Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Какой будет новая Toyota Alphard: слухи из Японии

Какой будет новая Toyota Alphard: слухи из Японии

19 Марта 2021 | 20008 просмотров

Toyota Alphard третьего поколения (код — AH30) выпускается с 2015 года. В Японии минивэн по-прежнему пользуется популярностью: каждый месяц продается свыше 10 000 таких машин. Но цикл производства модели завершается — и Toyota Motor готовит Alphard следующей генерации. О ней появились первые подробности.

По данным японского издания BestCarWeb, новый Alphard выйдет в 2023 году. Автомобиль сохранит позиционирование в качестве бизнес-вэна. Alphard разрушил расхожее мнение, что роскошные автомобили обязательно должны быть седанами, замечает газета.

Минивэн переведут на платформу TNGA. В ней силовой агрегат расположат ближе к земле — это позволит снизить центр тяжести относительно модели текущего образца. Другими станут геометрия подвески и настройка рулевого управления в угоду повышения отзывчивости. Но во главе угла по-прежнему поставлен комфорт пассажиров.

Для Alphard четвертого поколения предложат гибридную систему на основе 2,5-литрового бензинового двигателя. Чисто бензиновый вариант также будет доступен — он получит 2,4-литровый турбомотор мощностью 320 л.с. Легендарная «шестерка» объемом 3,5 литра уйдет в историю

Значительные подвижки планируются в линейке модификаций. Ожидается, что продажи Vellfire в качестве отдельной модели прекратятся: его заменят новой комплектацией Alphard. Также обсуждается возможность выхода более роскошной версии с удлиненной колесной базой. Не исключено, что такое исполнение будет близко к Lexus LM следующего поколения (он продается в Китае).

Нынешний Alphard предлагается в России по цене от 5 651 000 рублей.

Предполагаемый дизайн Toyota Alphard четвертого поколения. Рисунок BestCarWeb
Предполагаемый дизайн Toyota Alphard четвертого поколения. Рисунок BestCarWeb
 
Toyota Alphard третьего поколения
Toyota Alphard третьего поколения
 

Комментарии

Иван
Новосибирск
Автомобильные НОВОСТИ / Какой будет новая Toyota Alphard: СЛУХИ из Японии
52
24
Ответить
  
Сообщений: 13270
Традиционно некрасивая будет?
Продам уши от мертвого осла.
74
318
Ответить
Павел
Томск
Все бы ничего, но покемон-дизайн для солидного бизнес-вэна зачем?
66
204
Ответить
Японский Патруль
в данном случае мне больше нравится Транспортер из соседней новости
58
210
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
рыба моей мечты
124
23
Ответить
  
Сообщений: 13270
Иван
Автомобильные НОВОСТИ / Какой будет новая Toyota Alphard: СЛУХИ из Японии
ждём такие фото
Продам уши от мертвого осла.
43
19
Ответить
А мне вот видится ,что в этом сегменте дизайн далеко не самое главное.
12
41
Ответить
Автолюбитель
Томск
Вот почему у азиатов такая тяга всяких уродов гипертрофированных рисовать. Можно сделать нормальные пропорции. Удивляют люди с пеной у рта доказывающие что это красиво. Никого не хотел обидеть)
60
191
Ответить
kashka malashka
Предполагаемый дизайн выглядит классно
120
25
Ответить
SHEIDAR
Шикарный автомобиль
118
21
Ответить
14603045
Красноярск
Огромные решетки радиатора - видимо новый тренд).
Мне нравится как выглядит этот вэн.
91
19
Ответить
АМК
Средний возраст японцев 63 года. Поэтому залезать в седан пожилым трудно.
Не понимаю восторгов вокруг этого сверхдорогого челнока для гостиниц и аэропортов. Машина с конкретной сферой применения.
19
95
Ответить
7645254
Папа.
24
9
Ответить
Внук
Ангарск
Класс! Я думал текущий кузов предельно красив, оказывается ещё красивее можно нарисовать.
73
17
Ответить
Автолюбитель
Томск
Ещё варианты
26
138
Ответить
Краснодар
вот уродище то , е-мае.
38
160
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Японский Патруль
в данном случае мне больше нравится Транспортер из соседней новости
:-)
этот унылый кирпич для развозки почты?
140
18
Ответить
Леха
Иркутск
Автолюбитель
Вот почему у азиатов такая тяга всяких уродов гипертрофированных рисовать. Можно сделать нормальные пропорции. Удивляют люди с пеной у рта доказывающие что это красиво. Никого не хотел обидеть)
Смешно. Человек живущий в РФ, где производят шлак десятилетиями, критикует дизайн громадного мирового автопроизводителя.
184
26
Ответить
Краснодар
Евгений из СПб
:-)
этот унылый кирпич для развозки почты?
транспортер выглядит лаконично. так как должен выглядеть рабочий вэн. я не про соседний затюнингованный, а вообще про транспортер.
19
94
Ответить
Иван
Красноярск
это стиль Тойоты и она его придерживается. И это хорошо. Плохо, это когда одну европейскую марку не отличить от другой европейской и от третьей китайской
100
7
Ответить
Краснодар
вы просто посмотрите на красавца из Кореи и на это тоетское уе**ще. Так что дело не в азиатах.
25
176
Ответить
Fender
Автолюбитель
Вот почему у азиатов такая тяга всяких уродов гипертрофированных рисовать. Можно сделать нормальные пропорции. Удивляют люди с пеной у рта доказывающие что это красиво. Никого не хотел обидеть)
Я не расист, но мне кажется, что ген автомобильного дизайна у азиатов отсутствует.
26
100
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9627
Какой же уродец(((
146
26
112
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Автолюбитель
Вот почему у азиатов такая тяга всяких уродов гипертрофированных рисовать. Можно сделать нормальные пропорции. Удивляют люди с пеной у рта доказывающие что это красиво. Никого не хотел обидеть)
потому что альфард - основные продажи на внутреннем рынке и сделан он для японцев.
а для амеров - есть сиенна.

