Toyota начала тесты микро-приуса

Toyota начала тесты микро-приуса

03 Июня 2011 | 14047 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
296 (28%)
170 (16%)
568 (54%)
Модельный ряд Toyota Prius уже состоит из двух авто. В скором времени на рынке США эта линейка пополнится и компактной машиной.
Модельный ряд Toyota Prius уже состоит из двух авто. В скором времени на рынке США эта линейка пополнится и компактной машиной.

В начале этого года на выставке в Детройте Toyota показала концепт новой вариации гибрида Prius — машину в компактном кузове (Prius c Concept) . Такая модель с точки зрения разработчиков должна понравится жителям мегаполисов.

Не теряя времени понапрасну, инженеры японского концерна за полгода подготовили первый прототип новой модели, который уже проходит тесты в США. Авто-папарации удалось сделать снимки как экстерьера, так и интерьера компактного гибрида.

Начало продаж автомобиля запланировано на следующий год.

 
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
в тестировщики бы!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
65
7
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 21480
какие -то все однотипные стали выпускать машины витц, фит, плац и т.д., без пузыря не разберешься. походу это авто бензин ваще потре******бензин не будет, а будет его вырабатывать.
116
7
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
Япы продумасы, не просто так начинают такие машины делать ... Нефть кончиться скоро (ну не на нашем веку кончено), а у них к этому времени уже машина будет, которая на воздухе ездеет !!!
Opa Chin Chopa
57
7
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 715
чтоб я до века этх машин не дожил=)
платз какой-то, салон эконом класса?
12
42
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 715
хотя чем-то и фита напоминает.
5
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
На предзаказе побьют рекорд ё-карыта?

я бы взял по городу кататься такое!
24
8
Ответить
   
Хабаровск - Sihanoukville
Сообщений: 672
Употре******
9
18
Ответить
   
Хабаровск - Sihanoukville
Сообщений: 672
Употре****
8
19
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
Да.... Автомобили этой марки уже становится всё труднее различать. Создали бы кокой нибудь "яркий" хетчбек. Вот было бы уже другое дело.
20
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
нах эти гибриды, вон сток фабия дизельная хавает чуть больше 2-х литров.
Audi A4 DTM Edition
13
73
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17472
Окраска понравилась) такую же хочу :)
18
5
Ответить
    
Лысьва
Сообщений: 47
reHb14:
Япы продумасы, не просто так начинают такие машины делать ... Нефть кончиться скоро (ну не на нашем веку кончено), а у них к этому времени уже машина будет, которая на воздухе ездеет !!!
аГА а потом воздух начнется кончаться! и что тогда?))) тогда уж на воде!) хотя... чревато)
ВАЗ 2114 2005 г.в.
ВАЗ 21124 2005 г.в.
Honda civic 1.7 4WD 2000 г.в.
Пермский край, г. Лысьва.
Мой отзыв: Honda Civic 2001
7
3
Ответить
gadenysh373
Ну хоть убейте, не понимаю че в этих приусах особенного-борьба за экологию и экономия на бензине---Да чушь полная!!!
24
56
Ответить
Рассла****** ))
5
9
Ответить
pahan777777
Видно кузов компактный, силовая установка явно будет другая, расход страшно подумать наверное 2,5-3,5л по городу. Машина будет иметь огромный спрос. Удачи Японцам с обкаткой, и ждем продаж
37
2
Ответить
pahan777777
gadenysh373

Я купил приуса 3 года назад не из экологии, просто понравился авто. имеющий размеры салона не меньше авенсиса, разгоную динамику не хожу тогоже авенсиса, а как бонус расход топлива в 4-5л. лето и 6-8зима. Автомобиль очень надежен и не прихотлив в обслуге.
48
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
chiro:
какие -то все однотипные стали выпускать машины витц, фит, плац и т.д., без пузыря не разберешься. походу это авто бензин ваще потре******бензин не будет, а будет его вырабатывать.
Однотипные... А ты чё думал они с шестью колёсами будут и те поперёк...
20
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
ToSsh:
Окраска понравилась) такую же хочу :)
Окраску тоде обкатывают...
Скоро будет в прайсах.
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Ярис - гибрид! И стоило утруждаться камуфлировать...
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
19
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 704
Юрич86:
.
Должна быть изюминка, а когда одна машина не отличается от другой, становится скучно и как-то даже грустно...
8
4
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
gadenysh373:
Ну хоть убейте, не понимаю че в этих приусах особенного-борьба за экологию и экономия на бензине---Да чушь полная!!!
Дизель поставить, будет жрать 3,5 л на соточку тошня по трассе100 км/ч, и машина будет дороже тыщ на 50-100 в рублях, а не в 2 раза...
баловство это за счет покупателей гибридов:))
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
8
17
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1253
Че **** просела то ?
1
7
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Типа Витса чтото...
1
6
Ответить
Exalter
не психуй
3
12
Ответить
Exalter
употреблять
4
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1029
Хорошая тачка. Думаю расход будет литра 2 ) не больше.
Может и приснилось...но что-то, вроде, где-то было...
9
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Муть какая то )
GET BIG OR DIE.
7
7
Ответить
 
