Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Гамма Toyota GR86/Subaru BRZ пополнилась версией для профессиональных кольцевых гонок

Гамма Toyota GR86/Subaru BRZ пополнилась версией для профессиональных кольцевых гонок

08 Февраля 2022 | 5160 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
337 (86%)
56 (14%)

Линейки соплатформенных заднеприводных спорткупе Toyota GR86 и Subaru BRZ пополнили профессиональными гоночными версиями для монокубка Toyota Gazoo Racing GR86/BRZ Cup, который впервые запускают в Японии в 2022 году. Спецверсии имеют в названиях приставку Cup Car Basic.

На первый взгляд может показаться, что Cup Car Basic является просто недорогой комплектацией GR86/BRZ: здесь используются стальные штампованные диски, и других видимых отличий снаружи нет. 

В действительности все доработки внутри. На купе установлено оборудование, разработанное подразделениями Toyota Gazoo Racing/Subaru Tecnica International: сварной трубчатый каркас кузова, крепления шеститочечного ремня безопасности водителя, масляный радиатор с воздушным охлаждением и корпус заднего дифференциала с ребрами для более эффективного отвода тепла. Надувные подушки и шторки безопасности удалены, вместо них смонтированы «обманки». 

GR86 Cup Car Basic/BRZ Cup Car Basic продается только в одной конфигурации: с атмосферным 2,4-литровым мотором (235 л.с. и 250 Нм), 6-ступенчатой «механикой» и задним приводом. На выбор доступны семь цветов кузова. 

В Японии Toyota GR 86 Cup Car Basic стоит 3 334 000 иен (=2 177 000 рублей), BRZ Cup Car Basic — 3 338 500 иен (=2 175 000 рублей). Это лишь немногим дороже базовых комплектаций дорожных версий купе.

Subaru BRZ Cup Car Basic
Subaru BRZ Cup Car Basic
 
Subaru BRZ Cup Car Basic
Subaru BRZ Cup Car Basic
 
Subaru BRZ Cup Car Basic
Subaru BRZ Cup Car Basic
 
Subaru BRZ Cup Car Basic
Subaru BRZ Cup Car Basic
 
Subaru BRZ Cup Car Basic
Subaru BRZ Cup Car Basic
 
Toyota GR86 Cup Car Basic
Toyota GR86 Cup Car Basic / Subaru BRZ Cup Car Basic — трубчатый каркас безопасности
 
Toyota GR86 Cup Car Basic / Subaru BRZ Cup Car Basic — масляный радиатор
 

Комментарии

  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
Когда не хватило денег на порше.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
20
111
Ответить
9338806
47000 рублей всего, ну не интересно как-то, наши горе-дилеры сразу нолик пририсовали, ещё единичку в начале цены, за такие опции. При этом убедительно утверждали глядя пристально в глаза -автомобилей нету, карона виновата, чипов нэмае.
58
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Slonik_Smile
Когда не хватило денег на порше.
Даже на чипанутую
октаху))
15
52
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Короче, студенческие бомже-гранты на штампах без подушек это на самом деле версия для профессиональных кольцевых гонок.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
28
62
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
А вообще молодцы конечно, за такую цену зайти в настоящий автоспорт, а не светофорные гоночки
67
7
Ответить
Кирюха33
Ковров
классная машина
28
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Спотркупэ по цене турбо Рапида!
43
5
Ответить
Тимур
Уфа
диски нормальные не могли поставить? как докатки выглядят
10
53
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
"Надувные подушки и шторки безопасности удалены, вместо них смонтированы «обманки»."

Так это оказывается спортивный тюнинг, а не мутки перекупские.
19
12
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Норм аппарат на погонять!
18
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
Slonik_Smile
Когда не хватило денег на порше.
А порше покупают, когда не хватает денег на ламбу или феррари
29
20
Ответить
24712956
Трехлитровая древняя Е46 уедет от этой кольцевой пародии. Единственный плюс (точнее, два) - самоблок и клетка. То есть, можно в любителях стартовать. Но тем обиднее будет Анону, когда его японскую пушку-гонку объедет полустоковый бомж-сивик. И совсем трагично - когда тоже самое проделает педо-Пежо.
15
73
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3103
Могли бы сразу без мотора продавать, с набором креплений под JZ
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
14
13
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
Тимур
диски нормальные не могли поставить? как докатки выглядят
Зачем? Если ты все равно их выкинешь и поставишь какие тебе нужны.
33
8
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
ergo bibamus
"Надувные подушки и шторки безопасности удалены, вместо них смонтированы «обманки»."

Так это оказывается спортивный тюнинг, а не мутки перекупские.
Ага. Прикинь, на спорте не ездят с подушками
32
8
Ответить
Besyachka
Тимур
диски нормальные не могли поставить? как докатки выглядят
Все равно менять.
31
 
Ответить
24712956
goga_gd5
Ага. Прикинь, на спорте не ездят с подушками
и на дорожной резине тоже не ездят. Как и на стандартных тормозах. Прикинь.
20
2
Ответить
Besyachka
24712956
Трехлитровая древняя Е46 уедет от этой кольцевой пародии. Единственный плюс (точнее, два) - самоблок и клетка. То есть, можно в любителях стартовать. Но тем обиднее будет Анону, когда его японскую пушку-гонку объедет полустоковый бомж-сивик. И совсем трагично - когда тоже самое проделает педо-Пежо.
Да ну!🤔
14
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
goga_gd5
Зачем? Если ты все равно их выкинешь и поставишь какие тебе нужны.
Можно и покрасить баллончиком, будет стильно и молодёжно.
19
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1443
Тимур
диски нормальные не могли поставить? как докатки выглядят
Там все равно шины и диски меняются на регламентные, зачем ставить ненужное и дорогое?
31
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
goga_gd5
А порше покупают, когда не хватает денег на ламбу или феррари
Вообще-то нет) Они немножечко разные. И порш не пытается сделать машину, которая выглядит как будто бы ламборгини, но дешевле.

P.S. 911 порш турбо S стоит от 18,5 мультов. Это без доп. опций из каталога.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
12
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Когда STI стал про шильдиком на багажнике)
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
5
2
Ответить
24880730
Дизай "хочу быть Порше")
4
15
Ответить
Молодцы, японцы, популяризируют автоспорт среди молодёжи, выпуская доступную машину, созданную сразу по регламенту. У них так же на Ярисах студенты гоняют.
Конкурс на самое глупое сообщение открыт. Не стесняйтесь, соревнуйтесь. Вас потом удостоят звания «2🍕2022».
23
8
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
Молодцы, японцы, популяризируют автоспорт среди молодёжи, выпуская доступную машину, созданную сразу по регламенту. У них так же на Ярисах студенты гоняют.
Конкурс на самое глупое сообщение открыт. Не стесняйтесь, соревнуйтесь. Вас потом удостоят звания «2🍕2022».
Ты победил. Поздравляю.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
7
24
Ответить
24862787
goga_gd5
А порше покупают, когда не хватает денег на ламбу или феррари
Ща Porsche 918 Spyder за 101,4 млн. рублей такой не понял.
Или Porsche 917 K (1970) - за 12,64 миллионов евро
7
7
Ответить
Роман
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Можно и покрасить баллончиком, будет стильно и молодёжно.
Ну и вкус у вас =))
5
 
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
Откуда столько злости, глупости в людях? Не нравится, пройди мимо, но нет, у нас главное чтобы сосед не дожил до утра
16
3
Ответить
24862787
Конферансье
А вообще молодцы конечно, за такую цену зайти в настоящий автоспорт, а не светофорные гоночки
Клиентские Audi R8 LMS и Audi RS 3 LMS TCR, BMW M2 CS Racing, BMW M4 GT4 вот это возможность участвовать в настоящем автоспорте за свои деньги а не приваренный каркас.
7
38
Ответить
24862787
Slonik_Smile
Ты победил. Поздравляю.
Он всегда в этом победитель.
6
12
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
24862787
Клиентские Audi R8 LMS и Audi RS 3 LMS TCR, BMW M2 CS Racing, BMW M4 GT4 вот это возможность участвовать в настоящем автоспорте за свои деньги а не приваренный каркас.
клиентские?

Это все шляпа, чипанутая октаха от них со светофора уедет, водитель только смеяться будет что купил в салоне новую легальную комфортную машину на гарантии, и спокойно обьезжает кривые корчи.
9
11
Ответить
21988512
Капец, 2 с небольшим ляма..... И это учитывая, что в Японии зп банально выше в разы и доступность этого становится просто невероятная и непостижимая для нас.
"Спасибо партии родной, за честь её мы встанем крепкою стеной, за хлеб за воду за свободу, за счастливый труд...." (с) Юра Хой
15
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24712956
и на дорожной резине тоже не ездят. Как и на стандартных тормозах. Прикинь.
И? Поэтому там штамповки.
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
Slonik_Smile
Вообще-то нет) Они немножечко разные. И порш не пытается сделать машину, которая выглядит как будто бы ламборгини, но дешевле.

P.S. 911 порш турбо S стоит от 18,5 мультов. Это без доп. опций из каталога.
Ммм, а брз и порш одинаковы?)))) Брз сделано как купе, на котором можно на спорт. Что не так?
6
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24862787
Ща Porsche 918 Spyder за 101,4 млн. рублей такой не понял.
Или Porsche 917 K (1970) - за 12,64 миллионов евро
А сколько стоит феррари энцо?
6
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24712956
Трехлитровая древняя Е46 уедет от этой кольцевой пародии. Единственный плюс (точнее, два) - самоблок и клетка. То есть, можно в любителях стартовать. Но тем обиднее будет Анону, когда его японскую пушку-гонку объедет полустоковый бомж-сивик. И совсем трагично - когда тоже самое проделает педо-Пежо.
Где? На кольце чтоль?))))
13
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
VladimirT
Когда STI стал про шильдиком на багажнике)
А где там сти?
2
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24862787
Клиентские Audi R8 LMS и Audi RS 3 LMS TCR, BMW M2 CS Racing, BMW M4 GT4 вот это возможность участвовать в настоящем автоспорте за свои деньги а не приваренный каркас.
Ага, простой студент пошёл и купил на стипендию, то что на фото. Ты говори, да не заговаривайся.
8
4
Ответить
kashka malashka
Тимур
диски нормальные не могли поставить? как докатки выглядят
Какая разница, когда для гонок все стоковые диски выкидывают и ставят гоночные ковки или кто во что горазд. Наоборот, считай, скроили чуть чуть стоимости на расходнике.
10
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
24712956
Трехлитровая древняя Е46 уедет от этой кольцевой пародии. Единственный плюс (точнее, два) - самоблок и клетка. То есть, можно в любителях стартовать. Но тем обиднее будет Анону, когда его японскую пушку-гонку объедет полустоковый бомж-сивик. И совсем трагично - когда тоже самое проделает педо-Пежо.
Да, жаль конечно что сгнили все 46е...
6
2
Ответить
Евгений К
Не дорого так то. У нас за 2 млн руб такого не купить. Интересна жизнь, в начале нулевых смотрел цены на новые авто в Японии и думал - надо же какие машины у них дорогие. Сейчас смотрю на цены новых авто в Японии и понимаю, что у них дешевле и выбор больше. Создается впечатление, что что- то пошло не так.
11
2
Ответить
24886877
goga_gd5
А сколько стоит феррари энцо?
На 23 миллиона больше чем Порше 1995 Porsche 911 GT2 (993) стоимостью в 187.2 млн. рублей. 918 Spyder выпустили 918 штук Малыш, дело в редкости авто, вот очень редкий 1955 Mercedes-Benz 300 SLR Uhlenhaut Coupe (W196S) который всего две штуки в мире стоит 7 538 250 000 руб а самая редкая Феррари 1962 Ferrari 250 GTO 3 920 254 000 руб
2
6
Ответить
24886877
goga_gd5
Ага, простой студент пошёл и купил на стипендию, то что на фото. Ты говори, да не заговаривайся.
Эт где такая стипендия где можно взять Toyota GR86/Subaru BRZ за два миллиона рублей ? ))))
3
11
Ответить
24886877
goga_gd5
Ммм, а брз и порш одинаковы?)))) Брз сделано как купе, на котором можно на спорт. Что не так?
Porsche 918 Spyder Weissach Package 113.1 млн. рублей 887 л.с. 0-100 км/ч 2.6 сек 345 км/ч
Ferrari Enzo 210.6 млн. рублей 660 л.с. 0-100 км/ч 3.3 сек 348 км/ч

Зачем переплачивать больше. ) Порше дешевле и быстрее. Всего лишь какие то 113 млн рублей.
1
6
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
goga_gd5
Ммм, а брз и порш одинаковы?)))) Брз сделано как купе, на котором можно на спорт. Что не так?
"Уникальный" дизайн этого автомобиля.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1443
goga_gd5
И? Поэтому там штамповки.
На эти авто ставят как правило дорогие диски типа T66f, Ce28, а марку шин каждый год утверждают и по-моему даже специальная модель шин для этих кузовных чемпионатов производят только в одном размере 205/55/16. Производителю зачем придумывать бесполезные варианты, ставят такие колёса чтобы покупатель мог доехать до гаража.
6
 
Ответить
Николай
Кызыл
24886877
Эт где такая стипендия где можно взять Toyota GR86/Subaru BRZ за два миллиона рублей ? ))))
А что не так? Это в рублях дорого с нынешним курсом. По старому курсу (до крыма) эта машина стоит меньше 1 миллиона рублей. (Помню когда их как раз тысяч за 800 можно было привести). В долларах это 29 тысяч, у некоторых студентов стипендия бывает 1200-1500 долларов в месяц) думаю в кредит, студент сможет себе это позволить)
2
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24886877
На 23 миллиона больше чем Порше 1995 Porsche 911 GT2 (993) стоимостью в 187.2 млн. рублей. 918 Spyder выпустили 918 штук Малыш, дело в редкости авто, вот очень редкий 1955 Mercedes-Benz 300 SLR Uhlenhaut...
Правильно. Значит порше покупают те, кому не хватило на феррари?
2
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24886877
Эт где такая стипендия где можно взять Toyota GR86/Subaru BRZ за два миллиона рублей ? ))))
Ты новость не читал? Так попробуй, прочти. Может поймешь
3
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
Slonik_Smile
"Уникальный" дизайн этого автомобиля.
И? Дизайн причём?
 
