Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российская Toyota Camry теперь и с 2,0-литровым двигателем

Российская Toyota Camry теперь и с 2,0-литровым двигателем

01 Июня 2012 | 80646 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2474 (48%)
2646 (52%)

ООО «Тойота Мотор» объявляет о начале приема заказов на Toyota Camry с новым бензиновым двигателем объемом 2,0 литра. Новая модификация будет также выпускаться на российском заводе ООО «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия».

В техническом плане главных от 2,5-литровой версии отличия два: во-первых, объем 4-цилиндрового ДВС на пол-литра меньше, и, как следствие, мощность 148 л.с. против 181 и крутящий момент 190 Нм против 231. Во-вторых, передач на «автомате» всего 4 вместо 6. Ну и размер багажника еще меньше — он такой же, как и у 3,5-литровой версии, т.е. объемом 483 л. Зато и скидка получается почти в 100 тысяч рублей.

Для российского рынка автомобиль будет доступен в комплектациях Стандарт, Стандарт плюс и Классик.

Стоимость автомобиля в комплектации Стандарт составит 959 000 рублей.

Оснащение комплектации Стандарт Плюс аналогично оборудованию 2.5 AT Комфорт — дополнительно к Стандарту устанавливается датчик дождя, омыватели фар, кожаный руль и автоматически затемняющееся зеркало заднего вида. Цена за Стандарт Плюс 992 000 рублей.

Стоимость 2,0-литровой Камри в комплектации Классик составит 1 057 000 рублей. Дополнительные тысячи берут за кожаные сиденья (передние с электрорегулировкой, 8 направлений у водителя, 4 у пассажира).

Доплата за цвет Металлик составит 14 000 рублей.

Технические характеристики Toyota Camry 2.0

Кузов / габаритные размеры
Длина (мм)4825
Ширина (мм)1825
Высота (мм)1480
Колесная база (мм)2775
Колея передних колес (мм)1575
Колея задних колес (мм)1565
Передний свес (мм)970
Задний свес (мм)1080
Дорожный просвет (мм)160
Внутренние размеры и объемы 
Длина салона (мм)2080
Ширина салона (мм)1525
Высота салона (мм)1210
Объем багажного отделения (л)483
Емкость топливного бака (л)70
Масса 
Снаряженная масса (кг) (с водителем)1505-1515
Максимальная масса автомобиля (кг)2100
- на переднюю ось945
- на заднюю ось1155
Допустимая масса прицепа без тормозов (кг)буксировка прицепа не предусмотрена
Допустимая масса прицепа с тормозами (кг)
Двигатель 
Рабочий объем (см3)1998
Клапанный механизмDOHC, 16-ти клапанный VVT-i
Тип топливабензин с октановым числом 95 и выше
Количество и расположение цилиндров4, рядное
Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)86.0х86.0
Степень сжатия9,8
Максимальная мощность (л.с. при об/мин)148
Максимальная мощность (кВт при об/мин)109 (6000)
Максимальный крутящий момент (Нм при об/мин)190 (4000)
Трансмиссия 
Тип приводапередний
Типавтоматическая
Число передачвперёд - 4, назад - 1
Передаточные отношения: 
I3.943
II2.197
III1.413
IV1.020
Передача заднего хода3.145
Главная передача2.923
Подвеска 
Передняянезависимая, пружинная, типа МакФерсон, со стабилизатором поперечной устойчивости
Задняянезависимая, пружинная, на продольных и поперечных рычагах, стойка МакФерсон, со стабилизатором поперечной устойчивости
Тормозная система 
Передние (размеры, мм)дисковые, вентилируемые (∅ 296х28мм)
Задние (размеры, мм)дисковые, невентилируемые (∅ 281х10мм)
Системы активной безопасности и управления динамикой:
  ABS (антиблокировочная система тормозов)
EBD (электронная система распределения тормозного усилия)
BAS (усилитель экстренного торможения)
VSC (система курсовой устойчивости)
Колеса и шины 
Размер шин215/60 R16
Легкосплавные дискилегкосплавные
Рулевое управление 
ТипРулевой механизм типа "шестерня-рейка", рулевой привод с электроусилителем
Минимальный радиус разворота - по колесам (м)5.5
Эксплуатационные характеристики 
Максимальная скорость (км/ч)190
0-100 км/ч (сек.)12.5

 

Комментарии

  
Сообщений: 277
Я бы купил!
Мой отзыв: Toyota Vista 1993
206
515
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
а цены не Российские =)
472
24
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99362
Чтото опоздали с этой новостью :))
Но всё же она приятна. Желающие найдутся

Разгон только уж больно вялый
Авенсис с "двушкой" на две секунды шустрее
174
24
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
Да нах надо 2 литра 2.4 на предыдущих машинах не едет. Динамика после 80 вообще отсутствует. А эта вообще тупая как валенок хрен разгонишь только с горки. А жрать будет как с 3.5 литра. Я бы на их месте начал выпускать с 2.7 объёмом и с 6 горшками. Как KIA K-7 выпускает. И динамика хорошая и налог в разумных пределах
Мой отзыв: Toyota Crown 1998
335
83
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1494
Предыдущий кузов симпотнее был, имхо
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
256
155
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
А что это за двигатель 2,0л?
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
103
12
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Артём.79:
Я бы купил!
Я бы тоже купил... за 500 000 руб.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
437
22
Ответить
   
Сообщений: 974
Mr.LION:
Разгон только уж больно вялый Авенсис с "двушкой" на две секунды шустрее
Ну ты и сравнил). Весовыен категории разные.
SIAVA:
а цены не Российские =)
1 миллион за авто бизнес - класса как раз нормальная цена.
70
205
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16316
Ну и размер багажника еще меньше — он такой же, как и у 3,5-литровой версии, т.е. объемом 483 л.
А в багажник что положили?
150
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
12.5 сек. до сотни -это жесть. Овощ.
268
37
Ответить
   
Уренгой
Сообщений: 18
В техническом плане главных от 2,5-литровой версии ОТЛИЧИЯ два: ВО-ПЕРВЫХ, объем 4-цилиндрового ДВС на ПОЛ-ЛИТРА меньше - таи и хочеться сказать "КЭП ты сдесь!!!" )))))
203
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
4 ступени для камры это жесть.... 110 км 3 тыс оборотов, 140 - 4-5 тыс оборотов???? А дальше?
151
45
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99362
Stalker78:
Да нах надо 2 литра 2.4 на предыдущих машинах не едет. Динамика после 80 вообще отсутствует. А эта вообще тупая как валенок хрен разгонишь только с горки. А жрать будет как с 3.5 литра. Я бы на их месте начал выпускать с 2.7 объёмом и с 6 горшками. Как KIA K-7 выпускает. И динамика хорошая и налог в разумных пределах
Цель - сделать Камри доступнее, а не гонку
118
20
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Лям сто... обалдеть... как Лехухи новые в штатах на полном фарше...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
212
14
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
Mr.LION:
Цель - сделать Камри доступнее, а не гонку
Доступнее тогда надо как у америкосов топая камри 35000баксов
76
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
А такой овощь 25000
62
3
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
Арктик:
1 миллион за авто бизнес - класса как раз нормальная цена.
Это только в
рекламе она будет за лимончик, а на деле дороже. История как с Дастерами будет, да и не только с ними
77
23
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1852
А какая связь между багажником и двигателем? С чего он меньше то стал по сравнению с 2.5?
Мой отзыв: Toyota Mark II 2003
185
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
Ошибочка от 22000 баксов
16
5
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
PiratNB:
4 ступени для камры это жесть.... 110 км 3 тыс оборотов, 140 - 4-5 тыс оборотов???? А дальше?
Так и макс. крут. момент загнали до 4000 оборотов, еще немного и Зубара заплачет
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
21
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 907
пенсионер-кар
Forester SG9
88
14
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
Mr.LION:
Цель - сделать Камри доступнее, а не гонку
Так и сделали бы еще рублей на 100-150 доступнее. Экономия в 100 рублей русского человека, боюсь, не убедит. Это Западная Европа еврогроши считает. А нам размах нужен. На 2 стандарта будут брать 8 классиков
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
43
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 556
Можно было просто назвать двухлитровая-еврейская))
2.4 не едет еще и масло жрет ,делали бы сразу 1.8 на палке рублей по 850 очереди бы были еще длиннее . Вот титана 2.5 v6 на много интересней по всем позициям
75
45
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
Артём.79:
Я бы купил!
за 100000
Что ни делается,все к лучшему.
13
31
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
Stalker78:
Доступнее тогда надо как у америкосов топая камри 35000баксов
Как классик молвил : он был не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
23
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
Stalker78:
Доступнее тогда надо как у америкосов топая камри 35000баксов
Динамика это для того чтобы устраивать гонки а для безопасности. Ченм лучше динамика тем меньше тебе нужно времени для того чтобы вылезти на встречку на трассе и уйти обратно на свою полосу. Привыкли ездить на овощах и не ездили на нормальных машинах и рассуждают гонка не гонка
64
21
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
Mr.LION:
Цель - сделать Камри доступнее, а не гонку
Только скоро хрен в поток вольешься с такой динамикой. Окна для этого уже очень маленькие
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
20
23
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
К. В. Н.:
Только скоро хрен в поток вольешься с такой динамикой. Окна для этого уже очень маленькие
это точно
19
15
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
SIAVA:
Это только врекламе она будет за лимончик, а на деле дороже. История как с Дастерами будет, да и не только с ними
Истину глаголешь - дилеры и суперковрики предложет, и навигацию по цене спутника ГЛОНАСС, а то и просто в наглую : 100 сверху и сегодня, а иначе полгода очередь. В "За рулем" за май интересная статья - попытки купить бюджетные авто в разных городах и сразу.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
33
8
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1328
фуфло
вижу цель - не вижу препятствий
33
21
Ответить
    
Сообщений: 1072
Ну все сейчас Камрей как собак нерезанных на дорогах станет. А так то помнится и Марк с 1.8 мотором был когда то))
31
6
Ответить
  
70=Афины
Сообщений: 497
Где они этот 4 -ступный автомат выдрали ???На дворе 2012 год !!!
Скоро корейцы зарежут ТАВОТУ с таким подходом к нашему рынку((((
Чего ты боишься, то к тебе и приходит !
97
22
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Хорошая новость!
Дайте подробности про мотор...
И почему багажник меньше стал???
27
7
Ответить
   
Сообщений: 974
SIAVA:
Это только в рекламе она будет за лимончик, а на деле дороже. История как с Дастерами будет, да и не только с ними
Ну в принцепе согласен. Только эта модификация больше с оглядкой на корпоративных клиентов разрабатывалась, а не на частников.
15
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9536
интересно, а если с некращеными бамперами, двумя ПБ, без климата и других приятным мелочей начнут продавать тыр за 800 - будут желающие купить или нет?
49
10
Ответить
    
Сообщений: 1072
=MMM=:
. И почему багажник меньше стал???
Там место для двух китайцев предусмотрено, педали крутить на подъемах и обгонах))
48
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
Требую камри с двиглом 2,7 и нах 2.0
25
16
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
куда все собрались гонять? и так по пол дня в пробках.
двунделек вообще нормально для такой машины.
48
41
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 469
Издалека будет не понятно 2 или 2,5. А особо пафосные, те у которых не хватило сотки на более мощную версию будут на двушки шильдики 2,5 клеить, чтобы их пацаны на "Приорах" не обижали.
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010
96
15
Ответить
    
VL
Сообщений: 1981
Маловато 2,0 будет(((
All weather. All roads. All wheel drive.
22
12
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1095
модеры такие жестокие стали)) повторяю - теперь это королла
Nissan Murano 2017, Honda Grace
56
9
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99362
Stalker78:
Доступнее тогда надо как у америкосов топая камри 35000баксов
С этим вопросом к МедвеПутам
35
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Непонимаю возмущений. На праворульных камрюшках всегда был 2.0 и все ездили и не жаловались.
Пенсионерам само то.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
50
15
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 469
Stalker78:
Доступнее тогда надо как у америкосов топая камри 35000баксов
Можно сделать еще доступнее рублей на 300:
1. Сделать неокрашенными бампера и ручки открывания дверей.
2. Убрать противотуманки.
3. Вместо магнитолки заглушку воткнуть.
4. Сэкономить на шумоизоляции.
Зато на CAMRY...
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
65
9
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14022
Владимир5544:
А что это за двигатель 2,0л?
3S, только с VVTI ))) и коробка от машин 90-х)
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
35
16
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14022
Fargus:
Издалека будет не понятно 2 или 2,5. А особо пафосные, те у которых не хватило сотки на более мощную версию будут на двушки шильдики 2,5 клеить, чтобы их пацаны на "Приорах" не обижали.
даешь на камрюху карбюраторный двиг 1,5 и 5-ти ступенчатую механику) и шильдики 3,5
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
67
7
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Seb:
3S, только с VVTI ))) и коробка от машин 90-х)
не сочиняй, там новейший 3ZR с отличными показателями экономии, а от 3эс ещё в 2002-ом отказались.
32
14
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14022
usarussia2:
не сочиняй, там новейший 3ZR с отличными показателями экономии, а от 3эс ещё в 2002-ом отказались.
ну я как бэ пошутил, но думаю что корни к 3S все равно прорастают
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
29
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
Fargus:
Можно сделать еще доступнее рублей на 300: 1. Сделать неокрашенными бампера и ручки открывания дверей. 2. Убрать противотуманки. 3. Вместо магнитолки заглушку воткнуть. 4. Сэкономить на шумоизоляции. Зато на CAMRY...
Сначало посмотрите а потом коментируйте вот сайт http://www.toyota.com
4
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Это как Прадик 2.7 - с виду дорого и солидно, по сути - ни о чем :((
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
69
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
еще полторашку поставить трехцилиндровую.... и скидку в 50 тыщ сделать...
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
18
4
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
Ха ха ха, у попонцев походу спрос на камри падает, решили подогреть двухлитровой, да и то зажлобились.
18
13
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
http://www.toyota.com Прослезитесь и поймите как наше правительство нас кидает вместе с барыгами. При этом америкосы получают в среднем 7-10 штук баксов и кредиты под 4% годовых. Откуда знаю? Подруга там живёт
52
14
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7442
класс!теперь на своём тракторе можно с камри зарубатся:)
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
46
5
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1128
КЭП,
когда сменишь свой вопрос
"Вам нравится этот автомобиль?"
во всех новостях про машины?
11
21
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
да нормальная машина...такое ощущение одни гонщики тут собрались лишь бы погонять а потом по кускам вас собирай на дороге
51
24
Ответить
 
Сообщений: 7945
чета маловато скидки то
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
28
1
Ответить
 
Сообщений: 7945
вот с 800 бы началась было б круто
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
31
2
Ответить
   
Nsk
Сообщений: 26
Гибрид где??? Надоело в пробках пыхтеть по чём зря, особенно если учесть, что цены на бенз будут стабильно повышаться.
43
2
Ответить
    
Сообщений: 1072
SIAVA:
а цены не Российские =)
Цены то как раз Российские, а хотелось бы америкосовские
30
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
Kawasaki:
Гибрид где??? Надоело в пробках пыхтеть по чём зря, особенно если учесть, что цены на бенз будут стабильно повышаться.
В Америке и Японии мы же страна третьего мира нам и так сойдёт
27
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
PiratNB:
4 ступени для камры это жесть.... 110 км 3 тыс оборотов, 140 - 4-5 тыс оборотов???? А дальше?
какие то жигулевские данные у вас. на 130 км/ч у нее будет 3000 оборотов.

а вот 12,5 до сотни это конечно, мягко говоря скромно. надо что бы ДПС по гос заказу такие внедрили :)))
22
6
Ответить
    
Сообщений: 33
PiratNB:
4 ступени для камры это жесть.... 110 км 3 тыс оборотов, 140 - 4-5 тыс оборотов???? А дальше?
а какая связь между количеством передач в АКПП и оборотами? Например, у меня на Ниссане 4-ступенчатая и 3-литровый двигатель. при скорости 90-100 км/ч обороты в районе 1900-2000! Может на камри и 3000 будет , не знаю. но это зависит от конструкции коробки, но никак не от количества ступеней.
33
13
Ответить
   
Сообщений: 518
Корытце с корейской решеткой и вставками рядом с ПТФ теперь еще и не едет! Класс!
21
21
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Родился рекламный слоган:
Камри 2.0, и весь мир подождет.
69
6
Ответить
     
Сообщений: 3393
SIAVA:
а цены не Российские =)
Походи по рынку, может найдёшь достойных конкурентов дешевле...
16
8
Ответить
     
Сообщений: 3393
tosharu:
Ха ха ха, у попонцев походу спрос на камри падает, решили подогреть двухлитровой, да и то зажлобились.
Да прсто показывают нам, недоумкам, насколько дороги хундай, Киа и подобные догонялы...Теперь сравнивайте двушки...
14
5
Ответить
     
Сообщений: 3393
Юрич86:
Да прсто показывают нам, недоумкам, насколько дороги хундай, Киа и подобные догонялы...Теперь сравнивайте двушки...
или с 1,6 у пежо и форда...
16
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
Юрич86:
Походи по рынку, может найдёшь достойных конкурентов дешевле...
Оптима и Соната может и не дешевле, но зато 6ти ступый автомат, гораздо более богатая комплектация и не на Макферсоне!
11
14
Ответить
     
Сообщений: 3393
superrs500:
Корытце с корейской решеткой и вставками рядом с ПТФ теперь еще и не едет! Класс!
Что в твоём понимании есть автомобиль?
11
3
Ответить
    
Сообщений: 1382
В юса в два раз дешевле, кто бы путина туда забрал. Он бы за 5 лет угробил всю америку нахрен, и войны никакой нинада)
26
9
Ответить
     
Сообщений: 3393
S.Domani:
Оптима и Соната может и не дешевле, но зато 6ти ступый автомат, гораздо более богатая комплектация и не на Макферсоне!
Бери, и не думай...
13
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
S.Domani:
Оптима и Соната может и не дешевле, но зато 6ти ступый автомат, гораздо более богатая комплектация и не на Макферсоне!
Вот как-то только разные ощущения при езде...
10
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
Юрич86:
Вот как-то только разные ощущения при езде...
ну понятно, 4-х ступый автомат на Камрюхе портит всё ощущение :)))

4 ступени в 2012 году, ну это жесть, какой то Ладой попахивает.
15
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
кому надо просто ездить в спокойном режиме, будут брать обязательно! пара- тройка сотен на дороге не валяется!!!!!
17
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42730
Что то разница в 100 тыр негуманная, думал намного больше будет, хотя все за нас посчитано конечно уже.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
15
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
S.Domani:
ну понятно, 4-х ступый автомат на Камрюхе портит всё ощущение :)))
4 ступени в 2012 году, ну это жесть, какой то Ладой попахивает.
Хорошо тебе... увидел , что автомат 4-ре ступени... и понял "не моё"... а вот после Кэмри 40 не знаю. что брать... сокурсников протестил много....много, что в них хорошо...но недостаточно, чтобы отдать кровные в таком размере за них.
14
4
Ответить
 
Сообщений: 4453
слов нету. В СШа лексус RX с движкой 2.7 за такие деньги можно купить. Страна барыг. Сами ничего не производитм но продаем все в три дорого(
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
25
2
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
пойдет ! найдется свой покупатель на нее не за мощ а за качество и неприхотливость и комфорт за такие деньги
на предыдущей камри колодки передние поменял к пробегу 95 тыщ и то можно было до 100 поездить пока пискун не запищал а так тока масло и фильтра менял
а у корейца колодки 30 ходят а на ТО75 вообще стойки менять надо по регламенту

и считаю для драйва надо брать 2 машину заточенную под мощь и управляемость а на повседневку с комфортом по пробкам ***у возить и камри хватит
24
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
@lex@nder:
Это как Прадик 2.7 - с виду дорого и солидно, по сути - ни о чем :((
S320 туда же... пыль в глаза...
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
7
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
или RX270 передний привод - вообще ржака
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
17
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23560
Овощ!
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
11
16
Ответить
  
Сообщений: 455
а че не полторашка?

