Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota готовит к автосалону в Детройте копцепт-седан Furia

Toyota готовит к автосалону в Детройте копцепт-седан Furia

24 Декабря 2012 | 34261 просмотр
Пока не известно, станет ли седан Toyota Furia Concept в перспективе новой моделью или заменит существующую.
Пока не известно, станет ли седан Toyota Furia Concept в перспективе новой моделью или заменит существующую.

Toyota готовит к январскому автосалону в Детройте концепт-кар Furia. 

Пока никаких подробностей об автомобиле не известно, за исключением того, что это будет «захватывающий новый седан». В подтверждение своих слов Toyota показала небольшое видео, на котором, однако, можно разглядеть лишь отдельные детали концепта — силуэт, колесные диски, светотехнику, багажник, дверные ручки.

Более подробную информацию о концепте мы узнаем 14 января.


  

Комментарии

   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
Ну ролик пафосный ничего не скажешь)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
177
9
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
Название интригующее! Посмотрим будет ли авто ему соответствовать!
98
4
Ответить
   
Сообщений: 755
это камри))
52
79
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Чайзер нового поколения)
139
27
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Нда, что то не помню что бы слово "фурия" имело положительный смысл. Тойота-как назовёшь лодку(машину)-так она и поплывёт(поедет).
Делай что должно и случится чему суждено.
18
91
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Тойота заслужила свой авторитет, тем что делала машины на века, сейчас они просто одноразовые (ИМХО)
156
77
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 559
Волод`ka:
Чайзер нового поколения)
чайзером только там и не пахнет.
Honda Civic FK7
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999
32
36
Ответить
 
Сообщений: 5552
Desant 24:
Тойота заслужила свой авторитет, тем что делала машины на века, сейчас они просто одноразовые (ИМХО)
Сказал человек, который, по всей видимости, никогда не ездил на новой Тойоте.
138
77
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 57
Ролик очень заинтриговал!
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2014
32
8
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 582
Соарер не?
35
35
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
T_O_N_Y:
Сказал человек, который, по всей видимости, никогда не ездил на новой Тойоте.
Уважаемый мне есть с чем сравнивать, была Королла 2009 года, Камри acv30, а у жены рав4 2005 года, и исходя из всего этого качество отделки, добротность материалов) могу сказать что старые тойоту лучше даже тем что у старых блок чугунный, а у новых алюминиевый. Найдите мне 10 отличий между 3сge 2zz
46
72
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 639
Windom200:
Соарер не?
соарер и седан - слова несовместимые =)
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002
82
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Desant 24:
Уважаемый мне есть с чем сравнивать, была Королла 2009 года, Камри acv30, а у жены рав4 2005 года, и исходя из всего этого качество отделки, добротность материалов) могу сказать что старые тойоту лучше даже тем что у старых блок чугунный, а у новых алюминиевый. Найдите мне 10 отличий между 3сge 2zz
Езжу на Тойоте - мне ваще по барабану, какой там блок, хоть пластмассовый.
Не вижу связи между "одноразовой Тойотой" и "мне кажется материалы раньше были добротнее". Ты по профессии не адвокат случаем? Если нет, то зря! Такой талант пропадает...
055
75
33
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Windom200:
Соарер не?
Седан же.
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
15
1
Ответить
   
Нск - Мск
Сообщений: 976
Prostor:
Нда, что то не помню что бы слово "фурия" имело положительный смысл. Тойота-как назовёшь лодку(машину)-так она и поплывёт(поедет).
Ничего, "Красная фурия" (сборная Испании по футболу) отлично себя чувствует, несмотря на название (прозвище) )))
TypeS CL9' 2007

