Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Crown станет кроссовером — первые ФОТО

Toyota Crown станет кроссовером — первые ФОТО

12 Апреля 2021 | 44820 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1808 (62%)
1104 (38%)

Toyota Motor собирается выпустить кроссовер под именем Crown Kluger. Его представят 19 апреля на автосалоне в Шанхае. Продавать и выпускать модель будут в Китае.

О том, что японский гигант сменит парадигму легендарной модели Crown и вместо заднеприводного седана под этим суббрендом начнет впервые производить среднеразмерный кроссовер, стало известно еще осенью 2020 года. Теперь эти намерения подтвердила сама Toyota.

Пока официально известно лишь название новинки — Crown Kluger. Однако под именем Kluger в Японии по традиции продается кроссовер, который в России и других странах известен как Highlander. И это не просто совпадение: Crown Kluger действительно окажется модификацией Хайлендера актуального поколения XU70. Об этом рассказал китайский ресурс sohu.com, опубликовавший заодно фотографии грядущей машины.

Визуально Crown Kluger полностью копирует Highlander XSE в спортобвесе для рынка США. Отличается только передняя эмблема: у новинки применяется традиционный для Crown логотип в виде короны.

Благодаря этой утечке под другим углом воспринимается информация, что Toyota запатентовала в России спортвариант кроссовера Highlander. На черно-белых изображениях заметно, что на решетке радиатора установлена эмблема трапециевидной формы (сам ее рисунок отсутствует), так что в охранном документе речь идет именно о Crown Kluger.

Ожидается, что технически автомобиль не будет отличаться от обычного Highlander для рынка КНР. То есть кроссовер предполагается оснащать гибридной начинкой на основе 2,5-литрового бензинового мотора и электродвигателя. Совокупная мощность тандема — 192 л.с. Могут появиться и другие модификации.

Highlander и Crown Kluger в КНР станут производить параллельно: первую модель сейчас выпускает СП GAC Toyota, а изготовление второй возьмет на себя FAW Toyota.

Официальные подробности о первом кроссовере в семействе Crown опубликуют 19 апреля.

Toyota Highlander в России стоит от 3 861 000 рублей.

Неофициальные фотографии Toyota Crown Kluger
Неофициальные фотографии Toyota Crown Kluger
 
Патентные изображения Toyota Crown Kluger
Патентные изображения Toyota Crown Kluger
 
Toyota Highlander XSE для рынка США
Toyota Highlander XSE для рынка США
 
Обычный Toyota Highlander
Седан Toyota Crown нынешнего образца
 

Комментарии

   
Сообщений: 689
Супер !
66
368
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Спереди рав4, сзади лх570, но классно выглядит )
77
321
Ответить
SS 777
Москва
Дожили........!!!!
362
4
Ответить
SUBAрь
Новосибирск
Супер! Но хавал из соседней статьи уж больно похож.
307
26
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ни кто не собирается останавливать производство Краун седана в Японии. Рынок Китая не имеет никакого отношения к рынку островов
129
23
Ответить
Иван
Новосибирск
Поехали:

Toyota Crown +
Haval F7 / F7x -
275
173
Ответить
  
Сообщений: 12604
Это три шага назад!
Продам уши от мертвого осла.
125
43
Ответить
  
Сообщений: 12604
SUBAрь
Супер! Но хавал из соседней статьи уж больно похож.
можно купить Хавал и прилепить значок Тойота)
Продам уши от мертвого осла.
109
35
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Ни что, не заменит Легендарный Краун!
159
34
Ответить
Виталий
Минусинск
кроун седан, что в лепту канет?
7
55
Ответить
  
Сообщений: 12604
Иван
Поехали:

Toyota Crown +
Haval F7 / F7x -
F7 на 30% уже Легенда
Продам уши от мертвого осла.
33
58
Ответить
pololoader
Улан-Удэ
ОМГ!
20
11
Ответить
Dragocennyi
Москва
Иван
Поехали:

Toyota Crown +
Haval F7 / F7x -
И что вы этим хотели сказать? Что оба БЕЛЫЕ?
Я БОЛЬШЕ СХОДСТВА не вижу!
74
74
Ответить
Роман
Красноярск
Наши скажут машина из помойки, и побегут 20 летний новый нива шевроле покупать
81
18
Ответить
     
Сообщений: 2467
pololoader
ОМГ!
ОПГ! :)
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
19
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Я эту новость месяца два назад озвучивал
21
27
Ответить
Роман
Красноярск
Ну а в плане дизайна уже не ту той грани между японцем и китайцем.
80
13
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
хайлендер хорош в этом кузове
33
25
Ответить
Александр
Новосибирск
Автомобильному рынку Китая пора бы притормозить. С их количеством народа уровень автомобилизации должен быть конечно же меньше, чем в Европе или Америке. Ну или я не знаю, чем мы все скоро будем дышать...
28
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1352
Все массовые машины становятся одинаковые, как внешне, так и внутри
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
58
6
Ответить
Алексей
Усть-Илимск
Иван
Поехали:

Toyota Crown +
Haval F7 / F7x -
я вообще сначала подумал что это одна новость продублирована))) а потом глядь, а они разные))))
47
6
Ответить
  
Сообщений: 12604
Владимир_Ветер
Я эту новость месяца два назад озвучивал
отлично!
Продам уши от мертвого осла.
10
5
Ответить
LINKAVV
Вышний Волочёк
А хавал на фоне крауна на соседней фотке не выглядит уродом или чем то худшим, имею ввиду внешку. Какое же все однотипное и унылое. Ведь было время... Слева краун справа хавал
47
13
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Иван
Поехали:

Toyota Crown +
Haval F7 / F7x -
Бегло показалось,что фото одинаковое
12
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5448
Виталий
кроун седан, что в лепту канет?
куда куда?
Honda Stepwgn RP3
41
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Просто к Highlander для рынка КНР прилепили эмблему Crown.
Ничего необычного. Расходимся.
47
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Любой автомобиль в итоге,становится кроссовером
19
3
Ответить
  
Сообщений: 8458
Мдаааа уж
22
11
Ответить
ivan ivan
копия хавала
22
16
Ответить
13035703
Артём
Max_Power
куда куда?
Очередная жертва ЕГЭ,прошу отнестись с пониманием))
36
6
Ответить
  
Сообщений: 8458
gelo888
Ни что, не заменит Легендарный Краун!
Легендарные крауны остались в 2003
17
11
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Сразбегу показалось, что одно и тоже продублировали...
14
8
Ответить
 
Сообщений: 5725
а зачем?...
5
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1810
Вроде 1-е апреля прошло...
Я про две фото в заголовках.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
4
3
Ответить
Автолюбитель
Томск
Иван
Поехали:

Toyota Crown +
Haval F7 / F7x -
Да все с производителем стали шлак одинаковый штамповать так же и с телефонами, никакой индивидуальности. Из всех производителей в мире ещё пока американцы особняком держатся, но и то начинается тенденция.
31
3
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
За такое надо у Тайоды звание человека года забрать.
35
5
Ответить
Max_Power
куда куда?
В лапту)))
16
1
Ответить
     
Сообщений: 2700
Краун уже не тот ПРи чем в прямом смысле
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
7
5
Ответить
Сергей Иванов
Китаю пойдёт. Нам сюда не надо.
9
9
Ответить
WEST COAST
Владимир_Ветер
Я эту новость месяца два назад озвучивал
Где
3
2
Ответить
WEST COAST
Почему они настоящий краун в другие страны не продавали
И продажи больше были бы
4
11
Ответить
 
Сообщений: 5725
WEST COAST
Почему они настоящий краун в другие страны не продавали
И продажи больше были бы
продавали то,что продавалось
12
2
Ответить
    
