Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Экстерьер нового поколения Toyota Corolla смоделирован энтузиастами до премьеры

Экстерьер нового поколения Toyota Corolla смоделирован энтузиастами до премьеры

30 Мая 2013 | 41510 просмотров
3D-модель Toyota Corolla нового поколения
3D-модель Toyota Corolla нового поколения

Накануне обещанного 6 июня в Калифорнии дебюта новой Toyota Corolla американский сайт humster3d.com выложил смоделированный по существующим шпионским снимкам внешний вид нового автомобиля.

Напомним, что дизайн новой Corolla официально предопределен концептом Furia, который показали в Детройте. В феврале в Интернете уже появились первые фото экстерьера новой Короллы.

Колесная база машины выросла с 2,6 до 2,7 метра, автомобиль прибавил 3 дюйма в длину (до 4620 мм ), пару дюймов в ширину (1805 мм), и столько же сбросил в высоту (1425 мм).

Предполагается, что стартовую Короллу для рынка США оснастят 1,8-литровым мотором и бесступенчатым вариатором.

Нынешние Corolla доступны российскому покупателю от 617 000 рублей за автомобиль с 1,3-литровым 101-сильным двигателем с 6-ступенчатой ручной КП.

3D-модель Toyota Corolla нового поколения
3D-модель Toyota Corolla нового поколения
 
3D-модель Toyota Corolla нового поколения
3D-модель Toyota Corolla нового поколения
 
3D-модель Toyota Corolla нового поколения
3D-модель Toyota Corolla нового поколения
 
3D-модель Toyota Corolla нового поколения
 

Комментарии

     
Приморский край
Сообщений: 125
прикольная королла
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R
393
66
Ответить
 
Сообщений: 5074
37
217
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
Хорошая машинка я бы жене взял по городу ездить но ценник в России будет как всегда не адекватный тысяч на 300 будет дороже чем в европе или США
Мой отзыв: Toyota Crown 1998
197
29
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Самая лучшая королла - 120ая, а остальные выглядят, как ширпотреб, в т.ч. и эта.
91
478
Ответить
  
Сообщений: 382
на камри похожа)
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003
208
27
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Хороша! Посмотрим, что в реале будет...
Зад слизали с Камри, что в общем то неплохо. Морда в новом фирменном стиле тоже смотрится хорошо, современно.
Путешествуйте!
130
24
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 172
Похожа на Камри похожа на Камри, по мне так она выглядит лучше чем Камри намного да и подешевле, мне в общем нравится, и уж точно лучше будет чем в 120кузове!
167
26
Ответить
   
Чита
Сообщений: 919
Russians:
Самая лучшая королла - 120ая, а остальные выглядят, как ширпотреб, в т.ч. и эта.
Дак это и есть ширпотреб в нормальных странах
149
10
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
морда раф4 **** камри, еба единый корпоративный стиль
37
12
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
камри +-авенсис=каролла
46
10
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Хорошо выглядит, размерчики для короллы не хилые
39
9
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
что тут сказать, японцы молодцы не стоят на месте
49
31
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Не забываем что это смоделированная модель, да. А что на самом деле увидим 6 числа.
52
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2745
Что то я не понимаю, похвал от комрадов ? Ведь написано, что дизайн смоделирован энтузиастами до премьеры.
Она вообще не такой может быть
Мой отзыв: Toyota Vista 1994
34
6
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Опять япошка страшная получилась, как и все остальные тоёты. Каждое поколение не похоже на предыдущее. Не прослеживается родословная. ОТСТОЙ!!!
Мой отзыв: Kia Rio 2012
44
146
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
Симпотичная!
PW-11 Salut X
25
11
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5
Неплохо выглядит, посмотрим что в реале будет.
21
6
Ответить
    
Сообщений: 58
да блин хонда акорд
32
45
Ответить
    
Усть-Илимск
Сообщений: 33
с каждым поколением размеры всё больше и больше, куда катится мир...
Лада Калина Универсал "Люкс" (45-038) 2012
16
8
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
лучшеб по скромней сделали.и дизайн и ценник
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
22
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 242
Сергей pioneer:
а салон где ????
В заголовке написано слово ЭКСТЕРЬЕР
Перед тем, как наносить новую разметку, не могли бы вы нанести асфальт?
32
4
Ответить
 
Сообщений: 4278
А поподробнее об этом 3D моделировании дизайна по шпионским фото, можно??))
Это наша зима! ;)
6
5
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 71
неплохо выглядит!! но просвет какой? кажется как у авенсиса перед низкий!!!!!
6
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
Кузов аля аккорд, фары перед шеврале авео!!! Смоделировали лажу!
19
41
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
У Тойоты все кузова становятся однотипными (((
16
18
Ответить
   
