Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Toyota и 16-летняя школьница превратили GR Yaris в арт-объект, посвященный борьбе с коронавирусом

Toyota и 16-летняя школьница превратили GR Yaris в арт-объект, посвященный борьбе с коронавирусом

15 Декабря 2020 | 2202 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
87 (52%)
79 (48%)

Британское отделение Toyota Motor превратило спортивный хэтчбек GR Yaris в арт-объект, посвященный борьбе с коронавирусом: кузов машины раскрасили художественной композицией.

Необычную ливрею, отдающую дань борющимся с пандемией COVID-19 людям, разработала школьница — 16-летняя Элис Гудлайф. Ее предложение признали лучшим в открытом конкурсе Design a Rally Car Livery («Создай ливрею для раллийного автомобиля»).

На переднюю часть машины «надета» медицинская маска с повязками вокруг боковых зеркал. По бокам изображены профили медсестры, учителя, строителя, продавца и полицейского: по мнению юной художницы, все эти специалисты оказались жизненно важны во время пандемии. 

Гудлайф отметила, что была «абсолютно потрясена», когда узнала об отмене Уэльского ралли в 2020 году, поэтому ее дизайн включает нарциссы — символ Уэльса. 

Вся крыша и корма украшены радугой — она ассоциируется с надеждой и миром. 

Ралли Уэльса должно было пройти с 29 октября по 1 ноября 2020-го, но было отменено из-за COVID-19. Это произошло впервые с 1967 года, когда гонки перенесли из-за ящура.

Toyota GR Yaris
Toyota GR Yaris
 
Toyota GR Yaris
Toyota GR Yaris
 
Toyota GR Yaris
 

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 2382
Вся крыша и корма украшены радугой — она ассоциируется с надеждой и миром.

Это флаг лгбт. Ребята вы сами эту статью писали? Или перевели с английского ?
Я проголосовал не за того...
51
44
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1564
cnupum
Вся крыша и корма украшены радугой — она ассоциируется с надеждой и миром.

Это флаг лгбт. Ребята вы сами эту статью писали? Или перевели с английского ?
Так-то это флаг Инков.
23
12
Ответить
Павел
Новосибирск
cnupum
Вся крыша и корма украшены радугой — она ассоциируется с надеждой и миром.

Это флаг лгбт. Ребята вы сами эту статью писали? Или перевели с английского ?
Каждый видит то, что хочет видеть.
63
9
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 1379
Ярис звучит как какое-то страшное венерическое заболевание
Чем меньше человеку нужно, тем ближе он к богам
Сократ
23
33
Ответить
  
Сообщений: 440
cnupum
Вся крыша и корма украшены радугой — она ассоциируется с надеждой и миром.

Это флаг лгбт. Ребята вы сами эту статью писали? Или перевели с английского ?
лгбт головного мозга?
когда радугу в небе видишь в милицию звонишь?
57
11
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3042
Так-то радуга - это просто радуга.
"Бывают, внученька, и просто сны." © Фрейд.
Mark II GX100'97 - был.
Mark X GRX120'04 - есть.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
43
3
Ответить
PunkBuster
Черский
Судя по флагу на крыше она совсем другое рекламирует, эта 16 летняя школьница...
24
30
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 2382
Kolbalis
Так-то это флаг Инков.
Кто это ?
Я проголосовал не за того...
4
13
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 2382
Павел
Каждый видит то, что хочет видеть.
А Вы что увидели ?
Я проголосовал не за того...
5
19
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 13418
какая офигительная автомобильная новость
у дрома прям новостной прорыв
ну или нарыв
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
11
1
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 12522
фигнякакято
9
4
Ответить
Евгений Кузнецов
Очевидная Рэйнбоу Дэш. Симпатично.
2
5
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 12522
В 16 лет можно и получше рисовать...
9
1
Ответить
Александр Вэ
Троицк
cnupum
Вся крыша и корма украшены радугой — она ассоциируется с надеждой и миром.

Это флаг лгбт. Ребята вы сами эту статью писали? Или перевели с английского ?
Радуга иногда это просто радуга.

