Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota слегка обновила кроссовер C-HR

Toyota слегка обновила кроссовер C-HR

04 Августа 2020 | 9812 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
637 (79%)
168 (21%)

4 августа Toyota Motor представила обновленную версию модели C-HR. Внешность и силовые агрегаты почти не изменились, зато добавились современные электронные системы.

Фирменный комплекс безопасности the Toyota Safety Sense (TSS) теперь получил систему Emergency steering assist, которая впервые стала доступна на японском рынке. При обнаружении препятствия, к примеру, пешехода, компьютер определит, достаточно ли места в текущей полосе для того, чтобы его объехать. Если ситуация позволит, то машина автоматически сместится в сторону и продолжит движение вперед.

В дополнение к этому система автоматического торможения в составе TSS научилась распознавать пешеходов ночью и велосипедистов — днем. Она теперь более внимательно следит за направлением встречного трафика, а также за людьми, переходящими дорогу с противоположной стороны при повороте налево и направо.

Все версии C-HR для японского рынка стали оснащать системой распознавания дорожных знаков. На комплектациях G, GT, S GR SPORT и ST GR SPORT по умолчанию устанавливаются передние сиденья с подогревом, поясничным подпором с электрорегулировкой, а также ионизатор воздуха nano-e.

Появилась комплектация Mode-Nero Safety Plus. Она близка к версиям G и GT, но отличается от них черным декором и алюминиевыми колесами.

Цены в Японии начинаются от 2 382 000 иен (=1 640 000 рублей) за версию ST с 1,2-литровым мотором (116 л.с.), «механикой» и передним приводом. Самым дорогим окажется гибрид с 98-сильным ДВС и 73-сильным электромотором — до 3 045 000 иен (=2 099 000 рублей).

В России Toyota C-HR стоит минимум 1 865 000 рублей за авто с 2,0-литровым 148-сильным мотором, вариатором и передним приводом.

Toyota C-HR
Toyota C-HR
 
Toyota Emergency steering assist
Toyota C-HR G Mode-Nero Safety Plus
 
Toyota C-HR G Mode-Nero Safety Plus
Toyota C-HR G Mode-Nero Safety Plus
 
Toyota C-HR G Mode-Nero Safety Plus
 

Комментарии

   
Иркутск
Сообщений: 702
Машинка конечно интересная, но при сопоставимых с РАВ-чиком ценах врятли нужная. Посему на улицах их и мало, в отличии от тех-же РАВ-чиков.
Говори, что думаешь – но думай, что говоришь…
77
12
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
этот телевизор в салоне просто до ужаса выглядит убого
65
50
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
Уже рестайл, а я и нынешнюю на дорогах не видел.
63
26
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1101
35igor
Уже рестайл, а я и нынешнюю на дорогах не видел.
У нас в городе уже и с правым рулем завелись... Что поделать, гибрид то не продают.
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
34
2
Ответить
Гибрид тошнить в городе самое оно
30
6
Ответить
Москва
citroen
этот телевизор в салоне просто до ужаса выглядит убого
Как будто сама машина не убого выглядит)
24
80
Ответить
 
Сообщений: 6417
Правый руль... Левый руль...
Даёшь авто без руля!
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
20
3
Ответить
19631199
А как вам Toyota C-HR EV для Китая ?
22
9
Ответить
Savik
DIBash
У нас в городе уже и с правым рулем завелись... Что поделать, гибрид то не продают.
я на западе и с левым ни разу не видел
11
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
35igor
Уже рестайл, а я и нынешнюю на дорогах не видел.
Я видел!!! 1 раз. И то весьма удивительно, с такой-то конской ценой
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
11
7
Ответить
19631199
Пыжжон
Правый руль... Левый руль...
Даёшь авто без руля!
Посередине пойдёт ?
29
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Вспомните, сколько Джуков было, на каждом перекрестке по 5 штук. Вот что значит правильная цена)) А тут...
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
35
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1101
Savik
я на западе и с левым ни разу не видел
Специфичное авто для двоих за довольно нескромную сумму.
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
23
1
Ответить
арсений
Тюмень
для жены само то, детей из садика забирать
14
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 702
Алексей Чебеков
Вспомните, сколько Джуков было, на каждом перекрестке по 5 штук. Вот что значит правильная цена)) А тут...
Так ведь Джук перед уходом с рынка стоил дороже Кашкая, и даже нижних комплектаций Х-трайла, посему и ушел.
Говори, что думаешь – но думай, что говоришь…
12
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
В России дорогая, как и всё не локализованное. На дорогах Владивостока вижу все чаще. Кто сравнивает с Жуком - СHR больше, это на картинке трудно понять размер.
Машина добавила разнообразие на дороги.
43
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
У меня во дворе года полтора как завелся такой леворульный. А джуков нет, один коллега только ездил на таком
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
10
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Удач с продажами, Тойота)
13
7
Ответить
 
