Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Toyota опубликовала скупые фотографии нового поколения кроссовера Harrier

Toyota опубликовала скупые фотографии нового поколения кроссовера Harrier

15 Октября 2013 | 42120 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2373 (86%)
384 (14%)

Компания Toyota обнародовала очередной пакет фотографий нового поколения кроссовера Harrier.

Пока подробных технических характеристик нового кроссовера нет. Тем не менее, среди силовых установок первой, как ожидается, появится гибридная система, суммарной мощностью 295 л.с. В ее составе будет 3,5-литровый бензиновый V6, никель-металлгидридная батарея и два тяговых электромотора (по одному на каждую ось). Максимальная скорость такого Harrier составит не менее 200 км/ч, а разгон до 100 км/ч — за 7,8 секунд. Гибрид сможет передвигаться как в обычном режиме, так и в полностью электрическом (для этого на консоли предусмотрена специальная кнопка отключения бензинового мотора).

Дебют нового Toyota Harrier по-прежнему ожидается на Токийском автосалоне в ноябре текущего года. Как и раньше, Harrier будет предлагаться только на внутреннем рынке Японии. Однако на базе этого автомобиля будет создано очередное поколение люксового кроссовера Lexus RX. Дебют нового RX ожидается в 2014 году.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
Сообщений: 5335
лучше предыдущего
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
448
37
Ответить
   
Чита
Сообщений: 893
интересно, сколько стоить будет?
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
129
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 927
скупые фото это когда пол фары. пошутили так что ли
330
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Это не скупость, это уже реальность!
144
1
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
ждем три года!
121
10
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22526
Даа не чё такой)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
50
8
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Этот рассмотрю как замену своей, но только RX
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
30
44
Ответить
 
Сообщений: 5470
сразу показалось мазду обновили..
43
77
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44307
evgenuuu:
сразу показалось мазду обновили..
Угу, клюв чет как-то вытянулся, на прошлом хорьке не наблюдалось этой диспропорции.
Зато в салоне старый добрый японец, без этих никчемных джойстиков
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
80
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 172
Удачно вышел.
40
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1429
Морда несуразная в профиль, с передним свесом переборщили. Видимо азиатам так больше вкатывает, а для штатов бампер и решетку другими сделают
63
16
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
А мне и передний свес нравиться! Люблю капотину длинную!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
29
16
Ответить
     
Сообщений: 2961
Все стали на одно лицо
22
38
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5950
Последнее время Тайота радует по дизайну, молодцы!
Prado GRJ150L
Outback BR9
Land Cruiser 100 V8
Kluger V S 3.0 V6 four
Outback ВР9
Caldina 210G
54
41
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 607
стал еще менее "внедорожным"....
33
8
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
суммарной мощностью 295 л.с.
Сколько коней у мотора? С него-же налог только взымают.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
15
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16596
щас понаставят минусов, но мне не нравится....
71
56
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1979
Красавец.
26
19
Ответить
 
Невельск, Сахалинская обл.
Сообщений: 4241
чем то на Мурано похож
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
31
37
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82904
Хочу хочу )))
GET BIG OR DIE.
29
26
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
Хорош, зараза. И под капотом всё в порядке.
texnikru:
суммарной мощностью 295 л.с.Сколько коней у мотора? С него-же налог только взымают.
Читай про 2GR.
23
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
По обводам кухова смахивает на Оутлэндер чем-то. Но красавец!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
25
13
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 911
0,8 km/l, это как понять? На расход не похоже, а?
3
34
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Красавец. Симпотней чем RX.
12
10
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Kalabyan:
Красавец. Симпотней чем RX.
Уже видел следующее поколение RX?)))))
6
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 911
Клюв как-то великовато смотрится, не гармонично, а в остальном гуд.
33
5
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
Марале:
0,8 km/l, это как понять? На расход не похоже, а?
Это, наверно, как-то связано с синтоизмом...)))))
4
1
Ответить
 
