Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota назвала российские цены на кроссовер Highlander

Toyota назвала российские цены на кроссовер Highlander

24 Августа 2010 | 67543 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
3076 (90%)
337 (10%)
В модельном ряду Toyota появится кроссовер с ценой 1,8 млн рублей.
В модельном ряду Toyota появится кроссовер с ценой 1,8 млн рублей.

Вчера в Москве состоялась презентация обновленной модели Toyota Highlander, которая с 20 октября этого года появится в дилерских центрах ООО «Тойота Мотор».

Россиянам будет предложена единственная силовая передача — 3,5-литровый двигатель V6 мощностью 273 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом.

Комплектаций две — Престиж (1 757 000 р.) и Люкс (1 813 000 р.).

В базе у кроссовера — 7 подушек безопасности, системы стабилизации, помощи при подъеме и спуске, 3-зонный климат, подогрев передних сидений, датчик дождя, круиз-контроль, система доступа в салон без ключа, MP3-аудиосистема с 6 динамиками и возможностью подключения внешних устройств по Bluetooth и USB, камера заднего вида и сигнализация, а также электропривод двери багажника, сообщает «Auto.lenta.ru».

В топовой версии дополнительно появится лишь навигационная система на русском языке с 7-дюймовым цветным дисплеем и жестким диском с возможностью записи на него аудиофайлов.

 
 
 

Комментарии

  
Чита
Сообщений: 13966
Мда... Ценник не радует.
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
341
25
Ответить
     
Сообщений: 89938
вполне приятный жып!
57
34
Ответить
KMS
   
Красноярск
Сообщений: 559
был бы 2,7 4WD за 1300 - было б в 100 раз лучше!
даже RX270 будет, тока FWD...
где логика???
145
8
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
до джипа ему далеко...
цена великовата..
Kluger MCU25
139
13
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16313
Если ниже ценник поставить, то РАВ4 некуда девать будет.
174
4
Ответить
   
Сообщений: 24
машина красивая,ценниг конский, всё!
190
3
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
красавец!, надеюсь отзывов не будет...))
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
26
5
Ответить
Ну не знаю. Мне кажется ценник н***орот более, чем гуманный. Попробуйте найдите внедорожник таких размеров с мощностью почти 300 коней, с такого уровня интерьером за 1,8 ляма. Для сравнения WRX STI начинается от 1,88 ляма.
48
150
Ответить
   
Сообщений: 24
Antoni_o:
Попробуйте найдите внедорожник таких размеров. Для сравнения WRX STI начинается от 1,88 ляма.
это не внедоророжник а скорее универсал, сти вообще не универсал даже))
56
13
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Ребята, да не. Ценник 1813 адекватный . Ну в плане российских реалей. Понятно, чтов штатах он в комплектации премиум 35 тысяч мертвых президентов стоит... Но у нас млять и не штаты. У нас есть Медвепут!!!И Е"""НАЯ РОССИЯ. Чо вы хотели.На самом деле продажу пойдут. С таким ценником уже в пролете хонда пилот, субару требека, новый лексус с убогим дизайном, уже прям в диком пролете киа со странными ценниками на сови кросоверы... КОроче продажи попрут хая нового. Цена вполне адекватная пороссийским реалиям...
235
13
Ответить
 
Сообщений: 166
ну и зачем он нужен с таким мотором и ценой? за 1800 проще прадо дизельный взять.
Skoda Superb Combi 2.0 TSI DSG
94
22
Ответить
Неплохо,,,200-ка размером с харька))
41
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Смотрится нормально. Интересно узнать цену в нормальной комплектации: с кожей, всеми электроприводами и т.д.
fingineers.ru
8
79
Ответить
   
Сообщений: 555
Zentner:
Смотрится нормально. Интересно узнать цену в нормальной комплектации: с кожей, всеми электроприводами и т.д.
Комплектаций две — Престиж (1 757 000 р.) и Люкс (1 813 000 р.).)))
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
49
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Нормальный ценник.
GET BIG OR DIE.
19
49
Ответить
   
Сообщений: 555
spellbound1213:
ну и зачем он нужен с таким мотором и ценой? за 1800 проще прадо дизельный взять.
А где его взять-то по такой цене новый?
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
29
5
Ответить
    
Сообщений: 40266
Прадо дизель гачинается от 1,8 за 2,3 уже бензин 270 л.с. http://www.toyota.ru/cars/new_... spx но прадо это прадо, как-то всё не однозначно :) Для мужика в городе наверно пойдёт хай в Люксе за 1,8 ибо уже не бабо раф но и не прадо.
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
26
6
Ответить
    
Сообщений: 1072
Нормал цена, еще бы 2.7 возили бы
15
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Нравицо
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
13
8
Ответить
    
Сообщений: 1072
Салончик классный
15
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 475
Незачот выбору движка.
Камри 3,5 в россии ваще завяла.
Транспортный налог и все дела. Движок 2,7 и цена до полутора лямов - и машины бы расцвела на рынке. А так - мертворожденный проект.
А автомобиль неплохой ведь.

Лучше б они крузак 76-ой из арабии привели. Тыщ за сорок (там он тридцатку стоит).
Люди бы оценили.
Accord 2006 exe.
60
11
Ответить
   
Сообщений: 20163
Так себе)
T.Succeed 2006 4WD.
13
13
Ответить
Странно чем мы отличаемся от америкосов? Рулем?
- Нет
а ценой на тачки
-Да
у меня ощущение, что мы в россии все такие супер богатые и что для нашего брата, 60 тысяч просто как сходить в лес за гребами
такая машина ей реальная цена 1200000 и то в супер комплектации
а нас все душат ценой
104
5
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
недо РХ какойто
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
7
33
Ответить
Тойота... опять за бешенный ценик, а машина не фонтан.
18
31
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 117
Реальный ценник вписывающийся в общий "ПРАЙС" TOYOTA!!! А вы что-то другое думали, теша себя мыслями: - "Вот если бы ЛЯМ с копейками, то мы тут устроим очередь в САЛОН"!!!!
"Все надо делать с юмором!"- сказал палач, рубя голову дольками. 8-))
20
2
Ответить
Тойота фаги такие тойотофаги.
Это Нормальная цена! А как ниссаны, митсу, хнонды и прочее "ДОРОГО!!!"
13
14
Ответить
 
Сообщений: 166
_Степан_:
А где его взять-то по такой цене новый?
с российского сайта тойоты: Прадо (дизель) комплектация: комфорт цена: 1805000 рублей.
Skoda Superb Combi 2.0 TSI DSG
11
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Дайте два!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
8
7
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Задрали цену не обоснованно. Ну если учитывать что у нас таможенные пошлины самые "гуманные", то понятно откуда такой ценник ((
25
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 191
ДОРОГО!!!
24
8
Ответить
ярис стоит 700-800к
а вы этот недожЫп хотите за лямдвести. хехехе
38
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Тойота назвала ценник намного меньший. а вот государство с ее таможней ненасытной и посредниками желающими срубить штук пять зелени на машинке - действительно назвали эту цену.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
62
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
авто зачотный, но цена... (гр*****ые сборы) все ж таки не жип...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
11
3
Ответить
   
Сообщений: 737
Санек24:
Дайте два!
Хороший мальчик-сходи возьми пирожоки на полке!
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
16
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1689
Нда 1 813тыр в России и 1 074тыр в США. Совсем одинаково.
57
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
Дионисий:
Тойота назвала ценник намного меньший. а вот государство с ее таможней ненасытной и посредниками желающими срубить штук пять зелени на машинке - действительно назвали эту цену.
не надоело одно и то же повторять?
государство то причём?