А если уж и говорить про флаги, то мыслите шире: как символ мира его стали использовать в 1961 году, за 15 лет до того, как ЛГБТ тоже его позаимствовали.
А ещё радужный флаг (полоса) у Еврейской Автономной области. И ничего, живут с этим и не видят никакой гей-пропананды.
Вы бы это... голову иногда из телевизора доставали.
29
8
Ответить
Czesirski
Самара
Павел
Каждый видит то, что хочет видеть.
К сожалению, это именно флаг лгбт. В радуге цветов семь, а здесь шесть, без голубого.
23
10
Ответить
Паганини
Соликамск
Тупо пропиарилась?
Лучше бы боролись не с короной (и т.п.), а с теми, кто её ( и т.п.) выпускает/создаёт и теми, кто позволяет это делать. Корона - это нож, всего лишь железка, а вот где рука, управляющая той железкой...
2
7
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 1379
С этими грязными ЛгБТшниками , замарали прекрасное природное явление радугу , тьфу мля мерзость , и вот как ты ребёнку объяснишь когда он увидит эту радугу на машине и обрадуется , а потом спросит а почему радуга ассоциируется с такой мерзкой нечистью в виде дядей и теть в бандажах и латексных костюмчиках , почему в новогоднюю ночь по одному из детских каналов в США показали двух геев дедов Морозов и это типо толерантность на общественном телеканале , млять эти мерзоты уже везде .
Чем меньше человеку нужно, тем ближе он к богам
Сократ
24
13
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Czesirski
К сожалению, это именно флаг лгбт. В радуге цветов семь, а здесь шесть, без голубого.
Там и голубой и синий есть, а вот фиолетового нет.
Неизвестно что символизирует радуга без фиолетового, но видимо ничего.
11
 
Ответить
     
Сообщений: 2059
Блиать, и сюда толерасты эту радугу приплели, фу
10
9
Ответить
Dragocennyi
Москва
Блин, ну какая шизофрения отождествлять радугу только с *****ами!
Вопрос для таких ретивых: "когда два друга обнимаются, они автоматом попадают в ряд ковбоев с горы?
Может не надо путать солёное с острым?
11
3
Ответить
Виталий
cnupum
Вся крыша и корма украшены радугой — она ассоциируется с надеждой и миром.

Это флаг лгбт. Ребята вы сами эту статью писали? Или перевели с английского ?
а у меня чет ассоциация сразу с обложкой альбома пинк флойд - дарк сайд оф зе мун О_о
4
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 1379
Dragocennyi
Блин, ну какая шизофрения отождествлять радугу только с *****ами!
Вопрос для таких ретивых: "когда два друга обнимаются, они автоматом попадают в ряд ковбоев с горы?
Может не надо путать солёное с острым?
Как бы это смешно не звучало , НО ДА ! такие ассоциации вызывает , смешно ,но ситуация страшная , буквально пол года назад был случай , с ребёнком поднялись в фуд мол в торговом центре и ждём своей очереди , мой взор как при десятикратном увеличении в снайперской оптики упал на двух мужиков стоящих перед нами держась за руки , и мило переглядываясь между собой , каки чувства я испытал в тот момент, я не смогу здесь описать , но самое страшное что это были на внешний вид совсем не пресловутые геи из кинофильмов женоподобные и ухоженные , это млять были два здоровенных мужика небрежно одетых , как был-то только что с ближайшей стройки , совсем не типичные как нам показывают в кино или по телевизору , теперь я на 100% уверен что это серьёзное заболевание которое нужно лечить ! но никак не впускать их в нормальное общество ! И тем более толерантничать !
Чем меньше человеку нужно, тем ближе он к богам
Сократ
13
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 10708
fedel777
В 16 лет можно и получше рисовать...
:-)
больше вот это понравилось:
Гудлайф отметила, что была «абсолютно потрясена», когда узнала об отмене Уэльского ралли в 2020 году
....
вот о чем думают 16 летние школьницы......
6
 
Ответить
vix54
Новосибирск
Тока щас понял в радуге есть голубой цвет в ЛГбт нету тока зелен и сразу синий =)
4
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 573
cnupum
Вся крыша и корма украшены радугой — она ассоциируется с надеждой и миром.

Это флаг лгбт. Ребята вы сами эту статью писали? Или перевели с английского ?
У вас, наверное, и мирно прогуливающиеся люди обязательно с лгбт-парадом ассоциируется?.. мда, у кого что болит.
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2005
2
4
Ответить
zogar-zag
"По бокам изображены профили медсестры, учителя, строителя, продавца и полицейского: по мнению юной художницы, все эти специалисты оказались жизненно важны во время пандемии."

