Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Слухи: Toyota готовит новое поколение седана Crown

Слухи: Toyota готовит новое поколение седана Crown

10 Августа 2021 | 15841 просмотр

Toyota Motor все же не откажется от Toyota Crown в кузове седан. Об этом сообщает японский журнал Spyder7, который ссылается на циркулирующие в индустрии слухи. Плюс к этому издание составило рендер с предполагаемым обликом нового Крауна.

В 2020 году сообщалось, что нынешний Crown S220, являющийся 15-м по счету поколением в серии, окажется последним в варианте седан. После прекращения его выпуска имя Crown станет применяться только для моделей вроде Crown Kluger, которые не имеют прямого отношения к традиционным Краунам.

По информации Spyder7, готовящийся к дебюту в 2022 году седан сменит парадигму серии Crown: вместо заднеприводной платформы в нем будет переднеприводная. Вероятно, речь идет об архитектуре TNGA, лежащей в основе большинства современных легковых моделей Toyota. Это связано со стремлением более широко унифицировать Crown с массовыми легковушками ради снижения себестоимости.

На иллюстрации изображен седан с большой решеткой радиатора и «хищным прищуром» фар. В целом здесь чувствуется преемственность с Crown S220, хотя следует понимать, что это всего лишь видение стороннего дизайнера, основанное на слухах.

Что касается силовых агрегатов, то новый Краун может получить гибридную систему на базе 2,5-литрового мотора и V6 объемом 3,5 литра.

Напомним, Crown S220 построен на заднеприводной версии модульной платформы TNGA. Седан доступен с 2,0-литровым турбомотором 8AR-FTS (245 л.с.), а также в двух гибридных версиях: с установкой на базе 2,5-литрового «атмосферника» A25A-FXS (226 л.с. с учетом отдачи электромотора) и с 3,5-литровым V6 8GR-FXS (359 л.с. с учетом отдачи электромотора). Привод — задний или полный.

Предполагаемый внешний вид Toyota Crown следующего поколения
Фото: Spyder7
Актуальный Toyota Crown S220
 
Актуальный Toyota Crown S220
Актуальный Toyota Crown S220
 

Комментарии

Москва
В Китае леворульная версия Краун продается.
152
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Говорят, в Москве кур доят...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
91
20
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Не плох!
79
16
Ответить
  
Сообщений: 13182
Очень интересно
Продам уши от мертвого осла.
54
12
Ответить
     
Сообщений: 66714
Ауди рс7
54
66
Ответить
  
Сообщений: 13182
359 л.с. на Тойоте? Зачем?
Продам уши от мертвого осла.
24
133
Ответить
Узник БАМа
Тында
Пыжжон
Говорят, в Москве кур доят...
Говорят в Рязани грибы с глазами, их едят они глядят)
113
11
Ответить
SHEIDAR
Как немцы, только не ломается :)))
168
34
Ответить
Узник БАМа
Тында
Прототип поинтереснее смотрится, не такой унылый
31
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
В итоге просто будет очередная Камри с шильдиком Crown
99
125
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
359 л.с. на Тойоте? Зачем?
Видать хотят догнать Volkswagen
17
104
Ответить
Пресвятой пруль, а где ж банкомат на месте монитора?
16
84
Ответить
Узник БАМа
Тында
ПАЛАСИО
359 л.с. на Тойоте? Зачем?
1,4 дсг на стейдж48 твой предел мечтаний)
78
14
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
По сути какую бы машину не хотела создать Toyota, все равно получается:
1. Если легковая - то Camry
2. Если кроссовер - то RAV 4
3. Если внедорожник - то Крузак
41
99
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
прототип на ауди похож
33
30
Ответить
     
Сообщений: 3874
ПАЛАСИО
359 л.с. на Тойоте? Зачем?
так не покупай
в ерсубайкине и 70 хватит
67
7
Ответить
  
Сообщений: 13182
ДИВАНИО Диванный X Перд
В итоге просто будет очередная Камри с шильдиком Crown
с ценой +20%
Продам уши от мертвого осла.
20
35
Ответить
Павел
Барнаул
саня сергеевич
Не плох!
А мне не пох!
4
23
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Курс явно взят на Ауди
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
21
56
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
А у нас зато кондиционер на "Ниву" ставят...
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
51
5
Ответить
  
Сообщений: 13182
Эксперты, а фейк и слух это одно и тоже?
Продам уши от мертвого осла.
12
10
Ответить
     
Сообщений: 92
Как всегда шикарен
45
12
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Но переднеприводный кроун - это провал, особенно с такой внешностью.
Квинтэссенция "казаться, а не быть".
29
32
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Crown с передним приводом? Тойота, лучше не стоит так издеваться над культовой моделью, выпускайте камри лучше!
60
4
Ответить
Zanzibar
Владивосток
ПАЛАСИО
359 л.с. на Тойоте? Зачем?
а зачем ты в маршрутке, наперед, к водителю садишься?
45
4
Ответить
 
Сообщений: 6417
ПАЛАСИО
Эксперты, а фейк и слух это одно и тоже?
Нет
 
2
Ответить
Узник БАМа
Тында
ДИВАНИО Диванный X Перд
По сути какую бы машину не хотела создать Toyota, все равно получается:
1. Если легковая - то Camry
2. Если кроссовер - то RAV 4
3. Если внедорожник - то Крузак
Для сравнения у бмв легковая и паркет а внедорожника вообще нет никакого
24
9
Ответить
 
Сообщений: 6417
ПАЛАСИО
Эксперты, а фейк и слух это одно и тоже?
Фейк - ложь.
Слух - предположение.
7
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
с ценой +20%
За возможность управлять мечтой нужно платить!
6
2
Ответить
Silberpfeil
Узник БАМа
Для сравнения у бмв легковая и паркет а внедорожника вообще нет никакого
Зато к ним сама Тойота за Супрой пришла.
17
20
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Эксперты, а фейк и слух это одно и тоже?
За фейк предусмотрено наказание, а за слух - нет!
5
3
Ответить
Silberpfeil
2040 год. Крузак перевели на переднеприводную платформу после 6го рестайлинга. Объяснение: Водители не различают между полным и передним приводом.
23
5
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Ну вот, шутки про переднеприводный краун уже не выглядят такими смешными. Скоро действительно крузак переднеприводный станет, и клиренс 120 миллиметров.
18
5
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
Неплох рендер, подтянутый такой седан похожий на Ауди (потому и неплох). Но сама Тойота, скорее всего, нарисует нечто обрюзгжее и гендерно-нейтральное.
16
14
Ответить
17185985
Зеленогорск
vatalya_bulyga
Как всегда шикарен
много на таком отъездили???
7
11
Ответить
17185985
Зеленогорск
Sergey409
Ну вот, шутки про переднеприводный краун уже не выглядят такими смешными. Скоро действительно крузак переднеприводный станет, и клиренс 120 миллиметров.
ага и вариатор и мотор турбо полтара,да и рама никчему
4
3
Ответить
23219254
Передний привод для пенсионеров самое то.
9
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
2040 год. Крузак перевели на переднеприводную платформу после 6го рестайлинга. Объяснение: Водители не различают между полным и передним приводом.
Про «водители не различают» была статья о БМВ. А на данный момент Крузак 300 только нарастил внедорожный потенциал, когда многие другие внедорожники его упрощают.
Автор статьи не понимает, что архитектура TNGA используется для всех типов «приводности», для любого размещения ДВС и для гибридов. Например, текущий Краун так же на ТНГА - мотор вдоль, привод задний. И Ярис на ТНГА - мотор поперёк, передний привод.
Хотя, если Краун снабдят своим новым полным приводом Директ, то его «приводность» будет любой по желанию водителя, так как распределение момента можно менять с переда на зад за счёт электротяги.
18
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Пыжжон
Говорят, в Москве кур доят...
Самый точный комментарий в новости.
9
3
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
Странные слухи. Были ещё слухи, что Тойота с Маздой разрабатывают новую заднеприводную платформу, на которой в конце 2022 года должна выйти новая Мазда 6. Тогда возникает вопрос: зачем это надо Тойоте?
5
 
