Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
В Турции начали выпускать новую Toyota Corolla, которая скоро доедет до России

В Турции начали выпускать новую Toyota Corolla, которая скоро доедет до России

01 Февраля 2019 | 21015 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1241 (83%)
262 (17%)

В Турции началось производство седанов Toyota Corolla нового поколения. Именно с этого завода автомобили будут поставлять в Россию.

Визуально Королла для нашего рынка будет аналогична китайской (хотя в КНР представят и альтернативную модификацию Toyota Levin с иной «мордой»): передняя часть автомобиля оформлена иначе, чем у хэтчбеков и универсалов для США и Европы.

Toyota Corolla 12-го поколения была представлена в ноябре 2018 года, она построена на модульной платформе TNGA.

Японский седан будет продаваться в России с единственным двигателем — 1,6-литровым «атмосферником» мощностью 132 л.с. Покупателям предложат выбирать между 6-ступенчатой «механикой» и вариатором. Также в Турции будут выпускать и 122-сильную гибридную версию, ориентированную на рынок Европы. До нас она не доедет.

По итогам 2018 прошлого года модель сохранила звание мирового бестселлера: производитель продал 1 181 445 экземпляров (-1,7% относительно 2017 года). При этом в России от былой славы Короллы не осталось и следа: за прошлый год было реализовано всего 5199 машин, что скромно даже по меркам теряющего популярность сегмента.

Прежняя версия Corolla пока продается по цене от 1 030 000 рублей за седан в комплектации «Стандарт» с 99-сильным 1,3-литровым мотором. Машина с двигателем 1.6 стоит минимум 1 146 000 рублей. Цены на новое поколение пока не раскрываются. Продажи начнутся уже в первом квартале текущего года.

 
Седан Toyota Corolla нового поколения
Седан Toyota Corolla нового поколения
 
Седан Toyota Corolla нового поколения
Седан Toyota Corolla нового поколения
 
Старт производства новой Toyota Corolla в Турции
Старт производства новой Toyota Corolla в Турции
 
Старт производства новой Toyota Corolla в Турции
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 27648
Спрос на седаны С-классы у нас не высокий. А при условии, что Тойота задерет цену на Короллу, то провал обеспечен
Продам уши от мертвого осла.
411
76
Ответить
  
пригород
Сообщений: 473
Основной вопрос - цена, комплектации, ну а там поглядим.
154
7
Ответить
Владимир
Омск
Перефразировать надо было, а то неоднозначно как-то: "версию, ориентированную на рынок Европы. До нас она не доедет."
40
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 54543
Королла живучая - уже 12 поколение!
111
13
Ответить
Николай
Благовещенск
Настоящая,качественная Тойота Королла с правым рулем!
174
227
Ответить
Bogdan.M
Новосибирск
Судя по куцому переднему подлокотнику, салон узкий какой-то. 21 век на дворе, а тойота до сих пор рисовозки делает с шириной меньше 1.8 метра.
71
132
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 6294
гибрид опять не для нас((
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
104
13
Ответить
13728999
Сосновоборск
А силуэт красивый. С некоторых углов за "Аккорд" начала 2000-х принять можно.
83
6
Ответить
Лабрадор
Новосибирск
При этом в России от былой славы Короллы не осталось и следа: за прошлый год было реализовано всего 5199 машин, что скромно даже по меркам теряющего популярность сегмента.
Да потому что ценник у неё конский. В 2011 королла в максимальной комплектации "престиж" обошлась 880 тысяч, тогда ещё можно было себе позволить с натягом, а сейчас она стоит в максималке 1400000, а народ по сравнению с тем периодом лучше жить не стал.
317
11
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
У меня телевизор дома меньше, чем в этой королле
57
13
Ответить
Вовка
Красноярск
миллиона за полтора гибридную взял бы.
57
26
Ответить
Николай
Благовещенск
Весту Спорт не хочешь?
60
25
Ответить
RulonAboev
Ейск
Скоро тайота побежит из россии, опель с шеви догонять.
76
77
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 21237
пинта
гибрид опять не для нас((
При его цене он здесь никому не нужен. Гибрид популярен у нищебродов в виде глубоко б/у.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
69
110
Ответить
Adolf Adolfoвич
В добрый путь, Corolla!!!
55
14
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23128
красавица!!!
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
62
21
Ответить
 
Сообщений: 140
И покупать будет 1,5 человека. У нас же новинка продается - Веста спорт, японский хлам можно смело отправлять обратно.
60
48
Ответить
nosns1
Лабрадор
При этом в России от былой славы Короллы не осталось и следа: за прошлый год было реализовано всего 5199 машин, что скромно даже по меркам теряющего популярность сегмента. Да потому что ценник у неё конский....
специфика отечественного рынка) во многих странах все еще супер успешная
47
7
Ответить
   
Край
Сообщений: 911
Николай
Настоящая,качественная Тойота Королла с правым рулем!
Учитывая, что этот пруль будет не для японского рынка и не японской сборки.
10
38
Ответить
   
Край
Сообщений: 911
пинта
гибрид опять не для нас((
За 2+ мульта взял бы?
22
22
Ответить
   
Край
Сообщений: 911
Adolf Adolfoвич
В добрый путь, Corolla!!!
Пусть земля тебе будет пухом..
23
64
Ответить
   
Край
Сообщений: 911
Веста спорт за 1 млн +
Королла за 1,5 млн -
57
161
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 289
в рф паркетники ее задавят ценой
91
12
Ответить
Конская цена, отсутствие выбора кузова, отсутствие гибрида и 4вд(его и не было))

"У Вас может быть авто любого цвета и любой марки, при условии что это будет белая праворукая Королла))"
Ничего, с такими ценами на новые авто скоро многие снова вспомнят про невзрачные, но более надёжные японки, и засунув в одно место свои понты, пересядут из кредитопомоек в авто "по-карману".
68
36
Ответить
732353
новости из разряда - можно так назвать другая планета автообзор
32
1
Ответить
Лабрадор
Новосибирск
nosns1
специфика отечественного рынка) во многих странах все еще супер успешная
Согласен
14
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2662
Николай
Настоящая,качественная Тойота Королла с правым рулем!
Переставь руль, подними качество
36
15
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 6294
Федор Сибиряк
За 2+ мульта взял бы?
я нет, но есть много людей кто бы взял
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
11
30
Ответить
фураке
Чита
Паныч74
При его цене он здесь никому не нужен. Гибрид популярен у нищебродов в виде глубоко б/у.
Спряч зависть поглубже и иди долей масла в ваг
78
30
Ответить
 
Сообщений: 7030
Александр Самоса
Основной вопрос - цена, комплектации, ну а там поглядим.
Турки за сбитый истребитель ответят! Помидорами не отделаются!
21
32
Ответить
По дизайну в топовой версии выглядит наконец-то хорошо... продажи будут мизерны, кому она нужна дороже Октавии...
75
14
Ответить
фураке
Чита
Паныч74
При его цене он здесь никому не нужен. Гибрид популярен у нищебродов в виде глубоко б/у.
Нищеброды покупают гибриды б/у за 1млн и больше, пока ты кропаешь отзывы про вагинские дрова стоимостью 400-500 тр
74
19
Ответить
13876784
Брянск
Бессмысленное авто за свои деньги, хотя и Солярис за миллион бессмысленный)
59
12
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 865
Унылый руль оставили значит
Мой отзыв: Kia Rio 2014
7
15
Ответить
    
Санкт Петербург
Сообщений: 43
Затеряется она где то между Солярисом и Камри. Бестселлера не выйдет
Мой отзыв: Toyota Prius v 2013
30
12
Ответить
    
Томск
Сообщений: 54
Кстати красивая, не знаю как салон по сравнению с церато, но конкурент похоже будет, если цену сильно не завысят ;)
22
5
Ответить
Автор своих слов
Козулька
Лучше всего с аукциона 4-ех больную заказать и фак всяким маркетологам и дилерам!
37
20
Ответить
SOLNCE
35igor
в рф паркетники ее задавят ценой
кому эти паркетники нужны...ни два ни полтора
23
25
Ответить
   
Край
Сообщений: 911
пинта
я нет, но есть много людей кто бы взял
Учитывая, что обычных Королл в 18г купили меньше 6 т.шт, а Приусов вообще мизер, то похоже ты знаком со всеми восемью потенциальными покупателями Короллы-гибрида))
47
10
Ответить
Эх, а раньше Камри можно было купить по той цене, что сейчас стоит Королла, и то тогда казалось дорого.. Сейчас вообще кошмар(
33
6
Ответить
   
Край
Сообщений: 911
Антон Николаевич
Эх, а раньше Камри можно было купить по той цене, что сейчас стоит Королла, и то тогда казалось дорого.. Сейчас вообще кошмар(
А еще раньше Крузер, а еще раньше Т34)))
31
16
Ответить
6561391
Урай
ПАЛАСИО
Спрос на седаны С-классы у нас не высокий. А при условии, что Тойота задерет цену на Короллу, то провал обеспечен
Согласен.Она сейчас в топе вроде 1.430 стоит.Провал 100% будет
18
8
Ответить
    
Санкт Петербург
Сообщений: 43
WagonWheels
Затеряется она где то между Солярисом и Камри. Бестселлера не выйдет
Как, собственно, затерялся весь сегмент С между В+ и D классом. Кроссоверы С класс добивают.
38
 
Ответить
 
Сообщений: 7030
Лабрадор
При этом в России от былой славы Короллы не осталось и следа: за прошлый год было реализовано всего 5199 машин, что скромно даже по меркам теряющего популярность сегмента. Да потому что ценник у неё конский....
1)Во первых не надо борзеть, берите не в максималке!
2)Курс доллара с 2011 года поменялся, америка нам постоянно палки в колеса. Вот к америке все вопросы почему не можете купить колымагу.
21
62
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 7849
"Японский седан будет продаваться в России с единственным двигателем — 1,6-литровым «атмосферником» мощностью 132 л.с."
ничё так...
взяли от Солярки движок, а цену щас полтора мульта нарисуют
24
16
Ответить
Илья
Кемерово
Leopard
Королла живучая - уже 12 поколение!
лучше бы авенсис вернули в новом обличии. Вот это настоящий Ц-класс!
7
20
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1564
Лабрадор
При этом в России от былой славы Короллы не осталось и следа: за прошлый год было реализовано всего 5199 машин, что скромно даже по меркам теряющего популярность сегмента. Да потому что ценник у неё конский....
В 2011 году доллар стоил сколько??? С чего вы все взяли, что весь мир обязан продавать свою продукцию за обесценившйся рубль? С какого перепуга??
53
6
Ответить
Дима
Братск
Дороговато будет, как и все нынче
10
 
Ответить
   
Край
Сообщений: 911
Илья
лучше бы авенсис вернули в новом обличии. Вот это настоящий Ц-класс!
Лучше бы Джетту универсал
7
25
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 21237
Автор своих слов
Лучше всего с аукциона 4-ех больную заказать и фак всяким маркетологам и дилерам!
Лет эдак через пять
3
9
Ответить
Лабрадор
При этом в России от былой славы Короллы не осталось и следа: за прошлый год было реализовано всего 5199 машин, что скромно даже по меркам теряющего популярность сегмента. Да потому что ценник у неё конский....
Как сказал губернатор Липецкой области «Это не цены высокие, а вы мало зарабатываете»
48
 