Сообщений: 1015
На Хонду похожа
Если не знаешь что делать, делай шаг вперёд!
Мой отзыв: Toyota Prius 2008
17
17
Ответить
   
Сообщений: 775
Aisen:
Хороша! Посмотрим, что в реале будет...
Зад слизали с Камри, что в общем то неплохо. Морда в новом фирменном стиле тоже смотрится хорошо, современно.
ну и инжинеры, ни чего толком нового придумать не могут,все слизывают со старших собратьев.
9
11
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 70
orthrus:
с каждым поколением размеры всё больше и больше, куда катится мир...
тоета и заявляла, что новой короллой заменит сразу две модели - короллу предыдущую и авенсис. Отсюда и размерчик - что-то среднее
Octavia
19
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Если в живую будет такая же, то будет супер пупер УГ!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
12
22
Ответить
    
Сообщений: 1409
Xerex:
прикольная королла
На картинке очень даже, а в жизни и на колпаках не уверен
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001
6
5
Ответить
 
Томск
Сообщений: 156
А я вижу много от аванты ну и от камри
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008
9
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 53
Красивое авто.
15
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
TROY88:
Опять япошка страшная получилась, как и все остальные тоёты. Каждое поколение не похоже на предыдущее. Не прослеживается родословная. ОТСТОЙ!!!
Французам до японцев как до луны пешком. Когда французы гоняли на квадратных мало мощьных авто япы уже делали такие тачки с такой начинкой что японский автомобиль по сравнению с французом напоминал космический корабль
35
20
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Отлично получилось, в попе что то от авалона нового есть! но старые "кости" прослеживаются, то есть абсалютно новая..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
2
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 80
одно и тоже. фантазия уже не работает!!
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
9
12
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
^ НЕ абсалютно*
1
3
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Это скорее для европы. Интересно для штатов посмотреть!
3
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
usarussia:
Это скорее для европы. Интересно для штатов посмотреть!
так японцы на них и ориентируются нах им наша страна с такими накрутками и с такими кредитами когда человек купил машину и десять лет ездит пылинки сдувает а в америке и европе в среднем пять лет и все машина на свалку и в магазин за новой тем более она там будет стоить эта COROLLA тысяч 20000 в баксах в самой жирной комплектации
10
1
Ответить
 
НВ-Краснодар
Сообщений: 227
В живую надо глянуть, тогда и вердикты выносить!
3
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Advokatishka001:
На картинке очень даже, а в жизни и на колпаках не уверен
А на колпаках вообще хоть что-то хорошо смотрится?
12
2
Ответить
 
Сообщений: 136
Accord один в один.
5
18
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
AlexDozor:
что тут сказать, японцы молодцы не стоят на месте
Ога))
Данный "технический прорыв" наверное будет опять оснащаться атмосферным 1,6 литра мотором и АКПП4 - все как 30 лет назад.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
14
13
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
интересная
4
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Stalker78:
Французам до японцев как до луны пешком. Когда французы гоняли на квадратных мало мощьных авто япы уже делали такие тачки с такой начинкой что японский автомобиль по сравнению с французом напоминал космический корабль
Насчет сравнения французских и японских авто загугли успехи франция vs япония:

в WRC (где последние 15 лет пежо и ситроен имеют 12 побед на двоих)
F1 - надеюсь помнишь марку машины, на которой Алонсо стал 2-жды чемпионом.
7
13
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Уже и не скажешь что королла это, раньше сильно отличались камри,королла и т.д. А сейчас уже все почти на одном уровне.
Freedom and peace!
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Поджог Сараев:
Такая глупость вообще))) WRC, ты еще свои победы в Need for Speed сюда приведи)

О двигателе и количестве ступеней все написано в статье, разуй глаза)

Этот автомобиль однозначно будет лидером продаж! и наконец то симпатичным)
19
13
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Хрень. Фантазии на тему нового корпоративного дизайна, не более того. Ждем неделю и увидим реальную Короллу.
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 454
Детя Аккорда
Мой отзыв: Toyota Harrier 2002
8
8
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Хундайщина.
а ты совестлив?
9
17
Ответить
 
Сообщений: 5552
А получился Авенсис)))
5
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Если она будет такая в жизни, то это будет первая королла, на которой не стыдно ездить ни бабе, ни мужику!
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
8
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
ЕвгенийSXE10:
О двигателе и количестве ступеней все написано в статье, разуй глаза)
И??? Чаво там написано? Читаем:

"Предполагается, что стартовую Короллу для рынка США оснастят 1,8-литровым мотором и бесступенчатым вариатором."

Ключевое слово - ДЛЯ США! Так там и Джетта имеет мотор 2,5.

