Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Toyota рассказали о планируемых простоях заводов в сентябре

В Toyota рассказали о планируемых простоях заводов в сентябре

10 Августа 2022 | 7048 просмотров

Toyota Motor сверстала производственный план на сентябрь, всего в следующем месяце компания предполагает собрать 850 тысяч автомобилей, из них 250 тысяч в родной для концерна Японии и 600 тысяч — на заводах в других странах мира.

В Toyota продолжают испытывать нехватку электронных компонентов, поэтому сентябрь станет очередным месяцем, когда компания будет отправлять заводы во внеплановые простои.

Из 28 автосборочных конвейеров на 14 заводах в Японии в следующем месяце приостановят работу трех (на срок от четырех до девяти дней).

Toyota Crown
Toyota Crown
 

Комментарии

    
Сообщений: 1214
И что нам делать с этой инфой?
71
12
Ответить
  
Сообщений: 13244
Про рисовые поля ничего не сказали. Чем занимать персонал будут?
Продам уши от мертвого осла.
78
6
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Ну вот хейтеры режима, на загнивающем то воночо! Радуйтесь, что хоть голубика есть в Самарской области и МИРНОЕ небо над головой!
21
79
Ответить
Besyachka
А отзыв по отваливающимся рычагам на новых Тундрах уже объявили? Чипов у них не хватает...
21
47
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Так вот что имели ввиду дромо-комментаторы, когда писали про "осенью будет ещё хуже"
25
9
Ответить
16590345
Томск
на этот период
на российские заводы
весь персонал
4
20
Ответить
Евгений
Юрга
Ну где нытье про "ничего своего нет", "даже автомобиль полностью не могут сделать" и прочее? Э дромонытики ваш выход 😂
37
49
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
А Краун новый хорош.
Напомнил мне Lucid Air.
Кстати, стало интересно, живы ли они. Заглянул на их сайт - вроде живы, работают.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
22
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Дмитрий
Ну вот хейтеры режима, на загнивающем то воночо! Радуйтесь, что хоть голубика есть в Самарской области и МИРНОЕ небо над головой!
Особенно в на курорте, очень мирное.
30
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что там по тойтовскому заводу в Шушарах под Питером? Чем сотрудники занимаются? Будет ли тойота продовать завод за 1 рубль мерии питера?
35
1
Ответить
Михаил Русанов
Евгений
Ну где нытье про "ничего своего нет", "даже автомобиль полностью не могут сделать" и прочее? Э дромонытики ваш выход 😂
нет, ныт не буду!!
вы же соберёте в следующем месяце 850 тысяч скрепных уазваз?
я могу на такое рассчитывать?))
28
11
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
Евгений
Ну где нытье про "ничего своего нет", "даже автомобиль полностью не могут сделать" и прочее? Э дромонытики ваш выход 😂
Юргинцы не ноют, они терпят, да, Евгений?
25
5
Ответить
Евгений
Юрга
Михаил Русанов
нет, ныт не буду!!
вы же соберёте в следующем месяце 850 тысяч скрепных уазваз?
я могу на такое рассчитывать?))
Кстати, про УАЗ 😉 ты же кричал, что представить смогёшь объяву, где УАЗик и Прадик в одну цену стоят. И где это обещанное? Пустозвон ты получается, мил человек 😂 или слился, поплыл?
16
26
Ответить
20989596
Мировой автопром летит под откос - это очевидно даже слепому.
Но слабоумный может этого и не понять
11
22
Ответить
Евгений
Юрга
P•R•N•D
Юргинцы не ноют, они терпят, да, Евгений?
И какое отношение твое "терпеть" имеет к теме? Если ты терпила и ищешь своих, то ты мимо 😂 не ну те не терпи, сходи, поплачь еще до кучи.
8
30
Ответить
Михаил Русанов
Евгений
Кстати, про УАЗ 😉 ты же кричал, что представить смогёшь объяву, где УАЗик и Прадик в одну цену стоят. И где это обещанное? Пустозвон ты получается, мил человек 😂 или слился, поплыл?
ну вопервых я не кричал я писал,
что уаз по ррц ценнику тойоты прадо у дилеров стоит.
держи, раз хотел увидеть.
патриот за 3.880.000мле.
https://novosibirsk.drom.ru/ua...
20
9
Ответить
Михаил Русанов
Евгений
Кстати, про УАЗ 😉 ты же кричал, что представить смогёшь объяву, где УАЗик и Прадик в одну цену стоят. И где это обещанное? Пустозвон ты получается, мил человек 😂 или слился, поплыл?
это ты слился.
850 тысяч машин сделаете?
у вас ведь терь полно заводов,
мазда владик, киа автотор, мерс и фольц возле Москвабада, еще тойота в шушарах и хендай сестрорецк. и ещё заводов 5-10 если по сусекам поскрести.
24
12
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Tiguan1
И что нам делать с этой инфой?
Лучше такое читать, чем китайскую рекламу.
13
 