зайдите на любой европейский сайт тоёты и гляньте, за сколько там она продаёт.Причём пошлин там нет.
9
31
Ответить
Мда... Россия... В Китае уже больше года на таких ездят, да и ценой в разы меньше стоит.
19
5
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
блин,дорого,пойду калину куплю )))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
34
3
Ответить
NCS
     
Пермь
Сообщений: 102
fareast:
не надоело одно и то же повторять? государство то причём? зайдите на любой европейский сайт тоёты и гляньте, за сколько там она продаёт.Причём пошлин там нет.
а мы не сравниваем с европой мы с сша сравниваем)), да и в европе можно любой авто дизельный взять, я вот например, хочу рав 4 дизель 2.2, так он после растоможки больше 800 стоит((
не говорю уже про стоимость б/у в европе, которая в разы меньше!
13
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
А подешевле ничего нет?....)))
8
4
Ответить
RNM
     
Новокузнецк
Сообщений: 95
Руль от Камри один в один... PS Ценник, как за два РАВа - нереал...
Toyota Camry 2008, RAV4 2014
9
8
Ответить
Ну, во-первых, все про цену - а что касается внешнего вида, тема не раскрыта. Фотографии из рекламных буклетов, сделанные под такими углами и освещением, не дают реального представления о машине. Мне пока нравится, но... Хайлендеры всегда были "почти RX", но в убогой обвёртке. Ну честно же - поставьте Лекс и Хай рядом, начинка одна и та же, а внешне Хай по сравнению с Лексом - кракозябра (ИМХО). Так что этот надо обязательно живьём увидеть. А, во-вторых, по цене - фискальная функция вторична, главная цель у государства - пересадить всех на "ОВНО-машины" (Наша-Раша (R). А не хочешь на отечественный автопром пересаживаться - плати бабосы.
10
7
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5760
Ну , что за ценник конский? Как жить дальше?
18
3
Ответить
****suke 5$
По любому большим спросом будет пользоваться. Кто-то тут рассуждает что камри 3,5 не пошла. Этот кто-то логикой не наделен - машина за 1 100 000 руб с налогом в 40 000 рублей в год (это в Башкирии)естественно спросом не будет пользоваться. Это дорого для человека с а/м за 1 млн. руб. а если он может позволить себе а/м цена которого под 2 млн. руб. то налог в 40 000 руб уже не так страшен (неприятен но и не страшен). А протажи хорошо пойдут просто потому что "Хайландырь" очень удачный размер кузова имеет (зачем огромный джип в городе нужен, тракторам в колхозе пахать надо а не место на тесных городских улочках занимать). Работаю в автосалоне 5 лет - ждут клиенты у нас эту машину. ДАВНО ЖДУТ.
32
5
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
вот не понимаю я имхо лучше купить квартиру на такие бабки....
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
40
15
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 21
Можно взять Гибрида - http://sibavtoimport.com/avto/... , у кого проблема с налогами и расходом бенза!
!
6
2
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
стоил бы лям,взял бы не раздумывая.
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
13
5
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3629
Где дизели то? Пипец тойота...
6
4
Ответить
Где дизель?
7
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 21092
Эдокий бюджетный вариант 200-го Крузока :)))
Народ не роскошь, а средство обогащения.
Правительство.
7
13
Ответить
    
Нск
Сообщений: 62
дорого, не интересно, ценник конский, завышен раза в полтора. цена не честная!!!!
13
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6652
Arcady85:
вот не понимаю я имхо лучше купить квартиру на такие бабки....
кто в адеквате покупает такие машины - квартира давно есть. и вторая - по-больше. и еще маленькая для любовницы. и еще одна в новостройке для ребенка (которому 8лет :) ) и дача есть.
и зачем еще одна квартира-то? завтра выйдет новый налог на недвижку. вроде как с третьей квартиры в одних руках ежегодный налог 5% от рыночной цены. а с 4ой 6%. а с 5ой квартиры 7%... и чё тогда делать с этими квартирами?
а новая Тойота - харашо - только надо каску сразу покупать - прям в салоне. а то угонят в первый же день :)
23
4
Ответить
Тойота назвала ценник намного меньший. а вот государство с ее таможней ненасытной и посредниками желающими срубить штук пять зелени на машинке - действительно назвали эту цену.
Камри уже собирают, растаможка машинокомплекта 0 (ноль), а ценник почему то совсем не штатовский. тоже самое с остальными "сборщиками".
Все объясняется просто - у нас импортом ВСЕХ иномарок занимается 2 олигарха. так что это монопольный сговор, как с бензом и газом. Счас еще регламентом прикроют весь серый ввоз и усе - сушите весла.
14
2
Ответить
Виктор 2,4
О чём спор? Если нет в кармане денег привяжите к п..опе веник.
15
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
Машина не плохая, ценник в России как всегда животный.
13
2
Ответить
CDShik
Нет, ни ценник великоват, а наши НИЩЕНСКИЕ ЗАРПЛАТЫ. Которые ставят нас в такое положение, смотреть и пускать слюни в сладких снах.
33
2
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
в целом не очень ужасно...у кого есть деньги будут брать)я таковым не отношусь поэтому пох ..
-власть пушистикам!
15
3
Ответить
GAS26
В сша ценик 26000 уе 780тыс руб вот вам и разница http://www.toyota.com/highlander/
24
1
Ответить
    
Сообщений: 1072
В америке негры бедные живут, а у нас одни олигархи, че вы хотели, поэтому у нас и цены такие)))))
22
1
Ответить
Константинус1
Какие сами, такое получаем отношение!
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
Итак:
Рав4 от 899 000 до 1 385 000
Прадо от 1 805 000 до 2 689 000
RX 350 от 2 226 000 до 2 731 000
Хай от 1 757 000 до 1 813 000

Думаю что справедливая цена была бы 1 550 000 до 1 700 000. Так чтобы и дороже рафика на приличную сумму (175 тысяч) и самого дешевого прадика бы не доставал (105 тысяч).
Все же 1 600 000 ему красная цена.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
29
2
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
с ценой напутано
4
 
Ответить
По мне,так уж лучше взять новый Мурано! Зачетно смотрится!За тойоту не отдам 1800!
11
28
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
нет уж, спсибо но за 2 лимона тогда уж прадика нового
ML350- Touareg V8-BMW X3
13
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Стелиос311:
По мне,так уж лучше взять новый Мурано! Зачетно смотрится!За тойоту не отдам 1800!
мурано тот еще шлак
ML350- Touareg V8-BMW X3
33
9
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
goloss:
Незачот выбору движка. Камри 3,5 в россии ваще завяла. Транспортный налог и все дела. Движок 2,7 и цена до полутора лямов - и машины бы расцвела на рынке. А так - мертворожденный проект. А автомобиль неплохой ведь. Лучше б они крузак 76-ой из арабии привели. Тыщ за сорок (там он тридцатку стоит). Люди бы оценили.
верно новый 76ой 2009 года стоит во владике растаможенный под два лимона- дорогвоато
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
2
Ответить
Ale-jo
да запарили вы со своими-взял бы прадика!!
эта тачка для жен тех у кого есть прадик,ато и 200ка.
13
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
TOYOTA MAN:
Мда... Ценник не радует.
Не переживай. Прадосы новые на 2,7 тоёта официально не поставляет в Рф, но их валом, причем у тех же ОД. Вот и этот аппаратик будут с движком поменьше везти. Спрос рождает предложение!!
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
3
2
Ответить
    
Сообщений: 62
http://www.toyota.com/highlander/ обратите внимание на цену -от $25855 а у нас 60 все голосуем за единоросов!
24
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 148
Маркетологи Тойоты в России тупые придурки. Пардон за мой французский...
23
6
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Ценниг - пипец!
а ты совестлив?
8
3
Ответить
Надеюсь в российскую цену уже включена стоимость бесплатного ремонта брака выявленного у наших пендостских коллег...
11
2
Ответить
 
Сообщений: 5467
продавать хичландер, по цене нового прадо???? пусть прадо бедет не в полном фарше, но это прадо)))
Длина минуты зависит от того,с какой стороны туалетной двери ты находишься.
7
5
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
ценик нового прадо...
4
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Обана, а мне нравится, и дизайн неплохой, и, главное, интерьер приятный. Мощность мотора тоже радует. Цена, имхо, более-менее, адекватная, между рафом и крузером.
...Словно афродизиак...:)
10
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
deNSK:
ценик нового прадо...
мне кажется - это такой маркетинговый ход. Кому не нравится Прадо, возьмет Хая.
...Словно афродизиак...:)
6
1
Ответить
 
Москва/Ха
Сообщений: 147
внутри Камрюха-Камрюхой.... скучная.
1700 тыров ИМХО перебор...
5
11
Ответить
     
Сообщений: 120917
Если сравнить с остальными недоджипами-универсалами-парке токроссоверами - то, вроде, и нормальный ценник. А если взять просто абсолютное значение цифр - мама дорогая!!! Дорого, имхо.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
8
1
Ответить
  
Сообщений: 374
Нуа чо вы хотели, этож Тойота - внешность, мощность, какЧесчтво и цена на высоте и всё это не для народа!
2
7
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
vladi23:
Итак: Рав4 от 899 000 до 1 385 000 Прадо от 1 805 000 до 2 689 000 RX 350 от 2 226 000 до 2 731 000 Хай от 1 757 000 до 1 813 000 Думаю что справедливая цена была бы 1 550 000 до 1 700 000. Так чтобы и дороже рафика на приличную сумму (175 тысяч) и самого дешевого прадика бы не доставал (105 тысяч). Все же 1 600 000 ему красная цена.
Я соглашусь с этим мнением, по мне это было бы, разумней.
8
1
Ответить
Ждал его. в салоне сказали как раз между рафиком и прадо будет. цену озвучили в 1.5. ну вот думаю и для меня машинка появилась и кстати. но 1,8 это косяк. прадовская цена а машинка все равно косоватая - бюджетная. Тойта сделай за 1.5!!!!
8
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 678
Бесит 273 лошади! Почему не перешить мозги на 249 л.с. и с налогами все ровно будет!
Нормально делай, нормально будет.
25
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
deNSK:
ценик нового прадо...
Новый Прадо стоит в подобной комплектации 2600!!!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
5
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Цена на него завышенная, думаю что 1600 это максимум в самой пузатой комплектации!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
7
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 273
С Пилотом будет конкурировать, цена выше чем у Хонды
RD1 '99
7
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
хорошийййййй:))))))))
The Truth Is Out There
7
4
Ответить
 
