Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Camry 3.5 снова в деле: дрэг-битва против 14 авто

Toyota Camry 3.5 снова в деле: дрэг-битва против 14 авто

09 Августа 2018 | 41348 просмотров

Сегодня представляем новое видео от автоклуба BELRACE и канала «Менеджер Антон», подготовленное специально для Дрома.

Пару месяцев назад ребята из Белгорода провели небольшой тест Камри 3.5 — попытались выяснить, едет она или только пыхтит. В комментариях на Дроме и на нашем Youtube-канале Drom Fun высказывалось немало предположений о том, что Камри на самом деле едет, а водитель не едет — то ли не умеет, то ли машину бережет. Что ж, нашелся другой владелец, который ездить на 3.5 умеет, и для него собрали 14 (четырнадцать!!!) соперников для эпического дрэг-рейсинга «Камри против всех».

Смотрим видео:

Если у вас нет времени смотреть внимательно все заезды, то далее небольшая текстовая версия событий.

Были проведены замеры этой Toyota Camry V6 3.5 249 л.с. на скорость:

  • 0-100 км/час — 6,8 секунды
  • 402 метра — 14,7 секунды
  • 100-200 км/час — 19 секунд

С каждым из соперников Камри заезжала сначала с места, затем на скорости (старт с 60 км/час на три сигнала).

Список соперников (если в скобках стоит +, значит Камри 3.5 победила):

  • Skoda Octavia 1.8 4WD Stage 3 — 360 л.с.
  • Skoda Yeti 1.8 4WD Stage 3 — 340+ л.с.
  • еще одна Skoda Yeti 1.8 4WD Stage 3 — 340+ л.с.
  • Audi A4 3.0 TDI quattro Stage 3 — 380 л.с.
  • Skoda Octavia 1.8 4WD Stage 2 Revo — 240 л.с.
  • Honda Torneo Euro-R — 230 л.с. (+)
  • Mercedes-Benz E300 4matic — 249 л.с. (с места 1:1, ходом +)
  • Lada Priora 1.6 Turbo TD04 — 240 л.с.
  • Audi A5 2.0 quattro — 225 л.с. (+)
  • Skoda Octavia 1.8 Stage 1 — 240 л.с.
  • VW Golf 2 2.8 — 180 л.с. (+)
  • ВАЗ 2107 на дросселях — около 170 л.с. (результат неизвестен)
  • Mercedes-Benz SLK350 — 277 л.с.
  • Skoda Octavia 1.8 AWD АКПП Stage 1.5 — 210 л.с. (с места −, ходом +)

В мощностных показателях автомобилей могут быть небольшие неточности — уж простите.

 

Множество других интересных роликов вы можете найти в новостях Дрома по тегу «Пятничное видео».

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

Nachtwandler
Томск
Так какой вывод? Камри не едет?
225
25
Ответить
rs
Владивосток
Nachtwandler
Так какой вывод? Камри не едет?
6.8 хорошее время, как это не едет :)
286
53
Ответить
Oлег
Иркутск
Камри цена-надёжность супер, скорость пойдёт!!!
173
212
Ответить
Денис
Белово
Проведите тест на кольце там она и не едет и не рулиться.
313
71
Ответить
777
Чита
Видео интересное, понравилось. Вы только смотрите автомат не спалите на камрюхе))), столько заездов делать.
Надо чипануть камрюху и выхлоп нормальный сделать, может тогда поедет еще лучше.
58
78
Ответить
SUBAрь
Новосибирск
Для машины без доработок Камри очень неплохо едет.
305
27
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Зачем против корчей то её выставлять, результат заранее предопределён. Неужели не могли подобрать близких по характеристикам авто?
Из интересных соперников - окташа 1.8 на чипе, мерс е300, ауди а5 стоковая.
Короче, моё пожелание - подбирайте авто в сравнимых параметрах мощность/вес.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
394
13
Ответить
онСамый
Красноярск
У шкоды были 240+ в первых роликах, теперь 340... в первых роликах ржавый дезу накидывал)
71
9
Ответить
Иван
Краснодар
Что тут? Злые ВАГИ унижают стоковую тоету?
323
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
777
Видео интересное, понравилось. Вы только смотрите автомат не спалите на камрюхе))), столько заездов делать.
Надо чипануть камрюху и выхлоп нормальный сделать, может тогда поедет еще лучше.
Атмо не чипуется, только железо менять.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
61
35
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 199
этот тест показал что сток Е-класс с близкими параметрами едет плюс-минус пол корпуса, для чего эти гонки хз, наверное старею....
подпись
161
6
Ответить
   
Сообщений: 18662
Подставой пахнет
32
43
Ответить
555888
Кемерово
Oлег
Камри цена-надёжность супер, скорость пойдёт!!!
Цена -конь
90
22
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 152
6.8 секунд для обычного человека за глаза, да и какая разница секундой больше или меньше? это только на треке имеет значение.
180
20
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Даже ВАЗу проиграла..
86
85
Ответить
     
Сообщений: 2601
Дэбилы что ли, стоковую камри против STAGE 2/STAGE 3???
Рукалицо...
Смотрел этот канал. Ну да, вкидываешь ты в VAG 200-300 и он объезжает со старта бэмэвэ 3-4-5 литров, ну и чо????
Да, едет, да красиво - НО НЕДОЛГО...
Какие-то ненормальные люди, которые сток против тюнинга ставят....
361
90
Ответить
     
Сообщений: 2601
П.С. А модераторы будто специально подбрасывают*****еца на вентилятор в виде таких видео...
100
10
Ответить
Oлег
Иркутск
Oлег
Камри цена-надёжность супер, скорость пойдёт!!!
Коробке только конец наступит!
47
23
Ответить
Oлег
Иркутск
Смысл сравнивать подготовленные авто с обычным, не понятно!!!
155
12
Ответить
VK
Владивосток
Fox_liar
Атмо не чипуется, только железо менять.
Здрасьте, этот мотор имеет потенциал как и VQ35DE, в районе 300лс без особых вложений. Просто акпп от такой мощи оглохнет на старте.
57
16
Ответить
VK
Владивосток
заезжать надо сток-сток, тюнь-тюнь, корч-корч
и подписывать не только л.с, но и крут.момент и вес авто!
124
9
Ответить
 
Сообщений: 5552
Было у меня 2 Камри 3.5. Черная и белая. В разное время естественно.

Машина - ураган, особенно по трассе. Тут в списке больше половины колотушек, в которых комфорта как в деревянной телеге. А Камри - это и динамика и комфорт.
231
118
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28
Алексей1991
Дэбилы что ли, стоковую камри против STAGE 2/STAGE 3???
Рукалицо...
Смотрел этот канал. Ну да, вкидываешь ты в VAG 200-300 и он объезжает со старта бэмэвэ 3-4-5 литров, ну и чо????
Да, едет, да красиво - НО НЕДОЛГО...
Какие-то ненормальные люди, которые сток против тюнинга ставят....
Сколько у вас было чипованных вагов?
69
66
Ответить
Иван
Новосибирск
Зачем все это? Это в 40 кузове Камри 3.5 адской была, так ее бы взяли.
39
22
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
какой смысл мерить сток и чипонутые ......
пригнали бы тогда 911 кольцевой и мерили по нему чипонутых дрочеров....
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
131
8
Ответить
     
Сообщений: 2342
"ребята ехали по двое, веселились" , а тут ПОЖАР! :)
23
3
Ответить
Славян
Новосибирск
Danziks
6.8 секунд для обычного человека за глаза, да и какая разница секундой больше или меньше? это только на треке имеет значение.
конечно как кумар нагнули..... так сразу давай все говорить ой ну ладно секундой боле секундой менее.... тут не в этом вопрос а вопрос за чем платить за фуфел если он завышен в цене плюс не рулится плюс не едет вывод зачем брать динозавра на 3.5 литра когда можно взять нормальный авто технологичный с меньшим обьемом с меньшим потреблением топлива с более дешевым обслуживанием ... про обслугу обьясню что например на 3.5 литра масла надо на замену больше чем на 1.8 например соответственно уже дороже... и там куча нюансов то как обслуживание в6 дороже рядной четверки.... и тд и тп.... вот главный момент зачем динозавр за несоответствующие деньги который пожирает еще эти деньги а толку с него как с козла молока!!!
88
221
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Fox_liar
Атмо не чипуется, только железо менять.
Здесь двигатель задушен. В Японии он идет 280-318л.с.
69
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Ребята, какой ресурс у Skoda Octavia 1.8 4WD Stage 3 — 360 л.с.?

Видос как всегда лол. Забавные корчи против стоковой камри)
140
25
Ответить
  
Сообщений: 8407
Nachtwandler
Так какой вывод? Камри не едет?
На асфальте вполне себе валит для заводского авто - гонялась почти со всеми чипованными турбовыми.

На льду конечно валить не будет:)
24
3
Ответить
11210606
Новосибирск
а скажите зачем все эти машины по 200-300 лс и более, когда на ней ездить не где у нас в стране? везде камеры.
когда такие крутые авто обгоняют например солярис, а потом притормаживают перед камерой это смешно)) или останавливаются на светофоре. и вуаля солярис тут как тут.
96
59
Ответить
   
Минусинск
Сообщений: 715
Ставьте тогда тюнингованые марки и чайзеры против этих обмылков. Результаты будут унизительны для ВАГфилов :)
Мир тесен ....
145
86
Ответить
Антон
Тюмень
Nachtwandler
Так какой вывод? Камри не едет?
Вывод: Камри Едет, но ВАГ с stage 3 и 350+ лошадей едет лучше)))) гениально!)))
149
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Страшновато на трассе то
6
7
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Donor
Ставьте тогда тюнингованые марки и чайзеры против этих обмылков. Результаты будут унизительны для ВАГфилов :)
А тюнингованные селики и алтеззы уже не катят?
https://www.youtube.com/watch?...
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
35
12
Ответить
  
Сообщений: 8338
Славян
конечно как кумар нагнули..... так сразу давай все говорить ой ну ладно секундой боле секундой менее.... тут не в этом вопрос а вопрос за чем платить за фуфел если он завышен в цене плюс не рулится плюс...
Это ты сейчас про мерин 3,5?
Диз
39
10
Ответить
Славян
конечно как кумар нагнули..... так сразу давай все говорить ой ну ладно секундой боле секундой менее.... тут не в этом вопрос а вопрос за чем платить за фуфел если он завышен в цене плюс не рулится плюс...
Наверное берут потому как надежность, и потом не все владельцы вагов сразу же бегут стейдж 1-3 делать.
А про обьем масла ты помоему хрень сморозил. в камри не больше 5, как в большинстве японцев.
Сколько например у автора канала в 3-литровом тди?
23
9
Ответить
  
Сообщений: 13296
Скорее всего Камри не стоковая
Продам уши от мертвого осла.
21
61
Ответить
    
Сообщений: 35362
webmac
Это ты сейчас про мерин 3,5?
Е класс удивил, С учетом что на полном приводе... а камри все понятно и так,
там хоть что делай: мозги от японской, выхлоп, колеса-быстрее 6сек на переднем приводе не реально.
Водила в этот раз нормально стартовал, прыжков передка не было(кто ездил на 3.5-поймет о чем речь )
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
33
3
Ответить
Dimon70rus
Томск
Аххаахха) м ВАЗом 2107 на дросселях - результат неизвестен))) ВАЗ испарился?))
70
1
Ответить
Славян
Новосибирск
webmac
Это ты сейчас про мерин 3,5?
блин да еслт честно и про него тоже... в версии амг да это машина... а не в амг ну просто членовоз!!!! и я не вагофил или еще там какой фил:))) просто тут здравый смысл...
13
13
Ответить
 
Сообщений: 4402
А потом все Камри 3,5 с рваными коробасами ((
46
6
Ответить
     
Север
Сообщений: 4008
С товарищем ехали как-то по хорошему межгороду на его злой инсигнии (325 л.с.+чип), зацепилась с нами бмв 750, еще подтянулась камри 3,5 танцы втроем происходили примерно в диапазоне скоростей 220-250 км/ч, по инсигнии я товарища попросил сбросить скорость (жить хотелось), бэха с тойотой еще немного погонялись в итоге эта дурная камрюха ушла вперед. Кто в теме все знают, что эта шушлайка камрюха реально едет, и часто бывает обидно владельцам более дорогих, мощных и статусных авто, все равно что приора тебя делает.
81
71
Ответить
Славян
Новосибирск
Поли Молли
Наверное берут потому как надежность, и потом не все владельцы вагов сразу же бегут стейдж 1-3 делать.
А про обьем масла ты помоему хрень сморозил. в камри не больше 5, как в большинстве японцев.
Сколько например у автора канала в 3-литровом тди?
да что ты е мое для самого мощного мотора V6 3.5 л — требуется 6.1 литра жидкости. в камри это так если чего.... ну обьясню что в 1.8 нужно 4.5 грубо масла а точнее 4.3....
14
26
Ответить
Славян
Новосибирск
Поли Молли
Наверное берут потому как надежность, и потом не все владельцы вагов сразу же бегут стейдж 1-3 делать.
А про обьем масла ты помоему хрень сморозил. в камри не больше 5, как в большинстве японцев.
Сколько например у автора канала в 3-литровом тди?
по поводу слово надежность это уже ты загнул..... от слова надежность тавоты отсалось только слово
46
59
Ответить
  
Сообщений: 12312
Probeerka
Можно, но тогда Камри объедет все стоковые шкоды
54
24
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
VK
Здрасьте, этот мотор имеет потенциал как и VQ35DE, в районе 300лс без особых вложений. Просто акпп от такой мощи оглохнет на старте.
277+чип = 300 ?
Это пипец чип, заменят топливную карту, будет жрать как не в себя а ехать так-же.
Плацебо, не более.
Чип - это когда была турбодвушка в 180л/с, а после чипа стало 300.

Атмо не чипуется, это уже жовано- пережовано, у атмо только работа по железу даёт результаты.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
37
16
Ответить
Славян
Новосибирск
а что в е классе то удивительного там кажется дизель он только по низам тащит и все.... на верхах он нулевой е мое.... это обычная физика техника и кинематика дизельных движков..... паровоз одним словом.... тянуть тянет а толку то гонкой от этого не становится потому как рельсовый транспорт не гонка!!! надо было 3.5 атмо бмв и не дизель вот это да или мерса не дизельного
7
20
Ответить
 
Сообщений: 4402
Славян
конечно как кумар нагнули..... так сразу давай все говорить ой ну ладно секундой боле секундой менее.... тут не в этом вопрос а вопрос за чем платить за фуфел если он завышен в цене плюс не рулится плюс...
Но токмо если на турбочипо корчах 1,8 масло менять с таким же интервалом как на стоковой корове 3,5, корчи проживут пару таких интервалов и пойдут умирать на помойку.
32
25
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
хоть убей не понимаю зачем сравнивать все со всем, это же настолько глупо насколько может быть.
Вы никогда не посадите владельца камри 3,5 на табуретку типо шкоды октавии. Так же как обладателя ешки на камри, его могут посадить туда затраты на обслуживание. А сравнивать машину насколько она быстрее едет от 0-100 и 100-200. Тоже идиотизм.
Вы же, когда выбираете девушку, не сравниваете их по параметрам кто борщ быстрее приготовит, или кто быстрее сгоняет в магазин?
Вообще не не понимаю, что за тяга мериться кто шустрее со старта, ну надо гонять купить спортивную хоть как-то машину. А то воткнут 2 турбины в ХУ НЮ типо отктавии, и все у меня супер тачка.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
73
48
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Stratovalius
Ребята, какой ресурс у Skoda Octavia 1.8 4WD Stage 3 — 360 л.с.?

Видос как всегда лол. Забавные корчи против стоковой камри)
Если не свистят, то 90 тысяч после чипа уже проехали конкретно на этой октахе.
Что как бэ показатель не плохой.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
39
8
Ответить
Владимир
Барнаул
11210606
а скажите зачем все эти машины по 200-300 лс и более, когда на ней ездить не где у нас в стране? везде камеры.
когда такие крутые авто обгоняют например солярис, а потом притормаживают перед камерой это смешно)) или останавливаются на светофоре. и вуаля солярис тут как тут.
Для комфортного передвижения, что бы по трассе на обгон можно было выходить уверенно на довольно крупном автомобиле, а не каптить за колонной фур
58
2
Ответить
  
Сообщений: 13296
AndreySurgut
С товарищем ехали как-то по хорошему межгороду на его злой инсигнии (325 л.с.+чип), зацепилась с нами бмв 750, еще подтянулась камри 3,5 танцы втроем происходили примерно в диапазоне скоростей 220-250...
еще Мерседеса Е63 AMG не хватает в этой гонке
Продам уши от мертвого осла.
41
1
Ответить
 
Сообщений: 4402
Славян
да что ты е мое для самого мощного мотора V6 3.5 л — требуется 6.1 литра жидкости. в камри это так если чего.... ну обьясню что в 1.8 нужно 4.5 грубо масла а точнее 4.3....
Два литра масла нормального - это полтора рубля!
На 10 000 км - на полтора рубля больше!
Полтора рубл, карл!
Катай велосипед лучше
52
7
Ответить
Славян
Новосибирск
Fox_liar
277+чип = 300 ?
все верно говоришь чип это шляпа для тех кто далек от техники совсем они думают что если лить топлива будет на определенных оборотах больше то машина сразу прибавит 50% к мощности но это не так 15% считается крутым показателем ( обычно он от 7до10%) поэтому смысла нет чиповать тачку ну если она изначально только тебе недорога.... турбину да стоит и то зависит опять же какая в стоке турбина стоит потому как тоже ресурс стоковой убить легко.... потому в общем то турбо требует тоже движули по железу.... вообще если честно дром уже писал кажется здесь статьи про чип тюнинг и их смутные прибавкиубавки
9
13
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Disco(feat Ю.С)
Вот как раз Ешка предсказуемо поехала.
Тяжелее и мудреный полный привод, монопривод был бы чутка шустрее, особенно с наката.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
25
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Денис
Проведите тест на кольце там она и не едет и не рулиться.
Нахрена нужно отправлять Камри на кольцо? Ее к администрации нужно отправлять, либо за урожаем с дачи
82
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Иван
Что тут? Злые ВАГИ унижают стоковую тоету?
Ради хайпа чего не сделают блогеры

Я тоже за подбор соперников в близких категориях, а не корчей
47
6
Ответить
Славян
Новосибирск
Venceremos!
Но токмо если на турбочипо корчах 1,8 масло менять с таким же интервалом как на стоковой корове 3,5, корчи проживут пару таких интервалов и пойдут умирать на помойку.
чушь 5000 причем рекомендую даже на камри и на других менять..... потому что не сервисный интервал а важны условия эксплуатации плюс много сомнительного качества масел!!!
12
4
Ответить
Ефим
Томск
Слила турбоприоре. Это провал.
20
21
Ответить
 
Сообщений: 7277
В торнео хоть бы 200 коников осталось. С его то массой и палкой хонда должна пулять поживее.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
30
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Алексей1991
Дэбилы что ли, стоковую камри против STAGE 2/STAGE 3???
Рукалицо...
Смотрел этот канал. Ну да, вкидываешь ты в VAG 200-300 и он объезжает со старта бэмэвэ 3-4-5 литров, ну и чо????
Да, едет, да красиво - НО НЕДОЛГО...
Какие-то ненормальные люди, которые сток против тюнинга ставят....
Насчёт недолго это бабки у подъезда сказали? Зайди на д2, удивишься пробегам машин на чипах
36
11
Ответить
  
Сообщений: 12312
Fox_liar
277+чип = 300 ?
Не пди.
Чтобы из 180 сил на ваге сделать 300 - это не только чип, это замена турбины, интеркулера, впуск-выпуск, то есть та же работа по железу.
49
7
Ответить
Славян
Новосибирск
Venceremos!
Но токмо если на турбочипо корчах 1,8 масло менять с таким же интервалом как на стоковой корове 3,5, корчи проживут пару таких интервалов и пойдут умирать на помойку.
по маслам реально вообще отдельная тема.... недавно лил например лукойл синтетику... блин дак оно лучше всяких зиков мобилов итд итп... а касаемо ликви молли то ему не уступит аналогично пробовал масло от ГПН и роснефти реально прекрасные моющие свойства налицо.... движку смотришь там чисто но менят правда надо 5000 и все.... и будет счастье не надо блин иметь проблем с сеточками всякими в моторе( в бошке в сетках клапанов приводов на муфты и тд и тп...
14
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
11210606
а скажите зачем все эти машины по 200-300 лс и более, когда на ней ездить не где у нас в стране? везде камеры.
когда такие крутые авто обгоняют например солярис, а потом притормаживают перед камерой это смешно)) или останавливаются на светофоре. и вуаля солярис тут как тут.
Ну что ж, предлагаю оставить в продаже машины до 2х литров атмо, и то для самых амбициозных; гонять то негде, а на светофоре все равно рядом с породистым солярисом будешь стоять
41
5
Ответить
 
Сообщений: 4402
Владимир
Для комфортного передвижения, что бы по трассе на обгон можно было выходить уверенно на довольно крупном автомобиле, а не каптить за колонной фур
Да в олтайском крае движняка на трассах не бывает, о чом ты
3
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1382
По грязи интереснее)) но для общего развития пойдет)))
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
6
 
Ответить
Славян
Новосибирск
друг дак помимо масла другое тянется еще подумай об этом масло то это вершина айсберга:)))
1
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
H22A RED TOP
Можно, но тогда Камри объедет все стоковые шкоды
Супёрб на 280 л.с. не объедет. РСку на 225 л.с. не объедет.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
36
17
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
H22A RED TOP
Не пди.
Чтобы из 180 сил на ваге сделать 300 - это не только чип, это замена турбины, интеркулера, впуск-выпуск, то есть та же работа по железу.
Ну тоесть ты согласен что атмо чиповать бессмысленно.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
13
3
Ответить
Славян
Новосибирск
Розарио Агро
Ради хайпа чего не сделают блогеры

Я тоже за подбор соперников в близких категориях, а не корчей
дак вот же недавно дром тестил и доказал сам в статье 2 дня назад кажется что старая мазда 6 интереснее новой камри:)))) а если сравнить камри например с нормальной тачкой не маздой а стоковой инсигнией например или мерином С класса не дизельным или пассатом кстати то они на голову выше!!! и сравнений куча в дроме посмотрите почитайте!!! кумар это для юмористов кумаристов слаще редьки не видавших!!!!
16
17
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Е300 сильно удивил , думал он уедет не меньше чем на корпус а он слился , походу Камри правда едет , и по поведению ее хозяина сразу видно парень прошаренный .
16
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Славян
чушь 5000 причем рекомендую даже на камри и на других менять..... потому что не сервисный интервал а важны условия эксплуатации плюс много сомнительного качества масел!!!
+100
Славян дело говорит, 5-7 тысяч и масло надо менять.
Пакет присадок уже лёг и масло не удерживает продукты горения, попутно начиная откидывать их где ни попадя, на маслосемных кольцах, в масляных каналах коленвала и т.д. А потом на масложор начинают жаловаться и провороты коленвала. Конечно это для теплонагруженных ДВС очень актуально, надутых и тюненых, но и на атмо это тоже со временем проявится.

зы А дилеров с их лонглайфами и заменой в 15 тык надо слать в сад.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
25
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
H22A RED TOP
Можно, но тогда Камри объедет все стоковые шкоды
Ну зачем ты лжёшь? У приспешников дромовского рудимента научился? Ну каких всех? И октавию рс? И суперб на полном приводе? А в курсе, что у новой Камри разгон 7.7 с 3.5 движком?
Опять все шкоды накажет скажешь?
37
12
Ответить
  
Сообщений: 12312
Probeerka
Супёрб на 280 л.с. не объедет. РСку на 225 л.с. не объедет.
РС сток 6.7 - так что будет зависеть от старта, примерно одинаково.
280 да, но у этого кОНАЛА такого суперба нет.
Поэтому ВСЕ стоковые Шкоды Камри 3.5 объедет. Но тогда не было бы этого канала.
17
33
Ответить
     
Сообщений: 125
Увидел название статьи, думал интересно, почитаю-посмотрю, а тут от оно че получается...
Ждем от авторов видос: "дрэг битва камри 3.5 против 14 гиперкаров", желательно тюнингованых конечно. А то прям интрига дикая, объедет ли бугатти камрюху или нет.
42
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
H22A RED TOP
РС сток 6.7 - так что будет зависеть от старта, примерно одинаково.
280 да, но у этого кОНАЛА такого суперба нет.
Поэтому ВСЕ стоковые Шкоды Камри 3.5 объедет. Но тогда не было бы этого канала.
Как там у тебя было? Мнение это то что идиоты имеют вместо фактов?
Тебе не кажется что сегодня это твой случай?
18
5
Ответить
    
Сообщений: 35362
так то забавно... ушло поколение субароводов которое лет 10-15 назад тут всем доказывало что оно едет, пришли вагодрочеры. Причем больше всех мазу тянут те у кого самые стоковые ваги на минималках, и которые на пушечный выстрел не подойдут к конторкам по чипу))
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
66
4
Ответить
     
Сообщений: 125
Disco(feat Ю.С)
так то забавно... ушло поколение субароводов которое лет 10-15 назад тут всем доказывало что оно едет, пришли вагодрочеры. Причем больше всех мазу тянут те у кого самые стоковые ваги на минималках, и которые на пушечный выстрел не подойдут к конторкам по чипу))
В том-то и дело, что в коментах все конфессии дрома едины во мнении, что тест фуфло.
Так что, расходимся, господа, нас налюбили.
19
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Денис
Проведите тест на кольце там она и не едет и не рулиться.
Недавний тест 20-летних прулей и свежего Эреса показал, что ваг то тоже в кольцо не может...
MCV30
25
12
Ответить
 
Устье каменных гор (UKK)
Сообщений: 195
Меня одного в этих видюхах напрягает, что они днем еще и на дороге общего пользования свои заезды устраивают??? Пропаганда сритсракеров на дроме???
SGVN '06, 2.7. Ironman +2", Nokian Rockproof 225/75R16
Sandero Stepway '15 (дают покататься)
22
19
Ответить
алексей
Омск
T_O_N_Y
Было у меня 2 Камри 3.5. Черная и белая. В разное время естественно.

Машина - ураган, особенно по трассе. Тут в списке больше половины колотушек, в которых комфорта как в деревянной телеге. А Камри - это и динамика и комфорт.
Полностью поддерживаю, а эти корчи ваговские, как одноразовые солфетки)))
25
29
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Удалили? ну я напомню - канал Millenium посмотрите, как кто едет...
MCV30
8
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Новая Камри 3,5 с задушенным мотором для России едет до сотни за 7,4 (канал Михаила КлинОнКар).
Камри 3,5 в другой стране едет 6,8 с.
https://youtu.be/YWWRDvWCOzE
Мотор под евро 6 и стал очень экономным для своей мощности. Можно перешить под евро3 (все шитые ваги) и улучшить разгон немного.
Идиотизм сравнивать корчи и сток. Давай на Камри турбину прикрутим. Получится мотор в районе 350 сил. На лотосе снимают до 460 сил.
33
23
Ответить
Dimon70rus
Томск
Probeerka
Супёрб на 280 л.с. не объедет. РСку на 225 л.с. не объедет.
Они турбовые, хоть и стоковые, а Камри атмо! Писали же, зачем круглое с мокрым сравнивать?
8
20
Ответить
 
Сообщений: 4402
Славян
чушь 5000 причем рекомендую даже на камри и на других менять..... потому что не сервисный интервал а важны условия эксплуатации плюс много сомнительного качества масел!!!
Да ещё лучше - каждые 1000 км. А можно и при каждой заправке даже.
7
10
Ответить
Dimon70rus
Томск
Славян
дак вот же недавно дром тестил и доказал сам в статье 2 дня назад кажется что старая мазда 6 интереснее новой камри:)))) а если сравнить камри например с нормальной тачкой не маздой а стоковой инсигнией...
Та статья про Мазду 6 и Камри - это просто реклама машин-одноклассников.
3
3
Ответить
Anton
Славян
конечно как кумар нагнули..... так сразу давай все говорить ой ну ладно секундой боле секундой менее.... тут не в этом вопрос а вопрос за чем платить за фуфел если он завышен в цене плюс не рулится плюс...
Какой авто лучше взять? за те же деньги есть конкретный технологичный пример?
6
2
Ответить
Славян
Новосибирск
Fox_liar
+100 Славян дело говорит, 5-7 тысяч и масло надо менять. Пакет присадок уже лёг и масло не удерживает продукты горения, попутно начиная откидывать их где ни попадя, на маслосемных кольцах, в масляных...
дак тут еще нюанас ты верно указал про теплонагруженные движки... и самый инт ресный момент что сейчас многие движки термонагруженные и дипазон рабочих температур у них выше 100, есть 110, 108 105 на атмо.... а некоторые недоумки говорят вот ваг типо авно или любой другой.... реьбята а вы масло то какое налили... оно ведь тоже по показателям разное 5 в 30 эили 10в40 это еще ничего не значит важно такие буквы как сае sfsd sg это качественные характеристики масел.... а потом некоторые пишут вот типо жрет да нет не жрет а масло не держит температутный режим движка присадки неподходящие и масло просто сгорает и все!!!!
4
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
H22A RED TOP
РС сток 6.7 - так что будет зависеть от старта, примерно одинаково.
280 да, но у этого кОНАЛА такого суперба нет.
Поэтому ВСЕ стоковые Шкоды Камри 3.5 объедет. Но тогда не было бы этого канала.
Получается, что РС сток едет с лаунча, как незадушенная Камри. Рулится хуже 20 летней Хонды, греется, как запорожец и не тормозит, как Крузак. Классная тачка )
25
37
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Алексей1991
Дэбилы что ли, стоковую камри против STAGE 2/STAGE 3???
Рукалицо...
Смотрел этот канал. Ну да, вкидываешь ты в VAG 200-300 и он объезжает со старта бэмэвэ 3-4-5 литров, ну и чо????
Да, едет, да красиво - НО НЕДОЛГО...
Какие-то ненормальные люди, которые сток против тюнинга ставят....
Это нормально, тут привыкли гтр тюненый до усрачи сравнивать со всеми сток гонками,
21
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
Не пди.
Чтобы из 180 сил на ваге сделать 300 - это не только чип, это замена турбины, интеркулера, впуск-выпуск, то есть та же работа по железу.
А при чём тут 300 сразу? Зачем передёргивать. Или сами с собой спорите? Сами написали, сами опровергли....
А каких-нибудь 220 чипом - легко. А у атмо от чипа толку как у плацебо...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
22
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Probeerka
Супёрб на 280 л.с. не объедет. РСку на 225 л.с. не объедет.
Да и на 220 лс Суперб скорее не объедет.
19
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Mr.Fuckoff
Это нормально, тут привыкли гтр тюненый до усрачи сравнивать со всеми сток гонками,
Не гонками, а суперкарами, стоимостью по миллиону и выше евро. Разницу понимаешь?
5
16
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
H22A RED TOP
РС сток 6.7 - так что будет зависеть от старта, примерно одинаково.
280 да, но у этого кОНАЛА такого суперба нет.
Поэтому ВСЕ стоковые Шкоды Камри 3.5 объедет. Но тогда не было бы этого канала.
Замечательная логика. "Вот эти две шкоды не объедет, поэтому все объедет".
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
20
1
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
T_O_N_Y
Было у меня 2 Камри 3.5. Черная и белая. В разное время естественно.

Машина - ураган, особенно по трассе. Тут в списке больше половины колотушек, в которых комфорта как в деревянной телеге. А Камри - это и динамика и комфорт.
Забыл упоминуть еще ликвидность) как раз комфорта в ней нету, то что она по кочкам не сильно тресеит это не самое . А то что когда нажимаешь тормоза на скорости и думаешь останавливается она или нет. А рулежка это вообще бдсм. Вы просто не ездили на норм. Авто.
27
12
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Dimon70rus
Они турбовые, хоть и стоковые, а Камри атмо! Писали же, зачем круглое с мокрым сравнивать?
А кто мешает ставить в камри 2.0 турбо?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
21
1
Ответить
Славян
Новосибирск
ArVP
В том-то и дело, что в коментах все конфессии дрома едины во мнении, что тест фуфло.
Так что, расходимся, господа, нас налюбили.
тест согласен некорректный.... но скажу так хорошую машину тавотой не назовут а уж кумаром подавно..... а если сказать иначе почему они вообще камри поместили в класс Д она изначально из покон веков с первой камри по всем показателям длин ширин зарядки начинки качества салона относилась к классу С а потом раз так маркетологи притянули ее в класс Д свесы поболе сделали на ней в частности бампера побольше... и все класс Д... не ребята это вот для тех кто слаще редьки ничего.... вот кумар для нихххх.... а ну и чиновников низшего звена возить!!!!! а сам тест конечно так себе..... хотя меня порадовали тазы что они порвали это тавото корыто для толстолобиков кричащих о качестве тойота которая исторически все слизала у америкосов..... ничего своего....
15
33
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Alik 70
Удалили? ну я напомню - канал Millenium посмотрите, как кто едет...
Вот при всём моём огромном уважении к тебе, ну я искренне удивлён как ты можешь это *овно под названием «я и моя ааафигенная Камри» с быдлогопнутым блогером, каналом называть?
Причём когда его кто-то дрюкает он начинает сливаться и ныть, что мол ты неправильно педальки там жмакал, не честно так - меня обгонять.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
23
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
5-9
Да и на 220 лс Суперб скорее не объедет.
Вот как раз такой соперник и нужен для видео, для интриги. А ещё теану 3.5, БМВ 5 530i и прочие корабли в 240-260 л.с., можно и дизели.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
27
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Выходит, задушенный мотор на тойоте мощнее, чем раскрытый на мерседесе? А, тролль, что скажешь в своё оправдание? Ты тут соловьем пел, что у тойоты самый плохой мотор.
15
19
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Владимир_Ветер
Получается, что РС сток едет с лаунча, как незадушенная Камри. Рулится хуже 20 летней Хонды, греется, как запорожец и не тормозит, как Крузак. Классная тачка )
Ещё раз можно про Крузак повторить? Ну что бы это было из уст такого мэтра. А то я говорю что он нафига не тормозит, а мне в пику - не правильно мол тормозишь, двумя ногами в педальную давить надо.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
20
2
Ответить
Славян
Новосибирск
Dimon70rus
Та статья про Мазду 6 и Камри - это просто реклама машин-одноклассников.
ах ну да даже дром негатив сказал на кумар тавоту ахаха она не такая она просто ждет трамвая.... блин народ хватит с лапшой на ушах жить!!!
4
5
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Probeerka
Вот как раз такой соперник и нужен для видео, для интриги. А ещё теану 3.5, БМВ 5 530i и прочие корабли в 240-260 л.с., можно и дизели.
Насчёт Теаны погорячился, слилась с рынка. Ну тогда Хонда аккорд. Хотя, нет, подождите...
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
8
1
Ответить
Славян
Новосибирск
Anton
Какой авто лучше взять? за те же деньги есть конкретный технологичный пример?
пассат например!!
10
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Oлег
Камри цена-надёжность супер, скорость пойдёт!!!
Надежность))) на 30 000 км коробки меняют) очень надежно)
16
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Fox_liar
Ещё раз можно про Крузак повторить? Ну что бы это было из уст такого мэтра. А то я говорю что он нафига не тормозит, а мне в пику - не правильно мол тормозишь, двумя ногами в педальную давить надо.
Прочитай сравнительный тест на дроме, где рестайл крузак, гелик и ещё какие-то машины этого класса. Крузак по тормозам был лучшим. А то, что на створом при динамичной езде не хватало тормозов, знают все. По этому гонщики их меняют. Но ни один мой знакомый не менял тормоза, так как они все адекватные и используют машину по назначению
10
19
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Probeerka
Вот как раз такой соперник и нужен для видео, для интриги. А ещё теану 3.5, БМВ 5 530i и прочие корабли в 240-260 л.с., можно и дизели.
Угу. Аккорд 3,5 ещё можно, Мондео 240 лс (хотя это известный овощ).
Но всякие 5-ки - смысл? Они на класс выше, тяжелее, скорее всего с полным приводом ну и гораздо дороже.
11
1
Ответить
5694970
Краснодар
Денис
Проведите тест на кольце там она и не едет и не рулиться.
Проведите тест в дрифте. Там она вообще ни одного "жалкого" марка на джейзете не объедет
5
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Алексей1991
Дэбилы что ли, стоковую камри против STAGE 2/STAGE 3???
Рукалицо...
Смотрел этот канал. Ну да, вкидываешь ты в VAG 200-300 и он объезжает со старта бэмэвэ 3-4-5 литров, ну и чо????
Да, едет, да красиво - НО НЕДОЛГО...
Какие-то ненормальные люди, которые сток против тюнинга ставят....
Ок. Давайте вспомним кольцевые заезды октавии и подготовленных, для кольцевых, хонд. Там вы кричали, что шкода не едет.
12
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Владимир_Ветер
Прочитай сравнительный тест на дроме, где рестайл крузак, гелик и ещё какие-то машины этого класса. Крузак по тормозам был лучшим. А то, что на створом при динамичной езде не хватало тормозов, знают все....
Пришли мне фотку пожалуйста того кто использует Крузак по назначению. Я в рамку его и на стену повешу. Чесслово.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
23
3
Ответить
5694970
Краснодар
Вопрос такой, откуда взялся этот менеджер Антон? И с чего это его хайпят на дроме? Или я что-то пропустил? Сравнение конечно дичь. 360? 380 сил? А че не с гиперкарами?
9
12
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
T_O_N_Y
Было у меня 2 Камри 3.5. Черная и белая. В разное время естественно.

