Toyota Avensis частично модернизировался

Toyota Avensis частично модернизировался

05 Октября 2005 | 3669 просмотров

Toyota Avensis Toyota Avensis Wagon

29 сентября компания Toyota представила частично модернизированные версии автомобиля Toyota Avensis в кузовах седан и универсал.

На комплектацию Li и новую в модельном ряду комплектацию Qi установили двигатели объемом 2.4 л, оснастив Avensis автоматическими трансмиссиями c 5-ю передачами. Обновления коснулись модификаций с объемом двигателя 2 и 2.4 л. На версии с двигателем 2.4 л установили кресла с электрическим приводом. Модели в комплектации Li украшены сиденьями с отделкой натуральной кожей в комбинации с алькантарой. А в салонах комплектации Qi сиденья покрыты только натуральной кожей.

Стоимость Toyota Avensis в комплектации Xi (FF/4AT) составляет 2.310.000 иен (около $21.000). Avensis Wagon в этой же комплектации стоит 2.488.500 иен (около $22.600). Модели с двигателем объемом 2.4 л и передним приводом, включая седан Avensis в комплектации Li, стоят 2.730.000 иен (около $24.800). Универсал Avensis с этими же параметрами обойдется своему владельцу в 2.898.000 иен (около $26.400).

Комментарии

Адам
на европейках уже давно это всё установлено.......
 
 
Ответить
А что без кожи нельзя. Ни за какие деньги, что ли?
А если хочеться уюта, по-домашнему, велюрчик.
 
 
Ответить
Uken2
Точно! Европу этим не удивишь!
 
 
Ответить
2.4 на европейцах не было.....
 
 
Ответить
2 dendendens Прежде чем что-либо ляпнуть подумай. 2.4 уже давно идет в Европу вообще и в Россию в частности. http://www.toyota-izmailovo.ru/autosalon/avensis/characteristics/
 
 
Ответить
Иван
Несколько удивлен, что в Японии вообще есть Авенсис... Премио и Алион куда как интереснее!!!
 
 
Ответить
Адам
Поиск по сайту




Опрос
Застрахован ли ваш автомобиль?
Да, страховка позволяет всегда спать спокойно
Да, но я от нее откажусь в будущем
Нет, так как это очень дорого
Если мое "ведро" кто-то украдет, то я ему скажу только спасибо

Результаты · Архив



Новости 5 октября 2005, 17:36

В мире

Toyota покупает Subaru
Toyota решила приобрести часть акций концерна Fuji Heavy Industries, который владеет компанией Subaru. Toyota купить 8,7% акций Fuji Heavy Industries , которые до сих пор принадлежали General Motors. Причем GM решила избавиться от остальных 11,4% японской компании – они будут выставлены на фондовый рынок.

После покупки пакета акций Fuji Heavy Industries Toyota станет крупнейшим акционером этой компании и сможет оказывать серьезное влияние на работу компании Subaru. Кроме того, Toyota сможет без проблем воспользоваться наработками Subaru в создании систем полного привода.

Что касается General Motors, то эта фирма после продажи акций Fuji Heavy Industries сумеет несколько поправить свое пошатнувшееся финансовое положение.
 
 
Ответить
Адам
премио и аллион уступаю в комлектации авенсису...сам сравнивал..у меня Авенсис 1.8 R1 автомат
 
 
Ответить
про новый дизель почему не упоменули
В 2,2 литра DCAT 177лс. с крутящемся моментом в 400Nm.
 
 
Ответить
Вадим
Японцы давно комплектуются индивидуально, по списку.

Это остальным "повезло" с предустановленными комплектациями. Так что нечего гордится там , где надо горевать
 
 
Ответить