Где то в России
Сообщений: 5032
За такой ценник можно и Паджерика купить, по мне так Паджера лучше чем Тойота
Рулонные шторы. Жалюзи. Кухни. Шкафы-купе
8
15
Ответить
  
Югорск
Сообщений: 319
Внешность понравилась...По фотографиям салона, "горец" не впечатлил, надо смотреть вживую! А что за полный привод у него? Постояныый? Торсен? Мест сколько,семь? Вопросв больше, чем ответов. Автомобиль заинтересовал, надо смотреть. Цена конкурентная вполне, имхо.
4
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Покупать будут.
На данный момент,в этой ценовой нише только корейцы(с небольшим исключением,типо "база" у ХС60 или Q5 заявлен,но по факту не купишь,а всё дороже) и ХС90 старенький от Вольво затесался....
Миру-мир...
2
4
Ответить
Полный пролет с двигателем - сама стоимость автомобиля выходит дороже и налоги дикие. Нафик такой нужен - ни средний класс, ни премиум.
9
3
Ответить
5cat:
С Пилотом будет конкурировать, цена выше чем у Хонды
Если верить хондовскому сайту - Пилот с кожей стоит уже почти два ляма.
6
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Antoni_o:
Ну не знаю. Мне кажется ценник н***орот более, чем гуманный. Попробуйте найдите внедорожник таких размеров с мощностью почти 300 коней, с такого уровня интерьером за 1,8 ляма.
Шевроле Тахо.
8
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 276
ПЛюсуйте сюда еще цвет металлик и другую хню (страховка, коврики, брызговики, сигнализация и т.д.) которая необходима в новом авто и будет вам реальный ценник)
16
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Машинка то вроде и хороша, но лучше уж Прадо взять как многие заметили и забить на комплектуху. Не думаю, что в Прадо всё уныло даже в минималке.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
10
2
Ответить
racheev_cool
Барнаул
за значёк переплата сотку сто про!
Хонды крепче. я согласен на Пайлот
9
7
Ответить
Егор33333
Была информация. Хая делают в США, Японии и Кетае....интересно откуда наши "горцы" родом? кто в курсе?
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
как и ожидалось: дорожено Мурано!.. хочется надеяться, что оправданно.. но слабо верится.
Слишком много мифов об автомобилях.. Говорить лучше, покидая водительское кресло.
2
3
Ответить
 
Шпортбург - город п
Сообщений: 142
Да,ценник дествительно смешной,особенно для большинства читающих.Завтра некрологи в газетах читайте-умерли со смеху.....))).
Чем меньше нас-тем больше нам!
4
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 372
когда тойота узнает про наши налоги?? вот ниссан молодец 249л.с. на 3.5л моторы пишет, а едет не хуже 3.5л тойотовского!
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
13
2
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1524
дорого:(
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird
5
 
Ответить
Чита
Хай вообще в поряде!!!
Самое главное движка мощьная!!!!
Ценник приемлемый!!!!!!!!
5
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Народ, чо попало говорите. Какой нах паджерик. вы когда в салоне были от 2.070 в простой комплектухе. Ну и потом это разные машины. И какое это чуду сказало что кемрюхи 3.5 не пошли!? Автор сих строк чо то курит убойное? В среднем за такую неходовую тойоту очередь два -три месяца.
Ну а налог. Чо все прям изводятся. Вы тупо прикинте сколько вы пива водки сжираете в год)))) Не кто же не ноется. А отать 30-50 тысяч налога за машину стоимостью под два ляма... ну вот прям трагедия. Просто нужнопонимать что это не лада калина. Хай это уже машина, кто не получает , а зарабатывает. Вот и все. И спросом она будет пользоваться охрененным. А то что цены такие..так это мы бедные просто. Спасибо миедвепуту, голосуем за единую россию дальше(((
30
9
Ответить
Владивосток
"охрененным спросом" будет пользоваться... на каких работах люди работают не пойму???....на четырех работах врачом работаю и сроду таких денег невидел..зазеркальная страна..
25
5
Ответить
ездил на Форестере сейчас хочу менять и думал 2 варианта: Субару оутбэк или Хайлендер (цен не знал, к налогам был готов). сейчас однозначно аутбэк в топовой дешевле стоит и японец.
7
5
Ответить
 
Тайшет
Сообщений: 149
Мда, "обрадовали". Не по карману такая цена :-(.
Транспортный налог должен быть отменен!
6
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Егор33333:
ездил на Форестере сейчас хочу менять и думал 2 варианта: Субару оутбэк или Хайлендер (цен не знал, к налогам был готов). сейчас однозначно аутбэк в топовой дешевле стоит и японец.
а хай по твоему гандурасовец!?
9
3
Ответить
 
Тайшет
Сообщений: 149
StiliSt:
стоил бы лям,взял бы не раздумывая.
Если он стоил лимон, он бы быстрее пирожков разлетался ;-)
Транспортный налог должен быть отменен!
8
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
никасс:
"охрененным спросом" будет пользоваться... на каких работах люди работают не пойму???....на четырех работах врачом работаю и сроду таких денег невидел..зазеркальная страна..
ты понимаешь я с большим уважением отношусь к людям, которые работают по призванию! И тем более к врачам. Гр****** страна у нас, которая не может обеспечит своих врачей ... Но я вот тоже не работаю по специальности. Хотя мог бы. Просто понял, что зарплата бюджетника в 15 тысяч рублей меня ни фига не устраивает. А страна у нас не зазеркальная...Просто каждый сам делает выбор. Я забил на призвание и начал тупо зарабатывать бабки в другой отрасли.
9
3
Ответить
   
Манака всяка
Сообщений: 31426
с такой ценной лучше прадик))) он хоть для нашего асфальта
.
4
4
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99333
TOYOTA MAN:
Мда... Ценник не радует.
Хотелось ценник от РАВа!? Или от Нивы-Шевроле!? )))
5
5
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
m()de$:
Бесит 273 лошади! Почему не перешить мозги на 249 л.с. и с налогами все ровно будет!
у них явная договорённость с правительством, это косвенный налог не иначе
9
1
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
uj,kby:
Динамика никакя у мурашки.
а может просто кто то в мурашке скорость не чувствует?
5
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
нормальный вариант для тех, кому крузак и брадо большие, а rx350 дорого и понтово.

но согласен...дорого...и налог дебильный этот еще(((
4
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
хотя если подумать...те кто найдут 1800 на данную игрушку, легко найдут до 50 штук в год на налог...каско все равно значительно дороже налога выйдет
10
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
ну и по налогу конечно +1 за 249, че блин, у японцев руки отвалятся другой мозг поставить с нужными лошадями??

а мозг с 273 пусть в багажник складывают сразу))) мы сами поменяем, после постановки на учет))))
8
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
Не будут его брать по такой цене:( А так авто полюбому хороший!
You Meet the Nicest People on a Honda
Мой отзыв: Honda Stream 2002
3
2
Ответить
Егор33333
uj,kby:
а хай по твоему гандурасовец!?
я раньше спрашивал, но не ответили. На сайте производителя указано, что собирают на 3-х заводах: США, ЯП и Китай. Какой будет у нас? кто то в курсе?
2
 
Ответить
     
Сообщений: 85
6 ч. назад
****suke 5$
92.50.139.--- По любому большим спросом будет пользоваться. Кто-то тут рассуждает что камри 3,5 не пошла. Этот кто-то логикой не наделен - машина за 1 100 000 руб с налогом в 40 000 рублей в год (это в Башкирии)естественно спросом не будет пользоваться. Это дорого для человека с а/м за 1 млн. руб. а если он может позволить себе а/м цена которого под 2 млн. руб. то налог в 40 000 руб уже не так страшен (неприятен но и не страшен). А протажи хорошо пойдут просто потому что "Хайландырь" очень удачный размер кузова имеет (зачем огромный джип в городе нужен, тракторам в колхозе пахать надо а не место на тесных городских улочках занимать). Работаю в автосалоне 5 лет - ждут клиенты у нас эту машину. ДАВНО ЖДУТ.

------------------------------ ---------------------------
камри 3,5 литра стоит 1 330 000 округленно
за пять лет работы прайсик уж можно было бы вызубрить
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 354
uj,kby:
Ездил и на мурашке новой и на хае америкосе... Мурашка не то что посасывает в стронке , а просто в захлеб отсасывает... Вообще ни на сколько не дотягивает до хайлендера с моей точки зрения ни по каким характеристикам. Не смотря на вариатор. Динамика никакя у мурашки. салон тесноват по сравнению с хаем да и просто неудобен. Поразмеру тут все ясно. Дизйн -дело вкуса. Еднственное чем мурашка поравился штатной стереоситемой. На хае хуже. Мурашка это где то длинный рав 4 примерно по ощущениям...
про вариатор насмешил, "несмотря на вариатор" - это показатель резвости?
случай из жизни, два месяца назад произошел - погрузили два друга на прицепы по лодке "люменевой" и поехали из алтайского края на Байкал, если коротко, то вот так: Мурано хватило на 250 км хорошего асфальта - варик сгорел*****.., прицеп был нетяжелый, ехали спокойно)))))) вторая машина - Туарег (тоже нифига не "проходимец" - кроссовер) - до Байкала доехал, там по*****ам полазил и обратно приехал - без потерь, также с прицепом и аналогичной нагрузкой...
никакой рекламы или антирекламы, но вариатор - это для снегоходов и газонокосилок, пока что он не способен в принципе таскать 2-хтонную машину с 3-хлитровым мотором, если только не "тошнить" под горку))))))))))))))))))
коробка - это механика, гидропередача (на таких даже тепловозы ездят - а там тяга пп..Ц) или варианты типа роботов - там тоже механика, только заумная, ИМХО
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2002
3
1
Ответить
был бы дизель, можно было бы рассмотреть, как вариант...
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 212
В Америке королла самая топовая с двигателем 2,4 158 л.с. стоит 20.000$ ,а у нас всё не как у людей =\
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
достали фотошопные фотки, два раза соплей мазанул и салон хуже уазега будет, а на фото прям плейбой нарисованный.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 5311
"Е....я Россия" - зачёт...
=========================
Nissan Cedric HY34, V6 3.0 turbo
15
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
nick70:
коробка - это механика, гидропередача (на таких даже тепловозы ездят - а там тяга пп..Ц)
У магистральных тепловозов исключительно электропередача. Гидропередача у небольших промышленных тепловозов мощностью до 800 л.с, где нужно максимум тонн 300 тянуть.
5
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 354
GMH-78:
У магистральных тепловозов исключительно электропередача. Гидропередача у небольших промышленных тепловозов мощностью до 800 л.с, где нужно максимум тонн 300 тянуть.
знакомо...
а 300 тонн и 800 кобыл - не показатель?))))))))))))))))))
1
1
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
В эту сумму Q7 неплохо вписывается.. правда с пробегом(
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
3
3
Ответить
В тему машина. Вот смотрю что брать - думал между Q5 (в салоне тесно до легкой клаустрофобии и чеки на соляр собирать) и Пилотом (не премиум, черт, и сараем кузов). Прадо - смешно как-то для города, RX350 неприлично дорог и не впечатляет. Трибека - странная какая-то, и бедная шо копец для свое цены (вылет руля не регулируется даже).
На Хай посмотрю обязательно, хоть Тойоту и не сильно люблю.
4
2
Ответить
======
В эту сумму Q7 неплохо вписывается.. правда с пробегом(
======
И некислым таким пробегом... :-)
Вот не понимаю я этой машины. И смотрел, и катал...
Хорошо в ней только на заднем диване. А вперед надо водителя садить, самому там делать нечего совершенно. Жутко тесно и как-то неинтересно, что ли...
3
1
Ответить
 
Томск-Москва-Koper
Сообщений: 133
Думал брать SRX новый, а теперь хочу живьем HL глянуть. Качество Тойот устраивает, хотя руль от Камри задрал. Сам щас на такой.
"Летс ми спик фром май харт ..."

HIGHLANDER, 2011
CAMRY, 2008
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
цена конечно большая, но это тойота - а это значит что ты отдаёшь деньги не за красивый салон, не за самый может быть симпатичный экстерьер, а собственно за качество изделий из которых состоит данный автомобиль, особенно двигатель имею ввиду, машина стоит своих денег по любому, хотя я б лучше прадо взял.
6
 
Ответить
 
Томск-Москва-Koper
Сообщений: 133
... машина стоит своих денег по любому, хотя я б лучше прадо взял.

Морда у Прадо изуродованная на мой взгляд. И почему японцы дверь заднюю не перевешивают?
"Летс ми спик фром май харт ..."

HIGHLANDER, 2011
CAMRY, 2008
6
1
Ответить
  
Подольск Московской
Сообщений: 15614
Беспонтовая машина за конский ценнег. В топку!
4
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
Пиндец в пору слоган еще диллерам использовать "Превосходя ожидания" в США стоит 800 т.р. мы тут гадали думали ну 1500 т.р. для России нормально мыж не в "бедных" штатах живен, но нет на те 1700... Ну что ж будем работать....
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
14
 
Ответить
     
Сообщений: 85
Enola Gay

Адрес: Москва
Сообщений: 7 Думал брать SRX новый, а теперь хочу живьем HL глянуть. Качество Тойот устраивает, хотя руль от Камри задрал. Сам щас на такой.
-------------

а какие проблеммы с рулем у камри??
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
Да как конкурент Q5 и туарегу ну и корейским авто пойдет. Но ценник очень близок к прадо самому простому и уже тут надо будет думать.
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
2
 
Ответить
 
Томск-Москва-Koper
Сообщений: 133
... машина стоит своих денег по любому, хотя я б лучше прадо взял.

Морда у Прадо изуродованная на мой взгляд. И почему японцы дверь заднюю не перевешивают?
Hameleonhik:
Enola Gay Адрес: МоскваСообщений: 7 Думал брать SRX новый, а теперь хочу живьем HL глянуть. Качество Тойот устраивает, хотя руль от Камри задрал. Сам щас на такой.-------------а какие проблеммы с рулем у камри??
Да нет проблем с рулем, хочется на новой машине и руль посовременней и формами и функционалом. Я в такой уже 2 года "вцепляюсь")))
"Летс ми спик фром май харт ..."

HIGHLANDER, 2011
CAMRY, 2008
3
 
Ответить
о888оу199
Какова альтернатива у рестайлингового Hilender за 1.800.000 c хвостом? (А РЕАЛЬНО В САЛОНАХ ОНИ БУДУТ ПОД 2.000.000)
Это:
Audi Q5 2,0 TFSI,
BMW X3 d2,0 (NEW),
Mercedes Benz GLK (особая серия),
Land Rover Discovery 4 (min) по акции в Musa Motors,
Volkswagen Touareg (min),
Nissan Pathfinder (в схожей комплектации),
Nissan Murano (Z51)
...................

на мой субъективный взгляд, из этих машин (1.800 - 2.000) рестайлинговая Toyota Hilender не самый лучший вариант, тем более с 273 л.с.

P.S.
мой выбор Discovery 4 - 1,865,000. Это просто несравнимо с обсуждаемой машиной (если только по цене) :-)
5
4
Ответить
some_1979
Народ есть реальное предложение заняться вопросом пошлин, вот читаю новость про шикарный авто, который бы сразу взял - предыдуший хай испортили сзади, щас все в норме - мужская машина.

По поводу рексов и прадо - расход конский, дизель тоже не каждый возьмет, да и просто поспать в машине на природе - хрен поспишь - тут ШИКАРНЕЙШИЙ салон, просторно, кровать отличная, жрет немного (лучше конечно двиг 2,7 или 2.4).

Так вот по поводу пошлин - все в наших силах, уже второй год реальный облом, уже ауди в калуге отвертками собирают (до этого в венгрии с них снимают двиг, подвеску и акум) чтобы утолить жадность чинушей. Где вы видели страну в мире где продают машины собранные и разобранные 2 раза перед продажей???