Машина - ураган, особенно по трассе. Тут в списке больше половины колотушек, в которых комфорта как в деревянной телеге. А Камри - это и динамика и комфорт.
единственная колотушка тут камри в которой нет комфорта.
14
20
Ответить
НСК 54
Новосибирск
T_O_N_Y
Было у меня 2 Камри 3.5. Черная и белая. В разное время естественно.

Машина - ураган, особенно по трассе. Тут в списке больше половины колотушек, в которых комфорта как в деревянной телеге. А Камри - это и динамика и комфорт.
Полностью согласен, у кого такие машины были тот знает
9
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
5694970
Проведите тест в дрифте. Там она вообще ни одного "жалкого" марка на джейзете не объедет
А можно ещё ее на оффроад с джиперами запустить, там всем сольёт.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Fox_liar
Пришли мне фотку пожалуйста того кто использует Крузак по назначению. Я в рамку его и на стену повешу. Чесслово.
То, что ты не съезжаешь с асфальта, не говорит, что все такие. У нас летом все побережье моря и речек заставлено Крузаками, многие с прицепами.
Но я имел в виду не офроад, а спокойное перемещение в пространстве, без идиотских гонок с разгонами и остановками. Адекватных людей больше.
11
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5694970
Вопрос такой, откуда взялся этот менеджер Антон? И с чего это его хайпят на дроме? Или я что-то пропустил? Сравнение конечно дичь. 360? 380 сил? А че не с гиперкарами?
Да все от туда. Дром зарабатывает на рекламе вага.
9
10
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Donor
Ставьте тогда тюнингованые марки и чайзеры против этих обмылков. Результаты будут унизительны для ВАГфилов :)
а ты хочешь сравнивать сток 3.5 и 1.8?))гениально. Лучше пусть сравнивают с одинаковым объемом. Камри 2.0 против 1.8 или 2.5 против 2.0 0 Результаты будут не в пользу тойоты.
14
14
Ответить
11575800
Дромовцы поправьте заголовок: Toyota Camry 3.5 снова в деле: дрэг-битва против 14 авто - да будет срач!!!

зы: когда увидел соперников stage1, 2..3 - даже смотреть не стал..

ззы: а что нестоковых соперников найти негде ?
9
10
Ответить
11575800
блин стоковых конечно же - простите..)))
2
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
H22A RED TOP
Можно, но тогда Камри объедет все стоковые шкоды
тогда и сравнивайте с 2.5)
10
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
H22A RED TOP
Не пди.
Чтобы из 180 сил на ваге сделать 300 - это не только чип, это замена турбины, интеркулера, впуск-выпуск, то есть та же работа по железу.
это навесное. Сам мотор без изменений
5
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
6.8 хорошее время
удивлен
12
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Dimon70rus
Они турбовые, хоть и стоковые, а Камри атмо! Писали же, зачем круглое с мокрым сравнивать?
Суперб 3.6 280 л.с 4вд....едет быстрее и комфортнее камри 3.5
18
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Мой эскудо стоит перед окнами. А ты рот помой для начала, а то через него асфальт видно
9
16
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
С разгоном у Камри 3,5 - всё нормально (хотя ей больше 3,0 бы подошел - и полегче и её 3,5 - задушен, нормальная мощность с такого объема на сегодня 300+ лс).
А вот с управляемостью, подвеской на больших скоростях и тормозами - не нормально. Люди реально на них на трассах убираются в кювет, думают, что раз разгоняется хорошо, то можно ехать быстро. В качестве городской повозки - пойдёт.
14
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
васья, ты перешёл границу, автолюбитель залнеприводной
7
14
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Владимир_Ветер
Не гонками, а суперкарами, стоимостью по миллиону и выше евро. Разницу понимаешь?
Нету разнице лицемерный ты мой друг с дв.
8
4
Ответить
     
Сообщений: 125
Profi72
а ты хочешь сравнивать сток 3.5 и 1.8?))гениально. Лучше пусть сравнивают с одинаковым объемом. Камри 2.0 против 1.8 или 2.5 против 2.0 0 Результаты будут не в пользу тойоты.
Камри 2.0 атмо против 1.8 турбо? Смысла в таком тесте не больше, чем в нынешнем.
8
6
Ответить
mr Tramp
Куба
Славян
тест согласен некорректный.... но скажу так хорошую машину тавотой не назовут а уж кумаром подавно..... а если сказать иначе почему они вообще камри поместили в класс Д она изначально из покон веков с...
не кумар, а САМЯУ)))
5
1
Ответить
     
Сообщений: 125
Profi72
Суперб 3.6 280 л.с 4вд....едет быстрее и комфортнее камри 3.5
Нет такого двигателя уже, вот 2.0 турбо суперб против камри было бы уместно.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 125
Славян
тест согласен некорректный.... но скажу так хорошую машину тавотой не назовут а уж кумаром подавно..... а если сказать иначе почему они вообще камри поместили в класс Д она изначально из покон веков с...
Ну машина тойота или нет, это уже совсем другая история, вопрос вкуса. Классы сейчас уже у всех производителей раздуты. Я говорю исключительно про отсутствие смысла тестить камри с корчами по 360 сил, да еще и видео со статьей на дроме об этом пилить.
9
4
Ответить
Славян
Новосибирск
Fox_liar
Пришли мне фотку пожалуйста того кто использует Крузак по назначению. Я в рамку его и на стену повешу. Чесслово.
базара нет.... все владельцы крузеров ездят на них по полям по лесам по горам.... на каракольские и мультинские озера ездят в другую непроходимость где даже уазы греются где газы 66 не везде могут:)))) а владельцы крузеров их по назначению используют:))))) базара нет:))))!!! короче владельцы тавот это те кто раньше ездили в тазах потом чуть слаще релдьки им дали попробовать они сразуооооо крутяк...... понятно что не все есть адекватные ребята но большинство это безголовые....
10
6
Ответить
Славян
Новосибирск
ArVP
Ну машина тойота или нет, это уже совсем другая история, вопрос вкуса. Классы сейчас уже у всех производителей раздуты. Я говорю исключительно про отсутствие смысла тестить камри с корчами по 360 сил, да еще и видео со статьей на дроме об этом пилить.
не у всех например опель инсигния она же опель вектра с самого начала как была классом д так и осталась... опель астра как была классом С с самого начала с конца 80х( она же кадет) так и осталась классом С.... мерседес С класс бэха трешка изначально класс Д.... обясню просихождение названия С класса хотя он д класс совершенно понятно мерседесовцы таким образом просто подчеркнули что это бедный мерседес и плюс д класс у них был занят иными авто... короче у мерса просто свое понимание роскоши... и классовости у них там куча промежуточных авто CL класс например
2
3
Ответить
Anton
Славян
пассат например!!
ну если только его, я думал сейчас БМВ и Мерс предлагать будете)
Опять же пассат на любителя, внешне простоват, лично по моему мнению. Новая камри больше по виду нравится. Ну и двигатель 1.8 спорное решение..
3
9
Ответить
  
Сообщений: 339
Probeerka
Они какбы и есть в тестах..
1
 
Ответить
Славян
Новосибирск
Anton
ну если только его, я думал сейчас БМВ и Мерс предлагать будете)
Опять же пассат на любителя, внешне простоват, лично по моему мнению. Новая камри больше по виду нравится. Ну и двигатель 1.8 спорное решение..
нет ну можете 3 ку бмв или с класс от мерса гораздо интереснее ..... хонду почему нет.... оже плохо прям не скажу о ней ( честно говоря фигня почти как камри) но как то все так поинтереснее не пенсион как в кумаре... можно глянуть еще коенечно всякие подобные по классу киях у н даи...... но честно скажу я к машинам которые называются на Х у И как то просто предвзято отношусть:)))
4
4
Ответить
7555607
Иркутск
Очередной вброс*****а на пропеллер от манагера Антошки в ответ украинскому MilleniumУ и непрекращающиеся замеры обоих сабжей у кого пЫсА больше. Вагодрочеры уже как маркодрочеры, орут везде что у них самая быстрая гонко, а тойотофилы в силу отсутствия ума ведутся на высеры. И только никто явно не говорит что сравниаают сток тачку с чипованными гонками которые вдобавок на 200-300кг легче. Ждем на ютубе очередное кидание какахами от украинского унижателя вагов)))
11
5
Ответить
Славян
Новосибирск
https://novosibirsk.drom.ru/ch... вот что покупать надо только работать больше и покупать новым а не тавоту!!!! раскумар!!!! или как мне тут еще написали САМЯУ:))))
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Mr.Fuckoff
Нету разнице лицемерный ты мой друг с дв.
Октавия РС стоит, как Камри 3,5
Гтр стоит в 5 раз дешевле конкурентов из Италии.
Необъективный друг с речки
9
10
Ответить
Дима
Пермь
11210606
а скажите зачем все эти машины по 200-300 лс и более, когда на ней ездить не где у нас в стране? везде камеры.
когда такие крутые авто обгоняют например солярис, а потом притормаживают перед камерой это смешно)) или останавливаются на светофоре. и вуаля солярис тут как тут.
что бы получать кайф от динамики разгона.
6
4
Ответить
Зиновьев Антон
Прокопьевск
Славян
да что ты е мое для самого мощного мотора V6 3.5 л — требуется 6.1 литра жидкости. в камри это так если чего.... ну обьясню что в 1.8 нужно 4.5 грубо масла а точнее 4.3....
А сколько но масла сожрет до след. замены?
3
5
Ответить
  
Сообщений: 339
Славян
конечно как кумар нагнули..... так сразу давай все говорить ой ну ладно секундой боле секундой менее.... тут не в этом вопрос а вопрос за чем платить за фуфел если он завышен в цене плюс не рулится плюс...
Вась, у меня веник 1,8 прошел 250тык., продал, у товарища камри 3,5 уже за 300тык., и чудо - движки живые и внутрь никто не лез, ходовка только. Ваговские турбошкоды, вообще г-но. Норм движки у тех-же вагов - 2хлитровики турбо, они мля тоже жрут немало так бенза, прикинь, ну а до 300 доживают еденицы..
Ну а про "нерулица" отдельный разговор, тут уж выбирать, либо плавно и мягко, либо зубами греметь. Каждый сам выбирает.
7
11
Ответить
     
Сообщений: 2601
Profi72
Ок. Давайте вспомним кольцевые заезды октавии и подготовленных, для кольцевых, хонд. Там вы кричали, что шкода не едет.
Ни с кем меня не попутал?
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2601
Розарио Агро
Насчёт недолго это бабки у подъезда сказали? Зайди на д2, удивишься пробегам машин на чипах
Да никто в жизни честно не признается, что поменял DSG на них. Однако кому же мой коллега такие коробки с Питера и Москвы десятками таскал в наш регион?
9
7
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
krogen
Страшновато на трассе то
Полное нарушение всех законов, а ну как занесло бы сразу на старте и придавило стартмэна вот было бы. А как себя чувствуют простые участники д.д? Вот всякие карьерные покатушки можно
1
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
McClain
Они какбы и есть в тестах..
Я какбы их и выделил из общего числа.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Fox_liar
Если не свистят, то 90 тысяч после чипа уже проехали конкретно на этой октахе.
Что как бэ показатель не плохой.
Это здорово. Потому что страшно за нее)
1
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Nachtwandler
Так какой вывод? Камри не едет?
Она никогда не ехала, это ***овоз в котором спереди водитель сзади пассажир, сугубо бюджетка для юрлиц! не более
11
1
Ответить
VK
Владивосток
Fox_liar
277+чип = 300 ?
из 180 в 300 простой корректировкой карт? серьезно?)) без замены железа? ахахаха)))
3.5 мотор что у Камри,что у Теаны/Фашки дорабатывается стандартным набором-впуск без ресиверов+проставка+грамотный выпуск+коллектора, а потом под это дело подгоняются карты. Да, выйдет не бюджетно, зато просто и надежно. Как в поговорке: "no turbo - no lag". Атмо смогут заезжать газ в палас на квотер 24/7, а эти форсированные 1.4 и 1.8 пукалки на пару сезонов.
10
9
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Владимир_Ветер
Октавия РС стоит, как Камри 3,5
Гтр стоит в 5 раз дешевле конкурентов из Италии.
Необъективный друг с речки
Октавиа на видео не рс!! А 1.8 которая стоит максимум 1"5 млн. Камри 3.5 стоит за 2млн. Сколько стоит новый гтр? А сколько порше 911 или ауди рс примерно одинаково.. воду баламутишь как тёска твой с правительства..
14
2
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
То кричат, что Камри с мотором 3,5л объедет ВСЕ Октавии независимо от чипа. То говорят, что Октавия с прошивкой от Рево это Корч... То говорят давай сток на сток! И плевать, что сток Октаха с мотором 1,8 стоит от 1,3 млн, а Камрюха с 3,5 от 2,2+млн... Почему то сравнивают Камри 3,5 с РСкой по стоимости, вместо того чтобы посравнивать с Супербом, который в одну калитку сожрёт эту Камри за те же деньги по динамике, при этом не уступая в комфорте (там ещё и полный привод в эту сумму)... Как только дело идёт о чипе сразу тыкают Октаху в Евро-3, хотя 3,5л мотор от Камри ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ (2018м) вышел на норму Евро-5 до этого был Евро-4 (при том что Супёрб Евро-6 получил уже давно)... Что вы хотите доказать? Что камри надёжней? Бесспорно! Что Камри быстрей? Быстрей кого? Супёрба в ту же цену? Чушь! Что Камри ликвидней? Опять бесспорно, так как ВАГИ теряют прилично при продаже. Но как почитаешь комментаторов, так выходит, что Камри БЫСТРЕЙ, КРАСИВЕЙ, МАНЕВРЕННЕЙ и тормозит лучше чем любой ВАГ в теже деньги...
23
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
Probeerka
А тюнингованные селики и алтеззы уже не катят?
https://www.youtube.com/watch?...
Они вроде строковые были
2
5
Ответить
Star
Новосибирск
Камри замечательный авто, для большинства дорожных ситуаций мощности более чем достаточно, плюс комфорт и плавность хода. Кому нужны гонки, пусть гоняют хоть на луну, всегда были есть и будут машины посильнее и послабее. В 40 кузове да позлее, но и этой норм.
6
3
Ответить
Anton
Славян
нет ну можете 3 ку бмв или с класс от мерса гораздо интереснее ..... хонду почему нет.... оже плохо прям не скажу о ней ( честно говоря фигня почти как камри) но как то все так поинтереснее не пенсион...
все от потребности зависит. Например если постоянно дубасишь на межгород, с большими пробегами по работе итд, лучший вариант камри, три четыре года покатался с минимальной потерей сдал в трейд ин, взял новую. Если так по городу прокатиться до работы и обратно, на выходных в кино сьездить то определенно лучше БМВ 3 взять, хотя класс авто совсем другой. А по поводу корейцев, тоже отношусь предвзято, хотя внешне некоторые экземпляры очень даже нравятся.
8
1
Ответить
    
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 50
ПАЛАСИО
еще Мерседеса Е63 AMG не хватает в этой гонке
И Nissan GTR тогда тоже) поставили бы с ним ваги, думаю результат всем очевиден.
7
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Славян
тест согласен некорректный.... но скажу так хорошую машину тавотой не назовут а уж кумаром подавно..... а если сказать иначе почему они вообще камри поместили в класс Д она изначально из покон веков с...
Вертит Камрюха на ... всех в своем классе.Мировой бестселлер многолетний. Тойота великолепный производитель.Идиотские вопли проглоти обратно.Своего у Тойоты дофига и больше.Поори про Шкоду.Вот там НИЧЕГО своего.
9
19
Ответить
Славян
Новосибирск
Anton
все от потребности зависит. Например если постоянно дубасишь на межгород, с большими пробегами по работе итд, лучший вариант камри, три четыре года покатался с минимальной потерей сдал в трейд ин, взял...
почему другой то... 3 ка бмв это тоже Д класс
3
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Дима
что бы получать кайф от динамики разгона.
Попробуй пятерку со школы принести,тоже приятно.И родители похвалят.
8
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Nachtwandler
Так какой вывод? Камри не едет?
Сравинивать 360л.с. с 249... что за фигня
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
5
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Star
Камри замечательный авто, для большинства дорожных ситуаций мощности более чем достаточно, плюс комфорт и плавность хода. Кому нужны гонки, пусть гоняют хоть на луну, всегда были есть и будут машины посильнее и послабее. В 40 кузове да позлее, но и этой норм.
Золотые слова.Авто для адекватных людей.
9
6
Ответить
 
Сообщений: 6604
Nachtwandler
Так какой вывод? Камри не едет?
Более мощных не объехала, некоторых слабых объехала, некоторых нет, со сравнимой мощностью практически паритет. Чудеса!!!
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Алексей1991
Дэбилы что ли, стоковую камри против STAGE 2/STAGE 3???
Рукалицо...
Смотрел этот канал. Ну да, вкидываешь ты в VAG 200-300 и он объезжает со старта бэмэвэ 3-4-5 литров, ну и чо????
Да, едет, да красиво - НО НЕДОЛГО...
Какие-то ненормальные люди, которые сток против тюнинга ставят....
ага.. интересно, когда был в начале 90х такой пикапчик на базе GMC TYPHOON который шпилил до сотни менее 5 секунд в стоке - вот тогда это было ВАУ, а не то что эти всякие ваши ВАГи...
3
6
Ответить
 
Сообщений: 6604
Славян
конечно как кумар нагнули..... так сразу давай все говорить ой ну ладно секундой боле секундой менее.... тут не в этом вопрос а вопрос за чем платить за фуфел если он завышен в цене плюс не рулится плюс...
У меня в 3.7 литра масла 4.7 литра, пятилитрушка стоит 1500 руб, это много?
1
5
Ответить
 
Сообщений: 6604
Ефим
Слила турбоприоре. Это провал.
В моем городе 335 бэха слила четырке с турбиной. И чо..... Тупер и тем более не мог угнаться вообще за ней.
6
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Mr.Fuckoff
Октавиа на видео не рс!! А 1.8 которая стоит максимум 1"5 млн. Камри 3.5 стоит за 2млн. Сколько стоит новый гтр? А сколько порше 911 или ауди рс примерно одинаково.. воду баламутишь как тёска твой с правительства..
Если говорить про октавию ст3, то прибавь к ее цене тысяч 300. Это только по мотору. А ещё надо подвеску хорошую, тормоза, которые не перегреваются. И тогда разница будет минимальная. Воду баламутит дром, выкладывая глупыш заезды сток против корчей.
7
11
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 152
Славян
конечно как кумар нагнули..... так сразу давай все говорить ой ну ладно секундой боле секундой менее.... тут не в этом вопрос а вопрос за чем платить за фуфел если он завышен в цене плюс не рулится плюс...
здесь согласен) но в тоже время речь идет о авто разных классов.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Не ну как так то октаза на чипе гтра должна рвать, а тут какого-то стокового седана неивывезла... Траур щас у вагфилов будет...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Дмитрий Автолюбитель
То кричат, что Камри с мотором 3,5л объедет ВСЕ Октавии независимо от чипа. То говорят, что Октавия с прошивкой от Рево это Корч... То говорят давай сток на сток! И плевать, что сток Октаха с мотором 1,8...
Тут кричишь только ты. Глупо сравнивать турбо и атмо. Машины разных классов и предназначений. Тогда пиши уже, что мерседес и бмв гуано, их тоже октавия на чипе объедет.

Ребятишки, что турбо объезжает атмо дальний восток узнал больше 20 лет назад. По этому мы смотрим на такие сравнения с ухмылкой и на ваговодов с усмешкой.
9
11
Ответить
Ahmad174
Екатеринбург
Ребята, точнее ребятки))) некорректно сравнение ведёте. Пацаны, одним словом!
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ни в одном видео этих ваговодов никогда не говорится о моменте мотора. Сравнивают только лошадиные силы. Это либо специальный ход, либо они реальные менеджеры поголовно.
8
8
Ответить
  
Сообщений: 277
Владимир_Ветер
Если говорить про октавию ст3, то прибавь к ее цене тысяч 300. Это только по мотору. А ещё надо подвеску хорошую, тормоза, которые не перегреваются. И тогда разница будет минимальная. Воду баламутит дром, выкладывая глупыш заезды сток против корчей.
А если говорить про октавию 1,8 ст1, как в видео, которая также объезжает камри, то цена вопроса 25 тыс. рублей.

А по тесту - просто было всем интересно, как на самом деле едет пенсионер-мобиль в виде камри. Нормально едет, но не более того. Никакой не самолет, есть авто дешевле и быстрее, но тут дело вкуса.
Мой отзыв: Mazda Atenza 2003
18
 
Ответить
 
Сообщений: 6821
Алексей1991
П.С. А модераторы будто специально подбрасывают*****еца на вентилятор в виде таких видео...
Согласен полностью. Самое интересное что делают это на сайте который как бы с японских машин и начинал своё развитие, с ДВ. А теперь тут рекламируют и пиарят ютуб-канал где дохлик с писклявым голосом постоянно принижает японцев и восхваляет европу.
6
8
Ответить
  
Сообщений: 277
Владимир_Ветер
Если говорить про октавию ст3, то прибавь к ее цене тысяч 300. Это только по мотору. А ещё надо подвеску хорошую, тормоза, которые не перегреваются. И тогда разница будет минимальная. Воду баламутит дром, выкладывая глупыш заезды сток против корчей.
Так у камри еще хуже тормоза и подвеска, ее тоже получается до нормальных показателей нужно апгрейдить, так что разрыв в цене останется.
12
1
Ответить
     
Сообщений: 125
Buck
А если говорить про октавию 1,8 ст1, как в видео, которая также объезжает камри, то цена вопроса 25 тыс. рублей. А по тесту - просто было всем интересно, как на самом деле едет пенсионер-мобиль в виде...
Так октаха легче камри на 300 кг, она ведь меньше. Естественно она ее объезжает на ст1, когда мощность равна. Даже сток октаха 1.8 до 100 едет за 7.4 по паспорту.
4
 
Ответить
Anton
Новосибирск
Камри 3,5 может и едет, но при этом не рулится. Тот же Хонда Аккорд 2,4 2008-2012 год пусть и медленнее от 0 до 100, но за счет идеального отклика на руль и хорошо настроенной подвески дарит водителю гораздо больше эмоций...Да и на счет надежности камри вопрос спорный. Именно 3,5 в первую очередь летит коробка, нужно сразу ставить доп охлаждение коробки. Ездил на том и на том и по себе скажу-камри попавозка, не дарящая никаких эмоций.
10
2
Ответить
     
Сообщений: 89
Очередная реклама Октавии. Во всех роликах только она и едет)))))))))))))))
2
7
Ответить
  
город - сад
Сообщений: 12932
когда этих дурачков оштрафуют за гонки по дорогам общего пользования? неужели в Белгороде нету хотя бы более пустой дороги с гораздо меньшим трафиком?
Улыбайтесь, это всех раздражает ©
JZX-115
SXA-10
DragStar 400
6
1
Ответить
Oлег
Иркутск
Profi72
Надежность))) на 30 000 км коробки меняют) очень надежно)
Кто менял, ты? Не надо трепаться!
6
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2475
Давайте на кольцо камри, посмотрим на результат. По прямой гонять много ума не надо.
5
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4008
Anton
Камри 3,5 может и едет, но при этом не рулится. Тот же Хонда Аккорд 2,4 2008-2012 год пусть и медленнее от 0 до 100, но за счет идеального отклика на руль и хорошо настроенной подвески дарит водителю гораздо...
Полностью согласен.
Какие деньги?
3
 
Ответить
Славян
Новосибирск
некто с ДВ региона
Вертит Камрюха на ... всех в своем классе.Мировой бестселлер многолетний. Тойота великолепный производитель.Идиотские вопли проглоти обратно.Своего у Тойоты дофига и больше.Поори про Шкоду.Вот там НИЧЕГО своего.
да ладно .... а кто сделал крузер тойоте а кто сделал джизет точнее рб а потом джизет лизанул рб еще рассказать...:)))
3
3
Ответить
Славян
Новосибирск
hanexx
У меня в 3.7 литра масла 4.7 литра, пятилитрушка стоит 1500 руб, это много?
да ты что:))))
2
2
Ответить
Славян
Новосибирск
Danziks
здесь согласен) но в тоже время речь идет о авто разных классов.
речь идет о том что зачем платить больше во всем если это большее ниочем!!!!:))))
1
1
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Владимир_Ветер
Если говорить про октавию ст3, то прибавь к ее цене тысяч 300. Это только по мотору. А ещё надо подвеску хорошую, тормоза, которые не перегреваются. И тогда разница будет минимальная. Воду баламутит дром, выкладывая глупыш заезды сток против корчей.
Прошивка это корч?? ) в пред. Видио была такая же на ст1.
3
1
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 3033
ВАГИ, хватит бесить народ! )) ну что за заезды ептт!?? тюнь против стока!! Ведь понимается так: если ты тюнишь машину это уже не любительская машина. Возможно вас устроит аналогия с боксом. Чемпионаты мира и олимпиада проводиться только по любительскому боксу! всё остальное это профессионалы!(хотя это очень интересно, сам смотрю!)) И любители с профессионалами не боксируют, они могут перейти в профи... Так вот вы устроили битву любителя со всеми подряд. Давай ты такой выйдешь против любого боксера в ринг...и че ,..получишь пи@ды! и, поверь, это не будет сюрпризом!!)) *это конкретно ведущему в ролике!))*. Самый как бы честный заезд был с Мерсом е 3,5 ! и что, камри наказала мерина! но самое плохое в ваших роликах что вы не отдаете должное камри! Боитесь чтоли? Признайтесь не предвзято, а нормально, что камри красотка и рвет мерина 3,5 и многих других именно с мотром 3,5. Да и всю стоковую шушеру ваговскую. Вот тогда многие вам скажут "красава, чуваки"!
Все ваши ролики о том как легкая шкода под 350л.с. !! рвет баржу-камри с 249л.с.!! ппц ребятки вы чего?!)
Ну давайте уж тогда надуйте хотябы 1 бар в камри..) или сколько там буста в ваге 350сильном? посмотрим как она в точку уйдет от вага!!!)))
Tiguan Sportline
7
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Mr.Fuckoff
Прошивка это корч?? ) в пред. Видио была такая же на ст1.
Прошивка убивает экологию
3
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Сузуки Витара 1.4т едет быстрее ФВ Тигуана 2.0т 180 сил.
Протроллил ваговодов.
Никогда ваговоды не были объективными. Даже когда поголовно меняли моторы и коробки на протяжении 10 лет.
3
12
Ответить
Славян
Новосибирск
Bad_mag
ВАГИ, хватит бесить народ! )) ну что за заезды ептт!?? тюнь против стока!! Ведь понимается так: если ты тюнишь машину это уже не любительская машина. Возможно вас устроит аналогия с боксом. Чемпионаты...
подожди как победила то.... мерина только схода она победила а с места то не победила мерина... ты анотацию под видео то почитай!!!!
4
3
Ответить
Славян
Новосибирск
Bad_mag
ВАГИ, хватит бесить народ! )) ну что за заезды ептт!?? тюнь против стока!! Ведь понимается так: если ты тюнишь машину это уже не любительская машина. Возможно вас устроит аналогия с боксом. Чемпионаты...
и почему вы все к вагам цепляетесь цепляйтесь к тазам они так то тоже кумара уделали:))) не реально чё все к вагам цепляетесь.... таз молодчина.... а на дросселях подавно молодчина в анотации нет даже инфы по заезду потому чкумар скорее всего в глуюокой клоаке оказался:)).....
6
3
Ответить
Иван
Новосибирск
Камри можно сравнить с женой, с которой взаимно, на долго и без отказов. А ваги это как телка с клуба, с который было хорошо и весело, но как только стала ломаться скинул и живешь дальше...
5
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Иван
Камри можно сравнить с женой, с которой взаимно, на долго и без отказов. А ваги это как телка с клуба, с который было хорошо и весело, но как только стала ломаться скинул и живешь дальше...
Ваги этом страшные телки, которые дешевые, иначе никому не нужны
4
14
Ответить
   
Сообщений: 20774
T_O_N_Y
Было у меня 2 Камри 3.5. Черная и белая. В разное время естественно.

Машина - ураган, особенно по трассе. Тут в списке больше половины колотушек, в которых комфорта как в деревянной телеге. А Камри - это и динамика и комфорт.
Динамика и комфорт по трассе... особенно когда машина не управляется а едет куда хочет.... вот это комфорт )))
8
5
Ответить
   
Сообщений: 20774
Иван
Зачем все это? Это в 40 кузове Камри 3.5 адской была, так ее бы взяли.
На них коробки закончились... )))
6
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Stratovalius
Ребята, какой ресурс у Skoda Octavia 1.8 4WD Stage 3 — 360 л.с.?

Видос как всегда лол. Забавные корчи против стоковой камри)
Ресурс дольше чем у акпп камри, которая как известно больше 40 000 км не ходит... ))
7
5
Ответить
Иван
Новосибирск
Владимир_Ветер
Ваги этом страшные телки, которые дешевые, иначе никому не нужны
Не обязательно, просто жен в клубах не ищут!))) Чисто внешне ваги есть очень даже не плохие!
10
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Donor
Ставьте тогда тюнингованые марки и чайзеры против этих обмылков. Результаты будут унизительны для ВАГфилов :)
Кончено унизительны, ибо приедут другие слабые ведёрки от Тойоты и опять их унижать )))
4
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Mr.Fuckoff
Прошивка это корч?? ) в пред. Видио была такая же на ст1.
прошивка это не сток......
Astra 1.6t GTC
 
 
Ответить
Иван
Новосибирск
ezdok-nvkz
Ресурс дольше чем у акпп камри, которая как известно больше 40 000 км не ходит... ))
Коробки на камри 3.5 не живут, у ездюков, которые масла вовремя не меняют и отжимают их...
5
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
H22A RED TOP
Можно, но тогда Камри объедет все стоковые шкоды
Бгг... ну да... объедет, пусть одноклассника стокового объедет, Суперб например... посмотрим на это избиение Камри )))
11
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Venceremos!
Но токмо если на турбочипо корчах 1,8 масло менять с таким же интервалом как на стоковой корове 3,5, корчи проживут пару таких интервалов и пойдут умирать на помойку.
Бред.... спокойно ездят с интервалом в 15 ткм... а сколько у Тойоты межсервисный интервал?
5
2
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 3033
Славян
подожди как победила то.... мерина только схода она победила а с места то не победила мерина... ты анотацию под видео то почитай!!!!
Ты видео то посмотри! догнала и обогнала!
Tiguan Sportline
1
5
Ответить
   
Сообщений: 20774
ArturB
хоть убей не понимаю зачем сравнивать все со всем, это же настолько глупо насколько может быть. Вы никогда не посадите владельца камри 3,5 на табуретку типо шкоды октавии. Так же как обладателя ешки на...
Откуда ж вы берётесь... в какой именно Октавии две турбины? )))) Октавия табуретка? ))) смелое утверждение ))
8
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Розарио Агро
Ради хайпа чего не сделают блогеры

Я тоже за подбор соперников в близких категориях, а не корчей
Какой из представленных авто был корчём то? ))
5
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
H22A RED TOP
Не пди.
Чтобы из 180 сил на ваге сделать 300 - это не только чип, это замена турбины, интеркулера, впуск-выпуск, то есть та же работа по железу.
Сколько нужно потратить денег чтобы из атмо тойоты в 180 л.с. сделать 300 л.с.?
9
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
H22A RED TOP
РС сток 6.7 - так что будет зависеть от старта, примерно одинаково.
280 да, но у этого кОНАЛА такого суперба нет.
Поэтому ВСЕ стоковые Шкоды Камри 3.5 объедет. Но тогда не было бы этого канала.
Бгг... сам себе противоречит... но нужно же что-то написать )))) Рска разорвёт этот тазик в стоке только в путь )
8
2
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 3033
Славян
и почему вы все к вагам цепляетесь цепляйтесь к тазам они так то тоже кумара уделали:))) не реально чё все к вагам цепляетесь.... таз молодчина.... а на дросселях подавно молодчина в анотации нет даже инфы по заезду потому чкумар скорее всего в глуюокой клоаке оказался:)).....
ахах... насмешил... тазы, корчи... этот мусор вообще не считается... пусть хоть феррари обгонит... ваще паралельно.
Tiguan Sportline
3
5
Ответить
   
Сообщений: 20774
Владимир_Ветер
Новая Камри 3,5 с задушенным мотором для России едет до сотни за 7,4 (канал Михаила КлинОнКар). Камри 3,5 в другой стране едет 6,8 с. https://youtu.be/YWWRDvWCOzE Мотор под евро 6 и стал очень экономным...
Давай, прикрути... ток приедет стоковый Суперб и опять Камри в опе... где ей и место )))
10
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Владимир_Ветер
Получается, что РС сток едет с лаунча, как незадушенная Камри. Рулится хуже 20 летней Хонды, греется, как запорожец и не тормозит, как Крузак. Классная тачка )
Рс с Ланча? ))))))) Вова да ты редкостный ветер )))) как запускается ланч у механической РС в 5 кузове? ))))
12
2
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 3033
ezdok-nvkz
Бгг... ну да... объедет, пусть одноклассника стокового объедет, Суперб например... посмотрим на это избиение Камри )))
даешь заезд камри против суперб!!!!??)
Tiguan Sportline
5
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Владимир_Ветер
Прочитай сравнительный тест на дроме, где рестайл крузак, гелик и ещё какие-то машины этого класса. Крузак по тормозам был лучшим. А то, что на створом при динамичной езде не хватало тормозов, знают все....
Твои знакомые на Эскудо или на Спринтерах? )))
9
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
5694970
Проведите тест в дрифте. Там она вообще ни одного "жалкого" марка на джейзете не объедет
Давай уж сразу краш-тест... там марки с собранными столбами всех победят ))))
8
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Владимир_Ветер
Мой эскудо стоит перед окнами. А ты рот помой для начала, а то через него асфальт видно
А че стоит? уже сломался? не удивлен ))))
10
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
McClain
Вась, у меня веник 1,8 прошел 250тык., продал, у товарища камри 3,5 уже за 300тык., и чудо - движки живые и внутрь никто не лез, ходовка только. Ваговские турбошкоды, вообще г-но. Норм движки у тех-же...
Ну т.е. Вагов ни у кого нету, но вы про них все знаете? стандартно )))
7
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Алексей1991
Да никто в жизни честно не признается, что поменял DSG на них. Однако кому же мой коллега такие коробки с Питера и Москвы десятками таскал в наш регион?
Т.е. в Питере и Москве дсг не ломались, а в Новосибирске десятками сыпались? )))))))))))))))))))
11
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
VK
из 180 в 300 простой корректировкой карт? серьезно?)) без замены железа? ахахаха))) 3.5 мотор что у Камри,что у Теаны/Фашки дорабатывается стандартным набором-впуск без ресиверов+проставка+грамотный выпуск+коллектора,...
Ну-да, то то смотрю прям Камри наваливала, а остальные в лаге висели все заезды ))))))))))))))
6
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
Ефим
Они вроде строковые были
Много турбовых Альтезз в стоке выпускали на заводе?
7
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
Anton
все от потребности зависит. Например если постоянно дубасишь на межгород, с большими пробегами по работе итд, лучший вариант камри, три четыре года покатался с минимальной потерей сдал в трейд ин, взял...
Ездить по трассе на неуправляемом, не тормозящем ведре, с расходом как у камаза? отличный авто ага )))
10
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
alex27region
И Nissan GTR тогда тоже) поставили бы с ним ваги, думаю результат всем очевиден.
Ессно, приехал бы 911 и оттопырил Гтр )
10
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
некто с ДВ региона
Вертит Камрюха на ... всех в своем классе.Мировой бестселлер многолетний. Тойота великолепный производитель.Идиотские вопли проглоти обратно.Своего у Тойоты дофига и больше.Поори про Шкоду.Вот там НИЧЕГО своего.
Конечно вертит, всех покупателей своих... )))
12
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
некто с ДВ региона
Золотые слова.Авто для адекватных людей.
Ну да, либо для тех кто на машинах нормальных не ездил )
6
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Bad_mag
ВАГИ, хватит бесить народ! )) ну что за заезды ептт!?? тюнь против стока!! Ведь понимается так: если ты тюнишь машину это уже не любительская машина. Возможно вас устроит аналогия с боксом. Чемпионаты...
Одноклассник "красотки" это суперб или пассат, с мотором 2,0 турбо накажет эту красотку не напрягаясь... )))
11
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ездюк, ты чего там принимаешь? Осторожно с экспериментами. Не едет ваг без чипа. Коробочку бережёт, за поршни переживает.
4
13
Ответить
   
Сообщений: 20774
Владимир_Ветер
Прошивка убивает экологию
Сказал владелец Эскуды с евро 3 ))))))
12
4
Ответить
    
Сообщений: 35362
Fox_liar
Пришли мне фотку пожалуйста того кто использует Крузак по назначению. Я в рамку его и на стену повешу. Чесслово.
Ездить по Омску, быстро, не особо смотря че там под колесами-это уже по назначению )))
Для западных регионов, особенно для столиц он канечно нафиг не нужен.

