ на 50...)
Chevrolet Captiva 3.2
19
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Хорошая машина, долго рассматривал ен для себя. Нормально так они в цене двинулись, однако все равно решил, что это не мое.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
7
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
На фото при этом, самая кучерявая комплектаха.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 354
Так то полтинник добавить и Мурано выходит в комплектации ЛЕ, там и кожа и рожа и ченджер и т.д.да и налог до 250 лс. поинтересней получается.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)
27
11
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 12
Max38russo:
Даже за 1,7 млн. руб. как то не надо, да и за 1,5 не надо. Много других более интересных вариантов ИМХО )))
если не секрет какие именно
10
4
Ответить
   
Сообщений: 28989
1. не тряпочка а велюр
2. рейлинги не убрали а заменили на нехромированные
3. 3 зоны - хрень ненужная
4. как и третьий ряд в 90% случаев

норм
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
45
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 17
за 1.7 поджора спорт будет в максимуме.
13
26
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 430
Даешь 2,7 на палке 6-ти ступенчатой, но только в полном приводе...
Электростекла только впереди и штампы на 16 вместо литья...
Можно убрать тахометр с панели и аудиоподготовку, а также кондер вместо трех или двух зонного климата....
Тогда и ценник будет имхо меньше мульена... вот и получится бюджетный кроссовер с нормальным налогом и стандартным оснащением...
По теме: жаль что в нашей стране снижение стоимости машин возможно лишь за счет "обрезания" комплектаций...
Corolla II ,Carib, Cadina,
Camry Gracia Wagon 2200 FF`98...
Toyota Land Kluger L 2,4 S FOUR
22
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
мишавлад:
если не секрет какие именно
Дастер.
7
19
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 430
При желании Дастер можно сделать из любого кросса, как и логан из любого седана... рецепт описан выше...
Corolla II ,Carib, Cadina,
Camry Gracia Wagon 2200 FF`98...
Toyota Land Kluger L 2,4 S FOUR
10
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1721
Даемон:
Так то полтинник добавить и Мурано выходит в комплектации ЛЕ, там и кожа и рожа и ченджер и т.д.да и налог до 250 лс. поинтересней получается.
А сколько твой мурано будет стоить через 3 года, продавать зае.ешься? Посмотри цены, в России тойоту любят.
:D
19
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
https://habarovsk.drom.ru/toyot... это вот такой скорее всего. Вообще не интересный, за такую то цену.
9
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
З.Ы. Не реклама))
2
 
Ответить
las
   
Н-ск
Сообщений: 30
А как они его потом из песка доставали? Поди трактор дежурный на этот случай есть...
3
2
Ответить
     
Кызыл
Сообщений: 89
лучше Аутбек взять за полтора ляма
полного фарша - кожа рожа, люк, камера и т.д. и т.п.
18
15
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Правильно сделали что убрали половину не нужных опций, так как большинство имеющих на своих машинах эти прибамбасы, ими не пользуются. Ну а кожанный салон "для меня лично" ужасно не удобная вещь ни зимой ни летом, самый оптимальный вариант это велюр....
17
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9131
Отличная новость для тех кому все эти навароты не к чему.
к примеру я для себя не вижу необходимости в 3 ряде, сонарах итд.
А снижение цены на 200 тысяч очень даже радует.
База отдыха "Гуселетовские плесы" - www.гуселетово22.рф
15
4
Ответить
xai
   
