Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фэйслифтинг Toyota Harrier

Фэйслифтинг Toyota Harrier

17 Января 2007 | 6286 просмотров
Toyota немного обновила экстерьер автомобиля Toyota Harrier.
Toyota немного обновила экстерьер автомобиля Toyota Harrier.

16 января компания Toyota начала на внутреннем японском рынке продажи обновленной версии текущего поколения Toyota Harrier.

Дизайнеры обновили внешний вид передней решетки, покрыли хромом дверные ручки. Вот и все. По замыслу разработчиков новшества должны прибавить автомобилю спортивности и высококлассности.

Стоимость Toyota Harrier в Японии составляет 2 667 000 – 4 000 500 иен (около $22 000-$33 000).

Toyota Harrier
 

Комментарии

Нам бы цены японские - 22 тыщи баков....
 
 
Ответить
Саня
Ценник как всегда ошеломляет - всего 33 килобакса за AIRS 2007 года!
 
 
Ответить
мля - 22 тыщи за харька...да!!!
 
 
Ответить
Alex
Надо менять страну...
 
 
Ответить
Perfilev
Нужно не страну менять, а больше зарабатывать!
 
 
Ответить
Согласен я менять страну, а зарабытвать тока для богатых. тогда устроить фирму и заработаешь на эту Харьку COPPPPuuuuuu 6yrarararara!
 
 
Ответить
Дальнереченск
Я себе летом взял такого красавца 2003год ну ПУШКА пи..ец!!!!!
 
 
Ответить
Люблю Россию, в смысле Родину.
Но как огорчают и бесят эти лицемеры и горлопаны в правительстве, половина из них это быдло, дорвавшееся до власти....пусти козлов в огород, что называется.
Почему Япония, почти разрушенная на корню в 1945, пережившая тяжелейший кризис и не имеющая своих природных ресурсов(кроме морепродуктов, наверное)- сейчас мировой лидер во многих отраслях, особенно в автомобилестроении и для своих, для внутреннего рынка дарит по разумным ценам (которые в скорости даже намерены снижать) такие прекрасные аппараты, по сути верх инженерной мысли.
А нам пихают возросшие опять в цене всевозможные вонючие тазы (для народа ничего не жалко), но если захочешь зарубежных конкурентов купить плати в два раза больше их цены. Сами же рассекают на служебных немецких членновозах поплевывая на народ через тонированные окна. Все для народа, мля...
Сам катаюсь на подержанном Хорьке, вкалывал за него по черному, а ведь за ту цену что заплатил мог бы взять этого красавца, нового.
 
 
Ответить
Александр
Красноярск
а я не стал, хотя дело было не в наличие денег... Взял Klugerа... Неожиданно для себя оказался перед психологическим барьером - полное отсутствие желания платить за правый руль лям рублей... (жаба, наверное :))
 
 
Ответить
От того, что больше зарабатываешь разница в ценах не меняется. Lexus RX300 порядка 60 штук баксов в Москве обойдется. Может быть он и люксовей Харька, но тем кто считает деньги Харек за $33000 был бы куда как уместнее.
А в нашей стране цены на все зашкаливают, за исключением цен на человеческий труд (ил говоря простым языком - на заработок).
 
 
Ответить
У нас заработать нельзя,можно только спи*д*ть !!!...ну или как вариант пошлины и налоги @!#$*нуть - работать никто не хочет !
 
 
Ответить
Мордыхай
про японию верно подмечено!!! и в россии было бы все ок, если депутаты уважали народ, а народ не в инете картинки расматривал а работал!!!! ВСЕМ РАБОТАТЬ!!!!
 
 
Ответить
Красноярск
Мордыхай: +1! :))))
 
 
Ответить
Tigrito
Апять за свое))) Депутаты- это и есть народ, только приподнявшийся... Какой народ, такая и власть. Народ у нас диковатый и вороватый, это ФАКТ. Чего же вы хотите от правительства? Хорька за $33K? Хрен вам )))))
 
 
Ответить
Мужики а потом куда ее девать??? Купить то можно и за 40 тыс. машину с правым рулем, но ее потом еще нужно будет продать!

Понятное дело на Востоке с этим проблем не возникает. Там все с правым рулем, а у нас в Кр. крае за 30-35 тыс. машину с правым рулем никогда не продашь! Не ездить же на ней вечно? А с левым рулем@!#$ нужно.

Но конечно за 33 000 баксов можно легко купить ML 350 2003 года с пробегом 60 тыс. км. из США!
 
 
Ответить
Наталия
так это же рыкс :)
 
 
Ответить
jonik
кр-это краснодар что ли? Посмотри обьявы о продаже праворуких тачек у вас на етом сайте-до хренa.
 
 
Ответить
Ха депутаты!!!
Саоме сильное лобби в гос.думе РФ это ГЕИ.

Что есть ЕЩЕ кто хочет от них "добра"???

Ну извращенцы, пишите адрески и тискайте фотки попкой вверх. Они вас удовлетворят!!!!
Бугага.

А цены дейстивтльно только заставляют сильнее сжимать кирку в мозолистых руках.
 
 
Ответить
Новосибирск
полный комплект хрома стоит 200 бакинских удивили народ,а цены и у нас такие за 33 реально купить просто пушку. даже в новосибирске.
 
 
Ответить
Андрей
bb8
чудес не бывает, за три года года по штатам 60000 да и целый, да и 33000 здесь. Это фантастика!
 
 
Ответить
Xefser
Судя по вашим высказываниям... Кароче, Нива - 4ревер!!!)))
 
 
Ответить
Вот меня всегда поражал один факт: В америке новый форд фокус дещевле стоит наше 2112 новой,по качеству он намного лучше,хотя рабочая сила в америке дороже. Что у нас,платят граши тем кто собирает машины,машины полное @!#$о,стоят пипец как дорого. Примерно такаяже ситуация если сравнивать и с японским автопромом....все в пи...ду,надаело,опять о плохом вспомнил. Да кстати у меня сосед купил в креди шевроле ниву,со всеми процентами и т.д. и т.п. получилось 490тыщ рублей(18 тон баксов). Рад до безумия,говорит лучше машины нет. Да и вот так бывает а вы про харик за 22.....гы гы гы
 
 
Ответить
ну он видимо лучше жигулей-копейки ничего не нюхал в своей жизни... Да и то копейка еще ничего, у него пятерка была наверное...
 
 
Ответить
да и дело не в том, сколько платят тем, кто непосредственно собирает. Вон один бизнесмен решил логотипы заказать на бывшем советском заводе, таблички на бензобак мотоцикла... ему выкатили цену, которая включала в себя все расходы завода, включая амортизацию древнего оборудования и Мерседес директора. В итоге он заказал партию в китае по цене примерно в 10 раз дешевле и гораздо оперативней!
 
 
Ответить
Власть надо менять,и только ее. У нас о вас говорят по телеку одно,у вас про нас другое,а выходит все наооборот. Как же,Путин говорит что наша страна все богаче и богаче....
 
 
Ответить
Мордыхай: 5+!!!
Хорош п...ть! Всем работать! Оглянитесь вокруг - во дворе, в подъезде и т.д.- кругом @!#$! Депутаты и правительство нам все загадили? А япам не в облом решеточку радиатора поправить и хромом её, родимую...(извините, если че лишнего...).
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром