Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии представили Toyota Crown в версии Sport Style

В Японии представили Toyota Crown в версии Sport Style

03 Октября 2019 | 27840 просмотров
Захотели себе такой Crown?
1824 (56%)
329 (10%)
545 (16%)
98 (3%)
412 (12%)

Toyota представила новые версии седана Toyota Crown: S Sport Style и S Four Sport Style. Они выделяются черной отделкой и красными акцентами.

Автомобиль получил затемненные светодиодные фары и фонари. Темнее стали колесные диски (на выбор доступны 17- и 18-дюймовые) и решетка радиатора. Окантовка «противотуманок» тоже покрашена в черный цвет.

В интерьере также преобладает черный цвет, разбавленный красной прострочкой и окантовками. В «базе» предусмотрен комбинированный салон (ткань + кожзам), за доплату предлагается кожаные сиденья.

При этом сам кузов необязательно должен быть черным. Можно выбрать белый, серый, красный или синий седан.

Технических изменений в спорт-версию не внесли: такие автомобили не отличаются от обычных.

Цены на Toyota Crown в версии Sport Style начинаются от 5 073 200 иен (=3 085 000 рублей). Во столько оценен седан с 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 245 л.с., 8-ступенчатым «автоматом» и задним приводом. 5293 200 иен (= 3 220 000 рублей) придется отдать за гибридную версию (2,5-литровый бензиновый «атмосферник» и электромотор, суммарная мощность — 226 л.с.). Она же, но с полным приводом, обойдется в 5 513 200 иен (= 3 350 000 рублей).

Toyota Crown Sport Style
Toyota Crown Sport Style
 
Toyota Crown Sport Style
Toyota Crown Sport Style
 
Toyota Crown Sport Style
Toyota Crown Sport Style
 
Toyota Crown Sport Style
Toyota Crown Sport Style
 
Toyota Crown Sport Style
Toyota Crown Sport Style
 
Toyota Crown Sport Style
Toyota Crown Sport Style
 
Toyota Crown Sport Style
Toyota Crown Sport Style
 
Toyota Crown Sport Style
Toyota Crown Sport Style
 
Toyota Crown Sport Style
Toyota Crown Sport Style
 

Комментарии

  
Шелехов
Сообщений: 11692
не айс
жду акции Ford по 1$
92
284
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Кто-то наверное купит.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
105
14
Ответить
13229151
Опять Алиэкспресстюнинх.
89
187
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1415
с такими пошлинами, на нормальные тачки, только и приходится облизываться...
234
26
Ответить
Savik
Fox_liar
Кто-то наверное купит.
лет через 15 и с контрактным пихлом
72
84
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
krutsss
с такими пошлинами, на нормальные тачки, только и приходится облизываться...
Ну да в 2005г не вернешься и не купишь Краун бп, разобранный, битый, с чужими доками и скрученным пробегом. За 250тыс. ))
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
64
133
Ответить
  
Сообщений: 12778
Лучше Лексус ЕS взять
Продам уши от мертвого осла.
45
166
Ответить
    
25, 41, 78 регионы
Сообщений: 1984
Этож камри/стрекоза, только в новом облике))))
Hybrid synergy drive
29
150
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Обычный "спорт" от тойоты, ничего удивительного. Я думал за доплату только велюр императорский, а кожзам тойотовский в "базе" идет.
Mopar
51
73
Ответить
3641922
Ольга
Барчелло
Этож камри/стрекоза, только в новом облике))))
На самом деле, мордаха немного похоЖа...
8
43
Ответить
krutsss
с такими пошлинами, на нормальные тачки, только и приходится облизываться...
А какое отношение Краун имеет к нормальным тачкам? Ты же знаешь почему он только в праворульном варианте выпускается? Потому что новым это корыто никто кроме японцев не купит никогда, он только в виде распила за 150 тыщ конкурировать способен с нормальными машинами. Иначе давно бы уже экспортный леворульный вариант сделали
78
294
Ответить
Вася Ростовский
Аudi S7 +
Сrown Sport Style -
202
256
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
докатились, раньше мр 2 гоняла с таким агрегатом, теперь бизнес седаны, не тот путь выбрали товарищи :(
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
59
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 134
О, почти как мой солярис, только свежее
Mark II JZX90
Uzs 171
Jzs 153
Grs 200
Gx 90
Aws 210
30
86
Ответить
krutsss
с такими пошлинами, на нормальные тачки, только и приходится облизываться...
Сейчас можно 3 летний краун притащить за 1600000 не битый и с небольшим пробегом на них цены очень сильно падают в Японии относительно других моделей
57
18
Ответить
  
Сообщений: 381
Сейчас шавки-эксперты в комментах научат уму разуму япошек
141
21
Ответить
Savik
лет через 15 и с контрактным пихлом
Дешевле новой камри можно краун притащить трех летний
63
12
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Fox_liar
Кто-то наверное купит.
японцы наверно
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
27
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
« седан с 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 245 л.с., 8-ступенчатым «автоматом» и задним приводом.» что за овощ с двумя литрами от Тойоты? Ах да это же Тойота ей можно . Это немцам нельзя а Тойоте можно.
69
103
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Ростиславъ Всеволодовичъ
Аudi S7 +
Сrown Sport Style -
У ауди есть RS7, оказывается у Тойоты тоже есть Краун RS)) https://habarovsk.drom.ru/toyo...
Mopar
18
23
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
Михальч
докатились, раньше мр 2 гоняла с таким агрегатом, теперь бизнес седаны, не тот путь выбрали товарищи :(
Когда выпускался МР2, то у рамного Крауна был 1G-FE 135 лс.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
37
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Savik
лет через 15 и с контрактным пихлом
Ввозят в Россию машины в возрасте до 5 лет, глупенький. Старше везут машины с маленьким объемом
54
13
Ответить
Вася Ростовский
TheRado
У ауди есть RS7, оказывается у Тойоты тоже есть Краун RS)) https://habarovsk.drom.ru/toyo...
интересно посмотреть на того человека который купит эту залепуху с али за 4 с лихуем лама !?
41
66
Ответить
 
Сообщений: 7185
ПАЛАСИО
Лучше Лексус ЕS взять
ES передний привод. Краун задний и полный. Разные машины
В твоём случае лучше помолчать
97
18
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
В этом весь спорт от Тоёты..или обвес или тюнинг Z4 БМВ за 55 или 65 тыщ долларов..не помню...без разницы, после того как я узнал цены на новый базовый Корветт, с 502 лс и менее 3-х секунд до сотни - от 60 штук баксов...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
32
38
Ответить
 
Сообщений: 7185
TheRado
Обычный "спорт" от тойоты, ничего удивительного. Я думал за доплату только велюр императорский, а кожзам тойотовский в "базе" идет.
Спорт у Тойоты это GR. А это просто иная комплектация.
21
28
Ответить
kashka malashka
Ростиславъ Всеволодовичъ
Аudi S7 +
Сrown Sport Style -
Норм сравнение!

Star destroyer 1977 +
Audi S7 2019 -
112
17
Ответить
Александр
Владивосток
r28
Когда выпускался МР2, то у рамного Крауна был 1G-FE 135 лс.
У рамного каруна в 89г уже был и 7M 190лс и 1UZ на 260лс
47
9
Ответить
 
Сообщений: 7185
Be.c.k Brblz
А какое отношение Краун имеет к нормальным тачкам? Ты же знаешь почему он только в праворульном варианте выпускается? Потому что новым это корыто никто кроме японцев не купит никогда, он только в виде...
В китае Краун с левым рулём. Краун всегда делил платформы и моторы с Лексусом. И сейчас такая же история. Не пиши глупостей.
81
13
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9479
ой, какая понтовозка получилась.:)
Но цена, жестковато.
За лям бы можна))
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
8
20
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
« седан с 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 245 л.с., 8-ступенчатым «автоматом» и задним приводом.» что за овощ с двумя литрами от Тойоты? Ах да это же Тойота ей можно . Это немцам нельзя а Тойоте можно.
Вернулся из параллельного мира? Немцев критикуют за 1,5 литра и 3 цилиндра
52
20
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
интересно посмотреть на того человека который купит эту залепуху с али за 4 с лихуем лама !?
Ты же купил немецкую залипуху
60
18
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ростиславъ Всеволодовичъ
Аudi S7 +
Сrown Sport Style -
ну во первых S7 дороже двое
во вторых S у ауди означает заряженную версию, у крауна приставка спорт лишь пару внешних деталей
в целом совершенно разные авто
один членовоз второй заряженный седан

для себя погонять лучше ауди
возить дядю лучше краун

в целом вся ваша претензия сводится к неверному использованию слова спорт

грубо говоря у адидаса есть спортивные кроссовки ну там для бега или бутсы или штангетки какие, а есть кросовки просто как обувь для ходьбы которая к спорту не имеет отношения, вы не возмущаетесь почему их продают в магазине спортивной одежды? вот так же и с приставкой спорт у крауна
82
12
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
В этом весь спорт от Тоёты..или обвес или тюнинг Z4 БМВ за 55 или 65 тыщ долларов..не помню...без разницы, после того как я узнал цены на новый базовый Корветт, с 502 лс и менее 3-х секунд до сотни - от 60 штук баксов...
Спорт от тойоты это GR. А этот вариант, как М объём у бмв. Ты же это знаешь и по этому выглядишь глупо
35
19
Ответить
Slon52
Отличным этот Краун получился кто бы что не писал, впрочем как и любой другой.
Катаю пассат цц но на s200 поглядываю периодически, интересный аппарат.
20
7
Ответить
15067352
Новороссийск
Их наверно ВАЗ покусал.
10
21
Ответить
kashka malashka
314159
Ты же купил немецкую залипуху
Он хочет посмотреть на человека, который купить нового крауна (очевидно, на японца), а у самого шары залиты под крышечку - где он там в новости увидел 4+ мульта за краун я не знаю.
32
15
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
« седан с 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 245 л.с., 8-ступенчатым «автоматом» и задним приводом.» что за овощ с двумя литрами от Тойоты? Ах да это же Тойота ей можно . Это немцам нельзя а Тойоте можно.
Хочешь начать заикаться? Рав4 проходит лосиный тест лучше чем Бмв х7, 1 серии, Ауди Етрона, Эвока... а ты всегда защищаешь эти машины. Надеюсь, теперь ты будешь объективным?
Шучу!!!! Тролль никогда не будет объективным )
43
24
Ответить
Вася Ростовский
314159
Ты же купил немецкую залипуху
Ну ты сравнил БМВ 530д хДрайв за 3 и это с правым рулём и китайскими тюнячками из г и палок за 4 с лихуем , есть разница ?
25
44
Ответить
     
Сообщений: 3621
Be.c.k Brblz
А какое отношение Краун имеет к нормальным тачкам? Ты же знаешь почему он только в праворульном варианте выпускается? Потому что новым это корыто никто кроме японцев не купит никогда, он только в виде...
А как же леворульные Mark X и Crown для рынка Китая?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
31
6
Ответить
Бородатый испанец
Владивосток
Георгий Радонежский
Сейчас можно 3 летний краун притащить за 1600000 не битый и с небольшим пробегом на них цены очень сильно падают в Японии относительно других моделей
Ты серьёзно про 1.600.000?)))) это вы там с корешами решили на лавке? )))
18
24
Ответить
 
Сообщений: 7185
kashka malashka
Он хочет посмотреть на человека, который купить нового крауна (очевидно, на японца), а у самого шары залиты под крышечку - где он там в новости увидел 4+ мульта за краун я не знаю.
Миллионер, наверное, округляет в большую сторону )
Хотя, какой он миллионер, если брал б/у с пропукум из Германии через Рема ) Такой же, как большенство местных, только с европейским уклоном.
23
10
Ответить
314159
В китае Краун с левым рулём. Краун всегда делил платформы и моторы с Лексусом. И сейчас такая же история. Не пиши глупостей.
Ну да, только в Китае с местными корытами из консервных банок и с рикшами он и способен конкурировать. Ну может еще в Индии с босоногими носильщиками конкуренцию выиграет
17
39
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Спорт от тойоты это GR. А этот вариант, как М объём у бмв. Ты же это знаешь и по этому выглядишь глупо
Ну и шта там с GR?
Была тут новость - опять обвес, ты начал заливать, шта это не настоящий GR, а базовый, а вот тааам, где-то есть такоооой GR крутой....шта...

я-то больше про Супру писал конечно и её сравнение с Корветтом...ежу понтяно, что это обвес на дохлом седане
13
14
Ответить
 
Находка
Сообщений: 209
Был когда-то краун, правда в 175 кузове.. не машина, а сказка..
24
8
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
Александр
У рамного каруна в 89г уже был и 7M 190лс и 1UZ на 260лс
А у нынешнего есть 3,5 на 299.
Речь о чем идет? Человек пишет с намеком на то, что якобы раньше псевдоспорт купе имел 2,0 турбо, как и сейчас Краун, унижая этим бизнес-класс. Вполне логично я ему привел довод, что Крауны( кстати, намного больше остальных моторов) были с 1G-FE,GE.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
11
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ну ты сравнил БМВ 530д хДрайв за 3 и это с правым рулём и китайскими тюнячками из г и палок за 4 с лихуем , есть разница ?
Я то как раз сравниваю отличную машину с тем, что у тебя.
Где ты цену увидел 4+ миллиона?
21
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
314159
Вернулся из параллельного мира? Немцев критикуют за 1,5 литра и 3 цилиндра
А ваг критикуют за всё)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
5
Ответить
    
Сообщений: 1723
Be.c.k Brblz
А какое отношение Краун имеет к нормальным тачкам? Ты же знаешь почему он только в праворульном варианте выпускается? Потому что новым это корыто никто кроме японцев не купит никогда, он только в виде...
Все Тойоты проще немецкой тройки и надежней, поэтому и ценят их у нас. Хорошее качество, дольше проживут и дешевле обслуживание при отличном уровне комфорта. Был бы у нас уровень жизни как в Германии или хотя бы как в маськве было бы больше ценителей БМВ и прочих Мерседесов.
49
12
Ответить
 
Сообщений: 7185
Be.c.k Brblz
Ну да, только в Китае с местными корытами из консервных банок и с рикшами он и способен конкурировать. Ну может еще в Индии с босоногими носильщиками конкуренцию выиграет
Краун делит платформу и силовые агрегаты с Лексусом. Краун машина для японцев, Лексус для всех остальных. Мне не приятно общаться с собеседником, которому приходится повторять два раза. Консервная банка - это твоя повозка.
56
17
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ну ты сравнил БМВ 530д хДрайв за 3 и это с правым рулём и китайскими тюнячками из г и палок за 4 с лихуем , есть разница ?
сравнил
у крауна есть гибрид, может вам он и не нужен, мол и дизель экономичен, что верно, но 1 гибрид это стильно модно молодежно 2 в некоторых странах в том числе на родине 530д дизель чуть ли не запретить хотят
у крауна на голову богаче задний ряд для пассажиров, у 530д там только подстаканники, как туда уважаемых людей сажать?
31
7
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
kashka malashka
Он хочет посмотреть на человека, который купить нового крауна (очевидно, на японца), а у самого шары залиты под крышечку - где он там в новости увидел 4+ мульта за краун я не знаю.
Причем здесь новость, я ему скидывал вот это https://habarovsk.drom.ru/toyo...
Mopar
9
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Be.c.k Brblz
Ну да, только в Китае с местными корытами из консервных банок и с рикшами он и способен конкурировать. Ну может еще в Индии с босоногими носильщиками конкуренцию выиграет
Китай больше всех покупает БМВ, Ауди и Фольцвагены
вы их имели ввиду под консервными банками? )
25
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Ну и шта там с GR?
Была тут новость - опять обвес, ты начал заливать, шта это не настоящий GR, а базовый, а вот тааам, где-то есть такоооой GR крутой....шта...

я-то больше про Супру писал конечно и её сравнение с Корветтом...ежу понтяно, что это обвес на дохлом седане
Ещё раз для непонятливых. У Тойоты спорт это GR, а это просто комплектация, наподобие М пакета. Опять ты тупишь, иксперд.

А чего ты про Супру и Корвет пишешь, а З4 не вспомнил? Память отшибло?
17
15
Ответить
Владимир
Хабаровск
Be.c.k Brblz
А какое отношение Краун имеет к нормальным тачкам? Ты же знаешь почему он только в праворульном варианте выпускается? Потому что новым это корыто никто кроме японцев не купит никогда, он только в виде...
В китае продается с левым рулем. Зря такую писанину строчили.
23
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
r28
А у нынешнего есть 3,5 на 299.
Речь о чем идет? Человек пишет с намеком на то, что якобы раньше псевдоспорт купе имел 2,0 турбо, как и сейчас Краун, унижая этим бизнес-класс. Вполне логично я ему привел довод, что Крауны( кстати, намного больше остальных моторов) были с 1G-FE,GE.
Сейчас добавили гибрид 3,5 от Лексуса LS. А это ещё мощнее
9
12
Ответить
Вася Ростовский
У Адидас есть Адидас ориджинал , это так для фана и повседневна и Адидас спорт соответсвенно для спорта , а вот спорт у тойоты я запутался 😆 ну хорошо 👌 тогда

A7 Sportback 55 TFSI e-Quattro +
Краун Спорт Стиль -
19
33
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
А ваг критикуют за всё)
Ни кто не критикует ваг за объемы 1.4 на ПС. Ни кто слова не сказал о 1.8 на Октавии и 2.0 на кроссоверах.
А вот Пассат 1.4 это как-то не очень, согласись
18
7
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
5-9
В этом весь спорт от Тоёты..или обвес или тюнинг Z4 БМВ за 55 или 65 тыщ долларов..не помню...без разницы, после того как я узнал цены на новый базовый Корветт, с 502 лс и менее 3-х секунд до сотни - от 60 штук баксов...
ну если у корвета за 60 тысяч будет менее 3х секунд
то он не только супру вертит
а вместе с ней и все заряженные немецкие седаны вместе взятые в том числе порше
но вы почему то только о супре подумали)
21
4
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
314159
Спорт у Тойоты это GR. А это просто иная комплектация.
А GR какой? Базовый, средний или максимальный, какой именно "спорт" считается, а то про обвес от GR ты говорил, что не тот, не спортивный и не надо мне заливать про М и AMG, у них хоть есть продолжения - моторы, подвеска, трансмиссия, не только пакеты обвесов, а тут куча "спорта", но никакого продолжения и не видно.
Mopar
13
12
Ответить
Вася Ростовский
kashka malashka
Он хочет посмотреть на человека, который купить нового крауна (очевидно, на японца), а у самого шары залиты под крышечку - где он там в новости увидел 4+ мульта за краун я не знаю.
Ответ был человеку на ссылку выше о продаже крауна в Хабаровске за 4.4 ляма протри свои шары
10
13
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
314159
Ни кто не критикует ваг за объемы 1.4 на ПС. Ни кто слова не сказал о 1.8 на Октавии и 2.0 на кроссоверах.
А вот Пассат 1.4 это как-то не очень, согласись
1.4 и на тигуане с кодиаком не очень так-то!
Чисто под фабию мотор и октавию с гольфом.
А4 с 1.4 вообще не понимаю.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
2
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Вернулся из параллельного мира? Немцев критикуют за 1,5 литра и 3 цилиндра
1.2-литровый двигатель Тойота 8NR-FTS лучший в мире, пусть эти бракоделы немецкие до такого литража опустятся, Тойота как всегда впереди планеты всей. Учитесь немчура.
18
17
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ну вот вам за такую же цену шкода. https://moscow.drom.ru/skoda/s... с салоном из 60-х
16
6
Ответить
Вася Ростовский
314159
Я то как раз сравниваю отличную машину с тем, что у тебя.
Где ты цену увидел 4+ миллиона?
Выше ссылку человек привёл о продаже крауна РС в ХБ за 4.4 ,
11
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Вернулся из параллельного мира? Немцев критикуют за 1,5 литра и 3 цилиндра
Ну это твоя фишка... хотя и япам не долго осталось до 1.5 на D class.
10
11
Ответить
 
Сообщений: 7185
TheRado
А GR какой? Базовый, средний или максимальный, какой именно "спорт" считается, а то про обвес от GR ты говорил, что не тот, не спортивный и не надо мне заливать про М и AMG, у них хоть есть продолжения...
Запишись на курсы по компьютерной грамотности. Там тебя научат пользоваться гуглом. Такое впечатление, что немцеводов сразилось неизлечимый вирус, подбирающий их мозг.
19
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Сейчас справа от комментов объявы о продаже краунов в СПБ.

Краун 98 года
Краун 00 года
Краун 2006 года
все стоят 350к... Вообще не понял как тачка 98 года и 2006 может стоить одинаково учитывая разные кузова.

Блин 350... Даром же. Но пруль.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Хочешь начать заикаться? Рав4 проходит лосиный тест лучше чем Бмв х7, 1 серии, Ауди Етрона, Эвока... а ты всегда защищаешь эти машины. Надеюсь, теперь ты будешь объективным?
Шучу!!!! Тролль никогда не будет объективным )
Рав 4 не прошёл лосиный тест с первого раза. Тойоте понадобилось два года производить рав что бы сделать ПО после котрого он прошёл тест. Перечисленные авто в стоке проходят его без дотработок спустя годы.
14
20
Ответить
In Play
Владивосток
Спорт версия .. ))))))))))))))) И ведь ведутся на это дермо )
20
9
Ответить
    
Сообщений: 1723
zeleke
Рав 4 не прошёл лосиный тест с первого раза. Тойоте понадобилось два года производить рав что бы сделать ПО после котрого он прошёл тест. Перечисленные авто в стоке проходят его без дотработок спустя годы.
А-класс вообще перевернулся на этом тесте и что?
14
8
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Спорт от тойоты это GR. А этот вариант, как М объём у бмв. Ты же это знаешь и по этому выглядишь глупо
Пусть BMW научится машины делать а потом уже заряженные делаю. Но BMW приструнит Тойота которая на этом суши съела. Учитесь бракоделы из Баварии
8
14
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
314159
Запишись на курсы по компьютерной грамотности. Там тебя научат пользоваться гуглом. Такое впечатление, что немцеводов сразилось неизлечимый вирус, подбирающий их мозг.
Ты сам то понял че хотел сказать? Где примеры быстрых внедорожников от GR, седанов, купе, универсалов?
Mopar
11
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
1.2-литровый двигатель Тойота 8NR-FTS лучший в мире, пусть эти бракоделы немецкие до такого литража опустятся, Тойота как всегда впереди планеты всей. Учитесь немчура.
Тойота групп уже пару десятилетий или больше выпускает моторы 0,6 турбо. В середине 90х выпускала 1.3 турбо. Были 1.8, 2.0, 2.5, 3.0, 3,5 турбо.
Но мы тут говорим о моторах 1.4турбо на машинах Д класса. На крайне меньше 2.0 турбо нет мотора.
Тебе продолжить клеить стикеры тебе на лоб?
15
8
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Ростиславъ Всеволодовичъ
Аudi S7 +
Сrown Sport Style -
Обе прекрасны.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
8
3
Ответить
Сакити Тоёда
zeleke
Ну это твоя фишка... хотя и япам не долго осталось до 1.5 на D class.
Молодой человек, вы пишите глупость Тойота обогнала BMW уже давно. 1.2-литровый двигатель Тойота 8NR-FTS лучший в мире, пусть эти бракоделы немецкие до такого литража опустятся, Тойота как всегда впереди планеты всей. Учитесь немчура.
11
13
Ответить
Вася Ростовский
314159
Спорт у Тойоты это GR. А это просто иная комплектация.
И что же предлагает эта некая GR для крауна ? Какие характеристики и цена за все это , а главное кпд этого добра ?

Есть например БМВ М5 компетишен 630 л.с
И есть Краун GR ?
13
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Vadim_03
А-класс вообще перевернулся на этом тесте и что?
Что что ***** а класс этот
4
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Ну это твоя фишка... хотя и япам не долго осталось до 1.5 на D class.
Если только на гибриде в качестве мотора генератора. Мазда скоро в серию поставит гибрид с ротором. Думаю, там может быть и 1 литр. Но производительность всей системы выше, чем на бмв 1.5 литра.
У тойоты все моторы новые и на Д класс уже все поставили.
8
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Рав 4 не прошёл лосиный тест с первого раза. Тойоте понадобилось два года производить рав что бы сделать ПО после котрого он прошёл тест. Перечисленные авто в стоке проходят его без дотработок спустя годы.
Тойота ничего не переделывала. Рав4 проходит тест быстрее Бмв 1 серии, х7, быстрее Ауди Етрона и Эвока. Вот им придётся переделывать
12
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Если только на гибриде в качестве мотора генератора. Мазда скоро в серию поставит гибрид с ротором. Думаю, там может быть и 1 литр. Но производительность всей системы выше, чем на бмв 1.5 литра.
У тойоты все моторы новые и на Д класс уже все поставили.
С учетом того что современный туплю мотор 2.0 они выпустили с отставанием лет на 10 от немцев то и 1,5 три цилиндра ждём лет через пять не раньше.
9
15
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ростиславъ Всеволодовичъ
У Адидас есть Адидас ориджинал , это так для фана и повседневна и Адидас спорт соответсвенно для спорта , а вот спорт у тойоты я запутался 😆 ну хорошо 👌 тогда

A7 Sportback 55 TFSI e-Quattro +
Краун Спорт Стиль -
опять же в пользу ауди могут пойти динамика и рулежка
но снова это заточенный под спорт седан

крауну ни то ни другое и не нужно ибо заточка другая, с учетом ограничения скорости 50 в городе и 100 на трассе даже динамика 3.5 гибрида избыточна
допустим был бы крану 2 сек до 100 и 400 максималка, это сделало бы его лучше? нет, с учетом специфики рынка сбыта
13
3
Ответить
Вася Ростовский
In Play
Спорт версия .. ))))))))))))))) И ведь ведутся на это дермо )
Вот вижу человек из Владивостока адекватный появился , значит не все так плохо ещё 😆✊
16
18
Ответить
13111401
Новокузнецк
Be.c.k Brblz
А какое отношение Краун имеет к нормальным тачкам? Ты же знаешь почему он только в праворульном варианте выпускается? Потому что новым это корыто никто кроме японцев не купит никогда, он только в виде...
Ни чего то про Японию вы не знаете , как раз наоборот все лучшее они продают только на внутреннем рынке за исключением может Сингапура и Тайване куда поставляют некоторые модели но уже с левым рулем .
13
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Тойота ничего не переделывала. Рав4 проходит тест быстрее Бмв 1 серии, х7, быстрее Ауди Етрона и Эвока. Вот им придётся переделывать
РАВ4 не прошёл с первого раза !!! Поменяли ПО и видимо поехал . Кому ты врешь то ?
https://news.drom.ru/Toyota-RA...
7
12
Ответить
 
Сообщений: 7185
In Play
Спорт версия .. ))))))))))))))) И ведь ведутся на это дермо )
На М пакет и 3 цилиндра у бмв очередь стоит. Ведутся точно так же
13
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ростиславъ Всеволодовичъ
Вот вижу человек из Владивостока адекватный появился , значит не все так плохо ещё 😆✊
Во владике не адекватно осень мало и они все представлены здесь на сайте.
Внизу фото сегодняшнего дня. Не пруль краун а БМВ троечка.
10
9
Ответить
Вася Ростовский
314159
Запишись на курсы по компьютерной грамотности. Там тебя научат пользоваться гуглом. Такое впечатление, что немцеводов сразилось неизлечимый вирус, подбирающий их мозг.
Ты сам запишись на пару со своим соратником прежде чем предъявы кидать. Научись сначала внимательно читать и анализировать , а то пустословие одно и претензии не по адресу , как агрошколота себя ведёте .
9
13
Ответить
    
Сообщений: 1723
zeleke
Что что ***** а класс этот
по-русски пиши, зелеке=)
6
1
Ответить
11844957
Дед спорт краун))) товота она такая спортивная, недавно рав 4 дед спорт был
7
9
Ответить
 
Сообщений: 7185
Vadim_03
А-класс вообще перевернулся на этом тесте и что?
Рав4 нормально проходит тест переставки. Скоро про это напишут. А вот некоторые Порше, бмв, Рендж Роверы и Ауди не смогли пройти на скорости 70 км в час
7
12
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Тойота групп уже пару десятилетий или больше выпускает моторы 0,6 турбо. В середине 90х выпускала 1.3 турбо. Были 1.8, 2.0, 2.5, 3.0, 3,5 турбо.
Но мы тут говорим о моторах 1.4турбо на машинах Д класса. На крайне меньше 2.0 турбо нет мотора.
Тебе продолжить клеить стикеры тебе на лоб?
Вы как всегда абсолютно правы. Японцы никогда, повторю никогда не ставили ниже двух литров на седан D класса.

https://www.drom.ru/catalog/in...
7
11
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Vadim_03
Все Тойоты проще немецкой тройки и надежней, поэтому и ценят их у нас. Хорошее качество, дольше проживут и дешевле обслуживание при отличном уровне комфорта. Был бы у нас уровень жизни как в Германии или хотя бы как в маськве было бы больше ценителей БМВ и прочих Мерседесов.
У меня брат в Германии покупает Хонды, второй брат форд заряженный юзает, дядя на Тойоте, только сестра на Ваге. Так что сами немцы не всегда ездят на немцах.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
10
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
TheRado
Ты сам то понял че хотел сказать? Где примеры быстрых внедорожников от GR, седанов, купе, универсалов?
Для особо одаренных - пройди курсы компьютерной грамотности и воспользуйся гуглом.
10
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
И что же предлагает эта некая GR для крауна ? Какие характеристики и цена за все это , а главное кпд этого добра ?

Есть например БМВ М5 компетишен 630 л.с
И есть Краун GR ?
У Тойоты не было спортивного подразделения более 20 лет. Компания разрабатывала технологии для будущего. Все только начинается.
Гугл в Помощь, про все написано, даже дром писал
11
10
Ответить
Сакити Тоёда
Mivel
У меня брат в Германии покупает Хонды, второй брат форд заряженный юзает, дядя на Тойоте, только сестра на Ваге. Так что сами немцы не всегда ездят на немцах.
Как твои брат оказался немцем ? Может от него уже мало что осталось от немца по инерции берет Тойоту
6
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
С учетом того что современный туплю мотор 2.0 они выпустили с отставанием лет на 10 от немцев то и 1,5 три цилиндра ждём лет через пять не раньше.
Твои знания бесценны ) но только в твоём выдуманном мире.
11
7
Ответить
13229151
Mivel
У меня брат в Германии покупает Хонды, второй брат форд заряженный юзает, дядя на Тойоте, только сестра на Ваге. Так что сами немцы не всегда ездят на немцах.
Даааа, есть такие. Они до сих пор трико и туфли вместе носят.
5
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
РАВ4 не прошёл с первого раза !!! Поменяли ПО и видимо поехал . Кому ты врешь то ?
https://news.drom.ru/Toyota-RA...
Ничего тойота не меняла. Она же сразу прокомментировала это событие. Все с лосиным тестом хорошо. Скоро прочитаешь все сам. Я жду, что дром напишет. Если не напишет, я дам почитать
4
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Vadim_03
по-русски пиши, зелеке=)
Я говорю А класс это экскременты!!! Устроит ? Или ты думаешь если это немец то он не может быть *****м ?!
3
5
Ответить
роман
Владивосток
krutsss
с такими пошлинами, на нормальные тачки, только и приходится облизываться...
Тут без пошлины цена дикая!
2
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Твои знания бесценны ) но только в твоём выдуманном мире.
До выхода на всех популярных японских авто 2.0 турбо , ты и тебе подобные , утверждали ,что турбо это фуфло и япы ушли от этого. Поиграли в 80-90 и ушли ... сейчас с опозданием от европейцев но стали внедрять но ты и в этом случае находишь отмазки))
13
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ты сам запишись на пару со своим соратником прежде чем предъявы кидать. Научись сначала внимательно читать и анализировать , а то пустословие одно и претензии не по адресу , как агрошколота себя ведёте .
Я не виноват, что ты чего-то не знаешь и не умеешь искать в интернете. А читать лекции я не нанимался.
У Тойоты спортивное подразделение GRMN. Вбей эти четыре буквы в поисковую строку и найдёшь все сам. Не благодари, обращайся, если что не понятно.
7
9
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Сакити Тоёда
Как твои брат оказался немцем ? Может от него уже мало что осталось от немца по инерции берет Тойоту
в России не мало немцев
у меня есть родственники немцы, потомки пленных
с начала 90х живут в Германии, тогда Германия таких звала назад, давала гражданство и тп
3
 
Ответить
Вася Ростовский
314159
Если только на гибриде в качестве мотора генератора. Мазда скоро в серию поставит гибрид с ротором. Думаю, там может быть и 1 литр. Но производительность всей системы выше, чем на бмв 1.5 литра.
У тойоты все моторы новые и на Д класс уже все поставили.
Ещё никто ни чего не поставил и даже не сконструировал , а уже поспешные выводы , ну как обычно впрочем , лишь бы какашками в оппонента кинуть быстренько и сбежать , а между прочем БМВ с 1.5 Моторагенератора снимает 360 -380 л.с
7
10
Ответить
White Horse
Владивосток
314159
Ещё раз для непонятливых. У Тойоты спорт это GR, а это просто комплектация, наподобие М пакета. Опять ты тупишь, иксперд.

А чего ты про Супру и Корвет пишешь, а З4 не вспомнил? Память отшибло?
У Тойоты спорт-Gs
1
1
Ответить
Сакити Тоёда
7460540
в России не мало немцев
у меня есть родственники немцы, потомки пленных
с начала 90х живут в Германии, тогда Германия таких звала назад, давала гражданство и тп
Я в курсе про это, но они уже русифицированы так что какие они уже немцы.
5
1
Ответить
Вася Ростовский
7460540
опять же в пользу ауди могут пойти динамика и рулежка но снова это заточенный под спорт седан крауну ни то ни другое и не нужно ибо заточка другая, с учетом ограничения скорости 50 в городе и 100...
Ну Ауди это не мешает делать сбалансированные авто , они комфортные , быстрые и эффективные, не смотря что есть ограничения.
7
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
До выхода на всех популярных японских авто 2.0 турбо , ты и тебе подобные , утверждали ,что турбо это фуфло и япы ушли от этого. Поиграли в 80-90 и ушли ... сейчас с опозданием от европейцев но стали внедрять но ты и в этом случае находишь отмазки))
Я всегда писал, что японцы никогда не прекращали выпускать турбомоторы. Поиграли ими и поняли, что можно сделать лучше. Ближайшее будущее они видят с гибридами. Сам смотри, после 2000х количество турбированных моторов у японцев сократилось, а количество гибридов растёт.
Да что я такой наивный ) что-то тебе объясняю
8
8
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Ростиславъ Всеволодовичъ
Аudi S7 +
Сrown Sport Style -
В S7 есть спорт, в крауне салон с прострочкой.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
10
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ещё никто ни чего не поставил и даже не сконструировал , а уже поспешные выводы , ну как обычно впрочем , лишь бы какашками в оппонента кинуть быстренько и сбежать , а между прочем БМВ с 1.5 Моторагенератора снимает 360 -380 л.с
Диванные эксперты атакуют и давят своими знаниями )
Ты для чего на дром заходишь? Читаешь хоть новости или только свои мысли пишешь?
7
8
Ответить
5673031
Ноябрьск
krutsss
с такими пошлинами, на нормальные тачки, только и приходится облизываться...
Посмотрите в Чеченской республике какой налог!!! Думаю будет понятно что к чему!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
White Horse
У Тойоты спорт-Gs
Подразделение GRMN. Теперь оно отвечает за спортивные модели. ТРД просто внешний тюнинг.
5
9
Ответить
Дмитрий
Барнаул
krutsss
с такими пошлинами, на нормальные тачки, только и приходится облизываться...
А при чем здесь пошлины, в автосалоне Лексус поинтереснее новые продаются, на гарантии и с нормальным рулем))))
4
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
РАВ4 не прошёл с первого раза !!! Поменяли ПО и видимо поехал . Кому ты врешь то ?
https://news.drom.ru/Toyota-RA...
и что,проблемы с по только у тойот бывают? БМВ в этом собаку съела и ест до сих пор. Все новые генерации допиливаются постепенно
4
3
Ответить
Кеша
Омск
Be.c.k Brblz
А какое отношение Краун имеет к нормальным тачкам? Ты же знаешь почему он только в праворульном варианте выпускается? Потому что новым это корыто никто кроме японцев не купит никогда, он только в виде...
он и леворукий есть для китая
3
2
Ответить
Вася Ростовский
Паныч74
В S7 есть спорт, в крауне салон с прострочкой.
Чуть завысил ставки , сразу не разобрался что краун с маркетинговой чепухой в комплектации идёт .
8
2
Ответить
kashka malashka
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ответ был человеку на ссылку выше о продаже крауна в Хабаровске за 4.4 ляма протри свои шары
То что там на ДВ продают ошалелые продаваны - мимо. Тачка в Россию официально не поставляется, ценя в Японии за топ - 3.5 на наши.
10
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
314159
Запишись на курсы по компьютерной грамотности. Там тебя научат пользоваться гуглом. Такое впечатление, что немцеводов сразилось неизлечимый вирус, подбирающий их мозг.
Немцеводы имеют возможность сравнивать и сравнивали не у монитора, как особо упоротые криворульщики, разные варианты, а за рулём собственных и не очень автомобилей. А в мастерстве использования Гугла нам, конечно, до вас как до Китая пешком. Здесь я тебя поддержу
10
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Во владике не адекватно осень мало и они все представлены здесь на сайте.
Внизу фото сегодняшнего дня. Не пруль краун а БМВ троечка.
Зато клоунов с запада слишком много
А ты думал, что у нас вообще нет немецких машин? У нас есть выбор и он не в пользу немцев.
7
11
Ответить
Вася Ростовский
314159
Диванные эксперты атакуют и давят своими знаниями )
Ты для чего на дром заходишь? Читаешь хоть новости или только свои мысли пишешь?
Да не говори , ох уж эти диванные эксперты 🤦‍♂️
Помнишь когда Хонда запатентовала новую НСХ , сколько шума было в стане японодрочеров , мол вот она убийца всех АМГ , РС и М и что ? Где ваша НСХ ? Так и тут запатентовать можно что угодно , а вот результат может быть иной . Давай будет поговорить о том что мы имеем сейчас а не послезавтра .
11
8
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
314159
У Тойоты не было спортивного подразделения более 20 лет. Компания разрабатывала технологии для будущего. Все только начинается.
Гугл в Помощь, про все написано, даже дром писал
)))))
4
5
Ответить
11844957
А где велюр? Амператор же любит велюр? К чему этот кожзам?)))
5
1
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Мне и моего "крауна" хватает
2
2
Ответить
r28
Ну да в 2005г не вернешься и не купишь Краун бп, разобранный, битый, с чужими доками и скрученным пробегом. За 250тыс. ))
Которые до сих пор ездят и в карман не лезут)))
5
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Да не говори , ох уж эти диванные эксперты 🤦‍♂️ Помнишь когда Хонда запатентовала новую НСХ , сколько шума было в стане японодрочеров , мол вот она убийца всех АМГ , РС и...
НСХ объезжает стоковый ГТр. Какие М, о чём вы?
11
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ростиславъ Всеволодовичъ
Да не говори , ох уж эти диванные эксперты 🤦‍♂️ Помнишь когда Хонда запатентовала новую НСХ , сколько шума было в стане японодрочеров , мол вот она убийца всех АМГ , РС и...
под столом
а нсх не объехала кого-то из АМГ , РС и М?)))

НСХ это вообще другая лига

или вы хотите ее в городе в пробке увидеть?
12
3
Ответить
Be.c.k Brblz
А какое отношение Краун имеет к нормальным тачкам? Ты же знаешь почему он только в праворульном варианте выпускается? Потому что новым это корыто никто кроме японцев не купит никогда, он только в виде...
Главное это на Дроме написать, для Китая, не самый маленький рынок заметьте, СПЕЦИАЛЬНО выпускается Краун с левым рулём, не благодарите)))
6
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
7460540
под столом
а нсх не объехала кого-то из АМГ , РС и М?)))

НСХ это вообще другая лига

или вы хотите ее в городе в пробке увидеть?
Во во.
7
2
Ответить
Бородатый испанец
Ты серьёзно про 1.600.000?)))) это вы там с корешами решили на лавке? )))
Можно и дешевле если битый или пробег за 100 тыс км
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
7460540
опять же в пользу ауди могут пойти динамика и рулежка но снова это заточенный под спорт седан крауну ни то ни другое и не нужно ибо заточка другая, с учетом ограничения скорости 50 в городе и 100...
Тойота выпускала несколько лимитированных версий Крауна с мотором v12. Но это мало кто знает. На тот момент это был самый быстрый седан в своём классе (самая большая скорость, не разгон).
11
7
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир
НСХ объезжает стоковый ГТр. Какие М, о чём вы?
ГТР видел, даже ездил. М полно в любых моделях, по десятку в день виду. НСХ видел только в интернете. Мне фиолетово, где и кого он объезжает. А реальную М или РС можно пойти и купить. Зачем здесь приплетать виртуальные автомобили из вкладышей Турбо?)
9
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
Паныч74
Немцеводы имеют возможность сравнивать и сравнивали не у монитора, как особо упоротые криворульщики, разные варианты, а за рулём собственных и не очень автомобилей. А в мастерстве использования Гугла нам, конечно, до вас как до Китая пешком. Здесь я тебя поддержу
С чем ты сравниваешь? С тем старым хламом с правым рулём, который был у тебя? Вот я могу сравнить, потому что у подъезда стоит бмв 3 серии, х1, Х6, Ягуар, Мерс Е, Тигуан, гибридный Каен и куча японских машин. Прости, со шкодой не могу сравнить, потому что этого гуана у нас нет
8
8
Ответить
13051877
Новосибирск
А где вэ8 или вэ12 и 700 л.с.? Заэкономились в доску. Жаль...
3
 
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
И что же предлагает эта некая GR для крауна ? Какие характеристики и цена за все это , а главное кпд этого добра ?

Есть например БМВ М5 компетишен 630 л.с
И есть Краун GR ?
Нет. Краун это вообще не про спорт
5
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Mivel
У меня брат в Германии покупает Хонды, второй брат форд заряженный юзает, дядя на Тойоте, только сестра на Ваге. Так что сами немцы не всегда ездят на немцах.
Это все от бедности, живя в Германии наши соотечественники очень сильно экономят и привычка у нищебродов (я в их числе) покупать япов
3
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
Да не говори , ох уж эти диванные эксперты 🤦‍♂️ Помнишь когда Хонда запатентовала новую НСХ , сколько шума было в стане японодрочеров , мол вот она убийца всех АМГ , РС и...
Я не только помню про Хонду, я знаю подробности. Этим летом Хонда наконец рассказала про заряжённую НСХ, которую скоро покажет.
А мазда выкатит машину через несколько дней, насколько я понял.

Сейчас мы имеем Японию и ее современные технологии против европейцев, которые отстают лет на 20. Много ума не надо делать дорогую мощную машину.
9
9
Ответить
Игорь
Краснодар
Be.c.k Brblz
А какое отношение Краун имеет к нормальным тачкам? Ты же знаешь почему он только в праворульном варианте выпускается? Потому что новым это корыто никто кроме японцев не купит никогда, он только в виде...
а ну ка кышь отсюда
8
4
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3594
Михальч
докатились, раньше мр 2 гоняла с таким агрегатом, теперь бизнес седаны, не тот путь выбрали товарищи :(
есть турбо витц на 212л/с
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
4
3
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3594
Сакити Тоёда
1.2-литровый двигатель Тойота 8NR-FTS лучший в мире, пусть эти бракоделы немецкие до такого литража опустятся, Тойота как всегда впереди планеты всей. Учитесь немчура.
1kr-fe литровый в свое время несколько лет подряд был лучшим в европе
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
6
2
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3594
zeleke
Во владике не адекватно осень мало и они все представлены здесь на сайте.
Внизу фото сегодняшнего дня. Не пруль краун а БМВ троечка.
прульные бэхи в японии тоже дешевы
например единичку можно купить по цене филдера (обе 15 года)
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
7
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Паныч74
ГТР видел, даже ездил. М полно в любых моделях, по десятку в день виду. НСХ видел только в интернете. Мне фиолетово, где и кого он объезжает. А реальную М или РС можно пойти и купить. Зачем здесь приплетать виртуальные автомобили из вкладышей Турбо?)
вот это аргумент)
я не видел

ничего что у нас не продается официально?
а буггати или макларен видел в живую хоть раз?
нет? значит тоже хуже?
а Анджелину Джоли в молодости видел в живую? нет значит хуже машки из соседнего падика?
9
5
Ответить
Дмитрий
Барнаул
314159
Я не только помню про Хонду, я знаю подробности. Этим летом Хонда наконец рассказала про заряжённую НСХ, которую скоро покажет. А мазда выкатит машину через несколько дней, насколько я понял. Сейчас...
Поэтому Тойота обратилась за помощью к БМВ)))
6
9
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
7460540
вот это аргумент)
я не видел

ничего что у нас не продается официально?
а буггати или макларен видел в живую хоть раз?
нет? значит тоже хуже?
а Анджелину Джоли в молодости видел в живую? нет значит хуже машки из соседнего падика?
Бугатти и Макларен видел. Все остальное бред
4
5
Ответить
Дмитрий
Барнаул
LEA
прульные бэхи в японии тоже дешевы
например единичку можно купить по цене филдера (обе 15 года)
Потому что японцам пох... что выбрасывать в мусрку хоть немца, хоть япа. Для них машины всего лишь машины)))
Это вы тут с ума сходите))))
4
3
Ответить
  
Сообщений: 9974
Паныч74
ГТР видел, даже ездил. М полно в любых моделях, по десятку в день виду. НСХ видел только в интернете. Мне фиолетово, где и кого он объезжает. А реальную М или РС можно пойти и купить. Зачем здесь приплетать виртуальные автомобили из вкладышей Турбо?)
NSX можно купить у двух дилеров в Лондоне, по одному во Франкфурте, Цюрихе, Лейпциге, Дюссельдорфе, Париже, Монако и Падуа.
Политика продаж для NSX примерно такая же, как для новых Феррари или там Кёнигсеггов. Не надо сравнивать этот автомобиль с банальной модификацией масс-продакшн автомобиля (да-да, я про эмки).
Впрочем, если хочется - сравнивайте, в мире существуют и более странные взгляды на жизнь. ))
7
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
и что,проблемы с по только у тойот бывают? БМВ в этом собаку съела и ест до сих пор. Все новые генерации допиливаются постепенно
Правильно говоришь , Володя. Но за немцев все знают ,что они бракоделы а за Тойоту нет))
4
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Зато клоунов с запада слишком много
А ты думал, что у нас вообще нет немецких машин? У нас есть выбор и он не в пользу немцев.
Как бабосики позволяют сразу становится выбор сначала Лексус с левым рулём а потом и престижный немец. Ты просто не дорос финансово чтобы это понимать
13
11
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
314159
С чем ты сравниваешь? С тем старым хламом с правым рулём, который был у тебя? Вот я могу сравнить, потому что у подъезда стоит бмв 3 серии, х1, Х6, Ягуар, Мерс Е, Тигуан, гибридный Каен и куча японских машин. Прости, со шкодой не могу сравнить, потому что этого гуана у нас нет
Нет, я ещё раз отвечу. Мои криворули были гораздо более высокого класса, по сравнению с твоей коровой и Премио. Но не в этом дело. То, что ты видишь около подъезда, абсолютно не означает, что ты хоть раз туда вообще садился. И тем более владел. Ты гуглмэн и не более того. Все твои знания оттуда. И давай ещё про практику на заводе Тойоты твоего механика! Мне эта тема радует душу))
14
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
С чем ты сравниваешь? С тем старым хламом с правым рулём, который был у тебя? Вот я могу сравнить, потому что у подъезда стоит бмв 3 серии, х1, Х6, Ягуар, Мерс Е, Тигуан, гибридный Каен и куча японских машин. Прости, со шкодой не могу сравнить, потому что этого гуана у нас нет
Как же ты живешь со своей Сузуки в среде европейских машин да ещё и премиум?!
12
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
LEA
прульные бэхи в японии тоже дешевы
например единичку можно купить по цене филдера (обе 15 года)
И что ? Вообще не понял
5
5
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
zeleke
« седан с 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 245 л.с., 8-ступенчатым «автоматом» и задним приводом.» что за овощ с двумя литрами от Тойоты? Ах да это же Тойота ей можно . Это немцам нельзя а Тойоте можно.
Я брал уже чипованный 300 кобыл, едет по веселей но****** места мало за рулём дискомфорт какой-то, продал к херам)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
5
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
zeleke
Как бабосики позволяют сразу становится выбор сначала Лексус с левым рулём а потом и престижный немец. Ты просто не дорос финансово чтобы это понимать
Все так и есть) я вот только до б/у Лексуса дошел, но очень хочется на свежем Туареге или Х5 поездить.
7
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Я всегда писал, что японцы никогда не прекращали выпускать турбомоторы. Поиграли ими и поняли, что можно сделать лучше. Ближайшее будущее они видят с гибридами. Сам смотри, после 2000х количество турбированных...
Что они поняли ? Что нужен новый 2.0 турбо ? Что нужен новый 1.2 турбо ? И сделали их ... теперь они поняли что нужен 3.5 турбо.... они просто отстают в своём понимании в отношении турбо .
6
6
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
grease monkey
NSX можно купить у двух дилеров в Лондоне, по одному во Франкфурте, Цюрихе, Лейпциге, Дюссельдорфе, Париже, Монако и Падуа. Политика продаж для NSX примерно такая же, как для новых Феррари или там Кёнигсеггов....
А если переосмыслить написанное мной, то зачем писать абсолютно такой же пост, только другими словами?
5
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Дмитрий
Все так и есть) я вот только до б/у Лексуса дошел, но очень хочется на свежем Туареге или Х5 поездить.
Да так практически любой поступает . Весь вопрос в деньги упирается. У меня тоже были прули, потом японские лево рули , теперь немцы. Они лучше , кайфовее... да и вообще сравнивать не с чем их.
8
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ТУРБО
Я брал уже чипованный 300 кобыл, едет по веселей но****** места мало за рулём дискомфорт какой-то, продал к херам)
Правильно сделал. Лучше настоящие машины покупать а не пародии
5
6
Ответить
Сакити Тоёда
LEA
1kr-fe литровый в свое время несколько лет подряд был лучшим в европе
Ну а я про что. Это же не ваговский 1.4
5
1
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3570
Все-таки Краун это не спорт, это другое...
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
3
 
Ответить
Сакити Тоёда
7460540
под столом
а нсх не объехала кого-то из АМГ , РС и М?)))

НСХ это вообще другая лига

или вы хотите ее в городе в пробке увидеть?
M и AMG нюхают пыль и рассматривают фонари NSX

https://youtu.be/FZA0ZBpnHTc
2
4
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ты сам запишись на пару со своим соратником прежде чем предъявы кидать. Научись сначала внимательно читать и анализировать , а то пустословие одно и претензии не по адресу , как агрошколота себя ведёте .
Так он всегда так, придумает в голове и доказывает. Топит за тойоту и гибриды, а сам на сузуки обычной катает.
Mopar
9
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Я всегда писал, что японцы никогда не прекращали выпускать турбомоторы. Поиграли ими и поняли, что можно сделать лучше. Ближайшее будущее они видят с гибридами. Сам смотри, после 2000х количество турбированных...
«Сам смотри, после 2000х количество турбированных моторов у японцев сократилось,» у них просто не было турбо мотора соответствующего эко требованиям. И особо денег на его разработку , все деньги уходили на гибриды разработку и поддержку. Поэтому и покупали у БМВ сначала дизельные моторы , потом супру заказали. После 2000 они турбо запилили в те модели в которых их и не было( до 2000 они были в том же крауне), краун 2.0, RX 2.0, IS 2.0, GX 2.0 .... 1.2 теперь стали ставить в свои модели , скоро ещё какой нибудь выкатят.
Поэтому в современных реалиях с турбо моторами они в пролёте но по тихоньку плетутся.
6
7
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
314159
Для особо одаренных - пройди курсы компьютерной грамотности и воспользуйся гуглом.
Ааааа, вот ты о чем, GR похоже лавры БМВ себе присваивает...достойно https://www.toyota.ru/new-cars...
Вот он спорт то у тойоты
Mopar
6
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Сакити Тоёда
M и AMG нюхают пыль и рассматривают фонари NSX

https://youtu.be/FZA0ZBpnHTc
Ожидаемый результат. Это ведро стоит почти в два раза дороже и сливает обоим.
7
6
Ответить
Дмитрий
Барнаул
zeleke
Да так практически любой поступает . Весь вопрос в деньги упирается. У меня тоже были прули, потом японские лево рули , теперь немцы. Они лучше , кайфовее... да и вообще сравнивать не с чем их.
У меня 7 лет назад одновременно был Марк110(2001г.в.) и Ауди А6(2000г.в.) личная и рабочая. Тогда мне все стало понятно об уровне автомобилестроения немцев и япов. Но привычка осталась)))купил Лексуса, брать б/у немца по стереотипам сыканул...
6
2
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
314159
Тойота выпускала несколько лимитированных версий Крауна с мотором v12. Но это мало кто знает. На тот момент это был самый быстрый седан в своём классе (самая большая скорость, не разгон).
Ты это 65му AMG расскажи, может поверит.
Mopar
8
7
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
zeleke
Ожидаемый результат. Это ведро стоит почти в два раза дороже и сливает обоим.
При том, что это 2 седана бизнес класса с 4мя дверями и нормальным багажником
Mopar
5
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Дмитрий
У меня 7 лет назад одновременно был Марк110(2001г.в.) и Ауди А6(2000г.в.) личная и рабочая. Тогда мне все стало понятно об уровне автомобилестроения немцев и япов. Но привычка осталась)))купил Лексуса, брать б/у немца по стереотипам сыканул...
Немца можно взять б/у но нужно буквально до атомов смотреть . Так как из эксплуатируют от них одна пыль остаётся. Что там говорить , если считаю, что я очень аккуратно отношусь к машине , но в повороты выкручиваю на скорости за 100 с газом в пол, да и боком каждое утро еду в кольцо )) мишлен пилот спорт уже под износился а у машины пробег 8200. У меня товарищ А 5 сейчас продаёт , масло менял каждые 5 тыс но давал ей такого дрозда, у него диски с перфорацией летом в сухую погоду растрескались а колодки загорелись ...
4
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
TheRado
При том, что это 2 седана бизнес класса с 4мя дверями и нормальным багажником
И нормальным салоном с холодильником , массажами, шумкой и кучей наворотов от проекции до стоп/гоу
4
3
Ответить
12573432
krutsss
с такими пошлинами, на нормальные тачки, только и приходится облизываться...
так зарабатывай да покупай раз хочется иметь авто подороже.
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир
НСХ объезжает стоковый ГТр. Какие М, о чём вы?
Да, поэтому Хонда не погнала NSX на Нюрбургринг и не показала время
4
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
zeleke
И нормальным салоном с холодильником , массажами, шумкой и кучей наворотов от проекции до стоп/гоу
Вангую, придет Вовка и скажет, на кольце эти два седана проиграют, а светофорные гонки для таких, как мы и все такое, потом затрет про технологи, патенты.
Mopar
5
4
Ответить
Вася Ростовский
kashka malashka
То что там на ДВ продают ошалелые продаваны - мимо. Тачка в Россию официально не поставляется, ценя в Японии за топ - 3.5 на наши.
Да мне если честно до одно места за сколько там вам барыги впаривают китайские погремушки , речь шла конкретно о крауне РС из ссылки выше которую мне любезно предоставил коллега , а ты не разобравшись начал агрить .
4
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
кстати даже сам производитель
назвал версию
Sport Style
спортивный стиль)
а столько визга
5
1
Ответить
Вася Ростовский
Владимир
НСХ объезжает стоковый ГТр. Какие М, о чём вы?
Ну-ка кого она там объезжает из конкурентов за 17 Лямов , ну давай перечисляй ?
5
4
Ответить
Вася Ростовский
7460540
под столом
а нсх не объехала кого-то из АМГ , РС и М?)))

НСХ это вообще другая лига

или вы хотите ее в городе в пробке увидеть?
А где же вам ещё быть если не под столом , ты в живую видел НСХ ? Нет конечно , только на картинках в интернете , а лучшее время напомнишь гиперкара от Хонды на северной петле ?
8
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Дмитрий
Это все от бедности, живя в Германии наши соотечественники очень сильно экономят и привычка у нищебродов (я в их числе) покупать япов
Ну да, лучше купить в кредит "престижного" немца чем свой дом в курортном городке построить. И вообще стоматологи в Германии побираются.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
3
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
13229151
Даааа, есть такие. Они до сих пор трико и туфли вместе носят.
Я обычно таких персонажей за рулем БМВ встречаю, типа крутой пацан на крутом немце, в четком прекиде.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
5
3
Ответить
Вася Ростовский
314159
Я не только помню про Хонду, я знаю подробности. Этим летом Хонда наконец рассказала про заряжённую НСХ, которую скоро покажет. А мазда выкатит машину через несколько дней, насколько я понял. Сейчас...
Для кого-то и тостер на колёсах технология , а вот современных технологий в автомобиле строении я не увидел у японцев как не пытался .
6
5
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Mivel
Ну да, лучше купить в кредит "престижного" немца чем свой дом в курортном городке построить. И вообще стоматологи в Германии побираются.
Ну вот видите, значит я был прав, все дело в деньгах))))
1
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир
Ну вот вам за такую же цену шкода. https://moscow.drom.ru/skoda/s... с салоном из 60-х
Новая дилерская Шкода на гарантии с салоном такого качества, что действительно, Тойоте даже в 60-е вряд ли удастся его достичь.
8
9
Ответить
Владимир
Хабаровск
Паныч74
ГТР видел, даже ездил. М полно в любых моделях, по десятку в день виду. НСХ видел только в интернете. Мне фиолетово, где и кого он объезжает. А реальную М или РС можно пойти и купить. Зачем здесь приплетать виртуальные автомобили из вкладышей Турбо?)
И реальную НСХ можно пойти и купить,всё в кошелек упирается. Половина тех М,что вы видите,просто в обвесах.
4
7
Ответить
Сакити Тоёда
zeleke
Ожидаемый результат. Это ведро стоит почти в два раза дороже и сливает обоим.
При том что ещё и легче обоих.
7
3
Ответить
Вася Ростовский
314159
Я не только помню про Хонду, я знаю подробности. Этим летом Хонда наконец рассказала про заряжённую НСХ, которую скоро покажет. А мазда выкатит машину через несколько дней, насколько я понял. Сейчас...
Ну как всегда впрочем ; скоро выкатит , скоро покажет , вот уже патент есть , а вот уже на коленке собрали и вот ещё чуть-чуть и родят , по факту мы имеем Овер дорогущий недопиленый НСХ который залез в лигу ГиперКаров , таких как Авентадор и ему подобных и там просто уничтожен . Тойота даже не смогла осилить свой ЛФА , получился такой же мертворожденный выкидышь за бешеные деньги и по сей день не распроданы.
7
6
Ответить
Вася Ростовский
TheRado
Так он всегда так, придумает в голове и доказывает. Топит за тойоту и гибриды, а сам на сузуки обычной катает.
🤦‍♂️ Я то думал чел за что топит на том и ездит , ну минимум на косоруком приусе , экологию бережёт или на водородном мирае прогрессирует , ну на крайняк на ниссан лиф , а оно вон оно что оказывается , Сузуки .
6
5
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Владимир
И реальную НСХ можно пойти и купить,всё в кошелек упирается. Половина тех М,что вы видите,просто в обвесах.
За цену НСХ моно купить почти два седана с моторами AMG и M, а если один, то еще на резину и заправку останется. Есть М паке, есть AMG пакет, их спортом не называют, почему япы обзывают спорт то, что объедит октаха универсал на гаражном чипе?
Mopar
5
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Ожидаемый результат. Это ведро стоит почти в два раза дороже и сливает обоим.
Как стартовали так и финишировали. Хонда позже стартанула,видео пересмотри.
4
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Mivel
Ну да, лучше купить в кредит "престижного" немца чем свой дом в курортном городке построить. И вообще стоматологи в Германии побираются.
Ты не находишь что у многих владельцев немцев , есть не только домик в курортном городке но и целый отель а то и покруче. И самое забавное эти люди берут машины в кредит, потому что так выгодно. Знаю человека у котрого ежемесячный платёж по кредитам 500 тыс р ., платит и не париться) и да у него М 4 и кредит частично за неё .
5
7
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Ростиславъ Всеволодовичъ
🤦‍♂️ Я то думал чел за что топит на том и ездит , ну минимум на косоруком приусе , экологию бережёт или на водородном мирае прогрессирует , ну на крайняк на ниссан лиф , а оно вон оно что оказывается , Сузуки .
Как он однажды сказал, нету еще гибрида для его потребности, а потребность у него такая - лес, активный отдых, 4 везде. Короч Сузуки Витаро гибридный ждет, наверное, еще он говорил, что живет в самом чистом городе России, потому что гибридов много и не выносит запаха бензина и дизеля.
Mopar
5
6
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Ожидаемый результат. Это ведро стоит почти в два раза дороже и сливает обоим.
ещё более забавно,что на их же канале,когда хонда ездила против мерседеса, показала время 10.08, а тут 11.35. Когда БМВ 11.10. Так что, выводы не однозначны. https://www.youtube.com/watch?v=Yco3G5Rwq4g
4
4
Ответить
Вася Ростовский
TheRado
Ты это 65му AMG расскажи, может поверит.
Сначала пусть с С 63 АМГ поговорит , а то боса рано вызывать :)
6
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Mivel
Ну да, лучше купить в кредит "престижного" немца чем свой дом в курортном городке построить. И вообще стоматологи в Германии побираются.
А что не поедешь инструмент подавать?
2
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
TheRado
Вангую, придет Вовка и скажет, на кольце эти два седана проиграют, а светофорные гонки для таких, как мы и все такое, потом затрет про технологи, патенты.
В первую очередь он упомянет гибрид от Тойоты который валом ещё в 2012 году но общество было не готово к таким инновациям и поэтому пришлось отложить массовый выпуск ))
5
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
Дмитрий
У меня 7 лет назад одновременно был Марк110(2001г.в.) и Ауди А6(2000г.в.) личная и рабочая. Тогда мне все стало понятно об уровне автомобилестроения немцев и япов. Но привычка осталась)))купил Лексуса, брать б/у немца по стереотипам сыканул...
может потому что ауди нужно было бы с лексусом гс сравнивать,а не с марком?
5
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
Сакити Тоёда
Да, поэтому Хонда не погнала NSX на Нюрбургринг и не показала время
это из жалости к остальным
7
6
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
7460540
кстати даже сам производитель
назвал версию
Sport Style
спортивный стиль)
а столько визга
Так в том то и дело, что визжат те же, что гранту с таким же внешним оперением гнобит. Люди из детского сада продленной группы по уму.
2
6
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ну-ка кого она там объезжает из конкурентов за 17 Лямов , ну давай перечисляй ?
откуда цифра такая? Старт продаж был с 196300 долларов. Объезжает много кого. Mercedes AMG GT R 4.0л. например. Едет практически вровень с авентадором.
4
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Ростиславъ Всеволодовичъ
Сначала пусть с С 63 АМГ поговорит , а то боса рано вызывать :)
Так он заикнулся про быстрый V12 в классе, но забыл, что V12 есть практически на всех моделях немчуры, без ограниченного тиража как у крауна) Конечно на тот год, самый быстрый год, для крауна.
Mopar
6
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
А где же вам ещё быть если не под столом , ты в живую видел НСХ ? Нет конечно , только на картинках в интернете , а лучшее время напомнишь гиперкара от Хонды на северной петле ?
7:36.00
3
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Для кого-то и тостер на колёсах технология , а вот современных технологий в автомобиле строении я не увидел у японцев как не пытался .
а что там должно быть? Он должен омолаживать за рулем? Или играть за вас на бирже,принося доход?
4
1
Ответить
13229151
Сакити Тоёда
M и AMG нюхают пыль и рассматривают фонари NSX

https://youtu.be/FZA0ZBpnHTc
07:36 на Петле... Это уровень седанов, а не суперкаров.
4
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
zeleke
В первую очередь он упомянет гибрид от Тойоты который валом ещё в 2012 году но общество было не готово к таким инновациям и поэтому пришлось отложить массовый выпуск ))
Да! Потом скажет, что первый кроссовок гибридный за тойотой, скажет про экологию, но забудет как батареи в 90 делали и утилизировали. Короче все в его духе. Графики с икселя и все как обычно. Ноооо, про все он знает, ему лично с япии докладывают о новых разработках и патентах, что мы можем наблюдать про НСХ, которую он очень ждет на дроме(новость), доработанную(а то опозорилась) всю немчуру наказавшую, самую быструю, но Сузуки не затмившую!! К слову, он бы лучше за Сузуки топил, они реально лучше Тойоты.
Mopar
6
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
TheRado
За цену НСХ моно купить почти два седана с моторами AMG и M, а если один, то еще на резину и заправку останется. Есть М паке, есть AMG пакет, их спортом не называют, почему япы обзывают спорт то, что объедит октаха универсал на гаражном чипе?
Да какая разница,что они и как называют. БМВ и Мерсу не надо называть вещи спортом,так как они и так позиционируют свои автомобили как премиум спорт. АМГ и М это расширение возможностей.
3
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
premio711
Новая дилерская Шкода на гарантии с салоном такого качества, что действительно, Тойоте даже в 60-е вряд ли удастся его достичь.
Таких крутилок даже в тойоте 60-х уже небыло,это факт. Стиль аля бабкин сервант у шкоды получается отлично.Краун тоже новый и дилерский в Японии.
5
6
Ответить
13229151
Mivel
Я обычно таких персонажей за рулем БМВ встречаю, типа крутой пацан на крутом немце, в четком прекиде.
Стереотипы. Молодой человек, Вы больной.Даже если БМВ берут для понтов, то понтовые люди одевают и дорогие вещи. А вот на Тойотах в Германии пожилые дядьки из бывшего совка ездят. Зачастую это люди из какой-то деревни Казахстана или Узбекистана. Ты думаешь у них вкус утончённый?На них посмотришь и спрашиваешь невольно: Когда он последний раз мылся?
9
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
13229151
07:36 на Петле... Это уровень седанов, а не суперкаров.
ну почему, Gallardo LP 570-4 Superleggera, Ferrari 458 Italia, Porsche 911 Carrera S (991),Porsche 911 Turbo (997), Lamborghini Murcielago LP640 имеют худшее время.
4
2
Ответить
13229151
Владимир
ну почему, Gallardo LP 570-4 Superleggera, Ferrari 458 Italia, Porsche 911 Carrera S (991),Porsche 911 Turbo (997), Lamborghini Murcielago LP640 имеют худшее время.
Посмотри года выпуска этих авто. Новый Уракан Перфоманте из 7 минут выехал и почти 40 секунд привёз NSX. 911 GT3 RS при 550 лс привез 40 секунд NSX. О чем спорить? NSX на момент проектирования был крутым авто, но он уже устарел. Но у Хонды хотябы есть NSX, а Тойота выпустила Supra и клеит наклейки на обычные модели.
6
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир
Таких крутилок даже в тойоте 60-х уже небыло,это факт. Стиль аля бабкин сервант у шкоды получается отлично.Краун тоже новый и дилерский в Японии.
Через год с небольшим уже 20-е, очнись.
Суперба этого ты как раз только на картинке и видел, то что Тойота чемпион по количеству кнопочек, хаотично разбросанных по всему салону, давно известно, тут с ней только соотечественники могут соревноваться. Еще она удерживает плотное лидерство по дермантина всего и вся, пластиковому дереву и алюминия, это тоже неоспоримо.
Тут каждому своё - писал уже, тебе нравятся азиатские машины, с большим количеством внешнего лоска, который не соответствует заявленному, а мне больше по душе европейцы, красивый строгий функционал.
7
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Как стартовали так и финишировали. Хонда позже стартанула,видео пересмотри.
Все ясно . На видео видно одно а по факту другое. Проиграла Хонда обычным седанам.
8
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
premio711
Через год с небольшим уже 20-е, очнись. Суперба этого ты как раз только на картинке и видел, то что Тойота чемпион по количеству кнопочек, хаотично разбросанных по всему салону, давно известно, тут...
мне нравится красивый строгий функционал,как ты выразился. В шкоде я вижу крутилку от советской стиральной машины. И это как минимум не красиво. На мой взгляд,хотя наверняка очень функционально.
4
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Паныч74
Так в том то и дело, что визжат те же, что гранту с таким же внешним оперением гнобит. Люди из детского сада продленной группы по уму.
это уже называется репутация
автоваз создавал десятилетиями себе плохую репутацию
по этому к нему такое отношение
2
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Хонда показывает лучше время,чем то,что показано в данном видео. https://www.youtube.com/watch?v=Yco3G5Rwq4g что на это скажешь? Те седаны отстают минимум на секунду.
2
4
Ответить
Пешеход
Казань
7460540
ну во первых S7 дороже двое во вторых S у ауди означает заряженную версию, у крауна приставка спорт лишь пару внешних деталей в целом совершенно разные авто один членовоз второй заряженный седан ...
Так Веста выходит в тренде?
1
1
Ответить
16358690
zeleke
РАВ4 не прошёл с первого раза !!! Поменяли ПО и видимо поехал . Кому ты врешь то ?
https://news.drom.ru/Toyota-RA...
дак поехал или не поехал?!?!?!
 
 
Ответить
16358690
zeleke
Я говорю А класс это экскременты!!! Устроит ? Или ты думаешь если это немец то он не может быть *****м ?!
ДА. по вашему мнению.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
16358690
дак поехал или не поехал?!?!?!
В статье от 13 сентября не прошёл
От 2 октября на повторном прошёл
1
2
Ответить
16358690
Ростиславъ Всеволодовичъ
Да не говори , ох уж эти диванные эксперты 🤦‍♂️ Помнишь когда Хонда запатентовала новую НСХ , сколько шума было в стане японодрочеров , мол вот она убийца всех АМГ , РС и...
нсх по сути и по большому счёту едет лишь на 500 сил,которые делает двс. также и ай8 от бнв,где полные паспортные силы в боевом режиме лишь на 2,ну максимум 3 минуты. так что спасибо скажи хонде что сделали гибрид,а то глотали бы твои хвалённые амг,эрэсы и прочая х..й.ня,от этого нсх,будь он обычным авто сил эдак на 600.
3
3
Ответить
16358690
Паныч74
ГТР видел, даже ездил. М полно в любых моделях, по десятку в день виду. НСХ видел только в интернете. Мне фиолетово, где и кого он объезжает. А реальную М или РС можно пойти и купить. Зачем здесь приплетать виртуальные автомобили из вкладышей Турбо?)
уууууухх,на гэ тэ ре ездил!!!
А это точно гэтэр был!?
понравилось!?
4
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
16358690
нсх по сути и по большому счёту едет лишь на 500 сил,которые делает двс. также и ай8 от бнв,где полные паспортные силы в боевом режиме лишь на 2,ну максимум 3 минуты. так что спасибо скажи хонде что сделали...
ну это уже проблемы хонды, силой ни кто так не заставлял делать
 
1
Ответить
Сакити Тоёда
16358690
нсх по сути и по большому счёту едет лишь на 500 сил,которые делает двс. также и ай8 от бнв,где полные паспортные силы в боевом режиме лишь на 2,ну максимум 3 минуты. так что спасибо скажи хонде что сделали...
Если бы да как бы то конечно Хонда Гонка может и вторую космическую развить это просто немцев пощадили.
4
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Владимир
Хонда показывает лучше время,чем то,что показано в данном видео. https://www.youtube.com/watch?v=Yco3G5Rwq4g что на это скажешь? Те седаны отстают минимум на секунду.
чет я недоумеваю
в одном видео нсх отстает от гражданского заряженного мерина
в другом уделывает самый ядреный

как такое возможно?

надо было им просо приехать на северную петлю и все
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
7460540
чет я недоумеваю
в одном видео нсх отстает от гражданского заряженного мерина
в другом уделывает самый ядреный

как такое возможно?

надо было им просо приехать на северную петлю и все
Так вот время. NSX не может обогнать и на треке BMW M5
6
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Сакити Тоёда
Так вот время. NSX не может обогнать и на треке BMW M5
нсх79
м580
как это не может обогнать?)
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
« ничью жизнь не подвергает опасности в отличии от тебя» ты ванга ? С чего такой вывод ч о я кого то там подвергаю ? Я еду утром в 7 утра на дорогах нет никого в это время ... даже сейчас тебе фото из окна а кольцо в 300 м от дома. Много ты там видишь машин ?
2
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zeleke
« ничью жизнь не подвергает опасности в отличии от тебя» ты ванга ? С чего такой вывод ч о я кого то там подвергаю ? Я еду утром в 7 утра на дорогах нет никого в это время ... даже сейчас тебе фото из окна а кольцо в 300 м от дома. Много ты там видишь машин ?
Магаз)))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
7460540
нсх79
м580
как это не может обогнать?)
Время одинаковое не?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Магаз)))
Цивильный ,ткани продают не бухло ))
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zeleke
Цивильный ,ткани продают не бухло ))
Не бухло? Это законно?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Не бухло? Это законно?
Конечно) да здесь хватает где бухло парят. В радиусе 300 метров 5 ресторанов очень приличных - бум бараш, барабулька, джон Джо лли.... короче накачаться есть где ))
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Не бухло? Это законно?
Тут вон новость « Американское отделение BMW of North America сообщило о необычной сервисной кампании. Отзыву подлежат семь экземпляров Toyota Supra 2020 модельного года, в которых во время аварии может повредиться крепление направляющей ремня безопасности.“
Понимаешь в чем чуть Тойоту которую настраивали японцы , у контрой был гласный инженер японец отзывает БМВ !!! Не нукая БМВ.
4
2
Ответить
Вася Ростовский
Владимир
откуда цифра такая? Старт продаж был с 196300 долларов. Объезжает много кого. Mercedes AMG GT R 4.0л. например. Едет практически вровень с авентадором.
AMG GT-R 4.0 она никогда не объезжала 😆 в ровень с авентодором ? А вы точно про хонду имеете ввиду ? 😆
5
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zeleke
Конечно) да здесь хватает где бухло парят. В радиусе 300 метров 5 ресторанов очень приличных - бум бараш, барабулька, джон Джо лли.... короче накачаться есть где ))
Нормально злачных мест) У меня в СПБ их тоже полно но чуть дальше чем 300м. Я все же в деревне живу. Хоть и в черте города. Коломяги они особые.

Кстати в КЛД я тоже хоть и в городе, но обособленно. Оазис частного сектора по среди панелек.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zeleke
Тут вон новость « Американское отделение BMW of North America сообщило о необычной сервисной кампании. Отзыву подлежат семь экземпляров Toyota Supra 2020 модельного года, в которых во время аварии может...
Серьёзно? Вот это ор... Клар же японская телега)))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Нормально злачных мест) У меня в СПБ их тоже полно но чуть дальше чем 300м. Я все же в деревне живу. Хоть и в черте города. Коломяги они особые.

Кстати в КЛД я тоже хоть и в городе, но обособленно. Оазис частного сектора по среди панелек.
Я жил как то пару месяцев в 2004 году в Питере. Адрес ул Зазарьевская 13. Прям в самом пекле )) а в Краснодаре у меня спальный район , но он этим и ценен. Такой аппендицит , считается самым благоустроенным районом , хотя когда покупал , жильё здесь брал просто потому что понравилось ))
 
1
Ответить
Вася Ростовский
Владимир
7:36.00
Я не знаю где вы взяли эти цифры , но даже если так , то ;
BMW M5 Competition F90 2019 едет 7:35 , это время уже делает бизнес седан , где там Хонда ?
5
3
Ответить
Вася Ростовский
Владимир
а что там должно быть? Он должен омолаживать за рулем? Или играть за вас на бирже,принося доход?
Ну так объясните , что по вашему технологии в автомобилестроении ?
2
2
Ответить
Вася Ростовский
Владимир
ну почему, Gallardo LP 570-4 Superleggera, Ferrari 458 Italia, Porsche 911 Carrera S (991),Porsche 911 Turbo (997), Lamborghini Murcielago LP640 имеют худшее время.
К слову о технологиях !
BMW M5 Competition F90 2019 делает 7:35 на северной петле , это технологии или отсталые технологии 20 летней давности как тут некоторые говорят ? И самое интересное , супер-пупер технологичная НСХ которая медленней бизнес седана от БМВ , супер технологичная или это тостер на колёсах ?
5
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zeleke
Я жил как то пару месяцев в 2004 году в Питере. Адрес ул Зазарьевская 13. Прям в самом пекле )) а в Краснодаре у меня спальный район , но он этим и ценен. Такой аппендицит , считается самым благоустроенным районом , хотя когда покупал , жильё здесь брал просто потому что понравилось ))
Зазарьевская? Этож прямо у Литейного 4! Жуть. Я Работал в 200 метрах от этого места. На Чайковского в поликлинике.

Это еще не пекло. Хотя в те времена на Литейном было казино Олимпия. Я там как-то не кисло оттянулся с человеком который меня вынудил мой БМВ купить)) Тот самый кент что случайно 90е пережил. Там еще балкон выходил прямо на улицу и мы с него обливали прохожих спиртным.
Кстати на Зазарьевской гостиница МВД)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Зазарьевская? Этож прямо у Литейного 4! Жуть. Я Работал в 200 метрах от этого места. На Чайковского в поликлинике. Это еще не пекло. Хотя в те времена на Литейном было казино Олимпия. Я там как-то не...
Да там именно и гостиница ... ещё мы тупили на Невском 43))) фото модели ))) а так же клубец «забава»
 
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zeleke
Да там именно и гостиница ... ещё мы тупили на Невском 43))) фото модели ))) а так же клубец «забава»
Забава... Это который на корабле?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Забава... Это который на корабле?
Да) раньше было очень забавно в зале что слева . Голыми были абсолютно все девочки .
 
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zeleke
Да) раньше было очень забавно в зале что слева . Голыми были абсолютно все девочки .
Хоспади. Я знаю эту забаву))

Петроградская набережная. Там напротив была раньше общага моего универа))
Сейчас там стоматологический центр.

Года 3 назад в забаве маски-шоу устраивал омон регулярно. Хотели закрыть но... Работает до сих пор.
Да... Забава культовое место) По одним дорожкам в СПБ ходим)

Мне года 4 назад тачку разложили у Забавы, когда я развораливался там. Мразоты. Ехал из универа на работу и мне в крыло прилетела мазда.
Блин... А в 2004 корабль тоже зелёный был?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Хоспади. Я знаю эту забаву)) Петроградская набережная. Там напротив была раньше общага моего универа)) Сейчас там стоматологический центр. Года 3 назад в забаве маски-шоу устраивал омон регулярно....
Я тогда был зелёный и ездил по Питеру на селика с прулем)) и там рядом меня гаи остановили за проезд на два красных светофора )))
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
zeleke
« седан с 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 245 л.с., 8-ступенчатым «автоматом» и задним приводом.» что за овощ с двумя литрами от Тойоты? Ах да это же Тойота ей можно . Это немцам нельзя а Тойоте можно.
Как говорит Алевтина из Томска - движок от мотороллера)
5
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zeleke
Я тогда был зелёный и ездил по Питеру на селика с прулем)) и там рядом меня гаи остановили за проезд на два красных светофора )))
Там до сих пор у моста постоянно 2-3 машины гиб2д стоят. Что они там караулят? Не ясно.

2004 год, селика, из забавы.... Блин! Я бы затусил! Но я в 2004 еще в универе учился) Как раз универ у Забавы)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Розарио Агро
Как говорит Алевтина из Томска - движок от мотороллера)
На крауне это не мото двиг. Это современный турбо мотор!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Там до сих пор у моста постоянно 2-3 машины гиб2д стоят. Что они там караулят? Не ясно.

