Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota постаралась сделать обновленный Avensis более элегантным

Toyota постаралась сделать обновленный Avensis более элегантным

14 Сентября 2011 | 50614 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
2131 (82%)
476 (18%)
Третье поколение универсала Тойота Авенсис, обновленная версия.
Третье поколение универсала Тойота Авенсис, обновленная версия.

На рынке Европы в продаже не встретишь Тойоту Камри — топовым седаном самого известного японского бренда здесь является Avensis. К 64-му Франкфуртскому автосалону Toyota приготовила обновленный вариант этой машины.

Как и прежде, Авенсис предлагается в Европе в двух типах кузова — седан и универсал (на последний немного больший спрос), с тремя дизельными и тремя бензиновыми двигателями, тремя вариантами трансмиссий и в четырех базовых уровнях комплектаций. Только теперь машина стала более стильной снаружи, качество отделки интерьера изменилось в лучшую сторону, равно как и оборудование салона. Кроме того, значительных успехов разрабочики добились в области шумоизоляции.

Снаружи все просто — новый фирменный дизайн бренда Тойота теперь и на «лице» Авенсиса. Для его внедрения потребовалось поставить новую решетку радиатора и бампер, модернизировать фары, добавив в них дневные ходовые огни. Изменение пропорций верхней и нижней решеток привело к тому, что машина стала выглядеть шире, хотя габаритные размеры не изменились нисколько. Задняя часть на универсале осталась прежней, а у седана новые комбинированные стоп-сигналы и бампер.

Интерьер был серьезно переоборудован и снабжен новыми мультимедийными устройствами. Изменились материалы отделки, благодаря чему находиться в салоне Авенсиса стало гораздо приятнее, по новому скомпонована центральная консоль, что должно сделать управление различными системами более эргономичным. Теперь в Avensis можно поставить аудио систему Touch, которая при относительно небольшой стоимости в своем классе является довольно продвинутой в техническом плане (6,1-дюймовый тач-скрин, Bluetooth, камера заднего вида, телефонная книга, синхронизация с сотовым телефоном и прочее).

В линейке обновленных силовых передач Toyota больше всего выделяет дизельный 2,0-литровый D4-D — именно он пользуется наибольшим спросом покупателей. В новой версии он по-прежнему выдает 124 л.с., но стал более экономичным и, что так важно для европейцев, более экологичным (Тойота даже не приводит сравнения расхода топлива, но упирает на значительное снижение выброса CO2 в атмосферу — 119 гр/км против прежних 139).

Помимо Avensis, на выставочном стенде Тойоты представлено несколько серийных модификаций гибрида Prius (базовый, подзаряжающийся и 7-местный), уже не новый концепт спорт-кара FT-86, давным давно обновленный Hilux и его особая версия, созданная для полярных экспедиций.

Универсал Тойота Авенсис
 
Дневные ходовые огни теперь встроены в передние фары. Светят ярко
Седан Тойота Авенсис
 
Интерьер седана
 
 
Интерьер универсала
 
Подзаряжающийся Приус, серийный вариант
 
7-местный Приус+
Новый Ярис
 
Концепт заднеприводного спорт-кара FT-86 II. Такой же, но в черном цвете, показывали в этом году в Женеве. Серийная версия скоро дебютирует в Токио
 
 
 
 
Подготовленный для полярных экспедиций Hilux
 
 

Комментарии

   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Авенсис, симпотяга. Но покупать не буду!
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
156
50
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
а авенсис в кузовн универсал хорошо выглядит, а вот на седане задние фонари выглядят тяжеловато.
о-о-о! скоро субота на дороги выехает!!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
67
21
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 696
Авенсис понравился, но цена наверное будет космос, для такого авто.
91
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 571
сурф такой же года 2 назад в топ гире уже показывали ток сами они его готовили...а так один в один..
88
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 354
Авенсис симпотяга, центральная консоль только уж очень сильно напоминает 40ку Камри в варианте с дисплеем, не могли чего нибудь более оригинального придумать. И движка 2,5 ему не помешало бы добавить, у нас бы пользовался бы спросом.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)
20
9
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3309
Достаточно иметь фт и хайлюкс. На все случаи жизни:-)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
107
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
Да...
Дизайн у TOYOTA давно "храмает"...
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
76
134
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ФТ крута )))
GET BIG OR DIE.
88
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1649
Авенсис не очень.
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012
60
68
Ответить
  