еще дешевле получится
11
11
Ответить
     
Сообщений: 3393
ViX54:
у меня 72 т.км. только замена стеклоочистителей... все ТО строго по регламенту... спрашивал . может свечи поменяем...ответ у вас всё нормально, по регламенту в 100 000 км. и точка.
11
9
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
jzzz:
слов нету. В СШа лексус RX с движкой 2.7 за такие деньги можно купить. Страна барыг. Сами ничего не производитм но продаем все в три дорого(
страна власть в которой захватили барыги.. Причём акуевшие.
16
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
S.Domani:
Оптима и Соната может и не дешевле, но зато 6ти ступый автомат, гораздо более богатая комплектация и не на Макферсоне!
Они уже наделали негатива Солярисом и Рио...А ведь честь надо с молоду беречь...
8
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
Вам нравиться вот этот автомобиль ?
Не рви коня - седло обсерешь.
58
10
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
150 сил ей хватит)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
10
8
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99362
S.Domani:
Оптима и Соната может и не дешевле, но зато 6ти ступый автомат, гораздо более богатая комплектация и не на Макферсоне!
мечтать не вредно))

Выпуская на рынок 2,0-литровую Camry, японцы очень сильно портят настроение своим конкурентам. Ведь, например, Kia Optima с 2,0-литровым мотором и «автоматом» стоит 989 900 руб., и это при том, что комплектация корейского седана будет чуть проще (например, на Camry диски легкосплавные, а на базовых версиях Optima стальные, да и системы курсовой устойчивости на таком «корейце» нет).
(с)
36
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 353
в 30-м корпусе полно было двушек, и ничего ...ездили.весьма популярны были в такси, не у нас конечно
9
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Дорогой баклажан... =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
8
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
Кто-то подскажет : почему размер багажника меньше...
14
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
а че не 1,5 литра? я бы понял, если б они пошли по пути уменьшения объема с увеличением эффективности отдачи за счет турбины и (или) нагнетателя, а так... опыт подсказывает, что уменьшение объема на относительно тяжелом авто не дает экономии топлива (спросите владельцев камри с 2,4 и 3,0, сам лично убедился на аутбэках с 2,5 и 3,0 - тут 3,0 на трассе вообще даже экономичнее оказался!!!).
овощ. ИМХО.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
7
13
Ответить
    
Сообщений: 32
Нормальный 2-ух литровый мотор, с двойным WWT-i и системой Valvematic, тяговитый и экономичный и к тому же 148 л.с. (по налогам проходит), у меня на РАВчике такой же, я вполне удовлетворен,, средний расход город + трасса зимой и летом - 9,7 л 100 км, разгон до сотни - 10 сек., хотя на дороге не в чем себе не отказываю.
Еще бы 6 - ти ступенчатую МКПП добавили, общая стоимость еще бы рулей на 30 снизилась, а разгон до 9-10 секунд увеличился. В мегаполисе понятно не айс, зато для регионов самое то.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2011
17
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 353
ЕвгенУфа:
опыт подсказывает, что уменьшение объема на относительно тяжелом авто не дает экономии топлива (спросите владельцев камри с 2,4 и 3,0, сам лично убедился на аутбэках с 2,5 и 3,0 - тут 3,0 на трассе вообще даже экономичнее оказался!!!).
овощ. ИМХО.
в городе как не крути меньший объем=меньший расход
9
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
jzzz:
слов нету. В СШа лексус RX с движкой 2.7 за такие деньги можно купить. Страна барыг. Сами ничего не производитм но продаем все в три дорого(
На сколько мне известно в США нет RX 270.
Сам пробиваю их рынок. Ну быть может я не прав? Скажите кто что знает.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
2
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
лучше бы сборку Camry Hibrid освоили. ХХI век обходит россию стороной...
Не рви коня - седло обсерешь.
22
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ну а по теме конечно для коровы в лице камри маловат двигун в 2.0
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
10
5
Ответить
     
Сообщений: 3157
Как всегда,в комментах одно недовольство и нытьё,ничего нового.
26
5
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Пошел за теаной.....
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
14
14
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
Templier:
Я бы тоже купил... за 500 000 руб.
А у Вас она 500 000 тыс стоит. Это с правым или с левым рулем ?)

По теме: Правильный ход таеты, я на прошлом кузове ездил, по мне тупо переплачивать налог за 18 л.с. У людей должен быть выбор!
9
6
Ответить
   
Nsk
Сообщений: 26
Паромон 5678:
лучше бы сборку Camry Hibrid освоили. ХХI век обходит россию стороной...
Ты что, забыл что-ли? Мы живём в первой по объёмам в мире нефтедобывающей стране! У нас тут бензин копейки стоит, чё нам эти 3, 4, 5 литровые маломощные моторчики, даёшь 6-8-10 литровые двигатели, по 400-800 коней, жрущие 40-60л на сотню! Ура!!!
22
3
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99362
Ols65:
.Еще бы 6 - ти ступенчатую МКПП добавили, общая стоимость еще бы рулей на 30 снизилась, а разгон до 9-10 секунд увеличился. В мегаполисе понятно не айс, зато для регионов самое то.
+1
Желающие были бы
9
2
Ответить
   
60°СШ 30°ВД
Сообщений: 17907
по ТТХ это практически двиг 3S,которому 30 лет от роду)))....могли б с 2-х литров че-нить поинтересней снять...немцы то вон могут...
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!
THEROADOFLIFE
18
16
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Юрич86:
Кто-то подскажет : почему размер багажника меньше...
в какой то комплектации задние сидушки не складываются
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
Kawasaki:
Ты что, забыл что-ли? Мы живём в первой по объёмам в мире нефтедобывающей стране! У нас тут бензин копейки стоит, чё нам эти 3, 4, 5 литровые маломощные моторчики, даёшь 6-8-10 литровые двигатели, по 400-800 коней, жрущие 40-60л на сотню! Ура!!!
а точно! поправлюсь по теме :кода уже производство с 3.5литровым битурбированным двиглом освоят, а то очень хочется 80 000руб налога платить и вокруг заправки круги нарезать... ну чтоб адреналин из ***ы капал.
Не рви коня - седло обсерешь.
7
9
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Ols65:
Нормальный 2-ух литровый мотор, с двойным WWT-i и системой Valvematic, тяговитый и экономичный и к тому же 148 л.с. (по налогам проходит), у меня на РАВчике такой же, я вполне удовлетворен,, средний расход город + трасса зимой и летом - 9,7 л 100 км, разгон до сотни - 10 сек., хотя на дороге не в чем себе не отказываю. Еще бы 6 - ти ступенчатую МКПП добавили, общая стоимость еще бы рулей на 30 снизилась, а разгон до 9-10 секунд увеличился. В мегаполисе понятно не айс, зато для регионов самое то.
190 крутящего - тяговитый? в каком месте? у меня 150 кобыл, тоже укладываюсь, но крутящий выше 220 совсем не лишние, расход топлива в городе укладывается в сравнение с 2,0 и в чем файда?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
5
4
Ответить
  
Сообщений: 374
Ещё один мегаОващь!
Увы тенденции рынка таковы, что ближайшем будущем, лет эдак через пять семь, и лесксу джи эс будет с полторашкой :)
6
9
Ответить
   
Nsk
Сообщений: 26
Паромон 5678:
а точно! поправлюсь по теме :кода уже производство с 3.5литровым битурбированным двиглом освоят, а то очень хочется 80 000руб налога платить и вокруг заправки круги нарезать... ну чтоб адреналин из ***ы капал.
Опять вы со своим турбо! Турбо для нищих бомжей, которые хотят из малолитражки выжать на 50% больше мощщи жертвуя ресурсом двигла. ДАЁШЬ ОБЪЁМ! 12 литровый атмосферник наше всё! Бензобак на 500л.!
9
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
2 два литра еще ладно. Кому-то хватает и хорошо.
А вот 4АТ - это вообще жэсть.
9
5
Ответить
 
Сообщений: 7471
Арктик:
1 миллион за авто бизнес - класса как раз нормальная цена.
а что в россии камри бизнес класс? :)
сочувствующий
14
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Жесть. Она ваще ехать не будет. 2.4 то едет не очень бодро, а тут....
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
10
16
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
[quote=Romkas]фуфло[/quote]

Фуфло значит не покупай тогда, купи 3.5 литра. Вам выбор дают, а тут обсер начинается. Смешно читать комменты людей, не слазивших с праворукого бу, это новая машина и стоимость ее обычная за этот объем.

[quote=Bl@dик]пенсионер-кар[/q uote]

Опять же коммент владельца поношенного БУ, купите новый Субару за 1600000 руб, 265 лс, вот это не пенсинорер кар, будите гонять и тогда сможете сказать -"да, новая Камри едет хуже нового Субару"))
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
26
7
Ответить
     
Либерти-Сити
Сообщений: 3412
2л????? смешно..........
8
20
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
2литра??- обьем пакета с соком яблочным но никак не обьем движка для якобы бизнес седана с ценой в базе далеко за лимон!!! треха минимум!
ML350- Touareg V8-BMW X3
11
21
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
egorlike:
а что в россии камри бизнес класс? :)
где то читал что камри это даже премиум класс
ML350- Touareg V8-BMW X3
8
16
Ответить
     
Сообщений: 3393
Владимир5544:
Пошел за теаной.....
Подожди с нового года новая пойдёт...
10
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
Plaam:
Фуфло значит не покупай тогда, купи 3.5 литра. Вам выбор дают, а тут обсер начинается. Смешно читать комменты людей, не слазивших с праворукого бу, это новая машина и стоимость ее обычная за этот объем.Опять же коммент владельца поношенного БУ, купите новый Субару за 1600000 руб, 265 лс, вот это не пенсинорер кар, будите гонять и тогда сможете сказать -"да, новая Камри едет хуже нового Субару"))
Вот только не надо гошять... дуриков и так полно на дорогах
5
4
Ответить
     
Сообщений: 3393
Юрич86:
Вот только не надо гошять... дуриков и так полно на дорогах
гонять
3
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Меня вот всегда удивляют люди:она не едет,а в догоночку-а скока жрет?))))А нужно-90л.с.,разгон за 5сек,и расход 8л.в городе и желательно за 300т.р.,да?)))
Внушительный список...
45
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
гон какой
GET BIG OR DIE.
3
14
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Kawasaki:
Опять вы со своим турбо! Турбо для нищих бомжей, которые хотят из малолитражки выжать на 50% больше мощщи жертвуя ресурсом двигла. ДАЁШЬ ОБЪЁМ! 12 литровый атмосферник наше всё! Бензобак на 500л.!
12литров-ты головой-то думай))
Внушительный список...
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
ViX54:
в какой то комплектации задние сидушки не складываются
В дорогих комплектациях багажник меньше из-за функции элетрорегулировки наклони спинки заднего сидения, а тут-то самая простая комплектация... А сидушки в простых складываются у всех 40:60, в богатых только лючок открывается
5
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Будут брать. Многим важен только внешний вид и чтобы было подешевле. Ведь не секрет, что многие покупатели в технических данных машины совсем не разбираются. И что на что влияет они не понимают. Таким людям важен внешний, внутренний вид и цена.
16
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
KB SU:
Меня вот всегда удивляют люди:она не едет,а в догоночку-а скока жрет?))))А нужно-90л.с.,разгон за 5сек,и расход 8л.в городе и желательно за 300т.р.,да?)))
... и чтоб при продаже через пару годиков ещё и навариться
12
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
Stalker78:
Да нах надо 2 литра 2.4 на предыдущих машинах не едет. Динамика после 80 вообще отсутствует. А эта вообще тупая как валенок хрен разгонишь только с горки. А жрать будет как с 3.5 литра. Я бы на их месте начал выпускать с 2.7 объёмом и с 6 горшками. Как KIA K-7 выпускает. И динамика хорошая и налог в разумных пределах
ПОДДЕРЖУ!!!
Honda Saber Type S
2
5
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Владимир5544:
А что это за двигатель 2,0л?
1AZ как на Rav4 младшем. Диаметр и ход поршня совпадает. Коробка 4х ступка похоже тоже от него. Только почему то на раве 152л.с а здесь 148. Неужели тойотовцы наконец-то узнали про наш транспортный налог. Не сбалансированная машина получится. Для города великовата, а для трассы АКПП4 маловато.
И что случилось с багажником?
И еще интересно, не для маркетинга, а технологически, 100т разницы откуда? 0.5 литра объема двигателя? Так технологически если и есть разница в цене, то мизер. Или две лишние шестеренки в АКПП 100 косарей стоят. Так она все коробка столько не стоит.
5A-FE, 1AZ-FE
2
9
Ответить
 
Сообщений: 4582
Камри не едит ))).

нет а так авто такой симпатично агрессивный... незнаю че вы на нее нападаете. норм авто.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
9
6
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
VladimirT:
Жесть. Она ваще ехать не будет. 2.4 то едет не очень бодро, а тут....
ну 2.4 камри быстрей едет чем атмосферник EJ204 в 155лс а люди катаются и нечего =)))))
11
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 144
бгг... пусть овощная но камри. Понт - наше ффсе :)
6
15
Ответить
    
Сообщений: 44
PiratNB:
4 ступени для камры это жесть.... 110 км 3 тыс оборотов, 140 - 4-5 тыс оборотов???? А дальше?
у меня 30 кузов, 4 ступени, на 140 3 тыс. оборотов
11
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1254
Арктик:
Ну в принцепе согласен. Только эта модификация больше с оглядкой на корпоративных клиентов разрабатывалась, а не на частников.
Корпоративные клиенты у камри это кто))) вон вся администрация у нас на них ездит тока среди них кроме 3.5 я не видел )))
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
9
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
Коробка 4 ступени. Да эта тачка будет жрать столько что себя прокормить денег не хватит.
Какую то хрень ООО «Тойота Мотор» сморозила. Либо им надо зачем то базовую цену камри снизить до уровня "ниже миллиона рублей".
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
3
13
Ответить
    
Сообщений: 44
VladimirT:
Жесть. Она ваще ехать не будет. 2.4 то едет не очень бодро, а тут....
вполне нормально она едет, стрелку свободно кладу
14
6
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
цена до ляма очень даже интересна, но дилеры как обычно все испортят )))
4
4
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Бакс прет, врядли она меньше ляма будет...
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
8
 
Ответить
 
Сообщений: 7045
Мамонтов было много,но они исчезли...
Так же и хваленая ТАВОТА потихоньку начинает исчезать((( люди наелись и поняли,что это такое...
13
20
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
а у китайцев давно они уже были с 2-шками)
3
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
[quote=Bl@dик]пенсионер-кар[/q uote]
))))))))0
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
5
Ответить
  
Los Ангельск...
Сообщений: 340
Сомнительная экономия... Динамика никакая... А если давить, расход будет не меньше чем у 2.5...
Наваливал в центре... Не виновен...
5
3
Ответить
  
Сообщений: 499
Seb:
ну я как бэ пошутил, но думаю что корни к 3S все равно прорастают
Детская логика. Тогда уж корни вообще растут из двигателя Карла Бенца, конца 19-го века.
8
1
Ответить
     
томск
Сообщений: 78
А мне нравится...
6
2
Ответить
     
Сообщений: 67
Ей богу, за эти деньги лучше Пассат или Суперб купить.
15
10
Ответить
  
Сообщений: 491
2,4 это мертвая динамика, а 2,0 это абзац полный. Небось на скорости приходиться ногу из двери высовывать и отталкиваться как на скейте
13
22
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
1 октября стартуют продажи Камри 1.6 цена от 862000т.р.
а ты совестлив?
8
12
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Petran:
2,4 это мертвая динамика, а 2,0 это абзац полный. Небось на скорости приходиться ногу из двери высовывать и отталкиваться как на скейте
Пасаны на Калинах будут со светофора как щенков делать... Позорище...
а ты совестлив?
9
18
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
тавота тавота припаркуйся как федота )))))
4
14
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214256
Лучше бы зарплату народу подняли.
16
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
не едет...
Ем шурпу, пью водку, иду к успеху
4
10
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Расширение линейки двигателей всегда хорошо...
4 ступени, мало конечно, вторая передача будет длинная, даже кик даун не поможет.
Пора уже линейку моделей рассширять, а не двигателей.
Где тойоты с задним приводом, универсалы, относительно доступные минивены?
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
11
1
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
Не поедет(((
У меня Грация была 140 лс при весе 1000 кг,а здесь полторы тонны на 148 лс
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
5
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Plaam:
Опять же коммент владельца поношенного БУ, купите новый Субару за 1600000 руб, 265 лс, вот это не пенсинорер кар, будите гонять и тогда сможете сказать -"да, новая Камри едет хуже нового Субару"))
Старая субара едет лучше новой камри))))))
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
8
13
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
usarussia2:
Непонимаю возмущений. На праворульных камрюшках всегда был 2.0 и все ездили и не жаловались.
Пенсионерам само то.
Когда на камри ставили двигатели 3S-FE, она весила 1250. Сейчас вес значительно увеличился, вот и возмущения.
И это пройдет
5
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
PiratNB:
4 ступени для камры это жесть.... 110 км 3 тыс оборотов, 140 - 4-5 тыс оборотов???? А дальше?
Дальше 110 у нас ездить запрещено, да и 110 редко где.
8
7
Ответить
vzm
     
Сообщений: 88
egorlike:
а что в россии камри бизнес класс? :)
+1
Вообще-то мировое позиционирование Камри - для солидного семейного человека. Ему должно быть фиолетово до рвущих со светофора пацанов.
19
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Вообще конечно разница в 100 000 это смешно, человек идущий покупать кэмри не будет на двигателе и кпп экономить 100тр. А если учитывать что в сегменте до миллиона и так полно авто ,близких по размерам, но с более интересной связкой ДВС\кпп то вообще не понятно на кого этот маркетинговый ход нацелен. Что она может противопоставить в данной ценовой нише в первую очередь теане и мондео, ну и пусть суперб, 508, инсигния, ц5?
6
15
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Plaam:
Фуфло значит не покупай тогда, купи 3.5 литра. Вам выбор дают, а тут обсер начинается. Смешно читать комменты людей, не слазивших с праворукого бу, это новая машина и стоимость ее обычная за этот объем.Опять же коммент владельца поношенного БУ, купите новый Субару за 1600000 руб, 265 лс, вот это не пенсинорер кар, будите гонять и тогда сможете сказать -"да, новая Камри едет хуже нового Субару"))
Жлобствуете батенька. Чем же вас так владельцы б/у так обидели? Или вас гордость от владения авто из салона сильно раздувает?)))
И это пройдет
5
14
Ответить
     
Сообщений: 3822
у меня была камри с 2.0 двигом, 2002 года праворукая с Сингапура
ненамного она тупей чем 2.4, хотя овощ конечно, ну типо как королла едит
9
3
Ответить
    
Tymen
Сообщений: 51
Вот камри и возвратилась в сегмент С-класса повышенной комфортности, как кузова в 90-х годах.
Мой отзыв: Toyota Dyna 1994
8
4
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
У корейцев 2-х литровые соната и оптима - больше, шустрее, автомат 6-ступка, да и симпотней имхо...
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
10
17
Ответить
    
Сообщений: 1072
Хомячки негодуэ. Не берите да и все, ёпта
29
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
маловато для нее это,а для людей лет под 60 вполне нормальный авто и с маленьким налогом! Внешность вызывает сомнения,а салон там хороший
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
1
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
страшная и дохлая, 2008года кузов 3-литровая вот это камри
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
5
15
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Пофигу, пусть хоть педали приделают. Этой страшилке ни чего не поможет.
4
16
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
для очень неспешной езды отличная тачила
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
7
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
скидка 100000..... не смешно ли?
4
4
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
))))) пройдет еще мнооооого времени пока в России покупатель начнет требовать за свое бабло нормальные машины ) а пока и за такими в очереди постоят )
11
3
Ответить
     
Сообщений: 3157
G.S.M:
Хомячки негодуэ. Не берите да и все, ёпта
+100500!
13
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 73
usarussia2:
не сочиняй, там новейший 3ZR с отличными показателями экономии, а от 3эс ещё в 2002-ом отказались.
Не, сейчас покаление идет 3nr-fe
corona st191 3s-fe
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
sp.tech:
Где они этот 4 -ступный автомат выдрали ???На дворе 2012 год !!!
Скоро корейцы зарежут ТАВОТУ с таким подходом к нашему рынку((((
Да они ее уже зарезали в России!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
2
7
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
А чё все так расплакались то?? Вы сами на каких машинах катаетесь? Большинство на 10-ти или 15-ти летних европейках/японках/амерканках. ЧО ныть то? у вас есть выбор? Моё ИМХО, я бы себе купил, так как сейчас пешеход, а мне глубоко ***** что в неё стоит двиг 2 литра, по мне так в самый раз, мне хоть и 26 лет, я гонять не собираюсь. Машина нужна для комфортного передвижения из пунка а пункт б, а как это сделать, личное дело каждого. Это не гонко, а для того что бы гонять, покупайте себе для этого специальные машины!
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
36
4
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
PiratNB:
4 ступени для камры это жесть.... 110 км 3 тыс оборотов, 140 - 4-5 тыс оборотов???? А дальше?
Во-Во. Тож об этом подумалось
 
7
Ответить
    
Сообщений: 32
В Таиланде много таких 2-ух литровых ездит, и ничего - все довольны, есть желание, позволяют возможности -бери 2,5 или 3,5 литра.
Что касается 4-х ступенчатой АКПП - так вся Сибирь и ДВ на праворульках с такими коробками безпроблемно ездят и радуются, давно ли 5-ти и 6-ти ступенчатые появились. Проще надо быть, так оно надежнее.
Но лично я, предпочел бы МКПП, с ней и два литра поедут весело, сравните предыдущую модель с МКПП и АКПП - земля и небо в плане динамики. Форд Мондео и с 1,6- летает.
По крайней мере 4-х ступенчатая АКПП намного лучше вариатора или новомодного робота. Хороший маркетинговый ход для стран 3-его мира. Думаю, получился неплохой надежный и экономичный семейный седан.
Тойота - управляй мечтой.
И если мечта стала на 100 000 руб ближе - это же просто праздник.
42
2
Ответить
4uk
     
Москва-Барнаул
Сообщений: 96843
А в США 660 тыс . за 2,4. БАНАРАША.
VAGовод
11
5
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
alb71:
Жлобствуете батенька. Чем же вас так владельцы б/у так обидели? Или вас гордость от владения авто из салона сильно раздувает?)))
В Китае нет других альтернатив, как с салона покупать, вторичка тут по цене не намного ниже новых, ничего меня не раздувает, я владею достаточно средней по тутошним меркам авто, если не сказать даже менее средней, обычной.... было бы от чего раздувать там порш, майбах и тп

Я сказал по сути - не нужно говорить, что 2 литра овощь, пенсионер, тошниловка, это выбор дали, кому то может нужен и такой авто, а то все тут гонщики смотрю, если гонщики - для вас есть 3.5, и по ценам тоже не нужно говорить, что дорого - это вам не БУ
8
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
пайдет для сельской местности
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
7
5
Ответить
     
Сообщений: 3883
2,0 для толкания в пробках и передвижения по городу за глаза хватит. А вот для межгорода туговат.
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
7
3
Ответить
     
Сообщений: 3883
а если поставят на МКПП и ценник еще скинут на 100-150 будут расходиться как горячие пирожки
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
11
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 215
А я говорил, что в Тойоту кто-то из автоваза перебрался)) а вы мне не верили))
17
1
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
Мало того что, кузова будут делать Россияне, еще умудрятся втюкать двигатели от пятерок или семерок.
3
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Юрич86:
Вот как-то только разные ощущения при езде...
А ты на оптиме ездил? Я ездил и на Камри и на Оптиме! Камри поле Оптимы - ведро!
6
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
Как бюджетный вариант для перемещения по городу (максимум в аэропорт сгонять) то вполне нормально хватит и 2 литра. Но непонятно почему лосей не 150 а 148 и почему 4 ступенч архаичный автомат? Когда в 2005 году таже мазда6(атенза) имела 2 литра на 5 ступке(расход город 12литров). и вполне ей хватает. Тож же легась с 2006г 2 литра в нагрузку в 4 вд и 150 лосей с 5 ступкой. могу сказать по опыту по поводу камри 2,4литра 4 АТ. вполе за глаза и разгон нормальный. но расход как у 3,5литра. летом 13-13,5 литров по городу!!!. если 2 литра будет кушать не больше 10-12 то будет гуд. но как уже сказали уменьшение объема может повлечет и увелич расхода.
5
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
да какая вам разница, не хотите - не берите, никто еще не ездил, а уже все такие высказывания делают, что мол не едет и т.п. Кому-то может и в самый раз и налог меньше (до 150 л.с.) и цена доступнее. Пишут что мол предыдущая версия с 2.4 не тянет, вы вообще ездили на ней??? один сказал теперь все повторяют.
13
2
Ответить
  
Bearlinъ
Сообщений: 9292
Господи, стыд то какой!
TRC
OFF
5
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
В идеале пора уже камрюхе ставить 2 литра 6 цилиндров и 5/6 ступенч автомат. Но тут же найдуться те кто скажет 6 свечей дорого обслуживать и тому подобное. Кстати камень в сторону киа оптимы, ТО в киа дороже чем в тавоте. я сравнивал камри и киа рио. замена масла фильтров на 40% дороже рио. но зато гарантия 150 тыщ и 5 лет, но за 5 лет на ТО можно себе на двигло сэкономить в тойоте!
10
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Mr.LION:
мечтать не вредно))
Выпуская на рынок 2,0-литровую Camry, японцы очень сильно портят настроение своим конкурентам. Ведь, например, Kia Optima с 2,0-литровым мотором и «автоматом» стоит 989 900 руб., и это при том, что комплектация корейского седана будет чуть проще (например, на Camry диски легкосплавные, а на базовых версиях Optima стальные, да и системы курсовой устойчивости на таком «корейце» нет).
(с)
На базовых оптима - 16 легкосплавные.
5
4
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 469
Stalker78:
Сначало посмотрите а потом коментируйте вот сайт http://www.toyota.com
Сталкер, я согласен с приведенными доводами. А говорил я о том, как еще можно удешевить CAMRY для России. Ведь речь сейчас о ней.
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
1
Ответить
 
Сообщений: 164
Скидка ни о чем!
5
3
Ответить
  
Сообщений: 426
Теперь только одной комплектухи не хватает: 1.5 на палке :-D
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
4
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31497
доплата за кожу и эл.сидушки 100000р?ррэбята не до хэрра!
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
7
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Овощи дорожают, однако...((
9
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31497
p.s. в любой мастерне за 30-ку всё то же самое сделают.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
2
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31497
НЕДОяпона мать.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
2
5
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
коробку туда нада нормальную, типа PowerShift или DSG , тогда и ехать она будет нормально...а с простым автоматом 4 ст. это хрень.... с такими лошадками на налоге можно было б экономить )))
3
15
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31497
скоро камри с объёмом 0,7 будут продавать+ пару гастробайтеров в нагрузку,что бы толкали.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
3
5
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Plaam:
Я сказал по сути - не нужно говорить, что 2 литра овощь, пенсионер, тошниловка, это выбор дали, кому то может нужен и такой авто, а то все тут гонщики смотрю, если гонщики - для вас есть 3.5, и по ценам тоже не нужно говорить, что дорого - это вам не БУ
Вот только выразили вы свою мысль в странной форме.
И это пройдет
1
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
Fargus:
Сталкер, я согласен с приведенными доводами. А говорил я о том, как еще можно удешевить CAMRY для России. Ведь речь сейчас о ней.
Ну для начало надо снизить налоги пошлины умерить аппетит менеджерам вот и будет экономия
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 9138
Stalker78:
Да нах надо 2 литра 2.4 на предыдущих машинах не едет. Динамика после 80 вообще отсутствует.
ты там с выводами своими по осторожней будь ага, не едет там у тебя
Toyota Camry (CBA-ACV35) 2.4G Four Limited Edition Navi Package '11. 2004 Black
2
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 9138
PiratNB:
4 ступени для камры это жесть.... 110 км 3 тыс оборотов, 140 - 4-5 тыс оборотов???? А дальше?
у мня 120 км/ч ровно 3000 об/мин, 160 км/ч 4000 об/мин, максимум около 5 тыс, в чем проблема то?
Toyota Camry (CBA-ACV35) 2.4G Four Limited Edition Navi Package '11. 2004 Black
6
 
Ответить
 
Нск
Сообщений: 202
Как обычно головной убор, на одну японскую кобылицу 10 кг веса...
1
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Японцы всё делают так что бы их продукцию не покупали.Что в электроннике что в автобизнесе.
Хотя что я так рассуждаю,200%долга ВВП ни у одной страны нет даже у Греции.Сами виноваты.
3
6
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
5 литров ей надо.
3
2
Ответить
    
СПб
Сообщений: 59
Нормальная машина для юр.лиц, такси и т.п. Или если хочется семью с комфортом возить, а денег не слишком много.

Поклонники корейских машин могут за те же деньги купить Veloster с 1,6-литровым бензиновым 4-цилиндровым двигателем мощностью 132 л.с Даже на комплектацию Fun хватит :)
11
2
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Stalker78:
http://www.toyota.com Прослезитесь и поймите как наше правительство нас кидает вместе с барыгами. При этом америкосы получают в среднем 7-10 штук баксов и кредиты под 4% годовых. Откуда знаю? Подруга там живёт
Никогда не предлагай Американские ценники.Япония должник США и им нужно свои долги отрабатывать вот и делают всё что бы закрепиться или усилить свои позиции на Американском рынке.Кредиты там дают и на меньшие проценты,4% это в Европе но и машины там собирают по полному циклу и поэтому это можно назвать Американским продуктом а марка Японская.
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
Выглядит хорошо но цена и самое главное что это сделали мы уже пугает !
для нас нет невозможного
2
2
Ответить
   
Новосибsity
Сообщений: 529
[quote=Bl@dик]пенсионер-кар[/q uote]
ага, ПЕНСИОкар
Mark 2 (JZX105, 1JZ-GE VVTI, 200 л.с., 4WD FOUR)
2
3
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
моя любимая тема про ржавеющие капоты V50 http://toyotacamry.ru/forum/sh...
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
4
4
Ответить
 
Сообщений: 6623
rus013:
Японцы всё делают так что бы их продукцию не покупали.Что в электроннике что в автобизнесе.
Хотя что я так рассуждаю,200%долга ВВП ни у одной страны нет даже у Греции.Сами виноваты.
46% у Японии, у Греции 167%.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
4
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
vittru:
модеры такие жестокие стали)) повторяю - теперь это королла
Не совсем - теперь это большая Королла, но по цене 1,5 обыкновенных.
Как говориться: "Там раки маленькие, но по три. А тут большие, но по пять" (с) :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
mucha:
моя любимая тема про ржавеющие капоты V50 http://toyotacamry.ru/forum/sh...
Почти на всех тойотах ржавеют капоты)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
2
8
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Для таксистов в крупных городах идеальный вариант
7
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
kolbert:
46% у Японии, у Греции 167%.
http://via-midgard.info/razobl... тут точнее цифры.
Государственный долг Японии почти достиг 200% ВВП — это "рекорд" среди развитых стран, рассказывает эксперт по японской экономике, член ученого совета Института мировой экономики и международных отношений РАН Валерий Зайцев. По его словам, раньше для эффективного финансирования долга было достаточно внутренних заимствований. "Еще несколько лет назад почти 100% японских гособлигаций размещались среди японских корпораций", — напоминает эксперт. "Но в связи с длительной экономической рецессией темпы роста ВВП в стране уже 20 лет низкие, а главное — нестабильные, поэтому финансировать свои долги Японии становится все труднее, — продолжает он. — Теперь японские власти пытаются продавать свои облигации иностранцам. В частности, их покупают китайские компании". Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business... Главный экономист компании "Ай Ти Инвест" Сергей Егишянц подтверждает: Япония испытывает все больше проблем со сбытом своих долговых бумаг. "Японские власти даже в общественном транспорте своих мегаполисов рекламируют родные казначейки (казначейские облигации — "Росбалт") — нет достаточного числа покупателей на них, — приводит пример эксперт. — Норма сбережений в стране из-за демографических процессов в последнее время снижается, а на внешних рынках и подавно тяжело конкурировать с не менее надежными, но более высокодоходными бумагами США и Европы". Внешний долг Японии (как государственный, так и частный) превысил $2 трлн, государственный долг (как внешний, так и внутренний) — $10 трлн. Министр экономики и бюджетной политики Японии Каору Есано 20 января заявил, что Япония может лишиться доверия инвесторов, если не примет программу сокращения огромного госдолга. По его словам, в настоящее время у страны не возникает проблем с рефинансированием задолженности и покрытием текущего дефицита, но такая ситуация не может сохраняться вечно. Поэтому японское правительство разрабатывает реформу государственного бюджета, чтобы сократить дефицит. Среди прочих мер власти намерены ввести налог в 5% на потребление. Именно сейчас особых резонов для снижения рейтинга Японии не было, считает Егишянц. "Процесс ухудшения, хотя и постоянный, идет очень медленно, поэтому реагировать, например, снижением рейтинга, вроде как надо, но ни один конкретный момент не представляется для этого особенно подходящим", — отмечает он. Но в целом доверие к рейтинговым агентствам в последние годы (и особенно в кризис, начало которого ни одно из них не предсказало) снизилось, поэтому вряд ли решение S&P кардинальным образом повлияет на чьи-то долгосрочные инвестиционные стратегии и сильно ухудшит условия заимствований для Японии. Правда, делает оговорку Егишянц, у многих фондов есть формальные правила, регулирующие размеры вложений в ценные бумаги в зависимости от рейтинга эмитента. "Но существенная разница возникает лишь при снижении рейтинга до более низких позиций, чем сейчас, так что пока особых последствий для Японии нет", — продолжает он. И все же финансовые рынки отреагировали на решение S&P. Главный японский фондовый индекс Nikkei 225 в пятницу упал 1,13%, и еще на 1,18% — в понедельник. Международный валютный фонд предупредил Японию и Вашингтон о том, что им нужно бороться с огромными дефицитами бюджета, и потребовал изложить планы по борьбе с бюджетным дефицитом. В ответ на это японские власти пообещали прислушаться к критике S&P и ускорить реформирование налоговой системы для сокращения раздувшегося госдолга. Обращает на себя внимание тот факт, что в своем рейтинге S&P опустило Японию ниже Испании — одной из наиболее проблемных в еврозоне стран с безработицей, превышающей 20%. "Текущая ситуация в Испании заметно хуже, чем в Японии, и ей, вероятно, тоже скоро понизят рейтинг, — признает главный экономист "Ай Ти Инвест". — Но в долгосрочном плане вероятность дефолта Японии выше, чем у Испании, особенно учитывая японские демографические проблемы. Пенсионеров все больше, трудоспособных все меньше". Отношение долга к ВВП у Японии более чем втрое выше, чем у Испании: почти 200% против 60%, приводит он другой пример. "Правда, если принимать во внимание только чистые долги — долги государств минус их активы — разница уже не втрое, а в 2 с небольшим раза, к тому же доходность облигаций (а значит, и стоимость заимствований — "Росбалт") Японии намного ниже, чем в Испании", — делает оговорку эксперт. "Но фундаментально дела Японии очень плохи, она увязла в трясине и самостоятельно вряд ли из нее выберется", — резюмирует Егишянц.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
vagovod:
Пасаны на Калинах будут со светофора как щенков делать... Позорище...
Ну как бы не было смешно, но однако:

Камри:
Разгон до 100км/ч - 12,5 секунд
Калина 98л.с.:
Разгон до 100км/ч - 11 секунд

Так что да - имеет место быть :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
3
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
... может 2.0 Дизель))))
MosKvich-Combi и всё такое...
4
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
JumanGEE:
Ну как бы не было смешно, но однако:
Камри:
Разгон до 100км/ч - 12,5 секунд
Калина 98л.с.:
Разгон до 100км/ч - 11 секунд
Так что да - имеет место быть :))))
Не корректное сравнение! Кэмреха то на АКПП делает эти "секунды", а Калина на палке.

Впрочем, один фиг это показатель на уровне Короллы 100 с 1.5л и АКП. Хуже только Фокус2 1.6АТ :)))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
провал
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
3
5
Ответить
    
Сообщений: 32
коробку туда нада нормальную, типа PowerShift или DSG , тогда и ехать она будет нормально...а с простым автоматом 4 ст. это хрень.... с такими лошадками на налоге можно было б экономить )))

Ага, может в Москве такой вариант и прокатит, а у нас в Сибири с такой трансмиссией машины не в почете. Почему брали предудущую модель Камри и активно берут сегодняшную, потому что старый добрый гидротрансформатор намного надежней и ремонтопригоднией чем робот или вариатор. Выпустили Короллу на роботе - продажи упали, и теперь даже бу продается не ахти, сделали рестайлинг, поставили АКПП - продажи пошли. В маркетинге Тойоты не дураки сидят просчитывают местные пристрастия людей. Почему Теана продается намного хуже Камри, ответ простой - большинство потенциальных покупателей не хотят связываться с вариатором.
Что касается расхода бензина на 2-ух литровом моторе 3ZR - FAE на моем полноприводном РАВчике составляет всего 9,7 л на 100 км в среднем с нуля. Не думаю, что на моноприводной Камри он будет больше. Новый вариант Камри - отличная надежная и суперликвидная экономичная ам - потенциальный бестселлер продаж.
16
4
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22530
лучше бы сделали дефорсированный 3.0л с мощностью <200лс, чтобы на 92-й бензин заточен был и по налогам вписывался. Кому нафиг нужен этот вялый овощ? Этот движок в короллу нормально было бы воткнуть.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
3
3
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Предыдущий кузов мне больше нравиться.
Freedom and peace!
7
5
Ответить
     
Сообщений: 3393
ОлегРостов:
А ты на оптиме ездил? Я ездил и на Камри и на Оптиме! Камри поле Оптимы - ведро!
Чё так плохо продаются?
5
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
Зато и скидка получается почти в 100 тысяч рублей
Если бы это таз или полосолярис был бы, то это была бы скидка да, а тут 100 руб эти в "рамках погрешности" :) Ну и главное - двиг и коробас - это не то на чем нужно экономить)
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
2
1
Ответить
    
Сообщений: 32
У каждого свои приоритеты:
Одному нужна кожа, рожа, Марк Левинсон, штатный навигатор и мотор 3,5 литра, другому, коих будет значительно больше, нужна большая надежная, ликвидная ам с хорошим дорожным просветом, недорогими расходниками и зап. частями и отсутствием слабых мест в конструкции, для безпроблемного ежедневного передвижения, с небольшим расходом ГСМ, кстати все Тойоты прекрасно переносят 92 бензин, и транспортным налогом желательно до 150 л.с.. И все это в одном флаконе и желательно подешевле.
Тойота провела маркетинговые исследования и выдала на гора новый хит продаж.
12
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
Скидка в 100т.р. - ниочём.
Плюс только по налогу 148л.с. (укладывается до 150л.с.)
Chevrolet Captiva 3.2
6
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
@lex@nder:
Не корректное сравнение! Кэмреха то на АКПП делает эти "секунды", а Калина на палке.
Там в конец моего поста смайлы таки не просто так стояли, ирония это была :)))
Я просто своим постом согласился с vagovod-ом, что да 150кобыл для такой "ванны" как Камри - это ппц как мало. :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
2
Ответить
   
Барнео
Сообщений: 689
нах не надо, бизнес клас с таким разгоном?-хрень!!!! да еще и супер сборка российская...
The best or nothing
3
2
Ответить
 
Сообщений: 208
не нравиться мне эта камри, хоть с 2, хоть 2.5, не нравиться и всё
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
4
8
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Ols65:
Бестселлер - был в 40 вом кузове! Когда через месяц старта продаж казалось весь город (я о Ростове) покупал и стоял в очереди за Камри! А сейчас (о новом поколении Камри) они крайне редко встречаются на дорогах! Супербы, Пассаты, Теаны, и как не странно Сонаты - рвут Камри на куски! Я думаю - не с проста! СУПЕР "ликвидная" - вопрос очень риторический!
2
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31497
kolbert:
Почти на всех тойотах ржавеют капоты)
поправлю.на НЕДОтойотах,пр.руль сюда не вписывай.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
4
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71918
Гонка или нет ?

