Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Интересные объявления на Дроме: экзотическая малолитражка Toyota. Новая, без пробега

Интересные объявления на Дроме: экзотическая малолитражка Toyota. Новая, без пробега

23 Января 2023 | 20206 просмотров

На Дроме немало интересных объявлений, некоторые из них мы выносим в новости. На сей раз наше внимание привлекла выставленная на продажу в Самаре экзотическая малолитражка Toyota Wigo — леворульная и абсолютно новая.

Появление Toyota Wigo в России — еще одно удивительное следствие параллельного импорта, которым импортеры стремятся расширить предложение, оскудевшее после ужесточения антироссийских санкций. Wigo (она же — Toyota Agya и Daihatsu Ayla) выпускают с 2012 года, делают ее только в Индонезии, а официально продают в Юго-Восточной Азии, Северной Африке, некоторых странах Латинской Америки.

Простенькая модель с момента начала производства пережила две крупные модернизации. Она имеет кузов типа «пятидверный хэтчбек» и габаритную длину 3,7 м, салон рассчитан на четырех взрослых.

Выставленный на продажу в Самаре автомобиль оснащен 1,2-литровым бензиновым мотором мощностью 65 л.с., он сочетается с 4-ступенчатым «автоматом» и передним приводом. Цену бросовой не назовешь — 1,5 млн рублей.

Сегодня же одно из крупных российских новостных СМИ сообщило о том, что в РФ начали предлагать ввезенные из Японии новые праворульные компактвэны Toyota Sienta третьего поколения (XP210) — якобы за уже растаможенную машину с нулевым пробегом в Приморском крае просят 850 тысяч рублей. Мы проверили эту информацию — она не подтвердилась. Минимальная цена на Сиенту XP210 в России — слегка подержанную, но без пробега по РФ — от 1 225 000 рублей. В самой Японии этот компактвэн новым сейчас стоит от 1,9 млн иен, т.е. чуть более 1 млн рублей. Иными словами, Toyota Sienta XP210 с нулевым пробегом в России никак не может предлагаться за 850 тысяч.

Выставленная на продажу в Самаре Toyota Wigo
Выставленная на продажу в Самаре Toyota Wigo
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
В Индонезии же правый руль должен быть.
45
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 1.5 млн лучше годовалую Toyota Premio или Короллу привезти.
163
19
Ответить
   
Шепеткова 14
Сообщений: 968
Ну да, цена - конь...
108
2
Ответить
27588136
Красноярск
ей цена 300к, не больше) какие 1.5))
154
33
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5762
Что-то из серии Toyota Innova, за которой я ехал в пробке, думая что это новый Ипсум или Гайя с левым рулём.
16
21
Ответить
Savik
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Индонезии же правый руль должен быть.
кому должен ? Индонезия до 42-го года была голландской колонией , а там руль слева . Справа у тех кто был под Британией и в качестве исключения - Япония
56
11
Ответить
  
Сообщений: 12789
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Индонезии же правый руль должен быть.
конструктор )
Продам уши от мертвого осла.
5
18
Ответить
Savik
Savik
кому должен ? Индонезия до 42-го года была голландской колонией , а там руль слева . Справа у тех кто был под Британией и в качестве исключения - Япония
Да абшибся , ну значит из тех что для Африки или Латинской америи
9
1
Ответить
  
Сообщений: 12789
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 1.5 млн лучше годовалую Toyota Premio или Короллу привезти.
лучше на 3 года в прошлое вернуться и за полтора миллиона купить новую Камри
Продам уши от мертвого осла.
106
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 176
за 850 000 наверное только второе поколение дорест Сиенты с конским пробегом можно привезти .... и то под вопросом.... но это лучше чем любое творение АВТОВАЗ
58
29
Ответить
  
Сообщений: 12789
филиал Лисы в Самаре?
Продам уши от мертвого осла.
30
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17728
Нормально)) 🚗
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
6
Ответить
Александр-Питер
за 850 000 наверное только второе поколение дорест Сиенты с конским пробегом можно привезти .... и то под вопросом.... но это лучше чем любое творение АВТОВАЗ
Сиента обалденная , главное не прогадать
10
25
Ответить
26108723
Новосибирск
27588136
ей цена 300к, не больше) какие 1.5))
Продай мне три автовоза аналогичных авто по 600.000.расчет сразу.
Ипать, где вас умников то таких печатают?
99
28
Ответить
26108723
Новосибирск
ПАЛАСИО
лучше на 3 года в прошлое вернуться и за полтора миллиона купить новую Камри
Ну как машину времени изобретешь-позови.
37
4
Ответить
Дромомучитель
Новосибирск
Пффф, новая Тойота за полтора мульта? Дайте две, для настоящего адепта марки подробности излишни)))
26
9
Ответить
Буратино Из Бергамо
ПАЛАСИО
лучше на 3 года в прошлое вернуться и за полтора миллиона купить новую Камри
Лучше вернутся на 20 лет и свалить с этой страны
92
67
Ответить
     
Сообщений: 3814
ПАЛАСИО
лучше на 3 года в прошлое вернуться и за полтора миллиона купить новую Камри
Сколько для этого надо выпить? Это не опасно?
16
 
Ответить
26108723
Продай мне три автовоза аналогичных авто по 600.000.расчет сразу.
Ипать, где вас умников то таких печатают?
Там, где и вас. За древний 4-ст автомат и пукалку в 65 , ска, как на 2101, сил , и до кучи пруль - самая цена 1.5 ляма. Ты хоть понимаешь, что при 100 кмч у нее уже будет далеко за 3000 оборотов? Да тут и правда, лучше Гранту 1.6 106 сил взять, хоть полноценный седанчик
44
86
Ответить
Дромомучитель
Пффф, новая Тойота за полтора мульта? Дайте две, для настоящего адепта марки подробности излишни)))
Тойота Тойоте рознь. Этой бричке - 500 тысяч цена реальная.
43
8
Ответить
Asian Auto
Там, где и вас. За древний 4-ст автомат и пукалку в 65 , ска, как на 2101, сил , и до кучи пруль - самая цена 1.5 ляма. Ты хоть понимаешь, что при 100 кмч у нее уже будет далеко за 3000 оборотов? Да тут и правда, лучше Гранту 1.6 106 сил взять, хоть полноценный седанчик
О, тут лруль, но все равно шляпа
30
6
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1171
Буратино Из Бергамо
Лучше вернутся на 20 лет и свалить с этой страны
В или На ? Тогда смысл ? Оказатся там же через 20 лет .
Претензий к жизни не имею ....
7
18
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1171
Да всякокот найдет своего покупателя .
80% открывая кошелек , будут ориентироватся на слова "вот эту красненькую и без багажника "
Претензий к жизни не имею ....
10
8
Ответить
     
