Toyota Auris получил высший балл в краш-тестах

Toyota Auris получил высший балл в краш-тестах

26 Декабря 2006 | 2790 просмотров
Toyota Auris за защиту пассажиров при фронтальном ударе набрал максимальные 35 баллов благодаря специальным подушкам безопасности, защищающим колени водителя и пассажира
Toyota Auris за защиту пассажиров при фронтальном ударе набрал максимальные 35 баллов благодаря специальным подушкам безопасности, защищающим колени водителя и пассажира

На официальном сайте организации EuroNCAP появились результаты тестов автомобиля Toyota Auris, который наряду с автомобилем Skoda Roomster получил высший бал за безопасность пассажиров при краш-тестах.

Toyota Auris за защиту пассажиров при фронтальном ударе набрал максимальные 35 баллов благодаря специальным подушкам безопасности, защищающим колени водителя и пассажира.
Кроме того, максимальные пять «звезд» автомобиль заслужил за защиту при боковом ударе.

Комментарии

TOYOTA рулила, рулит, и будет рулить, мля!!!
Не променяю её ни На что, и ни За что!!!
1
 
Ответить
поздравляю..только тойота не одна рулит в мире..есть много прекрасных авто, например хонда....
 
 
Ответить
Aleks
Хонда отстой
 
 
Ответить
забияка
Но ни менее прекрасны Субару
 
 
Ответить
Забияка
в предыдущий пост вкралась досадная опечатка, читать так:
"Но они все менее прекрасны, чем Subaru"
хе-хе
 
 
Ответить
Москва
ПОНЕСЛАСЬ.....
 
 
Ответить
субаристы куда лезут?
 
 
Ответить
а хондоводы куда
 
 
Ответить
импреза тоже максимум набрала... но как-то скромненько...
 
 
Ответить
To .Aleks..
Кажется кто-то залу"№;ся...?Надо найти кто ?)))) Речь идет о краш тэсте, новой вафли..А не о машинах..Что в самом деле поднимать шум ..??
Хороших машин очень много...Но каждому свое..Или каждоя своя..
 
 
Ответить
Иван
Хорошая скорее всего машина.
ОФФ: Интересно только когда люди говорят, что H. CIVIC по отделки внутри лучше короллы. Сам сравнивал 2001 го года машины: у цивик жёсткая пластмасса, у короллы мягкая, напоминающая отделку легаси.
 
 
Ответить
мля. сцуки, столько машин набили. я и так знал что получит - могли бы одну для меня оставить, а не бить о че не попадя.
 
 
Ответить
Драки не будет он лайн панимаешь !
 
 
Ответить
Oleg Wissotski
Tot, kto nazval Honda otctoem, nedalekiy i ne ymnui chelovek, voobche to Honda lyche Toyota.
 
 
Ответить