Газ-Сале
Сообщений: 600
отличная машина, вот только официалы допов на тысяч сто прибавят, налог не детский и если брать в кредит каско зашибёшься платить, да и колёса по 100 рублей придётся купить, плюс расход не детский.
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
10
2
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
Narf:
Дастер.
Тогда уж две Шнивы нафаршерованных возьми и сдача останется =)
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
Инопланетный:
хоть движку трогать не стали....
ога ) надо было и там пару цилиндров отпилить , на триста бы сократили .
5
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Определенно, хорош!!!
Убрали излишние понты и фишки, мне кажется. Хуже машина не стала, зато ценник упал :)
Молодцы:) Двигаются в правильном направлении - немного не дотягивают еще до суммы, которая у меня есть, какие-то лям с небольшим не дотягивают ;)
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
10
2
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
T_O_N_Y:
а ведь надо было потрогать и сделать 249 л.с., 277 - это 39 000 налог - серьезный барьер при покупке машины.
277*150=41550
Отправлено с iPhone 6s+
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
А вообще непонятная "новость" у нас в Тайота-центр сразу стали продавать 2 комплектации т.е. во Владивостоке такой Хай продают очень давно.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
AndreyS54:
Даешь 2,7 на палке 6-ти ступенчатой, но только в полном приводе...Электростекла только впереди и штампы на 16 вместо литья...Можно убрать тахометр с панели и аудиоподготовку, а также кондер вместо трех или двух зонного климата....Тогда и ценник будет имхо меньше мульена... вот и получится бюджетный кроссовер с нормальным налогом и стандартным оснащением...По теме: жаль что в нашей стране снижение стоимости машин возможно лишь за счет "обрезания" комплектаций...
да ты обсалютно прав, в нашей стране одно обрезание делают - твоего кошелька причем львинная доля не у тебя!!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
xai:
отличная машина, вот только официалы допов на тысяч сто прибавят, налог не детский и если брать в кредит каско зашибёшься платить, да и колёса по 100 рублей придётся купить, плюс расход не детский.
в таком случае спасет только шнива, там налог детский колеса можно б/у лысые ставить, причем все разные, комплектация почти такая же как и у Хая, еще денег останется обмыть машинку!!!!!!!!!
3
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
там и небыло кожи никогда, обычный дермантин (по сути та-же тряпка), на весь салон всего 2 лоскута из настоящей кожи.
а за 50 тыщ можно в ателье из натуральной кожи весь салон пошить. причём цвет и фактуру и тип кожи самому выбрать.
Nissan
10
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
нормуль
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
in the sunshine:
277*150=41550
точняк, тем более
055
 
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Даемон:
Так то полтинник добавить и Мурано выходит в комплектации ЛЕ, там и кожа и рожа и ченджер и т.д.да и налог до 250 лс. поинтересней получается.
Мурано. Ха! Ну ты сравнил.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
9
14
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Еще двиг убавить до 2.7, колеса до 17, цену нового до 1.5 и тогда можно в принципе рассматривать как вариант семейного авто. Чем он собственно и является, только явно не для нас. С детьми на юг, дачи, речки ездить. Только обратно бы поставить(самому дешевле) третий ряд, парктроники/камеру и музыку по вкусу.
5A-FE, 1AZ-FE
9
 
Ответить
   
Сообщений: 518
Кому нужно это ведро за 2млн, если есть Audi q5/MB GLK?
13
32
Ответить
   
Сообщений: 20
G.S.M:
Лучше бы мотор подогнали под 250лс
А еще лучше бы дизель поставили.
9
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
in the sunshine:
277*150=41550
273*150=40950 :)
Chevrolet Captiva 3.2
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
T_O_N_Y:
а ведь надо было потрогать и сделать 249 л.с., 277 - это 39 000 налог - серьезный барьер при покупке машины.
Опять разнылись)))) Машина 1.7млн.р, налог 0,039млн.р, если такие деньги есть через 3 года сменишь авто, а это всего лишь 0,117млн.р.
У официалов не обслуживайся эти три года и выйдешь на ноль.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
6
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
superrs500:
Кому нужно это ведро за 2млн, если есть Audi q5/MB GLK?
Тем, кому не нужны Q5 и GLK.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
26
8
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
PiratNB:
Клюгер это и есть Хайлендер! Разница в руле.
открытие зделал)))))а то я или всё остальные этого не знали ааа......
3
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Вот и отлично, кому лишка не надо, то и платить не зачем!
2
1
Ответить
    