Про тормоза на 200 в который раз повторюсь: в городе типа Омска стоковых за глаза хватит, даже если динамично прохватить по метромосту до самой меги. В первый раз садишся когда, да-не привычно, через неделю валишь уже в образе на все деньги. Коллега наш с омской ветки, продавец суши, и тот пересел с нф 4.2 дизель на 200. Одной рукой рулит-другой вытирает слезы щастья)))
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
2
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
Иван
Коробки на камри 3.5 не живут, у ездюков, которые масла вовремя не меняют и отжимают их...
Да да, послушаем сказки ещё ))))
7
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Bad_mag
даешь заезд камри против суперб!!!!??)
Какой заезд, Суперб в стоке едет 5 секунд... с чипом улетит в космос... Камри там ловить вообще нечего ))
8
3
Ответить
Anton
ezdok-nvkz
Ездить по трассе на неуправляемом, не тормозящем ведре, с расходом как у камаза? отличный авто ага )))
Мы видимо про разные машины) вы сейчас волгу 3110 описали. Камри нормальная в свои деньги, но оптимальный это 2.5. V6 не нужен ей
4
5
Ответить
   
Сообщений: 20774
Владимир_Ветер
Ездюк, ты чего там принимаешь? Осторожно с экспериментами. Не едет ваг без чипа. Коробочку бережёт, за поршни переживает.
Да я без приёма чего либо катаюсь над твоими перлами... )))
11
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Anton
Мы видимо про разные машины) вы сейчас волгу 3110 описали. Камри нормальная в свои деньги, но оптимальный это 2.5. V6 не нужен ей
По секрету Камри недалеко от Волги ушла... один в один... )))) поэтому если видишь Камри на дороге, нужно держать от них подальше... неадекватят также как волги ))
10
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Disco(feat Ю.С)
Ездить по Омску, быстро, не особо смотря че там под колесами-это уже по назначению ))) Для западных регионов, особенно для столиц он канечно нафиг не нужен. Про тормоза на 200 в который раз повторюсь:...
То то эти валящие 200-ки задрали перед каждым лежачим полицейским в пол тормозить...
8
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Danziks
6.8 секунд для обычного человека за глаза, да и какая разница секундой больше или меньше? это только на треке имеет значение.
для обычного человека 10 секунд за глаза, а что ниже, это вот как раз понтоваться , там со светофора типа "наказать" и т д.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
2
Ответить
    
Сообщений: 35362
Славян
пассат например!!
ну х.з.... зашоренные в свое время вагодрочеры говорят что пассат уже не тот
https://www.youtube.com/watch?...
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
2
4
Ответить
Anton
ezdok-nvkz
По секрету Камри недалеко от Волги ушла... один в один... )))) поэтому если видишь Камри на дороге, нужно держать от них подальше... неадекватят также как волги ))
Ездил знаю, нормальная машина за свои деньги.
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28
AndreySurgut
С товарищем ехали как-то по хорошему межгороду на его злой инсигнии (325 л.с.+чип), зацепилась с нами бмв 750, еще подтянулась камри 3,5 танцы втроем происходили примерно в диапазоне скоростей 220-250...
Почему тогда указана в каталогах максимальная скорость Камри 3,5 указана 210, как она вас на 250 км/ч обгоняла?
7
 
Ответить
    
Сообщений: 35362
ezdok-nvkz
То то эти валящие 200-ки задрали перед каждым лежачим полицейским в пол тормозить...
ааааааааа))) чувак, это катаясь на немецком премиуме задрало перед каждой кочкой тормозить
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
4
5
Ответить
   
Сообщений: 20774
Disco(feat Ю.С)
ну х.з.... зашоренные в свое время вагодрочеры говорят что пассат уже не тот
https://www.youtube.com/watch?...
И только "незашоренные тойотофилы" до сих пор верят в самри ))
6
4
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
Владимир_Ветер
Тут кричишь только ты. Глупо сравнивать турбо и атмо. Машины разных классов и предназначений. Тогда пиши уже, что мерседес и бмв гуано, их тоже октавия на чипе объедет. Ребятишки, что турбо объезжает...
Ну так одинакового класса автомобили и примерно одной стоимости Королла и Октавия. Одинаковых классов и стоимости Суперб и Камри. Да моторы разные, но предназначение у данных автомобилей очень схожи. Вы же в своё время писали о том, что даун сайзинговые моторы по сути не быстрей, чем их атмосферные аналоги (по мощности) большего объёма и жрут меньше даже чем турбы. А тут вдруг уже нельзя сравнивать атмо и турбо и все всё знают 20 лет... Ну тогда так и напишите "Камри отличный автомобиль, едет конечно он прилично медленней, чем его немецкий аналог за теже деньги, но зато ликвидней и надёжней!" А то по всем фронтам внезапно Тайота делает всю продукцию ВАГа. Ликвидность, скорость, управляемость, надёжность и комфорт. Но это же чушь!
13
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Fox_liar
Пришли мне фотку пожалуйста того кто использует Крузак по назначению. Я в рамку его и на стену повешу. Чесслово.
Полным полно в сети роликов "Утопил крузак по пьяной лавочке на рыбалке".
С "успешными" людьми за рулем несчастных машин, которые потом отправляются на продажу.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
5
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Anton
Ездил знаю, нормальная машина за свои деньги.
Машина? ну ладно... пусть будет так... после Волги точно сойдёт )
5
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
Disco(feat Ю.С)
ааааааааа))) чувак, это катаясь на немецком премиуме задрало перед каждой кочкой тормозить
Не знаю для чего, сколько ездил на немцах, на японцах... никогда не тормозил перед кочками... из японцев правда это тольок субары и митцу нормально переносили )
3
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
ezdok-nvkz
Одноклассник "красотки" это суперб или пассат, с мотором 2,0 турбо накажет эту красотку не напрягаясь... )))
Доставли вы со своим "накажет" ))
Гопник на шестерке накажет любого владельца суперкара, изуродовав его через пару дней ночью во дворе или в другом месте.
или наваляв с кентами по шее владельцу "лакшери" автомобиля.

Откуда все тащат это слово "накажет" ))
4
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
ezdok-nvkz
Ездить по трассе на неуправляемом, не тормозящем ведре, с расходом как у камаза? отличный авто ага )))
В умелых руках и ёнг отвертка.
Это к разговору о неуправляемом нетормозящем ведре.
3
2
Ответить
Вадимыч
Белгород
Алексей1991
Дэбилы что ли, стоковую камри против STAGE 2/STAGE 3???
Рукалицо...
Смотрел этот канал. Ну да, вкидываешь ты в VAG 200-300 и он объезжает со старта бэмэвэ 3-4-5 литров, ну и чо????
Да, едет, да красиво - НО НЕДОЛГО...
Какие-то ненормальные люди, которые сток против тюнинга ставят....
это где Вы такое увидели,что недолго едет? форумов начитались,да видосиков насмотрелись?
Мои отзывы: Лада 2112 2007, Лада 2107 1988, Лада 2106 2001, Nissan Mistral 1995 - что-то я тут чипованных ВАГов не узрел
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ezdok-nvkz
Сказал владелец Эскуды с евро 3 ))))))
Сказал владелец эскудо с евро5
2
8
Ответить
Вадимыч
Белгород
Славян
конечно как кумар нагнули..... так сразу давай все говорить ой ну ладно секундой боле секундой менее.... тут не в этом вопрос а вопрос за чем платить за фуфел если он завышен в цене плюс не рулится плюс...
судя по количеству дизлайков к Вашему комментарию - правильные вещи говорите)))) но Вы бы потише,тут про тойоту не принято плохо говорить,еще найдут и марком каким-нить переедут)))
7
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ezdok-nvkz
Да я без приёма чего либо катаюсь над твоими перлами... )))
Так ты от хрюши со степашкой в восторге, мои слова для тебя непонятные
4
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Дмитрий Автолюбитель
Ну так одинакового класса автомобили и примерно одной стоимости Королла и Октавия. Одинаковых классов и стоимости Суперб и Камри. Да моторы разные, но предназначение у данных автомобилей очень схожи. Вы...
Видимо, ты не знаком с японским принципом построения Авто. У них много кузовов, по этому быстрые тойоты у лексуса. Кстати, тойота выпускала Камри с улиткой. Просто для 90% покупателей это не надо.
И королла турбо имела место быть. Ты не знаком с историей японских марок.
4
8
Ответить
Вадимыч
Белгород
Розарио Агро
Ради хайпа чего не сделают блогеры

Я тоже за подбор соперников в близких категориях, а не корчей
а где вы корчи увидели?
8
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Владимир_Ветер
Прошивка убивает экологию
Ага) и самолюбие людей с дв
10
3
Ответить
Орамач
Гудермес
Probeerka
Вот как раз такой соперник и нужен для видео, для интриги. А ещё теану 3.5, БМВ 5 530i и прочие корабли в 240-260 л.с., можно и дизели.
7]Ъъэх.ё
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Mr.Fuckoff
Ага) и самолюбие людей с дв
Рассмешил
Вы там быстрых машин не видели. Пока у вас крутой машиной считалась восьмёрка и бмв на вёслах 2 литра, у нас тут Супры и Скайлайны гоняли. Вот именно в эту секунду под окном паркуется ниссан с рб26. А каждую ночь по городу носятся jz-gte.
Это ваговоды поднимают своё самолюбие такими глупыми роликами.
7
10
Ответить
Вадимыч
Белгород
Fox_liar
Вот при всём моём огромном уважении к тебе, ну я искренне удивлён как ты можешь это *овно под названием «я и моя ааафигенная Камри» с быдлогопнутым блогером, каналом называть? Причём когда его кто-то...
в точку)))) ни за что на свете не считал бы этого Одесского гонщика эталоном честных заездов и мужского поведения
8
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вадимыч
в точку)))) ни за что на свете не считал бы этого Одесского гонщика эталоном честных заездов и мужского поведения
А ты суперчестный? Взяли Камри 249 сил вместо 277. Набрали чипованных машин с непонятными характеристиками. Оператора садите в одну машину, а во второй только водитель. Просто кристальные люди
5
10
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 3033
ezdok-nvkz
Какой заезд, Суперб в стоке едет 5 секунд... с чипом улетит в космос... Камри там ловить вообще нечего ))
пи"здеть все могут.. заезд будет? не 5с а 5,8!. а в жизни и этого никто не видел. из 6 наврятли ведро поедет. кстати, тот суперб 280л.с. стоит под 3 ляма, карл!!!! а камри 2! у шкоды был мотор 3,6 атмо.. вот этот вариант по цене 2,2 пусть тоже попробует камри догнать.
Tiguan Sportline
5
6
Ответить
Ефим
Биробиджан
ezdok-nvkz
Много турбовых Альтезз в стоке выпускали на заводе?
Алтез турбоаых не было в стоке.
3
2
Ответить
Вадимыч
Белгород
Дмитрий Автолюбитель
То кричат, что Камри с мотором 3,5л объедет ВСЕ Октавии независимо от чипа. То говорят, что Октавия с прошивкой от Рево это Корч... То говорят давай сток на сток! И плевать, что сток Октаха с мотором 1,8...
просто Камри - ВЕЩЬ!!!!!!! а ВАГ - *ОВНО!!!! такими комментами пестрят все форумы и видео,где есть хоть малейший намек на сравнение япов и вагов. и почти никто из этих комментаторов никогда не ездил на вагах, никто не чиповал свою машину и не наслаждался дсг. и они знать не знают,что на стейджах 2 и 3 нынешние новые автомобили немецкого концерна отходят очень неплохие расстояния, что не отрыгиваются коробки,не вылетают двигатели сквозь капот и не заливается масло бочками каждый день. что за деньги новой камри можно купить намного более современную и технологичную машину, которую при желании и относительно небольших вложениях можно ощутимо ускорить. Камри - идеал комфорта и надежности? комфорт - это желеобразная подвеска,которая живет отдельной от руля жизнью????или тормоза, которыми только мопеды останавливать??? или,может качество отделки салона и материалов?хахахахаха. или,может - суперсовременные функции и технологии??хахахахаха2. а новые ваги не менее комфортны,только рулятся и тормозят нормально,еще и с шумоизоляцией людской. зачем рвать себе пуканы, зная только одну сторону спора? и то,большинство ее только вот по таким форумам и знает. когда читаешь под комментами про ломучесть вага список отзывов комментатора на тазы или прули мелового периода,то возникает только один вопрос - где ж ты,млять,взял свое экспертное мнение?на форумах вычитал?одноклассники подсказали?
п.с. я - не вагодро4ер. у меня была новая тойота камри 2013ого г.в.,купленная из салона,отъездил на ней 70т за год (кратко свои впечатления выше описал) и продал на"ер. после нее взял ауди а6 с7 3тд тоже новую - охренел,что бывают нормальные машины. у машины случился серьезный завосдкой брак на 50т пробега,поменяли все по гарантии и продал. после этого было еще пару машин американского и немецкого производства. сейчас езжу на прадо 16ого г.в. 2,8д.
для своих целей - отличная машина. по качеству сборки и материалам отделки,а также тормозам - та же камри,т.е. - %овно.
это я к чему - мне есть с чем сравнивать. любая машина ломается! но надо поездить самому на них,а потом комменты в интренетах писать,а не наоборот! всем добра)
16
5
Ответить
Вадимыч
Белгород
Владимир_Ветер
Если говорить про октавию ст3, то прибавь к ее цене тысяч 300. Это только по мотору. А ещё надо подвеску хорошую, тормоза, которые не перегреваются. И тогда разница будет минимальная. Воду баламутит дром, выкладывая глупыш заезды сток против корчей.
так на камри тогда вообще нужно полностью менять и подвеску и тормоза))) а на шкоде 1,8 ст1,которая камри объезжает, цена вопроса 20-25т.р.)) это как экс владелец камри говорю
9
2
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
Владимир_Ветер
Видимо, ты не знаком с японским принципом построения Авто. У них много кузовов, по этому быстрые тойоты у лексуса. Кстати, тойота выпускала Камри с улиткой. Просто для 90% покупателей это не надо.
И королла турбо имела место быть. Ты не знаком с историей японских марок.
Ну так и V6 не нужен 90% людей (все мы знаем, что самой ходовой является 2,5л мотор у Камри, он и делает основные продажи), также как и 2,0 TSI на 260 сил не нужен 90% людей. Однако каждый бренд пытается чем то отличиться и выделиться. Тайота надёжностью и ликвидностью, ВАГи динамичностью и экологичностью за ту же стоимость. И мне не надо знать историю японского автомобилестроения, чтобы видеть как обстоят дела в настоящем. У нас в стране разве продаются автомобили от Тайота по стоимости сравнимые с ВАГ имеющие лучшую динамику и экологичность?
9
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4008
mixanik3
Почему тогда указана в каталогах максимальная скорость Камри 3,5 указана 210, как она вас на 250 км/ч обгоняла?
На 250 мы ее обходили и бэху, она нас обошла до этого примерно на 210-220, потом мы скинули скорость, они с бэхой еще друг друга обгоняли, но точно не знаю на какой скорости, чуть позже увидели хвост бэхи, камри ушла дальше.
Какие деньги?
 
2
Ответить
     
Север
Сообщений: 4008
AndreySurgut
На 250 мы ее обходили и бэху, она нас обошла до этого примерно на 210-220, потом мы скинули скорость, они с бэхой еще друг друга обгоняли, но точно не знаю на какой скорости, чуть позже увидели хвост бэхи, камри ушла дальше.
Мы потом кстати "болели" за БМВ, но видимо у ее водителя тоже чувство самосохранения присутствовало и он отпустил дурака на Камри, правильно сделал, не доводят до хорошего такие гонки.
Какие деньги?
2
1
Ответить
Вадимыч
Белгород
Владимир_Ветер
А ты суперчестный? Взяли Камри 249 сил вместо 277. Набрали чипованных машин с непонятными характеристиками. Оператора садите в одну машину, а во второй только водитель. Просто кристальные люди
оператора сажали только в соперников камри,ты ролик вообще смотрел?
11
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
смотрю камри поставили с нестоковыми авто. это не правильно. ьерите тогда турбомарка нестокового от тойоты,и сравнивайте.
есть смысл сравнить именно со стоковыми авто со схожей удельной мощностью на килограмм массы. тогда было бы интересно.
единственный полезный момент - замер до сотни в реале.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
4
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Славян
да ладно .... а кто сделал крузер тойоте а кто сделал джизет точнее рб а потом джизет лизанул рб еще рассказать...:)))
Про Приус ляпни чёнить. Про "самостоятельную" шкоду поведай.
2
6
Ответить
  
Сообщений: 277
Flanker-F
смотрю камри поставили с нестоковыми авто. это не правильно. ьерите тогда турбомарка нестокового от тойоты,и сравнивайте.
есть смысл сравнить именно со стоковыми авто со схожей удельной мощностью на килограмм массы. тогда было бы интересно.
единственный полезный момент - замер до сотни в реале.
Сравнивали же в прошлых выпусках. И Алтеззу свапнутую турбо, и вероссу, и чайника. Чуда не случилось
8
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ezdok-nvkz
Машина? ну ладно... пусть будет так... после Волги точно сойдёт )
У тебя словесная диарея.Причем острая.
4
6
Ответить
 
Сообщений: 5090
Вадимыч
так на камри тогда вообще нужно полностью менять и подвеску и тормоза))) а на шкоде 1,8 ст1,которая камри объезжает, цена вопроса 20-25т.р.)) это как экс владелец камри говорю
так тс1 то не обьезжает, или вы в своем вагомире живете, где там плюс?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Вадимыч
просто Камри - ВЕЩЬ!!!!!!! а ВАГ - *ОВНО!!!! такими комментами пестрят все форумы и видео,где есть хоть малейший намек на сравнение япов и вагов. и почти никто из этих комментаторов никогда не ездил на...
Тебе за количество вагохвальных строк стали платить,доброжелатель? Сколько продано Камри и сколько супер Б? Чё,опять провал у чешских холопов!? Вот так-то.
3
7
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Flanker-F
смотрю камри поставили с нестоковыми авто. это не правильно. ьерите тогда турбомарка нестокового от тойоты,и сравнивайте.
есть смысл сравнить именно со стоковыми авто со схожей удельной мощностью на килограмм массы. тогда было бы интересно.
единственный полезный момент - замер до сотни в реале.
Кто бы тогда в пыли Марка разглядел эти "суперавтомобили"...
3
8
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
Пля!Поставьте в нее древний джей о трех литрах на улитках и задний привод и тогда карма поедет да еще как.Бгг
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
1
4
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Владимир_Ветер
Рассмешил Вы там быстрых машин не видели. Пока у вас крутой машиной считалась восьмёрка и бмв на вёслах 2 литра, у нас тут Супры и Скайлайны гоняли. Вот именно в эту секунду под окном паркуется ниссан...
Конечно не видили, мы до сих пор на повозках с лошадьми запреженными ездим ..
8
2
Ответить
костя
Томск
Камри проезжает 500 тыщ без каких либо эксцессов, при продаже Камри вопросов не будет даже с пробегом 300+ все все понимают что отездит ещё лет 5,а вот с вашими будут вопросы дсг + турбо Кому они нужны при пробеге 200+. Чипу она поддается под евро 0 у японских двигателей 2gr 303 кобылы есть токо одно но передний привод чип даст тока с ходу но не с места. А так Камри огонь и дешевле вага потому что обычные свечи и 92 бенз короче кому я объясняю......
4
10
Ответить
9376355
rs
6.8 хорошее время, как это не едет :)
Для стоковой машины это отличное время! Плюс Тойота не врет в паспорте и пишет 7,0 а на деле выходит даже быстрее...
В отличие от тех же корейцев и американцев, которые пишут фантастические цифры, которые достичь нереально...
4
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Денис
Проведите тест на кольце там она и не едет и не рулиться.
камри не гонка, согласен. но на ней по трассе ехать приятно. даже в -40, даже в 5 с полным багажником. она доедет... хорошая машина
5
2
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
Vizario
Давайте на кольцо камри, посмотрим на результат. По прямой гонять много ума не надо.
Мож в ралли?Ну с субарями там с эвиками!Не нуаче
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
3
1
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
ezdok-nvkz
Какой заезд, Суперб в стоке едет 5 секунд... с чипом улетит в космос... Камри там ловить вообще нечего ))
То то на всех драг битвах одни Супербы и прочие недоразумения.А да РС7 была на стэйдж2 но почему то слила Чайзеру.Бггг
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
6
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2475
-=JZет=-
Мож в ралли?Ну с субарями там с эвиками!Не нуаче
Это корыто даже на простом кольце в городе сдаст тому же аккорду, про немцев вообще молчу.
6
 
Ответить
12063922
Славян
чушь 5000 причем рекомендую даже на камри и на других менять..... потому что не сервисный интервал а важны условия эксплуатации плюс много сомнительного качества масел!!!
Вы машинку на всю жизнь покупаете, так и катать некогда , только масло и фильтры меняй.
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2475
костя
Камри проезжает 500 тыщ без каких либо эксцессов, при продаже Камри вопросов не будет даже с пробегом 300+ все все понимают что отездит ещё лет 5,а вот с вашими будут вопросы дсг + турбо Кому они нужны...
Какие там 300 тысяч на 2GR, вдвое меньше и вам скажет привет 5й цилиндр. Если раньше не приедет АКПП. Не предназначен ДВС и АКПП для наших ездюков.
4
4
Ответить
12063922
Крас142
Е300 сильно удивил , думал он уедет не меньше чем на корпус а он слился , походу Камри правда едет , и по поведению ее хозяина сразу видно парень прошаренный .
Как Мерин с равными лошадками , большим весом и полным приводом мог выиграть? Тут физика главное , а не звезда на капоте.
5
 
Ответить
EvgenM
Сургут
Камри №1 в этом списке
 
2
Ответить
12063922
Anton
все от потребности зависит. Например если постоянно дубасишь на межгород, с большими пробегами по работе итд, лучший вариант камри, три четыре года покатался с минимальной потерей сдал в трейд ин, взял...
Вот , первый здравый коммент , а то объедет не объедет .
 