вы лучше с пеной у рта обсудите отечественный минивэн/автобус - уаз буханку - вот где нормальные пропорции для 2021 года - да?
114
12
Ответить
Краснодар
Иван
это стиль Тойоты и она его придерживается. И это хорошо. Плохо, это когда одну европейскую марку не отличить от другой европейской и от третьей китайской
с какими европейскими марками у тебя проблема идентификации? Я бы согласился с тезисом "одну бмв от другой не отличить"
5
60
Ответить
Автолюбитель
Томск
Леха
Смешно. Человек живущий в РФ, где производят шлак десятилетиями, критикует дизайн громадного мирового автопроизводителя.
Так я вроде не газель с уазом хвалю. А тоже известного мирового производителя.
10
40
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Автолюбитель
Ещё варианты
:-)
катафалк и кирпич
27
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
пока не понятно
5
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Konstantin Pl
транспортер выглядит лаконично. так как должен выглядеть рабочий вэн. я не про соседний затюнингованный, а вообще про транспортер.
:-)
полностью согласен - так должен выглядеть рабочий вэн.

только какое отношение автобус для развозки почты имеет к семейному авто премиум класса?
76
7
Ответить
Краснодар
Евгений из СПб
потому что альфард - основные продажи на внутреннем рынке и сделан он для японцев.
а для амеров - есть сиенна.

вы лучше с пеной у рта обсудите отечественный минивэн/автобус - уаз буханку - вот где нормальные пропорции для 2021 года - да?
буханка это не минивэн и не автобус.

есть разные типы машин: минивэн, автобус, буханка. так что извини. не сравнимо
4
49
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Меховой
Какой же уродец(((
:-)
это полноценный семейный автомобиль с современной начинкой и хорошей безопасностью, который с вероятностью 99,99% вы себе по финансам никогда не позволите.
про уродца - у себя из глаза бревно вытащите, прежде чем в другом соринку искать...
71
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Konstantin Pl
буханка это не минивэн и не автобус.

есть разные типы машин: минивэн, автобус, буханка. так что извини. не сравнимо
:-)
про буханку согласен - эту братскую могилу на колесах - в 2021 году автомобилем - неважно какого класса - в принципе назвать нельзя.
46
3
Ответить
Краснодар
Евгений из СПб
:-)
полностью согласен - так должен выглядеть рабочий вэн.

только какое отношение автобус для развозки почты имеет к семейному авто премиум класса?
а вот это поделие в новости значит прЭмиум? Я только уточно. Премиальным его делает его дизайн?))
3
41
Ответить
21601127
О великая Тойота, да славься ты вечно. Зачем нужны эти мерзотные ломучие немцы когда есть божественный покемон миллиардник от Тойоты Корпорэйшн.
18
56
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
В тоёте дизигны сидят на эфедринах каких то. Сначала рисуют что то нормальное, принимают эфидрин - и это всё превращается вот в такое НЕЧТО. расплываясь по экрану монитора в гипертрофированном виде.
13
42
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Опять картинку неизвестного художника обсуждаете? )
29
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Нынешний, когда по трассе летит, классно смотрится.
47
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Евгений из СПб
:-)
полностью согласен - так должен выглядеть рабочий вэн.