Ответить
Евгений
Юрга
Михаил Русанов
ну вопервых я не кричал я писал,
что уаз по ррц ценнику тойоты прадо у дилеров стоит.
держи, раз хотел увидеть.
патриот за 3.880.000мле.
https://novosibirsk.drom.ru/ua...
А теперь выдай Прадо за эту же цену, новый и в наличии 😂 свои ррц можешь себе засунуть 😂 ты слился про Весту и К5 и ррц. Тебе приводили примеры. За пацана не смог ответить 😂 так ты пацан или нет? Гони примеры где УАЗ и Прадо в одну цену стоят, оба в наличии. И про Весту и К5 не забудь, пацан ты или нет?
15
31
Ответить
Евгений
Юрга
Михаил Русанов
это ты слился.
850 тысяч машин сделаете?
у вас ведь терь полно заводов,
мазда владик, киа автотор, мерс и фольц возле Москвабада, еще тойота в шушарах и хендай сестрорецк. и ещё заводов 5-10 если по сусекам поскрести.
Нет слился ты, за пацана не смог ты подъяснить 😂 так ты ты вообще кто? Вспомни ветку про Весту и Киа, ты с "базара съехал" махом.
7
26
Ответить
Михаил Русанов
Евгений
А теперь выдай Прадо за эту же цену, новый и в наличии 😂 свои ррц можешь себе засунуть 😂 ты слился про Весту и К5 и ррц. Тебе приводили примеры. За пацана не смог ответить 😂 так...
как тебя разрывает на части.
пхах.
сколько букф и смайлов))
"свои ррц можешь себе засунут"
женёк, ррц как раз засунули тебе, не заметил?
твой скрепный уаз стоит как прадо в феврале.
а скрепная веста как киа к5 в феврале.
20
7
Ответить
Михаил Русанов
Евгений
Нет слился ты, за пацана не смог ты подъяснить 😂 так ты ты вообще кто? Вспомни ветку про Весту и Киа, ты с "базара съехал" махом.
так что женёк, на счет 850 тысяч скрепных ведроверов уазваз?
я правильно понимаю, если вы не хотите на пустых автозаводах выпускать машины.
вы просто не хотите работать???
12
6
Ответить
Евгений
Юрга
Михаил Русанов
как тебя разрывает на части.
пхах.
сколько букф и смайлов))
"свои ррц можешь себе засунут"
женёк, ррц как раз засунули тебе, не заметил?
твой скрепный уаз стоит как прадо в феврале.
а скрепная веста как киа к5 в феврале.
Так ты пацан или нет? Приводи конкретные примеры. Веста и К5 одной цены, в наличии и новые. УАЗ и Прадо новые, в одну цену и в наличии. Ты же про это толковал. Не можешь - не пацан значит, за слова не отвечаешь? Так ты кто? Чёрт получается? За пацана ты не смог ответить 😂 говори
10
22
Ответить
WEST COAST
Tiguan1
И что нам делать с этой инфой?
А что вам вообще нужно знать ?
1
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Tiguan1
И что нам делать с этой инфой?
Ныть.
4
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Евгений
Ну где нытье про "ничего своего нет", "даже автомобиль полностью не могут сделать" и прочее? Э дромонытики ваш выход 😂
В предыдущий теме отчет по рынку проданных машин в Японии был. Из разряда у кого то жемчуг мелкий, а у кого то сухарики не удались... Но в среднем по палате у всех плохо...
Рукописи не горят(с)
5
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Raven
А Краун новый хорош.
Напомнил мне Lucid Air.
Кстати, стало интересно, живы ли они. Заглянул на их сайт - вроде живы, работают.
Чем напомнил? 4мя колесами?:) там из общего только название автомобиль...
Рукописи не горят(с)
4
3
Ответить
kto
   