!
34
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
Desant 24:
Уважаемый мне есть с чем сравнивать, была Королла 2009 года, Камри acv30, а у жены рав4 2005 года, и исходя из всего этого качество отделки, добротность материалов) могу сказать что старые тойоту лучше даже тем что у старых блок чугунный, а у новых алюминиевый. Найдите мне 10 отличий между 3сge 2zz
У моего Исузика тоже блок аллюминиевый и когда его купил все насыпалсиь, что он умрет. И ничего, уже 4 года езжу. Вместе с новыми деталями приходят новые технололичные расходники. Лейте в мотор все самые качесвенные жижи и он будет вечным.
43
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
T_O_N_Y:
Езжу на Тойоте - мне ваще по барабану, какой там блок, хоть пластмассовый.
Не вижу связи между "одноразовой Тойотой" и "мне кажется материалы раньше были добротнее". Ты по профессии не адвокат случаем? Если нет, то зря! Такой талант пропадает...
По всей видимости вы не далёкий человек, я же привёл достаточно весский факт, а углубляться в мат часть не вижу смысла
26
76
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Frozer:
У моего Исузика тоже блок аллюминиевый и когда его купил все насыпалсиь, что он умрет. И ничего, уже 4 года езжу. Вместе с новыми деталями приходят новые технололичные расходники. Лейте в мотор все самые качесвенные жижи и он будет вечным.
Разве дело только в блоке? А при чём здесь ИСУЗУ вообще? Речь мне кажется шла о Тойоте?
10
24
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Что то между Короллой и Камри...
8
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
время покажет!!!
8
 
Ответить
 
Сообщений: 7042
Очередная хрень от производителя швейных машинок.
32
94
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Так сказать приоткрыли занавес.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
Волод`ka:
Чайзер нового поколения)
лет через 20 человеку, купившему леворукую иномарку, будут говорить: "...лучше бы ты беспробежную Furia купил"!!!
45
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Desant 24:
По всей видимости вы не далёкий человек, я же привёл достаточно весский факт, а углубляться в мат часть не вижу смысла
Недалекий - слитно. Веский - с одной "с".
И где твои аргументы то? "Вкусовщина" только.
055
57
12
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 34
Desant 24:
По всей видимости вы не далёкий человек, я же привёл достаточно весский факт, а углубляться в мат часть не вижу смысла
нет смысла говорить что то, если потом нет желания углубляться в матчасть.
хотя для поверхностного(неглубокого) человека простительно.
22
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 95
Может БРЗ-седан, аля аккорд?
4
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
T_O_N_Y:
Недалекий - слитно. Веский - с одной "с".
И где твои аргументы то? "Вкусовщина" только.
Вы не учитель Русского языка и литературы случайно? или может быть критик? А то к каждому слову цепляетесь, там же написано ИМХО, а по роду своей профессии я далеко не адвокат.
14
51
Ответить
  
Москва
Сообщений: 299
А мне в середине 90-х годов так же пели на востоке те кому не на что было авто купить по новее, что марк черностоечник 80-х это лучший шедевр от ТОЙОТЫ но прошло теперь добрых пятнадцать лет, а ситуёвина не меняется кому машину поменять не на что они так и хвалят свою тойоту 20-летней давности, а движки на тойотах как ходили так и ходят и фиолетово им аллюминиевые они или чугунные, а то что ходовка и движок становятся легче так это ж польза для неподрессоренных масс, а значит и управляемость лучше, ну а для спортсменов есть бессменные СОАРЕРЫ И СУПРЫ, в которых умелые руки могут доработать всё что угодно!!!
69
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Опять машина для Америкосов.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
13
4
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
T_O_N_Y:
Сказал человек, который, по всей видимости, никогда не ездил на новой Тойоте.
Мне есть с чем сравнивать. Одноразовое - это конечно сильно громко, но новые машины любого производителя расчитаны на гораздо меньший срок эксплуатации, чем к примеру до 94 года. И это к сожалению Факт. И все по тому, что неВЫГОДНО делать авто долгоиграющие. Расчетный срок службы новых авто максимум 300т.км ;-)
50
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
DenZik:
Мне есть с чем сравнивать. Одноразовое - это конечно сильно громко, но новые машины любого производителя расчитаны на гораздо меньший срок эксплуатации, чем к примеру до 94 года. И это к сожалению Факт. И все по тому, что неВЫГОДНО делать авто долгоиграющие. Расчетный срок службы новых авто максимум 300т.км ;-)
Вот - это кратко и по делу.
055
29
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
на ролику ничего не видно и непонятно. а с эффектами и графикой можно и гранту небольшими кусками изобразить так, что это на ролике это будет выглядеть как вершина автодизайна. когда было бы что показать, тогда и показывали бы.
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
26
4
Ответить
     
