Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новую Toyota Camry замаскировали под Honda

Новую Toyota Camry замаскировали под Honda

22 Июля 2005 | 6017 просмотров

Toyota Camry испытывается в обстановке строжайшей секретности. Кузов автомобиля закрыт черным чехлом а спереди, чтобы ввести в заблуждение, нацеплен шильдик напоминающий эмблему Honda. Дебют новой Camry ожидается на токийском автосалоне. А в продажу автомобиль поступит в начале следующего года.
Новинка будет больше прежней Camry. Она получит рядные 4-цилиндровые двигатели, а также V6, самым мощным из которых будет 250-сильный мотор. Кроме того, Toyota анонсировала гибридную, бензин-электрическую версию Camry для американского рынка.

Комментарии

Servone
Мде... тайотостроители совсем обурели, уже хондой маскируются.

Лучше хонда, только ХОНДА!
 
1
Ответить
Раньше казалось что самые неадекватные - это поклонники Тойоты. Но все-таки Хондапоклонники одолевают. Так написать про "обуревших" испытателей новой модели это сильно. Други, почитайте журналы и посмотрите на шпионские снимки ЛЮБОГО производителя маскирующего новинки под что только можно.

З.Ы. А как тогда относиться к компании Hyndai. Вы её логотип видели?
 
 
Ответить
ккк
Фотка тута
 
 
Ответить
ккк
фотка тут http://carclub.ru/news/0000010717/
 
 
Ответить
А пачиму у ней руль не там, кде нада?
Страннннооо...
 
 
Ответить
Томск
Servone, ты чем читаешь вообще? "шильдик НАПОМИНАЮЩИЙ эмблему Honda".
 
 
Ответить
Sprint
Это точно, надо было под мерина, а то под какую-то Х.......
TOYOTA управляй мечтой, и этим все сказано!!!
 
 
Ответить
Управлять мечтой невозможно.Мечта - это мечта!А тойота - это японский москвич.Много дешевого и пластиковго авто для жмотов! Лучше хонды быть ничего не может.Сравнится только Баварец да Порш.
 
 
Ответить
Я живу в германии .И скажу что баварец это ху..... а Штудгардский поршак ещё хуже . С настоящим японцем и рядом не стоят. Вот так.
 
 
Ответить
И эта чешуя и есть новый Camry. Да-а, Toyota совсем опустилась, или нас опустила.
 
 
Ответить
синий
ЛУЧШЕ КАМРИ ТОЛЬКО КАМРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

(МОЯ МЕЧТА, В НОВОМ КУЗОВЕ).
 
 
Ответить
SWRX
Хонда нечего лучше тайоты не делает...
везде в мире она идет только на 2ом месте... особенно по надежности и качеству...
и тайоте него доказывать никому ничего .. тайота есть тайота... везде есть хорошие машины и плохие...а тот кто это высказывание написал сам в этом не уверен
 
 
Ответить
Kerensky
ММС Forever!!! )))))))))))))))))
 
 
Ответить
как была камри отстоем, так и оталась, и будет оставатся!
 
 
Ответить
Как раз к тому моменту, как во всем мире начнут выпускать камри в новом кузове, в России начнут выпускать 30-ую...
 
 
Ответить
Игорь
Мужики, ну вы как дети. Лучшая машина для тебя та, что тебе нравится. И позвольте другому наслаждаться тем, чем он хочет. Это же святое.
 
 
Ответить
Все познается в сравнении. Я ездил и на Хонде, и на Тойоте. Конкретно на Хонде Орфия и на Тойоте Корона Премио. Класс примерно одинаковый. Скажу Хонда быстрее, а Тойота по комфортнее (не так ощущаются неровности на дороге, мягче идет). Хотя после Хонды, на Тойоте с непревычки маленько укачивает. Так что каждому свое.
 
 
Ответить
имхо камри - это добротное авто
 
 
Ответить
crown_fan
Я сейчас на CRV до этого на 3х краунах по моему :
Honda - машина для драйвера - низкая посадка, жесткая подвеска и т.д.
Toyota - машина для людей - Это если нужно приехать из точки А в точку Б минимально устав от вождения изо дня в день

у каждого свой стиль вождения и потребности

P.S. А ещё есть NISSAN MMC MAZDA ..вечный спор
 
 
Ответить
Alex_alm
ну ребята зря ругаетесь, в принципе ничешная тачка, учитывая цену, вполне доступную. можно предположить, что камрюхи будут отлетать...
а может пересесть на камри?.....

Honda CRV
 
 
Ответить
Камри- Супер! в штатах машина №1 уже 5ый год в этом классе... Да и вобще, правильно сказали, что тойота есть тойота и все этим сказано, нечего вечно-больные хонды приводить в пример, сейчас только хонда раскачигаривается и идет вперед, и то как ширпотреп какой-то в основном... Вот в повороты хонда идет хорошо, и то не всякая!!
 
 
Ответить
Dr DOOM
Избалованный вы народ! Хонда, Тойота .... спорите о пустом ... лучше бы пожелели владельцев Очктечественных авто! О! )))
 
 
Ответить