 
Ответить
12063922
alex27region
И Nissan GTR тогда тоже) поставили бы с ним ваги, думаю результат всем очевиден.
Это смотря какие Ваги, Порша и Бугатти тоже его детки.
5
 
Ответить
12063922
некто с ДВ региона
Вертит Камрюха на ... всех в своем классе.Мировой бестселлер многолетний. Тойота великолепный производитель.Идиотские вопли проглоти обратно.Своего у Тойоты дофига и больше.Поори про Шкоду.Вот там НИЧЕГО своего.
Китайцам расскажи , а то они не знают что Тойота лучшая ..
5
1
Ответить
12063922
Иван
Не обязательно, просто жен в клубах не ищут!))) Чисто внешне ваги есть очень даже не плохие!
Завязывай , Вовка и так спать не будет , камри проиграла.
5
1
Ответить
12063922
Дмитрий Автолюбитель
Ну так одинакового класса автомобили и примерно одной стоимости Королла и Октавия. Одинаковых классов и стоимости Суперб и Камри. Да моторы разные, но предназначение у данных автомобилей очень схожи. Вы...
Приятно читать , адекватного человека.
3
1
Ответить
12063922
ezdok-nvkz
Не знаю для чего, сколько ездил на немцах, на японцах... никогда не тормозил перед кочками... из японцев правда это тольок субары и митцу нормально переносили )
Сказочник , это смотря какие кочки.
1
1
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5888
7555607
Очередной вброс*****а на пропеллер от манагера Антошки в ответ украинскому MilleniumУ и непрекращающиеся замеры обоих сабжей у кого пЫсА больше. Вагодрочеры уже как маркодрочеры, орут везде что у них самая...
ВАГи которые легче на 200-300 кг ездили с пассажирами, это +150-200 кг., если два человека.
5
 
Ответить
12063922
Владимир_Ветер
Видимо, ты не знаком с японским принципом построения Авто. У них много кузовов, по этому быстрые тойоты у лексуса. Кстати, тойота выпускала Камри с улиткой. Просто для 90% покупателей это не надо.
И королла турбо имела место быть. Ты не знаком с историей японских марок.
Владимир вопрос не о бывших Тойотах, почему на новой Камри не поставить турбо 2 литра от рх , как например Киа сделала .
7
 
Ответить
12063922
Bad_mag
пи"здеть все могут.. заезд будет? не 5с а 5,8!. а в жизни и этого никто не видел. из 6 наврятли ведро поедет. кстати, тот суперб 280л.с. стоит под 3 ляма, карл!!!! а камри 2!...
Это вы не пиз -те у нас в Казахстане Суперб 280 л.с. 2ляма 100 т, рублями стоит, Камри 2 ляма 500 т.
5
2
Ответить
Денис
Проведите тест на кольце там она и не едет и не рулиться.
А какая атмомашина в стоке едет на кольце?
 
1
Ответить
Вадимыч
Белгород
некто с ДВ региона
Тебе за количество вагохвальных строк стали платить,доброжелатель? Сколько продано Камри и сколько супер Б? Чё,опять провал у чешских холопов!? Вот так-то.
А ты точно внимательно прочитал мой коммент? Надень очки и попробуй ещё раз) я описал свои эмоции от владения Камри - мое личное мнение и не претендует на аксиому. Следом я написал,что на офигенном ваге у меня @опа случилась на смешном пробеге и я ее сразу продал. А в последних строках своего письма,ожидая вот таких вот как-ты,выдергивающих строчки из контекста,написал,что сейчас езжу на крузаке. Крузак - это тойота,если ты не в курсе.еще у меня есть паджеро спорт и мерс глк. Так с какого перепуга я ваголюб???
7
 
Ответить
    
Россошь
Сообщений: 1803
Денис
Проведите тест на кольце там она и не едет и не рулиться.
она не для этого создана )
Комфорт-надежность и что то может )) можно так сказать.
я лично против, когда насилуют стоковые авто.
Сamry Gracia Wagon 1997.5S-FE.А140Е.MONO
Культура-мать общения!
1
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5888
mixanik3
Почему тогда указана в каталогах максимальная скорость Камри 3,5 указана 210, как она вас на 250 км/ч обгоняла?
У сказочников и не такое ещё бывает!
4
 
Ответить
Vag 2.0 gen2, 4wd, ST 2 + , 160 т.км , масло не ест , коробка DSG6 в идеале , на чипе около 100 т.км , весь тюн обходится малой кровью , даунпайп , впуск , кулер , катбек в 100 т.руб укладывается спокойно , суппорта и тормозные диски подходят от старших моделей , разные настройки электроусилителя руля , наличие проверенного софта от APR, REVO, UNI и т.д , за это и любят немцев , всегда можно повысить отдачу авто
Ничего не имею против Камри 3.5 , в городе ее динамики хватает за глаза и двигатель достаточно надёжный , пусть на ней страшно заходить в повороты и оттормаживаться, больше расход при динамичной езде это все таки разные вселенные, одна для водителя другая для пассажира , удовольствие от вождения больше у немца
9
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5888
Bad_mag
пи"здеть все могут.. заезд будет? не 5с а 5,8!. а в жизни и этого никто не видел. из 6 наврятли ведро поедет. кстати, тот суперб 280л.с. стоит под 3 ляма, карл!!!! а камри 2!...
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вадимыч
оператора сажали только в соперников камри,ты ролик вообще смотрел?
Я все ролики смотрел. Этторе первые ваши заезды
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Дмитрий Автолюбитель
Ну так и V6 не нужен 90% людей (все мы знаем, что самой ходовой является 2,5л мотор у Камри, он и делает основные продажи), также как и 2,0 TSI на 260 сил не нужен 90% людей. Однако каждый бренд пытается...
Ваг и экология это антонимы.
1
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Камря порадовала!!!)))
1
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 4161
Поли Молли
Наверное берут потому как надежность, и потом не все владельцы вагов сразу же бегут стейдж 1-3 делать.
А про обьем масла ты помоему хрень сморозил. в камри не больше 5, как в большинстве японцев.
Сколько например у автора канала в 3-литровом тди?
Менял на днях. 6 литров.
"Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
 
 
Ответить
 
тут
Сообщений: 6638
так и думал отстой который еще и не едет... приоры с места рвут...
5
3
Ответить
 
тут
Сообщений: 6638
Probeerka
А кто мешает ставить в камри 2.0 турбо?
в таете максимум установка синих светодиодов!на этом талант иссяк у них...
7
3
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37981
В чем соль? Посравнивали тюнингованные машины с совершенно другой философией и Кэмри.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
1
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Disco(feat Ю.С)
Ездить по Омску, быстро, не особо смотря че там под колесами-это уже по назначению ))) Для западных регионов, особенно для столиц он канечно нафиг не нужен. Про тормоза на 200 в который раз повторюсь:...
Есздить по городу быстро не глядя что там под колёсами под силу Туарегу с пневмой.
А Крузак - этож внедор, рамный !!! Епта! Пониматьнадо! Он штурмовать должен овна не притормаживая, руля одной рукой, другой яйца почесывая.
Коллеге нашему всяческого благополучия.
Я не смог, но честно очень хотел. Ибо Крузак это +200% к понтам, ну а какие понты у Туарега? Этжеж фольксваген.
Не смог я ни к тормозам привыкнуть, ни к раскачке, после которой хочется окно открыть и « на леерах повисеть».
Ибо грузовик это, причём не с рудиментами, а самый что ни на есть тру.

зы У мну сосед поменял Турика на 200-ку (б/у на б/у махнул, одногодки, вкинул плюсом поллямана), на расспросы отвечает не многословно - пойдет. Когда Тур он себе взял, слюной слегонца то побрызгивал.
Только я вот один момен заметил, он теперь перед лежачими полицейскими гасится до ноля, где я ходом даже на пузотерной шохе 20 кмчас прохожу, на Туре так вообще пролетаю качнувшись. Поспрошаю на досуге.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Mr.Fuckoff
Забыл упоминуть еще ликвидность) как раз комфорта в ней нету, то что она по кочкам не сильно тресеит это не самое . А то что когда нажимаешь тормоза на скорости и думаешь останавливается она или нет. А рулежка это вообще бдсм. Вы просто не ездили на норм. Авто.
Норм авто? А6 двух поколений, Е класс двух поколений, Х5 и 3ка купе. Это все ненормальные автомобили?
055
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
ezdok-nvkz
Динамика и комфорт по трассе... особенно когда машина не управляется а едет куда хочет.... вот это комфорт )))
чушь полная
055
3
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 465
Октавия рулит! у меня была 1.8 турбо на палке с чипом REVO. Огонь аппарат
Toyota Mark 2 -
Toyota Allion -
Skoda Octavia , 1.8 TSI -
Toyota Crown 2010 +
4
3
Ответить
Славян
Новосибирск
Disco(feat Ю.С)
ну х.з.... зашоренные в свое время вагодрочеры говорят что пассат уже не тот
https://www.youtube.com/watch?...
сейчас все тачки не те... потому что потому бабло в глазах!!!
 
 
Ответить
Славян
Новосибирск
Вадимыч
судя по количеству дизлайков к Вашему комментарию - правильные вещи говорите)))) но Вы бы потише,тут про тойоту не принято плохо говорить,еще найдут и марком каким-нить переедут)))
ээээтооо точно:)))) тавота для начала даже не угонится за моей машиной:))))))))))))) шутка конечно с долей шутки остальное правда
3
2
Ответить
Славян
Новосибирск
некто с ДВ региона
Про Приус ляпни чёнить. Про "самостоятельную" шкоду поведай.
а что про приус цикл аткинсона то не их тема украли заимствовали:)))
1
2
Ответить
Славян
Новосибирск
12063922
Вы машинку на всю жизнь покупаете, так и катать некогда , только масло и фильтры меняй.
поменять фильтр масло дело 20 минут:)))
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Oлег
Камри цена-надёжность супер, скорость пойдёт!!!
ага) "супер надежность"!!))) Связка этого мотора и коробки прям не очень! Друг на 170ткм перебирал коробку, а около 200ткм капиталил движку..) Вот она надежность))
3
 
Ответить
VK
Владивосток
ezdok-nvkz
Ну-да, то то смотрю прям Камри наваливала, а остальные в лаге висели все заезды ))))))))))))))
У меня на повседнев 3.0 турбо, и поверь, лага там меньше, чем в этих полторашечных тошнотках, но всё-равно он есть и приятного в этом мало. Объемный атмо даже с небольшой форсировкой едет очень приятно, с паровозными низами и не стухающими верхами. Достаточно поставить против этих шкод какой-нибудь 4.5 v8 со схожей массой и кол-вом л.с. и посмотреть на итоги заезда.
1
6
Ответить
Oлег
Иркутск
D0N ViTO
ага) "супер надежность"!!))) Связка этого мотора и коробки прям не очень! Друг на 170ткм перебирал коробку, а около 200ткм капиталил движку..) Вот она надежность))
У меня 250 000 км пробега, всё в идеале!!! брал новую с салона, бережная эксплуатация!
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Oлег
У меня 250 000 км пробега, всё в идеале!!! брал новую с салона, бережная эксплуатация!
Повезло!) Много у кого проблемы с этим двигателем/коробкой!) Друг тоже с салона брал..)
2
 
Ответить
Константин
Томск
Алексей1991
Дэбилы что ли, стоковую камри против STAGE 2/STAGE 3???
Рукалицо...
Смотрел этот канал. Ну да, вкидываешь ты в VAG 200-300 и он объезжает со старта бэмэвэ 3-4-5 литров, ну и чо????
Да, едет, да красиво - НО НЕДОЛГО...
Какие-то ненормальные люди, которые сток против тюнинга ставят....
все едет долго и нормально и это не 200-300. а 100.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
Venceremos!
Да в олтайском крае движняка на трассах не бывает, о чом ты
Вообще не бывает, ага. Особенно от Бийска и до Новосиба.
1
 
Ответить
Константин
Томск
T_O_N_Y
Было у меня 2 Камри 3.5. Черная и белая. В разное время естественно.

Машина - ураган, особенно по трассе. Тут в списке больше половины колотушек, в которых комфорта как в деревянной телеге. А Камри - это и динамика и комфорт.
а5 и е300 в разы комфртнее
5
2
Ответить
Константин
Томск
Stratovalius
Ребята, какой ресурс у Skoda Octavia 1.8 4WD Stage 3 — 360 л.с.?

Видос как всегда лол. Забавные корчи против стоковой камри)
чугунная гильза и кованые коленвал и шатуны с завода. ресурс нормальный там
8
 
Ответить
Константин
Томск
Donor
Ставьте тогда тюнингованые марки и чайзеры против этих обмылков. Результаты будут унизительны для ВАГфилов :)
сомнения есть
5
 
Ответить
Константин
Томск
AndreySurgut
С товарищем ехали как-то по хорошему межгороду на его злой инсигнии (325 л.с.+чип), зацепилась с нами бмв 750, еще подтянулась камри 3,5 танцы втроем происходили примерно в диапазоне скоростей 220-250...
ну да обидно когда такая баллалайка обьезжает
3
1
Ответить
Константин
Томск
Fox_liar
277+чип = 300 ?
8-10 процентов дает чип атмо. а это как раз 20 - 30 л с
 
 
Ответить
12768168
Как неожиданно. Камри слила всем чипанутым и нагнула весь сток. Оставьте наконец Камри в покое, она даже с 3,5 не про гонки. Как владелец 3,5 литровой Камри говорю,мне абсолютно нас...ать ежели меня на светофоре какая-нибудь Шкода сделает. Вернее я даже гоняться с ней не стану.
5
3
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
T_O_N_Y
Норм авто? А6 двух поколений, Е класс двух поколений, Х5 и 3ка купе. Это все ненормальные автомобили?
Отличные, вот только какое отношение они имеют к камри?
2
1
Ответить
Oлег
Иркутск
D0N ViTO
Повезло!) Много у кого проблемы с этим двигателем/коробкой!) Друг тоже с салона брал..)
С перекрёстках не гоняю!
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
ezdok-nvkz
Ресурс дольше чем у акпп камри, которая как известно больше 40 000 км не ходит... ))
Интересно, что делают с автоматами камри в ваших краях, что они 40000 не ходят)
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Константин
чугунная гильза и кованые коленвал и шатуны с завода. ресурс нормальный там
Чугунная гильза и кованые коленвал и шатуны с завода - эти чудеса конкретно на этом двигателе или на всех немецких?
3
1
Ответить
Славян
Новосибирск
а что такого то даже на некотрых тазах в стоке стоят кованные поршневые( 16 клапанные моторы) там встречается через 1 машину такая тема... короче какие были запчасти то и поставили... так что не думаю что это удивительно
1
3
Ответить
Михаил
Новосибирск
Была Камри, дай бог памяти кажется 1992 года, европейка, 2 литра, атмосферник на механике..... Вот она у меня ехала, а дальше Камри не бибикает уже свежей годов, уютная ванна для пердунов за 55 годов..... Давно такое мнение ....
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2601
Вадимыч
это где Вы такое увидели,что недолго едет? форумов начитались,да видосиков насмотрелись?
Мои отзывы: Лада 2112 2007, Лада 2107 1988, Лада 2106 2001, Nissan Mistral 1995 - что-то я тут чипованных ВАГов не узрел
Во-первых, отзывы - не показатель. Можно ездить на многих авто, но не писать о них отзывы.
А вот по долгу работы я с ними сталкиваюсь с ремонтом.
И я вам сскажу - хуже ВАГА в плане ремонта - только французы.
3
4
Ответить
     
Сообщений: 2601
ezdok-nvkz
Т.е. в Питере и Москве дсг не ломались, а в Новосибирске десятками сыпались? )))))))))))))))))))
В Питере и Москве этих машин больше, т.к. в Новосибирске преобладают праворульки. А в столице еще и чаще авто меняют/бьются они, уходят на разбор и прочее. Поэтому в Новосибирске и нереально найти нормальную DSG, в отличии от Питера и Москвы. Все просто
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2601
И да, у камрюх 3,5 тоже коробка амно.
Не лучше/не хуже DSG.
Я, в принципе, в любой машине могу найти недостатки - профессия уж у меня такая.
2
 
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
Владимир_Ветер
Ваг и экология это антонимы.
Т. е. опираясь на махинации с выхлопом ДИЗИЛЕЙ, вы можете ответственно заявить, что вся продукция ВАГ не соответствует заявленным ЭКО нормам? Или к чему этот выпад? Ну и опять таки, на каких авто у Тайоты стоит Евро-6 и сколько стоят данные автомобили? И какие автомобили Тайоты быстрей автомобилей ВАГ у нас в стране за одни и те же деньги? Очень много вопросов на которые вы обычно не даёте ответ, а просто кидаете какую нибудь негативную фразу и красиво уходите в закат=)
7
1
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 3033
посмотрел, спасибо. реально клевая тачка эта суперб. валит! но, по текущей теме! нюансы такие 5,5 это с лаунча. великая штука лаунч, раньше как бы чистым тюнингом считался, но теперь с завода. ок. пусть так. Ну а если просто газ в пол после сигнала как на Камри!? И что получаем... 6,6с!!! как помним , из ролика, камри 6,8. я не думаю что каждый старт на сфетофоре будет с лааунча. Идем далее ..., товарищи, ну а что тогда с ходу покажет суперб?? 4вд... сходу... и тут в нормальные головы ваговодов, (а в просто головы приходит расчет массы и мощности) страх...перед камри 3,5!))))
И даже если будет такой заезд, и именно с места и именно с раздутой турбиной на ланче суперБ обьедет Камри! ТО! за камри не обидно... !! догадываетесь почему?? да да именно камристы могут спеть вашу же песню о том что ваша тачка 3ляма !!! (в вашем же ролике ценник озвучен был 2.960.000) а камри то около 2 лям. бла-бла-бла земля и небо... да типа я за такие деньги ... да я за 100т.р. я турбину ставлю на кармри порву вашу суперб!!! вот так как то товарищи! съедайте! И при этом есть шансы у камри сходу...

