Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России перестали продавать спорткупе Toyota GT86

В России перестали продавать спорткупе Toyota GT86

04 Августа 2016 | 16183 просмотра
Будем скучать по Toyota GT86?
1205 (54%)
1012 (46%)
В феврале 2016 года было объявлено о прекращении продаж «близнеца» Toyota GT86 под именем Subaru BRZ.
В феврале 2016 года было объявлено о прекращении продаж «близнеца» Toyota GT86 под именем Subaru BRZ.

Toyota прекратила продажи спорткупе GT86 в России. Дорестайлинговая модель, которая продавалась в РФ, больше не производится, а завозить к нам модернизированную версию купе Toyota не намерена из-за отсутствия спроса на автомобили данного сегмента, сообщает «Автостат» со ссылкой на пресс-службу Toyota Motor.

Toyota GT86 выпускается с 2012 года, в том же году начались ее продажи в России. С тех пор до настоящего времени дилеры Toyota продали в нашей стране 400 таких автомобилей, при этом рекордным для Toyota GT86 стал 2013 год, когда владельцев нашли 175 спорткаров. Из-за роста цен спрос на эту нишевую модель неуклонно снижался, и уже в 2015 году продажи GT86  составили всего 14 экземпляров.

Стоимость Toyota GT86 в последнее время составляла от 2 млн 013 тыс. рублей до 2 млн 279 тыс. рублей в зависимости от комплектации.

Заднеприводное купе оснащается 2-литровым бензиновым оппозитным мотором мощностью 200 л.с., который агрегатируется с 6-ступенчатой «механикой» или с 6-диапазонным «автоматом».

В феврале 2016 года было объявлено о прекращении продаж «близнеца» Toyota GT86 под именем Subaru BRZ.

Toyota GT86
Toyota GT86
 
Toyota GT86
 

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 5925
Чао бамбино!
Кому она нужна
279
211
Ответить
  
Майкоп
Сообщений: 349
Ваще не огорчился.
Dum spiro spero
197
128
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
ПИчалька. Только хотел за 4 ляма прикупить парочку :(
140
40
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
Ну как же так-то???
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
47
19
Ответить
    
Сообщений: 1482
Дело не в кризисе. Вон недавно была новость что в москве за пол года 24 тыс месров / меренов и ауди было продано.

Просто когда есть деньги, который не жалко выкинуть на какую нибудь дорогостоящую игрушку, молодые пацанчики (именно это целевая аудитория у этого авто) скорее выберут эмку чем тоету. Тоета, возможно, надежно, но совершенно точно не модно.

Просто она проиграна конкуренцию вот и все.
255
43
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Курс рубля продажи многих у нас поставил на колени.
86
17
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Странно а кто то доказывал мне что это самая доступная спортивная модель в мире , и ее может позволить каждый кто хочет научится рулить =) только что то желающих совсем нет отдавать 2500 000 ляма за псевдо спорт кар =) с 200 л.С под капотом =)
121
27
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
Constantine Pl:
Дело не в кризисе. Вон недавно была новость что в москве за пол года 24 тыс месров / меренов и ауди было продано.
Просто когда есть деньги, который не жалко выкинуть на какую нибудь дорогостоящую игрушку, молодые пацанчики (именно это целевая аудитория у этого авто) скорее выберут эмку чем тоету. Тоета, возможно, надежно, но совершенно точно не модно.
Просто она проиграна конкуренцию вот и все.
Просто эмка едет, а это - нет..
Таков путь....
123
41
Ответить
   
Амурск
Сообщений: 856
В России на джипах ездить уже не где,а они хотели спрос на заднеприводную,с дорожным просветом формулы 1 машину в кузове купе ещё и за 2 млн.
77
15
Ответить
Екатеринбург
Давай досвдания, Тойота по цене БМВ 320
124
39
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
Паласио, на обеде что ли? Теряешь хватку !!
67
4
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Сейчас диванные рэйсеры скажут как в ней мало мощности и число тех, кто будет по ней скучать сразу сократится)
Clio RS 197
62
23
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Отряд не заметит потери бойца)
54
18
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
За такие деньги кому нужен этот овощ...
69
30
Ответить
    
Сообщений: 1482
я играл катался на этой машине в мобильном нид фор спиде. так себе тачка. так что давайдасвидания :)
48
77
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
у студентов нет таких денег, другим с деньгами нафиг не нужна
87
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
User667:
Курс рубля продажи многих у нас поставил на колени.
Ента Тоёта с них с 2012 года и не вставала...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
24
15
Ответить
 
Сообщений: 4795
абсолютно бесполезный авто. дешевка по космической цене, как и все тавоты у нас
79
68
Ответить
     
КемО
Сообщений: 80
User667:
Курс рубля продажи многих у нас поставил на колени.
Те кто может себе позволить такие авто, публи только на фотках видят.)))
9
14
Ответить
User667:
Курс рубля продажи многих у нас поставил на колени.
"рекордным для Toyota GT86 стал 2013 год, когда владельцев нашли 175 спорткаров" (с)

Можно подумать по старому курсу эта модель твердо стояла на ногах. Как не была нужна никому - так и осталась.
41
17
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Машинка-то клевая, просто дорого за нее просят. После обвала курса так вообще.
В нише Селики сейчас вообще никто ничего не предлагает.
91
13
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Тем, кто говорит, что эта тачка не едет, могу сказать – ребят, в поворотах быстрее ехать надо © (Carlos Lago)
Clio RS 197
41
26
Ответить
Екатеринбург
Юрий:
Машинка-то клевая
за лям - клёвая, за два - нет
68
5
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
ikuyanov:
За такие деньги кому нужен этот овощ...
Тут мне один человек доказывал что нужно в Тойоту GT86 вложить еще каких то 300 тыс рублей и это будет 700 сильный гипер CAR =)
Только он забыл добавить что столько будет стоить самый скромненький турбокит =) А как же усиленная коробка ? И усиленные привода ?
А еще нужно усилить мотор поршневую , распред валы , и естественно каркас безопасности , а еще ее нужно настроить что бы это все правильно работало =) и ВУАЛЯ это все счастье вылазит за 4000 000 миллиона Р. Так кому она такая спортивка нужна ???
28
29
Ответить
FarEast©
Находка
Constantine Pl:
Дело не в кризисе. Вон недавно была новость что в москве за пол года 24 тыс месров / меренов и ауди было продано.
Просто когда есть деньги, который не жалко выкинуть на какую нибудь дорогостоящую игрушку, молодые пацанчики (именно это целевая аудитория у этого авто) скорее выберут эмку чем тоету. Тоета, возможно, надежно, но совершенно точно не модно.
Просто она проиграна конкуренцию вот и все.
А то эмок покупают гору. Все ездят на 320 утилях в шильдиках М и мерсах Е 1.8 в шильдиках амг.
Понт сейчас превыше всего. Зайдите в инстаграмм,сборище даунов с губами и с шильдиками амг на убогих 1.8 тошнотках.
121
14
Ответить
     
Сообщений: 2444
2 800 000 ???? за такое "атмо спорт купе"?? а что они хотели с такими ценами ? сделали бы турбо версию для россии- всё продавалось бы!
15
30
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Интересно, а сколько Эмок было продано в лучшие годы ( М2 конечно, как наиболее подходящий конкурент)?
MCV30
26
7
Ответить
Екатеринбург
East and West:
ВУАЛЯ это все счастье вылазит за 4000 000 миллиона Р.
А за такую сумму идёшь и покупаешь M4
19
12
Ответить
Екатеринбург
Alik 70:
Интересно, а сколько Эмок было продано в лучшие годы ( М2 конечно, как наиболее подходящий конкурент)?
Конкурент это базовые тройки, никак не м-ки
33
3
Ответить
Иван
Москва
За 2,5 млн можно купить новый Lancer Evo X и этот никому не нужен. Куда лезут Субару WRX STI и Toyota GT86 со своими ценниками непонятно. Упоротые одним словом.
29
22
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
Alik 70:
Интересно, а сколько Эмок было продано в лучшие годы ( М2 конечно, как наиболее подходящий конкурент)?
Какой конкурент, ты о чем?))
М2 едет 4,3 до 100 и стоит 4 ляма.
ГТ86 до 100 едет медленнее Октавии с 1,4 и стоит 2 ляма.

Естественно никто не брал это "спорткупе" потому что от спорта там только внешний вид, да и то с натяжкой.
36
24
Ответить
Сергей
Благовещенск
Да и ладно. Будем покупать Subaru BRZ.)))))
11
54
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Сергей:
Да и ладно. Будем покупать Subaru BRZ.)))))
Так она уже как полгода уехала навсегда.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
37
2
Ответить
Екатеринбург
Паныч74:
Так она уже как полгода уехала навсегда.
Ага, и при цене в три ляма почти
6
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Странно а кто то доказывал мне что это самая доступная спортивная модель в мире , и ее может позволить каждый кто хочет научится рулить =) только что то желающих совсем нет отдавать 2500 000 ляма за псевдо спорт кар =) с 200 л.С под капотом =)
Я не доказывал, а говорил о свершившемся факте. 86я является самым доступным купе с задним приводом.
Твои остроты не уместны. Чуть ранее БМВ перестало продавать в России свои купе и кабриолеты по причине отсутствия спроса. Что-то я не видел тебя в той новости с оригинальными остротами.
50
36
Ответить
Екатеринбург
FarEast©:
А то эмок покупают гору. Все ездят на 320 утилях в шильдиках М и мерсах Е 1.8 в шильдиках амг.
Там турбомоторы стоят, на этих "утилях". И едут они получше этой тойоты
27
36
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12526
DelRio:
Какой конкурент, ты о чем?))
М2 едет 4,3 до 100 и стоит 4 ляма.
ГТ86 до 100 едет медленнее Октавии с 1,4 и стоит 2 ляма.
Естественно никто не брал это "спорткупе" потому что от спорта там только внешний вид, да и то с натяжкой.
Все верно. Бред еще хуже придумали Хенде с Велостером, 1200р за внешность, хотя Сид ГТ стоил на 100тыр дешевле. Речь про 2013год
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
14
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Владимир_Ветер:
Эта "смешная тойототележка" по своим техническим характеристикам даст фору многим.
Но я не буду спорить с тобой, потому что ты не имеешь ни малейшего понятия, что такое центр тяжести, развесовка и хороший атмосферник.
там нету хорошего атмосферника, это малОметражка с позорным двиглом
35
27
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Хватит врать. Я говорил о большей сумме и меньшей мощности.
Турбокиты они на то и киты, что имеют все необходимое для установки. Ставятся за день.
Как много на дроме "специалистов", которые на трек выезжали только сидя на компьютерном.
28
37
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alik 70:
Интересно, а сколько Эмок было продано в лучшие годы ( М2 конечно, как наиболее подходящий конкурент)?
Купе от БМВ уже не продают в России в связи с низким спросом.
29
37
Ответить
Вадим
Сургут
Туда этому шлаку и дорога. Не едет, салон отстой. Внешний вид только и задний привод. Да и толку от него если не боком она не может ехать не по прямой толком. Любой турбо ваг от 1.4 литра еще если на чипе просто убьет эту спорткупе)))
38
34
Ответить
Вадим
Сургут
FarEast©:
А то эмок покупают гору. Все ездят на 320 утилях в шильдиках М и мерсах Е 1.8 в шильдиках амг.
Понт сейчас превыше всего. Зайдите в инстаграмм,сборище даунов с губами и с шильдиками амг на убогих 1.8 тошнотках.
Так эти тошнотки все с турбиной либо компрессором просто уничтожат это шлак и на трассе и в городе.
21
20
Ответить
Владивосток
кому этот хлам нужен за такое бабло, единственный ее плюс это задний привод и все, считаю в России покупать это надо быть жостким наркоманом.
19
12
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Гыгы. Сейчас будет очень много душераздирающих историй и сравнений)))
12
5
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12526
Владимир_Ветер:
Эта "смешная тойототележка" по своим техническим характеристикам даст фору многим.
Но я не буду спорить с тобой, потому что ты не имеешь ни малейшего понятия, что такое центр тяжести, развесовка и хороший атмосферник.
Смешная в том, что тот же F30 320 едет быстрее на 1 секунду и развесовка там в норме и стоила дешевле.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
38
10
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Владимир_Ветер:
Эта "смешная тойототележка" по своим техническим характеристикам даст фору многим.
Но я не буду спорить с тобой, потому что ты не имеешь ни малейшего понятия, что такое центр тяжести, развесовка и хороший атмосферник.
А ты имеешь понятие обо всем этом? Много у тебя, диванного мастера автоспорта было в личном пользовании спорткаров с низким центром тяжести?
39
12
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Ptm:
А ты имеешь понятие обо всем этом? Много у тебя, диванного мастера автоспорта было в личном пользовании спорткаров с низким центром тяжести?
У него сейчас такой. С размеченным до 240 км/ч спидометром. Пару дней назад хвалился дед.
22
5
Ответить
Екатеринбург
Владимир_Ветер:
Купе от БМВ уже не продают в России в связи с низким спросом.
Продают, в 2017 году даже ещё будут продавать. Дальше под вопросом.
17
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вадим:
Туда этому шлаку и дорога. Не едет, салон отстой. Внешний вид только и задний привод. Да и толку от него если не боком она не может ехать не по прямой толком. Любой турбо ваг от 1.4 литра еще если на чипе просто убьет эту спорткупе)))
Как много комплексов у людей. Просто противно читать комментарии. Ознакомься, что говорили про этот "шлак" в топгире. http://topgearrussia.ru/review... А вот, как этот "шлак" ездит. Покажи мне ещё такую машину и она тоже будет Японская. http://topgearrussia.ru/tvshow... Джереми очень популярно объяснил, для чего эта машина
34
30
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир_Ветер:
Купе от БМВ уже не продают в России в связи с низким спросом.
Перегугли. В связи с нежеланием и экономической нецелесообразностью устанавливать глонасс модули.
22
12
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Паныч74:
У него сейчас такой. С размеченным до 240 км/ч спидометром. Пару дней назад хвалился дед.
Ничего себе. Вот это гонка. На таком Эскудо можно сразу на Северную петлю ехать, рекорды ставить. :)))
17
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Tuy Fd:
Продают, в 2017 году даже ещё будут продавать. Дальше под вопросом.
Да, тут я погорячился. Но:
В компании (БМВ) говорят, что рынок стал невосприимчив к нишевым моделям — покупки эмоциональных автомобилей, таких как купе и кабриолеты, резко сократились.
Выходит божественные БМВ тоже стали никому не нужны? Как же так?
18
25
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Паныч74:
Перегугли. В связи с нежеланием и экономической нецелесообразностью устанавливать глонасс модули.
См выше мой комментарий. Спрос упал.
11
24
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
DelRio:
Какой конкурент, ты о чем?))
М2 едет 4,3 до 100 и стоит 4 ляма.
ГТ86 до 100 едет медленнее Октавии с 1,4 и стоит 2 ляма.
Естественно никто не брал это "спорткупе" потому что от спорта там только внешний вид, да и то с натяжкой.
Джереми. Топ Гир:
Во-первых, он заднеприводный, и это главное. Это очень важно. Конечно, ведущими могут быть и передние колеса, ведь соус можно сделать и на кукурузном крахмале. Но если хотите правильный соус, то нужна пассированная мука. То есть мотор надо поставить продольно и прикрутить к нему кардан. Да, возни больше, багажник меньше и салон теснее, но истинного автофаната это волновать не должно. Потому что когда у тебя есть задний привод, то у тебя есть и баланс, и разделение труда. Передние колеса – для руля. Задние – для мотора"
24
37
Ответить
Борис
Москва
Цена автомобиля - это не перегиб Тойоты, а дибилизм нашего законодательства на ввозимые авто.

а уважаемым "комментаторам" скоро оставят одну приору за миллион в базе, наверное обкончаетесь от патриотизма .
46
15
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир_Ветер:
См выше мой комментарий. Спрос упал.
Упоротых надо лечить их методами. Этож святоч либеральной экономики, рбк! http://www.rbc.ru/business/28/...
20
8
Ответить
 
Сообщений: 5726
FarEast©:
А то эмок покупают гору. Все ездят на 320 утилях в шильдиках М и мерсах Е 1.8 в шильдиках амг.
Понт сейчас превыше всего. Зайдите в инстаграмм,сборище даунов с губами и с шильдиками амг на убогих 1.8 тошнотках.
Это смотря с какой стороны баррикады посмотреть..Они веди тоже про таких как ты говорят-даун...И кому верить
15
10
Ответить
     
Сообщений: 2444
bbzzz:
2 800 000 ???? за такое "атмо спорт купе"?? а что они хотели с такими ценами ? сделали бы турбо версию для россии- всё продавалось бы!
предыдущий пост минусят обладатели этого "спорткара"?)))
6
9
Ответить
Екатеринбург
Владимир_Ветер:
Да, тут я погорячился. Но:
В компании (БМВ) говорят, что рынок стал невосприимчив к нишевым моделям — покупки эмоциональных автомобилей, таких как купе и кабриолеты, резко сократились.
Выходит божественные БМВ тоже стали никому не нужны? Как же так?
Дак а нишевые авто сейчас у всех производителей плохо продаются в России, не только БМВ.
Все хотят кроссоверы.
19
2
Ответить
saimon112
Гудермес
Нормальных , боевых тачек всё меньше и меньше! Зато овощей навалом!
17
14
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
saimon112:
Нормальных , боевых тачек всё меньше и меньше! Зато овощей навалом!
Боевая тачка тошнота гт86? Наверное я сплю(((((
24
20
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Tuy Fd:
А за такую сумму идёшь и покупаешь M4
Ну я думаю если у людей есть деньги и им реально нужно купе, то у М4 нет конкурентов. Покрайней на сегодняшний день.
10
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
Владимир_Ветер:
Джереми. Топ Гир:
Во-первых, он заднеприводный, и это главное. Это очень важно. Конечно, ведущими могут быть и передние колеса, ведь соус можно сделать и на кукурузном крахмале. Но если хотите правильный соус, то нужна пассированная мука. То есть мотор надо поставить продольно и прикрутить к нему кардан. Да, возни больше, багажник меньше и салон теснее, но истинного автофаната это волновать не должно. Потому что когда у тебя есть задний привод, то у тебя есть и баланс, и разделение труда. Передние колеса – для руля. Задние – для мотора"
У М2 тоже задний привод, что не так?
25
5
Ответить
 
Сообщений: 5090
Создается впечатление что пашка мокрми рученками фапает под столом на хачирока и строчит изо всех сил взывая к справедливости... Так и быть пашок )) мы обратили на тебя внимание ...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
20
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
East and West:
Ну я думаю если у людей есть деньги и им реально нужно купе, то у М4 нет конкурентов. Покрайней на сегодняшний день.
А Порше только кайены продает?
6
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
East and West:
Ну я думаю если у людей есть деньги и им реально нужно купе, то у М4 нет конкурентов. Покрайней на сегодняшний день.
Если у людей есть деньги, они берут GTR, с которым М4 рядом не стоит.
23
25
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
гематоген 88:
Ваще не огорчился.
ачё
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
DelRio:
Если у людей есть деньги, они берут GTR, с которым М4 рядом не стоит.
Неправда ваша. Люди, у которых есть деньги, туда даже не смотрят. Туда могут смотреть обеспеченные стритсракеры. А люди с деньгами покупают имя.
28
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Паныч74:
Упоротых надо лечить их методами. Этож святоч либеральной экономики, рбк! http://www.rbc.ru/business/28/...
Ну так лечись, светофорный гонщик. https://news.drom.ru/BMW-43312.html Цитата из статьи: "В компании (БМВ) говорят, что рынок стал невосприимчив к нишевым моделям — покупки эмоциональных автомобилей, таких как купе и кабриолеты, резко сократились". По этому им не выгодно проходись сертификацию. Для этого надо разбить пару машин.
8
27
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
DelRio:
У М2 тоже задний привод, что не так?
Центр тяжести, турбомотор.
А вообще я тебе ответил про Октавию, которая годится только для светофорные гонок.
13
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Tuy Fd:
Дак а нишевые авто сейчас у всех производителей плохо продаются в России, не только БМВ.
Все хотят кроссоверы.
Тогда откуда столько жёлчи у некоторых комментаторов по поводу ухода 86й? К 2018 году из России уйдёт много моделей, потому что их надо будет сертифицировать под Глонас, а для этого надо разбить несколько машин. Именно этого не хочет делать БМВ. Думаю, мерседес, Ауди и Порше тоже сократят количество моделей.
10
18
Ответить
А у меня GT 86 во дворе стоит у соседа.
7
7
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир_Ветер:
Ну так лечись, светофорный гонщик. https://news.drom.ru/BMW-43312.html Цитата из статьи: "В компании (БМВ) говорят, что рынок стал невосприимчив к нишевым моделям — покупки эмоциональных автомобилей, таких как купе и кабриолеты, резко сократились". По этому им не выгодно проходись сертификацию. Для этого надо разбить пару машин.
Я светофорный гонщик? Никогда не был, даже пацаном относительно спокойно ездил. Вот на автодромных сравнительных тестах зажигал. Там можно.... Только я тебе всю оригинальную статью показал, а ты мне урывки, нужные тебе. Придется и дальше тыкать носом в собственное г..творчество.
27
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
Поторопились. Надо было перед салоном поставить махальщиц-абитуриенток с зазывающими движениями, можно топлесс)))
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ptm:
А ты имеешь понятие обо всем этом? Много у тебя, диванного мастера автоспорта было в личном пользовании спорткаров с низким центром тяжести?
у меня, по крайней мере, хоть машины были и есть. А вот кто ты, мне не понятно. Школьник, судя по всему.
На 86й немного порулил. Ездил на Левине, катали на Супре. Вот машина из твоих фантазий, это вообще корова на льду.
12
27
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Ptm:
А ты имеешь понятие обо всем этом? Много у тебя, диванного мастера автоспорта было в личном пользовании спорткаров с низким центром тяжести?
Я пошел за семками, и квасом, щя тут такое начнется =)
10
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир_Ветер:
Тогда откуда столько жёлчи у некоторых комментаторов по поводу ухода 86й? К 2018 году из России уйдёт много моделей, потому что их надо будет сертифицировать под Глонас, а для этого надо разбить несколько машин. Именно этого не хочет делать БМВ. Думаю, мерседес, Ауди и Порше тоже сократят количество моделей.
Ты не можешь даже представить, сколько стоит вывести на рынок одну модель. любую. Сертификация под глонасс такая мелочь....
14
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
Паныч74:
Неправда ваша. Люди, у которых есть деньги, туда даже не смотрят. Туда могут смотреть обеспеченные стритсракеры. А люди с деньгами покупают имя.
А у ГТРа нет имени чтоль? Погугли "Skyline GT-R" он выпускается с 69 года.
А так то да, конечно ребятам из Порше обидно, что их легендарны 911 сливает ГТРу, который стоит в 2 раза дешевле.
25
11
Ответить
Екатеринбург
Владимир_Ветер:
Центр тяжести, турбомотор.
Низкий центр тяжести, турбомотор а ещё развесовка 50/50. Это разве плохо всё?
7
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Паныч74:
Я светофорный гонщик? Никогда не был, даже пацаном относительно спокойно ездил. Вот на автодромных сравнительных тестах зажигал. Там можно....
Только я тебе всю оригинальную статью показал, а ты мне урывки, нужные тебе. Придется и дальше тыкать носом в собственное г..творчество.
Твое поведение не делает тебя умнее. Чтобы спорить со мной, надо уметь хотя бы читать. Цитата из твоей статьи:
"Автопроизводитель пояснил, что в период кризиса так называемые эмоциональные покупки купе и кабриолетов сильно сократились"
"По итогам продаж в первом полугодии 2016 года купе и кабриолетов в общем объеме BMW составила около 2%, продано 304 машины. В 2015 году их доля составляла 4,5%, покупатели увезли из салонов 1243 машины".
Соревнуйся в острословии со своим дружком на три буквы.
4
27
Ответить
kamikadze69
Тверь
Пфф, не удивительно.
Мотора нет, качество салона китайское, а цена как на заряженную единичку бмв.
Никому этот клон тагаза аквила за такие деньги не нужен.
18
13
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
evgenuuu:
Это смотря с какой стороны баррикады посмотреть..Они веди тоже про таких как ты говорят-даун...И кому верить
Просто положил чела на лопатки =)
11
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
DelRio:
А у ГТРа нет имени чтоль? Погугли "Skyline GT-R" он выпускается с 69 года.
А так то да, конечно ребятам из Порше обидно, что их легендарны 911 сливает ГТРу, который стоит в 2 раза дешевле.
Не поверишь, 12 лет назад у меня был скай. В 33 кузове. Но не гтр)))) Ниссан, одним словом.
8
10
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Владимир_Ветер:
у меня, по крайней мере, хоть машины были и есть. А вот кто ты, мне не понятно. Школьник, судя по всему.
На 86й немного порулил. Ездил на Левине, катали на Супре. Вот машина из твоих фантазий, это вообще корова на льду.
Катали его. Бгг. :)))
Это поездив на утилизированном японцами в прошлом веке праворульном барахле типа Toyota Corolla Wagon AE91, Toyota Carina CT170 ты здесь вещаешь всем про спортивные машины?
21
12
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир_Ветер:
Соревнуйся в острословии со своим дружком на три буквы.
Какая малость, в 20 раз больше тошноты продали))))))))))))
13
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Tuy Fd:
Низкий центр тяжести, турбомотор а ещё развесовка 50/50. Это разве плохо всё?
Нет у м2 50 на 50.
В 86й центр тяжести ниже. Отклик на педаль газа у атмосферного мотора лучше. Они сделали машину для кайфа, как, например, Мазда Миата.
Ты же не думаешь, что японцы не смогли прикрутить турбину или нагнетатель? Они сделали именно то, что хотели.
По этому все разговоры, что рапид едет быстрее и так далее, только от тех, кто не понял, для чего 86я нужна. Это совсем разные авто.
25
22
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир_Ветер:
Нет у м2 50 на 50.
Судя по продажам все все поняли. Для виртуальных гонщегов. Ндравится всем, только не покупает никто)))
20
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ptm:
Катали его. Бгг. :)))
Это поездив на утилизированном японцами в прошлом веке праворульном барахле типа Toyota Corolla Wagon AE91, Toyota Carina CT170 ты здесь вещаешь всем про спортивные машины?
Твои жиги были значительно престижней. Я не спорю.
И я не ездил на машинах с помойки. Не равный всех по себе. Всегда покупал в хорошем состоянии, а потом с аукционов.
13
22
Ответить
Екатеринбург
Владимир_Ветер:
Нет у м2 50 на 50.
Открою секрет - почти у всех БМВ 50/50 развесовка. M2 не исключение.
11
11
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Tuy Fd:
Открою секрет - почти у всех БМВ 50/50 развесовка. M2 не исключение.
Брешешь! Вова знает, что 49,5 на 50,5. Гыыы
18
7
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Паныч74:
Перегугли. В связи с нежеланием и экономической нецелесообразностью устанавливать глонасс модули.
ну точно в ладу весту в корячили глонасс, а в Беху купе дорого!!! покупать машину не будут из за наценки ! нецелесообразно!!! =))) или все таки скорей всего, просто тупо спроса нет, на дорогие купехи из за обвала рубля? =)))
9
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Паныч74:
Ты не можешь даже представить, сколько стоит вывести на рынок одну модель. любую. Сертификация под глонасс такая мелочь....
Ты, похоже, тоже мало, что представить можешь, раз в каждой новости пишешь все больше и больше глупостей.
Немцы понимают, что если разобьют пару машин от каждой модели, то их прибыль превратится в убыток. Точно так же в США нельзя купить некоторые суперкары, потому, что их надо разбить.
10
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ViX54:
ну точно в ладу весту в корячили глонасс, а в Беху купе дорого!!! покупать машину не будут из за наценки ! нецелесообразно!!! =))) или все таки скорей всего, просто тупо спроса нет, на дорогие купехи из за обвала рубля? =)))
Ещё один спец. Ладу Весту можно разбить десяток. Её цена копеечная. А вот разбить пару М4 встанет в копейку.
Спрас упал, овчинка выделки не стоит.
6
18
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12526
Владимир_Ветер:
Нет у м2 50 на 50.
~ 50 на 50 есть почти у всех БМВ.
Как можно защищать псевдо спорт купе за 2 млн, который едет 8,2с? Тебе самому не смешно?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
26
9
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Tuy Fd:
Открою секрет - почти у всех БМВ 50/50 развесовка. M2 не исключение.
Что бы GT86 могла конкурировать с М2, в первую нужно вложить как минимум еще полтора ляма деревянных, а еще много времени и сил, нервов и еще раз времени.

P.S GT86 никогда не станет конкурентом М2 потому что первая для нищебродов интузиастов у которых нет денег, а вторая для серьезных обеспеченных людей.
20
10
Ответить
Сергей
Дальнегорск
Tuy Fd:
Давай досвдания, Тойота по цене БМВ 320
Для меня, жителя Приморского края, - БМВ видится каким-то древним сараем, по сравнению с японопромом. Так, что не надо так категорично. Кто к чему привык.
П. С. А вот статистику продаж по всему миру той или иной модели, в настоящее время, от нас скрывают. Можно было бы сравнить.
12
24
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир_Ветер:
Ты, похоже, тоже мало, что представить можешь, раз в каждой новости пишешь все больше и больше глупостей.
Немцы понимают, что если разобьют пару машин от каждой модели, то их прибыль превратится в убыток. Точно так же в США нельзя купить некоторые суперкары, потому, что их надо разбить.
Ты знаешь, сколько машин перед получением оттс отдаются на мучение? В тырнетах нет такой информации:))) если ты интернет светило, это незначит, что у всех информация оттуда. Если люди с практическими знаниями и их больше:)))
10
4
Ответить
Екатеринбург
Владимир_Ветер:
Отклик на педаль газа у атмосферного мотора лучше.
ровно до того момента, пока турбина на спул не выйдет, и при условии, что мотор атмосферный будет большего объёма.
13
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Сергей:
Для меня, жителя Приморского края, - БМВ видится каким-то древним сараем, по сравнению с японопромом. Так, что не надо так категорично. Кто к чему привык.
П. С. А вот статистику продаж по всему миру той или иной модели, в настоящее время, от нас скрывают. Можно было бы сравнить.
Ну если вкуснее морковки ничего не пробовать, то да. Более скажу, мерседес еще древнее, а Ауди и ягуар вообще копируют тойоту 20 летней давности.
20
10
Ответить
Екатеринбург
Сергей:
БМВ видится каким-то древним сараем, по сравнению с японопромом.
Ездили на БМВ?
11
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Tuy Fd:
Открою секрет - почти у всех БМВ 50/50 развесовка. M2 не исключение.
r28:
~ 50 на 50 есть почти у всех БМВ. Как можно защищать псевдо спорт купе за 2 млн, который едет 8,2с? Тебе самому не смешно?
50х50 есть только на трёх моделях БМВ.
На М3 и Z3 развесовка 51х49.
Цифры варьируются от 53х47.
Знатоки, блин. На аватарке блондинку надо было поставить.
См выше статьи и видео про эту машину. Немного знаний не помешает.
11
19
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Tuy Fd:
ровно до того момента, пока турбина на спул не выйдет, и при условии, что мотор атмосферный будет большего объёма.
Вот мне делать больше нечего, как каждому доказывать прописные истины.
Мне интересно, сколько из вас хотябы на картинге ездили?
6
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Владимир_Ветер:
50х50 есть только на трёх моделях БМВ.
На М3 и Z3 развесовка 51х49.
Цифры варьируются от 53х47.
Знатоки, блин. На аватарке блондинку надо было поставить.
См выше статьи и видео про эту машину. Немного знаний не помешает.
Даже 54х46
4
17
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Tuy Fd:
ровно до того момента, пока турбина на спул не выйдет, и при условии, что мотор атмосферный будет большего объёма.
У М версий БМВ отклик на педаль газа моментальный как и у атмосферника, но при том уже после 1800 оборотов подключается первая турбина и выводит в пик мощности 450 л.с и 500 крутящего момента до 5000 тыс. Оборотов, после 5000 тыс. Оборотов коленчатого вала подключается большая турбо улитка и тянет уже в пике до 8000 тыс оборотов без турбо ямы, так что все доводы типо атмосферный тянет лучше на низах а турбо на верхах для БМВ М ВЕРСИИ не работает, она работает во всех диапазонах мощности.
16
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Паныч74:
Ты знаешь, сколько машин перед получением оттс отдаются на мучение? В тырнетах нет такой информации:))) если ты интернет светило, это незначит, что у всех информация оттуда. Если люди с практическими знаниями и их больше:)))
Ну, так ты согласен, что в России упал спрос на купе от БМВ? Давай тогда свою очередную шуточку, что эти корыта накорми не нужны.
5
18
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир_Ветер:
50х50 есть только на трёх моделях БМВ.
На М3 и Z3 развесовка 51х49.
Цифры варьируются от 53х47.
Знатоки, блин. На аватарке блондинку надо было поставить.
См выше статьи и видео про эту машину. Немного знаний не помешает.
Все, с меня достаточно. Дальше будет исключительно прогрессирующий клоунизм.
19
5
Ответить
Екатеринбург
У Тойоты развесовка 53:47, если уж на то пошло) Как в самой "плохой" БМВ
8
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир_Ветер:
Ну, так ты согласен, что в России упал спрос на купе от БМВ? Давай тогда свою очередную шуточку, что эти корыта накорми не нужны.
В России упал спрос на все. Только в разрезе сегодняшней темы бмв продали 604 штуки за полгода ( информация от тебя правильная, молодец), а тошноты 15 штук. Это в 20 (двадцать) раз больше. Счастливо оставаться.
17
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
DelRio:
Если у людей есть деньги, они берут GTR, с которым М4 рядом не стоит.
У кого есть реально деньги,а не только компьютер с доступом в интернет ,что бы писать хвалебные сонаты про ГТР,то тот купит ПОРШЕ ,ну ни как не ГТР
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
15
7
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Бмв будет продавать свои купе до конца 17 года а там видно будет ставить глонас или нет.
А вот GT86 даже в лучшие времена плохо продавалась, так как это изначально был мертво рожденный проект, и к счастью это барахло мы больше не увидим!
5
10
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Arden:
У кого есть реально деньги,а не только компьютер с доступом в интернет ,что бы писать хвалебные сонаты про ГТР,то тот купит ПОРШЕ ,ну ни как не ГТР
Согласен на все 100%
7
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Коль заговорили про М версии БМВ, то надо бы сразу уточнить, что цена М2 начинается от 3,650 за механику и 3,982 за робот. И это только начало.
А 86я это молодёжная бюджетная машина.
15
25
Ответить
    
Сообщений: 1398
М-дааа, уходят классные авто... Но!! К чему печалиться-автотазы-"наше все"... И для "целевой аудитории" определенного формата-ладавеста-предел всех мыслимых мечтаний, а потому-непогрешима и неподражаема априори... Эхх, страна непуганых идиотов во всей красе...
Carthago delenda est (c)
9
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Бмв будет продавать свои купе до конца 17 года а там видно будет ставить глонас или нет.
А вот GT86 даже в лучшие времена плохо продавалась, так как это изначально был мертво рожденный проект, и к счастью это барахло мы больше не увидим!
Твоё мнение очень важно и авторитетно.
Смех разбирает от таких специалистов ))
Такой мертворожденный проект, что в мире все довольны. Что тойота выпустила раллийную версию. Что в гонках на выживание в 2014 году привезла первое место и тд.
Твори дальше, юморист
14
18
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Машина огонь, но для россии непригодна.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
5
6
Ответить
Екатеринбург
Владимир_Ветер:
А 86я это молодёжная бюджетная машина.
Если бы она была бюджетной никто бы слова не написал. От 2х лямов. И конкурент по цене именно БМВ 320, 420, которые лучше во всём. М версии это другой мир
14
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Arden:
У кого есть реально деньги,а не только компьютер с доступом в интернет ,что бы писать хвалебные сонаты про ГТР,то тот купит ПОРШЕ ,ну ни как не ГТР
У кого есть реальные деньги - взяли ГТРы, затюнячили их и всех уделали на анлиме и в мировом драге. Евромашины это больше понты.
16
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Tuy Fd:
Если бы она была бюджетной никто бы слова не написал. От 2х лямов. И конкурент по цене именно БМВ 320, 420, которые лучше во всём. М версии это другой мир
Так уж и во всем? А как же с центром тяжести? Это очень важно в спорте. Да и рулится тойота точно не хуже.
Ты мировые цены посмотри. 86я стоит на 7000 долларов дешевле. Она заготовка. Из неё можно сделать машину для дрифта, для драга, для понтов и так далее.
Это разные машины. У них разная целевая аудитория.
11
15
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Можно еще взять ПОРШЕ ПАНАМЕЙРУ и возить детей в детский сад и на дачу ездить, на ней можно с комфортом ездить по большей части российских федеральных дорог, и наслаждайся жизнью, а если хочется хард корчика то можно и на АНЛИМ500+ ТАПКА В ПОЛ 650 кобыл под капотом позволят это делать, а вот человек который купил GT-R и зптюнячил его к сожалению сможет ездить только на дрэг рейтинг, та что кому как =)
16
7
Ответить
H22A RED TOP
Москва
DelRio:
У М2 тоже задний привод, что не так?
цена не так - от 3.650.000 и до небес опциями
6
8
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Твоё мнение очень важно и авторитетно.
Смех разбирает от таких специалистов ))
Такой мертворожденный проект, что в мире все довольны. Что тойота выпустила раллийную версию. Что в гонках на выживание в 2014 году привезла первое место и тд.
Твори дальше, юморист
Ну ваше мнение конечно же авторитетнней, куда мне до диванного всезнаайки, да я впринципе на эту роль и не претендовал, так что ваша вакансия авторитетного диванного всезнаайки еще все свободна=) вам нет равных я просто уверен =)
15
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Данные автомобили не для россиян. Здесь абсолютное большинство не будет рассматривать покупку таких авто ни при каких обстоятельствах.
Ибо это машина для «понтов».
Но понты эти безпонтовые, потому что «правильные понты» достигаются покупкой более «статусной» тачилы не-азиатской марки.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
9
Ответить
 
Сообщений: 5090
Tuy Fd:
Если бы она была бюджетной никто бы слова не написал. От 2х лямов. И конкурент по цене именно БМВ 320, 420, которые лучше во всём. М версии это другой мир
BMW 2 series - 220i 135 (184) / 5000 1997 235 7,0 8,3 / 4,8 / 6,1 1 940 000 - ****** гонка, на которой даже в туброверсии с того же обьема лошадей меньше.. 184 л.с. мда
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
Arden:
У кого есть реально деньги,а не только компьютер с доступом в интернет ,что бы писать хвалебные сонаты про ГТР,то тот купит ПОРШЕ ,ну ни как не ГТР
А теперь открой видосы с unlim 500+ и посмотри, что берут для гонок люди, у которых реально есть эти деньги. Там в этом году ГТРы вообще запретили, потому что они рвали там в клочья всех подряд включая Бугатти, Ламбо и Феррари, я уже и не говорю про Порше.

И да, ГТРов у нас в Москве не меньше чем тех же 911 турбо.
14
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
East and West:
Можно еще взять ПОРШЕ ПАНАМЕЙРУ и возить детей в детский сад и на дачу ездить, на ней можно с комфортом ездить по большей части российских дорог
А можно взять бизнес-джет и возить породистых собак на выставки.
Тоже неплохо по-моему. )
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
11
 
Ответить
Екатеринбург
Flumashina:
BMW 2 series - 220i 135 (184) / 5000 1997 235 7,0 8,3 / 4,8 / 6,1 1 940 000 - ****** гонка, на которой даже в туброверсии с того же обьема лошадей меньше.. 184 л.с. мда
А теперь посмотри на крутящий момент)) на время разгона и возможность перепрошивки))
11
6
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12526
Владимир_Ветер:
50х50 есть только на трёх моделях БМВ.
На М3 и Z3 развесовка 51х49.
Цифры варьируются от 53х47.
Знатоки, блин. На аватарке блондинку надо было поставить.
См выше статьи и видео про эту машину. Немного знаний не помешает.
Ух сколько желчи. Спец по БМВ, который видел их только на Ютубе
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
18
4
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
чозажесть в этой теме творится. Как будто у каждого в кармане на этих самых 2 ляма стало больше от того, что в салоне тойота стало на одну модель меньше.
7
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Ну ваше мнение конечно же авторитетнней, куда мне до диванного всезнаайки, да я впринципе на эту роль и не претендовал, так что ваша вакансия авторитетного диванного всезнаайки еще все свободна=) вам нет равных я просто уверен =)
Обычно я прислушиваюсь к мнению авторитетных людей. И их мнение сильно отличается от вашего, Паныча, три буквы и так далее. Специально для вашей компании я выложил ссылки топгира про эту машину. Но вы все ведёте себя, как малолетки. Скорее всего до вас просто не дошло, о чем говорится в тех статьях. А коль так, то о чем вообще можно разговаривать?
6
17
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Все кто думает что купив GT-R и затюнинговав его вы получите самый быстрый и управляемый автомобиль в мире спешу вас огорчить =) Вот мнение авторитетного дифтера России а также участника. Дрифт битвы в Японии и неоднократно победителя РДС Востока и Сибири он утверждал что новый ГТР лучший из лучших, но того момента пока не прокатился на 911 ПОРШЕ вот его слова и видео ссылочка внизу: https://youtu.be/AoC0nGI6pBQ
13
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
East and West:
У М версий БМВ отклик на педаль газа моментальный как и у атмосферника, но при том уже после 1800 оборотов подключается первая турбина и выводит в пик мощности 450 л.с и 500 крутящего момента до 5000 тыс. Оборотов, после 5000 тыс. Оборотов коленчатого вала подключается большая турбо улитка и тянет уже в пике до 8000 тыс оборотов без турбо ямы, так что все доводы типо атмосферный тянет лучше на низах а турбо на верхах для БМВ М ВЕРСИИ не работает, она работает во всех диапазонах мощности.
даун, 450 л.с. с 1800 оборотов )) Лошадиная сила это работа за ед. времени... хотя даун не поймет...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
10
15
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
печально всё это ...скоро останутся тази и Корейцы Российской сборки с Китайскими потрохами....
5
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
East and West:
Все кто думает что купив GT-R и затюнинговав его вы получите самый быстрый и управляемый автомобиль в мире спешу вас огорчить =) Вот мнение авторитетного дифтера России а также участника. Дрифт битвы в Японии и неоднократно победителя РДС Востока и Сибири он утверждал что новый ГТР лучший из лучших, но того момента пока не прокатился на 911 ПОРШЕ вот его слова и видео ссылочка внизу: https://youtu.be/AoC0nGI6pBQ
а для кого этот дрифтер авторитет?
10
10
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Думаю Цареградцев очень знаменитая фамилия и никому не нужно говорить что этот человек знаменит в автоспорте вот его мнение про Ниссан ГТР и ПОРШЕ 911 сначало когда он прокатился на новом ГТР ОН СКАЗАЛ что это лучший из серийных авто выпущенных в мире, но когда он прокатился на 911 и зделал на том же круге ГТР на 2 секунды он сказал.... Смотрите видео ссылка внизу: https://youtu.be/AoC0nGI6pBQ
9
6
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 303
Constantine Pl:
я играл катался на этой машине в мобильном нид фор спиде. так себе тачка. так что давайдасвидания :)
Ты б ещё написал что ****** к примеру на Ariana Grande и сделал вывод, стремная телка, в постели вообще мертвая. :)
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Все кто думает что купив GT-R и затюнинговав его вы получите самый быстрый и управляемый автомобиль в мире спешу вас огорчить =) Вот мнение авторитетного дифтера России а также участника. Дрифт битвы в Японии и неоднократно победителя РДС Востока и Сибири он утверждал что новый ГТР лучший из лучших, но того момента пока не прокатился на 911 ПОРШЕ вот его слова и видео ссылочка внизу: https://youtu.be/AoC0nGI6pBQ
Видео старое. Прикол в том, что на северной петле этот суперкар Порше 911 отстал от неуправляемого ГТРа. При этом ГТР стоит в два раза дешевле. А ещё ГТР самый быстрый полноприводной кузовной авто в драге. Интересно, что об этом думает Аркадий?
9
13
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Алекс56 рус:
Все кто думает что купив GT-R и затюнинговав его вы получите самый быстрый и управляемый автомобиль в мире спешу вас огорчить =) Вот мнение авторитетного дифтера России а также участника. Дрифт битвы в Японии и неоднократно победителя РДС Востока и Сибири он утверждал что новый ГТР лучший из лучших, но того момента пока не прокатился на 911 ПОРШЕ вот его слова и видео ссылочка внизу: https://youtu.be/AoC0nGI6pBQ[/ quote] а для кого этот дрифтер авторитет?
Ну если увлекаетесь дрифтом то я думаю этот вопрос отпал сам бы посебе.
4
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1705
Тойота скоро две модели оставит на российском рынке- Камри и LC200. Первую берут те, кто хочет выглядеть маленьким чиновником, вторую для престижа. Народ уже начал разбираться, что японцы шлак гонят по заоблачным ценам. Если Тойота не поменяет маркетинговую политику в России, то последует за Опелем и Шевролет.
15
9
Ответить
ааа
Хабаровск
М ка едет среди жигулей)
3
7
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Все кто думает что купив GT-R и затюнинговав его вы получите самый быстрый и управляемый автомобиль в мире спешу вас огорчить =) Вот мнение авторитетного дифтера России а также участника. Дрифт битвы в Японии и неоднократно победителя РДС Востока и Сибири он утверждал что новый ГТР лучший из лучших, но того момента пока не прокатился на 911 ПОРШЕ вот его слова и видео ссылочка внизу: https://youtu.be/AoC0nGI6pBQ[/ quote] Видео старое. Прикол в том, что на северной петле этот суперкар Порше 911 отстал от неуправляемого ГТРа. При этом ГТР стоит в два раза дешевле. А ещё ГТР самый быстрый полноприводной кузовной авто в драге. Интересно, что об этом думает Аркадий?
То что он думает он сказал в видео на которое я скинул ссылку, если вам прям так сильно нужно его мнение могу вам лично скинуть его номер телефона
6
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
r28:
Ух сколько желчи. Спец по БМВ, который видел их только на Ютубе
Где жёлчь? Это ты и компания как только не называете тойоту и эту машину. По такому поведению психологи сразу выявляют проблемы.
А ты на экскурсию в Москву летал на них посмотреть?
4
12
Ответить
ааа
Хабаровск
Если разницу в цене ввалить Гтр, я думаю порш сольёт ему
3
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Немцы рулят.:
Тойота скоро две модели оставит на российском рынке- Камри и LC200. Первую берут те, кто хочет выглядеть маленьким чиновником, вторую для престижа. Народ уже начал разбираться, что японцы шлак гонят по заоблачным ценам. Если Тойота не поменяет маркетинговую политику в России, то последует за Опелем и Шевролет.
Вы еще про Прадо забыли, это автомобиль для тех кто живет в больших мегаполисах и хочет быть бескомпромисным бойцом с бардюрами.
14
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Немцы рулят.:
Тойота скоро две модели оставит на российском рынке- Камри и LC200. Первую берут те, кто хочет выглядеть маленьким чиновником, вторую для престижа. Народ уже начал разбираться, что японцы шлак гонят по заоблачным ценам. Если Тойота не поменяет маркетинговую политику в России, то последует за Опелем и Шевролет.
Ещё один юморист пожаловал. Тойота в России больше всех зарабатывает. Будешь её учить маркетингу?))
8
18
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
ааа:
Если разницу в цене ввалить Гтр, я думаю порш сольёт ему
Все так говорят но Аркаша все раскидал по полочкам в этом видео, он сказал что даже сделав его 1000 сильным монстром он будет быстрей только на светофоре, но в поворотах и на кольце он все равно сольет 911 это его слова смотрите внимательней
7
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир_Ветер:
Коль заговорили про М версии БМВ, то надо бы сразу уточнить, что цена М2 начинается от 3,650 за механику и 3,982 за робот. И это только начало.
А 86я это молодёжная бюджетная машина.
Если говорить про реального конкурента сабжа, просто бмв 2, то с лучшими динамическими характеристиками, лучшей имиджевой составляющей, при одинаковом по объему моторе она стартует с 2 миллионов, что даже дешевле сабжа. М2 и сабж настолько разные по наполнению, что аналогичного сравнения заслуживает тагаз аквела и собственно сабж, т.е. Гт86.
11
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
То что он думает он сказал в видео на которое я скинул ссылку, если вам прям так сильно нужно его мнение могу вам лично скинуть его номер телефона
Ну, так что про Северную петлю и драг расскажешь?
Почему самые лучшие в мире машины европейского производства ни как не обгонят ГТР?
Это ещё НСХ не тестировали. Японцы сделали спортивную версию недавно.
6
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
ааа:
Если разницу в цене ввалить Гтр, я думаю порш сольёт ему
Он и без вливаний объезжает Порш по всем параметрам, хотя стоит в 2 раза дешевле.
Северную петлю 911 турбо С проехал за 7:32, а ГТР за 7:19
7
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Все так говорят но Аркаша все раскидал по полочкам в этом видео, он сказал что даже сделав его 1000 сильным монстром он будет быстрей только на светофоре, но в поворотах и на кольце он все равно сольет 911 это его слова смотрите внимательней
ГТР и с 600 силами быстрее на кольце. Ты с какой галактики? Неужели нашли червоточину и захаживаете к нам хвастаться успехами немцев в вашем мире?
7
14
Ответить
РОМАН
Урай
какой смысл спорить до усрачки какая хорошая эта тойота и, что на каком то там заграничном треке она что то там выиграла? количество проданных машин объёмом аж в 400 шт. говорит само за себя, никому этот псевдо спорт не нужен, как были дрова, так ими и остались, дрова не в смысле качества сборки и надёжности агрегатов, стоит обратить внимание, что даже в удачные годы машина абсолютно не пользовалась спросом, между тем более дорогие машины покупали как тогда, так и сейчас.
11
4
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Владимир_Ветер:
Ещё один спец. Ладу Весту можно разбить десяток. Её цена копеечная. А вот разбить пару М4 встанет в копейку.
Спрас упал, овчинка выделки не стоит.
причем тут разбить и оборудования глонасс ? тут человек говорил, что в бехи не стали ставить глонасс и их сняли с продажи, это не целесообразно, купе бмв примерно от 2.5-3 лямов если 2серии, м4 вообще от ***мов, глонас 5-10 тыс руб, кто покупает машину за 2.5 ляма и более наценка за глонас вообще незаметна !!!я и говорю человеку что дело не в глонасе а в спросе !!!!
3
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1705
Владимир_Ветер:
Ещё один юморист пожаловал. Тойота в России больше всех зарабатывает. Будешь её учить маркетингу?))
Опять в лужу сел. Больше всех в России заработал Мерседес. http://uincar.ru/news/events/2...
20
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Паныч74:
Если говорить про реального конкурента сабжа, просто бмв 2, то с лучшими динамическими характеристиками, лучшей имиджевой составляющей, при одинаковом по объему моторе она стартует с 2 миллионов, что даже дешевле сабжа. М2 и сабж настолько разные по наполнению, что аналогичного сравнения заслуживает тагаз аквела и собственно сабж, т.е. Гт86.
Кажется, мы уже обсуждали цены на эти машины в мире. 7000$ разница в цене.
К мнению Джереми я больше прислушиваюсь. Ты не внушаешь доверия. Ты масло меняешь по регламенту, а говоришь работаешь в автобизнесе. Хотя, может ты бухгалтер...
8
13
Ответить
РОМАН
Урай
DelRio:
Он и без вливаний объезжает Порш по всем параметрам, хотя стоит в 2 раза дешевле.
Северную петлю 911 турбо С проехал за 7:32, а ГТР за 7:19
пизнец, 7.19 против 7.32, это же целая вечность!!! как дальше жить? ты ради интереса включи секундомер на сотике, или на часах если электронные и посмотри чему равен отрезок времени в 0.13 сек.
2
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
РОМАН:
пизнец, 7.19 против 7.32, это же целая вечность!!! как дальше жить? ты ради интереса включи секундомер на сотике, или на часах если электронные и посмотри чему равен отрезок времени в 0.13 сек.
Там 13 секунд, а не 0,13.
14
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир_Ветер:
Кажется, мы уже обсуждали цены на эти машины в мире. 7000$ разница в цене.
К мнению Джереми я больше прислушиваюсь. Ты не внушаешь доверия. Ты масло меняешь по регламенту, а говоришь работаешь в автобизнесе. Хотя, может ты бухгалтер...
Я масло меняю по регламенту, это верно. Только за дополнительными моторами пошли виндом и 2 месяца назад рав4. А вот мои немцы и даже 2 француза жены спокойно ездили на своих родных. Обтекай, знаток:)))
10
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Немцы рулят.:
Опять в лужу сел. Больше всех в России заработал Мерседес. http://uincar.ru/news/events/2...
Опять? Кажется это ты ни как не высохнешь. В мире не считают дневные, недельные или месячные заработки автокомпаний. Итоги подводят в конце года. В 2015 тойота заработала больше всех: http://mashintop.ru/news.php?i... Так же было и в 2014: http://properm.ru/auto/news/95299/ В 2012 и 2013 аналогичная ситуация... Бульк
10
11
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Да пускай дитиар быстрее,но он не дарит эмоций,это всем известно.Покупая ламбо,феррари ,порше ты даже этим не интересуешься...Пускай эта альфа чуть медленнее гтра на треке и в драге,но разве ее дизайн не перекрывает все остальное???
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
11
14
Ответить
РОМАН
Урай
DelRio:
Там 13 секунд, а не 0,13.
прошу прощения, да, мой косяк, недодумал, впрочем разницу всё равно не ощущаю, 13 сек., кстати длина круга сколько?
1
8
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Владимир_Ветер:
Твои жиги были значительно престижней. Я не спорю.
И я не ездил на машинах с помойки. Не равный всех по себе. Всегда покупал в хорошем состоянии, а потом с аукционов.
У меня нет Жиги. И бэушек никогда не приобретал. А твоя привычка подбирать выброшенные японцами пропуканные праворульки, одну за другой - это так теперь правильно называется процесс покупки с аукционов?
8
8
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12526
Владимир_Ветер:
Где жёлчь? Это ты и компания как только не называете тойоту и эту машину. По такому поведению психологи сразу выявляют проблемы.
А ты на экскурсию в Москву летал на них посмотреть?
Проблема, только у тебя. Она называется фанатизм.
Я не летал на них смотреть, я ездил на Субару БРЗ на треке. Отличный псевдо спорт, но который не стоит 2млн.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
11
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
РОМАН:
прошу прощения, да, мой косяк, недодумал, впрочем разницу всё равно не ощущаю, 13 сек., кстати длина круга сколько?
13 секунд в спорте это вечность. А если учесть двойную разницу в стоимости, то это ещё и позор инженеров.
9
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
РОМАН:
прошу прощения, да, мой косяк, недодумал, впрочем разницу всё равно не ощущаю, 13 сек., кстати длина круга сколько?
С их сайта: Нюрбургринг, Северная петля - самая длинная, сложная и популярная гоночная трасса в мире. Текущая протяженность в 20,832 км (12,9 миль). http://burntire.ru/tracks/nurb...
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ptm:
У меня нет Жиги. И бэушек никогда не приобретал. А твоя привычка подбирать выброшенные японцами пропуканные праворульки, одну за другой - это так теперь правильно называется процесс покупки с аукционов?
Хватит врать. Новые все у него были ))) откуда? https://www.youtube.com/watch?...
7
11
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Владимир_Ветер:
13 секунд в спорте это вечность. А если учесть двойную разницу в стоимости, то это ещё и позор инженеров.
Если ты всезнающий такой,то должен знать ,что ГТР разрабатывался,после того как разобрали не одну порше 911,и инженеры этого не скрывали.911 медленнее и что? Разве он хуже поделки под него??
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
7
9
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
DelRio:
С их сайта: Нюрбургринг, Северная петля - самая длинная, сложная и популярная гоночная трасса в мире. Текущая протяженность в 20,832 км (12,9 миль). http://burntire.ru/tracks/nurb...
По володькиним словам 13 секунд за 20 км,это пропасть. Только он в расчет не берет,что при таких нагрузках( не ремонтно-гарантийную) коробку ГТРа придется менять
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
7
8
Ответить
РОМАН
Урай
Владимир_Ветер:
13 секунд в спорте это вечность. А если учесть двойную разницу в стоимости, то это ещё и позор инженеров.
ну понятно, что в спорте любое отставание, даже на 1 сек. это проигрыш, а позор то где? в чём вернее, не вижу я что бы гтров ездило в разы больше чем порше.
6
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Arden:
Если ты всезнающий такой,то должен знать ,что ГТР разрабатывался,после того как разобрали не одну порше 911,и инженеры этого не скрывали.911 медленнее и что? Разве он хуже поделки под него??
Хотелось бы почитать про это перед сном. Ссылку не скинешь?
Между ГТР и 911 нет ничего общего. Хотя изучить опыт конкурентов всегда полезно.
Вот только кто мешает Порше разобрать ГТР? Да, они сделали 918 спайдер стоимостью 1,2 миллиона евро. А ГТР тайм атак стоит 150 тысяч долларов.
10
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Паныч74:
Есть прекрасная вешь Дюма, про д"Артаньяна и п... нет мушкетеров. Судя по всему, твоя настольная книга.
Оказывается ты все-таки умеешь читать? А почему в своей статье не заметил главное? Где низкие шутки по поводу БМВ?
Вас тут как раз трое, великих знатоков автомира.
3
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Владимир_Ветер:
Хотелось бы почитать про это перед сном. Ссылку не скинешь?
Между ГТР и 911 нет ничего общего. Хотя изучить опыт конкурентов всегда полезно.
Вот только кто мешает Порше разобрать ГТР? Да, они сделали 918 спайдер стоимостью 1,2 миллиона евро. А ГТР тайм атак стоит 150 тысяч долларов.
Обе педали в пол, шипение мотора на 4500 об/ мин, сброс тормоза, удар сцеп­ления… Главное в Ниссане — именно разгон. Под беззубое пылесосное жужжание GT-R приседает на задние колеса и с легкой пробуксовкой впечатывает вас в кресло. Шестиступенчатый «робот» меняет передачи так жестко, что вкупе с похрюкиваниями трансмиссии на малых скоростях усиливает ощущение скорой кончины коробки. Недаром отключать систему стабилизации запрещено под страхом снятия с гарантии, а на машинах из пресс-парка эта возможность исключена программно! Ниссановцы говорят, что устали менять коробки после тест-драйвов, уж не говоря о том, что стоит это удовольствие свыше миллиона рублей.
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
6
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Володя: почитай что пишут реальные эксперты : И с управляемостью не все гладко: машину болтает в колеях, руль острый, но с густым, туманным усилием, которое не регулируется. «Робот» в «гражданских» режимах медлителен, педаль газа излишне длинноходна. И в целом Nissan оставляет ощущение незавершенности — этакая заготовка для доработки
И ГТР такая же заготовка как и брз,камри тоже заготовка ,королла и она заготовка,все японские тачки заготовки если их сравнивать с полноценными машинами из европы
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
8
10
Ответить
РОМАН
Урай
Arden:
Обе педали в пол, шипение мотора на 4500 об/ мин, сброс тормоза, удар сцеп­ления… Главное в Ниссане — именно разгон. Под беззубое пылесосное жужжание GT-R приседает на задние колеса и с легкой пробуксовкой впечатывает вас в кресло. Шестиступенчатый «робот» меняет передачи так жестко, что вкупе с похрюкиваниями трансмиссии на малых скоростях усиливает ощущение скорой кончины коробки. Недаром отключать систему стабилизации запрещено под страхом снятия с гарантии, а на машинах из пресс-парка эта возможность исключена программно! Ниссановцы говорят, что устали менять коробки после тест-драйвов, уж не говоря о том, что стоит это удовольствие свыше миллиона рублей.
мне кажется будь гтр более массовым авто, коробку ниссана знали бы намного лучше чем всем известную дсг, ну а ценник в миллион просто шокирует своей наглостью
6
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
после двух кругов температура трансмиссионного масла поднялась за 120 градусов — и пришлось делать остужающий круг. Кесельман, промучившись три круга, в сердцах назвал «гетер» кроссовером — за валкость и тяжеловесность.

