Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
За первое полугодие Toyota продала в РФ почти 65 тысяч машин

За первое полугодие Toyota продала в РФ почти 65 тысяч машин

05 Июля 2011 | 7345 просмотров
Toyota Corolla стала самым продаваемым автомобилем бренда Toyota на российском рынке в 1 полугодии 2011 года: 13 413 автомобилей.
Toyota Corolla стала самым продаваемым автомобилем бренда Toyota на российском рынке в 1 полугодии 2011 года: 13 413 автомобилей.

Компания Тойота подводит итоги продаж на российском рынке за первое полугодие 2011 года: продано 64 846 автомобилей Toyota и Lexus, что на 85% превышает показатели за аналогичный период 2010 года.

Через сеть официальных дилеров и уполномоченных партнеров Тойота в России в первом полугодии 2011 года было реализовано 57 615 автомобилей марки, что на 86% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Лучшие результаты продаж показали модели Toyota Corolla (13 413 автомобилей), Toyota RAV4 (12 709 автомобилей) и Toyota Camry (10 877 автомобилей). При этом модели Toyota Corolla и Toyota RAV4 продемонстрировали внушительную динамику роста по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на уровне 143% и 131% соответственно.

В первом полугодии 2011 года был реализован 7 231 автомобиль Lexus, рост по отношению к первому полугодию 2010 года составил 72%. Наиболее популярными в модельном ряду Lexus по-прежнему остаются внедорожники: RX 270/350 (2 670 автомобилей), LX 570 (1 663 автомобиля) и GX 460 (1 041 автомобиль). Лидером продаж в линейке седанов Lexus стала модель ES 350, дебютировавшая на российском рынке в ноябре 2010 года.

Итоги продаж автомобилей Toyota и Lexus в первом полугодии 2011 года

Комментарии

   
Челябинск
Сообщений: 863
Были бы цены как в прошлом году, больше бы продали )
The new Camry, ACV50, white pearl
77
8
Ответить
   
Сообщений: 23677
Это нормально
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
16
13
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2110
Автоваз бъется в истерике...
v98w, турбо, палка
58
24
Ответить
Вадим32
ХОЧУ ЧТОБЫ КРУЗАК ПРОДАВЛИ ПО ЦЕНЕ КАМРИ)))))
84
11
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
чета мало совсем... ценник конский на короллу...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
44
7
Ответить
     
Томск, 70 регион
Сообщений: 3891
Ярис вообще не берут :)
Росгосстрах - падонки! Горите в Аду!!!
31
8
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Думаю, если б ценник уменьшили бы, то реально увеличение продаж в разы было б..
Взяли бы объёмом рынок.. А то как-то задрана цена.. слишком задрана..
А может им не дают опустить цену, что бы АвтоТаз совсем не загнулся?
Мой отзыв: Honda Fit 2002
38
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
Я тоже хотел взять короллку на палке, 1,3, да потестить не дали,
"можете взять на тест-драйв 1,6 акпп"...а на кой она на тест-драйв если мотор другой и коробка...
а так результат был бы куда весомее : 13 413+ 1!
19
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
65 000 * 30 000 долларов (средняя стоимость авто) = 1 950 000 000 почти 2 миллиарда, теперь вспоминаем что в америке тойоты РОВНО В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ чем у нас и задаем себе вопрос: Где миллиард баксов???
67
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
grafix1:
чета мало совсем... ценник конский на короллу...
да как сказать- вот приора люкс за 393- это конский, да...
а так 100 добавил и управляй мечтой, хоть и на палке))))
18
31
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
это много или мало?)
3
9
Ответить
    
Сообщений: 1896
DIMM:
Ярис вообще не берут :)
Их перестали официально продовать в России.
19
9
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 125
Самый большой провал это авенсис!
23
10
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Приус как то совсем вяло продаётся.
а ты совестлив?
12
13
Ответить
    
Москва
Сообщений: 36
Вадим32:
ХОЧУ ЧТОБЫ КРУЗАК ПРОДАВЛИ ПО ЦЕНЕ КАМРИ)))))
Это бред чувак
15
10
Ответить
Александр на Приоре
Wiggum:
Автоваз бъется в истерике...
Продав 256 тысяч авто.
21
15
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Нас 1041 счастливых обладателей gx460:)
12
19
Ответить
   