У меня знакомый работает о конторе на Камри в прошлом кузове ( до 11 года который ) водителем . Главбуха возит в банк налоговую на дачу в магазин...2,0 или 3,5 ему по барабану - в пробках нет разницы . *****е престиж , хороший салон , надёжность . Расход топлива - чем больше , тем лучше ( больше сольёт ) . Цена и стоимость обслуживания ( включая налог ) для конторы имеет очень важное значение ( авто то не одно на балансе ) . В городе есть офф. дилер , проблем с ТО нет . Причём тут "овощь" вообще ? Водителю под 60 и возит бабку уже почти...А таких "контор" по стране пруд пруди . Ну и как бы покупку "отечественной продукции" ещё ни кто не отменял для организаций...
Собака лает - караван идёт
10
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Юрич86:
Чё так плохо продаются?
Кто плохо продается????? Уточни!
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
ОлегРостов:
Бестселлер - был в 40 вом кузове! Когда через месяц старта продаж казалось весь город (я о Ростове) покупал и стоял в очереди за Камри! А сейчас (о новом поколении Камри) они крайне редко встречаются на дорогах! Супербы, Пассаты, Теаны, и как не странно Сонаты - рвут Камри на куски! Я думаю - не с проста! СУПЕР "ликвидная" - вопрос очень риторический!
Так камри только пол года, да и в москве их уже навалом ездит.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
5
3
Ответить
 
Сообщений: 6623
бесстрашный 1:
поправлю.на НЕДОтойотах,пр.руль сюда не вписывай.
Ну на пруле я с битой мордой ездил год :)) на 14 летней машине было все норм :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
Паромон 5678:
Вам нравиться вот этот автомобиль ?
7
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
kolbert:
Так камри только пол года, да и в москве их уже навалом ездит.
Так я ж не спорю, что их много ездит! Я провожу аналогию с предыдущим - через 2 месяца после старта продаж, казалось весь город на 40 вках ездит, а эта по продажам никакая!
P.S. Я только о Ростове - их реально очень редко встретишь на дорогах! Похожая ситуевина и с новым GSом - видел 1ого!
1
4
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
Митруха:
12.5 сек. до сотни -это жесть. Овощ.
а где вы летать собрались? эта машина не для гонок.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
ОлегРостов:
Бестселлер - был в 40 вом кузове! Когда через месяц старта продаж казалось весь город (я о Ростове) покупал и стоял в очереди за Камри! А сейчас (о новом поколении Камри) они крайне редко встречаются на дорогах! Супербы, Пассаты, Теаны, и как не странно Сонаты - рвут Камри на куски! Я думаю - не с проста! СУПЕР "ликвидная" - вопрос очень риторический!
Нашел статистику по пассатам:
"Значительный рост продаж в первом квартале показали модели Passat: 2698 автомобилей было реализовано за первые три месяца 2012 года, из них 2474 седана Passat и 224 автомобиля Passat Variant. В марте этого года было продано 1036 автомобилей Passat: 949 в кузове седан и 87 универсалов. Новый Passat появился в России в апреле прошлого года."

Камри за первый квартал было продано 7 061.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
ОлегРостов:
P.S. Я только о Ростове - их реально очень редко встретишь на дорогах! Похожая ситуевина и с новым GSом - видел 1ого!
Видел у вас там тоже один новый ГС белого цвета, на левбердоне :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
1
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
а сколько в ней сил то??
 
2
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Андрей 13:
а сколько в ней сил то??
просто не заметил сперва
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Pavel V.:
Только что, ехал на такой только белой( такси) 2.0 л разгон до120 к/ч нормальный , без напряга в машине 4 взрослых. А по теме : данная версия , заместо авенсиса, его в России больше официально не продают
6
2
Ответить
  
Сообщений: 334
тэ ну че это машина штоль а?? ни кожи ни рожи и цена за лям.
3
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Митруха:
12.5 сек. до сотни -это жесть. Овощ.
кому овощ а кому нормально ездить в пробках.
вся эта мощща все равно остается нереализованной.
ps. ездил и на камри 3.5 и на ауди s4 (2005) и на бмв 330 и ща езжу на хонда аккорд 2.4, и даже щас на аккорде и то притопить-то негде.
а когда на ауди s4 катался - выше 3 тыщ оборотов очень редко крутил.
повзрослеете, поймете.
14
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71918
ОлегРостов:
P.S. Я только о Ростове - их реально очень редко встретишь на дорогах!
в конце зимы на трассе между Новосибирском и Томском
Собака лает - караван идёт
3
1
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Удивительно, ну что плохого в выходе комплектации по проще? Кому не надо не купят. А кому-то 100т не лишние, как никак 10% от стоимости. И 10кг на 1лс многих тоже устроит. (вполне средние показатели) То есть для кого-то это хорошая новость, а для остальных нейтральная. Но зато сколько комментариев про овощ... ну прямо режут по живому публику дрома. При том что сами скорее всего ездят на еще больших овощах да еще и сильно б/у. Покупатели рассудят, а мнение остальных производителю не так важно.
Кстати, эта камрюха со временем заполнит рынок б/у и будем радоваться, тк этот атмосферник и АКПП4 будут ездить когда tsi, dsg, турбины, роботы, вариаторы и пр уже давно закончат свою жизнь в утиле. Даже лучше такой-же 3.5 литровой будет ездить, тк не так отжимали и коробка понадежней.
5A-FE, 1AZ-FE
23
1
Ответить
 
Сообщений: 191
alb71:
Жлобствуете батенька. Чем же вас так владельцы б/у так обидели? Или вас гордость от владения авто из салона сильно раздувает?)))
Потому что новая едит так как ты еще наверно не чувствовал...Сам попробовал после б/у, не хоженного по РФ.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 216
По мне так нормальное предложение, ибо всегда должен быть выбор!
И вообще, где гонять-то особо? Выезжаешь со двора и встаешь в пробку рядом с 2,5-3 литровами гонками, приезжаешь одновременно с ними...А там где нет пробок, такие дороги шо писец(((
К тому же в нашем регионе налог по максимуму дерут, со 170 лошадок - 8 тыр не пойми за что, не говоря уж о 200 и более! Так что думаю это правильный ход был с 2-мя литрами.
Таз15, Nissan Bluebird, Toyota Corolla 2001, Nissan Primera 2004, Mersedes-Benz C-klass 2005
8
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
Это уже совсем не Камри........:). Скоро она ещё станет меньше кузовом и вообще займёт место Короллы:)
6
4
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Какая же она УРОДСКАЯ!!! Машина блин за миллион... Лучше Аккорда куплю. Он хоть на машину похож и всё таки Хонда - королева японских дорог! Поэтому в России Тойоты как снега зимой, а Хонд толком нет, потому что Япы их так просто не отдают =))))
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
9
20
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Kawasaki:
Гибрид где??? Надоело в пробках пыхтеть по чём зря, особенно если учесть, что цены на бенз будут стабильно повышаться.
он тока с правым рулём!(((
1
3
Ответить
 
Сообщений: 6623
AJlekc:
Какая же она УРОДСКАЯ!!! Машина блин за миллион... Лучше Аккорда куплю. Он хоть на машину похож и всё таки Хонда - королева японских дорог! Поэтому в России Тойоты как снега зимой, а Хонд толком нет, потому что Япы их так просто не отдают =))))
Просто в камри места в салоне больше и по нашим дорогам ездить приятнее, :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
11
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
=MMM=:
он тока с правым рулём!(((
Из америкосии можно с левым пригнать.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
3
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
kolbert:
Видел у вас там тоже один новый ГС белого цвета, на левбердоне :)
Вот не вру! Тоже белый видел! Может он же!))))
 
1
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 149
Уже один только факт, что так много комментов к этой статье говорит о том, что народ в нашей стране явно не равнодушен к Камри! Причем, есть сторонники, есть противники (это либо те, у которых авто подороже, либо те кто завидует камриводам). Вообще, идея с выпуском 2 литровой версии - хорошая, т.к. далеко не всем нужен резвый разгон, а вот экономия на транспортном налоге- плюс, цена ниже- тоже плюс. У людей должен быть выбор. Может быть, кому то как раз этих ста тысяч рублей не хватало, чтобы стать камриводом? Но вот почему багажник стал меньше (причем пишут, что у 3,5 литровой версии он такой же)? Может полноразмерную запаску в багажник положили и она там посередине лежит? :)
Добавьте мне эттта....клиренса!
8
 
Ответить
 
Сообщений: 191
jeka_camry27:
ты там с выводами своими по осторожней будь ага, не едет там у тебя
++++++ у меня на палке 2.4,много кто отдахнул перед ней что по трассе что в городском режиме)))Нехочу не кого обидеть просто список многим не понравиться(((Приведу простой пример:Маркообразные ски каких только не видел и с дуплом с голову...отдохнули в первую очередь а ведь в нех 200 коней .....
1
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
ну а почему собственно нет?Всем хочется ездить на больших машинах премиум класса.Кто не тянет на мерседес,садятся на лексусы,кто и на них не тянет садятся на камри.А вот кто не может позволить себе и камри,те сядут вот на это.Потом выпустят двиг.1,5 1,3 и т.д
1
5
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
разница в 10%, разница ни о чем!!!! вот если бы двушка 850 мах стоила...эт да
1
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
ОлегРостов:
Бестселлер - был в 40 вом кузове! Когда через месяц старта продаж казалось весь город (я о Ростове) покупал и стоял в очереди за Камри! А сейчас (о новом поколении Камри) они крайне редко встречаются на дорогах! Супербы, Пассаты, Теаны, и как не странно Сонаты - рвут Камри на куски! Я думаю - не с проста! СУПЕР "ликвидная" - вопрос очень риторический!
не знаю не знаю, может в вашем городе и так, у нас новые камри есть, и уж точно их как минимум в 300 раз больше чем чем суперб и нового пассата, вообще нет таких если уж честно, и столько же как и теан в старом/ ой простите рейстайлинговом кузове/
а если по теме, вот эту писанину пишут те кто не ездил вообще на 2,0 и 2,4/простите 2,5/
реально если не знаешь не поймешь, только если не устраивать заезды с секундомером
7
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
под такси пойдет
ааААааПчХИи.........правда
2
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
olegeao:
++++++ у меня на палке 2.4,много кто отдахнул перед ней что по трассе что в городском режиме)))Нехочу не кого обидеть просто список многим не понравиться(((Приведу простой пример:Маркообразные ски каких только не видел и с дуплом с голову...отдохнули в первую очередь а ведь в нех 200 коней .....
камри на палке это жесть, как дольче габанна сшитое в нижневартовске
не обижайтесь но это ведь от бедности
ну там экономия топлива, с толкача завести, ваш пропуск в бизнес класс, бгг
гончег, ужасть
6
5
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
может экономичная будет!?!
хотя, с такими передаточными числами, врядли(((
1
3
Ответить
 
Сообщений: 6623
анд:
камри на палке это жесть, как дольче габанна сшитое в нижневартовске
не обижайтесь но это ведь от бедности
ну там экономия топлива, с толкача завести, ваш пропуск в бизнес класс, бгг
гончег, ужасть
На самом деле как эконом вариант, камри на палке, было бы неплохо, машина большая, с сзади место в ней очень много, для семьи с двумя детьми, само то. Можно конечно джип взять, но там расходы уже совсем другие и на содержание и на эксплуатацию.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
4
 
Ответить
 
Сообщений: 191
Знаешь я с ДВ машина у меня не первая есть с чем сравнивать все предыдущие были на автомате фуфла небыло пересев на эту я забыл про автомат да не спорю на автомате удобно но фишка в том что некоторые водятлы просто не умеют ездить на каробке((Обслуга посчитай на автомате да и когда ты на трассе встанешь колом тебя даже волоч нельзя заказывай эвакуатор больше не буду перечислять плюсы коробки ЛЕНЬ:)
1
4
Ответить
 
Сообщений: 191
анд:
камри на палке это жесть, как дольче габанна сшитое в нижневартовске не обижайтесь но это ведь от бедности ну там экономия топлива, с толкача завести, ваш пропуск в бизнес класс, бгг гончег, ужасть
Сшитое в японии, куплина новой в РФ и руль у нее с лева как тебе?думаешь мало стоила?
1
1
Ответить
   
комсомольск на аму
Сообщений: 699
148 лошадей на 1515 кг?? -полторушечная импреза обгонит
BH-5 B-sport
 
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 604
Всяко если и брать то только в яповском исполненнии, наши криворукие все равно накосопорят, и получится опять - без фаркопов и т.д. И внутри хрен вы увидите те материалы которыми отделывается авто для внутреннего рынка Японии. А еще : посмотрите - Снаряженная масса (кг) (с водителем) - 1505-1515! У меня было 2 "Висты" (3s -1998 - объем - стандартная "двушка"), у "Висты" масса - 1200, так она все таки "рвала"когда нужно было. А эта кобыла - так - потихой разогнаться...Я к тому, что если взять тот же "Crown" - 2.5 и 3.0, то всяко на трешке расход получится меньше, поскольку 3.0 везет, а 2.5 пытается. Хотя внешне мне понравилась... На японце бы прокатиться, есть где у нас Хабаре потестить (ну хоть помотреть)???
Гордый пользователь пиратского софта.
2
4
Ответить
 
Сообщений: 191
из Комсы:
148 лошадей на 1515 кг?? -полторушечная импреза обгонит
Та про которую пишеш велик спортивный обгонит у кореша 1.5 импреза она вообще не едит только гудит.....
6
1
Ответить
  
Сообщений: 319
Штирлиц 22:
нах не надо, бизнес клас с таким разгоном?-хрень!!!! да еще и супер сборка российская...
У меня питерская сборка и какие проблемы? Хватит уже чушь нести,сначала купите-потом трындите ! Пробег уже 20000( ни ржи и ничего другого)(Камри 2012 года) !
10
2
Ответить
PEW
    
Владивосток
Сообщений: 1216
отличнейшая машина! наконец тойота повернулась чуть чуть к российскому рынку! вопли всяких несовершеннолетних про "овощ" можно не принимать во внимание-сами они на такую заработать не в состоянии
и как правильно написали - на вторичном рынке в россии будет очень востребована, а все эти европейские турбомоторы с кучей катализаторов принесут их владельцам после схода с гарантии один ге...ррой
еще и корейцев поджали молодцы-а то аппетиты у них непомерно подросли
10
4
Ответить
PEW
    
Владивосток
Сообщений: 1216
из Комсы:
148 лошадей на 1515 кг?? -полторушечная импреза обгонит
а где ты купишь новую полторашечную импрезу?
2
2
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 17
PEW:
отличнейшая машина! наконец тойота повернулась чуть чуть к российскому рынку! вопли всяких несовершеннолетних про "овощ" можно не принимать во внимание-сами они на такую заработать не в состоянии и как правильно написали - на вторичном рынке в россии будет очень востребована, а все эти европейские турбомоторы с кучей катализаторов принесут их владельцам после схода с гарантии один ге...ррой
еще и корейцев поджали молодцы-а то аппетиты у них непомерно подросли
стесняюсь спросить, вы владели машиной с турбомотором? Если нет, то откуда выводы про геморрой с такими двигателями?
Ну да куда уж им до 2х литрового атмосферника с аж 4 ступенчатой АКПП.
4
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 535
Кто в основном по городу ездит то пойдет и 2 литра. По трассе маловато конечно....
4
1
Ответить
PEW
    
Владивосток
Сообщений: 1216
из Комсы:
148 лошадей на 1515 кг?? -полторушечная импреза обгонит
самая дешевая субару на вариаторе 1.6 это xv-у нее 13.8 разгон до сотни и цена на 50 рублей больше
а вот 2.0 шустрее гораздо -10.7 но уже на 175 тыщ дороже-это уже немало, так камри больше и приятней
6
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 604
PEW:
отличнейшая машина! наконец тойота повернулась чуть чуть к российскому рынку! вопли всяких несовершеннолетних про "овощ" можно не принимать во внимание-сами они на такую заработать не в состоянии и как правильно написали - на вторичном рынке в россии будет очень востребована, а все эти европейские турбомоторы с кучей катализаторов принесут их владельцам после схода с гарантии один ге...ррой
еще и корейцев поджали молодцы-а то аппетиты у них непомерно подросли
Блин ну ты же с Влада, ну согласись - мало ей все таки с таким весом -2.0. Да и давно я уже на нее зароботал, ***** она ж пока не проходная ...
Гордый пользователь пиратского софта.
 
2
Ответить
PEW
    
Владивосток
Сообщений: 1216
al1ens:
стесняюсь спросить, вы владели машиной с турбомотором? Если нет, то откуда выводы про геморрой с такими двигателями?
Ну да куда уж им до 2х литрового атмосферника с аж 4 ступенчатой АКПП.
да владел, конечно это была это была не шкода -но когда турбина гонит масло начинаешь думать -а если её бы не было(турбины)
не надо путать европу - она уже сходит с ума со своими налогами и экологией-на еще до этого лет сто
и вообще совсем необязательно покупать турбомотор чтобы убедится что он менее надежен атмосферника
2
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 604
бугаена:
У меня питерская сборка и какие проблемы? Хватит уже чушь нести,сначала купите-потом трындите ! Пробег уже 20000( ни ржи и ничего другого)(Камри 2012 года) !
****** се ...Удивило... Желаю чтобы и дальше так !!!
Гордый пользователь пиратского софта.
1
2
Ответить
    
Курган
Сообщений: 38
Не нравится 2.0, бери 2.5 или 3.5. Вы тут опсираете двушку, как будто он один и выбора нет... Мне бы и 2.0 хватило...
7
1
Ответить
PEW
    
Владивосток
Сообщений: 1216
Dimansis:
Блин ну ты же с Влада, ну согласись - мало ей все таки с таким весом -2.0. Да и давно я уже на нее зароботал, ***** она ж пока не проходная ...
разговор же о новой-конечно я в своем уме и новую не куплю - за эту цену есть ПР получше
просто речь о политике автопроизводителей
а если взять народ с запада- то после анахронизмов с берегов волги за 400 тыс такая тачка достаточно укомплектованная автомат большой седан двушка-песня!!!!тойота!-будешь продавать-руки вырвут из плечевых суставов меньшеляма!!!
3
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
olegeao:
++++++ у меня на палке 2.4,много кто отдахнул перед ней что по трассе что в городском режиме)))Нехочу не кого обидеть просто список многим не понравиться(((Приведу простой пример:Маркообразные ски каких только не видел и с дуплом с голову...отдохнули в первую очередь а ведь в нех 200 коней .....
Андерсона там нигде не обгонял? :)))
а ты совестлив?
5
4
Ответить
PEW
    
Владивосток
Сообщений: 1216
Dimansis:
****** се ...Удивило... Желаю чтобы и дальше так !!!
можно ездить))) просто мы разбалованы здесь на ДВ-к хорошему быстро привыкаешь
а так конечно двушки мало-приус вроде быстрей гораздо!
 