Сообщений: 6417
19631199
Посередине пойдёт ?
Другое дело)))
2
1
Ответить
19631199
Илья Каплан
Удач с продажами, Тойота)
Восьмое место по продажам в мире среди моделей Тойотки в 2020

1 Corolla 439 172
2 RAV4 361 712
3 Camry 228 172
4 Yaris 223 495
5 Hilux 135 183
6 Highlander 124 389
7 Tacoma 111 982
8 C-HR 110 882
24
2
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2000
19631199
А как вам Toyota C-HR EV для Китая ?
Те же яйца, только в профиль.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
3
5
Ответить
Илья Каплан
Лобня
19631199
Восьмое место по продажам в мире среди моделей Тойотки в 2020

1 Corolla 439 172
2 RAV4 361 712
3 Camry 228 172
4 Yaris 223 495
5 Hilux 135 183
6 Highlander 124 389
7 Tacoma 111 982
8 C-HR 110 882
Так то в мире.
Вы российские продажи погуглите и всплакните)
10
15
Ответить
Grigori Timonen
citroen
этот телевизор в салоне просто до ужаса выглядит убого
Нормально он выглядит. И пользоваться им удобно.
25
8
Ответить
Grigori Timonen
Savik
я на западе и с левым ни разу не видел
Я "на западе" вижу их на каждом перекрёстке пачками.
15
7
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1546
Алексей Чебеков
Вспомните, сколько Джуков было, на каждом перекрестке по 5 штук. Вот что значит правильная цена)) А тут...
Вы абсолютно правы, что на Джук был адекватный ценник. Но есть одно большое "но": Toyota C-HR больше Джука. Настолько больше, что она размером с Кашкай. Так почему же она должна стоить как Джук, если она конкурирует на рынке с Кашкаем, а не Джуком?
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
25
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Алексей Чебеков
Вспомните, сколько Джуков было, на каждом перекрестке по 5 штук. Вот что значит правильная цена)) А тут...
:-)
проблема не в цене - проблема в курсе рубля к иностранным валютам и уровне сегодняшних доходов населения.
24
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Илья Каплан
Удач с продажами, Тойота)
:-)
тойота в 2019 году продала 327 426 таких машинок
https://auto.vercity.ru/statis...

это вам удачи в увеличении вашего благосостояния, а у тойоты все хорошо......
17
5
Ответить
17653144
В северной Европе хорошо зашла, по ощущениям лучше равчика.
13
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1046
ArtDem
Машинка конечно интересная, но при сопоставимых с РАВ-чиком ценах врятли нужная. Посему на улицах их и мало, в отличии от тех-же РАВ-чиков.
Чуть бу 17 года стоит 1.2-1.3, за такие деньги равчика не купить ни в какой комплектации
15
 
Ответить
блин ей бы 2.0t 245 л.с. как на RX200t - это была бы тема...
15
 
Ответить
Илья Каплан
Удач с продажами, Тойота)
продается также как Такома, но про Такому ты молчишь
а тут сарказмируешь
предвзятость детектед
14
2
Ответить
Илья Каплан
Удач с продажами, Тойота)
а с удачей у них все ОК)
это топовый автоконцерн мира по рыночной капитализации
больше лая, больше) ахаха
поучи их как им тачки делать и продавать, а то они не в курсе, ахаха
16
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман Петров
блин ей бы 2.0t 245 л.с. как на RX200t - это была бы тема...
Это точно. Но тойота в своём репертуаре и 2.0т оставила для Лексуса.
Смотри, что готовят для NX на новой платформе. И поговаривают, что может быть заряженная версия GR с мотором из спорта 2.4т.
8
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 702
Sniksss
Чуть бу 17 года стоит 1.2-1.3, за такие деньги равчика не купить ни в какой комплектации
Так ведь речь о новых...
Говори, что думаешь – но думай, что говоришь…
 