Nissan и впрямь заметно тяжелее остальных (1782 кг), но раньше-то на треке был быстрее он! Я сам по той же конфигурации этой же трассы выжимал из Ниссана 1:51,8. А попробовал пару кругов сейчас — и еле выехал из 1:54.
Как ни зажимай подвеску, GT-R все равно слишком размазанный. «Робот» запаздывает даже в гоночном режиме, а тормоза и субъективно, и по результатам наших измерений — самые слабые.
Porsche 911 Turbo S все доказал своим временем круга. Но для меня важно, что он дарит и много эмоций. Да, на гоночной трассе он мчит как по рельсам, но ты кайфуешь от ускорений. Хотя зависимость от шин насторожила — прежде 911 не был таким чутким.
По эмоциям Nissan с остальными автомобилями не имеет ничего общего. Во всяком случае, когда нет возможности отключить систему стабилизации. Мощностью неудобно управлять, на выходе из поворота срываешь колеса в пробуксовку, из-за чего срабатывает электроника. Коробка переключается медленнее всех, а крены самые большие. Неспортивно.
Но стандартный GT-R оказался далек от заявленных 2,8 с разгона до «сотни». Я сделал с десяток попыток, но лишь в немногих удалось выехать из четырех секунд. На максимальной скорости Nissan стабилен, но останавливается потом с перегревом тормозов, а когда я проводил замеры с 200 км/ч, механизмы были уже на грани.
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
6
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Arden:
Обе педали в пол, шипение мотора на 4500 об/ мин, сброс тормоза, удар сцеп­ления… Главное в Ниссане — именно разгон. Под беззубое пылесосное жужжание GT-R приседает на задние колеса и с легкой пробуксовкой впечатывает вас в кресло. Шестиступенчатый «робот» меняет передачи так жестко, что вкупе с похрюкиваниями трансмиссии на малых скоростях усиливает ощущение скорой кончины коробки. Недаром отключать систему стабилизации запрещено под страхом снятия с гарантии, а на машинах из пресс-парка эта возможность исключена программно! Ниссановцы говорят, что устали менять коробки после тест-драйвов, уж не говоря о том, что стоит это удовольствие свыше миллиона рублей.
А что ты хотел? У немцев тоже коробка рассчитана на 100 лаунчей. Потом замена (поправьте, кто в курсе).
Все знают, что на ГТР нельзя дрифтить. Особенности трансмиссии. При старте с лаунча надо отключать трекшен контроль и машина может пойти боком. По этому, если ты не спец, можешь убить коробку. По этому такие ограничения. Кажется, в 2012 году коробку доработали.
8
9
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
К стати по теме о копираетерах! Для аккуры которые разрабатывают свой НСХ идол для подражания тот же самый 911 ПОРШЕ так как они его купили и разобрали по винтика о чем есть интересные материалы на эту тему вот ссылочка внизу: http://motor.ru/news/2016/07/2...
6
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Почитав весьма содержательный полемику, я пришел к не слишком веселому выводу. Чем дальше электорат будет от всех этих «нафиг не нужных» машин, сделанных не у нас и не для нас, тем злее и жоще будут форумные баттлы.
В стиле «наши против ненаших» и «все против всех».
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Мицуно-сан пояснил назойливым журналистам, что как таковой системы launch control на «джи-ти-аре» и не было. А теперь как бы есть - в режиме R с включенной системой стабилизации быстрый старт осуществляется в две педали: жмем тормоз, газ, бросаем тормоз - и вот они паспортные 2,8 секунды до сотни! С гарантией. Но с отключением VDC по-прежнему «отключается» и гарантия. Равно как и в том случае, если после трек-дня на гоночной трассе GT-R не был предоставлен на проверку в уполномоченный Nissan Performance Center. Сломался по пути? Лишился гарантии. Почему систему стабилизации нельзя было сделать неотключаемой? - Клиент должен иметь выбор - отключать или нет, - говорит Мицуно-сан. - Это важно. И вообще - почитайте инструкцию к Корветту, там тоже самое! Но, например, у Porsche… - Наше время истекло.
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
11
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Владимир_Ветер:
Не смешите мои тапочки. Что же тогда совершенство в виде 911 не может обогнать заготовку?
Чего только не придумаете, чтобы найти оправдание инженерам Порше.
и что пишет главный инжернер изделия ГТР :
Мицуно-сан пояснил назойливым журналистам, что как таковой системы launch control на «джи-ти-аре» и не было. А теперь как бы есть - в режиме R с включенной системой стабилизации быстрый старт осуществляется в две педали: жмем тормоз, газ, бросаем тормоз - и вот они паспортные 2,8 секунды до сотни! С гарантией. Но с отключением VDC по-прежнему «отключается» и гарантия. Равно как и в том случае, если после трек-дня на гоночной трассе GT-R не был предоставлен на проверку в уполномоченный Nissan Performance Center. Сломался по пути? Лишился гарантии. Почему систему стабилизации нельзя было сделать неотключаемой? - Клиент должен иметь выбор - отключать или нет, - говорит Мицуно-сан. - Это важно. И вообще - почитайте инструкцию к Корветту, там тоже самое! Но, например, у Porsche… - Наше время истекло.
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
7
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Наше время истекло. Корветтовскую инструкцию я, кстати, просмотрел. И обнаружил, что там все куда лояльнее: американцы советуют какое масло и тормозную жидкость лить, если впереди трек-дни. Не запрещают отключать систему стабилизации. А о гарантии упоминают лишь на случай явного злоупотребления автомобилем - мол, не переключайтесь, когда колеса буксуют.
Да только вы банально упускайте из виду одну очень занимательную позицию Ниссана по гарантийному обслуживанию GT-R а там ясно прописано что участия Ниссан GT-R в трекавых гонках, а также ускорение с лаунча и ускорения от 0-100 км /ч запрещается и автоматикчески снимается с гарантии! На что в БМВ И ПОРШЕ просто смеялись и крутили у виска! Люди отдавшие почти 9 миллионов за полу корч от Ниссана не могут воспользоватся всем потенциалом машины, так как боятся слететь с гарантии за малейшую шалость на дороге и треке,
12
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Кроме того, я выяснил, что расчетный ресурс неразборного «робота» при условии эксплуатации «по книжке» - до 200 тысяч километров пробега.

Представляете,что эксплуатируя ГТР с каждой заменой масла,через 5000 км,надо откладывать 25000 рублей на новую коробку)) Вот это сверх надежность им дешевизна эксплуатации))
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
7
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир_Ветер:
В отличии от девочек, я всю эту информацию давно знал. Как там на счёт секрета и развесовки у всех БМВ 50х50?
Могучая ты голова! Столько информации и всегда при себе! Мощно, что скрывать...
8
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
- Взгляните, какой у меня случай, - один из владельцев развернул перед ниссановцами веер фотографий, на которых все днище «джи-ти-ара» было обильно покрыто ржавчиой. - Первый раз такое видим, - опешили те. - Наверняка это гарантия. Мы разберемся. По сумме вопросов и ответов чувствовалось, что GT-R для Ниссана в лице Мицуно-сана - первенец.
упе серии R35 появилось без малого десять лет назад. Одних только серьезных обновлений Porsche 911 за это время случилось три, родилась новая Audi R8, появился трековый Corvette Z06... И только японский Годзилла на первый взгляд все тот же. И на второй: чтобы заметить новый капот и полностью переработанный аэродинамический обвес, нужно сравнивать с машиной предыдущей итерации.
Зато салон полностью новый! Цент­ральная консоль помолодела лет на десять — теперь она словно из середины двухтысячных.
«Шестерка» 3.8 с двумя турбинами лишена голоса с рождения, да и в целом на обычных дорогах кайфа от Ниссана по-прежнему ждать не приходится.
Систему стабилизации все так же запрещено отключать под угрозой лишения гарантии, а подряд можно сделать не более трех стартов «в две педали». Гидроусилитель в парковочных режимах помогает ­едва-едва: крупные 20-дюймовые колеса ворочаешь словно совсем без поддержки. А на скорости усилие неожиданно падает, что напрягает в изгибах автобанов.
Просто П О Д Е Л К А
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
8
7
Ответить
5725234
Constantine Pl:
Дело не в кризисе. Вон недавно была новость что в москве за пол года 24 тыс месров / меренов и ауди было продано.
Просто когда есть деньги, который не жалко выкинуть на какую нибудь дорогостоящую игрушку, молодые пацанчики (именно это целевая аудитория у этого авто) скорее выберут эмку чем тоету. Тоета, возможно, надежно, но совершенно точно не модно.
Просто она проиграна конкуренцию вот и все.
Не продается потому что овощь, а не потому что Тоета. Дизайн для молодых, а технически для неспещашего дедушки.
6
2
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12526
Владимир_Ветер:
В отличии от девочек, я всю эту информацию давно знал. Как там на счёт секрета и развесовки у всех БМВ 50х50?
Ой, шутник Володька. Да, понятно, что ты все знал. Мы тут просто твой опыт проверяем. Он у тебя колоссальный на БМВ, на 86, на Порше. Правда только на Ютубе... Но ведь это не важно. )))
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
13
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Arden:
Кроме того, я выяснил, что расчетный ресурс неразборного «робота» при условии эксплуатации «по книжке» - до 200 тысяч километров пробега.
Представляете,что эксплуатируя ГТР с каждой заменой масла,через 5000 км,надо откладывать 25000 рублей на новую коробку)) Вот это сверх надежность им дешевизна эксплуатации))
При его стоимости в два раза меньше 911го это мелочи. А вот 13 секунд на северной петле, это аргумент, который коробит всех европейских производителей суперкаров. Да и вас тут тоже коробит.
7
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
r28:
Ой, шутник Володька. Да, понятно, что ты все знал. Мы тут просто твой опыт проверяем. Он у тебя колоссальный на БМВ, на 86, на Порше. Правда только на Ютубе... Но ведь это не важно. )))
У тебя ни опыта, ни знаний. Только слюни. Уже чача три пытаетесь мне что-то доказать всем скопом, а ничего не выходит. По этому опять перешёл на обсуждение моей личности.
6
12
Ответить
Чот началось за хачироку-2 закончили горизонтом и коробками. Хуан Антонио в бразильском сериале рожает дочку от своего сына.
8
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Arden:
Систему стабилизации все так же запрещено отключать под угрозой лишения гарантии, а подряд можно сделать не более трех стартов «в две педали». Гидроусилитель в парковочных режимах помогает ­едва-едва: крупные 20-дюймовые колеса ворочаешь словно совсем без поддержки. А на скорости усилие неожиданно падает, что напрягает в изгибах автобанов. Просто П О Д Е Л К А
Да, да, подделка, которая всех обогнала. Ну зватит уже бред писать. ГТР это инновационные технологии, которые ни кто не может обогнать с 2007 года.
Полностью железная машина, тяжёлая, а более лёгкие конкуренты курят в сторонке. Сделав её из более дорогих, но лёгких материалов, японцы бы лет на 20 забили себе лидерство на северной петле. Но задача была сделать самый недорогой спорткар и утереть нос зазнайкам.
7
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Перетролль:
Чот началось за хачироку-2 закончили горизонтом и коробками. Хуан Антонио в бразильском сериале рожает дочку от своего сына.
Да опять тут доказывают, что японцы не умеют машины делать. Пришельцы из параллельного мира атакуют )
6
13
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Владимир_Ветер:
Да опять тут доказывают, что японцы не умеют машины делать. Пришельцы из параллельного мира атакуют )
Вова, просто со справкой о неоконченном высшем по специальности "Организация крабового промысла с одновременным восстановлением распилов в условиях штормов Японского моря" сложно отстоять свою точку зрения на технической стезе.

Для спортмашины главное,-это время прохождения трассы. Исходя из фактов времени , GT86-это шушлайка, а GTR-огромная удача "Ниссан".

Правда, ты то ли врешь, то ли путаешь: для рекордных заездов "Ниссан" использовал ну никак не обычный GTR за 100 тыс. "бакинских", а версии Mines Nissan R35, Nissan GT-R Nismo N Attack с изрядной доработкой.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
14
4
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12526
Владимир_Ветер:
У тебя ни опыта, ни знаний. Только слюни. Уже чача три пытаетесь мне что-то доказать всем скопом, а ничего не выходит. По этому опять перешёл на обсуждение моей личности.
Да, конечно, нет не опыта не знаний, куда мне до тебя. Володя в Владивостоке знает все авто, куда уж остальным.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
11
4
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12526
costa22:
А зачем такие факты, главное Вова знает все на своем опыте. Ему виднее
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
11
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Паныч74:
Судя по продажам все все поняли. Для виртуальных гонщегов. Ндравится всем, только не покупает никто)))
Если б не российские убитые дороги, то купил бы, а так РАФа пришлось брать. А БМВ-*****о (С)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
6
12
Ответить
Ну дартоньян ты даёшь!
Владимир_Ветер:
В отличии от девочек, я всю эту информацию давно знал. Как там на счёт секрета и развесовки у всех БМВ 50х50?
7
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Паныч74:
Неправда ваша. Люди, у которых есть деньги, туда даже не смотрят. Туда могут смотреть обеспеченные стритсракеры. А люди с деньгами покупают имя.
Поэтому до недавних пор и событий (запрет участия гтр) в анлиме их было превалирующее количество? Там видимо, людей с деньгами то не было, даром, что миллионные бюджеты корчей.
Панычу видней. Палюбас с дерипаской по руке здоровается.
MCV30
6
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
costa22:
Катсан, а к чему оскорбления? Может, у тебя диплом по переварке гнилые порогов опеля и чашек мерса?
Удача говоришь, Ниссана? Скорее результат сплава опыта, конструкторского таланта и гигантского труда
MCV30
7
14
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12526
Alik 70:
Катсан, а к чему оскорбления? Может, у тебя диплом по переварке гнилые порогов опеля и чашек мерса?
Удача говоришь, Ниссана? Скорее результат сплава опыта, конструкторского таланта и гигантского труда
Ты даже ник прочитать не можешь правильно
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
7
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Alik 70:
Катсан, а к чему оскорбления? Может, у тебя диплом по переварке гнилые порогов опеля и чашек мерса?
Удача говоришь, Ниссана? Скорее результат сплава опыта, конструкторского таланта и гигантского труда
Выше почитай,что гонщики пишут про ГТР,а что про порше. Машина за 9 млн. является заготовкой.
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
6
5
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
r28:
Да, конечно, нет не опыта не знаний, куда мне до тебя. Володя в Владивостоке знает все авто, куда уж остальным.
А лучше всего этот диванный всезнайка разбирается в авто, которые в глаза не видел, сидя безвылазно в своем Владике. Спроси его, например, про опыт эксплуатации МакЛарена Ф1 или Кенигсегга - ведь тоже расскажет, во всех подробностях. Надо только перед этим в Гугле немного посидеть и Интернент посерфить. :)))
7
5
Ответить
В голосовалке по процентами в сумме 101 получается %
 
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
а эту машину начинали продавать у нас????
MDX
 