Сообщений: 1558
Весь Дальний Восток заплакал от радости и счастья. Лет через пять покатаются...
16
18
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15644
Ого! Вот это поворот! 😅
Путешествуйте!
6
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
Ленин (Ульянов)
Весь Дальний Восток заплакал от радости и счастья. Лет через пять покатаются...
не покатаются. из китая машины возить не выгодно...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
13
1
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Danila-GFX
Легендарные крауны остались в 2003
В 1993 !
10
7
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
"и что мне от любви осталось ныне - только имя" (с)
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
4
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Всюду Фальш и Лажа.Японцы у Америки научились.Пыль в глаза пускать
9
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
WEST COAST
Где
На дроме в одной из тем про японские машины. Сплетня пошла, когда кто-то из журналистов увидел название Краун Хайлендер для Китая, но последнее слово он почему-то не озвучил
9
10
Ответить
Jason Mush
Toyota Crown +

Haval F7 и завести молодую любовницу -
10
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
WEST COAST
Почему они настоящий краун в другие страны не продавали
И продажи больше были бы
В китае продавали. И на его платформе китайцы выпускали машину для своего императора.
Сейчас Краун построен на одной платформе с Лексусом LS, использует его гибридную силовую установку 3.5.
10
10
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4784
Всё лучшее, китайцам))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
В комментариях все такие традиционалсты, что если бы к их мнению прислушивались автопроизводители, то в мире была бы только одна модель Форд Т и непременно черного цвета ☝️😉
22
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
Роман
Наши скажут машина из помойки, и побегут 20 летний новый нива шевроле покупать
20-ти летний новый нива шевроле покупать, ЧТО....
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
9
Ответить
Rod
 
Москва
Сообщений: 5775
Владимир_Ветер
Ни кто не собирается останавливать производство Краун седана в Японии. Рынок Китая не имеет никакого отношения к рынку островов
Вообще-то они сворачивают сеё производство
Тойота Mark X Zio, Prius, Харриер
2
5
Ответить
   
Сообщений: 17950
DNS07
Спереди рав4, сзади лх570, но классно выглядит )
В том то и дело, что ничего нового придумать не могут.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
7
Ответить
   
Сообщений: 17950
ПАЛАСИО
можно купить Хавал и прилепить значок Тойота)
И в чем разница?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
6
Ответить
   
Сообщений: 17950
gelo888
Ни что, не заменит Легендарный Краун!
Чем он легендарен? Хоть одну про него легенду, в студию
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
23
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9448
Что это за днище? Мало того, что ужасный китайский дизайн, так еще и бренд топовых криворуких Краунов смешали с Клюгером. Дичайшая дичь, возьму только в подарок. Или за 1 рубль
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
8
10
Ответить
Silberpfeil
Обычный Краун выглядел лучше.
11
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
Деградация японской автопромышленности на лицо
14
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2710
SS 777
Дожили........!!!!
Кабана напомнил, из "КОТ И Лиса"
1
 
Ответить
kashka malashka
Ужас какой то
3
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2710
Краун Крюгер звучит как Андрей Андреевич, или Геннадий Геннадиевич, никакой фантазии, тойота тебе за это минус прям такой хороший!
7
2
Ответить
Буратино Из Бергамо
Че за бред
2
2
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Как Руки на Легенду поднялись( Печально...
2
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1077
Hamburg
Супер !
на крету похож надутую))
Покупка продажа недвижимости в Тюмень Сочи Тобольск Сургут
Консультации по недвижимости 89829482000
3
2
Ответить
АZ
Щучье
Фууух... Думал конец эпохи Крауна... Ладно хоть так...Хайлэндэр)))
2
2
Ответить
theword ismin3
Не доедет до нас,а если и доедет то задушат налогом на роскошь.
2
 
Ответить
Сургут
Тойота краун автомобиль курильщика!
А в соседней новости haval автомобиль здорового человека!
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
Денис .
Тойота краун автомобиль курильщика!
А в соседней новости haval автомобиль здорового человека!
Ага....картина Репина фигня, а календарик на стенке красотища :)))
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4180
ака МУДРЫЙ
Что это за днище? Мало того, что ужасный китайский дизайн, так еще и бренд топовых криворуких Краунов смешали с Клюгером. Дичайшая дичь, возьму только в подарок. Или за 1 рубль
Не переживай и не волнуйся, тебе его никто не подарит, продолжай дальше смело копить на ниву.
11
3
Ответить
Роман
Наши скажут машина из помойки, и побегут 20 летний новый нива шевроле покупать
Главное, что вы этого не говорите, а там, глядишь, и другие потянутся.
 
