Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Когда Toyota завоюет мир? В следующем году.

Когда Toyota завоюет мир? В следующем году.

16 Августа 2006 | 7000 просмотров
Компания Toyota в предстоящие два года намерена провести серьезное обновление модельного ряда своих автомобилей, предназначенных для США и Европы.
Компания Toyota в предстоящие два года намерена провести серьезное обновление модельного ряда своих автомобилей, предназначенных для США и Европы.

Рыночная доля компании Toyota в мировой автоиндустрии растет неуклонно. Создается впечатление, что компания меcтами искусственно сдерживает свой рост, чтобы не спровоцировать конкурентов на открытую агрессию.

Однако у Toyota явно есть планы по претворению мечты о мировом доминировании в жизнь. По крайней мере, так утверждает журнал «AutoWeek», корреспондентам которого удалось получить информацию из сердца компании Toyota, ключевым элементом стратегии которой являются новинки от брэндов Toyota и Lexus.

Toyota Prius – планируется редизайн для 2010 и/или 2011 годов.
Toyota Corolla – редизайн откладывается до 2008 года, чтобы лучше подготовить автомобиль для противостояния Honda Civic и Mazda Mazda3 (Mazda Axela).
Toyota Matrix – эта американская модель на базе Toyota Corolla Spacio пройдет редизайн в 2009 году.
Toyota Camry Solara – завершит свое существование в 2008 году.
Toyota Supra – больше она никогда не будет выпускаться. Правда, есть и другое мнение.
Toyota Sienna – в 2009 году пройдет рестайлинг и превратится в гибрид.
Toyota Highlander (Toyota Kluger V) – пройдет редизайн в 2008 году и будет проектироваться, как SUV на платформе Toyota Avalon.
Toyota Land Cruiser – новое поколение появится в 2008 году. Информация об этом тут.

Lexus IS250/350 – получит версию в кузове купе в 2008 году.
Lexus LS460 – пройдет рестайлинг к 2007 году.
Lexus LF-A – появится на рынке в начале 2008 года с 500 сильным двигателем V8.
Lexus RX400h и RX350 – пройдет рестайлинг в 2008 году.
Lexus Small Crossover – ожидается в скором времени появление улучшенного варианта Toyota RAV4 под маркой Lexus.

Таковы прогнозы журнала «AutoWeek». Если они хоть в какой-то мере имеют отношение к действительности, в 2007-2008 годах Toyota совершит качественный рывок. Как видно, все новинки касаются практически только американского и европейского рынков, что будет предпринимать Toyota в Японии, сказать сложно. Хотя с точки зрения глобальной конкуренции рынок Японии для Toyota не очень актуален, поскольку ее тамошние позиции прочны как никогда. Скорее всего, в Японии Toyota продолжит улучшать и совершенствовать свои модели, периодически выпуская новые марки.

LF-A представляет собой концептуальную модель супер-кара от Lexus, вобравшего в себя все сущность автомобилей этой марки.
Toyota Supra 2007 – так, по мнению некоторых печатных изданий Японии, должно выглядеть новое поколение Toyota Supra. Однако пока компания Toyota ни разу официально не упоминала о возрождении Supra.
 

Комментарии

Супра и Круизер это очень хорошо!
 
 
Ответить
молодцы! Что тут ещё скажешь.
Может к 2011 и ТАЗ сделает редизайн на КАЛину, например ветровики поставит.
 
 
Ответить
а мы к 2008 модернизируем ВАМПИР ..
и выпустем еще пару новинок способных пробивать израильский меркава насквозь с расстояния километр .
 
 
Ответить
а мы...а..они..блин...а нах а мы всем п.зды дадаим.....(скорее бы сдох этот совдеповский автопром)
 
 
Ответить
Светлоград
ваз сдохни!
из за него пошлины растут а тут такие цацки появляются
 
 
Ответить
а если бы в 44 @!#$и, щас бы на бимерах и тойотах ездили, а если-бы в 812 - так на пыжиках и ситроенах..... вопрос: за кой хрен воевали-то столько? все равно в @!#$е. а тазы гр@!#$ые надо запретить, кстати.
 
 
Ответить
Правый - а может ты бы на свет не родился (ну при проигрыше в 44-м или 812-м) - так вообще б ни очем не грузился...
 
 
Ответить
Сергей
Что-то слишком глобальные выводы на основе обычного редизайна моделей сделаны. Японцы постоянно этим занимаются, не только Тойота, но мир пока не захватили.
 
 
Ответить
Ни@!#$ не надо ВАЗ запрещать. Вы что хотите все стать зависимыми от японцев? А вот перестанут они к нам машины поставлять и поставят ультиматум: "Вы нам Куриллы, а мы вам опять машины поставлять будем" Так и глядишь, японского президента выберут. Экономику хоть чуть-чуть знать надо. не с проста пошлины то.
 