Сообщений: 9052
Тапки на Хайлюксе отличные.
84
4
Ответить
nai
    
матушка Тюмень
Сообщений: 59
Из всего представленного взял бы только Hilux! Красавец с неизменными традициями.
Авенсис урод - вообще машина не получилась.
Приусы не интересуют.
Концепт FT-86 II вылитый Hyundai Veloster. Вот поди и разберись, кто у кого что спер. (хотя велостер производится а япы типа только придумали)
47
68
Ответить
 
Сообщений: 6623
Когда уже FT продавать начнут, хочется живьем посмотреть.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
29
3
Ответить
 
Сообщений: 6623
nai:
Концепт FT-86 II вылитый Hyundai Veloster. Вот поди и разберись, кто у кого что спер. (хотя велостер производится а япы типа только придумали)
и где сходство? оО http://i.infocar.ua/img/news-/...
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
44
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 438
AVENSIS универсальчик паонравился
24
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 438
Ivan.25rus:
сурф такой же года 2 назад в топ гире уже показывали ток сами они его готовили...а так один в один..
а мне кажтся года 3 или даже 4 назад
6
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 238
Ivan.25rus:
сурф такой же года 2 назад в топ гире уже показывали ток сами они его готовили...а так один в один..
такой же взят за основу.сами то они на него не много чего поставили
oo__oo х026аа59rus
3
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Ценник нужно делать более привлекательным,а не пластмаски местами менять.
Миру-мир...
45
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
ЕвгенУфа:
а авенсис в кузовн универсал хорошо выглядит, а вот на седане задние фонари выглядят тяжеловато.
о-о-о! скоро субота на дороги выехает!!!!
если я не ошибаюсь, это также и новая калда?
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
5
8
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 125
Уровень продаж Авенсиса в РФ провален из-за цен, пока они это не поймут ситуация не изменится!
34
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
Как-то очень ржавенько всё на пузе у Хайлюкса :-(
Где вы, золотые девяностые годы?
28
3
Ответить
     
Сообщений: 2369
Как по мне, Авенсис - ниачОм... Уж лучше Камрюху взять. А меня лично интересуют комплектации и технические подробности обоих Приусов для европы. Наверняка кастрированные, как всегда, в сравнении с японскими и американскими комплектациями...
18
12
Ответить
     
Якутск,
Сообщений: 92
что то новшест в интерьере совсем нет, приопущенный зад у универсала не нравиться, приус не машина, а электрокар, концепт и хайлюкс даже очень ничего!!!
Хонда CRV RD-1 -97г.в.
Город где вечером t=-25С,а на след.утро t=-50С
15
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Подзаряжающийся приус очень интересный автомобиль, 30 км на электротяге, тут реально можно экономить до работы и обратно.
Авенсис универсал очень понравился, но если он если будет по цене приуса + то предпочтительнее купить приус+.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
4
9
Ответить
  
Сообщений: 8716
Все красивые!
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
13
13
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1863
Слово симпотяга пишется через "А". Проверьте словом симпатии, например, ну не симпотии же ей-богу!
Симпатичный, симпатяга.
Ну это так, оффтоп. Хайлюкс рулит!
Жигулевод
15
3
Ответить
    
Сообщений: 33908
дизайн пойдет но ценнег наверно...
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
3
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
Andron89rus:
Авенсис, симпотяга. Но покупать не буду!
мильен наверно стоит
Что ни делается,все к лучшему.
7
 
Ответить
   
Сообщений: 575
На авенсис очередь у дилера, с чего вы взяли что плохо продается?
7
18
Ответить
     
Сообщений: 2369
Sertif:
Уровень продаж Авенсиса в РФ провален из-за цен, пока они это не поймут ситуация не изменится!
"Они" - это ты о ком? Кто что должен понять? Тойота? В нищих Штатах все автомобили продаются почти вдвое дешевле, чем в России, в том числе и Тойота. Так что обвинять её в жадности не стОит.
Жадное, даже супержадное у нас правительство, которое в угоду нашим бракоделам, взвинтило пошлины до небес. И ещё бабло в этих производителей ржавых вёдер с гайками вливает миллиардами.
Не видать нам нормальных цен на автомобили, пока ситуация в стране не изменится...
32
5
Ответить
   
