Toyota Auris - скоро в Европе

Toyota Auris - скоро в Европе

24 Октября 2006 | 6498 просмотров
Продажи нового хэтчбэка в Европе начнутся в январе 2007 года.
Продажи нового хэтчбэка в Европе начнутся в январе 2007 года.

Как стало известно из официальных источников, в начале декабря этого года, на автомобильной выставке в Болонье состоится премьера нового хэтчбека Toyota Auris. Этот автомобиль создан на базе концепта, который был представлен в рамках последнего Парижского автосалона.

Автомобиль построен на совершенно новой платформе с колесной базой размером 2,60 метра. Длина Auris равна 4220 мм ширина – 1760 мм, высота - 1,52 метра. По сравнению с моделью Toyota Corolla новый хэтчбек стал на 4 см длиннее, на 5 см шире и на 6 см выше.

Продажи нового хэтчбэка в Европе начнутся в январе 2007 года.
Комплектоваться автомобили будут бензиновыми двигателями объемом 1,4 (97 л.с.) и 1,6 литра (124 л.с.). А кроме того, предусмотрены дизельные 1,6-литровй (90 л.с.), 2-литровй (126 л.с.) и 2,2-литровй (177 л.с.).

Toyota Auris
Toyota Auris
 

Комментарии

офигенный!
 
 
Ответить
Екатеринбург
бодрый горожанин
 
 
Ответить
Со вчерашнего дня продаются в японии... Посмотрел ещё на их сайте, там фотки получше. А в обвесе от Modelista так вообще очень понравился.
 
 
Ответить
Ferret
ущербнозаднедверый живопыр как Мзда 3..
 
 
Ответить
Полный байан, не далеко ушел от runx
 
 
Ответить
Это яповский Пежо 307, токо чё то долго мечтал управлять мечтойю.
 
 
Ответить
Чё та не вставило. Королла и есть.
 
 
Ответить
хе хе,нормал
 
 
Ответить
Андрей
г-да: Глеб,mazduk,Chama и им подобные.
Позвольте узнать, а какие у вас машины? Наверное не меньше чем Аккорд 2006 г/в.
 
 
Ответить
поприятней седана
 
 
Ответить
прикольная машинка
 
 
Ответить
Хит следующего года
 
 
Ответить
я бы руки поотрывал дизайнерам toyota за обмылки эти
 
 
Ответить
Типичная запупырка :))
 
 
Ответить
Серега
А что там у нее с ценами будет??? Да и на фотки салона интересно глянуть
 
 
Ответить
http://toyota.jp/auris/exterior/garally/index.html
 
 
Ответить
Не знаю как кому , а мне Витц сильно напомнил , слегка увеличенный в размерах . А по сылке "bosoy"ого салончик то, у этой машинки прикольный
 
 
Ответить
Самое главное, что сохраняются породистые, !узнаваемые! черты: фары, решётка, да даже выемка на бампере под значком.
 
 
Ответить
Эта модель заменит Короллу.
 
 
Ответить
Короллу ниче не заменит!
Скорее, если будут хорошо продавать, поменяют им имена и его назовут короллой...
 
 
Ответить
породистые черты!!! сосиски разной длинны....займет место между уродом Ярисом и безликой Королой...вообще ни когда не куплю себе TOYOTA или AUDI не люблю попсовые вещи
 
 
Ответить
mika333
puk, а какие авто по твоему мнению не попсовые?
 
 
Ответить
mika333
Но с ранксом слишком много общего.....масло масляное уже выпускают
 
 
Ответить
mika. попсовые в смысле массовые, понимаешь массовое на бытовом уровне сознание...У них спрашивают "Что пить - Кока-Кола! Какая машина хорошая - Toyota!(заметь я не говорю что она плохая)" ... но это их дело не иметь своего мнения и питаться тем чем их кормят...посмотри сейчас у каждой телки джинсы на полпопы висят ни какой индивидуальности...Китч одним словом.
 
 
Ответить
puk, как говорится, прошу Ваш авто в студию! Посмотрим, на чём ездиете сами! Только честно! :)
 
 
Ответить
Вопрос не в том кто на чём передвигается, когда рассматриваются новые авто на сайте страстных любителей юзаных авто, просто это Тоёта, которая претендует на лидерство, особенно в пошиве разнообразных кузовов, а название и фото намекают на наличие определённой ауры, но почему эта аура от Пежо 307?
 
 
Ответить
От какого нах пежо ещё ????????? Чё за оскорбления ????
 
 
Ответить
понторезов тут, как я посмотрю немало :))))
Нормальная машинка, симпатичная. Спрос будет однозначно в отличии от нового Галанта :))
Каждому свое. Ординарных людей гораздо больше, иначе бы ординарные, но приятные машинки не продавались в таких количествах. И все бы ездили на разного вида ВехиКроссах :)))))))
 
 
Ответить
Алексей согласен . Если все будут брать выделяющиеся машины то очень скоро просто не из чего выделяться будет )
 
 
Ответить