город инвалидов
Сообщений: 89
Алекс 018:
А мне в середине 90-х годов так же пели на востоке те кому не на что было авто купить по новее, что марк черностоечник 80-х это лучший шедевр от ТОЙОТЫ но прошло теперь добрых пятнадцать лет, а ситуёвина не меняется кому машину поменять не на что они так и хвалят свою тойоту 20-летней давности, а движки на тойотах как ходили так и ходят и фиолетово им аллюминиевые они или чугунные, а то что ходовка и движок становятся легче так это ж польза для неподрессоренных масс, а значит и управляемость лучше, ну а для спортсменов есть бессменные СОАРЕРЫ И СУПРЫ, в которых умелые руки могут доработать всё что угодно!!!
хоть один что-то умное сказал(написал).Полностью согласен
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 1998
19
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Крут
GET BIG OR DIE.
4
6
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
стандартная замануха - показать пару обводов, чтобы подогреть интерес.
вот когда покажут целиком и с ТТХ, можно будет хоть что-то сказать по существу и то, без тест-драйва чисто обсуждение дизайнерских решений.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
1
 
Ответить
   
Сообщений: 578
интригуют..., главное чтобы в будущем до России данный авто дошел, а то будет концепт как avalon или venza или crown, что достать можно только в США или Японии
6
 
Ответить
  
Озёрск
Сообщений: 347
Марка надо брать!!!
Accord CL9 2007
Corolla Spacio 2002
Celica 1998
Corolla Wagon 1993
Celica 2001
74
6
Ответить
 
Красногорск М.О
Сообщений: 155
DenZik:
Мне есть с чем сравнивать. Одноразовое - это конечно сильно громко, но новые машины любого производителя расчитаны на гораздо меньший срок эксплуатации, чем к примеру до 94 года. И это к сожалению Факт. И все по тому, что неВЫГОДНО делать авто долгоиграющие. Расчетный срок службы новых авто максимум 300т.км ;-)
А ты новую бери и не заморачивайся года 3
4
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 159
Детали этой машины были лишние ,огонь и так красив.
15
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Скорее всего будет то,что и всегда. Но зато много шума.
3
9
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Седан GT86-й?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
4
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
пока толкьом ни чего не понятно
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47252
deadmurz:
Марка надо брать!!!
ох ёптыть!
вот это красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
26
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
DenZik:
Мне есть с чем сравнивать. Одноразовое - это конечно сильно громко, но новые машины любого производителя расчитаны на гораздо меньший срок эксплуатации, чем к примеру до 94 года. И это к сожалению Факт. И все по тому, что неВЫГОДНО делать авто долгоиграющие. Расчетный срок службы новых авто максимум 300т.км ;-)
300 т.км. - это лет 15 эксплуатации. Ничего так одноразовая машина
Toyota Carina 1.8 1996
14
6
Ответить
  
Озёрск
Сообщений: 347
[quote=perez]ох ёптыть!
вот это красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!![/q uote]
Ога! Сам в шоке, первый раз такого марка X вижу.
Accord CL9 2007
Corolla Spacio 2002
Celica 1998
Corolla Wagon 1993
Celica 2001
12
1
Ответить
    
Сообщений: 1147
а где новость про новый краун?
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1998
29
1
Ответить
    