Сообщений: 575
Да, русский язык плохо знают, видать двоечниками в школе были. и не будут покупать авенсис по этой же причине, видимо.
11
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 136
Если на авенсис очередь, то чем интересно она заканчивается. Может быть коллекционеры покупают и закрывают в гараж под тент подальше от посторонних глаз. Иначе как объяснить малое количество Т27 авенсов на улицах?
9
2
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 136
Reaper:
Да, русский язык плохо знают, видать двоечниками в школе были. и не будут покупать авенсис по этой же причине, видимо.
На авенсис пусть отличники копят или в кредит берут, а для двоечника туарег или Х6М в самый раз)
19
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2421
чёто я хз чё в авенсисе изменилось внешне.
i-vtec magic Honda
Мой отзыв: Honda Accord 2008
9
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Авен неплох но по таким ценам он не нужен ...
19
1
Ответить
  
Миасс
Сообщений: 279
Вот авеник уних симпотичный получился а новая камри не очень!!!!!!
2
2
Ответить
  
Миасс
Сообщений: 279
tiger74:
На авенсис пусть отличники копят или в кредит берут, а для двоечника туарег или Х6М в самый раз)
Фраза улыбает но это действительно так, РS я ударник)))
2
2
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
FT хорош. Все остальное - тойота
Clio RS 197
4
3
Ответить
 
Уссурийск, Владивоcток
Сообщений: 4332
что-то я не понял..почему хайлюкс весь ржавый уже? или они в салоне БУ показывают?
Люблю Suzuki
6
 
Ответить
 
Большой Камень
Сообщений: 195
Да как так то... Салон мне прям очень понравился, задняя часть тоже, нету этих модных фар лезущих к задним пассажирским дверям, но перед, Да Яп вашу Мать за ногу, и Ап стол! Че за утюг? Как будто расплом через россию везли и ни те половинки сварили... ))) на приус не смотрел, для меня это не машина а зашушаренная шаверма почитаемая ребятишками попрошайками и вечно голодными... дайте на бензинчик... А?? :(

ФТ ХОЧУ
в прошлом... 1986 Toyota Corona liftback
отзыв... http://reviews.drom.ru/toyota/corona/33284/
Мой отзыв: Toyota Corona 1986
4
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Молодцы Япошки, мне аж грустно стало.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
5
2
Ответить
   
Сообщений: 26968
Такой хайлюкс уже вроде в топ-гире обкатывали, когда на вулкан катались. По теме: авенсис под пресс, остальное пойдет)
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 209
Ivan.25rus:
сурф такой же года 2 назад в топ гире уже показывали ток сами они его готовили...а так один в один..
Хайдюкс тот был подготовлен какой-то Исландской компанией, точно помню, смотрел пару раз их путешествие к Северному полюсу (их - в смысле Топ Гира)

Машина, и правда, классная получилась, дизель, который глушили на ночь, добрался до Северного полюса, я понимаю, что он работал на специальной смеси, и все же.
А если учесть, что машин было три, две в сопровождении и одна у ведущих, то результат еще больше поражает!
" Если Вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль — Вы выбрали не ту машину"
2
1
Ответить
   
Сообщений: 31
Хачироку божественна!
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Не могу понять, почему у нас вот такие "красивые" разработки:
29
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Ничего особенного
4
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42608
Хайлюкс что то поржавевший....
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 317
Блин, я думал у меня только FJ cruizer такой ржавый снизу, ан нет, они все такие
T-RAV4WD3-DOOR 2.0МКПП
HondaCBR600RR7
Honda NS-1R
Yamaha Phazer MTX
Мои отзывы: Toyota Celica 2000, Toyota RAV4 1995
4
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Surf красавиц!ХОЧУ!
6
3
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Вот это мне нравится.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
3
4
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
авенсису тупо оптику тонирнули а ценник конский
FT-86 заверните пожалуйста две штуки)))
а вообще для раши хайлюкс само то!
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 255
только FT понравился!
3
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
снотворное... мож из FT что нибудь нормальное почется...
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
Я за Хайлюкс! По России только на нём!
7
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Феня:
"Они" - это ты о ком? Кто что должен понять? Тойота? В нищих Штатах все автомобили продаются почти вдвое дешевле, чем в России, в том числе и Тойота. Так что обвинять её в жадности не стОит.Жадное, даже супержадное у нас правительство, которое в угоду нашим бракоделам, взвинтило пошлины до небес. И ещё бабло в этих производителей ржавых вёдер с гайками вливает миллиардами.Не видать нам нормальных цен на автомобили, пока ситуация в стране не изменится...
Медвед рвётся в ВТО при вступлении в ВТО Путинские временные пошлины (только на новые автомобили) отменят это требование ВТО. И требование ВТО на втором этапе снижение пошлин для новых автомобилий по правилам ВТО. Не много осталось подождать, путинские пошлины продержаться уже не долго примерно год.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
за hilux, только зачем они его ржавого выставили и с мятым порогом, видимо после топгира остался...
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
интересно какой марки тапки на хаи люксе ..обычно мт шипуютв таких размерах ,а тут конкретно зимн шины
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
RomaL1:
Медвед рвётся в ВТО при вступлении в ВТО Путинские временные пошлины (только на новые автомобили) отменят это требование ВТО. И требование ВТО на втором этапе снижение пошлин для новых автомобилий по правилам ВТО. Не много осталось подождать, путинские пошлины продержаться уже не долго примерно год.
Эх... твоими бы устами... Поживём - увидим!
8
 
Ответить
 
Москва/Ха
Сообщений: 147
ААА хочу такого ХайЛакса !!!
3
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
Memphis:
Да... Дизайн у TOYOTA давно "храмает"...
да ну?
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
11
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
а ржавчину на днищем могли бы и убрать, фотки увеличил -- жуть!!!
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
5
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Только на FT и ржавый Hilux можно посмотреть.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
3
4
Ответить
  
Сообщений: 420
Я больше джипарик и купешку рассматривал.Мощевая парочка:)
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
1
 
Ответить
    
В 40 км от Читы.
Сообщений: 1483
А...УЕННЫЙ АППАРАТ!!!!!!!!
4
4
Ответить
    
В 40 км от Читы.
Сообщений: 1483
Я ПРО AVENSIS.
4
3
Ответить
  
г. Томск
Сообщений: 14
Reaper:
На авенсис очередь у дилера, с чего вы взяли что плохо продается?
http://www.toyota.ru/about/news_and_events/sales11-1.aspx Corolla - 6 366 Camry - 4 263 Avensis - 623 большая очередь однако )
Toyota Allion 1.8/2004
7
1
Ответить
  
г. Томск
Сообщений: 14
ну и за первое полугодие - 8:1: http://www.toyota.ru/about/news_and_events/2011/sales11h.asp x
Toyota Allion 1.8/2004
 
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Приус хорош и концепт тожа :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
5
4
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
все хорошо, но интерьер.....*facepalm*
Jetta, Hover и Х5
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
Alex_under757:
Только на FT и ржавый Hilux можно посмотреть.
конечно после великого форестера не на что смотреть вообще, ты а верхней ступени
только Японцы.. менталитет, извеняйте
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1996
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 354
Ни фига себе Highlander и тот 1 576 машин продал в 2,5 больше чем авенсис при цене почти в 2 ляма.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)
 
 
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
Феня:
Эх... твоими бы устами... Поживём - увидим!
Ребята, мы это уже пережили! Украина давно в ВТО, а цены на новые автомобили не снизились! Да, пошлина упала, а налог за первую регистрацию увеличился.
Поэтому, смотрим на картинки и радуемся красивым машинкам.
8
 
Ответить
  
нефте-Юганск
Сообщений: 11646
у авенсиса задние фонари не гуд, чё нибудь пооригинальнее бы зделали,
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
Fandor:
Ребята, мы это уже пережили! Украина давно в ВТО, а цены на новые автомобили не снизились! Да, пошлина упала, а налог за первую регистрацию увеличился.Поэтому, смотрим на картинки и радуемся красивым машинкам.
Вот и я тоже сильно сомневаюсь, что в медвепутии цены снизятся. Мы это тоже миллион раз проходили: нефть дорожает - бензин дорожает, цены на всё растут; нефть дешевеет - бензин дорожает, цены на всё растут. И на всё находят вуши((аческие объяснения. Ну а мы чё - мы делаем вид что верим...
5
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
Авенсис вообще никакой . У Тойоты большие проблемы с дизайном , похоже .
3
5
Ответить
   
