Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кроссовер Toyota Harrier получил тюнинг от TOM

Кроссовер Toyota Harrier получил тюнинг от TOM

05 Февраля 2021 | 8918 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
728 (89%)
86 (11%)

Японское ателье TOM'S представило тюнинг для нового поколения кроссовера Toyota Harrier.

Для автомобиля предлагается комплект аэродинамической доработки кузова: сплиттер на передний бампер (65 000 иен, или 46 000 рублей), боковые юбки (89 000 иен, или 63 000 рублей) и большая накладка на задний бампер с интегрированным диффузором (75 000 иен, или 53 000 рублей).

По сообщению TOM'S, при разработке всех элементов учитывался богатый опыт компании в подготовке автомобилей для гонок. К тому же тюнинг подходит к каплевидной форме кузова Harrier, создавая эффектный силуэт.

Также можно заказать оригинальную верхнюю переднюю решетку (40 000 иен, или 28 000 рублей) и дополнительные накладки на бампер (49 000 иен, или 35 000 рублей).

За фирменную выхлопную систему, которая обеспечивает спортивный, но при этом неназойливый звук, просят 185 000 иен (=131 000 рублей).

Ранее свои наборы доработок для Harrier выпустили Modellista и Wald.

Напомним, Toyota Harrier четвертого поколения вышла в апреле 2020 года. Для кроссовера предлагается 2,0-литровый «атмосферник» M20A-FKS (171 л.с. и 207 Нм) и гибрид THS II на базе 2,5-литрового двигателя A25A-FXS (178 л.с. и 221 Нм). Оба варианта сочетаются с вариатором. Привод может быть передним или полным.

В Японии цены на Harrier начинаются от 2 990 000 иен (=2 110 000 рублей).

Toyota Harrier с тюнингом TOM'S
Toyota Harrier с тюнингом TOM'S
 
Toyota Harrier с тюнингом TOM'S
Toyota Harrier с тюнингом TOM'S
 
Toyota Harrier с тюнингом TOM'S
Toyota Harrier с тюнингом TOM'S
 
Toyota Harrier с тюнингом TOM'S
Toyota Harrier с тюнингом TOM'S
 
Toyota Harrier с тюнингом TOM'S
 

Комментарии

kashka malashka
Без этого пластикого шмурдяка лучше смотрится. Это, кстати, касается большинства таких комплектов из юбок, сплитеров, чудовищных бамперов и накладок.
79
82
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
Паласио- Япония тоже далеко ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
29
1
Ответить
  
Сообщений: 12786
Раздутая Камри-универсал
Продам уши от мертвого осла.
30
102
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 535
Лучше, чем без.
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
12
28
Ответить
  
Сообщений: 12786
Отличные накладки для расчистки снега!
Продам уши от мертвого осла.
52
19
Ответить
  
Сообщений: 12786
В Японии Харриер стоит, как у нас Рав4. Где справедливость?
Продам уши от мертвого осла.
72
12
Ответить
Павел
Томск
ПАЛАСИО
Отличные накладки для расчистки снега!
У ателье TOM"S вся печаль, как паласио будет по заснеженному мухосранску с их обвесом ездить)))
66
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Это очень актуально, при условии, что "С 1 февраля вступили в действие правила, согласно которым любое изменение в конструкции автомобилей требует сертификации в лаборатории и регистрации в ГИБДД."

В остальном такие новости, кроме статистического упоминания нагрузки не несут, если вы живёте не в мире фантазий.
8
32
Ответить
У меня товарищ как-то поставил тюнинговый бампер с расщиренными восдухозаборниками и максималка на 10км/ч упала разом. Очень быстро он потом избавился от этого "спорт" атрибута
7
30
Ответить
11844957
Ужас ужасный
16
41
Ответить
11844957
Дед трд эдишн
8
29
Ответить
АМК
Футбольные бутсы на высоком каблуке.
5
27
Ответить
20699537
Какие же классные цены в Японии
43
2
Ответить
20699537
20699537
Какие же классные цены в Японии
На автомобили
30
 
