Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota отзывает 630 600 минивэнов из-за 33 жалоб

Toyota отзывает 630 600 минивэнов из-за 33 жалоб

10 Апреля 2008 | 9579 просмотров
В Японии объявлен отзыв более 600 тысяч минивэнов Toyota Voxy и Toyota Noah.
В Японии объявлен отзыв более 600 тысяч минивэнов Toyota Voxy и Toyota Noah.

Компания Toyota объявила об отзыве свыше 600 тысяч минивэнов из-за возможных дефектов. В отчете, который компания предоставила в Министерство транспорта, сообщается, что бесплатному ремонту подлежат 630 600 машин двух моделей — Toyota Noah и Toyota Voxy, произведенные в период с 2001 года по ноябрь прошлого года. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

У большинства машин (628 тыс. автомобилей) возможны трещины в бензобаке. У остальных 2,6 тыс. минивэнов, сошедших с конвейера с мая по ноябрь прошлого года, могли потрескаться платы компьютерного управления двигателем.

Toyota получила в общей сложности 16 жалоб, связанных с протечкой бензобаков. Еще 17 инцидентов зафиксированы из-за неполадок в системе компьютерного управления. Они происходили при включенном круиз-контроле. Если водители пытались прибавить скорость, контроллер двигателя давал сбой, и машина автоматически глохла.

Комментарии

  
Сообщений: 9791
Помню тойетводы злорадствовали когда у субару такая же фигня была. получите тойетоманы!!!
___________
субару импреза 1.8
Subaru Forester SG5 есть субару импреза GF5 была.
Было бы, да бы мешает.
4
8
Ответить
точняк )))))
а то все-тойота,тойота..!
г...о машины с 1998 года ))
1
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1524
вот вам )))
Мой отзыв: Toyota Paseo 1992
2
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1857
тавода из за трещин в баке машины отзывает , а субара из за 4-го цилиндра :))
Шельмец - симпатяга :)
4
1
Ответить
  
Сообщений: 271
Жалоба №1. Не похож на тоету камри!
...
Жалоба №33. Похож на тоету камри!

Так у субы 4 цилиндр от тоеты стоял!
Почитайте новость о сотрудничестве субы и тоеты. Печальное начало дружбы.
1
2
Ответить
piuygfkgk
Владивосток
VladO!! ты никого не удивил и не расмешил тем более!клоун сам для себя! Жаловаться надо тебе,скорее всего в психиатрию...
1
 
Ответить
tengu
неожидал такого от тоеты обидно((((((((
 
1
Ответить
    
нн
Сообщений: 1188
16 жалоб и этого хватило, чтоб отозвать 630 тысяч машин!
У нас, пока 99% владельцев не обратятся в суд - ничего делать не будут.
Vista Ardeo(2000г, мультик, диван) + Estima Emina (1992г.,3С-Т,4wd) + Corolla (АЕ100)
7
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1614
Нда, машины все хуже и хуже.
http://509.рф
2
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3934
А вот и не хуже, 1G-FE 90г. надежный был? конечно. там нечему ломаться. а в 2008 кто будет покупать авто с таким простым и устаревшим двигателем? всем давай мощнее, экономичнее, экологичнее, легче (что еще забыл?). Отсюда и косяки. Конечно проще с одним и тем же двигателем машины выпускать, но тоёта не та фирма.
2
 
Ответить
Тойота - это автоваз по покимонски.

Есть хорошие марки: митса, хонда, субару.

Остальные в отстой.
Мазда-форд для японии
1
6
Ответить
Я вот не понял: им что, всем менять бензобаки будут?
1
 
Ответить
vvladimirovich
Да как же менять..
Скотчем заклеют и в путь.
 
 
Ответить
   
Биробиджан
Сообщений: 864
вот у нас бы так жигули отзывали...по жалобам :)
www.anti-ugon.com - автомобильные охранные системы
2
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2634
А российские любители минивэнов тойоты грустно притихли...:)
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 857
пошли изолентой обматывать бензобаки бенз то ноче дорогой негоже его на асфальт просто так лить
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493
 
 
Ответить
a я хочу себе вокси купить, а тут такое
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
таперича приору бери - у них баки хорошие...
 
 
Ответить
втроичный рынок им прекрыли, вот они и раслабились
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9
у меня noah 3 года и не каких проблем.
5
 
Ответить
настоящий патриот
NOAH вещь, а 16 машин в которых это обноружили это ерунда, зато паники навели...
Это все наш любимый автотаз старается всем сказать чтоб не покупали нормальные автомобили для людей, а покупали инвалидные коляски которые он производит...
Но дураков все меньше, люди понимают для чего весь этот мученический патриотизм автотаза... надо же где то деньги отмывать самым весомым росиянинам... деньги которые бы стране пригодились на лечение милионов пострадавших от качества продукции автотаза...
6
 
Ответить
nikodimon
Чем больше езжу на NOAH, тем больше нравится.
4
 
Ответить
Горно-Алтайск
Ноах машина Вещь то,что небольшие неполадки нашли в некоторых это фигня)))У меня 3 ноах который работает без проблем и хлопот))))
3
 
Ответить
    
Город, рождённый победой
Сообщений: 56
Самый первый мой авто был ТАУН АЙС 84 года. бензин на механике - ездил и испытывал щенячую радость! В 2006-ом купил с аукциона в 50-ом кузове TOWN ACE NOAH - испытывал удовольствие! И вот летом этого года купил на аукционе NOAH 2006 в 65-ом кузове - просто кайфую! Хочу сказать следующее-если кто то говорит что у тебя машина г..но,он просто завидует!
5
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
DEPESHE:
Самый первый мой авто был ТАУН АЙС 84 года. бензин на механике - ездил и испытывал щенячую радость! В 2006-ом купил с аукциона в 50-ом кузове TOWN ACE NOAH - испытывал удовольствие! И вот летом этого года купил на аукционе NOAH 2006 в 65-ом кузове - просто кайфую! Хочу сказать следующее-если кто то говорит что у тебя машина г..но,он просто завидует!
Слушай уважаемый! Хочу себе прикупить такого, года этак 2003~4, да вот парюсь с насосом этим преславутым который D4 ! Ты ни чего не подскажешь, может уход за ним особый нужен? И стоит его вообще бояться или это всё злые языки))) А машина такая нравиться ну спасу нет!!! За ранее Спасибо!
Секта прулеводов.
1
1
Ответить