только какое отношение автобус для развозки почты имеет к семейному авто премиум класса?
Они просто никогда не видели Альфик и тем более не были его пассажирами. Табуретка в грузовом фургоне предел мечтаний.
59
12
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
ПАЛАСИО
ждём такие фото
Ещё не вышел, а уже на разборке.
Иностранный Агент
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Про мотор 2.4 турбо пишут. Такой же в Прадик, RX и NX поставят
9
2
Ответить
Во всем шикарный авто, но вот его "лицо" напоминает какой-то фантастический фильм, с хромированным шлемом какого-то андроида)))
12
6
Ответить
21601127
Владимир_Ветер
Они просто никогда не видели Альфик и тем более не были его пассажирами. Табуретка в грузовом фургоне предел мечтаний.
О проповедник Тойоты, ты в очередной раз прав. Только ты бы мог в следующий раз когда проезжаешь на Альфарде с громкоговорителем, чтоб твои проповеди про великую Тойоты звучали чууууть потише. О сенсей , как ты успеваешь ездить на таком огромном модельном ряде Тойоты Всяземлязахватейшен, там же бесконечное количество моделей, удивляюсь твоему упорству о учитель, столько автомобилей великой Тойоты опробовать в ходу, не всем удаётся. Уважаю. 👍
13
49
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Алексей
Во всем шикарный авто, но вот его "лицо" напоминает какой-то фантастический фильм, с хромированным шлемом какого-то андроида)))
Когда его видишь в зеркале заднего вида, догоняющим с приличной скоростью, можно сравнить с локомотивом.
ПС. Вот пример космического дизайна
39
9
Ответить
Владимир_Ветер
Они просто никогда не видели Альфик и тем более не были его пассажирами. Табуретка в грузовом фургоне предел мечтаний.
В Краснодаре не мало ездит леворульных свежих. Обычно при отелях имеют такой транспорт
17
7
Ответить
Владимир_Ветер
Когда его видишь в зеркале заднего вида, догоняющим с приличной скоростью, можно сравнить с локомотивом.
ПС. Вот пример космического дизайна
Нужно ехать на такой машине чтобы сзади трамваи не могли догнать
3
17
Ответить
Евгений из СПб
:-)
полностью согласен - так должен выглядеть рабочий вэн.

только какое отношение автобус для развозки почты имеет к семейному авто премиум класса?
А когда он стал премиум классом и кто его кроме производителя и адептов Тойоты таковым считает ?’
11
50
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
На мутировавшего Чужого похож...
11
8
Ответить
Краснодар
Иван_Смирнов
В Краснодаре не мало ездит леворульных свежих. Обычно при отелях имеют такой транспорт
не рассказывай. ни разу тут такого овна не видел.
6
40
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Иван_Смирнов
В Краснодаре не мало ездит леворульных свежих. Обычно при отелях имеют такой транспорт
У нас бизнес такси, корпоративные машины. С аэропорта удобно ехать после долгого перелёта.
26
5
Ответить
Konstantin Pl
не рассказывай. ни разу тут такого овна не видел.
Ты и принцессу Диану не видел а она была ...
34
2
Ответить
Владимир_Ветер
Когда его видишь в зеркале заднего вида, догоняющим с приличной скоростью, можно сравнить с локомотивом.
ПС. Вот пример космического дизайна
Пока не встречал, интересно было бы увидеть вживую, именно это поколение. Предыдущие поколения видел много раз
4
7
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9627
Евгений из СПб
:-)
это полноценный семейный автомобиль с современной начинкой и хорошей безопасностью, который с вероятностью 99,99% вы себе по финансам никогда не позволите.
про уродца - у себя из глаза бревно вытащите, прежде чем в другом соринку искать...
Про бревно в глазу - это, видимо, к вам вопрос.
Я не спорю, что это полноценный семейный автомобиль с хорошей безопасностью. Есть такое слово - дизайн. И вот этот дизайн - уродство.
И эта, про финансы, с чего вы так решили?))
146
11
37
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1351
ПАЛАСИО
ждём такие фото
Это уже официальные фото LC для России?
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
1
2
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1351
Владельцам двадцатилетних хайсов и делик есть теперь на что... передернуть))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
6
18
Ответить
Fender
Сиид
В тоёте дизигны сидят на эфедринах каких то. Сначала рисуют что то нормальное, принимают эфидрин - и это всё превращается вот в такое НЕЧТО. расплываясь по экрану монитора в гипертрофированном виде.
Ну что Вы такое говорите?! Зачем на людей наговариваете?! Какой эфедрин?! Только отборные трусики японских школьниц!
3
18
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Konstantin Pl
а вот это поделие в новости значит прЭмиум? Я только уточно. Премиальным его делает его дизайн?))
если вам интересно - уточню - премиальным его делает начинка - начиная от уровня комфорта, заканчивая безопасностью.
дизайн - это дело такое - вам транспортер от вага нравится, а мне этот кирпич не нравится...
32
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Меховой
Про бревно в глазу - это, видимо, к вам вопрос.
Я не спорю, что это полноценный семейный автомобиль с хорошей безопасностью. Есть такое слово - дизайн. И вот этот дизайн - уродство.
И эта, про финансы, с чего вы так решили?))
ну извините, про финансы - конечно вы можете себе позволить купить семейный микроавтобус за 80-100 штук баксов третьим/четвертым авто в семье и держать его в гараже у дома как семейный авто выходного дня для поездок в яхтклуб.

еще раз извините - конечно же речь не про эту убогость от косоглазых - у вас в собственности однознагчно шедевр тевтонского сумрачного гения!!!
ага
:-)))
23
11
Ответить
Евгений из СПб
если вам интересно - уточню - премиальным его делает начинка - начиная от уровня комфорта, заканчивая безопасностью.
дизайн - это дело такое - вам транспортер от вага нравится, а мне этот кирпич не нравится...
Премиальный уровень безопасности это как ?)) А какая начинка должна быть чтобы быть премиальной ? Китайцы делают премиальные авто ?
5
21
Ответить
777
Иркутск
Автолюбитель
Вот почему у азиатов такая тяга всяких уродов гипертрофированных рисовать. Можно сделать нормальные пропорции. Удивляют люди с пеной у рта доказывающие что это красиво. Никого не хотел обидеть)
вкуса как и ума у вас мало.
19
4
Ответить
Иван
Красноярск
Konstantin Pl
с какими европейскими марками у тебя проблема идентификации? Я бы согласился с тезисом "одну бмв от другой не отличить"
с половиной. в 00-х всех можно было друг от друга отличить, а сейчас обмылки
15
 
Ответить
777
Иркутск
Признаюсь, год назад начитался умников и решил уйти от тойоты. Пересел на немца одного другого потом на корейца в итоге сейчас взял Лексус и зарекаюсь не предам тебя моя тойота больше никогда!!!
42
7
Ответить
Алексей
Какой будет Альфард. Будет классной японской тачкой. Крепкой и надежной
35
3
Ответить
Сургут
Ну и параша!
Выглядит на 1,5 млн рублей не более.
5
43
Ответить
    
Сообщений: 1256
АМК
Средний возраст японцев 63 года. Поэтому залезать в седан пожилым трудно.
Не понимаю восторгов вокруг этого сверхдорогого челнока для гостиниц и аэропортов. Машина с конкретной сферой применения.
3.5 литра передний привод, что продается у нас - да, челнок
Но 2.4 гибрид 4вд очень даже семейный авто, а не маршрутка как пежо, фольцы и хендай
28
4
Ответить
Сургут
Смерть японского автопрома в действии!
4
28
Ответить
Краснодар
Иван
с половиной. в 00-х всех можно было друг от друга отличить, а сейчас обмылки
примеры можно?
1
18
Ответить
Краснодар
777
Признаюсь, год назад начитался умников и решил уйти от тойоты. Пересел на немца одного другого потом на корейца в итоге сейчас взял Лексус и зарекаюсь не предам тебя моя тойота больше никогда!!!
не немца, потом на корейца? сказочник? или на мойке машины клиентов гоняешь?
7
32
Ответить
fizzeg
Владивосток
Она в любом случае будеи ох@#нной...
32
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Не пойму, что в этой новости делают ценители немецкого прекрасного? В немецкую новость не тянет за эстетическим удовольствием? Чёрный брусок с красной полоской должен вызывать у вас извержение, там и строчите на него, можете даже групповой видеочат организовать )
35
3
Ответить
Владимир_Ветер
Не пойму, что в этой новости делают ценители немецкого прекрасного? В немецкую новость не тянет за эстетическим удовольствием? Чёрный брусок с красной полоской должен вызывать у вас извержение, там и строчите на него, можете даже групповой видеочат организовать )
Вот я ценитель немецкого но вот этот японский бусик мне нравится. Взял бы себе ? Взял! Недавно мы его рассматривали с другом к приобретению под водителя который бы возил наших детей по секциям, садикам... решили повременить пока.
4
10
Ответить
ПАЛАСИО
Традиционно некрасивая будет?
Каждому своё, как по мне - конфетка!
19
1
Ответить
Анатолий
Владивосток
жалко, что vellfair уберут. Как раз из-за отсутствия этой огромной решетки и выбрал пару лет назад именно vellfair. У нас пока роскошь соотносится с джипами, хотя в азии такие вэны уже самый топ. Вам может он не нравиться в основном потому, что не для рынка Весты/Логана он делается
22
 
Ответить
18720517
Ачинск
За свои деньги это лучший басик.
16
4
Ответить
Fillin77
Тюмень
Леха
Смешно. Человек живущий в РФ, где производят шлак десятилетиями, критикует дизайн громадного мирового автопроизводителя.
громадный мировой производитель не может ошибиться или человек не имеет права высказать своё мнение о нем? и при чем здесь наш автопром? вечно притягиваете ужи к ***е
P.S/ Законодатели автомоды все же немцы, а не японцы
5
20
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
Автолюбитель
Вот почему у азиатов такая тяга всяких уродов гипертрофированных рисовать. Можно сделать нормальные пропорции. Удивляют люди с пеной у рта доказывающие что это красиво. Никого не хотел обидеть)
Черный костюм-тройка - для торжественных и печальных событий. Жизнь ярче и разнообразней.
9
1
Ответить
Нейрон
Меховой
Про бревно в глазу - это, видимо, к вам вопрос.
Я не спорю, что это полноценный семейный автомобиль с хорошей безопасностью. Есть такое слово - дизайн. И вот этот дизайн - уродство.
И эта, про финансы, с чего вы так решили?))
Наверное с того что вы ездите на 168 и 146 кузовах мерседеса ))
7
 
Ответить
777
Иркутск
Konstantin Pl
не немца, потом на корейца? сказочник? или на мойке машины клиентов гоняешь?
Хряпай хряпу кубаноид
18
1
Ответить
Шикарный автомобиль. Лучше немцев. Сам езжу на гибридном 06 года.
17
5
Ответить
rus 25
Уссурийск
оптика...оптика...что то енотовским отдаёт...
 
 
Ответить
13035703
Артём
Fender
Ну что Вы такое говорите?! Зачем на людей наговариваете?! Какой эфедрин?! Только отборные трусики японских школьниц!
Почём покупаешь?Бгг
8
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9627
Нейрон
Наверное с того что вы ездите на 168 и 146 кузовах мерседеса ))
Ух, е. Так вы об этом)).
Я, честно говоря, даже значения этим цифрам такого не придавал))).
Это - не кузова мерседесов. Это номера моих машин))). Но смешно вышло)))
146
2
10
Ответить
13035703
Артём
Меховой
Ух, е. Так вы об этом)).
Я, честно говоря, даже значения этим цифрам такого не придавал))).
Это - не кузова мерседесов. Это номера моих машин))). Но смешно вышло)))
Швейной и стиральной?
14
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9627
13035703
Швейной и стиральной?
Точно!
146
1
4
Ответить
leadsled
Краснодар
Король вэнов, не чета немецким наспех сколоченным скотовозкам
16
7
Ответить
leadsled
Краснодар
Fillin77
громадный мировой производитель не может ошибиться или человек не имеет права высказать своё мнение о нем? и при чем здесь наш автопром? вечно притягиваете ужи к ***е
P.S/ Законодатели автомоды все же немцы, а не японцы
Щас в Европе геи в моде, ты следуешь ей? Дал уже кому-нибудь с чёрного хода?
13
5
Ответить
leadsled
Краснодар
Владимир_Ветер
Не пойму, что в этой новости делают ценители немецкого прекрасного? В немецкую новость не тянет за эстетическим удовольствием? Чёрный брусок с красной полоской должен вызывать у вас извержение, там и строчите на него, можете даже групповой видеочат организовать )
Дак у них регулярно с альфарда жерло оплавляется. Это ж не сарайный транспортёр, с голой фанерой и металлом
16
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
АМК
Средний возраст японцев 63 года. Поэтому залезать в седан пожилым трудно.
Не понимаю восторгов вокруг этого сверхдорогого челнока для гостиниц и аэропортов. Машина с конкретной сферой применения.
Просто проедь
toyota corolla fielder
6
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
Konstantin Pl
буханка это не минивэн и не автобус.

есть разные типы машин: минивэн, автобус, буханка. так что извини. не сравнимо
Буханка это вроде как делика тогда ?
toyota corolla fielder
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 584
космический корабль
8
4
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
А чё, надо было решётку радиатора до крыша натянуть. Какое некрасивое транспортное средство.
9
8
Ответить
Fender
13035703
Почём покупаешь?Бгг
Вижу неподдельный интерес. Но это не ко мне)
 