"Нынешние Corolla доступны российскому покупателю от 617 000 рублей за автомобиль с 1,3-литровым 101-сильным двигателем"

Ключевое слово - ДЛЯ РОССИЙСКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
8
8
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 131
однако дизайнерские мысли в тупике... все модели, брэнды на одну рожу... уныло

плюсану за 120-й кузов
ТАЗ 21074 --> Honda fit --> Subaru Forester XT --> Lada Granta -->Toyota RAV4
Мои отзывы: Subaru Forester 2002, Honda Fit 2002
7
3
Ответить
     
Члб-Емск и другие
Сообщений: 78
i30 только в кузове СЕДАН!
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2012
4
14
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
SPeller:
Если она будет такая в жизни, то это будет первая королла, на которой не стыдно ездить ни бабе, ни мужику!
Мне не стыдно ездить на нынешнем поколении, перед кем мне вообще должно быть стыдно? Перед дешевками на джипах, перед папиками на краунах, марках и тп? Да плевать мне на их мнение и мнение того, кто будет тыкать на меня пальцем, когда я на Королле еду...

Видимо в России еще сильны понты и то, как на тебя посмотрят совершенно незнакомые тебе люди
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
25
4
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
в старом архаичном кузове она то стоит заоблачно, а в этом ваще наверно с камри поравняется )))
7
1
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Прикольно, но ожидаемо.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
4
2
Ответить
     
moscow
Сообщений: 114
**** леусус или КИА
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Поджог Сараев:
И??? Чаво там написано? Читаем:
"Предполагается, что стартовую Короллу для рынка США оснастят 1,8-литровым мотором и бесступенчатым вариатором."
Ключевое слово - ДЛЯ США! Так там и Джетта имеет мотор 2,5.
"Нынешние Corolla доступны российскому покупателю от 617 000 рублей за автомобиль с 1,3-литровым 101-сильным двигателем"
Ключевое слово - ДЛЯ РОССИЙСКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
ЗАЧЕМ НА КОРОЛЛЕ 2,5??? и че за джетта?)))
Ключевое слово) захочешь 1,8, ты его возьмешь!
Ты написал: "Данный "технический прорыв" наверное будет опять оснащаться атмосферным 1,6 литра мотором и АКПП4 - все как 30 лет назад" ... А большинству покупателей именно этот самый надежный вариант и нужен!
16
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11
Лучше чем камри получилась))
4
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
bob74rus:
i30 только в кузове СЕДАН!
вообще i30 видел когда-нибудь???
9
1
Ответить
  
Карасук.НСО
Сообщений: 274
прямо аккорд блин...
4
7
Ответить
     
Шарыпово
Сообщений: 121
Как и предполагалось, дизайн в стиле: Я хочу быть Camry...
Бу-бу?
7
 
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
достоевский87:
прямо аккорд блин...
тоже так показалось, ток сбоку кузов на бмв трешку похож)
4
6
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 5
Очень красивое авто, как и прошлая модель.
6
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
1.3 за 650 это жесть, куда мир катится?
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
11
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Russians:
Самая лучшая королла - 120ая, а остальные выглядят, как ширпотреб, в т.ч. и эта.
АЕ-90 как стоил 3 тысячи $, так до сих пор продается за такие деньги...(уже 20 лет)
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Stalker78:
Когда французы гоняли на квадратных мало мощьных авто
Когда французы уже гоняли на авто, в японии вообще автопрома не было.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
8
10
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Королла всегда будет продаваться!
11
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
=MMM=:
АЕ-90 как стоил 3 тысячи $, так до сих пор продается за такие деньги...(уже 20 лет)
я АЕ 100 брал в 2003м за 4000уе, в прошлом году продал за 220000 рублей)
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Useroff:
Когда французы уже гоняли на авто, в японии вообще автопрома не было.
а теперь в японии самый мощный автопром, а французы все так и гоняют на своих маломощных авто))
14
8
Ответить
  
Сообщений: 11
Если вживую будет такой же внешностью - Camry продоваться НЕ БУДЕТ.
7
6
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1496
Мне нравиться!!!
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
а задние фары от серато обязательно было вкорячивать?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
5
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не плохо так то
GET BIG OR DIE.
5
4
Ответить
     
Сообщений: 113
В отличии от камри эта корола будет смотреться в любом цвете
7
3
Ответить
    
Сообщений: 37
фантазия у японцев кончилась. весь последний модельный ряд тойоты с одной мордой!! где индивидуальность каждой модели????
6
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Когда увидел, подумал новый Авенсис чтоли)) а тут вот оно че))
Ну если в итоге будет так, то неплохо!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
4
Ответить
 
КОМСАcity
Сообщений: 142
миникамрик!
То,что нас не убивает,делает нас еще сильнее!
Cresta 2.0 GX100 1999 была
Crown 155 3.0 1997 есть!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999
3
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Интересная
5
3
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
AhtunG!!:
фантазия у японцев кончилась. весь последний модельный ряд тойоты с одной мордой!! где индивидуальность каждой модели????
Фирменный стиль, однако. Типа как у BMW, Mercedes, Audi, Volkswagen.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
5
5
Ответить
   
Ньюсибирск
Сообщений: 857
Гр****** покос...японцы уже дизайн у корейцев тырят, дожились...
Nissan Sunny 1999 был, Toyota Funcargo 2002 есть
5
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Stalker78:
Французам до японцев как до луны пешком. Когда французы гоняли на квадратных мало мощьных авто япы уже делали такие тачки с такой начинкой что японский автомобиль по сравнению с французом напоминал космический корабль
Когда у французов уже в 1955 г. было серийное переднеприводное авто с гидропневматической подвеской, японцы делали такие убогие и никудышные тачки, над которыми смеялся весь мир.
6
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
A2:
Когда у французов уже в 1955 г. было серийное переднеприводное авто с гидропневматической подвеской, японцы делали такие убогие и никудышные тачки, над которыми смеялся весь мир.
видите, как все поменялось за 60 лет))
11
2
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Stalker78:
Французам до японцев как до луны пешком. Когда французы гоняли на квадратных мало мощьных авто япы уже делали такие тачки с такой начинкой что японский автомобиль по сравнению с французом напоминал космический корабль
Песенки. Французы штамповали тачки как горячие пирожки ещё до второй мировой. Япошки в то время ещё мотыгой все махали.
4
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
ЕвгенийSXE10:
а теперь в японии самый мощный автопром
Критерий, по которому оценивали "мощность" автопрома огласите, пожалуйста.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Useroff:
Критерий, по которому оценивали "мощность" автопрома огласите, пожалуйста.
блин, ну введи в гугле хотя бы рейтинг автопроизводителей)
лично я оцениваю мощность автопроизводителей по их прибыли и обороту, как и любой другой бизнес в принципе!
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
ЕвгенийSXE10:
блин, ну введи в гугле хотя бы рейтинг автопроизводителей)
лично я оцениваю мощность автопроизводителей по их прибыли и обороту, как и любой другой бизнес в принципе!
специально для вас: 1е место - Тойота, 2 - ВАГ, 3 - GM, 4- Хюндай, 5- Форд, 6- Хонда, PSA (ваши французики:) ), 8- Ниссан, 9 - Фиат, 10 - Сузуки.
Не стоит благодарности))
5
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
mrcode:
Гр****** покос...японцы уже дизайн у корейцев тырят, дожились...
Чет на вскидку не могу прикинуть, у какого корейца похожий дизайн?
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Андрияш:
Чет на вскидку не могу прикинуть, у какого корейца похожий дизайн?
да у людей богатая фантазия: кому аккорд, кому кореец)))
6
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Midway:
на камри похожа)
точно
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
2
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
TROY88:
Песенки. Французы штамповали тачки как горячие пирожки ещё до второй мировой. Япошки в то время ещё мотыгой все махали.
Ну вот видите за какой срок они их догнали и перегнали, а русские как продолжали, так и продолжают сверлить дырки в планете
7
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
ЕвгенийSXE10:
лично я оцениваю мощность автопроизводителей по их прибыли и обороту
Прибыль и оборот больше у того, кто больше ширпотреба наляпает, и тут японцам равных нет, согласен. Но некоторые тут (не ты) рассказывают нам о какой-то фантастической "начинке" японских машин, которой больше ни у кого нет.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
2
4
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 53
Мне нравится!!
Интересно, стоить будет по ценник Камри??
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 872
Stalker78:
Французам до японцев как до луны пешком. Когда французы гоняли на квадратных мало мощьных авто япы уже делали такие тачки с такой начинкой что японский автомобиль по сравнению с французом напоминал космический корабль
Когда японцы ездили на лошадях, у американцев уже были автоматы, автосвет, круиз контроль, электропакет и прочее
Lincoln Towncar 90 Signature Series был ((
Toyota Corona 1989 EX
Мой отзыв: Lincoln Town Car 1990
3
1
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Вот еще фото
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Useroff:
Прибыль и оборот больше у того, кто больше ширпотреба наляпает, и тут японцам равных нет, согласен. Но некоторые тут (не ты) рассказывают нам о какой-то фантастической "начинке" японских машин, которой больше ни у кого нет.
Ширпотреб он или нет, но его покупали, покупают и будут покупать, надо полагать не потому что покупатели дураки, а потому что потребительские качества товара устраивают больше!
А начинка... глядя под капот японца, корейца и француза, лично мне очевидно что из них ширпотреб)
2
1
Ответить
   