Иркутск-Танхой
Сообщений: 5518
Преемственность стиля ощущается
6
3
Ответить
     
Сообщений: 2073
Это вам не шнива ил дустер это аху№;нный автомобиль! Это Харек!
дети на заднем сиденье могут привести к ошибкам водителя, а ошибки на заднем сиденье - к детям.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
46
24
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3432
красивая и черный цвет в тему
9
5
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 66
впринципе не чего координально нового нет. только дизайн чуть-чуть поменялся. А так машинка классная, и с большой историей.
9
5
Ответить
 
SnZoo
Сообщений: 171
весьма-весьма. и видно родственные черты со старыми 3х0-ми.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011
10
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Монстр, чтож тут говорить.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
7
7
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Интересный и отличается от Lexus RX, предыдущие практически один в один были.
12
6
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Rexer:
По обводам кухова смахивает на Оутлэндер чем-то. Но красавец!
Мне тоже с первого взгляда показалось внешнее сходство с аутом
17
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21832
Обалденный хариер
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
11
11
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1775
полноприводная альтеза гита =) красивый
corolla 93=>impreza 02=>altezza 01=>mark2 99=>corolla 93=>solaris 14=>camry 02=>x-line 19
3
5
Ответить
  
Сообщений: 8763
фу
с таким президентом и враги не нужны
10
19
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15253
полу-субару полу-мазда
имейте совесть.
14
22
Ответить
 
ХМ-Ю
Сообщений: 235
Так то очень стильно. Ждем обновленного Лексуса ЭрИкса.
Передний свес уже оочень большой, но опять же, это авто не для бездорожья.
Кнопочки сенсорные интересная тема, лишь бы не глючила как у Форда Эксплорера.
В целом Зачётно!
14
5
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 5236
Харек обскакал Рыкса лексуса.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Сургуте
https://www.instagram.com/intuning_sgt/
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
17
6
Ответить
    
Сообщений: 38754
На аутлендера похож..))

Всё щас на "одно лицо"...нет индивидуальности.)
12
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Meveric:
Последнее время Тайота радует по дизайну, молодцы!
Понятие о дизайне у всех разное, мне лично не понятно чем радует? Изменений не много, несуразными мелкими задними фонарями на огромной заднице? они мне в аутлендере не нравились, в общем не впечатляет...
12
8
Ответить
   
Сообщений: 1009
сзади на субурика похож , а эти фары уже приелись и на камри и на королке они , пора бы что то новое
6
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8501
Мазда cx-7?
https://vk.com/dankoexpress
8
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
с левым рулём бы..
6
19
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
подтянули дизайн значительно
предыдущий кузов уже устарел уж больно сильно
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
4
8
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7960
priest88:
ждем три года!
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
 
Сообщений: 178
Харек получился на ура )
8
7
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 342
не ну можно и не три года... я думаю сейчас начнется охота за битыми такими... внимательно следим за аукционннами... протираем запылившиеся кнопки...
4
2
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3961
А мне нравится...Хоть и похож чем то на CX7 и Outlander... )
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
5
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Как всегда в точку!
Авто просто класс, тем более гибридная.
7
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7043
приятный хорек
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
10
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 278
Понравился
Мой отзыв: Lexus RX330 2004
4
4
Ответить
  
Сообщений: 318
По мне так новый харек лучше выглядит нынешнего RXа, вообще для внутреннего рынка тойота выпускает зачастую довольно красивые модели а на внешние рынки зачастую выставляет какие то серые обмылки, например новый хайлендер
9
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8286
Отличная машина получилась
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1718
чет сильно приплюснутый получился
7
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1766
Хороший машин получился...
Lexus RX350
2
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
вери гуд
2
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3621
evgenuuu:
сразу показалось мазду обновили..
так же подумал, причем скрестили ее с аутлэндером))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15962
да..с нашими пошлинами мы таких не увидим никогда
ML350- Touareg V8-BMW X3
8
4
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18541
оптика симпотная
Распорка на BG5 - http://baza.drom.ru/41840697
Возд. фильтр на Рено - http://baza.drom.ru/46792909
4
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1555
Салон хорош!
Chevrolet Captiva 3.2
3
3
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Передний свес такой же огромный как на камри, это конечно хорошо для ледокола, но Харек вроде на ледокол..
Тогда надо назвать данный бампер "здравствуй бордюр".
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
5
1
Ответить
 