2004 год, селика, из забавы.... Блин! Я бы затусил! Но я в 2004 еще в универе учился) Как раз универ у Забавы)
Чёрная селика на магаданских номерах но в Питере ))) я уже не учился , приехали закупать мебель и оборудование для изготовления плитки асфальтной.
 
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zeleke
Чёрная селика на магаданских номерах но в Питере ))) я уже не учился , приехали закупать мебель и оборудование для изготовления плитки асфальтной.
Ох дичь... 49 регион... В СПБ... Я в 2004 еще во всю болел хондой головного мозга и только только продал свой sx. Мы кстати по Петроградской набережной дичали после универа в сторону Авроры. Как пары заканчивались прыгали в сыкса и ехали раздавать в сторону Авроры и дальше к Петропавловке. Потом меня обычно на буксире тянули в Коломяги)

Вообще приехать в Питер и заселица в районе Большого дома - это МОЩНО)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Дмитрий
Поэтому Тойота обратилась за помощью к БМВ)))
По этому БМВ обратилась за помощью к Тойоте и показала на недавнем автосалоне БМВ с топливными ячейками от Тойоты.
А теперь ответь, если конечно в технике что-то понимаешь, что более сложное и современное - рядная шестерка или силовая установка на топливных элементах?
Смех без причины....
4
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Как бабосики позволяют сразу становится выбор сначала Лексус с левым рулём а потом и престижный немец. Ты просто не дорос финансово чтобы это понимать
Во Владивостоке количество немецких машин на гране погрешности. Не обольщайся и не суди всех по себе.
Опять ты лезешь ко мне в карман ) Смешной ты
4
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Паныч74
Нет, я ещё раз отвечу. Мои криворули были гораздо более высокого класса, по сравнению с твоей коровой и Премио. Но не в этом дело. То, что ты видишь около подъезда, абсолютно не означает, что ты хоть раз...
Я живу во Владивостоке всю жизнь и ездил практически на всех японских авто, иксперд. Для меня машина это обычное средство передвижения. Сейчас знакомый торгует немецким нелеквидом и таскает с запада машины. У друзей Тигуан. У сестры Бмв 7 серии, у племянника Мерс. А вот ты в глаза не видел свежий пруль. Для своего возраста ты глупо выглядишь, постоянно пытаясь рекламировать товар своих хозяев методом принижения качеств машин конкурентов.
ПС. И да, механик проходил практику в Японии. Это ваши механики молотками гайки закручивают.
3
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Как же ты живешь со своей Сузуки в среде европейских машин да ещё и премиум?!
Ты что-то имеешь против Эскудо? Это у тебя комплексы неполноценности, во Владивостоке люди проще. Я езжу на том, что мне подходит для жизни. Ни один немецкий производитель не выпускает машину такого класса.
3
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Что они поняли ? Что нужен новый 2.0 турбо ? Что нужен новый 1.2 турбо ? И сделали их ... теперь они поняли что нужен 3.5 турбо.... они просто отстают в своём понимании в отношении турбо .
Японцы заменили дизеля и турбо на гибриды ещё в начале 2000х. Но при этом продолжали выпускать турбо. Просто постоянно моторы обновляются в течении времени. Ты трудный?
3
5
Ответить
urwoiy
zeleke
« седан с 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 245 л.с., 8-ступенчатым «автоматом» и задним приводом.» что за овощ с двумя литрами от Тойоты? Ах да это же Тойота ей можно . Это немцам нельзя а Тойоте можно.
Что бэха 5-ка что ауди и мерс имеют на старте 4-х цилиндровые турбо мотора похожего объема, о чем речь?
1
 
Ответить
urwoiy
Be.c.k Brblz
А какое отношение Краун имеет к нормальным тачкам? Ты же знаешь почему он только в праворульном варианте выпускается? Потому что новым это корыто никто кроме японцев не купит никогда, он только в виде...
Леворульный в китае есть
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
TheRado
Ты это 65му AMG расскажи, может поверит.
Какая мощность и момент были у мерседеса в 2012 году?
Краун имел 653 л.с. и 1125 Нм крутящего момента. Максимальная скорость 330 км в час.
3
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
7460540
кстати даже сам производитель
назвал версию
Sport Style
спортивный стиль)
а столько визга
Это наглядно говорит об уровне развития данных персонажей. Тойота ещё не выпускала спортивную модификацию Крауна на новой платформе
3
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
Для кого-то и тостер на колёсах технология , а вот современных технологий в автомобиле строении я не увидел у японцев как не пытался .
Да я понимаю, что для тебя технологии это цветные лампочки.
6
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ну как всегда впрочем ; скоро выкатит , скоро покажет , вот уже патент есть , а вот уже на коленке собрали и вот ещё чуть-чуть и родят , по факту мы имеем Овер дорогущий недопиленый НСХ который залез в...
Что что там про ЛФА? Бмв до сих пор его не может обогнать. Лучше бы не напоминал про это, а то Зелеке перенервничает.
Да и машины уровня НСХ у бмв нет.
А ГТР это страшный сон для немцев
4
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
Владимир
Как стартовали так и финишировали. Хонда позже стартанула,видео пересмотри.
Для детей разгон по прямой важнее того, как машина едет по треку.
3
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
Сначала пусть с С 63 АМГ поговорит , а то боса рано вызывать :)
Покажи бмв 2012 года с такими характеристиками, болтун
4
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Владимир
может потому что ауди нужно было бы с лексусом гс сравнивать,а не с марком?
Основное правило дрома - сравнить старую Тойоту с разборки и новую немецкую машину из большой немецкой тройки. И сказать - Тойота во всем уступает )
4
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
TheRado
Так он заикнулся про быстрый V12 в классе, но забыл, что V12 есть практически на всех моделях немчуры, без ограниченного тиража как у крауна) Конечно на тот год, самый быстрый год, для крауна.
Все немецкие v12 ограниченный тираж. У Крауна тираж меньше, потому что он выпускается для одной страны.
3
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
314159
Все немецкие v12 ограниченный тираж. У Крауна тираж меньше, потому что он выпускается для одной страны.
А почему он выпускается для одной страны? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
В статье от 13 сентября не прошёл
От 2 октября на повторном прошёл
Тойота ничего не меняла. При тех испытаниях, где Рав4 не прошёл, у него были перекачаны колеса и испытатель продолжал давить газ во время манёвра.
При нормальных испытаниях Рав4 показал один из лучших результатов (максимум 76 км в час, это на уровне Бмв м1). А вот твоя любимая и в зад целуемая бмв обделалась с Х7, не набрав даже 70 км в час.
2
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
16358690
нсх по сути и по большому счёту едет лишь на 500 сил,которые делает двс. также и ай8 от бнв,где полные паспортные силы в боевом режиме лишь на 2,ну максимум 3 минуты. так что спасибо скажи хонде что сделали...
Хонда уже обкатывает НСХ на 600 сил с обычным двс.
1
5
Ответить
Александр
Владивосток
Это уже не краун а бричка из фольги и дешевой пластмассы. Позор тойоте.
3
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ПАЛАСИО
Лучше Лексус ЕS взять
Страшный он как атомная война. А предыдущий кроун атлет Японцы умудрились красивее лексуса ls сделать
Рукописи не горят(с)
3
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Be.c.k Brblz
А какое отношение Краун имеет к нормальным тачкам? Ты же знаешь почему он только в праворульном варианте выпускается? Потому что новым это корыто никто кроме японцев не купит никогда, он только в виде...
Ну смотря что считать нормальной тачкой. Ну вот я купил кроун, а в Болгарии у меня в гараже s класс стоит, который я из России перегнал. Причина банальна, сервисы на ДВ по немцам полный швах. А кроун хоть далеко не мерседес, но не ломается, ликвиден на рынке, расход как у клопа, да и внешний вид прекрасный. Да, у него много недостатков как у машины, но у него есть и плюсы, притом большие
Рукописи не горят(с)
3
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
314159
Тойота ничего не меняла. При тех испытаниях, где Рав4 не прошёл, у него были перекачаны колеса и испытатель продолжал давить газ во время манёвра. При нормальных испытаниях Рав4 показал один из лучших...
Молчи про рав4. Ничего не пиши. Эту машину прежних лет надо с конвеера сразу со скалы сбрасывать. Как можно было это создать не понятно...
Рукописи не горят(с)
7
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Alex1234567
А почему он выпускается для одной страны? )))
Потому что это японский менталитет, парниша. Ты же знаешь ответ. При этом глупо улыбаешься. Нравится молотить под мухича?
3
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
314159
Покажи бмв 2012 года с такими характеристиками, болтун
Ты че дурак? Он стоил 220 тысяч долларов и выпустился серией из чуть более чем сотни машин.
Для сравнения тогда продавался s221 s65 AMG, который был мощнее, быстрее, на порядок круче по оснащению и продавался он десятками тысяч. Молчали бы лучше, адепты...
Рукописи не горят(с)
8
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Традиционно для Тойоты спорт - это только + шильдик СПОРТ на кузове))
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
7
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир
мне нравится красивый строгий функционал,как ты выразился. В шкоде я вижу крутилку от советской стиральной машины. И это как минимум не красиво. На мой взгляд,хотя наверняка очень функционально.
Эта крутилка есть и в ФВ и в Ауди, она поворачивается один раз. Она сделана не для того, чтобы ей любоваться или о ней думать, а вот внешний вид у Суперба не в пример красивее, чем у Крауна. Недаром Кабан, который его рисовал, теперь в БМВ работает.
4
2
Ответить
    
Сообщений: 52
Георгий Радонежский
Сейчас можно 3 летний краун притащить за 1600000 не битый и с небольшим пробегом на них цены очень сильно падают в Японии относительно других моделей
Ну за 1600000 пробег будет около 100000 км.
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
314159
Потому что это японский менталитет, парниша. Ты же знаешь ответ. При этом глупо улыбаешься. Нравится молотить под мухича?
Менталитет тут вообще не при делах. Их машины слабо конкурентно способны на рынке. Приедь в любую Европейскую страну и сравни сколько там Японцев, а сколько Немцев. Да и в России Япы в основном на ДВ...
От себя как от владельца и тех и других автомобилей, различных сегментов (в семье машин разных навалом) могу сказать что Японцы с Немцами к сожалению не стояли даже рядом...
Рукописи не горят(с)
6
4
Ответить
halk
Амурск
Тайота сделайте вы уже краун купэ как это было раньше и назовите его спорт, тогда это будет спорт.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Maxim200900
Менталитет тут вообще не при делах. Их машины слабо конкурентно способны на рынке. Приедь в любую Европейскую страну и сравни сколько там Японцев, а сколько Немцев. Да и в России Япы в основном на ДВ......
Плюсану! Японский автопром и в Азии популярен только в странах где нет своего автопрома (Вьетнам, Тайланд, Камбожда ...) в Южной Корее нафиг не нужны никому япошки, там либо Хэндай либо немецкая тройка, то же и в Китае, хоть там и продаётся Коаун и МаркХ с левым рулем, на дорогах я его ни разу не видел, либо китайские марки, либо опять же немецкая тройка. Японцы в 90е на фотке отечественных тазов конечно произвели фурор ... но сейчас при наличии выбора япошки - днище.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
10
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
halk
Тайота сделайте вы уже краун купэ как это было раньше и назовите его спорт, тогда это будет спорт.
Достаточно было оставить версию 3,5 + гибрид. Она не плохо ехала. Но с 2013 года их уже не стало, максимум просто 3,5.
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
Саня
Новосибирск
Be.c.k Brblz
А какое отношение Краун имеет к нормальным тачкам? Ты же знаешь почему он только в праворульном варианте выпускается? Потому что новым это корыто никто кроме японцев не купит никогда, он только в виде...
Вот ты шас вообще не прав !в твоём понимании нормальноя тачка это какая?
 
2
Ответить
Саня
Новосибирск
314159
Спорт у Тойоты это GR. А это просто иная комплектация.
Это турер в!
 
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 297
Технических изменений в спорт-версию не внесли: такие автомобили не отличаются от обычных.
- и это спорт версии? однако..
1
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
314159
Ни кто не критикует ваг за объемы 1.4 на ПС. Ни кто слова не сказал о 1.8 на Октавии и 2.0 на кроссоверах.
А вот Пассат 1.4 это как-то не очень, согласись
Ты для начала прокатись на этом Пассат 1,4T, после чего на Камри 2,0 и делай выводы очень или нет.
6
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Фортуна Карс
Ты для начала прокатись на этом Пассат 1,4T, после чего на Камри 2,0 и делай выводы очень или нет.
У меня есть пассат 2011 года 2.0 TDI. Расход 5 литров, динамика до 100 приличная, пробег уже 150000, за 5 лет ни одной поломки. Дорогу держит классно, вообще офигенный авто для своих денег. Брал в Болгарии за 7000 евро, когда еще евро по 40 рублей был. За такие деньги просто сказка, а не машина...
Рукописи не горят(с)
5
1
Ответить
In Play
Владивосток
314159
На М пакет и 3 цилиндра у бмв очередь стоит. Ведутся точно так же
Ну ты забыл добавить что у БМВ в линейке есть 600 сильные авто с V8 , а что у Тойоты кроме ТРД с наклейками и Стайлом и какой нибудь Моделистой на внутренний рынок где опять весь спорт заключается в накладачках, темных хромах и прочих безделушках. Помню были времена когда на 3х литровый Краун еще умудрялись суперчаргер ставить от Том"с , но сейчас же это просто смех какой то, причем цена далеко не бюджетная на новые Крауны в которую входят новые системы которые у нас в России просто не работают, и ведь берут же это недорозумение и пытаются доказать что немцы "сосут" ))
9
2
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
что мешает янонам поставлять подобные авто например к нам с левым рулем?
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
Be.c.k Brblz
А какое отношение Краун имеет к нормальным тачкам? Ты же знаешь почему он только в праворульном варианте выпускается? Потому что новым это корыто никто кроме японцев не купит никогда, он только в виде...
Краун с левым рулем выпускался в 80 - 90ые годы в США и для Европы, если ты не в курсе.
1
7
Ответить
     
Сообщений: 3719
Господи, сколько же завидующих обмороков тут отписались, пишете какую то ахинею, страна и впрямь богата на имбицилов, Краун зачет, красивый автомобиль.
2
5
Ответить
     
Сообщений: 3719
Фомич из Фомска
что мешает янонам поставлять подобные авто например к нам с левым рулем?
Отсутствие покупательской способности, РФ это колония, если Вы не в курсе, сюда даже авто резину из Китая, поставляют всю сортированную и перебранную, по самому низкому качеству к нам, то что худшее из хорошего, а все лучшее в США и так абсолютно со всей продукцией...
1
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
7460540
чет я недоумеваю
в одном видео нсх отстает от гражданского заряженного мерина
в другом уделывает самый ядреный

как такое возможно?

надо было им просо приехать на северную петлю и все
в первом видео если посмотреть внимательно как они стартовали,хонда стартанула позже
1
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
Сакити Тоёда
Так вот время. NSX не может обогнать и на треке BMW M5
Или более мощная бмв не может обогнать нсх?
 
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
AMG GT-R 4.0 она никогда не объезжала 😆 в ровень с авентодором ? А вы точно про хонду имеете ввиду ? 😆
выше смотрите,я ролик скидывал,где она объезжает 4.0 мерин. В выпуске гранд тура она ездила с авентадором и шла практически вровень. Ролик тоже есть на ютубе.
 
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Я не знаю где вы взяли эти цифры , но даже если так , то ;
BMW M5 Competition F90 2019 едет 7:35 , это время уже делает бизнес седан , где там Хонда ?
BMW M5 Competition показывает те же 7:36. При большей мощности.
1
1
Ответить
13229151
314159
Хонда уже обкатывает НСХ на 600 сил с обычным двс.
Хонда работает, прогрессирует, а Тойота лепит нпклейки.
2
 
Ответить
13229151
314159
Основное правило дрома - сравнить старую Тойоту с разборки и новую немецкую машину из большой немецкой тройки. И сказать - Тойота во всем уступает )
Так Crown премиум же. Никому не нужный, но премиум.
3
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ну так объясните , что по вашему технологии в автомобилестроении ?
так это вы объясните,вам же чего-то не хватает. Для меня развитая технология - это в том числе и когда техническая часть автомобиля не доставляет проблем долгое время. Для меня это означает высокотехнологичное производство и качество. Системы безопасности, тоже отнесу к важным технологиям. И ещё много чего можно сюда приплести. Так каких не хватает вам в японской технике?
1
3
Ответить
13229151
314159
Для детей разгон по прямой важнее того, как машина едет по треку.
Не, ну это серьезно. Стоят два типа на светофоре. Один проигрывает и начинает визжать в окно:"А ну поехали на трек, я тебя там порву!.
4
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
К слову о технологиях ! BMW M5 Competition F90 2019 делает 7:35 на северной петле , это технологии или отсталые технологии 20 летней давности как тут некоторые говорят ? И самое интересное , супер-пупер...
БМВ 2019 делает такое же время как нсх разработанная где-то году в 2013,а выпущенная в 2016. Это конечно крутые технологии у БМВ, учитывая,что она новее и мощнее нсх. А едет такое же время. А на драге она сливает нсх минимум секунду.
1
6
Ответить
13229151
314159
Какая мощность и момент были у мерседеса в 2012 году?
Краун имел 653 л.с. и 1125 Нм крутящего момента. Максимальная скорость 330 км в час.
Вспомни чей мотор использовали в Zonda и посмотри характеристики этого мотора у Mercedes. Заодно год напиши.
4
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Ещё раз для непонятливых. У Тойоты спорт это GR, а это просто комплектация, наподобие М пакета. Опять ты тупишь, иксперд.

А чего ты про Супру и Корвет пишешь, а З4 не вспомнил? Память отшибло?
Ещё раз - давай примеры " крутых" GR...с ценами...посмеёмся..

З4 - это премиум и БМВ, им можно.
4
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
7460540
ну если у корвета за 60 тысяч будет менее 3х секунд
то он не только супру вертит
а вместе с ней и все заряженные немецкие седаны вместе взятые в том числе порше
но вы почему то только о супре подумали)
А какое отношение к Корвету и Супре имеют СЕДАНЫ????
Новость про шортивную Тоёту - поэтому и вспомнил Тоёту...Корвет и прочих вертит, что не отменят того, что он вертит и Тоёту
4
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Maxim200900
Ты че дурак? Он стоил 220 тысяч долларов и выпустился серией из чуть более чем сотни машин.
Для сравнения тогда продавался s221 s65 AMG, который был мощнее, быстрее, на порядок круче по оснащению и продавался он десятками тысяч. Молчали бы лучше, адепты...
Мерседес выпустил 130 шт. s221 s65 AMG
1
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
314159
Я живу во Владивостоке всю жизнь и ездил практически на всех японских авто, иксперд. Для меня машина это обычное средство передвижения. Сейчас знакомый торгует немецким нелеквидом и таскает с запада машины....
))) пиши ещё!
4
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Что что там про ЛФА? Бмв до сих пор его не может обогнать. Лучше бы не напоминал про это, а то Зелеке перенервничает.
Да и машины уровня НСХ у бмв нет.
А ГТР это страшный сон для немцев
Открой глаза, выше кидали табличку, где здоровый бизнес-седан М5 объехал эту никчёмность на 2 сек....
7
1
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
sergey-54
Отсутствие покупательской способности, РФ это колония, если Вы не в курсе, сюда даже авто резину из Китая, поставляют всю сортированную и перебранную, по самому низкому качеству к нам, то что худшее из хорошего, а все лучшее в США и так абсолютно со всей продукцией...
но ведь лексусы поставляют....
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Фомич из Фомска
что мешает янонам поставлять подобные авто например к нам с левым рулем?
А кто их будет покупать? Они и привозили GS, IS. Где они? Правильно, домой поехали. Никому здесь не нужны. При наличии денег за такими автомобилями идут в Мерседес, БМВ, Ауди и ягуар с Вольво.
7
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
sergey-54
Краун с левым рулем выпускался в 80 - 90ые годы в США и для Европы, если ты не в курсе.
И все. За ненадобностью убрали с рынка.
6
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир
БМВ 2019 делает такое же время как нсх разработанная где-то году в 2013,а выпущенная в 2016. Это конечно крутые технологии у БМВ, учитывая,что она новее и мощнее нсх. А едет такое же время. А на драге она сливает нсх минимум секунду.
Угу...БМВ - здоровенный бизнес-седан на каждый день и сгонять на моря с семьёй, продающийся в супермаркете, а Хонда - супергиперпуперкар, который ни кто не видел...а уж супергиперпупер кару выиграть на драге и прохезать трассу - это вообще зашквар...
6
3
Ответить
13811245
"Технических изменений в спорт-версию не внесли: такие автомобили не отличаются от обычных." - ну это-то настоящий японский спорт, не то что гранта драйва актив!)
3
 
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир
Или более мощная бмв не может обогнать нсх?
Супер технологичное купе из будущего, с более жестким кузовом, у которого супер технологичный полный привод, которая легче, показывает такое же время как тяжелый, длинный четырехдверный седан, с отсталыми немецкими технологиями и у которого жесткость кузова хуже потому что не купе. Молодцы Японцы. Бавария учись.
8
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
premio711
Эта крутилка есть и в ФВ и в Ауди, она поворачивается один раз. Она сделана не для того, чтобы ей любоваться или о ней думать, а вот внешний вид у Суперба не в пример красивее, чем у Крауна. Недаром Кабан, который его рисовал, теперь в БМВ работает.
Супер - типичный китаец. Убрать значок шкоды и все скажут - китайская поделка. Выглядит абсолютно несуразно.
1
7
Ответить
Виктор
Екатеринбург
у меня одного передняя панель кроме верхнего козырька напоминает - панель вольво хс90 и дефлекторы и экран основной - только по меньше.
по факту Краун отличная машина, но япы давным давно сами задушили эту машину, давным давно пустили бы на рынки других стран, но это их политика на собственный рынок оставлять продукрты лучше качества и не пускать на другие рынки - так же было Mazda 3 первого поколения друг с салона купил версию MPS на переднем приводе, и как было велико его негодование через полгода, когда он узнал что япы на свой рынок делают такую же только полный привод.
3
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир
Мерседес выпустил 130 шт. s221 s65 AMG
По 65-му не нашел, был еще s63 amg
Рукописи не горят(с)
2
 
Ответить
13035703
Артём
Паныч74
Так в том то и дело, что визжат те же, что гранту с таким же внешним оперением гнобит. Люди из детского сада продленной группы по уму.
СмиЩно! Краун и гранта с каких пор стали одного класса???
1
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
13035703
СмиЩно! Краун и гранта с каких пор стали одного класса???
Не ну эт он загнул конечно, но вот честно машина достаточно кислая. Да, вроде все что необходимо есть, но внутри реально чувствуется дешивизна. Даже Корейцы ушли вперед, доводилось на выставке в Сеуле посидеть почти во всех марках
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Ростиславъ Всеволодовичъ
Аudi S7 +
Сrown Sport Style -
Ну ты сравнил)) ещё бентайгу для пущей ярости добавил бы..
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
5-9
Угу...БМВ - здоровенный бизнес-седан на каждый день и сгонять на моря с семьёй, продающийся в супермаркете, а Хонда - супергиперпуперкар, который ни кто не видел...а уж супергиперпупер кару выиграть на драге и прохезать трассу - это вообще зашквар...
что тебе мешает на нсх каждый день ездить? Не все же семейные и на моря на суперкарах ездят.
1
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
Сакити Тоёда
Супер технологичное купе из будущего, с более жестким кузовом, у которого супер технологичный полный привод, которая легче, показывает такое же время как тяжелый, длинный четырехдверный седан, с отсталыми...
Бавария учись, хонда 2013 года с меньшей мощностью едет так же как раздутый БМВ 2019
2
7
Ответить
13035703
Артём
Maxim200900
Не ну эт он загнул конечно, но вот честно машина достаточно кислая. Да, вроде все что необходимо есть, но внутри реально чувствуется дешивизна. Даже Корейцы ушли вперед, доводилось на выставке в Сеуле посидеть почти во всех марках
В Сеуле на выставке не был к сожалению,так же не сидел и в обсуждаемом Крауне. Так что сравнить не могу!
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир
что тебе мешает на нсх каждый день ездить? Не все же семейные и на моря на суперкарах ездят.
Да она в Японии стоит 200 тысяч долларов.:))))
Рукописи не горят(с)
7
 
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир
Бавария учись, хонда 2013 года с меньшей мощностью едет так же как раздутый БМВ 2019
Хонда легенда так быстро устаревает ? NSX же опередила будущее как она не смогла натянуть баварскую сосиску ?
6
2
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир
что тебе мешает на нсх каждый день ездить? Не все же семейные и на моря на суперкарах ездят.
А ты забавный.
6
1
Ответить
Алексей
Вольск
Be.c.k Brblz
А какое отношение Краун имеет к нормальным тачкам? Ты же знаешь почему он только в праворульном варианте выпускается? Потому что новым это корыто никто кроме японцев не купит никогда, он только в виде...
Эка вас занесло....за 150 тыщ, сейчас вы четверку года 12 возьмёте,и будете конкурировать
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Японцы заменили дизеля и турбо на гибриды ещё в начале 2000х. Но при этом продолжали выпускать турбо. Просто постоянно моторы обновляются в течении времени. Ты трудный?
« Но при этом продолжали выпускать турбо. » вернёмся к конкретики. Рассмотрим для начала Лексус -RX,NX,IS,GS - все получили турбо в настоящих генерациях в прошлых не имея. NX не в счёт так как модель только появилась как пять лет назад. Где было турбо в этих Лексус раньше ? Правильно их не было. Тойота краун получила 2.0 турбо и это уже для исключительно внутреннего рынка,если Лексус ты можешь объяснить требованием Европы и их эко норм то краун почему получил первый раз турбо после 2000 х годов ? Потому что не было современного турбо . Ну и в щенка на торте это супра. Японцы сами говорят ,что у них нет подходящего турбо мотора поэтому обратились к БМВ.
Из всего сказанного усматривается явное отставание японцев в разработке и внедрении турбо моторов.
6
2
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир
Супер - типичный китаец. Убрать значок шкоды и все скажут - китайская поделка. Выглядит абсолютно несуразно.
Кто из них ещё больше китаец
4
1
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир
Мерседес выпустил 130 шт. s221 s65 AMG
Ты что то путаешь. Не было там никаких ограниченных серии.
Mercedes-Benz S 65 AMG (W221) 2009 год. Мощность 630 л.с.
6
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
zeleke
« Но при этом продолжали выпускать турбо. » вернёмся к конкретики. Рассмотрим для начала Лексус -RX,NX,IS,GS - все получили турбо в настоящих генерациях в прошлых не имея. NX не в счёт так как модель только...
К слову сказать у Япов не плохой GS-F получился. Даже не смотря на атмосферный мотор едет почти как М-ка года 2012-го. Что все же прогресс. Правда за его надежность ничего сказать не могу. Хотел купить в свое время, немного не сложилось:(
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Сакити Тоёда
Ты что то путаешь. Не было там никаких ограниченных серии.
Mercedes-Benz S 65 AMG (W221) 2009 год. Мощность 630 л.с.
Эт он прочитал что у них финальная версия S222 выходит, прощальная. Лимитом в 130 штук...
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Какая мощность и момент были у мерседеса в 2012 году?
Краун имел 653 л.с. и 1125 Нм крутящего момента. Максимальная скорость 330 км в час.
Mercedes-Benz S 65 AMG (W221) 2009 год. Мощность 630 л.с. Японцам чтоб не позорится пришлось корчевать Крауна чтоб сделать мощней а то они опоздали.
4
1
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Что что там про ЛФА? Бмв до сих пор его не может обогнать. Лучше бы не напоминал про это, а то Зелеке перенервничает.
Да и машины уровня НСХ у бмв нет.
А ГТР это страшный сон для немцев
Lexus LFA как всегда шикарен, настолько быстрый насколько продаваем. Учитесь бракоделы из Баварии
4
1
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Покажи бмв 2012 года с такими характеристиками, болтун
Так вот же. Двигатель BMW

https://ru.wikipedia.org/wiki/McLaren_F1
6
1
Ответить
13229151
Maxim200900
К слову сказать у Япов не плохой GS-F получился. Даже не смотря на атмосферный мотор едет почти как М-ка года 2012-го. Что все же прогресс. Правда за его надежность ничего сказать не могу. Хотел купить в свое время, немного не сложилось:(
RC F, GS F на полном приводе, Civic Type-R.. Первое что в голову пришло из годноты у япов. Про турбомазду можно еще вспомнить.
1
 
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Все немецкие v12 ограниченный тираж. У Крауна тираж меньше, потому что он выпускается для одной страны.
Чегоооо ? Ограниченный тираж ?? ахаххах
6
1
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
krutsss
с такими пошлинами, на нормальные тачки, только и приходится облизываться...
Зайди в салон и бери норм тачку. Хотя судя по подписи есть же марк 20ти лет отроду, зачем менять
Здесь может быть Ваша реклама
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир
Супер - типичный китаец. Убрать значок шкоды и все скажут - китайская поделка. Выглядит абсолютно несуразно.
Суперб очень пропорционален, это у тебя местечковое виденье, таклй Краун такой большинство именно за китайца и примут, тем более с левым рулем он чистый китаец и есть. Я его там и видел😁
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
314159
Ты что-то имеешь против Эскудо? Это у тебя комплексы неполноценности, во Владивостоке люди проще. Я езжу на том, что мне подходит для жизни. Ни один немецкий производитель не выпускает машину такого класса.
Блин, но ведь когда я езжу на том что мне подходит для жизни, Вы говорите что я еще глупый и скоро обязательно куда:ю себе норм машину....

А какой класс у Эскудо? Новая витара вообще в базовый х1 превратилась.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
314159
Хонда уже обкатывает НСХ на 600 сил с обычным двс.
Зачем уходить в каменный как и ставить обычный двс? Древность же.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир
BMW M5 Competition показывает те же 7:36. При большей мощности.
Но только бмв это крупный седан в котором можно везти 4х дев на яхту. Попутно составив конкуренцию нсх.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Краун всегда нравился
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Maxim200900
По 65-му не нашел, был еще s63 amg
в любом случае,этот мотор перекочевал на майбахи.
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Maxim200900
Не ну эт он загнул конечно, но вот честно машина достаточно кислая. Да, вроде все что необходимо есть, но внутри реально чувствуется дешивизна. Даже Корейцы ушли вперед, доводилось на выставке в Сеуле посидеть почти во всех марках
Думаю это связано с тем,что тойотовцы стали жестко разделять лексус и тойоту. Если 130 и 140 крауны были сильно круче по качеству материалов чем нижестоящие модели. То сейчас они все замешаны из одного теста. Краун конечно выделяется, но не так как раньше. Взять тот же краун и камри 90-х годов, пропасть между ними. Сейчас камри и краун гораздо ближе. Хочешь максимальный лухари от тойоты,надо идти в лексус.
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Сакити Тоёда
Хонда легенда так быстро устаревает ? NSX же опередила будущее как она не смогла натянуть баварскую сосиску ?
что ты несешь? Сам хоть понимаешь?
1
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир
в любом случае,этот мотор перекочевал на майбахи.
А смысла уже в таком моторе нет, там уже s63 под 600 лосей выдает...
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир
Думаю это связано с тем,что тойотовцы стали жестко разделять лексус и тойоту. Если 130 и 140 крауны были сильно круче по качеству материалов чем нижестоящие модели. То сейчас они все замешаны из одного...
Куда идти если ничего нет.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Фомич из Фомска
но ведь лексусы поставляют....
Эти авто на свой скромный в масштабах контингент, средне - богатого населения РФ, Лексусы "модные" их доля продаж в РФ ничтожна, в сравнении с США, где Лексус может позволить себе купить, чуть ли не любая домохозяйка, которой 40 с плюсом, а Краун в нашей стране это не "модно" всего лишь ТОЙОТА, психология покупателя, с толстым кошельком, с Альфордом нечто подобное...
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
Паныч74
И все. За ненадобностью убрали с рынка.
Как известно в США, очень велик рынок своих надежных, комфортных и мощных отечественных автомобилей, потому Краун не смог там конкурировать долгое время...
 
1
Ответить
12063922
314159
В китае Краун с левым рулём. Краун всегда делил платформы и моторы с Лексусом. И сейчас такая же история. Не пиши глупостей.
Ну и как , бьёт рекорды продаж в Китае .
3
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Maxim200900
К слову сказать у Япов не плохой GS-F получился. Даже не смотря на атмосферный мотор едет почти как М-ка года 2012-го. Что все же прогресс. Правда за его надежность ничего сказать не могу. Хотел купить в свое время, немного не сложилось:(
https://www.youtube.com/watch?v=olSqET6mWQQ&t=
 
3
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир
что ты несешь? Сам хоть понимаешь?
Ты настолько некомпетентен что мне иногда стыдно за твои бред. Если ты сравниваешь только мощность двигателя то мне тебя жаль. Япония величайшая страна в мире с уникальным передовым автопромом. Вы с этой книжки вдохновение черпаете ?
4
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Сакити Тоёда
Ты настолько некомпетентен что мне иногда стыдно за твои бред. Если ты сравниваешь только мощность двигателя то мне тебя жаль. Япония величайшая страна в мире с уникальным передовым автопромом. Вы с этой книжки вдохновение черпаете ?
Лучше бы тебе было стыдно за ту ахинею,что ты пишешь. Посмешище по хлеще валеры мухи
2
3
Ответить
12063922
314159
Спорт от тойоты это GR. А этот вариант, как М объём у бмв. Ты же это знаешь и по этому выглядишь глупо
Ветер , у тебя все выглядят глупо , кто зад япам не лижет , спец дромовский , логин давно менял .
5
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир
что тебе мешает на нсх каждый день ездить? Не все же семейные и на моря на суперкарах ездят.
Тогда давай твою НСХ с байком литровым сравним по драгу и на трассе и будем ржать над тем какая она позорно медленная ...
3
2
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир
Лучше бы тебе было стыдно за ту ахинею,что ты пишешь. Посмешище по хлеще валеры мухи
Лол. Укажи ахинею и где я напечатал бред, с опровержениями давай, я хоть посмеюсь над тобой. Япония навсегда. One Love One Japan
3
1
Ответить
12063922
Vadim_03
Все Тойоты проще немецкой тройки и надежней, поэтому и ценят их у нас. Хорошее качество, дольше проживут и дешевле обслуживание при отличном уровне комфорта. Был бы у нас уровень жизни как в Германии или хотя бы как в маськве было бы больше ценителей БМВ и прочих Мерседесов.
У вас , это где ?
1
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
5-9
Тогда давай твою НСХ с байком литровым сравним по драгу и на трассе и будем ржать над тем какая она позорно медленная ...
а давай твою бмв с самолетом сравним и будем ржать как в нём мало места и на море мало народу сможешь увезти. Ещё и медленная.
Кстати,тут ты немного лажанул https://www.youtube.com/watch?v=DfLzpIig24o
1
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Сакити Тоёда
Лол. Укажи ахинею и где я напечатал бред, с опровержениями давай, я хоть посмеюсь над тобой. Япония навсегда. One Love One Japan
Объяснять что-то недоразвитому - это пустая трата времени. Купайся в своём бреде сам.
1
1
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир
Объяснять что-то недоразвитому - это пустая трата времени. Купайся в своём бреде сам.
Ясно. Ты в очередной раз обделался. Слив засчитан.

One Love,One Japan. Обожаю Японию.
2
2
Ответить
Сакити Тоёда
Вы как всегда абсолютно правы. Японцы никогда, повторю никогда не ставили ниже двух литров на седан D класса.

https://www.drom.ru/catalog/in...
Тебе самому не смешно смотреть свои комментарии где дизлайки превышают лайки? При чем все твои комментарии такие
1
2
Ответить
12063922
7460540
сравнил у крауна есть гибрид, может вам он и не нужен, мол и дизель экономичен, что верно, но 1 гибрид это стильно модно молодежно 2 в некоторых странах в том числе на родине 530д дизель чуть ли не запретить...
Земляк , Инфинити ушел из Европы, Лексус пока держится , но продажи в Германии его мизер и гибрид не помогает . О ТД Ветер лажу пустил, посмотри все новые модели Мерина, Бэхи , Ауди даже в спорт версиях имеют ТД.
1
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Владимир
Супер - типичный китаец. Убрать значок шкоды и все скажут - китайская поделка. Выглядит абсолютно несуразно.
хотите шаблон порву?
мне внешне и суперб и краун, оба нравяться
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир
а давай твою бмв с самолетом сравним и будем ржать как в нём мало места и на море мало народу сможешь увезти. Ещё и медленная.
Кстати,тут ты немного лажанул https://www.youtube.com/watch?v=DfLzpIig24o
Ему выставляют заведомо слабых противников. Пусть с этим попробует.

Ducati Panigale V4
1
2
Ответить
13071660
Ярославль
Бомба, потекли слюни)))
1
1
Ответить
Сакити Тоёда
Максим Семенов
Тебе самому не смешно смотреть свои комментарии где дизлайки превышают лайки? При чем все твои комментарии такие
Смешно считать что меня как то заботят дизлайки на прояпонском сайте когда пишешь правду которая не нравится любителям божественных автомобилей из Японии.

One Love,One Japan. Обожаю Японию.
2
4
Ответить
Вася Ростовский
Владимир
выше смотрите,я ролик скидывал,где она объезжает 4.0 мерин. В выпуске гранд тура она ездила с авентадором и шла практически вровень. Ролик тоже есть на ютубе.
Какой к черту ролик ? Вы в своём уме ? Ты сравнил моноприводный мерседес с полноприводной хондой на 402 метра , ты сейчас серьёзно ? Что за детский сад ? Смотри результаты на северной петле , там Мерседес AMG GT-R делает 7:10 мин. А это ведро от хонды 7:36 и кто там кого делает , не позорься так больше .
5
3
Ответить
Сакити Тоёда
12063922
Земляк , Инфинити ушел из Европы, Лексус пока держится , но продажи в Германии его мизер и гибрид не помогает . О ТД Ветер лажу пустил, посмотри все новые модели Мерина, Бэхи , Ауди даже в спорт версиях имеют ТД.
Скоро и из США свалит. Инфините просто настолькой опередили время что народ не понимает.
4
1
Ответить
Вася Ростовский
Владимир
BMW M5 Competition показывает те же 7:36. При большей мощности.
Не позорься ! М5 это бизнес спорт седан , НСХ это гипер кар , тебе это о чем то говорит вообще или ты троль ?
4
1
Ответить
Сакити Тоёда
Ростиславъ Всеволодовичъ
Какой к черту ролик ? Вы в своём уме ? Ты сравнил моноприводный мерседес с полноприводной хондой на 402 метра , ты сейчас серьёзно ? Что за детский сад ? Смотри результаты на северной петле , там Мерседес...
Он сейчас откроет книжку и что нибудь придумает.
3
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Дмитрий
Ну вот видите, значит я был прав, все дело в деньгах))))
Дело в разумном подходе к их трате, так как заработанные, а не украдены. Вон опять сынок топа из МТС на БМВ убегал под наркотой, на этих машинах в основном такие и ездят, кто не работает и быдлота разная.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
3
2
Ответить
Вася Ростовский
Владимир
так это вы объясните,вам же чего-то не хватает. Для меня развитая технология - это в том числе и когда техническая часть автомобиля не доставляет проблем долгое время. Для меня это означает высокотехнологичное...
Для меня технологии это когда бизнес седан едет и объезжает гиперкары , а отсутсвие технологий это когда выпускают гиперкар за Овер до хе ра денег , а он едет на уровне седанов от БНТ
4
3
Ответить
Вася Ростовский
Владимир
БМВ 2019 делает такое же время как нсх разработанная где-то году в 2013,а выпущенная в 2016. Это конечно крутые технологии у БМВ, учитывая,что она новее и мощнее нсх. А едет такое же время. А на драге она сливает нсх минимум секунду.
А то что это бизнеседан в половину дешевле это конечно ничего да ? Вы такие смешные ребята , честно , с вами нет желания вести диалог , тупой толлинг
6
2
Ответить
Jora 1
Ставрополь
314159
Вернулся из параллельного мира? Немцев критикуют за 1,5 литра и 3 цилиндра
Причем в основном те, кто их только на картинках видели.
4
1
Ответить
Сакити Тоёда
Ростиславъ Всеволодовичъ
Для меня технологии это когда бизнес седан едет и объезжает гиперкары , а отсутсвие технологий это когда выпускают гиперкар за Овер до хе ра денег , а он едет на уровне седанов от БНТ
NSX не долго осталось. Если большой седан BMW делает спорт купе с среднемоторной компоновкой что тогда будет когда BMW выпустит свои спорткар.
3
3
Ответить
Вася Ростовский
Владимир
Бавария учись, хонда 2013 года с меньшей мощностью едет так же как раздутый БМВ 2019
Ты конкретно зашкварился .... японские супер технологии имеют обычные немецкие седаны на каждый день , вот и весь расклад , обтекайте
6
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Сакити Тоёда
Смешно считать что меня как то заботят дизлайки на прояпонском сайте когда пишешь правду которая не нравится любителям божественных автомобилей из Японии.