Ответить
skauzer_
БОМБА!
27
7
Ответить
миша
Ачинск
Сейчас весь тюнинг у японцов ....это ппосто обвес и всё..,а где доработки мотора ,выхлопа хотябы подвески блин ....ёпрст а
8
27
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Можно сказать недорого за выхлоп 130к
На Ducati хороший выхлоп меньше чем за 200К не найти
Здесь может быть Ваша реклама
13
2
Ответить
Ausweis
Белгород
красивая машина-японец.неожиданно.в стиле Порше,что только в плюс.не очень люблю Тойоту,но ее последние модели по дизайну начинают нравится.
15
8
Ответить
     
москва
Сообщений: 3161
Где тут кроссовер??? Универсал...
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
14
14
Ответить
11844957
Сзади то ли ягуар, то ли кореец какой-то. Император срисовывает уже, сами не могут
6
30
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
Что за больная страсть у японцев к тюнинговым обвесам - накладкам/нашлепкам на двустороннем скотче, что лексусы пихают, что на финики - откровенная порнуха. Почему не сделать действительно красивый обвес с целыми бамперами без заморочек со скотчем и саморезами.
12
19
Ответить
петя
Владивосток
кресты деревенские ЛОЛ типа таким только сугробы рачищать, ушлепки машина это и обвес для японии а не для нас крестов !
25
4
Ответить
петя
Владивосток
я нацелился на такого гибридного в году 25 куплю если доживу
19
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
почему такие большие цены на кусочек пластмасы, пофиг какой авто и какого производителя.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
4
Ответить
Владивосток
"Неправильно затянутая гайка вынудила Subaru объявить отзыв 383 автомобилей в Соединенных Штатах. В сервис позвали Outback и Impreza, которые были выпущены в декабре 2020 года.

Вина, как пишет Car Scoops, лежит на одном рабочем завода. Выяснилось, что во время сборки бесступенчатых трансмиссий он «выбрал неправильную технику» при затягивании гайки троса селектора. Поэтому существует вероятность, что в работе CVT может произойти сбой."
---------------------
Всё, теперь только российской сборки авто брать надо
4
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1201
коммунист
почему такие большие цены на кусочек пластмасы, пофиг какой авто и какого производителя.
Потому что есть любители, которые платят. Остальные любители ждут китайских реплик или б/у.
8
1
Ответить
Дмитрий
Владивосток
20699537
Какие же классные цены в Японии
А какие там зарплаты...
10
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
11844957
Сзади то ли ягуар, то ли кореец какой-то. Император срисовывает уже, сами не могут
ага с весты срисовал, предъяви ему)
9
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Leon1977
Потому что есть любители, которые платят. Остальные любители ждут китайских реплик или б/у.
так с Китая это же самое стоит раз в пять дешевле.
6
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 508
Непонятно только зачем?! На вкус и цвет. А о практичность и речи нет. Кроссовер)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
миша
Сейчас весь тюнинг у японцов ....это ппосто обвес и всё..,а где доработки мотора ,выхлопа хотябы подвески блин ....ёпрст а
Ярис GR4 - все доработано. Рав-4 2.5 плагин гибрид с динамикой 6 секунд до сотни.
Королла GR - доработаны тормоза, перенастроено ESP, усилена жёсткость кузова и стоит спортивная подвеска и выхлоп.
И в этом году покажут Короллу GR на 260 сил и GR86 от GR (не знаю пока степень доработки).
Работают в этом направлении. На очереди C-HR и линейка Лексуса (не скоро).
17
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Konstantin 2809
Непонятно только зачем?! На вкус и цвет. А о практичность и речи нет. Кроссовер)))
* городской приподнятый универсал. Они и не скрывают. Для бездорожья предлагают другие машины.
Как-то купил Короллу туринг в заводском тюнинге (обвесы по кругу, выхлоп, занижение, другие бампера, комбинированные сидения с прострочкой) так в сервис заехать масло поменять не мог ). Пришлось пружины отдать владельцу Левина, а себе купить новые повыше. Японский тюнинг беспощадный для наших условий )
9
1
Ответить
14800599
Был кроссовер.
Поставили тюнинг.
Стала пузотерка.
Вот будут они ездить с таким обвесом на овощном атмо 2,0 передний привод
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1640
Артём Артёмов
У меня товарищ как-то поставил тюнинговый бампер с расщиренными восдухозаборниками и максималка на 10км/ч упала разом. Очень быстро он потом избавился от этого "спорт" атрибута
И как часто "товарищ" на максималке ездит?
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
4
 