Сообщений: 22314
ну куда еще ниже то делать? и так в нынешней при посадке приходится каждый раз голову прятать в шею а на этой так вообще!!! Скоро наверно лежа будем есздить:)
1
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
ЕвгенийSXE10:
А начинка... глядя под капот японца, корейца и француза, лично мне очевидно что из них ширпотреб)
У японцев под капотом какие-то секретные нанотехнологии?
4
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 152
carh:
Похожа на Камри похожа на Камри, по мне так она выглядит лучше чем Камри намного да и подешевле, мне в общем нравится, и уж точно лучше будет чем в 120кузове!
Современные автомобили все красивые (ну гранта не в счет). А вот салоны то деревянненькие... по интерьеру с прулевыми япошками только те что за лям стоят сравнивать можно. А те что дешевле- "Деревяшко" Имхо!
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
avs74:
У японцев под капотом какие-то секретные нанотехнологии?
да, им удивительным, наверно совершенно секретным для всех остальных образом удалось под этим самым капотом все грамотно компактно и оооочень практично скомпоновать!)
Королла (любая) - яркий тому пример! И не зря неоднократно самый продаваемый автомобиль годя!
2
6
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
А ничё так смотрится, вызывающе.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
вангую: в следующем поколении фары будут доставать до зеркал
2
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
ЕвгенийSXE10:
да, им удивительным, наверно совершенно секретным для всех остальных образом удалось под этим самым капотом все грамотно компактно и оооочень практично скомпоновать!)
Королла (любая) - яркий тому пример! И не зря неоднократно самый продаваемый автомобиль годя!
Королла - это ваще какой то шедевр. Я бы сказал - самое гениальное изобретение человечества. Особенно с мотором 1,3 и за 650 т.р.
5
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Tinkz:
вангую: в следующем поколении фары будут доставать до зеркал
Уточню: задние фары (вернее фонари) ))
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Смоделировали?))))) Не громко ли сказано? Скорее перерисовали с фото, которые уже были опубликованы.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
3
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
ЕвгенийSXE10:
Ширпотреб он или нет, но его покупали, покупают и будут покупать, надо полагать не потому что покупатели дураки, а потому что потребительские качества товара устраивают больше!
А начинка... глядя под капот японца, корейца и француза, лично мне очевидно что из них ширпотреб)
Глупости говорите, если первое место Тойота, тогда например Ферарри, Ягуар, Рэндж, и .д полная ерунда, согласно вашей логике!:)
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
2
Ответить
     
Троицк Московской
Сообщений: 2117
Взял бы только с движком 1.8 и гидроавтоматом, причем даже с четырехступкой (нахрен эти варики). Но япы упорно подсовывают нам прошлый век.
А потом удивляются - почему продажи падают.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП
6
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
зуб даю ценатв топе перевалит за лимон
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Поджог Сараев:
Королла - это ваще какой то шедевр. Я бы сказал - самое гениальное изобретение человечества. Особенно с мотором 1,3 и за 650 т.р.
приора твоя за 450 000 лучше базара нет)))
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Stelios:
Глупости говорите, если первое место Тойота, тогда например Ферарри, Ягуар, Рэндж, и .д полная ерунда, согласно вашей логике!:)
вы зачем вообще названия этих автомобилей упоминаете в статье про авто за 650тр?)
 
1
Ответить
     
Сообщений: 254142
Весьма недурственна!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
ЕвгенийSXE10:
приора твоя за 450 000 лучше базара нет)))
Приора порвет Короллу 1,3 не на британский флаг, а на американский: на 13 лент и 50 звездочек.
2
4
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
ЕвгенийSXE10:
да, им удивительным, наверно совершенно секретным для всех остальных образом удалось под этим самым капотом все грамотно компактно и оооочень практично скомпоновать!)Королла (любая) - яркий тому пример! И не зря неоднократно самый продаваемый автомобиль годя!
Хендай был, сейчас Тойота - компоновка под капотом абсолютно одинакова, в чем гениальность япошек и тупизм кореяков, честно сказать, из Вашего коммента так и не понял))
4
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
avs74:
Хендай был, сейчас Тойота - компоновка под капотом абсолютно одинакова, в чем гениальность япошек и тупизм кореяков, честно сказать, из Вашего коммента так и не понял))
Я б сказал, отличий в моторе Короллы и приоры - ваще минимум.
ВАГовские турбомоторы куда как серьезнее отличаются.
2
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
Ну теперь есть для чего жить!
 