5
Ответить
19697239
АМК
Средний возраст японцев 63 года. Поэтому залезать в седан пожилым трудно.
Не понимаю восторгов вокруг этого сверхдорогого челнока для гостиниц и аэропортов. Машина с конкретной сферой применения.
У меня Альфард 2006 года и ещё сажаю двоих детей и жену курс море и ты попробуй выгони и пересади их в другой авто. Вот и ответ тебе аэропорт и гостиницы.
17
5
Ответить
АМК
новороссийск
Просто проедь
Не хочу.
2
9
Ответить
Ju
Якутск
Автолюбитель
Вот почему у азиатов такая тяга всяких уродов гипертрофированных рисовать. Можно сделать нормальные пропорции. Удивляют люди с пеной у рта доказывающие что это красиво. Никого не хотел обидеть)
Шаблонный дизайн
6
2
Ответить
11811892
Красноярск
А где вот это?
8
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2346
Евгений из СПб
:-)
это полноценный семейный автомобиль с современной начинкой и хорошей безопасностью, который с вероятностью 99,99% вы себе по финансам никогда не позволите.
про уродца - у себя из глаза бревно вытащите, прежде чем в другом соринку искать...
Хороший коммент...
"Когда я хочу жрать - я говорю:"Хочу жрать!"" ©Н.Воронин
8
3
Ответить
Владимир
Евгений из СПб
потому что альфард - основные продажи на внутреннем рынке и сделан он для японцев.
а для амеров - есть сиенна.

вы лучше с пеной у рта обсудите отечественный минивэн/автобус - уаз буханку - вот где нормальные пропорции для 2021 года - да?
)))) это пять браток!!! Согласен на все 150% есть рабочая буханка...
***** это просто слезы.....
8
1
Ответить
Владимир
Konstantin Pl
транспортер выглядит лаконично. так как должен выглядеть рабочий вэн. я не про соседний затюнингованный, а вообще про транспортер.
Вот именно что рабочий
А альфард это бизнесвэн
8
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
вот это рожа, всё страшней и страшней, но от тайоты ничего другого ожидать по дизайну не приходится, но на ДРОМе это нормально, что это просто красавиц (а ).
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
10
12
Ответить
Николай
Нижний Новгород
Машина мечта. Езжу на HiAce 19 года
6
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Иван_Смирнов
Вот я ценитель немецкого но вот этот японский бусик мне нравится. Взял бы себе ? Взял! Недавно мы его рассматривали с другом к приобретению под водителя который бы возил наших детей по секциям, садикам... решили повременить пока.
Так ты Альфик адекватно воспринимаешь и не засоряешь статью.
В семью у нас берут гибридные на полном приводе.
7
1
Ответить
13035703
Артём
Fender
Вижу неподдельный интерес. Но это не ко мне)
Значит не раскроешь секрет. А жаль! ))
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 22221
Хорошая тачка, надо брать! Уже пошел копить деньги, глядишь, лет через цать поезжу на пропуканом покемонском чуде.
1
3
Ответить
Fillin77
Тюмень
leadsled
Щас в Европе геи в моде, ты следуешь ей? Дал уже кому-нибудь с чёрного хода?
язык придержи! отлижешь ненароком! сам не из ихних? приплел всю что мог! и геев и наш автопром
1
6
Ответить
Владимир_Ветер
Так ты Альфик адекватно воспринимаешь и не засоряешь статью.
В семью у нас берут гибридные на полном приводе.
Ну мы такого и хотим именно гибрида. У нас на двоих четыре сына )) садик в одном конце города, секция в другом и чтобы развести детей а потом обратно собрать реально пол дня нужно. А здесь тема такая садишь водителя на ЗП 40 тыс и все вопросы решены- жены могут ездить по своим делам , детей возит водитель , нам иногда самим ... короче самое то. У нас у товарищей своя авто станция и в собственности у них мерс gle и viano... какой бы я не был приверженец не никому автопрому но они прям вот совсем не в восторге от постоянного вынужденного ремонта виано. Сейчас продать хотят )) поэтому с бусиками лучше японца взять тем более рулежке, тормоза чем хороши не немецкие седаны у бусиков плюс минус одинаковые
3
3
Ответить
Fillin77
Тюмень
Fillin77
язык придержи! отлижешь ненароком! сам не из ихних? приплел всю что мог! и геев и наш автопром
Собеседники, прошу прощения не сдержался. Не стоило отвечать неадекватному и засорять обсуждение
 
5
Ответить
leadsled
Краснодар
Fillin77
язык придержи! отлижешь ненароком! сам не из ихних? приплел всю что мог! и геев и наш автопром
Партнеров себе ищешь, радуга?
6
2
Ответить
  
Самара
Сообщений: 344
Сиид
В тоёте дизигны сидят на эфедринах каких то. Сначала рисуют что то нормальное, принимают эфидрин - и это всё превращается вот в такое НЕЧТО. расплываясь по экрану монитора в гипертрофированном виде.
Yes! А ВОТ ДастерПереросток!
6
3
Ответить
  
