Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
За новым Toyota Harrier очередь растянулась на полтора года

За новым Toyota Harrier очередь растянулась на полтора года

17 Июля 2020 | 18108 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1106 (88%)
154 (12%)

Ровно месяц назад, 17 июня, Toyota запустила в Японии продажи Harrier нового поколения. Компания планировала продавать по 3100 машин в месяц, однако уже к текущему моменту она собрала 45 000 заказов. Таким образом, очередь растянулась почти на 15 месяцев.

В четвертом поколении Harrier перешел на платформу TNGA (GA-K). Возросшая жесткость кузова позволила повысить и управляемость, и комфорт. Подвески — независимого типа: спереди — МакФерсон, сзади — многорычажка.

Длина автомобиля составляет 4740 мм, ширина — 1855 мм, высота — 1660 мм. То есть относительно предшественника машина стала на 15 мм длиннее, на 20 мм — шире и на 30 мм — ниже.

Благодаря увеличенной на 30 мм колесной базе (до 2690 мм) удалось немного нарастить запас места в салоне. Колесная колея стала на 45 мм шире спереди и на 55 мм — сзади. Среди плюсов такого решения отмечается возросшая стабильность. Не менее важно, что дорожный просвет увеличился на 5 мм — до 195 мм.

Harrier с 2,0-литровым «атмосферником» M20A-FKS (171 л.с. и 207 Нм) и передним приводом стоит от 2 990 000 иен (=1 935 000 рублей). Доплата за полный привод составляет 200 000 иен (=130 000 рублей).

Гибридный кроссовер с 2,5-литровым двигателем A25A-FXS (178 л.с. и 221 Нм) обойдется минимум в 3 580 000 иен (2 320 000 рублей) за версию с ведущим «передком» и в 3 800 000 иен (=2 460 000 рублей) — за автомобиль с электрическим полным приводом (задние колеса будет вращать только электромотор).

Самый дорогой «Хорек» оценивается в 5 040 000 иен (=3 260 000 рублей). Это такой же гибрид в комплектации Z Leather Package.

Toyota Harrier
Toyota Harrier
 
Toyota Harrier
Toyota Harrier
 
Toyota Harrier
 

Комментарии

     
Сообщений: 79
Это лишний раз говорит о том, что он очень хорош, я бы взял
296
42
Ответить
  
Сообщений: 13266
За 2 миллиона с небольшим это отличный вариант
Продам уши от мертвого осла.
285
19
Ответить
Как бЭ три ляма, за двухлитровую машину)))
40
226
Ответить
Шутов Сергей
Как бЭ три ляма, за двухлитровую машину)))
Два)))
117
7
Ответить
Rod
 
Москва
Сообщений: 5783
Все испортили, птицы на решетке нет!
Тойота Mark X Zio, Prius, Харриер
94
16
Ответить
 
Сообщений: 5820
Во Владике на таких уже лет пять ездят
31
179
Ответить
Ну зачем у подобных авто делают такие передние свесы???
64
31
Ответить
Роман
Красноярск
Полный привод и доплата всего 130,не понимаю почему у нас за такую же доплату не могут на вестку сделать
65
24
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Тут недавно голосили, ну а чего они такие бохатые, а скупают табуретки?........ну как бы вот и ответ, нового хорька ждали.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
57
4
Ответить
Артур.
Роман
Полный привод и доплата всего 130,не понимаю почему у нас за такую же доплату не могут на вестку сделать
Потомучто харриер для людей, а вестка, для..................
110
28
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
2,5 млн.р. за новый гибрид и полный привод - огонь!!!

у нас, с кремлевскими пошлинами, за такую цену продают 5-ти летние Прадо с пробегом под сотку...

харька бы многие взяли, с салона за эти цены, включая меня))
море удачи
дачу у моря
232
17
Ответить
Savik
Роман
Полный привод и доплата всего 130,не понимаю почему у нас за такую же доплату не могут на вестку сделать
Мля , а при чём тут Веста раз , и сравниваете кросс с бюджетным седаном- два
40
53
Ответить
Иван
Новосибирск
Эта новость была бы более чем важной, будь она написана японскими иероглифами
37
20
Ответить
Стас
Пенза
Xamstaff
Это лишний раз говорит о том, что он очень хорош, я бы взял
У меня был. Бери, не пожалеешь!
21
7
Ответить
Ruslan Khusainov
Как у этой модели с выхлопами и подушками безопасности? Достойна ли эта модель Вовы-Ветра?
7
43
Ответить
Стас
Пенза
ПАЛАСИО
За 2 миллиона с небольшим это отличный вариант
Племянница, из Владика, месяц назад взяла. 1,7 млн.ноябрь 16-го г. Полностью на коже. Есть все, что только можно придумать! В обвесе.
62
22
Ответить
Игорь86
Сургут
сразу видно Тойоту для японцев и те ведра что в РФ продаются за 2800(рав4)

Она у них Лексусу не уступает а считается обычным повседневным авто))

Если бы за 500 она продавалась в РФ стала бы бестселлером!
44
21
Ответить
Игорь86
Сургут
Игорь86
сразу видно Тойоту для японцев и те ведра что в РФ продаются за 2800(рав4)

Она у них Лексусу не уступает а считается обычным повседневным авто))

Если бы за 500 она продавалась в РФ стала бы бестселлером!
2500 опечатка
27
3
Ответить
Стас
Пенза
Smart Bastard
Во Владике на таких уже лет пять ездят
На западе, даже не знают что это такое!
39
15
Ответить
SHEIDAR
Нормальную машину все хотят :)
28
4
Ответить
Игорь86
Сургут
и как после такого авто смотреть на печальный РАВ4 с допотопным мультимедиа?

у нас просто напялят шильду Лексус и таким образом обновят РХ =)))))))))))
29
22
Ответить
Роман
Полный привод и доплата всего 130,не понимаю почему у нас за такую же доплату не могут на вестку сделать
Зачем?
14
23
Ответить
Влад_на мазде
Тут недавно голосили, ну а чего они такие бохатые, а скупают табуретки?........ну как бы вот и ответ, нового хорька ждали.
Почему то про план производства даного авто ни кто не обмолвился. Может их в год планирую выпускать всего по 100 шт. Т.к. в моде кей кары.
4
41
Ответить
Артур.
Потомучто харриер для людей, а вестка, для..................
Скорее наоборот.
12
54
Ответить
   
Сообщений: 957
Нет на решетке символики Харька - птицы Лунь, а унылая эмблема Тойоты,только из-за этого он лишился своего агрессивного внешнего вида. Тойота в 21 века уже не та(((
Высшая и самая характерная черта нашего народа-это чувство справедливости и жажда ее.
10
36
Ответить
nohome1
2,5 млн.р. за новый гибрид и полный привод - огонь!!!

у нас, с кремлевскими пошлинами, за такую цену продают 5-ти летние Прадо с пробегом под сотку...

харька бы многие взяли, с салона за эти цены, включая меня))
Мечтать не вредно.
11
10
Ответить
р
Новосибирск
Rod
Все испортили, птицы на решетке нет!
птица тут тащит
5
3
Ответить
р
Новосибирск
Константин Алексеевич
Ну зачем у подобных авто делают такие передние свесы???
потомушто это городское авто и шоб было красиво
19
7
Ответить
11422659
Роман
Полный привод и доплата всего 130,не понимаю почему у нас за такую же доплату не могут на вестку сделать
потому что спрос только в сети на полный привод а как клиент доходит до магазина берет что подешевле.производителю не выгодно их делать так как спроса увы нет а под штучные продажи ни кто заморачиваться не будет.радуйтесь что веста в своём классе предлагает кузов универсал у других и этого нет.
23
13
Ответить
Игорь86
сразу видно Тойоту для японцев и те ведра что в РФ продаются за 2800(рав4)

Она у них Лексусу не уступает а считается обычным повседневным авто))

Если бы за 500 она продавалась в РФ стала бы бестселлером!
Если бы хорошее предположение. но мечтать не вредно.
3
9
Ответить
р
Новосибирск
по факту тойота гибрид 2.5, полный привод за 2.46млн у нас это авто просто нагнуло бы весь рынок средних кросовков. от запада до востока.
ладно пошлины на старое авто, но эти ***** и на новые авто пошлину конскую дубасят.

