Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Corolla нового поколения – больше комфорта за меньшие деньги

Toyota Corolla нового поколения – больше комфорта за меньшие деньги

24 Октября 2006 | 7749 просмотров
Главный разработчик Corolla утверждает: "Среди приятных моментов Corolla нового поколения – обилие передового электронного оборудования. Например, систему облегчения парковки новый автомобиль позаимствовал у Lexus LS."
Главный разработчик Corolla утверждает: "Среди приятных моментов Corolla нового поколения – обилие передового электронного оборудования. Например, систему облегчения парковки новый автомобиль позаимствовал у Lexus LS."

Corolla нового поколения – седан Axio и универсал Fielder – оснащается большим количеством нового оборудования, что сближает автомобиль с Crown.

Каждый Axio, к примеру, наподобие Mark X оборудован камерой и монитором заднего вида. В более продвинутых модификациях также стандартно устанавливаются система Smart Entry и иммобилайзер. Среди прочих опций – система облегчения парковки, радарная система автоматического регулирования скорости и система безопасности Pre-Crash Safety System, как в Lexus LS.

Главный разработчик Corolla утверждает: "Среди приятных моментов Corolla нового поколения – обилие передового электронного оборудования. Например, систему облегчения парковки новый автомобиль позаимствовал у Lexus LS."

Стоит отметить, что на Corolla такое оборудование устанавливают впервые.

Комментарии

Северск
Довольно приятный салончик
 
 
Ответить
Красноярск
Через 3 года посмотрим :)
 
 
Ответить
Почему через 3? Я думаю первые ласточки появятся в следующем году на рынке.
 
 
Ответить
Сургут
"большое количество обрудования", а перечислено только одно. Давайте уж все выкладывайте, это ОЧЕНЬ интересно!
 
 
Ответить
Интересно знать об изменении цены, после всех этих нововведений...
 
 
Ответить
Москва
Чем еще привлечь то, после такого провала
 
 
Ответить
"Whorse" - ну скажем честно провала то не было ,да было интересное появление Цивика , но ведь фактически на тот момент Королка была очень и очень сырой , но теперь то тойотовцы как обычно опять впереди планеты всей (по крайней мере в Япии)
 
 
Ответить
Цена на новый автомобиль в Японии составляет от 11900
а максимальная 18700 это публиковали недели две назад.
 
 
Ответить
Разболовались там в Японии,им надо Акцентов,да Логанов завести за эти деньги.Пускай порадовались.
 
 
Ответить
А экстерьера не ма фоток?
 
 
Ответить
Whorse,а чем провал?
Новая королла получилась очень интересной машиной!
Если учесть, что дизайн нового цивика, полностью содран со старой Toyota Estima Emina, сравни фотки, морда нового цивика точная копия Toyota Estima Emina!!!
 
 
Ответить
turrist
Интерьерчик очень на фольксваген пожож. строго так.
 
 
Ответить