One Love,One Japan. Обожаю Японию.
Даже не любителям а в большей части перекупам-барыгам , занимающиеся обманом в тюхивая контракты и прули.
3
2
Ответить
12692647
Зея
Я честно говорю не понимаю слово спорт, там блин вариатор стоит какой уже может быть спорт. Или 1раз спорт потом покупка вариатор тысяч за 200000.
 
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
7460540
хотите шаблон порву?
мне внешне и суперб и краун, оба нравяться
Знаете, мне всё равно )) Я не приверженец одной марки или только азиатских или только европейских и т.д. авто. Мне нравятся разные машины,разных производителей. Есть множество тойот которые мне не нравятся и наоборот.
1
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Сакити Тоёда
Смешно считать что меня как то заботят дизлайки на прояпонском сайте когда пишешь правду которая не нравится любителям божественных автомобилей из Японии.

One Love,One Japan. Обожаю Японию.
поэтому ты сам себе лайки ставишь? )))
2
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
13229151
Стереотипы. Молодой человек, Вы больной.Даже если БМВ берут для понтов, то понтовые люди одевают и дорогие вещи. А вот на Тойотах в Германии пожилые дядьки из бывшего совка ездят. Зачастую это люди из...
Да мне плевать кто что имеет и на чем передвигается, и сколько у него кредит, пусть он об этом в налоговой рассказывает. А про выгодный кредит, это вообще песня) И европейский курорт, и "курорты" краснодарского края, это разные понятия в принципе. И если я начну перечислять кого я знаю, то это ничего не изменит. Детский сад какой-то. Смирись в том, что есть люди которым не нравится БМВ, а нравится например Тойота или другая автомобильная марка, это не является причиной для того чтоб ты, как владелец БМВ возвышал себя над ними. Я как раз видел многих владельцев БМВ тут в России, которые соплями умывались на сервисе от той суммы которую им озвучивали при ремонте. А знаю очень богатых людей, которые скромно ездят на КИА. Каждому своё, вот и вся философия. А с твоей философией, ты, бы вообще у всех права забрал кто не на БМВ, будь твоя воля.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
1
Ответить
Илья Чп
мне вот интересно почему не рассказываете про 3.5 гибрид комплектации которые самый жир, от них то спортом поболее веет
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Какой к черту ролик ? Вы в своём уме ? Ты сравнил моноприводный мерседес с полноприводной хондой на 402 метра , ты сейчас серьёзно ? Что за детский сад ? Смотри результаты на северной петле , там Мерседес...
Во первых это не я сравнил, а те кто ими управлял. И очень забавно,как тебя смущает сравнение полноприводной и заднеприводной машины, но совсем не смущает разница в мощности, в которой мерседес значительно превосходит Хонду, но при этом всё равно проигрывает в драге. Не позорился бы.
1
1
Ответить
Сакити Тоёда
Mivel
Да мне плевать кто что имеет и на чем передвигается, и сколько у него кредит, пусть он об этом в налоговой рассказывает. А про выгодный кредит, это вообще песня) И европейский курорт, и "курорты"...
Покупать некробмв на сэкономленные деньги на дошираках и удивляться ценникам на сто. Лол. BMW премиальная марка и ценники там соответствующие бери Тойоту Короллу если денег нет.
2
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Не позорься ! М5 это бизнес спорт седан , НСХ это гипер кар , тебе это о чем то говорит вообще или ты троль ?
НСХ это не гиперкар,а суперкар. А бмв M5 Competition - такой же суперкар в кузове седана.
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
НСХ это не гиперкар,а суперкар. А бмв M5 Competition - такой же суперкар в кузове седана.
Это как кресло с диваном сравнить и назвать все это местом для поспать.
4
2
Ответить
Вася Ростовский
Владимир
Во первых это не я сравнил, а те кто ими управлял. И очень забавно,как тебя смущает сравнение полноприводной и заднеприводной машины, но совсем не смущает разница в мощности, в которой мерседес значительно превосходит Хонду, но при этом всё равно проигрывает в драге. Не позорился бы.
Ну тогда на этом наш разговор окончен ;

https://youtu.be/FZA0ZBpnHTc это так сказать на десерт
2
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Для меня технологии это когда бизнес седан едет и объезжает гиперкары , а отсутсвие технологий это когда выпускают гиперкар за Овер до хе ра денег , а он едет на уровне седанов от БНТ
То есть для тебя технологии - это когда одна марка из года в год накручивает мощности на свой древний мотор и перенастраивает подвеску? Ну понятно тогда всё. То есть тойоте надо было до сих пор выпускать 2жз гте и дуть его все эти годы. Так какие технологии применила БМВ 2019 года, для того чтобы ехать также как хонда 2013 года?
2
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
13229151
Стереотипы. Молодой человек, Вы больной.Даже если БМВ берут для понтов, то понтовые люди одевают и дорогие вещи. А вот на Тойотах в Германии пожилые дядьки из бывшего совка ездят. Зачастую это люди из...
Странно обвинять в стереотипах незнакомых людей, пожилой человек,- когда сам их используешь, потому как на бонматиста ты не тянешь. Я о людях сужу по иным категориям, нежили авто или "дорогие вещи" - как раз таки большинство негодяев которых я встречал именно и были "на понтах" или "при" - не суть. И что плохого в пожилых дядьках из "совка" чем тебе Казахстан с Узбекистаном не угодил? Это уже шовинизм к твоему сведению. Может и есть люди от которых не веет "морозной свежестью" - но такие как ты, смердят больше, озвучивая свои мыслишки. Неопределенная сущность 13229151.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Сакити Тоёда
NSX не долго осталось. Если большой седан BMW делает спорт купе с среднемоторной компоновкой что тогда будет когда BMW выпустит свои спорткар.
ты хотел сказать,если выпустит? Хотя мотор 4.4 л у них уже есть,пол дела сделано
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ты конкретно зашкварился .... японские супер технологии имеют обычные немецкие седаны на каждый день , вот и весь расклад , обтекайте
а по конкретней можно,чтобы знать,от чего обтекать?
 
 
Ответить
Вася Ростовский
Конкретно сегодня я******еры зашкварились , им уже нечем крыть просто , даже их любимые гиперкары за бешеные деньги сливают сегодня немецким седанам в половину дешевле , вот такие они технологии по японски
3
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Это как кресло с диваном сравнить и назвать все это местом для поспать.
Да и не я их сравнивать начал. Там ещё рядом MCLAREN 650 S Spider по вермени,но прикопались именно к Хонде.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ростиславъ Всеволодовичъ
Конкретно сегодня я******еры зашкварились , им уже нечем крыть просто , даже их любимые гиперкары за бешеные деньги сливают сегодня немецким седанам в половину дешевле , вот такие они технологии по японски
Я и говорю в целом о японских з ав о обилиях ,что они не Стоят тех денег за которые их продают. Собственно рынок это и показывает -Лексус IS ушёл , потому что был не технологичным и никому не нужным.
3
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ну тогда на этом наш разговор окончен ;

https://youtu.be/FZA0ZBpnHTc это так сказать на десерт
И на десерт ты решил знатно опозориться ))) В этом ролике хонда стартует позже, это тебе люой адекватный человек скажет. Даже если упустить этот момент,посмотри время бмв и мерса и посмотри время Хонды на ролике против мерса гт р. Хонда на секунду быстрее этих двоих. Здесь бмв проезжает за 11.10, а хонда в заезде против мерса за 10.08. Умойся )
 
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Конкретно сегодня я******еры зашкварились , им уже нечем крыть просто , даже их любимые гиперкары за бешеные деньги сливают сегодня немецким седанам в половину дешевле , вот такие они технологии по японски
да ) суперкар 2012-2013 года едет как самый топовые суперкар БМВ м5 в кузове седан из 2019 года. Технологии БМВ невероятны. Посмешил ))) Так ещё и на прямой БМВ сдувает секунду минимум. Зато на море можно ехать. Только приедешь позже хонды и лежак займут )))ахаха.
1
1
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
"Технических изменений в спорт-версию не внесли: такие автомобили не отличаются от обычных." (c)

Тойоте такой спорт прощаем, а ВАЗ обсираем?
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Да и не я их сравнивать начал. Там ещё рядом MCLAREN 650 S Spider по вермени,но прикопались именно к Хонде.
Как я понимаю разговор то самые быстрые , современные, технологичные , выпускаемые серийно а не штучно это немецкая тройка. Японцам там делать нечего. В этом ключе у японцев нехватки толи денег, толи технологий ... но суть в том что чего то не хватает ))
 
1
Ответить
White Horse
Владивосток
314159
Подразделение GRMN. Теперь оно отвечает за спортивные модели. ТРД просто внешний тюнинг.
О как!Что-то где-то упустил! Благодарю за информацию!
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Сакити Тоёда
Покупать некробмв на сэкономленные деньги на дошираках и удивляться ценникам на сто. Лол. BMW премиальная марка и ценники там соответствующие бери Тойоту Короллу если денег нет.
Так и сделаю. Ты всегда так услужлив, с советами когда не просят, - или только по пятницам?
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
1
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир
ты хотел сказать,если выпустит? Хотя мотор 4.4 л у них уже есть,пол дела сделано
Уже переживаешь что NSX ещё больше обделается ?
3
1
Ответить
Сакити Тоёда
Mivel
Так и сделаю. Ты всегда так услужлив, с советами когда не просят, - или только по пятницам?
Для Вас просто сделал исключение. Просто кровь из глаз хлещет читая ваш прулябред.
2
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир
Думаю это связано с тем,что тойотовцы стали жестко разделять лексус и тойоту. Если 130 и 140 крауны были сильно круче по качеству материалов чем нижестоящие модели. То сейчас они все замешаны из одного...
Нету там лакшери. В новом ls еще более менее, но цена в 8 лямов за двигатель v6 3.5 литра турбо просто конячая. Мерс в 222 кузову по всем параметрам на голову выше. Я в Европе за 4 месяца видел один лексус ls, а тех же мерседесов в 222-м кузове просто табуны ездиют. И в этом нет ничего удивительного, лексусы очень сильно отстают.
Рукописи не горят(с)
1
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
5-9
Тогда давай твою НСХ с байком литровым сравним по драгу и на трассе и будем ржать над тем какая она позорно медленная ...
Что самое интересное в заезде суперкаров гтр nsx уделал:))))
Рукописи не горят(с)
2
 
Ответить
Slon52
314159
Все немецкие v12 ограниченный тираж. У Крауна тираж меньше, потому что он выпускается для одной страны.
Какой ограниченный тираж?)) Любой с бабосиками может прийти в дилерский центр и заказать 760 бимер или s600)
Краунов этих сколько выпусти, 50 вроде?)
То что в серию не пошло ты не считаешь вроде, или только когда удобно?)
5
1
Ответить
Сакити Тоёда
Slon52
Какой ограниченный тираж?)) Любой с бабосиками может прийти в дилерский центр и заказать 760 бимер или s600)
Краунов этих сколько выпусти, 50 вроде?)
То что в серию не пошло ты не считаешь вроде, или только когда удобно?)
Ему когда удобно тогда поштучный вариант это норм, главное чтоб японец был.
4
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ростиславъ Всеволодовичъ
Не позорься ! М5 это бизнес спорт седан , НСХ это гипер кар , тебе это о чем то говорит вообще или ты троль ?
Не, супер кар. У гиперов другие показатели, как в цене, так и в характеристиках. Макларен P1 хонду nsx на немецкий крест порвал. Ну про всякие там феррари ля феррари можно даже не говорить. Один раз в жизни ее вживую видел в Италии в музее Феррари. Мама дорогая, я с ней с час простоял. Трудно даже представить какого это на ней проехать:)))
Рукописи не горят(с)
1
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ростиславъ Всеволодовичъ
Для меня технологии это когда бизнес седан едет и объезжает гиперкары , а отсутсвие технологий это когда выпускают гиперкар за Овер до хе ра денег , а он едет на уровне седанов от БНТ
У Япов ток один пример хорошего супер кара, это гтр. Да, недостатков у него много, но цена и показатели очень хорошие. Машина правда в городе очень плохо работает, езда по городу адъ просто...
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
12692647
Я честно говорю не понимаю слово спорт, там блин вариатор стоит какой уже может быть спорт. Или 1раз спорт потом покупка вариатор тысяч за 200000.
Вариатор это кошмар на этой машине, подтверждаю...
Рукописи не горят(с)
 
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Как я понимаю разговор то самые быстрые , современные, технологичные , выпускаемые серийно а не штучно это немецкая тройка. Японцам там делать нечего. В этом ключе у японцев нехватки толи денег, толи технологий ... но суть в том что чего то не хватает ))
Вот я с тобой соглашусь. Только в части того, что немцы рулят в той области. А причиной того,что японцы массово туда не лезут,считаю,что не целесообразно. Уж больно долго немцы в этом ключе работают. Даже если сейчас Лексус или акуране важно,да даже не азиатский производитель,любой другой, создаст автомобиль лучше по параметрам и по ездовым качествам,продажи всё равно будут за немцами. Тут решает бренд и его история. А так, я уверен,что при необходимости, тойота, хонда могут сделать конкурента.
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Сакити Тоёда
Уже переживаешь что NSX ещё больше обделается ?
"силовой агрегат может появиться в течении 3 лет". А может и нет ))
 
 
Ответить
Slon52
314159
Потому что это японский менталитет, парниша. Ты же знаешь ответ. При этом глупо улыбаешься. Нравится молотить под мухича?
Ты сам знаешь ответ и он совсем не так звучит, менталитет тут не причем))
Крауна не было и не будет на европейских и американских рынках потому что он там нах никому не будет нужен за деньги которые стоил бы)) тем более когда есть Лексус.
Было бы как с фаэтоном, который был копия ауди а8 только дешевле, но при этом все равно не продавался, ибо фв не кошерно у богатых.
Большая, пусть комфортная и упакованная но тоета за дорого может зайти только на родине, ну и на ближних азиатских рынках, там такое тоже любят.
4
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Maxim200900
Не, супер кар. У гиперов другие показатели, как в цене, так и в характеристиках. Макларен P1 хонду nsx на немецкий крест порвал. Ну про всякие там феррари ля феррари можно даже не говорить. Один раз в...
https://www.instagram.com/p/B0...
У нас вот самая первая портофино ездит.
Человек кстати на достойных прулях не ездит)
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Вот я с тобой соглашусь. Только в части того, что немцы рулят в той области. А причиной того,что японцы массово туда не лезут,считаю,что не целесообразно. Уж больно долго немцы в этом ключе работают. Даже...
В теории даже в гараже можно сделать конкурента. Но оценивать под возможностями сделать конкурента а необходимо все факторы от финансов, наладки производства, технологий , до последующей реализации. Каждый из этих пунктов важен и если в каком то из них производитель не может конкурировать то он и не производит товар а значит не может .
БМВ не может сделать рамный внедорожник ... это факт . Могли бы сделали.
1
 
Ответить
Slon52
Владимир
BMW M5 Competition показывает те же 7:36. При большей мощности.
Японофилы такие японофилы))
Заряженный пятиметровый бизнес седан чуть при большей мощности показывает время суперкара среднемоторника, вот японцы молодцы.
3
 
Ответить
11189812
5 ЛЯМОВ))) ХА ХА ... МДА .......
 
1
Ответить
13229151
Mivel
Странно обвинять в стереотипах незнакомых людей, пожилой человек,- когда сам их используешь, потому как на бонматиста ты не тянешь. Я о людях сужу по иным категориям, нежили авто или "дорогие вещи"...
А зачем сразу на меня перееводить стрелки? И я не о стереотипвх, а о наблюдениях. Вот человек приехал из аула и за 25 лет не выучил немецкий, получает мизерную зарплату, не интегрировался в общество. Он так же плюется и сморкается на улице, щелкает семечки и считает бешбармак творением кулинарного Бога.На свою скромную зарплату не может купить БМВ, но покупает Тойоту. Да что БМВ, даже на Фольксваген или Ауди средств не хватит. И при поиске машин он не ищет компромиссов. Почему бы не взять дешевого Фиата или Dacia? Он покупает Тойота. Ему нужно не только средство передвижения, но и некий статус/понты. Пусть он в этом обществе нищий, зато ты или его друзья/родственники в ауле считают его успешным. Просто потому что он на Тойота.