Ответить
Да, какая бэха может быть, глядя на это! Красавица!
13
7
Ответить
9118225
Тойота кроун-вершина мирового автомобилестроения которая недоступна другим производителям! Это лучшее что явила японская цивилизация миру!
14
14
Ответить
xDrive
Автор "Предполагаемого внешнего вида" нарисовал круче чем сама тойота
5
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Просто красавец
8
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ССА
Странные слухи. Были ещё слухи, что Тойота с Маздой разрабатывают новую заднеприводную платформу, на которой в конце 2022 года должна выйти новая Мазда 6. Тогда возникает вопрос: зачем это надо Тойоте?
Видимо, Тойота хочет оставить машины на своей дорогой заднеприводной платформе только у Лексуса, а более дешевую разработать с Маздой для бренда Тойота. Мазда в свою очередь получает гибридные установки от Тойоты. Раз несколько марок «дружат» то пытаются уменьшить расходы на разработки.
6
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Узник БАМа
Для сравнения у бмв легковая и паркет а внедорожника вообще нет никакого
Это Х7 паркет? А ничего что он почти как LX 570 весит?
Рукописи не горят(с)
2
14
Ответить
WEST COAST
Сергей Z
В Китае леворульная версия Краун продается.
Уже нет
 
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Silberpfeil
Зато к ним сама Тойота за Супрой пришла.
В нынешних реалиях они все сотрудничают друг с другом, ниссан тоже" дружит" с мерсом и рено
3
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Это связано со стремлением более широко унифицировать Crown с массовыми легковушками ради снижения себестоимости.

Ну кто б сомневался:)))))
Рукописи не горят(с)
3
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир_Ветер
Про «водители не различают» была статья о БМВ. А на данный момент Крузак 300 только нарастил внедорожный потенциал, когда многие другие внедорожники его упрощают. Автор статьи не понимает, что архитектура...
Представляю какой хай бы вы сейчас подняли будь новость про немецкий седан:))))) двойные стандарты они такие:))))
Рукописи не горят(с)
8
3
Ответить
WEST COAST
Владимир_Ветер
Видимо, Тойота хочет оставить машины на своей дорогой заднеприводной платформе только у Лексуса, а более дешевую разработать с Маздой для бренда Тойота. Мазда в свою очередь получает гибридные установки от Тойоты. Раз несколько марок «дружат» то пытаются уменьшить расходы на разработки.
Так задний привод только у LS
1
3
Ответить
WEST COAST
Владимир_Ветер
Видимо, Тойота хочет оставить машины на своей дорогой заднеприводной платформе только у Лексуса, а более дешевую разработать с Маздой для бренда Тойота. Мазда в свою очередь получает гибридные установки от Тойоты. Раз несколько марок «дружат» то пытаются уменьшить расходы на разработки.
И по твоим словам очень честно и не поровну идет
Такого явно не будет
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
ДИВАНИО Диванный X Перд
По сути какую бы машину не хотела создать Toyota, все равно получается:
1. Если легковая - то Camry
2. Если кроссовер - то RAV 4
3. Если внедорожник - то Крузак
Среди левого руля, то да.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
9
 