з.ы. адекваты думаю понимают, если на 3,5 ставить турбу, дуем туда хотябы килограмм... даже без экспертов можно понимать что это 500+. думается даже 0,5 хватит. без больших вложений.

з.ы. И опять же весь этот трёп .. если так прикинуть.. блин аж смешно. Где-то , в какомто городе нашлись 2 гонщика, затюнили 2 октавии и еще 2 закорчевали ети.. пфф, треш..., ездят.. порвать негоко))) а, ну еще ауди чипанули!
Tiguan Sportline
2
7
Ответить
   
Сообщений: 20774
Поджог Сараев
В умелых руках и ёнг отвертка.
Это к разговору о неуправляемом нетормозящем ведре.
Ну так тогда зачем запариваться, выдать всем умелым по волге 3110... пусть кайфуют ))
4
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Владимир_Ветер
Так ты от хрюши со степашкой в восторге, мои слова для тебя непонятные
Ну в отличии от тебя меня в детстве не обижали так... так что да был в восторге я думаю )))
2
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Bad_mag
пи"здеть все могут.. заезд будет? не 5с а 5,8!. а в жизни и этого никто не видел. из 6 наврятли ведро поедет. кстати, тот суперб 280л.с. стоит под 3 ляма, карл!!!! а камри 2!...
Вот именно, что все тойотофилы ток пиндеть и могут... открывай канал кликонэйр, они там меряли суперб в сравнении со стингером, он у них по мокрой дороге спокойно лупил 5 сек... Карл откуда этот Суперб стоит 3 ляма? 2400 он стоит, причём под акцию или скидочку можно его взять значительно дешевле... на этом кузове никогда не было 3,6... и да есть ещё переднеприводный Суперб с 2,0 турбо, который также оттопырит Камри, и цена 2 млна... так что ведро из этих двух только Камри...
11
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Ефим
Алтез турбоаых не было в стоке.
Логично.... а теперь ещё раз, что за сток был в виде турбоальтеззы?
3
2
Ответить
12063922
Славян
поменять фильтр масло дело 20 минут:)))
Допустим машин в семье 3-4 тогда что механикам работать, меняю масло автомире купил меняют бесплатно , уходит минут сорок.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
-=JZет=-
То то на всех драг битвах одни Супербы и прочие недоразумения.А да РС7 была на стэйдж2 но почему то слила Чайзеру.Бггг
Да точно, вот прям одни Чайзеры на первых местах... аха ))))
4
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
T_O_N_Y
чушь полная
И я про тоже, полная чушь ездить на камри...
2
5
Ответить
   
Сообщений: 20774
VK
У меня на повседнев 3.0 турбо, и поверь, лага там меньше, чем в этих полторашечных тошнотках, но всё-равно он есть и приятного в этом мало. Объемный атмо даже с небольшой форсировкой едет очень приятно,...
Итоги будут те же самые...
3
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Stratovalius
Интересно, что делают с автоматами камри в ваших краях, что они 40000 не ходят)
Тоже что и с Камри в дромотесте... почитайте )
1
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Алексей1991
В Питере и Москве этих машин больше, т.к. в Новосибирске преобладают праворульки. А в столице еще и чаще авто меняют/бьются они, уходят на разбор и прочее. Поэтому в Новосибирске и нереально найти нормальную DSG, в отличии от Питера и Москвы. Все просто
Да, то то у меня куча народу вокруг юзают Дсг и не знают, что они сыпятся ... зато на Дроме все кто на них не ездит, знают, что они поголовно сыпятся)))
8
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
12063922
Сказочник , это смотря какие кочки.
Любые... или мы говорим о каменных глыбах лежащих посреди дороги?
2
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Вроде воспитывались и получали образование (+/-) одинаково, но стать на столько талантливыми не каждому дано. Поздравляю, ребятки!
1
 
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 3033
ezdok-nvkz
Вот именно, что все тойотофилы ток пиндеть и могут... открывай канал кликонэйр, они там меряли суперб в сравнении со стингером, он у них по мокрой дороге спокойно лупил 5 сек... Карл откуда этот Суперб...
Карл епта за 2,2 ляма суперб там 150л.с!!! бл"ть..зверь просто.
цены посмотри и закрой варежку свою
http://www.skoda-avto.ru/sitec...
Tiguan Sportline
4
6
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 3033
ахах ******* 1,4 двиг, 150*******сил.... за 2,2лямааа!!! берем суперб налетай!!!))))))))))))
Tiguan Sportline
2
6
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 3033
а 220 сил которая за 2650000р.... ахах, *****а)))))))) да она просто обдрищется..... догонять
Tiguan Sportline
3
6
Ответить
Иван
Ульяновск
Алексей1991
Дэбилы что ли, стоковую камри против STAGE 2/STAGE 3???
Рукалицо...
Смотрел этот канал. Ну да, вкидываешь ты в VAG 200-300 и он объезжает со старта бэмэвэ 3-4-5 литров, ну и чо????
Да, едет, да красиво - НО НЕДОЛГО...
Какие-то ненормальные люди, которые сток против тюнинга ставят....
Про SLK сток тогда что скажешь??
Тут еще дорестайлинг, машина 2004-2007 года, рестайлинг со своими 306 лошадьми от этой Камри как от стоячей уезжает
Я даже на своем 3 литровом SLK (231 л.с.) от этой Камри без особых проблем уезжал, а сравнимый по объему 3.5 просто одним выстрелом убивает эту Камри
8
3
Ответить
Славян
Новосибирск
12063922
Допустим машин в семье 3-4 тогда что механикам работать, меняю масло автомире купил меняют бесплатно , уходит минут сорок.
а что ты так ездишь на 3 -4 х машинах что замена приходит в одно и тоже время и ты один гонишь все 4 тачки в сервак!!??? чушь то хватит нести!!!
1
1
Ответить
Иван
Ульяновск
Disco(feat Ю.С)
У Е-шки еще мотор задушен под налоги, его реальная мощность 306 лошадей, и такая Е-шка едет около 6 секунд до ста.
Но даже задушенная шла вровень с Камри
4
3
Ответить
Иван
Ульяновск
Крас142
Е300 сильно удивил , думал он уедет не меньше чем на корпус а он слился , походу Камри правда едет , и по поведению ее хозяина сразу видно парень прошаренный .
Он задушен под налоговые 249 л.с., его реальная мощность 306 лошадей, на которых он от Камри без проблем уезжает
6
3
Ответить
Славян
Новосибирск
Иван
Про SLK сток тогда что скажешь??
Тут еще дорестайлинг, машина 2004-2007 года, рестайлинг со своими 306 лошадьми от этой Камри как от стоячей уезжает
Я даже на своем 3 литровом SLK (231 л.с.) от этой Камри без особых проблем уезжал, а сравнимый по объему 3.5 просто одним выстрелом убивает эту Камри
а теперь обьясняю я тут много пишу опель астра джитиси на палке у меня один из авто движок z18xerнемного доработан не глобально.... в птс 140 по факту 190 тавоту трипятьдесят КУмар вонючий рву в щепки.... потому что номер раз у меня палка номер 2 у меня вес номер три у меня фазный крутильный мотор имеющий определенную полку по моменту... трудно все это обьяснить глупцам!!!! вы чё ваще неадекватыши это с каких времен ватоматные авто стали гонками то а?!!!! я пойду дальше тазы которые в этом видео сделали кумар вонючий отстойный кумар для толстолобиков... они сделали ее раз на моменте два на палке три на весе.... пи плевать сколько у кого сил и кто как закорчеван..... еслиб закорчевали вонбчий кумар что крайне сложно не выгодно ( откровенно дорого) плюс геморно по подкапотке то тазы понятно например проиграли бы но поверьте не критично проиграли бы.... ответ потому что палка, крутящий и вес!!!!
4
4
Ответить
Славян
Новосибирск
Иван
Про SLK сток тогда что скажешь??
Тут еще дорестайлинг, машина 2004-2007 года, рестайлинг со своими 306 лошадьми от этой Камри как от стоячей уезжает
Я даже на своем 3 литровом SLK (231 л.с.) от этой Камри без особых проблем уезжал, а сравнимый по объему 3.5 просто одним выстрелом убивает эту Камри
ответил вам потому что срач не хочу разводить тут приспешники императора иначе высеры сыплют сразу и минусуют!!!! вы написали ВСЕ ВЕРНО!!!!! ТАВОТА ЛЮБАЯ ЭТО ОТСТОЙ!!!!!
5
2
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
Bad_mag
посмотрел, спасибо. реально клевая тачка эта суперб. валит! но, по текущей теме! нюансы такие 5,5 это с лаунча. великая штука лаунч, раньше как бы чистым тюнингом считался, но теперь с завода. ок....
Супёрб GT Line стоит около 3млн в самой дорогой комплектации. (по факту это переплата за стиль, а не за драйв). Камри не стоит 2млн это 2й пункт, она стоит с мотором V6 от 2,2 млн до 2,4млн, что вполне сопоставимо с обычным Супёрбом в комплектации 4x4 и 260л/с (не GT Line). Просто откройте прайсы автомобилей и сравните, прежде чем говорить, что в равных комплектациях Супёрб на мульт дороже. По поводу сходу... Просто посмотрите максимальные скорости Камри и Супёрба, также есть пункт разгон 100-200км/ч) Какой смысл писать столь эмоциональный пост ничего не изучив?)
8
 
Ответить
Славян
Новосибирск
Вот все рочерам ватоматным без обид а вы типо все тут за гонку заясняете а мастерски управлять мешком с картохой то умеете?!!!! ватомат гонка ну реально смешно.... робот еще ладно можно с натягом потому что в основе робота лежит механ в который сунули мозги но гидропараша вы скажите с какого она гонка то а????!!!!
3
1
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
Bad_mag
Карл епта за 2,2 ляма суперб там 150л.с!!! бл"ть..зверь просто.
цены посмотри и закрой варежку свою
http://www.skoda-avto.ru/sitec...
http://www.skoda-avto.ru/SiteCollectionDocuments/pricelists/new-superb/Superb_price_010118.PDF
Тот же сайт, что вы смотрели) Только комплектации обычного Супёрба, а не Спортлайн)
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Дмитрий Автолюбитель
Т. е. опираясь на махинации с выхлопом ДИЗИЛЕЙ, вы можете ответственно заявить, что вся продукция ВАГ не соответствует заявленным ЭКО нормам? Или к чему этот выпад? Ну и опять таки, на каких авто у Тайоты...
Да, опираясь на 11 миллионов дизельных машин, я могу сказать, что ваг мировой мошенник. Этого мало? Думаю, на бензинах тоже мухлюют. Европейский тест был очень несовершенным и позволял вешать лапшу, что по расходу, что по экологии. Например, с выходом нового теста компания Порше ПОЛНОСТЬЮ ПРЕКРАТИЛА ВЫПУСК своих машин, бмв приостановили выпуск с определёнными бензиновыми моторами до доработки моторов под новый тест. Достаточно?
На всех тойотах в США, Европе, Японии евро6. Ещё в далёком 1998 году тойота начала выпускать такие машины. А в это время вся Европа лживо расхваливала дизеля с обманным ПО.
На счёт быстрее - это вам к местным малолеткам. Тойота это экономия и экология помноженная на надёжность. Хотя, недавно появилось спортивное подразделение.
Я не даю ответы местными клоунам. Вам дал ответ.
1
6
Ответить
  
Сообщений: 277
Владимир_Ветер
Да, опираясь на 11 миллионов дизельных машин, я могу сказать, что ваг мировой мошенник. Этого мало? Думаю, на бензинах тоже мухлюют. Европейский тест был очень несовершенным и позволял вешать лапшу, что...
"Mazda, Suzuki и Yamaha сознались в махинациях с проверкой чистоты выхлопа" - соседняя тема на Дроме. Срочно продавать эскудо и покупать Тойоту, которая.....как это..... "экономия и экология помноженная на надёжность" - это прям в рамку надо))))))))))))))))))))))
7
1
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 3033
Дмитрий Автолюбитель
http://www.skoda-avto.ru/SiteCollectionDocuments/pricelists/new-superb/Superb_price_010118.PDF
Тот же сайт, что вы смотрели) Только комплектации обычного Супёрба, а не Спортлайн)
ну да у простой суперб ценник 2,4 до 2,81 миллиона! это конечно всё меняет! это не 2,96млн!! прям в очереди толкаюсь...
С ценами понятно. Но алё! вагофилы, может что-то со зрением у меня не так, где там суперб 260л.с. ??
Tiguan Sportline
2
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Buck
"Mazda, Suzuki и Yamaha сознались в махинациях с проверкой чистоты выхлопа" - соседняя тема на Дроме. Срочно продавать эскудо и покупать Тойоту, которая.....как это..... "экономия и экология помноженная на надёжность" - это прям в рамку надо))))))))))))))))))))))
Сходи в ту тему и не пиши глупости
2
6
Ответить
Ефим
Биробиджан
ezdok-nvkz
Логично.... а теперь ещё раз, что за сток был в виде турбоальтеззы?
Сток был в целике.
1
1
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
Владимир_Ветер
Да, опираясь на 11 миллионов дизельных машин, я могу сказать, что ваг мировой мошенник. Этого мало? Думаю, на бензинах тоже мухлюют. Европейский тест был очень несовершенным и позволял вешать лапшу, что...
Никогда не спорил о полном провале ВАГ в плане обмана по дизелям. Но с уверенностью могу сказать, что если бы бензиновые автомобили не соответствовали эконормам, ВАГ потерял бы ещё несколько миллиардов, так как после такого крупного скандала, проверяли все автомобили. Насчёт Евро-6 не совсем понял про Европу, США и Японию вы говорите про бензиновые двигатели Тайота или только про их гибриды? Просто та же Камри V50 имеет двигатель 2,0 литра с Евро-5; 2,5 литра Евро-4 и 3 литра V6 тоже Евро-4. В новой Камри 2018 года стандарты подтянули до Евро-5 по всем двигателям (при этом динамические характеристики из за этого немного упали, почитайте сами). Открыл Тайоту Короллу (точнее Филдер японский) там тоже Евро-5. И тот новый стандарт из за которого Порше прекратило выпуск своих автомобилей начнёт работать с сентября и коснётся всех автопроизводителей. При этом цитирую: "Отметим, что продажи новых Porsche приостановлены лишь на территории ЕС, тогда как в США, Азии и России немецкий производитель работает в штатном порядке." Т. е. в Европе очень ответственно подходят к эко стандартам и кстати именно из за этого ВАГ влетел на несколько миллиардов зелёных из за махинайций (плюс к тому все автомобили мира имеют эко стандарты Евро, а не USA или Jap и тесты европейцы придумывали сами, а сейчас просто ужесточают с каждым годом, для себя и для других). Ну а "быстрее" причём здесь местные малолетки? Динамика это одна из важных характеристик автомобиля, т к комфорт очень субъективен (кому то в приоре очень комфортно ездить). И я как раз и говорил, что динамика/стоимость это к ВАГ, а надёжность/стоимость к Тайоте (экономия экология помноженная на надёжность не совсем так, так как экономия зачастую не сочетается с экологией, тот же приус даже в Японии стоит как Камри). Спасибо за ответ!
2
 
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
Есть ещё 2 пункта по которым уверенно выигрывает Камри, первый это налог ежегодный 18675 рубля, за супёрба с 280 л/с прийдётся вываливать ежегодно 42к рублей (есть конечно 220л/с но я не уверен, что он быстрей Камри в отличии от первого. Вот это был бы интересный заезд). Второй это, то что вы получаете не 249 сил, а положенные 277 судя по разгону 6,8 секунд по рейст лоджику. В этом плане Японцы просто супер молодцы для России) Было бы интересно загнать все авто на диностенды и посмотреть реальные мощности и крутящий момент)
3
 
