Тимо Глок, пилот Toyota F1, перед первой гонкой сезона учится ставить пикап Hilux на два колеса (видео)

Тимо Глок, пилот Toyota F1, перед первой гонкой сезона учится ставить пикап Hilux на два колеса (видео)

24 Марта 2009 | 8087 просмотров
Вы будете следить за ходом чемпионата Формула-1 2009?
294 (47%)
285 (45%)
41 (6%)
Тимо Глок ставит заднеприводный пикап Toyota Hilux на 2 колеса.
Тимо Глок ставит заднеприводный пикап Toyota Hilux на 2 колеса.

На этих выходных в Австралии состоится первый этап гонок Формула-1 сезона 2009 года. Заводская команда компании Toyota уже прибыла на зеленый континент, чтобы подготовиться к соревнованиям.

Подготовка, как оказалось, бывает разная. Один из пилотов Toyota F1, 27-летний немец Тимо Глок, отправился на трек Calder Park Raceway, где его встретила команда авто-трюкачей Toyota V6 Hilux Heroes. Тимо посадили за руль одного из заднеприводных пикапов Toyota Hilux, после чего начали обучать мастерству езды на 2-х колесах.

Стоит отметить, что пилот Формулы-1 не сплоховал и уже с третьей попытки уверенно поставил немаленький пикап на 2 колеса, а в последней попытке проехал на боку внушительную дистанцию в 60 метров. После сложного трюка Тимо «нарезал» на пикапе несколько «пончиков» и сказал: «Было очень весело. Мне кажется, поставить болид Формулы-1 на два колеса было бы затруднительно».

Тимо Глок ставит заднеприводный пикап Toyota Hilux на 2 колеса.
Тимо Глок ставит заднеприводный пикап Toyota Hilux на 2 колеса.
 

Комментарии

     
Влад-ок
Сообщений: 3516
а знает ли он перевод на Русский своей фамилии ?
Kluger MCU25
7
40
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1072
Я прочитал Тимо Глюк, забавно оказывается он Тимо Глок
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.
8
11
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну чё молодец )))
GET BIG OR DIE.
14
4
Ответить
     
Падвал №13
Сообщений: 2584
это такой необходимый навык для гонок Ф-1?
председатель галактике
27
2
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
будет в поворотах конкурентов на 2х колесах объезжать ))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
33
3
Ответить
   
Сообщений: 918
Разучится формулу водить
7
7
Ответить
 
Сообщений: 131
фигня какаято... выглядит как "корявые понты" :)
Lancaster 2.5 ADA
6
24
Ответить
  
СПб
Сообщений: 12984
А, я то думал он сам его на 2 колеса поставил, а он с трамплина оказывается. Фууу...
10
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 413
пикапики от души жгут!
17
 
Ответить
   
125Rus
Сообщений: 939
Попробуйте хотя бы с трамплина такое сделать...
Selling out arenas chasing asses like Serena
Man, shawty live a hell of a life
22
3
Ответить
  
Сообщений: 385
Симбад
> а знает ли он перевод на Русский своей фамилии ?

А как его фамилия переводится на русский? Фамилия как фамилия, уж всяко лучше, чем "Путин".

И, кстати, у большинства мужиков первая ассоциация со словом "Глок" -- с пистолетом Глок 17 :-)
GX81->JZX105
40
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3769
а потом хайлюксы в россиию идут как новые :)
14
3
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22596
У меня препод в автошколе ставил жучу на 2 колеса=)Так что тут нечего зазорного!Просто мастер своего дела т.е. автомобильного!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 802
Прикольно :)
Все умирают, но не все умеют жить..
jzx100=>gz10=>jzz30
3
2
Ответить
чёта сюрфы какието жутко прокаченые )
6
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 772
лучше бы научился подиумы привозить своей команде
Honda Integra SJ 1998
Mitsubishi Chariot Grandis 2001
6
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 481
симбад как-то глюкнул оставив нас без ответа
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13279
надеюсь в этом сезоне тойота себя покажет...
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
3
2
Ответить
Владивосток
У нас медведи на мотоциклах ездиют ! ГЛЮК ! ВИДНО, ГЛЮК - CЛОВИЛ перед первой гонкой...
2
6
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 9727
Ну и пол Дрома будет думать "как же, блин, его фамилия переводится"
то шоу жен, то шоу лу
3
1
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 21
ДА У НАС В БАРНАУЛЕ- ТАК ЛЮБОЙ МОЖЕТ !!! ПРИЕЗЖАЙТЕ И СМОТРИТЕ....
4
15
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 432
....реклама обычная сурфа пикапа
to хондовик: 2LT-E не хвалят, голова перегревается, болезнь у них, да и слабоват,. 1KZ поудачнее намного...
4
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Пущай на крыши ещё покатается.
2
4
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3311
голосование 50/50..)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
 
2
Ответить
И это все на что способна тайота в F 1. Смотреть у нее больше не на что.
1
6
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 21
ВОТ ЕСЛИ БЫ НА ОДНОМ КОЛЕСЕ ....
2
2
Ответить
S260 cпасибо болшое тебе ,ты один мне подсказал,буду думать!!!
 
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
Ну и че? Попробовал бы Ниву, УАЗ, Волгу, Жигули поставить на два колеса, вот тогда было бы клево посмотреть.
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
1
 
Ответить
Новосибирск
НУ ЧЕ МОГУ СКАЗАТЬ У НАРОДА НЕТ КРИЗИСА И ПРОСТО ИМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
А что, не плохо получилось! Красавец! 5!
Civic был
Civic есть
3
 
Ответить