Tymen
Сообщений: 51
лошадей бы подснизили еще чуток
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
Вот это подход к продаже....Раз и минус 218 тысяч. Им бы действительно мотор бы послабее туда еще и еще ценник снизить до вменяемых 1,5 миллионов.
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
IOANN Negrozznyi:
Опять разнылись)))) Машина 1.7млн.р, налог 0,039млн.р, если такие деньги есть через 3 года сменишь авто, а это всего лишь 0,117млн.р.
У официалов не обслуживайся эти три года и выйдешь на ноль.
Не ною. Я то как раз таки на налог редко смотрю и за А6 3,2 кваттро платил по 38500. Но не все же такие как я, многие в кредит покупают, а если в кредит машину берешь - обязан касочку прикупить+ковры+осаго+налог+но мера получить+брызговики+сигналко+ш тырь в коробко итд
055
6
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
Alexx74:
Мурано. Ха! Ну ты сравнил.
опа-чки, а ты че против Мурано имеешь? Ты на нем ездил? Кстати кузов длиннее на 10 см чем у Хайлендера и динамика быстрее на 0,3 сек про внутренний и внешний фарш я ваще молчу, в Тойоте даже ксенона нет в максималке. Про эл. ругулировку 4х сидений, ДВД в потолке, чейнджеры, Босе, Шмосэ я ваще молчу.
055
17
20
Ответить
 
Сообщений: 5552
Alexx74:
Мурано. Ха! Ну ты сравнил.
и еще в Хае твоем дешевый пластик и стремная зеленая подсветка кнопок
055
13
13
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 4
вы долбаёбы или как ,там-же русским языком написано 1,69 млн стало а не было
5
5
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Неужели в этой стране что-то дешевеет?))
Внушительный список...
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Нехило он стоит надо сказать! За 1,7 млн в базе, без кожи, 3 ряда и т.д хотя внешне машинка хорошая
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 571
лучше бы начали поставку гибридов
2
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
как всегда срач
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
 
3
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 114
да ну.. так-то неплохая машинка..
правило 3х "Н" - Нет Ничего Невозможного
3
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
T_O_N_Y:
Не ною. Я то как раз таки на налог редко смотрю и за А6 3,2 кваттро платил по 38500. Но не все же такие как я, многие в кредит покупают, а если в кредит машину берешь - обязан касочку прикупить+ковры+осаго+налог+но мера получить+брызговики+сигналко+ш тырь в коробко итд
Ну дык тогда стоит подумать - может не "пыжить" коли не тянешь по финансам? Вот и всё.
В кредит и я могу взять хайлендера - только с учетом колес, осаги и тп придёца лимона полтора брать - и выжимать себя как лимон, хлеб покупать раз в неделю, от сметаны отказаться)))))
Была бы такая сумма целиком - взял бы его и никуда этот налог бы мне не уперся.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
5
6
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
тачка реально вездеход, сам в живую видел как он по сугробам едет, причем в гору ))
7
5
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
superrs500:
Кому нужно это ведро за 2млн, если есть Audi q5/MB GLK?
ггггг...не сравнивай внедорожник с "универсалом"
5
11
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 535
T_O_N_Y:
опа-чки, а ты че против Мурано имеешь? Ты на нем ездил? Кстати кузов длиннее на 10 см чем у Хайлендера и динамика быстрее на 0,3 сек про внутренний и внешний фарш я ваще молчу, в Тойоте даже ксенона нет в максималке. Про эл. ругулировку 4х сидений, ДВД в потолке, чейнджеры, Босе, Шмосэ я ваще молчу.
Тоже всегда удивляюсь, почему в америкосах и европейцах ксенон редкость. вот в япах есть весгда.
4
3
Ответить
     
ленинск
Сообщений: 126
T_O_N_Y:
пустышка за 1,7 млн.
Мля тойота вообще обнаглела стока бобла рубят за свой шерпотреп ,с машины все сняли и 1.7 мульта просят за что????
Мой отзыв: Nissan Teana 2011
8
11
Ответить
  
Сообщений: 499
G.S.M:
Лучше бы мотор подогнали под 250лс
Наверняка ОД в ПТС пишут 249. На РАВ4 пишут 148, хотя официально 158.
 