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
прикольная
...
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87897
неплохо
счастье любит тишину ©
 
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
ЕвгенийSXE10:
вы зачем вообще названия этих автомобилей упоминаете в статье про авто за 650тр?)
Ну вы ж перечислили производителей! Среди них есть тоже очень дорогие авто!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
AhtunG!!:
фантазия у японцев кончилась. весь последний модельный ряд тойоты с одной мордой!! где индивидуальность каждой модели????
Ну так для остального мира тойота выпускает около 10 моделей схожих по дизайну.....для внутреннего рынка у них разнообразия хватает
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
avs74:
Хендай был, сейчас Тойота - компоновка под капотом абсолютно одинакова, в чем гениальность япошек и тупизм кореяков, честно сказать, из Вашего коммента так и не понял))
ну не ломались они у тебя видать еще, чего и впредь желаю)
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Stelios:
Ну вы ж перечислили производителей! Среди них есть тоже очень дорогие авто!
Что я перечил?! еще один тугодум блин! я привел рейтинг автопроизводителей по продажам авто, чтобы показать вес в мире тойоты и французов к вопросу о крутости последних. Вообще в принципе тойота королла - самая продаваемая модель, ну так сложилось, что людей с достатком, позволяющим купить авто за 600 тр больше, чем других автолюбителей, а за этот ценник королла практичней и любимей ими всех.
Причем тут дорогие модели каждого из них??? (у многих есть очень дорогие авто, кроме как раз французиков с корейцами, ну и сузуки) этого я так и не пойму)
2
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1114
Симпотишная. Тойота отходит от бабских дизайнов. все брутальней и брутальней
Мой отзыв: Toyota Caldina 2007
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
писаем кипятком, очередная пластиковая мыльница
2
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 429
Походу мне не одному дизайн Хонды мерещится.
Кто будет выловлен, тот будет пойман.
4
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Думается эта Королла в базе будет стоить тысяч около 750 - 800! Тойотолюбы все равно схавают!
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
в общем отличная короллка будет)
3
3
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
ЕвгенийSXE10:
ну не ломались они у тебя видать еще, чего и впредь желаю)
Спасибо за пожелания, а у Вас что все машины так часто ломались, что подкапотная компоновка так много значит?
С другом меняли ремень генератора на Тойоте фанкарго с мотором 1,3, так это еще тот цирковой номер.
2
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2648
хундай какой то.
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.
3
3
Ответить
    
Сообщений: 37
Bosoy:
Фирменный стиль, однако. Типа как у BMW, Mercedes, Audi, Volkswagen.
у них фамильные черты, а не тупо одна морда на все модели.
5
1
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
крутая
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
1
1
Ответить
  
E-burg
Сообщений: 267
В Рашке (в приличное комплектации) будет стоить 1 млн.
Вот увидите!
2
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 690
это наверное уже машина не для пенсионеров
Интернет-магазин umka27.ru с закупками на Taobao (комиссия 12 %) 8-914-192-80-64.
1
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6
больше на бизнес класс похожа
1
1
Ответить
   
Сообщений: 32555
корейский дизайн)
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
1
5
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Довольно таки не плохо.
5
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
[quote=Useroff]Критерий, по которому оценивали "мощность" автопрома огласите, пожалуйста.[/qu[quote=Useroff] Критерий, по которому оценивали "мощность" автопрома огласите, пожалуйста.[/quote]
Одна Тойота с Ниссаном и Хондой производят приблизительно 1/3 (30%) автомобилей в мире. Есть еще Мицубиши, Дайхатцу, Сузуки, Мазда, Субару... В Японии 11 "родных" автомобильных компаний...
3
1
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Прям чистокровная корейская повозка. Чо с переду, чо с заду.
2
5
Ответить
   
Омск
Сообщений: 25
Больше всего убивают те люди которые смотря на вновь выпущенную машину начинают искать в ней схожие элементы с другими автомобилями и поносить ее, а когда предлагают совершенно новую модель, такую как Volkswagen XL1, 70% голосует за то что это УГ
4
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
kaban-66:
В Рашке (в приличное комплектации) будет стоить 1 млн.
Вот увидите!
Ну да как октавия примерно
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
kaban-66:
В Рашке (в приличное комплектации) будет стоить 1 млн.
Вот увидите!
наврятли....на это камри есть
1
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 528
Скучная
3
3
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Салон будет по ходу как всегда, дубово деревянный...
4
2
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 604
чё его моделировать ? уже в салоне видел новый аурис и версо.
такая же морда и будет )
Toyota Carina 1600GT HardTop 1980
Бортовик ----- https://www.drive2.ru/r/toyota/1610339/
1
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
а я то думал((( думал появившиеся фото реальность а не домыслы.....
1
 
Ответить
 
Шимандебург_ёпт
Сообщений: 5340
Так ничё, канеш. Но просвет маленький, проем багажника узкий. Еще меньше, по-ходу, чем сейчас. Для европ может и пойдет, а нам может и не хватить. Рублей за 700, таки, будут барыжить, не меньше (
1
2
Ответить
mcv
     
