Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Апрель. В США "хонды" стали самыми покупаемыми, а Toyota упала на третье место

Апрель. В США "хонды" стали самыми покупаемыми, а Toyota упала на третье место

06 Мая 2009 | 8541 просмотр
Honda Accord возглавил список самых покупаемых автомобилей в США за апрель.
Honda Accord возглавил список самых покупаемых автомобилей в США за апрель.
5 мая автосайт KickingTires опубликовал список десяти самых продаваемых автомобилей в США за истекший апреле.

На первом месте по продажам находится седан Honda Accord. В апреле американцы купили 29 тысяч 212 штук этих авто. На второй и третьей позиции находится пикапы Ford F-Series и Chevrolet Silverado, с результатами 28 тысяч 757 и 26 тысяч 437 машин соответственно. Пятерку лидеров замыкают Honda Civic и Toyota Camry

Полностью список самых покупаемых машин выглядит следующим образом: 

1. Honda Accord — 29 212 автомобилей 
2. Ford F-Series — 28 757 
3. Chevrolet Silverado — 26 437 
4. Honda Civic — 26 252 
5. Toyota Camry — 25 324 
6. Toyota Corolla — 18 534 
7. Ford Fusion — 18 321 
8. Dodge Ram — 17 903 
9. Chevrolet Impala — 17 532 
10. Chevrolet Malibu — 14 665 

Дополнительно следует отметить, что итоги продаж автомобилей США за апрель свидетельствуют о сильном спаде потребительской активности, а также констатируют факт ухода компании Toyota c лидирующей позиции. Как сообщает AFP, за апрель Toyota продала 126 тысяч 540 машин, пропустив вперед Ford (134 тысячи 401 автомобиль) и GM (173 тысячи семь автомобилей). Спрос на автомобили Toyota в апреле, по сравнению с прошлым годом, упал на 42 процента, тогда как у Ford продажи снизились на 32 процента, а у General Motors — на 34 процента. 

Общий спад продаж новых автомобилей в США по итогам апреля составил 34 процента - это худший апрель для американского автомобильного рынка за последние 30 лет.

Комментарии

  
новосибирск
Сообщений: 354
Просто в америке именно эта машина и продается Ходна Аккрод )))
BMW E53, E39
22
12
Ответить
Точно! Успели заголовок подправить. Пока я другую статью читал :-))))
5
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
Хонда рулит.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
27
14
Ответить
Челябинск
А мне вот Honda больше нравится!
31
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Обалдеть! Civic покупают больше чем Camry! Вот это неожиданно! Но приятно! :)))))
Civic был
Civic есть
38
10
Ответить
2 FlaerKRSK
Цивики разные бывают =)
21
3
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 4034
Хонда вперед...!!!
Kia Forte Si 10
Стрима RN3 K20A 02
Цифка EK3 D15B 97
21
10
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Просто Хонда ставит ценник ниже... И вся разгадка! По итогам года все равно Камри с Короллей победят...Не по количеству авто, а по количеству принесенного бабла компании. Тойота именно этим показателем отличалась...
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
24
47
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
Да хонда вообще не плохой аппарат, седня по телеку смотрел сюжет что в америки отзывают тойоты тундра и такома из-за того что за пару лет у них рамы нах сгнивают)) точнее тойота их выкупает у владельцев.качество у тойоты упало всяко, хонда рулезззззз
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
35
14
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 377
Не все же Тойоте быть лидером, это почти как в боксе, не завтра, так через пару лет, найдется другой чемпион. Это жизнь.
Век живи - век учись.
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002
28
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Ну чо американцы все же не отказались от больших пикапов
12
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 400
Свои лидеры появляются в кризис .
9
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 191
Да, многолитровые пикапы на втором месте. Занятно )
Subaru Impreza WRX 2000 г.в. (хэтч)
АКПП, 250 л.с.
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2003
9
 
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
у них же в отличии от нас цены на бенз падают пропорционально цене нефти а не как у нас, че бы и не позаправлять большое двигло дешевым бензом
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
11
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
во время иранского кризиса и похуже было, но Хонда также рулила и тогда! :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
10
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
Хонда радует, а цена ниже чем у Тойоты, так почему бы Тойоте не снизить, у них линейка более дифференцирована, могут позволить на королле поиграться. А еще лучше американские цены к нам, а то завидно...
По мне дизайн 7 аккорда получше будет чем у камри:)
14
3
Ответить
"Просто Хонда ставит ценник ниже... И вся разгадка! По итогам года все равно Камри с Короллей победят...Не по количеству авто, а по количеству принесенного бабла компании. Тойота именно этим показателем отличалась..."