6
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Очень нравиться, но дорого.
7
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Sergey_999:
ггггг...не сравнивай внедорожник с "универсалом"
]

Ну уж хайлендер не внедорожник вовсе... Такой же паркет как и RX330/350.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
15
2
Ответить
   
Сообщений: 755
ничего не осталось )))))
 
 
Ответить
   
Йошкар-Ола
Сообщений: 792
Alexx74:
Мурано. Ха! Ну ты сравнил.
Действительно сравнение не очень, ну в целом новый Мурано достойный автомобиль. Катался у друга в топе, 3.5 мотор едет зачетно, а больше всего понравился салон, полностью отделанный кожей, включая подлокотники дверей
Toyota Land Cruiser Prado 150 2.7 TXL
5
1
Ответить
   
Сообщений: 518
Sergey_999:
ггггг...не сравнивай внедорожник с "универсалом"
]

Насмешил, камри с большим клиренсом уже внедорожник:)
11
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
drug kempera:
вы долбаёбы или как ,там-же русским языком написано 1,69 млн стало а не было
А ты из какой сраки тут вылез такой весь на фоксе и вонь от тебя такая мрачная.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
10
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 154
PiratNB:
Клюгер это и есть Хайлендер! Разница в руле.
Клюгера больше нет в Японии
6
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 154
T_O_N_Y:
опа-чки, а ты че против Мурано имеешь? Ты на нем ездил? Кстати кузов длиннее на 10 см чем у Хайлендера и динамика быстрее на 0,3 сек про внутренний и внешний фарш я ваще молчу, в Тойоте даже ксенона нет в максималке. Про эл. ругулировку 4х сидений, ДВД в потолке, чейнджеры, Босе, Шмосэ я ваще молчу.
Да ты походу Хаев хороших не видел, раз так за свою Мурку, поверь, есь даже лучше!. Был бы рядом, посмотрели бы о каких 0,3 сек ты говоришь :) Думаю 0,3 сек тебе бы хватило понять за что ты недоплатил ;)
6
7
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1141
aleksfreeman:
Клюгера больше нет в Японии
А ,что Клюгеры только в Японии собирали? Есть они и в этом кузове и с правым рулём.
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
aleksfreeman:
Да ты походу Хаев хороших не видел, раз так за свою Мурку, поверь, есь даже лучше!. Был бы рядом, посмотрели бы о каких 0,3 сек ты говоришь :) Думаю 0,3 сек тебе бы хватило понять за что ты недоплатил ;)
сПапортные данные открой, трепешься тут.
055
4
8
Ответить
 
Сообщений: 5552
T_O_N_Y:
сПапортные данные открой, трепешься тут.
Паспортные*
055
 
6
Ответить
  
Сообщений: 377
Да лучше прадика брать, он хоть жрет меньше аж на 2 литра.
6
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
Хитрилы типа япошки.Просто ожидаемых продаж данного автомобиля не произошло(корея то потихоньку душит японию),вот и решили снизить стоимость.А как?Правильно пару ковриков убрать и вот тебе 200 тыс рубликов в минус.А ведь красная цена автомобиля900 тыс руб. не более.Ничего в ней умопомрочительного нет,кроме сильного двигла.
12
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Брали и будут брать.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
5
4
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Мхитар:
а Вот вообще:toyota_kluger!!!(с правым рулём)обновлённый)
да ну... ))
2
1
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
IOANN Negrozznyi:
Ну уж хайлендер не внедорожник вовсе... Такой же паркет как и RX330/350.
ну я бы сказал, что это даже не Камри Allroad и уж ни как не паркетник..
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Выбирал долго, в семье есть ещё две машины, в том числе GLK (вот совсем разные кстати, жена на нём ездит), что здесь вспоминали.
Мурано не рассматривал вовсе из-за того что нисан, уродливый дизайн с задом хетчбека, русская сборка. Пока есть возможность не покупать авто сделанные криворучками и корейцами буду ездить на японцах и немцах. Мурано комплектация богаче, даже и спорить не чего. А по 0.3 сек. Как то пох. А Вам?
Highlander )
17
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
агрессивный, семейный, хороший автомобиль. . . яб взял!!!
9
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 112
avera:
Мурано не рассматривал вовсе из-за того что нисан, уродливый дизайн с задом хетчбека, русская сборка. Пока есть возможность не покупать авто сделанные криворучками...
А ведь сам, наверняка, тоже чего-то для кого-то делает, находясь в нашей стране... Тоже криворучка?
1
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Я гайки не кручу, если ты об этом.
Highlander )
7
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
T_O_N_Y:
Не ною. Я то как раз таки на налог редко смотрю и за А6 3,2 кваттро платил по 38500. Но не все же такие как я, многие в кредит покупают, а если в кредит машину берешь - обязан касочку прикупить+ковры+осаго+налог+но мера получить+брызговики+сигналко+ш тырь в коробко итд
Так у нас часто люди думают не тем местом, когда берут кредиты, и в вместо маленького кроссовера, по их деньгам берут дорогой авто. А что, все равно кредит и начинают плакаться, что налог большой, что резина дорогая, что много жрет...
Живите по средствам ))))
8
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Андрей,,,:
Да лучше прадика брать, он хоть жрет меньше аж на 2 литра.
Новый прадик - позор Тойоты. Дизайн отстойный. Хайландер как мини 200-ка, смотрится выгрышней.
11
5
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Фигассе...по-моему это первый случай, когда цена на авто падает, и функции убираются...