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Помогите это развидеть...
Рукописи не горят(с)
3
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6620
Там от крауна только кусочек названия, тупо для китайцев крюгера сделали, у них сейчас и левин продается который нифига не левин.
7
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6620
WEST COAST
Почему они настоящий краун в другие страны не продавали
И продажи больше были бы
Для страждущих лексус есть.
8
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Обычный Краун выглядел лучше.
Это обычный Хайлендер, который продаётся больше года. Китайцам показалось, что название слишком простое и им дали корону
8
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
vovslev3
Там от крауна только кусочек названия, тупо для китайцев крюгера сделали, у них сейчас и левин продается который нифига не левин.
Рынок Китая способен и не такое родить. Поему бегают удлиннённые версии обычных машин, бегают официальные клоны с другими названиями, а так же не официальные копии всего, чего хочешь и не хочешь. Даже Гелик 2.0 есть
7
1
Ответить
   
Сообщений: 677
Уныло.
10 лет на Accord CL3
1
2
Ответить
13901567
Хабаровск
ПАЛАСИО
можно купить Хавал и прилепить значок Тойота)
Так все и делают. Купят куртку на китайском рынке " гуЧЧи хуюЧЧи" и ГОРДОСТЬ!!!
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 57
«Всё смешалось в доме Облонских»
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
Danila-GFX
Легендарные крауны остались в 2003
в 1995 вообще-то, потом уехали на тесную и тряскую тележку марка
Маджеста ещё долго держалась, но и она пасанула 15 лет назад
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
Ленин (Ульянов)
Весь Дальний Восток заплакал от радости и счастья. Лет через пять покатаются...
это китайская шляпа, не для экспорта, да и как бэ...последний краун урод, не покупают его
1
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 584
хавал краун или тойота 7
китайцы опередили японцев ))
1
3
Ответить
Архат
Хабаровск
Иван
Поехали:

Toyota Crown +
Haval F7 / F7x -
Теплое +
Мягкое -
Странная привычка сравнивать несравнимое ))))
4
2
Ответить
Архат
Хабаровск
Роман
Ну а в плане дизайна уже не ту той грани между японцем и китайцем.
Верно.
Теперь это пропасть)))
Даже самая лучшая копия не будет лучше оригинала.
4
 
Ответить
Архат
Хабаровск
Александр
Автомобильному рынку Китая пора бы притормозить. С их количеством народа уровень автомобилизации должен быть конечно же меньше, чем в Европе или Америке. Ну или я не знаю, чем мы все скоро будем дышать...
Собственно ответ на вопрос есть в фантастических фильмах 90-х.
Сбылось уже слишком много,чтоб отмахиватся как от бреда.
Увы.
1
 
Ответить
Архат
Хабаровск
Ленин (Ульянов)
Весь Дальний Восток заплакал от радости и счастья. Лет через пять покатаются...
И вам радости и счастья на французских жигулях ))))
Если позволят доходы конечно )))))
4
6
Ответить
Архат
Хабаровск
Jason Mush
Toyota Crown +