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
goga_gd5
И? Дизайн причём?
Действительно... Никаких ассоциаций.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 700
235 л.с. писец спорт. Лучше б 2л турбо воткнули на 320-350л.с. любой современный двигатель
Kia Rio (FB)'2021, 6MT Luxe, 4GFG, 185/65/15
был Toyota Corolla'98, 1ZZ-FE
был Celica'94, 3S-GE
Мой отзыв: Toyota Celica 1994
1
8
Ответить
24712956
Jimbo
235 л.с. писец спорт. Лучше б 2л турбо воткнули на 320-350л.с. любой современный двигатель
Так не в мощности дело конкретно в этом случае. Они просто попробовали предложить занедорого автомобиль для монокубка. Другое дело - уровень доработок. Не буду приводить пример БМВ, т.к. 3-ка изначально дороже, а вот Ситроен С1 сделать "под монокубок" стоит примерно 4000 долларов. И объем доработок там в разы больше: начиная от всевозможных защит, заканчивая системой пожаротушения и перепрограммированным гоночным ECU. О тормозах/подвеске/дисках даже не вспоминаю, т.к. это предлагают по умолчанию. А тут, вроде как, STI, но как-то лениво. Видать субару и тойотки научилась маркетинговой чепухе.
1
5
Ответить
     
Сообщений: 2528
24712956
Трехлитровая древняя Е46 уедет от этой кольцевой пародии. Единственный плюс (точнее, два) - самоблок и клетка. То есть, можно в любителях стартовать. Но тем обиднее будет Анону, когда его японскую пушку-гонку объедет полустоковый бомж-сивик. И совсем трагично - когда тоже самое проделает педо-Пежо.
Когда комментаторы научаться читать прежде чем писать, или смогут догадаться что на МОНОкубок брз их на е46, 911, корвете или лемановском прототипе все равно не пустят?
8
2
Ответить
     
Сообщений: 2528
Jimbo
235 л.с. писец спорт. Лучше б 2л турбо воткнули на 320-350л.с. любой современный двигатель
кому лучше? Тебе? Ты все равно не купишь )
3
5
Ответить
24712956
Or1s
Когда комментаторы научаться читать прежде чем писать, или смогут догадаться что на МОНОкубок брз их на е46, 911, корвете или лемановском прототипе все равно не пустят?
Тогда же, когда ДРУГИЕ комментаторы разберутся в том, как должен выглядеть спортивный гоночный автомобиль и что у него должно быть "на борту" по умолчанию вне зависимости от того, на монокубке ли он будет стартовать, или еще где-то. Упомянутый мной Ситроен готовится под монокубок Англии, но по умолчанию омологирован для участия также в Европейских чемпионатах по кольцевым гонкам. Только от владельца зависит, где он захочет выступать, а тюнинговая фирма просто готовит этот автомобиль по стандартам FIA для той или иной категории. Если ты не знал, понятие "монокубок" было введено, в основном, для того, чтобы как можно сильнее нивелировать техническое превосходство, а на первый план вывести умения и возможности гонщика. Но, видимо, Субару и спорт - это уже давно и в прошлом...
3
9
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
Slonik_Smile
Действительно... Никаких ассоциаций.
Ну да. 4 колеса, 3 двери. 2 фары и 2 фонаря. Стекла
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Slonik_Smile
Когда не хватило денег на порше.
Крайне отдалённое сходство, ИМХО, и лишь с некоторых ракурсов.
Машина однозначно не воспринимается "казаться, а не быть".
Вполне самодостаточная модель.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
24886877
goga_gd5
Правильно. Значит порше покупают те, кому не хватило на феррари?
Нет, получается Феррари для тех кому не хватило на Мерседес.
Когда то Ниссан ГТР недолго был быстрее и дешевле немцев и япофилы использовали ключевые фразы ДЕШЕВЛЕ и БЫСТРЕЕ. Но как только объект обожания япофила был задет то уже козыри в виде дешевле и быстрее уже не работают а круче оказывается кто дороже 🤣 Очередная переобувка обиженного япофила. Ничего нового. 🤣
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7441
Slonik_Smile
Когда не хватило денег на порше.
Когд машину за $35000 сравнивают порше это лучший комплимент дезайнерам :)
сочувствующий
11
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24862787
Клиентские Audi R8 LMS и Audi RS 3 LMS TCR, BMW M2 CS Racing, BMW M4 GT4 вот это возможность участвовать в настоящем автоспорте за свои деньги а не приваренный каркас.
То есть, решил молодой парень пойти в автоспорт - хоба!
И сразу покупает нормальный такой спортивный снаряд, как на твоих фото.
Папа ещё команду механиков ему наймёт, технички там всякие, оплатит инструкторов и тренировки. :)
Хорошо ведь, когда сына не кокаином на закрытых вечеринках упарывается, а чем-то более интересным занят, на это никаких денег не жалко. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
14
1
Ответить
 
Сообщений: 7441
Эх я бы на своей поучавствовал жалко Япония далеко
сочувствующий
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
Трехлитровая древняя Е46 уедет от этой кольцевой пародии. Единственный плюс (точнее, два) - самоблок и клетка. То есть, можно в любителях стартовать. Но тем обиднее будет Анону, когда его японскую пушку-гонку объедет полустоковый бомж-сивик. И совсем трагично - когда тоже самое проделает педо-Пежо.
Завидуешь?
сочувствующий
6
1
Ответить
24712956
egorlike
Завидуешь?
Чему?
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7441
24862787
Клиентские Audi R8 LMS и Audi RS 3 LMS TCR, BMW M2 CS Racing, BMW M4 GT4 вот это возможность участвовать в настоящем автоспорте за свои деньги а не приваренный каркас.
Ты на таких на первом повороте разложишься теоретик :)
сочувствующий
7
2
Ответить
 
Сообщений: 7441
21988512
Капец, 2 с небольшим ляма..... И это учитывая, что в Японии зп банально выше в разы и доступность этого становится просто невероятная и непостижимая для нас.
"Спасибо партии родной, за честь её мы встанем крепкою стеной, за хлеб за воду за свободу, за счастливый труд...." (с) Юра Хой
Мне в Канаде базовая версия (не гоночная) вышла где то за 2 милиона на ваши деньги
сочувствующий
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
Так не в мощности дело конкретно в этом случае. Они просто попробовали предложить занедорого автомобиль для монокубка. Другое дело - уровень доработок. Не буду приводить пример БМВ, т.к. 3-ка изначально...
Чушь не надо писать. Твой Ситроен это скучная эконо коробка с литровым дивжком, понятно что бы из нее сделать хоть какое то ПОДОБИЕ спортовного автомобиля туда нужно 4000 баксов закинуть, и то даже после этого уверен будет сливать стоковой БРЗ.
А БРЗ/86 это уже с завода управляемое купэ с хорошей развесовкой, правильной подвеской и нормальным двигателем. Там по идеи вообше нужно только резину гоночную поставить, заменить тормозную жидкость, колодки и все можно на кольцо.
сочувствующий
8
1
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
Тогда же, когда ДРУГИЕ комментаторы разберутся в том, как должен выглядеть спортивный гоночный автомобиль и что у него должно быть "на борту" по умолчанию вне зависимости от того, на монокубке...
Ну да куда спорт купэ до этого, настояшего гоночного автомобиля:
сочувствующий
7
2
Ответить
24712956
egorlike
Чушь не надо писать. Твой Ситроен это скучная эконо коробка с литровым дивжком, понятно что бы из нее сделать хоть какое то ПОДОБИЕ спортовного автомобиля туда нужно 4000 баксов закинуть, и то даже после...
Жду твоего отчета о поездки на кольцо, с указанием твоего времени и времени этого кольца в конкретный день. Не словом а делом, так сказать, подтвердишь свои гоночные амбиции. А я тебе потом свое скину. Не на Ситроене, если че.
И да: Ситроен С1 Сup вынесет твой стоковый БРЗ на очень многих гоночных трассах. Твой БРЗ даже Twingo RS стоковый выносит.
4
5
Ответить
     
Сообщений: 2528
24712956
Жду твоего отчета о поездки на кольцо, с указанием твоего времени и времени этого кольца в конкретный день. Не словом а делом, так сказать, подтвердишь свои гоночные амбиции. А я тебе потом свое скину....
Ну так твинго рс кап что так что так быстрее с1 кап потому что последний строится вокруг базового с1 и является одним из самых бюджетных монокубков вообще. Ну на логанах еще монокубки были +- в той же категории.
Про "на очень многих" это уже натягивание. Для чего угодно можно подобрать условия где у него будет преимущество. Можно его на картодром запихать где у с1 будет преимущество просто в силу размеров )

По теме новости - тут как раз самое интересное в том как мало доработок переводят сток брз в категорию спортивного снаряда для монокубка )
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
Жду твоего отчета о поездки на кольцо, с указанием твоего времени и времени этого кольца в конкретный день. Не словом а делом, так сказать, подтвердишь свои гоночные амбиции. А я тебе потом свое скину....
Я с автокроса планирую начать. И как ты собираешься в теории время на кольце сравнивать если я живу на другом конце планеты, смешной ты.
Просто твой пост что Тоета/Субару сдулась вообше не в тему учитывая что они уже второе поколение бюджетного спортивного купэ выпускают. Ситроен ничего подобного не делает вот и приходится натягивать сову на глобус и делать из унылой машинки с 68лс гоночку.
сочувствующий
9
2
Ответить
24712956
egorlike
Ну да куда спорт купэ до этого, настояшего гоночного автомобиля:
и не говори. а люди в Европе и Англии гоняют и страдают. Не знают, бедолаги, что есть пушка-гонка субаруйота. Так что там, мне ждать от тебя конкретики?
1
6
Ответить
 
Сообщений: 7441
Or1s
Ну так твинго рс кап что так что так быстрее с1 кап потому что последний строится вокруг базового с1 и является одним из самых бюджетных монокубков вообще. Ну на логанах еще монокубки были +- в той же...
Да он вообше какой то странный. То что в ситроен нужно вкинуть 4000 баксов это хорошо (и то после этого у него как было 68лс наверное так и останется), то что купэ от Субару уже с заводе без особо каких то доработок может в кольцевых гонках учавстовать это плохо? Что за чушь :)
сочувствующий
7
1
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
и не говори. а люди в Европе и Англии гоняют и страдают. Не знают, бедолаги, что есть пушка-гонка субаруйота. Так что там, мне ждать от тебя конкретики?
Ну что есть в наличии на том и гоняют...
сочувствующий
1
1
Ответить
24712956
Or1s
Ну так твинго рс кап что так что так быстрее с1 кап потому что последний строится вокруг базового с1 и является одним из самых бюджетных монокубков вообще. Ну на логанах еще монокубки были +- в той же...
Эти доработки никуда БРЗ не переводят. Хотя нет, возможно, в тайм-атак. или что-то подобное, вне-FIA. По факту, если тебе захочется на бюджете в автоспорт на заднем приводе, то для этого есть БМВ.
Касаемо Ситроена. Это не самый бюджетный вариант, если что. Бюджетный вариант - это порядка 2000 уе за подготовленный бу Саксо/Сейченто/Поло/206.
1
5
Ответить
24712956
egorlike
Я с автокроса планирую начать. И как ты собираешься в теории время на кольце сравнивать если я живу на другом конце планеты, смешной ты. Просто твой пост что Тоета/Субару сдулась вообше не в тему учитывая...
Планируй и дальше, теоретик.
Ветерок, принимай пополнение....
2
3
Ответить
24712956
egorlike
Ну что есть в наличии на том и гоняют...
Что значит "что есть"? Энтузиасты даже Вольво 850 корчуют. Уж на такую пушку-гонку бы очередь стояла. Вот только что-то нифига не стоит. А вот старый сивик с втековским 1.6 еще попробуй найди живой. Или Клио РС. Или Пежо 206. Совпадение? Не думаю.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
Эти доработки никуда БРЗ не переводят. Хотя нет, возможно, в тайм-атак. или что-то подобное, вне-FIA. По факту, если тебе захочется на бюджете в автоспорт на заднем приводе, то для этого есть БМВ. Касаемо...
А почему это доработки должны его куда то переводить?
Это как я понимаю чисто гонки для местных японцев, за небольшую цену покупаешь новую машину, меняешь колеса и вперед. Что за претензии? В Америке кстати тоже вроде что то подобное устраивают. Но от меня это далековато.

Про бюджетные бмв а нука расскажи про новые бмв за $35000, только не надо сейчас втирать про ржавые лохмотья
сочувствующий
8
1
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
Что значит "что есть"? Энтузиасты даже Вольво 850 корчуют. Уж на такую пушку-гонку бы очередь стояла. Вот только что-то нифига не стоит. А вот старый сивик с втековским 1.6 еще попробуй найди живой. Или Клио РС. Или Пежо 206. Совпадение? Не думаю.
Я хз че у вас там в Европе, в Америке брз очень ходовой авто что для автокросса что для кольца. А ты продолжай о старье всяком мечтать
сочувствующий
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
Планируй и дальше, теоретик.
Ветерок, принимай пополнение....
Почему теоретик, я прошлым летом на Инфинити и Гольфе откатал лето. Счас вот весной на БРЗ поеду. А ты продолжай мечтать о С1, теоретик :)
сочувствующий
4
1
Ответить
egorlike
Да он вообше какой то странный. То что в ситроен нужно вкинуть 4000 баксов это хорошо (и то после этого у него как было 68лс наверное так и останется), то что купэ от Субару уже с заводе без особо каких то доработок может в кольцевых гонках учавстовать это плохо? Что за чушь :)
Так БРЗ изначально заднеприводное купе с отличными параметрами, созданное для начального автоспорта. Их так и используют - немного дорабатывают и гоняют. Меньше обращайте внимание на троллей и умственноотсталых, не придётся читать их глупые сообщения.
7
1
Ответить
24712956
egorlike
А почему это доработки должны его куда то переводить? Это как я понимаю чисто гонки для местных японцев, за небольшую цену покупаешь новую машину, меняешь колеса и вперед. Что за претензии? В Америке...
Так его позиционируют для выступлениях в кольцевых гонках не? Или кОркас там для понту?
Е36 с 1.6. Каркас - 1000 уе, тормоза - 500, подвеска - 1000 уе, экипировка - 500, ковш и руль бэушный еще 500 макс. Резина - 500 китайская. Ах да, сама БМВ - еще 500 долларов. Как бы дешевле на порядок твоей субару не?
2
9
Ответить
 
Сообщений: 7441
Так БРЗ изначально заднеприводное купе с отличными параметрами, созданное для начального автоспорта. Их так и используют - немного дорабатывают и гоняют. Меньше обращайте внимание на троллей и умственноотсталых, не придётся читать их глупые сообщения.
100%
сочувствующий
1
1
Ответить
24712956
egorlike
Почему теоретик, я прошлым летом на Инфинити и Гольфе откатал лето. Счас вот весной на БРЗ поеду. А ты продолжай мечтать о С1, теоретик :)
Все, слился? Давай, удачи в покатушках. пушко-гонка, бгггг)))
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
Так его позиционируют для выступлениях в кольцевых гонках не? Или кОркас там для понту? Е36 с 1.6. Каркас - 1000 уе, тормоза - 500, подвеска - 1000 уе, экипировка - 500, ковш и руль бэушный еще 500...
Я ж написал - без ржавых лохмотьев которые половину времени будут стоять в гараже на ремонте. Слушаю какие там бмв есть за такую цену
сочувствующий
7
1
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
Все, слился? Давай, удачи в покатушках. пушко-гонка, бгггг)))
Откуда столько желчи не понятно, наверное какие то проблемы в жизни?
сочувствующий
7
1
Ответить
24712956
egorlike
Откуда столько желчи не понятно, наверное какие то проблемы в жизни?
Да, есть одна: приходится иногда общаться с идиотами. Никак не могу отучить себя спорить с ними. Всегда кажется, что сможешь что-то объяснить. Но практика, чаще всего, доказывает обратное....
1
8
Ответить
Besyachka
Конферансье
Да, жаль конечно что сгнили все 46е...
Не все!
1
 
Ответить
Японский Патруль
24712956
Трехлитровая древняя Е46 уедет от этой кольцевой пародии. Единственный плюс (точнее, два) - самоблок и клетка. То есть, можно в любителях стартовать. Но тем обиднее будет Анону, когда его японскую пушку-гонку объедет полустоковый бомж-сивик. И совсем трагично - когда тоже самое проделает педо-Пежо.
фантазии какие-то на пустом месте
просто набросил токсичных вбросов
7
1
Ответить
Японский Патруль
24712956
Так его позиционируют для выступлениях в кольцевых гонках не? Или кОркас там для понту? Е36 с 1.6. Каркас - 1000 уе, тормоза - 500, подвеска - 1000 уе, экипировка - 500, ковш и руль бэушный еще 500...
ну кто побогаче на новых БРЗ
нищеброды на БМВ
6
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Так его позиционируют для выступлениях в кольцевых гонках не? Или кОркас там для понту? Е36 с 1.6. Каркас - 1000 уе, тормоза - 500, подвеска - 1000 уе, экипировка - 500, ковш и руль бэушный еще 500...
Новое надо с новым сравнивать.
Б/у всегда стоит дешевле нового, это уже здесь многократно "перетирали".
Не все же хотят в таком трэш-рэйсинге участвовать, как ты описал - на древней БМВ с б/у-шным рулём, ковшом и китайской резиной.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
 
Ответить
24712956
egorlike
Я ж написал - без ржавых лохмотьев которые половину времени будут стоять в гараже на ремонте. Слушаю какие там бмв есть за такую цену
ты много разной ерунды писал. мне каждую ее пытаться оспорить или что? я тебе примерно прикинул входной бюджет для участия на бмв е36 в любой гоночной серии любого местного чемпионата по кольцевым гонкам. для этого необязательно отдавать 30-ку за пушку-гонку. Более того, я тебе секрет открою: так, как я тебе описал, делает большинство. разнятся лишь машины. Где-то это бмв, где-то - Рено, где-то рисовозка или киариа. Подобные БРЗ/ГТ86, в основном, берут мамкины стрытсракеры и прочая шелупонь. Нормальные предпочитают ту же импрезу эстиай, бмв или Пежо. По крайней мере в моем кругу (раллисты).
1
7
Ответить
24712956
Raven
Новое надо с новым сравнивать.
Б/у всегда стоит дешевле нового, это уже здесь многократно "перетирали".
Не все же хотят в таком трэш-рэйсинге участвовать, как ты описал - на древней БМВ с б/у-шным рулём, ковшом и китайской резиной.
Мда...однако, оказывается, много тут гоночных теоретиков....
1
3
Ответить
24712956
Японский Патруль
ну кто побогаче на новых БРЗ
нищеброды на БМВ
А ты на чем в гонках участвуешь, олигарх?
1
3
Ответить
24712956
Так БРЗ изначально заднеприводное купе с отличными параметрами, созданное для начального автоспорта. Их так и используют - немного дорабатывают и гоняют. Меньше обращайте внимание на троллей и умственноотсталых, не придётся читать их глупые сообщения.
Твое "заднеприводное" сливает даже Твинго РС. За разные Меганы и прочие тайп-р даже не вспоминаю. Пушкогонко...бгггг....
1
3
Ответить
24712956
Японский Патруль
фантазии какие-то на пустом месте
просто набросил токсичных вбросов
Тут уже неоднократно перетирали результаты БРЗ/ГТ86 на разных треках мира. Ничего особенного от слова совсем. Уровень дизельного немецкого универсала от БМВ.
1
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Besyachka
Не все!
Скорее, не до конца. :)
Тут речь про автоспорт, хотя и в самом "лайтовом" варианте. Нагрузки на кузов автомобиля не сравнить с "гражданской" ездой. Поэтому "война - дело молодых", тут понятие "усталость металла" действительно имеет значение.
Запомнилось видео, где у "совсем как новой" E30 при активной рулёжке оторвало от креплений водительское кресло.
Это, кстати, не гонки были - какое-то сравнение старых моделей BMW с новыми.
Детали сейчас не вспомню, давно это было.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
Да, есть одна: приходится иногда общаться с идиотами. Никак не могу отучить себя спорить с ними. Всегда кажется, что сможешь что-то объяснить. Но практика, чаще всего, доказывает обратное....
Ты просто не особо похоже понимаешь что это за машина и зачем она, зачем то делаешь сравнения с какими то дохлыми ситроенами и древнюшими бмв.. Мда
сочувствующий
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Мда...однако, оказывается, много тут гоночных теоретиков....
То, что ты где-то там участвуешь в любительских покатушках на трек-днях, делают из тебя эксперта по автоспорту и истиной в последней инстанции?
Прямо взял и отменил эту "никчемную" Тойоту/Субару. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
1
Ответить
Besyachka
24712956
Так его позиционируют для выступлениях в кольцевых гонках не? Или кОркас там для понту? Е36 с 1.6. Каркас - 1000 уе, тормоза - 500, подвеска - 1000 уе, экипировка - 500, ковш и руль бэушный еще 500...
Бмв за 500 долларов?😃
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
ты много разной ерунды писал. мне каждую ее пытаться оспорить или что? я тебе примерно прикинул входной бюджет для участия на бмв е36 в любой гоночной серии любого местного чемпионата по кольцевым гонкам....
А ну давайте брз еще с раллийными машинами сравнивать. Клиника.
Ты не догоняешь что на брз можно и на каждый день в комфорте ездить на новой машине и на кольце, автокроссе на выходных погонять? И на гарантии она если что. Зачем мне твои старые ржавые корчи?
Ты на брз то хоть прокатился бы перед тем как ядом плевать, что то от всех шарящих людей я слышу одни хвалебные отзывы (себя в расчет не беру я еще новичок). И даже слышал мнение что по тому как машина едет она похожа на те старые ламповые бмв.
Так что не понимаю что у тебя за претензии к этой машине, весь на желчь изошелся
сочувствующий
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
Твое "заднеприводное" сливает даже Твинго РС. За разные Меганы и прочие тайп-р даже не вспоминаю. Пушкогонко...бгггг....
Хз че за твинго или меган, но знаю что тайп р стоит в полтора раза дороже. Очередное сравнение несравнимого?
сочувствующий
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Тут уже неоднократно перетирали результаты БРЗ/ГТ86 на разных треках мира. Ничего особенного от слова совсем. Уровень дизельного немецкого универсала от БМВ.
Слушай, а зачем тогда картинг существует?
Ну выпусти ты карт с его управляемостью на гоночную трассу, объедь его на древнем дизельном универсале с рассадой в багажнике, и отмени картинг.
Есть же единственный путь в автоспорт - от древних БМВ к более новым.
А всё остальное - ерунда. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
Тут уже неоднократно перетирали результаты БРЗ/ГТ86 на разных треках мира. Ничего особенного от слова совсем. Уровень дизельного немецкого универсала от БМВ.
Где перетирали? Ты у себя в голове? Мне кажется в России вообше народ не особо вкурсе про эту машину, не то что перетирать какие то результаты.
сочувствующий
3
 
Ответить
24712956
Raven
То, что ты где-то там участвуешь в любительских покатушках на трек-днях, делают из тебя эксперта по автоспорту и истиной в последней инстанции?
Прямо взял и отменил эту "никчемную" Тойоту/Субару. :)
Нет, не делают. Я просто стараюсь объективно смотреть на вещи. А это здесь не любят.
Всмысле отменил?
 
4
Ответить
24712956
egorlike
А ну давайте брз еще с раллийными машинами сравнивать. Клиника. Ты не догоняешь что на брз можно и на каждый день в комфорте ездить на новой машине и на кольце, автокроссе на выходных погонять? И на гарантии...
Как-то Мельникову она не показалась похожей на "ламповые" БМВ. Он тоже не эксперт?
 
3
Ответить
24712956
egorlike
Хз че за твинго или меган, но знаю что тайп р стоит в полтора раза дороже. Очередное сравнение несравнимого?
Ну да: если я чего-то не знаю, то этого не существует. Хорошая позиция.
 
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
egorlike
Ты просто не особо похоже понимаешь что это за машина и зачем она, зачем то делаешь сравнения с какими то дохлыми ситроенами и древнюшими бмв.. Мда
Скажи спасибо, что поклонники "боевой классики" Дром не жалуют. :)
А то бы они тебе тут рассказали, чьи в лесу шишки. :) И поклоннику древних БМВ в любительских покатушках, заодно. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
 
Ответить
24712956
Raven
Слушай, а зачем тогда картинг существует?
Ну выпусти ты карт с его управляемостью на гоночную трассу, объедь его на древнем дизельном универсале с рассадой в багажнике, и отмени картинг.
Есть же единственный путь в автоспорт - от древних БМВ к более новым.
А всё остальное - ерунда. :)
Картинг? Как самый дешевый способ входа в этот самый автоспорт. Каждую неделю на нем.
 
5
Ответить
Японцы выпустили спортивное купе, как входной билет в автоспорт для начинающих и молодёжи. Машина помогает разобраться в управлении и начать чувствовать авто в движении. Все, кто разбирается в этом машиной довольны.
Парни, вы ведь видите, что он, вообще, не понимает, о чем разговаривает. Зачем вы кормите троля?
8
 
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
Нет, не делают. Я просто стараюсь объективно смотреть на вещи. А это здесь не любят.
Всмысле отменил?
Если обьективно смотреть на вещи то тебе как якобы ФАНАТУ автоспорта надо РАДОВАТЬСЯ что еще кто то делает такие небольшие, дешевые, спортивные автомобили, с правильной компоновкой, хорошей развесовкой, атмосферным крутильным мотором, шестеступкой. Ну реально какие еще конкуренты остались этому автомобилю в мире? Кроме мазды миаты и не делает никто таких и не делает. Не французы не немцы. Ну у американцев еще есть камаро, мустанг. Но они в базе за цену брз просто баржи, что бы что то управляемое там было нужно гораздо больше денег.
Так что не понятны твои претензии в адрес брз, теоретик.
сочувствующий
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7441
Японцы выпустили спортивное купе, как входной билет в автоспорт для начинающих и молодёжи. Машина помогает разобраться в управлении и начать чувствовать авто в движении. Все, кто разбирается в этом машиной...
Полностью согласен. А этот чел реально или троль или что то с головой, лишь бы гадостей понаписать
сочувствующий
1
 
Ответить
24712956
egorlike
Где перетирали? Ты у себя в голове? Мне кажется в России вообше народ не особо вкурсе про эту машину, не то что перетирать какие то результаты.
В новостях под ГТ86. Мне кажется, любой авто энтузиаст в курсе за эту машину. И ждет Ниссан 400-ый. Или покупает БМВ. Уровень продаж косвенно этот скепсис подтверждает.
Хотя если тебе нравится, то почему бы и нет?
 
5
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
Как-то Мельникову она не показалась похожей на "ламповые" БМВ. Он тоже не эксперт?
Я не знал что у него было ревью на брз. Счас посмотрю и отпишусь
сочувствующий
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Нет, не делают. Я просто стараюсь объективно смотреть на вещи. А это здесь не любят.
Всмысле отменил?
Сравнивать новую машину со старыми корчами - это объективно, по твоему?
У этой модели свой рынок, своя аудитория. Недорогое заднеприводное купе с хорошим балансом. У БМВ нет аналогов этой модели. И у Порше тоже нет.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
24886877
egorlike
Ты на таких на первом повороте разложишься теоретик :)
При чём тут я и мои умения и где ты увидел теорию ? Или ты купив дохлый БРЗТ решил что ты гроза трека ? Этот БРЗТ не допустят в любительский спорт под регламент GT4, это BRZ с каркасом так, по треку погонять среди таких же БРЗТ как например просто во дворе с пацанами в футбол слегка побегать. Это просто пиар Тойотки, сделали так сказать свою гонку где сами с собой будут гонятся бабки собирая. Зашёл я на сайт этих гонок от Тойотки, чтоб участвовать надо лицензию купить, а лицензию ты получишь если обучение пройдёшь, а обучить может Тойотка и конечно же не бесплатно. Так что прикрутив каркас тебя никто не допустит до этих гонок пока обучение платное у Тойотки не пройдёшь. Ты хоть апекс та сможешь пройти нормально ? )))
 
4
Ответить
24712956
egorlike
Если обьективно смотреть на вещи то тебе как якобы ФАНАТУ автоспорта надо РАДОВАТЬСЯ что еще кто то делает такие небольшие, дешевые, спортивные автомобили, с правильной компоновкой, хорошей развесовкой,...
Нафига мне это чудо, которое неконкурентное, когда с тобой на старте будут БМВ? Разве что в уютненьком монокубке погонять. Вот только для монокубков есть варианты дешевле/лучше. Дешевле я уже озвучил. Лучше - монокубки Порше/Феррари/БМВ.
 