Самара
Сообщений: 344
АМК
Не хочу.
Что, не предлагают прокатиться?
1
 
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 8688
диванные иксперты дрома на кредитных логанах вынесли решение, что альфард не комильфо, ибо дизайн и не тот и т.д.) мне вот тоже не нравятся все те вещи на которые у меня тупо нет денех)
TLC Prado 2TR '2014г.
TLC 80 VX 1HD '1995г.
7
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Альфард крут!
Тоёта молодцы, умеют делать машины, от которых ***ураздирает и зудит у любителей еврохлама, что они толпятся в этой теме и жаждут высказать своё "авторитетное" (нет) мнение, которое никому не всралось
Honda Stepwgn RP3
5
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Иван_Смирнов
Ну мы такого и хотим именно гибрида. У нас на двоих четыре сына )) садик в одном конце города, секция в другом и чтобы развести детей а потом обратно собрать реально пол дня нужно. А здесь тема такая садишь...
Насколько я понимаю, гибрид полный привод бывает только с правым рулём
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5821
Смешно, что в России "крутой дорогой тачкой" принято считать только внедорожники))) но вот есть другие страны, у которых по другому всё. не так как в сериале "глухарь" или "физрук" ))
2
 
Ответить
АМК
Иван_Смирнов
Ну мы такого и хотим именно гибрида. У нас на двоих четыре сына )) садик в одном конце города, секция в другом и чтобы развести детей а потом обратно собрать реально пол дня нужно. А здесь тема такая садишь...
Автобус с помойки , водитель за 40 тыс - зато цари-бояре. Бгг
И жены могут ехать по своим делам. Всему Краснодару надо всё время куда-то
ехать распихивая соседей по пробке.
3
6
Ответить
Арахнид какой то..
2
2
Ответить
leadsled
Краснодар
коммунист
вот это рожа, всё страшней и страшней, но от тайоты ничего другого ожидать по дизайну не приходится, но на ДРОМе это нормально, что это просто красавиц (а ).
зачем мучаешь себя, зачем сидишь среди темных, безвкусных тойотофилов?
5
2
Ответить
leadsled
Краснодар
Smart Bastard
Смешно, что в России "крутой дорогой тачкой" принято считать только внедорожники))) но вот есть другие страны, у которых по другому всё. не так как в сериале "глухарь" или "физрук" ))
этож не просто так. дороги -с...
2
 
Ответить
leadsled
Краснодар
АМК
Автобус с помойки , водитель за 40 тыс - зато цари-бояре. Бгг
И жены могут ехать по своим делам. Всему Краснодару надо всё время куда-то
ехать распихивая соседей по пробке.
ну, на немеких-то басиках - все по другому, не?
7
1
Ответить
Fender
13035703
Значит не раскроешь секрет. А жаль! ))
Не расстраивайся, ты сможешь без ЭТОГО прожить)
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
leadsled
ну, на немеких-то басиках - все по другому, не?
Ты не понимаешь, там всё по другому!!!
Европомоешники криволеворульные они такие)))
Honda Stepwgn RP3
5
2
Ответить
АМК
leadsled
ну, на немеких-то басиках - все по другому, не?
Ну если школа и секции на другом конце города то это не басик виноват. ЕГЭ одинаковый что для владельцев Лексуса что для обладателя проездного на автобус. А вот не вырастить очередных Цапков это задача потруднее. Сам как отец говорю.
1
 
Ответить
АМК
leadsled
зачем мучаешь себя, зачем сидишь среди темных, безвкусных тойотофилов?
Тойотофилы они в дилерских центрах. А бомж в пиджаке от Версаче он просто бомж.
3
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
5.600.000p)))недорого
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 36457
Евгений из СПб
:-)
полностью согласен - так должен выглядеть рабочий вэн.

только какое отношение автобус для развозки почты имеет к семейному авто премиум класса?
ну так Мультивен у WW есть, он внешне почти такой же ..
Или он тоже алфарду не конкурент?
3
5
Ответить
 
Сообщений: 4254
Можно спорить по другим типам автомобилей ,какой лучше, какой хуже,но по минивэнам и микроавтобусам, япы однозначно ушли далеко вперед.
7
4
Ответить
АМК
Chief-mate
Можно спорить по другим типам автомобилей ,какой лучше, какой хуже,но по минивэнам и микроавтобусам, япы однозначно ушли далеко вперед.
Судя по объемам кассетных магнитофонов, кондиционеров, принтеров, факсов, сканеров, мопедов 50сс, игровых приставок и еще миллионов тонн хлама на свалках России и всего мира - японцы действительно ушли далеко вперед.
2
3
Ответить
Евгений из СПб
потому что альфард - основные продажи на внутреннем рынке и сделан он для японцев.
а для амеров - есть сиенна.

вы лучше с пеной у рта обсудите отечественный минивэн/автобус - уаз буханку - вот где нормальные пропорции для 2021 года - да?
У других «великих» стран, считающих себя гордыми и незалежными, даже «буханок» не появилось за 20 лет независимости.
1
5
Ответить
   
Сообщений: 741
Жаль что не будет велфаера, мне он внешне больше нравился.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
3
 
Ответить
leadsled
Краснодар
АМК
Ну если школа и секции на другом конце города то это не басик виноват. ЕГЭ одинаковый что для владельцев Лексуса что для обладателя проездного на автобус. А вот не вырастить очередных Цапков это задача потруднее. Сам как отец говорю.
Ну лишь бы японских басиков не было! Из их владельцев чикатилы вырастают, не?
2
4
Ответить
leadsled
Краснодар
АМК
Тойотофилы они в дилерских центрах. А бомж в пиджаке от Версаче он просто бомж.
Ну тут твой опыт жизни среди бомжей я даже опровергать не стану. Тебе виднее, какая там иерархия
4
1
Ответить
   
Сообщений: 550
решетка конечно ужас, а салон из 2005 года, японцам бы обратиться к итальянцам или к французам.
1
4
Ответить
dilmurad
Астрахань
Евгений из СПб
потому что альфард - основные продажи на внутреннем рынке и сделан он для японцев.
а для амеров - есть сиенна.

вы лучше с пеной у рта обсудите отечественный минивэн/автобус - уаз буханку - вот где нормальные пропорции для 2021 года - да?
Сиенна тоже красотой не блещет.
 
3
Ответить
dilmurad
Астрахань
Евгений из СПб
:-)
это полноценный семейный автомобиль с современной начинкой и хорошей безопасностью, который с вероятностью 99,99% вы себе по финансам никогда не позволите.
про уродца - у себя из глаза бревно вытащите, прежде чем в другом соринку искать...
Тут и так 90 % не могут позволить себе этот альфард. И что теперь всем нельзя высказать свою точку зрения. Тогда зачем тогда разрабатывать сайты с комментариями.
1
2
Ответить
dilmurad
Астрахань
21601127
О великая Тойота, да славься ты вечно. Зачем нужны эти мерзотные ломучие немцы когда есть божественный покемон миллиардник от Тойоты Корпорэйшн.
Фольксваген норм. Но Мерседес тоже не блещет дизайном. Вообще последнее время Мерседес рыбоподобный дизайн начал делать.
3
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
Владимир_Ветер
Они просто никогда не видели Альфик и тем более не были его пассажирами. Табуретка в грузовом фургоне предел мечтаний.
Я видел очень много раз. И красотой не блещет. На тираназавра похож. Может с комфортом все отлично. Но не дизайном.
1
2
Ответить
dilmurad
Астрахань
Евгений из СПб
ну извините, про финансы - конечно вы можете себе позволить купить семейный микроавтобус за 80-100 штук баксов третьим/четвертым авто в семье и держать его в гараже у дома как семейный авто выходного...
👉😠
 
2
Ответить
dilmurad
Астрахань
leadsled
Щас в Европе геи в моде, ты следуешь ей? Дал уже кому-нибудь с чёрного хода?
Если вы ценитель японского автопрома. То в Японии тоже геев полно. Какое это имеет отношение к автомобилям.
 
2
Ответить
leadsled
Краснодар
dilmurad
Если вы ценитель японского автопрома. То в Японии тоже геев полно. Какое это имеет отношение к автомобилям.
Вы же все к законодателям мод стремитесь, не? Тогда будьте модниками на всех направлениях!
2
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
leadsled
Вы же все к законодателям мод стремитесь, не? Тогда будьте модниками на всех направлениях!
Прочитайте мои другие комментарии. Я тожнне хорошо отзываюсь о тойоте. Все вольны выражать своё мнение. И вы не учите кому что делать. Я ни разу не японофил или немцефил. Просто говорю своё мнение. На то сайты с комментариями. Амбробене.
 
3
Ответить
leadsled
Краснодар
dilmurad
Прочитайте мои другие комментарии. Я тожнне хорошо отзываюсь о тойоте. Все вольны выражать своё мнение. И вы не учите кому что делать. Я ни разу не японофил или немцефил. Просто говорю своё мнение. На то сайты с комментариями. Амбробене.
хорошо. проктогливенол.
 
 
Ответить
Fillin77
громадный мировой производитель не может ошибиться или человек не имеет права высказать своё мнение о нем? и при чем здесь наш автопром? вечно притягиваете ужи к ***е
P.S/ Законодатели автомоды все же немцы, а не японцы
Пха! Про законодателей мод прям насмешил
 
 
Ответить
Дмитрий
Ангарск
Konstantin Pl
вы просто посмотрите на красавца из Кореи и на это тоетское уе**ще. Так что дело не в азиатах.
Что здесь красивого?
 
 
Ответить
Дмитрий
Ангарск
Fender
Я не расист, но мне кажется, что ген автомобильного дизайна у азиатов отсутствует.
Он идеален. Равных нет.
 
 
Ответить