Сообщений: 679
wite777:
AVENSIS универсальчик паонравился
Да! Предыдущего поколения.
1
3
Ответить
ХАБАРОВСК
Сообщений: 1
Коробка!!!(5-е фото)
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
мордаха симпотичная вышла)
3
3
Ответить
     
Сообщений: 77444
не особо изменился...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 6
Почему Хайлюкс такой ржавый???
4
2
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 721
На новую Короллу смахивает.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
тойота вперед
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
3
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
обычный рестайл. Изменений мало. Оптика да бампера. Интерьер ваще не тронули

PS: не могли инженера догадаться на КАМРИ такие же крутилки подогрева попы поставить и, желательно, в более подходящем месте чем сейчас!!!
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
1
 
Ответить
 
Ишим
Сообщений: 151
блин.где ж бабло взять....
2
3
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Агент-72:
блин.где ж бабло взять....
Работать, работать и еще раз работать))
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Все равно найдет своего покупателя.
Окна Двери 83833752055
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 316
BeeR4Me:
что-то я не понял..почему хайлюкс весь ржавый уже? или они в салоне БУ показывают?
это тот же сурф из топ гира!!!
"Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный" Генри Ф.
2
 
Ответить
 
Кемскаобл
Сообщений: 150
Авенсис хорош, Сурф - просто сказка...
2
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
когда приус станет более доступным наши кулибины и обычный приус начнут подзаряжать, и ещё 4 акума поставят и он не до 2х км сможет в режиме EV Электро авто проехать , а все 10 км сможет.
теоретически найти фазу которая от генератора к батареи и запаралелится с таким же током., с толковым электриком разобраться можно.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
 
Ответить
    
Ярославль
Сообщений: 63
сурф и фт просто сказка , у нового приуса морда намного лучше уже
1
3
Ответить
  
Озёрск
Сообщений: 347
Там же написано для тупых на полу, что Сурф побывал на полюсе в мае 2007! А то заладили, чего он ржавый, а не новый.
Accord CL9 2007
Corolla Spacio 2002
Celica 1998
Corolla Wagon 1993
Celica 2001
4
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Немного получше стала.
а ты совестлив?
 
4
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Считаю очень удачным рестайлинг авика...
2
3
Ответить
ABH
  
Пирятин, УССР
Сообщений: 453
Единственное что я взял-бы из современной линейки Тойоты оставили за кадром...
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF
3
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 505
молодец тойота, красивые и надежные авто производит
Все проблемы в России оттого, что Ленин лежит не по фэн-шую…
2
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 505
Сурф как раз для наших дорог подготовлен, а не для полюса
Все проблемы в России оттого, что Ленин лежит не по фэн-шую…
4
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4128
Авенсис универсал - "йа калдинко"
 
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
Авенсис седан - кросавчег. У универсала попа не айс :( ИМХО
1
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 255
авенсис как всегда - красиво и дорого
Мой отзыв: Honda Fit 2006
5
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Cefirovod-nsk:
конечно после великого форестера не на что смотреть вообще, ты а верхней ступени
А это кому что нравится!
Subaru Forester 2.0X 2002г
 
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
наконецто тоёта сделала чтото хоть немного спорткарообразное ФТ-86 который
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
 
2
Ответить
     
Сообщений: 123
Hilux - Хочу, хочу, хочу! ;)
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 262
Авенсис хорош, но мотор слабоват. Ему бы коней 200.
9
1
Ответить
PYM
   
Новосибирск
Сообщений: 667
Автомобиль нравится, а цена на него нет!
5
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
Виталий Сибиряк:
Hilux - Хочу, хочу, хочу! ;)
выставочный авто, а части рамы и элементов подвески уже (не по Тойотовски) в ржавчине
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
1
1
Ответить
EDy
 
Рубцовск
Сообщений: 5
Хайлюкс на чехле ружьишка букву С потерял :(
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Снова эта серая консоль как на камри??? она же сильно дешевит салон!!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
1
Ответить
     
Сообщений: 123
Вовка931:
выставочный авто, а части рамы и элементов подвески уже (не по Тойотовски) в ржавчине
Да видел Я эту ржавчину (удивило), Написал что хочу (Hilux или можно PRADO) именно подготовленные (модифицированные) т.к. видел телепередачу - там подробно рассказывалось про такие авто - реально неплохие агрегаты - остается только хотеть - ценник космос.
1
 
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Авенсис универсал - стильный ска. Хочу такой))
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 38
Как они только умудряются такое выдумывать?!
Мне кажется что наши, когда дизайн рисуют карандаши не руками держат а вставляют его********и скачут возле ватмана, так и получаются приоры калины и прочее... другого объяснения придумать сложно))))
2
1
Ответить
  
Сообщений: 291
Thomas Unbelieving:
Как-то очень ржавенько всё на пузе у Хайлюкса :-( Где вы, золотые девяностые годы?
Потому что подпись у фотографии неправильная. это не новая машина, а одна из этих!!! http://offroadclub.ru/events/r... id_53081
 
 
Ответить
  
Сообщений: 291
вот, нашёл фото именно этой машины. она никак не моложе 2007 года (да на фотографии с выставки видно 2007 на полу, если что! так что ржавчина - это нормально!))) http://www.antarcticachallenge...
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 175
Авенсис- отличный автомобиль D класса, среди соплеменников! Рестайлинг мне понравился. Хотя япы провели его как во всех тойотах (оптика, бампер, решетка).
Геш@
Мой отзыв: Honda CR-V 2013
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
tiger74:
Если на авенсис очередь, то чем интересно она заканчивается. Может быть коллекционеры покупают и закрывают в гараж под тент подальше от посторонних глаз. Иначе как объяснить малое количество Т27 авенсов на улицах?
по Москве полно уже. хотя меньше чем Камрюх конечно...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
Учиха Саске:
Вот это мне нравится.
исправляешься :)
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Авенсис Вагон - зад отличный. Чем то напоминает зад бумеров-вагонов 15-10 летней давности.
Морда - китаецс. С полуквадратными фарами 2004 например года была хотя бы оригинальная.
1
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
Веня нравится тот который до 2009г делали... новые уже не то!!!!! Халюша как всегда - красавец!!!!! ФеТешка конечно космолет!
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
потанет
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
1
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 4166
Страшен авенсис. Как и камри. Совсем работать не хотят над дизайном
2
3
Ответить
 
Сообщений: 6
Морда у Авенсиса Шивроле Круз сильно напоминает, особенно фары
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Да Авенсис тоже уже легенда,.. но никогда не мог понять цену на него...
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
.Pankration.:
Морда у Авенсиса Шивроле Круз сильно напоминает, особенно фары
Правильнее будет наоборот... Авенсис раньше вышел...
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
Хайлюкс видимо только что с заполярья. Даже ржавчину снизу не успели закрасить. :)
А так зачетная машина!
Путешествуйте!
 
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Эльмар:
Страшен авенсис. Как и камри. Совсем работать не хотят над дизайном
Экономят япы, паразитируют на заслуженной в девяностые годы репутации.
а ты совестлив?
1
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
vagovod:
Экономят япы, паразитируют на заслуженной в девяностые годы репутации.
Ну как Россия которая ещё на ресурсе СССР тянет.Аналогично.но всё это рано или поздно заканчивается.
 
1
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
AxiKRK:
на арктической соляре тоже бы арбайтен.... на нашей... а там да специально готовили...
 
 
Ответить
    
VARTOVSK CITY 86rus
Сообщений: 1828
Да чёткий веник, и фт-шка тоже со лбом затянутая супер, вот хай-люкс будто езженый пару лет, болты ржавые и рессоры тоже
Ехал Грека через реку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
 
 
Ответить
 
Сообщений: 142
Ivan.25rus:
сурф такой же года 2 назад в топ гире уже показывали ток сами они его готовили...а так один в один..
Здрасьте. Тоже смотрел Top Gear про HiLuxe. Понравилось.
 
 
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
а сколко в Европе стоит Авенсис ?
Mazda CX-5 2014
 
 
Ответить
 
54
Сообщений: 6019
на премку и аллион последнего поколения похож
отлистай мне бумаги и я сделаю успехи
 
 
Ответить
Сообщений: 1
Народ не паникуйте раньше времени !!! Зайдите на сайт Toyota.ru и сами увидите цены на Avensis. Вот цены на Обновленный Avensis. http://www.toyota.ru/cars/new_cars/avensis2011/price.aspx !!! СТАТЬЯ ОШИБОЧНА !!!. Автор, переделайте свою статью. Вы вводите людей в заблуждение.
 
 
Ответить