 
Ответить
Гтр крутая тачка куда там феррари ф40 до него.
2
 
Ответить
Иванов Константин
Новороссийск
Тойота марка трёх машин от силы: Супра - если бы не фильм Форсаж мало кто бы о ней знал. Кукурузник100 - мечта председателя колхоза и Корова - мечта серой мыши. А ещё Камри - типа серая мышь забогатела! Есть ещё вариант марковода - ну тут да, базару нет, надежнее только кирпич - вечная машина как проклятье.
16
4
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
ГТР и с 600 силами быстрее на кольце. Ты с какой галактики? Неужели нашли червоточину и захаживаете к нам хвастаться успехами немцев в вашем мире?
Я еще раз повторяю для тех кто в танке ! Вот ссылка на видео Аркаша Цареградцев специально для вас там раскидал все нюансы ! И да он признал что 911 это лучший серийный авто который на сегодняшний день существует ! ГТР слил 911 ! И этим все сказано , если это говорит человек который участвует в дрифте на правом руле да еще и на ниссан ГТР и он же признает что 911 делает ГТР значит так оно и есть. Ах да и еще там в первом видео есть результат лады котороя заточена под кольцо и вот она тоже сделала ГТР хотя она ДЕШЕВЛЕ ГТРа на 7 000 000 миллионов а 911 го, на 9 000 000 это же не значит что ЛАДА лучше Ниссан ГТР и Порше 911 потому то она дешевле ???? не так ли????? А что касается результатов северной петли я склонен им не доверять ; так как я не уверен что это был серийный авто и вообще скорее всего он был построен специально для одного заезда и мало чем напоминал серийный автомобиль , скорее всего это просто был подготовленный корчь для достижения максимального результата Если у вас есть точная информация о том что этот Ниссан ГТР был серийным авто и был допущен без изменений конструкции и установил этот рекорд находясь в стоковом варианте то тогда я вам поверю а так это всего лишь пустой треп . Доказательства в студию ! Еще раз кидаю ссылку на видео там все по полочкам разложено для вас ! https://www.youtube.com/watch?...
10
4
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Вот еще одно видео где тестировали ГТР и где в конце теста показали таблицу с результатами и там отчетливо видно что ГТР не смог обойти ЛАДУ на кольце =) А ЛАДА между прочем дешевле ГТРа на 8 000 000 рублей ! ЭТО же не значит что лада круче ГТРа и 911 го??? Ссылочка на видео ; https://www.youtube.com/watch?...
8
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Да, да, подделка, которая всех обогнала. Ну зватит уже бред писать. ГТР это инновационные технологии, которые ни кто не может обогнать с 2007 года. Полностью железная машина, тяжёлая, а более лёгкие конкуренты курят в сторонке. Сделав её из более дорогих, но лёгких материалов, японцы бы лет на 20 забили себе лидерство на северной петле. Но задача была сделать самый недорогой спорткар и утереть нос зазнайкам.
БЛА! БЛА! БЛА! Хотел ДРЭГРЕЙСИНГ ? получай вот серийный 911 580 л.с VS Ниссан ГТР 600 л.с в Москве на АНЛИМ 500+ https://www.youtube.com/watch?...
6
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
East and West:
Я еще раз повторяю для тех кто в танке ! Вот ссылка на видео Аркаша Цареградцев специально для вас там раскидал все нюансы ! И да он признал что 911 это лучший серийный авто который на сегодняшний день существует ! ГТР слил 911 ! И этим все сказано , если это говорит человек который участвует в дрифте на правом руле да еще и на ниссан ГТР и он же признает что 911 делает ГТР значит так оно и есть. Ах да и еще там в первом видео есть результат лады котороя заточена под кольцо и вот она тоже сделала ГТР хотя она ДЕШЕВЛЕ ГТРа на 7 000 000 миллионов а 911 го, на 9 000 000 это же не значит что ЛАДА лучше Ниссан ГТР и Порше 911 потому то она дешевле ???? не так ли????? А что касается результатов северной петли я склонен им не доверять ; так как я не уверен что это был серийный авто и вообще скорее всего он был построен специально для одного заезда и мало чем напоминал серийный автомобиль , скорее всего это просто был подготовленный корчь для достижения максимального результата Если у вас есть точная информация о том что этот Ниссан ГТР был серийным авто и был допущен без изменений конструкции и установил этот рекорд находясь в стоковом варианте то тогда я вам поверю а так это всего лишь пустой треп . Доказательства в студию ! Еще раз кидаю ссылку на видео там все по полочкам разложено для вас ! https://www.youtube.com/watch?...
Вот тебе ссылка http://burntire.ru/tracks/nurb... Там стоковый ГТР привез стоковому 911 турбо С - 13 секунд. Художественную литературу от Аркаши Цареградцева и левые видосы с ютуба оставь себе.
6
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
ГТР и с 600 силами быстрее на кольце. Ты с какой галактики? Неужели нашли червоточину и захаживаете к нам хвастаться успехами немцев в вашем мире?
Вот вам еще пожалуйста Дрэг Рэйсинга просили получите; https://www.youtube.com/watch?...
4
5
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
вот еще ссылочка из другого автожурнала https://www.youtube.com/watch?...
4
4
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
DelRio:
Вот тебе ссылка http://burntire.ru/tracks/nurb... Там стоковый ГТР привез стоковому 911 турбо С - 13 секунд. Художественную литературу от Аркаши Цареградцева и левые видосы с ютуба оставь себе.
Так я что то не понял зачем вы мне скинули эту ссылку ??? ну я посмотрел и вправду везде Порше уделал ГТРа во всех эпостасиях как я и говорил А что ? что то не так ?
4
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
East and West:
Так я что то не понял зачем вы мне скинули эту ссылку ??? ну я посмотрел и вправду везде Порше уделал ГТРа во всех эпостасиях как я и говорил А что ? что то не так ?
Согласен, проигрыш в 13 секунд на Нюрбургринге ГТРу можно считать победой, я думал 911 сольет больше.
Но самое интересно начинается дальше:
ГТР у нас стоит - 6,8 млн.
911 турбо С - 13,5 млн.
Так вот если эту разницу добавить в доработку ГТРа, то он начинает объезжать 918 Спайдер, который у нас стоит более 70 млн.
6
4
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Ну, так что про Северную петлю и драг расскажешь? Почему самые лучшие в мире машины европейского производства ни как не обгонят ГТР? Это ещё НСХ не тестировали. Японцы сделали спортивную версию недавно.
Вот видео с канала Авто 24 в очередной раз подтверждаю свои слова ; https://www.youtube.com/watch?...
4
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
DelRio:
Согласен, проигрыш в 13 секунд на Нюрбургринге ГТРу можно считать победой, я думал 911 сольет больше.
Но самое интересно начинается дальше:
ГТР у нас стоит - 6,8 млн.
911 турбо С - 13,5 млн.
Так вот если эту разницу добавить в доработку ГТРа, то он начинает объезжать 918 Спайдер, который у нас стоит более 70 млн.
Я немого вас понять , где видно из вашей ссылки что стоковый ГТР делает стоковый Порше ?? ГДЕ?
4
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
DelRio:
Согласен, проигрыш в 13 секунд на Нюрбургринге ГТРу можно считать победой, я думал 911 сольет больше.
Но самое интересно начинается дальше:
ГТР у нас стоит - 6,8 млн.
911 турбо С - 13,5 млн.
Так вот если эту разницу добавить в доработку ГТРа, то он начинает объезжать 918 Спайдер, который у нас стоит более 70 млн.
Если вы хотели привести мне в пример Nissan GT-R Nismo N Attack / 2014 год то вынужден вас огорчить молодой человек =) это специально подготовленная версия автомобиля тюнинговым ателье NISMO ! И стоковый там только кузов ! Это первое сколько там было лошадиных сил вообще не известно да и вообще сколько массовых автомобилей выпустили в этой версии??? правильно он в единственном экземпляре ! Так что то чем вы пытаетесь оперировать никак не вяжется со стоковым авто ! И второе если следовать вашей логике то на следующей строчке расположился ЛОТУС ЭЛИС который на 200 л.с слабее и на много миллионов дешевле , тогда следуя твоей логике он круче чем ГТР И ПОРШЕ 911?
7
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
DelRio:
Согласен, проигрыш в 13 секунд на Нюрбургринге ГТРу можно считать победой, я думал 911 сольет больше.
Но самое интересно начинается дальше:
ГТР у нас стоит - 6,8 млн.
911 турбо С - 13,5 млн.
Так вот если эту разницу добавить в доработку ГТРа, то он начинает объезжать 918 Спайдер, который у нас стоит более 70 млн.
А еще выше я приводил пример как отечественная ЛАДА ГРАНТА заточенная под кольцо с родным мотором 1.8 и стоимостью в 950 тыс. рублей сделала круг лучше чем ниссан ГТР в стоке ! и что следуя вашей логике Лада гранта круче чем ниссан ГТР???
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
East and West:
Если вы хотели привести мне в пример Nissan GT-R Nismo N Attack / 2014 год то вынужден вас огорчить молодой человек =) это специально подготовленная версия автомобиля тюнинговым ателье NISMO ! И стоковый там только кузов ! Это первое сколько там было лошадиных сил вообще не известно да и вообще сколько массовых автомобилей выпустили в этой версии??? правильно он в единственном экземпляре ! Так что то чем вы пытаетесь оперировать никак не вяжется со стоковым авто ! И второе если следовать вашей логике то на следующей строчке расположился ЛОТУС ЭЛИС который на 200 л.с слабее и на много миллионов дешевле , тогда следуя твоей логике он круче чем ГТР И ПОРШЕ 911?
Подучи матчасть: стоковый ГТР - место №20, стоковый 911 турбо С - место №45
3
5
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
А что ты хотел? У немцев тоже коробка рассчитана на 100 лаунчей. Потом замена (поправьте, кто в курсе). Все знают, что на ГТР нельзя дрифтить. Особенности трансмиссии. При старте с лаунча надо отключать трекшен контроль и машина может пойти боком. По этому, если ты не спец, можешь убить коробку. По этому такие ограничения. Кажется, в 2012 году коробку доработали.
Вот вам видео из той же серии ПРО НЕНАВИСТНЫЕ ВАМ ВАГОВСКИЕ ДВИЖКИ И КОРОБКИ ; Аркадий Цареградцев на красноярском кольце который сравнивал 911 и ГТР у них же есть быстрейший кольцевой автомобиль SEAT SUPER CUPRA , самый быстрый автомобиль Красноярского кольца так вот к вашим сведениям он с родной ДСГ и 2,0 ваговским движком 350 коней и да он порвал и ГТРа и 911 нате смотрите =) https://www.youtube.com/watch?...
4
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
East and West:
А еще выше я приводил пример как отечественная ЛАДА ГРАНТА заточенная под кольцо с родным мотором 1.8 и стоимостью в 950 тыс. рублей сделала круг лучше чем ниссан ГТР в стоке ! и что следуя вашей логике Лада гранта круче чем ниссан ГТР???
Меня не интересуют колхоз-примеры, я не знаю кто там сидел за рулем гранты и кто сидел за рулем ГТРа. Я тебе в пример привел северную петлю, рекорды на которой ставят супер профессионалы и где все находятся в равной ситуации.
4
6
Ответить
ДВС
Санкт-Петербург
Arden:
Володя: почитай что пишут реальные эксперты : И с управляемостью не все гладко: машину болтает в колеях, руль острый, но с густым, туманным усилием, которое не регулируется. «Робот» в «гражданских» режимах медлителен, педаль газа излишне длинноходна. И в целом Nissan оставляет ощущение незавершенности — этакая заготовка для доработки И ГТР такая же заготовка как и брз,камри тоже заготовка ,королла и она заготовка,все японские тачки заготовки если их сравнивать с полноценными машинами из европы
Уважаемый, а можно увидеть список полноценных машин из Эвропы?
2
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
DelRio:
Подучи матчасть: стоковый ГТР - место №20, стоковый 911 турбо С - место №45
А вы мне не тыкайте ! Я вот вижу стоковый серийный Porsche 911 GT3 на 14 месте ! а что вы там увидели и какие 13 сек . я незнаю , так что подучите мат часть прежде чем выдать желаемое за действительность ! А пока только слышу от вас громкий пук!
6
4
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Владимир_Ветер:
Ну, так что про Северную петлю и драг расскажешь? Почему самые лучшие в мире машины европейского производства ни как не обгонят ГТР? Это ещё НСХ не тестировали. Японцы сделали спортивную версию недавно.
Что значит не обгонят, в драге стоковый Гтр ни что,кого он обогнал в стоке.... даже Нисмо сливает 911 Турбо вот видео например. https://m.youtube.com/watch?v=... я уж молчу про самые лучшие европейские машины) NSX уже проехала на треке Топ гир и не смогла обогнать даже 500 сильный Меrcedes AMG GT http://burntire.ru/tracks/top-... поэтому вопрос что она еще покажет...
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
East and West:
А вы мне не тыкайте ! Я вот вижу стоковый серийный Porsche 911 GT3 на 14 месте ! а что вы там увидели и какие 13 сек . я незнаю , так что подучите мат часть прежде чем выдать желаемое за действительность ! А пока только слышу от вас громкий пук!
Ну и этот стоковый GT3 сделал такой же стоковый GTR Nismo вот тебе статья - https://www.drive.ru/news/niss...
1
6
Ответить
6038981
Иркутск
Вот читаю я комменты. Да можно купить спорткар за 4-5 пультов, а то и за 10. Но есть одно но. Если ты хочешь давать тачке под зад ежедневно катаясь, а еще и бочком валить на дорогих спорткарах, ты будешь потом за запчасти отдавать башенные деньги. А gt86 то вариант, который пригоден для повседневной езды по городу и на нем можно и погонять, и боком повалить. А показатели скорости - это величина относительная. Относительно большенства овощей на дорогах, он валит, и по управлению будет получше некоторых. P.s. сорри за ошибки.
5
5
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
DelRio:
Ну и этот стоковый GT3 сделал такой же стоковый GTR Nismo вот тебе статья - https://www.drive.ru/news/niss...
Ага за статью спасибо очень интересно ! Только вот стоковый Порше 911 GT3 c атмосферным двигателем и мощностью в 450 и моментом 430 N/M против ГТР 608 л.с ,650 N/M как то нечестно будет да? Да и разница во времени совсем небольшая не так ли всего 6 секунд =) Там вот я заметил такой аппарат от Порше называется Porsche 918 Spyder вот он прошел за 6:57 неплохо да ?
4
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
East and West:
Ага за статью спасибо очень интересно ! Только вот стоковый Порше 911 GT3 c атмосферным двигателем и мощностью в 450 и моментом 430 N/M против ГТР 608 л.с ,650 N/M как то нечестно будет да? Да и разница во времени совсем небольшая не так ли всего 6 секунд =) Там вот я заметил такой аппарат от Порше называется Porsche 918 Spyder вот он прошел за 6:57 неплохо да ?
Неплохо, только стоит он в 8-9 раз дороже GTRa, так что мимо.
4
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
6038981:
Вот читаю я комменты. Да можно купить спорткар за 4-5 пультов, а то и за 10. Но есть одно но. Если ты хочешь давать тачке под зад ежедневно катаясь, а еще и бочком валить на дорогих спорткарах, ты будешь потом за запчасти отдавать башенные деньги. А gt86 то вариант, который пригоден для повседневной езды по городу и на нем можно и погонять, и боком повалить. А показатели скорости - это величина относительная. Относительно большенства овощей на дорогах, он валит, и по управлению будет получше некоторых. P.s. сорри за ошибки.
А смысл ? Смысл не в том сколько стоит спортивный автомобиль я приводил выше примеры что даже Лада Гранта при хорошей подготовке может обойти ГТР за 9 000 000 миллионов при стоимости доработанной Лады Гранты 950 тыс рублей . Улавливаете смысл ? Суть в цифрах и сухом остатке , И тот же SEAT LEONE SUPERCUPRA c ваговским 2.0 трубо движком в 350 коней и ваговским роботом ДСГ уже 3 сезон без поломок делает всех на Красноярском кольце там есть у них таблица результатов все прокачанные марки и сильвии а также ГТРы не могут сделать этот SEAT вот такие пироги !
8
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
DelRio:
Неплохо, только стоит он в 8-9 раз дороже GTRa, так что мимо.
Нет молодой человек это у вас мимо в который раз =) Понимаешь, суть не в цене =)Не Мне и не тебе не хватит денег ни на GT-R ни на Porsche 918 Spyder даже если ты будешь копить свои честно заработанные фантики всю жизнь , ты не сможешь купить ГТР , ну если конечно у тебя жена не дочь Алигараха =) понимаешь мораль ? Тут не важна цена , а важны сухие цифры ! важен результат ! Ты сколько угодно можешь говорить о цене , а я тебе приведу все тот же пример Лады гранты за 950 тыс рублей которая рвет этот ГТР ! но ты же не думаешь что лада круче ГТРа, понимаешь мораль ?
5
4
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
ГТР и с 600 силами быстрее на кольце. Ты с какой галактики? Неужели нашли червоточину и захаживаете к нам хвастаться успехами немцев в вашем мире?
Кстати говоря вы там владимир выше табличку нам показали в своих комментариях с результатами по Северной петле , но вы схитрили немного как всегда , там есть Porsche 918 Spyder на 5 месте с результатом 6:57 неплохо для серийного авто неправда ли ? Кстати не Тойоты не Лексуса там рядом нет =)

P.S И ненужно пожалуйста парировать ценой этих машин я все уже 200 раз сказал выше по цене =) БОгачам которым нужен Porsche 918 Spyder купят его за любые деньги а вот Ниссан по такой цене как Порше просто уйдет на свалку истории как Лексус ЛФА.
4
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Если вы хотели привести мне в пример Nissan GT-R Nismo N Attack / 2014 год то вынужден вас огорчить молодой человек =) это специально подготовленная версия автомобиля тюнинговым ателье NISMO ! И стоковый там только кузов ! Это первое сколько там было лошадиных сил вообще не известно да и вообще сколько массовых автомобилей выпустили в этой версии??? правильно он в единственном экземпляре ! Так что то чем вы пытаетесь оперировать никак не вяжется со стоковым авто ! И второе если следовать вашей логике то на следующей строчке расположился ЛОТУС ЭЛИС который на 200 л.с слабее и на много миллионов дешевле , тогда следуя твоей логике он круче чем ГТР И ПОРШЕ 911?
Огорчись сам. Это серийная машина, которая продаётся и стоит порядка 150 тысяч долларов.
Кстати, в Лотусе стоит тойотовский мотор. Но этот Лотусе мелкосерийный.
И хватит смешные ссылки показывать )) ГТРы были запрещены в анлиме500, чтобы другие машины могли поучаствовать.

Ниссан ГТР самый быстрый серийный авто на северной петле.
5
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
East and West:
Нет молодой человек это у вас мимо в который раз =) Понимаешь, суть не в цене =)Не Мне и не тебе не хватит денег ни на GT-R ни на Porsche 918 Spyder даже если ты будешь копить свои честно заработанные фантики всю жизнь , ты не сможешь купить ГТР , ну если конечно у тебя жена не дочь Алигараха =) понимаешь мораль ? Тут не важна цена , а важны сухие цифры ! важен результат ! Ты сколько угодно можешь говорить о цене , а я тебе приведу все тот же пример Лады гранты за 950 тыс рублей которая рвет этот ГТР ! но ты же не думаешь что лада круче ГТРа, понимаешь мораль ?
Я в 2013 квартиру в Москве купил, без кредитов и ипотек, по цене чуть дороже ГТРа на тот момент. А вот позволить себе в этой жизни Спайдер я действительно вряд ли смогу. За 6,8 млн. которые стоит ГТР у него нет конкурентов даже близко, вот это я знаю точно. Да и нашел видимо более корректную и свежую статистику по Нюрбургрингу http://fastestlaps.com/tracks/...
2
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Кстати говоря вы там владимир выше табличку нам показали в своих комментариях с результатами по Северной петле , но вы схитрили немного как всегда , там есть Porsche 918 Spyder на 5 месте с результатом 6:57 неплохо для серийного авто неправда ли ? Кстати не Тойоты не Лексуса там рядом нет =)
P.S И ненужно пожалуйста парировать ценой этих машин я все уже 200 раз сказал выше по цене =) БОгачам которым нужен Porsche 918 Spyder купят его за любые деньги а вот Ниссан по такой цене как Порше просто уйдет на свалку истории как Лексус ЛФА.
Спайдера это мелкосерийный авто. Их было выпущено 918 штук.
ГТР это серийное авто. Из было выпущено 27000 штук.
Спайдер для северной петли стоит 1,2 миллиона евро.
Ниссан для той же задачи стоит 150 тысяч долларов.
Цареградцев тестирует авто на своём треке, где нет ни длинный прямых, не затяжных поворотов. По этому там и выигрывает Леон. А коробка дсг как раз и предназначена для спорта. По этому она и не выходит из строя. Там и настройки далеко не гражданские.
Что вы пытаетесь доказать? Что чёрное это белое? Что 911й быстрее, чем ГТР на самой известной трассе, которая является мерилом крутости во всем мире? Так это не так. Смотрите таблицу.
5
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Вот видео с канала Авто 24 в очередной раз подтверждаю свои слова ; https://www.youtube.com/watch?...
Посмотрел внимательно. Не знаю, как они там ездили, но На третьем круге Порше стал тупить и промахиваться мимо поворотов, а ГТР с каждым кругом начинал ехать все быстрее. То есть 911 показал весь свой потенциал на 1 круге, а дальше начал скисать. ГТР наоборот, с каждым кругом только оживал. это слова из того видео.
5
8
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
в России скоро "простая" королка перестанет продаваться не то что GT класс.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 235
Че тут уже все пенсы обхаяли классную машину, на которой они покатались только на компике?)))
Жаль конечно, что курс так дербанит авторынок рф(
4
2
Ответить
nik
Владивосток
еще бы она с япии царапаная заходит 600-800 нах она упала леворукая за 2 млн
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Паныч74:
Какая малость, в 20 раз больше тошноты продали))))))))))))
2015 год - 14 шт gt86

Вот список машин, о которых говорят в БМВ, что на них упал спрос:
BMW 2-й серии купе, купе и кабриолеты 4-й серии, включая М4, купе и кабриолеты 6-й серии, включая М-версии, всю текущую 5-ю серию, М5, Z4, I8, а также минивэны Active Tourer 2-й серии.
Это 12 моделей.
2016 год продано 304! машины из списка.

А теперь арифметика 3 класса. 304:12=25 штук. Пусть, i8 уберём из списка, это отдельная песня. Тогда 304:11=28 (примерно). Понимаю, что это среднее арифметическое, но эта цифра всего в 2 раза выше, чем у тойоты. А в следующем году сравняется, если не случится чудо.

Что скажешь, неужели БМВ так плохи, что их купе и заряженные версии покупают всего по 28 штук в год? Тошнота, это твоё состояние после пятницы.
6
10
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
За 2 лимона дефлекторы как в рено логан.
4
2
Ответить
5725234
East and West:
Странно а кто то доказывал мне что это самая доступная спортивная модель в мире , и ее может позволить каждый кто хочет научится рулить =) только что то желающих совсем нет отдавать 2500 000 ляма за псевдо спорт кар =) с 200 л.С под капотом =)
Толку от атмосферных 200л.с., крутящего момента на моторе всего 210 н/м , отсюда и овощной разгон 10с до 100км и скромная для такого класса максималка в 200км/ч. Йети с 1.8 шустрее по всем параметрам :-)))
4
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
5725234:
Толку от атмосферных 200л.с., крутящего момента на моторе всего 210 н/м , отсюда и овощной разгон 10с до 100км и скромная для такого класса максималка в 200км/ч. Йети с 1.8 шустрее по всем параметрам :-)))
))) какой смешной школяр
Почитай, там все есть. И про разгон, и про другие недоступные твоей трехнейронной системе понятия.
MCV30
4
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
mix231:
За 2 лимона дефлекторы как в рено логан.
И динамические показатели лучше многих суперкаров, не?
MCV30
2
5
Ответить
DelRio:
Какой конкурент, ты о чем?))
М2 едет 4,3 до 100 и стоит 4 ляма.
ГТ86 до 100 едет медленнее Октавии с 1,4 и стоит 2 ляма.
Естественно никто не брал это "спорткупе" потому что от спорта там только внешний вид, да и то с натяжкой.
ну ваша октавия от того что едет быстрее по прямой лучше нестановится) а эта тойота по извилистой дороге проедет быстрее в разы чем ваша октавия темболее на тойоте этой был поставлен рекорд максимальной скорости при дрифте а ваша октавия какой рекорд поставила?
6
5
Ответить
East and West:
А смысл ? Смысл не в том сколько стоит спортивный автомобиль я приводил выше примеры что даже Лада Гранта при хорошей подготовке может обойти ГТР за 9 000 000 миллионов при стоимости доработанной Лады Гранты 950 тыс рублей . Улавливаете смысл ? Суть в цифрах и сухом остатке , И тот же SEAT LEONE SUPERCUPRA c ваговским 2.0 трубо движком в 350 коней и ваговским роботом ДСГ уже 3 сезон без поломок делает всех на Красноярском кольце там есть у них таблица результатов все прокачанные марки и сильвии а также ГТРы не могут сделать этот SEAT вот такие пироги !
подскажите ка уважаемый думаю вы слышали о таком человеке как харвест на марке 2 ездил в дрэге вот назовите тачку которая его бы сделала? очень интересно услышать такую))))
4
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Автопарк в РФ всё унылее и унылее.... Таз-солярис-камри-крузак. Разные обертки, но суть и всех авто одна стала, тупо пятую точку возить на работу и обратно. Еще и тюнить спокойно нельзя это новье. Скука...
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999
3
 
Ответить
East and West:
Бмв будет продавать свои купе до конца 17 года а там видно будет ставить глонас или нет.
А вот GT86 даже в лучшие времена плохо продавалась, так как это изначально был мертво рожденный проект, и к счастью это барахло мы больше не увидим!
ну да тем кто покупает купешки от бмв надо задуматся как потом крупные штрафы за превышение платить а то на мего кредит денег совсем небудет оставатся))))
1
3
Ответить
Ury
Иркутск
Запомнил эту машинку с салона Scion в штатах по цене 27$, поговорили мол машина для молодежи, но чего-то не едет на свои 200 сил. Зашли в салон Шевроле, где стоял Камаро за 25$ с разгоном за 4 сек. Наверное и в штатах не прокатил этот авто - хотя видел пару раз, но Камаро на дорогах значительно больше и бросается в глаза!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
East and West:
Странно а кто то доказывал мне что это самая доступная спортивная модель в мире , и ее может позволить каждый кто хочет научится рулить =) только что то желающих совсем нет отдавать 2500 000 ляма за псевдо спорт кар =) с 200 л.С под капотом =)
На нашу замечательную страну это не распространяется,благодаря загран пошлинам и курсу рубля.
1
 
Ответить
EdikS:
На нашу замечательную страну это не распространяется,благодаря загран пошлинам и курсу рубля.
он просто невкурсе совсем что до кризиса она стоила от 1300000 вот и все и была самой доступной 1500000 в максималке я думаю это все же лучше чем за 2 ляма слишним взять немца в базе чисто для понтов и всем говорить посмотрите я взял немца нового с салона правда в кредит и тп и тд)))) а хвастатся то на самом деле нечем
 
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Андрей Дерендяев:
ну ваша октавия от того что едет быстрее по прямой лучше нестановится) а эта тойота по извилистой дороге проедет быстрее в разы чем ваша октавия темболее на тойоте этой был поставлен рекорд максимальной скорости при дрифте а ваша октавия какой рекорд поставила?
Рекорд скорости по замене робота.
MCV30
4
4
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 317
у нас бентли больше берут. отсюда вывод - космическая пропасть в доходах между "обычными" гражданами которые копят на киорио и "золотыми" которых падение курса рубля не особо задевает. мы нищие - поэтому и не берут. а те у кого есть бабло ездят на более дорогих аппаратах.
MMC Montero 2000
Toyota Vitz 2001
2
 