Это ж просто...праздник какой то... (с) =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
Какие 40 тыс налогов??? , говорят люди которые не знают !!! за рендж ровер 296 л.с. плачу 29 800 руб
1
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
40 рублей налога + бонус расход до 20 литров при наших то ценах = безумно дорого на нем ездить, хотя и неплохой авто.
1
1
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 167
А помните газель времен кризиса, можно также двери ДВП обшить, запаску забыть, ни брызговиков, ни дворников, печку можно не ставить, стекла на веслах, двигатель 402 поставить, вашпе ничтяк авто будет! Ценник до 1 млн упадет.
1
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Игорь Нск:
и почему нет дизелей как на фортунере? до 200 лысых, а так ни о чём...
понты дороже денег...
фортунер вообще официально не поставляется к нам
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 385
на штамповке догадались сэкономить?)))
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 385
СИРУА:
на штамповке догадались сэкономить?)))
забыл "не"
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21876
Андрей,,,:
Да лучше прадика брать, он хоть жрет меньше аж на 2 литра.
дык прадик 2,7 и неедит в сравнении с Хайем 3,5.
А 4,0 стоит совсем других денег и всё равно чуть менее шустёр, чем Хай.
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
8
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21876
Сравнения Хайлендера с Камри - смешны! Это абсолютно разные машины! В том числе и по проходимости.
Конечно Хай - это не Сафарь и не Прадо. Ну так ему это и не надо. У каждой машины свои потребители! Зато этот Хай гораздо живее и комфортней ведёт себя на трассе и в городе, чем классические внедорожники. А камри не проедет там где сможет Хай! Вот и получается, что Хай и ему подобные "недоджипы" как раз и занимают ту самую нишу на рынке, где потребителям нужна так называемая "золотая середина" между комфортом седана и проходимостью внедорожника.
Я, например, отношусь как раз к этой категории потребителей. Мне нах не нужен ни Сафарь, ни Прадо, особенно с 2,7!!! А Хай И Харёк - это прямо в точку! для меня. Ну и Мурано и FX туда же. Но мне больше Тойота по душе.
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
16
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21876
А вообще конечно гибридный Хай был бы оптимален. Правда он будет дороже, но зато это будет гибрид, а это значит и мощность двигла как раз те самые 249 л.с., и динамика ещё более выразительна, чем у 3,5, т.к. есть ещё и электромоторы, ну и вообще... новые технологии! )))
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
7
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Женя123:
Сравнения Хайлендера с Камри - смешны! Это абсолютно разные машины! В том числе и по проходимости.
.
Хайладнер сделан на базе Камри :) у них абсолютно одинаковые ходовки, система полного привода (да, удевляйся но существуют и Камри с полным приводом) и движки, причём Камри подняли всего на 3 см, клиренс Хайландера всего 180мм это самый низкий паркетник!!! Учи материально техническую часть, студент!
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
8
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Meveric:
Учи материально техническую часть
Ты бы тоже подучил чего. А потом умничал.
И про подвеску и про клиренс, который у Хая кстати 20.6 см
Highlander )
6
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
любят у нас в стране большие колеса что скажешь)))))))))
камрюк на больших колесах но пустой как барабан по в 1,5 раза выше цене чем топавая камри считай)
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
2
2
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
avera:
Ты бы тоже подучил чего. А потом умничал.
И про подвеску и про клиренс, который у Хая кстати 20.6 см
и хай и хорек это камри на больших колесах, что тут учить то?
у 4вд камри клиренс кажись около 17см
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
1
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Возьмите практически любой кроссовер, любой марки. Он сделан на платформе легкового авто. Называют их кроссовер, а не вездеход. И какая разница какой клиренс у Камри, если речь про Хай.
Highlander )
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21876
Meveric:
Хайладнер сделан на базе Камри :) у них абсолютно одинаковые ходовки, система полного привода (да, удевляйся но существуют и Камри с полным приводом) и движки, причём Камри подняли всего на 3 см, клиренс Хайландера всего 180мм это самый низкий паркетник!!! Учи материально техническую часть, студент!
Да ты чёёёёё!!! О_о