Ответить
Роман Никонов
MAXXXX232323
прототип на ауди похож
Прям сразу заметно))
Ну круто смотрится хоть)
1
1
Ответить
Роман Никонов
17185985
много на таком отъездили???
С пелёнок ездит
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир_Ветер
Видимо, Тойота хочет оставить машины на своей дорогой заднеприводной платформе только у Лексуса, а более дешевую разработать с Маздой для бренда Тойота. Мазда в свою очередь получает гибридные установки от Тойоты. Раз несколько марок «дружат» то пытаются уменьшить расходы на разработки.
У какого нибудь бмв у тебя бы это называлось сами ниче не могут и берут от других. Или бмв расплатились с тойотой за технологии. Бгггг:))))
Рукописи не горят(с)
7
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
9118225
Тойота кроун-вершина мирового автомобилестроения которая недоступна другим производителям! Это лучшее что явила японская цивилизация миру!
Я когда владел каждый день молиться приходил. Прям с утра, вот только солнце на Востоке вставало:)))))) Продал правда потом и забыл как страшный сон:)))))
Рукописи не горят(с)
9
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Maxim200900
Представляю какой хай бы вы сейчас подняли будь новость про немецкий седан:))))) двойные стандарты они такие:))))
Какие стандарты? Крузак стал более внедорожным. Только бабки сплетничают о его переднем приводе. Про Краун так же только слухи. До этого сплетничали, что его прекратят выпускать. Если сделают Краун с приводом Директ, это будет самый новорождённый ПП в классе. А, как ты знаешь, в Краун всегда ставят передовые вещи. Сейчас он на платформе Лексуса и имеет его силовые установки.
Немецкие седаны, вообще стремятся избавиться от моторов.
Где смеяться?
10
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
WEST COAST
Так задний привод только у LS
IS забыл. LC не вспомнил. RC не знал? )
Ещё готовят большой кроссовер на заднеприводной платформе.
9
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
WEST COAST
И по твоим словам очень честно и не поровну идет
Такого явно не будет
Такое уже есть. Все члены содружества получают от Тойоты гибрид, а совместно разрабатывают ту или иную машину. С Субару - электрокар. С Маздой - платформу. Сузуки вроде своей малявкой делится взамен за шильдик на Рав4. Там много совместной работы
6
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир_Ветер
Какие стандарты? Крузак стал более внедорожным. Только бабки сплетничают о его переднем приводе. Про Краун так же только слухи. До этого сплетничали, что его прекратят выпускать. Если сделают Краун с приводом...
Не знаю где смеяться, я про крузак ниче сейчас не писал. Хотя в РФ он каких то дичайших денег в автосалонах стоит:)
А где немецкие седаны от чего избавляются я не знаю, там линейки двигателей просто огромные, с маленьких объемов и до огромных практически во всех моделях:)
Рукописи не горят(с)
6
7
Ответить
Узник БАМа
Тында
Maxim200900
Это Х7 паркет? А ничего что он почти как LX 570 весит?
Причём тут масса
9
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Maxim200900
У какого нибудь бмв у тебя бы это называлось сами ниче не могут и берут от других. Или бмв расплатились с тойотой за технологии. Бгггг:))))
Так работает вся Ваг группа. Совместные проекты есть в БМВ и Мерседеса и тд. У БМВ и Тооты. У VW и Форда и тд. И не Тойота это придумала.
Продолжай смеяться
11
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Владимир_Ветер
Какие стандарты? Крузак стал более внедорожным. Только бабки сплетничают о его переднем приводе. Про Краун так же только слухи. До этого сплетничали, что его прекратят выпускать. Если сделают Краун с приводом...
Владимир, Токио2020 закончилось?
Тойота показала там автопилот и прочие инновации?
Реально интересно знать!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир_Ветер
Такое уже есть. Все члены содружества получают от Тойоты гибрид, а совместно разрабатывают ту или иную машину. С Субару - электрокар. С Маздой - платформу. Сузуки вроде своей малявкой делится взамен за шильдик на Рав4. Там много совместной работы
Вот чесно из всего что сейчас Японцы выпускают я бы только GS-F купил, и то просто на старом V8 погонять. Сидел 2 дня назад в свежем LS гибриде, машина вообще ни о чем, у меня в мерседесе 2011 года салон интереснее, про 222-й я уж вообще молчу. Надежные да, не спорю, по большей части ломаются редко, но во всем остальном, прям не интересные машины стали делать. От того же LS я если честно заметно большего ожидал, салон сесть и застрелиться со скуки...
Рукописи не горят(с)
4
12
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Узник БАМа
Причём тут масса
Притом что это полноприводный внедорожник. Интересно было бы проходимость с кукурузером сравнить.
Рукописи не горят(с)
4
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Maxim200900
Я когда владел каждый день молиться приходил. Прям с утра, вот только солнце на Востоке вставало:)))))) Продал правда потом и забыл как страшный сон:)))))
У тебя был вариант для экономии топлива. Самый медленный из всех, что возможны. За его стоимость ты не получишь больше комфорта. Немцы намного дороже
5
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Владимир, Токио2020 закончилось?
Тойота показала там автопилот и прочие инновации?
Реально интересно знать!
На токийской олимпиаде автокомпании потеряли 3.5 миллиарда долларов из-за отсутствия зрителей. Был в космической экспедиции без возможности связи с Землёй? ) Ни кто там ничего не показывал.
8
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Maxim200900
Вот чесно из всего что сейчас Японцы выпускают я бы только GS-F купил, и то просто на старом V8 погонять. Сидел 2 дня назад в свежем LS гибриде, машина вообще ни о чем, у меня в мерседесе 2011 года салон...
Это твоё личное мнение. У других оно может быть противоположным. И салонов в LS несколько, кстати.
8
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир_Ветер
Так работает вся Ваг группа. Совместные проекты есть в БМВ и Мерседеса и тд. У БМВ и Тооты. У VW и Форда и тд. И не Тойота это придумала.
Продолжай смеяться
Блин мне просто лень в твоей писанине рыться, я ж помню про уплаченные тойоте технологии бмв, хотя они как раз с супрой по сути одну и ту же модель делали и да, производителям так дешевле
Рукописи не горят(с)
2
4
Ответить
Минусы Тойоты?
7
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир_Ветер
У тебя был вариант для экономии топлива. Самый медленный из всех, что возможны. За его стоимость ты не получишь больше комфорта. Немцы намного дороже
А нафиг мне быстрее за то, сколько он стоит? Я что больной покупать пластиковый авто по цене быстрого немца. Ты краун с хорошей оценкой с мотором 3.5 гибрид посчитай в РФ. Да и то его скоростные характеристики не очень то и впечатляют...
Рукописи не горят(с)
8
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир_Ветер
Это твоё личное мнение. У других оно может быть противоположным. И салонов в LS несколько, кстати.
А я тут не спорю. Вкусы в сексе тоже порой приобретают изощренные образы. Уж Японцам ли не знать:)))
P.s. та же Киа уже в стратосферу улетела как по дизайну машин, так и по их техническим характеристикам. А эти годами ставят один и тот же мотор. Но с другой стороны зато надежно аки гужевой транспорт:)
Рукописи не горят(с)
7
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Владимир_Ветер
На токийской олимпиаде автокомпании потеряли 3.5 миллиарда долларов из-за отсутствия зрителей. Был в космической экспедиции без возможности связи с Землёй? ) Ни кто там ничего не показывал.
У меня нет телевизора)) я в вакууме!

Так а че... Вы же обещали что тойота покажет на 2020 что то вау.
Как теперь жить та...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Камри Люкс получится.
Будут ли брать.. с учётом падения спроса на такие машины.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ивановка
У меня нет телевизора)) я в вакууме!

Так а че... Вы же обещали что тойота покажет на 2020 что то вау.
Как теперь жить та...
И на Марсе будут яблоки цвести:)))))
Рукописи не горят(с)
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Maxim200900
А я тут не спорю. Вкусы в сексе тоже порой приобретают изощренные образы. Уж Японцам ли не знать:))) P.s. та же Киа уже в стратосферу улетела как по дизайну машин, так и по их техническим характеристикам....
Но киа не имеет такого знакового имени и лояльности клиентов!
При всей крутости гены, я бы взял лексус( недавняя статья). Ибо тачка такого уровня это цацка. А цацки должны еще и именем щеголять.
Вы же не купите таг хоэ по цене картье? Только потому что в хоэ колонное колесо...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
Silberpfeil
Maxim200900
А я тут не спорю. Вкусы в сексе тоже порой приобретают изощренные образы. Уж Японцам ли не знать:))) P.s. та же Киа уже в стратосферу улетела как по дизайну машин, так и по их техническим характеристикам....
Машины казаться, а не быть. Зачастую.
1
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
Maxim200900
Притом что это полноприводный внедорожник. Интересно было бы проходимость с кукурузером сравнить.
Хотел бы я посмотреть как он крузаку сольет в первой же лужеце)
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
SHEIDAR
Как немцы, только не ломается :)))
Немчурры в это никогда не поверят.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
8
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Gambit
Камри Люкс получится.
Будут ли брать.. с учётом падения спроса на такие машины.
Какая нах Камри с задним или полным приводом.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
Пимали, что Мазда при поддержке Тойоты разрабатывает двигатель на 6 горшков. Этот двигатель получит Мазда6, а у Тойоты, скорее всего, именно наш сегодняшний герой, который, возможно, пперейдёт на передний привод, когда как Машка - на задний... Как-то это подозрительно.
 