Ответить
Zeleke
Краснодар
Видел , видел в салоне три года назад .... Больше не где её и не видел с тех пор. Машина страшная и дорогая кто и вообще покупал а главное зачем не понятно .
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир_Ветер:
Коль заговорили про М версии БМВ, то надо бы сразу уточнить, что цена М2 начинается от 3,650 за механику и 3,982 за робот. И это только начало.
А 86я это молодёжная бюджетная машина.
Ну ты и выдал)))))))))) Вован, ты с гуглом поссорился? Зайди на оф сайт БМВ и не неси ересь.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
2
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
DelRio:
А теперь открой видосы с unlim 500+ и посмотри, что берут для гонок люди, у которых реально есть эти деньги. Там в этом году ГТРы вообще запретили, потому что они рвали там в клочья всех подряд включая Бугатти, Ламбо и Феррари, я уже и не говорю про Порше.
И да, ГТРов у нас в Москве не меньше чем тех же 911 турбо.
Ты бы, прежде чем бред писать, разобрался сначала почему ГТРы запретили, а потом пальцами клавиатуру убивал.
4
3
Ответить
Alik 70:
Рекорд скорости по замене робота.
ну это то да преуспела)))
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2835
Печаль то какая. Побежал плакать. Бгггг)))
The best or nothing
5
1
Ответить
    
Сообщений: 39
Почему любая новость в комментах сводится к 911, гтр и бумерам? Школьники, купите уже сильно-сильно б/у свою мечту, и перестаньте заниматься диванным сравнением со слюнями вместо аргументов.
2
 
Ответить
Виталий
Красноярск
ОлегРостов:
Ты бы, прежде чем бред писать, разобрался сначала почему ГТРы запретили, а потом пальцами клавиатуру убивал.
расскажи почему?
1
2
Ответить
Екатеринбург
Андрей Дерендяев:
за 2 ляма слишним взять немца в базе тд)))) а хвастатся то на самом деле нечем
Ты посмотри, для начала, что там в базе за 2 ляма будет, сильно удивишься
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ОлегРостов:
Ну ты и выдал)))))))))) Вован, ты с гуглом поссорился? Зайди на оф сайт БМВ и не неси ересь.
Полюбуйся. Ты не первый, кому я открываю глаза
1
3
Ответить
Tuy Fd:
Ты посмотри, для начала, что там в базе за 2 ляма будет, сильно удивишься
может просветишь а то я невидел что люди берут за 2 ляма в базе из немцев может это просто они лопухи и их просто облапошили там ну тогда это относится ко всем кто берет немцев
2
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Спайдера это мелкосерийный авто. Их было выпущено 918 штук.
ГТР это серийное авто. Из было выпущено 27000 штук.
Спайдер для северной петли стоит 1,2 миллиона евро.
Ниссан для той же задачи стоит 150 тысяч долларов.
.
Я вас вроде бы просил не парировать ценой этих авто =) А знаете почему ?Потому что 95% простых людей обсалютно фиолетово сколько будет стоить тачка после психологической отметки 150 000 $ Им абсолютно фиолетово какой марки это будет автомобиль ведь он стоит так дорого что большинство его не сможет позволить себе купить ! НО тут другой вопрос Ниссан создал машину для трэка за 150 000$ по суте своей он не отличается от картинга для детей или от тоже супер кубковой Лады Гранты за 900 000 тыс рублей, потому что комфорта там столько же сколько и в Ладе Гранте на нем будет не возможно передвигатся по дорогам общего пользования .

А Порше может себе позволить создать как вы говорите авто за 1.2 мил евро потому что его купят! Его купят Потому что это ПОРШЕ ! И он Делает ГТР ! Шейхи из Саудии или Дубая да и Просто Миллиардеры ДЛя них это так мелочь И они купят Порше а не Ниссан или Лексус !
Поэтому у порше есть такие автомобили а у Ниссана нет потому что не купят его . Пример того же ЛФА от лексуса Сколько их было продано ???? Правильно еще даже не распродали остатки ,потому что он не нужен никому ! Так что мне плевать как и многим людям на то кто что там делал за 150 тыс долларов Мне важны цифры сухие цифры !
Владимир_Ветер:
Цареградцев тестирует авто на своём треке, где нет ни длинный прямых, не затяжных поворотов. По этому там и выигрывает Леон. А коробка дсг как раз и предназначена для спорта. По этому она и не выходит из строя. Там и настройки далеко не гражданские.
Что вы пытаетесь доказать? Что чёрное это белое? Что 911й быстрее, чем ГТР на самой известной трассе, которая является мерилом крутости во всем мире? Так это не так. Смотрите таблицу.
С трассой там все в порядке=) Была построена по международным стандартам =) Черное это черное а белое это белое А 911в реальной жизни сделал ГТР И ЭТО факт! А СЕАТ ЛЕОНЭ НА ДСГ И 2.0 литровом 350 сильном ваговском движке делает дорогущий ГТР и это тоже факт ! Свершившийся факт =) А трасса ни чем не отличается от вашей любимой в топ гире фото ниже=) А на северной петле СуперКар от порше в любом случае быстрее не важно сколько он стоит А есть ЦИфры и он там быстрей =) ВСЕ Наслаждайтесь =)
3
3
Ответить
Zeleke
Краснодар
Андрей Дерендяев:
может просветишь а то я невидел что люди берут за 2 ляма в базе из немцев может это просто они лопухи и их просто облапошили там ну тогда это относится ко всем кто берет немцев
Есть спец.серии в которые входит очень много а иногда не очень но все же полезных опций. Так в декабре и где то до февраля можно было взять спорт эдишн f10 520D за 2200 с хорошим набором опций. С апреля появились юбилейные стоили 2690 там до кучи стоял harman cardon, bmw professional, led оптика и много ещё всего приятного. Спец серии всегда выгоднее покупать чем собирать под заказ по конфигуратору.
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
это потеря потерь)))
1
 
Ответить
Zeleke :
Есть спец.серии в которые входит очень много а иногда не очень но все же полезных опций. Так в декабре и где то до февраля можно было взять спорт эдишн f10 520D за 2200 с хорошим набором опций. С апреля появились юбилейные стоили 2690 там до кучи стоял harman cardon, bmw professional, led оптика и много ещё всего приятного. Спец серии всегда выгоднее покупать чем собирать под заказ по конфигуратору.
ага спец серии есть у всех брендов по поводу юбилеек дак я сам могу обычную сделать юбилейкой отличатся даже небудет никапельки
а вот например щас 520i на мехе стоит от 2500000 тут вопрос в том что за меньшие деньги могу взять например тот же лексус es250 на автомате если даже эти две модели расмотреть полностью с учетом всех опций то лексус один фиг будет дешевле вашей бвм и у многих людей щас мозг работает по другому пытаются купить что подешевле и покачественнее на что потом будет спрос на лексус он будет а вот на бмв нет и бмв потеряет в цене прилично по сравнению с лексусом а так если по сути вот мне например ненадо неперед кем выеживатся ну там хвастатся и все такое я впринципе покупаю что я хочу и за 300-400 тысяч как по мне лучше будет взять аристу с турбомотором и в полном фарше а остальные деньги лучше на семью пустить ну или в дело куданить чтоб еще доход принесли )))) как то так
 
4
Ответить
а еще тут у нас новость прочитал что официалы ауди готовы покупать машины по цене не ниже рыночной вот тут встает такой вопрос что за наябалово?)))) или просто их тачки некто непокупает )))) кому интересно могу ссылку кинуть чтоб поржать))))
 
4
Ответить
Zeleke
Краснодар
Андрей Дерендяев:
ага спец серии есть у всех брендов по поводу юбилеек дак я сам могу обычную сделать юбилейкой отличатся даже небудет никапельки
а вот например щас 520i на мехе стоит от 2500000 тут вопрос в том что за меньшие деньги могу взять например тот же лексус es250 на автомате если даже эти две модели расмотреть полностью с учетом всех опций то лексус один фиг будет дешевле вашей бвм и у многих людей щас мозг работает по другому пытаются купить что подешевле и покачественнее на что потом будет спрос на лексус он будет а вот на бмв нет и бмв потеряет в цене прилично по сравнению с лексусом а так если по сути вот мне например ненадо неперед кем выеживатся ну там хвастатся и все такое я впринципе покупаю что я хочу и за 300-400 тысяч как по мне лучше будет взять аристу с турбомотором и в полном фарше а остальные деньги лучше на семью пустить ну или в дело куданить чтоб еще доход принесли )))) как то так
на механике не поставляют в Россию вообще бмв.
3
 
Ответить
Екатеринбург
Андрей Дерендяев:
может просветишь а то я невидел что люди берут за 2 ляма в базе из немцев может это просто они лопухи и их просто облапошили там ну тогда это относится ко всем кто берет немцев
BMW 320i, 2 литра турбо, 184 л.с. 290 Н*м, 0-100 за 7,2 сек(а ещё можно прошить мозги).
Управляемость, эргономика, шумоизоляция, комфорт передвижения.
Ну так для "лопухов"))
4
1
Ответить
Екатеринбург
Zeleke :
на механике не поставляют в Россию вообще бмв.
Ты в параллельном мире живешь?
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Привет, параллельная вселенная!
А у нас ГТР быстрее, прикиньте, он ещё и в два раза дешевле ))
1
5
Ответить
Zeleke
Краснодар
Андрей Дерендяев:
ага спец серии есть у всех брендов по поводу юбилеек дак я сам могу обычную сделать юбилейкой отличатся даже небудет никапельки
а вот например щас 520i на мехе стоит от 2500000 тут вопрос в том что за меньшие деньги могу взять например тот же лексус es250 на автомате если даже эти две модели расмотреть полностью с учетом всех опций то лексус один фиг будет дешевле вашей бвм и у многих людей щас мозг работает по другому пытаются купить что подешевле и покачественнее на что потом будет спрос на лексус он будет а вот на бмв нет и бмв потеряет в цене прилично по сравнению с лексусом а так если по сути вот мне например ненадо неперед кем выеживатся ну там хвастатся и все такое я впринципе покупаю что я хочу и за 300-400 тысяч как по мне лучше будет взять аристу с турбомотором и в полном фарше а остальные деньги лучше на семью пустить ну или в дело куданить чтоб еще доход принесли )))) как то так
В декабре купил себе бмв и как бы Этторе странно это было самое выгодное предложение если сравнивать совокупность потребительских качеств. За эти деньги можно было Lexus ES 200 купить )))) поскольку "счастливым обладателем Камри " уже был то это было бы шизофренией купить это корыто за 2200
7
 
Ответить
Zeleke
Краснодар
Tuy Fd:
Ты в параллельном мире живешь?
Покажи мне авто на механике дилерское 2015-2016 года
 
 
Ответить
Екатеринбург
Андрей Дерендяев:
лексус es250 на автомате если даже эти две модели расмотреть полностью с учетом всех опций то лексус один фиг будет дешевле
Всё понятно, конечно эта камри с шумкой и какими-то опциями за неадекватный ценник это "качество".
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Tuy Fd:
BMW 320i, 2 литра турбо, 184 л.с. 290 Н*м, 0-100 за 7,2 сек(а ещё можно прошить мозги). Управляемость, эргономика, шумоизоляция, комфорт передвижения. Ну так для "лопухов"))
Это ты такую БМВ имеешь в виду, в которой дешёвый царапучий и скрипучий пластик, дерматин, отсутствие электронных примочек? https://youtu.be/PvKJW26KIlE
3
7
Ответить
вы че все развыступались)))) это машина не массового сегмента, больше клубная и соответственно свой круг поклонников. А про цены уже давно успокойтесь. В доллар/евро ничего не поменялось, рубль изменился, себе в убыток никто продавать не будет
1
 
Ответить
Екатеринбург
Zeleke :
Покажи мне авто на механике дилерское 2015-2016 года
Завезли четверки даже на мехе в спец серии, смотри внимательней. Ну и под заказ доступны трёшки
 
 
Ответить
Zeleke
Краснодар
Tuy Fd:
Завезли четверки даже на мехе в спец серии, смотри внимательней. Ну и под заказ доступны трёшки
под заказ можно... Но в конце 2015 начале 2016 у диллера разговаривал сказали что вообще не поставляют хоть и в прайсах есть.
 
 
Ответить
Екатеринбург
Владимир_Ветер:
Это ты такую БМВ имеешь в виду, в которой дешёвый царапучий и скрипучий пластик, дерматин, отсутствие электронных примочек? https://youtu.be/PvKJW26KIlE
Пластик приятный, мягкий, ничего не скрипит. При своей мягкой и комфортной подвеске тачка прекрасно стоит на дороге, есть возможность полностью отключить систему стабилизации. Найди любую другую машину за ту же цену, которая будет минимум не хуже.
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Tuy Fd:
Пластик приятный, мягкий, ничего не скрипит. При своей мягкой и комфортной подвеске тачка прекрасно стоит на дороге, есть возможность полностью отключить систему стабилизации. Найди любую другую машину за ту же цену, которая будет минимум не хуже.
Наверное, после Жигулей это и так. Премиальный дерматин, люксовая серебрянка, не скрипит, а поёт песни, не дешёвая обивка, а облегчённая...
5
5
Ответить
Zeleke :
на механике не поставляют в Россию вообще бмв.
да ты что а на офф сайте бмв почему то показывает мешалки по крайней мере у нас в екб могу ссылку дать чтоб все вопросы у тя отпали
1
1
Ответить
Zeleke
Краснодар
Андрей Дерендяев:
да ты что а на офф сайте бмв почему то показывает мешалки по крайней мере у нас в екб могу ссылку дать чтоб все вопросы у тя отпали
У меня нет вопррсов ))) я себе уже купил на пару лет ближайших ))) на оф сайте есть а в наличии их нет . Спрашивал интереса ради когда свою покупал почему не возят ответил что только по заказу.
1
1
Ответить
Tuy Fd:
Всё понятно, конечно эта камри с шумкой и какими-то опциями за неадекватный ценник это "качество".
ну если вы невкурсе то специально для вас у этих es новых так то база своя уже а раньше да база была от камри вы походу отстали от всей планеты лет так на 5 думаю минимум
2
2
Ответить
Екатеринбург
Владимир_Ветер:
Наверное, после Жигулей это и так. Премиальный дерматин, люксовая серебрянка, не скрипит, а поёт песни, не дешёвая обивка, а облегчённая...
Всё качественно за эту цену, в японских авто всё намного хуже.
Не будет в машине за 2 ляма отделки салона как в Ролс Ройсе.
3
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Zeleke :
на механике не поставляют в Россию вообще бмв.
Вы просто еще не поняли с кем ведете монолог =)
1
1
Ответить
Tuy Fd:
Всё качественно за эту цену, в японских авто всё намного хуже.
Не будет в машине за 2 ляма отделки салона как в Ролс Ройсе.
ну в твоей бмв тоже такое вряд ли будет))))
2
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Привет, параллельная вселенная!
А у нас ГТР быстрее, прикиньте, он ещё и в два раза дешевле ))
У вас это где ? Ну ка поподробней может на примринге ? ИЛИ где ? Результаты в студию =)
2
1
Ответить
Виталий
Красноярск
Владимир_Ветер:
Привет, параллельная вселенная!
А у нас ГТР быстрее, прикиньте, он ещё и в два раза дешевле ))
так почему сам то тошнишь до сих пор на фанкарге))))))а не на 35-м
7
1
Ответить
Екатеринбург
Андрей Дерендяев:
ну если вы невкурсе то специально для вас у этих es новых так то база своя уже а раньше да база была от камри вы походу отстали от всей планеты лет так на 5 думаю минимум
База была и есть от камри, внесли больше изменений, по сравнению с предыдущим поколением. А по факту - просто дорогая камри.
1
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Наверное, после Жигулей это и так. Премиальный дерматин, люксовая серебрянка, не скрипит, а поёт песни, не дешёвая обивка, а облегчённая...
Ну ну чья бы корова мычала ей богу уже смешно =) Что вы видели кроме своей деревянной сузучки =) Это же ума еще хватило купить такой драндулет еще и с левым рулем =) Это же каким надо быть?
4
3
Ответить
Slon52
Владимир_Ветер:
Ниссан ГТР самый быстрый серийный авто на северной петле.
Вот только на северной петле походу) а на всех остальных трассах и во всех обзорах в любой дисциплине сливает турбо эсу сток на сток, видео с Аркашей Цареградцевым очередное тому подтверждение. Тут и на дроме тест весит где 911 оказался быстрее. Наверное Порше проплатил все) а по поводу времени Ниссана на петле много вопросов было)
4
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Лексус вроде нормальной маркой раньше был достаточно серьезным автомобилем , а сейчас особенно в новой стилистике это вообще жесть какая то .

Лексус мне напоминает провинциальную путану которая немного нахватавшись приличных манер , приодевшись в дешевые вызывающие наряды , нанеся на себя тонны агрессивного и вызывающего макияжа, решила что она теперь достойна общаться и находится в вышем обществе стать той самой богемой , но увы как высоко не поднялась бы пыль она всегда останется пылью , а бриллиант упавший в грязь всегда останется бриллиантом , вот так и лексус , за тоннами макияжа и агрессивными нарядами скрывается все та же провинциалка (тошнота) девица легкого поведения , обычная провинциальная простушка которой не место в вышем обществе .
4
5
Ответить
Slon52
East and West:
Лексус вроде нормальной маркой раньше был достаточно серьезным автомобилем , а сейчас особенно в новой стилистике это вообще жесть какая то .
Лексус мне напоминает провинциальную путану которая немного нахватавшись приличных манер , приодевшись в дешевые вызывающие наряды , нанеся на себя тонны агрессивного и вызывающего макияжа, решила что она теперь достойна общаться и находится в вышем обществе стать той самой богемой , но увы как высоко не поднялась бы пыль она всегда останется пылью , а бриллиант упавший в грязь всегда останется бриллиантом , вот так и лексус , за тоннами макияжа и агрессивными нарядами скрывается все та же провинциалка (тошнота) девица легкого поведения , обычная провинциальная простушка которой не место в вышем обществе .
Да нормальный дизайн у Лексов, просто футуристичный немного, зато не похожий на других) по мне так все бмки с ауди унылость полная)
4
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Slon52:
Да нормальный дизайн у Лексов, просто футуристичный немного, зато не похожий на других) по мне так все бмки с ауди унылость полная)
Нет я просто забыл добавить что это лично мое мнение и оно может отличатся от других =)
2
1
Ответить
Tuy Fd:
База была и есть от камри, внесли больше изменений, по сравнению с предыдущим поколением. А по факту - просто дорогая камри.
ну вот вы раз все знаете вот и найдите какая там щас база у ес а потом будете умничать
 
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Привет, параллельная вселенная!
А у нас ГТР быстрее, прикиньте, он ещё и в два раза дешевле ))
1
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Андрей Дерендяев:
так ввот в разы лучше)))
Не плохо ! Даже есть определенные сходства !
1
 
Ответить
East and West:
Не плохо ! Даже есть определенные сходства !
а то у меня вкусы то есть
 
 
Ответить
Slon52:
Сами то на чем двигаетесь уважаемый?)
ну уж точно не на немцах и не на тазиках наших)))) я двигаюсь на правильной машине
1
 
Ответить
East and West:
Есть определенные сходства тоже С пробегом тоже поменяла 10 владельцев и вся уже сыпится и со всех щелей течет жидкость =))))
вы случаем не телепат? а то смотрю задатки то есть может подскажете через сколько лет меня ждет кончина?))))
1
 
