Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Облик Toyota Camry следующего поколения случайно «засветили»

Облик Toyota Camry следующего поколения случайно «засветили»

28 Сентября 2023 | 13326 просмотров

В Сети появилось предполагаемое изображение следующего поколения Toyota Camry: внимательные пользователи обнаружили его на видео с информацией о лизинговых программах и спецусловиях покупки авто, которое опубликовала Toyota Motor. Впрочем, компания вскоре удалила запись.

Рисованные изображения нового седана появились в середине видео. Его кузов и боковые панели идентичны деталям современной Camry, а вот передняя часть напоминает Crown последнего поколения.

Toyota Camry остается одним из самых популярных седанов в разных странах, несмотря на переключение интереса покупателей на кроссоверы.

Предполагаемое изображение Toyota Camry следующего поколения
 

Комментарии

 
Сообщений: 4795
наша русская камри (лада аура) посимпотичнее будет
49
208
Ответить
Вадим
Сочи
аккорд какой то там )))
168
23
Ответить
28864078
Случайно засветили чтобы подогреть интерес адептов
75
16
Ответить
8264477
Симферополь
Камри,это святое.Родное) только цена конская нынче.
82
24
Ответить
Сергей Петухов
Разлеталась бы как горячий пирожочек, если бы не одно НО...
75
25
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Ну прям какого грандиозного изменения явно не претерпела ...
31
8
Ответить
ислам
Салехард
Морда аккорда
41
18
Ответить
ZDS78
ислам
Морда аккорда
Скорее Инсайта
46
14
Ответить
     
Сообщений: 95
зад от 70,
перед от 55 и нового crown.
13
14
Ответить
Zanzibar
Владивосток
StefleR
зад от 70,
перед от 55 и нового crown.
Интересно мыслить про зад, когда его не видно на фотке ))))
78
2
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
На Sai похожа
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
6
7
Ответить
Роман
Красноярск
70ка рест оперенье поменяли.
6
6
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Сфоткали обложку журнала и вкинули куда-то) Молодцы! На днях , думаю, покажут официально!
12
2
Ответить
Максим
Барнаул
конкурс: найди 5 отличий от предыдущего поколения! в былые времена такое количество изменений даже рестайлингом не называли
16
9
Ответить
ПУХ Минск
panzergto
наша русская камри (лада аура) посимпотичнее будет
Не важно что *****о...за то..

Звери, птицы, и жуки,
Муравьи и мотыльки…
Всё, что рядышком со мною, —
Это всё мое родное🤣🤣🤣
6
3
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17399
недоступна в нашей стране, чё переживать зря ?
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
12
3
Ответить
***
Томск
Один из партнёров Toyota USA решил использовать в своём рекламном ролике рендер Toyota Camry 2025, созданный дизайнером Theottle.

Некоторые зрители предположили, что это может быть тизер будущей Camry, однако позже выяснилось, что это не так. Ролик оперативно удалили из YouTube.

Toyota ответила на запрос издания Carscoops и подтвердила, что изображение Camry 2025 года в рекламном ролике является фанатским рендером. Toyota добавила, что один из партнёр по ошибке использовал концептуальную иллюстрацию Camry, созданную художником.

Toyota Camry 2025 показали в рекламном ролике от партнёра Toyota USA, но оказалось, что это фанатский рендер
Видео было создано одним из поставщиков Toyota Financial Service, который по ошибке использовал концептуальное изображение Camry, созданное художником, во время производственного процесса. У продавца нет доступа к изображениям запланированного дизайна нового автомобиля Toyota, и это изображение не является предварительным просмотром будущей Camry. Toyota Financial Services удаляет изображение из видео.
12
6
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1957
Ну зачем же так нагло копировать Хонду?..
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
9
12
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Лично для меня интерес к Камри был потерян после выхода в кузове v60. До этого машина позиционировалась, как солидный бизнес-седан. А далее производитель решил привлечь более молодого потребителя и заузил морду типа в погоне за спортивностью, морда-стринги мне вообще не понравилась. В итоге Камри больше не бизнес-седан, целевая аудитория изменилась, солидные люди ее не купят.
7
54
Ответить
Сергей Петухов
Разлеталась бы как горячий пирожочек, если бы не одно НО...
Ага размечтались, нонче времена другие, про новую Камри можите забыть, сейчас китайцы рулить будут. А мы любители будем докатывать что осталось от устаревших моделий, частично будут привозить из за бугра, это кто хочет нормальные авто для людей, а не нового китайца.
17
7
Ответить
10571728
Тазовский
Нравиться камри в 50 кузове рестайлинг, по мне это как жига в старые времена, короче тачка на каждый день.
2
3
Ответить
Лондон Гудбай
Закинули "левое фото", ждут как отреагируют люди.