Т.е. ты хотел сказать, что при продаже тебе новой машины тойота срубает с тебя больше бобла чем хонда и это тебе очень нравится :))
26
2
Ответить
     
омск
Сообщений: 3678
в принципе, чего и следовало ожидать! Хонда-лучшая!
civic EU-1
21
9
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
Здесь бы их зарплаты и цены...
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
9
 
Ответить
   
Сообщений: 918
Кстати что за камри на картинке?
7
35
Ответить
Accord для Америки интересней чем для Европы-России
16
5
Ответить
Конечно, если для России есть Camry, то зачем нам какой-то аккорд.
8
32
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Молодцы японцы)Но всё равно американцы любят свой автопром!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
6
2
Ответить
борн.
accord in japan от 27 ДО 38 без сборов..
camry от 24.5 до 34.5 ..Сивик удачный ..широкий ...конкурент короне премио сидушки удобные и резвый на 5 ступен автомате ..но больше всего удивила панель вроде такая космо но вообще нет намека на скрип
9
2
Ответить
Точно надо брать Хонду! Цивик!
16
6
Ответить
Аккорт для Америки,это Инспаер только леворукий!
10
2
Ответить
    
Северный Урал
Сообщений: 50
и притом ценник для пендосов в 1,5 раза ниже российского. У них там этот Inspire по цене Civicа, что у нас продают. "ВОТ УРОДЫ" (из к/ф Брат-2)
12
 
Ответить
895
 
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 179
Хонда. Управляй мечтой!
10
6
Ответить
895
 
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 179
Хонда. Превосходя ожидания.
24
10
Ответить
   
Чита
Сообщений: 23113
Аккорд интересная машинка.
Интересно как по ценнику-что дешевле Аккорд или Камри?
2
2
Ответить
Уфа
Господа адмнистраторы!! Просьба такая, давайте больше информации по внедорожникам, например FJ-Круизеры Runner-ы и пр., надоело это мыло про плоскодонки и спорткары, это явно не для наших дорог, настоящий росейский автолюбитель стремится взять именно внедорожник для охоты, рыбалки и просто для работы. Надеюсь на понимание.
11
19
Ответить
   
Искитим
Сообщений: 18
А мне нравятся седаны и некоторые универсалы. Хонда лучшая в мире!!!
аккорд инспайер 90
калдина 98
церес 93
12
7
Ответить
   
Сообщений: 25463
А Мондео у них продается?
2
8
Ответить
     
Сообщений: 124
Мондео в Америке нет, вместо него форд фьюжен
Lexus GX470
4
2
Ответить
     
нск
Сообщений: 331401
чото и правда в последнее время хондо прям вапще рулит!!))
Учение Маркса всесильно, потому что оно верно.
8
4
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1161
хондо дави :-DD
Автотехцентр Механика, г. Ижевск, ул. Азина, 5. +7 (3412) 330-320. http://mehanika-club.ru
Мой отзыв: Honda Civic 2008
5
5
Ответить
у HONDA внешний вид и комлектация повеселее,TOYOTA в эом плане отстает,если сравнивать по аналогам,вот америкосы и берут что лучше по начинке и дезигну
7
4
Ответить
может это позволит хонде разморозить проект NSX...
10
2
Ответить
   
Gaithersburg, MD, USA
Сообщений: 29380
Причем тут машины, не машины же сравнивают а продажи? Написано же: "На первом месте ПО ПРОДАЖАМ находится седан Honda Accord" - ну скидки гигантские на него сделали, не шел он совсем за свою цену. Теперь большинство Аккордов 2008 г. идут в одну цену с Сивиком. Избавляется Хонда от лежалого товара - вот продажи и подскочили. Ура отделу маркетинга!:)
Words are, of course, the most powerful drug used by mankind.
10
7
Ответить
     
Омск
Сообщений: 124
Причем тут скидки???!!! Щас все скидки делают, а ниже себестоимости не сделают никогда!!! Хонда - это мечта которая воплотилась в реальность и каждый нашел в ней свою мечту!!!
А "Аккорд" это вообще главный аккорд в линейке Хонды!! Просто Хонда лучшая и это надо признать!
Subaru Legacy B4 RSK TT 1999
10
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
Почему многолитровые движки ТАМ еще в спросе, а как же экономия???
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
2
2
Ответить
   