Ответить
   
Край
Сообщений: 911
Паныч74
Лет эдак через пять
Этот пруль-пятилетка будет Аксио, которая класса Поло по цене того же нового ФВ.
18
16
Ответить
urwoiy
Bogdan.M
Судя по куцому переднему подлокотнику, салон узкий какой-то. 21 век на дворе, а тойота до сих пор рисовозки делает с шириной меньше 1.8 метра.
Какое авто в этом классе шире 1.8 метра?
6
5
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 3288
kraftig
Унылый руль оставили значит
Руль можно поменять в качестве тюнинга, например на такой-себе веселенький)).
12
2
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6695
ПАЛАСИО
Спрос на седаны С-классы у нас не высокий. А при условии, что Тойота задерет цену на Короллу, то провал обеспечен
тойотоголовые за любую цену будут брать
13
26
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5273
Кому она нужна?...
17
26
Ответить
Лабрадор
Новосибирск
Kolbalis
В 2011 году доллар стоил сколько??? С чего вы все взяли, что весь мир обязан продавать свою продукцию за обесценившйся рубль? С какого перепуга??
Если доллар поднялся, значит это кому то нужно!
11
1
Ответить
 
Сообщений: 228
Без вариантов. Раньше королла чем хороша была? Тем что у ней ценник был как у коровы, а сейчас как у сбитого боинга.
YouTUBE #budgetoption
23
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 23734
Николай
Настоящая,качественная Тойота Королла с правым рулем!
44 пациента об этом не знают.
Смелый не тот,кто ничего не боится(очко играет у всех),а тот,кто умеет перебороть в себе этот страх.
6
11
Ответить
 
Сообщений: 7200
Розарио Агро
Кому она нужна?...
Видимо, нужна, раз купили 5,2 тысячи штук.
Скажи тоже самое про модели вот этих производителей, которых в России купили столько или меньше. Или, как обычно, дар речи потерял?
17
18
Ответить
Subarochka
Тюмень
Мини Камри)
12
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 23734
Турецкая недотойота это пипец,никогда бы не купил.
Смелый не тот,кто ничего не боится(очко играет у всех),а тот,кто умеет перебороть в себе этот страх.
7
32
Ответить
 
Сообщений: 7200
Когда выбирал машину, рассматривал для кучи так же Короллу. Но, добавив совсем немного, можно было купить Камри в минималке с достаточно хорошей базой. Королла отпала. Думаю, любители Тойот так и поступают. Без локализации в России все машины обречены на небольшие продажи.
27
5
Ответить
8834095
Набережные Челны
ПАЛАСИО
Спрос на седаны С-классы у нас не высокий. А при условии, что Тойота задерет цену на Короллу, то провал обеспечен
Универсал если бы был, взял бы с радостью.
8
 
Ответить
   
NRW
Сообщений: 872
Toyota Corolla седан в Европе никому не нужен, как впрочем и любой другой ц-класс в этом кузове.
11
5
Ответить
Сакити Тоёда
Возродите легенду.
13
25
Ответить
 
Сообщений: 7200
не автолюбитель
Toyota Corolla седан в Европе никому не нужен, как впрочем и любой другой ц-класс в этом кузове.
Там хэтчбеки катируются. В Европе тойота продала 217 тысяч Ярисов, выведя его на 9 место по продажам, а сама вышла на 10 место с 700 тысячами машин, чуть чуть не догнав Ауди и Шкоду. Прибавив к продажам Лексус, Тойота опередила бы их.
А говорят Тойота в Европе не нужна
19
7
Ответить
8834095
Набережные Челны
zdv070
Кстати красивая, не знаю как салон по сравнению с церато, но конкурент похоже будет, если цену сильно не завысят ;)
Ну в качестве корея точно не конкурент тойоте...
14
10
Ответить
   
Край
Сообщений: 911
Розарио Агро
Кому она нужна?...
Тристачетырнадцатому))
6
7
Ответить
    
