Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились шпионские снимки Toyota Corolla Verso нового поколения

Появились шпионские снимки Toyota Corolla Verso нового поколения

08 Апреля 2008 | 9030 просмотров
Toyota Corolla Verso нового поколения проходит тестовые испытания.
Toyota Corolla Verso нового поколения проходит тестовые испытания.

Английское издание Autocar опубликовало серию снимков, на которых изображен минивэн Toyota Corolla Verso следующего поколения, проходящий тестовые испытания. Выход в продажу новой модели ожидается в 2009 году.

Нынешняя версия минивэна Verso выпускается с 2004 года и является рестайлинговым вариантом модели, старт продаж которой состоялся в 2001 году. Новый автомобиль обещает стать больше в размерах, чем текущий вариант, но при этом, судя по всему, мест в нем по-прежнему семь.

Стоит отметить, что несмотря на плотный камуфляж, под которым скрыт тестовый образец автомобиля, можно с уверенностью утверждать, что Corolla Verso нового поколения будет выполнена в фирменном стиле компании Toyota, а значит будет походить на своих собратьев, а в особенности на родственные модели Toyota Corolla и Toyota Auris.

Toyota Corolla Verso.
Toyota Corolla Verso.
 
Toyota Corolla Verso.
 

Комментарии

  
Нижневартовск
Сообщений: 9725
Опу замаскировали ))))
завел себе корейскую любовницу по имени Киа Рио )))))))
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3638
ну почему только опу? всю ее замаскировали :)))
Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3934
Molotoff, 9 мин. назад
ну почему только опу? всю ее замаскировали :)))
юмор понял. оценил.
:)))
 
 
Ответить
Интересно, а ручка к "утюгу" прилогаться будет! 8)))))))
 
 
Ответить
roman392
если автопроизводители не хотят показывать экстерьер, почему бы не тестировать в африки какойнить, пиар!
 
 
Ответить
  
Где-то там...
Сообщений: 507
Ну и дизайн сейчас у япошек!!!???? Слов нет. АЦТОЙ!!!!!
http://www.seosprint.net/?ref=1058192
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
//если автопроизводители не хотят показывать экстерьер, почему бы не тестировать в африки какойнить, пиар!

Наверное потому что в африке нет автодромов нормальных, не тот совершенно климат и переть авто от завода в Африку только на тесты немножко сумашествие. Авто не на рекламу выгонят, а на тесты, гоняют на разных режимах и прочее, а не для того чтоб ее папарацци зафотали
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Интересно, что машина с номерами
 
 
Ответить
roman392
Woody, я о том что если захотеть спрятать, всегда можно найти место и время для этого, а не кататься по проселочным хоть и асфальтированным дорогам
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1083
а где же фраза ...о-о-о-о это же почти камри ???=))
Умом Россию не понять.(с)
красная китайская хрень =))))
 
 
Ответить
Ооо она похожа на Камри :))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 271
ЭТК! ;)
но что у неё попа от аута ХЛ?!
 
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Очень похожа на Isis или Wish
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3934
стандартный "подогрев" покупателей. Первые фотки форика нового в камуфляже вообще в каком-то городе были сделаны.
 
 
Ответить
Владивосток
А что у нее руль с левой стороны.Это не настоящая тойта
 
 
Ответить
Как-то печально становится, вот от таких "брэндов" 8)))
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1410
на ней и номера европейские
JZX90 TourerV MT
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
roman392 все таки мне кажется что это автодром, а не проселочные дороги.

Я ж говорю смысл ее куда то тащить, дизайн прячут не от покупателей, а скорее от промышленного шпионажа (а то так засвети и получите кетайский авто раньше официальной премьеры, потом еще докажи что твое
 
 
Ответить
EvgenS_75rus
Ну да, китаёзы шустрые )) Пока япошки тестят да настраивают - китаёзы уже сляпают такую и запустят в производство :))))))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 385
Насчет "является рестайлинговым вариантом модели, старт продаж которой состоялся в 2001 году" -- НЕПРАВДА!
Хотя платформа и одна и та же, но машины -- СУЩЕСТВЕННО разные: 2001-2004 -- это обычная "наша" Spacio E120, а с 2004 пошел совершенно другой кузов, выглядящий как уменьшеный Ипсум (Avensis Verso) и имеющий код AUR10.

P.S. Кстати, насчет Опы -- реально очень близко к истине: платформа-то у нынешней Короллы (как и у Авенсиса/Премио/Аллиона) -- та самая, от 50-й Висты, которая использовалась и в Опе.
GX81->JZX105
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Новая Спася будет!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
 
 
Ответить
  
Сообщений: 385
2 Steve Fox:
неа, скорее всего не будет.
И нынешняя-то Corolla Verso (ZNR10) в Японии не продавалась (шла старая ZZE120), а сейчас это место занял Rumion, плюс есть еще их единокровный брат Wish (европейская Verso -- это что-то посередке между Spacio и Wish"ем).
GX81->JZX105
 
 
Ответить