Сообщений: 2085
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Что-то из серии Toyota Innova, за которой я ехал в пробке, думая что это новый Ипсум или Гайя с левым рулём.
Такси во Вьетнаме сплошные Инновы.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
11
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Убогая телега какая-то. Отчего там 4ст акпп? От Дайхатсу 2005 года? А мотор? Откуда там 1.2? Такого объема у тойоты только недавно появились моторы, и то как гибридные. Поэтому там опять что-то древнее стоит. Короче, реальная цена ей 800, ибо за 1млн лучше Акву,Енота,Фита взять.
31
11
Ответить
дмитрий
Владивосток
Savik
кому должен ? Индонезия до 42-го года была голландской колонией , а там руль слева . Справа у тех кто был под Британией и в качестве исключения - Япония
а тайланд, тоже исключение?
9
2
Ответить
Буратино Из Бергамо
Лучше вернутся на 20 лет и свалить с этой страны
А сейчас кто держит? Forwerts!!!
15
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Такое ощущение, что вся статья, чтоб осмеять "одно из крупных СМИ"
5
5
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149210
Вот за это вот полтора миллиона рублей???
Я валяюсь, покажите миллионЭра, который купит эту букашку)))
24
7
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3349
Электрическая малолитражка.... электрическая? малолитражка? сколько литров в электромоторе?
10
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
По городу ездить ,сойдет. Зато новая иномарка
7
8
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7767
Буратино Из Бергамо
Лучше вернутся на 20 лет и свалить с этой страны
Ага. В Крым, например.
12
5
Ответить
13080278
Дромомучитель
Пффф, новая Тойота за полтора мульта? Дайте две, для настоящего адепта марки подробности излишни)))
В 2018 годе раф 4, каноль, муха не любилась, за 1,8 лимона деревянных была куплена. Так что камрон за 1,5 вполне поверю.
7
5
Ответить
Pocafred
Барнаул
за эти деньги разумнее купить свежий солярис или рио, а не эту оку неликвид
20
6
Ответить
grooze
Якутск
Не взял бы
6
2
Ответить
вася
Благовещенск
27588136
ей цена 300к, не больше) какие 1.5))
Она же новая какие 300. Гранта ****ищная стоит 700. А тут легендарная тойота пусть и малолитражка
5
13
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
26108723
Продай мне три автовоза аналогичных авто по 600.000.расчет сразу.
Ипать, где вас умников то таких печатают?
у тебя денег нет даже на одну
12
6
Ответить
вася
Благовещенск
ПАЛАСИО
лучше на 3 года в прошлое вернуться и за полтора миллиона купить новую Камри
можно ыщо вернуть на десять лет назад и купить доллары по 30
17
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
Буратино Из Бергамо
Лучше вернутся на 20 лет и свалить с этой страны
вали сейчас, что тебя держит?
18
12
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
вася
можно ыщо вернуть на десять лет назад и купить доллары по 30
Пора летать чегодня на 10 лет вперёд, "чтобы небыло горько за бесцельно прожитые годы".
7
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Найдёт своего покупателя
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
4
4
Ответить
Сергей
Ангарск
Александр-Питер
за 850 000 наверное только второе поколение дорест Сиенты с конским пробегом можно привезти .... и то под вопросом.... но это лучше чем любое творение АВТОВАЗ
Хороший вариант у вас в ПИТЕРЕ и ехать далеко не надо ХОРОШАЯ ЦЕЛАЯ и 4 балла аукцион.
https://spb.drom.ru/mazda/bian...
3
6
Ответить
26042294
Кызыл
Все может быть. Недавно пришлось вызывать такси,приехал сначала не обратил внимание думал какая то иномарка. Когда сел смотрю салон какой то интересный,красивый,хорошие сиденья чем мой старенький праворулька,думаю не немец ли когда подъехали специально обхожу сзади чтобы посмотреть а он оказывается лада веста. Так что все может быть.
9
5
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
ПАЛАСИО
филиал Лисы в Самаре?
Почти. «Рофл». Вся стоянка перед офисным зданием забита «параллельным импортом». Как в спортзал приедешь - припарковаться негде.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
4
2
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Про сиенты по 850 тыщ: это замануха с *****.
Давеча скидывает знакомая объяву - новый ноах (2022 года) за лям. Фотки с Японии. Даже не читая текст объявления, прекрасно понятно что фейк. Ну собственно все знают как это работает, на Дроме не раз рассказывалось. Ну и вот. А журнализдам лишь бы высосать из пальца.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
12
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Вот будет весело покупателю, когда он поедет за запчастями. Самая веселуха начнется, если понадобится кузовщина или оптика. Расходники, скорее всего найдутся, но это не точно. Вполне может быть, что те же колодки - свои.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
5
5
Ответить
sergeykv
Новосибирск
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Что-то из серии Toyota Innova, за которой я ехал в пробке, думая что это новый Ипсум или Гайя с левым рулём.
это авто заднеприводное
3
3
Ответить
sergeykv
Новосибирск
26108723
Продай мне три автовоза аналогичных авто по 600.000.расчет сразу.
Ипать, где вас умников то таких печатают?
деньги то точно есть?)))
6
2
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3331
вася
можно ыщо вернуть на десять лет назад и купить доллары по 30
Если покупать то по 6 !
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
8
2
Ответить
Автоломбард "Авангард"
Чита
Хорошая бы была рубрика на постоянной основе.
3
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2474
Гордон Шамуэй
Вот будет весело покупателю, когда он поедет за запчастями. Самая веселуха начнется, если понадобится кузовщина или оптика. Расходники, скорее всего найдутся, но это не точно. Вполне может быть, что те же колодки - свои.
Я вот тож думаю, кто это может купить ? При отсутствии внятных общедоступных каталогов. Сломалось что-то - сначала ищи, что заказать. Потом заказывай, эксклюзив, соответственно хрен знает откуда и втридорога. И жди пару-тройку месяцев. Может дождешься.
3
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
лучше на 3 года в прошлое вернуться и за полтора миллиона купить новую Камри
Беру две с тебя доставка)
1
1
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 1.5 млн лучше годовалую Toyota Premio или Короллу привезти.
Или две "Гранты" купить...
2
2
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
27588136
ей цена 300к, не больше) какие 1.5))
Думаю, перевоз и растаможка дороже обошлись.
1
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Asian Auto
Там, где и вас. За древний 4-ст автомат и пукалку в 65 , ска, как на 2101, сил , и до кучи пруль - самая цена 1.5 ляма. Ты хоть понимаешь, что при 100 кмч у нее уже будет далеко за 3000 оборотов? Да тут и правда, лучше Гранту 1.6 106 сил взять, хоть полноценный седанчик
Вообще то написано,леворульная.
4
1
Ответить
19299271
Дальнегорск
Asian Auto
Там, где и вас. За древний 4-ст автомат и пукалку в 65 , ска, как на 2101, сил , и до кучи пруль - самая цена 1.5 ляма. Ты хоть понимаешь, что при 100 кмч у нее уже будет далеко за 3000 оборотов? Да тут и правда, лучше Гранту 1.6 106 сил взять, хоть полноценный седанчик
Ты где такую ахинею нести научился? Какие 3000 после 100? такого бреда нет даже на сузуки с их 0.7литра, 1.2 литра вполне нормальный для современных реалий объём, теже Nissan Note, Nissan March, Delica D2 она же Suzuki Solio в конце концов полугрузовой Ниссан АД в кузове Y12 тоже на 1 2 литра есть ни в одной из них никаких 3000 после 100 и в помине нет, на литровом Passo на сотке вполне обычные 2200об, мало того замечательно, я бы сказал наваливают, особенно Марчик бешенное табуретко.
10
3
Ответить
     