з.ы. так понимаю еслиб был то у нас была бы леворульная под названием венза...
37
12
Ответить
SHEIDAR
Нормальную машину все хотят :)
Ага. а не это г.
13
49
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Колесики маловаты.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
3
14
Ответить
Внук
Ангарск
У них что ни новая модель так очередь. Где они столько японцев берут?
28
3
Ответить
SHEIDAR
Обрыв Петрович
Ага. а не это г.
Вы видимо темой ошиблись, "хорек" отличный автомобиль :)
31
9
Ответить
   
Братск
Сообщений: 992
Просто в япу Лады не завозят и УАЗы патриот
😂😂
Так бы нафиг не нужен был им харек
14
3
Ответить
Артур.
Обрыв Петрович
Скорее наоборот.
Вы себя утешаети по поводу весты? 😁.
18
2
Ответить
Silberpfeil
Наверное хорошая машина и цена привлекательная. Но кроссовер. Хорошая попытка Тойота.
2
29
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
2.0 литра это позорище для хорька, хотя сектанты расхваливают эту шнягу.....
MDX
6
43
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Игорь86
и как после такого авто смотреть на печальный РАВ4 с допотопным мультимедиа?

у нас просто напялят шильду Лексус и таким образом обновят РХ =)))))))))))
NX. Харриер теперь аналогичен NX. А кому неохота переплачивать за шильдик Лексуса - есть Венза, теперь это не Камри-универсал, а тупо Харриер с левым рулем.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
12
6
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Не зачёт , это совсем не тот Харек что был во втором поколении , не то пальто, нет уже в нем шарма и харизмы того самого хорька , эта душная телега с овощными моторами , убогим гибридом , отвратительным скрипучим пластиком , вообще все не то .

Настоящий Хорек был вот этот , что на фото ниже , второе поколение , 3.5 мотор V6 на полном честном приводе !
В своё время у меня был такой Toyota Harrier 3.5 350G L package alcantara prime version 4WD 280 л.с ! Вот это был настоящий Хариер !
Сейчас смотрю в сторону немцев , только они делают по настоящему быстрые и живые кроссы , а не убогие флегматичные повозки , жаль вот времена были ....
17
46
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
vanko14
2.0 литра это позорище для хорька, хотя сектанты расхваливают эту шнягу.....
Это самое настоящее позорище , даже для когда-то фаната всего что делала Тойота , сейчас к сожалению это флегматичные повозки для пожилых людей , не более того .
5
24
Ответить
Стас
Пенза
Внук
У них что ни новая модель так очередь. Где они столько японцев берут?
Батенька, а вы знаете, что население в России и Японии, практически ОДИНАКОВОЕ!!??? ....Разница в 5-6 млн.
........Благодаря обнуленышу, совсем скоро, мы буем ОТСТАВАТЬ от Японии......
31
9
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Silberpfeil
Наверное хорошая машина и цена привлекательная. Но кроссовер. Хорошая попытка Тойота.
Ничего хорошего тут к сожалению нет и не может быть :( да экология , экономия все дела , но по сути это авто для пенсионеров и новоиспечённых автоледи.
5
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Мальчик анкету сменил )))
10
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ещё и очередь выстроилась... При этом Рав4 так же хорошо раскупают.
Года через пол покажут плагин версию, как на равчике, с динамикой 6 с копейками до сотни.
Хорошая машинка. Но округлённая мордашка не очень нравится, как шаг назад в дизайне.
На этой же базе построят новый NX, добавив в линейку 2.0 турбо.
9
7
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Стас
На западе, даже не знают что это такое!
На западе достаточно интересных машин. Японский пруль практически никого не интересует.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
10
29
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Где то Мы уже похожие видели)
1
3
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Владимир_Ветер
Ещё и очередь выстроилась... При этом Рав4 так же хорошо раскупают. Года через пол покажут плагин версию, как на равчике, с динамикой 6 с копейками до сотни. Хорошая машинка. Но округлённая мордашка...
Свесы очень длинные (как и у предыдущего поколения) Исключительно асфальтовый кросс. Вот Хорьки первого и второго поколения были классными кроссами!👍
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
11
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ramp66
Свесы очень длинные (как и у предыдущего поколения) Исключительно асфальтовый кросс. Вот Хорьки первого и второго поколения были классными кроссами!👍
Да, на нынешних можно ездить максимум по грунтовкам, за которыми ухаживают. Собственно, их и называют городскими кроссоверами
8
1
Ответить
Игорь86
Сургут
Czesirski
NX. Харриер теперь аналогичен NX. А кому неохота переплачивать за шильдик Лексуса - есть Венза, теперь это не Камри-универсал, а тупо Харриер с левым рулем.
А где Венза??? она в прайсах есть ?
 