Новокузнецк
Сообщений: 73
Stalker78:
Хорошая машинка я бы жене взял по городу ездить но ценник в России будет как всегда не адекватный тысяч на 300 будет дороже чем в европе или США
Себе хотя бы возьми, хватит на старье ездить.
4
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Sakh_BrAVo:
лучшеб по скромней сделали.и дизайн и ценник
Куда уж, думаете брали бы? нет. Сейчас ведь подавай побольше да позавинченней дизайн для молодежи как корейцы шлепают.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
2
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
kaban-66:
В Рашке (в приличное комплектации) будет стоить 1 млн.
Вот увидите!
Да ты првидец)) скажи еще что миллион с копейками). На самом деле если Гольфа дотянули до лимона и Аурис за 900 со своими размерами, то уж королла приросшая в размерах и других моментах наверное наверняка дотянет до ляма.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Denzel Wash:
Да ты првидец)) скажи еще что миллион с копейками). На самом деле если Гольфа дотянули до лимона и Аурис за 900 со своими размерами, то уж королла приросшая в размерах и других моментах наверное наверняка дотянет до ляма.
ага, чтобы конкурировать с камри и авенсисом? быть такого не может, цена подрастет в рамках обычного роста.
1
1
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 4020
Russians:
Самая лучшая королла - 120ая, а остальные выглядят, как ширпотреб, в т.ч. и эта.
Поддерживаю, 120 кузов, самый удачный в Королле, а минусуют те, у кого её не было.
1
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Мхитар:
камри +-авенсис=каролла
Камри - авенсис = королла...!!))
 
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Очень похоже на китайскую подделку.
4
3
Ответить
   
Питер
Сообщений: 848
Надеюсь Тойота Моторс Россия опомниться и будет продавать Короллу в кузове универсал обратно.
Мой отзыв: Subaru Impreza 1993
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Midway:
на камри похожа)
По мне так даже лучше чем Камри,тока двиги грустные.
2
 
Ответить
  
Бишкек, Кыргызстан
Сообщений: 9550
лучше бы смоделировали цену , чтобы у дилеров РФ , топовой комплектации, стоила как Гранта в базе .
2
 
Ответить
 
НОРИЛЬСК
Сообщений: 148
Да в США будет утилетарной,а в России что-то ни айс за 90% пласмасса больше ляма дилерам слюнявить ОСАГО страховки т.д и т.п
1
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Stalker78:
так японцы на них и ориентируются нах им наша страна с такими накрутками и с такими кредитами когда человек купил машину и десять лет ездит пылинки сдувает а в америке и европе в среднем пять лет и все машина на свалку и в магазин за новой тем более она там будет стоить эта COROLLA тысяч 20000 в баксах в самой жирной комплектации
Точно подмечено.
Движение - жизнь
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
королле как и акм внешний вид не принципиален.
2
2
Ответить
 
НОРИЛЬСК
Сообщений: 148
В тех странах имея ввиду США там машина интимная резинка попользовался выкинул и голова без цитрамона
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Филипп69:
королле как и акм внешний вид не принципиален.
По словам Тойотофилов - любой Тойоте вообще АБСОЛЮТНО все не принципиально! Ни мощность, ни стоимость, ни внешний вид! Главное что зовут - Тойотой!
5
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
АНДРЕS:
Поддерживаю, 120 кузов, самый удачный в Королле, а минусуют те, у кого её не было.
У меня не было 120-ой Короллы - этого величайшего японского автомобиля.
Жизнь прожита зря. Пойду заминусую.
8
 
Ответить
 
НОРИЛЬСК
Сообщений: 148
Не переборщи чтоб минус слишком длинный не получился это -же 120-я
1
1
Ответить
  
Сообщений: 10615
Интересное решение, 3д моделирование
Omnes salvos volo!
1
 
Ответить
 
НОРИЛЬСК
Сообщений: 148
Ни камри, ни авенсис , ни каролла, блок фары та аккордовские, ну ничего уже тойотовского как не стыдно, припустили голову быка исчерпали себя
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Откуда столько коментов, эта новость НИОЧЕМ!
4
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Неплохие картинки, интересно что на самом деле будет)))
1
1
Ответить
   