5
Ответить
egorlike
Полностью согласен. А этот чел реально или троль или что то с головой, лишь бы гадостей понаписать
Да он постоянно крутится вокруг новостей о Тойоте и под моими ногами и пишет всякую ерунду, главное, чтобы все наоборот было. По ходу его рассуждений видно, что амбиций много, а ума ещё не нажил. Так игнорируйте, как я игнорирую эту компанию. Ведь, когда начинается спор умного с глупцом, Спор заканчивают два глупца. Пусть они пишут, что угодно, мы то понимаем, что они троллят или просто тупят.
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Картинг? Как самый дешевый способ входа в этот самый автоспорт. Каждую неделю на нем.
БРЗ - тот же картинг, только с функцией авто "на каждый день".
Машина не создавалась, как гоночная - ты же не переживаешь, что твой карт нифига не быстрый, и на "Северной петле" его обгонят абсолютно все?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
В новостях под ГТ86. Мне кажется, любой авто энтузиаст в курсе за эту машину. И ждет Ниссан 400-ый. Или покупает БМВ. Уровень продаж косвенно этот скепсис подтверждает.
Хотя если тебе нравится, то почему бы и нет?
Опять 25, Ниссан 400 в полтора раза дороже брз. Бмв тоже как минимум.
Я подумывал кстати над свежей бмв но почитав отзывы пришел к выводу что 1. тяжеловаты они для автокроса 2. лучше купить новую брз чем б/у бмв и мучаться с ней
сочувствующий
5
 
Ответить
24712956
Raven
Сравнивать новую машину со старыми корчами - это объективно, по твоему?
У этой модели свой рынок, своя аудитория. Недорогое заднеприводное купе с хорошим балансом. У БМВ нет аналогов этой модели. И у Порше тоже нет.
Смотря где и в чем. В гонках - вполне. Глянь на участников на своей гоночной трассе (ближайшей). 80% авто будут старше 10 лет. Они тоже чего-то не знают?
Всмысле у БМВ нет? 2-ка купе. Самый что ни на есть аналог.
А у Порше должен быть аналог? Порше из другой весовой категории если что. так-то у них и аналога аутбека нет, если что. И кейкаров Порш тоже не делает.
 
4
Ответить
24712956
egorlike
Опять 25, Ниссан 400 в полтора раза дороже брз. Бмв тоже как минимум.
Я подумывал кстати над свежей бмв но почитав отзывы пришел к выводу что 1. тяжеловаты они для автокроса 2. лучше купить новую брз чем б/у бмв и мучаться с ней
Ниссан еще ж не продают, где ты цены нашел? Может и будут тяжеловаты. Я не знаком с автокроссом.
 
3
Ответить
24712956
Raven
БРЗ - тот же картинг, только с функцией авто "на каждый день".
Машина не создавалась, как гоночная - ты же не переживаешь, что твой карт нифига не быстрый, и на "Северной петле" его обгонят абсолютно все?
Картинг - это Лотус Элис. БРЗ - это БМВ на минималках. А БМВ - это даже рядом не картинг, если что. Говорю как фанат марки.
 
4
Ответить
24886877
egorlike
А почему это доработки должны его куда то переводить? Это как я понимаю чисто гонки для местных японцев, за небольшую цену покупаешь новую машину, меняешь колеса и вперед. Что за претензии? В Америке...
Ага, машину покупаешь )))) Там тебя без платной лицензии не пустят, а чтоб получить лицензию надо пройти платное обучение.
 
4
Ответить
Это же комедиант. Ему несколько раз сказали только в этой новости - БРЗ это начальный дешевый входной билет, а он опять сравнивает с БМВ и Порше )
И этот уровень «эксперта» не прекратится, поверьте. И вы скатитесь на его уровень глупости, где он сильнее вас, так как в своей тарелке
6
 
Ответить
24712956
24886877
Ага, машину покупаешь )))) Там тебя без платной лицензии не пустят, а чтоб получить лицензию надо пройти платное обучение.
Ух ты, даже так? Круто тойотка с лохов капусту собирает. Никак возомнила себе Порше? Бггг...
 
3
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
Ниссан еще ж не продают, где ты цены нашел? Может и будут тяжеловаты. Я не знаком с автокроссом.
Я видел новости у нас что будет 40 000+, это прилично так дороже чем брз (что не удивительно)
сочувствующий
2
 
Ответить
24712956
Это же комедиант. Ему несколько раз сказали только в этой новости - БРЗ это начальный дешевый входной билет, а он опять сравнивает с БМВ и Порше )
И этот уровень «эксперта» не прекратится, поверьте. И вы скатитесь на его уровень глупости, где он сильнее вас, так как в своей тарелке
Ты бы лучше фактами/своим опытом пытался апеллировать, а не впадал в очередную истерику. Бгггг
 
4
Ответить
 
Сообщений: 7441
24886877
Ага, машину покупаешь )))) Там тебя без платной лицензии не пустят, а чтоб получить лицензию надо пройти платное обучение.
Ну это наверное в порядке вещей что без обучения левого васю на трек не пустят где он себя убьет еше
сочувствующий
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Смотря где и в чем. В гонках - вполне. Глянь на участников на своей гоночной трассе (ближайшей). 80% авто будут старше 10 лет. Они тоже чего-то не знают? Всмысле у БМВ нет? 2-ка купе. Самый что ни на...
Дороже намного этот "аналог".
Может быть, поэтому я маленькие BMW (меньше 3-er) здесь крайне редко на дорогах встречаю.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
 
Ответить
24712956
egorlike
Ну это наверное в порядке вещей что без обучения левого васю на трек не пустят где он себя убьет еше
Это не в порядке вещей. Бггг...
 
3
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
Это не в порядке вещей. Бггг...
Значит нужно что бы было в порядке вещей. Я во всяком случае на трек не поеду пока курс местный не возьму
сочувствующий
2
 
Ответить
24712956
Raven
Дороже намного этот "аналог".
Может быть, поэтому я маленькие BMW (меньше 3-er) здесь крайне редко на дорогах встречаю.
Опять 25... Ты цену покупаешь или автомобиль?
 
5
Ответить
egorlike
Значит нужно что бы было в порядке вещей. Я во всяком случае на трек не поеду пока курс местный не возьму
Мой племянник в США ходил на курсы Субару и БМВ. Просто твой оппонент привык ездить на машинах с помоек за 500 евро и на местном колхозном поле без надлежащей организации.
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Картинг - это Лотус Элис. БРЗ - это БМВ на минималках. А БМВ - это даже рядом не картинг, если что. Говорю как фанат марки.
Когда есть деньги и желание - можешь покупать всё, что лично тебе нравится.
Чем больше выбор, тем лучше.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
24712956
egorlike
Значит нужно что бы было в порядке вещей. Я во всяком случае на трек не поеду пока курс местный не возьму
Ну как бы для таких вещей FIA есть. И они уж точно лучше понимают, что нужно, а что нет. А еще на гоночных трассах маршалы есть. Такие дядьки с флагами сигнальными. Как раз для того, в том числе, чтобы подсказывать новичкам, что делать. Бггг....
 
4
Ответить
24712956
Raven
Когда есть деньги и желание - можешь покупать всё, что лично тебе нравится.
Чем больше выбор, тем лучше.
Это как-то отменяет тот факт, что авто из новости - продукт на 80% из маркетинга и только на 20 - спорта?
 
4
Ответить
egorlike
Значит нужно что бы было в порядке вещей. Я во всяком случае на трек не поеду пока курс местный не возьму
Кстати, а Австралии на трек день пускают только с гоночной лицензией. Думаю, так во многих странах. В Японии уверен, что так.
3
 
Ответить
24712956
Кстати, а Австралии на трек день пускают только с гоночной лицензией. Думаю, так во многих странах. В Японии уверен, что так.
теоретики такие теоретики) Бггг
 
2
Ответить
 
Сообщений: 7441
Мой племянник в США ходил на курсы Субару и БМВ. Просто твой оппонент привык ездить на машинах с помоек за 500 евро и на местном колхозном поле без надлежащей организации.
У нас местная организация делает курс, за выходные $450. Мне кажется неплохо. Этой весной наверное не буду тратить деньги но в след весну серьезно подумываю записаться
сочувствующий
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
Ну как бы для таких вещей FIA есть. И они уж точно лучше понимают, что нужно, а что нет. А еще на гоночных трассах маршалы есть. Такие дядьки с флагами сигнальными. Как раз для того, в том числе, чтобы подсказывать новичкам, что делать. Бггг....
Ага дядьки с флагами учат как поворот правильно пройти что бы не разложиться. Что еще расскажешь :)
сочувствующий
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Опять 25... Ты цену покупаешь или автомобиль?
Какой смысл сравнивать автомобили в отрыве от цены?
Это его неотъемлемая часть, как двигатель или подвеска.
Самый лучший автомобиль в своём классе может быть откровенно плохим предложением, и его никто не станет покупать.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
24712956
Raven
Какой смысл сравнивать автомобили в отрыве от цены?
Это его неотъемлемая часть, как двигатель или подвеска.
Самый лучший автомобиль в своём классе может быть откровенно плохим предложением, и его никто не станет покупать.
Просто потому, что цена - понятие относительное. И зависит от многих факторов, часто не связанных ни с двигателем, ни с подвеской. Корвет тебе пример.
 
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Это как-то отменяет тот факт, что авто из новости - продукт на 80% из маркетинга и только на 20 - спорта?
Это не факт.
Это твои личные фантазии.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
24712956
egorlike
Ага дядьки с флагами учат как поворот правильно пройти что бы не разложиться. Что еще расскажешь :)
...слушай, заявись хоть раз в аматорах на местной гоночной трассе...больше я тебе ничего не расскажу просто потому, что обсуждать вкус устриц с любителем гречки занятие бесперспективное.
 
4
Ответить
egorlike
Ага дядьки с флагами учат как поворот правильно пройти что бы не разложиться. Что еще расскажешь :)
Судя по-всему, там уровень знаний гонщика, как у нас был в молодости - приезжали на бесплатный картодром под открытым небом и гоняли на своих машинах, как сами могли 😂.
3
 
Ответить
24712956
Raven
Это не факт.
Это твои личные фантазии.
Мои личные фантазии реализуются на картодроме/кольце. Иногда с участием приглашенных моделей (Порше, Феррари). А как реализуются твои личные фантазии? Просто сублимируются в написание постов на Дроме?
 
5
Ответить
24886877
24712956
Ух ты, даже так? Круто тойотка с лохов капусту собирает. Никак возомнила себе Порше? Бггг...
Да. Зашёл на сайт с этими гонками Toyota Gazoo Racing GR86/BRZ Cup и там оказывается ещё и не бесплатно, как сказали Тойтофилы очень доступный спорт ))) Купи машину с каркасом, ну там конечно арендовать ещё можно авто, пройди обучение платное а потом купи лицензию. При чём ещё даже обед бесплатно не дают ))) В стоимость, программа + обед + налоги )))

А цены такие базовая 35 000 иен
Предварительная программа 45 000 иен

А вот вообще прикол

"Если заявок больше, чем количество претендентов, мы будем решать по лотерее." За деньги ещё и не каждый сможет )))
 
5
Ответить
24886877
egorlike
Ну это наверное в порядке вещей что без обучения левого васю на трек не пустят где он себя убьет еше
Так куда ты собрался или уже аккредитацию имеешь ?
 
3
Ответить
Raven
Какой смысл сравнивать автомобили в отрыве от цены?
Это его неотъемлемая часть, как двигатель или подвеска.
Самый лучший автомобиль в своём классе может быть откровенно плохим предложением, и его никто не станет покупать.
Для его спорта компании сразу выпускают старые ржавые ведра за пятихатку ) А дураки пусть покупают новые
4
 
Ответить
24712956
24886877
Да. Зашёл на сайт с этими гонками Toyota Gazoo Racing GR86/BRZ Cup и там оказывается ещё и не бесплатно, как сказали Тойтофилы очень доступный спорт ))) Купи машину с каркасом, ну там конечно арендовать...
Красавцы. Поэтому японские гонщики - такое себе. Ни в Формуле, ни в ралли, ни в картинге, ни в Ле-Мане особо не блещут. Бггг))
 
5
Ответить
24712956
24886877
Так куда ты собрался или уже аккредитацию имеешь ?
Он никуда не собрался: через год только. А то без курсов не пустють. Абыдна да: купил пушку-гонку, а курсы не купил. прям как Феррари)))
 
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Просто потому, что цена - понятие относительное. И зависит от многих факторов, часто не связанных ни с двигателем, ни с подвеской. Корвет тебе пример.
Ты тут чуть выше на Мельникова ссылался.
Смотрел его обзор Джулии Квадрифолио?
Интересная машина, правда?
Иии?
И, скорее всего, она стала "лебединой песней" Альфы.
Миллиард евро туда, миллиард евро сюда.
Чистый дух экстаза, и никакого маркетинга.
Ну и что дальше?
А дальше всё. Миллиарды кончились.
А на Корвет сейчас очередь стоит, аж за горизонтом теряется.
Почему? Потому что люди в восторге от соотношения автомобиль/цена.
А вот "драйверская" Альфа - пиууу...
И пролетела, как фанера над Парижем.
"Не зашла".
Так, может, это... Не нужно так о маркетинге, свысока? :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Мои личные фантазии реализуются на картодроме/кольце. Иногда с участием приглашенных моделей (Порше, Феррари). А как реализуются твои личные фантазии? Просто сублимируются в написание постов на Дроме?
Просто в зарабатывание денег.
Чтобы можно было покупать новые спортивные машины, а не старые.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
24886877
24712956
Он никуда не собрался: через год только. А то без курсов не пустють. Абыдна да: купил пушку-гонку, а курсы не купил. прям как Феррари)))
А как ты хотел, тачка та лютая. ))) Но его не пустят по возрасту, продолжаю интересные подробности читать )))

"Если водитель моложе 20 лет, он / она должен будет подтвердить свое присутствие у родителя / опекуна в день мероприятия."
 
5
Ответить
 
Сообщений: 7441
24886877
Да. Зашёл на сайт с этими гонками Toyota Gazoo Racing GR86/BRZ Cup и там оказывается ещё и не бесплатно, как сказали Тойтофилы очень доступный спорт ))) Купи машину с каркасом, ну там конечно арендовать...
Типа это какие то большие деньги. С чего ты решил что оно бесплатно должно быть, за удовольствие и организацию надо платить.
Хочешь бесплатно - иди гонять в поле на бмв за $500
сочувствующий
2
 
Ответить
24712956
Raven
Ты тут чуть выше на Мельникова ссылался. Смотрел его обзор Джулии Квадрифолио? Интересная машина, правда? Иии? И, скорее всего, она стала "лебединой песней" Альфы. Миллиард евро туда, миллиард...
Пролетела Нюрбургринг быстрее LFA ты хотел сказать, но то такое.... Я не свысока о маркетинге, а о том, что цена не всегда отображает фактическую ценность. Вейрон, LFA, Лотус - как примеры. Цены на Элис финальной серии видел? А за что там платить столько? За двигатель от тойоты? Примерно такая у тебя логика получается. Касаемо пушки-гонки, то покупать новое авто со слабым потенциалом сомнительное занятие. В бюджет нового стокового БРЗ можно так корчануть Е87, что у БРЗ просто не будет шансов нигде. Ни на одной трассе, ни в одной дисциплине. Это если мы говорим о ценах. Ты что скажешь? "А если корчануть БРЗ"? Так это дополнительные деньги. И их так же можно добавить к Е87, которая снова уедет от этой рисовозки. По итогу мы имеем то, что я написал в первом своем посте: кому охота задний привод и бюджет - лучше бэхи в мире нет.
 