Сообщений: 7045
Страшный ((((
7
14
Ответить
 
Сообщений: 6623
melodic:
нах эти гибриды, вон сток фабия дизельная хавает чуть больше 2-х литров.
Сколько она кушает в городских московских пробках? литров 10 ? и хватит уже сравнивать мифический расход дизелей на механике по трассе с реальным расходом гибрида с автоматом в городе. Ну а про звук дизельного трактора и хрен заведешь в -30 без вебасты вообще молчу.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
34
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
приус фигня - нас спасет Ё-мае ... эээ, Ё-мабиль, вот! )))
STi
11
17
Ответить
   
Сообщений: 788
Aygoобразное :))))
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
1
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 307
К чему вообще голосовалка! ?
5
3
Ответить
  
г.Москва
Сообщений: 269
Все правильно. Тойота уже давно говорила, что Приус станет отдельной линейкой в компании, наподобие Лексуса. Первые шаги уже сделаны, ждем Приус паркетник, Приус внедорожник и т.д. :)
Сам езжу на Приусе уже пятый год, на обычную бензиновую или дизельную авто пересяду только в "кошмарном сне" :) А теперь наконец-то появиться выбор "Приусят"
Lanser 1.6,Pulsar Serie S-RV 1.8 4WD,Laurel Medalist 2.5 4WD,Toyota Prius Hybrid G edition 2004
22
5
Ответить
 
Сообщений: 6623
McMorg:
Все правильно. Тойота уже давно говорила, что Приус станет отдельной линейкой в компании, наподобие Лексуса. Первые шаги уже сделаны, ждем Приус паркетник, Приус внедорожник и т.д. :)
Сам езжу на Приусе уже пятый год, на обычную бензиновую или дизельную авто пересяду только в "кошмарном сне" :) А теперь наконец-то появиться выбор "Приусят"
Есть уже паркетники, Хариер и хайлендер гибрид, есть минивен гибрид, остался крузак 200 гибрид сделать:)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
9
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 317
У японцев есть еще и Эстима гибрид - настоящий сеейный авто.
T-RAV4WD3-DOOR 2.0МКПП
HondaCBR600RR7
Honda NS-1R
Yamaha Phazer MTX
Мои отзывы: Toyota Celica 2000, Toyota RAV4 1995
15
1
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Ести хайлендер гибрид, и камри гибрид, и кроун гибрид...
10
1
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
Это аурис с силовой установкой от приуса
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
2
4
Ответить
  
Сообщений: 11
Хачу такойже цвет!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
deNSK:
Ести хайлендер гибрид, и камри гибрид, и кроун гибрид...
Еще есть лексусы:)) гибридные:)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
6
1
Ответить
путлер
deNSK:
Ести хайлендер гибрид, и камри гибрид, и кроун гибрид...
и лексус и хариер и альфард и клюгер есть гибриды. только у АВТОВАЗа нет ничего, кроме володиной протекции...
28
1
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Спрос обеспечен.
Toyota Belta,G.
4
1
Ответить
So.
    
Владивосток
Сообщений: 1388
путлер:
и лексус и хариер и альфард и клюгер есть гибриды. только у АВТОВАЗа нет ничего, кроме володиной протекции...
Т О Ч Н О , Б Л И Н !
10
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
надо себе такуюже раскраску наклеить) вынос мозга всем обеспечен)

в чем прикол микро? седали бы 3х дверную электрозажигалку
4
1
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
У тойоты только рав-4 и компакт-вэн (королла-версо) не гибриды, остальные классы - гибридный есть вариант! йа-кью вааще электрокар.
ИМХО это С-класс с агрегатом от яриса с ВВБ на литии и большей пиковой мощности для более мощного МГ1 (от приуса - 80 л.с.).
Вероятнее всего ещё новая концепция кузова - меньшая масса - большая прочность сверхвысокопрочная сталь и композиты на внешнем кузове!
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2008
1
2
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
Динамика у Приуса-С будет выше, чем у хонды CRZ, а экономичность 3,5-4 л на 100 км 6 при регулярном отжиге!
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
melodic:
нах эти гибриды, вон сток фабия дизельная хавает чуть больше 2-х литров.
Во первых, ты сейчас говоришь "нах эти гибриды" от собственной неграмотности - ты вообще ничего о гибридах не знаешь. Не поленись, почитай, как устроен Приус, и ты поймёшь, что был не прав, и сам его захочешь. Кстати, лет через пять ты всё-равно будешь ездить на гибриде ;)
Во вторых, фабия гринсериес с 1.2 турбодизелем, с заявленным расходом 2.8л/100км, в Россию поставляться не будет по причине высокого качества нашей соляры. Только реально она будет жрать 4.5-5л/100км, и при этом НЕЕХАТЬ!
11
3
Ответить
kvm
  