оренбург
Сообщений: 54
что спорить,достаточно краш-тест посмотреть, америкосы провели, новые япошки картонные разлетались краше всех, такие как тоета камри, субару легаси, машку отрезало как бритвой. вот и разница между 90-х, каторые живые по сей день и нынешние...
9
5
Ответить
  
Озёрск
Сообщений: 347
ivan-irk:
а где новость про новый краун?
А фотки Атлета или Маджесты покажи :)))
Accord CL9 2007
Corolla Spacio 2002
Celica 1998
Corolla Wagon 1993
Celica 2001
10
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3491
DenZik:
Мне есть с чем сравнивать. Одноразовое - это конечно сильно громко, но новые машины любого производителя расчитаны на гораздо меньший срок эксплуатации, чем к примеру до 94 года. И это к сожалению Факт. И все по тому, что неВЫГОДНО делать авто долгоиграющие. Расчетный срок службы новых авто максимум 300т.км ;-)
Все может быть) но вот почему-то пробоксы у коммерсов наших с заводскими 1nz уже за 300.000 перебегали, при том, что туда вряд ли льют масло за 700 рэ литр и свечки иридиевые вкручивают.
сколько я себя помню были такие разговоры. 100 Марк фуфло, 90 лучше и крепче, 110 фуфло, вот 100 - другое дело, Марк Х - фуфло, вот 110 же есть и тп.
Блок алюминиевый? а вам не пофиг ли какой там блок? Главное чтобы машина обслуживалась так, как надо, тогда и будет счастье. Если сказано менять масло раз в 30 тысяч в коробке - это значит надо менять, а не "ну еще нормальное, светлое, можно поездить". И фильтр воздушный покупать не китайский за 80 рублей, через который разве что воробьи не пролетают, а япческий за 400-800.
Как вы отнесетесь к машине, так и она к вам.
Когда говорят, что современный Тойоты опустились, и что в камри жестко, помните, что камри надо сравнивать именно с Камри, а не с Марком, Крауном или Маджем, которые выше по классу. Хотите сравнить Мадж? поездите в LS600h, вам понравится))
То же самое относится и к Королле?Жестковато, пластик недорогой и тп? Так и предок у нее - 100 Королла, которая такая и была. Просто все привыкли, что если ценник подходит к миллиону, то и оснастка соответствующая должна быть. Ан нет. За новье надо платить.
Арбитраж, налоги, банкротство
47
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 16
Начало хорошее, еще бы привод на заднюю ось, было бы четко)
5
2
Ответить
   
запорожье
Сообщений: 30
по мне так прототип нового авенсиса
 
1
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 263
раньше тоета лучше была.....а теперь есть и по интереснее машинки...а за бренд переплачивать смысла нету уже...япошки рулят..
4
4
Ответить
 
Сообщений: 168
Огонь машин, что сказать....
Мой отзыв: Toyota Prius 2007
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1147
deadmurz:
А фотки Атлета или Маджесты покажи :)))
маджесту еще вроде не представили
13
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Особо ничё не понятно... Но на Камри полюбому похожа.
а ты совестлив?
4
3
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
min11:
по мне так прототип нового авенсиса
в америке нет авенсиса. какой смысл там показывать даже прототип?
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
Alex_under757:
Опять машина для Америкосов.
это точно
Что ни делается,все к лучшему.
 
