Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российское отделение Toyota повысило цены на три модели

Российское отделение Toyota повысило цены на три модели

27 Февраля 2008 | 8510 просмотров
Toyota Auris стал дороже на 6 500 рублей.
Toyota Auris стал дороже на 6 500 рублей.

ООО «Тойота Мотор» сообщает о повышении цен на автомобили модельного ряда Toyota. Изменение цен коснется следующих моделей: Toyota Yaris, Toyota Auris и Toyota Corolla Verso.

Повышение цен составляет от 1% до 1,73% и реализуется, начиная с автомобилей, выпущенных в январе 2008 года. Ожидаемый срок поступления данных моделей в продажу — конец февраля 2008 года.

Рекомендованные розничные цены на автомобили Toyota, выпущенные, начиная с января 2008 года:

МодельСтарый диапазон цен, р.Новый диапазон цен, р.Изменение, % 
Auris523 000 - 642 500529 500 - 649 000 1,01 - 1,24 
Corolla Verso715 000 - 805 000723 000 - 813 0001 - 1,12
Yaris463 000 - 543 500471 000 - 550 0001,20 - 1,73 

Toyota Auris.
Toyota Corolla Verso.
 
Toyota Yaris.
 

Комментарии

    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
а я думал ещё одна, каг бы, новость - реклама. Оказалось весьма достоверно, но удручающе... новая спичесная коробочка Виц, с рулём в бардачке - как трёх-пятилетка колесница Ипсум.. со всем вытекающими.
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3638
Не, ну правда, что за цены-то? И ведь еще как покупают
Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.
 
 
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
А что? Продажи прут вверх, почему бы и не повысить?! Закон рынка! Тоета же не за долей рынка гонится, а максимизирует прибыль!
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3973
Чем больше доля рынка - тем выше прибыль.
По прямой лупить может любой арангутан
412, 2106, Galant, Corona, Sunny, Avancier, Civic
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 33
Государство вместе с иноземцами наживается на бедной России с ее бедным народом. Пусть сделают цены как в Японии или Америке надоело чувствовать себя людьми третьего сорта...
Пить за рулем вредно...
 
 
Ответить
to altaialtaev,
чтобы не чувствовать себя людьми 3-го сорта надо вести себя как люди соответсвующего сорта!
А так согласен с тобой, ничего достойного по сочетанию цена-качество из ЛР у на Урале у нас уже не вижу, к тому же зная что в стране производителе теже тачки дешевле в 2 раза. Так что пока ситуация не измениться для себя я исключил ЛР из списка возможных покупок (к тому же линейка выбора ПР побогаче будет, моделек побольше)
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4288
поупайте недорогие тоёты покупайте....
трубопроводная арматура от ду 15-530,более 3000 наименований.
Вопросы в личку.........
 
 
Ответить
Покупать во время когда еще не ступила нога конкуренции совсем не умное занятие.
 
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 31079
Вот так, опять повысили :-((((((((((
Camry под Питером собирают уже 2 месяца, а про цены ничего нет! Хотя говорили что будет дешевле. А продают наверное за те же деньги. А перед вступлением в ВТО поднимут цены так, чтобы компенсировать разницу!!!!!!!!
EXIV ST202 3S-FE A/T был
EXIV ST202 3S-GE M/T был
AVENIR PNW11 SR20DET был
TRIBECA B9 EZ30
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1993
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 33
to J_o_n,
Вроде веду себя нормально и наверное отношусь к людям достойным
Могу написать открыто без намеков государству нашему н/а/с/р/а/т/ь на людей им важнее больше бабла слупитьне важно с кого ТАКИХ БОЛЬШИХ ЦЕН НА МАШИНЫ (любые) нет в большинстве стран. Посмотрите сколько стоит эта тойота хоть в европе хоть в странах латинской америки. Ведь покупая новую машину в салоне отдаешь еще одну ее стоимость в бюджет траны А где они деньги ЭТИ в СОЧИ или в дороге Москва Владивосток???
Пить за рулем вредно...
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 755
Питерскую камри никто не обещал дешевле.
Более того, тойотовцы обещали рассмотреть возможность (!!!) снижения цены после частичной окупаемости вложений и более глубокой локализации.
Да и смысл снижать цены, когда и по этим ценам очереди по пол-года...
Цены будут только повышаться.
Цены пойдут вниз только после насыщения рынка, когда все самые ходовые модели будут стоять в наличии в салонах или их можно будет заказать в ближайшее производство (если нужно что-то необычное). Вот тогда начнётся борьба за покупателя. Сейчас у продавцов в салонах одна обязанность - записывать в очереди.
Мой отзыв: Honda Torneo 1997
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
грустно!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 33
Объясните мне почему за границей все стоит в салонах и ни какой ну очень редко на уж совсем новые модели нет и в помине. Ведь если есть дефицит (очередь) ЭТО же комуто выгодно.... кому
Вот еще чуть чуть состарюсь и уеду в Ипанию, Италию, Францию на берег моря пузко греть... и деньги свои увезу...
Пить за рулем вредно...
 
 
Ответить
PKN
 
Екатеринбург
Сообщений: 211
Жадные суко.
* TOYOTA Avensis *
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2814
Да нормально все это. Будут брать праворукие пока ждут очередь. Кому плохо?
 
 
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
имхо, все 3 модели далеко не в лидерах продаж, следовательно не велика беда.
Тиида дешевше, ее и берут.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
млять, че за фуету тойота делать стал... смотреть противно.
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 33
PKN, +100
Пить за рулем вредно...
 
 
Ответить
    
Минская обл.
Сообщений: 63
У нас в Беларуси AURIS стоит 20000 у.е.
Мой отзыв: Toyota Auris 2008
 
 
Ответить