Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota выпустила рестайлинговую версию универсала Avensis для рынка Японии

Toyota выпустила рестайлинговую версию универсала Avensis для рынка Японии

01 Марта 2012 | 23105 просмотров
Обновлённый Toyota Avensis представлен в Японии.
Обновлённый Toyota Avensis представлен в Японии.

Компания Toyota 29 февраля представила в Японии модернизированную версию текущего поколения Toyota Avensis в кузове универсал. 16 апреля автомобиль поступит в продажу.

Экстерьер Avensis освежили новыми линзованными фарами со светодиодами, новой фальшрадиаторной решеткой и передним бампером. Оба элемента кузова выполнены в выразительной манере, дабы придать «авенсису» узнаваемый европейский облик.

Интерьер претерпел значительные изменения в качестве используемых материалов. В отделке салона мы видим новое кожаное покрытие для сидений; пластиковые панели в дверях, а также на центральной консоли, стали мягче на ощупь. Появились хромированные детали: дверные ручки и воздушные выходы вентиляции.

Toyota Avensis поставляется в Японию из Англии, где собирается на местном предприятии TMUK в городе Бёрнастон. В Европе обновлённый Avensis был представлен еще в сентябре прошлого года.

Стоимость рестайлинговой версии Toyota Avensis в Японии составляет от 2 500 000 (около $30 000) до 2 750 000 (около $34 000)иен. Toyota планирует продавать по 300 машин каждый месяц.

Toyota Avensis
Toyota Avensis
 
Toyota Avensis
Toyota Avensis
 

Комментарии

TAO
 
Бич - сити
Сообщений: 6362
Красивый. А к нам повезут леворукое УГ.
Ты что упорот чтоле?
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
95
175
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Хороший семейный вагончик
125
15
Ответить
   
Сообщений: 23677
на субаря дизайн смахивает
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
14
156
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
TAO:
Красивый. А к нам повезут леворукое УГ.
уверен
что нам хоть что та привезут ?
61
17
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорош
GET BIG OR DIE.
51
37
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
хорошь!
35
40
Ответить
 
Сообщений: 5552
Корона за 1 300 000.
54
14
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
машина для бэтмена
Я сказал!
8
26
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Турбо и полный привод туда бы))
... и тут появились зайчатки разума
20
29
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
вот на это Г. смахивает
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
19
115
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
калдино-филдер
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
53
11
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Красивый)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
31
16
Ответить
 
Сообщений: 5552
S.M:
вот на это Г. смахивает
что смахивает соглашусь, но что XL-7 это Г - НЕ соглашусь. Это Г по всем характеристика чпокнет твой ланкастер))))))))
055
45
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
T_O_N_Y:
что смахивает соглашусь, но что XL-7 это Г - НЕ соглашусь. Это Г по всем характеристика чпокнет твой ланкастер))))))))
по проходимости согласен
если у него дизайн г. то че теперь делать?
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
9
20
Ответить
   
Сообщений: 974
Нада попытатся привезти.
14
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
S.M:
по проходимости согласен
если у него дизайн г. то че теперь делать?
дело вкуса.
055
15
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
T_O_N_Y:
дело вкуса.
а я на всеобщее признание не претендую)))) мое мнение и все
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
6
10
Ответить
   
Сахалин (Холмск)
Сообщений: 828
"Toyota Avensis поставляется в Японию из Англии,"...Забавно!)))
Вот если бы ТАЗики поставляли из Англии в Россию, то наверно даже прикупил бы такой.)))
TLC PRADO GRJ150L '2010
19
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 428
TAO:
Красивый. А к нам повезут леворукое УГ.
а чем же оно будет отличаться то? ымпираторским качеством? :)))
5
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
S.M:
вот на это Г. смахивает
С чего это "Г"???
гораздо симпатичнее Витары-Эскудо, да и мощнее!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
8
3
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 345
А где опрос нравится не нравится?
Мне да!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1987
11
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
S.M:
а я на всеобщее признание не претендую)))) мое мнение и все
я тоже свое мнение высказал, что дело вкуса и не более того. Бывает характеристика: Г, а бывает "мне не нравится" , согласитесь - это разные вещи.
055
5
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
T_O_N_Y:
я тоже свое мнение высказал, что дело вкуса и не более того. Бывает характеристика: Г, а бывает "мне не нравится" , согласитесь - это разные вещи.
хорошо - это Г мне не нравится
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
6
11
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71815
TAO:
Красивый. А к нам повезут леворукое УГ.
Ы-Ы-Ы ...

