Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Corolla Spacio обновилась

Toyota Corolla Spacio обновилась

12 Сентября 2005 | 7912 просмотров

Toyota Corolla Spacio

8 сентября в Японии появилась новая, частично модифицированная версия автомобиля Toyota Corolla Spacio.

Основным и едва ли не единственный улучшением этой модели стала установка системы регулирования угла и интенсивности светового потока передних разрядных фар.

Toyota Corolla Spacio Toyota Corolla Spacio

К стандартной цветовой палитре добавился новый цвет кузова – White Pearl Crystal Shine.

Стоимость Toyota Corolla Spacio в Японии в зависимости о комплектации составляет от 1.613.850 до 2.273.250 иен (около $14.700-20.700).

Комментарии

dfedor
нам бы эти цены
6
 
Ответить
ВАся
С таким двигом она и по этим ценам здесь не нужна. 3S-FSE - двигатель расходник
 
3
Ответить
Томск
ВАся, не гони. Если мертвяки не брать, то проходит очень много. Знакомый уже более сотни проехал без проблем.
3
 
Ответить
Москва
Опу напоминает
 
 
Ответить
Tourer
Тупой автомат и 130 л.с?маловато
 
 
Ответить
Томск
ничего общего с Опой...
 
 
Ответить
Чуть дороже 12-той
1
 
Ответить
Это вроде уже второй рестайлинг данной модели. Пора бы новую запускать япошкам.
 
 
Ответить
Алекс (ДВ)
Какой 3S-FSE???? Там стоИт 2ZZ.
=Тупой автомат и 130 л.с?маловато=
Ты имеешь Спасио??? Кто сказал, что тупой автомат??? Очень даже резвый.
"Новая" модель уже запущена в Европе. Называется - Королла Версо.
2
 
Ответить
http://www.toyota.de/cars/new_cars/corolla_verso/index.aspзразве новый не так выгледит?
 
 
Ответить
РЕБЯТА RAV4 НОВЫЙ ВЫШЕЛ УРА http://www.autoweek.com/files/specials/2005_frankfurt/rav4/pages/01.htm
 
 
Ответить
ИМЕЮ СПАСИО ДВА ГОДА ПОСТАВИЛ ЕВРО ФАРЫ ВСЕ НРАВИТЬСЯ АВТОМАТ ПРЕЛЕСТЬ МОЖНО СПОКОЙНО А МОЖНО ПОЗАЖИГАТЬ НА ВСЕ 109ЛС
8
2
Ответить
Узбекистанец
на спаське уже год за рулем-нет проблем ни с автоматом, ни с мощьностью, нет вообще ни с чем проблем!!!!!!! тачка что надо, хоть и 2001 г.в., и любой раша автопром за шиворот заткнет!!! подтвердите, кто имеет такую машину!
20
 
Ответить