Сообщений: 2281
19299271
Ты где такую ахинею нести научился? Какие 3000 после 100? такого бреда нет даже на сузуки с их 0.7литра, 1.2 литра вполне нормальный для современных реалий объём, теже Nissan Note, Nissan March, Delica...
я удивился тяге Пассо 1,0л. в подъём после 1,5 Саксида. Вариатор делает вещи
3
4
Ответить
19299271
Дальнегорск
vadik5687
Убогая телега какая-то. Отчего там 4ст акпп? От Дайхатсу 2005 года? А мотор? Откуда там 1.2? Такого объема у тойоты только недавно появились моторы, и то как гибридные. Поэтому там опять что-то древнее стоит. Короче, реальная цена ей 800, ибо за 1млн лучше Акву,Енота,Фита взять.
Ну если бы ты немного погуглил, то наверное понял что это не тойота а дайхатсу, как и вся остальная дичь у тойоты типо passo, которая дайхатсу бун и движок там тот же самый 1KR который ставят куда попало и в витцы и в платцы и бог знает куда их только не пихают, кстати это Виго 1.2 никогда не был 1.0 там и ничего другого, покрайней мере инфы нет в гугле никакой. И по поводу Аквы да Енотов с Фитами цены 850+ за БУ! Тут же новый авто за 1.5 мульта НОВЫЙ! посчитай сколько встанет например НОВЫЙ Енот.
5
3
Ответить
19299271
Дальнегорск
vadik5687
Убогая телега какая-то. Отчего там 4ст акпп? От Дайхатсу 2005 года? А мотор? Откуда там 1.2? Такого объема у тойоты только недавно появились моторы, и то как гибридные. Поэтому там опять что-то древнее стоит. Короче, реальная цена ей 800, ибо за 1млн лучше Акву,Енота,Фита взять.
Да и пихать древние моторы это у Тойты фишка такая, вот тебе пример 1NZ-FE.. который ставят до сих пор, в последнем поколении филдеров они до сих пор ставятся) Судя по информации в катологе Дром.ру, филя в кузове Е160 выпускаяется по сей день, значит где то в Японии в автосалоне стоит Филдер 2023года с 20ти летним 1NZ-FE под капотом))
8
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
ПАЛАСИО
лучше на 3 года в прошлое вернуться и за полтора миллиона купить новую Камри
С Гербертом Уэллсом созванивался?
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
5
1
Ответить
19299271
Дальнегорск
Pavel V.
я удивился тяге Пассо 1,0л. в подъём после 1,5 Саксида. Вариатор делает вещи
Вариатор тема, но со своими так сказать тараканами, нежный он в каком то смысле. Надежнее простого 4 ступого ватомёта , разве что 5 ступая механика, и то можно поспорить) а Тойота что что, а толк в надёжных акпп знает лучше всех остальных Айсиновским А140, А240 и прочим можно памятники ставить😄
6
1
Ответить
Йцукен
Волгоград
хотели новую тойоту, вот вам новая тойота, причем из серии массовых авто в Японии, все как вы любите, как говорится.

НО в комментариях опять нытье, что православная императорская бричка стоит дорого. Из этого можно сделать вывод, что люди берут авто с Японии только потому, что любят БУ вещи
4
3
Ответить
17415879
Краснодар
Это не параллельный импорт, это частник привез просто шушлайку, скорее всего с эмиратов
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1568
19299271
Ты где такую ахинею нести научился? Какие 3000 после 100? такого бреда нет даже на сузуки с их 0.7литра, 1.2 литра вполне нормальный для современных реалий объём, теже Nissan Note, Nissan March, Delica...
Да у сузуки в плане расхода топлива и ресурса моторов очень хороши, тем более, что они сейчас активно внедряют гибридные элементы, о каких 3к после 100 идёт речь, я вообще не понимаю
4
 
Ответить
27317562
Владивосток
Savik
кому должен ? Индонезия до 42-го года была голландской колонией , а там руль слева . Справа у тех кто был под Британией и в качестве исключения - Япония
Какой должен быть-такой там и есть.
В Индонезии движение левостороннее. Руль-справа
5
 
Ответить
12465093
Уфа
Pavel V.
я удивился тяге Пассо 1,0л. в подъём после 1,5 Саксида. Вариатор делает вещи
Не вариатор, а мотор
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
Прикольный японский Дэу Матиз, тыщ за 500 в лёт бы ушел.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7181
Роман .
А сейчас кто держит? Forwerts!!!
Согласитесь, в 45 несколько сложнее все бросить и вальнуть, чем в 25.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
6
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 109
27588136
ей цена 300к, не больше) какие 1.5))
ты это автовазу скажи)))
Дошёл до конца - иди дальше!!!
1
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1521
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 1.5 млн лучше годовалую Toyota Premio или Короллу привезти.
Кому лучше? Есть люди, кто принципиально берёт себе небольшой автомобиль, потому что хватает и больше не надо. И этот тапочек найдёт такого покупателя.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
4
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1521
27588136
ей цена 300к, не больше) какие 1.5))
Привези мне такую за 300 тысяч? Даже за 500, но новую, такую же. Я сразу заберу.
3
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1521
26108723
Продай мне три автовоза аналогичных авто по 600.000.расчет сразу.
Ипать, где вас умников то таких печатают?
Он видимо ещё где-то по ценам 2013 года ориентируется.
2
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1521
Буратино Из Бергамо
Лучше вернутся на 20 лет и свалить с этой страны
А сейчас что мешает? Границы открыты, никто не держит. Не пойму, в чём проблема?
4
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1521
Владиимр
Вот за это вот полтора миллиона рублей???
Я валяюсь, покажите миллионЭра, который купит эту букашку)))
А Солярис за или Поло за 2,5 млн не смешно? Мне тоже.
4
3
Ответить
KuraLexeR
Согласитесь, в 45 несколько сложнее все бросить и вальнуть, чем в 25.
Всегда ржал с таких глупцов, которые про "возьми да свали" говорят. Ну прям, как за булкой хлеба сходить....
7
2
Ответить
Игорь
Владивосток
27588136
ей цена 300к, не больше) какие 1.5))
Новая левый руль 300 р? Что нужно курить что б так бредить? Самокат за такие деньги тока....
4
3
Ответить
19299271
Ты где такую ахинею нести научился? Какие 3000 после 100? такого бреда нет даже на сузуки с их 0.7литра, 1.2 литра вполне нормальный для современных реалий объём, теже Nissan Note, Nissan March, Delica...
Ахинея - это мотор с мощностью мотора Копейки и 4 ступый автомат в 23 году. И не заливай мне про чудо динамику на 4 ступом автомате + дохлом движке, нет там ничего, динамика Классических жигулей, секунд 14-16/100
4
1
Ответить
иван
Благовещенск
Статья "ниочём"
1
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149210
Sergei T.
А Солярис за или Поло за 2,5 млн не смешно? Мне тоже.
Не знаю в реале никого, кто покусился бы на это. Только ценники в тырнете.
2
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 1.5 млн лучше годовалую Toyota Premio или Короллу привезти.
Привези.
Наши люди никак не поймут.
Не бывает лучше или хуже.
Бывает лучше для кого то и хуже для кого то.
Хорошо, чтт есть такие новые тоеты, есть Выбор.
Хочешь эту, хочешь ту.
toyota corolla fielder
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
ПАЛАСИО
лучше на 3 года в прошлое вернуться и за полтора миллиона купить новую Камри
Или квартиру, но тогда на 12 лет.
toyota corolla fielder
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
Буратино Из Бергамо
Лучше вернутся на 20 лет и свалить с этой страны
Грустно, что плюсов в полтора раза больше..
toyota corolla fielder
1
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Александр-Питер
за 850 000 наверное только второе поколение дорест Сиенты с конским пробегом можно привезти .... и то под вопросом.... но это лучше чем любое творение АВТОВАЗ
А чем сиента с конским пробегом,будет лучше автоваза?
1
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Буратино Из Бергамо
Лучше вернутся на 20 лет и свалить с этой страны
А сейчас кто держит?
 
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Лучше уже новый Равон R2. за лям.
2
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
KuraLexeR
Согласитесь, в 45 несколько сложнее все бросить и вальнуть, чем в 25.
Скажи это Алле Борисовна))
 
 
Ответить
Андрей
Абакан
И где на неё запчасти искать? Один фильтр может кто и привезет персонально за 500 тыс, а если что посерьезней?
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
.... с нулевым пробегом .....