5
Ответить
24712956
Raven
Просто в зарабатывание денег.
Чтобы можно было покупать новые спортивные машины, а не старые.
Много уже купил новых спортивных?
 
4
Ответить
24886877
egorlike
Типа это какие то большие деньги. С чего ты решил что оно бесплатно должно быть, за удовольствие и организацию надо платить.
Хочешь бесплатно - иди гонять в поле на бмв за $500
Ты же до этого говорил какие японцы молодцы ставишь каркас и дорога в автоспорт открыта )))
 
5
Ответить
 
Сообщений: 7441
24886877
А как ты хотел, тачка та лютая. ))) Но его не пустят по возрасту, продолжаю интересные подробности читать )))

"Если водитель моложе 20 лет, он / она должен будет подтвердить свое присутствие у родителя / опекуна в день мероприятия."
хаха спасибо за комплимент но мне давно уже не 20
сочувствующий
2
 
Ответить
24886877
egorlike
хаха спасибо за комплимент но мне давно уже не 20
Ну это решать японцам а не тебе. ))))
 
3
Ответить
24712956
egorlike
хаха спасибо за комплимент но мне давно уже не 20
...тогда ты реально гонишь. для начала просто вступи в местную автофедерацию и поинтересуйся, где ты можешь соревноваться на своей субару. За 450 баксов лучше костюм гоночный купи. Вот он реально может твою жизнь спасти, в отличие от курсов по вождению для телок.
 
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Много уже купил новых спортивных?
Пока ни одной.
Только грузовики покупаю.
Они едут медленно, зато прибыль приносят.
Потом, наверное, буду смешить таких пилотов, как ты. Мол, вон дядя нелепый, приехал на новом Корвете. А время на круге - хуже, чем у меня на Е46 с китайской резиной. :)))
А я просто прокачусь в своё удовольствие, никому ничего не доказывая, и поеду дальше, по своим делам. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
24712956
Raven
Пока ни одной. Только грузовики покупаю. Они едут медленно, зато прибыль приносят. Потом, наверное, буду смешить таких пилотов, как ты. Мол, вон дядя нелепый, приехал на новом Корвете. А время на круге...
Успешный успех!) ну дай Бог (без сарказма). К нам иногда дяди на макларенах прикатывают. никто не смеется, всем пофиг, если честно. Если кто-то приедет на корвете, всем будет пофиг точно так же. нету тут пиетета у корвета.
 
4
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
Как-то Мельникову она не показалась похожей на "ламповые" БМВ. Он тоже не эксперт?
Я посмотрел кстати видос, понятно что он должен был играть роль плохого полицейского в этом ролике, а его гость защищать, но он не сдержался и тоже БРЗ-шку нахвалил. Вот цитата Мельникова из ролика: "Действительно по настройке подвески и управляймости это одна из лучших машин на рынке, просто фантастика". Ну куда ему до тролей с дрома :)
К чему он придрался - внешность, салон и двигатель были как раз кардинально улучшены во втором поколении. Почему я ее собстенно и купил, мне первое поколение именно двигателем и внешностью не очень заходило.
А на втором поколении они эти вопросы решили оставив то же шикарное шасси.
сочувствующий
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
24712956
Эти доработки никуда БРЗ не переводят. Хотя нет, возможно, в тайм-атак. или что-то подобное, вне-FIA. По факту, если тебе захочется на бюджете в автоспорт на заднем приводе, то для этого есть БМВ. Касаемо...
А ты можешь по пунктам нам недалеким объяснить чем официальный монокубок на заднеприводной брз не автоспорт на заднем приводе?
4
 
Ответить
24712956
Or1s
А ты можешь по пунктам нам недалеким объяснить чем официальный монокубок на заднеприводной брз не автоспорт на заднем приводе?
Автоспорт. Как я могу объяснить, что белое - это не белое, а черное?
 
6
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
...тогда ты реально гонишь. для начала просто вступи в местную автофедерацию и поинтересуйся, где ты можешь соревноваться на своей субару. За 450 баксов лучше костюм гоночный купи. Вот он реально может твою жизнь спасти, в отличие от курсов по вождению для телок.
Я не хочу не в каких соревнованиях участвовать, хочу по фану гонять
сочувствующий
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Пролетела Нюрбургринг быстрее LFA ты хотел сказать, но то такое.... Я не свысока о маркетинге, а о том, что цена не всегда отображает фактическую ценность. Вейрон, LFA, Лотус - как примеры. Цены на Элис...
Не, я хотел сказать, что новых шедевров от Альфы, скорее всего, уже не дождёмся.
Машины ведь продавать нужно, крайне желательно - с прибылью.
А то новые разрабатывать станет не на что.
А БРЗ продаётся, у машины неплохой баланс, поэтому она востребована.
Про старые корчи рассуждать не буду, тебе виднее.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
24712956
Так его позиционируют для выступлениях в кольцевых гонках не? Или кОркас там для понту? Е36 с 1.6. Каркас - 1000 уе, тормоза - 500, подвеска - 1000 уе, экипировка - 500, ковш и руль бэушный еще 500...
эээ... и в каких гонках ты будешь участвовать на гнилой е36 с 1.6 и каркасом за 1000? Ты же ни в один регламент не впишешься кроме дерби и местечковых заездов треш машин до 500 долларов.

Не говоря уже про общую наркоманию идеи сравнивать 30 летнее ведерко за 500 с новой машиной, как и шанса найти живой е36 вообще, не то что "за 500" )
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Успешный успех!) ну дай Бог (без сарказма). К нам иногда дяди на макларенах прикатывают. никто не смеется, всем пофиг, если честно. Если кто-то приедет на корвете, всем будет пофиг точно так же. нету тут пиетета у корвета.
Сейчас новых Корветов уже столько на дороге, что про какой-то "пиетет" говорить смешно.
Брать машину, потому что она тебе нравится и ты можешь её себе позволить, а не потому, что ты хочешь кого-то удивить или что-то доказать.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
24712956
Or1s
эээ... и в каких гонках ты будешь участвовать на гнилой е36 с 1.6 и каркасом за 1000? Ты же ни в один регламент не впишешься кроме дерби и местечковых заездов треш машин до 500 долларов. Не говоря уже...
...капец...мне обязательно тебя носом в регламент тыкать?
 
6
Ответить
24712956
egorlike
Я не хочу не в каких соревнованиях участвовать, хочу по фану гонять
Так по фану Мельников выбрал БМВ)
 
5
Ответить
24712956
Raven
Не, я хотел сказать, что новых шедевров от Альфы, скорее всего, уже не дождёмся. Машины ведь продавать нужно, крайне желательно - с прибылью. А то новые разрабатывать станет не на что. А БРЗ продаётся,...
Херово она продается. Кстати. Бггг. Мустанг на порядок успешнее этой рисовозки.
 
5
Ответить
24712956
Raven
Сейчас новых Корветов уже столько на дороге, что про какой-то "пиетет" говорить смешно.
Брать машину, потому что она тебе нравится и ты можешь её себе позволить, а не потому, что ты хочешь кого-то удивить или что-то доказать.
Сублимируй, в общем, и покупай грузовики. Глядишь, лет через 5 возьмешь корвет в лизинг. В США это не дорого. Даже негры берут.
 
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Херово она продается. Кстати. Бггг. Мустанг на порядок успешнее этой рисовозки.
Мустанг - отличная машина, особенно в "старших" версиях с именем Шелби.
Но я не слышал, чтобы японцы заявляли о том, что с помощью BRZ они хотят забрать все продажи у американцев и европейцев. :)
Первое поколение стало довольно массовым, у моего брата таких три штуки было, и все под разными марками.
Посмотрим, как второе поколение "зайдёт" на целевых рынках.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
" Мощная" тачка, в сеседней новости у не гонки Альфы ....."Бензиновая машина укомплетована 2,0-литровым двигателем мощностью 256 л.с.,"..
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Сублимируй, в общем, и покупай грузовики. Глядишь, лет через 5 возьмешь корвет в лизинг. В США это не дорого. Даже негры берут.
Я его прямо сейчас могу купить.
За кэш.
Извини, если расстроил.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
коммунист
" Мощная" тачка, в сеседней новости у не гонки Альфы ....."Бензиновая машина укомплетована 2,0-литровым двигателем мощностью 256 л.с.,"..
Это которая на переднеприводной платформе, общей с Джип Ренегад? :)
Ну, там реально тачка для метросексуалов, похоже.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
24712956
Raven
Мустанг - отличная машина, особенно в "старших" версиях с именем Шелби. Но я не слышал, чтобы японцы заявляли о том, что с помощью BRZ они хотят забрать все продажи у американцев и европейцев....
Scion уже не выдержал успеха. не зайдет оно. заднеприводные легкие авто нафиг никому не нужны. Мустанг берут за легенду + дорогие комплектации. А брз ни легенды, ни характеристик нет. для зимнего дрифта же достаточно любой старой бмв с заваренным диффом. Что там еще остается? Автокросс? ну тут не знаю, не в курсе. кольцо? там сивики и французы сидят. ралли? тоже мимо. разве что для школьников. ну или просто из любопытства.
кстати, не задумывался. почему у бмв так много фанов? вроде, и мерс делает заднеприводные авто, и ягуар. а почему-то, на гоночных трассах большинства стран ты чаще встретишь именно бмв, если речь про задний привод?
 
6
Ответить
24712956
Raven
Я его прямо сейчас могу купить.
За кэш.
Извини, если расстроил.
Сублимируй, не отвлекайся. Кэш можешь сфоткать. Как выглядят 100 штук налом в баксах я представляю. Просто интересно, не балабол ли ты.
 
6
Ответить
     
Сообщений: 2528
24712956
...капец...мне обязательно тебя носом в регламент тыкать?
да, было бы неплохо.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Scion уже не выдержал успеха. не зайдет оно. заднеприводные легкие авто нафиг никому не нужны. Мустанг берут за легенду + дорогие комплектации. А брз ни легенды, ни характеристик нет. для зимнего дрифта...
Нет, не задумывался.
Я вообще к фанатизму крайне отрицательно отношусь.
В своё время получил урок и хорошо его усвоил.
Мир прекрасен в своём разнообразии и богатстве выбора. Те, кто выбирает для себя "лучшее в мире, на все времена" - просто лишает себя выбора.
Ты "продал" себе эту идею, убедил себя в её 100% правильности - ну, это твоё дело. Живи теперь с этим. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
Так по фану Мельников выбрал БМВ)
Я рад за Мельникова
сочувствующий
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7441
Raven
Мустанг - отличная машина, особенно в "старших" версиях с именем Шелби. Но я не слышал, чтобы японцы заявляли о том, что с помощью BRZ они хотят забрать все продажи у американцев и европейцев....
Второе поколение разбирают как горячие пирожки
сочувствующий
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Сублимируй, не отвлекайся. Кэш можешь сфоткать. Как выглядят 100 штук налом в баксах я представляю. Просто интересно, не балабол ли ты.
Дядя Петя, ты дурак? ©
Что тебе ещё прислать? Фото банковских карт с двух сторон?
Сейчас всё бросил и кинулся что-то доказывать форумному персонажу с труднозапоминаемым ником из цифр.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
 
Ответить
24712956
Raven
Дядя Петя, ты дурак? ©
Что тебе ещё прислать? Фото банковских карт с двух сторон?
Сейчас всё бросил и кинулся что-то доказывать форумному персонажу с труднозапоминаемым ником из цифр.
Сам ты дядя Петя. Это же ты понтанулся кэшем. Я просто усомнился. Банковская карта - это не наличка, если что.
 
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Сам ты дядя Петя. Это же ты понтанулся кэшем. Я просто усомнился. Банковская карта - это не наличка, если что.
Я не понтанулся, просто ответил на твоё плохо скрытое хамство.
Да, я могу сейчас купить новый Корвет, оплатив его своими деньгами, а не заёмными.
Это не хвастовство, просто информация для тебя.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
24712956
Or1s
да, было бы неплохо.
http://raf.su/ezherafnik/tom-6 выбирайте, изучайте.
1
 
Ответить
24712956
Raven
Я не понтанулся, просто ответил на твоё плохо скрытое хамство.
Да, я могу сейчас купить новый Корвет, оплатив его своими деньгами, а не заёмными.
Это не хвастовство, просто информация для тебя.
Очень полезная информация для меня (сарказм). Думаю, для налоговых органов США - тоже. Налоги-то хоть заплатил, олигарх?)
 
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Очень полезная информация для меня (сарказм). Думаю, для налоговых органов США - тоже. Налоги-то хоть заплатил, олигарх?)
Налоговую декларацию подаю вовремя, поэтому сплю спокойно.
И нет, я не олигарх.
Даже состоятельным себя пока не считаю.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
24712956
Raven
Налоговую декларацию подаю вовремя, поэтому сплю спокойно.
И нет, я не олигарх.
Даже состоятельным себя пока не считаю.
Скромняга) Хорошо, я поверю, что у тебя они есть. Не потому, что они у тебя на самом деле есть, а потому, что это просто хорошо, когда у хороших людей есть деньги. На этом вопрос о пушке-гонке и твоих богатствах считаю закрытым.
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
24712956
Скромняга) Хорошо, я поверю, что у тебя они есть. Не потому, что они у тебя на самом деле есть, а потому, что это просто хорошо, когда у хороших людей есть деньги. На этом вопрос о пушке-гонке и твоих богатствах считаю закрытым.
Договорились.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24712956
Жду твоего отчета о поездки на кольцо, с указанием твоего времени и времени этого кольца в конкретный день. Не словом а делом, так сказать, подтвердишь свои гоночные амбиции. А я тебе потом свое скину....
А скинь почитать про с1 кап. Где ценники расписывают. Сколько там стоят доработки? 4 тыс?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24712956
Эти доработки никуда БРЗ не переводят. Хотя нет, возможно, в тайм-атак. или что-то подобное, вне-FIA. По факту, если тебе захочется на бюджете в автоспорт на заднем приводе, то для этого есть БМВ. Касаемо...
2000 уе будет стоить только каркас. Дальше считай сам
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24712956
Так его позиционируют для выступлениях в кольцевых гонках не? Или кОркас там для понту? Е36 с 1.6. Каркас - 1000 уе, тормоза - 500, подвеска - 1000 уе, экипировка - 500, ковш и руль бэушный еще 500...
Ты сравниваешь старый хлам с новой машиной? Да ты ваще маладэц.
3
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24712956
ты много разной ерунды писал. мне каждую ее пытаться оспорить или что? я тебе примерно прикинул входной бюджет для участия на бмв е36 в любой гоночной серии любого местного чемпионата по кольцевым гонкам....
Очень редко вижу раллистов на бмв или пежо. Очень. И очень
3
 
Ответить
24712956
goga_gd5
А скинь почитать про с1 кап. Где ценники расписывают. Сколько там стоят доработки? 4 тыс?
https://citycarcup.co.uk/product/c1-upgrade-kit/
https://c1racing.club/product/c1-racing-full-kit/
https://c1racing.club/product/c1-racing-full-kit-inc-cage/
 
 
Ответить
24712956
goga_gd5
2000 уе будет стоить только каркас. Дальше считай сам
2000 за каркас? вперед и с песней.
 
3
Ответить
24712956
goga_gd5
Ты сравниваешь старый хлам с новой машиной? Да ты ваще маладэц.
Я сравниваю старый хлам с новым хламом. И в этом сравнении старый хлам лучше
 
3
Ответить
24712956
goga_gd5
Очень редко вижу раллистов на бмв или пежо. Очень. И очень
Бывает. особенно БМВ. Я их раллийных вживую вообще не видел.
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24712956
Как-то Мельникову она не показалась похожей на "ламповые" БМВ. Он тоже не эксперт?
У Мельникова есть что-то лучше, чем эво?
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
Японцы выпустили спортивное купе, как входной билет в автоспорт для начинающих и молодёжи. Машина помогает разобраться в управлении и начать чувствовать авто в движении. Все, кто разбирается в этом машиной...
Не. Он не тролль. Он РЕАЛЬНО так думает
3
 
Ответить
24712956
goga_gd5
У Мельникова есть что-то лучше, чем эво?
Порше? Альфа?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24712956
Нафига мне это чудо, которое неконкурентное, когда с тобой на старте будут БМВ? Разве что в уютненьком монокубке погонять. Вот только для монокубков есть варианты дешевле/лучше. Дешевле я уже озвучил. Лучше - монокубки Порше/Феррари/БМВ.
Порше и бмв дешевле? Да ладно?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
Мой племянник в США ходил на курсы Субару и БМВ. Просто твой оппонент привык ездить на машинах с помоек за 500 евро и на местном колхозном поле без надлежащей организации.
Да не. Он на нюрбургринге без курсов и лицензии зажигает на бмв цс.
 
 
Ответить
Besyachka
Raven
Скорее, не до конца. :) Тут речь про автоспорт, хотя и в самом "лайтовом" варианте. Нагрузки на кузов автомобиля не сравнить с "гражданской" ездой. Поэтому "война - дело молодых",...
Да, время металл не щадит. Свежая БРЗ действительно один из самых недорогих заднеприводных входных билетов в автоспорт, наряду с МХ-5. Покупка, восстановление и корчевание Е46 выйдет ничуть не дешевле, а скорее даже дороже.
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24712956
Красавцы. Поэтому японские гонщики - такое себе. Ни в Формуле, ни в ралли, ни в картинге, ни в Ле-Мане особо не блещут. Бггг))
В ралли нет? Ну да ну да. Нюрбургринг нет? Ну да ну да
 
 
Ответить
24712956
goga_gd5
В ралли нет? Ну да ну да. Нюрбургринг нет? Ну да ну да
как гляну WRC - одни японцы. рекорд Нюрбургринга уже лет 10 тоже на японцем на японском авто поставлен. Бгггг.
 
3
Ответить
24712956
goga_gd5
В ралли нет? Ну да ну да. Нюрбургринг нет? Ну да ну да
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_24_Hours_of_Le_Mans_winners посмеемся вместе. Игра называется: найди 10 японцев - победителей лемана. Найдешь?)
 
1
Ответить
Besyachka
24712956
Так по фану Мельников выбрал БМВ)
Так он сказал, что по рулёжке БРЗ лучше.
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Slonik_Smile
Когда не хватило денег на порше.
от водителя жигулей ли я это слышу?))
MCV30
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
24862787
Клиентские Audi R8 LMS и Audi RS 3 LMS TCR, BMW M2 CS Racing, BMW M4 GT4 вот это возможность участвовать в настоящем автоспорте за свои деньги а не приваренный каркас.
ну когда ты у папы выклянчил такую - бесспорно.
MCV30
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24712956
https://citycarcup.co.uk/product/c1-upgrade-kit/
https://c1racing.club/product/c1-racing-full-kit/
https://c1racing.club/product/c1-racing-full-kit-inc-cage/
С движком ничего не делают? Там 100 сил будет? Какой вес?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24712956
2000 за каркас? вперед и с песней.
Да. 2000 уе за каркас. Кастом кейдж. Британия. Фиа амологейтед.
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24712956
Я сравниваю старый хлам с новым хламом. И в этом сравнении старый хлам лучше
Хм. Можно взять ещё хламестее. Например жигуль. На ледовом треке он твою бэху просто раскатает. Только будет ещё дешевле.
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24712956
Бывает. особенно БМВ. Я их раллийных вживую вообще не видел.
Не видел. А пишешь бывает. Ну, где-то бывают. Даже ламбо раллийные.
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24712956
Порше? Альфа?
Не знаю. Он все машины сравнивал с эво. Может сейчас что-то изменилось
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24712956
как гляну WRC - одни японцы. рекорд Нюрбургринга уже лет 10 тоже на японцем на японском авто поставлен. Бгггг.
Твой сын зашёл под твоим акком? Врц. Причём? Это космос как и ф1. Бери проще. Чемпионаты стран. Рекорд нюрбургринга причём? Там различные гонки. Бери sp3. 24 ч. Рекорд острова мэн для седанов. Ага
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24712956
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_24_Hours_of_Le_Mans_winners посмеемся вместе. Игра называется: найди 10 японцев - победителей лемана. Найдешь?)
Давай посмеёмся. Французская гонка . В Европе. Каким боком там японцы? Давай дальше жги. Например наскар. Поищи там японцев. Не, ну а чо?
 
 
Ответить
24712956
goga_gd5
С движком ничего не делают? Там 100 сил будет? Какой вес?
стандартные 68. Ничего не делают. стандартный движок и коробка. меняют только программу управления. детали лучше у них на стороне прочитать. вес - меньше 800кг
1
1
Ответить
24712956
goga_gd5
Да. 2000 уе за каркас. Кастом кейдж. Британия. Фиа амологейтед.
1000 стоит OMP. FIA. Но красиво жить не запретишь.
 
 
Ответить
24712956
goga_gd5
Хм. Можно взять ещё хламестее. Например жигуль. На ледовом треке он твою бэху просто раскатает. Только будет ещё дешевле.
Можно и жигуль. Будет дешевле и разумнее, если речь о гонках на льду.
 
 
Ответить
24712956
goga_gd5
Твой сын зашёл под твоим акком? Врц. Причём? Это космос как и ф1. Бери проще. Чемпионаты стран. Рекорд нюрбургринга причём? Там различные гонки. Бери sp3. 24 ч. Рекорд острова мэн для седанов. Ага
а давай еще посмотрим чемпионат префектуры Рисояма. А че? тоже можно. Мировые чемпионаты на то они и мировые, чтобы увидеть, кто есть кто. А местечковые - это местечковые. Они показывают, кто есть кто в конкретном колхозе. А если японцы такие гонсчеги, то вперед на Ле-Ман. Или в Ф-1. Или в Ралли. Только там, что-то одни французы-немцы-итальянцы. Японцы там выигрывают или в отсутствие конкуренции, или на самовозах. И даже при таких условиях, делают это редко. Что не отменяет того факта, что в каком-то дрифте они могут. Просто потому, что это их национальное.
 
 
Ответить
24712956
goga_gd5
Давай посмеёмся. Французская гонка . В Европе. Каким боком там японцы? Давай дальше жги. Например наскар. Поищи там японцев. Не, ну а чо?
...ну хоть пяток японцев наберешь, а? Если эта французская гонка, то че там немцы/британцы/бразильцы/испанцы/французы/бельгийцы побеждают? По твоей логике, немцы должны жечь на немецких в немецком чемпионате, например. Только что делал Бернс в субару? А Мяккинен в Митцу? А какого фига шумахер в Феррари прописался? А Алонсо в Тойоте?
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
goga_gd5
Твой сын зашёл под твоим акком? Врц. Причём? Это космос как и ф1. Бери проще. Чемпионаты стран. Рекорд нюрбургринга причём? Там различные гонки. Бери sp3. 24 ч. Рекорд острова мэн для седанов. Ага
Ну так то в 21 в зачете производителей в WRC подиум за тойотой с ярисом. А немцев там как бы вообще нет. Если по пилотам смотреть то япов в европейский чемпионат не завезли, но там и немец был только один и тот на последних местах. А на пятом месте в личном зачете эстонец, что не ставит Эстонию в топ 5 автопроизводителей. Ну это такой вброс ради вброса уже с обоих сторон )
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7441
24712956
стандартные 68. Ничего не делают. стандартный движок и коробка. меняют только программу управления. детали лучше у них на стороне прочитать. вес - меньше 800кг
68лс хаха
Скока до сотни едет, секунд 15? :)
сочувствующий
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
24712956
как гляну WRC - одни японцы. рекорд Нюрбургринга уже лет 10 тоже на японцем на японском авто поставлен. Бгггг.
Стопэ. WRC в 21 году в зачете производителей 1 место за тойотой с ярисом. В 20 было второе но на первом тоже не бмв с порше а хендай. По пилотам в личном зачете Такамото Катсута в 19 был на 25, в 20 на 13, а в 21 уже на 7 месте. Все еще далеко от чемпионства но немцев там что то вообще нет, одни финны, крутой француз и внезапно эстонец.

Про 24 часа лемана тоже странно - с 18 года побеждает Toyota Gazoo Racing (то что они в старшем классе по сути одни катаются это мелочи))) и в их смешанном экипаже есть таки целый японец.

Про рекорд нюрбургринга странно говорить в соседнем сообщении с твоим же постом о "местечковых" соревнованиях, ведь это немецкая трасса на которой рекорды скорости ставят тест пилоты которые знают трассу и часто местные ) Но да сюрприз сюрприз - немецкие автопроизводители показывают себя хорошо на самой известной немецкой трассе.

Но да для гражданского применения японцы сейчас не производят действительно уникально быстрых авто, у них нет супер/гиперкаров и т.д. При этом смысла сравнивать машину за 30тысяч и машину за 300 тысяч и удивляться что машина за 300 быстрее все еще мало ) Но да сюрприз 911 GT2 RS круче чем брз ))) И даже м4 круче чем брз. А меган рс круче чем твинго рс или базовый форд фокус. Это должно быть откровением или что?
1
 
Ответить
24712956
egorlike
68лс хаха
Скока до сотни едет, секунд 15? :)
где-то так.
 
 
Ответить
24712956
Or1s
Стопэ. WRC в 21 году в зачете производителей 1 место за тойотой с ярисом. В 20 было второе но на первом тоже не бмв с порше а хендай. По пилотам в личном зачете Такамото Катсута в 19 был на 25, в 20 на...
Я тут скинул уже ссылку на список победителей Ле-Мана. там даже 5 японцев не наберется. За всю историю. С ралли можно проделать тоже самое с таким же результатом. Если ты считаешь японцев гоночной нацией - ну ок. мне все равно, если честно. я просто предоставил факты. что с ними делать каждый выбирает сам.
 
1
Ответить
24712956
Or1s
Стопэ. WRC в 21 году в зачете производителей 1 место за тойотой с ярисом. В 20 было второе но на первом тоже не бмв с порше а хендай. По пилотам в личном зачете Такамото Катсута в 19 был на 25, в 20 на...
и да: меган рс круче брз. что на нюрбургринге, что на сузуке. сюзприз. бггг
 
 
Ответить
goga_gd5
Давай посмеёмся. Французская гонка . В Европе. Каким боком там японцы? Давай дальше жги. Например наскар. Поищи там японцев. Не, ну а чо?
В этом году на Дакаре команда Ауди ехала без немцев пилотов
 
 
Ответить
Besyachka
Так он сказал, что по рулёжке БРЗ лучше.
Упс, незадача 😂
 
 
Ответить
goga_gd5
Да не. Он на нюрбургринге без курсов и лицензии зажигает на бмв цс.
Судя по его ответам, он ездит без гоночной лицензии и без курсов. Хорошо хоть - гоняет не по дорогам общего пользования, а на специально выделенном полигоне по утилизации европейского автохлама.
2
 
Ответить
goga_gd5
Не. Он не тролль. Он РЕАЛЬНО так думает
Реально считает, что новая машина, построенная на заводе по регламенту хуже ржавого ведра? Или, что цена машины не важна и сравнивает с Порше? Видимо, ты с ним столкнулся первый раз. Намеренно постоянно троллит, это его цель присутствия на дроме
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 520
На докатках бы продавали - всеравно менять. Да и мотор переделывать 1.8 бы ставили. только крепления под серьёзный двс оставили. подвеску обычную, Сидения тоже фанарные ставить можно.

Я вот не понимаю - и что теперь если колеса меняют , то ненадо обращать внимание на это ? Да так можно к чему угодно подойти.
Нафиг ***у вытерать , все равно ведь завтра срть!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
Alik 70
от водителя жигулей ли я это слышу?))
Я без понятия что и от кого ты слышишь. Тут форум в интернете. Тут пишут тексты.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24712956
стандартные 68. Ничего не делают. стандартный движок и коробка. меняют только программу управления. детали лучше у них на стороне прочитать. вес - меньше 800кг
Неплохо. Как жигули
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24712956
1000 стоит OMP. FIA. Но красиво жить не запретишь.
Кастом кейдж делают врц каркасы. Омп могут укороченные делать
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24712956
Можно и жигуль. Будет дешевле и разумнее, если речь о гонках на льду.
Чем разумнее? Ну есть у человека денег он берет на свои деньги. Хоть кайман, хоть лмп. Нет денег берет хлам. Все просто
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
24712956
...ну хоть пяток японцев наберешь, а? Если эта французская гонка, то че там немцы/британцы/бразильцы/испанцы/французы/бельгийцы побеждают? По твоей логике, немцы должны жечь на немецких в немецком чемпионате,...
Франция в Европе. Понимаешь? В Европе. Япония чуточку дальше. Бернс в Ралли ехал, как и Колин, потому что продрайв английская. А руководили ими японцы.
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
Реально считает, что новая машина, построенная на заводе по регламенту хуже ржавого ведра? Или, что цена машины не важна и сравнивает с Порше? Видимо, ты с ним столкнулся первый раз. Намеренно постоянно троллит, это его цель присутствия на дроме
В том то и дело, что не первый. Поэтому и знаю, что он не троллит. У него такое в голове
 
 
Ответить
goga_gd5
В том то и дело, что не первый. Поэтому и знаю, что он не троллит. У него такое в голове
Очень похоже на юношеский максимализм и такую же самоуверенность. Это пройдёт, лет через 15
3
 
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Где? На кольце чтоль?))))
Любитель на е36 проехал северную петлю за 7:11. 370 атмо лошадей, вес в 1300 кг. Бюджет такой же.
1
3
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Ага, простой студент пошёл и купил на стипендию, то что на фото. Ты говори, да не заговаривайся.
Студент и это не купит.
1
1
Ответить
Silberpfeil
egorlike
Мне в Канаде базовая версия (не гоночная) вышла где то за 2 милиона на ваши деньги
Ты студент?
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
Silberpfeil
Любитель на е36 проехал северную петлю за 7:11. 370 атмо лошадей, вес в 1300 кг. Бюджет такой же.
Ммм, северную петлю. Любитель. Ага. А покороче кольца будут?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
Silberpfeil
Студент и это не купит.
С чего решил? Ты бывал в Японии?
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Besyachka
Не все!
Кто не сгнил, тот развалился
 
1
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Ммм, северную петлю. Любитель. Ага. А покороче кольца будут?
Посмотри видео Maximilian Kurz. На фото этот Е36 и имеет допуск на дороги общего пользования. Почему человек, шарящий в автоспорте выбрал старый BMW?
https://youtu.be/HoZXsiJOWaM
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
24712956
и да: меган рс круче брз. что на нюрбургринге, что на сузуке. сюзприз. бггг
Меган рс стоит больше чем брз бгг и является иконой переднеприводного хотхеча строения и самой быстрой переднеприводной машиной на том же нюрбе. Так что да он будет быстрее субы.
А еще он быстрее Audi RS3, Porsche 911 GT3 997, BMW M2 CS, Audi R8 Coupe 5.2 FSI Quattro, BMW M3 GTS M3 Coupe e92, Lotus Exige CUP 380, Toyota GR Supra и кучи других + всего на 10 сотых секунды медленнее рекорда Bugatti Veyron 16.4

Это делает субу плохой машиной или неподходящей платформой для спорта?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
Silberpfeil
Посмотри видео Maximilian Kurz. На фото этот Е36 и имеет допуск на дороги общего пользования. Почему человек, шарящий в автоспорте выбрал старый BMW?
https://youtu.be/HoZXsiJOWaM
Откуда я знаю? Я не читал его интервью
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Silberpfeil
Посмотри видео Maximilian Kurz. На фото этот Е36 и имеет допуск на дороги общего пользования. Почему человек, шарящий в автоспорте выбрал старый BMW?
https://youtu.be/HoZXsiJOWaM
Потому что он старый и в любительском автоспорте всегда берут старый потому что а) дешево и не жалко, б) проверенные временем решения - все знают про болячки, пути их решения и вообще что это такое и как с ним работать. Вместо вопроса почему он не взял брз предлагаю вопрос почему он не взял новый бмв вместо 30 летнего ведерка? )
 
 
Ответить
24712956
Or1s
Меган рс стоит больше чем брз бгг и является иконой переднеприводного хотхеча строения и самой быстрой переднеприводной машиной на том же нюрбе. Так что да он будет быстрее субы. А еще он быстрее Audi...
Клио РС также быстрее БРЗ и стоит столько же. Так что твоя апелляция к цене не канает. Бггг.
Нет не делает. Просто Рено умеет в спорт, а кое-кто - нет. Поэтому, вместо пустой траты денег, лучше взять Рено. Он просто изначально быстрее.
 
 
Ответить
24712956
Or1s
Потому что он старый и в любительском автоспорте всегда берут старый потому что а) дешево и не жалко, б) проверенные временем решения - все знают про болячки, пути их решения и вообще что это такое и как...
Поэтому в своем первом посте я и написал о Е46. Но 90% покемоноводов это сильно разлютило и они кинулись минусовать и писать чепуху.
 
 
Ответить
24712956
Silberpfeil
Посмотри видео Maximilian Kurz. На фото этот Е36 и имеет допуск на дороги общего пользования. Почему человек, шарящий в автоспорте выбрал старый BMW?
https://youtu.be/HoZXsiJOWaM
До них все равно не дойдет. У людей не было альтернативы их праворульным ведрам, а сейчас просто нет вкуса. Как может человек, который не разу не ездил по автобану, оценить динамические способности, тормоза, подвеску? Большинство из них считает, что если их турбоведро кого-то обогнало в городе, не поцеловав при этом столб, то это ведро будет валить и в автоспорте. Но практика показывает, что не валит. Поэтому они и ********аются в плебейском дрифте.
 
3
Ответить
     
Сообщений: 2528
24712956
Поэтому в своем первом посте я и написал о Е46. Но 90% покемоноводов это сильно разлютило и они кинулись минусовать и писать чепуху.
Ну то есть через 30 лет когда любой васян будет знать как брз устроена, турбокиты для нее будут даже на разборках а гнилой сваренный из 3 намотанных на столб кусков кузов будет стоить 500 долларов брз тоже станет пушкогонкой отлично подходящей и для кольца и для кроса и для дрифта?
 
 
Ответить
Besyachka
Конферансье
Кто не сгнил, тот развалился
Бегает полно ещё е46!
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7441
Silberpfeil
Ты студент?
Нет
сочувствующий
 
1
Ответить
24712956
Or1s
Ну то есть через 30 лет когда любой васян будет знать как брз устроена, турбокиты для нее будут даже на разборках а гнилой сваренный из 3 намотанных на столб кусков кузов будет стоить 500 долларов брз тоже станет пушкогонкой отлично подходящей и для кольца и для кроса и для дрифта?
Нет. Ни по тиражу, ни по техническим характеристикам эта тойотка и рядом не стоит с тройкой БМВ. К тому же, двигатель на ней одноразовый, в отличие от М-серии БМВ. Так что не будет там что тюнинговать через 30 лет.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Besyachka
Бегает полно ещё е46!
В NFS, да много бегает еще. На дорогах тыщу лет как пропали
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
24712956
Нет. Ни по тиражу, ни по техническим характеристикам эта тойотка и рядом не стоит с тройкой БМВ. К тому же, двигатель на ней одноразовый, в отличие от М-серии БМВ. Так что не будет там что тюнинговать через 30 лет.
А что в двигателях современной М серии ресурсного? Обычный раздутый алюминевый блок отлитый вокруг чугунной гильзы, технология Тойоты 20 летней давности... Парапарапам...
3
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
24712956
До них все равно не дойдет. У людей не было альтернативы их праворульным ведрам, а сейчас просто нет вкуса. Как может человек, который не разу не ездил по автобану, оценить динамические способности, тормоза,...
До последнего предложения типичный вагофил ведь описывался, зачем приплетать дрифт сюда? Если это легальный автоспорт? Гнилое корыто в кузове е46 это как раз и были уличные понты, пока уд совсем не померли естественной и не естественной смертью.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
24712956
Клио РС также быстрее БРЗ и стоит столько же. Так что твоя апелляция к цене не канает. Бггг.
Нет не делает. Просто Рено умеет в спорт, а кое-кто - нет. Поэтому, вместо пустой траты денег, лучше взять Рено. Он просто изначально быстрее.
Клио давно уже не автоспорт) а был лишь однажды когда в него засунули V6, ну ехало это соответствующе только по прямой. Успехи в автоспорте этого кузова вообще с дорожной версией не имеют никакой связи, тк в кольцо шел среднемоторный корч.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Or1s
Потому что он старый и в любительском автоспорте всегда берут старый потому что а) дешево и не жалко, б) проверенные временем решения - все знают про болячки, пути их решения и вообще что это такое и как...
Б20б параша) с завода перегретый мотор, какие ему гонки
 
 
Ответить
Silberpfeil
egorlike
Нет
Речь шла о них.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Silberpfeil
Любитель на е36 проехал северную петлю за 7:11. 370 атмо лошадей, вес в 1300 кг. Бюджет такой же.
От куда в корче 1300кг...
 
 
Ответить
Besyachka
Конферансье
В NFS, да много бегает еще. На дорогах тыщу лет как пропали
Каждый день е46 полно вижу. Живучие аппараты, хоть время и берёт своё.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
24712956
Клио РС также быстрее БРЗ и стоит столько же. Так что твоя апелляция к цене не канает. Бггг.
Нет не делает. Просто Рено умеет в спорт, а кое-кто - нет. Поэтому, вместо пустой траты денег, лучше взять Рено. Он просто изначально быстрее.
Бгг, быстрее только ограниченная серия 220 рс трофи была, а обычный 200 рс никуда не ехал и времена у него были еще хуже )
Ну и про "дешевле" сложно говорить учитывая то что мы сейчас в межпоколенье и клио рс в принципе не производится и не продается.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Конферансье
Клио давно уже не автоспорт) а был лишь однажды когда в него засунули V6, ну ехало это соответствующе только по прямой. Успехи в автоспорте этого кузова вообще с дорожной версией не имеют никакой связи, тк в кольцо шел среднемоторный корч.
Ну не надо так. 3 поколение с 2 литровым атмосферником уже классика и одна из легенд хотхечей. Вот последнее поколение в 5 дверном кузове на автомате то да - жалкая пародия на былое величие.
 
 
Ответить
Silberpfeil
Конферансье
От куда в корче 1300кг...
-200 кг.
 
 
Ответить
Silberpfeil
Or1s
Потому что он старый и в любительском автоспорте всегда берут старый потому что а) дешево и не жалко, б) проверенные временем решения - все знают про болячки, пути их решения и вообще что это такое и как...
По цене он вышел даже чуть дороже BRZ. Не жалко ли? Так что вопрос стоимости отметается сразу
Теперь о проверенных решениях. У Тойоты нет моделей, которые проверенны временем? Может они не едут на кольце просто? Вот у Хонды есть S2000, у Ниссана Z серия, которая тоже едет нормально. Но человек разбирается в том что делает и выбрал БМВ для покатушек на треке.
Для начинающего гонщика выбор всегда будет из подержанных авто. На BRZ тоже можно выехать на трек, но он никогда не угонится за корчем. К тому же по скорости будет очень сильно уступать, как и в плане драйва.
2
 
Ответить
24712956
Or1s
Бгг, быстрее только ограниченная серия 220 рс трофи была, а обычный 200 рс никуда не ехал и времена у него были еще хуже )
Ну и про "дешевле" сложно говорить учитывая то что мы сейчас в межпоколенье и клио рс в принципе не производится и не продается.
Всмысле никуда не ехал?) на сузуке тоже не ехал, да? и на н-ринге?) сайт такой есть fastestlaps. там есть все данные, кто и куда ехал.
Ты ж не покемонщик, чего за эту рисовозку топишь? ты реально считаешь, что она что-то может?)) Ее максимум - удовлетворять эго школьников/студентов. Ну и у кого денег на новый БМВ нет, а поиграть в "гоночки" на общественных дорогах хочется. Ну реально: у меня в автоклубе нет ни одного владельца брз/гт. При том, что в городе они есть. Для меня это показатель выше всех пустых постов защитников этой игрушки. Просто тебе к сведенью: 325 е46 без заднего самоблока едет понятнее и быстрее, чем эта брз с самоблоком. Поверь на слово или сам проверь. Если не веришь мне, могу тебе скинуть результаты двух заездов на одной и той же трассе: е46 325 и брз.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Besyachka
Каждый день е46 полно вижу. Живучие аппараты, хоть время и берёт своё.
Ну на свалке жить, тоже свои плюсы
1
1
Ответить
Besyachka
Конферансье
Ну на свалке жить, тоже свои плюсы
Содержать е46 удовольствие не из дешёвых, но лучше так, чем страдать на Хёндайке.
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Besyachka
Содержать е46 удовольствие не из дешёвых, но лучше так, чем страдать на Хёндайке.
Ой да ладно мой подчиненный лет 8 назад ездил на 46 3л механика, ничего там нет особо дорогого, только вот она разваливалась уже тогда, постоянно какие то глупые ремонтники требовала. А нынче уже все нету 46ых в живых.
 
 
Ответить
Besyachka
Конферансье
Ой да ладно мой подчиненный лет 8 назад ездил на 46 3л механика, ничего там нет особо дорогого, только вот она разваливалась уже тогда, постоянно какие то глупые ремонтники требовала. А нынче уже все нету 46ых в живых.
Так вот эти самые ремонтики и набегают на круглую сумму, это с любой старой машиной так. А е46 3л на мкпп сейчас в районе 1 млн стоят, если не совсем ухлопанные по кузову.
 
 
Ответить
24712956
Besyachka
Так вот эти самые ремонтики и набегают на круглую сумму, это с любой старой машиной так. А е46 3л на мкпп сейчас в районе 1 млн стоят, если не совсем ухлопанные по кузову.
Ремонт старой БМВ не такая уж и большая трата, если честно. Сравни, например, комплект сцепления Сакс на ту же Е46 и, скажем, на тойотку камрюшку. цена будет или одинаковая, или в пользу бмв. Кузовщина так же. Другое дело, что покемонка дольше будет терпеть наплевательское отношение к ремонту и обслуживанию, а БМВ машина более сложная и если уже начнет сыпаться, то тогда да - офигеешь от затрат.
 