Курган
Сообщений: 897
daedal:
А то как-то задрана цена.. слишком задрана..
А может им не дают опустить цену, что бы АвтоТаз совсем не загнулся?
Тойота продает короллы в комплектации Элеганс за 440 труб. Куда ещё ниже? А вот у нас она стоит 750 труб.
12
13
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Stanly054:
65 000 * 30 000 долларов (средняя стоимость авто) = 1 950 000 000 почти 2 миллиарда, теперь вспоминаем что в америке тойоты РОВНО В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ чем у нас и задаем себе вопрос: Где миллиард баксов???
На таможне, в откатах от дилерских центров на местах, откатах в минпромторге, частично жд тарифах, и т.п....
16
9
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
качество падает, цены растут
кореяки наступают, одних соплярисов и киарио скоро будет продаваться больше, чем тойот вместе взятых
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
35
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
так то немало продано.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
5
9
Ответить
 
Сообщений: 7042
Честно? До лампочки сколько они там продали...
23
14
Ответить
Цены высокие, выбор небольшой, по сравнению с японским рынком...Придется, скрепя сердце, идти к конкурентам....
11
8
Ответить
     
Сообщений: 82
Че то по России кажется что маловато, думал что больше. В городе Камрей Крузаков 200 как грязи. Думал что десятками тысяч продаются.
4
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
мдя..все равно я еще очень нескоро буду среди этих счастивых покупателей так что******
ML350- Touareg V8-BMW X3
9
6
Ответить
 
Barnaul
Сообщений: 208
слабенько,тойота уже теряет свои позиции - ИЗ- ЗА относительно большой цены,нелепого дизайна, и устарелости самой машины..
Вот вам ваша хваленая Тойода,даже некоторые модели других марок запросто переплюнули весь арсенал Тойоты
21
29
Ответить
 
Сообщений: 4157
Лучше покупать в америке, там и комплектация лучше и цена ниже.
Словения.
8
16
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
Stanly054:
65 000 * 30 000 долларов (средняя стоимость авто) = 1 950 000 000 почти 2 миллиарда, теперь вспоминаем что в америке тойоты РОВНО В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ чем у нас и задаем себе вопрос: Где миллиард баксов???
Где где, отгадайте с 3х раз ))
Руко***водители страны замылили
Opa Chin Chopa
7
11
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
Фигасе скока крузеров продаеться ... кризис в стране, ага ...
Opa Chin Chopa
13
6
Ответить
     
Сообщений: 2369
vagovod:
Приус как то совсем вяло продаётся.
Ценник на него конский, вот и не продаётся. Зато на вторичном рынке 20-ки влёт идут - как горячие пирожки. В следующем году 30-ки станут проходными, и они у нас продаваться только на вторичке будут - официалы ваще ничего не продадут.
11
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 616
CT200h уделал уже в продажах Приус, хотя появился в продаже только в середине апреля. Во второй половине года, похоже, Приус совсем перестанет торговаться через официалов. Видно народ из Америки БУ будет возить, чем за такие конские деньги новых брать.
СТ200haСТье продано! RадоСть продана! Куплен ТЕСЛАстерон :)))
15
5
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
лучше РАВ бы в питере крутили...чем камри.
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
6
9
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
бывает...
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
5
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
RX270/350 и LX570 в 2 раза больше продано в этом году...
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002
7
6
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
Прадос вне конкуренции
по(на)ехавший
9
7
Ответить
     
Сообщений: 2369
gest:
CT200h уделал уже в продажах Приус.
Неудивительно - среднестатистический покупатель лексуса в России покупает прежде всего шильдик, а уже потом автомобиль.
Да, ну и мощнее он, и ценник хоть и конский, но не очень много выше приусовсого. Так что, если бы я мог себе позволить, то наверное, тоже себе купил бы :)
6
8
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Наша нищета поражает, шушлайку Короллу продали 13 тыс. шт. (т.е. это те кто типа в среднем классе по доходам), в то время как LandCruiser 5 тыс. шт. который в 4 раза дороже, а в 2010 г разрыв был еще меньше 5,5 к 3,5 тыс. шт. Вот страна, то ли еще будет...
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
11
6
Ответить
biv
    