Я смотрю тут Умник образовался! )))))
Или по-твоему ты здесь кому-то америку открыл, сказав, что Хай сделан на базе Камри?
Это всем давно известный факт, что Камри является одной из базовой моделей для целого ряда других. Но это никак не говорит о том, что у них ВСЁ одинаковое! Я бы очень хотел посмотреть как ты будешь ходовку от Хайлендера запихивать в Камри, да хоть те же стойки! )))))))))
Так что по поводу материально-технической части, товарисч доцент, советую вам открыть каталог запчастей и поискать для начала 10 отличий.
И, кстати говоря, по поводу Клиренса, коли вы его затронули, тоже советую заглянуть в матчасть.
У Камри он составляет 150-160 мм, в то время как у Хайя - 206 мм, а не 180. Произведя простые математические вычисления несложно прийти к выводу, что разница составит не 3 см (как вы утверждали), а 206-150(160)=56(46) мм. То есть аж 4 или 5 с половиной см разницы в дорожном просвете между Камри и Хайлендером.
Между прочим разница у Хайя с тем же Прадосом в этом показателе всего-лишь 1,5 см. Или Прадо - это тоже пузотерка недоджипная? )))))
И еще раз о матчасти... для вашего просвящения, товарисч доцент...
Клиренс (он же доро́жный просве́т) — это, грубо говоря, расстояние между дорожным покрытием и самой нижней точкой центральной части днища автомобиля. Но это не является единственным показателем внедорожных характеристик автомобиля. Есть, например, ещё показатели максимальных углов съезда и подъема...
Вот в чём Хай несомненно проигрывает "настоящим" джипам, так это системой 4вд. Но опять же кто утверждает, что Хай - это джип? И лишь говорю, что это далеко не Камри!