6
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Grigori Timonen
Нормально он выглядит. И пользоваться им удобно.
нет
2
10
Ответить
  
Находка
Сообщений: 378
35igor
Уже рестайл, а я и нынешнюю на дорогах не видел.
У нас их валом уже, в основном для девочек покупают,в живую смотрится хорошо! Для города самое то!
V8-Power
10
 
Ответить
Алексей Чебеков
Вспомните, сколько Джуков было, на каждом перекрестке по 5 штук. Вот что значит правильная цена)) А тут...
покупали помню в 2012 новый с салона 1.6 на варике, средняя комплектация SE - за 770.000 руб....
4
 
Ответить
Владимир_Ветер
В России дорогая, как и всё не локализованное. На дорогах Владивостока вижу все чаще. Кто сравнивает с Жуком - СHR больше, это на картинке трудно понять размер.
Машина добавила разнообразие на дороги.
согласен, ощутимо крупнее Джука
да и поинтереснее по железу ощутимо
12
 
Ответить
17653144
Роман Петров
блин ей бы 2.0t 245 л.с. как на RX200t - это была бы тема...
Да хотя бы 2.5 на 199лс от равчика.
6
1
Ответить
Savik
Grigori Timonen
Я "на западе" вижу их на каждом перекрёстке пачками.
Я имел ввиду запад России , так как отвечал человеку с Красноярска
1
6
Ответить
11422659
Sergei T.
Вы абсолютно правы, что на Джук был адекватный ценник. Но есть одно большое "но": Toyota C-HR больше Джука. Настолько больше, что она размером с Кашкай. Так почему же она должна стоить как Джук, если она конкурирует на рынке с Кашкаем, а не Джуком?
что то я не припомню чтобы жук был дешевле кашкая по цене.
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Цены в Японии начинаются от 2 382 000 иен (=1 640 000 рублей) за версию ST с 1,2-литровым мотором (116 л.с.), «механикой» и передним приводом. .....

такого не может быть, в Япии уже лет сто как отказались от этих стрёмных мешалок, да и движки от газонокосилок не ставят для себя любимых. А оно вон как оказывается.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
10
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
ArtDem
Машинка конечно интересная, но при сопоставимых с РАВ-чиком ценах врятли нужная. Посему на улицах их и мало, в отличии от тех-же РАВ-чиков.
смотря где)
В япии очень даже много, в связи с тем, что нет мании "надо машину побольше, а вдруг тройня родится".
А вообще, очень клёвая машинка, в семье такая имеется, плюс в Ростове стал часто замечать
6
 
Ответить
TopGear
citroen
этот телевизор в салоне просто до ужаса выглядит убого
Антена "комнатная" не торчит, значит норм.
2
3
Ответить
TopGear
Sergei T.
Вы абсолютно правы, что на Джук был адекватный ценник. Но есть одно большое "но": Toyota C-HR больше Джука. Настолько больше, что она размером с Кашкай. Так почему же она должна стоить как Джук, если она конкурирует на рынке с Кашкаем, а не Джуком?
Конкурирует с Кашкаем, стоит как X-Trail.
 
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Походу очень редкий зверь в России.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
6
Ответить
Ralph Lauren
Как будто сама машина не убого выглядит)
Уж явно лучше GLA)
21
4
Ответить
zogar-zag
Savik
я на западе и с левым ни разу не видел
Я видел разок в краснодарском крае, сначала подумал, что машина после ДТП, все борта во вмятинах, а потом поближе рассмотрел и стало ясно, что это всего лишь Джук от Тойоты и это его нормальное состояние :-)
2
14
Ответить
zogar-zag
арсений
для жены само то, детей из садика забирать
Если ты так ненавидишь свою жену, то лучше разведись, не надо её изощренно пытать покупая эту шляпу :-)
 
24
Ответить
Москва
Фарид Ширинов
Уж явно лучше GLA)
Тойота не конкурент Мерседесу, умник
 
30
Ответить
  
Находка
Сообщений: 378
zogar-zag
Если ты так ненавидишь свою жену, то лучше разведись, не надо её изощренно пытать покупая эту шляпу :-)
Да ладно!? А что по твоему не шляпа? нормальная городская машинка, побольше жука! Для молодых девушек самое то! Для двоих детей сзади места валом.
V8-Power
17
 
Ответить
Ralph Lauren
Тойота не конкурент Мерседесу, умник
Хорошо, золотой медалист. Тогда держи в этом бюджет UX. Конкурент? Можно на стоянке рядом с породистым GLA парковать?
20
2
Ответить
TopGear
Конкурирует с Кашкаем, стоит как X-Trail.
2-х местный родстер Порше Бокстер стоит как громадный Лексус LX450d
во дела!
7
 
Ответить
Ralph Lauren
Тойота не конкурент Мерседесу, умник
чот твои посты на Дроме не зашли
11
 
Ответить
Фарид Ширинов
Хорошо, золотой медалист. Тогда держи в этом бюджет UX. Конкурент? Можно на стоянке рядом с породистым GLA парковать?
UX на ходу приятнее ГЛА, салон тоже намного круче и уютнее, кстати
16
2
Ответить
Мерседес покупают из-за шильдика
17
1
Ответить
Alex Samedi
Предыдущий передний бампер больше нравится.
1
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Евгений из СПб
:-)
тойота в 2019 году продала 327 426 таких машинок
https://auto.vercity.ru/statis...

это вам удачи в увеличении вашего благосостояния, а у тойоты все хорошо......
А в России сколько Тойота продала CH-R?)))
 
5
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Роман Петров
продается также как Такома, но про Такому ты молчишь
а тут сарказмируешь
предвзятость детектед
Простите, а в РФ что, продаётся Такома?
Меня как-то не парит рынок США, он от нас в 10К километров минимум.
2
2
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Роман Петров
а с удачей у них все ОК)
это топовый автоконцерн мира по рыночной капитализации
больше лая, больше) ахаха
поучи их как им тачки делать и продавать, а то они не в курсе, ахаха
Особенно в РФ. Особенно поражают продажи Короллы и CH-R)))
Я уважаю Тойоту, но на рынке РФ хорошо продаётся только то, что локализовано. Потому что кое-кто хочет раз в год менять яхту.
4
1
Ответить
Москва
Фарид Ширинов
Хорошо, золотой медалист. Тогда держи в этом бюджет UX. Конкурент? Можно на стоянке рядом с породистым GLA парковать?
Японцы вообще не конкуренты немцам)
1
16
Ответить
Москва
Роман Петров
чот твои посты на Дроме не зашли
Льстят самим себе, при наличии денег пешком бы побежали до ближайшего салона БМВ/Мерседес/Ауди(нужное подчеркнуть). Тогда и на надежность становится плевать)
1
14
Ответить
Москва
Роман Петров
Мерседес покупают из-за шильдика
Бренд никогда не появляется с пустого места, бренд надо заслужить, за ним всегда что-то стоит. И этого уже достаточно, чтобы эти авто покупали
1
11
Ответить
Ralph Lauren
Японцы вообще не конкуренты немцам)
Это тебе менеджер в салоне Мерседеса сказал?)))))))) Дали в подарок рекламную брошюрку?
18
 
Ответить
Москва
Фарид Ширинов
Это тебе менеджер в салоне Мерседеса сказал?)))))))) Дали в подарок рекламную брошюрку?
Ты на каком дилере Тойоты работал?)
 
11
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3817
Приобретение автомобиля марки тойота это отличные инвестиции в надежность, качество и ликвидность при последующей перепродаже
8
1
Ответить
Ralph Lauren
Льстят самим себе, при наличии денег пешком бы побежали до ближайшего салона БМВ/Мерседес/Ауди(нужное подчеркнуть). Тогда и на надежность становится плевать)
Особенно в салон Ауди, где только за счёт огромного дисконта машина продают. Хоть за счёт огромных скидок из топ 5 премиум брендов в РФ не вылетают. По статистике получается, что с деньгами бегут и в салоны Lexus, Land Rover и Volvo.

