Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прототип Toyota 86 проходит тесты на кольце Нюрбургринга

Прототип Toyota 86 проходит тесты на кольце Нюрбургринга

14 Октября 2009 | 13148 просмотров
Как вы считаете, похожа тестовая машина на «импрезу»?
604 (53%)
243 (21%)
279 (24%)
Прототип Toyota 86 проходит тесты на кольце Нюрбургринга.
Прототип Toyota 86 проходит тесты на кольце Нюрбургринга.

На Токийском моторшоу 2009 концерн Toyota представит красивую концептуальную версию нового заднеприводного спорт-кара, которая получила название FT-86, а в серию должна выйти как Toyota 86. Действительность же более сурова на вид: портал worldcarfans.com предоставил снимки с трассы Нюрбургринг, где сейчас проходят испытания прототипа модели.

С виду машина выглядит как обрубленный хэтчбэк Subaru Impreza — модель, на базе которой и строится новое купе. Под капотом тестового авто должен находиться 2,0-литровый «оппозитник».

Напомним, что в прошлый раз прототип Toyota 86 был замечен в июне 2008 года. Тогда он больше походил на Subaru Legacy.

Прототип Toyota 86 на кольце Нюрбургринга
Прототип Toyota 86 на кольце Нюрбургринга
 
Прототип Toyota 86 на кольце Нюрбургринга
Прототип Toyota 86 на кольце Нюрбургринга
 
Прототип Toyota 86 на кольце Нюрбургринга
Прототип Toyota 86 на кольце Нюрбургринга
 
Прототип Toyota 86 на кольце Нюрбургринга
Прошлогодний прототип Toyota 86
 
Subaru Impreza WRX STI. Фото для сравнения
Прототип Toyota 86
 

Комментарии

     
Vladivostok City
Сообщений: 3988
это новая целика . мне так кажется!
18
80
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 207
стремный какой то, ожидал лучше..... :((
130
15
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
ну есть в очертаниях сходства...а так что-то не айс
42
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 944
С формами перемудрили мне кажется...
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
31
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2916
я в замешательстве...
35
3
Ответить
   
Сообщений: 569
Задняя с передней частью как-то не гармонируют, такое чувство, что какой-то "кулибин" приварил перед от импрезы к заднице "пятнашки"
35
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1296
Согласен, задняя оптика выглядит мягко говоря старомодно.
24
2
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
Страшная! Факт...
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
23
5
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
а где то, что на выставке показывали? :(
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
10
6
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3113
При все уважении к АЕ 86, но это чет то ну совсем не тойотовские, не левино/труеновское...с опозитником и мордой от импрезы...мне не понравилось(
13
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 836
Да они специально так маскируются :) В следующий раз будет похожа на Форестер...
39
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 836
Я думаю, что в итоге будет симпотичная машинка, а пока весь этот маскарад, конечно, портит картину!
17
2
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 575
ужас
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996
6
6
Ответить
   
Сообщений: 21083
типо хачироку что ль?
Любви достойна только мать и гелендваген 5.5
10
3
Ответить
rsrom
Красноярск
сильно смахивает на купе импреза или легаси спереди ,вопрос к субароводам такое сечение выхлопных труб достаточно для 2х литров оппозита ? помоему должно больше быть оно , у меня на цывке V-1,5 стандартная труба и то больше , попа вроде в стиле премио будет (см картинку)кузов будет скорее всего 3х дверный хэчбэк
1
12
Ответить
t-vos
Красноярск
мордаха под камуфляжем напомнила мне этот аппарат
2
6
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 213
Не зачет!!!
CAMRY '95 SV41 3sfe
7
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 114
всё отлично, только выхлоп хлипеньким выглядит, капот длинный и прямой, форма чуть-чуть напоминает BMW Z3, по расположению банки выхлопа машина явно задне или полноприводная. кому что не нравится? задняя оптика вся пририсованая, не факт, что так и будет, а если и будет - тоже класс)))
legacy BL5 GT
lexus is 250
8
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 841
передние фары от impreza, задние от нее же только в кузове седан. а вообще широкая как 22B
Integra TypeR DC2...I ♥ My Honda
АДМ Мячково 1.58.270
3
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 114
впечатляют ещё колесные арки спереди, сзади такие же надо....
legacy BL5 GT
lexus is 250
3
1
Ответить
_Stas_
Новосибирск
Может это просто тестовый кузов? Дизайн-прототип, кстати очень красивый, представили совсем недавно и серийный вариант вполне возможно еще находится в разработке.
8
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Чтото непонятное )))
GET BIG OR DIE.
5
3
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 2174
Это даже не концепт, а опытная лошадка. Концепты выглядят законченными - а тут видно, что одно отварили, другое приварили, даже не красили. Просто испытывали.
Toyota Vista SV32 3S-FE 1992г.в. -> 3S-GE 3Gen
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 93
Смотрю я на это чудовище, пытаюсь сравнить с концептом... хм... чувстую, что где-то нас наипали
6
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
обычная практика автопроизводителей максимально маскировать прототипы. к примеру мерседес SLS запихивали в нечто похожее на кузов вайпера. я лично верю, что 86ой будет красавцем
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
на вид ерунда
1
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
А че за название такое убогое? Типа АЕ86 что ли?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
12
Ответить
Да не, кажется машину в стиле 80-х пытаются сделать, по-моему довольно интересно, с учетом текущего гигантизма у тойоты, когда даже короллки по размерам делают как камрюхи, для разнообразия модельного ряда очень даже интересно,и клиентов своих найдут, точно.
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 718
дезайн не айс
ахтунг
2
2
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
ватная тачка...вообще не впечатлила
 
6
Ответить
  
Сообщений: 379
Отстой
2
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Интересно, что утечек случайных, и хорошего качества с Нордшляйфе практически никогда не было... Особенно интересно, что авто есть во всех ракурсах, а панели, похоже просто накрыли некую базу (Задние фары напомнили машины 90-х, например SVX, корма как у МХ5, а вот передок весьма хищный. При этом переход двери в капот и заднее крыло- как в дет саду...Наверное соберут сейчас отклики, и доведут заднюю часть, стекла и оптику под средне ожидаемый авто...
На Импрезу не похоже, особенно если посмотреть где скотч наклеен-профиль иной получится в реальности, ближе к авто В класса
1
5
Ответить
a__v__k
Хорошо фотограф поработал - все маскировочные детали хорошо видно :)
Импреза 100% (укороченная в районе где должна быть задняя дверь и в районе багажника) со стандартной оптикой спереди и сзади.
Пластиковые накладки над задними колесными арками настолько грубые, что даже не обманывают глаза.
Единственный непонятный момент с решеткой радиатора... то ли скотчем поверх оригинального "левая" решетка наклеена, то ли действительно так протюнинговали.
4
1
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 4034
что то не айс..
Kia Forte Si 10
Стрима RN3 K20A 02
Цифка EK3 D15B 97
 
1
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3103
вот наскока хорош был концепт с кожей на торпеде, настолько ужасен этот прототип. fail
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
 
2
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1399
попа от старой бмв, передок от импреззы а внутренности тойоты....
JZXE10
 
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 277
неееееееееееееееееееееееееееее ттттттт....
Забадай меня Зидан=)))
 
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Концепт красавиц, прототип ничего интересного.
1
2
Ответить
да концепт был куда лучше(((
 
1
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
гадкий утенок какой-то, непропорционально
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
 
2
Ответить
Я как-то уже читал, что тоетовцы собираются собирать целику на базе импрезы, так вот видимо это и есть новое детище тоеты. А тоеты? Едва ли. Кузов - полусубарный, двига- оппозит, подвеска - аля STI. Так что в нем тоетовского кроме лейбочки не понятно.
3
1
Ответить
   
Манака всяка
Сообщений: 31426
Япы замаскировали очень хорошо (есть чувство юмора))) думаю сей аппарат будет сильно отличаться от сирийного))
.
4
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1762
обрубок :)
CarinaED 2.0 GT 4 WD
Mazda3 2.0 MT RedSport
Airtrek 2.0 4WD
1
1
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1383
импреза последняя.
копия
толко передний мост убрали.
Будьте активнее!
2
2
Ответить
  
Сообщений: 13837
нипанятно!
1
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2461
тормоза скобы.. пади и по начинке *****о.
HAS Motorsport
Мой отзыв: Honda CR-V 2002
 
1
Ответить
Properdos
А мне кажется это импреза купе, аля 22b
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2142
хорошая маскировка никто ничего понять не может)
Предлагаю Вам помощь в покупке чистовых отделочных материалов
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001
5
1
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
не айс! совсем
1
2
Ответить
    
Влк
Сообщений: 1514
тойота никогда бы не содрала ничего с субары , о чём вы говорите люди . Тойотовцы специально облепили машину уродским пластиком чтоб ввести шпионов))) в заблужение . По этим фоткам думаю не объективно судить что машина уродская .
ZVW30/TD11WLJ78SUZYOTA
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
по последней фотке импрезы и у этого прототипа задние суппорта с разных сторон относительно диска стоят :)
а вообще в передней части очень похоже, и дверь как будто импрезовскую нарастили немного. но в задней части хз чтою
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1077
нормально сделали)
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001
1
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Задница похожа на VW Corrado ... Прошлогодний прототип красивее. Но может и правда защита от шпиёнов
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
1
 
Ответить
 
НСК
Сообщений: 6502
номально скора тоята будет субары выпускать, вот тогда заживём...
Demio DY3W>Civic EK5>Cefiro a33>Civic EU1>Legacy B4 BE5>iNTEGRA dc5>Forester SG5>Allion>BMW 318i E46
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 277
когда снимут всю маскировку тогда и будем гадать
Toyota Camry 1990 3S-FE, Toyota Gaia 2001 3S-FE, Toyota Corolla Spacio 1998 4A-FE.
3
 