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 604
PEW:
разговор же о новой-конечно я в своем уме и новую не куплю - за эту цену есть ПР получше
просто речь о политике автопроизводителей
а если взять народ с запада- то после анахронизмов с берегов волги за 400 тыс такая тачка достаточно укомплектованная автомат большой седан двушка-песня!!!!тойота!-будешь продавать-руки вырвут из плечевых суставов меньшеляма!!!
Ну если так, то ты наверное прав...Но все равно, ну не могут наши собрать нормальный авто... Ну не могут и все тут - заколдовано...???
Гордый пользователь пиратского софта.
2
3
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
лично мне всё равно V40 больше нравится!
3
3
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Не не не. Во первых мощность всего 148 л.с.
Во вторых передач на «автомате» всего 4 вместо 6. Что за регресс? ну и зачем эта скидка в 100 тысяч рублей. неадекватно.
Должно быть так
Во первых 2,5-литра 181 л.с и крутящий момент Нм 231
Во вторых передач на «автомате» должно быть 6 вместо 4.
В третьих скидка в 100 тысяч рублей. Вот это адекватно =)
3
2
Ответить
 
Сообщений: 191
vagovod:
Андерсона там нигде не обгонял? :)))
Знаешь когда я на нее сел у меня глаза округлились,двига 15600 пробега дует как обезумевшая жрет по трассе 7л в городе сейчас 8.6 представляешь никто не верит.. такчто ты не первый.Раз выехал за город с корешом за вербой просто топнули и стрела ушла на 230км.Ну так вот другой мой корешь не верит п...де типо в двоем и что мне теперь собрать их в кучу и прокатить.Кстата финик3.5 тоже отдахнул:)
 
4
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Toyota Camry с 2,0-литровым двигателем теперь с двумя выхлопными трубами?! ооо-о-о-о
а зачем? =))) еще надписи спорт не хватает ))))
5
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
m@ster:
Лям сто... обалдеть... как Лехухи новые в штатах на полном фарше...
Настолько привык к ценам в Штатах?
fingineers.ru
3
1
Ответить
    
Сообщений: 32
ОлегРостов:
Бестселлер - был в 40 вом кузове! Когда через месяц старта продаж казалось весь город (я о Ростове) покупал и стоял в очереди за Камри! А сейчас (о новом поколении Камри) они крайне редко встречаются на дорогах! Супербы, Пассаты, Теаны, и как не странно Сонаты - рвут Камри на куски! Я думаю - не с проста! СУПЕР "ликвидная" - вопрос очень риторический!не знаю не знаю, может в вашем городе и так, у нас новые камри есть, и уж точно их как минимум в 300 раз больше чем чем суперб и нового пассата, вообще нет таких если уж честно, и столько же как и теан в старом/ ой простите рейстайлинговом кузове/
а если по теме, вот эту писанину пишут те кто не ездил вообще на 2,0 и 2,4/простите 2,5/
реально если не знаешь не поймешь, только если не устраивать заезды с секундомеромЦитировать 2

Не знаю как в Ростове, видимо Западный менталитет играет большую роль, или просто мажоров у Вас побольше, но у нас в Сибири и ДВ народная марка авто №1, с большущим отрывом. это ТОЙОТА, Тойот у нас больше чем Жигулей и всех остальных марок авто вместе взятых, больше 20 - ти лет мы безпроблемно эксплуатируем машины этой фирмы и на личном опыте, а не по наслышке знаем про их потрясающую надежность и долговечность даже в нашимх суровых климатических условиях и бездорожье, большинство машин ввезенных еще в восьмидесятые находятся в эксплуатации и не приносят своим владельцам неприятных сюрпризов.
За свою автожизнь я владел авто разных марок: ЗАЗ, ИЖ, ГАЗ, ВАЗ, Тойота, Тойота, Митсубиси, Тойота, Хонда, Тойота, Тойота, Форд в настоящее время опять Тойота, потому что уверен купленная с нуля Тойота, при надлежащем обслуживании не доставит хлопот вообще лет пять, с небольшими затратами и легко решаемыми проблемами может эксплуатироваться лет 20.
Относительно объема и мощности двигателя: все кто знает - поддержит. Маркообразные и Камриобразные с начала 90-х паралельно выпускались с двигателями: 2,0, 2,2, 2,5 и 3,0 литра и каждый имел своего благодарного покупателя и много преданных поклонников. Каждому - свое. И какая модель пользовалась наибольшой популярностью. Мне кажется, возможно я ошибаюсь - именно 2,0л. была и есть по сей день самой ликвидной, надежной и популярной.
Жил бы в мегаполисе купил бы себе только Камри и только с автоматом, а вот 2,0 или 2,5 это нужно опробывать и прочувствовать на себе индивидуально. Считаю, что версия с 2,0 имеет право на существование и очень большие шансы обогнать по объему продаж 2,5 литровую.
Напомню популярный в 90-х девиз:
Хочешь быть как ВСЕ - покупай "Тойоту".
Еще один:
"ТОЙОТА" она и в Африке - "ТОЙОТА".
Именно так с БОЛЬШОЙ буквы. Не знаю как в Африке, а в своих путешествиях по Юго Восточной Азии я убедился что это так. Думаю, что и в Африке Тойота рулит.
Относительно малочисленности новой модели Тойоты могу сказать следущее: 40 - я модель выпускалась более 6 лет, с 2005 г.. Новая модель появилась в продаже с марта 2012г., продается фактически 3 месяца, думаю через 6 лет кол-во машин будет не меньше предыдущей. Что касается нравится - не нравится, у каждого свой вкус и свое мнение. Лично я не считаю что испонение нынешней версии не хуже легендарной сороковки и даже наоборот.
19
2
Ответить
    
Туапсе
Сообщений: 1063
Для города норм. Гонщикам на тест-драйв Шевроле-Нивы :-)
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
6
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 844
ols65 ой прасти минус тебе влупил (с конца прочитал), потом прочитал все влупил бы плюс
RX 350 black, VAZ 21213, greenworks 40g
3
 
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
За эти дениги - может Теана?
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
2
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Не взял бы ни с каким движком.
3
7
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Stalker78:
Да нах надо 2 литра 2.4 на предыдущих машинах не едет. Динамика после 80 вообще отсутствует. А эта вообще тупая как валенок хрен разгонишь только с горки. А жрать будет как с 3.5 литра. Я бы на их месте начал выпускать с 2.7 объёмом и с 6 горшками. Как KIA K-7 выпускает. И динамика хорошая и налог в разумных пределах
Как зачем, перед соседями выпедрится. Уменя - Camry. Маркетологам Toyota - зачет.
4
3
Ответить
  
Сообщений: 13
JZ бы им под капот засунуть-было бы супер:одни плюсы:
1)6 горшков
2)объём 2,5(1JZ) или 3,0(2JZ)
3)кобыл 180-280(впринципе 200-самое то)
4)если это 1JZ-FSE D4-так это ещё 1 плюс:во первых прямой впрыск топлива,во вторых система работы на необогащенном топливе т.е. меньше будет кушать
5)такая дура под капотом живёт:только тронь педаль
6)приемлемый расход(10-15 литров,смотря где и как ездить)
А если ещё бы русские додумались её вэдовой или заднеприводной сделать так это вообще был бы космос)
2
7
Ответить
   
Vlad-Ussурайск
Сообщений: 561
Да нормально)))
Только удешевление жаль "копеечное"... ( Вот бы в минус 150-250 т. р.!!!!)
Да! 2.0 - шка не гонка! Ну и что? Зато комфортная и неприхотливая и модная.
Это как от кроссовера или даже от обычного жыпа требовать бешеной проходимости!
.
Они завоевывают рынок - конкурентный, между прочим!
Это вон "лада - Жигуль" "какашки-ягодные" штампует или даже клепает) а по продажам впереди планеты всей...
А этим надо извернуться чтобы продать побольше.
Короче ИМЕЕТ МЕСТО БЫТь! Камри с 2.0 литровым двигателем!

В городе средний расход меньше - раз,
Выбросов "вони" меньше - два,
Меньше стоимость - три,
Дешевле обслуживание - четыре,
Дешевле страховка - пять,
Дешевле налог - шесть,
Зато на Камри - семь.

Я экономный и мне нравятся все эти плюсы.
Конечно слабовата будет - не спорю. Но за пару лет такой экономии можно купить квадрика или мотоцикл или например часы ооохххуу ее .... ть какие.
Не все!!! мотаются по бизнесу целый день по городу- на нервах... И частенько по трассе - опаздывая!
Есть много таких: С утра из дома неспеша в садик/школу и в офис, а вечером на оборот.

А двига в городе нормально должна ехать - "двойной" ввтиай тоесть на низких оборотах тяги нормально будет, на трассе в подьем и на обгон сильный, конечно визжать будет или если нестись, но Вообще ВНЕ ТРЕКА НЕЛЬЗЯ ГОНЯТЬ/ или лучше ненадо.
И что они требуют от АИ "95", степень зжатия 9,8 - "92" должна нормально жрать! Или катализаторы или без присадок "Пятого" не паедит...
.
А автомат 4 ступый в городе не будет лишний раз "бегать" вниз в верх( в том числе из-за слабости мотора) - на пяти ступых много ездил иногда пятая достает не по децки - "катишся, скорость маленькая, ты ей газку плавно - пытается, но комп автомата "врубается"
что надо четвертую, задержка сек.0,7-1,2 - потом тычек.... вобщем глюк.)
Все зависит от подбора передаточных чисел, но на трассе при 100 км 2200- 2300 об/мин - будет. Был бы надежный вариатор под её вес и мотор - то была бы и резвее и экономичнее.
.
.
TOYOTA CAMRY and with the 3.5 V6 engine - NOT A RACE!
13
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
слабоват моторчик для полутора тонн...
2
3
Ответить
     
Сообщений: 254142
не впечатлила
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
3
6
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
Педант Павел:
JZ бы им под капот засунуть-было бы супер:одни плюсы:
1)6 горшков
2)объём 2,5(1JZ) или 3,0(2JZ)
3)кобыл 180-280(впринципе 200-самое то)
4)если это 1JZ-FSE D4-так это ещё 1 плюс:во первых прямой впрыск топлива,во вторых система работы на необогащенном топливе т.е. меньше будет кушать
5)такая дура под капотом живёт:только тронь педаль
6)приемлемый расход(10-15 литров,смотря где и как ездить)
А если ещё бы русские додумались её вэдовой или заднеприводной сделать так это вообще был бы космос)
Ещё один фанатик марковников... Сколько можно уже мусолить тему ДЖЕЙЗЕТов?? Ну чесно слово достало... Я понимаю что машина гуд, и всё в этом духе, у самого чайзер был, очень нравился, даже свап сделал с 1 Джей на 2 Джей. Но в конце концов, это НЕ ГОНКО!
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Спустя время внешне мне новая Камри кажется уже не такой убогой, даже начал подмечать их на дороге.
Прадо новый тоже сначала уродцем показался, думал конец Прадо, а сейчас даже нравится внешне. Может и Камри не зря такую внешность япы сделали, стерпится с любится.
Highlander )
8
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
маловато для такого баркаса((((((((( какой смысл . . . ей и 2.4-2.5 маловатоя))))))
1
8
Ответить
wtf
   
Томск
Сообщений: 984
Бедняжка совсем ехать перестанет :(
Увы стал пешеходом
3
8
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Двушки явно мало))))))))))))))
2
7
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Mr.LION:
мечтать не вредно))
Выпуская на рынок 2,0-литровую Camry, японцы очень сильно портят настроение своим конкурентам. Ведь, например, Kia Optima с 2,0-литровым мотором и «автоматом» стоит 989 900 руб., и это при том, что комплектация корейского седана будет чуть проще (например, на Camry диски легкосплавные, а на базовых версиях Optima стальные, да и системы курсовой устойчивости на таком «корейце» нет).
(с)
Леня начал защищаться....Нада задуматься..))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
 
2
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Раньше над 2,4 смеялись, а над двух ой и подавно...
2
7
Ответить
     
Сообщений: 2084
то, что нужно для раши...
С такой степенью сжатия 91-й будет в самый раз!
Шорт-блок похоже от старого доброго 3S!!!
4
1
Ответить
  
Урал
Сообщений: 430
Ндаа.....Еще бы что то типа 1.6 турбо догадались на бизнес класс то приделать.....слабоват движок для трассы будет точно
Дорогу осилит идущий
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6890
Во во гощики разошлись то.
Дядьки,слышь чо.Эти машины покупают не для "ацкех отжыгафф со свитафорафф"
Honda Jazz 2007 Sport CVT Vivid Blue Pearl
6
3
Ответить
 
Сообщений: 150
190 момента на такую лошадь.... ЛОЛ. В шататх на короллы минимум 1.8 идут.
Нас как и негров в африке за людей не считают )))))
Мой отзыв: Toyota Avensis 2003
5
1
Ответить
Город грехов...
Сообщений: 1
Камри - ты меня удивляешь (почти (с))
4
1
Ответить
 
Сообщений: 191
Турбоводы снять ваши турбины и посмотреть в какай овощь превратяться Ваши пыхтелки только с импрезой 1.5 сможете тягаться:)
3
3
Ответить
 
Сообщений: 191
kirusha27:
Во во гощики разошлись то. Дядьки,слышь чо.Эти машины покупают не для "ацкех отжыгафф со свитафорафф"
Откуда знаешь?
1
3
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2870
а в старом кузове еще можно купить где нить? ато новый совсем унылый
ВАЗ 2101, Corolla AE104 4wd, Corsa EL55 4wd,
Сейчас Corolla NZE 121
 
6
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 704
Арктик:
Ну ты и сравнил). Весовыен категории разные.1 миллион за авто бизнес - класса как раз нормальная цена.
Камри так-то в бизнес-классе как-то натянуто выглядит. Ну не тот класс для неё, не тот!
Honda Odyssey RA7 1999; Toyota Mark X GRX125 2006; Lexus LX 570 URJ201 2008; Lexus RX 350
1
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
kolbert:
Почти на всех тойотах ржавеют капоты)
да ну нах! у меня люминевый
Не рви коня - седло обсерешь.
6
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 229
а мне нравица новая камри
Subaru Legacy B4 TT )))
7
1
Ответить
     
200 км от Владика
Сообщений: 2474
вроде ниче!
3
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
jeka_camry27:
ты там с выводами своими по осторожней будь ага, не едет там у тебя
Сам езжу на 35 кузове и уж поверь у меня опыта эксплуатации авто с разными объёмами и разными классами побольше некоторых здесь товарищей
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6821
Двушка для такой машины как-то несерьёзно.
2
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
BlackJack4:
Как зачем, перед соседями выпедрится. Уменя - Camry. Маркетологам Toyota - зачет.
всегда было смешно наблюдать за людьми которые берут машину за лям но при этом хотят двигло по экономичнее и думают сейчас возьму себе самый вялый движок и буду экономить. На скольких машинах я не ездил расход меньше 10 по городу не было ни у кого особенно зимой пока мало литражный движок прогреешь он столько бенза съест а зима у нас с ноября и по март. Плюс чем больше вес машины тем больше нагрузка на двигатель соответственно и выше расход и последнее чем больше объём тем ресурс двигателя больше. Для примера были у меня CROWNы и с 2 литрами и 2литра с чаргером и 2.5 и 3.0 из всех оптимальный вариант расход динамика 3.0. Сравнивали брали два одинаковых CROWNа одинаковой комплектации одинаковый кузов один 2.5 другой 3.0 расход у 3.0 был меньше чем у 2.5. И я больше чем уверен что 2.0 на камри будут жрать столько же сколько и 2.5
6
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1328
я думал что только зубару НИ ЕДИТ ....
вижу цель - не вижу препятствий
6
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
Stalker78:
всегда было смешно наблюдать за людьми которые берут машину за лям но при этом хотят двигло по экономичнее и думают сейчас возьму себе самый вялый движок и буду экономить. На скольких машинах я не ездил расход меньше 10 по городу не было ни у кого особенно зимой пока мало литражный движок прогреешь он столько бенза съест а зима у нас с ноября и по март. Плюс чем больше вес машины тем больше нагрузка на двигатель соответственно и выше расход и последнее чем больше объём тем ресурс двигателя больше. Для примера были у меня CROWNы и с 2 литрами и 2литра с чаргером и 2.5 и 3.0 из всех оптимальный вариант расход динамика 3.0. Сравнивали брали два одинаковых CROWNа одинаковой комплектации одинаковый кузов один 2.5 другой 3.0 расход у 3.0 был меньше чем у 2.5. И я больше чем уверен что 2.0 на камри будут жрать столько же сколько и 2.5
camry Hibrid -расход 7л и динамика на высоте.
Не рви коня - седло обсерешь.
5
 
Ответить
rty
     
Иркутск
Сообщений: 3747
Жаль, что раньше не было...
3
2
Ответить
xai
   
Газ-Сале
Сообщений: 600
камри это машина не для отжигов, а среднего бизнесмена возить на заднем сиденье, так что каждому своё, не чё машина хаять.
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
4
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Мало два литра для такого класса авто
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
2
7
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2054
Надо брать всяко.)))
2
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
xai:
камри это машина не для отжигов, а среднего бизнесмена возить на заднем сиденье, так что каждому своё, не чё машина хаять.
Чтобы бизнесмена возить есть представительский класс а бизнес класс предусматривает что сам владелец ездит за рулём
2
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
Паромон 5678:
camry Hibrid -расход 7л и динамика на высоте.
Гибриды не рассматриваются так как у нас в России их не выпускают
3
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
Паромон 5678:
camry Hibrid -расход 7л и динамика на высоте.
Гибриды пока не для России там есть такая штука инвертор называется стоит мега денег и ресурс у него 150000 после этого в любой момент он может навернуться и стоит он новый очень дорого. Короче всё что вы на экономили на топливе вольёте в покупку и замену инвертора. Это у нас в России.
3
1
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Stalker78:
всегда было смешно наблюдать за людьми которые берут машину за лям но при этом хотят двигло по экономичнее и думают сейчас возьму себе самый вялый движок и буду экономить. На скольких машинах я не ездил расход меньше 10 по городу не было ни у кого особенно зимой пока мало литражный движок прогреешь он столько бенза съест а зима у нас с ноября и по март. Плюс чем больше вес машины тем больше нагрузка на двигатель соответственно и выше расход и последнее чем больше объём тем ресурс двигателя больше. Для примера были у меня CROWNы и с 2 литрами и 2литра с чаргером и 2.5 и 3.0 из всех оптимальный вариант расход динамика 3.0. Сравнивали брали два одинаковых CROWNа одинаковой комплектации одинаковый кузов один 2.5 другой 3.0 расход у 3.0 был меньше чем у 2.5. И я больше чем уверен что 2.0 на камри будут жрать столько же сколько и 2.5
А ты думаешь покупателю, готовому отвалить лям за новую машину по большому счету не все равно на расход +/- 1л? Если есть лям, то на бензин хватит, разница то копеечная. Зато разница в 100 косарей в начальной цене ого-го как заметна. Это сколько надо проездить на 2.5л камри чтобы сэкономить 100т по сравнению с 2л. Более 300000км. Смежно аж.
5A-FE, 1AZ-FE
4
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 97
2 литра для такого парохода О_О... не впечатляет
Toyota Vitz - есть
Honda Civic Ferio RTSi - был
Toyota Sprinter AE91, 5A-F - был
3
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
pnsi:
А ты думаешь покупателю, готовому отвалить лям за новую машину по большому счету не все равно на расход +/- 1л? Если есть лям, то на бензин хватит, разница то копеечная. Зато разница в 100 косарей в начальной цене ого-го как заметна. Это сколько надо проездить на 2.5л камри чтобы сэкономить 100т по сравнению с 2л. Более 300000км. Смежно аж.
А на безопасности экономить? Чем машина мощнее тем на ней безопасней ездить так как сокращается время на выполнение маневра. Таких как перестройка из ряда в ряд вливание в поток обгон на трассе. И ресурс у более мощного двигателя больше и в конце концов я получаю большее удовольствие когда знаю что у меня под капотом достаточный запас лошадей и в случае чего я могу спокойно не напрягаясь совершить тот же обгон. По городу я не ношусь как многие думают езжу адекватно в среднем 60-80
2
3
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Stalker78:
А на безопасности экономить? Чем машина мощнее тем на ней безопасней ездить так как сокращается время на выполнение маневра. Таких как перестройка из ряда в ряд вливание в поток обгон на трассе. И ресурс у более мощного двигателя больше и в конце концов я получаю большее удовольствие когда знаю что у меня под капотом достаточный запас лошадей и в случае чего я могу спокойно не напрягаясь совершить тот же обгон. По городу я не ношусь как многие думают езжу адекватно в среднем 60-80
А что в 2л подушек меньше? Нет. Разница исключительно в динамике. У 2л это 10кг на 1л.с. Это так сказать, средние показатели. Разные короллообразные 1.5 столько же. Rav 2л - столько же. Ни на том ни на другом я себя ущербным на дороге не чувствую. В городе между 2.5л камри и 2х литровой не каждый заметит разницу. А на трассе кому-то и 3л краун- овощь. В данном случае безопасность больше в голове. 30000 трупов в год не из-за того что им мощности не хватило обогнать когото. Мозгов у них не хватило, а без них что 2, что 3, что 5 литров - не поможет.
5A-FE, 1AZ-FE
18
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
pnsi:
А что в 2л подушек меньше? Нет. Разница исключительно в динамике. У 2л это 10кг на 1л.с. Это так сказать, средние показатели. Разные короллообразные 1.5 столько же. Rav 2л - столько же. Ни на том ни на другом я себя ущербным на дороге не чувствую. В городе между 2.5л камри и 2х литровой не каждый заметит разницу. А на трассе кому-то и 3л краун- овощь. В данном случае безопасность больше в голове. 30000 трупов в год не из-за того что им мощности не хватило обогнать когото. Мозгов у них не хватило, а без них что 2, что 3, что 5 литров - не поможет.
ну то что самое главное как говорится прокладка между рулём и сиденьем ни кто и не спорит. Я сейчас подбираю себе машину и очень бы хотел чтобы двигатель был 6 горшковый и объёмом не меньше 2.5. Но на рынке леворуких седанов у TOYOTA нет. Кроме лексусов но платить за брент не хочется камри с 3.5 очень много лошадей за которые нужно будет платить конский налог
 