Нижневартовск
Сообщений: 325
народ сопротивляется гибридам больше,чем когда-то инжекторам и АКПП
16
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
Эскандер777:
Рав-4 есть полностью электрический. для америки делался ограниченным тиражом.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
6
1
Ответить
   
Лыткарино
Сообщений: 17
Нормальный гибрид. Жене такой возьму - для города. Приус для неё великоват, а этот в самый раз будет. С нашими пошлинами нормальную машину за приемлимую цену можно только 3-х летнюю взять. Между 3-х летним Приусом за 650 или Солярисом за 650 я выбрал Приус, хотя кто-же берёт Солярисы! Короче, если он выходит в 2012г., то жене на Фите до 2016г. ездить придётся :-)
Есть - Prius NHW20 EXE, Швед
Есть - Fit 1.3W
Были - Sprinter Marino 4AGE >>> Galant 24 Viento GDI
7
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1178
На фото сзади у него из выхлопухи вода льётся...
Джезет - лучше для мужчины нет!
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
Dzen666:
На фото сзади у него из выхлопухи вода льётся...
ну вдруг жажда замучает:)) вышел и хлебнул:)))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
4
2
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
kolbert:
Рав-4 есть полностью электрический. для америки делался ограниченным тиражом.
Через годик Рафик и в гибридном варианте выйдет - 100%!! Ведь надо как-то конкурировать с фордом эксплорером-гибридом (он же мазда трибьют, он же меркури маринер - все гибриды). А чо поставят от камри-гибрида двиг - 187 л.с. - будет весело (6-6.5 л на 100)
3
1
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
Dzen666:
На фото сзади у него из выхлопухи вода льётся...
это сэм :))
2
2
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
LELIK_VIP:
Нормальный гибрид. Жене такой возьму - для города. Приус для неё великоват, а этот в самый раз будет. С нашими пошлинами нормальную машину за приемлимую цену можно только 3-х летнюю взять. Между 3-х летним Приусом за 650 или Солярисом за 650 я выбрал Приус, хотя кто-же берёт Солярисы! Короче, если он выходит в 2012г., то жене на Фите до 2016г. ездить придётся :-)
Возьмите лексус ст200h в 2014 году, он уже с марта 2011-го в штатах продаётся за 29 тыс баксов! И, кстати, неплохо продаётся http://www.hybridcars.com/hybr...
3
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 21480
Юрич86:
Однотипные... А ты чё думал они с шестью колёсами будут и те поперёк...
если в твоем понимании отличие заключается в 6 колесах, то ничем тебе, кэп, помочь не смогу, да и другие, думаю, тоже.
 
2
Ответить
    
Сообщений: 48
melodic:
нах эти гибриды, вон сток фабия дизельная хавает чуть больше 2-х литров.
а конь, запряженный в повозку вообще бензин не потребляет-бери его!
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 164
gadenysh373:
Ну хоть убейте, не понимаю че в этих приусах особенного-борьба за экологию и экономия на бензине---Да чушь полная!!!
Вот именно, экология и экономия энерго рессурсов.
Япы, немци и друие страны к этому стремятся.
И не одним днем живут, а они думают и о тех, кто после нас будет на планете земля.
TOYOTA рулит!!! Управляй мечтой!!!
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 164
Эскандер777:
Возьмите лексус ст200h ...
классный авто, взялбы не задумываясь! Денег не хватает )))
TOYOTA рулит!!! Управляй мечтой!!!
2
1
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
Так это ж вроде как Ярис гибридный, уже про него во всех журналах написали и фото выложили.
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
 
2
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
Вот вроде они...
3
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 544
[quote=Exalter]употреблять[/qu ote]
Это как получилось?
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 162
Доделают, посмотрим!
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999
1
1
Ответить
Fylhq
Владивосток
На кой тебе такой цвет - он из любой машины хрен знат что сделает. Это спецально тест машины так карасят чтоб до официальной премьеры никто не понял что это будет.
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 302
ёvitz!
Я не люблю себя за рулем, факт - скотина.
Практикующий колдун ВУДУ и чернокнижник.
 
1
Ответить
 
City 17
Сообщений: 141
А как же ё-мобиль, его уже все покупать передумали???
 
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
kvm:
народ сопротивляется гибридам больше,чем когда-то инжекторам и АКПП
Народ потому что глупый!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Салон такой и будет в продажу.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
1
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Чем больше разных авто, тем сильнее конкуренция, тем лучше покупателю. Сейчас столкнулись 2 концепции: дизель против гибрида. Наверное в итоге придем к дизельному гибриду как наиболее экономичный вариант.
Вот только у нас будет автотаз...((( надо бы автоваз переименовать в ВОВаз.
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
2
1
Ответить
Шурик27
Нормальная машинка..бпобольше бы таких..как платз,пииурс..и тд.!
 
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Выбор Prius"ов становится всё больше и больше.
 
1
Ответить