4
Ответить
Стас
Пенза
ramp66
На западе достаточно интересных машин. Японский пруль практически никого не интересует.
А ты за всех ответ держишь? .....На твоем западе, кроме ТАЗов и кредитопомоек, ниче нет. Вот по этому, с ДВ Япошек и тащат. Днем и ночью автовозы прут. Так что, прежде чем пукнуть, подумай, а что ты ел вчера??......Может суп гороховый?111
32
13
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
ramp66
Свесы очень длинные (как и у предыдущего поколения) Исключительно асфальтовый кросс. Вот Хорьки первого и второго поколения были классными кроссами!👍
О чем и речь , второе поколение бомбическим было во всех смыслах , сейчас это нечто напоминающее прошлое поколение , но на самом деле ничего общего с ним не имеющее кроме имени .
3
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Стас
А ты за всех ответ держишь? .....На твоем западе, кроме ТАЗов и кредитопомоек, ниче нет. Вот по этому, с ДВ Япошек и тащат. Днем и ночью автовозы прут. Так что, прежде чем пукнуть, подумай, а что ты ел вчера??......Может суп гороховый?111
Сейчас образовалась очередь на автовозы, идущие на запад России. Конечно, прежних масштабов уже никогда не будет
12
2
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Стас
А ты за всех ответ держишь? .....На твоем западе, кроме ТАЗов и кредитопомоек, ниче нет. Вот по этому, с ДВ Япошек и тащат. Днем и ночью автовозы прут. Так что, прежде чем пукнуть, подумай, а что ты ел вчера??......Может суп гороховый?111
Ты за язычком своими следи, клоун. Я пожил и на ДВ и на западе и знаю о чем пишу. На западе прули нах не нужны за редким исключением (что подтверждает правило) Чтобы это понимать мне достаточно посмотреть по сторонам. За тазы и кредитопомойки ответишь или так бзднул не подумав, балабол.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
17
33
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Был у меня Хорек 3 литра, 220 л.с., ничего плохого про него сказать не могу, почти. Отработал свои 2 месяца, между сеткой и продажей на 100%.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Владимир_Ветер
Сейчас образовалась очередь на автовозы, идущие на запад России. Конечно, прежних масштабов уже никогда не будет
Вова, нет никаких очередей из автовозов на запад. Ну Краснодар таскает себе морем еще худо-бедно. Все. Ну прижали всех с прулями, че вы бредите-то?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
10
16
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Да, на нынешних можно ездить максимум по грунтовкам, за которыми ухаживают. Собственно, их и называют городскими кроссоверами
И этого достаточно. Для оффрода берут другие авто.
6
1
Ответить
Silberpfeil
ramp66
На западе достаточно интересных машин. Японский пруль практически никого не интересует.
Поло Седан, Рио, Солярис. Очень интересные.
13
18
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 661
Константин Алексеевич
Ну зачем у подобных авто делают такие передние свесы???
Японцы делают для себя, а не для россиян, которые будут через пять лет привозить за конские деньги.
11
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 661
Smart Bastard
Во Владике на таких уже лет пять ездят
Ага, месяц назад запустили, а во Владике уже пять лет на "таких" ездят.
