Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Редчайшую версию Toyota Hiace с мотором V8 продают за 2,7 млн рублей

Редчайшую версию Toyota Hiace с мотором V8 продают за 2,7 млн рублей

23 Января 2022 | 24493 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
926 (88%)
125 (12%)

На американском автомобильном онлайн-аукционе Ottoex неожиданно выставили на продажу редкую модификацию рамного вэна Toyota Hiace H100, она называется Himedic Ambulance, но главное в ней не медицинское оборудование, а двигатель V8. 

Himedic Ambulance с завода оснащался 4,0-литровым бензиновым мотором V8 1UZ-FE мощностью 261 л.с. — чтобы машина как можно быстрее приезжала на экстренные вызовы. Для справки, такой же ДВС устанавливали на седаны Toyota Crown Majesta и Lexus LS400. Hiace Himedic Ambulance выпускали только с полным приводом и с правым рулем, новым он стоил $230 000 (с учетом медицинского оборудования). По некоторым данным, это был самый мощный серийный вэн 90-х годов.

В 1994-2000 гг. собрали лишь 1200 экземпляров Himedic Ambulance, выставленный на торги экземпляр изготовлен в 1996 году, он проехал 100 тысяч км, стартовая цена на машину — $34 995 (=2 715 000 рублей). 

Предполагается, что автомобиль заинтересует тех, кто хочет построить для дальних путешествий автодом на мощном шасси.

Toyota Hiace Himedic Ambulance с мотором V8
Toyota Hiace Himedic Ambulance с мотором V8
 
Toyota Hiace Himedic Ambulance с мотором V8
Toyota Hiace Himedic Ambulance с мотором V8
 
Toyota Hiace Himedic Ambulance с мотором V8
Toyota Hiace Himedic Ambulance с мотором V8
 
Toyota Hiace Himedic Ambulance с мотором V8
Toyota Hiace Himedic Ambulance с мотором V8
 
Toyota Hiace Himedic Ambulance с мотором V8
 

Комментарии

3592875
У нее вроде несущий кузов
40
121
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Заманчивая комплектация для любителей дальних рейдов. С настоящим (возможно) мотором-миллионником, когда моторы рассчитывала не программа.
151
21
Ответить
Serega511
Южно-Сахалинск
С кем то недавно спорил в инете, что бывает хайс на узете. Умник приводил доводы, что в каталоге дома таких машин нет, значит не производили.
Пусть утрется.
Классный бас.
Несколько человек свапали 106 кузова на jz и uz.
Но с таким расходом топлива лучше всего наверное kz.
167
10
Ответить
Lilipytin
А че, нормально, сирену врубил и погнал без пробок.
50
37
Ответить
Андрей
Омск
Дром, вы зачем опять позоритесь? Что за формулировка: "такой мотор ставился на рамный Краун из 90х". Вы автомобильный портал или сайт для домохозяек? Можно было воспользоваться информацией вашего же портала и написать по человечески.
Я уже не говорю про то, что UZ ставился на Маджесту.
126
21
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
А у нас каждая вторая Газель на вэ8 и не одна не попала на аукцион. Жду свой приз.
90
9
Ответить
9019286
Томск
Андрей
Дром, вы зачем опять позоритесь? Что за формулировка: "такой мотор ставился на рамный Краун из 90х". Вы автомобильный портал или сайт для домохозяек? Можно было воспользоваться информацией вашего же портала и написать по человечески.
Я уже не говорю про то, что UZ ставился на Маджесту.
а Маджеста это уже не Краун?
84
2
Ответить
lebron_88
Хабаровск
9019286
а Маджеста это уже не Краун?
Как бы краун, но модель отдельная.
45
19
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Ммммм
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
4
36
Ответить
  
Сообщений: 13175
Пробег 100 000 км??!! Считай только обкатка прошла
Продам уши от мертвого осла.
67
11
Ответить
  