P.S: Я сам из небольшой деревни Казахстана и 20 лет живу в Германии. Я знаю о чём говорю.
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Илья Чп
мне вот интересно почему не рассказываете про 3.5 гибрид комплектации которые самый жир, от них то спортом поболее веет
Нету их с 2013 года
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир
НСХ это не гиперкар,а суперкар. А бмв M5 Competition - такой же суперкар в кузове седана.
M5 это просто седан. Есть своя терминология. Суперкар это другое
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир
То есть для тебя технологии - это когда одна марка из года в год накручивает мощности на свой древний мотор и перенастраивает подвеску? Ну понятно тогда всё. То есть тойоте надо было до сих пор выпускать...
Вот это чушь, даже комментировать не буду. Там технологий новых просто валом. Например на той же М5 не важно какая температура на улице, она и в жару будет выдавать свои лошади...
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Slon52
Японофилы такие японофилы))
Заряженный пятиметровый бизнес седан чуть при большей мощности показывает время суперкара среднемоторника, вот японцы молодцы.
Вот честно даже у огромного мерина чего рулежка стоит. Едешь и вообще массу машины не чувствуешь, рулится просто офигительно. Я по трассе на Варну постоянно на нем езжу со Свети Влас. Там серпантин очень крутой, реально просто для удовольствия там катаюсь... И это на огромном седане, в котором сзади холодильник для шампанского:))))
Рукописи не горят(с)
1
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
В теории даже в гараже можно сделать конкурента. Но оценивать под возможностями сделать конкурента а необходимо все факторы от финансов, наладки производства, технологий , до последующей реализации. Каждый...
БМВ он и не нужен. Они выкатили х7, потому что это их лига иони могут подвинуть Ренж Ровер. И БМВ может сделать рамнй джип, даже на дизеле и механике, но это не их стезя, им туда просто не надо. Разве что для разнообразия.
1
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Slon52
Ты сам знаешь ответ и он совсем не так звучит, менталитет тут не причем)) Крауна не было и не будет на европейских и американских рынках потому что он там нах никому не будет нужен за деньги которые стоил...
Фаэтон не копия а8. Абсолютно разные платформы. С фаэтона делали Бентли тех времён. Но все остальное абсолютно верно. Шильдиком нужно было поиграть. С шильдиком Порше он бы зашёл гооораздо лучше). Но на тот момент Порше был независимым брендом.
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
13035703
В Сеуле на выставке не был к сожалению,так же не сидел и в обсуждаемом Крауне. Так что сравнить не могу!
А брызгать слюнями в монитор можешь. Я ж говорю - детский сад, 2 группа
1
1
Ответить
Slon52
Паныч74
Фаэтон не копия а8. Абсолютно разные платформы. С фаэтона делали Бентли тех времён. Но все остальное абсолютно верно. Шильдиком нужно было поиграть. С шильдиком Порше он бы зашёл гооораздо лучше). Но на тот момент Порше был независимым брендом.
Да неужели?)) Phaeton, Audi A8 и Bentley Continental Flying Spur имеют одну платформу если что. По факту фаетон более экслюзив чем Ауди ибо собирался на отдельном заводе чуть ли не в ручную. А шильдик однозначно решает к сожалению.
1
 
Ответить
13035703
Артём
Паныч74
А брызгать слюнями в монитор можешь. Я ж говорю - детский сад, 2 группа
Вообщето не тебе было адресовано. Такшта в тряпочку помалкивай тролёк!))
1
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир
БМВ он и не нужен. Они выкатили х7, потому что это их лига иони могут подвинуть Ренж Ровер. И БМВ может сделать рамнй джип, даже на дизеле и механике, но это не их стезя, им туда просто не надо. Разве что для разнообразия.
X7 вышел потому-что есть ниша для продаж. По этой же причине мазератти, бэнтли и даже ламба в CUV ушли. Ниша есть значит будут продажи. И кстати касаемо X7 это SUV, а не CUV в которой рейндж
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
sergey-54
Эти авто на свой скромный в масштабах контингент, средне - богатого населения РФ, Лексусы "модные" их доля продаж в РФ ничтожна, в сравнении с США, где Лексус может позволить себе купить, чуть...
Краун в нашей стране, да и во всех, кроме японии и китая, не продается вообще. А психология абсолютно закономерная. Какой му.ак будет покупать не понятно что, если есть в наличии признанные всеми лидеры сегмента? Признанные во всем мире, прошу заметить!)
1
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
sergey-54
Как известно в США, очень велик рынок своих надежных, комфортных и мощных отечественных автомобилей, потому Краун не смог там конкурировать долгое время...
Я написал что-то другое? Абсолютно тоже самое
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
13035703
Вообщето не тебе было адресовано. Такшта в тряпочку помалкивай тролёк!))
Ну этот человек не относится к группе к которой ты его делегировал...
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
13229151
Mivel
Да мне плевать кто что имеет и на чем передвигается, и сколько у него кредит, пусть он об этом в налоговой рассказывает. А про выгодный кредит, это вообще песня) И европейский курорт, и "курорты"...
Ты точно предвзятый душевнозахворавший.
1
 
Ответить
Slon52
Maxim200900
Вот честно даже у огромного мерина чего рулежка стоит. Едешь и вообще массу машины не чувствуешь, рулится просто офигительно. Я по трассе на Варну постоянно на нем езжу со Свети Влас. Там серпантин очень...
Ну чувствуешь все равно)) у меня 220й был s500 long не долго, комфортный но в управлении та еще селедка) но ему и не надо было. Даже на пассат цц сейчас иной раз заходя в поворот на скорости чувствую андерстир серьезный, против физики не попрешь)
Ну это опять же с чем сравнивать, я к купешкам с жесткой подвеской привык просто)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Паныч74
Краун в нашей стране, да и во всех, кроме японии и китая, не продается вообще. А психология абсолютно закономерная. Какой му.ак будет покупать не понятно что, если есть в наличии признанные всеми лидеры сегмента? Признанные во всем мире, прошу заметить!)
Я в Болгарии когда пассат брал смотрел приус. Надо было при покупке чтоб машина ела мало (поскольку сдавать в аренду) и была вместительная. Прокатился на обоих. Приус стоил 10 тысяч, пассат 7. Проехал на них и удивился просто, причине блин по которой приус столько стоит. Реально ведро ведром...
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Slon52
Да неужели?)) Phaeton, Audi A8 и Bentley Continental Flying Spur имеют одну платформу если что. По факту фаетон более экслюзив чем Ауди ибо собирался на отдельном заводе чуть ли не в ручную. А шильдик однозначно решает к сожалению.
Я не буду писать долгую Лекцию на этот счёт. Просто ты неправ. Изучи информацию поглубже.
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Slon52
Ну чувствуешь все равно)) у меня 220й был s500 long не долго, комфортный но в управлении та еще селедка) но ему и не надо было. Даже на пассат цц сейчас иной раз заходя в поворот на скорости чувствую андерстир...
Ну 220-й все же не 221-й. Плюс у меня biturbo 4,7 и 435 лошадей. Мотор прям хорошо помогает вкупе с рулежкой. Там еще всяких вкусняшек добавили типа отсутствия крена, и подстраеваемой подвески. У меня было много машин, даже хваленая легенда с ее SH-AWD, но 221-й это просто космос
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
Slon52
Паныч74
Я не буду писать долгую Лекцию на этот счёт. Просто ты неправ. Изучи информацию поглубже.
А я напишу)) вырезка из статьи про создание фаэтона

Серийный выпуск представительского седана Volkswagen Phaeton начался в декабре 2001 года на специально построенном для этой модели заводе в немецком Дрездене. Автомобиль был призван составить конкуренцию таким моделям, как Mercedes-Benz S-класса или BMW 7 серии, а также сделать бренд «Фольксваген» более престижным.
В основе конструкции «Фольксвагена Фаэтона» лежала платформа D3 с продольным расположением силового агрегата и передним или приводом, на ней же были созданы автомобили Audi A8 и Bentley Continental GT. Дизайн экстерьера и интерьера седана был подчёркнуто солидным и консервативным, а оснащение не менее богатым, чем у конкурентов: пневмоподвеска, четырёхзонный климат-контроль, ксеноновые фары, активный круиз-контроль, восемь подушек безопасности, двойные стёкла.
Сам не прав.
1
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Вот думаю, может и мне для Болгарии взять что-нибудь? Только мы там мало живём, и только с прицелом на сдачу машины на остальное время. Как с этим обстоят дела там? Или у тебя персонал сдает их? Брать просто, чтобы эксплуатировать 2 месяца - не вариант
 
 
Ответить
Вася Ростовский
Владимир
И на десерт ты решил знатно опозориться ))) В этом ролике хонда стартует позже, это тебе люой адекватный человек скажет. Даже если упустить этот момент,посмотри время бмв и мерса и посмотри время Хонды...
Как ты там сказал «не я их сравнил» вот и обтекай , смотри результаты северной петли там результаты взрослые , для школоты 402 метра как ты любишь . Удачи 👋
 
 
Ответить
Slon52
Maxim200900
Ну 220-й все же не 221-й. Плюс у меня biturbo 4,7 и 435 лошадей. Мотор прям хорошо помогает вкупе с рулежкой. Там еще всяких вкусняшек добавили типа отсутствия крена, и подстраеваемой подвески. У меня было много машин, даже хваленая легенда с ее SH-AWD, но 221-й это просто космос
Да на 221 пятисотом тоже ездил за рулем, отличии не так много на самом деле именно в управляемости)) управляемость и ф класс просто понятия не совместимые. А так да, 221 космос. Но мне а8 d3 больше вкатывает, в мерене пафоса слишком много))
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Паныч74
Вот думаю, может и мне для Болгарии взять что-нибудь? Только мы там мало живём, и только с прицелом на сдачу машины на остальное время. Как с этим обстоят дела там? Или у тебя персонал сдает их? Брать просто, чтобы эксплуатировать 2 месяца - не вариант
Это Максиму. Не пойму, почему не с цитатой ответил
 
 
Ответить
Вася Ростовский
Владимир
да ) суперкар 2012-2013 года едет как самый топовые суперкар БМВ м5 в кузове седан из 2019 года. Технологии БМВ невероятны. Посмешил ))) Так ещё и на прямой БМВ сдувает секунду минимум. Зато на море можно ехать. Только приедешь позже хонды и лежак займут )))ахаха.
БМВ М5 суперкар !? 🤣 я теперь видел все
3
 
Ответить
13229151
Slon52
Ну чувствуешь все равно)) у меня 220й был s500 long не долго, комфортный но в управлении та еще селедка) но ему и не надо было. Даже на пассат цц сейчас иной раз заходя в поворот на скорости чувствую андерстир...
Андерстир - фирменная фишка ВАГа. Только Р8, Ламбо и Порше этим не страдают.
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Slon52
А я напишу)) вырезка из статьи про создание фаэтона Серийный выпуск представительского седана Volkswagen Phaeton начался в декабре 2001 года на специально построенном для этой модели заводе в немецком...
Ладно, хрен с тобой. Изучай глубже. Это автоперевод с немецкого
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
12063922
У вас , это где ?
тебе какое дело, циферка?=)
 
1
Ответить
Slon52
Паныч74
Ладно, хрен с тобой. Изучай глубже. Это автоперевод с немецкого
Ну да, об этом нигде не читал ранее. Но по факту как я понял различие именно в наличии у d3 алюминиевой рамы, что добавило жесткости. По всей остальной механике, движкам и коробкам полное дублирование.
 
 
Ответить
Slon52
13229151
Андерстир - фирменная фишка ВАГа. Только Р8, Ламбо и Порше этим не страдают.
Ну как вага, фв может быть и шкоды с сеатами, некоторых моделей ауди на mqb. Но у японских конкурентов с этим дела еще хуже обстоят.
 
 
Ответить
Дмитрий
Тюмень
Барчелло
Этож камри/стрекоза, только в новом облике))))
Однозначно
 
 
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1415
Георгий Радонежский
Сейчас можно 3 летний краун притащить за 1600000 не битый и с небольшим пробегом на них цены очень сильно падают в Японии относительно других моделей
я бы хотел такого 3500 объёма и вот сколько пошлины, я должен буду отдать НИ ЗА ЧТО?!
https://www.carwin.ru/japansta... пример и 900 косарей пошлины!!! ни у кого там харя не треснет??))
1
1
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1415
12573432
так зарабатывай да покупай раз хочется иметь авто подороже.
ты не понял меня, с какого перепуга я должен свои кровные отдавать государству за просто так???
https://www.carwin.ru/japansta... вот пример, 900 штук пошлины!! это просто наглость от власть имущих, на ровном месте стричь бабло с людей просто так!
1
2
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1415
GReeNbI4
Зайди в салон и бери норм тачку. Хотя судя по подписи есть же марк 20ти лет отроду, зачем менять
смешной такой) а с чего ты решил, что я езжу до сих пор на этом марке?? )))
1
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Slon52
Ну да, об этом нигде не читал ранее. Но по факту как я понял различие именно в наличии у d3 алюминиевой рамы, что добавило жесткости. По всей остальной механике, движкам и коробкам полное дублирование.
Абсолютно разные технологические процессы. Варка и клейка. И сопутствующие процессы
 
 
Ответить
krutsss
я бы хотел такого 3500 объёма и вот сколько пошлины, я должен буду отдать НИ ЗА ЧТО?!
https://www.carwin.ru/japansta... пример и 900 косарей пошлины!!! ни у кого там харя не треснет??))
Да вроде пока ни у кого не треснула. Держатся)
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Сакити Тоёда
Для Вас просто сделал исключение. Просто кровь из глаз хлещет читая ваш прулябред.
На это и был расчёт)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
Mivel
На это и был расчёт)
Хитрый план. Всю мою кровь высосали.
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
13229151
А зачем сразу на меня перееводить стрелки? И я не о стереотипвх, а о наблюдениях. Вот человек приехал из аула и за 25 лет не выучил немецкий, получает мизерную зарплату, не интегрировался в общество. Он...
1. Если ты внимательно читал, то у моих близких всего одна тойота, хонда (кстати брат ездит только на хондах, ну. хондовод он) форд и у сестры новый фольксваген, а у её отца пассат. Не знаю я почему у вас тойота понтовый автомобиль, у нас так больше БМВ считается "понтовой" Они ездят на том, что им по душе.
2. Зачем обижать бешпармак? Ты этим обижаешь целый народ, кстати мной уважаемый, потому как живу на границе с Казахстаном. Бишпармак может быть правда "творением"
3. Откуда такой шовинизм к марки автомобиля, и чем виновата Тойота что кто-то из эмигрировавших из СССР не учит немецкий?
И зачем вообще оскорблять незнакомых людей, как выяснилось твоих соотечественников, ведь кто-то из них возможно будет тебя лечить, строить тебе дом или продавать автомобиль.
П.С. Мои предки из немцев Поволжья, мой прадед был переселен во время ВОВ с семьей в Сибирь,- возможно как и твои. Часть моих родственников, как и ты, - уехали более 20 лет назад, часть по сей день живут в России. А марку Тойота, я уважаю за то, что на ней я, с семьёй объездил весь континент, в том числе бываю каждое лето на родине моих предков в Саратове; и машины эти меня ни разу не подводили в дальних дорогах.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
13229151
Ты точно предвзятый душевнозахворавший.
Не тебе отвечал, отвлекся, - отправил ошибочно) Но эффектом доволен) Душевнозахворавший тот, кто идеализирует ту или иную железку, и ради этого готов хамить незнакомым людям.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
1
Ответить
13229151
Mivel
Не тебе отвечал, отвлекся, - отправил ошибочно) Но эффектом доволен) Душевнозахворавший тот, кто идеализирует ту или иную железку, и ради этого готов хамить незнакомым людям.
Прямо про ветра😁
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Сакити Тоёда
Хитрый план. Всю мою кровь высосали.
С добрым умыслом, кровь полезно обновлять.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
13229151
Прямо про ветра😁
Все мы не без греха.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
БМВ М5 суперкар !? 🤣 я теперь видел все
У него характеристики суперкара,не у обычного м5 а у компетишен или как он там обзывается.
 
 
Ответить
павлик
Владивосток
Гр*****ая экология. Засунули 4 цилиндра с кучей д4 впрыска и турбо. в ладу отдайте этот мотор пусть повеселятся . И второй вариант гибрид тоже 4 цилиндра маловато хотя бы gr гибрид мотор бы поставили, а то от этого Краун трясет как собаку при запуске мотора от гибрида. Верните в краун 1jzgte и будет счастье.
1
 
Ответить
16358690
314159
Хонда уже обкатывает НСХ на 600 сил с обычным двс.
это очень хорошо!!! а то забодало это сравнение позорное с канцлер заряженными седанами! согласись, отчасти позор!? нсх должны сравнивать с порше феррари и ламбо,а не какими то супер-седанами. как это и раньше было. оно и понятно что для хонда сделать просто двс с наддувом ЭТО СЛИШКОМ ПРОСТО,а так да,с обычным двс 90% всех суперкаров такой нсх просто рвал и драл в хвост и гриву. уж я то знаю хондовских мотористов) .но они пошли другим путём-гибридным. и этот путь тоже правильный.
 
 
Ответить
Slon52
Владимир
У него характеристики суперкара,не у обычного м5 а у компетишен или как он там обзывается.
Не вина немцев, что у их седанов характеристики как у японских суперкаров))
1
1
Ответить
12063922
Сакити Тоёда
Скоро и из США свалит. Инфините просто настолькой опередили время что народ не понимает.
Гона великого , не надо было топить , а так зверек к ним подкрался (злобный)
1
 
Ответить
12063922
Vadim_03
тебе какое дело, циферка?=)
Вдруг земляк , поляну накроем .
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
12063922
Вдруг земляк , поляну накроем .
ответ в нике, думай
 
 
Ответить
13229151
premio711
Суперб очень пропорционален, это у тебя местечковое виденье, таклй Краун такой большинство именно за китайца и примут, тем более с левым рулем он чистый китаец и есть. Я его там и видел😁
Тоже спорно. Суперб крамив только в кузове универсал. И только не в фирменном синем цвете.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
13229151
Тоже спорно. Суперб крамив только в кузове универсал. И только не в фирменном синем цвете.
Красота и вкус вообще спорны, но не я начал здесь этот спор. Если говорить про прошлое поколение, то пожалуй соглашусь, действительно, Суперб был не очень гармоничен, хотя лично мне чешки нравятся значительно больше японок 😁
 
1
Ответить
13418997
taxi707
не айс
А где же 3.5 суперчарджер
 
 
Ответить
12573432
krutsss
ты не понял меня, с какого перепуга я должен свои кровные отдавать государству за просто так???
https://www.carwin.ru/japansta... вот пример, 900 штук пошлины!! это просто наглость от власть имущих, на ровном месте стричь бабло с людей просто так!
У тебя какое то странное понимание государство, ты что кому то в карман отдаешь этот налог? Ты платишь налог который идет на з.п. людям на бюджетное строительство на помощь людям которые пострадали от землетрясения, паводков и т.д. Вы свои лозунги бездумные оставьте себе или остальным хомякам вещай. Интересно а для чего тебе мощное авто? ведь разрешенный скоростной режим 120 км в ч. максимум.
1
1
Ответить
Vyacheslav
Краснодар
ПАЛАСИО
Лучше Лексус ЕS взять
Возьми...
 
 
Ответить
павлик
Владивосток
12573432
У тебя какое то странное понимание государство, ты что кому то в карман отдаешь этот налог? Ты платишь налог который идет на з.п. людям на бюджетное строительство на помощь людям которые пострадали от...
Ответ госслужащего с единой России. Вообще люди уже сами себе и помогают. И по телевизору люди просят о помощи по чуть чуть от людей. А не от нелюдей в думе. Позор таким слугам народа при владении и обогащении от богатств страны
1
 
Ответить
12573432
павлик
Ответ госслужащего с единой России. Вообще люди уже сами себе и помогают. И по телевизору люди просят о помощи по чуть чуть от людей. А не от нелюдей в думе. Позор таким слугам народа при владении и обогащении от богатств страны
Глупый ты! Никакого отношения я не имею ни к единой россии ни госслужащим. Ты вот самый натуральный шариков. Вот такие лозунги которые тут строчишь это лозунги либералов. Рабочие сейчас работать не хотят, отстраивать страну нет желания, но есть желание потреблять и винить во всем окружающих. Да конечно есть и очень много на местах чиновников, силовиков которые самые настоящие преступники. Но поднятие пошлины на ввоз бу автомобилей из-за рубежа это нормальная практика во всех странах. Ты попробуй продай свои поделки в сша. Что бы в США продавать свои авто тебе нужно изготавливать их под их стандарты. т.д. в каждой стране. Бардак в стране, в медицине, в образовании, в рабочих специальностях.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 404
такая убогая бричка вышла это капец . 245 сил спорт ?????? Тогда чайники со своими 280 были гиперкарами наверно ?
1
 
Ответить
не знаю как все, но японцы особенно праворукие для себя более совершенны в техническом плане чем леворульные. Новинки леворульных уже лет 5 ходят по япониий только в их кузовах.
 
1
Ответить
Александр
Мыс Шмидта
krutsss
с такими пошлинами, на нормальные тачки, только и приходится облизываться...
Ладу весту купи и будет тебе счастье.
 
 
Ответить
Александр
Мыс Шмидта
Владимир
В китае продается с левым рулем. Зря такую писанину строчили.
А при чём здесь Китай? Или кто- то ещё верит в старые сказки перкупот, что типа с правым рулем надёжне, т.к. для себя япошки делали.
 
 
Ответить
Savik
лет через 15 и с контрактным пихлом
Через 3
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8526
Вот это дааа, крауняга на спорте...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8526
Георгий Радонежский
Дешевле новой камри можно краун притащить трех летний
как притащить? не разбирая прям?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8526
Гибрид ещё куда ни шло, но как они могли на краун поставить двухлитровый мотор? Не те уже японцы, ох не те.
 
 
Ответить
Danila-GFX
как притащить? не разбирая прям?
Под одеждой втихаря
 
 
Ответить
Керя Дрий
Be.c.k Brblz
А какое отношение Краун имеет к нормальным тачкам? Ты же знаешь почему он только в праворульном варианте выпускается? Потому что новым это корыто никто кроме японцев не купит никогда, он только в виде...
Как его и сделали для китайского рынка
 
1
Ответить
nellizelinskaya
Шарыпово
314159
ES передний привод. Краун задний и полный. Разные машины
В твоём случае лучше помолчать
И пусть молчит ! Иш привык , реплики клеить тут
 
 
Ответить
nellizelinskaya
Шарыпово
314159
Краун делит платформу и силовые агрегаты с Лексусом. Краун машина для японцев, Лексус для всех остальных. Мне не приятно общаться с собеседником, которому приходится повторять два раза. Консервная банка - это твоя повозка.
И пусть ездит на
 
 
Ответить