Сообщений: 951
Линии tsmc янки потихонечку свертывают в аризону.
А это уже хороший рычаг давления на япов.
И это по всем признакам только начало.
кто
2
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Maxim200900
Чем напомнил? 4мя колесами?:) там из общего только название автомобиль...
Я же не написал, что «похож, прямо 1 в 1». :) Узкие полосы передней и задней оптики, популярный сейчас силуэт «хрен-пойми-что-спортивное-купе».
Просто возникла ассоциация, вот и всё. Судя по всему, у меня одного. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Raven
Я же не написал, что «похож, прямо 1 в 1». :) Узкие полосы передней и задней оптики, популярный сейчас силуэт «хрен-пойми-что-спортивное-купе».
Просто возникла ассоциация, вот и всё. Судя по всему, у меня одного. :)
Не дружище, я не против. Извини. Я тебя давно по форуму знаю, эт у меня видать словесное недержание. Прошу простить... Моя вина...
Рукописи не горят(с)
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Maxim200900
Не дружище, я не против. Извини. Я тебя давно по форуму знаю, эт у меня видать словесное недержание. Прошу простить... Моя вина...
Не-не, я без всяких обид и претензий. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
 
Ответить
Михаил Русанов
это ты слился.
850 тысяч машин сделаете?
у вас ведь терь полно заводов,
мазда владик, киа автотор, мерс и фольц возле Москвабада, еще тойота в шушарах и хендай сестрорецк. и ещё заводов 5-10 если по сусекам поскрести.
Вы там хоть 850 штук своих машин сделали? Ладно, хотяб 1 полностью свою сделали? Может, свои микрочипы выпускали или подушки безопасности? Когда сделаете, приходи похвастаться.
Выходит, больше всех льют грязи на автопром те, кто сам ничего в жизни не произвёл и никакой пользы не принёс.
14
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6740
Евгений
А теперь выдай Прадо за эту же цену, новый и в наличии 😂 свои ррц можешь себе засунуть 😂 ты слился про Весту и К5 и ррц. Тебе приводили примеры. За пацана не смог ответить 😂 так...
Ну 3 летний праворульный в состоянии околонового вполне.
 
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Из очевидного, к чертям улетел российский автопром. Евро-2, отсутствие подушек, кондиционера, механический регулятор тормозных сил вместо АБС, известь вместо красок для кузова и прочий набор "настоящего патриота".
Мой отзыв: Opel Astra 2013
4
3
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Евгений
Ну где нытье про "ничего своего нет", "даже автомобиль полностью не могут сделать" и прочее? Э дромонытики ваш выход 😂
Нельзя. Это же Тойота - один из крупнейших мировых автоконцернов с десятками, если не сотнями моделей и соответствующим капиталом. Такое нужно делать только мелким автопроизводителям, у которых десяток, максимум два моделей и небольшой бюджет.... :)))
1
3
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Евгений
Кстати, про УАЗ 😉 ты же кричал, что представить смогёшь объяву, где УАЗик и Прадик в одну цену стоят. И где это обещанное? Пустозвон ты получается, мил человек 😂 или слился, поплыл?
Ну, циферки - не его. Вы бы знали, как он среднюю зп на предприятии считает.... :)))
1
3
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Михаил Русанов
ну вопервых я не кричал я писал,
что уаз по ррц ценнику тойоты прадо у дилеров стоит.
держи, раз хотел увидеть.
патриот за 3.880.000мле.
https://novosibirsk.drom.ru/ua...
А теперь ссылочку на тюнинговый Прадо в салоне за те же деньги, пожалуйста...
1
4
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Михаил Русанов
как тебя разрывает на части.
пхах.
сколько букф и смайлов))
"свои ррц можешь себе засунут"
женёк, ррц как раз засунули тебе, не заметил?
твой скрепный уаз стоит как прадо в феврале.
а скрепная веста как киа к5 в феврале.
Кхм. А УАЗ в феврале стоил как Прадо в 2014? А УАЗ в 2014 стоил как....? Был конкретный запрос: УАЗ и Прадо, оба новые, за одну цену, единовременно. Мы, свидетели вашей баталии, очень ждем. Исход заранее известен, конечно. Но нам чисто поржать.....
3
4
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
vovslev3
Ну 3 летний праворульный в состоянии околонового вполне.
Не, нам обещали новый Прадик по цене УАЗика....
2
1
Ответить
  
Сообщений: 273
Почему речь все время про Тойоту, у других производителей, в европе например всего хватает, без простоев работают?
 