Сообщений: 13175
Для автодома маловат фургон. В США за 35 000 долларов можно лучше вариант купить
Продам уши от мертвого осла.
71
15
Ответить
c
Иркутск
Прожорливый этот узет.. писец просто.. была у соседа маджеста- расход литров20-30 долго не мог избавиться.. да и не сказать,что она прямо валила.. примерно как марк2 с 2джи зетом...
52
9
Ответить
Такая цена - явно не за какие-то потребительские качества, а исключительно за редкость. Ну какой из него автодом, он по размерам чуть больше буханки от уаза. И цена ему $3000 максимум, если бы не штучный тираж.
51
35
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6587
Так написали 2,7 млн. руб, будто его в России продают!
Задолбали уже дурными заголовками.
84
9
Ответить
Андрей
Новосибирск
Андрей
Дром, вы зачем опять позоритесь? Что за формулировка: "такой мотор ставился на рамный Краун из 90х". Вы автомобильный портал или сайт для домохозяек? Можно было воспользоваться информацией вашего же портала и написать по человечески.
Я уже не говорю про то, что UZ ставился на Маджесту.
То есть вы хотите сказать что UZ не ставился на рамный Краун?
26
2
Ответить
антон
Белогорск
Для дома на колесах в Америке много вариантов из отечественного автопрома с объемом по более и кузовом по габаритные и демонтажем оборудования заниматься не надо.
16
2
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 947
Поди ещё full-time
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
7
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Serega511
С кем то недавно спорил в инете, что бывает хайс на узете. Умник приводил доводы, что в каталоге дома таких машин нет, значит не производили.
Пусть утрется.
Классный бас.
Несколько человек свапали 106 кузова на jz и uz.
Но с таким расходом топлива лучше всего наверное kz.
Умник прав.
Это не HiAce, а HiMedic. Другая машина, хоть и на базе Хайса.
Кузов у него тоже отличается, хоть и похож на всякие там 126 и 138.
1UZ ставили в 106, но как родной в HiMedic он не встаёт, кузов отличается.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
16
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
В Россию завозили несколько таких экземпляров.

Вообще, машина с необычной судьбой.
Её придумал сам владелец, Тойода. Он в молодости ездил на Хайсе, очень любил эту машину, поэтому в 90-е Хайсы в H100 поколении получали технологии, которые у Тойоты были для дорогих машин. H200 Хайсы стали уже просто утилитарной машиной. Кстати, потом Тойота стала делать ХайМедика на 200 кузове.
Так вот, г-н Тойода потребовал сделать неотложку на базе самого большого Хайса, и чтобы она была самой быстрой. Для этого в ХайМедика и поставили 1UZ от представительских Тойот. Тойода хотел, чтобы была такая неотложка для их семьи. Ну и для коммерческих медицинских служб.
Стандартный Хайс 100 поколения имел максимум 130/140 лошадей на 1KZ. Когда видишь как 106 едет на 1UZ, то кажется что на 1KZ он не едет вообще - такая разница. Там разгон до 100 секунд 7-8.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
30
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Носили выкинуть и построить автодом. 💪😉👍🏻
Путешествуйте!
2
4
Ответить
Виталий
Хабаровск
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
А у нас каждая вторая Газель на вэ8 и не одна не попала на аукцион. Жду свой приз.
Покажешь птс с вписанным двигателем v8?
9
9
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7
Надо было jz от Супры сразу ставить.
1
5
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 285
Выпускались Крауны девяностых годов на узете.
NC 250 11 2006
5
 
Ответить
4008267
Владивосток
Serega511
С кем то недавно спорил в инете, что бывает хайс на узете. Умник приводил доводы, что в каталоге дома таких машин нет, значит не производили.
Пусть утрется.
Классный бас.
Несколько человек свапали 106 кузова на jz и uz.
Но с таким расходом топлива лучше всего наверное kz.
Я больше скажу, такой хайс был в Скорой на Камчатке в Вилючинске. В конце 90-х годов. Долго он служил на благо людей. Потом пришли новые Газели 44 которые по снегу еле себя тащили.
29
5
Ответить
W11
Хабаровск
3592875
У нее вроде несущий кузов
Все верно. Вам минусуют школьники.
19
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 285
Toyota Crown S130 08.1989-09. 1991.
NC 250 11 2006
7
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Что бы быстрей приехать до пациента...госпадя какая загниваемость.
А как же, машин мало, а вас много? ждите.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
23
7
Ответить
Pavel
Находка
расход топлива не для бедных. а машина выглядит бедно
7
17
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7773
Lilipytin
А че, нормально, сирену врубил и погнал без пробок.
У нас не прокатит.
3
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7773
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
А у нас каждая вторая Газель на вэ8 и не одна не попала на аукцион. Жду свой приз.
Так это же не завод, а колхоз. Какой аукцион, запрет на регистрацию по ним плачет.
12
7
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
249 лошадок, в России бы взяли как автодом
3
2
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 947
На панели амперметр и вольтметр )))
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
8
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
Андрей
Дром, вы зачем опять позоритесь? Что за формулировка: "такой мотор ставился на рамный Краун из 90х". Вы автомобильный портал или сайт для домохозяек? Можно было воспользоваться информацией вашего же портала и написать по человечески.
Я уже не говорю про то, что UZ ставился на Маджесту.
А 130й рамный на узете не в счёт?
11
 