P.S.: Как гласит "народная" пословица: Слышен в плавнях денег шелест - это лох плывет на нерест.
4
2
Ответить
AndreySurgut
Лично для меня интерес к Камри был потерян после выхода в кузове v60. До этого машина позиционировалась, как солидный бизнес-седан. А далее производитель решил привлечь более молодого потребителя и заузил...
Да, худший кузов у Камри
3
12
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1957
Всегда у Камри была проблема с экстерьером. Если поставить рядом все поколения, то не видно никакой преемственности. В отличие от того же Аккорда. Некоторые поколения Камри и вовсе страшные, как например, самое последнее. Или Камри которая "стрекоза". Или... ну я не шарю в их обозначениях. Короче, автомобиль без лица.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
11
14
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
Нам не светит, если только на 3 цилиндрах с полутора литрами (если будет такая)
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
5
3
Ответить
Александр
Красноярск
Новая камри нам не светит, сейчас в тренде чунга-чанги с названиями моделей от смартфонов
20
7
Ответить
Фил
О, опять Приус получился
4
7
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 870
Черри Аризо с перевернутой решеткой. Дожили...
5
9
Ответить
25276024
Garmanbozia
Всегда у Камри была проблема с экстерьером. Если поставить рядом все поколения, то не видно никакой преемственности. В отличие от того же Аккорда. Некоторые поколения Камри и вовсе страшные, как например,...
Так ее ни кто и не пытается делать привлекательной или узнаваемой, во всм мире это доступный большой седан не более того. Только в РФ к этим поделкам относятся как к чему то "особенному", а в реальности обычный автомобиль без каких либо приемуществ. В других странах они хоть не дорогая, что оправдывает ее посредственность, но у нас "свой путь", где это "автомобиль".
8
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6308
передизайнили с приуса
TOYOTA PRIUS A 1.8 E-Four
2
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1957
25276024
Так ее ни кто и не пытается делать привлекательной или узнаваемой, во всм мире это доступный большой седан не более того. Только в РФ к этим поделкам относятся как к чему то "особенному", а в...
Да, обычный автомобиль, как и все остальные.
Только у других есть преемственность. Не у всех, но у многих.
А у Таёты с этим беда. Машины без корней в экстерьере. Без самобытности.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2100
ZDS78
Скорее Инсайта
Неа , Аккорд ближе по сходству.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
1
5
Ответить
Вячеслав
Владивосток
Рестайлинг. Только передняя часть изменяется
6
5
Ответить
Ostap Bender
Как дети, верите всему, вам же давненько сказали, что Камри похоронили.. всё. не будет больше её.
3
4
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Вячеслав
Рестайлинг. Только передняя часть изменяется
Это вообще мутант какой то, кто это вообще нарисовал?
9
2
Ответить
Вячеслав
Владивосток
Plaam-2
Это вообще мутант какой то, кто это вообще нарисовал?
С зарубежного сайта
2
2
Ответить
Вячеслав
Владивосток
Вячеслав
С зарубежного сайта
Другой вариант
9
5
Ответить
     
Сообщений: 95
Zanzibar
Интересно мыслить про зад, когда его не видно на фотке ))))
у самого 70ка, задняя часть крыла и фары идентична по форме.
2
2
Ответить
Cucumber Owl
То ж обычная машина для американских домохозяек. У нас в стране она почему-то обрела привлекательность для чиновников и мелких лавошников, причисляющих себя к "солидным людям" ))
8
3
Ответить
AndreySurgut
Лично для меня интерес к Камри был потерян после выхода в кузове v60. До этого машина позиционировалась, как солидный бизнес-седан. А далее производитель решил привлечь более молодого потребителя и заузил...
угу... до этого солидный бизес-седан...
13
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
AndreySurgut
Лично для меня интерес к Камри был потерян после выхода в кузове v60. До этого машина позиционировалась, как солидный бизнес-седан. А далее производитель решил привлечь более молодого потребителя и заузил...
50ка вот это тихий ужас вообще! 30ка и 40ка - топ!)
5
5
Ответить
25276024
D0N ViTO
50ка вот это тихий ужас вообще! 30ка и 40ка - топ!)
Топ чего????
5
4
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Аккорд?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
4
2
Ответить
Вячеслав
Рестайлинг. Только передняя часть изменяется
Сам зафотошопил? Не пугай нас так, она красивее будет )
3
2
Ответить
Вячеслав
Другой вариант
Тихий,ужас
1
4
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Александр Ларионов
угу... до этого солидный бизес-седан...
Я имел ввиду кузова 30/40/50, а вы показываете древние ископаемые.
Какие деньги?
 