 
Ответить
Besyachka
24712956
Ремонт старой БМВ не такая уж и большая трата, если честно. Сравни, например, комплект сцепления Сакс на ту же Е46 и, скажем, на тойотку камрюшку. цена будет или одинаковая, или в пользу бмв. Кузовщина...
Японские машины вообще космос по содержанию, это да.
1
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 700
Or1s
кому лучше? Тебе? Ты все равно не купишь )
Да нет, как раз присматриваю, много чего есть на рынке 2л турбо - вопрос выбора, личных предпочтений и ценника.
Kia Rio (FB)'2021, 6MT Luxe, 4GFG, 185/65/15
был Toyota Corolla'98, 1ZZ-FE
был Celica'94, 3S-GE
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Besyachka
Так вот эти самые ремонтики и набегают на круглую сумму, это с любой старой машиной так. А е46 3л на мкпп сейчас в районе 1 млн стоят, если не совсем ухлопанные по кузову.
Он в 16м году еле еле за 300 скинул, перекрестился и пересел на гранту спорт)) так что е46 обычная развалюха.
 
1
Ответить
24896465
Конферансье
А что в двигателях современной М серии ресурсного? Обычный раздутый алюминевый блок отлитый вокруг чугунной гильзы, технология Тойоты 20 летней давности... Парапарапам...
Двигатель S58 проектировался для использования в автоспорте поэтому S58 используется в BMW M4 GT3 который с начала этого уже участвовал в гонках на выносливость 24 часа Дубая.

Головка блока цилиндров BMW S58 в дорожных эмках изготавливают ​​с помощью 3D-печати. Сомневаюсь что 20 лет назад Тойотка использовала 3D печать.
2
 
Ответить
24712956
24896465
Двигатель S58 проектировался для использования в автоспорте поэтому S58 используется в BMW M4 GT3 который с начала этого уже участвовал в гонках на выносливость 24 часа Дубая. Головка блока цилиндров...
Этот тролль перепутал М-серию двигателей с М-серией автомобилей) Поэтому и тупит постоянно: ему просто не хватает информации, а троллить хочется. Кроме того, у него никогда не было БМВ и о них он может знать только по картинкам.
1
 
Ответить
24896465
24712956
Этот тролль перепутал М-серию двигателей с М-серией автомобилей) Поэтому и тупит постоянно: ему просто не хватает информации, а троллить хочется. Кроме того, у него никогда не было БМВ и о них он может знать только по картинкам.
Я предполагаю он даже и Тойотку только на картинках видел )))))
2
 
Ответить
24712956
24896465
Я предполагаю он даже и Тойотку только на картинках видел )))))
да тут таких полно: теребенят на тойотку, а сами ездят то на древнем эскудо, то на корейских жестянках.
1
 
Ответить
Besyachka
Конферансье
Он в 16м году еле еле за 300 скинул, перекрестился и пересел на гранту спорт)) так что е46 обычная развалюха.
Е46 легенда! В 14 году ещё были бодрые экземпляры, даже тогда ценник был от 600 за 3 литра! А за 300 значит ушатыш был перекупский, за эти деньги даже 320-х не продавали нормальных!
 
 
Ответить
jeorge
Новосибирск
24712956
Трехлитровая древняя Е46 уедет от этой кольцевой пародии. Единственный плюс (точнее, два) - самоблок и клетка. То есть, можно в любителях стартовать. Но тем обиднее будет Анону, когда его японскую пушку-гонку объедет полустоковый бомж-сивик. И совсем трагично - когда тоже самое проделает педо-Пежо.
Ты наверное настолько хорошо в кольцевых гонках разбираешься, что даже про разные классы и кубки не знаешь.
Ты же понимаешь, что даже неедущий болид ф3 не напрягаясь накажет е46, на которую ты так яростно наяриваешь
 
 
Ответить
jeorge
Новосибирск
goga_gd5
Зачем? Если ты все равно их выкинешь и поставишь какие тебе нужны.
Заготовка для гонок определенного кубка - слишком сложные материи для местных. Октавия со светофора уезжает быстрее и рассаду возить можно, а тут колеса как на жигуле. Васян из соседнего подъезда все равно не оценит.
1
 
Ответить
jeorge
Новосибирск
24862787
Клиентские Audi R8 LMS и Audi RS 3 LMS TCR, BMW M2 CS Racing, BMW M4 GT4 вот это возможность участвовать в настоящем автоспорте за свои деньги а не приваренный каркас.
Ты на такой машине до ближайшей стены доедешь, клиент.
 
 
Ответить
jeorge
Новосибирск
goga_gd5
А сколько стоит феррари энцо?
Ф40 ещё есть.
1
 
Ответить
jeorge
Новосибирск
goga_gd5
Где? На кольце чтоль?))))
Ну БМВ е46 то небесполезная в кольце машина. может и уедет, если лапти широкие и конфиг трассы быстрый.
 
 
Ответить
jeorge
Новосибирск
24712956
Так не в мощности дело конкретно в этом случае. Они просто попробовали предложить занедорого автомобиль для монокубка. Другое дело - уровень доработок. Не буду приводить пример БМВ, т.к. 3-ка изначально...
Краснодарские пацаны не оценят все равно, ни турбы, ни тонера, ни музыки нормальной. Разве это автоспорт?
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Besyachka
Е46 легенда! В 14 году ещё были бодрые экземпляры, даже тогда ценник был от 600 за 3 литра! А за 300 значит ушатыш был перекупский, за эти деньги даже 320-х не продавали нормальных!
Второй хозяин, первый девушка, машина красного цвета, 2 месяца висела на продаже, в Москве это корыто никому и за 300 не упиралось, какието древолазы из деревни забрали.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
24896465
Двигатель S58 проектировался для использования в автоспорте поэтому S58 используется в BMW M4 GT3 который с начала этого уже участвовал в гонках на выносливость 24 часа Дубая. Головка блока цилиндров...
Остается только посочувствовать владельцам этого "чуда", не смогли осилить ЧПУ, пошли по пути удешевления на 3Д принтере..
 
1
Ответить
24896465
Конферансье
Остается только посочувствовать владельцам этого "чуда", не смогли осилить ЧПУ, пошли по пути удешевления на 3Д принтере..
Пиши есчё эксперт )))) А как они тогда до этого делали моторы без ЧПУ что ли ? )))) Ты очень унылый тролль, лишь бы чё ответить и всё )))
1
 
Ответить
24896465
jeorge
Ты на такой машине до ближайшей стены доедешь, клиент.
Я куда то собрался ехать ? Как ты определил что я могу а что нет ? Ты хоть со штурвалом разберешься что включать, выключать, переключать ни то что хотя бы до стены доехать ?
 
 
Ответить
jeorge
Новосибирск
24896465
Я куда то собрался ехать ? Как ты определил что я могу а что нет ? Ты хоть со штурвалом разберешься что включать, выключать, переключать ни то что хотя бы до стены доехать ?
Определить что ты можешь, а что нет очень легко по твоему комменту.
Ни один вменяемый человек, который соприкасался с миром гоночных машин хотя бы дольше часа подобную дикую ересь не напишет.
Только олень, который на светофорах гонщик, а кольцевые тачки видел только на картинках и, максимум, Ютубе.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
24896465
Пиши есчё эксперт )))) А как они тогда до этого делали моторы без ЧПУ что ли ? )))) Ты очень унылый тролль, лишь бы чё ответить и всё )))
Да, ладно не ной.
 
 
Ответить
24896465
jeorge
Определить что ты можешь, а что нет очень легко по твоему комменту. Ни один вменяемый человек, который соприкасался с миром гоночных машин хотя бы дольше часа подобную дикую ересь не напишет. Только...
Определить что ты можешь, а что нет очень легко по твоему комменту. - По комменту ? ))) Серьёзно ? ))

Ни один вменяемый человек, который соприкасался с миром гоночных машин хотя бы дольше часа подобную дикую ересь не напишет. - Какую ересь клоун ?

Только олень, который на светофорах гонщик, а кольцевые тачки видел только на картинках и, максимум, Ютубе. - Что ты несёшь вообще ))) Ну тогда пилотов Формулы 1 научи ездить они постоянно в стены влетают )))) Хонщик с Новосиба расскажи им как надо. Я так понял ты якобы видел кольцевые тачки ? ))) Ну дальше та что, ты их увидел, посмотрел на них и стал великим гонщиком что ли ? ))) Чё ты несёшь вообще ? ))) Ты обмороженный что ли ?
 
1
Ответить
Besyachka
Конферансье
Второй хозяин, первый девушка, машина красного цвета, 2 месяца висела на продаже, в Москве это корыто никому и за 300 не упиралось, какието древолазы из деревни забрали.
Ну точно дрова значит были. Хорошая машина по верху рынка уходит.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Besyachka
Ну точно дрова значит были. Хорошая машина по верху рынка уходит.
Да они все дрова в таком возрасте
 
 
Ответить
Besyachka
Конферансье
Да они все дрова в таком возрасте
Находил бодрые варианты в 14-15 году! Правда моторы все были маломощные.
 
 
Ответить
Ну, а что? Отличные спорткары. И доступно, и красиво. С этой точки зрения BRZ такой очень даже соблазнительный вариант. Возни минимум, толку максимум.
 
 
Ответить
Степан Рубинин
24880730
Дизай "хочу быть Порше")
Да ну. Не надо путать субару с кем-то другим. Вот уж никогда ни разу не пытались быть похожими. За что иногда и нападки терпят. BRZ как раз очень типичная субаровская машина.
 
 
Ответить
24712956
Трехлитровая древняя Е46 уедет от этой кольцевой пародии. Единственный плюс (точнее, два) - самоблок и клетка. То есть, можно в любителях стартовать. Но тем обиднее будет Анону, когда его японскую пушку-гонку объедет полустоковый бомж-сивик. И совсем трагично - когда тоже самое проделает педо-Пежо.
На монокубке субару BRZ будет объезжать кто? пиииижо?
 
 
Ответить
Олег Дубовой
Тимур
диски нормальные не могли поставить? как докатки выглядят
Штампы здесь поставлены, чтобы их выкинуть и поставить регламентные диски и резину. В этом отношении очень прагматичное решение. Субару по максимуму снижает ценник на спорткар, которому потребуются минимальные доработки перед выходом на гонку.
 
 
Ответить
Илья Фомин
VladimirT
Когда STI стал про шильдиком на багажнике)
BRZ Cup Car Basic, если что. Там эстиайя и рядом не стояло и не лежало. Совсем другая машинка.
 
 
Ответить
Slonik_Smile
"Уникальный" дизайн этого автомобиля.
Почему так желчно. Вполне себе. Ничего в борзухе не поменяли. BRZ и в Африке BRZ. А хотели, чтобы как у этого гавайского Акилы, колеса в разные стороны и кочережки вместо выхлопных?
 
 
Ответить
24712956
Тогда же, когда ДРУГИЕ комментаторы разберутся в том, как должен выглядеть спортивный гоночный автомобиль и что у него должно быть "на борту" по умолчанию вне зависимости от того, на монокубке...
Ой, как это? То есть вот совсем ничего не читали даже? Или субару это не предмет для почитателя Е46? А зря, вот право, зря. 2017 год, WRX STI - рекорд Нюрбургринга. 2019 год - опять WRX STI - победа в 24 часа на Нюрбургринге. Не скажу, чтобы это было так уж давно. Не? А сейчас субару готовят к выводу на петлю электричку. И что-то думается, что не зря.
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
Иван Лаптев
Почему так желчно. Вполне себе. Ничего в борзухе не поменяли. BRZ и в Африке BRZ. А хотели, чтобы как у этого гавайского Акилы, колеса в разные стороны и кочережки вместо выхлопных?
Это видимо ты хотел. Я даже не представляю что это за "гавайская Акила" и почему вдруг я этого должен хотеть?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
 
Ответить
24712956
Нафига мне это чудо, которое неконкурентное, когда с тобой на старте будут БМВ? Разве что в уютненьком монокубке погонять. Вот только для монокубков есть варианты дешевле/лучше. Дешевле я уже озвучил. Лучше - монокубки Порше/Феррари/БМВ.
Абсолютно непонятная точка зрения. Ветка обсуждает абсолютно не феррари. Речь о двух моделях Cup Car Basic. И каким концом сравнивать субаровскую BRZ Cup с каким-то мастодонтом от бмв? Разные классы, разные весовые категории, разные в конце концов машины.
 
 
Ответить
Slonik_Smile
Это видимо ты хотел. Я даже не представляю что это за "гавайская Акила" и почему вдруг я этого должен хотеть?
Серьезно? Не слышал? Мне казалось, что если чел интересуется машиной, он немножко отслеживает, что о ней пишут. Тут такая история. Гавайи. Акилой мужика зовут. Он по самые уши увлечен субару BRZ, ну и не по-детски увлечен, тоже как вот ты насчет уникальности дизайна "свернулся". И затюнинговал субарика так, что не сразу и поймешь, что это борзуха. Собснно, лучше один раз увидеть. Так что я такой уникальнеости субару не пожелал бы. Как бЭ то, что есть, оно лучше. Вот "та" борзая, зауникаленная http://joxi.ru/xAejKVDcMlRx0r Ну или набери в поиск самый безумный тюнинг субару или что нибудь в этом роде
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
Иван Лаптев
Серьезно? Не слышал? Мне казалось, что если чел интересуется машиной, он немножко отслеживает, что о ней пишут. Тут такая история. Гавайи. Акилой мужика зовут. Он по самые уши увлечен субару BRZ, ну и...
Большинство субару, которые я вокруг вижу - затюнингованы пацанчиками до неузнаваемости.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
 
Ответить
Виталий Загребин
24712956
Это как-то отменяет тот факт, что авто из новости - продукт на 80% из маркетинга и только на 20 - спорта?
Маркетинг маркетингом, спорт спортом. Не знаю, как там сестрица из тойоты, а вот BRZ Cup Car Basic - это чистый спорт. И не оч понятно, что вас так присолило? Ну, поклоняетесь вы своему престарелому идолу в сгнившем кузове. Причем тут новые спортивные машины, созданные совсем не для заездов с вашим предметом?
 
 
Ответить
24712956
Херово она продается. Кстати. Бггг. Мустанг на порядок успешнее этой рисовозки.
Борзая продается нормально. Если у вас нет точных докладов от дилеров, поставьте им на вид (что-нибудь). И не сравнивайте ширпотреб со спортивными карами. Логично, что нельзя продать того много, что выпускается штучно почти.
 
 
Ответить
Rom
Сургут
24862787
Клиентские Audi R8 LMS и Audi RS 3 LMS TCR, BMW M2 CS Racing, BMW M4 GT4 вот это возможность участвовать в настоящем автоспорте за свои деньги а не приваренный каркас.
да каркас в них слабый по фоткам, только если для трэк дней, в реальные гонки с таким каркасом не допустят.
 
 
Ответить