1
Ответить
Михаил Русанов
Вы там хоть 850 штук своих машин сделали? Ладно, хотяб 1 полностью свою сделали? Может, свои микрочипы выпускали или подушки безопасности? Когда сделаете, приходи похвастаться.
Выходит, больше всех льют грязи на автопром те, кто сам ничего в жизни не произвёл и никакой пользы не принёс.
ну давай похвастайся, что ты произвел?
просто ради интереса, перечисли свои достижения в автопроме?
4
1
Ответить
Михаил Русанов
Lifterman
А теперь ссылочку на тюнинговый Прадо в салоне за те же деньги, пожалуйста...
смешно смотреть, как люди у которых гранта вершина автомобилестроения, хотят позыркать на нормальные машины.
на гранту зыркай.
прадо никогда не купишь.
3
2
Ответить
Михаил Русанов
Lifterman
Ну, циферки - не его. Вы бы знали, как он среднюю зп на предприятии считает.... :)))
я считал как все, причем речь шла про зарплаты на линии сборки.
но от тебя узнал, что на производстве (любом) основной персонал это не рабочие из цеха,
а повар, дворник, сантехник, топ-менеджер, продажник, водитель.)))
глупее я ещё ничего в жизни не слышал.
3
1
Ответить
Петр
Ольга
Raven
Я же не написал, что «похож, прямо 1 в 1». :) Узкие полосы передней и задней оптики, популярный сейчас силуэт «хрен-пойми-что-спортивное-купе».
Просто возникла ассоциация, вот и всё. Судя по всему, у меня одного. :)
Нет, есть общее в чертах - это правда...
1
 
Ответить
Михаил Русанов
ну давай похвастайся, что ты произвел?
просто ради интереса, перечисли свои достижения в автопроме?
Я что-то не прочитал от тебя, сколько твоя страна произвела машин на 100% из своих компонентов? Ладно, пусть не из своих, но хотя бы разработала с нуля и начала серийное производство?
Когда начнёт производить, приходи на Дром и критикуй.
1
2
Ответить
kto
   
Сообщений: 951
kto
Линии tsmc янки потихонечку свертывают в аризону.
А это уже хороший рычаг давления на япов.
И это по всем признакам только начало.
Строительство полным ходом.
Запуск 2023 год. Массовый перевоз оборудования из тайваня в сша.
Соответственно, тайваньская фабрика чипов потеряет свое значение.
кто
1
 
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Михаил Русанов
смешно смотреть, как люди у которых гранта вершина автомобилестроения, хотят позыркать на нормальные машины.
на гранту зыркай.
прадо никогда не купишь.
Согласен, Прадо никогда не куплю. Я, знаете ли, предпочитаю функциональные и полезные автомобили, коим Прадо никогда не был и никогда не будет. А что, есть люди у которых Гранта - вершина автомобилестроения? И, последний вопрос: Вы можете мне хоть на один вопрос ответить, не убежав и не слившись, поджав хвост? Я их Вам задал уже с десяток, а ответ один - никакой...
1
1
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Михаил Русанов
глупее я ещё ничего в жизни не слышал.
Опять 25... Речь шла про завод в целом. Потом, когда до Вас дошло, что Вы опять очередную ахинею сморозили, тут же слились "на линию сборки". По линиям сборки я с Вами согласился, даже написал об этом. Но речь-то шла про завод (причем, Ваше же и сообщение, на которое я и среагировал).....И что за очередной новый термин Вы привнесли в наши дебаты - "основной персонал"? Прочитайте свой пост, с которого всё началось. Про "глупее я ещё ничего в жизни не слышал" - соглашусь. Сами написали, сами удивились глупости написанного. Непонятная ситуация: то ли всё очень плохо, то ли самосознание и осознание заработало....
 
2
Ответить