ПОЭТОМУ предлагаю всем миром выходить на следующую акцию ФАР - все народ терпенье по крайней мере у меня закончилось, надо брать в свои руки нашу россию - иначе так и будете всю жизнь как БЫДЛО!!!
26
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 92
Недавно из Киева, так там новый Порш Кайен от 75 т.евро. Был на презентации, немцы заявляют что ценник в Украине будет ниже чем в Германии. Чтоб нам так жить. На улицах Киева самый частый авто - Мерс S500, как у нас камрюх на улице. Цена 70 т.евро.
3
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
nick70:
знакомо...
а 300 тонн и 800 кобыл - не показатель?))))))))))))))))))
Ну, по железнодорожным показателям это мелюзга. :)
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
о888оу199:
. Это просто несравнимо с обсуждаемой машиной (если только по цене) :-)
Ну Дискавери то будет 2,7 и на механике, да и про надежность отзывы не очень... имхо конечно
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
6
 
Ответить
а ещё за 1.8 кк можно посмотреть шевроле тахо - рядом с ним иной кукурузер отдыхает, не говоря уже о мелочи.
3
3
Ответить
pleomaxxx
Да не нужен этот хай, возьми мерина GLK и по лошадям, и по ценнику можно подобрать достойный автомобиль!!!
2
3
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 4961
Дорого*****.....
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
1
 
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
Нацелюсь лучше на туарега в минимальной комплектации.
5
6
Ответить
ETI
    
NVKZ
Сообщений: 1909
Да нормальный ценник и машина зачетная! Вживую выглядит замечательно!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512
6
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
vy800:
Не будут его брать по такой цене:( А так авто полюбому хороший!
сегодня заезжал в местную тойоту))) Задал вопрос а чо когда хая будут продлвать. Предварительная очередь на февраль 2011))))
Пойдет на ура...это итак понятно. У нас с америки их натаскали до черта. А там цена примерно 1500-1900. А а тут официал!
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
some_1979:
Народ есть реальное предложение заняться вопросом пошлин, вот читаю новость про шикарный авто, который бы сразу взял - предыдуший хай испортили сзади, щас все в норме - мужская машина. По поводу рексов и прадо - расход конский, дизель тоже не каждый возьмет, да и просто поспать в машине на природе - хрен поспишь - тут ШИКАРНЕЙШИЙ салон, просторно, кровать отличная, жрет немного (лучше конечно двиг 2,7 или 2.4).Так вот по поводу пошлин - все в наших силах, уже второй год реальный облом, уже ауди в калуге отвертками собирают (до этого в венгрии с них снимают двиг, подвеску и акум) чтобы утолить жадность чинушей. Где вы видели страну в мире где продают машины собранные и разобранные 2 раза перед продажей???ПОЭТОМУ предлагаю всем миром выходить на следующую акцию ФАР - все народ терпенье по крайней мере у меня закончилось, надо брать в свои руки нашу россию - иначе так и будете всю жизнь как БЫДЛО!!!
увыв болтшинстве совем население быдло. И решать надо не митингами такие вещи . и не революциями. от этоговряд ли лучше станет. Пролетариат ни куя хорошего не сделал. Прходили!
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
nick70:
про вариатор насмешил, "несмотря на вариатор" - это показатель резвости?случай из жизни, два месяца назад произошел - погрузили два друга на прицепы по лодке "люменевой" и поехали из алтайского края на Байкал, если коротко, то вот так: Мурано хватило на 250 км хорошего асфальта - варик сгорел*****.., прицеп был нетяжелый, ехали спокойно)))))) вторая машина - Туарег (тоже нифига не "проходимец" - кроссовер) - до Байкала доехал, там по*****ам полазил и обратно приехал - без потерь, также с прицепом и аналогичной нагрузкой...никакой рекламы или антирекламы, но вариатор - это для снегоходов и газонокосилок, пока что он не способен в принципе таскать 2-хтонную машину с 3-хлитровым мотором, если только не "тошнить" под горку))))))))))))))))))коробка - это механика, гидропередача (на таких даже тепловозы ездят - а там тяга пп..Ц) или варианты типа роботов - там тоже механика, только заумная, ИМХО
Дружище. Ну то что вариатор не любитель нагрузок, тут ты ни кого не удивил. Но то что это показатель резвости, спорить глупо. Это уже обсосано и перетерто на сто раз со всеми вытекающшими. Вариатор показатель резвости. Тут ты хоть лопни!!
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Егор33333:
я раньше спрашивал, но не ответили. На сайте производителя указано, что собирают на 3-х заводах: США, ЯП и Китай. Какой будет у нас? кто то в курсе?
ссылку в студию плиз на некий сайт производителя. На соm-овском сайте толькопро японию сказано!
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
re:
а может просто кто то в мурашке скорость не чувствует?
поправлюсь. ни какая по сравнению с чем. Просто притаком объеме двигателя и вариаторе лично я большего ожидал. Буквально пересел на мурано по работе с Х3 с 2.5. Разницы ни какой.
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Хорош:) правда ценнег немножко консковат! Вот за 1,2 лимона думаю разлетался бы как горячии пирожки:)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
 
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
я думал он будет конкурентом Аутлендеру XL, но с такой ценой...
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
1
2
Ответить
   
Новосиб
Сообщений: 611
тут прикинул: хай у нас стоит 60000$ а за 65000$ в америке можно LC200 выхватить...
5
1
Ответить
    
Новый Уренгой
Сообщений: 44
kerasin:
Странно чем мы отличаемся от америкосов? Рулем? - Нет а ценой на тачки -Да у меня ощущение, что мы в россии все такие супер богатые и что для нашего брата, 60 тысяч просто как сходить в лес за гребами такая машина ей реальная цена 1200000 и то в супер комплектации а нас все душат ценой
Владимир121:
Цитата:Тойо та назвала ценник намного меньший. а вот государство с ее таможней ненасытной и посредниками желающими срубить штук пять зелени на машинке - действительно назвали эту цену. Камри уже собирают, растаможка машинокомплекта 0 (ноль), а ценник почему то совсем не штатовский. тоже самое с остальными "сборщиками". Все объясняется просто - у нас импортом ВСЕХ иномарок занимается 2 олигарха. так что это монопольный сговор, как с бензом и газом. Счас еще регламентом прикроют весь серый ввоз и усе - сушите весла.
Я с вами полностью согласен один большой монополист это ЧИНОВНИКИ.Они же и олигархи катаются как сыр в масле на всем готовом,по этому мы так иживем.
Мой отзыв: Hyundai NF 2008
3
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
цука...,что ж так дорого????? ровно год назад за этот ценник "Прады"(2008 г.в.) стояли в салоне.......
Себе ответь, мне не надо.
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
_Степан_:
Комплектаций две — Престиж (1 757 000 р.) и Люкс (1 813 000 р.).)))
В топе за 1,8 - отличное предложение. Прадо мне нах не нужен, а этот взял бы.
fingineers.ru
5
 
Ответить
KSA38:
Пиндец в пору слоган еще диллерам использовать "Превосходя ожидания" в США стоит 800 т.р. мы тут гадали думали ну 1500 т.р. для России нормально мыж не в "бедных" штатах живен, но нет на те 1700... Ну что ж будем работать....
ёжкин кот, в штатах всё в 2 раза дешевле, все знают жею лучше бы взял ауди ку 5 чем это чудо.
3
2
Ответить
африкаН
Краснодар
ДА ПОЙМИТЕ ЖЕ!!!! НИКТО НИКОГДА НЕ СНИЗИТ ЦЕНЫ,ПОКА НАРОД ХАВАЕТ!!! ЕСЛИ МЕСЯЦ НИКТО БРАТЬ МАШИНЫ НЕ БУДЕТ,ЦЕНЫ ПОЙДУТ ВНИЗ. НО ТАК КАК КВОТЫ ВЫБИРАЮТСЯ ПОЛНОСТЬЮ,ЗАЧЕМ СНИЖАТЬ ЦЕНУ???
18
 
Ответить
     
Сообщений: 126
какой же он всётаки классный....
хороший руль левым не назовут
5
1
Ответить
   
Апатиты-СПб!!!
Сообщений: 630
uj,kby: "Хай это уже машина ДЛЯ ТЕХ, кто не получает , а зарабатывает. Вот и все. И спросом она будет пользоваться охрененным. А то что цены такие..так это мы бедные просто."
Я сам работаю не по специальности, а в торговле на себя, и для меня это авто вполне по карману, а пока люди терпят эти огромные пошлины и прочие неурядицы (на горизонте серьезное повышен ие цен на продукты питания, а про повышение з/п или компенсации от наших слуг чета ни слова!), так дальше и будет - дорого и не для всех. Посмотрите цену на RX450 - вдвое выше, чем в Европе. А Хайлендер очень даже неплохо у Япов получился!
6
2
Ответить
никиша
позвонил алтайским фрицам в тему о клюгере . ценник у них как и в нашей богатой стране. но в германии после покупки авто у диллера возвращают тебе ндс. ценник от 50 ойриков. а в природе дизеля на нем нет. радует то что янки стали впаривать их нам... значит там они продаются со скрипом. ну еще бы... ведь мы ж руссаки. пальцы веером.на ссайте блатуем и понтуемся.ну почему мы должны кормить этих чекистов. чем мы богаче американцев... ну а насчет тойоты то по мне уж лучше вензу тащить к нам.а клюгер он и есть крюгер.
4
1
Ответить
никиша
а лексус рх 450 стартует от 50 и до 70 евро. ну а если кому то захочется купить клюгера у москалей то ему цена равна 10 тоннам меди микс. но лучше обдадать 10 тоннами меди.
1
 
