Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Внук основателя компании Toyota может стать во главе всей корпораци

Внук основателя компании Toyota может стать во главе всей корпораци

24 Декабря 2008 | 3280 просмотров
Внук основателя компании Toyota в будущем году может занть пост президента корпорации Toyota.
Внук основателя компании Toyota в будущем году может занть пост президента корпорации Toyota.
Корпорация Toyota Motor планирует назначить президентом 52 летнего внука основателя компании Акио Тойода, сообщает японская газета Asahi Shinbun.

Нынешний президент 66 летний Кацуаки Ватанабе покинет свой пост в апреле будущего года и займент кабинет вице-президента компании.

Перестановки в высшем руководстве связаны с мировым кризисом и значительными потерями, которые понесет компания Toyota впервые за свою историю. Пока решение о назначении нового президента еще не принято. Сейчас Тойода отвечает за бизнес компании в Японии и за рубежом. Если назначение состоится, это станет первым случаем почти за 14 лет, когда во главе Toyota станет член семьи основателя компании.

Комментарии

     
Кузбасс
Сообщений: 87411
Посмотрим, что будет дальше
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Свежие взгляды МОЛОДОГО))) правителя
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
1
 
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Чет одни стариканы у них в президентах
Clio RS 197
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 789
Главное что бы по стопам деда пошёл!
Crown'88 Corolla'95 Corona Premio'98 Cami'01 FielderS'02 FielderS'05 Wish'07 Starex'07 Passo'09
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
В Японии очень ценяться старые и умные руководители.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 726
сузука стал опять призидентом,и этот лезет!
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
На этой фотографии малыш Акио играет с муляжом машинки Will)))))))))
 
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Главное чтобы принципы компании остались. Еще бы контроль за официалами в России ужесточить намного.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
 
 
Ответить
    
ЕКАТЕРИНБУРГ
Сообщений: 55
и возродят селику супру и альтезу!УРА!
 
 
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 86
Очень символично! А для Японии это, наверное, немаловажно! Вперед, Тойода, даешь дедовскую энергию и гениальные идеи!
 
 
Ответить
  
Almaty
Сообщений: 13
и возродят селику супру и альтезу!УРА!

Было бы офигенно..=)
 
 
Ответить