12
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Fox_liar
Вова, нет никаких очередей из автовозов на запад. Ну Краснодар таскает себе морем еще худо-бедно. Все. Ну прижали всех с прулями, че вы бредите-то?
«Очередь из автовозов» я под столом )))
Автовозы каждый день идут. Очередь НА автовозы. Читай внимательно.
10
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Поло Седан, Рио, Солярис. Очень интересные.
Надеюсь, это сарказм? )
14
1
Ответить
Дмитрий
SHEIDAR
Вы видимо темой ошиблись, "хорек" отличный автомобиль :)
Он просто один из тех, кто ездит на ситроенах.
5
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Чем ответит нашефсё автоваз, дабы не ударить в грязь лицом?🙈 вангую внеплановым увеличением цен🤣
6
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Артур.
Потомучто харриер для людей, а вестка, для..................
Скрепцов?
5
1
Ответить
17662014
Япония больше не выпускает надежные и легендарные машины как раньше, забудьте.
3
14
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Артур.
Вы себя утешаети по поводу весты? 😁.
Походу прикупил в кредит и понял что попал🤷‍♂️ а птс у банка, и платить ещё пять лет, вот он и негодует😁
7
1
Ответить
14603045
Красноярск
С левым рулем - это будет Venza. Ждём.
6
1
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Silberpfeil
Поло Седан, Рио, Солярис. Очень интересные.
А ещё есть BMW, Audi, VW, MB и много чего ещё.👌
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
5
10
Ответить
Стас
Пенза
Владимир_Ветер
Сейчас образовалась очередь на автовозы, идущие на запад России. Конечно, прежних масштабов уже никогда не будет
Помню прежние масштабы......На перегоне поднимаешься на перевал, и перед тобой вся дорога до горизонта, красная от габаритов......
5
1
Ответить
Стас
Пенза
ramp66
Ты за язычком своими следи, клоун. Я пожил и на ДВ и на западе и знаю о чем пишу. На западе прули нах не нужны за редким исключением (что подтверждает правило) Чтобы это понимать мне достаточно посмотреть по сторонам. За тазы и кредитопомойки ответишь или так бзднул не подумав, балабол.
Так ты ТАЗовод, или кредитопомоечник?......На ДВ он жил, и на западе пожил....... Где ж ты щас то живешь? Чучело?
16
11
Ответить
Стас
Пенза
Fox_liar
Вова, нет никаких очередей из автовозов на запад. Ну Краснодар таскает себе морем еще худо-бедно. Все. Ну прижали всех с прулями, че вы бредите-то?
Еще один "знахарь"...... Во Владике очередь на 2-3 недели, чтоб встать на автовоз!
13
5
Ответить
17340677
ПАЛАСИО
За 2 миллиона с небольшим это отличный вариант
После таможни 5 миллионов выйдет.
4
1
Ответить
Savik
Мля , а при чём тут Веста раз , и сравниваете кросс с бюджетным седаном- два
То, что сравнение некорректное, это правильно, но то, что даже бюджетный Vitz, не говоря уже о машинах большего класса, имеет полный привод 3х разных типов, говорит не в пользу Весты.
10
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
За 2 миллиона с небольшим это отличный вариант
:-)
надо прибавить пошлину, утиль, глонас и справку сбктс и это уже будет на 2 млн., а ........
7
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Savik
Мля , а при чём тут Веста раз , и сравниваете кросс с бюджетным седаном- два
:-)
потому что кроме весты ничего больше нет.