Haval F7 и завести молодую любовницу -
Сначала хавал зимой заведи ))))
На второе уже может не хватить ))))
6
3
Ответить
Архат
Хабаровск
MUHI
Чем он легендарен? Хоть одну про него легенду, в студию
Премиум с 1955 года.
3
1
Ответить
Архат
Хабаровск
Повелитель Ветра
Деградация японской автопромышленности на лицо
Поверни лицо на Запад и наслаждайся шикарными видами АвтоВАЗа)))))
Мешать не будем ))))
5
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6620
Владимир_Ветер
Рынок Китая способен и не такое родить. Поему бегают удлиннённые версии обычных машин, бегают официальные клоны с другими названиями, а так же не официальные копии всего, чего хочешь и не хочешь. Даже Гелик 2.0 есть
А почему не быть гелику 2.0 то, давно продается и существует S класс 2.1 притом без всяких Китаев еще и дизельный гибрид впридачу, только в РФ не поставляется, тут не пользуется спросом.
1
 
Ответить
11294168
Барнаул
Красный
Сразбегу показалось, что одно и тоже продублировали...
"Сразбегу" мне показалось что ты продублировал коментарии в обеих новостях. Хотя нет, не показалось)
3
 
Ответить
алексей викторович
ПАЛАСИО
F7 на 30% уже Легенда
Ужастиков или пошлых анекдотов!?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17950
Архат
Премиум с 1955 года.
Это премиум, относительно Жигулей был, сейчас такой премиум, корейцы/китайцы клепают...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
5
Ответить
7848710
Владивосток
Виталий
кроун седан, что в лепту канет?
Он внёс свою лепту
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
vovslev3
А почему не быть гелику 2.0 то, давно продается и существует S класс 2.1 притом без всяких Китаев еще и дизельный гибрид впридачу, только в РФ не поставляется, тут не пользуется спросом.
Разные конструкции трансмиссии. Потери мощности в Гелике минимум в 2 раза больше, чем в S классе.
2
3
Ответить
Серж
Благовещенск
смесь собаки с попугаем
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
vadik5687
в 1995 вообще-то, потом уехали на тесную и тряскую тележку марка
Маджеста ещё долго держалась, но и она пасанула 15 лет назад
Так то 150 кроун и 150 маджа - это по сути одно и тоже!) Все началось с 95 года...)
3
1
Ответить
  
Сообщений: 382
Виталий
кроун седан, что в лепту канет?
В лепту ничего не канет. "Лепта" - это вклад (внести свою лепту - внести свой вклад), а "кануть в лету" - это быть забытым, исчезнуть.
Учите русский язык.
3
1
Ответить
Архат
Хабаровск
MUHI
Это премиум, относительно Жигулей был, сейчас такой премиум, корейцы/китайцы клепают...
Относительно жигулей любое авто премиум ))))
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
украли дизайн передней стойки у креты
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1558
Архат
И вам радости и счастья на французских жигулях ))))
Если позволят доходы конечно )))))
Нет у меня Французских жигулей. У меня киа сид 2020 года, я тебе скажу так средняя маФынка. Перед ней была шкода , вот та поинтересней. А вообще Французские авто вполне себе достойные.
 
4
Ответить
 
Сообщений: 5063
да уж....судя по сравнению двух картинок на главной, то ли кравн скатился до хавала, то ли хавал вознесся до вершин кравна )))) (знаю что краун)
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Морда как у грустного пса Снуппи.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Александр
Автомобильному рынку Китая пора бы притормозить. С их количеством народа уровень автомобилизации должен быть конечно же меньше, чем в Европе или Америке. Ну или я не знаю, чем мы все скоро будем дышать...
У нет тормозов.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1214
ТУРБО
Всё лучшее, китайцам))
Кто платит - тот и танцует девушку))
1
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53467
кроме значка на морде, больше от Крауна ничего нет(((
2
 
Ответить
Архат
Хабаровск
Ленин (Ульянов)
Нет у меня Французских жигулей. У меня киа сид 2020 года, я тебе скажу так средняя маФынка. Перед ней была шкода , вот та поинтересней. А вообще Французские авто вполне себе достойные.
Согласен, спорить нет смысла. Киа как и шкода авто на любителя .
С француженками пока не довелось ))))
 
1
Ответить
17653144
Jason Mush
Toyota Crown +

Haval F7 и завести молодую любовницу -
А где взаимосвязь? Тебе уже за так не дают ))
2
 
Ответить
Алексей
Барнаул
Владимир_Ветер
Рынок Китая способен и не такое родить. Поему бегают удлиннённые версии обычных машин, бегают официальные клоны с другими названиями, а так же не официальные копии всего, чего хочешь и не хочешь. Даже Гелик 2.0 есть
По Эфиопии бегают витцы с левым рулем.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
Архат
Относительно жигулей любое авто премиум ))))
Скорее Лада, как раз премиум, по сравнению с аналогичными иномарками. Ведь премиум, это еще и премиальное обслуживание, подразумевающее, наличие полного комплекта запчастей на складе у ОД.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
Лыко
Архат
Сначала хавал зимой заведи ))))
На второе уже может не хватить ))))
А попробуй на хайлендере зиму в якутске на вебасте продержаться. Знаю отлично что это такое. И ни тойота тоже мозги вынесет. Может и больше хавала
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1558
Архат
Согласен, спорить нет смысла. Киа как и шкода авто на любителя .
С француженками пока не довелось ))))
Поверь у Француженок все как у всех на своих местах. )))
 
 
Ответить
Северный Казахстан
Max_Power
куда куда?
Мало того, что КрОун, так еще и в лепту ).
1
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
После того как я посмотрел в ютубе видео мазды сх8 - я понял почему перестали брать крауны - и вот тебе на краун кроссовер - тойота как всегда в тренде!
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
 
 
Ответить
WEST COAST
vovslev3
Для страждущих лексус есть.
Ну авалон же продают
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9448
Chief-mate
Не переживай и не волнуйся, тебе его никто не подарит, продолжай дальше смело копить на ниву.
и слава богу)))
Нива-не, Рав4)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6620
WEST COAST
Ну авалон же продают
Авалон этот что спецом под штаты сделаное, типа секвои, я такого даж в живую не видел, в чем связь с крауном, аналог крауна лейка GS.
 
 
Ответить
Архат
Хабаровск
MUHI
Скорее Лада, как раз премиум, по сравнению с аналогичными иномарками. Ведь премиум, это еще и премиальное обслуживание, подразумевающее, наличие полного комплекта запчастей на складе у ОД.
А как слова премиальное и Лада в одном предложении оказались? ))))))
Ну и проводить аналогию Лады и Крауна , опять же теплое с мягким , несравнимое )))))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
Архат
А как слова премиальное и Лада в одном предложении оказались? ))))))
Ну и проводить аналогию Лады и Крауна , опять же теплое с мягким , несравнимое )))))
Конечно несравнимое, на Ладе ездить можно, а на Крауне лишь осторожно передвигаться за автобусами и фурами, потому что руль справа и нихрена не вибно, что впереди.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
Архат
Хабаровск
Лыко
А попробуй на хайлендере зиму в якутске на вебасте продержаться. Знаю отлично что это такое. И ни тойота тоже мозги вынесет. Может и больше хавала
И в Африке проблемы с ними будут ))))
Это шутка была со словом " заведи " )))))
Заведи машину - заведи любовницу.
Печаль.
 
 
Ответить
Архат
Хабаровск
MUHI
Конечно несравнимое, на Ладе ездить можно, а на Крауне лишь осторожно передвигаться за автобусами и фурами, потому что руль справа и нихрена не вибно, что впереди.
Согласен полностью. Ездить можно. Но не нужно ))))
А вот расположение руля очень важно только неокрепшим умам ))))
Особенно если еще и зрение плохое ))))
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
Архат
Согласен полностью. Ездить можно. Но не нужно ))))
А вот расположение руля очень важно только неокрепшим умам ))))
Особенно если еще и зрение плохое ))))
У меня был правый руль, еще в 2003-м и тогда мне было 42 года.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
Архат
Хабаровск
MUHI
У меня был правый руль, еще в 2003-м и тогда мне было 42 года.
У меня в 1993 был Краун,мне было 22,
Что еще вспомним? )))))
 
 
Ответить
Сургут
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Ага....картина Репина фигня, а календарик на стенке красотища :)))
у тебя деменция
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
Архат
У меня в 1993 был Краун,мне было 22,
Что еще вспомним? )))))
Я к незрелому возрасту.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
D0N ViTO
Так то 150 кроун и 150 маджа - это по сути одно и тоже!) Все началось с 95 года...)
так-то ни одна деталь по ходовке не взаимозаменяема gs151 и uzs157,проверь
там отличий так много, что не сосчитать, и едут они совсем по-разному
 
 
Ответить
Архат
Хабаровск
MUHI
Я к незрелому возрасту.
Про возраст не писал )))) перечитай )))
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
vadik5687
так-то ни одна деталь по ходовке не взаимозаменяема gs151 и uzs157,проверь
там отличий так много, что не сосчитать, и едут они совсем по-разному
Нужно сравнивать не с седаном, а с хардтопом, плюс не пневму, а обычную подвеску! Это одна и та же тележка!)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
Архат
Про возраст не писал )))) перечитай )))
Про неокрепший ум, это не возрастное?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
Архат
Хабаровск
MUHI
Про неокрепший ум, это не возрастное?
В данном контексте однобокое видение способов управления технически сложными устройствами (автомобиль)
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
D0N ViTO
Нужно сравнивать не с седаном, а с хардтопом, плюс не пневму, а обычную подвеску! Это одна и та же тележка!)
ты плохо разбираешь в подвесках)) GS151 есть и хардтоп если что...и это не важно, у чемодана только кузов чуть другой.
Ещё раз, ок не пневма...Сравни jzs151 и uzs151, там ВСЁ разное.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
vadik5687
ты плохо разбираешь в подвесках)) GS151 есть и хардтоп если что...и это не важно, у чемодана только кузов чуть другой.
Ещё раз, ок не пневма...Сравни jzs151 и uzs151, там ВСЁ разное.
Сайленты одинаковые, рычаги почти все одинаковые, стаб одинаковый...) Мы часть подвески с маджи ставили в кроун, о чем спор то??!)
 
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
Архат
Поверни лицо на Запад и наслаждайся шикарными видами АвтоВАЗа)))))
Мешать не будем ))))
Тогда лучше автоваз чем такой краун
 
 
Ответить
Архат
Хабаровск
Согласен абсолютно.
Для вас лучшее АвтоВАЗ ))))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
Архат
В данном контексте однобокое видение способов управления технически сложными устройствами (автомобиль)
Тогда ответьте самому себе на вопрос: "По какой стороне проезжей части, организовано движение в РФ? "
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
Архат
Хабаровск
MUHI
Тогда ответьте самому себе на вопрос: "По какой стороне проезжей части, организовано движение в РФ? "
не задавать глупых вопросов чтобы не получать глупых ответов вам учиться уже поздновато
не утруждайтесь ответом
мне не интересно общение ради вашего развлечения
всего доброго
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
Архат
не задавать глупых вопросов чтобы не получать глупых ответов вам учиться уже поздновато
не утруждайтесь ответом
мне не интересно общение ради вашего развлечения
всего доброго
Вот и хорошо, ответа ни будет, всё и так ясно.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
D0N ViTO
Сайленты одинаковые, рычаги почти все одинаковые, стаб одинаковый...) Мы часть подвески с маджи ставили в кроун, о чем спор то??!)
ой блин...ещё раз crown jzs151-155 и majesta uzs151-157
1. в нижнем рычаге длинней с/блок!
2. в косом рычаге вообще другой по всем параметрам
3. в стойке с/блок толще на сантиметр
4. втулки стаба другие по форме и диаметру
5. линки другие, не взаимозаменяемы
Одинаковые только по верхнему рычагу.
Задняя подвеска ВСЯ другая, ничего, ни один рычаг/тяга и с/блок не подойдут.
 
 
Ответить
Aleks_il
Ханты-Мансийск
Тойота совсем с ума сошла - кроссоверы уже скоро ниже чем леговушки 90-х будут . Зачем?????????????
 
 
Ответить