Ответить
 
Сообщений: 7323
Gambit
Умник прав.
Мдя. открой каталог - UZH138
H.Fit, 10, GE6, Great Wall V80, 11, 2.4, Toyota BB QNC21 09
TYG, FPI, DEPO, SONAR, UNCLE oas24.ru
10
1
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Хайсы в этом (и следующем) кузове безрамные.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
9
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 477
Кому там в Америке рубли нести за автобус? ))
Мой отзыв: Лада 2110 2005
4
 
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Влад_на мазде
Что бы быстрей приехать до пациента...госпадя какая загниваемость.
А как же, машин мало, а вас много? ждите.
Там за вызов на дом - сразу 100 баксов в кассу😉
4
2
Ответить
15241229
Москва
Интересно, на кого рассчитывает продавец, притащивший это в штаты? У них своих вэнов с вэвоськами там в ассортименте представлено, причем и того же размера, и на размер поболее. Да и вэвоськи есть с серьезной мощностью, а не с этими дохлыми рисовыми 260 силами
1
23
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
MIKHAIL
Там за вызов на дом - сразу 100 баксов в кассу😉
Это при условии, что страховки нет.
В принципе, во всех странах с хорошей медициной, именно так.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17783
Легенда)) Надо брать
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
 
Ответить
Blockbleeda
Владивосток
Lilipytin
А че, нормально, сирену врубил и погнал без пробок.
Точнее будет сирену врубил и остался без водительского удостоверения.
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 80
Андрей
Дром, вы зачем опять позоритесь? Что за формулировка: "такой мотор ставился на рамный Краун из 90х". Вы автомобильный портал или сайт для домохозяек? Можно было воспользоваться информацией вашего же портала и написать по человечески.
Я уже не говорю про то, что UZ ставился на Маджесту.
UZS131-ATPUK 1UZFE 08.1989 - 10.1991 HT ROYG ATM 4FC HTWC WIB, сначала себя проверьте. и это не маджеста ещё. "иногда лучше жевать, чем говорить" ))
8
3
Ответить
Maxxeem
Уссурийск
Во Владике как-то продавали мотор именно с такого хайса, а в Уссурийске такая скорая работала в гор.больнице, потом ее поставили в резерв в детской больнице, дальнейшая судьба не известна
8
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
9019286
а Маджеста это уже не Краун?
:-)
курица не птица
1
2
Ответить
Ахов
Владивосток
Андрей
Дром, вы зачем опять позоритесь? Что за формулировка: "такой мотор ставился на рамный Краун из 90х". Вы автомобильный портал или сайт для домохозяек? Можно было воспользоваться информацией вашего же портала и написать по человечески.
Я уже не говорю про то, что UZ ставился на Маджесту.
И такая модификация была
https://www.drom.ru/catalog/to...
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 374
У него ещё 4vs должно быть, toyota granvia медецинские в Японии покупал, 5 штук, все были с подрулькой задней.
4
 
Ответить
MOV_engineering
Томск
Для сварки на выезде - ваще огонь, баллон 40л на каталку и в одного можно в машину затолкать без проблем :) Готовый бизнес.
2
 
Ответить
Женя
Хабаровск
Андрей
Дром, вы зачем опять позоритесь? Что за формулировка: "такой мотор ставился на рамный Краун из 90х". Вы автомобильный портал или сайт для домохозяек? Можно было воспользоваться информацией вашего же портала и написать по человечески.
Я уже не говорю про то, что UZ ставился на Маджесту.
У меня тот самый краун 90х годов , точнее 89го, 1UZ родной . так что не ясно в чем претензия
4
2
Ответить
Женя
Хабаровск
c
Прожорливый этот узет.. писец просто.. была у соседа маджеста- расход литров20-30 долго не мог избавиться.. да и не сказать,что она прямо валила.. примерно как марк2 с 2джи зетом...
Видимо уставший был. Прям сейчас с получасовыми прогревами и зеркальными дорогами у меня расход 18-20, если не газовать то 15-16. После финика фх45 такое ощущение что краун бенз нюхает )
6
 
Ответить
voit-cs
Владивосток
Находятся же дeбилы платить такие деньги за этот косорыльный шрот?!
Зачем покупать это корыто, если есть мощные и надежные амеры?!
2
19
Ответить
voit-cs
Владивосток
Андрей
Дром, вы зачем опять позоритесь? Что за формулировка: "такой мотор ставился на рамный Краун из 90х". Вы автомобильный портал или сайт для домохозяек? Можно было воспользоваться информацией вашего же портала и написать по человечески.
Я уже не говорю про то, что UZ ставился на Маджесту.
Боже мой! Да всем плевать на этот японский шрот!
Прошло время корыт с рулем в бардачке.
И это не может не радовать!
3
20
Ответить
voit-cs
Владивосток
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
А у нас каждая вторая Газель на вэ8 и не одна не попала на аукцион. Жду свой приз.
Что это за газель такая, что с завода идет на вэ8?
1
3
Ответить
     
Сообщений: 127
В Америку стал проходной 96 год вот и скупают тачки без пошлин все с японии
MZ-11
2
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
А как её завезти в страну? Если это категория Е, нельзя в принципе из-за нелепого азиатского тех.регламента, который в степях Казахстана разрабатывали что-ли. А если и В, то пошлина будет просто упырская, а если не пошлина, то утилизационный позор. Увы хороших автодомов людям не видать, потому-что жадные упыри собирают какой-то хлам, где-то там, далеко далеко.
3
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
вроде бы UZ там должен быть дефорсированный, на 220лс
https://jikotrading.jp/toyota-...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36438
Влад_на мазде
Это при условии, что страховки нет.
В принципе, во всех странах с хорошей медициной, именно так.
да ладно..
соткой там и не пахнет. гораздо дороже..

хоть темку проштудируй.. народ как то не хочет на скорой в больничку ехать ни со страховкой ни без
даже орут
«Я не могу себе это позволить»
кстати , а у тебя есть пруфы что в америке для всех её граждан с медициной всё в порядосе?
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Там написано что возможно это единственный авто в Америке. Скорее впритащил какой-то русский перекуп.
2
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3604
я бы лучше на казете взял но с плюшевым бордовым салоном, активной губой, кофеваркой, электроприводами шторок и тд и тп чего в неяпонских машинах вы не найдете
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
6
2
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3604
а из утилитарных еще бывают смеси дюны и хайса с 4 литровым дизелем - для тех кто не знал
https://www.picknbuy24.com/det...
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
1
 
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Влад_на мазде
Это при условии, что страховки нет.
В принципе, во всех странах с хорошей медициной, именно так.
Если нет страховки - тогда вообще беда. Обратите внимание, в американских фильмах, всегда люди сами едут в больницу.
1
 
Ответить
Я
Москва
шок! На Дроме появились статьи уровня Яндекс-Дзена!
скоро вообще будут ролики выкладывать, как в Тиктоке

Himedic никогда не имел в своём названии слово Hiace, он так и назывался - Тойота Хаймедик
Хаймедик без рамы
Хайс без рамы
Хаймедик выпускала не Тойота, а её подразделение TECS, которое строило удлинённые Хайсы с высокой крышей (и маленьким окошком за сдвижной дверью), которые назывались Toyota Hiace Commuter
Хаймедик построен на основе Коммьютера, а не из обычного Хайса, но по шасси отличается.он шире на 14см
Это первое поколение Хаймедиков, были и следующие, уже на основе стандартной Гранвии, тоже удлинённый с высокой крышей
И самое интересное, таких Хаймедиков полно в продаже за меньшую цену
Интересно, откуда мнение про автодом? Не проще ли готовый автодом из Крузака купить? Он и дешевле

В своё время просился на Drom на работу журналистом, присылал примеры статей.
Не взяли! Зато вместо этого пишут вот такие вот статьи
12
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
fareast
да ладно..
соткой там и не пахнет. гораздо дороже..

хоть темку проштудируй.. народ как то не хочет на скорой в больничку ехать ни со страховкой ни без
даже орут
«Я не могу себе это позволить»
кстати , а у тебя есть пруфы что в америке для всех её граждан с медициной всё в порядосе?
Ну если блоги оттуда сняты не на деньги гос. депа, тогда я хз.
А так я смотрел одно время уехавших по гренке. Пока у нас тут телевизор высмеивал обамаку (Obamacare), эти люди наоборот хвалили ее за то, что теперь нормальная страховка наконец доступна и людям с небольшими доходами.
Да каждый говорил, что да дорого. Но если вы не желаете застраховаться от всего на свете и платить 5 косарей в месяц, то за то что бы покрыть скорую и обычное лечение, ну там простуда у вас с осложнениями или апендицит, то хватит и по 200 баксов в месяц платить, чтоб все покрыть. Да для бедняков или мигрантов с птичьими правами получающих 500 баксов в неделю и после вычетов чистыми, что нибудь типа 1400 на руки, это накладно. Но для работяг на работе получше, вообще не о чем, могут и докинуть, чтоб по 400 в месяц и больше, там уже побольше привелегий.
А вот те кто не платит, а потом скорую вызывает для них наступает жёпа, это да. Ну так везде.
У нас медицина тоже бесплатная только в одном случае, если вас везет скорая в почти мертвом состоянии или если вы согласны ждать операцию и не умереть недождавшись. В остальных случая если захотелось самому подготовится к операции или лечь на стол пораньше, она ой как платная. Еще и вымогать будут за то, чтоб врачи мимо не проходили и чтоб анестезию сделали идеально.
Так там, хотя бы больницы за деньги, не выглядят бараками с дырявыми окнами и туалетами с ванными с фильма ужасов.
Так что я их тех, кто видел все эти мытарства, видел палаты, слышал людей кто после любой операции больше никогда в жизни не хотел туда, именно из за скотских условий. И мне всегда смешно, когда пугают скорой там, где хотя бы лежишь в очень человеческих условиях.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
MIKHAIL
Если нет страховки - тогда вообще беда. Обратите внимание, в американских фильмах, всегда люди сами едут в больницу.
А вы попробуйте в России приехать сами.
Сразу поймете что и у нас бы, все ехали сами, но у нас не примут.
Примут у нас самих тока в травму, в остальных случаях....очень призрачный шанс не быть выпнутым с учреждения.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12647
mikob
На панели амперметр и вольтметр )))
И не говори, тоже улыбнуло )))
Подпись.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4229
voit-cs
Боже мой! Да всем плевать на этот японский шрот!
Прошло время корыт с рулем в бардачке.
И это не может не радовать!
Странно, живешь во Владивостоке и несешь какую-то чушь.
4
1
Ответить
Андрей
Бердск
Maxxeem
Во Владике как-то продавали мотор именно с такого хайса, а в Уссурийске такая скорая работала в гор.больнице, потом ее поставили в резерв в детской больнице, дальнейшая судьба не известна
Не смог его не купить, лежит ждёт своего часа. В стандартный хайс он правда влазит со скрипом
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 112
Видел я такой хайс во Владике несколько лет назад ))
 
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
ua0lgc
Видел я такой хайс во Владике несколько лет назад ))
в архиве дрома даже объявление видно
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
1
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
антон
Для дома на колесах в Америке много вариантов из отечественного автопрома с объемом по более и кузовом по габаритные и демонтажем оборудования заниматься не надо.
во времена этой тойоты у chevrolet van был стандартным мотором V8 5.7л, а в качестве опции - 7,4л бензин или 6,5л дизель..
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
1
 
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Влад_на мазде
А вы попробуйте в России приехать сами.
Сразу поймете что и у нас бы, все ехали сами, но у нас не примут.
Примут у нас самих тока в травму, в остальных случаях....очень призрачный шанс не быть выпнутым с учреждения.
Наши на весь мир обиженные.
1
 
Ответить
Maxxeem
Уссурийск
Андрей
Не смог его не купить, лежит ждёт своего часа. В стандартный хайс он правда влазит со скрипом
Во как! ) ну это экспонат, на такое можно просто смотреть и гордиться
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 112
Dmitry36
в архиве дрома даже объявление видно
Так я такую живьем видел, а не на дроме. Прифигел слегка даже ))
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
MIKHAIL
Наши на весь мир обиженные.
Да причем здесь обиженные.
У нас больница не принимает людей, если они приехали сами. Я даже лично проверял. Было дело когда ребенок был маленький, я в третий раз позвонив где скорая уже час прошел?, предложил привести сам, на что мне сказали, что примут его только на скорой. Хоть привезите на крыльцо и там ее ждите.
В российской больнице есть правило, либо ты присмерти и на скорой, либо иди к терапевту.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
Афоня Тимофеев
Виталий
Покажешь птс с вписанным двигателем v8?
Nva-моторс полным полно и газелей и лендроверов и всего что хочешь свапали узетом и вписывают в ПТС. Все легально
 