И уж коль на надёжность плевать, то почему большенство топовый BMW и Audi на дизельках коптят в пробках?
15
 
Ответить
Ralph Lauren
Ты на каком дилере Тойоты работал?)
Диплом писал на бакалавриате по продвижению премиальных авто на рынке РФ. Для практической части достаточно много общался с дилерами различных брендов в Москве.
12
 
Ответить
Ralph Lauren
Бренд никогда не появляется с пустого места, бренд надо заслужить, за ним всегда что-то стоит. И этого уже достаточно, чтобы эти авто покупали
Тут полностью согласен. Никто и не отрицает, что «мерен» один из самых топовых брендов. Но то, что огромное большинство клиентов готово будет купить любое УГ с трехконечной звездой - это факт.

Сначала ты работаешь на имидж, а потом имидж начинает работать за тебя.
15
 
Ответить
Москва
Фарид Ширинов
Особенно в салон Ауди, где только за счёт огромного дисконта машина продают. Хоть за счёт огромных скидок из топ 5 премиум брендов в РФ не вылетают. По статистике получается, что с деньгами бегут и в салоны...
Колхозник на Крузаке, слышали такое?) Ауди плохо продается в России, в отличии от Европы + принадлежность к Вагу тоже играет немаленькую роль. А коптят потому, что у нас есть много любителей вырезать "лишнее" + плохое топливо
1
7
Ответить
Москва
Фарид Ширинов
Тут полностью согласен. Никто и не отрицает, что «мерен» один из самых топовых брендов. Но то, что огромное большинство клиентов готово будет купить любое УГ с трехконечной звездой - это факт.

Сначала ты работаешь на имидж, а потом имидж начинает работать за тебя.
Не думал, что тут сидят мои земляки. Никогда бы не подумал)
1
2
Ответить
19634979
Очередное страшное ведро от Тойоты
1
13
Ответить
Ralph Lauren
Колхозник на Крузаке, слышали такое?) Ауди плохо продается в России, в отличии от Европы + принадлежность к Вагу тоже играет немаленькую роль. А коптят потому, что у нас есть много любителей вырезать "лишнее" + плохое топливо
Ну, своего рода образы есть у любого бренда.

Типа пенсионеры на Шкодах

Колхозники на кукурузерах

Пережитки 90х на геликах

Светофорные гонщики на BMW и т.д.

По поводу относительно слабых продаж Ауди, то там только Туарег может у Q5 и Q7 клиентов уводить. Скорее подгадила репутация DSG.

Немецкие дизеля таки переваривают российскую соляру. Выговский 3.0 TDI - очень надёжный агрегат.
6
1
Ответить
Ralph Lauren
Не думал, что тут сидят мои земляки. Никогда бы не подумал)
Форум дрома самый активный и масштабный, так что в Рунете - это самое ожидаемо место)))
1
 
Ответить
Ralph Lauren
Бренд никогда не появляется с пустого места, бренд надо заслужить, за ним всегда что-то стоит. И этого уже достаточно, чтобы эти авто покупали
да, Тойоту ведь тоже из-за шильдика покупают
7
3
Ответить
Ralph Lauren
Японцы вообще не конкуренты немцам)
не по существу ответ, только с точки зрения шильдика

чем UX хуже GLA?
4
 
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3392
ArtDem
Машинка конечно интересная, но при сопоставимых с РАВ-чиком ценах врятли нужная. Посему на улицах их и мало, в отличии от тех-же РАВ-чиков.
Не всем же нужен УАЗик...
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
1
1
Ответить
4709127
Красноярск
Ralph Lauren
Тойота не конкурент Мерседесу, умник
Всё,тойоту не куплю после твоих слов никогда ,в место камри пойду на 2 ляма дороже куплю Е класс (как можно ровнять машины которые вообще по смыслу потребительскому разные)
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1046
Ralph Lauren
Как будто сама машина не убого выглядит)
Тебе то виднее с седла велосипеда.
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1046
Ralph Lauren
Тойота не конкурент Мерседесу, умник
Малыш, будешь хорошим мальчиком, папа тебе купит самокат.
1
 
Ответить
andy
Владивосток
Иван 1980
Приобретение автомобиля марки тойота это отличные инвестиции в надежность, качество и ликвидность при последующей перепродаже
Это правда , но при этом вы получаете скучный и бездушный автомобиль на котором вы передвигаетесь из А в Б
 
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
35igor
Уже рестайл, а я и нынешнюю на дорогах не видел.
на ДВ их полным полно
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Алексей Чебеков
Вспомните, сколько Джуков было, на каждом перекрестке по 5 штук. Вот что значит правильная цена)) А тут...
Жук дешевле так то. А тут тачка буквально во всём лучше. Скоро их много будет
 
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
ArtDem
Машинка конечно интересная, но при сопоставимых с РАВ-чиком ценах врятли нужная. Посему на улицах их и мало, в отличии от тех-же РАВ-чиков.
рав4 ведро для дилетантов или пенсов, c-hr вещь!
3
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Илья Каплан
Так то в мире.
Вы российские продажи погуглите и всплакните)
скажи спс прав-ву, что РФ теперь третьесортная страна
1
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Ralph Lauren
Тойота не конкурент Мерседесу, умник
конечно нет, пока мерс пытается продать хотя бы парочку в месяц, тойота продаёт в тысячи раз больше каждый день
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
andy
Это правда , но при этом вы получаете скучный и бездушный автомобиль на котором вы передвигаетесь из А в Б
большинству только это и надо
 
1
Ответить
17653144
andy
Это правда , но при этом вы получаете скучный и бездушный автомобиль на котором вы передвигаетесь из А в Б
Чо за авто?
 
 
Ответить
TopGear
Роман Петров
2-х местный родстер Порше Бокстер стоит как громадный Лексус LX450d
во дела!
Так Порше это настоящий, стоящий автомобиль в отличии от ...
 
3
Ответить
Grigori Timonen
citroen
нет
Да.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
vadik5687
скажи спс прав-ву, что РФ теперь третьесортная страна
Но это не отменяет того факта, что продажи не локализованных Тойот в России мизерные.
 
1
Ответить
Роман Петров
блин ей бы 2.0t 245 л.с. как на RX200t - это была бы тема...
да, интересно, а сколько проедет "императорский TSI" на 1,2 литра с турбой?)
1
 
Ответить
Роман Петров
2-х местный родстер Порше Бокстер стоит как громадный Лексус LX450d
во дела!
да, и Бокстер подарит намного больше эмоций чем Лексус
 
1
Ответить
Grishenko Vladimir
в 2017 взял 1.2 хороший, резвый "тазик" ...не женский.....доволен.. сейчас прикупил гибрида 1.8 они просто разные... Доволен... правда врут про 4 литра на 100км. все 6л. ехали с кондиционером и 140-160 км/ч на баке 510км. прошли..
...вообщем доволен.. советую!
1
 
Ответить
Vladimir Grishenko
2017...из первой партии..
2020... обновлённая модель с черной крышей...максимальная упоковка (без ступеньки на порогах)
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Илья Каплан
Но это не отменяет того факта, что продажи не локализованных Тойот в России мизерные.
и хорошо, локализованные тойоты/ниссаны на порядок хуже импортных
1
2
Ответить
Илья Каплан
Лобня
vadik5687
и хорошо, локализованные тойоты/ниссаны на порядок хуже импортных
Не сказал бы, что прямо на порядок, но комплектации точно беднее.
1
 
Ответить
andy
Владивосток
17653144
Чо за авто?
тойота
 
 
Ответить
andy
Владивосток
vadik5687
большинству только это и надо
вот поэтому скоро картонные коробки будут делать с электро мотором
 
1
Ответить
17653144
andy
тойота
модель?
 
 
Ответить
19631199
Восьмое место по продажам в мире среди моделей Тойотки в 2020

1 Corolla 439 172
2 RAV4 361 712
3 Camry 228 172
4 Yaris 223 495
5 Hilux 135 183
6 Highlander 124 389
7 Tacoma 111 982
8 C-HR 110 882
А что за Ярис в списке?
1
 
Ответить