Сообщений: 1093
первый квартал не показатель, к сожалению(((
В первом квартале еще не было сбоев и перерывов в поставках, связанных с землетрясением в Японии. Половина марта - не в счет, т.к. в этот период реализовывались автомобили, собранные ДО землетрясения.
Я в этом году планировал поменять свой япономобиль на новый в августе (как раз истекал срок гарантии), но что-то сразу не подумал о возможных задержках и сделал заказ на новый авто только в середине апреля((( Тогда мне назвали срок ожидания поставки - 280 (!) дней((( Получается, что вместо августа автомобиль придет только после нового года!!! Хотя, в июне месяце заезжал в салон, где меня немного успокоили и сообщили, что, возможно, машина может прийти раньше - где-то в ноябре-декабре.
Очевидно, что эти задержки скажутся на статистике продаж
10
11
Ответить
     
Сообщений: 2226
Так это еще данные приведены Официальных продаж, а сколько на вторичном рынке этих машин поперепродано. Пускай и на 100-150тыщ.рублей дешевле цены в автосалоне.
5000штук Двухсоток и ~1700штук 570-ых Лексусов.... Как говорится в России кризисЦ, а в Москве ПятниЦЦЦо
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
8
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 16768
маловато что то для РФ 65 тыс тойот....
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием
5
11
Ответить
biv
    
Сообщений: 1093
Dmitry"D:
маловато что то для РФ 65 тыс тойот....
ну так еще есть Инфинити... а кроме япономобилей есть еще и немцы
7
12
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Хотелось бы увидеть рядом таблицы и других производителей. Для сравнения.
10
4
Ответить
    
Нсо
Сообщений: 1202
biv:
первый квартал не показатель, к сожалению(((
В первом квартале еще не было сбоев и перерывов в поставках, связанных с землетрясением в Японии. Половина марта - не в счет, т.к. в этот период реализовывались автомобили, собранные ДО землетрясения.
Я в этом году планировал поменять свой япономобиль на новый в августе (как раз истекал срок гарантии), но что-то сразу не подумал о возможных задержках и сделал заказ на новый авто только в середине апреля((( Тогда мне назвали срок ожидания поставки - 280 (!) дней((( Получается, что вместо августа автомобиль придет только после нового года!!! Хотя, в июне месяце заезжал в салон, где меня немного успокоили и сообщили, что, возможно, машина может прийти раньше - где-то в ноябре-декабре.
Очевидно, что эти задержки скажутся на статистике продаж
280 дней ?? Сказки не рассказывай !!! Пришли в апреле глядеть Короллу , ОД сказал - ориентир на октябрь . В мае внесли первоначальный взнос - доставка авто на сентябрь . В июне позвонили - идет отказанная машина , будет в конце июля . Но у нас с деньгами не получалось , а в кредит не хочется . В итоге , сегодня поедем забирать первоначальный взнос и берем CR-V ))
Колхоз дело добровольное ((:
1
13
Ответить
biv
    
Сообщений: 1093
угадай:
280 дней ?? Сказки не рассказывай !!! Пришли в апреле глядеть Короллу , ОД сказал - ориентир на октябрь . В мае внесли первоначальный взнос - доставка авто на сентябрь . В июне позвонили - идет отказанная машина , будет в конце июля . Но у нас с деньгами не получалось , а в кредит не хочется . В итоге , сегодня поедем забирать первоначальный взнос и берем CR-V ))
это не сказки, к сожалению(((
в момент заказа была названа именно эта цифра(((
Заезжал в июне - сказали, что возможно ноябрь-декабрь...
на той неделе буду снова там, поинтересуюсь - может назовут более ближний срок.
А вот товарищ мой получил машину буквально на той неделе (отказную), правда он в марте заказывал... Но мне ловить отказные некогда и не с руки, т.к. машина заказана в Москве, а я там бываю редко.
5
8
Ответить
usarussia
Красноярск
Ящер74:
Были бы цены как в прошлом году, больше бы продали )
Были бы цены как в америке, то в десятки раз больше продали!

PS А в целом молодцы! Мои поздравления!
7
6
Ответить
usarussia
Красноярск
..да и правителей не вражеских и воообще заживём!))
7
8
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1469
Если бы в Россию завезли больше авто, их бы все продали, так что скока завезли стока продали.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
8
4
Ответить
    
Нсо
Сообщений: 1202
biv:
это не сказки, к сожалению(((
в момент заказа была названа именно эта цифра(((
Заезжал в июне - сказали, что возможно ноябрь-декабрь...
на той неделе буду снова там, поинтересуюсь - может назовут более ближний срок.
А вот товарищ мой получил машину буквально на той неделе (отказную), правда он в марте заказывал... Но мне ловить отказные некогда и не с руки, т.к. машина заказана в Москве, а я там бываю редко.
Не верю ! Деньги покажи им !!! Покажи действительно , что ты заинтересован в покупке данного авто !! После этого , авто доставят через месяц - два. Проверенно на себе . ОД могут обмениваться между собой и никуда не надо ехать , авто доставляют в салон где и заключаешь договор купли продажи . Мы заказали комплектацию "престиж" . Еще до того как поставить подписи , началась атака, типа идет машина , но черного цвета . Цвет не наш , мы заказали синего . А в июле должна к ним прийти синего цвета комплектации "престиж" , типа нашей - вот и связались с нами .
Заключай договор , обсуждай с менеджером все возможные сокращение по времени и будет тебе счастье ! А так какой смысл к ним ездить ??!
Колхоз дело добровольное ((:
4
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорошо всё у тойоты
GET BIG OR DIE.
7
5
Ответить
     
Сообщений: 2369
usarussia:
Были бы цены как в америке, то в десятки раз больше продали!
usarussia:
..да и правителей не вражеских и воообще заживём!))
+стопицот! Достали уже медвепуты - долой геноцид народа! Живём в нищете - зарплаты как в мозамбике, а налоги вздули и цены - самые высокие в мире!
18
5
Ответить
biv
    
Сообщений: 1093
угадай:
Не верю ! Деньги покажи им !!! Покажи действительно , что ты заинтересован в покупке данного авто !! После этого , авто доставят через месяц - два. Проверенно на себе . ОД могут обмениваться между собой и никуда не надо ехать , авто доставляют в салон где и заключаешь договор купли продажи . Мы заказали комплектацию "престиж" . Еще до того как поставить подписи , началась атака, типа идет машина , но черного цвета . Цвет не наш , мы заказали синего . А в июле должна к ним прийти синего цвета комплектации "престиж" , типа нашей - вот и связались с нами .
Заключай договор , обсуждай с менеджером все возможные сокращение по времени и будет тебе счастье ! А так какой смысл к ним ездить ??!
причем здесь деньги? У одного меня что ли деньги? Я же говорю, что ловить отказные мне физически невозможно. Машина заказана в Москве, но я там не живу. Бываю раз в пару месяцев. До этого всегда там заказывал, срок был от 1,5 до 2-х месяцев, а в этот раз такая Ж***
А так да, в последнее мое появление там менеджер намекал, что вот мол на подходе есть кое-что, но не бензин, а дизель и цвет другой. Но мне не нужен дизель (цвет бы еще куда ни шло, но однозначно не тот, который он называл).
Кстати, сейчас вот после этого форума, позвонил в салон))) обнадежили, что если на заводе в Тахаре удержат темп, взятый после остановки производства, то, возможно, машина будет уже в СЕНТЯБРЕ!
6
4
Ответить
biv
    
Сообщений: 1093
угадай:
Не верю ! Деньги покажи им !!! Покажи действительно , что ты заинтересован в покупке данного авто !! А так какой смысл к ним ездить ??!
то, что я заинтересован в покупке видно из заключенного мною договора, на основании которого я внес аванс. А когда я бываю в Москве, то я всегда к ним заезжаю
5
4
Ответить
biv а какой авто вы заказали цвет комплектацию? может не стоит ждать столько времени. а купить у другова дилера.
3
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Sertif:
Самый большой провал это авенсис!
Эта модель больше предназначена для Европы... У нас все же Камри больше уважают... да и по ценам они сравнимы. Ну и спрашивается, на кой черт платить ту же сумму за авто ниже классом... Зато в городе Авиком мало, не так примелькалась.
я так понимаю такая ценовая политика создана специально для завода в Шушрах - чтобы Камри больше брали и заводик не загнулся...
6
3
Ответить
biv
    
Сообщений: 1093
Викторр123:
biv а какой авто вы заказали цвет комплектацию? может не стоит ждать столько времени. а купить у другова дилера.
Прадо, люкс, 5-ти местка, бензин. Цвет - 1G3. А у "другова дилера" это как? Расторгать этот договор и заключать другой? Даже если я это и сделаю сейчас, то срок доставки будет считаться от даты заключения договора, а у Тойоты не бывает срок доставки менее 1,5 месяцев, да и то это при очень благоприятном стечении обстоятельств. Так что подожду уж теперь...
4
4
Ответить
     
Сообщений: 122
М.Сергеевич:
да как сказать- вот приора люкс за 393- это конский, да...
а так 100 добавил и управляй мечтой, хоть и на палке))))
не 100 а минимум 200
5
5
Ответить
  
Дальневосточная республик
Сообщений: 315
***** вы где таньгу берете на новую тойоту.?Dfq dfq
Toyota Camry, 1996, SV-40,4S-FE
Мой отзыв: Toyota Camry 1996
4
5
Ответить
biv:
Прадо, люкс, 5-ти местка, бензин. Цвет - 1G3. А у "другова дилера" это как? Расторгать этот договор и заключать другой? Даже если я это и сделаю сейчас, то срок доставки будет считаться от даты заключения договора, а у Тойоты не бывает срок доставки менее 1,5 месяцев, да и то это при очень благоприятном стечении обстоятельств. Так что подожду уж теперь...
Сочувствую, но в такой комплектации и цвета реально стока ждать. а вот белый можно в Отрадном спросить у них должен скоро быть и вроде как свободный.
Но Москваичи доп.оборудования тебе вкрячат в обязательную тыщ на 200.
 
5
Ответить
biv
    
Сообщений: 1093
Викторр123:
Сочувствую, но в такой комплектации и цвета реально стока ждать. а вот белый можно в Отрадном спросить у них должен скоро быть и вроде как свободный.
Но Москваичи доп.оборудования тебе вкрячат в обязательную тыщ на 200.
белый терпеть не могу)))
ну из допов я всегда стандартно заказываю Вебасто, тонировку задней полусферы, диски под зимнюю резину заказывать в этот раз не буду, т.к. от теперешней машины диски еще в хорошем состоянии, а вот зимнюю резину нужно бы купить. А какие еще допы? Всякие там побрякушки в виде кенгурятников, дуг, обвесов - меня не интересуют. А насильно "вкорячить" что-либо - это нереально.
7
2
Ответить
   
Апатиты-СПб!!!
Сообщений: 630
gest:
CT200h уделал уже в продажах Приус, хотя появился в продаже только в середине апреля. Во второй половине года, похоже, Приус совсем перестанет торговаться через официалов. Видно народ из Америки БУ будет возить, чем за такие конские деньги новых брать.
Приус может легко отыграться, если минивен или универсал Приус Альфа / V будет у ОД по 1,2 млн.р. Он более практичный по сравнению с красавцем CT200h.
 
1
Ответить
Петр А
Не понимаю систему расчета Тойоты. Таким образом если считать ,то к продажам VW можно причислить Бугатти,Шкода ,ФВ,Ауди,Порше,Ламборджини,Сеа т, Бентли ,Ман и тд и там далеко за 65 тыс будет
2
5
Ответить
biv
    
Сообщений: 1093
Петр А:
Не понимаю систему расчета Тойоты. Таким образом если считать ,то к продажам VW можно причислить Бугатти,Шкода ,ФВ,Ауди,Порше,Ламборджини,Сеа т, Бентли ,Ман и тд и там далеко за 65 тыс будет
но они в таблице все же разделили собственно Тойоту и Лексус
4
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Королла хороший автомобиль, но цену бы как в США . тогда бы тойота была в лидерах.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
9
3
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
все еще, впереди.
Что ни делается,все к лучшему.
2
3
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
bikas900:
RX270/350 и LX570 в 2 раза больше продано в этом году...
И за что тут 4 минуса?)) в таблице эти цифры, что не так то?))
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
1
7
Ответить
5000 200-х крузаков.... и это в стране со средней ЗП в 15000 рублей.
5
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
.... Ниссан и тот запинал зажравшуюся Тавоту....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
7
Ответить
Никто ни хочет оставаться в дураках. Как то сейчас и не прилично уже иметь японскую машину. Первоначально, когда был автодифицит эти недорогие машинки еще могли найти покупателей, пусть и при низком качестве сборки. Сейчас при миллионных браках эти автосалоны люди просто обходят стороной. Что и подтверждает рейтинг. Просто люди сейчас могут себе позволить настоящие автобренды, как правило европейские, с великолепным дизайном и сборкой. Не ну так то конечно кравунсмаркам лучше, только никому не нужен.
3
10
Ответить
     
Сообщений: 2369
В:
Никто ни хочет оставаться в дураках. Как то сейчас и не прилично уже иметь японскую машину. Первоначально, когда был автодифицит эти недорогие машинки еще могли найти покупателей, пусть и при низком качестве сборки. Сейчас при миллионных браках эти автосалоны люди просто обходят стороной. Что и подтверждает рейтинг. Просто люди сейчас могут себе позволить настоящие автобренды, как правило европейские, с великолепным дизайном и сборкой. Не ну так то конечно кравунсмаркам лучше, только никому не нужен.
Ну вот, ещё один VAGовский засланец за своё *****о поёт. Спорить не буду - бесполезно! Если поверил в немцев, то это уже диагноз - лечится пора! Сам пишет, что в дураках оставаться не хочет, а ездит на позорном немце.
Сейчас, когда дефицита авто нет, то кривые немцы с конским расходом и конскими же ценниками нах никому не нужны!
6
5
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1216
В:
Никто ни хочет оставаться в дураках. Как то сейчас и не прилично уже иметь японскую машину. Первоначально, когда был автодифицит эти недорогие машинки еще могли найти покупателей, пусть и при низком качестве сборки. Сейчас при миллионных браках эти автосалоны люди просто обходят стороной. Что и подтверждает рейтинг. Просто люди сейчас могут себе позволить настоящие автобренды, как правило европейские, с великолепным дизайном и сборкой. Не ну так то конечно кравунсмаркам лучше, только никому не нужен.
Покажи мне этих людей, кто может себе позволить это. Я ни одного не знаю, люди на поло и рио зарабатывают потеют да на солярисы. где в них дизайн, где великолепная сборка? это в московии, может, и нормальное дело за лям тачку взять, а подавляющее большинство себе такого позволить не может.
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы
6
3
Ответить
     
Тропики и субтропики
Сообщений: 67124
На нищету зато жалуется каждый второй, а перебирают новыми иномарками, продажи растут.

Что-то тут не бьётся, как ни крути)))
MACKEREL@Yandex.ru
1
1
Ответить
    
Нсо
Сообщений: 1202
biv:
то, что я заинтересован в покупке видно из заключенного мною договора, на основании которого я внес аванс. А когда я бываю в Москве, то я всегда к ним заезжаю
Я тебя вообще не понимаю !! О Каком-то геморе пишешь !! Откуда столько проблем ??! Хочешь машину в сентябре? Позвони в Тойота -Томск , договорись и заберешь мою Синего цвета , комплектация "престиж" . Мы вчера отказались от машины .
Колхоз дело добровольное ((:
 
3
Ответить
    
Нсо
Сообщений: 1202
biv:
причем здесь деньги? У одного меня что ли деньги? Я же говорю, что ловить отказные мне физически невозможно. Машина заказана в Москве, но я там не живу. Бываю раз в пару месяцев. До этого всегда там заказывал, срок был от 1,5 до 2-х месяцев, а в этот раз такая Ж***
Я тоже не в Москве . В Томске менеджер сам предлагал ускорить процесс доставки автомобиля. Но нам не надо было машину в июне - июле . Сразу так и сказали , как по графику ! Зачем к ним заезжать ??? Нам звонил менеджер с которым изначально стал с нами работать . Докладывал - что заказ ушел , машина будет готова на конец июня начало июля . В салоне были за два месяца всего три раза
1- Приглядывались
2-Тестили
3- Заключение договора .
Че ты туда катаешься , я не знаю )) ! Да и срок дикий .
Колхоз дело добровольное ((:
 