Про двигатели ты прав лишь наполовину. 3,5 стоят и на Камри и на Хайях. А вот 2,7 на Камри не ставили. И вэдовые Камрюхи насколько мне известно идут только с двигателем 2,4. (на хайях 2,4 ставили только до 2008 г в первом поколении). Да и вообще и те, и другие, и третьи движки много где ставились и ставятся! Но это тоже не говорит о том, что авто по сути одинаковы! Или по твоему, например, Эстима и Камри тоже одно и тоже? Или может наоборот Хай (2,7) и Прадо (2,7)... а?
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
8
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21876
T0T:
и хай и хорек это камри на больших колесах, что тут учить то?
у 4вд камри клиренс кажись около 17см
150 мм
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
4
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
T_O_N_Y:
опа-чки, а ты че против Мурано имеешь? Ты на нем ездил? Кстати кузов длиннее на 10 см чем у Хайлендера и динамика быстрее на 0,3 сек про внутренний и внешний фарш я ваще молчу, в Тойоте даже ксенона нет в максималке. Про эл. ругулировку 4х сидений, ДВД в потолке, чейнджеры, Босе, Шмосэ я ваще молчу.
Про новый ничего не скажу, а вот старый амно, что по надежности что по поведению на дороге. Спрос-предложение и цена за это говорит. Митсу тоже вон суперкомфортны и наворочены- а что толку- стоят дешевле анатогов и не покупаются.
А на новом Хае 3,5 я ездил зимой- огонь!
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
6
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21876
Хо
Женя123:
... Или может наоборот Хай (2,7) и Прадо (2,7)... а?
Хотя у них двигатели всё-таки разные...
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
serila00:
Какие 40 тыс налогов??? , говорят люди которые не знают !!! за рендж ровер 296 л.с. плачу 29 800 руб
от региона зависит
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
4
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
хай теперь чуть ближе)
2
1
Ответить
     
200 км от Владика
Сообщений: 2474
дорогая мечта!
 
3
Ответить
    
благовещенск
Сообщений: 58
дорого очень дорого
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2681
Нормальный авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
2
1
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
и что там осталось тогда?!....нива какая то получается...
 
3
Ответить
 
Тайшет
Сообщений: 149
Alexx74:
Про новый ничего не скажу, а вот старый амно, что по надежности что по поведению на дороге. Спрос-предложение и цена за это говорит.
Это вам кто такое рассказал ?
Транспортный налог должен быть отменен!
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 10
В 2007 году за 1.7 млн можно было купить новую сотку. Вот так нас любит наше государство, и зажравшаяся Тойота предлагающая авто класса Санта Фе, да и еще со свободным диффом. Без лоха жизь плоха!
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2008
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
olexus22:
В 2007 году за 1.7 млн можно было купить новую сотку. Вот так нас любит наше государство, и зажравшаяся Тойота предлагающая авто класса Санта Фе, да и еще со свободным диффом. Без лоха жизь плоха!
Подскажи какого япа или немца можно купить у ОД что бы не платить таможенную пошлину? Что бы "зажравшиеся" производители не имели "лоха".
и что это за класс такой Санта Фе? корейцы уже стали родоначальниками классов авто?
Highlander )
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Angarskey:
фортунер вообще официально не поставляется к нам
ну мля кому ты рассказываешь?....одна и та же машина...
я про дизели говорю!

а ниссановцы с мурано всё таки молодцы ребята, они хоть лошадей занизили, думая о потребителях....а тоёта совсем зажралась...
Кто не матерится - тот не работает!
3
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 314
Частенько стал замечать их на дороге, в целом на вид младший брат 200-ого.
4
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
serila00:
Какие 40 тыс налогов??? , говорят люди которые не знают !!! за рендж ровер 296 л.с. плачу 29 800 руб
Ты где живешь? В области?
Да и машина поди не новая...
Всмысле что старше 5-и лет ставка меньше гораздо, а старше 10-и - ещё меньше
А тут - НОВАЯ! 150р*л.с.
Chevrolet Captiva 3.2
 
1
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7379
Даешь 2.4 за 1.2 млн.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
2
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
я бы взял, если бы накрутили 249 лошадей и полный привод с RX350 проставили (хотя там и отдельно можно дифференциал махнуть чтобы блокировка была).

Лошади это очень важно! Покупаете новую машину, а продавать будете старую. А чем старее машина, тем меньше любителей платить большой налог. И не во всех регионах нормальные налоги где от возраста машины налог зависит.
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
iks:
Даешь 2.4 за 1.2 млн.
+500
Chevrolet Captiva 3.2
1
 
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1525
Убрали датчики парковки, рейлинги с крыши, электропривод передних сидений и задней двери, третий ряд сидений, CD-ченджер на 6 дисков, Bluetooth. Обивка сидений — не кожа, а «тряпочка», нет вставок «под дерево», климат-контроль теперь следит за двумя зонами, а не тремя.