Сообщений: 651
на корейцев похожа, япы у корейцев теперь дизайн тырят)))
2
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
по мне так на шевроле круз похожа
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
хыЩная
ааААааПчХИи.........правда
1
1
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
Stalker78:
Французам до японцев как до луны пешком. Когда французы гоняли на квадратных мало мощьных авто япы уже делали такие тачки с такой начинкой что японский автомобиль по сравнению с французом напоминал космический корабль
во вы завернули... когда французы начали делать автомобили, я понцы еще на лошадях ездили....кроме лошади и транспорта никаго не знали...
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
rww921:
во вы завернули... когда французы начали делать автомобили, я понцы еще на лошадях ездили....кроме лошади и транспорта никаго не знали...
уже с десяток раз люди прокомментировали, что за это время японцы стали лидерами, а французы провели время впустую)
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Perrier:
по мне так на шевроле круз похожа
вот кстати да)
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Тойота с каждой моделью еще раз подтверждает свою деградацию. Так называемый новый стиль, украденный у корейцев, так же как Приус у русского инженера, только оттолкнет часть потенциальных покупателей. Никакой узнаваемости прежней модели нет, а значит нет и стиля. Возьмите Мазду6, в новой узнается предыдущая, и у всех немцев есть свой стиль, вы не перепутаете БМВ с АУДИ, новую Тойоту легко перепутать с корейцами. Понимаю, что зашел не на тот сайт, здесь Тойоту боготворят, но мнение свое все же высказал.
1
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
sadsong:
Надеюсь Тойота Моторс Россия опомниться и будет продавать Короллу в кузове универсал обратно.
Не будет, 146%.
1
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Филипп69:
королле как и акм внешний вид не принципиален.
Сравнение не адекватное. Лажались. Из личного 1ZZ и робот.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Немцы рулят.:
Тойота с каждой моделью еще раз подтверждает свою деградацию. Так называемый новый стиль, украденный у корейцев, так же как Приус у русского инженера, только оттолкнет часть потенциальных покупателей. Никакой узнаваемости прежней модели нет, а значит нет и стиля. Возьмите Мазду6, в новой узнается предыдущая, и у всех немцев есть свой стиль, вы не перепутаете БМВ с АУДИ, новую Тойоту легко перепутать с корейцами. Понимаю, что зашел не на тот сайт, здесь Тойоту боготворят, но мнение свое все же высказал.
а ведь действительно, многие пишут мол все тойоты теперь на одно лицо, этот вот имбицил лажает тойоту мол стиля общего нет (хотя вот он как раз и зарождается! куда смотрит чел непонятно)... а как лучше?
 
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ЕвгенийSXE10:
уже с десяток раз люди прокомментировали, что за это время японцы стали лидерами, а французы провели время впустую)
Лидерами - в чем? В штаповании миллионами унылых однообразных самоходных тележек? Это - да, бесспорно. Лидеры. :)
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
Ифенк:
Сравнение не адекватное. Лажались. Из личного 1ZZ и робот.
1zz хороший мотор ставим оригинальный фильтр и 20-е масло
а если фильтр подешевле и масло 40-е, то зачем на тойоту пенять?
 
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Филипп69:
1zz хороший мотор ставим оригинальный фильтр и 20-е масло
а если фильтр подешевле и масло 40-е, то зачем на тойоту пенять?
Не 99 г. выпускаю.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 418
неплохо.
 
 
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Взял бы вместо камри, если королла не останется просто симпатичной машиной снаружи, а будет ещё комфортной.
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 414
лучше пусть все машины будут разные без корпоративного стиля,чем как бмв или фолксваген одну модель от другой не отличить
Нас невозможно сбить с пути,нам все равно куда идти!
перегон авто влад-ирк!
JZX105
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1203
Чет я не понял, вроде она уже давно во Владике продается на Зеленом углу ? Или это предидущая ?
ИННА
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
mcv:
Себе хотя бы возьми, хватит на старье ездить.
у тебя сколько машин было в жизни? у меня после уже после той о которой писал другая машина и машину я меняю стараюсь каждые три года и беру специально прульку потому что японка для России это овощь по сравнению настоящей японкой для внутреннего рынка ты думаешь я не могу себе взять новую машину с салона запросто только мне это нафиг не надо потому что переплачивать за эти гарантийные обслуживания каски да и за машину собранную где то не понятно не хочу я лучше куплю трех летку японку прульку и буду ездить спокойно а вы катайтесь на новых якобы японских машинах
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
A2:
Лидерами - в чем? В штаповании миллионами унылых однообразных самоходных тележек? Это - да, бесспорно. Лидеры. :)
а по какому бы ты критерию определял лидера в отрасли?)
 
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
ЕвгенийSXE10:
уже с десяток раз люди прокомментировали, что за это время японцы стали лидерами, а французы провели время впустую)
хотите сказать что королла и камри верх совершенства и французам до них далеко???

по мне там ничего выдающегося не было и нет и не известно еще кто как время провел...
 
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
какой смысл кароле приделывать агрессивный вид? злая компенсация низкого класса?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 787
походу это была не смоделированная модель, а европейская версия 1 в 1 http://motor.ru/photo/2013/06/... старую модель начали распродавать со скидкой 35т.р. ожидается начало продаж в августе-сентябре
Вожди дороже нам вдвойне, когда они уже в стене!
 
 
Ответить