Вот дура, без колхозника все эти важные медсестры-учителя-строители-продавцы-полицейских тупо подохнут с голоду :-)
8
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 13031
короче она сказала то, что Тайота для геев предназначена.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 56
Перечень гомофобов в комментах окончен, или ещё подтянутся?
Между тем, никто не вспомнил, что Ярис GR - феномен современного хот-хетча, инженерный шедевр, за которым спустя 20 лет народ будет втридорога охотиться. Но нет же, радуга на крыше, и у народа прорвало))
3
3
Ответить
Николай
Чита
Повелитель Ветра
Ярис звучит как какое-то страшное венерическое заболевание
Вот именно, всегда привычнее был витц! Надо было это название оставить )
1
 
Ответить
20922394
Повелитель Ветра
Ярис звучит как какое-то страшное венерическое заболевание
Какое то из тех коими ты переболел?
3
2
Ответить
20922394
Повелитель Ветра
С этими грязными ЛгБТшниками , замарали прекрасное природное явление радугу , тьфу мля мерзость , и вот как ты ребёнку объяснишь когда он увидит эту радугу на машине и обрадуется , а потом спросит а...
Вот тут хз что лучше, два гея мороза по ТВ или один просроченный п**ор угнетающий всю страну
1
5
Ответить
20922394
Повелитель Ветра
Как бы это смешно не звучало , НО ДА ! такие ассоциации вызывает , смешно ,но ситуация страшная , буквально пол года назад был случай , с ребёнком поднялись в фуд мол в торговом центре и ждём своей очереди...
Вот видишь, а ты переживал за Америку.. Сам же давно живешь среди дырявых и ниче вроде , хотя конечно страху они тебе нагнали
2
4
Ответить
20922394
коммунист
короче она сказала то, что Тайота для геев предназначена.
Только краснопузый латентный гей мог такое увидеть в сей новости
3
4
Ответить
20922394
madbee
Перечень гомофобов в комментах окончен, или ещё подтянутся?
Между тем, никто не вспомнил, что Ярис GR - феномен современного хот-хетча, инженерный шедевр, за которым спустя 20 лет народ будет втридорога охотиться. Но нет же, радуга на крыше, и у народа прорвало))
Каждый увидел самое любопытное для себя))
1
3
Ответить
SVOBODNII1
Благовещенск
ярис и без рисуночков ОГОНЬ.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 197
synchro
Блиать, и сюда толерасты эту радугу приплели, фу
еще один)))) радуга заначит лгбт, сразу видно все европейское любит, в первую очередь авто))))

представь что радуга может быть просто радугой, о как)
4
1
Ответить
 
Сообщений: 197
Виталий
а у меня чет ассоциация сразу с обложкой альбома пинк флойд - дарк сайд оф зе мун О_о
тоже не плохо)) но любители всего европейского, тебя не поймут) для них это другое)) как на 9 мая, только не в честь военных и общенациональных побед) у них свои победы, задние))))
2
 
Ответить
    
19-я республика
Сообщений: 60509
Пeдuкомобиль какой-то получился
3
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1564
cnupum
Кто это ?
Империя такая была.
 
 
Ответить
887857
Благовещенск
Ну да, надо обязательно привлечь внимание. Ведь короновирусу и борьбе с ним, сегодня так мало его уделяется...
3
 
Ответить
13811245
Повелитель Ветра
Как бы это смешно не звучало , НО ДА ! такие ассоциации вызывает , смешно ,но ситуация страшная , буквально пол года назад был случай , с ребёнком поднялись в фуд мол в торговом центре и ждём своей очереди...
Видимо, из-за того, что это ВНЕЗАПНО оказались не шаблонными геями, а обычными "здоровенными" мужиками, свою точку зрения ты им высказать постеснялся, а решил рассказать об этом на дроме) Кстати, окромя культурного шока чем они тебе так сильно насолили, что ты их принудительно лечить собрался и закрывать до "выздоровления"?) Может, почуствовал, что заразился?)))
1
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5431
cnupum
Вся крыша и корма украшены радугой — она ассоциируется с надеждой и миром.

Это флаг лгбт. Ребята вы сами эту статью писали? Или перевели с английского ?
Когда после дождя настоящую радугу видишь,о чем думаешь?
1
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5431
Виталий
а у меня чет ассоциация сразу с обложкой альбома пинк флойд - дарк сайд оф зе мун О_о
Там спектр из призмы нарисован.
1
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5431
Повелитель Ветра
Как бы это смешно не звучало , НО ДА ! такие ассоциации вызывает , смешно ,но ситуация страшная , буквально пол года назад был случай , с ребёнком поднялись в фуд мол в торговом центре и ждём своей очереди...
+1.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2059
archibaldos
еще один)))) радуга заначит лгбт, сразу видно все европейское любит, в первую очередь авто))))

представь что радуга может быть просто радугой, о как)
Дело в том, что рисовали не у нас...
 
 
Ответить
Виталий
некто с ДВ региона
Там спектр из призмы нарисован.
та кто да, но как с детства пошло видение радуги, так и не отвяжусь уже никак. детские впечатления самые сильные
 
 
Ответить