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 211
PiratNB:
4 ступени для камры это жесть.... 110 км 3 тыс оборотов, 140 - 4-5 тыс оборотов???? А дальше?
Сразу видно человек всю жизнь на Камрюхах ездил!))))190 км/ч 4,5 тыщи оборотов.еслиф чё)))
Toyota Camry 2.4 2002г
Мой отзыв: Toyota Camry 1998
6
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
Ну наконец то и простых смертных вспомнили)))
Секта прулеводов.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
Stalker78:
Гибриды пока не для России там есть такая штука инвертор называется стоит мега денег и ресурс у него 150000 после этого в любой момент он может навернуться и стоит он новый очень дорого. Короче всё что вы на экономили на топливе вольёте в покупку и замену инвертора. Это у нас в России.
Очередной теоретик? :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
2
Ответить
   
Сообщений: 682
А чё за истерика?? И БМВ пятёрки и Мерсы ешки тоже на двух литрах имеются и нормально ездят.
9
1
Ответить
   
деревня у Мутной реки
Сообщений: 25307
слабоват двигатель для такой машины. такой движок для классом ниже Авенсиса был уже слабоват, а там нет такого веса, он меньше ...
4 скорости - ни о чем, расход больше будет бензина...
комплект ковриков + в багажник + зимняя защита на радиатор, 2 шт: верх и низ;
Тойота Аурис, 1 gen.
3
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 208
Думаю будет популярна-много авто за немного денег. а вот 4АТ это конечно минус
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
Два литра и четыре передачи вполне достаточно, чтобы ехать 60-120, а быстрее нет смысла
Средняя скорость в городах около 30, а на трассе 70
Покупать камни и гонятся с утырками ? Авто для тех кто УЖЕ успел!
9
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
kolbert:
Очередной теоретик? :)
Было время когда очень хотел купить себе гибрида ну и начал собирать инфу про них узнавать их слабые места вот и нарыл не очень радостную инфу для себя
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
Зато две выхлопухи как у 3.5!
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
Митруха:
12.5 сек. до сотни -это жесть. Овощ.
Да тут почти все на машинах 3. 5 не меньше ездят; вполне достойная динамика для полутора тонной машины
3
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
Stalker78:
всегда было смешно наблюдать за людьми которые берут машину за лям но при этом хотят двигло по экономичнее и думают сейчас возьму себе самый вялый движок и буду экономить. На скольких машинах я не ездил расход меньше 10 по городу не было ни у кого особенно зимой пока мало литражный движок прогреешь он столько бенза съест а зима у нас с ноября и по март. Плюс чем больше вес машины тем больше нагрузка на двигатель соответственно и выше расход и последнее чем больше объём тем ресурс двигателя больше. Для примера были у меня CROWNы и с 2 литрами и 2литра с чаргером и 2.5 и 3.0 из всех оптимальный вариант расход динамика 3.0. Сравнивали брали два одинаковых CROWNа одинаковой комплектации одинаковый кузов один 2.5 другой 3.0 расход у 3.0 был меньше чем у 2.5. И я больше чем уверен что 2.0 на камри будут жрать столько же сколько и 2.5
Не сравнивай праворукое десятилетнее старье и новый автомобиль!
3
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
kirusha27:
Во во гощики разошлись то.
Дядьки,слышь чо.Эти машины покупают не для "ацкех отжыгафф со свитафорафф"
+++++++
1
 
Ответить
    
Астрахань
Сообщений: 35
сделали бы лучше 3 литровую до 250 л.с!
6
2
Ответить
PP
  
Уссурийск
Сообщений: 459
СМОТРЕЛ ПЕРЕДАЧУ - ЕДЕТ ПОРШЕ,911-ЫЙ...,А ВНУТРИ ВЕЛОСИПЕДНЫЙ МЕХАНИЗМ. ТАК ТО ХОТЬ ПРИКОЛ, А ЭТО НИ О ЧЕМ НА МОЙ ВЗГЛЯД. ПОТОМ КРАУН АТЛЕТ С 1.8?))
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1610
Владимир5544:
А что это за двигатель 2,0л?
3s ептить)
3
1
Ответить
 
Благовещенск-СПБ
Сообщений: 128
2 литра для нее мало! будет овощевоз с расходом как у 2,5!
3
3
Ответить
     
Moscow
Сообщений: 2975
в японии последняя намного симпотнее!!
 
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 63
Два литра?
Камри, Королла порвёт двух летровая. И это ФАКТ.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 30
Stalker78:
Да нах надо 2 литра 2.4 на предыдущих машинах не едет. Динамика после 80 вообще отсутствует. А эта вообще тупая как валенок хрен разгонишь только с горки. А жрать будет как с 3.5 литра. Я бы на их месте начал выпускать с 2.7 объёмом и с 6 горшками. Как KIA K-7 выпускает. И динамика хорошая и налог в разумных пределах
Очень смешно. Не едет в смысле не летает? Это ж не гонка.
Руководству Toyota лучше знать, что им выпускать для получения наилучшей выгоды.
Про KIA вообще молчу.
5
3
Ответить
   
Сообщений: 30
Шиннник:
Два литра?
Камри, Королла порвёт двух летровая. И это ФАКТ.
Еще один гонщик.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 30
VG POWER:
Мало два литра для такого класса авто
А с какой целью в семейные авто пихать большего объема двигатели?
4
3
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 174
2 литра мало для такого кора***, скидка их на бензин вся улетит )) кто бы, что не говорил..
http://denstyle.ru/ Аквапечать Томск
Салон под дерево или карбон
(3822) 30-20-70
3
5
Ответить
   
Сообщений: 30
Штирлиц 22:
нах не надо, бизнес клас с таким разгоном?-хрень!!!! да еще и супер сборка российская...
Это семейный автомобиль, елки-моталки.. Какой еще бизнес-класс?
3
2
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Dens70:
2 литра мало для такого кора***, скидка их на бензин вся улетит )) кто бы, что не говорил..
В городе будет есть чуть меньше. А за городом больше при скоростях поболее чем официально разрешенная. Только не всем надо больше 110. А кому надо тот не будет 2л брать. И даже если 2л будет в сумме расходовать чуть больше, то скидка эта покроется лет за 20. Причем одно дело 100000 отдать сразу, а другое по 10 рублей на каждой заправке в течении 20 лет. И потом спустя n лет когда продавать ее будешь, окажется что б/у с 2 или 2,5 литрами камрюхи стоят одинаково. И улетит денег больше как раз у тех кто брал 2.5л. (про б/у - имхо)
5A-FE, 1AZ-FE
3
4
Ответить
     
Сообщений: 108
Какой расход?
 
1
Ответить
 
28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Сообщений: 5280
дороговато.
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010
1
2
Ответить
    
NSK
Сообщений: 1594
ниедит
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2000
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 257
За такой ценник на Camry в России им (японцы + наше правительство) надо в задний проход её засунуть.( Почему, цука в Штатах при более высоком уровне жизни цена на этот авто намного ниже? Бред полный)
5
2
Ответить
    
Сообщений: 35
lunovoy:
3s ептить)
Ага, сверху только пластмаску прилепят : VVT-I
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2093
Ребята, объясните пожалуйста, как объем двигателя, может влиять на объем багажника ? 0_о
3
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
olegeao:
Турбоводы снять ваши турбины и посмотреть в какай овощь превратяться Ваши пыхтелки только с импрезой 1.5 сможете тягаться:)
Зато пока на этих овощах стоит турба, такие как ты всасывают на своей атмосфере с 2.0 л. на пожизненном овоще. А когда на трассе этот овощ с турбой тя обходит, а ты топчешь педаль газа, а там кроме пукания и рева мотора нифига не слышишь, вот тут тя и начинает давить жаба. Начинаются возглосы в след уходящей легко турбо лайбе. И еще не мало важный факт, 5 рыл в этой Камро и горный серпантин, вот там ты всё что в городе сэкономил, всё угонишь на повышеные обороты и чтобы это ведро хоть как-то туда заползло.
Турба она и в африке турба, это машина не для экономистов, а для тех, кто любит динамику разгона. А этот овощь для тех кто стоит в пробке и дальше города не ездит.

Турбу может ***** тот, кто на ней не ездил =)))) Ну или кому мертвая турба попалась. А вот кто поездил, ему нах эти ведра с 2.0 л не нужны. Жаль, что у япов нет больше таких машин, только Субарики там что-то мутят и Ниссан. Тойота тупо ушла в экономию...
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
3
4
Ответить
   
находка
Сообщений: 513
I.S.:
За такой ценник на Camry в России им (японцы + наше правительство) надо в задний проход её засунуть.( Почему, цука в Штатах при более высоком уровне жизни цена на этот авто намного ниже? Бред полный)
хе-хе..... а в расее простой сторож может себе такую машину позволить.г. а не машина.
салон отстой по сравнении с made in japan,да и остальное тоже....
3
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 379
мне вообще пох....
главное чтоб правый руль не трогали (:
Mersedes bens e-280
Mitsubishi Delica P25W
4
2
Ответить
     
Киров
Сообщений: 75
бред!!! Мы не такие!!!
Toyota Harrier 1999 5s пригнал с Новосиба по осени )
1
1
Ответить
     
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 65
2 литра для камри - это не серьезно((, хотя и на него найдутся покупатели, считающие эту мощность достаточной.
1
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Mr.LION:
мечтать не вредно))
Выпуская на рынок 2,0-литровую Camry, японцы очень сильно портят настроение своим конкурентам. Ведь, например, Kia Optima с 2,0-литровым мотором и «автоматом» стоит 989 900 руб., и это при том, что комплектация корейского седана будет чуть проще (например, на Camry диски легкосплавные, а на базовых версиях Optima стальные, да и системы курсовой устойчивости на таком «корейце» нет).
(с)
И плюс, не надо забывать что такое Киа и что такое Тайота!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
3
3
Ответить
     
Сообщений: 71
шляпа
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3393
ОТличное решение... спрос будет. Тойота молодцы. Но сам на 2,5.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 8
лучше бы марка Х запустили для России
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
бесстрашный 1:
доплата за кожу и эл.сидушки 100000р?ррэбята не до хэрра!
+ датчик дождя, цветной монитор, камера с разметкой= так оно и выходит...+ маркетинговый ход... Хундай-то вообще хитрят по-чёрному, при выводе модели новой начальную цену объявляют с минималки, которую потом же и перестают выпускать ..., а факт "цена от ..." остаётся уже в рекламе и наших головах...
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
leonidas-kv:
лучше бы марка Х запустили для России
Альфарда уже запустили...
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
AJlekc:
Зато пока на этих овощах стоит турба, такие как ты всасывают на своей атмосфере с 2.0 л. на пожизненном овоще. А когда на трассе этот овощ с турбой тя обходит, а ты топчешь педаль газа, а там кроме пукания и рева мотора нифига не слышишь, вот тут тя и начинает давить жаба. Начинаются возглосы в след уходящей легко турбо лайбе. И еще не мало важный факт, 5 рыл в этой Камро и горный серпантин, вот там ты всё что в городе сэкономил, всё угонишь на повышеные обороты и чтобы это ведро хоть как-то туда заползло. Турба она и в африке турба, это машина не для экономистов, а для тех, кто любит динамику разгона. А этот овощь для тех кто стоит в пробке и дальше города не ездит. Турбу может ***** тот, кто на ней не ездил =)))) Ну или кому мертвая турба попалась. А вот кто поездил, ему нах эти ведра с 2.0 л не нужны. Жаль, что у япов нет больше таких машин, только Субарики там что-то мутят и Ниссан. Тойота тупо ушла в экономию...
в китче и есть наша проблема...
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Шиннник:
Два литра?Камри, Королла порвёт двух летровая. И это ФАКТ.
задумывался "зачем?!"
2
1
Ответить
 
Сообщений: 150
За тем, что когда нужно обогнать и ведро едет на пределе это не безопасно.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 11172
оч динамичный автомобиль получился :D
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2337
2.5 нужен с нового GS вместо 3.5
1
1
Ответить
  
СССР
Сообщений: 287
В Японии стоит новая 42 тыс долл.в Китае-18 тыс.долл.интересно,к нам откуда привезут
 
2
Ответить
  
СССР
Сообщений: 287
Из Кореи невозможно привезти авто с железными дисками
 
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
Номанд:
Не сравнивай праворукое десятилетнее старье и новый автомобиль!
10 Автомобиль для внутреннего рынка Японии намного лучше и качественнее нового авто выпущенного в России. Почему? потому что в Японии есть свой типа нашего ОТКА и наша камри собранная здесь не пройдет их "ОТК" по всем параметрам. (Разговаривали с Японцем работающем на заводе TOYOTA в Японии. И Дальний Восток весь поголовно продолжал бы ездить на правом руле но из за козла одного народ боится брать правый руль вдруг ему моча в голову ударит и всё из тачки за лям можно будет только клумбу сделать. Я бы сам с удовольствием взял бы CROWNа но повторяюсь боюсь выкинуть деньги. CAMRY отстой после CROWNа
5
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
Iohann:
Очень смешно. Не едет в смысле не летает? Это ж не гонка.
Руководству Toyota лучше знать, что им выпускать для получения наилучшей выгоды.
Про KIA вообще молчу.
Вот и молчи. За всю жизнь кроме калины или логана опыта эксплуатации других авто и не было? Зато выводы за всю TOYOTа
2
2
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Iohann:
А с какой целью в семейные авто пихать большего объема двигатели?
Чтобы он эту семью увезти смог, а не чтобы эта вся семья её в гору потом толкала сзади
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
1
2
Ответить
   
Деревня походу
Сообщений: 586
Двушка не едет)))
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5220
Stalker78:
10 Автомобиль для внутреннего рынка Японии намного лучше и качественнее нового авто выпущенного в России. Почему? потому что в Японии есть свой типа нашего ОТКА и наша камри собранная здесь не пройдет их "ОТК" по всем параметрам. (Разговаривали с Японцем работающем на заводе TOYOTA в Японии. И Дальний Восток весь поголовно продолжал бы ездить на правом руле но из за козла одного народ боится брать правый руль вдруг ему моча в голову ударит и всё из тачки за лям можно будет только клумбу сделать. Я бы сам с удовольствием взял бы CROWNа но повторяюсь боюсь выкинуть деньги. CAMRY отстой после CROWNа
правильно-нахрен строить заводы россии.давай праворульки скупать поголовно и спонсировать японцев.а у себя клепать жигули тысяч по сто и пошлины убрать совсем.свою страну развивать не надо.вот покуда так будем рассуждать-НИЧЕГО у нас не получится.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
2
5
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Движок слабоват для машины такого размера, да и 4 скорости эт уже прошлый век....
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
3
2
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 462
Stalker78:
10 Автомобиль для внутреннего рынка Японии намного лучше и качественнее нового авто выпущенного в России. Почему? потому что в Японии есть свой типа нашего ОТКА и наша камри собранная здесь не пройдет их "ОТК" по всем параметрам. (Разговаривали с Японцем работающем на заводе TOYOTA в Японии. И Дальний Восток весь поголовно продолжал бы ездить на правом руле но из за козла одного народ боится брать правый руль вдруг ему моча в голову ударит и всё из тачки за лям можно будет только клумбу сделать. Я бы сам с удовольствием взял бы CROWNа но повторяюсь боюсь выкинуть деньги. CAMRY отстой после CROWNа
Камри проминенент моя первая тачила,ездил на ней 12ть лет назад,хорошая машина,соответствующая своему класу была,сейчас раздули её,3.5 ещё ни чего,двигун такой же,как в Атлете,но передний привод-это не лепо,как на е...е флюс.Купил Краун,наслаждаюсь уже четвёртый год,продавать не вижу смысла,ибо ,как говориться Лучше Крауна,может быть только новый Краун!))) 200-210 дороговат,да у меня всё тоже в принципе. П.Р Forever
4
1
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1587
Stalker78:
http://www.toyota.com Прослезитесь и поймите как наше правительство нас кидает вместе с барыгами. При этом америкосы получают в среднем 7-10 штук баксов и кредиты под 4% годовых. Откуда знаю? Подруга там живёт
ПАРАДОКС - Зарплаты как в странах 3 мира, а цены ВЫШЕ чем в богатейших штатах, ещё и всё бабло с России вывозят. Для правителей наш народ - РАБЫ, работает за еду, по сути
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
10
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 74
Все хорошо, но ему и 2,5 маловато:(
1
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 206
У меня Мазда 6 на 2.0(прокачана до 158 л.с) на 200 кг легче Камри, когда ко мне три человека садятся по 70 кг это небо и земля, в динамике полный овощ. А если в Камри посадить троих человек по 70 кг, это уже на ~400 кг тяжелее, и как 2 литра сможет увезти такой вес...

Нет, конечно она стала дешевле это все хорошо. Но, имхо важно не то, что автомобиль может доставлять из пункта А в пункт Б, важно как качественно он это делает.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 50448
3S-FE что ль поставили?
214
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5220
Gray Wolf:
Камри проминенент моя первая тачила,ездил на ней 12ть лет назад,хорошая машина,соответствующая своему класу была,сейчас раздули её,3.5 ещё ни чего,двигун такой же,как в Атлете,но передний привод-это не лепо,как на е...е флюс.Купил Краун,наслаждаюсь уже четвёртый год,продавать не вижу смысла,ибо ,как говориться Лучше Крауна,может быть только новый Краун!))) 200-210 дороговат,да у меня всё тоже в принципе. П.Р Forever
а сейчас камри классу не соответствует.да тот проминент по габаритам соответствует нынешней королле-только она чуток покороче,но выше и шире.и сравнивать сейчас древний проминент с новой камри нельзя.совсем другой уровень.
ilyi
 
2
Ответить
     
Кызыл
Сообщений: 89
продаж не будет
надо 2.7
1
3
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 462
ильяи:
а сейчас камри классу не соответствует.да тот проминент по габаритам соответствует нынешней королле-только она чуток покороче,но выше и шире.и сравнивать сейчас древний проминент с новой камри нельзя.совсем другой уровень.
А ни кто и не сравнивает,ездил на обоих, та была органичней. Эта повторюсь ,раздута до размеров Крауна,начинка далека от него.Чисто маркетинговый ход.
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17
Вот это сенсация... Моя в шоке...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 755
Leopold7887:
продаж не будет
надо 2.7
прадик продаётся же с 2.7 и эта влёт уходить будет
4
 
Ответить
     
Екб
Сообщений: 65
Владимир5544:
А что это за двигатель 2,0л?
beams епта)))
2
 
Ответить
     
Екб
Сообщений: 65
Pavel V.:
чо за машина?))))
 
 
Ответить
     
Бийск>Питер>
Сообщений: 71540
2 литра для такой баржи маловато.
1
2
Ответить
     
Самара
Сообщений: 68
ИМХО 2 литра ей вообще никуда, она ж здоровущая!А так внешность спорная, может не привыкли просто еще, стоила бы подешевле...
Legasy B4 2000 год - что же ты со мной делаешь, Милая?!!
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
Stalker78:
Гибриды не рассматриваются так как у нас в России их не выпускают
потому что узкий круг ограниченных лиц в россии живет за счет продажи(некогда принадлежавшей народу) нефти . а внедрение гибридного(и электро) транспорта значительно понизит стоимость нефти и состояние этого узкого круга ограниченных лиц...
покупайте камри 3.5 - кормите дальше рублевку.
Не рви коня - седло обсерешь.
4
1
Ответить
abi
   
Новосибирск
Сообщений: 1004
Интересно за счет чего багажник меньше, чем в 2.5. Бензобак увеличенный чтоли?
Суровый рекламщик
vikinora.ru - интернет магазин подлинной парфюмерии
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
2
1
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
Kawasaki:
Гибрид где??? Надоело в пробках пыхтеть по чём зря, особенно если учесть, что цены на бенз будут стабильно повышаться.
Да и на гибриде тебе несладко будет. Между простой и гибридной тачкой разница в 2-3 проца по расходу, а в обслуге - просто самолет.
 