 
Ответить
qwerty
))))2rocky я смотрю куриллы тебе как раз очень и нужны, ты вообще там был? это знаешь, ни себе и никому, я понимаю если бы аше гос-во что то там деал, так у них не то что до курилл руки не дотягиваются.....
 
 
Ответить
все понятно. но Клюгер что на базе АВАЛОНА???
да Тойота жжет дизайном последнее время. только вот фотка Крузака убогая. неужеле такой урод появится.
Камри новая. вот это вещь
 
 
Ответить
supra, чистой воды,ferrari maranello и land типичный паркетник современного поколения ,а вот LF-A смотрится очень оригинально
 
 
Ответить
Еще не так давно бюджет на следующий год имел все шансы остаться дефицитным. Но благодаря повышению прогнозной цены на нефть удалось-таки добиться видимого благополучия: доходы в нынешнем варианте превышают расходы - 6 трлн 965 млрд рублей против 5 трлн 463 млрд рублей. На что же потратит государство эти нефтедоллары? Как выясняется, самые большие статьи расходов - траты на оборону и содержание госаппарата. На эти цели выделено по 821 млрд рублей. Для сравнения: на четыре национальных проекта в общем предусмотрено всего 206 млрд рублей.

Содержание чиновников в будущем году обойдется бюджету почти на 50% дороже, чем в прошлом году. Из этой суммы 6,4 млрд пойдет на президента, его администрацию, полномочных представителей в федеральных округах и центральный аппарат Управделами. Чуть больше - 6,52 млрд рублей - выделено на функционирование законодательной власти и местного самоуправления. Совсем "мелочь" - 1,52 млрд - получат правительство и исполнительные власти регионов.
так что готовтесь к новому повышению пошлин в том числе и на тоиоту
 
 
Ответить
увы все по Гоголю дураки и дороги..............
 
 
Ответить
Что может быть проше, лежать на печи и получать нефти доллары - кто тут думать захочет, 70лет коммунизм строили. У Японии этого нет вот народ и берет интеллектом.
 
 
Ответить
НАДО ОБЪЯВИТЬ ЯПОНИИ ВОЙНУ!!! ..........И СРАЗУ-ЖЕ СДАТЬСЯ! ЛУЧШЕ КАИДЗУМИ С МОЗГАМИ, ЧЕМ MR.П РУКОВОДИМЫЙ ВОРАМИ-НЕФТЕБАРОНАМИ! САМЫЕ УМНЫЕ СВАЛИЛ ЕЩЕ В 1917. А ЧТО ЖЕ МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ, ГОСПОДА? НАС УБИВАЕТ И ОБВОРОВЫВАЕТ СОБСТВЕННОЕ КОРРУМПИРОВАННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. КОГДА ЖЕ НАМ ВСЕ ЭТО НАДОЕСТ? СКОЛЬКО МЫ С ВАМИ ЕЩЕ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ КАК НАС ДИРУТ В @!#$У?
 
 
Ответить
to: Ink
...так может оно и к лучшему... родился-неродился, я-не я, вопрос риторический. а то, что мы (или не мы) жили-бы гооораздо лучше - факт! и откуда у людей патриотизм берется в этой стране?...

С уважением,
marsielle.
 
 
Ответить
ну Вы раздули, блин. Ещё б вспомнили 2ю мировую. Мол если б проиграли то ездили бы щас все на мерседесах, хватит бредятину то пороть)) P.S. Просьба не обижаться( никого не хотел обидеть)))
 
 
Ответить
Игорёха
to правый:
а ты бы почитал хоть бы про планы нацистов в отношении славянских народов - такую херь бы не порол.
 
 
Ответить
Игорёха. а ты почитай нашу историю с 17 года, "планы коммунистов", можешь в сети поискать-почитать. Как станицами вымирали на Кубани люди.. Хрен редьки не слаще!
Немцы-нацисты, хоть друг друга (брат брата) не убивали, как мы русские. Все мы делили, на "врагов" не не врагов народа (пополизов). Сепаратисты в Чечне, тоже пугали страшилками "об уничтожении русскими всех чеченчев". Все эти технологии стары, как Мир! :-)
Если бы ты Игореха, посидел бы в советских лагерях, или сестренка твоя и бабушка например умерла бы от голода в 47 году, наверное сам бы "херь не порол"...
да и на этом форуме не сидели бы люди , не пускал бы слюни,от увиденного дизайна и не кляли "в душу и мать" родное правительство. А жили бы как все нормальные "фрицы-гансы".
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота Супра, Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Супра, Тойота Ленд Крузер
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром