Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Camry в 2007 году примет участие в гонках NASCAR

Toyota Camry в 2007 году примет участие в гонках NASCAR

25 Января 2006 | 5957 просмотров

Toyota Camry NASCAR Toyota Camry NASCAR

Компания Toyota 23 января нынешнего года объявила о том, что в 2007 году Toyota Camry примет участие в гонках автомобилей серийного производства NASCAR - National Association for Stock Car Auto Racing. Этот автомобиль будет участвовать сразу в двух классах: второй лиге Bush Series и в классе Nextel Series.

С 2004 года компанию Toyota в гонках NASCAR представляет внедорожник Toyota Tundra, который участвует в классе Craftman Truck Series. Во втором сезоне гонок этот автомобиль, стартовав с 18 позиции, пришёл к финишу тринадцатым.

На настоящий момент в Америке продано около 6500000 серийных автомобилей марки Toyota Camry. За последние девять лет он восемь раз был назван лучшим автомобилем года. Участие Toyota Camry в гонках NASCAR ещё больше повысит популярность этой модели среди автолюбителей.

Комментарии

Чушь какая некрасивая! Фу.
 
3
Ответить
Коменты как обычно рулят :)
 
 
Ответить
Странный свес, а в чем польза?
 
 
Ответить
rennen
Camry рулит однозначно!... Интересный поворот...
 
 
Ответить
Vestvoy1
Странный зад, первый раз вижу такое, в наскаре таких явно нет.
 
 
Ответить
Хабаровск
Ужасная ж...па! Свес для того наверное чтобы присядать при старте могла..... но ужас какой-то!!!
 
 
Ответить
Интересно будет посмотреть как себя покажет TOYOTA в этих захватывающих соревнованиях. Хотя евроспорт в 2005 году их не показывал к большому сожалению. У TOYOTA большой опыт в гонках. Должны быть хорошие результаты.
 
 
Ответить
олег
в наскаре все такие - клюв до пола, хвост пистолетом!!
Я б лучше такую взял, чем серийную.
 
 
Ответить
warhamster
Гоночная Камри! С карбюраторным V8!! Этапять, дайте две!! Хочу посмотреть :))
 
 
Ответить
Задний бампер некрасивый, а так ниче..
 
 
Ответить
А мне камри не очень нравится. Как эта, так и серийная.
Какая то у них в дизайне незавершенность. Как то, IMHO, она нелепо выглядит.
 
 
Ответить
PROFY
Владивосток
чет не понял - она двухдверная? серийная?
 
 
Ответить
Отлично выглядит, но заурядно для наскара, как спереди, так и сзади. Сами гонки примитивны и скучны, такое только Америка могла породить.
 
 
Ответить
Апарат норм! Давно пора его ф наскар). чесно тока фары напоминают камри)
 
 
Ответить
Просто-майор
Владивосток
Какой то мутант с прещимленной задницей! Как будто Виндому пришили ЕДхин зад как есть без доводки.
 
 
Ответить
PASHKEN7777
да, как то странно- передние фары от новой камрюхи, а задние от старой, наверное для экономии :))))))))))) а двухдверная она потому что остальные двери совсем не нужны тут и вообще кузов то у неё пластиковый. да совсем япы её заамерикосили енто плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
от Камри только фары и название осталось.
 
1
Ответить
Yeti
По поводу присядания при старте: 1) а зачаем? 2) в наскаре старт дается с ходу из-под пейскара.

Это скорее не бампер, а диффузор какой-то. А от Камри там вряд ли что-то кроме оптики есть
 
1
Ответить
badd
Народ! Не верьте, это развод!
это же SOARER с фарами и решеткой от камрюхи :)
1
 
Ответить
ТЮменец
Да постоянно так наскар надо смотреть чуваки и тогда вопросов идиотских не будет...,А по поводу камрюхи скажу что даже очень ничего по сравнению с другими наскарами!!!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
а взади это отбойник
1
 
Ответить
TRD и здесь умудрилиль забабахать, вот японцы, вот шустрый народ.
 
 
Ответить
Присмотритесь внимательнее: фотки фотошоповские...
 
 
Ответить
Ага эта камри останется позади субару импрезы. так что управляейте мечтой позади субы. факт
 
 
Ответить
Вы вообще плохо представляете что такое машина для профессиональных гонок. От серийной машины там вообще ничего нет и быть не может. Это болид, который строиться независимо от базовой модели и выполняет рекламную функцию, лишь бы облик угадывался.

Yugen твоя Импреза в ралли сливает всем кроме Шкоды. Оказатася позади нее можно только догнав ее на круг:)
 
 
Ответить
сибиряк
люди!!!!это камря! тока в США она двухдверка и зовется "солара". в москве этого-валом. это чистый рынок для гамбургероедов-габариты желтые.не хайте тачку-там она лидер!
 
 
Ответить
...во во...Camry-Solara.....хит продаж в Америке....что за народ темный...
 
 
Ответить
Тачка зашибись, мне понравилась.
 
 
Ответить
Камри
Я такую брать себе буду!=) Очень нравится!
 
 
Ответить