8
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
Арктик:
Ну в принцепе согласен. Только эта модификация больше с оглядкой на корпоративных клиентов разрабатывалась, а не на частников.
Ага, щас, тогда надо было сделать рессорный универсал
 
4
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
usarussia2:
Непонимаю возмущений. На праворульных камрюшках всегда был 2.0 и все ездили и не жаловались.
Пенсионерам само то.
Вообще-то у нас в Сибири в основном праворукие 2,4
1
4
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
Юрич86:
Походи по рынку, может найдёшь достойных конкурентов дешевле...
Легко. Корейский вариант
 
7
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
Юрич86:
Вот как-то только разные ощущения при езде...
и не в пользу Камри
 
8
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
Юрич86:
Они уже наделали негатива Солярисом и Рио...А ведь честь надо с молоду беречь...
Ты не в том классе базар ведешь. Если по твоему, то Королла *******ась еще жидче
1
8
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
Mr.LION:
мечтать не вредно))
Выпуская на рынок 2,0-литровую Camry, японцы очень сильно портят настроение своим конкурентам. Ведь, например, Kia Optima с 2,0-литровым мотором и «автоматом» стоит 989 900 руб., и это при том, что комплектация корейского седана будет чуть проще (например, на Camry диски легкосплавные, а на базовых версиях Optima стальные, да и системы курсовой устойчивости на таком «корейце» нет).
(с)
А нахрена таким увальням системы курсовой устойчивости??? Они итак еле едут, особенно Камри, а вот комфорт и экономичность в Kia покруче будут, да и на вид корейцы давно обошли японцев
1
8
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
Паромон 5678:
лучше бы сборку Camry Hibrid освоили. ХХI век обходит россию стороной...
И пусть идет дальше. Нахрена эта тяжеленная и дорогущая бесполезная колымага. Скоро сами поймете, что это очередной автолохотрон мирового масштаба, как и электромобиль
1
5
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
Hikoushi:
Будут брать. Многим важен только внешний вид и чтобы было подешевле. Ведь не секрет, что многие покупатели в технических данных машины совсем не разбираются. И что на что влияет они не понимают. Таким людям важен внешний, внутренний вид и цена.
И тут Камри проигрывает практически всем. Камри берут только за имя. а вид у нее был всегда топорный.
1
6
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
S.A.G:
Корпоративные клиенты у камри это кто))) вон вся администрация у нас на них ездит тока среди них кроме 3.5 я не видел )))
совершенно в точку, а на 2,4 их любовницы и детки гоняют, почитая двушки за лоховские
 
5
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
RSV_70:
Коробка 4 ступени. Да эта тачка будет жрать столько что себя прокормить денег не хватит.
Какую то хрень ООО «Тойота Мотор» сморозила. Либо им надо зачем то базовую цену камри снизить до уровня "ниже миллиона рублей".
Либо спихнуть партию старинных автоматов, завалявшихся где-то, а кто как не любимый россиянин съест эту тухлятину
1
6
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
U244:
Мамонтов было много,но они исчезли...
Так же и хваленая ТАВОТА потихоньку начинает исчезать((( люди наелись и поняли,что это такое...
и пересели на Шкоду Суперб
1
7
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
Brian.:
Ей богу, за эти деньги лучше Пассат или Суперб купить.
100%
3
11
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
vzm:
+1
Вообще-то мировое позиционирование Камри - для солидного семейного человека. Ему должно быть фиолетово до рвущих со светофора пацанов.
Солидный семейный человек - это владелец Ауди, VW, BMW или Мерина малых или средних классов, а не опостылевший шишковоз. А еще солидные семьянины выбирают универсалы, коих у тойоты сильно поубавилось, что ей сильно дает минус
3
6
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
alb71:
Жлобствуете батенька. Чем же вас так владельцы б/у так обидели? Или вас гордость от владения авто из салона сильно раздувает?)))
Солидарен полностью. Старые тачки покрепче будут. Моя Калдина многих новеньких пережила и продолжает переживать.
1
5
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
Ols65:
В Таиланде много таких 2-ух литровых ездит, и ничего - все довольны, есть желание, позволяют возможности -бери 2,5 или 3,5 литра.
Что касается 4-х ступенчатой АКПП - так вся Сибирь и ДВ на праворульках с такими коробками безпроблемно ездят и радуются, давно ли 5-ти и 6-ти ступенчатые появились. Проще надо быть, так оно надежнее. Но лично я, предпочел бы МКПП, с ней и два литра поедут весело, сравните предыдущую модель с МКПП и АКПП - земля и небо в плане динамики. Форд Мондео и с 1,6- летает. По крайней мере 4-х ступенчатая АКПП намного лучше вариатора или новомодного робота. Хороший маркетинговый ход для стран 3-его мира. Думаю, получился неплохой надежный и экономичный семейный седан. Тойота - управляй мечтой. И если мечта стала на 100 000 руб ближе - это же просто праздник.
Не скажите, батенька, вариатор для нее был бы очень в тему к этой двушке. и экономия стала бы очередным плюсом Камри, а так то что.... отстойная старинная коробень.
1
4
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
вован-спорт:
пайдет для сельской местности
Неа, не пойдет. Механика и тогда пойдет
1
4
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
ОлегРостов:
А ты на оптиме ездил? Я ездил и на Камри и на Оптиме! Камри поле Оптимы - ведро!
Это точно! Сам недавно прокатился на Элантре, а потом на оптиме. После этого Камрюха у моего товарища мне больше не нравится совсем.
3
6
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
Dengucci:
В идеале пора уже камрюхе ставить 2 литра 6 цилиндров и 5/6 ступенч автомат. Но тут же найдуться те кто скажет 6 свечей дорого обслуживать и тому подобное. Кстати камень в сторону киа оптимы, ТО в киа дороже чем в тавоте. я сравнивал камри и киа рио. замена масла фильтров на 40% дороже рио. но зато гарантия 150 тыщ и 5 лет, но за 5 лет на ТО можно себе на двигло сэкономить в тойоте!
Это смотря где. Сибирские диллеры Тойоты дерут нещадно, а вот если забыть про дилеров и поехать в знакомое СТО, то выйдет кореец подешевле. А то что ты сравнивал Камри и Рио - ну и ересь - это же совершенно разные классы, чувак, не шути!
 
5
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
kolbert:
46% у Японии, у Греции 167%.
эй, вы не в курсе дел Японии. Её долг далеко за 200% и даже не говорите о 46%. Это то. что они отдают ежегодно, а не сам долг.
 
5
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
rus013:
http://via-midgard.info/razobl... ra-po-vnes... тут точнее цифры.Государственный долг Японии почти достиг 200% ВВП — это "рекорд" среди развитых стран, рассказывает эксперт по японской экономике, член ученого совета Института мировой экономики и международных отношений РАН Валерий Зайцев. По его словам, раньше для эффективного финансирования долга было достаточно внутренних заимствований. "Еще несколько лет назад почти 100% японских гособлигаций размещались среди японских корпораций", — напоминает эксперт. "Но в связи с длительной экономической рецессией темпы роста ВВП в стране уже 20 лет низкие, а главное — нестабильные, поэтому финансировать свои долги Японии становится все труднее, — продолжает он. — Теперь японские власти пытаются продавать свои облигации иностранцам. В частности, их покупают китайские компании". Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business... Главный экономист компании "Ай Ти Инвест" Сергей Егишянц подтверждает: Япония испытывает все больше проблем со сбытом своих долговых бумаг. "Японские власти даже в общественном транспорте своих мегаполисов рекламируют родные казначейки (казначейские облигации — "Росбалт") — нет достаточного числа покупателей на них, — приводит пример эксперт. — Норма сбережений в стране из-за демографических процессов в последнее время снижается, а на внешних рынках и подавно тяжело конкурировать с не менее надежными, но более высокодоходными бумагами США и Европы". Внешний долг Японии (как государственный, так и частный) превысил $2 трлн, государственный долг (как внешний, так и внутренний) — $10 трлн. Министр экономики и бюджетной политики Японии Каору Есано 20 января заявил, что Япония может лишиться доверия инвесторов, если не примет программу сокращения огромного госдолга. По его словам, в настоящее время у страны не возникает проблем с рефинансированием задолженности и покрытием текущего дефицита, но такая ситуация не может сохраняться вечно. Поэтому японское правительство разрабатывает реформу государственного бюджета, чтобы сократить дефицит. Среди прочих мер власти намерены ввести налог в 5% на потребление. Именно сейчас особых резонов для снижения рейтинга Японии не было, считает Егишянц. "Процесс ухудшения, хотя и постоянный, идет очень медленно, поэтому реагировать, например, снижением рейтинга, вроде как надо, но ни один конкретный момент не представляется для этого особенно подходящим", — отмечает он. Но в целом доверие к рейтинговым агентствам в последние годы (и особенно в кризис, начало которого ни одно из них не предсказало) снизилось, поэтому вряд ли решение S&P кардинальным образом повлияет на чьи-то долгосрочные инвестиционные стратегии и сильно ухудшит условия заимствований для Японии. Правда, делает оговорку Егишянц, у многих фондов есть формальные правила, регулирующие размеры вложений в ценные бумаги в зависимости от рейтинга эмитента. "Но существенная разница возникает лишь при снижении рейтинга до более низких позиций, чем сейчас, так что пока особых последствий для Японии нет", — продолжает он. И все же финансовые рынки отреагировали на решение S&P. Главный японский фондовый индекс Nikkei 225 в пятницу упал 1,13%, и еще на 1,18% — в понедельник. Международный валютный фонд предупредил Японию и Вашингтон о том, что им нужно бороться с огромными дефицитами бюджета, и потребовал изложить планы по борьбе с бюджетным дефицитом. В ответ на это японские власти пообещали прислушаться к критике S&P и ускорить реформирование налоговой системы для сокращения раздувшегося госдолга. Обращает на себя внимание тот факт, что в своем рейтинге S&P опустило Японию ниже Испании — одной из наиболее проблемных в еврозоне стран с безработицей, превышающей 20%. "Текущая ситуация в Испании заметно хуже, чем в Японии, и ей, вероятно, тоже скоро понизят рейтинг, — признает главный экономист "Ай Ти Инвест". — Но в долгосрочном плане вероятность дефолта Японии выше, чем у Испании, особенно учитывая японские демографические проблемы. Пенсионеров все больше, трудоспособных все меньше". Отношение долга к ВВП у Японии более чем втрое выше, чем у Испании: почти 200% против 60%, приводит он другой пример. "Правда, если принимать во внимание только чистые долги — долги государств минус их активы — разница уже не втрое, а в 2 с небольшим раза, к тому же доходность облигаций (а значит, и стоимость заимствований — "Росбалт") Японии намного ниже, чем в Испании", — делает оговорку эксперт. "Но фундаментально дела Японии очень плохи, она увязла в трясине и самостоятельно вряд ли из нее выберется", — резюмирует Егишянц.
И это только начало, ребята, так что возможно, что мы станем обладателями собственной Тойоты за копейки, как китайцы стали обладателями Jaguar
 
4
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
SlavN:
... может 2.0 Дизель))))
И это был бы правильный вариант, но...
 
5
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
Юрич86:
Чё так плохо продаются?
Это пока плохо. Еще годик и ты сам себе не поверишь
 
6
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
Ols65:
У каждого свои приоритеты:
Одному нужна кожа, рожа, Марк Левинсон, штатный навигатор и мотор 3,5 литра, другому, коих будет значительно больше, нужна большая надежная, ликвидная ам с хорошим дорожным просветом, недорогими расходниками и зап. частями и отсутствием слабых мест в конструкции, для безпроблемного ежедневного передвижения, с небольшим расходом ГСМ, кстати все Тойоты прекрасно переносят 92 бензин, и транспортным налогом желательно до 150 л.с.. И все это в одном флаконе и желательно подешевле.
Тойота провела маркетинговые исследования и выдала на гора новый хит продаж.
Не, Тойота провела оценку максимальной прибыли и решила, что всунув древнейший автомат и опустив литраж с кобылами она сможет поймать бабла больше, поскольку прихватит сегмент тех, кто жаждет размера и не более, а что внутри - хрен с ним.
3
4
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
ОлегРостов:
Бестселлер - был в 40 вом кузове! Когда через месяц старта продаж казалось весь город (я о Ростове) покупал и стоял в очереди за Камри! А сейчас (о новом поколении Камри) они крайне редко встречаются на дорогах! Супербы, Пассаты, Теаны, и как не странно Сонаты - рвут Камри на куски! Я думаю - не с проста! СУПЕР "ликвидная" - вопрос очень риторический!
Да, когда начнут все дружно скидывать эти Камри и прошлые, то ликвидность пропадет сразу, поскольку рынок будет завален ими, а качество уже в ***е, вот и станет ликвиднее немец и кореец.
2
4
Ответить
     
Сообщений: 2481
Маловато будет 148 л.с на 1500 кг.
MITSUBISHI ЭТО НАДЕЖНО
Мой отзыв: Toyota Carina 1997
2
3
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
томич.:
Гонка или нет ?
У меня знакомый работает о конторе на Камри в прошлом кузове ( до 11 года который ) водителем . Главбуха возит в банк налоговую на дачу в магазин...2,0 или 3,5 ему по барабану - в пробках нет разницы . *****е престиж , хороший салон , надёжность . Расход топлива - чем больше , тем лучше ( больше сольёт ) . Цена и стоимость обслуживания ( включая налог ) для конторы имеет очень важное значение ( авто то не одно на балансе ) . В городе есть офф. дилер , проблем с ТО нет . Причём тут "овощь" вообще ? Водителю под 60 и возит бабку уже почти...А таких "контор" по стране пруд пруди . Ну и как бы покупку "отечественной продукции" ещё ни кто не отменял для организаций...
Ты сам то себя понял? Если организации не по барабану цена авто и его обслуживания, то совершенно точно не возьмут Камри для извоза бухгалтера в банк, если только разговор не о газпроме или лукойле, а возьмут каблучок в хорошей пассажирской версии (Рено или Си троен, например). Так что ты не в тему эту статистику.
2
3
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
Pavel V.:
говнище
 
6
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
ОлегРостов:
Так я ж не спорю, что их много ездит! Я провожу аналогию с предыдущим - через 2 месяца после старта продаж, казалось весь город на 40 вках ездит, а эта по продажам никакая!
P.S. Я только о Ростове - их реально очень редко встретишь на дорогах! Похожая ситуевина и с новым GSом - видел 1ого!
Да вообще отстойный дизайн, особенно у GS. Самая приятная внешне была стрекоза, а новая Камри только на картинке симпатяга, а в жизни - ведро, и не вздумайте брать на черном литье - вообще телега
1
5
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
levchik-14:
а где вы летать собрались? эта машина не для гонок.
Да, не для гонок, но это корыто еще надо пронести через обгон, а эти секунды говорят, что этого лучше не делать, так что станет она словно наша Волга.
4
4
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
Drpol:
Только что, ехал на такой только белой( такси) 2.0 л разгон до120 к/ч нормальный , без напряга в машине 4 взрослых. А по теме : данная версия , заместо авенсиса, его в России больше официально не продают
И зря. Авенсисы очень популярны
2
5
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
kolbert:
Просто в камри места в салоне больше и по нашим дорогам ездить приятнее, :)
Тогда загляни в Суперб и поймешь, что Камри - малютка изнутри, а еще лучше прокатись
4
9
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
Sakura74:
Уже один только факт, что так много комментов к этой статье говорит о том, что народ в нашей стране явно не равнодушен к Камри! Причем, есть сторонники, есть противники (это либо те, у которых авто подороже, либо те кто завидует камриводам). Вообще, идея с выпуском 2 литровой версии - хорошая, т.к. далеко не всем нужен резвый разгон, а вот экономия на транспортном налоге- плюс, цена ниже- тоже плюс. У людей должен быть выбор. Может быть, кому то как раз этих ста тысяч рублей не хватало, чтобы стать камриводом? Но вот почему багажник стал меньше (причем пишут, что у 3,5 литровой версии он такой же)? Может полноразмерную запаску в багажник положили и она там посередине лежит? :)
Что вы заладили про экономных людей? Экономные люди возьмут Авенсис или Короллу, а самые расчетливые вообще выбирают корейцев или европейцев. И если кому-то сэкономленные 100000 так дороги, то уж точно значит камри не для них, ведь как известно, русские покупают тачки на последние. Но этот постулат уже в прошлом. Кризис однако. Скоро, а точнее уже настало время маленьких, но вместительных и практичных машин, а не архаичных Камри
4
5
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
анд:
Ну, поздравляю, тогда все российские Камри колесят у вас по городу, чтоли?
1
5
Ответить
  
Сообщений: 277
Артём.79:
Я бы купил!
Ну минусов то понаставили))
3
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
vintic:
Да и на гибриде тебе несладко будет. Между простой и гибридной тачкой разница в 2-3 проца по расходу, а в обслуге - просто самолет.
в какой обслуге ? не знаешь - молчи, за умного сойдешь, никакая особая обслуга гибриду не нужна. инвертор вообще в обслуживании не нуждается.
Не рви коня - седло обсерешь.
4
1
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
анд:
камри на палке это жесть, как дольче габанна сшитое в нижневартовске
не обижайтесь но это ведь от бедности
ну там экономия топлива, с толкача завести, ваш пропуск в бизнес класс, бгг
гончег, ужасть
Нет, это у тебя от глупости такие коменты. Механика это выбор практичный и особенно в России, поскольку побуксовав на автомате, понюхав см рада паленого фрикциона - задумаешься о ручке. К тому же не все столь ленивы, чтоб устать переключать качественную механику. Да и любителей очень много.
4
6
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
бугаена:
У меня питерская сборка и какие проблемы? Хватит уже чушь нести,сначала купите-потом трындите ! Пробег уже 20000( ни ржи и ничего другого)(Камри 2012 года) !
Думаешь тебе кто-то завидует? зря
2
6
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
PEW:
отличнейшая машина! наконец тойота повернулась чуть чуть к российскому рынку! вопли всяких несовершеннолетних про "овощ" можно не принимать во внимание-сами они на такую заработать не в состоянии и как правильно написали - на вторичном рынке в россии будет очень востребована, а все эти европейские турбомоторы с кучей катализаторов принесут их владельцам после схода с гарантии один ге...ррой
еще и корейцев поджали молодцы-а то аппетиты у них непомерно подросли
НЕсовершеннолетние как раз и ездят на Камри, а взрослые дяди ездят на Ауди.
2
8
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
PEW:
Просто тебе не понять, что старые и новые турбомоторы - это две разные вещи. И если вы за******и турбину, то извините - гоните масло. а вот аккуратные люди ездят на турбо долго и счастливо и не гонит у них турбина масло, а дует как надо.
2
5
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
Паромон 5678:
camry Hibrid -расход 7л и динамика на высоте.
Вот брехло! Десятка как минимум!
2
4
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
Stalker78:
Чтобы бизнесмена возить есть представительский класс а бизнес класс предусматривает что сам владелец ездит за рулём
В точку
4
4
Ответить
     
Поспелиха
Сообщений: 102
kolbert:
Очередной теоретик? :)
Нет, это правда жизни. Вообще, если выбирать турбо или гибрид, то абсолютное большинство выберет турбо.
3
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 12639
Камри это машина класса Волги, значит ей тоже должно хватать двух литров.
Аренда автокрана 25т, 32т, 50т. в СПб kran78.ru
1
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 111
Да ну...
Mazda3 *13 год
 