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
На 15 секунде увидел дверную ручку бессовестно украденную с последних BMW.
5
19
Ответить
   
Сообщений: 730
ivan-irk:
а где новость про новый краун?
уже была в архиве новостей поройся :)
3
 
Ответить
  
Сообщений: 375
А мня, экстерьер нового марка и нового или после рестаила крауна, как-то не вставляет. А вот текущий марк и краун очень даже.
Verossa 1G-FE 2001г.
2
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Мда...дизайн как всегда в своем духе...До дизайна BMW и Audi детишкам еще расти да расти....
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
5
30
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Andreйка:
В корень зрите, правильно.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
11
1
Ответить
   
Орск
Сообщений: 19
по инфе зарулём это приемник Чайника
Лаврентий Палыч медалист '96 - был;
Toyota PREMIO 1.8 '01 - был;
Toyota RAV4 2,0 '06
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Сматров Михаил:
по инфе зарулём это приемник Чайника
А по другим источникам что это королла нового поколения!)))
1
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
ivan-irk:
а где новость про новый краун?
Краун есть Краун... Эта тема теперь закрыта, все равно не купить... А если даже и купить, то потом не продать...
3
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Ни че так должна выйти!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ndru:
Мда...дизайн как всегда в своем духе...До дизайна BMW и Audi детишкам еще расти да расти....
На вкус и цвет как говорится. не все модели у ауди и бмв такие супер пупер по дизайну как вы говорите, так же как и у тойоты. Есть страшные а есть симпотичные.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
5
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 36
Да просто решили сделать что то новое для экспорта потому как все остальные модели уже приелись будет наверно что- то среднее между короллой и авенсис ну или авенсисом и камри,а так ролик конешно шикарный показать крышку багажника одну дверь и по 1 горящему габариту да супер и в конце просто силуэт охринительный ролик)))
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
авалон новый напомнила
3
 
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
а что недорогой среднеразмерный седан с задним приводом по цене камри было бы неплохо отхватить. так что я за приемника чайника!
Jetta, Hover и Х5
5
 
Ответить
    
Сообщений: 37
Это не Фурия, а Фура ))))
Синий форик - отличный форик
2
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Рома Букин:
А по другим источникам что это королла нового поколения!)))
королла нового поколения уже как пол года выпускается
2
3
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
это реклама новых огнетушителей на самом деле)
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
6
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 56
хочу новый CHASER!!!
7
2
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 217
Andreйка:
Хорошо сказал!!! Молодца! +5
141
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001
3
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 735
Марка брать?
HONDA INSPIRE/1999/J25A/GF-UA4
NISSAN SUNNY/1994/GA15DE/FB14
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 214
Andreйка:
С одним не соглашусь.
Про короллу.
У меня была 110 королла и пластик в салоне там мягкий. А вот в спаське 121 кузов уже дубовый.
Carina ED 86г.ST160
Corolla,1999г AE110 (5a),SE 1.5л
Vista 2001г,2.0 N200,AZV50,1AZ-FSE, рестайл
2
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Alex881rrr:
это камри))
где то слышал что 50 это последняя камри наверно хотя заменить названия чтоб стереотипы ушли вместе с камри вот и все =) но это как теория
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
Нормально.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1347
Windom200:
Соарер не?
Именно! вы филейную часть посмотрите...30-ка *****!
двухдверый турер
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1347
Ndru:
Мда...дизайн как всегда в своем духе...До дизайна BMW и Audi детишкам еще расти да расти....
да какой там дизайн, сына? несколько удачных моделей, так даже корейские выкидыши иногда симпотные...
двухдверый турер
3
3
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Детали как на корейце. А реклама ассоциативно напоминает Властелина Колец.
1
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Жаль, что у нас не будет ! У нас же Камри собирают - все остальное составит конкуренцию, поэтому нельзя ! Марки новые Крауны - в разы интереснее камрюхи и по начинке и по дизайну и по ходовым качествам !
3
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Kasyan:
Марки новые Крауны - в разы интереснее камрюхи и по начинке и по дизайну и по ходовым качествам !
и в разы дороже будут
3
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Волод`ka:
Чайзер нового поколения)
посмотрим...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
запорожье
Сообщений: 30
citroen:
в америке нет авенсиса. какой смысл там показывать даже прототип?
НИ все концепты что показывают в америке идут для америки ни говоря уже до начала их производства
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1220
Проектант:
300 т.км. - это лет 15 эксплуатации. Ничего так одноразовая машина
Раньше "миллионники" были))
В моей квартире все спокойно, как в Багдаде.
4
3
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Миша125rus:
Раньше "миллионники" были))
это все слухи также само умирали моторы 90 годов к 300 и начинали жрать масло =)))
даже сейчас есть новые моторы которые бегают по трассе и вовремя все меняют и ходят больше 400 и все гуд =)
4
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 237
ну на "сарай" похож кстати...а ролик про спойлер не впечатлил)
 
1
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 448
Миша125rus:
Раньше "миллионники" были))
Ага, то то на разборках стабильный спрос на 1G-FE и 1JZ/2JZ-GE. Мрут всякие, просто кто-то чуть больше ходит, другие чуть меньше.
Caldina GT4 3S-GTE, AT, '03
Sprinter 4A-GE, MT, '86
RX400h 3MZ, '06
1
 
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Машина --- огонь, как раз для самых морозов.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8326
Америкосов они посильнее "любят" чем нас)
Сервисное обслуживание и ремонт газовых котлов.
Монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
ViX54:
и в разы дороже будут
Краун - да ! Но марк примерно в той же ценовой категории
 
 
Ответить
   
Сообщений: 675
T_O_N_Y:
Вот - это кратко и по делу.
T O N Y, твой оппонент, именно, это и хотел сказать.
Читаю, постоянно, комменты, но в данном случае ты больше похож на юриста (радикала), не смотря, на мои симпатии к тебе (твоим комментариям).
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
 
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Desant 24:
Тойота заслужила свой авторитет, тем что делала машины на века, сейчас они просто одноразовые (ИМХО)
Тойота 70 лет назад швейные машинки делала,какие века!))))))))
Сейчас здания на века не строят,а раньше,да,было...
Внушительный список...
1
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 727
Как вы тачку назовете так она и "поплывет". Имхо ФУРИЯ - странное название, еще бы гарпией назвали чтоле
Alex_nsk
 
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
DenZik:
Мне есть с чем сравнивать. Одноразовое - это конечно сильно громко, но новые машины любого производителя расчитаны на гораздо меньший срок эксплуатации, чем к примеру до 94 года. И это к сожалению Факт. И все по тому, что неВЫГОДНО делать авто долгоиграющие. Расчетный срок службы новых авто максимум 300т.км ;-)
Для меня это 30 лет.
Водитель - самый опасный узел машины
 
 
Ответить
     
Сообщений: 120904
Я бы взял!!!)))
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
 
Ответить
    
177 регион
Сообщений: 1730
Мне одному **** показалась похожа на Soarer Z30 ?
Toyota Soarer z20(AT) Rebuild
3
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 412
DenZik:
Мне есть с чем сравнивать. Одноразовое - это конечно сильно громко, но новые машины любого производителя расчитаны на гораздо меньший срок эксплуатации, чем к примеру до 94 года. И это к сожалению Факт. И все по тому, что неВЫГОДНО делать авто долгоиграющие. Расчетный срок службы новых авто максимум 300т.км ;-)
В ТОЧКУ....Даже расходники "не долгоиграющие", специально для автосалонов видать изготавливают, чтобы почаще на обслуживание заезжали....Где это видано, чтобы тормозные колодки(заводские, оригинальные у новой машины) менять(т.к. заскрипели) через 20-25т.км. пробега, так же резинки стабилизатора....На старых(90-х-и начала2000-х г.) беспробежных пр.руких авто менял это все через 40-50т.км....Машины уже не те, для облегчения массы машины, производители делают тонкие стенки у двигателей, поэтому после 300т.км.пробега уже его не расточишь(как у нас привыкли делать), проще заказать контрактный двигатель или продать ее......
2
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
min11:
НИ все концепты что показывают в америке идут для америки ни говоря уже до начала их производства
задай-те себе вопрос для чего существует концепт и вы найдете ответ на вопрос, почему это вряд ли авенсис.. imho
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 225
Desant 24:
Уважаемый мне есть с чем сравнивать, была Королла 2009 года, Камри acv30, а у жены рав4 2005 года, и исходя из всего этого качество отделки, добротность материалов) могу сказать что старые тойоту лучше даже тем что у старых блок чугунный, а у новых алюминиевый. Найдите мне 10 отличий между 3сge 2zz
Всё правильно!Написал и сравнил всё по делу!Молодец!
Мой отзыв: Subaru Legacy 2002
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 225
T_O_N_Y:
Езжу на Тойоте - мне ваще по барабану, какой там блок, хоть пластмассовый.
Не вижу связи между "одноразовой Тойотой" и "мне кажется материалы раньше были добротнее". Ты по профессии не адвокат случаем? Если нет, то зря! Такой талант пропадает...
Вот собственно из-за таких автолюбителей которые рассуждают "мне ваще по барабану, какой там блок, хоть пластмассовый. " и т.д автопроизводители а в частности та же Тойота стала делать фуфло!
И такие умники и умницы сами подталкивают своим наплевательским отношением автопроизводителей лепить эти консервные банки!Одумайтесь прежде чем покупать очередного нового обмылка и тем более в кредит-одумайтесь!
Вот из-за таких людей и уходят в прошлое легендарные автомобили!
3
5
Ответить
 