Ответить
Сергей
Абакан
Тюнинг, искры вышибать по нпшим дорогам!)))))
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 508
Владимир_Ветер
* городской приподнятый универсал. Они и не скрывают. Для бездорожья предлагают другие машины. Как-то купил Короллу туринг в заводском тюнинге (обвесы по кругу, выхлоп, занижение, другие бампера, комбинированные...
Нееее. Это кроссовер)
 
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 231
Нужно еще ниже! Ведь это кроссовер! 2см клиренса и толщину профиля шин 5 мм!
3
1
Ответить
18969826
kashka malashka
Без этого пластикого шмурдяка лучше смотрится. Это, кстати, касается большинства таких комплектов из юбок, сплитеров, чудовищных бамперов и накладок.
Согласен
1
3
Ответить
Shepster
И как часто "товарищ" на максималке ездит?
Расход бенза тоже при этом увеличился. Я понимаю, что для олигархов это не важно, но все же
 
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
Бомба
1
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
Евгений ***
"Неправильно затянутая гайка вынудила Subaru объявить отзыв 383 автомобилей в Соединенных Штатах. В сервис позвали Outback и Impreza, которые были выпущены в декабре 2020 года. Вина, как пишет...
Классный коммент! Плюс.
2
2
Ответить
дмитрий
Владивосток
Niko
Что за больная страсть у японцев к тюнинговым обвесам - накладкам/нашлепкам на двустороннем скотче, что лексусы пихают, что на финики - откровенная порнуха. Почему не сделать действительно красивый обвес с целыми бамперами без заморочек со скотчем и саморезами.
бери GS или GR,там цельные бампмера
1
1
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Набежали пасасики чушь писать, клиринс им маленький, мотор дохленький, какие же японцы тупые, делают авто для японцев, а не для "наших" диванных ящеров которые мечтают о кредите на салярис
7
3
Ответить
14800599
Владимир_Ветер
Ярис GR4 - все доработано. Рав-4 2.5 плагин гибрид с динамикой 6 секунд до сотни. Королла GR - доработаны тормоза, перенастроено ESP, усилена жёсткость кузова и стоит спортивная подвеска и выхлоп. ...
Чем выше горы,
Тем ниже короллы...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
GReeNbI4
Можно сказать недорого за выхлоп 130к
На Ducati хороший выхлоп меньше чем за 200К не найти
Так не выхлоп спортивный, а звук спортивного выхлопа.
Пищалка, спрятанная в заднем бампере, за 130 килорублей
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
2
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
миша
Сейчас весь тюнинг у японцов ....это ппосто обвес и всё..,а где доработки мотора ,выхлопа хотябы подвески блин ....ёпрст а
А чего там добавлять? Гибрид есть,полный привод есть.. турбопукалки с дсг не хватает?
4
2
Ответить
   
Сообщений: 741
Пыжжон
Так не выхлоп спортивный, а звук спортивного выхлопа.
Пищалка, спрятанная в заднем бампере, за 130 килорублей
Имеешь представление что такое выхлопная система полностью из нержавейки и ещё от топ фирмы? В России то кустари от 100000 берут за всё. А то пищалка, звук, лишь бы вякнуть
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
3
1
Ответить
Denis
Улан-Удэ
20699537
Какие же классные цены в Японии
Там все лучше, и уровеь дохода
4
 
Ответить
Александр
Чита
ПАЛАСИО
В Японии Харриер стоит, как у нас Рав4. Где справедливость?
Я бы сказал по другому, какого ху..дожника у нас б/у Харриер стоит дороже чем у них новый...????
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Кстати, помните статью из желтой прессы, что Тойота прекратит выпускать Краун седан и начнёт выпускать Краун кроссовер?
На рынке Китая скоро начнут продавать Харек под названием Краун Крюгер. Вот журналисты и раздули не разобравшись.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
CONDOR47
Имеешь представление что такое выхлопная система полностью из нержавейки и ещё от топ фирмы? В России то кустари от 100000 берут за всё. А то пищалка, звук, лишь бы вякнуть
Текст статьи внимательнее прочитай и не вякай
 
 
Ответить
Андрей
Псков
ПАЛАСИО
В Японии Харриер стоит, как у нас Рав4. Где справедливость?
Для нас изобретена Лада веста или как ее там ,нива бронто и трэвл , справедливости нет или совсе нет ... я тоже в печали ... может конструктор заказать себе ? поставить в гараж и ждать светлых времен ? Конечно можно не дождаться ....
 
 
Ответить
миша
Ачинск
некто с ДВ региона
А чего там добавлять? Гибрид есть,полный привод есть.. турбопукалки с дсг не хватает?
Увелечения моошности и т .д..вот что добовлять надо а не пару пластик))и всё
 
 
Ответить
Владимир_Ветер
Ярис GR4 - все доработано. Рав-4 2.5 плагин гибрид с динамикой 6 секунд до сотни. Королла GR - доработаны тормоза, перенастроено ESP, усилена жёсткость кузова и стоит спортивная подвеска и выхлоп. ...
Неа))) не будет у Короллы для рынка РФ такой мощности от слова "совсем"
https://www.drive.ru/news/toyota/5f15607bec05c4967a000055.html
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Zig Zag
Неа))) не будет у Короллы для рынка РФ такой мощности от слова "совсем"
https://www.drive.ru/news/toyota/5f15607bec05c4967a000055.html
Естественно не будет
 
 
Ответить
Михаил
Армавир
Такчка прикольная! Ей бы левый руль, эх...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 198
ну симпатичное авто
 
 
Ответить
ilya
Ангарск
миша
Сейчас весь тюнинг у японцов ....это ппосто обвес и всё..,а где доработки мотора ,выхлопа хотябы подвески блин ....ёпрст а
С чего такие выводы, как раз таки подвеску и выхлоп они в первую очередь делают, также как и турбо киты ставят
 
 
Ответить
urwoiy
Ну да, переднеприводному вариаторному 2-х литровому авто без 4-х выхлопных насадок сзади никак.. Кто-то прочно застрял в 90-х
1
 
Ответить
Японский Патруль
миша
Сейчас весь тюнинг у японцов ....это ппосто обвес и всё..,а где доработки мотора ,выхлопа хотябы подвески блин ....ёпрст а
с чего ты это взял, во-первых? аналитику какую-то проводил? на основе чего выводы?

во-вторых, ты много ли ты купил новых с салона Тойот в заводском тюнинге, хотя бы TRD (в РФ только в обвесах TRD продается)?

или может новые праворукие в салоне в японии купил и привез? с доработками мотора, выхлопа и подвески?

спрос платежеспособный имеешь? или чисто так?
 
 
Ответить
Японский Патруль
Niko
Что за больная страсть у японцев к тюнинговым обвесам - накладкам/нашлепкам на двустороннем скотче, что лексусы пихают, что на финики - откровенная порнуха. Почему не сделать действительно красивый обвес с целыми бамперами без заморочек со скотчем и саморезами.
потому что это доп.оборудование, на котором зарабатывают.

и его делают сторонние тюнинговые ателье.
 
 
Ответить
Японский Патруль
миша
Увелечения моошности и т .д..вот что добовлять надо а не пару пластик))и всё
ты ее и со стандартной мощностью не потянешь
во вторых, с чего ты взял, что нужно только комплекты технического тюнинга предлагать.
почему нельзя визуального?

читать умеешь? Японские ателье TOM"S, Modellista и Wald специализируются на внешнем тюнинге.
можешь свою основать и "добовлять Увелечения моошности"

только сначала русский язык выучи
 
 
Ответить