3
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 940
для ее пароходных габаритов 2а литра...... это мощь авто С класса... по мне дак бредовая идея.... больше бензу будет только жрать что бы себя с места тронуть....
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5220
у каждого должен быть выбор.вот мне к примеру мощный мотор особо не нужен-ну не езжу я по трассе больше 120.зачем мне 3.5 литровый агрегат.конечно сейчас скажут что эластичность у двушки не та-чревато при обгонах,да и если крутить мотор постоянно-то расход будет как у 2.5.так те,кто привык постоянно летать и всех обгонять-покупайте минимум 2.5.ведь ставят же на мондео 1.6.да и как не крути 2 будет чуточку экономичнее.а сам автомобиль доступнее.по мне лучше приобрести авто более высокого класса со слабым мотором нежели наоборот.
ilyi
7
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
2 литра на полторы тонны.... Совсем с ума сошли...
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
3
6
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6
Отличная новость - беру! например жене чеб помедленней каталась)
Мой отзыв: Citroen C4 2012
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 34
Drpol:
Только что, ехал на такой только белой( такси) 2.0 л разгон до120 к/ч нормальный , без напряга в машине 4 взрослых. А по теме : данная версия , заместо авенсиса, его в России больше официально не продают
Вы достали вам человек написал, что данная версия вместо авенсиса. Хотя рейсталинговый авенсис красивый машин не знаю почему спросом не стал пользоваться, не всем по душе большой авто. Спрос рождает предложение, не нужен был авенс получайте такую камри рас хотели и не фиг ее об--рать.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 319
vintic:
Думаешь тебе кто-то завидует? зря
Причем тут завидуют,тему читай внимательно !
5
 
Ответить
  
Сообщений: 319
vintic:
Нет, это у тебя от глупости такие коменты. Механика это выбор практичный и особенно в России, поскольку побуксовав на автомате, понюхав см рада паленого фрикциона - задумаешься о ручке. К тому же не все столь ленивы, чтоб устать переключать качественную механику. Да и любителей очень много.
Чушь полная,я не буксую и еще 1 миллион и ты за всех ответил? Научись говорить про себя !
6
 
Ответить
     
Владивосток-Харбин
Сообщений: 3464
Mr.LION:
Цель - сделать Камри доступнее, а не гонку
Доступнее для кого ? У нее уже есть свои покупатели, остальных она не интересует какой бы двигатель туда не воткнули.
][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][
2
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 374
Малова-то 148 кобыл, для неспешных пенсионеров только.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001
3
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
Логично было бы выпустить Камри 2,0 с дизелем лошадей так 150-160, вот это было бы логично и спрос был бы. Но Тойота, кроме как древнего чуть доработанного (пластиковую крышку модную поставят, если не сэкономят) двигателя нихрена не могут больше сделать. Вслед за жлобством на материалах, идёт жлобство на двигателях и т.д., зачем ведь? Русские всё схавают, ведь зачётка работает на япов уже не первый год.
Однако, нам ни гибрида, ни дизеля не видать скорей всего. Мы хуже стран третьего мира, не говоря о США: нам Вензу, Хайлендеры, Хайлюксы самым последним, когда они уже в мире лет по 5 минимум продаются.
А вот 2-х литровый движок с 4-х СТУПЕНЧАТЫМ автоматом - это для нас - вот вам большой Солярис, да за цену почти как 2,5литровая Камри.
Тут уж и вправду лучше посмотреть другие автомобили.
7
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
vintic:
Тогда загляни в Суперб и поймешь, что Камри - малютка изнутри, а еще лучше прокатись
Есть такое дело:)
4
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
vintic:
Не, Тойота провела оценку максимальной прибыли и решила, что всунув древнейший автомат и опустив литраж с кобылами она сможет поймать бабла больше, поскольку прихватит сегмент тех, кто жаждет размера и не более, а что внутри - хрен с ним.
В точку!
3
4
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Значит, едет Камри 50-ка в правом ряду и тупит - ага, эта же комплектация с Дрома!
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
4
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
тут 3 литра и 215 кобыл не так уж и много на полторы тонны веса без водителя, а они вообще двигатель от шушлайки туда поставили... вот уж точно, лучше бы дизель воткнули
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
3
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
vintic:
Что вы заладили про экономных людей? Экономные люди возьмут Авенсис или Короллу, а самые расчетливые вообще выбирают корейцев или европейцев. И если кому-то сэкономленные 100000 так дороги, то уж точно значит камри не для них, ведь как известно, русские покупают тачки на последние. Но этот постулат уже в прошлом. Кризис однако. Скоро, а точнее уже настало время маленьких, но вместительных и практичных машин, а не архаичных Камри
Корейцы - это "красивые, блестящие, но не настоящие". Их берут либо от безденежья. либо от слепой веры "новая же". А рассыпаются эти корейцы будь здоров. И вот тут то тоёта приблизила к ним и камри с двушечным мотором, потому что умирать он будет из-за повышенных нагрузок и износа очень быстро.
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
1
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1945
А как фамилия мотора?)
V8 - папа всех моторов.
Cresta GX81-CEPVZ -любимая машина
AT150 7A-FE 3S Powered!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990
1
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
olegeao:
Потому что новая едит так как ты еще наверно не чувствовал...Сам попробовал после б/у, не хоженного по РФ.
Очень сильно ошибаетесь, если думаете, что я не ездил на новой машине. Так что, ваши сказочки не прокатят.)))
И это пройдет
3
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Азиаты гоняют на 2-х литрах и в 30-м и в 40-м кузове, и ничё!)))
50-й тоже не станет исключением!
5
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 31
На фига он такой нужен за лимон?
4
5
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
В свое время доводилось по работе столкнуться с сингапурской КамрЭ, кузов ACV30 с 2.0 л. двиглом по фамилии 1AZ-FE (именно FE!!! а не FSE!!). Что могу сказать, после 2,4 л. ведро доброе, с места там что-то пытается, а вот на трассе, особенно на обгонах едет вообще отстойно. Машина явно для пенсионеров или леди. Хотя леди тоже разные бывают.
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
olegeao:
Сшитое в японии, куплина новой в РФ и руль у нее с лева как тебе?думаешь мало стоила?
мне вообще никак, в самой японии камри на коробках нет, они считают что это моветон, а для скупердяистой европы, бедной россии, и под штаты в самой убогой дешевой версии под коммерческие нужды с коробками делают
лично я считаю что коробка хороша только для спорткаров и деревянных универсалов
считать что коробка прибавляет камри спортивности просто глупо
и ответ на последний вопрос , да я думаю что она стоила меньше чем такая же с автоматом,
и именно это сыграло немаловажную роль в вашем выборе авто
4
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Паромон 5678:
внедрение гибридного(и электро) транспорта значительно понизит стоимость нефти
так вот с чем связано недавнее понижение стоимости нефти? ещё кто-то за выходные купил пару гибридов??? )))))))))
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
4
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 192
А я вообще народной любви к Камри не понимаю. Т.е. я понимаю, что эта машина - имитация бизнес-класса с низкой стоимостью эксплуатации, и только. Хотя, начиная с 40 версии, о низкой стоимости эксплуатации можно поспорить.
А что мы видим тут? Малолитражка на макферсоне. У кого язык только повернулся назвать это бизнес-классом? Это же королла какая-то получилась...
4
5
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 573
v_leon:
А я вообще народной любви к Камри не понимаю. Т.е. я понимаю, что эта машина - имитация бизнес-класса с низкой стоимостью эксплуатации, и только. Хотя, начиная с 40 версии, о низкой стоимости эксплуатации можно поспорить.
А что мы видим тут? Малолитражка на макферсоне. У кого язык только повернулся назвать это бизнес-классом? Это же королла какая-то получилась...
еще и собранная в России... вообще отстой.
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов!
1
5
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 130
v_leon:
Хотя, начиная с 40 версии, о низкой стоимости эксплуатации можно поспорить.
nik_1:
еще и собранная в России... вообще отстой.
У мня V40 2,4 питерской сборки 10 год, пробегу 40 тыщ. По регламенту до 40 тока масло менять и фильтр салонный это 1500р., щас на 40 надо тормозуху еще поменять и все. Для вас это дорого?
По качеству сборки: у меня до этой камри была такая же тока 08 года японской сборки топовая 3,5л R5 - те же яйца, только в профиль (я про сверчков в салоне, про дубеющие в -10 стойки и т.п.) в общем разницы я не вижу.

По поводу коробки, если та 6-и ступая на V50 это u660 от старой камрюхи с 3,5 движком, то для себя я 4-х ступую возьму и пофиг, что движок 2л, т.к. ее потом хоть продать можно будет, а от 6-ти ступого типтроника люди шарахаются на вторичном рынке (и по опыту владения авто с такой коробкой, я их понимаю).
7
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
vintic:
Нет, это у тебя от глупости такие коменты. Механика это выбор практичный и особенно в России, поскольку побуксовав на автомате, понюхав см рада паленого фрикциона - задумаешься о ручке. К тому же не все столь ленивы, чтоб устать переключать качественную механику. Да и любителей очень много.
Как будто люди покупают машину чтобы буксовать!!!
Сам последний раз буксовал в 2003г. на ИЖ-2715 (автоматом там и не пахнет)))- зад у него легкий (когда не груженый).
Механика-это либо для консерваторов (которые как огня боятся автоматов потому что ни разу на них не ездили))), либо для любителей погонять (диагноз))))
Верую в эволюцию и в доллар
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 31
Афигеть!!! 2.0 литровый дороже чем 2.5 литра.
 
8
Ответить
    
42RUS
Сообщений: 1059
детей возить в школу и на работу ездить -для жены отличный вариант
Toyota Camry
Мой отзыв: Toyota Allex 2001
6
1
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99362
vagovod:
1 октября стартуют продажи Камри 1.6 цена от 862000т.р.
А 1 августа старт продаж Пассатов с объёмом движка с символичной для России цифрой "стакан" и дюжиной турбинок
vagovod:
Пасаны на Калинах будут со светофора как щенков делать... Позорище...
Не гоже пизнэс-классу гоняццо
Такие машины едут неторопливо, вальяжно
5
 
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99362
kovalex32:
Есть такое дело:)
Нет такого дела

СуперБ в коленях просторнее, но значительно Уже

Тов. vintic даже специально зарегился. Это ж надо как фанатеет от шкод
бггг
5
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Mr.LION:
Тов. vintic даже специально зарегился. Это ж надо как фанатеет от шкод
бггг
Это клон легуса :)
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
vintic:
Это пока плохо. Еще годик и ты сам себе не поверишь
Слыш, шпунтик, вот через годик и поговорим...
3
 
Ответить
PEW
    
Владивосток
Сообщений: 1216
v_leon:
А я вообще народной любви к Камри не понимаю. Т.е. я понимаю, что эта машина - имитация бизнес-класса с низкой стоимостью эксплуатации, и только. Хотя, начиная с 40 версии, о низкой стоимости эксплуатации можно поспорить.
А что мы видим тут? Малолитражка на макферсоне. У кого язык только повернулся назвать это бизнес-классом? Это же королла какая-то получилась...
любовь-то народная заслуженная, мерсы нам не нужны-лишние деньги пускай платят те кому они достались на шару
7
 
Ответить
   
Tomsk
Сообщений: 25
Чем дальше тем страшней!
Мой отзыв: Honda Prelude 1997
 
9
Ответить
  
Сообщений: 319
v_leon:
А я вообще народной любви к Камри не понимаю. Т.е. я понимаю, что эта машина - имитация бизнес-класса с низкой стоимостью эксплуатации, и только. Хотя, начиная с 40 версии, о низкой стоимости эксплуатации можно поспорить.
А что мы видим тут? Малолитражка на макферсоне. У кого язык только повернулся назвать это бизнес-классом? Это же королла какая-то получилась...
Ездя на древнем Скае только и остается нести ахинею! У меня СТО и я знаю не по наслышке о стоимости эксплуатации всех авто!Проще и дешевле чем Камри может быть Королла !!!
10
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14
2 литра для камрюхи...маловато.
1
5
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
cheral3:
Предыдущий кузов симпотнее был, имхо
согласен
 
1
Ответить
   
Собянинск
Сообщений: 797
*Spitfire*:
Ну и размер багажника еще меньше — он такой же, как и у 3,5-литровой версии, т.е. объемом 483 л.А в багажник что положили?
Пол-литра и положили с 2,5 литрового двигуна)))
Овощные эти камри. Вот раньше 3,0 был мотор V6, в самый аккурат.
И сиденья не кожа, а дермантин. На предыдущих точно дермантин был.
1
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
=MMM=:
Азиаты гоняют на 2-х литрах и в 30-м и в 40-м кузове, и ничё!)))
50-й тоже не станет исключением!
Для внутреннего рынка японии камри выпускается только в гибридной версии
3
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
SPeller:
Корейцы - это "красивые, блестящие, но не настоящие". Их берут либо от безденежья. либо от слепой веры "новая же". А рассыпаются эти корейцы будь здоров. И вот тут то тоёта приблизила к ним и камри с двушечным мотором, потому что умирать он будет из-за повышенных нагрузок и износа очень быстро.
Ценник что у камри что у оптимы практически одинаковы разница не значительная вчера был в киа хотел поговорить на счёт К-7 так вот оптима стоит в топовой комплектации 1319000. Я всё таки думаю если выбирать камри или киа лучше камри проверена временем и продать будет легче чем киа
8
 
Ответить
  
г. Пенза
Сообщений: 401
Mr.LION:
Нет такого делаСуперБ в коленях просторнее, но значительно УжеТов. vintic даже специально зарегился. Это ж надо как фанатеет от шкодбггг
Давно уже со скепсисом читаю все коменты про тойоту, что убога и дизайн не то и движков мощных и турбированных нет, подавай им гибриды, но сами никогда не купят))), хоть статистику продаж посмотрите всех производителей какие машины с каким движком, больше всего продаются....СТРАНА ПОЛУСИДАНОВ, СОЛЯРИСОВ, ЛОГАНОВ и РИО. Если рено флюенс то непременно 106 л/с, если октавия то 102 и на механике, но турбо моторы это наше все, пишут гонщики, а пишут где? пральна в инете и чаще всего пустой треп, я бы купил бы))), так иди и купи))). Все обсуждаются высокие технологии, которые в реалиях России купят еденицы. Как-то прочитал кого-то из руководящего состава тойоты, так вот на вопросы почему в камри нью нет турбомоторов, адаптивного света и кое каких еще нештяков, он ответил, что проведенное маркетинговое исследование показало, что будущим покупателям этого ненадо, а надо более лучшая шумоизоляция, всякие регулировки и климат в салоне , короче комфорт - получайте, а кому этого здесь не хватает пожалуйста лексус.
Не нравится тойота, купи корейца, чеха, немца. Вон, киа сид новый вышел с подогревом руля и сам паркуется под лям - берите, но думаю будут опять брать на движке 1,6 максимум за 750 тыр...Зато инет бойцы кричат - турбомоторы(ест масло, мерзни зимой....), адаптивный свет, самопарковщики(интересно каков процент продаж таких авто, например в С-классе).
По поводу, что камри нью не берут....ну незнаю в нашей глубинке г. Пенза, их уже пруд пруди, рафиков рестайл очень много, да и королл рестайл не мало. А вот в пол миллионом городе одну киа оптима видел, про суперб тоже помолчу, только по праздникам вижу))), пассатов нью мало, новых джет штуки три видел за год. Вот октавий рестайл достаточно много.
10
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 22
Rockport:
А чё все так расплакались то?? Вы сами на каких машинах катаетесь? Большинство на 10-ти или 15-ти летних европейках/японках/амерканках. ЧО ныть то? у вас есть выбор? Моё ИМХО, я бы себе купил, так как сейчас пешеход, а мне глубоко ***** что в неё стоит двиг 2 литра, по мне так в самый раз, мне хоть и 26 лет, я гонять не собираюсь. Машина нужна для комфортного передвижения из пунка а пункт б, а как это сделать, личное дело каждого. Это не гонко, а для того что бы гонять, покупайте себе для этого специальные машины!
Хорошо сказал.
7
 
Ответить
  
ставропольский кра
Сообщений: 454
ВОТ красавцы, сразу видно все ездят на новых пятилитровых AMG мерсах. Куда ни плюнь все со светофоров рвут до сотни за 5 сек. Я вот шесть лет на ниссане "PRIMERA"с нуля отъездил и двиг был 1.6 109 л.с. и ни чего нигде не отстал. Продал его с пробегом 180000 км первому клиенту, потому что в идеальном состоянии ниссанчик мой был. А теперь купил камри 2012 2,0 чёрный металлик. Кстати визуально 2,0 от 2,5 вы не отличите. У меня простая комплектация. Но есть 2х зонный климат, автомат, датчик света и стекла все электро и все AUTO, зеркала складываются и прочее прочее прочее. Проехал уже больше тысячи,,, расход чуть даже поменее чем у друга на такой же но 2,5. Причина покупки именно 2,0 проста, денег было миллион и всё . А что собственно напрягаться ,,деньги типа занимать или кредиты брать,,, для чего ??? Мне удивлять некого,, большинство моих друзей и близких ездит на более дорогих авто,,, Кстати сейчас уже не модно брать старое престижное корыто ,, ну типо ХА пятый 200древнего года или старого мерина и им типа гордится--смотрите какая тачка. проще все намного . Купил новое откатал три четыре года и продал, вот когда такая возможность есть это классно. А старыми вёдрами с пятилитровыми двигами гордиться уже не камильфо и кстати очень дорого ремонтировать.Вот как то так. А то два литра это сок, заладили, а пять литров это что? Банка с компотом? А это высказывание типа корейцы лучше, новая оптима типа рулит. Чем они лучше? Вы в магазине где эти оптимы продают были или только в интернете про них почитали. Согласен Ценники у нас на авто очень завышенны, это да,,, но извините купить киа оптиму за миллион можно только наверное спъяну или в кредит типа. Вы её даже в день покупки за углом магазина где её купили дороже 700000 не продадите. Вот как то так.
Мой отзыв: Nissan Primera 2007
10
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 19
2 литра это очень хорошо! 148 л.с. тоже! В пробках по городу большего и не нужно. Транспортный налог мал, можно поставить газовое оборудование ( двигатель простой (не D4))! Надежность будет на высоте, т.к. все эти изыски (турбо, вариаторы и т.д.) не для России. Надежность будет как у автомобилей середины 90-х! Для езды по работе по городу лучшего авто для бизнесмена в регионах не придумать! Ликвидность при последующей продажи будет на высоте!
Михаил, subaru.tomsk.ru, kumamoto.tomsk.ru
8
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
геворк 335:
ВОТ красавцы, сразу видно все ездят на новых пятилитровых AMG мерсах. Куда ни плюнь все со светофоров рвут до сотни за 5 сек. Я вот шесть лет на ниссане "PRIMERA"с нуля отъездил и двиг был 1.6 109 л.с. и ни чего нигде не отстал. Продал его с пробегом 180000 км первому клиенту, потому что в идеальном состоянии ниссанчик мой был. А теперь купил камри 2012 2,0 чёрный металлик. Кстати визуально 2,0 от 2,5 вы не отличите. У меня простая комплектация. Но есть 2х зонный климат, автомат, датчик света и стекла все электро и все AUTO, зеркала складываются и прочее прочее прочее. Проехал уже больше тысячи,,, расход чуть даже поменее чем у друга на такой же но 2,5. Причина покупки именно 2,0 проста, денег было миллион и всё . А что собственно напрягаться ,,деньги типа занимать или кредиты брать,,, для чего ??? Мне удивлять некого,, большинство моих друзей и близких ездит на более дорогих авто,,, Кстати сейчас уже не модно брать старое престижное корыто ,, ну типо ХА пятый 200древнего года или старого мерина и им типа гордится--смотрите какая тачка. проще все намного . Купил новое откатал три четыре года и продал, вот когда такая возможность есть это классно. А старыми вёдрами с пятилитровыми двигами гордиться уже не камильфо и кстати очень дорого ремонтировать.Вот как то так. А то два литра это сок, заладили, а пять литров это что? Банка с компотом? А это высказывание типа корейцы лучше, новая оптима типа рулит. Чем они лучше? Вы в магазине где эти оптимы продают были или только в интернете про них почитали. Согласен Ценники у нас на авто очень завышенны, это да,,, но извините купить киа оптиму за миллион можно только наверное спъяну или в кредит типа. Вы её даже в день покупки за углом магазина где её купили дороже 700000 не продадите. Вот как то так.
+100

Тоже приобрел недавно, проехал пока 500 км. Нравиться. Только цвет у меня титановый металик, темно синий короче. ))) Динамики вполне хватает. Главное, комфортно и семье удобно, два ребенка. Вот в начале декабря поеду в Новосибирск по делам, заодно проверю как по трассе.
8
1
Ответить