Большой Камень
Сообщений: 205
Den_NV:
Ага, то то на разборках стабильный спрос на 1G-FE и 1JZ/2JZ-GE. Мрут всякие, просто кто-то чуть больше ходит, другие чуть меньше.
Конечно если будет за рулём лихой водЯТЕЛ,то да! они по 300-400 побегают и в топку,а если будет дедушка за бабушкой ездить,херас два они масло жрать начнут.
Chaser Tourer V Кожанный салон
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
 
1
Ответить
 
Большой Камень
Сообщений: 205
root@dragrace:
Мне одному **** показалась похожа на Soarer Z30 ?
ДА я пока ролик не посмотрел думал,что за фигня,потом глянул точно сайра)) при чём давно бы так,старые модели брали и дорабатывали,те же марки,кресты,крауны,крузаки,вс е те на которые уже как 20 лет спрос не меняется.
Chaser Tourer V Кожанный салон
 
 
Ответить
  
Сообщений: 15
Лучше бы Чайник возродили. )
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Realpamp:
Решение вопроса качества я предпочитаю оставить автопроизводителю. У Тойоты с качеством проблемы? Нет. Не замечал. А тебе, если заняться нечем, кроме как тут ярлыки развешивать, рекомендую идти ёлку наряжать. Новый год скоро все таки.
055
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Николай Геннадьевичь:
Конечно если будет за рулём лихой водЯТЕЛ,то да! они по 300-400 побегают и в топку,а если будет дедушка за бабушкой ездить,херас два они масло жрать начнут.
Если дедушка будет ездить за бабушкой, то он 300-400 тысяч наездит лет за 200.
У нас абсолютное большинство таких лихих водятелов. Знают, что все равно через пару лет машину продадут и экплуатируют в хвост и в гриву, а там пусть новый хозяин с ней совокупляется.
Toyota Carina 1.8 1996
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Зря они делают такие ролики, т.к. увидишь все это на яву, картина представляеться несколько инная, как вышло с новым иммиджом лексуса.
 