 
Ответить
Виталий
Хабаровск
Афоня Тимофеев
Nva-моторс полным полно и газелей и лендроверов и всего что хочешь свапали узетом и вписывают в ПТС. Все легально
Ну так что на счёт птс, или ты только звездеть умеешь
 
 
Ответить
Андрей
Бердск
Maxxeem
Во как! ) ну это экспонат, на такое можно просто смотреть и гордиться
Дело за малым, внедрить его вместо KZ-та)
 
 
Ответить
Орлов Павел
Большой Камень
На микроавтобусе небыло рамы...🤦🏻‍♂️
 
 
Ответить
7019797
Самара
voit-cs
Боже мой! Да всем плевать на этот японский шрот!
Прошло время корыт с рулем в бардачке.
И это не может не радовать!
Конечно. А на чём сам двигаешся по дорогам?
 
 
Ответить
voit-cs
Владивосток
7019797
Конечно. А на чём сам двигаешся по дорогам?
На мерседесе.
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1545
voit-cs
Боже мой! Да всем плевать на этот японский шрот!
Прошло время корыт с рулем в бардачке.
И это не может не радовать!
Студент, что-ли? :-)))))
"В чем Сила, Брат? Сила, Брат, она в Ньютонах!"
1
1
Ответить
voit-cs
Владивосток
Panzer17
Студент, что-ли? :-)))))
Завидуешь, старичок?
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1545
voit-cs
Завидуешь, старичок?
Мы с Вами где-то на брудершафт выпивали? Что-то не припомню... Будьте добры в дальнейшем на "вы". Хамству и Вашему дурному воспитанию завидовать? Да не смешите почтеннейшую публику! К тому же впрягаться за всех не стОит, надорветесь ещё... Бгггг... :-)))
"В чем Сила, Брат? Сила, Брат, она в Ньютонах!"
1
2
Ответить
voit-cs
Владивосток
Panzer17
Мы с Вами где-то на брудершафт выпивали? Что-то не припомню... Будьте добры в дальнейшем на "вы". Хамству и Вашему дурному воспитанию завидовать? Да не смешите почтеннейшую публику! К тому же впрягаться за всех не стОит, надорветесь ещё... Бгггг... :-)))
Не хватало мне с тобой еще пить. Да я с тобой даже на одном поле не сел бы. Сейчас бы еще на хамские комментарии отвечать предельно корректно. И да, смех без причины - признак сами знаете чего.
1
2
Ответить
7019797
Самара
voit-cs
На мерседесе.
....ну, чтож бывает.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2571
voit-cs
Что это за газель такая, что с завода идет на вэ8?
Нет, он просто хотел намекнуть, что пока все нормальные люди на Газели сватают дизеля (экономия и тяга), есть отдельная каста которая свапает UZ. )))
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1545
voit-cs
Не хватало мне с тобой еще пить. Да я с тобой даже на одном поле не сел бы. Сейчас бы еще на хамские комментарии отвечать предельно корректно. И да, смех без причины - признак сами знаете чего.
Все понятно с Вами...
"В чем Сила, Брат? Сила, Брат, она в Ньютонах!"
 
 
Ответить
voit-cs
Владивосток
Panzer17
Все понятно с Вами...
Сомневаюсь, что ты хоть что-то понял. Смейся дальше.
 
 
Ответить
voit-cs
Владивосток
paha_spec
Нет, он просто хотел намекнуть, что пока все нормальные люди на Газели сватают дизеля (экономия и тяга), есть отдельная каста которая свапает UZ. )))
И пихает туда ГБО))
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2571
voit-cs
И пихает туда ГБО))
Ну а как-же, это-же уже стало классикой, как и купить себе тундру или финика и запихать ГБО. )))
И самое главное при этом, всем доказывать про их расход в 8 л. на 100 км.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
2
 
Ответить
Денис
Владивосток
Андрей
Дром, вы зачем опять позоритесь? Что за формулировка: "такой мотор ставился на рамный Краун из 90х". Вы автомобильный портал или сайт для домохозяек? Можно было воспользоваться информацией вашего же портала и написать по человечески.
Я уже не говорю про то, что UZ ставился на Маджесту.
Были и просто крауны с UZ. Тогда редкость, а сейчас и подавно.
 
 
Ответить