с нулевым пробегом машин вооще не существует в продаже,
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
Пилот беспилотника
Скажи это Алле Борисовна))
У нее там недвижимость достаточно давно имеется. И , кстати, далеко не только там
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7181
Пилот беспилотника
Скажи это Алле Борисовна))
Ну АБ мягко говоря не самый среднестатистический россиянин. Кто имел возможность и желание, те давно уехали.
3
 
Ответить
16590345
Томск
мораль
дешевых тачек не ждите
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Asian Auto
У нее там недвижимость достаточно давно имеется. И , кстати, далеко не только там
да уж, Алле Борисовне пофиг сейчас. она много где будет как сыр в масле кататься, за свои года прикупила недвижимости везде, да и мужинёк её не бедный родственник. то-же миллионов хватает.
2
 
Ответить
   
Средний
Сообщений: 514
С Вьетнама что ли пригнали? В 2020 году везде уже 2й рестайл Виго был, двиг 1.0 ставят, а эта - 1й рестайл до 2020 года.
В объявлении "класса ярис, опель корса". Заметно, как же, особенно по сравнению с Корсой. Машина явно для третьего мира что по салону, что по комплектации, что по внешнему виду.
1,5 млн. за машину А класса 88 л.с. на древнем автомате - что ж, удачи в продаже
Мой отзыв: Лада Калина 2014
 
 
Ответить
Vadim Kaygorodov
скоро будет очень весело, начнут запчасти искать на все эти весёлые авто из ХЗ откуда ))))))
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
19299271
Ну если бы ты немного погуглил, то наверное понял что это не тойота а дайхатсу, как и вся остальная дичь у тойоты типо passo, которая дайхатсу бун и движок там тот же самый 1KR который ставят куда попало...
Причём тут гугл??? ты сам запутался и других баламутишь. Есть такая марка- Перодуя. Они закупают кей-кары, переделывают, и ставят туда другие моторы и свои акпп. Здесь почти та же ситуация.

НОВЫЙ ЕНОТ 21-22 года прям сейчас можно привезти за 1.5млн. Смотри цены на ауках и считай.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
19299271
Да и пихать древние моторы это у Тойты фишка такая, вот тебе пример 1NZ-FE.. который ставят до сих пор, в последнем поколении филдеров они до сих пор ставятся) Судя по информации в катологе Дром.ру, филя...
HR у ниссана и серия L у Хонд тоже уже почти 20лет не меняют. Так, дорабатывают потихоньку. И что? Отличные моторы, надёжные и экономичные.
 
 
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3899
Пилот беспилотника
Скажи это Алле Борисовна))
Она давно уже там живёт)))в Россию иногда только приезжала денег заработать
1
 
Ответить
14104430
Ачинск
Она на обычном автомате не вариаторе?
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 176
Пилот беспилотника
А чем сиента с конским пробегом,будет лучше автоваза?
Качеством сборки, качеством отделки материалов и не будет проблем с двигателем и запчастями, потому что стОят копейки. Короче, кто не пользовал Сиенту тот не поймёт
1
1
Ответить
19299271
Дальнегорск
vadik5687
Причём тут гугл??? ты сам запутался и других баламутишь. Есть такая марка- Перодуя. Они закупают кей-кары, переделывают, и ставят туда другие моторы и свои акпп. Здесь почти та же ситуация.

НОВЫЙ ЕНОТ 21-22 года прям сейчас можно привезти за 1.5млн. Смотри цены на ауках и считай.
Ну ты и наивный
1
1
Ответить
25846971
Челябинск
Asian Auto
Там, где и вас. За древний 4-ст автомат и пукалку в 65 , ска, как на 2101, сил , и до кучи пруль - самая цена 1.5 ляма. Ты хоть понимаешь, что при 100 кмч у нее уже будет далеко за 3000 оборотов? Да тут и правда, лучше Гранту 1.6 106 сил взять, хоть полноценный седанчик
Кому как, лучше слабый японец чем мощная гранта
1
 
Ответить
25846971
Челябинск
Pocafred
за эти деньги разумнее купить свежий солярис или рио, а не эту оку неликвид
Ну да, рио или солярис как повезёт, могут и полляма пройти а могут и на сотне лечь, и едут как телега, лучше японец пусть и маленький
1
 