Томск
Сообщений: 54
АвтоГорожанин
1)Во первых не надо борзеть, берите не в максималке!
2)Курс доллара с 2011 года поменялся, америка нам постоянно палки в колеса. Вот к америке все вопросы почему не можете купить колымагу.
при чем тут Америка? ей до нас как до луны пешком, выброси телевизор
29
5
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Очень жаль, что 2л к нам не привезут.
5
5
Ответить
Слава
Новосибирск
> 99-сильным 1,3-литровым мотором
Уахаха, для современных офисных бородатых барбершоповцев-инстаграмщиков самое то, а то управлять чем-нибудь мощнее -- можно маникюр повредить :)))
21
12
Ответить
АМК
Это уже не Королла.
2
9
Ответить
Анд
Новороссийск
WagonWheels
Затеряется она где то между Солярисом и Камри. Бестселлера не выйдет
Вы опять путаете продажи в РФ и мировые...
9
3
Ответить
Анд
Новороссийск
6561391
Согласен.Она сейчас в топе вроде 1.430 стоит.Провал 100% будет
Провал экономики в России...
28
3
Ответить
Смешной опрос, этот же РФ,тут даже в сравнении Королла vs Тесла сыграет Королла!страна то японофилов...
8
12
Ответить
ХуанКарлос
доросла до авенсиса
2
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
ПАЛАСИО
Спрос на седаны С-классы у нас не высокий. А при условии, что Тойота задерет цену на Короллу, то провал обеспечен
Они везут простенькую версию,наверняка для того,что бы не задирать цену, а наоборот
4
2
Ответить
    
Санкт Петербург
Сообщений: 43
Анд
Вы опять путаете продажи в РФ и мировые...
Ничего не путаю. Говорю про продажи в РФ.
Или обсудим перспективы модели на рынке Соединенного Королевства?
7
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
Александр Самоса
Основной вопрос - цена, комплектации, ну а там поглядим.
По некоторым данным стартовая цена будет от 19200 долларов за саму простую комплектацию
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12376
Мне нравится. Нормальная машина, на 150-й много ездил, ездит и ездит себе, тем , кому просто ездить - лучшего и не надо
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
17
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1178
АвтоГорожанин
1)Во первых не надо борзеть, берите не в максималке!
2)Курс доллара с 2011 года поменялся, америка нам постоянно палки в колеса. Вот к америке все вопросы почему не можете купить колымагу.
Так может стоит с себя начинать? И себе вопросы задавать?
10
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 10779
Илья
лучше бы авенсис вернули в новом обличии. Вот это настоящий Ц-класс!
:-)
они камри в РФ собирают - зачем им плодить конкурента внутри марки?

то, что универсала не стало - так сарайки в этом классе в РФ очень мало востребованы - суперб универсал и ауди олроад - свежие - по крайней мере в СПб - редкость несусветная
6
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 10779
Федор Сибиряк
Этот пруль-пятилетка будет Аксио, которая класса Поло по цене того же нового ФВ.
:-)
ну так для этого пошлины в 08 году и подняли, плюс пошлины в стране, в которой национальная валюта рубль, в евро исчисляют - так что все закономерно.

так что радуйтесь - все для вас!!!
6
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 10779
Розарио Агро
Кому она нужна?...
:-)))
не поверишь - нужна!
в прошлом году - так минимум 1 миллиону человек
:-)))))
15
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 10779
Лабрадор
Если доллар поднялся, значит это кому то нужно!
:-)
ну, не будем на них показывать пальцами, в стране хоть большинство вдруг и стали нищими, но культура пока никуда не делась.
6
3
Ответить
    
Санкт Петербург
Сообщений: 43
Евгений из СПб
:-)
они камри в РФ собирают - зачем им плодить конкурента внутри марки?

то, что универсала не стало - так сарайки в этом классе в РФ очень мало востребованы - суперб универсал и ауди олроад - свежие - по крайней мере в СПб - редкость несусветная
Сарай - дорого! Зачем им олроад - за эти деньги можно Ку-7 в минималочке взять. Понтов не в сравнение больше. А Понты в России - на уровне национальной идеи!
9
3
Ответить
Виталий
Томск
Bogdan.M
Судя по куцому переднему подлокотнику, салон узкий какой-то. 21 век на дворе, а тойота до сих пор рисовозки делает с шириной меньше 1.8 метра.
куцому?КАк понимать все предложение)))
 
 
Ответить
 
BQS-MOW
Сообщений: 244
Супер) если универсал будет, то надо взять, ну а если нет, то придётся абрис брать )
2
 