Ответить
Slon52
Андрей Дерендяев:
ну уж точно не на немцах и не на тазиках наших)))) я двигаюсь на правильной машине
Я так то тоже, картинку с Марком не совсем понял просто))
1
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Андрей Дерендяев:
вы случаем не телепат? а то смотрю задатки то есть может подскажете через сколько лет меня ждет кончина?))))
Нет такого я никому не скажу и не посоветую , каждый достоин жить !
1
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Сходства =)
5
5
Ответить
East and West:
Нет такого я никому не скажу и не посоветую , каждый достоин жить !
на самом деле это был сарказм а по факту как вы там выше написали скольких владельцев сменила моя машина ну и все что с этим связано отвечаю в россии я один фладелец машина была пригнана с японии с пробегом 30к в полностью офигенном состоянии бмв с таких пробегом бы позавидовала состоянию)))
3
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
И вот =)
4
5
Ответить
East and West:
Сходства =)
нет если вам ненравится дизайн лесуса и вы его приравниваете к таким телкам то я так же могу приравнять дизайн бмв к ним а по факту если взять самые старые бмв и новые отличий нету в дизайне все просматривается а все почему? они же неспособны придумать что то новое
3
4
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Андрей Дерендяев:
на самом деле это был сарказм а по факту как вы там выше написали скольких владельцев сменила моя машина ну и все что с этим связано отвечаю в россии я один фладелец машина была пригнана с японии с пробегом 30к в полностью офигенном состоянии бмв с таких пробегом бы позавидовала состоянию)))
Ну 30 тыс. пробег то был ?=))) В Японии то был ?=)) А мы все знаем какие япошки извращюги =) Значит поношенная уже была а как иначе=)
3
2
Ответить
East and West:
И вот =)
ну я же говорю вам нравятся девушки с силиконом и фотошопом)))) а мне например нравятся натуральные девушки так сказать ))) у которых губы грудь попа и тд тп все ихнее без ботакса силикона и тому подобному)))
2
2
Ответить
East and West:
Ну 30 тыс. пробег то был ?=))) В Японии то был ?=)) А мы все знаем какие япошки извращюги =) Значит поношенная уже была а как иначе=)
ну и что что был 30 пробег? и что с того что на ней 1 японец ездил? от этого она стала хуже? зато я ее купил не в кредит в отличии от вас и непонтуюсь неперед кем мне этого ненадо
4
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Андрей Дерендяев:
нет если вам ненравится дизайн лесуса и вы его приравниваете к таким телкам то я так же могу приравнять дизайн бмв к ним а по факту если взять самые старые бмв и новые отличий нету в дизайне все просматривается а все почему? они же неспособны придумать что то новое
Тут дело не в способности =) Клиент сам хочет что бы ничего не меняли ! Ты знаешь что такое клиенто ориентированность ? Клиенты консервативный народ у немецких машин , по этому и дизайн они не меняют десятилетиями ! Вот мне нравился ТОЙОТА ЧАЙЗЕР в 100 кузове безумно нравился ,вот почему японцы сняли его с производства ? Почему они не стали его выпускать дальше , хотя и сейчас он смотрится как БМВ Современная И мне нравится ! Но они уже все утиля и сгнили почти все , а вместо Чайника Ялы теперь выпускают какие то подделки обмылочные , которых у всех полно . Понимаешь суть? Видишь сходства и года одинаковые ! 98 год и 5 ка бмв и чайзер
2
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Видите какие губы что на лохусе что у перекаченной ботоксом как все колхозно смотрится =)
6
1
Ответить
East and West:
Тут дело не в способности =) Клиент сам хочет что бы ничего не меняли ! Ты знаешь что такое клиенто ориентированность ? Клиенты консервативный народ у немецких машин , по этому и дизайн они не меняют десятилетиями ! Вот мне нравился ТОЙОТА ЧАЙЗЕР в 100 кузове безумно нравился ,вот почему японцы сняли его с производства ? Почему они не стали его выпускать дальше , хотя и сейчас он смотрится как БМВ Современная И мне нравится ! Но они уже все утиля и сгнили почти все , а вместо Чайника Ялы теперь выпускают какие то подделки обмылочные , которых у всех полно . Понимаешь суть? Видишь сходства и года одинаковые ! 98 год и 5 ка бмв и чайзер
а что хотите сказать марк х хуже того же чая тех годов? вот смотрел я как то фильмец как сериал про супер кары и там говорили про ауди особенно про R8 ее пришел покупать состоятельный человек так он сам сказал из меня водитель неочень дак вот тут и возникает вопрос для чего она ему спортивная тачка по моего ответ очевидет выпендрится и показать другим вы смотрите какую тачку я себе купил но в плане водителя я водятел
1
1
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
East and West:
А Чайзер был эталоном в 98 году прорыв!
В чем он был эталоном? И в чем прорыв?
2
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Андрей Дерендяев:
я не про тоо что она у вас с пробегом а про то что вы зная это взяли ее в жены дак зачем если она с пробегом? а машину с пробегом вы неготовы взять как вот так получается
А ведь В. Жириновский был прав когда говорил как то в своем интервью за уральцев я склонен ему теперь верить =)
1
 
Ответить
East and West:
А ведь В. Жириновский был прав когда говорил как то в своем интервью за уральцев я склонен ему теперь верить =)
он говорил про пермяков)))) так вам для справочки
 
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Ptm:
В чем он был эталоном? И в чем прорыв?
2 JZ GTE в стоке 300 л.с в кузове гранд туризмо 1 JZ в стоке 280 л.с как на коробке так и на типтронике 2JZ атмосферный 240 л.с При затратах в 40 тыс рублей и не сложных тех решений достигал 400 л.с без потери ресурса как для автомата так для мотора При этом сохранял устойчивость на трассе и продавался управлению в режиме тапка в пол..... https://www.youtube.com/watch?...
1
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Ptm:
В чем он был эталоном? И в чем прорыв?
И самое главное был шанс что они все-таки не станут замыливать свои кузова а будут идти своей идеологией но к сожалению стали делать покемоновские обмылки для больших масс , ведь для тойоты важнее рынок сбыта в массы что бы небыло гендерных различий , что бы народ хавал , а немецкая философия совсем другая они работают для своего круга клиентов для педантичных людей для консерваторов , по этому они так боятся потерять свой стиль
1
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
East and West:
2 JZ GTE в стоке 300 л.с в кузове гранд туризмо
1 JZ в стоке 280 л.с как на коробке так и на типтронике
2JZ атмосферный 240 л.с
Не увидел ничего эталонного и прорывного в характеристиках. Самые мощные заводские варианты Пятерки БМВ и МБ Е-класса тех же годов имели точно такие же возможности. А их редкие, но тоже заводские версии даже еще большей мощностью располагали.
4
2
Ответить
Slon52
Ptm:
Не увидел ничего эталонного и прорывного в характеристиках. Самые мощные заводские варианты Пятерки БМВ и МБ Е-класса тех же годов имели точно такие же возможности. А их редкие, но тоже заводские версии даже еще большей мощностью располагали.
Прорывного ничего, эталон в том что благодаря огромному ресурсу и таким же огромным арсеналом тюнячек он выдает такие характеристики что бмв и мерс нервничали)
3
1
Ответить
East and West:
2 JZ GTE в стоке 300 л.с в кузове гранд туризмо 1 JZ в стоке 280 л.с как на коробке так и на типтронике 2JZ атмосферный 240 л.с поправлю вас 2jz атмо выдавал 220 в стоке марк 2 фортуна с мотором 1jz-gte выдавал 320 2jz-gte в стоке выдавал 280 так же как и 1jz-gte разница была в моменте соответственно ну и 2 джей ехал с низов в отличии от 1 джея марк2 фортуна это как типо спец версия что ли по вашему))) При затратах в 40 тыс рублей и не сложных тех решений достигал 400 л.с без потери ресурса как для автомата так для мотора При этом сохранял устойчивость на трассе и продавался управлению в режиме тапка в пол..... https://www.youtube.com/watch?...
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
У вас это где ? Ну ка поподробней может на примринге ? ИЛИ где ? Результаты в студию =)
Северная петля. Я уже выкладывал данные. Винпоцетин поможет. В моем мире там проверяют авто все мировые производители. А в вашем Аркадий занимат эту эту должность по определению крутости?
1
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Ptm:
Не увидел ничего эталонного и прорывного в характеристиках. Самые мощные заводские варианты Пятерки БМВ и МБ Е-класса тех же годов имели точно такие же возможности. А их редкие, но тоже заводские версии даже еще большей мощностью располагали.
ЭТО далеко не так, такой мощю могли похвастаться только М версии Бмв и АМГ у МБ, у меня есть с чем сравнивать, но дело даже не в этом а в цене, я купил Чайзера 98 года в 2005 году за 285 тыс рублей пробег 45 тыс. Комплектация Таурер V 1 JZ 300 Л.С УЖЕ с фронтальным интеркулером и 35 гаретом, в пике с бустапом выдовавшей 400 коней и 600 нютонов, и заработал я сам на него, и как сейчас помню эту мощ! Круче едет сейчас только М2 И М4 но это уже совсем другие деньги.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slon52:
Вот только на северной петле походу) а на всех остальных трассах и во всех обзорах в любой дисциплине сливает турбо эсу сток на сток, видео с Аркашей Цареградцевым очередное тому подтверждение. Тут и на дроме тест весит где 911 оказался быстрее. Наверное Порше проплатил все) а по поводу времени Ниссана на петле много вопросов было)
Странно, а я смотрел кучу обзоров, где ГТР никому не сливает. Да, 911 бустере на прямой на том видео. Но там и ГТР не Нисмо Тайм Атак. У Аркадия на треке тоже была обычная версия.
А ценой он вообще всех убивает
1
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Северная петля. Я уже выкладывал данные. Винпоцетин поможет. В моем мире там проверяют авто все мировые производители. А в вашем Аркадий занимат эту эту должность по определению крутости?
А вы что гоотовы спорить с Аркашей Царегрдцевым и доказать обратное?
 
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Странно, а я смотрел кучу обзоров, где ГТР никому не сливает. Да, 911 бустере на прямой на том видео. Но там и ГТР не Нисмо Тайм Атак. У Аркадия на треке тоже была обычная версия.
А ценой он вообще всех убивает
Про цену я вам уже сказал. Сеат Леоне и Гранта тому подтверждение.
 
 
Ответить
Slon52
Владимир_Ветер:
Странно, а я смотрел кучу обзоров, где ГТР никому не сливает. Да, 911 бустере на прямой на том видео. Но там и ГТР не Нисмо Тайм Атак. У Аркадия на треке тоже была обычная версия.
А ценой он вообще всех убивает
не на один такой не наткнулся) можно спорить сколько угодно, проверить кто быстрее можно только в случае если машинами управляет один и тот же пилот в одинаковых условиях, тест от Аркаши не единственный, по гуглите) насчет стоимости разумеется у Гтра нет конкурентов за эти деньги, он и 911 едут примерно одинаково,разница в том что первый это только характеристики, второй характеристики помноженные на роскошь, отсюда и разница в цене)
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slon52:
не на один такой не наткнулся) можно спорить сколько угодно, проверить кто быстрее можно только в случае если машинами управляет один и тот же пилот в одинаковых условиях, тест от Аркаши не единственный, по гуглите) насчет стоимости разумеется у Гтра нет конкурентов за эти деньги, он и 911 едут примерно одинаково,разница в том что первый это только характеристики, второй характеристики помноженные на роскошь, отсюда и разница в цене)
Я не вижу предмета для спора. См фото. Вот ещё добавлю. https://info.drom.ru/tuning/41616/ Интересное понимание роскоши в двойной стоимости машины. А поворотники потеют...
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
East and West:
Тут дело не в способности =) Клиент сам хочет что бы ничего не меняли ! Ты знаешь что такое клиенто ориентированность ? Клиенты консервативный народ у немецких машин , по этому и дизайн они не меняют десятилетиями ! Вот мне нравился ТОЙОТА ЧАЙЗЕР в 100 кузове безумно нравился ,вот почему японцы сняли его с производства ? Почему они не стали его выпускать дальше , хотя и сейчас он смотрится как БМВ Современная И мне нравится ! Но они уже все утиля и сгнили почти все , а вместо Чайника Ялы теперь выпускают какие то подделки обмылочные , которых у всех полно . Понимаешь суть? Видишь сходства и года одинаковые ! 98 год и 5 ка бмв и чайзер
чайник/креста/марк - это тройка у БМВ, 5-ка БМВ - это маджеста и краун у тойоты. К чему сравнивать машины разного уровня?
2
 
Ответить
Slon52:
не на один такой не наткнулся) можно спорить сколько угодно, проверить кто быстрее можно только в случае если машинами управляет один и тот же пилот в одинаковых условиях, тест от Аркаши не единственный, по гуглите) насчет стоимости разумеется у Гтра нет конкурентов за эти деньги, он и 911 едут примерно одинаково,разница в том что первый это только характеристики, второй характеристики помноженные на роскошь, отсюда и разница в цене)
я бы сказал просто деньги помноженые на два))) в случае с порше а нуда еще и роскошь)))) для кого то
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Про цену я вам уже сказал. Сеат Леоне и Гранта тому подтверждение.
Там куча машин проехали быстрее 911-го. Лансер эво, сеат леон, гранта, субарик врх. Мазда рх7 наравне.
Пусть все эти машины хотя бы приблизятся к ГТР и 911 на северной петле. Субарик отстают на 47 секунд.
Красное кольцо это не не показатель.
А цена это очень важно. Она покащывает уровень инженерной мысли.
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Евгений из СПб:
чайник/креста/марк - это тройка у БМВ, 5-ка БМВ - это маджеста и краун у тойоты. К чему сравнивать машины разного уровня?
Тут ты ошибаешься. В те времена это были машины одного класса.
Тройка БМВ была размером, как современная Королла.
Японцы как раз и сделали Чайник/Кресту/Марк для конкуренции с пятёркой БМВ. И супру, чтобы рвать всех немцев в клочья. 330 паспортных коней для внешнего рынка и меньше 5 секунд до сотни. Про тюнинг все знают.
1
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Цена говоришь и инженерная мысль,=) хорошо тогда назови мне 5 миллиардеров у которых в гараже вместо 911 ПОРШЕ стоит ГТР.......
1
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Да так ужь и куча =) где докозательства?
 
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Евгений из СПб:
чайник/креста/марк - это тройка у БМВ, 5-ка БМВ - это маджеста и краун у тойоты. К чему сравнивать машины разного уровня?
Прежде чем это утверждать вы сначала на габариты и колесную базу посмотрите сравниваемых авто, Марк Креста Чайзер это Е класс по всем показателям так что и конкурент у них прямой был бмв 5 ка и МБ Е-КЛАССА АУДИ А6
 
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Владимир_Ветер:
Японцы как раз и сделали Чайник/Кресту/Марк для конкуренции с пятёркой БМВ.
И где они "конкурировали"? Кроме Японии - нигде. А там Пятерка БМВ стоила чуть ли не в 2 раза дороже, чем местные маркоподелки, продавалась из-за этого в мизерных количествах, и ни о какой конкуренции речи не было.
1
3
Ответить
Slon52
Владимир_Ветер:
Я не вижу предмета для спора. См фото. Вот ещё добавлю. https://info.drom.ru/tuning/41616/ Интересное понимание роскоши в двойной стоимости машины. А поворотники потеют...
Владимир_Ветер:
Я не вижу предмета для спора. См фото. Вот ещё добавлю. https://info.drom.ru/tuning/41616/ Интересное понимание роскоши в двойной стоимости машины. А поворотники потеют...
Да что вы все в этот Нюрбургринг тыкаете, по моему все размумолили уже подробно. Эти таблички с цифрами ни о чем, если вы основываете свои выводы на них то ничего не понимаете в быстрых автомобилях и разговаривать бесполезно) результаты имеют смысл если машины испытывают сия одним пилотом в одинаковых условиях, остальное вода. И такие тесты гтр на чисто сливает. А таблички с цифрами с северной петли это круто конечно, для теоретиков) по воротники у всех потеют)
1
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Slon52:
Да что вы все в этот Нюрбургринг тыкаете, по моему все размумолили уже подробно. Эти таблички с цифрами ни о чем, если вы основываете свои выводы на них то ничего не понимаете в быстрых автомобилях и разговаривать бесполезно) результаты имеют смысл если машины испытывают сия одним пилотом в одинаковых условиях, остальное вода. И такие тесты гтр на чисто сливает. А таблички с цифрами с северной петли это круто конечно, для теоретиков) по воротники у всех потеют)
В любом случае Ниссан для Порше не соперник, у Порша есть и 918 спайдер который едет еще быстрее за 6 :57 и он к тому же обладает гибридными технологиями. Еще не одна японская рисовозка не обладает спортивными гибридными технологиями, так что пусть ГТР и дальше безнадежно накатывает круги на северной петле, только вот купят Порше а не Ниссан.
 
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Ptm:
А теперь посмотри на размеры салона. Огромные Марки обладали крохотными и тесными интерьерами, с убогой и дешевой отделкой, как у Трешки БМВ. Одним словом, азиатский типа как бы почти Е-класс, заготовка. :)))
Ну я впринципе тоже самое и сказал только другими словами, японцы и по сей день даже на пол шага не приблизились к качеству исполнения материалов
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Да так ужь и куча =) где докозательства?
Слушай, ты первый начал про Аркадия рассказывать, телефон его обещал дать. Я думал ты вкурсе, о чем мы тут разговариваем. А ты и не знаешь, куда на циферки смотреть ))) http://redring.info/records Я всех перечислил. Полистай там по годам и время посмотри. Эволюшен и Эс-Ти-Ай, Леон и Гранта проехали быстрее ГТРа и 911го.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
В любом случае Ниссан для Порше не соперник, у Порша есть и 918 спайдер который едет еще быстрее за 6 :57 и он к тому же обладает гибридными технологиями. Еще не одна японская рисовозка не обладает спортивными гибридными технологиями, так что пусть ГТР и дальше безнадежно накатывает круги на северной петле, только вот купят Порше а не Ниссан.
Ты точно в этом уверен? Может для начала изучишь вопрос?
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
East and West:
Меньше слов больше фактов! чем именно Ниссан выигрывает? А чем именно Порше проигрывает? Ценой вы скажете? Нет я это уже слышал) цена не аргумент, порше это великолепная история, это технологии на пике совершенства автомобильного искусства и воплощение всего лучшего что есть в немецком и мировом автопроме он заслужил свои лавры!
Наверное как раз изза этого, обанкротившийся завод в полуразвалившемся сосотянии выкупил за копейки производитель народных ****возок...
1
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Слушай, ты первый начал про Аркадия рассказывать, телефон его обещал дать. Я думал ты вкурсе, о чем мы тут разговариваем. А ты и не знаешь, куда на циферки смотреть ))) http://redring.info/records Я всех перечислил. Полистай там по годам и время посмотри. Эволюшен и Эс-Ти-Ай, Леон и Гранта проехали быстрее ГТРа и 911го.
Уже смешно) К твоим сведениям СЕАТ ЛЕОНЭ ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ ОБОШЕЛ))) даже ЭВОЛЮШЕН в классе PRO не смог его обойти, хотя на 200 л.с мощнее СЕАТА ЛЕОНЕ))) а что качается в классе серийных так и там все без изменения Порше так и стоит особняком)) Его не обошел еще не один серийный авто без доработок)))
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Я непонял дедуля а что мы так язвим? Рекорд Сеат Леоне никто не побил это рас а два то что Лансер эво на 200 л.с мощнее СЕАТА ЛЕОНЕ и не смог до сих пор обойти его и причем это класс PRO, но самый главный факт из серийных авто 911 никто не сделал! До сих пор никто! Так что опять в лужу упали дедуля)
Нервы ни к черту у тебя. Переходишь на личности, про мою машину ерунду пишешь. Это от бессилия перед фактами.
Леон и 991 й это класс gt4. У вас в параллельном мире может отличаться.
Эво отстал от Леона на 0,022 секунды.
Subaru Impreza WRX STI, Лансер Эво обогнали 911й

Что ты имеешь в виду, что ни кто из серийных авто не сделал 911го? А эти машины не считается? А ГТР на северной петле? Извини, ты же с другого мира...
1
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Ты точно в этом уверен? Может для начала изучишь вопрос?
Вам бы не мешало изучить вопрос))) Кто обладает спортивными гибридными технологиями??? Акура что ли??? Так это пока только пшик в воздух, они до сих пор не могут ума ей дать, и не могут до конца собрать 911 который они купили дабы стырить технологии, так что пока рисоеды вдалеке от спортивных гибридных технологий
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Уже смешно) К твоим сведениям СЕАТ ЛЕОНЭ ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ ОБОШЕЛ))) даже ЭВОЛЮШЕН в классе PRO не смог его обойти, хотя на 200 л.с мощнее СЕАТА ЛЕОНЕ))) а что качается в классе серийных так и там все без изменения Порше так и стоит особняком)) Его не обошел еще не один серийный авто без доработок)))
Да мне вообще плевать на Красное кольцо. Леон на северной петле пока доехал, все остальные успели пообедать. Это мне смешно читать твои мысли.
1
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Хаха ну я смотрю бессилие наступило у вас мелите всякую ерунду))) из серийных автомобилей там никто не обошел 911 ПОРШЕ, а из подготовленных в классе ПРО НИКТО НЕ сделал СЕАТА.
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Вам бы не мешало изучить вопрос))) Кто обладает спортивными гибридными технологиями??? Акура что ли??? Так это пока только пшик в воздух, они до сих пор не могут ума ей дать, и не могут до конца собрать 911 который они купили дабы стырить технологии, так что пока рисоеды вдалеке от спортивных гибридных технологий
Акурах уже продаётся. Лексус вроде тоже. Ниссан обкатал технологию в гонках на выживание. Японцы не будут делать машины со стоимостью в миллионы долларов. Такие бюджеты только у немцев. Они не могут сделать быстро и дёшево.
1
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Да мне вообще плевать на Красное кольцо. Леон на северной петле пока доехал, все остальные успели пообедать. Это мне смешно читать твои мысли.
На северной петле там опять же рулят тяжеловесы в лице 918 спайдера который опять же порвал ниссанчика))) и в ближайшее время нет притиндентов что бы сделать Спайдера, единственный кто мог это НСХ но они слишком заняты изучением трофейного порше 911 которого они купили для исследования)))
3
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Акурах уже продаётся. Лексус вроде тоже. Ниссан обкатал технологию в гонках на выживание. Японцы не будут делать машины со стоимостью в миллионы долларов. Такие бюджеты только у немцев. Они не могут сделать быстро и дёшево.
Акура доедет пока лошадь в овраге, а лексус выведет спорт гибрид не раньше 2018 года и то в ограниченном количестве для испытаний, ни о каких рекордах там речи и не идет! А про то как Покемоны сломались почти у финиша на своем супер попер недогибриде и слили опять таки Порше весь мир знает)))))
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Хаха ну я смотрю бессилие наступило у вас мелите всякую ерунду))) из серийных автомобилей там никто не обошел 911 ПОРШЕ, а из подготовленных в классе ПРО НИКТО НЕ сделал СЕАТА.
Вот данные красного кольца из моего мира. Вроде все серийные машины из одного класса gt4.
Время:
Porsche 911 Turbo 996 - 1.01.917
Subaru Impreza WRX STI Type R - 1.01.868
Subaru Impreza WRX STI - 1.01.264
MMC Lancer EVO V RS - 0.58.833
Seat Leon Supercopa - 0.58.811

