Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Аэрокит для Toyota Blade от Modellista

Аэрокит для Toyota Blade от Modellista

25 Декабря 2006 | 5092 просмотра
Тюнинг-ателье Toyota Modellista International выпустила два тюнинг-кита для нового Toyota Balde.
Тюнинг-ателье Toyota Modellista International выпустила два тюнинг-кита для нового Toyota Balde.

Компания Toyota Modellista International начала продажу комплектов аэродинамических обвесов для нового автомобиля Toyota Blade.

Modellista выпустила два аэрокита "Modellista Version" и "Damd Version". И там и там можно найти передний бампер-спойлер, задний бампрер-спойлер и боковые обвесы. Но в состав "Modellista Version" также входят 18-дюймовые литые алюминиевые диски колес, комплект резины, спортивные пружины, уменьшающие клиренс на 20 мм, задний спойлер на крышу, спортивный глушитель, комплект карбоновых панелей для салона.

Toyota Balde "Modellista Version"
Toyota Balde "Modellista Version"
 
Toyota Blade "Damd Version"
Toyota Blade "Damd Version"
 

Комментарии

ну что хондоводы притихли а машинка то неплоха
 
 
Ответить
Илья Михалыч
Да сейчас придут :)
 
 
Ответить
Зеленогорск
2 ка9. Ага размечтался.
Вот разве что не плоха, пока рядом 8-ой сивик хэтч не поставишь.
 
 
Ответить
Владивосток
на описании к первой фотографии опечатка - "Toyota Balde" :)
 
 
Ответить
симпотно! ;)
 
 
Ответить
А скока стоит всё это?
 
 
Ответить
вот и хондоводы!civic type r покруче)))
и дизайн на мой взгляд куда продуманнее и глаз не отвести))))
 
 
Ответить
napster
Владивосток
с аэрокитом ничего так телега получилась, но civic красивее даже без кита, а с китом темболее. имхо
 
 
Ответить
Алексей
Просветите пожалуйста,не первый раз читаю отзывы и не могу понять,что значит "ИМХО"
Администратор:
ИМХО=IMHO=In My Humble Opinion=По моему скромному мнению=я так думаю.
 
 
Ответить
ZMEEED
имхо истинное мнение хрен оспоришь!
 
 
Ответить
Andr. K.
В тюнинг-ките выглядит гораздо лучше, чем обычный Toyota Klon. Почему сразу в серию нормально не делают?
 
 
Ответить
Новосибирск
Хондоводам зачет в этой новости от тойотоводов!
 
 
Ответить
Про хонды и тоёты спориь смысла нет..
есть 2 варианта..
1) Windows - Toyota
2) Linux - Honda

А вот теперь сидите и выбитрайте что вам нравиться.. Мой лозунг такой Linux Forever Но сам бы я хер когда на хонду сел..
 
 
Ответить
Zloy admin, грубое сравнение... Линух можно сравнить разве что с... Caterham, Westfield, Donkervoort и тому подобными "сделай сам..."
 
 
Ответить
супер...я в восторге...
 
 
Ответить
тойота как всегда на высоте и ненадо японский жигуль(хонда) приплетать -продажи и качво все показывают -хоть езжу на орхии и 300zx
 
 
Ответить
Олег
Достали Хондаводы. Такие же агрессивные как и их любимые авто...! Нормальный человек может оценить любой автомобиль какой бы он не носил имя. А для них любая Тойота - отстой!! Детство какое-то. Будте взрослыми. Давайте все станем объективными. И если кому нужна мощь, пусть выбирает одно, а кому надежность - другое!!
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
тойота жжет :)))
 
 
Ответить