...благодаря появлению новой комплектации Комфорт.

Там наверно в названии комплектации пропущено слово "ГДЕ", Весь комфорт убрали и сделали комплектацию "ГДЕ КОМФОРТ?"

Также как знаменитая фраза Ю.А. Гагарина "Поехали!" на самом деле вырезана из контекста... Когда его силой запихивали в ракету - он кричал: "У вас что крыши поехали!?!"
CL-7 AT
4
2
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1553
Дороговасто ..но очень хочется :)
Если хочешь рассмешить Господа- расскажи ему о своих планах
3
1
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 71
250 л.с. в ПТС было бы не менее действенно!!!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6
Купил я Хай 1 месяц назад. Эйфория прошла, теперь спокойное осознание того что я не ошибся с выбором и удовольствие от вождения каждый день! До этого ездил на Муране, потом на Камри. Мурано уж простят меня любители, полное г-но, все дребезжит, все ломается, все дорого ремонтируется. Хотя двигатель 3,5 у Мурано хороший. В Камри был просто влюблен, т.к. кроме удовольствия от езды, за 3 года больше ничего не было. Думал брать Прадо, только после тест драйва понял что не мое. Он для меня тяжелый и не поворотливый, да и тесновато внутри. Салон как то показался не комфортным. Сиденья жесткие, узкий сильно и высокий. Сильно кренится в поворотах, при резком торможении сильно клюет носом. Прадо очень серьезный внедорожник, с другой стороны машину за 2,5 млн гнать в лес, царапать и месить грязь, тоже как то жалко, для этих целей я купил старенький Патрол 95 года . Сам 90% времени передвигаюсь по асфальту. Хай всего на 1,5 см. ниже Прадо (20,5 см) правда Хай шире Прадо и длиннее его. Комфорт чуть лучше чем в Камри. У Хая постоянный полный привод, что хорошо для зимы и если застрял, то можно буксовать, редуктор не перегреется как дифференциал повышенного трения. Двигатель зверь, динамика 8 сек до сотни. Мало седанов кто может ему противостоять, только заряженные какие нибудь. От Прадо и 200 он уезжает быстро и легко. Дорогу держит отлично, багажник большой. Вообщем я очень довольный.
13
1
Ответить
 
Сообщений: 6
По поводу того что надо двигатель 250 л.с. я скажу так, двигатель надо оставлять таким же , а налоги делать меньше!
8
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Не плох!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
лучше бы двиг попроще предложили, как в америке, и цену около 1300 тыс
1
2
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 462
Чисто семейное авто, по супермаркетам ездить,по бездорожью не буриться,по трассе не летит.
1
2
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 305
нормальный авто.... каждому - свое.
1
 
Ответить
  
Арсеньев
Сообщений: 319
Обивка сидений — не кожа, а «тряпочка», нет вставок «под дерево», климат-контроль теперь следит за двумя зонами, а не тремя.

ну да так, машину раздели
 
1
Ответить
 
находка
Сообщений: 7
Да что вы все тойоту хаете. Не она налоги в России придумала. А машина хорошая с виду и по отзывам. И то, что раздели ее тоже нормально. Кому-то именно такой колхоз нужен. Я давно смотрю на Хая под замену Марк-х. Про "более интересные варианты ИМХО" так и не понял. Видать секрет. Кто деньги на колеса считает, посмотри сайт. Там "серые" Хаев со штатов возят. И дешевле и богаче комплектацией. Да и каско не надо :)
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6
Самое то! И по трассе фору даст любому седану, и широкий и устойчивый и по сибирским не чищенным дорогам можно уверенно ехать.
2
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
нормальная машина
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4623
Вилл777:
Самое то! И по трассе фору даст любому седану, и широкий и устойчивый и по сибирским не чищенным дорогам можно уверенно ехать.
абсолютно согласен. ездил на таком - машина суперрр!!
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Вот бы ещё версию с двигателем 2.7л и ценой на 200-300 тыщ ниже с такой же (хотя бы) комплектацией....вот это был бы хит!
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
1
 
Ответить