Toyota представила обновленный седан Aurion для австралийского рынка

Toyota представила обновленный седан Aurion для австралийского рынка

29 Мая 2015 | 30741 просмотр
Aurion или Camry?
(можно выбирать несколько вариантов)
551 (39%)
389 (28%)
564 (40%)
Компания Toyota представила седан Aurion 2015 модельного года для рынка Австралии, где автомобиль позиционируется в качестве более дорогой альтернативы Toyota Camry. Отметим, что Аурион построен на основе Камри и продается параллельно с этой моделью.
Компания Toyota представила седан Aurion 2015 модельного года для рынка Австралии, где автомобиль позиционируется в качестве более дорогой альтернативы Toyota Camry. Отметим, что Аурион построен на основе Камри и продается параллельно с этой моделью.

Компания Toyota представила седан Aurion 2015 модельного года для рынка Австралии, где автомобиль позиционируется в качестве более дорогой альтернативы Toyota Camry. Отметим, что Аурион построен на основе Камри и продается параллельно с этой моделью.

Приобрести Aurion можно только с 3,5-литровым 272-сильным двигателем V6. Во всех вариантах оснащения предусмотрен дифференциал с преднатягом, улучшающий поведение автомобиля при ускорении, торможении или езде по некачественному дорожному покрытию.

Все исполнения Ауриона также оборудованы семью подушками безопасности, камерой заднего вида и комплексом активной безопасности. Кроме того, у седана появился бесключевой доступ и 4,2-дюймовый дисплей на приборной панели.

Базовая версия AT-X теперь оснащается решеткой радиатора черного цвета, десятиспицевыми 16-дюймовыми дисками, раздвоенной системой выхлопа и креслом водителя с электроприводом.

Вторая комплектация под названием Sportivo отличается от AT-X трехспицевым рулевым колесом меньшего диаметра, несколькими новыми вариантами окраски кузова, а также опциональным люком, аудиосистемой JBL с десятью динамиками, кожаной отделкой салона и навигатором.

«Топовая» версия под названием Presara получила датчики «слепых зон», автоматическое переключение дальнего света, 17-дюймовые колесные диски и все перечисленные опции от Sportivo уже в «базе».

Купить Aurion AT-X можно по цене от $36 490, а версии Sportivo и Presara стоят от $40 990 и $50 440 (1 463 500, 1 644 000 и 2 023 000 рублей по текущему курсу соответственно).

Toyota Aurion 2015
Toyota Aurion 2015
 
Toyota Aurion 2015
Toyota Aurion 2015
 
Toyota Aurion 2015
Toyota Aurion 2015
 
Toyota Aurion 2015
Toyota Aurion 2015
 
Toyota Aurion 2015
Toyota Aurion 2015
 
Toyota Aurion 2015
Toyota Aurion 2015
 
Toyota Aurion 2015
Toyota Aurion 2015
 
Toyota Aurion 2015
Toyota Aurion 2015
 
Toyota Aurion 2015
Toyota Aurion 2015
 
Toyota Aurion 2015
Toyota Aurion 2015
 
Toyota Aurion 2015
Toyota Aurion 2015
 

Комментарии

  
Сообщений: 11149
На камри похожа
228
42
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6041
Forrest Gump:
На камри похожа
Из статьи: Отметим, что Аурион построен на основе Камри и продается параллельно с этой моделью.
151
25
Ответить
Vinni Castello
Братск
Решетка и сиденье у белой хорошо смотрятся...ну только V6...не айс)) но нам этого не грозит! А так тойота в последнее время перестала удивлять новыми дизайнами! "Старую" модель,за новую выдают! Бедные "кенгурята"))
43
86
Ответить
Анисимов Антон
Хабаровск
Forrest Gump:
На камри похожа
Картинки только посмотрел?
117
14
Ответить
SSS
Москва
Уродство полное!!!
86
152
Ответить
  
Сообщений: 11149
Sarcasm!!!
64
9
Ответить
   
8 mile Khabarovsk
Сообщений: 661
Аурион вполне достойно выглядит!
37
54
Ответить
Красавчик Джо
это как гранта и датсун все одно и тоже только названия разные
156
11
Ответить
Алексей
Хорошая праворульная камрюха в максималке =)))
101
17
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 98416
Я рад за Австралию, но нам ни холодно ни жарко от этого)
Я крокодил крокожу и буду крокодить
79
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10134
9
12
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12679
Не вижу разницы...
Закон-тайга,прокурор-медведь....
70
4
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3605
[quote=Vinni Castello]А так тойота в последнее время перестала удивлять новыми дизайнами! /quote]
Австралия хвавает...Россия хавает...Еще кто-то хавает...Вот и набегает количество продаж, которое позволяет Тойоте занимать первое место...Обжоры...
23
15
Ответить
  
Сообщений: 13264
Зачем было мудрить, если уже существует улучшенная версия Камри - Лехус?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
55
6
Ответить
_m
    
Сообщений: 1772
Андрияш:
Австралия хвавает...Россия хавает...Еще кто-то хавает...Вот и набегает количество продаж, которое позволяет Тойоте занимать
первое место...Обжоры...
реаль но - все "хавают", один ты аристократ
Alex1234567:
З ачем было мудрить, если уже существует улучшенная версия Камри - Лехус?
гениа льно сравнил же - МАРКУ с МОДЕЛЬЮ
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
39
20
Ответить
     
Сообщений: 3960
Обвес хорош, наши бы тоже могли такой заказать на камрюхи.
Это наша зима! ;)
14
3
Ответить
Sash74
Челябинск
Те же яйца только в профиль
41
2
Ответить
     
От Востока до Запада
Сообщений: 184124
Новость как новость,так для общего развития.
У нас их не будет, а в Австралию массово народ не уезжает.
Движение - жизнь
9
2
Ответить
  
Сообщений: 13264
_m:
реально - все "хавают", один ты аристократ гениа льно сравнил же - МАРКУ с МОДЕЛЬЮ
Все гениальное просто )))
Toyota Carina GT
5
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2477
А что к Камри нельзя было добавить как еще один вариант комплектации? Или там уже и так черт ногу сломит?!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
16
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1175
Салон по прежнему за три доллара по себестоимости, но на первых фото обвес машине явно к лицу . И цвет шикарный. Версия Sportivo, похоже.

Конкурентом, похоже, является Holden, со своими V8.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
13
6
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1094
V6 в заводском обвесе-отлично! В россии такого официально не ждать!
9
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7309
мне кажется я знаю как будет выглядить рейстайлинг Ауриона этого через пару лет))
Продам Porsche Cayenne S '07

BMW клуб г.Новосибирск
#bmwnsk
Мои отзывы: BMW 5-Series 2003, BMW 5-Series 2002
31
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 4357
Приличное авто,от приличного производителя.
22
23
Ответить
     
юг
Сообщений: 2112
Шикарный пластик на панели. Полное ощущение натурального дерева. А зелёная подсветка кнопок и сами кнопки из 80-х годов символизируют вечность. Нет - дряхлость!
21
25
Ответить
     
юг
Сообщений: 2112
Форд, Опель, Шевроле что-то пытаются изменить в своих моделях. Где-то удачно где-то с провалом. А у Тойоты видимо стиль как у АвтоВАЗа - не хочешь не бери. Бесконечные рестайлинги которые вообще ничего по сути не меняют. Новые фары вкорячили - ура новая модель. А сиденья забыли за 15 лет поменять ну и ладно, перебьетесь.

Достал уже этот "консерватизм" Тойоты рассчитанный на тупого непретязательного потребителя. Серые авто для серой массы
33
31
Ответить
     
юг
Сообщений: 2112
Камри-Грация была новинкой - красавица! Стремительный кузов, новый салон, двигатели, полный привод в отдельных комплектациях, кузов универсал.

Потом Камри-Стрекоза. Тоже красавица. Новый салон, сиденья, солидный кузов, большой багажник, шумоизоляция достойная.

После неё дизайнер Тойоты запил и вообще перестал что-то менять. Пробухается, нарисует новый передок с фарами и опять в запой. "чо там? Берут?" "Да, мы лидеры по продажам в Америке для толстых домохозяек!" "Ну и ладно, разбудите когда надо будет очередной рестайлинг нарисовать"

От этой модели по-моему уже никто не ждёт ничего нового. Мхом заросла.
23
18
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2117
странная у них маркетинговая политика, тем более что продается на ряду с камри, ну маркетологам то виднее как че лучше втюхать:)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
5
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 147
Люк есть, зачёт! =))
6
3
Ответить
 
Сообщений: 5551
Стоишь в пробке в Нск, а вокруг тебя стабильно 4-5 Аурионов)))
31
3
Ответить
   
Сообщений: 952
В предыдущей модели Аурион еще был с чарджером. Вот тот интересный.
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
3
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9338
engwar88:
Я рад за Австралию, но нам ни холодно ни жарко от этого)
Стопицот.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4617
суровый:
Шикарный пластик на панели. Полное ощущение натурального дерева. А зелёная подсветка кнопок и сами кнопки из 80-х годов символизируют вечность. Нет - дряхлость!
суровый - однобровый ))))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
2
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
более богатая модель после Камри - это Авалон2015, блин, ваще огонь!!!!
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
13
4
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
T_O_N_Y:
Стоишь в пробке в Нск, а вокруг тебя стабильно 4-5 Аурионов)))
у меня тоже Аурион 2012))))
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
9
1
Ответить
SQ1
     
Мухосранск
Сообщений: 139016
АУительный АУрион
10
8
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3539
снаружи камри дорестайл, а внутри уже рестайл)))
5
2
Ответить
  
Кондопога, СПб
Сообщений: 9
на 18 фото горизонт завален
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
суровый:
Шикарный пластик на панели. Полное ощущение натурального дерева. А зелёная подсветка кнопок и сами кнопки из 80-х годов символизируют вечность. Нет - дряхлость!
А зачем в камри натуральное дерево? Его нет даже во многих "премиальных" моделях. Для дерева есть Лексус.
Можно, конечно, каждый год менять цвет подсветки климата, но есть ли в этом смысл? Там более по исследованиям ученых именно зеленый цвет меньше всего раздражает мозг и глаза.

Ваше сообщение из серии - докопаться можно и до столба.

Все в интерьере японцы продумывают. Иначе бы продажи начали падать. И не одни они консерваторы. Некоторые немецкие модели со 100 метров не отличит одну от другой.
25
10
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2512
Alex1234567:
Зачем было мудрить, если уже существует улучшенная версия Камри - Лехус?
"Лехус - улучшенная модель Камри" Так и запишем)))
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
14
2
Ответить
Неплохо выглядит! Не то что какая-то там Камри.
8
9
Ответить
     
юг
Сообщений: 2112
Владимир_Ветер:
А зачем в камри натуральное дерево? Его нет даже во многих "премиальных" моделях.
Я говорю не об отсутствии натурального дерева а о чрезмерной пошлости его пластикового замещения. Стильные накладки "под дерево" более гармонично смотрятся в интертере , чем пластиковые "доски" в Камни на всю панель. А-ля "махагони". А жёлтый поастик "а-ля клён"? От него до сих пор владельцы плюются
6
11
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2517
Не сильно от Камрюхи отличается.
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
суровый:
Я говорю не об отсутствии натурального дерева а о чрезмерной пошлости его пластикового замещения. Стильные накладки "под дерево" более гармонично смотрятся в интертере , чем пластиковые "доски" в Камни на всю панель. А-ля "махагони". А жёлтый поастик "а-ля клён"? От него до сих пор владельцы плюются
Тогда вам стоит почитать про этот пластик. Это имитация породы дерева, которую ни кто не видел, но она существует ) Кстати, в России уже не продают с таким цветом. А в Японии всегда было и есть по крайней мере 6 цветов в наличии. Думаю, в австралии цветовая гамма не хуже японской.
Насильно ни кто не заставляет покупать. Но если и заставят, то можно перекрасить очень не дорого в любой цвет. По мне, так лучше двух-трех цветный салон, чем унылая серость.
14
5
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Приспортивленный пенсионерский автомобиль для пенсионеров или толстяков, старающихся выглядеть спортивно.
9
11
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 448
Версия с компрессором будет?)
Caldina GT4 3S-GTE, AT, '03
Sprinter 4A-GE, MT, '86
RX400h 3MZ, '06
5
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
SSS:
Уродство полное!!!
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
8
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6909
Красавчик Джо:
это как гранта и датсун все одно и тоже только названия разные
Гранта и Датсун это еще и марки разные.
 
1
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1205
По старому курсу хорошая цена)
3
1
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1410
Камри как камри, не заметил различий
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
7
 
Ответить
LLE
   
Виннипег
Сообщений: 706
Кстати смотрел модели 15 года: Авалон - не впечатлил живьем, ну а камри, как камри. А вот равчик внутри понравился. Венза - дубоватая, Сиенна - вот это правильный размер. Хай - выглядит хорошо, Тундра - пока на уровне, особенно crew cab.
2
3
Ответить
   
Сообщений: 26
прошлый век
7
7
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Forrest Gump:
На камри похожа
да ты чё? с луны упал чтоли!!
 
7
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 4357
Евгений Томпсон:
Неплохо выглядит! Не то что какая-то там Камри.
Не то,что какой-то там Пассат(Шкода,Пежо,Кореец,Ваз.. ).Так пойдёт?
7
8
Ответить
Нижневартовск
Дизайн дизайном, конечно этот некогда супер-бренд 90-Х, огорчает дизайном, но самое главное - качество автомобилей тойота упало в разы, жаль. Всегда любил тойоту....
9
8
Ответить
Нижневартовск
Пересел на вольво.
5
8
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 4357
суровый:
Форд, Опель, Шевроле что-то пытаются изменить в своих моделях. Где-то удачно где-то с провалом. А у Тойоты видимо стиль как у АвтоВАЗа - не хочешь не бери. Бесконечные рестайлинги которые вообще ничего по сути не меняют. Новые фары вкорячили - ура новая модель. А сиденья забыли за 15 лет поменять ну и ладно, перебьетесь.
Достал уже этот "консерватизм" Тойоты рассчитанный на тупого непретязательного потребителя. Серые авто для серой массы
Каким образом тебя достал"консерватизм&quo t;? Кто-то силой заставляет брать мировой бестселлер?Обойдётся Тойота без тебя.
10
8
Ответить
    
Сообщений: 35355
"дифференциал с преднатягом, улучшающий поведение автомобиля при ускорении"
ска, почему на наши вэшесть не поставить бы такое же....
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
 
 
Ответить
    
Сообщений: 35355
сидушки кстати дешманские, поясничной регулировки нет)))
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
3
5
Ответить
111
Абакан
Хрень какая то эта камри и этот аурон...... Чем дольше, тем всё уродливей!!!!!
12
11
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
111:
Хрень какая то эта камри и этот аурон...... Чем дольше, тем всё уродливей!!!!!
Нельзя такое говорить про одну из самых шикарных и надежных машин современности.
14
6
Ответить
   
Сообщений: 724
Аурион внешне Камри дорестайл, смотрится гораздо лучше рейстайла Камри.
2
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
ise-87:
согласен
тож не оч нра
3
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5479
A2:
Нельзя такое говорить про одну из самых шикарных и надежных машин современности.
Жги еще! ))
Внушительный список...
8
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 96
Где-то я это уже видел
1
2
Ответить
Forrest Gump:
На камри похожа
и вправду, что-то есть. лол)
3
 
Ответить
забыл добавить - вольво лучше)))
2
2
Ответить
Да уж, дожились, даже у "китайца" стоимостью в половину цены от этого Aurion-а и то салон гармоничнее и красивее выглядит.
12
21
Ответить
Советский
Mihail Bulgakov:
Да уж, дожились, даже у "китайца" стоимостью в половину цены от этого Aurion-а и то салон гармоничнее и красивее выглядит.
Камри это Е класс и салон должен быть строгим, а китаец слизан и классом ниже, значит салон хрен знает какой будет
9
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
Советский:
Камри это Е класс
Камри - это D+ класс.
9
1
Ответить
  
Сообщений: 375
Что та, что другая - шняга.
7
3
Ответить
Советский:
Камри это Е класс
Уже смешно, ну да ладно, бог с ним.
Советский:
салон должен быть строгим
Это строгий салон? Это просто не красивый салон, в котором то тут, то там проглядывают откровенно дешманские, а так же используемые уже лет 15 без каких либо изменений элементы.

Последним прорывом в дизайне для Тойоты стало революционное открытие того, что на свете существуют оказывается дисплеи с LED-подсветкой и пластик разных цветов. Поэтому они скрипя сердце отказались от дисплеев образца тысяча девятьсот девяносто лохматого года и пластика цвета детской неожиданности.
6
6
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2380
а где в голосовалке вариант: "без разницы"?
Адвокат.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2007
 
2
Ответить
   
Сообщений: 806
суровый:
Форд, Опель, Шевроле что-то пытаются изменить в своих моделях. Где-то удачно где-то с провалом. А у Тойоты видимо стиль как у АвтоВАЗа - не хочешь не бери. Бесконечные рестайлинги которые вообще ничего по сути не меняют. Новые фары вкорячили - ура новая модель. А сиденья забыли за 15 лет поменять ну и ладно, перебьетесь.
Достал уже этот "консерватизм" Тойоты рассчитанный на тупого непретязательного потребителя. Серые авто для серой массы
Заставляют под дулом покупать?)
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
5
1
Ответить
_m
    
Сообщений: 1772
Mihail Bulgakov:
Да уж, дожились, даже у "китайца" стоимостью в половину цены от этого Aurion-а и то салон гармоничнее и красивее выглядит.
Да уж, "дожились" - народу начали нравится китайские поделки, в которых и дизайнера-то скорее всего, вообще нет. А если ангелочков золотых добавить - тебе еще гармоничнее покажется, наверное

p.s. а слово "дожились" - это что-то среднее между "дожили" и "докатились"?
8
3
Ответить
   
СПб
Сообщений: 918
Ездил на Аурионе - очень понравилась!
Но в России не встречал такие, думаю, дороговато будет с V6.
2
3
Ответить
   
СПб
Сообщений: 918
Алексей:
Хорошая праворульная камрюха в максималке =)))
Они и леворульные бывают!
1
2
Ответить
Mihail Bulgakov:
Уже смешно, ну да ладно, бог с ним.
и правда - камри это Ё класс
3
2
Ответить
     
KZ-45RUS - 93RUS ( Адлер)
Сообщений: 3426
цилиндр:
Камри как камри, не заметил различий
полностью согласен
2
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2117
Mihail Bulgakov:
Да уж, дожились, даже у "китайца" стоимостью в половину цены от этого Aurion-а и то салон гармоничнее и красивее выглядит.
Особенно премиально, шкура молодого дермантина прошитая красной строчкой, смотрится, очень впечатляет!)))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
4
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 3828
Смотрите в корень, а точнее на дороги Австралии, на которых стоят эти машины.
ОНИ ПРЕКРАСНЫ!!!
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
4
2
Ответить
    
Сообщений: 38783
Какой-то он внешне непонятный,этот аурион...))
3
1
Ответить
_m
    
Сообщений: 1772
T_O_N_Y:
Стоишь в пробке в Нск, а вокруг тебя стабильно 4-5 Аурионов)))
а откуда они берутся в Новосибирске? неужели везут из Австралии или Новой Зеландии?
5
 
Ответить
Green80
Муиня, и то и другое...
Азиатская фольга, без шумки и с говенным пластиком...
5
6
Ответить
   
Сообщений: 724
Советский:
Камри это Е класс и салон должен быть строгим, а китаец слизан и классом ниже, значит салон хрен знает какой будет
Е класс- так говорят менеджеры в салоне, Е класс-настоящий это бмв5, а6, мб ешка, лексус гс, камри это обычная машина размерами по ширине "2-мя милиметрами" вышедшая из размера д-класса... Если у е-класса есть дно, то камри стучится снизу этого дна.
4
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 551
Австралийская камри http://www3.toyota.com.au/camry
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8703
[quote=Alex1234567]Зачем было мудрить, если уже существует улучшенная версия Камри - Лехус?[/

Жжешь опять. Зачем ты ахинею то пишешь. Знаешь есть фильм такой , где один герой говорит другому ... Ну я думал ты ,,,( незаборчиво) , но ты еще ...( неразборчиво)"
Вот он видимо про тебя говорит.
Прости, вот такая ассоциация с твоими постами.
3
6
Ответить
  
Сообщений: 8703
Й
sanchous:
В предыдущей модели Аурион еще был с чарджером. Вот тот интересный.
Для таких как ты продвинутых гонщиков все Автофирмы мира выпускают виртуальные навороченные модели с тремя чарджерами и шестью турбинами.
Зная что в реале у них ..шестера не выдержит двинет первой... .
За точность цитаты не ручаюсь.
2
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
alexkriv:
Они и леворульные бывают!
Леворульные - плохие, собраны некачественно.
5
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 914
Alex1234567:
Зачем было мудрить, если уже существует улучшенная версия Камри - Лехус?
Консервативная публика вероятно менее склонна отдавать предпочтения новаторству.Марка "Тойота" имеет достаточно долгую историю в отличии марки "Лексус",которая появилась на рынке только в в 89-ом году прошлого столетия.
1
4
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Камри не нравится. Лехус ES на её базе зачётен.
Аурион не понятен. Зачем он?
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
1
3
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 421
Англичане ******?
 
2
Ответить
   
Сообщений: 27381
а мне нравится.
ULTIMA RATIO REGIS
3
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
dmitrievilya:
"Лехус - улучшенная модель Камри" Так и запишем)))
По сути так и есть. С удивлением обнаружил, что существует оказывается Лексус ES250. Думал там V6 как на IS250, только поперёк. А оказалось, что стоит унылая рядная четвёрка как на Камри. Вот тебе и Лексус....
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 371
тойот-койот:
V6 в заводском обвесе-отлично! В россии такого официально не ждать!
Неофициально тоже особо с Кенгуряндии не возят)
Toyota Celica CAMRY / 1981 / XT / Super Edition / 13T-U, 1.8 / МКПП 4ст. / Очень Много Велюра
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
 
 
Ответить