2
Ответить
 
Стрежевой
Сообщений: 168
Толстожопым афромамашам в штатах будет самое то ))).
6
2
Ответить
     
Сообщений: 2887
фары от аккорд штоле!
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2751
Это что уже анимэ или манга для нас повод для новости! Шляпа а не рестайлинг.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
1
2
Ответить
APS4nov
Новороссийск
Александр Ларионов
угу... до этого солидный бизес-седан...
для 91-95 годов это была супер баржа!
У меня такой бегемотик 92 года, с самым простым 1,8. Вполне беспроблемно проездил 6 лет.
По трассе можно было уложиться в 5,5 литров на сотку в городе старичек кушал 10-12 литров, 180 по спидометру набирал (с учетом колес на 2 размера больше положенного).
Кузов квадратный мне не зашел, да и продавали его всего пару лет.
5
3
Ответить
globus
Морда от приуса. Хороший дезайн. Выигранный. Оригинальный.
2
2
Ответить
globus
globus
Морда от приуса. Хороший дезайн. Выигранный. Оригинальный.
Дизайн.
 
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3156
Вячеслав
Рестайлинг. Только передняя часть изменяется
-И это здорово, на мой взгляд. Нынешняя Камри один из самых красивых седанов получился, единственно что вызывало вопросы это именно посредственная морда. Если её сделают типа нового Крауна или Приуса будет вообще огонь!
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
1
1
Ответить
Александр
Новосибирск
AndreySurgut
Я имел ввиду кузова 30/40/50, а вы показываете древние ископаемые.
Древние)) Откапывай пока еще есть, скоро и таких не будет
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
AndreySurgut
Лично для меня интерес к Камри был потерян после выхода в кузове v60. До этого машина позиционировалась, как солидный бизнес-седан. А далее производитель решил привлечь более молодого потребителя и заузил...
Позвольте поинтересоваться, а как выглядела шестидесятка (v60)?
1
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
nico_PCM
Позвольте поинтересоваться, а как выглядела шестидесятка (v60)?
Интернет в помощь.
Какие деньги?
 
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
APS4nov
для 91-95 годов это была супер баржа! У меня такой бегемотик 92 года, с самым простым 1,8. Вполне беспроблемно проездил 6 лет. По трассе можно было уложиться в 5,5 литров на сотку в городе старичек кушал...
Присоединяюсь, года три владел Вистой в кузове Камри, только хорошие впечатления, мягкий комфортный и супернадежный авто. Салон был лиловый велюр,как у вас, ионизатор, мммм какой машин был.... угнали ее потом (((
2
1
Ответить
APS4nov
для 91-95 годов это была супер баржа! У меня такой бегемотик 92 года, с самым простым 1,8. Вполне беспроблемно проездил 6 лет. По трассе можно было уложиться в 5,5 литров на сотку в городе старичек кушал...
Ну я и не утверждал, что хреновая тачка) но далеко не бизнес-седан)
2
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Мне больше понравилась Сузуки Кизаши, морда лучше будет.
Какие деньги?
 
4
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Шкода супер намного солидные будет современной Камри морда-стринги.
Какие деньги?
2
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
AndreySurgut
Интернет в помощь.
Он не справился, так как после 50 пошла 70
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Какая камри, мы желаем Кили вай про супер мах 9 анлимитед
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
2
1
Ответить
777
Хабаровск
Дизайн будет очень похож на приус и Краун, моторы будут точно так же из этих 2 авто, так как тойота вместо разнообразия силовых агрегатов предпочитает унификацию и надежность.
 
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
nico_PCM
Он не справился, так как после 50 пошла 70
Камри 60 – это Camry 50 после рестайлинга на рынке Северной Америки.
Какие деньги?
1
2
Ответить
   
Сообщений: 19707
Авто стали как телефоны все одинаковые.
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
AndreySurgut
Камри 60 – это Camry 50 после рестайлинга на рынке Северной Америки.
С чего бы вдруг?
Рестайлинг не меняет поколения, это просто изменения в текущем поколении, новое поколение есть новое поколение.
Забавные вы скрины прикрепляете, где семидесятка подписана как "х60".
 
1
Ответить
156
Салехард
ресстайлингг
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 224
AndreySurgut
Лично для меня интерес к Камри был потерян после выхода в кузове v60. До этого машина позиционировалась, как солидный бизнес-седан. А далее производитель решил привлечь более молодого потребителя и заузил...
Камри это семейный автомобиль, к бизнес классу он не имеет ни какого отношения. В бизнесе всегда был Авалон.
Мои отзывы: Toyota Camry 2004, Honda Accord 1996
 
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Ky6uK
Камри это семейный автомобиль, к бизнес классу он не имеет ни какого отношения. В бизнесе всегда был Авалон.
По крайней мере у нас он использовался в качестве бизнес-класса (пусть в самой нижней его границы), ездили на ней чиновники (кому немцы были не полагались по рангу, чины из всевозможных правоохранительных органов.
Какие деньги?
 
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Что-то не сильно изменилась.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1569
AndreySurgut
Мне больше понравилась Сузуки Кизаши, морда лучше будет.
Да и она в принципе лучше будет. Это же Сузуки, они умеют делать авто) Модель редкая, интересная.
1
1
Ответить