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Узник БАМа
Хотел бы я посмотреть как он крузаку сольет в первой же лужеце)
Да ка бы не так ; https://youtu.be/p5zjBIGxd6o
3
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
бесстрашный 1
Какая нах Камри с задним или полным приводом.
чукча писатель?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
Макс М
Aa-Ron Balakay
Пресвятой пруль, а где ж банкомат на месте монитора?
Погуглите сколько в мире стран с таким прулем я думаю удивитесь что оказывается не только япония да только для внутреннего рынка!!!!
1
 
Ответить
Так, стоп! А где дырка для диска? Как музыку то слушать?
2
1
Ответить
Макс М
Погуглите сколько в мире стран с таким прулем я думаю удивитесь что оказывается не только япония да только для внутреннего рынка!!!!
фанатики такие дурачки. пальчик покажи - ведутся.
 
1
Ответить
753
Минусинск
Сергей Z
В Китае леворульная версия Краун продается.
Да, но вроде 210 кузов и чутка измененный.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12955
Пыжжон
Говорят, в Москве кур доят...
Не, не правда, силиконовые сиськи не доятся )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12955
MAXXXX232323
прототип на ауди похож
Это не прототип, а фантазия левых чуваков.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12955
Пыжжон
Фейк - ложь.
Слух - предположение.
Слух это не предположение, а недостоверная новость которая может быть как правдивой, так и ложной.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
Свинцовые сани
Краснодар
Maxim200900
Это Х7 паркет? А ничего что он почти как LX 570 весит?
а как вес повлиял на его внедорожные возможности? по такой логике, камаз-совок вообще вездеход.не?
4
1
Ответить
Свинцовые сани
Краснодар
Maxim200900
Не знаю где смеяться, я про крузак ниче сейчас не писал. Хотя в РФ он каких то дичайших денег в автосалонах стоит:)
А где немецкие седаны от чего избавляются я не знаю, там линейки двигателей просто огромные, с маленьких объемов и до огромных практически во всех моделях:)
там стеклоподьемники и кондиционер еще не по подписке? пока "условно бесплатно"?
1
1
Ответить
Свинцовые сани
Краснодар
Maxim200900
Вот чесно из всего что сейчас Японцы выпускают я бы только GS-F купил, и то просто на старом V8 погонять. Сидел 2 дня назад в свежем LS гибриде, машина вообще ни о чем, у меня в мерседесе 2011 года салон...
скинь нам хоть фотки, инетресно посмотреть, как багажник у него, моторный отсек. Если несложно
1
1
Ответить
Свинцовые сани
Краснодар
Maxim200900
А я тут не спорю. Вкусы в сексе тоже порой приобретают изощренные образы. Уж Японцам ли не знать:))) P.s. та же Киа уже в стратосферу улетела как по дизайну машин, так и по их техническим характеристикам....
даа, киа и с двигателями "улетела". Кейпавер рассказывали...
1
3
Ответить
  
Владик
Сообщений: 321
Vlad khb
Ауди рс7
Тоже так показалось. Задница точно от ауди нарисована
Forced induction V8 fan club

TOYOTA SOARER GT-T
AUDI RS7 Performance
2
1
Ответить
Москва
WEST COAST
Уже нет
14-е поколение выпускалось. Ну они не сильно требовательные... за тенденциями моды не гонятся.. Я уверен, что они его по прежнему выпускают ))
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
SHEIDAR
Как немцы, только не ломается :)))
они сразу движки контрактные меняют и всё, так что когда покупаешь Тайоту, всегда надо узнавать сколько стоит на неё контрактник.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
2
Ответить
Москва
753
Да, но вроде 210 кузов и чутка измененный.
так и есть. В Китае у машин всех марок "чутка измененный" кузов )))
Там можно увидеть лонг версию Пассата или БВМ 3 серии )) Или Мерс S класса с мотором 2 литра )))
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Владимир_Ветер
Какие стандарты? Крузак стал более внедорожным. Только бабки сплетничают о его переднем приводе. Про Краун так же только слухи. До этого сплетничали, что его прекратят выпускать. Если сделают Краун с приводом...
континенталь и эльдорадо умерли в свое время.....умирает и краун....и пусть он скоро помрет с такими продажами....с этим прекрасным тканевым салоном,видом сбоку от ауди,задней частью от камри....и ценником таким какой он есть---модели ,видимо ,скоро не будет.....да так им и надо....
зы--у меня первая машина была 171 маджа 4,0.....название краун из детства для меня--это 131.....
если на меня одеть маску силиконовую "майкл джексон"--я не стану майклом дж-ом.....
динамика продаж "бренда" краун за последние три десятка лет об этом говорит
мне лично оченьжалко
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997
6
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Maxim200900
Вот чесно из всего что сейчас Японцы выпускают я бы только GS-F купил, и то просто на старом V8 погонять. Сидел 2 дня назад в свежем LS гибриде, машина вообще ни о чем, у меня в мерседесе 2011 года салон...
вот я с вами соглашусь полностью....я оч люблю старые тойоты большие....но они уже настолько все устарели,что плакать хочется....вы,наверное,когда в лс сидели--это был не самый последний кузов....в новом,говорят,хороший интерьер.....сам я не пробовал.врать не буду.....
они этот предпоследний лс кузов почти как сенчури делали....с 8-го года,кажется))))) думаю,последний кузов лс будет выпускаться до 50-го года....
....я бы в данный момент не стал бы покупать или владеть акциями "тойота"
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
4
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Maxim200900
А я тут не спорю. Вкусы в сексе тоже порой приобретают изощренные образы. Уж Японцам ли не знать:))) P.s. та же Киа уже в стратосферу улетела как по дизайну машин, так и по их техническим характеристикам....
вот мне лично пофиг на старые моторы....ну пусть будут старые и надежные....ок...
а пневма моя любимая где,а???а.аа.а,только на лс...ну ок....(
а велюр где..??--а,а а...а,ну на альфарде велюр....ок....,говорят что еще и на велле)))))
....и даже вот эти дедушкины потребности от авто они тоже уничтожили....(((
аминь
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
4
 
Ответить
Dromovoi 1
ДИВАНИО Диванный X Перд
В итоге просто будет очередная Камри с шильдиком Crown
Дурак что ли)) две совершенно разные машины даже по типу привода
 