"Toyota Avensis поставляется в Японию из Англии, где собирается на местном предприятии TMUK в городе Бёрнастон."
на одном конвейере собирают , но видимо ЛР изначально будет уныл
Собака лает - караван идёт
6
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
кожа дермоньтиновая?
дизайн салона в фирменном скучняковом стиле Тойоты...пойду спать..ааа!!!
Car Leader
12
16
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
А черном красив)
СН9 Н23А pde +Т2W4
Мой отзыв: Honda CR-V 1999
5
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 443
Если 30К$ будет стоить в версии 4везде на 2л движителе, тогда отличная машинка!!! А если как обычно от 30К$ 1,8л в голой комплектухе... уж лучше тоды Легась
Ни один человек не счастлив, пока не считает себя счастливым.
Марк Аврелий.
5
8
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 147
В салоне как-то простенько...
2
6
Ответить
     
Сообщений: 2369
Аглицкими кривыми руками собран... и ещё в Япии продавать сабераюЦЦа??? Дык, какой дебил покупать то будет?
Напомню, Хонда закрывала английский завод, на котором производилась C-RV по причине крайне отвратительного качества! Онглечанам по*рен на качество! Они уже давно забыли, что такое собирать автомобили вообще. Я бы этим дебилам даже велосипеды собирать не доверил!
Не дай Бог кому-нить из вас приобрести "автомобиль" аглицкой сборки...
5
23
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
Феня:
Цивик хеч,джаз,ЦР-В идут с Англии,что не видел особо плющих по поводу инглиш сборки..
Комплектующие могут поставить европейского производителя(но на этот случай гарантия рулит)
4
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
T_O_N_Y:
Корона за 1 300 000.
Дороговато как-то посчитал, попробуй ещё раз.
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1109
тойоты везут в японию из англии)))))))))0
6
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
Марале:
Дороговато как-то посчитал, попробуй ещё раз.
попробуй сайт посмотреть еще раз - http://www.toyota.ru/cars/new_... цена ОТ и выше. думаешь новый будет дешевле?
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
1
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
класс мне нравится
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
норм
2
4
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Хороая машинка, дороговато правда стоит
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
1
3
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
и всетаки прошлый интереснее
2
5
Ответить
 
Сообщений: 5818
Ничего удивительного...JDM рулит! И никогда япы в Европу или Штаты не будут возить лучше, чем для себя! И молодцы, кстати.
3
7
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Тот же дизайнер Приус наверно рисовал, общие черты есть. Корейцев еще ругают за убогий надоевший дизайн. Авенсис вообще деградировал - абсолютно безликая мыльница.
11
7
Ответить
     
Сообщений: 79
beezmarkee:
кожа дермоньтиновая?
*****оньтиниевая епт...
1
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2911
Феня:
Господин Феня, а Вы в курсе, что большинство новых автомобилей nissan, продающихся новыми у нас в России, собраны как раз в Англии?
5
3
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 995
понравился+
 
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Марале:
Дороговато как-то посчитал, попробуй ещё раз.
Посмотри сколько Авенсис в максималке стоит
055
 
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
ту-ту-ла... бум-бум-бум... тра-та-та... а вообще-то хрен знает - себе пузотерку не планирую - по барабану... а вместимость - гуд!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
4
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3672
Japra:
на субаря дизайн смахивает
Да просматриваются какие-то черты.
ХороШ Авенсис !)
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996
2
2
Ответить
   
Сообщений: 28989
во дела
в японии от 30 до 34...
и у нас 32 до 35

каг быть кровавой гэбне?
недосмотрела?

бгг
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
Отменяйте пошлины и везите к нам!))
Ем шурпу, пью водку, иду к успеху
3
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1185
Chukh:
Народ! Прежде чем писать про леворукое УГ, и что нам вообще возят, зайдите на сайт производителя и изучите материал. http://www.toyota.ru/cars/new_... =prestige+... Как говорится покупай - не хочу, и ценник тот же самый 30-34Кгрина. А так поддержу мнение многих по поводу отсутсвия 4WD у Тойоты на большинстве машин у ОД. Видимо Тойоте на Рынок Сибири и дальнего Востока вообще фиолетово. Чтож есть Теана, есть Легась достойные конкуренты
Ей действительно наплевать, равно как и другим автопроизводителям, ибо основной покупатель на западе, где ЗП позволяют.
K2 AMP Velocity
Elan Race SL
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1185
КаПрИзНыЙ:
во дела
в японии от 30 до 34...
и у нас 32 до 35
каг быть кровавой гэбне?
недосмотрела?
бгг
Великие и могучие пошлины и жадность
K2 AMP Velocity
Elan Race SL
1
4
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Феня:
Аглицкими кривыми руками собран... и ещё в Япии продавать сабераюЦЦа??? Дык, какой дебил покупать то будет? Напомню, Хонда закрывала английский завод, на котором производилась C-RV по причине крайне отвратительного качества! Онглечанам по*рен на качество! Они уже давно забыли, что такое собирать автомобили вообще. Я бы этим дебилам даже велосипеды собирать не доверил!Не дай Бог кому-нить из вас приобрести "автомобиль" аглицкой сборки...
Ну, по поводу качества вопрос спорный... К примеру Rolls-Royce делает очень качественные машины. Где-то читал, что две трети из всех авто, произведенных за всю историю марки (примерно 100 лет) до сих пор на ходу...
2
4
Ответить
   
Сообщений: 28989
Atreid:
Великие и могучие пошлины и жадность
не лезут в такую разницу цен великие пошлины
так
пошлинки...

:)
1
4
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Japra:
на субаря дизайн смахивает
я бы сказал, наоборот - теперь субары проектируют те же дизайнеры - потому и не похожи последние субары на истинно субары - ни дизайном, ни управляемостью - утюги от тойоты с брендом субару!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
3
4
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Одутловатая, безликая несуразица...
а ты совестлив?
3
3
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
жесть... особенно салон. а машине то всего 3 года
2
 
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
что то после просмотра фоток универсала от ягуара вообще ниочем)))) особенно салон
Jetta, Hover и Х5
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
неплохой
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
томичи.:
Ы-Ы-Ы ...
"Toyota Avensis поставляется в Японию из Англии, где собирается на местном предприятии TMUK в городе Бёрнастон."
на одном конвейере собирают , но видимо ЛР изначально будет уныл
Так-то это бойан древний - у нас давно ездят Авенсисы из Японии, собранные в UK. Родной брат Аллиона и Премио. Специально осматривал - на стеклах английская маркировка.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
средненько
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71815
Raven:
Так-то это бойан древний - у нас давно ездят Авенсисы из Японии, собранные в UK. .
да я-то понял . Люди понять не могут никак ...
Собака лает - караван идёт
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14429
Нравится. Не нравится отсутствие 4 везде.
Еще не нравится твердолобость отдельных сограждан, наслушавшихся сказок от пятых лиц.
Тойота. Просто люблю.
Мой отзыв: Toyota Carina 1997
1
 
Ответить
   
Питер
Сообщений: 719
TAO:
Красивый. А к нам повезут леворукое УГ.
Сам так же думал, а оказывается у нас будет продаваться то же самое! http://www.toyota.ru/cars/new_...
Toyota Caldina st190 4S-FE - была
Toyota Prius 20 LPG - был
Toyota Prius 30 LPG - есть
 
 
Ответить
TAO
 
Бич - сити
Сообщений: 6362
dsh-krs:
а чем же оно будет отличаться то? ымпираторским качеством? :)))
Внешним видом.
Ты что упорот чтоле?
1
 
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
TAO:
Красивый. А к нам повезут леворукое УГ.
хотя нам и праворукого УГ даром ненадо...
Вино неплохо, но Виски быстрее !
1
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Chukh:
Народ! Прежде чем писать про леворукое УГ, и что нам вообще возят, зайдите на сайт производителя и изучите материал. http://www.toyota.ru/cars/new_... =prestige+... Как говорится покупай - не хочу, и ценник тот же самый 30-34Кгрина. А так поддержу мнение многих по поводу отсутсвия 4WD у Тойоты на большинстве машин у ОД. Видимо Тойоте на Рынок Сибири и дальнего Востока вообще фиолетово. Чтож есть Теана, есть Легась достойные конкуренты
Зачем изучать? сказанул и счастлив. хочется Императорского качества. а из англии идет Королевское. НЕ ТО!!!
 
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
В "комфорте" есть все, что нужно для безопасной езды, остальные примочки на "скорость пули не влияют"
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1414
камри-универсал
1
2
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
NEMESIS:
хотя нам и праворукого УГ даром ненадо...
Даром надо.
Намана.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
 
 
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
ЕвгенУфа:
народ, а вам не кажется, что неадекватные сторонники ПР - совсем не его сторонники - они специально создают мнение, что все ПР-овцы - неадекваты!!! совсем недавно наметилась сия тенденция, особенно, если учесть, что большинство таких авторов появились как раз в период предвыборных истерий!!!именно им принадлежит стандартная фраза: ПР-сила, все остальное - ацтой, раньше таких было мало, откуда взялись? да оттуда же - медвепуты пожелали, чтоб спецслужбы усилили работу с населением в инете)))))))))))))))
двойной фэйспалм
весна ? обострение ?
Вино неплохо, но Виски быстрее !
1
1
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
ЕвгенУфа:
народ, а вам не кажется, что неадекватные сторонники ПР - совсем не его сторонники - они специально создают мнение, что все ПР-овцы - неадекваты!!! совсем недавно наметилась сия тенденция, особенно, если учесть, что большинство таких авторов появились как раз в период предвыборных истерий!!!
именно им принадлежит стандартная фраза: ПР-сила, все остальное - ацтой, раньше таких было мало, откуда взялись? да оттуда же - медвепуты пожелали, чтоб спецслужбы усилили работу с населением в инете)))))))))))))))
Полностью с тобой согласен. Принцип "Разделяй и властвуй" не исчезнет никогда.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
нравиться
1
 
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
Морда на мурано похожа
 
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 96
Даёшь Камрюху универсал!
.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 319
vagovod:
Одутловатая, безликая несуразица...
Другие слова еще есть в словарном запасе? Или остальное хвалебные оды ВАГу !?
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 726
ее стоимость в япии 30-34тыс.долл.Ру***ми она миллион там стоит.Привезти- растаможить новую,и у нас она будет стоить около 2 миллионов,кто правильнее посчитает
Мой отзыв: Subaru Forester 2020
1
 
Ответить
   
Октябрьский ;)
Сообщений: 695
Уж лучше volvo из соседней новости!
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)
 
2
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
T_O_N_Y:
Корона за 1 300 000.
дорогой сарай.
Что ни делается,все к лучшему.
 
1
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
Просто Фу
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
 
3
Ответить
 
саяногорск
Сообщений: 202
уж лучше калдину новую замутили,чем это" чудо" европейских дизайнеров.мну как то ближе японская школа дизайна
лучше синица в руке ,чем дятел в ж@пе!
3
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Что в салоне данного праворульного неУГ есть, чего не может быть в салоне аналогичного леворульного УГ? Да щас почти у всех леворулек в максималке, комплектации один в один с праворульными, только еще подогревы есть, сидений, зеркал и дворников... А, да, даже навигация штатная русифицированная есть
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
 
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
ягуар всяко лучше выглядит
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
 
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
У нас не пойдет ! дорого !!!
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
1
Ответить
 
Самарская область
Сообщений: 251
Прикольно на эир вей хондовский смахивает в целом образно
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1494
Мне универсал нах не нужен.
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
1
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Экстерьер очень красивый, а интерьер скучный как никогда, даже грустно. Вставки под дерево и светлый салон меняют мое впечатление в лучшую сторону, но я сомневаюсь, что именно такой салон будет продаваться у нас. К такому классу авто можно было бы придумать интерьер и по привлекательней.
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
2
1
Ответить
Сообщений: 2
Симпатичный авто, Тойота в своем репертуара!
 
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
кому как, но мне кажется стал лучше...
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
красивый, только кто мафон спырил
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
1
1
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 56
найдет своего покупателя в центре рф
Мой отзыв: Renault 19 1992
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
У нас скоро вообще не будет Авенсисов в салонах.Их просто перестанут поставлять в Рашку.Чтобы не создавали конкуренцию Камри.Вместо Авенсисов будут Камри с маломощным движком.
Окна Двери 83833752055
3
 
Ответить
   
Сообщений: 31
КАЛДИНКО НОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) ))))))))))))))))))))))))))
 
2
Ответить
     
ПермЬ
Сообщений: 73
Japra:
на субаря дизайн смахивает
даже им не пахнет ))))))))))))))))
2
 
Ответить
     
Сообщений: 120852
Вот этот "сарай" - по теме!!! А то - "Ягуар", ёёё.......!!!!!!!!!!!!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
1
Ответить
     
Сообщений: 101
FEDOR N-VARTOVSK:
народ а кто скажет в японии запрещяют левый руль.
В Японии его особо не покупают, там вообще пошлины драконовские на иномарки, если не ошибаюсь.
 
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Нормальный аппарат!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 272
про английскую сборку факт забавный))
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 175
И зачем мне японская машина собранная где-то кроме Японии.Что UK, что Турция, что РФ-все одна ...я!
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
цена немалая для такого класса.
 
 
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
уж очень длинный
Kluger MCU25
1
1
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27527
Опять шляпа. И продавать планируют всего 300 штук в месяц! Авик чо уже астон-мартин???
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
 
1
Ответить