Ответить
Иван
Санкт-Петербург
SOLNCE
кому эти паркетники нужны...ни два ни полтора
А Вы, видимо так на паркетниках накатались, что решили пересесть на легковую (да ещё и пузотерку) чтобы как раньше бампером двор от снега чистить и пробивать подвеску на пачке сигарет? Утрирую, не в обиду владельцам легковых. Я сам только в декабре им быть перестал. Знаю,мой кроссовок не внедорожник, но обратно на легковую не заманишь ничем.
11
6
Ответить
Харасмент
Балашиха
urwoiy
Какое авто в этом классе шире 1.8 метра?
Да октавия шире, элантра-церато-сид ровно 1.8 шириной, пежо 408 шире, фокус шире. Я почти весь С класс, продаваемый в РФ, перечислил. Уже, чем 1.8 метра, только ситроен С4, мазда 3, королла. Какой-нибудь минипаркет, типа каптюра, тоже шире 1.8.
9
2
Ответить
Автор своих слов
Козулька
Паныч74
Лет эдак через пять
Пускай через пять лет,зато made in Japan,а не эта полу Китайская пародия!
6
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 10779
WagonWheels
Сарай - дорого! Зачем им олроад - за эти деньги можно Ку-7 в минималочке взять. Понтов не в сравнение больше. А Понты в России - на уровне национальной идеи!
:-)
сейчас - кто может купить - новый- что олроад, что ку-7 - это люди с таким уровнем достатка, что понты у них уже закончились, причем очень давно:-)
просто наша действительность такая - что не всегда желание совпадает с неизбежностью....
у меня дорога до дома - Красносельское шоссе - фактически граница СПб - дорога такая - что когда в том году встал вопрос замены машины - после того, как на одной из легковых машинок за прошлый год поменял пару раз диски с резиной 18-й - приобретение кроссовка - просто тупо необходимость.
хоть я кросовки как класс и не люблю, но на нем хоть есть шанс не убратся с дороги, когда очередную новую яму под слоем воды поймаешь...
6
6
Ответить
  
Химки
Сообщений: 260
Это не Королла дорогая , это россияне стали гораздо беднее .
Именно поэтому большинство топовых мировых моделей С-класса нам не поставляется , а оставшиеся немногие - в большинстве случаев локализованы и для удешевления имеют гораздо более упрощенную комплектацию ( по сравнению с европейской ) .
21
3
Ответить
   
Сообщений: 636
Федор Сибиряк
Веста спорт за 1 млн +
Королла за 1,5 млн -
Вот смотрю на эти плюсики и минусики. Смотрю на продажи Веста/Королла и непойму....
13
 
Ответить
Bogdan.M
Новосибирск
Виталий
куцому?КАк понимать все предложение)))
Куцый значит неказистый маленький, а все из-за того, что авто узкое очень.
Для примера - королла крайняя, которая сейчас продается и октавия.
7
11
Ответить
Andrey Malyshev
если в средней комплектации на вариаторе будет 1.35 -1.4 мало кто брать будет. церато 2л предпочтительней за 1.25
9
1
Ответить
  
Химки
Сообщений: 260
Маркетологи Тойоты сознательно не хотят завозить дешевые модели , чтобы держать репутацию бренда .
средняя цена на Тойоты остается самой высокой среди всех массовых марок.
именно поэтому у Тойоты единственной из 10 самых продаваемых в РФ модели нет ни одной доступной ( дешевле 1 млн ) модели
8
2
Ответить
   
Сообщений: 636
Сакити Тоёда
Возродите легенду.
Езжу на такой , ничего там легендарного нет. Ни чем она не лучше бюджеток Солярис и ларгус. Есть в семье и ларгус и солярис.
17
4
Ответить
    
KAzan
Сообщений: 1327
ПАЛАСИО
Спрос на седаны С-классы у нас не высокий. А при условии, что Тойота задерет цену на Короллу, то провал обеспечен
не задерет, это рубль СЛАБЫЙ, не Тойота рубль обронила, а Владимир Владимирович Путин со своим кабинетом министров. Не путайте пожалуйста, где имение а где наводнение.
18
8
Ответить