Gaithersburg, MD, USA
Сообщений: 29380
To VITALY_86 Хонда лучшая, кто бы спорил...в этом месяце по продажам, а в прошлом месяце Субару была лучшая, когда распродавала Импрезы и Форики 2008г.
Words are, of course, the most powerful drug used by mankind.
8
4
Ответить
Это в каком месте Хонда лучшая?
В том что скинула ценник на свои тачки?
Так тут сразу видно у Тойоты денег хватает чтобы ценник не рушить, а у Хонды заканчиваются вот и решили побыстрому слить.
Потому что амеры падкие на гафно всякое, так что пусть катаются на своих Аккордах.
А для нас делают Тойота сделает и комфортные седаны и проходимые джипы.
9
25
Ответить
  
Сообщений: 13837
хонда супер молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6
5
Ответить
vog
   
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 632
апетит поменьше чем у ихних вёдер с болтами.
2
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Тойота в первую очередь щас настроенна на российский рынок... тут ее попой кушают)
2
2
Ответить
Астрахань
ТОЙОТА УЖЕ ДАВНО ШИРПОТРЕБ ДЕЛАЕТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ НЕТ ВКУСА. ПОСМОТРИТЕ СТАТИСТИКУ КАЧЕСТВА - ОНА С ЛЕКСУСОМ УЖЕ ДАВНО НЕ ЛИДЕР. Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ХОНДА ЛУЧШАЯ(У МЕНЯ ЛЕГЕНДА И РЭЙНДЖ), НО ТО ЧТО ЛУЧШЕ ТОЙОТЫ УЖ ТОЧНО, ДАЖЕ НЕ ОСБУЖДАЕТСЯ!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ - В КАЖДУЮ МОДЕЛЬ ОНИ ВКЛАДЫВАЮТ ДУШУ, У НИХ КАЖДАЯ МАШИНА СО СВОЕЙ ХАРИЗМОЙ. А ГЛЯНЬТЕ НА ТОЙОТУ :))) ТОЛЬКО СМЕХ!!! КОРОЛЛА - РЕСТАЙЛИНГОВАЯ МАЗДА ФАМИЛИЯ 2002-2003 ГОДОВ, КАМРИ? (А ВЫ НА НЕЙ ЕЗДИЛИ) УБОЖЕСТВО!!!! Л200?! - САРАЙ АБСОЛЮТНО БЕЗТОЛКОВЫЙ(У МЕНЯ СОСЕД ЗА 20 ТЫС ПРОБЕГА УЖЕ 3 КАРДАННЫХ ВАЛА ПОМЕНЯЛ ПО ГАРАНТИИ). ЧТО У НИХ ХОРОШЕГО? Н И Ч Е Г О!!!
8
6
Ответить
Астрахань
....ПОТОМУ НАРОД И УМНЕЕТ - МЕНЬШЕ СТАЛ ПОКУПАТЬ ТОЙОТЫ
4
4
Ответить
Toyota разве не убожество? У Самри до сих пор на четырёх макферсонах вся подвеска - дешёвка, мля. В топку
5
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 443
Honda самая популярная в США марка авто из страны восходящего солнца, кстати и в Китае тоже.
Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло. РОССИЯ.
... и всё-таки она наша...
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Это не на долго )))
GET BIG OR DIE.
1
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 186
хонда, так держать!
Продажа спецтехники и оборудование из Китая www.astamur.ru
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 16
а у нас что то с Toyot не хотят прелазить. Хонда вещь хорошая
3
2
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 117
тойоты (седаны) последние вообще безвкусица. Камри, премио, королла - одно и то же, все пузатые, неуклюжие, с выпучеными фарами, только размером разные.
Honda Accord '00 VTS CL3
Toyota Highlander '03 Limited
3
1
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 117
Honda forever!
Honda Accord '00 VTS CL3
Toyota Highlander '03 Limited
3
2
Ответить
Галюнча
"а у нас что то с Toyot не хотят прелазить. Хонда вещь хорошая"

Да просто Хонда у нас дороже в обслуживании... Ведь не все же имеют возможность купить новый авто от офиц.дистрибьютора с гарантией. Хонда, да, вещь хорошая, но капризная по части сервиса...
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3969
Ой уж эти сравнения, чуть больше продали, теперь герои. В России до недавнего времени больше всего тазов продавалось, так что они лучшие были?
Додж-какраван - семейный бегемотик, ниссан - эксперт - трудяга.
1
 
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
Акорд бьет все рекорды! :0)
 
 
Ответить