Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновлённый Toyota Harrier теперь с более мощным двигателем

Обновлённый Toyota Harrier теперь с более мощным двигателем

12 Января 2006 | 8182 просмотра

Toyota Harrier

Компания Toyota 10 января нынешнего года начала продажи модернизированной модели Toyota Harrier.

Главным изменением в новом автомобиле, безусловно, является его новый V-образный шестицилиндровый двигатель марки 2GR-FE, объём которого составляет 3500сс. По содержанию вредных веществ данный агрегат полностью соответствует экологическим стандартам Японии. Данная модель выпускается, как с полным приводом, так и с приводом на одну ось. В версии автомобиля с приводом только на одну ось, Toyota Harrier стандартно оснащён такими системами, как VSC (Vehicle Stability Control) - система курсовой устойчивости и TRC (Traction Control) – антипробуксовочная система. Помимо этого, обновлённая модель оснащена разрядными фарами (с функцией регулирования светового пучка), новыми ремнями безопасностями, более удобными зеркалами и бесконтактной системой доступа с тремя электронными ключами.

Toyota Harrier Toyota Harrier

Цена в Японии на обновлённую модель Toyota Harrier составляет порядка 2.667.000-4.000.500 иен (около $26.000-40.000).

Комментарии

ТОМ
Хорошая машина, расположение качерги очень не нравится.
 
 
Ответить
а что они решили с гибридом????
У гибрида ведь уже объём 3,3! По-моему ничего кроме гибрида не надо. Что мудрить то? Или это на тот случай если гибридные движки начнут дохнуть как мухи?
 
 
Ответить
по кочерге: мне нравится. Кочерга осталась так же как и на старом. Поездил и быстро привык.
 
 
Ответить
Славиуссс
Я себе купил 2 месяца назад гибридного хорька 2005 года, цвет точ в точ как в каталоге. тачка супер. езжу не нарадусь. правда на счет расхода япы собаки врут. по городу ест от 15 до 20 литров 96АИ. В мороз заводится в любой, было 3 дня назад 46 град. и не че. правда гибридная установка ругалясь , видимо подмерзала, но как прогревалясь ьак и замолкала.
 
 
Ответить
Хорек,как и RX300, хороший автомобиль.Уже около года езжу и никаких претензий, вот только двигателя в 3.0 литра маловато на разгон со скоростей выше 100км/ч.Но чего у хорька никогда не было и не будет-пневмоподвески(полезная вещь на дорогах)..
 
1
Ответить
Салон на фото выглядит очень достойно.
 
 
Ответить
to Славиуссс
НЕ знаю, у меня 14,5 литров 92 бензина на сотню((5й содержит присадки, поэтому на сервисе сказали им не заправляться).
 
 
Ответить
на Lexus RX400h привод задних колес осуществляется только 50-киловатным двигателем, так что фактически это не 4WD, т.к. такой малой мощности не хватит, если машина застрянет. на RX300 естествненно привод всех колес от двигателя, так что проходимость заметно выше. см. За Рулем N1 2006
2
 
Ответить
Freem.
to X-X а ты в курсе, сколько это, 50 киловатт? Так что посчитай в лошадиные силы и поймёшь.
 
 
Ответить
Славиуссс
да у него дури что аж мама дорогая, руль из рук выскакивает.
то СВ
смотря где заправлятся. Я работаю на нефтеперерабатывающем, как ты думаешь какой я себе бензин сделаю???? :-))
 
 
Ответить
Мужики чтобы вы не говорили машина красивая удобная, а главное практичная !
 
 
Ответить
ХОРОША!!!
 
 
Ответить
Москва
Они просто линейку двигатаелей 1GR-FE 4.0л 2GR-FE 3.5л 3GR-FE 3.0л 4GR-FE 2.5л которая началас с Крауна в 180 кузове стали гнать везде. Видать закрывают серию VZ
 
 
Ответить
славиусс я не думаю что ты себе в гибрид, что то лучше
выробатываешь ..привычка делать ослиную мочу ..вторая натура ..постеснялся бы ..а по части расхода обратись в сервис ..может у тебя гибрид давно сгорел
 
 
Ответить
Danila_
Что за бред про отсутствие у Harrier пневмоподвески ??

я вчера купил в кузове MCU36
2
 
Ответить
German
Ангарск
to Андрей (---.beenet.ru) тогда уж не VZ, ее закрыли еще 1996 г., а MZ
 
 
Ответить
Только двигатель у него не 2GR-FE
а 2GR-FSE - с непосредственным впрыском.
 
 
Ответить
2Freem А ты в курсе что 50КВт с электродвигателя это не тоже самое что от ДВС и тем более в лошади переводить это полный бред. Так что RX400h это переднеприводный универсал с повышенным клиренсом. Я не утверждаю что гибрид это плохо, плоха только даная реализация на RX400h
 
 
Ответить
мечьта да и только будем брать секон хэнд
 
 
Ответить
kazakh
2Юрий Через 7лет
 
 
Ответить
kazakh жаль
 
 
Ответить
Все-таки хорек так и будет хорьком, что бы не говорили.
1
 
Ответить
Freem 50 кВт это около 72 лс. очень мало
 
 
Ответить
Андрей ну может быть. мне больше по душе двигатели серии UZ особенно 3UZ-FE на маджестах и сараях сороковых
 
 
Ответить
А что с 2,4 совсем плохо едет?
 
 
Ответить
Аркаша
Хорошая машинадля домохозяйки, только кроме двигла ниче не изменили?
 
1
Ответить
Вместо гибрида или 3500 поставили бы лучше современный турбодизель 3000 - и экономия типа гибрида, и мощный двиг для проходимости. Раз уж под типа-жип рисуется. Да и быстро ездить вполне хватит.
 
 
Ответить
Васьвась
"а что они решили с гибридом????
У гибрида ведь уже объём 3,3! По-моему ничего кроме гибрида не надо. Что мудрить то? Или это на тот случай если гибридные движки начнут дохнуть как мухи?"

Цена на гибрид очень высокая...
 
 
Ответить
Sasha54
У кого гибрид, скажите, СКОЛЬКО ЛОШАДЕЙ В ПТС ЗАПИСАНО?
 
 
Ответить
в птс пишут мощь бензина
 
 
Ответить
Что я могу сказать... Хорь есть Хорь! Я в восторге был от этой машинки есть и буду!
1
 
Ответить