Ответить
25846971
Челябинск
26042294
Все может быть. Недавно пришлось вызывать такси,приехал сначала не обратил внимание думал какая то иномарка. Когда сел смотрю салон какой то интересный,красивый,хорошие сиденья чем мой старенький праворулька,думаю...
Веста уже норм, она вздернет и натянет корейский ширпотреб и японский раритет, инфа сто процентов
1
1
Ответить
25846971
Челябинск
19299271
Ты где такую ахинею нести научился? Какие 3000 после 100? такого бреда нет даже на сузуки с их 0.7литра, 1.2 литра вполне нормальный для современных реалий объём, теже Nissan Note, Nissan March, Delica...
У меня на шкоде 1.2, норм вполне, конечно обгонять тяжело, но меня устраивает
 
1
Ответить
25846971
Челябинск
Sergei T.
А Солярис за или Поло за 2,5 млн не смешно? Мне тоже.
Так это ж легендарный солярис с двигателем миллиоником, роскошной управляемостью, а тут какая-то тоета
 
1
Ответить
25846971
Челябинск
коммунист
.... с нулевым пробегом .....

с нулевым пробегом машин вооще не существует в продаже,
Да брал новую киа, там 5 км было
1
 
Ответить
ANDREW Ch
Vadim Kaygorodov
скоро будет очень весело, начнут запчасти искать на все эти весёлые авто из ХЗ откуда ))))))
на локальные маркетиноговые поделки для развивающихся стран тоже тяжко найти будет, по крайней мере кузовщину. Все арканы-каптюры-террано-мидо-ондо и прочие солярисы-ацценты
1
 
Ответить
Денис
Барнаул
Как по мне это Daihatsu Mira e:S с левым рулём, цена до миллиона должна быть с нулевым пробегом и 22г.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
19299271
Ну ты и наивный
В чём? Конкретней можешь?
 
 
Ответить
     
Stalingrad
Сообщений: 65
тот же кей кар с левым рулём
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2000
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 42
Интересных много, только по факту приезжаешь смотреть авто и понимаешь, что тебя, как бы сказать помягче, обманывают)
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 19
dimasuv
Интересных много, только по факту приезжаешь смотреть авто и понимаешь, что тебя, как бы сказать помягче, обманывают)
С нынешними ценами вообще есть смысл что-то свежее на вторичке смотреть? Особенно если что-то больше и комфртное, то цены вообще запредельные
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 42
kvyrypayev
С нынешними ценами вообще есть смысл что-то свежее на вторичке смотреть? Особенно если что-то больше и комфртное, то цены вообще запредельные
Собственно в этом сегменте и смотрел. Оказалось проще купить exeed из салона, чем ездить и смотреть всякий автохлам по всей стране, тем более ещё и за неадекватные деньги
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 34
dimasuv
Собственно в этом сегменте и смотрел. Оказалось проще купить exeed из салона, чем ездить и смотреть всякий автохлам по всей стране, тем более ещё и за неадекватные деньги
И как, тянет на звание премиального внедорожника, или так,маркетинг?
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 42
yaroslavkuroch
И как, тянет на звание премиального внедорожника, или так,маркетинг?
А что ты хочешь услышать? Собрано всё более чем хорошо и из качественных материалов, можешь сам в салоне пойти и потрогать. На трассе отлично, в городе удобно, круговой обзор решает, да и всяких плюшек полно, особенно работа адаптивного круиза порадовала. На бездорожье ездил, но пока в тяжёлые условия не загонял, жалко. Вместительный, по шумке всё ок, что ещё сказать, да внедорожник, да премиальный
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 34
dimasuv
А что ты хочешь услышать? Собрано всё более чем хорошо и из качественных материалов, можешь сам в салоне пойти и потрогать. На трассе отлично, в городе удобно, круговой обзор решает, да и всяких плюшек...
Да что сразу так резко, просто хотел услышать Ваше мнение, спасибо что поделились!
 
 
Ответить