Может я что-то не понимаю? Эти машины быстрее 911 и они серийные
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
На северной петле там опять же рулят тяжеловесы в лице 918 спайдера который опять же порвал ниссанчика))) и в ближайшее время нет притиндентов что бы сделать Спайдера, единственный кто мог это НСХ но они слишком заняты изучением трофейного порше 911 которого они купили для исследования)))
Я же уже объяснял, что ГТР это самый быстрый серийный авто. 918 это мелкосерийный. То, что 1.2 миллиона евро быстрее 150 тысяч долларов я и не спорил.
Вот немцам не мешало бы изучить ГТР, как он может стоить настолько дешевле, а отстал всего на 11 секунд.
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Если порше такие крутые современные технологичные самые крутые богоподоьбные вызвыющие жжение у фанатиков гонки, че же они в Ф1 нихрена не могут вернуться?
1
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Вот данные красного кольца из моего мира. Вроде все серийные машины из одного класса gt4.
Время:
Porsche 911 Turbo 996 - 1.01.917
Subaru Impreza WRX STI Type R - 1.01.868
Subaru Impreza WRX STI - 1.01.264
MMC Lancer EVO V RS - 0.58.833
Seat Leon Supercopa - 0.58.811
Может я что-то не понимаю? Эти машины быстрее 911 и они серийные
Нет к вашему сожалению они не серийные и доработаны в тюнинг ателье ангар 13 где в них было вложено еще примерно стоимость самих авто так что это в классе ПРО, а вот 911 и ГТР ТАМ были чисто сток дилерские еще на гарантии, так что не нужно приплетать корчи для кольца сюда у них отдельная группа и Сеат ЛЕОНЭ там лидер!
2
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Я же уже объяснял, что ГТР это самый быстрый серийный авто. 918 это мелкосерийный. То, что 1.2 миллиона евро быстрее 150 тысяч долларов я и не спорил.
Вот немцам не мешало бы изучить ГТР, как он может стоить настолько дешевле, а отстал всего на 11 секунд.
А я уже устал просить вас найти мне хоть 5 миллиардеров у которых вместо 911 будет стоять ГТР, КОГАДА Я дождусь результата от вас? Хочу сам посмеяться с этого? Как технологичного нсцана предпочтут дорогущему и почтовому 911 Результаты в студию!
2
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Я же уже объяснял, что ГТР это самый быстрый серийный авто. 918 это мелкосерийный. То, что 1.2 миллиона евро быстрее 150 тысяч долларов я и не спорил.
Вот немцам не мешало бы изучить ГТР, как он может стоить настолько дешевле, а отстал всего на 11 секунд.
Дело в том что нисцан гонится за секундами и жертвует комфортом передвижения в обычной жизни, а 911 едите там со всеми удобствами известными в 21 веке, неужели ты думаешь что если бы немцам реально нужно было бы сделать эти 8 секунд они бы на х рен не выкинули бы все лишнее и з салона и облегчило его еще на 200 кг, и результат был бы другой, но Порше это не нужно, их философия в том что бы сохранить комфорт и спорт в одном флаконе, а нисцан нет это просто бой сам с собой и контингент почитателей этой машины говорит обо всем..
2
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Акурах уже продаётся. Лексус вроде тоже. Ниссан обкатал технологию в гонках на выживание. Японцы не будут делать машины со стоимостью в миллионы долларов. Такие бюджеты только у немцев. Они не могут сделать быстро и дёшево.
Дедуля вы поймите что контингент у этих машин разный у ГТР поклонники простые люди в большинстве своем Фанатики которые могут на него заработать, но только не в РФ тут нереально, а гденибудь в штатах реально, а вот Контингент любителей порше это солидные люди чаще всего уже в возрасте которые привыкли к комфорту и тут же есть спорт, так что и цена соответствует запросам
2
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Порше делает тачки для обеспеченных людей! Которые и берут их. А если есть спрос то будет и предложения. Нисцан ГТР это по меркам Порше вообще тачка для нищебродов! И та и та философия имеют право на жизнь, но это два разных подхода. если бы я хотябы зарабатывал как Глава Роснефти или Газпром то купил бы 911 ПОРШЕ а если бы 400 тыс рублей в месяц то... TLC 200
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
GT86 осталась где-то в начале темы. Попинав ее для приличия и как следует размявшись, форумная общественность принялась обсуждать более серьезные автомобили. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
East and West:
А я уже устал просить вас найти мне хоть 5 миллиардеров...
Ржал, аки конь... ЛОЛ. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
1
Ответить
Slon52
Конферансье:
Если порше такие крутые современные технологичные самые крутые богоподоьбные вызвыющие жжение у фанатиков гонки, че же они в Ф1 нихрена не могут вернуться?
Может потому что некогда там не участвовали не?) только в качестве поставщиков двигателей) насчет таких крутых, вот вырезка из Википедии тебе "Porsche Motorsport — германская автогоночная команда, представляющая собой подразделение автомобильной компании Porsche. Команда постоянно участвует и побеждает во многих гонках. На сегодняшний день на счету Porsche более 28 000 побед в гонках, что делает компанию самым титулованным производителем в истории"
1
 
Ответить
Slon52
А чего сабж никто не обсуждает?) кто нибудь вообще катался на джейтихе?!) тачка бомба, и внешне и рулежкой) но мотора ей мало, и ценник в РФ ей 1500 максимум)
 
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Raven:
GT86 осталась где-то в начале темы. Попинав ее для приличия и как следует размявшись, форумная общественность принялась обсуждать более серьезные автомобили. :)))
Так GT86 И не стоит того что бы о ней говорить обычная псевдоспорткорыто от известного производителя. Все владельцы которых я видел после покупки GT86 в первый же месяц ломали голову как доработать эту повозку хоть что бы не выглядеть ущербами перед марководами.
2
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Slon52:
Может потому что некогда там не участвовали не?) только в качестве поставщиков двигателей) насчет таких крутых, вот вырезка из Википедии тебе "Porsche Motorsport — германская автогоночная команда, представляющая собой подразделение автомобильной компании Porsche. Команда постоянно участвует и побеждает во многих гонках. На сегодняшний день на счету Porsche более 28 000 побед в гонках, что делает компанию самым титулованным производителем в истории"
Зачем за людей утруждать себя и искать информацию? Пусть сами ищют все есть!
1
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Slon52:
А чего сабж никто не обсуждает?) кто нибудь вообще катался на джейтихе?!) тачка бомба, и внешне и рулежкой) но мотора ей мало, и ценник в РФ ей 1500 максимум)
Один раз еще 3 года назад во Владе ехала примерно как королла левин1.6 суперчаржер , туда сразу хотелось впиндюрить минимум 1JZ а максимум LS7 А иначе это овощь начинал выводить из себя.
2
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Raven:
Ржал, аки конь... ЛОЛ. :)))
А что не так? Я в чем то не прав?
1
 
Ответить
Slon52
East and West:
Один раз еще 3 года назад во Владе ехала примерно как королла левин1.6 суперчаржер , туда сразу хотелось впиндюрить минимум 1JZ а максимум LS7 А иначе это овощь начинал выводить из себя.
После свапа на jz или ls пропадет вся фишка этой брички) весь прикол в повороты закладывать, рулится как картинг. Ей турбо надо а не ls, но киты и установка не малых денег стоит в РФ(
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
East and West:
Так GT86 И не стоит того что бы о ней говорить обычная псевдоспорткорыто от известного производителя. Все владельцы которых я видел после покупки GT86 в первый же месяц ломали голову как доработать эту повозку хоть что бы не выглядеть ущербами перед марководами.
Странные владельцы.
Я вот лично болт кладу на то, выгляжу я перед кем-то ущербом или нет. Это реально больным надо быть, чтобы купить тачку и забивать себе голову такой ерундой. Вместо того, чтобы получать удовольствие.
Не нравится ГТ86 - купи Марка. Или БМВ. Или Порше.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Slon52:
После свапа на jz или ls пропадет вся фишка этой брички) весь прикол в повороты закладывать, рулится как картинг. Ей турбо надо а не ls, но киты и установка не малых денег стоит в РФ(
В повороты вкладывается не хуже субарик врх сти и Ниссан Сильвия s15 и мощность есть и цена приемлема на данный момент если бу конечно же. А так за 2500 это уже хороший кроссовер или седан бизнес класса но не как не гт 86
2
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Raven:
Странные владельцы.
Я вот лично болт кладу на то, выгляжу я перед кем-то ущербом или нет. Это реально больным надо быть, чтобы купить тачку и забивать себе голову такой ерундой. Вместо того, чтобы получать удовольствие.
Не нравится ГТ86 - купи Марка. Или БМВ. Или Порше.
Да нет совсем не странные)) ты ненайдешь сейчас не одной гт86 в стоке все они либо уже за тюнены по самые помидоры либо там уже стоит свап от того де 1JZ или Ls
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
East and West:
А что не так? Я в чем то не прав?
Фраза прозвучала настолько «космически», что критерии "прав" или "не прав" к ней слабо применимы. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Raven:
Странные владельцы.
Я вот лично болт кладу на то, выгляжу я перед кем-то ущербом или нет. Это реально больным надо быть, чтобы купить тачку и забивать себе голову такой ерундой. Вместо того, чтобы получать удовольствие.
Не нравится ГТ86 - купи Марка. Или БМВ. Или Порше.
люди когда берут эту повозку они так же слушают умников которые твердят про низкий центр тяжести, но потом после того как их пару раз натягивает обычный стоковый марчек с 1JZ они начинают понимать что их обманули разного рода эсперды, и начинается головная боль а зачем я это купил и что с этим делать?

А другая половина сознательно берет эту машину как заготовку и просто закачивает под определенную цель. Но я еще не разуне видел что бы кто то ее оставил в стоке.
2
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Raven:
Фраза прозвучала настолько «космически», что критерии "прав" или "не прав" к ней слабо применимы. :)
Что значит космически? Типо то что не существует миллиардеров которые ездят на Ниссан ГТР ИЛИ наоборот?
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
East and West:
Да нет совсем не странные)) ты ненайдешь сейчас не одной гт86 в стоке все они либо уже за тюнены по самые помидоры либо там уже стоит свап от того де 1JZ или Ls
Не слежу за этим.
Кто-то Приоры на асфальт «роняет». Весьма популярный в определенных кругах «тюнинг». При этом к здравому смыслу не имеющий никакого отношения.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Raven:
Не слежу за этим.
Кто-то Приоры на асфальт «роняет». Весьма популярный в определенных кругах «тюнинг». При этом к здравому смыслу не имеющий никакого отношения.
Да ладно? А вот в Москве ребята не могут купить дорогую машину такую как например Гт 86 им приходится покупать четырку или девярик и тюнитть его на сколько средств хватает, главное что молодежь не склоняется по зауглами и не бухает а заняты своим делом и к чему то стремятся на сколько это возможно, так что не все так однозначно, все думают что в Москве одни мажоры и дети алигархов рассекает на бмв и ПОРШЕ с меринами, это не так больше молодежи которые не могут себе позволить машину дороже 160 тыс.рублей.
 
 
Ответить
Slon52
East and West:
В повороты вкладывается не хуже субарик врх сти и Ниссан Сильвия s15 и мощность есть и цена приемлема на данный момент если бу конечно же. А так за 2500 это уже хороший кроссовер или седан бизнес класса но не как не гт 86
Ну я речь о новых бричках веду, так то конечно полно таких машин и гораздо дешевле. 2500 ее цена в России, в штатах на нее вполне адекватный ценник
1
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Slon52:
Ну я речь о новых бричках веду, так то конечно полно таких машин и гораздо дешевле. 2500 ее цена в России, в штатах на нее вполне адекватный ценник
Ну да ну да, это точно не про нашу страну как всегда.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
East and West:
А так за 2500 это уже хороший кроссовер или седан бизнес класса но не как не гт 86
Удивительно, что «или». :)
Вообще есть масса других типов автомобилей, помимо перечисленных выше.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
East and West:
Да ладно? А вот в Москве ребята не могут купить дорогую машину такую как например Гт 86 им приходится покупать четырку или девярик и тюнитть его на сколько средств хватает.
И? Возможно, где-нибудь в Африке ребята лепят автомобили из верблюжьего кала и скорлупы кокосовых орехов. Но это не проблема тех, кто выпускает GT86. Эта машина для других рынков, где есть платежеспособный спрос.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
East and West:
Что значит космически? Типо то что не существует миллиардеров которые ездят на Ниссан ГТР ИЛИ наоборот?
А при чем здесь миллиардеры вообще?
Они что, по умолчанию все ценители спортивных машин, всех этих «изюминок», нюансов управления и и.д.?
Там есть финансовые тузы, которые в рубашках из золота ходят. Не удивлюсь, если кто-нибудь с кольцом в носу бегает и конкурентов по бизнесу ест.
Что с того, если такой бармалей купит вместо Порше Ниссан или наоборот? Ровным счетом ничего.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
Raven:
А при чем здесь миллиардеры вообще?
хотел бы я в рубашке из золота походить)))
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Андрей Дерендяев:
хотел бы я в рубашке из золота походить)))
Есть в Индии один богатый любитель этого драгметалла. Весь в цацках, как новогодняя елка. Даже рубашка из золота. Грабанули его не так давно, вроде бы - ударили по мордасам и облегчили немного мужика.
Есть ли у него Порше или Ниссан - про то история умалчивает. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Панкай Паракх. Рубашечка весит 4 кило, цена вопроса 211 тыс. долларов. )))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ошибся. Не побили его, а грохнули. С концами. Лучше бы мужик на ГТР е ездил.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Виталий:
расскажи почему?
Так то новость была недавно на Дроме. Там черным по русскому написано, что убрали ГТРы из-за того, что на них есть огромная масса "недорогого" (относительно) тюнинга, в то время как на другие автомобили тюнинга гораздо меньше и их гораздо сложнее настроить! Для того, что бы вернуть зрелищность соревнованиям и не превращать Анлим в соревнования ГТРов были приняты такие меры! Простым языком - сказали богатым людям, любящим скорость - тратьте деньги! Как итог - на следующий Анлим большинство участников приехали на Ламборгини.
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир_Ветер:
Полюбуйся. Ты не первый, кому я открываю глаза
Вова, тут твоя правда, признаю! Попутал М240 с М2! Там цена от 2,5 мультов! Извиняюсь, был не прав!
 
 
Ответить
Raven:
Ошибся. Не побили его, а грохнули. С концами. Лучше бы мужик на ГТР е ездил.
да я думаю его бы там и за гтр грохну ли бы веть разница в цене всего то 60 кило баксов)
 
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Андрей Дерендяев:
а что хотите сказать марк х хуже того же чая тех годов? вот смотрел я как то фильмец как сериал про супер кары и там говорили про ауди особенно про R8 ее пришел покупать состоятельный человек так он сам сказал из меня водитель неочень дак вот тут и возникает вопрос для чего она ему спортивная тачка по моего ответ очевидет выпендрится и показать другим вы смотрите какую тачку я себе купил но в плане водителя я водятел
Это жесть! Прочитал не один десяток комментов от тебя - сплошной набор слов! Ни одной запятой. Время не позволяет? Торопишься? Или не знаешь где их ставить?
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Нет к вашему сожалению они не серийные и доработаны в тюнинг ателье ангар 13 где в них было вложено еще примерно стоимость самих авто так что это в классе ПРО, а вот 911 и ГТР ТАМ были чисто сток дилерские еще на гарантии, так что не нужно приплетать корчи для кольца сюда у них отдельная группа и Сеат ЛЕОНЭ там лидер!
Я для кого скрины фото привёл? Там ГТР, 911, Эво и Стиха в классе gt4. Класс Про я не рассматривал. Ну, в твоём мире все по другому, понимаю
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Дело в том что нисцан гонится за секундами и жертвует комфортом передвижения в обычной жизни, а 911 едите там со всеми удобствами известными в 21 веке, неужели ты думаешь что если бы немцам реально нужно было бы сделать эти 8 секунд они бы на х рен не выкинули бы все лишнее и з салона и облегчило его еще на 200 кг, и результат был бы другой, но Порше это не нужно, их философия в том что бы сохранить комфорт и спорт в одном флаконе, а нисцан нет это просто бой сам с собой и контингент почитателей этой машины говорит обо всем..
В отличии от тебя, я не думаю, а знаю.
Чтобы 911 быстро ехал, в нем используются очень дорогие и лёгкие материалы. А ГТР сделан из железа, чтобы не быть дорогим. Он тяжёлый, но быстрый. Вот если его облегчить, то и Спайдер будет любоваться его стопорямя.
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Дедуля вы поймите что контингент у этих машин разный у ГТР поклонники простые люди в большинстве своем Фанатики которые могут на него заработать, но только не в РФ тут нереально, а гденибудь в штатах реально, а вот Контингент любителей порше это солидные люди чаще всего уже в возрасте которые привыкли к комфорту и тут же есть спорт, так что и цена соответствует запросам
Тебе то откуда это все знать? ГТР это спорт и он есть у ценителей спорости и у профи.
Малёк, ты перешёл чёрту. Порассуждать ещё о вкусах устриц.
1
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Порше делает тачки для обеспеченных людей! Которые и берут их. А если есть спрос то будет и предложения. Нисцан ГТР это по меркам Порше вообще тачка для нищебродов! И та и та философия имеют право на жизнь, но это два разных подхода. если бы я хотябы зарабатывал как Глава Роснефти или Газпром то купил бы 911 ПОРШЕ а если бы 400 тыс рублей в месяц то... TLC 200
Даже на Порше ты останешься провинциальным мальчиком и никогда не будешь своим для московской элиты.
1
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
East and West:
Так GT86 И не стоит того что бы о ней говорить обычная псевдоспорткорыто от известного производителя. Все владельцы которых я видел после покупки GT86 в первый же месяц ломали голову как доработать эту повозку хоть что бы не выглядеть ущербами перед марководами.
Это "псевдоспорткорыто" имеет раллийную официальную версию. В 2014 году выиграло мировые гонки на выживание. В 2012 году было признано авто года. Это в нашем мире. У вас все по другому.
А вот стоимость китов. Для развитого мира это копейки. Причем в кит входит все необходимое и ставится он за день. И не надо сочинять, что понадобятся миллионы.
Другими словами, американец покупает себе такую машину за 26000, вкладывает ещё максимум 6000. Имеем 32000$ - это начальная стоимость БМВ купэ 2 серии в комплектации дно (2 миллиона в пересчёте). И его машина едет быстрее 4 секунд до сотни и рвёт всех пафосных немцев на треке.
1
5
Ответить
Slon52
Владимир_Ветер:
В отличии от тебя, я не думаю, а знаю.
Чтобы 911 быстро ехал, в нем используются очень дорогие и лёгкие материалы. А ГТР сделан из железа, чтобы не быть дорогим. Он тяжёлый, но быстрый. Вот если его облегчить, то и Спайдер будет любоваться его стопорямя.
А если еще и крылья приделать то можно будет выходить на околоземную орбиту, странно что в мире другие спорткары вообще как то продаются)) пока вы так яро ратуете за машину с которой знакомы только по статейкам и видосикам из интернета мы с корефеем разложили его такую же еще в далеком 2013, но даже не он не я не были вкурсе всего о чем вы тут вещаете уважаемый диванный теоретик)) у нас тут кольцо еще есть рядом Нижегородское, там тоже регулярно соревнования проводятся по кольцевым гонкам, с гэтрами и поршами, странно что ниссаны там не доминируют, а иногда и сливают каким нибудь околостоковым стиайкам)
3
1
Ответить