Toyota выпускает новый Avensis

Toyota выпускает новый Avensis

01 Августа 2006 | 7665 просмотров

Toyota Avensis Toyota Avensis

31 июля компания Toyota начала в Японии продажи обновленных версий автомобилей Toyota Avensis седан и универсал.

Среди изменений внесенных во внешность автомобиля можно отметить новый дизайн решетки радиатора, бампера, передних фонарей и задних комбинированных фар. Неплохим дополнением к общему стилю экстерьера стали указатели поворота, встроенные в боковые зеркала.

Toyota Avensis Toyota Avensis

В салоне Avensis появилась навигационная система на DVD со встроенным монитором заднего вида, облегчающим парковку в узком месте.

Стоимость автомобиля в Японии составляет 2.331.000 – 3475500 иен (около $20.300-30.300) в зависимости от комплектации и модели.

Комментарии

даже не знал что в японии продаются Авенсисы, думал только для европы поставки, а для нас какието другие названия, каклдина например в одном модельном ряду.....а это думал какая нибудь премио...
 
 
Ответить
Mike
Томск
Да странно как то, я тоже считал,что Авенсисы на внутреннем рынке Японии не продаются.
 
 
Ответить
А меня вот такая же цена, как на левый руль больше всего удивила...
 
 
Ответить
И странно , что в Японии позднее продажи обновленного Авенсиса начались чем у нас.
 
 
Ответить
https://www.drom.ru/auctions/to... Они есть, только видать их там продавать не так давно стали. Старше 2003 года не видать, да и дорогие они в сравнении с другими тех же лет. Лучше уж левый руль за те же деньги.
1
 
Ответить
Spike
Дороже чем средний бизнес класс?
 
 
Ответить
Just FYI: Авенсисы в Японии продают, причем они там, если верить покемонской прессе, ввозятся из Великобритании (так что их даже критиковали за слабоватое качество, недотягивающее до японских стандартов).
Авенсисов СТАРШЕ 2003г. там быть не может в принципе, поскольку возить стали только нынешнее поколение -- AZT250, которое в Европе пошло с начала 2003г., а в Японии -- с осени 2003.
Кстати, отличием Авенсиса от близнеца-предшественника Премио T240 является наличие движка 2.4л (2AZ-FSE от Камри) с пятиступенчатым автоматом. Видать, так им разводят рыночные ниши :-)

P.S. А вообще -- вполне предсказуемый фэйслифтинг на середине жизни модели. Ничего экстраординарного, обычные косметические изменения.
 
 
Ответить
kosty
единственный вменяемый переднеприводной универсал остался у япов и тот из европы...
 
 
Ответить
Vitaliy
да, как-то дороговато получается. Лучше взять Камри. Хотя выгляди новый авто прикольно.
 
 
Ответить
Dump1
Странно, что его там вобще покупают по такой ценеи при наличии марков, кроунов и кемри. А премио мне больше нравится.
 
 
Ответить
Владивосток
Марки, Крауны и Кэмри в благодантной стране японии, где дороги ровны, как дуновенье майского ветерка в теплых краях, куда нам к счастью и увы, путь видится только во снах, нафиг никому не нужны, короме пристарелых товарищей японцев, которые их и покупают по пенсионной старости и зорким общественным вниманием.
 
 
Ответить
Москва
Чето и впрямь дорого.
 
 
Ответить
@!#$ ваша тойота покупайте вольцваген!!! FOREVER!!!
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
На волцвагене фашики и гансы гоняли и в наших пуляли со шмайсеров Так что ну его нах ваши фольцвагоны
 
 
Ответить
наверное у дпшг0 просто нехватает финансов на тойоту, вот он со злости и продублировал сообщение, а сам небось на каких - нибудь дровишках конца 80 - начала 90 годов ездит...
 
 
Ответить
Люди добрые подскажите...понимаю, что не форум...но как то трудно туда пробраться не смотря на регистрацию...нужен мотор 2СТЕ на авенсис Европеец, в Европе хотят очень дорого, а в Яппии говорят таких моторов вообще не было....можно ли воткнуть просто 2СТ а ТНВД (электронный) купить где-нибудь отдельно и прилепить к нему...ВСТАНЕТ ЛИ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, кроме ТНВД...ну там коробка и остальная хрень....
 
 
Ответить
мда.. вот фоксбат намутил предшественник премио ..движок 2.4 ..на премио ..
 
 
Ответить
Здорово получается у немцев и японцев! Как будто сидят за одной партой и списывают друг у друга:) Появился в Пассат универсал - вылитая Калдина (в кузове 1998 года), только изменённая кормовая часть, а япы от них не отстают - Новый Авенсис по кормовой части почти как Пассат универсал. И долго они ещё таким макаром бодаться будут:-)
 
 
Ответить
bosoy
сейчас заходил к себе в офис, обратил внимание на стоящий у входа такой же рестайлинговый европейский Авенсис... Фары, конечно, посвежее выглядят... А так... если бы не эта заметка, врядли вообще даже понял, что на стоянке стоит что-то обновлённое...
 
 
Ответить
Белгород
2andybocha
попробуй на иркутском форуме дизелистов поспрошать. То что встанет, это без вариантов, только как оно будет работать неизвестно, лучше у народа знающего спросить.
 
 
Ответить
kosty
на естиме точно знаю на 3ст и 3сте помпы разные ..там тнвд подругому крепится..хотя из 2х один собрать всегда можно..но вот нужно-ли? ставился на японцев 3сте могет его попобывать..
 
 
Ответить
Улан-Удэ
у нас возле банка тоже такую видел сегодня
сфотал
 
 
Ответить
Петропавловск-Камчатский
Хороший автомобиль!!!
Только вот только не сильно он изменился!!!!
Но все равно, все новое приветствуется!!!!!
 
 
Ответить
Макс
Заметил, что на многих авто Toyota после 2000 фирменная эмблема сменена с рогов на какую-то молнию.
Вот и тут то же.
Мне чудится или нет?
 
 
Ответить