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
Вживую авто выглядит хуже чем на фото, у Toyota завышена самооценка. Пожалуй, лучше доплатить пару сотен и взять Touareg.
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
5
8
Ответить
Evgen19_81
Новосибирск
Имея такие деньги, без раздумий взял бы 3.0 (272PS) X5 3-х годовалого + если недайбох чего 200т.р про запас на ремонт останитца)), ну или дизеля 3л плюс в том что сил 235, а минус на ремонт запаса не останитса, дороже дизеля однако ((. Помне Х5 не сравнить с Highlander_ом пусть даже новым)).
3
1
Ответить
Екатеринбург
Лучше бы 4runner привезли
2
1
Ответить
Екатеринбург
да за такие деньги это конечно дурдом... это же не прадо даже...
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 528
дурдом товарищи!
FD3S Black
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31257
хороша я машина...и хорошая цена))
Nissan Murano 3.5...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
Друзья товарищи! Вам не кажется что товота и все остальные бренды работают на 10% населения нашей страны? Потому и ценник кажется заоблачным? А по хорошему ценник адекватный +- 300тыс (надбавок) погоды не сделает, все равно ни вжизнь не заработать. Эхх где наши праворукие клюгеры за реальные 500-600 тыр вместо 1700-1800 тыр.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
3
 
Ответить
Конкурент q5, x3?

Не смешите. Только изза цены чтоли? На фоне салонов немцев, тойота царство деревянных пластиков и только.
2
1
Ответить
Чита
Вот порядочное фото!
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3187
Да что вы скулите - ценнег вам не нравится!
Не нравится, не покупайте, насильно же никто не заставляет.
Нравится ценнег в штатах, велкам в штаты, только вот мало кто в своей жизни пойдет на такой шаг.

3 ряда сидений, 270 коней, 4вд, кожа-рожа, тоета и цена 1.8 ляма. вполне адекватно, в москве и питере продажи пойдут - программа минимум выполнена.

вы посмотрите на корейцев в сегменте кроссовер - вот там вообще непонятно ЗА ЧТО такая цена...
Жизнь хороша, если жить не спеша!
8
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1298
цена ппц, одна пошлина только в нем 23.000 баксов
okeystroy.ru - отделочные материалы (напольные покрытия, сантехника и не только). Форумчанам скидки
 
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
nick70:
про вариатор насмешил, "несмотря на вариатор" - это показатель резвости? случай из жизни, два месяца назад произошел - погрузили два друга на прицепы по лодке "люменевой" и поехали из алтайского края на Байкал, если коротко, то вот так: Мурано хватило на 250 км хорошего асфальта - варик сгорел*****.., прицеп был нетяжелый, ехали спокойно)))))) вторая машина - Туарег (тоже нифига не "проходимец" - кроссовер) - до Байкала доехал, там по*****ам полазил и обратно приехал - без потерь, также с прицепом и аналогичной нагрузкой... никакой рекламы или антирекламы, но вариатор - это для снегоходов и газонокосилок, пока что он не способен в принципе таскать 2-хтонную машину с 3-хлитровым мотором, если только не "тошнить" под горку)))))))))))))))))) коробка - это механика, гидропередача (на таких даже тепловозы ездят - а там тяга пп..Ц) или варианты типа роботов - там тоже механика, только заумная, ИМХО
само собой вариатор никогда особо динамикой авто не наделял.. а Таурег с мурано сравнивать не стоит, у него проходимый качества у кроссоверов одни их топовых! мурано - позиционируется как городской крос для понта. потому что по люксу своему он вполне конкурирует с лексусом ЭРЭКС. на днях видел как на дороге они рядом ехали: леша посередине (как большинство лексусов) мураш позади догонял, когда придлизился леша его не пускал, и в итоге мураш выждал момент и топнул, подрезав лешу. весбма эффектно и метафорично это смторелось.. как партизанский маркетинг вполне. если бы мне пришлось выбирать между ними, за невидением явного преимущества у леши, взял бы мураша, хотя по дизайну 1 больше симпатичен. но цена в более, чем 1,5 раза.. вот Хай еще может оправдать цену.. ждем.
Слишком много мифов об автомобилях.. Говорить лучше, покидая водительское кресло.
 
1
Ответить
Denisei
Так хочется поездить на новой машине ... задолбали наши законы (приходится покупать праворульных б/у японцов). Налоги на новые машины просто в ступор загоняют. Я ни чего не понимаю, зачем такие налоги. Я в Иркутске живу ... у нас зимой на стоянке и возле работы заводятся во основном только Тойоты (про европейские машины не знаю) ... Хонды помойму делают для жарких стран, -10 С и заводится только со второго раза, на прогрев смысла нет ставить, раз не завелась и утром пешком на работу ... у Ниссанов что-то с электрикой, специально они так делают что-ли ... про остальных японцев можно сказать что их мало, смысла нет брать, потом не продаж ... Так вот к чему я веду ... если хочет правительство поддержать наших производителей пусть датации дают тем кто покупает машины местного производства (типа захотел купить жигули на тебе 50% скидки от правительства). Я считаю это было бы нормально... А хочется новую машину покупать, покупай, но только за адекватную цену (хотя бы как в штатах ... ну чуть-чуть выше на 1-2% за доставку). А то говорят: "правый руль плохо, б/у машины плохо ... надо покупать новые, чтобы аварий было меньше, смертность на дорогах высокая ... загрезнения атмосферы газами высокая ... и т.д и т.п" по телевизору, радио и интернету, а ничего не делают чтобы это изменить. Самое верное решение, это новые машины на дорогах. А чтобы они были, должны быть нормальные цены ... Вообщем я бы с удовольствием купил эту машину по штатовской цене, тем более, что о Клюгерах у нас хорошо отзываются ... но увы ценник на нее чуть-ли не в 2 раза выше, чем должен быть ...
8
 
Ответить
    
Hartford, CT
Сообщений: 35469
uj,kby:
Дружище. Ну то что вариатор не любитель нагрузок, тут ты ни кого не удивил. Но то что это показатель резвости, спорить глупо. Это уже обсосано и перетерто на сто раз со всеми вытекающшими. Вариатор показатель резвости. Тут ты хоть лопни!!
Гонялся с Мурано по трассе. Хрен знает с каким он был двигателем, но боролся он довольно бодро. Конечно за 200 км/ч он сдавал позиции. Аэродинамика его подвела.
13 HONDA ACCORD Tour
16 Subaru Outback 2.5Lim
---
You can't spell socialist without CIA
 
 
Ответить
    
Hartford, CT
Сообщений: 35469
Lasthero:
Да что вы скулите - ценнег вам не нравится!
Не нравится, не покупайте, насильно же никто не заставляет.
Нравится ценнег в штатах, велкам в штаты, только вот мало кто в своей жизни пойдет на такой шаг.
Я пошел на такой шаг. И отнюдь не из-за ценника на машины. И, кстати, в Штаты надо еще умудриться попасть. Это не каждому по плечу.
13 HONDA ACCORD Tour
16 Subaru Outback 2.5Lim
---
You can't spell socialist without CIA
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Ребзяки, вы упарили сравнивать с прадо. Вы ёшкин кот в салон зайдите. Прадо самый простой бензиновый 2450. Сами тут кричите что 1800 дорого. А разница в 650 рубасов для вас не деньги....
3
1
Ответить
    
Hartford, CT
Сообщений: 35469
EXIV 836:
тут прикинул: хай у нас стоит 60000$ а за 65000$ в америке можно LC200 выхватить...
Он там вроде как Лексус GX называется?
13 HONDA ACCORD Tour
16 Subaru Outback 2.5Lim
---
You can't spell socialist without CIA
 
 
Ответить
    
Hartford, CT
Сообщений: 35469
drozzin:
Он там вроде как Лексус GX называется?
Пардон, ошибся. Лексус LX. Так ведь он новый даже в штатах более 70000 стоит.
13 HONDA ACCORD Tour
16 Subaru Outback 2.5Lim
---
You can't spell socialist without CIA
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17664
дорогая Шляпа!)
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
 
3
Ответить
  
Кузбасс
Сообщений: 325
красивая машина и цена как бы более-менее, но платить 40 950 руб. в год за транспортный налг это слишком, 250л.с. было бы в самый раз...
Audi Q7 TDI
2
 