Красноярский край
Сообщений: 248
Hromer:
Так то очень стильно. Ждем обновленного Лексуса ЭрИкса.
Передний свес уже оочень большой, но опять же, это авто не для бездорожья.
Кнопочки сенсорные интересная тема, лишь бы не глючила как у Форда Эксплорера.
В целом Зачётно!
На хорьках не глючит
HARRIER 240G/FF
6
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 6355
На Аутлендер похож, не?
"Горячие туры" 7а мкр. д.1 8(3955)68-78-88, 89041559888 (Viber)
6
2
Ответить
     
Сообщений: 71823
Красавец.
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 192
хи с боку на альтезу гита похож ваще.
Crown 145 2JZ 1993
Surf 185 3RZ 1999
Автоматы DyDo - супер!
DORS/Magner лучшая техника для денег!
3
4
Ответить
 
Сообщений: 4316
че сказать - супер!
...
2
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3534
Салон напомнил японцев конца 80-х
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
4
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6261
Никаких секретов. Будет похож на Лексус RX/ как прошлый хорь на Лексус той генерации
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 480
RX токо с рулем на бардачке. имхо
5
6
Ответить
   
Чита
Сообщений: 573
Зад похож на новый аутлендер, да и вообще не нравится
5
5
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
RX "Long"))), дизайн интересный, салон поравился- восточного вкуса вмеру!!!
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
Вау
 
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1274
Решетка радиатора чет не очень, а машина супер в целом.
 
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Ничего хорошего. Опять гламуризация и паркетизация. Бяка в общем. Он же нигде кроме ровного асфальта проехать не сможет, а это гадко.
6
5
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 6899
тойоДовцЫЫЫ, видимо, дизайнеров сменили, хоть что-то красивое за последнее время)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 37
Вот это я понимаю! настоящий Харек)) Предыдущий был маленько недоделанный в плане внешнего вида, а именно сочетания оптики. Безвкусный был. А сейчас посмотрите, как хороша!
2
8
Ответить
  
Сообщений: 10236
похож на зубару какую то
4
2
Ответить
  
Сообщений: 11
Машна я думая симпотная, но ракурс фотографий неудачный, ощущение что слишком длинный капот.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1736
Хорош. Но свесы только на город и трассы рассчитаны; тренд неумолим.
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Вообще максимальным проявлением подобного Стиля дурного вкуса станет автомобиль-седан с дорожным просветом в один сантиметр да ещё и заниженным путём тюнинга до 1 милиметра, со "спортивной подвеской" и "низкопрофильными шинами" с высотой 5 милиметров. У него обязательно сзади будет КАРБОНОВЫЙ спойлер для создания ПРИЖИМНОЙ СИЛЫ. Так-же у данного автомобиля передний бампер будет расположен в притирку с землёй, длина свесов должна быть не менее трёх метров и вообще, чем больше тем лучше ИБО ЭТО СПОРТИВНЕЕ!!! Мужественные очертания, ВСЁ ЭТО БУДЕТ ГОВОРИТЬ О СТЕМИТЕЛЬНОСТИ !!!!!!!!!!! А так-же максимальная престижность которая будет говорить о его владельце. Непревзойдённый стиль ! А так же... НОВАЯ РЕШЕТКА РАДИАТОРА которая на 1000% лучше чем та что была раньше, благодаря новейшей наноконструкции решетка производит ещё больше впечатления, на 1000% больше. Этим автомобилем хочется владеть!!!!!!!!!!!!!!!! Он подчеркивает характер своего владельца, такой же дерзкий, бескомпромиссный!!! у него нет преград, он сам ставит перед собой цели и сам их достигает. Этот стиль, совершенство форм, всё настроено на победу!!! И новые системы, ещё на 25% СОВЕРШЕННЕЕ ЧЕМ БЫЛИ!!! Ему по плечу ВСЁ !!!
6
8
Ответить
    
Сообщений: 1766
Буду брать.
3
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9966
Свесы какие то большие...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 308
С боку гавнище. да и салон под рава....хотяяяя
Авто является лишь инструментом. Не существует идеального авто в мире, пока подходящий есть лучший.
3
 
Ответить
   
г. Таганрог, Ростовская область
Сообщений: 18301
priest88:
ждем три года!
Особые фанаты могут не ждать,
либо пошлину по больше, либо "подбитый" (но не серьёзно) взять и заплатить пошлину как за новый но цену не с каталога брать а аукционную.
 
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 118
Такой же страшный как Аутлендер !! Что красивого-то в нем ???
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Кому нравится 85% голосов . Было бы наоборот если вместо шильдика Тойота был бы например худнай или ховер
4
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11
сзади на мицубиши аутлендер последнего похож) а спереди неочень узнаваем корпоративный стиль, как у камри или королл новых
2
1
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 6279
Передний и задний свесы как-то явно непропорционально великоваты. Особенно это хорошо видно на фото №7 (вид сбоку). ИМХО, некрасиво как-то. А может просто колёса слишком маленькие?

А в остальном хорош! Новый RX будет красивее нынешнего.
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2081
Свежий вид
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 26
красивый получился! мужественный) с мордашкой и правда перебор немного но в целом шикарный авто, хорошо бы разбавил атмосферу в потоке
Убогая страна..
 
2
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Интерьер неплох
Toyota Belta,G.
 
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5477
Summer Rain:
красивый получился! мужественный) с мордашкой и правда перебор немного но в целом шикарный авто, хорошо бы разбавил атмосферу в потоке
Мужественный - это ты сильно сказал! )))))))))))
Внушительный список...
3
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3598
страшный какой-то и не пропорциональный
9
1
Ответить
  
Кмс-на-Амуре
Сообщений: 287
Супер!!!
Crown Athlete GRS200 modellista 2010
1
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 271
понравился
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1182
мне только шильдик и салон понравился, а остальное, увы, нет. Остаюсь при своих - второе поколение самое красивое!!!
этот в профиль на новый аутлендер похож и такие маленькие колесики, в пропорции с кузовом.
не, не айс! лучше уж тогда на нынешнее поколение пересаживаться, которое тоже не очень нравится.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8286
ANJIN_SAN:
Ничего хорошего. Опять гламуризация и паркетизация. Бяка в общем. Он же нигде кроме ровного асфальта проехать не сможет, а это гадко.
Можно подумать что харек когда то был не гламурным монстр-джипом а тут для тебя открытие такое что он не пройдет в го внах. Он всегда таким был и не поверишь будут его брать таким
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2463
Нормальный - уже что-то новое. К дизайну привыкнут и через несколько лет будут такие же комменты к новой генерации - уже проходили... Не устали об одни и те же грабли стукаться, "постя" про дизайн? Меняется мода и предпочтения, остаются сторонники старых форм, приверженцы новых и т.п.. Главное, чтоб удобно и надёжно ездить было, ну и современно, раз авто новое, остальное - перелив из пустого в порожнее...
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
 
 
Ответить
     
Нефтеюганск
Сообщений: 89
морда от мазды СХ-9, зад от аутлендера. Шляпа какая-то стоит как лехус наверное будет
 
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191515
мазда сх 9
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT
 
1
Ответить
 
Санта-Клара
Сообщений: 4447
харёк уже не торт... сидушки от кии напомнили, экстерьер несуразный...
ну был вот тот харек - ну не было у него по дизайну аналогов, а щас просто дитя корейцев...
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3666
RaiN 777:
интересно, сколько стоить будет?
ну как же, лучше прежнего, больше прежнего)
EMEX - автозапчасти. СТО - ул.Трактовая 4/3 т.951-091
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3666
передок длинноват сбоку и вообще. Первая живая фото, как хонда Аирвэйв...
EMEX - автозапчасти. СТО - ул.Трактовая 4/3 т.951-091
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2428
priest88:
ждем три года!
Зачем? У нас знакомая нового брала. До сих пор гоняет.
Estima Hybrid 2007
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Морда слегка длинновата, а в остальном зачётный харёк, молодцы тоётовцы....
 
 
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 34
Давно ждал обновления. Харек явно обскакал RX"a по дизайну.
PS: Но самый первый кузов все равно лучше ^_^
 
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 747
Очень красивый кузов, чем больше смотрю-тем больше нравится! Всем сравнивателям с аутлендером-они похож только на одном снимке, в живую такого не будет. лого на бордовой кожанной обшивке двери вообще в тему!!
По любому ТОЙОТА РУЛИТ!
едет- и ладно...
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
Неплохо!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8
Современный автомобиль) Все в тренде, а значит считается красивым для большей массы людей. У тойоты появляется стиль. Хотя и в прошлом были некоторые машины со своей харизмой. А "харек" японцы всегда делали с душой.
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Вот образец настоящего изысканного вкуса. Всё остальное может лишь приблизиться к нему.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 27575
Popsa:
Это вам не шнива ил дустер это аху№;нный автомобиль! Это Харек!
Первый харек был прикольной тачкой в свое время, уж я никак не фанат тойоты и то он чемто нравился. А сейчас тойота стала только растраивать своими творениями, кроме лэндкрузеров больше вообще ничего не нравится у них теперь
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 27575
ANJIN_SAN:
Вообще максимальным проявлением подобного Стиля дурного вкуса станет автомобиль-седан с дорожным просветом в один сантиметр да ещё и заниженным путём тюнинга до 1 милиметра, со "спортивной подвеской" и "низкопрофильными шинами" с высотой 5 милиметров. У него обязательно сзади будет КАРБОНОВЫЙ спойлер для создания ПРИЖИМНОЙ СИЛЫ. Так-же у данного автомобиля передний бампер будет расположен в притирку с землёй, длина свесов должна быть не менее трёх метров и вообще, чем больше тем лучше ИБО ЭТО СПОРТИВНЕЕ!!! Мужественные очертания, ВСЁ ЭТО БУДЕТ ГОВОРИТЬ О СТЕМИТЕЛЬНОСТИ !!!!!!!!!!! А так-же максимальная престижность которая будет говорить о его владельце. Непревзойдённый стиль ! А так же... НОВАЯ РЕШЕТКА РАДИАТОРА которая на 1000% лучше чем та что была раньше, благодаря новейшей наноконструкции решетка производит ещё больше впечатления, на 1000% больше. Этим автомобилем хочется владеть!!!!!!!!!!!!!!!! Он подчеркивает характер своего владельца, такой же дерзкий, бескомпромиссный!!! у него нет преград, он сам ставит перед собой цели и сам их достигает. Этот стиль, совершенство форм, всё настроено на победу!!! И новые системы, ещё на 25% СОВЕРШЕННЕЕ ЧЕМ БЫЛИ!!! Ему по плечу ВСЁ !!!
пацталом)))) зачет)))
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 303
красавчик
 
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 59806
наклеечка с четырьмя звездами какое-то лютое палево...
Мир! Флуд! Май!

Katadze!

Всё, что не делается, так и валяется сломанным
 
 
Ответить