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Дром как та помойка стал! Друг на друга льют грязь поколение тик тока!
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Maxim200900
А нафиг мне быстрее за то, сколько он стоит? Я что больной покупать пластиковый авто по цене быстрого немца. Ты краун с хорошей оценкой с мотором 3.5 гибрид посчитай в РФ. Да и то его скоростные характеристики не очень то и впечатляют...
Ты рассуждаешь про б/у авто. Я пишу о стоимости новой машины.
Краун 3.5 гибрид едет 4.7 до сотни. Ты пробовал быстрее?
2
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Maxim200900
Блин мне просто лень в твоей писанине рыться, я ж помню про уплаченные тойоте технологии бмв, хотя они как раз с супрой по сути одну и ту же модель делали и да, производителям так дешевле
А ты поройся, а не сплетничай
1
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Maxim200900
А я тут не спорю. Вкусы в сексе тоже порой приобретают изощренные образы. Уж Японцам ли не знать:))) P.s. та же Киа уже в стратосферу улетела как по дизайну машин, так и по их техническим характеристикам....
Ты бы молчал про эту тему, там вся Европа уже радужная.
По какому дизайну Киа улетела? По копированию отдельных элементов с разных брендов, цветным лампочкам и экранчикам? Какие технические характеристики у корейцев на копиях старых японских моторов? Напишу тебе ещё раз - ты в технике ноль.
5
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
У меня нет телевизора)) я в вакууме!

Так а че... Вы же обещали что тойота покажет на 2020 что то вау.
Как теперь жить та...
Не переживай, разработки все на месте. Ты опять кривляться пришёл? Тебе надо в тик-ток, там пользуются спросом такие, как ты.
2
6
Ответить
Nezamerz
Хабаровск
ПУТИН - НАВСЕГДА !!!
*** нам , а не нормальные автомобили
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
У меня нет телевизора)) я в вакууме!

Так а че... Вы же обещали что тойота покажет на 2020 что то вау.
Как теперь жить та...
Лет 5 не смотрю телевизор. Новости мира можно прочитать, прикинь. Я нашёл твой идеал. Запишись к ней на курсы и не трать время на Дроме
https://youtu.be/N5NWfctEhMY
2
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Владимир_Ветер
Ты рассуждаешь про б/у авто. Я пишу о стоимости новой машины.
Краун 3.5 гибрид едет 4.7 до сотни. Ты пробовал быстрее?
владимир,я так гипотетически думаю,что 4,7 краун 3,5 не едет....4,7--это вообще оч серьезное время!.....!!!!
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
6
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Владимир_Ветер
Ты бы молчал про эту тему, там вся Европа уже радужная.
По какому дизайну Киа улетела? По копированию отдельных элементов с разных брендов, цветным лампочкам и экранчикам? Какие технические характеристики у корейцев на копиях старых японских моторов? Напишу тебе ещё раз - ты в технике ноль.
ну а краун по какому направлению дизайна улетел???-по копированию бочины 10-и летней посредственной ауди????
или камри-зал добавляет крауну особой изысканности????)))
....шляпа это а не краун(((((
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
6
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Посмотрим...а то последний кузов вызывает рвоту и Крауном там даже и не пахнет, какая-то китайская Камри.
5
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
и вообще...!нет больше яповских больших седанов!!!! они почти вымерли...
у тойоты есть пару лексусов и альфард-велл вкачестве солидных авто
а у такого "крауна" ето видимо последеий кузов....(((((
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
vadik5687
Посмотрим...а то последний кузов вызывает рвоту и Крауном там даже и не пахнет, какая-то китайская Камри.
точно подметил---какая-то китайская камри!!!!!))))))))))))
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Владимир_Ветер
Не переживай, разработки все на месте. Ты опять кривляться пришёл? Тебе надо в тик-ток, там пользуются спросом такие, как ты.
Во народу тик ток покоя не даёт)
Владимир, я слишком глупый даже для тик тока. Меня и там не воспримут всерьёз.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Владимир_Ветер
Лет 5 не смотрю телевизор. Новости мира можно прочитать, прикинь. Я нашёл твой идеал. Запишись к ней на курсы и не трать время на Дроме
https://youtu.be/N5NWfctEhMY
Я не смотрю телевизор, но я смотрю ютуб...
Владимир... у меня плохие новости... на ты трубе тоже 99% мусорной информации. Я понимаю что Вы смотрите тот самый 1% не мусорной.
Но все же. Не смотреть телевизор но верить интернету это как... как сменить 17 летний кайен на 16 летний туарег и думать что жизнь наладится.

Ахахахахах. А че там по ссылке? Мне влом копировать. Я и ютуб не смотрю.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Владимир_Ветер
Не переживай, разработки все на месте. Ты опять кривляться пришёл? Тебе надо в тик-ток, там пользуются спросом такие, как ты.
И это. Я не переживаю. Мне вообще уже плевать на автомобили. Хоть какие.

Я просто ждал что покажет тойота. А она ничего не показала. Грустно. И тут я без рофла.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Ивановка
Я не смотрю телевизор, но я смотрю ютуб... Владимир... у меня плохие новости... на ты трубе тоже 99% мусорной информации. Я понимаю что Вы смотрите тот самый 1% не мусорной. Но все же. Не смотреть телевизор...
пожалейте владимира,а...?
ну не надопрям так,сгоряча!!!
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
5
2
Ответить
Александр
Владивосток
ПАЛАСИО
359 л.с. на Тойоте? Зачем?
Что бы ехала хотя бы как VAG с 249 л.с.
3
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Александр
Что бы ехала хотя бы как VAG с 249 л.с.
поддержу
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
4
3
Ответить
Honda
Большие Чапурники
Сергей Z
В Китае леворульная версия Краун продается.
И?
Ты был в Австралии? Нет!
Так я тебя удивлю-там 100% авто с ПРАВЫМ рулём-от Рено с Хендаем и до Мерина с БМВ.
И чем может удивить Краун с ЛЕВЫМ рулём??)))
ВЫ ДО СИХ ПОР ВЕРИТЕ В СКАЗКИ ЧТО РАЗНЫЕ РУЛИ ДЕЛАЮТ НА РАЗНЫХ ЗАВОДАХ И В РАЗНЫХ СТРАННАХ?
Ох дети.....
1
 
Ответить
SHEIDAR
коммунист
они сразу движки контрактные меняют и всё, так что когда покупаешь Тайоту, всегда надо узнавать сколько стоит на неё контрактник.
А если корейца берешь, то надо целиком 2-3 донора сразу брать, ибо на них все подряд отваливается
1
2
Ответить
7109790
Иркутск
Сергей Z
В Китае леворульная версия Краун продается.
Причем очень давно и в разных генерациях кузовов!
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
кочвлад
владимир,я так гипотетически думаю,что 4,7 краун 3,5 не едет....4,7--это вообще оч серьезное время!.....!!!!
В Крауне текущего поколения стоит спортивная гибридная установка с Лексуса LC(S). Он едет 4.7 сек до сотни не на бумаге, а по реальному замеру. Краун легче этих Лексусов и для него мощности за глаза.
Почитай для интереса про гибрид 3.5.
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
кочвлад
ну а краун по какому направлению дизайна улетел???-по копированию бочины 10-и летней посредственной ауди????
или камри-зал добавляет крауну особой изысканности????)))
....шляпа это а не краун(((((
Какой Краун ты имеешь в виду? Эту картинку? Так это фантазия.
Я вижу живых Краунов текущего поколения, конечно, он изменился, но на трассе смотрится довольно прилично. Только вчера проплыл мимо меня, когда возвращался в город. Ещё материалы салона сильно зависят от комплектации. В максималке натуральные, а в простых дешевые. Так же на платформе Крауна построен Мирай второго поколения.
Предполагаю, что на будущее поколение поставят систему ПП Директ с мощными электромоторами на осях, с распределением момента на любое колесо или ось. И гоняй момента по осям от 30-70 до 70-30 через 50-50. Есть ролик в сети, где они рассказывают про эту систему
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Я не смотрю телевизор, но я смотрю ютуб... Владимир... у меня плохие новости... на ты трубе тоже 99% мусорной информации. Я понимаю что Вы смотрите тот самый 1% не мусорной. Но все же. Не смотреть телевизор...
Ты даже прочитать и понять не можешь. Я новости читаю.
А по ссылке кривлялка, такая же, как ты, но у которой 17 миллионов зрителей, которые ещё тупее.
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
кочвлад
пожалейте владимира,а...?
ну не надопрям так,сгоряча!!!
Ты себя пожалей
1
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Александр
Что бы ехала хотя бы как VAG с 249 л.с.
Если только до первой сотни. Тойота едет после
1
5
Ответить
Zeigarnik
Находка
Самой большой ошибкой тойоты стал перевод Крауна в спорт.
Краун до зеро - чуть старомодный диван с высоким уровнем оснащения. Быть, а не казаться.
Потом понеслась...
А 220й это вообще что?
С ожидаемым печальным итогом...
2
 
Ответить
Zeigarnik
Самой большой ошибкой тойоты стал перевод Крауна в спорт.
Краун до зеро - чуть старомодный диван с высоким уровнем оснащения. Быть, а не казаться.
Потом понеслась...
А 220й это вообще что?
С ожидаемым печальным итогом...
Спрос рождает предложение, покупатель хотел спорт, он его получил.
 
 
Ответить
Александр
Владивосток
Владимир_Ветер
Если только до первой сотни. Тойота едет после
куда тойота едет????????????
1
 
Ответить
Zeigarnik
Находка
Борис Иванов
Спрос рождает предложение, покупатель хотел спорт, он его получил.
Спорно.
Покупатель хотел спорт, он его получил, но покупать отказался.
Поэтому не в этом дело.
Предположу, что тойоте хотелось кусок жирного пирога в виде привлечения более молодой (но значит и более капризной) аудитории плюс, опять же предположу, не давали покоя лавры немецких седанов, что очень популярны у обеспеченных японцев.
Поэтому делаем красивую блестящую обертку и ждем прибылей!©
Хотя для молодых был МаркХ, а для обеспеченных пусть бы работал Лексус.
Зачем было убивать авто со стабильной и преданной аудиторией?
1
 
Ответить
Ололо
Благовещенск
Азаха ВЕДРО станет выглядеть как 10 ти летний ауди или мерседес))Тойота тормоз во всем,технике ,дизайне.
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Владимир_Ветер
Ты даже прочитать и понять не можешь. Я новости читаю.
А по ссылке кривлялка, такая же, как ты, но у которой 17 миллионов зрителей, которые ещё тупее.
Кривляка с 17 миллионами - это называется точное попадание в аудиторию и для этого надо много мозга!
Хочешь быть популярным - работай на быдло!

А текстовые новости в интернете всегда истина? Я вот знаю текстовый ресурс про 50 гендеров. Можно верить? Он англоязычный и не ютуб. С пруфами.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Александр
куда тойота едет????????????
За контрактом.

Ваг едет за маслом, тойота за контрактом.
Не вижу разницы так то. Страдают всё.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
Вячеслав
Барнаул
Vlad khb
Ауди рс7
Не понимаю, кто ставит минусы. Вполне себе сходит на копию а7, что, конечно, неожиданно..
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Владимир_Ветер
В Крауне текущего поколения стоит спортивная гибридная установка с Лексуса LC(S). Он едет 4.7 сек до сотни не на бумаге, а по реальному замеру. Краун легче этих Лексусов и для него мощности за глаза.
Почитай для интереса про гибрид 3.5.
знаете,владимир,я не замерял,конечно ,как 3,5 гибрид едет в любом кузове...ну просто 4,7 секунды едут оочень заряженные авто..типа м5,РС ауди,гетеров там каких-нить....возможно,я не прав.....но вот че-то я очень сомневаюсь,что хреново сделанный новомодный краун,еле продающийся видимо благодаря былой славе гордого имени "краун",вот прям едет 4,7......
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Владимир_Ветер
Какой Краун ты имеешь в виду? Эту картинку? Так это фантазия. Я вижу живых Краунов текущего поколения, конечно, он изменился, но на трассе смотрится довольно прилично. Только вчера проплыл мимо меня,...
я имею ввиду последний кузов(тот,что щас на конвеере)..я видел его один раз в москве...проезжающий....да,спереди он вполне достойный.согласен...сзади ,возможно,во владике его и отличают от камри...в москве,думаю,можно с людми на бабки спорить при виде такого крауна сзади))))) никто никогда не догадается,что это не камри))))) сбоку типичная 7 ауди..старая....
салон да,м б в богатой комплектации хотя бы на коже..(кстати,а там точно кожа???или галимая клеенка как щас у всех??)
но сам дизайн салона какой-то убогий все равно....вот если б те не сказали,что это салон крауна(по картинке)можно было бы подумать,что это салон рав4,камри там какой-нить или любой другой безликой тойоты....вот в 210 ом кузове салон приличный.без вопросов..180,200--так себе..170 мне очень нравится...150-шляпа полная.140-очень на любителя,но отстойным я б его никогда не назвал..130--великолепный дизайн салона.......
вот видя салон 170ты ж никогда не подумаешь,что это салон рав4,правда?? или в 210 ???)))
а в последнем кузове салон такой м б даже у грузовика)))))
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
 
 
Ответить
Москва
Honda
И?
Ты был в Австралии? Нет!
Так я тебя удивлю-там 100% авто с ПРАВЫМ рулём-от Рено с Хендаем и до Мерина с БМВ.
И чем может удивить Краун с ЛЕВЫМ рулём??)))
ВЫ ДО СИХ ПОР ВЕРИТЕ В СКАЗКИ ЧТО РАЗНЫЕ РУЛИ ДЕЛАЮТ НА РАЗНЫХ ЗАВОДАХ И В РАЗНЫХ СТРАННАХ?
Ох дети.....
Вот тебя понесло... только немного не в ту сторону... )))
Я про то, что китайцы- могут юзать авто в левым рулем, которое недоступно на остальных рынках.

Леворульные и праворульные машины могут делаться даже на одном конвейере ( открою тебе большую тайну )))
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Владимир_Ветер
Ты себя пожалей
ой,а я себя очень жалею....вы даже не можете се представить как!!!
вот откатал я на 171 мадже 13 лет...счастливым был человеком!!! но машина сильно состарилась и пришлось мне замену покупать!!
я человек очень бедный..но не смотря на это хочу ездить исключительно на авто класса Е+ или S...и на пневме обязательно!
180 маджа--унылое стремное амнище...внешне ниссан теана(ну сзади,конечно) внутри растресканная передняя панель,ободранная пленка иммитирующая дерево)))))вот в 170-ой машине хотя бы ценных пород цельнолитой пластик вместо дерева...хвала японскому богу!!
в 180-ых такой роскоши уже нет....там просто наклейку типа цветного скотча наклеили вместо дерева!!!!! и никаких там "богатых" комплектацый не предполагает чего-то иного....ну ладно б она хотя бы не отклеивалась!!!! ну я согласен...
но оно же отклеивается у 95% автомобилей))))))))
это я называю жесть,нах!!!!
206-ая маджа для меня дороговата....
вот пришлось,значит,сельсиор купить 04-го года....он некрасивый,безликий...у него даже значка модели нет)))))а еще у него жесткие передние сиденья!!!при нормальных задних....и еще у него очень жесткие настройки аммортизаторов.....слава богу,за 13 лет на маджесте я отлично понял алгоритм настройки жесткости...я теперь "механически" могу обманывать штатный мозг подвески и делать его нормально мягким)))))
а соарер мне на что вот поменять,а??? ну не на маленький же 40-ой кузов-кабриолет....на это несуразное убожество!???
спасибо ,что LC сделали....фактически это логическое продолжение соарера 30-го кузова
и все б хорошо,но их нет дешевле 7-и мульенов почему-то...в б.ушном состоянии.....

так что я вот просто пипец как ся жалею!!!!не дай бог каждому
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
 
 
Ответить
Москва
7109790
Причем очень давно и в разных генерациях кузовов!
да... еще 20 лет назад были леворукие Крауны там... и пару лет назад тоже видел в 14й генерации...В Китае он достаточно популярен
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Zeigarnik
Самой большой ошибкой тойоты стал перевод Крауна в спорт.
Краун до зеро - чуть старомодный диван с высоким уровнем оснащения. Быть, а не казаться.
Потом понеслась...
А 220й это вообще что?
С ожидаемым печальным итогом...
полностью согласен!!!
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
кочвлад
знаете,владимир,я не замерял,конечно ,как 3,5 гибрид едет в любом кузове...ну просто 4,7 секунды едут оочень заряженные авто..типа м5,РС ауди,гетеров там каких-нить....возможно,я не прав.....но вот че-то...
4.7 для гибрида - реальный результат. Вопрос в другом. Как ни прочитаешь реальный отзыв владельца гибрида - так все говорят 2-3 раза пульнуть супер. Дальше батарея говорит кряю.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
WEST COAST
Владимир_Ветер
Такое уже есть. Все члены содружества получают от Тойоты гибрид, а совместно разрабатывают ту или иную машину. С Субару - электрокар. С Маздой - платформу. Сузуки вроде своей малявкой делится взамен за шильдик на Рав4. Там много совместной работы
В любом случае платформа стоит дороже чем гибридная установка
Все таки какое то сотрудничество будет
И Бейдж инженеринг тойоты и Сузуки оказался провальным
 
 
Ответить
WEST COAST
Владимир_Ветер
IS забыл. LC не вспомнил. RC не знал? )
Ещё готовят большой кроссовер на заднеприводной платформе.
Ну а что lc и rc это нишевые модели rc вообще перестали продавать в Европе и Австралии
Да и какой они готовят кроссовер большой куда еще больше чем lx?
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Ивановка
4.7 для гибрида - реальный результат. Вопрос в другом. Как ни прочитаешь реальный отзыв владельца гибрида - так все говорят 2-3 раза пульнуть супер. Дальше батарея говорит кряю.
ну батарею и заменить можно...это просто вопрос денег...считаю,что если ты купил се богатый краун,пусть даже бушный--ну у тя должны быть деньги и на новую батарею...
главное что б была возможность приличной по современному динамики.....
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
 
 
Ответить
Узник БАМа
В нынешних реалиях они все сотрудничают друг с другом, ниссан тоже" дружит" с мерсом и рено
Рено просто купила Ниссан, как то так
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
кочвлад
ну батарею и заменить можно...это просто вопрос денег...считаю,что если ты купил се богатый краун,пусть даже бушный--ну у тя должны быть деньги и на новую батарею...
главное что б была возможность приличной по современному динамики.....
Так суть не в том что батарею менять надо. Суть в том что буферной её емкости хватает на определенное количество дичалова.
Ветер конечно будет отрицать это, но у меня куча пруфов от реальных владельцев которые подтверждают мои предположения.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Ивановка
Так суть не в том что батарею менять надо. Суть в том что буферной её емкости хватает на определенное количество дичалова.
Ветер конечно будет отрицать это, но у меня куча пруфов от реальных владельцев которые подтверждают мои предположения.
не,пруфов мне не надо от вас..я вам охотно верю наслово!считаю вас человеком вполне адекватным ))))в отличии от многих дромовских комментаторов)..понятно,что батареи не хватит жарить прям какое-то кол-во времени постоянно.....но и краун,согласитесь,не авто для постоянного жигова адского...если он вообще способен хоть раз дернуть заявленные ветром 4,7---ну я считаю это более чем достойной тех возможностью!!!!
я не понимаю значение понятия "буферная емкость"...значение "емкость батареи" мне вроде бы понятна..
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
 
 
Ответить
WEST COAST
Maxim200900
Это Х7 паркет? А ничего что он почти как LX 570 весит?
Ты серьезно пишешь про вес? Мне уже не кажется что ты такой умный как казался раньше , с каких пор вес в машине имеет какое то значение к внедорожности?
1
 
Ответить
WEST COAST
Узник БАМа
В нынешних реалиях они все сотрудничают друг с другом, ниссан тоже" дружит" с мерсом и рено
Уже давно они не сотружничают а ниссан посотрудничал с мерсом только через рено
 
 
Ответить
WEST COAST
Владимир_Ветер
Так работает вся Ваг группа. Совместные проекты есть в БМВ и Мерседеса и тд. У БМВ и Тооты. У VW и Форда и тд. И не Тойота это придумала.
Продолжай смеяться
А какие совместные проекты у бмв и мерса?
 
 
Ответить
WEST COAST
Maxim200900
А я тут не спорю. Вкусы в сексе тоже порой приобретают изощренные образы. Уж Японцам ли не знать:))) P.s. та же Киа уже в стратосферу улетела как по дизайну машин, так и по их техническим характеристикам....
И какие же такие тех характеристики у киа?
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
кочвлад
не,пруфов мне не надо от вас..я вам охотно верю наслово!считаю вас человеком вполне адекватным ))))в отличии от многих дромовских комментаторов)..понятно,что батареи не хватит жарить прям какое-то кол-во...
Мне ближе буферная емкость. Из физиологии)

Добротная большая тачка должна уметь стрелять. Считаю что крауняка может!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
WEST COAST
Андрей Вязников
Рено просто купила Ниссан, как то так
Да не купили его гспди
 
 
Ответить
Роман
Йошкар-Ола
Maxim200900
А я тут не спорю. Вкусы в сексе тоже порой приобретают изощренные образы. Уж Японцам ли не знать:))) P.s. та же Киа уже в стратосферу улетела как по дизайну машин, так и по их техническим характеристикам....
была попытка у фирмы "не ломаицо" сделать свой TFSI он же 8AR-FTS - помпа течет, байпас клинит, цепь растягивается, ресурс 200-250 тысяч км (заявленный заводом причем), разгон для 245 л.с. на IS300 7 с копейками (1,8 на Октавии на 180 коней тот же результат выдает), и...что-то все японоголовые молчат про него, а как напишешь - только минусят и аргументов "0", смешные) Вот вам и TFSI от "не ломаицо"
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Ивановка
Мне ближе буферная емкость. Из физиологии)

Добротная большая тачка должна уметь стрелять. Считаю что крауняка может!
вы знаете,я забыл что вы дантист...как и я ,собственно...) теперь мне понятно понятие буферная емкость.))))
...щас вот читал ваш отзыв про 61....интересно....и вы очень складно излагаете,за что вам респект,конечно....я так не умею((((
....мне странно,что вы именно окту полюбили...вы се можете позволить что угодно купить,обслуживать и наслаждаться!
у меня совсем иные,чем у вас критерии для авто(я на ДВ все таки прожил до 14-и лет)но я ваше мнение вполне понимаю и уважаю!
и не то,что я прям конченый фанат пруля...вовсе нет!(я просто на левом ездить совсем не умею!)отец мой купил се легаси-аутбек с левым рулем!!! у него последний авто с лр был москвич 41 в 89 году))но ему вапще фиолетого на руль..а маму вот напрягает немножко...она курить может только правой рукой!соответственно,пепел может стряхивать только в окошко справа...ей тоже фиолетово с какой стороны руль для управления...а вот курить в леворуком авто ей прям трындец как не удобно))))
...и вами описанное почти отчисление изинститута...ностальгия по ушедшим годам!!! вы отлично ее изложили...
и вот про ваши "мысли " про 850.....понимаю вас отлично! если б я в такой же обстановке находился--тоже про 850 подумал бы...)
достойный авто...как и 126....ну,из чуждого мне сегмента тарантасов)))
я когда уже имел маджу и еще соарер не купил--я очень "хотел" в ягуары устремиться....у меня был техник,у которого уже был xj 96 г давно и он только что купил купэху 91 года,бордовый,с даблсикс....ну т е все как у белого человека.....
я так тогда и не решился....уповал,что не хочу леворукое..(техник этот парировал--продается один xj с нормальным рулем)))....
вообщем,соарер купил а ягу не купил....но сарай-это была моя детская мечта...если б не купил--вот зудело бы в голове от вида редко видимого косорульного перевернутого металолома)))))
щас хоть не зудит уже 11 лет....не продам его никогда!!!! помирать буду сголоду,но сарай не продам!!!
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Ивановка
Мне ближе буферная емкость. Из физиологии)

Добротная большая тачка должна уметь стрелять. Считаю что крауняка может!
большая добротная тачка тогда должна быть бентли илиS63/65....вот тогда она и большая и добротная и стреляющая
а все остальное--либо не большое,либо не добротное,либо ****** не стреляющее.....(
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1570
WEST COAST
В любом случае платформа стоит дороже чем гибридная установка
Все таки какое то сотрудничество будет
И Бейдж инженеринг тойоты и Сузуки оказался провальным
Почему же провальным? Может быть, рано говорить о том, что началось только недавно? Кроме того, сотрудничество Сузуки и Тойоты ещё не окончено
 
 
Ответить
WEST COAST
СергеевВН
Почему же провальным? Может быть, рано говорить о том, что началось только недавно? Кроме того, сотрудничество Сузуки и Тойоты ещё не окончено
Ну за пол года в Европе продано 500 передиуованных рав4 и меньше 500 корол ну не знаю может это и успех
 
 
Ответить
WEST COAST
СергеевВН
Почему же провальным? Может быть, рано говорить о том, что началось только недавно? Кроме того, сотрудничество Сузуки и Тойоты ещё не окончено
Больше конечно выиграла тойота продавая в Африке под своим именем Сузуки
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
кочвлад
вы знаете,я забыл что вы дантист...как и я ,собственно...) теперь мне понятно понятие буферная емкость.)))) ...щас вот читал ваш отзыв про 61....интересно....и вы очень складно излагаете,за что вам респект,конечно....я...
Любовь зла(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
кочвлад
большая добротная тачка тогда должна быть бентли илиS63/65....вот тогда она и большая и добротная и стреляющая
а все остальное--либо не большое,либо не добротное,либо ****** не стреляющее.....(
Ну всё же краун это жирная тачка одного из лидеров автомобилестроения. Так что кое что он может.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
Honda
Большие Чапурники
Сергей Z
Вот тебя понесло... только немного не в ту сторону... )))
Я про то, что китайцы- могут юзать авто в левым рулем, которое недоступно на остальных рынках.

Леворульные и праворульные машины могут делаться даже на одном конвейере ( открою тебе большую тайну )))
Ну китайцы делают то, что не доступно всему миру, ни то что то рынку)
 
 
Ответить
Москва
Honda
Ну китайцы делают то, что не доступно всему миру, ни то что то рынку)
Ну они делают много что... но производить авто- для этого нужны не только инвестиции и желание... для этого нужен реальный опыт ,традиции производства.. Это не телевизор или телефон собрать..
Зная китайцев и их отношение к качеству, я ближайшие лет 10 точно не уговорю себя на покупку китайского авто )))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 222
саня сергеевич
Не плох!
Ничего особенного только. Crown.
 
 
Ответить