1
Ответить
biv
    
Сообщений: 1093
угадай:
Я тоже не в Москве . В Томске менеджер сам предлагал ускорить процесс доставки автомобиля. Но нам не надо было машину в июне - июле . Сразу так и сказали , как по графику ! Зачем к ним заезжать ??? Нам звонил менеджер с которым изначально стал с нами работать . Докладывал - что заказ ушел , машина будет готова на конец июня начало июля . В салоне были за два месяца всего три раза
1- Приглядывались
2-Тестили
3- Заключение договора .
Че ты туда катаешься , я не знаю )) ! Да и срок дикий .
ну я специально туда не катаюсь, просто часто бываю там по делам (раз в 1-2 месяца)... да и синяя мне не нужна, мне нужна 1G3...
ну это так - лирика. Сегодня еще раз звонил их руководству - они подтвердили, что точно в сентябре будет поставка. Это меня устраивает. Ну а в самом начале, когда заказывал, действительно говорили и 280 днях.. видимо перестраховывались после землетрясения в Японии, т.к. тогда Тойота останавливала некоторые заводы. А сейчас, скорей всего, уже нагнали график.
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
кстати 65 тысяч тойот стоят, как 130 тысяч фордов и как 150 тысяч КIЛ-хундаёв и как 250 тысяч ваз
1
 
Ответить
реалист 34567
а из всех тойот лучшая - ПРИУС !
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 136
В:
Никто ни хочет оставаться в дураках. Как то сейчас и не прилично уже иметь японскую машину. Первоначально, когда был автодифицит эти недорогие машинки еще могли найти покупателей, пусть и при низком качестве сборки. Сейчас при миллионных браках эти автосалоны люди просто обходят стороной. Что и подтверждает рейтинг. Просто люди сейчас могут себе позволить настоящие автобренды, как правило европейские, с великолепным дизайном и сборкой. Не ну так то конечно кравунсмаркам лучше, только никому не нужен.
Сам то на чем ездишь, предъяви фотки. Какой рейтинг, что подтверждает, какие такие настоящие автобренды, каких "БРАКАХ" миллионных?.... Санитара!!!!!
Мой отзыв: Nissan Murano 2010
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2369
реалист 34567:
а из всех тойот лучшая - ПРИУС !
плюс стопиЦЦот!
Evg69:
Сам то на чем ездишь, предъяви фотки. Какой рейтинг, что подтверждает, какие такие настоящие автобренды, каких "БРАКАХ" миллионных?.... Санитара!!!!!
Да! Пациенту срочно санитара!
Я уже пытался этому неадеквату ответить, но модер удалил (видимо сочувствует), так что здесь бесполезно.
2
1
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
Bender Radrigez:
Тойота продает короллы в комплектации Элеганс за 440 труб. Куда ещё ниже? А вот у нас она стоит 750 труб.
У нас тоже стоит, и королла стоит за 800 в салоне, бери. Но заказать можно любую от2 до 3 мес. ждать
М.Сергеевич:
да как сказать- вот приора люкс за 393- это конский, да...
а так 100 добавил и управляй мечтой, хоть и на палке))))
C математикой у мен ясовсем туго, думал королла от 599 , а оказывается от 500 она у вас продается! как солярис значит почти.
Mazda CX-5 2014
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 136
Феня:
плюс стопиЦЦот!Да! Пациенту срочно санитара! Я уже пытался этому неадеквату ответить, но модер удалил (видимо сочувствует), так что здесь бесполезно.
мой тоже один коммент забанили. Видимо лучше читать неадекватов, чем адекватные ответы этим неадекватам. Модер, мы матом не ругаемся, власть не оскарбляем, зачем устраивать из свободного ресурса шапито
4
1
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 968
Что-то не видел я Короллу дешевле 650000. Да и за эти деньги в салоне предлагают мифическую базовую версию с ожиданием в 4 месяца. Нет у меня 4 месяцев, чтобы машину ждать. Тем более обычную, а не эксклюзивно-волшебную.
А за 800000 можно и покрупнее, и поинтереснее машину взять, ничуть не хуже.
Спокойствие, только спокойствие.
Пыж, 2,0л.
 
1
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
Ну вот, а говорят, что плохо живем...
Машины в два раза дороже чем в США покупаем ... и опять рекорды продаж бьём.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
2
 
Ответить
64266894
Феня:
смотри быстрей - щас и его снесут!
Парни, успокойтесь. Все и так понятно.
2
1
Ответить
НЕИСПРАВИМЫЙ
Лейб все же рулит. Пока берут наверняка наслышавшихся баек про самые надежные тачки. Хорошо что тойота не моя мечта.
1
2
Ответить