не ниву же которую 50 лет собирают в пример приводить?
7
2
Ответить
11422659
потому что спрос только в сети на полный привод а как клиент доходит до магазина берет что подешевле.производителю не выгодно их делать так как спроса увы нет а под штучные продажи ни кто заморачиваться не будет.радуйтесь что веста в своём классе предлагает кузов универсал у других и этого нет.
Продажи НИВЫ нельзя назвать штучными. Соответственно, если бы выпускали более комфортную чем нива полноприводную весту или гранату, большая часть покупателей нивы взяла бы их.
3
5
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Надеюсь, это сарказм? )
А разве не очевидно?
1
 
Ответить
Silberpfeil
ramp66
А ещё есть BMW, Audi, VW, MB и много чего ещё.👌
На ДВ большая масса это Тойоты. На западе все выше перечисленное.
5
2
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Стас
Так ты ТАЗовод, или кредитопомоечник?......На ДВ он жил, и на западе пожил....... Где ж ты щас то живешь? Чучело?
Ни тот и ни другой. Живу я в Петербурге. За тазы и кредитопомойки пруфы будут, или балабол?
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
4
10
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Silberpfeil
На ДВ большая масса это Тойоты. На западе все выше перечисленное.
Ну как бы я не отрицаю этого. Я о том, что на западе очень много альтернативы японскому автопрому, а конкретно- немецкий автопром.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
2
8
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Стас
Батенька, а вы знаете, что население в России и Японии, практически ОДИНАКОВОЕ!!??? ....Разница в 5-6 млн.
........Благодаря обнуленышу, совсем скоро, мы буем ОТСТАВАТЬ от Японии......
Ну не 5-6, а 18-20 млн. разница
4
 
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Игорь86
А где Венза??? она в прайсах есть ?
Пока нет. Может довезут через годик.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Сейчас образовалась очередь на автовозы, идущие на запад России. Конечно, прежних масштабов уже никогда не будет
И в аэропортах очереди из тех кто на запад с востока бежит а следом автовозы по привычке везут прули.
2
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Fox_liar
Вова, нет никаких очередей из автовозов на запад. Ну Краснодар таскает себе морем еще худо-бедно. Все. Ну прижали всех с прулями, че вы бредите-то?
В Краснодар везут с Приморья с Владивостокской таможней а в обратную сторону левый руль везут б/у. При чем прут от шкод до мерсов и БМВ))
Ну а прули везут для бывших жителей Сибири и ДВ другим за редким исключением нафиг они не нужны
4
12
Ответить
13035703
Артём
17662014
Япония больше не выпускает надежные и легендарные машины как раньше, забудьте.
Далеко с дивана видно?
12
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
Роман
Полный привод и доплата всего 130,не понимаю почему у нас за такую же доплату не могут на вестку сделать
Потому что общая платформы с другими моделями наверное. Унификация.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
В Краснодар везут с Приморья с Владивостокской таможней а в обратную сторону левый руль везут б/у. При чем прут от шкод до мерсов и БМВ))
Ну а прули везут для бывших жителей Сибири и ДВ другим за редким исключением нафиг они не нужны
Нет у нас тут б/у с левым рулём, фантазёр. Даром не нужно после ваших джигитов
8
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
И в аэропортах очереди из тех кто на запад с востока бежит а следом автовозы по привычке везут прули.
Да нет, закалывают машины те, кто давно живет на западе и не может найти альтернативу с левым рулём
6
3
Ответить
Сергей
Сургут
Стас
Батенька, а вы знаете, что население в России и Японии, практически ОДИНАКОВОЕ!!??? ....Разница в 5-6 млн.
........Благодаря обнуленышу, совсем скоро, мы буем ОТСТАВАТЬ от Японии......
Навальненыш? Сочувствую
5
15
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
zeleke
И в аэропортах очереди из тех кто на запад с востока бежит а следом автовозы по привычке везут прули.
Сложно не согласиться.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
3
5
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
zeleke
И в аэропортах очереди из тех кто на запад с востока бежит а следом автовозы по привычке везут прули.
У меня много знакомых уехало в Питер и Краснодарский край.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
2
4
Ответить
Alex
Иркутск
Артур.
Потомучто харриер для людей, а вестка, для..................
Соболезную таким людям.
Был предыдущий кузов, редкостный хлам
1
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Нет у нас тут б/у с левым рулём, фантазёр. Даром не нужно после ваших джигитов
Что рассказываешь то а? Блин , буду ехать по Новороссийской сделаю фото .
1
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Да нет, закалывают машины те, кто давно живет на западе и не может найти альтернативу с левым рулём
Где такие ? Вчера в станице у соседа увидел бусик прульный, а сосед как выяснилось с Камчатки. Знакомые приезжали к родственникам на филдере даже номера 125 регион , теперь живут в станице а приехали с Артема...
 
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ramp66
У меня много знакомых уехало в Питер и Краснодарский край.
По официальным только данным 200 тыс в год приезжает из Сибири и ДВ. А по факту раза в два больше. Квартиру на днях покупал от застройщика представитель из Иркутска был , сегодня собеседование проводил человек из Омска , вчера на собеседование пришёл из Хабаровска, сидит вон менеджер у меня из Хабаровска ...
 
4
Ответить
Стас
Пенза
Сергей
Навальненыш? Сочувствую
Хорош уже обнуленышу на ночь молиться! Мозги включи........Ну, хотя бы те, что еще остались.
7
3
Ответить
Азамат
Краснодар
Стас
На западе, даже не знают что это такое!
Начиная с этой модификации в Америке она будет продаваться под названием венза
1
 
Ответить
Стас
Пенза
Азамат
Начиная с этой модификации в Америке она будет продаваться под названием венза
Азамат, где Америка и где Россиюшка?
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
Владимир_Ветер
Нет у нас тут б/у с левым рулём, фантазёр. Даром не нужно после ваших джигитов
Дядя, выйди на улицу! Сними очки или надень с диоптриями - вагон леворулек. Даже номера западные оставляют...
3
4
Ответить
    
VVO 125rus
Сообщений: 39522
По традиции это овощ :(
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
Мои отзывы: Lexus RX350 2012, Honda CR-V 2000
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2346
14603045
С левым рулем - это будет Venza. Ждём.
И ценник будет под 4 ляма...
"Когда я хочу жрать - я говорю:"Хочу жрать!"" ©Н.Воронин
 
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
nohome1
2,5 млн.р. за новый гибрид и полный привод - огонь!!!

у нас, с кремлевскими пошлинами, за такую цену продают 5-ти летние Прадо с пробегом под сотку...

харька бы многие взяли, с салона за эти цены, включая меня))
Забудьте и про пятилетние прадо. Если съели запрет спец.техники, остальное проглотите не подавитесь. Как можно было не реагировать, когда молча, ни с того ни с сего, не объясняя ничего, просто в разрез с политикой президента, забивают гвоздь в развитие края. Он говорит о развитии ДВ и малого бизнеса, а они зачем-то запрещают то, что больше всему этому способствует. Он говорит о важности демографии, а они запрещают самый потенциальный тип семейного авто - микроавтобус. Сюда людей этими машинами заманивать надо, а они под дудку риэлторов, "выдавливают" в человейники Краснодара.
7
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Роман
Полный привод и доплата всего 130,не понимаю почему у нас за такую же доплату не могут на вестку сделать
Да тут как бы вообще за 2 млн руб лексус, а у нас за 2 млн рублей какой-нибудь хтрейл или тигуан.
У нас 350й 3,5 млн стоит.
Ура, господа.
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
2460 т.р. вэдовый гибрид от тойоты, а у нас рав под три миллиона...загнили совсем в Японии...
 
 
Ответить
19428780
Кропоткин
ПАЛАСИО
За 2 миллиона с небольшим это отличный вариант
Да. Только, в России, из-за дикой таможенной пошлины, он будет стоить минимум на 50% дороже.
2
 
Ответить
17662014
13035703
Далеко с дивана видно?
дальше, чем перспертивы развития у новых японских машин
 
1
Ответить
13035703
Артём
17662014
дальше, чем перспертивы развития у новых японских машин
Продолжайте наблюдение!
2
 
Ответить
SHEIDAR
Вы видимо темой ошиблись, "хорек" отличный автомобиль :)
Любой авто с правым рулём это некондиция. Может хватит уже верить в сказки про правый руль. 90-е уже 20 лет назад как закончились.
2
 
Ответить
Артур.
Вы себя утешаети по поводу весты? 😁.
А при чём тут веста?
1
 
Ответить