Ответить
  
Che
Сообщений: 269
да ну ее, чет страшная какаято
Чего бы такого сделать...
1
2
Ответить
   
Cheremkhovo
Сообщений: 807
перед от импрезы, зад от старенькой короллы2...
Honda Odyssey 2003, RA7 Absolute, stealth! ;)
3
3
Ответить
Кубическая сила!!!!!! Прошлогодний прототип 80% (особенно передок) похож на Легасика!!!!! там чуть-ли не значок Субы на радиаторной решетки!!!! А то что, сейчас по Великой петле гоняется, так это-ж перелицованная IMPREZA!!!!!! ЧЕРТ-ЧЕРТ-ЧЕРТ, гр*****ая тойота!!!! Млин слов нет... Что творят с легендой WRC- эти тойотовские маркетологи-не понятно... Но ясно одно, под крылом тойоты мы потеряем единственный самобытный автомобиль- SUBARU!!!!!!!!! =((((((
1
1
Ответить
да вы что,это просто тестируют технику, а не готовую машину...
поживем увидим,думаю получится новая легенда)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
да это просто "тележка", на которой обкатывают подвеску и движок с коробкой.

от серийного кузова там и пары линий нет. просто рабочая лошадка.....
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
1
 
Ответить
Уфа
трехдверная импреза, причем тут 86?
1
2
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
забавная какая то
The Truth Is Out There
1
1
Ответить
чё вы разорались )) она вся плёнкой и пластиком для камуфляжа заклеена,живого места нет на ней,а вы уже орёте какое убожество итд, я уверен через некоторое время когда будет релиз машины половина из тех кто кричал какое уё...ство будут пускать слюни и восхищаться как обычно )) не первый раз такое ))
2
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
это тоета 86?????а как же вот это???или это 2 разные 86????ниче не понимаю((((
п.с. - если это будет импреза 3х дверный хечбек(а лучьше купе) то будет чудесно)) гц10 форева
5
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Хм какая то она стремная ,,Наша Рашша,, Ожидал красивее!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 571
Говорят что она сменис Целику
Мой отзыв: Subaru Legacy 2004
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 26
Прошлогодний прототип Toyota 86-бечер только купешный смотриться бодрее.
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3090
зад неайс.....да и вообще не ахти..
Mazda Axela MPS 2007
Маздовод 4 уровня)
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ
Мои отзывы: Mazda Axela 2007, Mazda Demio 2003
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42609
Подождем премьеры.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5846
в оконцовке будет камри
OOOO_Q7
civic4D.exe
2
2
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 1217
на картинках он повеселее был!
Honda legend KB1
Honda CBR600RR PC-40
1
1
Ответить
skw
  
Бийск
Сообщений: 13455
не понимаю, что тут можно обсуждать, и чему возмущаться.... неужели кто-то думает, что тойота 86 будет похожа на ЭТО?....
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4488
дизайн 86-го года?
2
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 84
Да тут ее че-то перемаскировали, действительно хреново смотрится. Хотя вид сзади мне нравится) И ,думаю, в действительности будет выглядеть лучше.
1
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Не айс. Вишнёвый прототип FT86 где? где сходство?
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
2
1
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
чот я не понял а причем тут тоёта?
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
3
1
Ответить
    
Сообщений: 35
Вы видите камуфляж, и он свое дело выполняет. Фары нарисованы на камуфляже, никто не мешает и форму с помощью него поправить
TYT AE111 Trueno' 99
3
1
Ответить
давно ходяс слухи о том что gt-four возродить хотят... если это будет спек С сти с весом под тонну и полным приводом - пойду записываться в очередь...
2
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
непонятно.....
 
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 433
да концепт и прототип совсем разные :(
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
2
1
Ответить
    
Москва, Жулебино/Люберцы
Сообщений: 55473
сзади напоминает больше фольц коррадо, сбоку чего-то от мазды RX-8
2
2
Ответить
  
Страна Лимония
Сообщений: 9732
Машынка не очень.
"Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор"(с).
 
2
Ответить
 
Подновосибирк
Сообщений: 7235
шляпа
 
2
Ответить
x998xx
Как то нестыкуется дверь с задним окном, да и фары задние поганенькие.. посмотрим, может серийник будет лучше
 
1
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 781
ватная тачка...вообще не впечатлила

Никто и не собирался тебя впечатлять ;)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 48
Да-а-а-а! Замаскировали, так замаскировали!!!
Как бы там ни было, хочется увидеть результат! А может и самому через десяток,другой лет выпадет случай дрифтонуть на ней! Мало ли, мож действительно неплохой данью для AE86 Хачироку окажется!
Levin AE111 BZ-G 5MT
1
 
Ответить
Люди реально тупые или прикалываются?
Комменты типа "уродство, старомодные фары" - ппц. Еще серьезные такие... еще смешнее от этого :D

Не могу поверь что это пишут люди старше 18.
Неужели не понятно что машина покрыта маскирующими накладками...
1
 
Ответить