Ответить
Иван
Новосибирск
ezdok-nvkz
На них коробки закончились... )))
Ахаха))
1
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Fox_liar
Есздить по городу быстро не глядя что там под колёсами под силу Туарегу с пневмой. А Крузак - этож внедор, рамный !!! Епта! Пониматьнадо! Он штурмовать должен овна не притормаживая, руля одной рукой,...
Тоже самое сказал, что 200-ки лежачих пешком переходят... не верят )))))
2
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
12768168
Как неожиданно. Камри слила всем чипанутым и нагнула весь сток. Оставьте наконец Камри в покое, она даже с 3,5 не про гонки. Как владелец 3,5 литровой Камри говорю,мне абсолютно нас...ать ежели меня на светофоре какая-нибудь Шкода сделает. Вернее я даже гоняться с ней не стану.
Ессно, ибо зачем позориться ))
3
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Алексей1991
Во-первых, отзывы - не показатель. Можно ездить на многих авто, но не писать о них отзывы.
А вот по долгу работы я с ними сталкиваюсь с ремонтом.
И я вам сскажу - хуже ВАГА в плане ремонта - только французы.
Ну-ка просвятите, что именно там в ремонте плохо? )))
3
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Bad_mag
посмотрел, спасибо. реально клевая тачка эта суперб. валит! но, по текущей теме! нюансы такие 5,5 это с лаунча. великая штука лаунч, раньше как бы чистым тюнингом считался, но теперь с завода. ок....
Мда уж... вы бы не писали на техническом форуме свои эпусы )) для того чтобы за сотку дунуть очко в мотор на камри... нужно иметь несколько запасных моторов и акпп ибо всё это на очке развалится сразу...
4
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Владимир_Ветер
Да, опираясь на 11 миллионов дизельных машин, я могу сказать, что ваг мировой мошенник. Этого мало? Думаю, на бензинах тоже мухлюют. Европейский тест был очень несовершенным и позволял вешать лапшу, что...
Уж не толи это спортивное подразделение, которое в ралли ещё в 90-х годах дисквалифицировали за обманы на ралли? не те ли это честные пречестные японцы? ))))))))))))
6
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Владимир_Ветер
Сходи в ту тему и не пиши глупости
Чтобы почитать бред, про то, что там все было честно? бгг....
5
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Дмитрий Автолюбитель
Есть ещё 2 пункта по которым уверенно выигрывает Камри, первый это налог ежегодный 18675 рубля, за супёрба с 280 л/с прийдётся вываливать ежегодно 42к рублей (есть конечно 220л/с но я не уверен, что он...
А потом влепить штраф в несколько аххулиардов за обман с кол-вом л.с. в птс )))
3
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Дмитрий Автолюбитель
Есть ещё 2 пункта по которым уверенно выигрывает Камри, первый это налог ежегодный 18675 рубля, за супёрба с 280 л/с прийдётся вываливать ежегодно 42к рублей (есть конечно 220л/с но я не уверен, что он...
Суперб с 220 л.с. едет по паспорту 7 секунд, в реалии чуть быстрее думаю... так что ехать они будут наравне как минимум...
1
4
Ответить
  
Сообщений: 277
Владимир_Ветер
Сходи в ту тему и не пиши глупости
Глупость 1 - при нехватке фактов скатываться на экологию, хотя тут уж кто бы говорил))))
Глупость 2 - ставить древний мотор камри рядом со словом "экологичность". Глупее этого - только рядом со словом "технологичность".
А так там тема хорошая, все же почитай на досуге.
2
2
Ответить
Иван
Ульяновск
Славян
а теперь обьясняю я тут много пишу опель астра джитиси на палке у меня один из авто движок z18xerнемного доработан не глобально.... в птс 140 по факту 190 тавоту трипятьдесят КУмар вонючий рву в щепки.......
SLK с 3 литрами на автомате разгоняется до сотни за 6.2 с, а на палке за 6.3
Да, не все автоматы тупые )) Робот PDK на Порше тоже переключает быстрее, чем профи гонщик на палке, ну или как минимум не хуже
1
3
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5888
VK
У меня на повседнев 3.0 турбо, и поверь, лага там меньше, чем в этих полторашечных тошнотках, но всё-равно он есть и приятного в этом мало. Объемный атмо даже с небольшой форсировкой едет очень приятно,...
А что давай уже сразу V12 6.0 л.,
1
1
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5888
Bad_mag
посмотрел, спасибо. реально клевая тачка эта суперб. валит! но, по текущей теме! нюансы такие 5,5 это с лаунча. великая штука лаунч, раньше как бы чистым тюнингом считался, но теперь с завода. ок....
Тут на сайте есть каталог: Суперб 280 л.с., который без лаунча едет 5.5 спокойно, в не самой бедной комплектации стоит 2.38 млн., Камри новая 3.5 с разгоном 7.7 стоит 2.2-2.36 млн., так что не нужно выдумывать разные байки оправдывая Камри. То что она даже в новом кузове менее технологична это факт!
3
2
Ответить
12063922
Славян
а что ты так ездишь на 3 -4 х машинах что замена приходит в одно и тоже время и ты один гонишь все 4 тачки в сервак!!??? чушь то хватит нести!!!
Славик чушь не несу, езжу 60 тыс,км. на всех авто , масло и фильтры меняю осень, весна и то парит, не знаю как каждые пять тысяч менять , кажется перебор.
2
1
Ответить
12063922
ezdok-nvkz
Любые... или мы говорим о каменных глыбах лежащих посреди дороги?
Приезжай в Казахстан , можно в Омск , глыб нету , ямы в асфальте по колено, будет достаточно уверяю.
2
1
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
ezdok-nvkz
Да точно, вот прям одни Чайзеры на первых местах... аха ))))
не вижу там шкоду))))
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
2
3
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
ezdok-nvkz
Да точно, вот прям одни Чайзеры на первых местах... аха ))))
Всю таблицу почему не выложил?
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
2
2
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
ezdok-nvkz
Да точно, вот прям одни Чайзеры на первых местах... аха ))))
Ибо вот
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4402
ezdok-nvkz
Бред.... спокойно ездят с интервалом в 15 ткм... а сколько у Тойоты межсервисный интервал?
Ну и до свидания , турбина после таких межсервисных интервалов.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4402
KuraLexeR
Вообще не бывает, ага. Особенно от Бийска и до Новосиба.
Ну до бибийска да, есть траблы, но токмо пятницо-воскресенье.
А до нска ваще смысла нет обгонять с таким диким количеством камер. Прошли те времена, когда за 1,5-2 часа до нска долетали.
Пробовал лететь как ужаленный, обгоняя всех, но тормозя пред камерами, все равно в районе 3-3,5 часов
2
 
Ответить
almarov
Минусинск
Stratovalius
Ребята, какой ресурс у Skoda Octavia 1.8 4WD Stage 3 — 360 л.с.?

Видос как всегда лол. Забавные корчи против стоковой камри)
у движка тысяч 80-100, если поршень на улицу не выйдет. турбину менять придется каждые 20 тысяч, кстати вместе коробкой.
2
3
Ответить
almarov
Минусинск
И после заездов камри поехала дальше таксовать по межгороду, а ваги всей дружной Stage 3-командой отправились на сервис.
2
3
Ответить
Славян
Новосибирск
12063922
Славик чушь не несу, езжу 60 тыс,км. на всех авто , масло и фильтры меняю осень, весна и то парит, не знаю как каждые пять тысяч менять , кажется перебор.
у меня таких проблем как у тебя нет:))))))))))
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
ezdok-nvkz
Тоже что и с Камри в дромотесте... почитайте )
Дело в том что у нас во Владивостоке много Камри. Разных Камри. И как-то нет у них болячки автомат.
Этот двигатель и автомат стоят на куче моделей Тойоты. Чудеса)
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Это было сказано образно. А октавия табуретка, я ездил в ней, нет лучше по комфорту, чем, допустим, субару импреза, но одназначно хуже той же камри(я кстати не поклонник камри). Я просто не понимаю зачем нужен быстрый, шумный, с дубовой подвеской, не комфортный авто в городе? Только для того, чтобы мериться одним местом , со светофора в городе.
PS Короче, я за v6 3-4 литра, полный привод,желательно не 50 на 50 и не отключаемый, атмосфера(она надежнее), комфорт.
Всю жизнь проездил на передке, второй год езжу на нормальном 4 вд.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
-=JZет=-
Ибо вот
Ага, из 17 машин 7 - ВАГ... и один Чайзер )))))
3
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Venceremos!
Ну и до свидания , турбина после таких межсервисных интервалов.
Да конечно конечно... то то люди ездят и не знают, что у них турбина давно "до свидания" ))
2
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Stratovalius
Дело в том что у нас во Владивостоке много Камри. Разных Камри. И как-то нет у них болячки автомат.
Этот двигатель и автомат стоят на куче моделей Тойоты. Чудеса)
Конечно нету.... вот прям всю жисть ни у Эстим, и у Хорьков, ни у Ипсумов... нету прям проблем с акпп... чтож они так "дешёво" стоят и в дефиците?
3
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
-=JZет=-
не вижу там шкоду))))
А причём здесь Шкода? Разговор шёл о Ваг...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
12063922
Приезжай в Казахстан , можно в Омск , глыб нету , ямы в асфальте по колено, будет достаточно уверяю.
И? ну так давай сразу в горный Алтай и по горам поедем...
1
1
Ответить
  
Сообщений: 339
ezdok-nvkz
Ну т.е. Вагов ни у кого нету, но вы про них все знаете? стандартно )))
т.е. если я пишу, что у вагов норм движки - это 2хлитровики с наддувом - я это на заборе нашел? притом что масло они при этом жрут до 5-8 литров на 10к, но живут.
Стандартно ж, только вы во всем и шарите, все остальные лохи, не шарят..
 
3
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
ezdok-nvkz
А причём здесь Шкода? Разговор шёл о Ваг...
Ваг головного мозга.Чайнику 18+ лет и он обьезжает высокотехнологичный Ваг.Бугага
И таких примеров куча.
Есть у меня судья знакомый близкий 2 машины Паджеро самый деревянный 4 поколения и туарег.Как ты думаешь как он говорит о своих машинах?
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
 
3
Ответить
 
Сообщений: 4402
ezdok-nvkz
Да конечно конечно... то то люди ездят и не знают, что у них турбина давно "до свидания" ))
Вменяемые люди на ведрах с турбинами меняют масло каждые 7-8 тыщ.
А на турбокорчах ещё чаще.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
ezdok-nvkz
Конечно нету.... вот прям всю жисть ни у Эстим, и у Хорьков, ни у Ипсумов... нету прям проблем с акпп... чтож они так "дешёво" стоят и в дефиците?
3.0 и 3.5 может быть. Или машины с пробегом за 250000?)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
McClain
т.е. если я пишу, что у вагов норм движки - это 2хлитровики с наддувом - я это на заборе нашел? притом что масло они при этом жрут до 5-8 литров на 10к, но живут.
Стандартно ж, только вы во всем и шарите, все остальные лохи, не шарят..
Похоже что на заборе... как называется Ваг мотор 2,0 который жрёт масла столько? )))
2
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
-=JZет=-
Ваг головного мозга.Чайнику 18+ лет и он обьезжает высокотехнологичный Ваг.Бугага
И таких примеров куча.
Есть у меня судья знакомый близкий 2 машины Паджеро самый деревянный 4 поколения и туарег.Как ты думаешь как он говорит о своих машинах?
тойота головного мозга... а есть какой-нибудь шевель 70-80 года, который разрывает этот чайзер в тряпки на квотере и что? и таких примеров куча...

Есть у меня знакомый судья, у него две машины, крузер и туарег... Как ты думаешь как он материт Крузер?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Stratovalius
3.0 и 3.5 может быть. Или машины с пробегом за 250000?)
Конечно, они с завода все выходят с 250 ткм пробега ))) у меня у товарищей накрывалась акпп одна машина Эстима 2,4 пробег 110 ткм, у второго Харриер, тот же 2,4 и пробег около 150 ткм... поэтому эти сказки расскажите ещё кому-нибудь... ах какие надёжные ))
2
 
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
ezdok-nvkz
тойота головного мозга... а есть какой-нибудь шевель 70-80 года, который разрывает этот чайзер в тряпки на квотере и что? и таких примеров куча...

Есть у меня знакомый судья, у него две машины, крузер и туарег... Как ты думаешь как он материт Крузер?
Не вижу в данной таблице таких.
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
 
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
-=JZет=-
Не вижу в данной таблице таких.
А я не вижу там чайзера который якобы всех объехал...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 339
ezdok-nvkz
Похоже что на заборе... как называется Ваг мотор 2,0 который жрёт масла столько? )))
CCZB, кроме масла, не забудь еще 98+ бензин
Если в гугл не умеем я помогу - первая же ссылка на vvm-auto:
"Расход масла.
Симптомы: быстрое падение уровня масла, повреждение катализатора.
Ремонт: проблема хорошо знакома официальным дилерам. Чрезмерное потребление масла в основном касается 200-сильной версии мотора начального периода производства и более позднего 211-сильного агрегата. Решение одно – капитальный ремонт двигателя."
Следующая на "колёсах":
"CCZB. В первую очередь стоит обратить внимание на склонность к масляному аппетиту. Производитель с этим интенсивно боролся, но в результате всех замен поршневой группы только после 2013 года вариант можно счесть приемлемым"

Но это сказки же всё. Этого нет. И мой товарищ тож не существует. Ток ты. И твоё имхо.
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
ezdok-nvkz
Конечно, они с завода все выходят с 250 ткм пробега ))) у меня у товарищей накрывалась акпп одна машина Эстима 2,4 пробег 110 ткм, у второго Харриер, тот же 2,4 и пробег около 150 ткм... поэтому эти сказки расскажите ещё кому-нибудь... ах какие надёжные ))
Известный факт что двиги 3 - 3.5 убивают коробки как на Nissan так и Toyota.
110 и 150т км это видать сверху тех 100-150 в Японии))) И без замены масла)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
McClain
CCZB, кроме масла, не забудь еще 98+ бензин Если в гугл не умеем я помогу - первая же ссылка на vvm-auto: "Расход масла. Симптомы: быстрое падение уровня масла, повреждение катализатора. Ремонт:...
Ой, пойду расскажу соседу, владельцу Ауди ку5 что у него мотор жрёт как минимум литр масла на 1 000 км, а то он не в курсе, не подливает от замены до замены ))))))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Stratovalius
Известный факт что двиги 3 - 3.5 убивают коробки как на Nissan так и Toyota.
110 и 150т км это видать сверху тех 100-150 в Японии))) И без замены масла)
Да ладно? а как же Тойота не ломается совсем? )))) машины обслуживаются и всё в них меняется, но это не спасает от поломок акпп...
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
ArVP
Нет такого двигателя уже, вот 2.0 турбо суперб против камри было бы уместно.
тут камри 40 ка года 2007-2011 . суперб выпускался с 3.6 до 2014 года
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
ezdok-nvkz
Да ладно? а как же Тойота не ломается совсем? )))) машины обслуживаются и всё в них меняется, но это не спасает от поломок акпп...
Ломаться может любой автомобиль. Говорю что на 2 и 2.4 у нас автоматы не считают болезными.
Если у вас сдох автомат на 110.000, то либо у вас не 110.000 или его не обслуживали и отжали.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Stratovalius
Ломаться может любой автомобиль. Говорю что на 2 и 2.4 у нас автоматы не считают болезными.
Если у вас сдох автомат на 110.000, то либо у вас не 110.000 или его не обслуживали и отжали.
Да конечно конечно )))) только я в то время занимался зап.частями и контрактный автомат на 2,4 был в постоянном дефиците и с конским ценником, сейчас что-то изменилось? )))
1
 
Ответить
12833669
Красноярск
Не двиги убивают коробки , а водители идиоты)) это что к японцам, что к вагам относится
 
 
Ответить
  
Сообщений: 339
ezdok-nvkz
Ой, пойду расскажу соседу, владельцу Ауди ку5 что у него мотор жрёт как минимум литр масла на 1 000 км, а то он не в курсе, не подливает от замены до замены ))))))
Чтд. Когда заканчиваются аргументы - идёт слив на "хаха".
Владельцу ку 5, кстати, еще много предстоит рассказать. Если там конечно не 10к за год пробега.
Потом люди, наслушавшись таких идиотов, которые пишут, что ауди лучше тойтоы - покупают себе бу аудюхи, и когда узнают, сколько в них надо вливать, говорят, что ауди*****о. А оно не*****о, оно премуим бренд с премиум затратами.
На мой взгляд самый правильный отзыв этот - Отзыв о Audi A5 На дроме еще есть отзыв, лень искать, тоже по седану, там автор и фото поршневой и движка выкладывает, всё, как делал, пробегу было 40 или 60к - непомню, точно до сотки..
Можно, конечно, доусёра рассказывать, какие ваги крутые, мало просят и сильно едут, но если бы всё было действительно так - рынок вторички выглядел бы совсем по другому..
 
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
McClain
Чтд. Когда заканчиваются аргументы - идёт слив на "хаха". Владельцу ку 5, кстати, еще много предстоит рассказать. Если там конечно не 10к за год пробега. Потом люди, наслушавшись таких идиотов,...
Конечно на хахаха, иначе такие "специалисты" не воспринимаются... у которых не было таких машин, но они всё про них знают и всё в инете читали... и хозяевам этих же машин пытаются рассказать, что у них не так должно быть с машиной... хозяева улыбаются и продолжать мотать километры на одометр не зная проблем... но вам же лучше знать, вы отзывы читали ))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 339
ezdok-nvkz
Конечно на хахаха, иначе такие "специалисты" не воспринимаются... у которых не было таких машин, но они всё про них знают и всё в инете читали... и хозяевам этих же машин пытаются рассказать,...
я тебя маскимка понял, "все г**доны кроме я". успехов, удачи, хороших дорог.
 
 
Ответить
5205996
Кемерово
Видюхе дизлайк, ибо:
1. Подобные заезды не должны проводиться на дорогах общего пользования. Мы же за соблюдение ПДД, верно?
2. Камри тонирована рубероидом вкруг. Мы же за соблюдение ПДД, верно?
3. Вы бы окна закрыли, а то какбэ аэродинамика нарушается, и какбэ серьезно.
Резюме: мажоры решили померяться письками. Дизлайк.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
McClain
я тебя маскимка понял, "все г**доны кроме я". успехов, удачи, хороших дорог.
Спасибо, взаимно )
 
 
Ответить
9924206
камри обгоняет только машины, у которых меньше 240 лосей, когда у самой 249.
хотя о чем это я - она же не рулится, как диван
 
 
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 3033
vladimir26
Тут на сайте есть каталог: Суперб 280 л.с., который без лаунча едет 5.5 спокойно, в не самой бедной комплектации стоит 2.38 млн., Камри новая 3.5 с разгоном 7.7 стоит 2.2-2.36 млн., так что не нужно...
странный вы человек ! не смотрели видео которое давал кто-то из ваших колллег? 5,5 с только лаунча!!! карл !!! 6,6 её обычный разгон!

2,38млн суперБ в самой бедной комплектации с мотром 280л.с.! и то это было...когда
Tiguan Sportline
 
 
Ответить
С таким объемом двигателя хонда её на части порвёт!!
 
 
Ответить
Если поставить хонду с таким объемом,тот же легенд тоета просрет....!но у нее налог норм..
 
 
Ответить
14467019
Иркутск
Славян
конечно как кумар нагнули..... так сразу давай все говорить ой ну ладно секундой боле секундой менее.... тут не в этом вопрос а вопрос за чем платить за фуфел если он завышен в цене плюс не рулится плюс...
Только одна проблема, нах он нужен этот ваг🤣
 
 
Ответить
14467019
Иркутск
Stratovalius
Ребята, какой ресурс у Skoda Octavia 1.8 4WD Stage 3 — 360 л.с.?

Видос как всегда лол. Забавные корчи против стоковой камри)
Вопрос о ресурсе в вагах не уместен😂
 
 
Ответить
Серго
Краснодар
Иван
Он задушен под налоговые 249 л.с., его реальная мощность 306 лошадей, на которых он от Камри без проблем уезжает
Ага, на гонки приехал он на задушеном моторе, Вань не смеши мои тапки.
 
 
Ответить