Ответить
  
Кузбасс
Сообщений: 325
uj,kby:
Ребзяки, вы упарили сравнивать с прадо. Вы ёшкин кот в салон зайдите. Прадо самый простой бензиновый 2450. Сами тут кричите что 1800 дорого. А разница в 650 рубасов для вас не деньги....
самый простой прадо стоит 1805 тыс. рублей, самый дорогой 2689 тыс.
Audi Q7 TDI
1
 
Ответить
598
 
earth_01/ru/Xmao/boloto/uray
Сообщений: 207
такое брать надо или бизнес свои иметь или воровать... выбирайте...
tyt allex 02г. 1.5 автомат 4вд
tyt corolla 13г. 160 1.8 Var
tyt corolla EE111 99г. 4e-fe AT
3
1
Ответить
Anatoliy034
http://www.toyota.com/highlander/trims-prices.html
 
 
Ответить
Отличный автомобиль по нормальной цене. Судить о реальности цены может только тот, кто поездил на Хае, хотя бы в старом кузове. У старого был один недостаток: жесткий пластик (хотя и хорошего качества) и слишком просто скомпонован салон (кроме комплектации Лимитед).В данной версии, эти недостатки ликвидированы. От Таурегов, Мурано и проч., на которых мне то же доводилось ездить, Хай отличается исключительной надежностью (у меня за 4 года - 120 тыс.км.пробег, бывали и трасса и среднее бездорожье-ни одной поломки, кроме лампочек в стопарях)и поразительной устойчивостью на трассе. С Прадо его сравнивать глупо, здесь кому что надо...Хочешь комфорт и уверенность в городе и на трассе-Хай, любишь охоту, рыбалку, думаю, Прадо будет предпочтительней. Согласен, что 2,7 то же нужен на рынке, а то на 3,5, с нашими налогами, сумма будет конской.. Нормальный автомобиль.Найдет своих покупателей, т.к. по движке и ходовке тот же Лексус...
2
 
Ответить
  
Братск
Сообщений: 285
Дождались что то нового.Все будут брать от того что брать то и нечего из скукаты.Радость таётоводам.Тускленько тёмненько меланхолично.Редкий дорожный 250 крузак.Конечно брать его будут это же тайота.Ничего нового от ***ы бегемота.А ниссан настоящее время радует новшеством и ценой.Пошёл спать.
vitёк1.0+primera sr20/204
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
lexx71:
Отличный автомобиль по нормальной цене. Судить о реальности цены может только тот, кто поездил на Хае, хотя бы в старом кузове. У старого был один недостаток: жесткий пластик (хотя и хорошего качества) и слишком просто скомпонован салон (кроме комплектации Лимитед).В данной версии, эти недостатки ликвидированы. От Таурегов, Мурано и проч., на которых мне то же доводилось ездить, Хай отличается исключительной надежностью (у меня за 4 года - 120 тыс.км.пробег, бывали и трасса и среднее бездорожье-ни одной поломки, кроме лампочек в стопарях)и поразительной устойчивостью на трассе. С Прадо его сравнивать глупо, здесь кому что надо...Хочешь комфорт и уверенность в городе и на трассе-Хай, любишь охоту, рыбалку, думаю, Прадо будет предпочтительней. Согласен, что 2,7 то же нужен на рынке, а то на 3,5, с нашими налогами, сумма будет конской.. Нормальный автомобиль.Найдет своих покупателей, т.к. по движке и ходовке тот же Лексус...
Прям под каждым словом подпишусь!!! Надежность хаев фантастическая. я продал с пробегом в 230. Вообще ни каких проблем. И щас нанем за пару лет наверное еще под сотку наездили. Хозяин говорит, что даже масло не жрет еще. А по трассе идет чудно. Рулится на 180 отлично.
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Никита 300:
самый простой прадо стоит 1805 тыс. рублей, самый дорогой 2689 тыс.
Ептель братело. 1800 это дизель, который вообще не живет в России. Ты глянь по форумам прадодизельным. Это тебе не 1 KZ, который жрал все что туда не зальешь. И ездил до последнеего. Новый прадовский дизель вообщя шняговый. Ну так и хаев дизельных нет. Чо сравнивать трактор прадо с бензинкой на хае. К тому же ты зайди у себя в Тойоту ради прикола. Удивишься, что к самому дорогому Прадо надо добавить еще четвертной за металлик. И под сотку за всякую шнягу, без которой лично мне не прикольно ездить. Ветровечки на стекла нормальыне, прицепное. ...
 
 
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
По моему вполне адекватная цена. Призрачный конкурент ПРАДо
Mazda CX-5 2014
1
 
Ответить
Толстый проповедник
Сарай с легковой подвеской и вискомуфтой за такие деньги?
Фтопку..
Прадо он не конкурент... и Пилоту не конкурент и Паджеро не конкурент и..... Ладе Калине.. эээ.. ну Калине может и конкурент...
Выдавать ЭТО за джип все равно что Калину машиной называть
 
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Толстый проповедник:
Сарай с легковой подвеской и вискомуфтой за такие деньги? Фтопку..Прадо он не конкурент... и Пилоту не конкурент и Паджеро не конкурент и..... Ладе Калине.. эээ.. ну Калине может и конкурент... Выдавать ЭТО за джип все равно что Калину машиной называть
Дружище, у тебя по ходу встает от слова джип!? Где ты про джип чего нашел. Хай это адекватный кроссоверс полным приводом для устойчивости, но ни как не для проходимости. Хотя внедорожных качеств для города этой машине хватает. Ну и судя по высказываниям ты перечисленные машины только на картинке видел. Если ставишь прадо и пилота в одну линию. Вот что то,а пилот просто одну за одной нервно курит в сторонке....
1
2
Ответить
никиша
вчера я уже писал чем это старье к нам сплавляьть уж баще было начать продажи тойота венза.вот это конфетка. и заметьте она в природе родилась как 2 года. а вот пускай наш американский друг опровргнет мое измышление о том что клюгер там припух... вот к нам тойота и сплавила его.
1
1
Ответить
самый дохлый тепловоз на РЖД имеет 1200 ЛС, и электро передачу
гидравлика у всех маленьких течет
 
 
Ответить
     
Сообщений: 113
1. В США продаётся и переднеприводная версия "Toyota Highlander". А так же с двигателем 2.7 литра. Но в России данная версия будет только через год (простой маркетинг - сначала аборигенам продаём самое дорогое!). 2. В США цена на "Toyota Highlander" от $25880 (за 2WD 2.7L 4-Cyl.!!!) У нас в России цена от $56000 Как вам такая более чем двухкратная разница??? 3. Так как модель не новая (второе поколение с 2007 года продаётся), то у нас много продаётся этих автомобилей на вторичном рынке. И в более богатых модификациях и комплектациях, что сейчас официально представлены в России. Так что по России они уже бегают, хочет этого или нет сама Тойота. 4. Рестайлинг слабенький.. изменились передние и задние фары и решётка радиатора с бампером. По салону не видно каких либо изменений. 5. Клуб по "Toyota Highlander" в России - http://highlander2.ru ))) 6. Тем не менее машина будет популярной и 3000 экземпляров (что тойота запланировала продать до конца года) они продадут легко. Если кто сомневается в этом - вэлком к обсуждению )))
4
 
Ответить
     
Сообщений: 101
SSB:
Вживую авто выглядит хуже чем на фото, у Toyota завышена самооценка. Пожалуй, лучше доплатить пару сотен и взять Touareg.
Нафик не надо доплачивать, лучше взять прадик, за теже деньги...
 
1
Ответить
  
Сообщений: 375
Все хорошо, кроме ценника.
Verossa 1G-FE 2001г.
 
 
Ответить
Разговор ни о чём, с умным видом! По ряду потребительских и ходовых качеств нет у Хая конкурентов. Могу судить по личному опыту был и RX, езжу уже на втором Хае и с нетерпением жду нового!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
новый гранд чероки в те же деньги
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
 
 
Ответить
Да не сравнивайте вы "проходимцев" с кроссоверами, совершенно разные сегменты и потребительские качества. Прадик в грязи хорош но на трассе это увалень с высоким центром тяжести и то же относится к остальным "проходимцам", а ХАЙ ТОЛЬКО ВЫГДЯДИТ ДЖИПИСТО, а на самом деле это легковое авто, с соответствующим поведением на дороге, динамикой и управляемостью. Его с Х-5 и Туарегом сравните... по цене! А по динамике он их давит с движками до 4 литров.
1
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 6040
Дорого!!!!а машина красивая
#883
васимсод
2
1
Ответить
pasik9999
http://www.toyota.com/highlander/trims-prices.html#/?view=showroom&veh icle=1 price 34000$ Highlander SE 4wd = 1050000.0 http://www.tks.ru/auto/calc/ tamozna 720000.0 itogo 1770000.0
3
 
Ответить
SSS-Sergios
Ждал цену, но теперь точно передумал покупать, буду заказывать Х5 Е70 3-х летнего, за такую цену покупать Тойоту желания нет. Кто пишет что Пилот 2 млн стоит наверное бредит, муж сестры взял себе за 1,388 в полной комплектации со скидками, Паджеро тоже в макс. компл. 1,7 млн. стоит. Как Хай будет продаваться трудно сказать, но Тойота вроде очень низкую планку по продажам поставила, как раз наверное нацелилась на Москву и Питер.
 
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
SSS-Sergios:
Ждал цену, но теперь точно передумал покупать, буду заказывать Х5 Е70 3-х летнего, за такую цену покупать Тойоту желания нет. Кто пишет что Пилот 2 млн стоит наверное бредит, муж сестры взял себе за 1,388 в полной комплектации со скидками, Паджеро тоже в макс. компл. 1,7 млн. стоит. Как Хай будет продаваться трудно сказать, но Тойота вроде очень низкую планку по продажам поставила, как раз наверное нацелилась на Москву и Питер.
Согласен , не цена, а ж**а.
 
6
Ответить
Вадим1982хай
У меня 2 года Highlander машина супер на ... мне прадо или крузер бензина-глоты да и парусность у них, да базара нет вне дорожники супер, но другое дело хай в дорогу вцепился и топи себе
4
 
Ответить
Бубльгууум
Почитал форум: голосуем дальше за ЕР, ведь они уже наши боги....
3
 
Ответить
some_1979:
Народ есть реальное предложение заняться вопросом пошлин, вот читаю новость про шикарный авто, который бы сразу взял - предыдуший хай испортили сзади, щас все в норме - мужская машина. По поводу рексов и прадо - расход конский, дизель тоже не каждый возьмет, да и просто поспать в машине на природе - хрен поспишь - тут ШИКАРНЕЙШИЙ салон, просторно, кровать отличная, жрет немного (лучше конечно двиг 2,7 или 2.4). Так вот по поводу пошлин - все в наших силах, уже второй год реальный облом, уже ауди в калуге отвертками собирают (до этого в венгрии с них снимают двиг, подвеску и акум) чтобы утолить жадность чинушей. Где вы видели страну в мире где продают машины собранные и разобранные 2 раза перед продажей??? ПОЭТОМУ предлагаю всем миром выходить на следующую акцию ФАР - все народ терпенье по крайней мере у меня закончилось, надо брать в свои руки нашу россию - иначе так и будете всю жизнь как БЫДЛО!!!
 
 
Ответить
Дмитрий Николаев
+100 Молодчик! Совершенно верно. Почему во Франции вся страна на дыбы встаёт, если людям не нравится новый закон. А мы как чуханы, всё руки поднимаем за Медвепута и "Е...ю Россию.
2
 
Ответить
Хэнк
Вожу Тайоту, был в салоне - видел живьём Хай, сидел в салоне - тазик супер! Немного дорого, но комфорт и комплектация на премиум уровне за 1,8 нормально, этож премиум!
4
 
Ответить
Ежу на сотке крузаке бензину жрет хоть плачь с учетом того что проезжаю в месяц 3000 км.Замену вижу только в Хае цена, скорость,ходовка.Апрадо такое реальное г---но особенно дизель ни проходимости ни скорости, перевертыш и работает как трактор и ценник конский.
тарахтит как ка-700 а едет как камаз с двигателем от жиги даже чип не спасает
6
 
Ответить
вообще класная тачка,я себе её точно куплю!!!!!!!!!!!=)))))))))))))
6
 
Ответить
Семён Сургут
Тачка супер!!! Цена тож нормальная даже если сравнивать её со всем что есть такого же класса!!!
2
 
Ответить
Олег7777
Volvo xc90 ? подголовники и сиденья один в один, и кузов такой же не высокий . Японский плагиат
1
1
Ответить
Самса
я не думаю что машина плохая,для города очень даже)))
3
 
Ответить
Самса
TOYOTA MAN:
Мда... Ценник не радует.
насчет танка Mitsubishi L200 2.5 AT, Diesel неа страшная и неудобная машина....эта лучше
2
 
Ответить
Абакан
Почему в америке он 22тыс $ это примерно 700 тыс руб стоит , а унас 1800000руб мы чё больше всех зарабатываем?????????????????? ? или мы такие лохи что нам за любые деньги его можно продать ?
1
 
Ответить
АлексейАП
серый8545454:
Почему в америке он 22тыс $ это примерно 700 тыс руб стоит , а унас 1800000руб мы чё больше всех зарабатываем?????????????????? ? или мы такие лохи что нам за любые деньги его можно продать ?
Это и есть крутой бизнес. Разработать и производить - это труд, а купить - продать куда проще. Живем в мире "барыг"
 
 
Ответить
Димон Л
За такие деньги я бы лучше взял хонду-пилот. но душа лежит всё же к хонде "си эр ви 2". лучше бы её обновили до люксового параметра, чем вскую х...нь создавать.
 
1
Ответить
Татарус
езжу на рафике 2,4. Машиной очень доволен, но общественное мнение о том, что машина бабская-сильно достает. Прадик не нравится, Хай прямо в тему. А кому дорого, велкам отечественный автопром.
1
 
Ответить
Автобус с закосом под джип!!! Интерьер туда-сюда,экстерьер просто УЖАС!!!!
 
1
Ответить
Мехак
у меня самого HIGHLANDER но в первом кузове, машина отличная!, единственный минус внешняя простота, я с нетерпением ждал появления на наш рынок нового кузова, и когда он появился и я увидел его своими глазами разочаровался, мне было не понятно, почему такая несправедливость?, машина сделана хорошо но действительно цена через чур завышена, если мы сравним Американскую модификацию на подобии с тем, что делают для Российского рынка, то Американец по нынешнему курсу валют стоит 960000 рублей(32000 долларов), а самая дешёвая 840000р., я уже молчу про гибридную модель которая самая дорогая и стоит 1260000 рублей, а наш самый скромный 1757000 рублей, и всего две модификации!. Спрашивается за что переплачивать?, тем более что американец сделан на порядок качественее и навароченее в деталях и в функциях, и большим выбором комплектаций!. неужели граждане России живут лучше чем Американцы, за что мы во всём переплачиваем бешеные суммы?
 
 
Ответить
Demon2011
Мне авто понравился, но цена в 1,8 млн. большая, хотя скорее всего появятся с меньшим объёом двигателей, например как Продик (2,7)
 
 
Ответить
У меня у Брата такая машинка вопьще супер!!!Мой Кашкай рядом нестоит!
3
 
Ответить
Sanek6606
а я заказал и сижу жду уже почти 3 месяц....а это о чем говорит???
А о том,что спрос есть....и налог с ценной не кого не пугает.....вот и думайте сами...
1
 
Ответить
****suke 5$:
По любому большим спросом будет пользоваться. Кто-то тут рассуждает что камри 3,5 не пошла. Этот кто-то логикой не наделен - машина за 1 100 000 руб с налогом в 40 000 рублей в год (это в Башкирии)естественно спросом не будет пользоваться. Это дорого для человека с а/м за 1 млн. руб. а если он может позволить себе а/м цена которого под 2 млн. руб. то налог в 40 000 руб уже не так страшен (неприятен но и не страшен). А протажи хорошо пойдут просто потому что "Хайландырь" очень удачный размер кузова имеет (зачем огромный джип в городе нужен, тракторам в колхозе пахать надо а не место на тесных городских улочках занимать). Работаю в автосалоне 5 лет - ждут клиенты у нас эту машину. ДАВНО ЖДУТ.
****suke 5$:
По любому большим спросом будет пользоваться. Кто-то тут рассуждает что камри 3,5 не пошла. Этот кто-то логикой не наделен - машина за 1 100 000 руб с налогом в 40 000 рублей в год (это в Башкирии)естественно спросом не будет пользоваться. Это дорого для человека с а/м за 1 млн. руб. а если он может позволить себе а/м цена которого под 2 млн. руб. то налог в 40 000 руб уже не так страшен (неприятен но и не страшен). А протажи хорошо пойдут просто потому что "Хайландырь" очень удачный размер кузова имеет (зачем огромный джип в городе нужен, тракторам в колхозе пахать надо а не место на тесных городских улочках занимать). Работаю в автосалоне 5 лет - ждут клиенты у нас эту машину. ДАВНО ЖДУТ.
 
 
Ответить
Виктор Стар
Машина пойдёт на Ура и без рекламы,уверен.Это то что нужно и в городе и на даче+легендарная японская надёжность и качество, недостатки минимальны,не бывает машин без них.
2
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1077
уже не легендарная)))
Покупка продажа недвижимости в Тюмень Сочи Тобольск Сургут
Консультации по недвижимости 89829482000
 
1
Ответить