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Николай Геннадьевичь:
Конечно если будет за рулём лихой водЯТЕЛ,то да! они по 300-400 побегают и в топку,а если будет дедушка за бабушкой ездить,херас два они масло жрать начнут.
ну а как же маслосъемные колпачки ! они в труху современен привариваются и начинают пропускать масло на любом моторе это даже если вы масло меняли через 5 тыщ все одно со временем начнет потреблять его ну а дальше дело случаю пропустил уровень подогрел и вот тебе увеличил жор так что все это байки что старые моторы лучше были это также самое что раньше колхозили и ремонтировали оригинальных ремонтных поршней небыли даже на старые моторы как и на новые то есть производитель также самое подразумевал что запорол движку кипи новую
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1220
markgx:
Лучше бы Чайник возродили. )
Это точно, только без кардинальных изменений кузова, чтобы хотя бы силуэт и оптика повторяла бы сотый кузов. У меня брат фанат этих автомобилей, так он мечтает чтобы выпустили вообще такой же пуля в пулю, только разница будет в том что у него 97 года, а тут 2013 года выпуска. Мечты, мечты... ))
В моей квартире все спокойно, как в Багдаде.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 40
Посмотрел ролик - уже хочу!
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
костефаныч:
раньше тоета лучше была.....а теперь есть и по интереснее машинки...а за бренд переплачивать смысла нету уже...япошки рулят..
Зато Тагаз 2004 это аппарат,не ломается,надежный иресурс движка миллионник,да,ну и потребительские качества на высоте,за ними очередь на два года вперед. Все на Тагазики.
 
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 68
deadmurz:
Марка надо брать!!!
+100500 хотя ролик и правда зачетный
Legasy B4 2000 год - что же ты со мной делаешь, Милая?!!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 511
DenZik:
Мне есть с чем сравнивать. Одноразовое - это конечно сильно громко, но новые машины любого производителя расчитаны на гораздо меньший срок эксплуатации, чем к примеру до 94 года. И это к сожалению Факт. И все по тому, что неВЫГОДНО делать авто долгоиграющие. Расчетный срок службы новых авто максимум 300т.км ;-)
какой смысл делать машину супермега надежной ести в любой момент она может стать металлоломом
Мои отзывы: Nissan Wingroad 2003, Nissan AD 2009
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Вроде ни чего такой.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3491
Realpamp:
Легендарные автомобили уходят в прошлое вместе со всем остальным легендарным - музыкой, людьми, зданиями и тп. Как бы тебе не нравилось мыться в тазике, рано или поздно приходится перебираться в ванну, пусть даже она и сложнее в эксплуатации))
А на смену легендарным авто приходят новые.
Те, кто орут, что "Тойота стала делать фуфло", "Мерсы уже не те", "Порш делает хрень" - поездите на сабжах, а потом уже делайте выводы. Что Тойота нынче делает не так? Кукурузер новый без мостов? а сколько реально владельцев 200-х Круизеров лезут в*****а? 1 процент, два? И то может не наберется. Так зачем же они там будут? по городу удобнее независимая подвеска. Сравниваете Камри и Мерс? Сравните цены, а потом уже делайте выводы. Камри - это много авто за мало денег. Королла безликая? а когда же у нее был сколько-нибудь яркий имидж?
Тойота какая была, такая и осталась. И на внутреннем рынке Японии она выпускает офигеннейшие авто. А нам... А мы теперь живем тем, что продают в салонах. Но это уже другой вопрос. Тем, кто все еще сомневается, советую проехать в новом Vellfire - слов нет, одни эмоции.
Арбитраж, налоги, банкротство
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Агонь тачка!
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Realpamp:
А мужики-то не знают!)))
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Desant 24:
Уважаемый мне есть с чем сравнивать, была Королла 2009 года, Камри acv30, а у жены рав4 2005 года, и исходя из всего этого качество отделки, добротность материалов) могу сказать что старые тойоту лучше даже тем что у старых блок чугунный, а у новых алюминиевый. Найдите мне 10 отличий между 3сge 2zz
Да там фсё другое! Начиная с названия и мощности, заканчивая приводом, ходом поршня и массой!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5
Furia-вроде означает призрачный на каком то языке....
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
была бы как Фаир Леди у Ниссан --- купе с трехлитровым твинтурбо, с адекватной ценой --- давно ждемс...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
молодцы
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Ролик не о чем не говорит.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить